Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Малинка. Я капля в море, я волна, я океан.
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44
Nati
Не могу молчать! Я тоже, я тоже люблю Малинку wub.gif

d03.png d03.png d03.png d03.png
d03.png b04.png
Богиня :)
И я и я wub.gif wub.gif wub.gif
Волшебница
Cашуля, солнышко, милая, aa20.gif ng15.png
Уверена, что у тебя всё идёт по плану и всё просто a115.gif
aa15.gif
Малинка
Бельфебочка, Волшебница, Алёночка, Лёленька, Аброчка, Валентинчик, Оленька13с, Наташенька, Светик, привет родные мои! aa6.gif aa6.gif aa6.gif aa34.gif
Цитата(sexy_popka)
Люблю Малинку!

Цитата(Valentin)
Я тоже...

Цитата(Фирюза)
Не могу молчать! Я тоже, я тоже люблю Малинку

Цитата(Богиня :))
И я и я
b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif
Я ВАС ТОЖЕ ОЧЕНЬ ЛЮБЛЮ!!! aa27.gif aa27.gif aa27.gif aa27.gif aa27.gif b21.jpg ng15.png u010.gifu010.gifu010.gifu010.gifu010.gif

Значит, сегодня я сделала вывод, что голодание нужно всегда начинать не с утра, а с обеда или ужина, это очень легко оказывается! Сегодня ночью пару раз хотелось вскочить и ограбить холодильник, но это цветочки, по сравнению с прошлыми моими терзаниями первого дня.
На этот раз я предусмотрительно наготовила вчера днём мужу кастрюляку борща, пиццу, чтобы хватило до среды-четверга. В общем-то я считаю трёхдневный борщ абсолютно бесполезным и даже вредным продуктом, но муж очень обрадовался меню и я подумала, не каждый месяц голодаю, не страшно... Зато мне легко сегодня, совсем не хочется есть и запахи никакаие меня не соблазняют.
Вес как был, так и остался на месте, это всё проделки КД, самочувствие отличное, живот не болит совсем, через 3 часа будут сутки голодания.
Первые сутки я как всегда на сухом голоде, т.к. намного легче переносится, лично для меня. Вечером начну пить водичку, хотя пока нет желания.
Читаю Карабинского (Оленька, спасибо), настроение замечательное, наконец-то я поборола свой страх перед голоданием и меня распирает от любопытства, что будет дальше. Это совсем другие ощущения, когда воспринимаешь голод как средство оздоровления, а не добровольную пытку. Всё в нашей голове.
Волшебница
Сашуля, милая, очень рада, что всё так a025.gif
Знаешь, всё это время меня не покидает ощущение, что мы открываем для себя новый Волшебный Мир, дверь в сказочную страну, где наш ожидает столько чудес и радости, которые мы сейчас даже представить себе до конца не можем...!!!.. aa45.gif
Где у нас абсолютно здоровое тело, кристально ясное сознание и время течёт по иным законам - вспять biggrin.gif
По-моему нет ничего прекраснее, чем вдохновенное познание себя.
"Познавая себя познаёшь Бога" aa44.gif
Люблю тебя, солнышко!! aa28.gif
Kata
Сашульчик просто здорово!!
у меня сегодня так получилось! вчера последний прием пищи в 20 00, а сегодня в 17 00 первый прием.
конечно не сутки, но все таки приличино и главное - ЛЕГКО! учитвая что так обстоятельства сложились и голодание получилось не намеренным.
УМНИЧКА! я тоже тебя лЮЮЮЮЮ!!!
Малинка
Цитата
По-моему нет ничего прекраснее, чем вдохновенное познание себя.
"Познавая себя познаёшь Бога"
Абсолютно согласна! a095.gif aa22.gifaa22.gifaa22.gif
Цитата
у меня сегодня так получилось! вчера последний прием пищи в 20 00, а сегодня в 17 00 первый прием.
конечно не сутки, но все таки приличино и главное - ЛЕГКО!
a035.gifa035.gifa035.gifa035.gifa035.gif aa44.gif
Очаровашка
Саш!!! А вот у меня нечаенное голодание сегодня получилось! Но решила всё-таки его провести, у меня через 2 часа будет 24 часа... Умираю от жажды и всё время пью... а сейчас так вообще в сон потянуло... даже сопротивляться нет сил...
даже не знаю что думать...
Малинка
Цитата
а сейчас так вообще в сон потянуло... даже сопротивляться нет сил...
даже не знаю что думать...
Не думать, а послушать свой организм и дать ему отдохнуть d025.gif
sexy_popka
Цитата(Малинка @ 10.6.2008, 16:35) *
[
Значит, сегодня я сделала вывод, что голодание нужно всегда начинать не с утра, а с обеда или ужина, это очень легко оказывается! Сегодня ночью пару раз хотелось вскочить и ограбить холодильник, но это цветочки, по сравнению с прошлыми моими терзаниями первого дня.
Читаю Карабинского (Оленька, спасибо), настроение замечательное, наконец-то я поборола свой страх перед голоданием и меня распирает от любопытства, что будет дальше. Это совсем другие ощущения, когда воспринимаешь голод как средство оздоровления, а не добровольную пытку. Всё в нашей голове.


