Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Малинка. Я капля в море, я волна, я океан.
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44
sexy_popka
Цитата(Богиня :) @ 16.2.2009, 18:58) *
мы в среду идем на ква ква?


Хочу с Вами на ква ква d060.gif d060.gif d060.gif
Цитата(Малинка @ 18.2.2009, 2:41) *
Только не судите строго, это мой первый рисунок за ...надцать лет c9.gif
Знакомтесь, героиня моей любимой PC адвенчуры -


По-мойму классно a115.gif Умница!

Цитата(Малинка @ 19.2.2009, 4:33) *
Посмотрела фотки с пикников и так захотелось весны, вылазок на природу. Почувствовать запах земли и свежих листиков, костра.

И я тоже хочу на природу, а еще лучше уматать на море на десяток деньков!!!
}I{uli
ПРИВЕТИК, МОЯ ЯГОДКА!!!!!!!!!!
Скучаль за тобой....


С удовольствием посмотрела твое ТВОРЧЕСТВО!!!!!!!! a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif БРАВО!!!!!! Ты молодчинка!!!!
А насчет рисования на бумаге и на компе.... я наоборот не могу никак привыкнуть к экрану... все сначала ручками карандашиком, потом сканирую.... все таки лет 10 уже ручками рисую, сложно перестроится на планшеты-мышки!!!!! У меня на работе прошлой был даже планшет - экран... так вот казалось бы сиди да рисуй себе, не надо ничего сканить, ан нет.... не бумага... не карандаш... и ничерта не получается.... не чувствую я эти материалы...
Конечно все дело