Апплодисменты для Малинового друга a035.gif a035.gif a035.gif . Сашенька вот читаю и тоже хочется (голодание наверное также заразно как сыроедение d030.gif ) Ты знаешь у меня тоже есть страх перед голоданием и даже жалость к себе, как это я себя любимую буду голодом морить icon_mrgreen.gif Для меня главное голодать в состоянии спокойствия эмоционального, а еще лучше когда голодание само собой происходит, просто не успеваю поесть...но хочется уже значит в ближайщие дни тоже буду d025.gif d025.gif d025.gif Идея про голодание с ужина гениальная wub.gif
Самира
Малиночка, ты просто прелесть!!! Удачного тебе голодания!!! И я тебя люблю!!!
b020.gif b020.gif b020.gif a095.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa38.gif aa38.gif aa38.gif aa38.gif
anita
Малинка, умничка, что даешь отдых животику! f0f.gif Спокойного и приятного голодания! hb.gif hb.gif hb.gif
Бекки_Блумвуд
Голодай со вкусом, Малинка!!!!! a115.gif В смысле, с удовольствием!!!!
И пиши побольше о своих ощущениях - очень интересно... a070.gif
nspinka
Удачного голодания! Ждем обмеры и результаты.
abrcadabra
Ого, ты даже воду не пьешь icon_eek.gif
Малинка
Цитата
Ты знаешь у меня тоже есть страх перед голоданием и даже жалость к себе, как это я себя любимую буду голодом морить
Оленька, ты знаешь, это приходит не сразу, на это нужно время и в голове как минимум пара книг по тематике голодания. После прочтения Брегга, сражу же бросилась испытывать на себе голодание, именно испытывать. Как вспомню сколько душевных сил мне стоило суточное голодание... obm.gif А сейчас, после нескольких 1-2-3-х дневных и дневников голодающих на соотв. форуме, я стала понимать, что моё тело очень благодарно, за предоставленную ему возможность заняться собой, а голодание короткими сроками 3-10 дней, ну никак не может навредить молодому среднездоровому организму при условии правильного выхода.
aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa33.gif
Самое интересное, что сейчас я вообще не чувствую себя ущемлённой и голодающей, даже муж совершенно спокойно реагирует, вернее не реагирует никак особенно, благо, я его всегда информировала о смысле и пользе голодания.
Самирочка, Ленчик, спасибо девочки за поддержку, я Вас Люблю! o025.gifo025.gif

Сегодня ходили в кино на "Кунг-фу Панда", я так насмеялась, что даже мышцы живота побаливают a115.gif Это супер - мульт, всем советую посмотреть, 1.5 часа радости и эстетического удовольствия гарантированны! Чёрт, я кажется полюбила кунг-фу d060.gif
А ещё мне пришлось пережить настоящее испытание. Соседка принесла 5-и литровую кастрюлю собственновыращенной клубники, я была в обмороке, муж трескал её на моих глазах! Я нашла герметическую пластиковую посудину и натрамбовала её ягодками под завязку, поставила в холодильник, будет меня ждать, за неделю не пропадёт.
Пью воду через трубочку, так прикольнее smile.gif , поприседала, поделала немножко упры для мышц бёдер и ножек, погрелась на солнышке... Кстати, после 15 минут пребывания на солнце в животике стало так тепло и приятно, был прилив сил, завтра опять буду солнцеедить icon_mrgreen.gif, не водой единой...
Малинка
Пока я писюлила свои мысли, ко мне гости пожаловали e010.gife010.gife010.gif
Бекки, Оленька, Аброчка, привет красотульки мои родные aa10.gifaa10.gifaa10.gifaa10.gifaa10.gifaa10.gifaa10.gif
Взвешиваюсь по утрам, завтра отчитаюсь, водичку уже пью, не хочется, но надо.
sexy_popka
Клубникаааааааа wub.gif wub.gif wub.gif Истикаю слюнями! Да еще с собственного огорода. В каком ты городе на Украине живешь? icon_mrgreen.gif

Цитата
После прочтения Брегга, сражу же бросилась испытывать на себе голодание, именно испытывать. Как вспомню сколько душевных сил мне стоило суточное голодание... А сейчас, после нескольких 1-2-3-х дневных и дневников голодающих на соотв. форуме, я стала понимать, что моё тело очень благодарно, за предоставленную ему возможность заняться собой, а голодание короткими сроками 3-10 дней, ну никак не может навредить молодому среднездоровому организму при условии правильного выхода.
Малиночка я вот голодала тоже периодами и ощущения просто супер неимоверный прилив энергии, позитива. Ношусь как электровеник icon_mrgreen.gif Так что я за голодание, только в нужное время. Вообщем пока зрею, что называется...Помню захотелось мне поголадать 3 дня и день такой первый активный был, воды пила до фигище. Но за рулем чуть сознание не потеряла и зарулила в ближайщую кофейну. Вообщем осторожность и внимательность и отсутсвие фанатизма-самое главное.

Малинка
Олик, я из Днепропетровска.
Цитата
Вообщем осторожность и внимательность и отсутсвие фанатизма-самое главное.
Это точно! a095.gif
sexy_popka
Значит сколько DHL будет стоить посылка наисвежайщей вырощенной с любовью клубнички? icon_mrgreen.gif Готова заплатить в два раз больше, если Малинка бесплатно прилагается d030.gif
olga13c
Малиночка, молодец! 5f.gif А главное, что отношение совсем другое. Это радует. А у меня на уровне эксперимента. И пока мне его повторять не хочется. Как-нибудь в будущем. А ты умничка. a070.gif a070.gif a070.gif

Цем в шечку! aa35.gif
Ptizzza
Сашуля - ты молодец - первый день сухой obm.gif да еще и соблазн в виде клубники...
держись! b02.png b04.png b03.png
Очаровашка
Саш!!! У меня получилось!!! sm03.gif sm03.gif sm03.gif
Только вот утром я скушала 3/4 персика... для желудка нормально? Никаких кефирчиков у меня нет просто... кончились...
Малинка
Цитата(sexy_popka @ 11.6.2008, 3:04) *
Значит сколько DHL будет стоить посылка наисвежайщей вырощенной с любовью клубнички? icon_mrgreen.gif Готова заплатить в два раз больше, если Малинка бесплатно прилагается d030.gif
Секси - попочка, для тебя бесплатно вместе с малинкой, вот только малинка поголодает ещё пару неделек и можно будет её бандеролью отправлять icon_mrgreen.gif

Цитата(olga13c @ 11.6.2008, 5:21) *
главное, что отношение совсем другое. Это радует. А у меня на уровне эксперимента. И пока мне его повторять не хочется. Как-нибудь в будущем. А ты умничка. a070.gif a070.gif a070.gif
Оленька, отношение - большая часть успеха! Если нет желания, конечно не стоит себя заставлять aa10.gif a085.gif

Цитата(Ptizzza @ 11.6.2008, 8:35) *
Сашуля - ты молодец - первый день сухой obm.gif да еще и соблазн в виде клубники...
держись! b02.png b04.png b03.png
Держусь, Галюнь, спасибочки aa15.gif

Цитата(Очаровашка @ 11.6.2008, 9:10) *
Саш!!! У меня получилось!!! sm03.gif sm03.gif sm03.gif
Только вот утром я скушала 3/4 персика... для желудка нормально? Никаких кефирчиков у меня нет просто... кончились...
Молодец! aa19.gif После суточного можно спокойно выходить на фруктах-овощах, и персик можно было целиком скушать d025.gif не бойся. А вот кефирчиками я не люблю выходить, да и в книгах по голоданию не встречала таких советов.
Малинка
Сегодня спала отлично как ребёнок, утренний вес 55 кг, небольшая слабость после подъёма. Аппетита почти нет. После 15 минутного пребывания на свежем воздухе захотелось движения, поприседала, попылесосила, помыла полы, приготовила собачкам еду. Сидю, читаю опять Шаталову, пью водичку потихоньку.
Ночью, сидя за компом приспособилась делать массаж бёдер и ягодиц в течение 40-50 минут. За чтением время пролетает быстро и за одно хоть какая-то польза! Хочется позаниматься йогой, но кд сегодня разгулялись, наверное подожду до завтра.
А во дворе, прямо за окном уже почти созрела вишня e010.gif Будет мне на 2-й день выхода чем полакомиться, залезу на дерево и прям с веточек буду кушать. Выходить буду вечером, так же как и входила после 19 часов, по Бреггу, помидорами без шкурок. А на след. день в обед займусь клубничкой и вишней a035.gif
Бельфеба Очарованная
Малинусь, я в восхищении obm.gif obm.gif obm.gif obm.gif obm.gif obm.gif obm.gif obm.gif obm.gif obm.gif
мне такое тоже на данном этапе не под силу wub.gif wub.gif
aa28.gif aa28.gif aa28.gif aa28.gif aa28.gif aa28.gif aa28.gif aa28.gif aa28.gif aa28.gif aa17.gif aa17.gif aa17.gif aa17.gif aa17.gif aa17.gif aa17.gif aa17.gif aa17.gif aa17.gif aa17.gif aa17.gif aa17.gif
abrcadabra
так смешно, помидорки без шкурок!

А сколько еще дней голадать?
Самира
Малинчик, ты классный!
Про помидоры без шкурок я помню. практиковали с подружкой в 18 лет сухое голодание по Брегу. Там даже умываться нельзя как я помню.
Малинка
Девочки, Валентин, всем привет! a085.gif
Леночка, Юленька, aa34.gifaa34.gifaa34.gifaa34.gifaa34.gif
Мне к сожалению завтра прийдётся выходить из голода, хотя он проходит впервые так легко и радостно. Сегодня муж приехал с работы и сказал, что все "наши" собираются в выходные на турбазу в лес. Я сначала отказывалась, но потом попыталась припомнить, когда я последний раз отдыхала больше нескольких часов в сосновом лесу на речке... короче, накрылись мои планы медным тазиком obm.gif
Сегодня начались третьи сутки, завтра вечером поужинаю клубникой, а в пятницу поем салатов и фрукты, чтобы в субботу мой желудок был готов к принятию овощей в течение 2-х выходных. На голоде продержаться у меня не получилось бы, я себя знаю, мне нужно не контактировать с пищей, чтобы сохранять равновесие. Но зато я буду плавать на лодке и купаться в реке и бассейне, дышать хвойным воздухом b020.gifb020.gifb020.gif
К тому же в воскресенье, на троицу у нас с мужем 12-я годовщина как мы вместе, в такой праздник грех голодать d060.gif Буду наслаждаться сыроедением, природой и общением с любимым и друзьями!
Вот такие пирожки с малиной icon_mrgreen.gif Чёт я сегодня перечитала немного, от монитора в глазах рябит ужо.
Пойду водички себе налью, разгружу глазюки...
Малинка
Самирчик, пасиба, но помидоры отменяются, завтрева будет клюбникаааааааааа!!!!!!!!!!!!!!!!! a035.gifa035.gifa035.gif
Valentin
Цитата(Малинка @ 12.6.2008, 1:03) *
Девочки, Валентин, всем привет! a085.gif


Ну, здравствуйте!! icon_mrgreen.gif Приступим?!! d060.gif

aa24.gif aa24.gif aa24.gif aa24.gif aa24.gif aa24.gif

aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa1.gif aa1.gif aa1.gif aa1.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif



Цитата
Сегодня начались третьи сутки, завтра вечером поужинаю клубникой, а в пятницу поем салатов и фрукты, чтобы в субботу мой желудок был готов к принятию овощей в течение 2-х выходных.


n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif
Малинка
Валентинчик приходил! sm01.gif Поцеловал, погладил... aa18.gifaa18.gifaa18.gifaa18.gifaa18.gif sm03.gifsm03.gifsm03.gif
e010.gife010.gife010.gife010.gife010.gife010.gife010.gife010.gife010.gife010.gif u010.gifu010.gifu010.gif
abrcadabra
Сашуль, так 3 тоже хорошо! А сколько ты дней хотела?
kotihka
Сашуль, держись, я с тобой! ng19.gif
Ты наш герой!!! d03.png

Стимулируешь меня тоже на голодание... Пошла думать sm02.gif
Valentin
Цитата(Малинка @ 12.6.2008, 1:23) *
Валентинчик приходил! sm01.gif Поцеловал, погладил... aa18.gifaa18.gifaa18.gifaa18.gifaa18.gif sm03.gifsm03.gifsm03.gif
e010.gife010.gife010.gife010.gife010.gife010.gife010.gife010.gife010.gife010.gif u010.gifu010.gifu010.gif



ПОТИСКАЛ!! icon_mrgreen.gif


aa1.gif aa1.gif aa1.gif aa1.gif aa1.gif aa1.gif aa1.gif aa1.gif aa1.gif aa1.gif aa1.gif aa1.gif aa1.gif aa1.gif aa1.gif


b2c.png b2c.png b2c.png b2c.png b2c.png b2c.png b2c.png b2c.png b2c.png b2c.png b2c.png b2c.png b2c.png
Малинка
Юль, я в воскресенье вечером выходить собиралась, давно уже задумывала 7- дневное, думала буду дома спокойно помидорничать на ужин, но строить планы даже в таком деле оказалось гиблым делом.
Цитата
Сашуль, держись, я с тобой!
Викуля, спасибо! hb.gif На сыроедении (пусть даже не 100% - ном) намного легче голодается, я в шоке icon_eek.gif , раньше даже сутки были проблемой, а теперь даже небольшое разочарование, что прийдётся выходить раньше срока.
Малинка
Цитата
ПОТИСКАЛ!!
Ооооооо!!! Теперь мне совсем есть перехотелось icon_mrgreen.gif , спасибо Валентинчик! d040.2.gifd040.2.gifd040.2.gif
ng20.gifng20.gifng20.gifng20.gifng20.gifng20.gifng20.gif aa33.gif
Valentin
Цитата(Малинка @ 12.6.2008, 1:52) *
Ооооооо!!! Теперь мне совсем есть перехотелось icon_mrgreen.gif ,



Чего именно Вам перехотелось, после того, как я Вас потискал?!! icon_mrgreen.gif



Цитата
спасибо Валентинчик!
ng20.gifng20.gifng20.gifng20.gifng20.gifng20.gifng20.gif aa33.gif



Как мне нравится этот смайлик!! aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif
Малинка
Цитата
Чего именно Вам перехотелось, после того, как я Вас потискал?!!
Практически всего, кроме Ваших поцелуев и потискиваний shy.gif ng21.gif На голоде, говорят, все чувства обостряются, а тут ещё Ваш новый аудиофайл слушаю... совсем прибалдела wub.gifwub.gifwub.gif
Valentin
Цитата(Малинка @ 12.6.2008, 2:17) *
Практически всего, кроме Ваших поцелуев и потискиваний shy.gif ng21.gif



Тогда хорошо!! aa16.gif aa16.gif aa16.gif aa16.gif aa16.gif aa16.gif


Цитата
На голоде, говорят, все чувства обостряются, а тут ещё Ваш новый аудиофайл слушаю... совсем прибалдела wub.gifwub.gifwub.gif



aa28.gif aa28.gif aa28.gif aa28.gif aa28.gif aa28.gif
olga13c
Малинчик, по-моему все равно классно. f0f.gif К тому же ты выяснила, что на сыроедении тебе очень легко голодается. Значит в любой момент сможешь повторить. Так что результаты отличные! a115.gif

aa19.gif aa19.gif aa19.gif
Ptizzza
Сашуля - поздравляю тебя с полезными и активными выходными. Самое главное - ты выдержала голодовку и сделала выводы, так что все ок! hb.gif hb.gif hb.gif
Бельфеба Очарованная
Сашуль, с голоданием тебя-умничка d03.png d03.png d03.png d03.png d03.png d03.png aa28.gif aa28.gif aa28.gif aa28.gif aa28.gif aa28.gif
Lёлик
Сашуля умничка a070.gif Поздравляю hb.gif hb.gif hb.gif
Волшебница
Сашенька, умничка!! Поздравляю с первым таким простым голоданием! hb.gif
Помню, я на сыроедении тоже голодала - так просто и легко - что я диву давалась smile.gif
Я ещё долго думала - стоит выходить из него или нет. Кушать ВООБЩЕ не хотелось!
Вобщем, одни и те же "симптомы" d060.gif И это ЗДОРОВО!!! b020.gif
5f.gif
Малинка
Валентин, Оленька13с, Бельфебочка, Галинка, Лёленька, Оленька-волшебница, привет родные! hb.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif
Около 6 вечера я вышла из голода клубничкой a035.gif Как и в прошлый раз сначала наслаждалась запахом пару минут, потом кушала, было так вкусно, что я немного переборщила и почувствовала тяжесть в желудке wub.gif Но уже через час опять захотелось есть и я скушала нектарин и помидор целиком. Потом мы ездили в кино, а сейчас, после приезда очень захотелось ещё клубнички, сижу... покусываю... rolleyes.gif
Днём закупилась нектаринами, мандаринами, молодым горошком и овощами. Завтра буду кушать всё по отдельности, салатов как-то не хочется.
Утром взвесилась 54кг, завтра наверное будет столько же или чуть меньше. Животик так приятно впал, что жалко его откармливать опять.
А вообще, голодание заразная штука, состояние психики немного другое на нём, много начинаю обдумывать, переосмысливать, этакий философский настрой присутствует. Это конечно касается не первых голоданий, когда с каждым часом нарастало беспокойство за своё здоровье и страх мешал наслаждаться этим состоянием. Сейчас было всё по другому, уже подумываю о следующем коротком, 2-3-х дневном или хотябы суточном. Пока не буду загадывать, вот съезжу на отдых и решу.
Из процедур был только сухой 40 минутный массаж. Упражнения для мышц бёдер и ног, прогулка 30 минут.
Всех обнимаю, пошла по гостям... a98.gif
sexy_popka
n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif Малиночка хорошая девочка d025.gif d025.gif d025.gif a115.gif

Саш, ты как написала о голодании теперь каждый день о нем думаю...Скоро мои мысли трансформируются в дело, так всегда происходит sm01.gif
Спасибо тебе солнышко, за все wub.gif wub.gif wub.gif
Малинка
Цитата
Саш, ты как написала о голодании теперь каждый день о нем думаю...Скоро мои мысли трансформируются в дело, так всегда происходит
Олюнь, я рада что немножко заинтересовала тебя голоданием, думаю, с твоим хорошим питанием тебе будет очень легко провести 24-х часовое для начала. Организм только спасибо скажет d025.gif aa34.gif
olga13c
Малиночка молодец! a115.gif a115.gif a115.gif Здорово как! Разница между прошлыми и тепершним очень большая, даже из дневника видно. 5f.gif 5f.gif 5f.gif
Lёлик
Почитала тебя и решила сегодня тоже поголодать,надо дать передышку организму f0f.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.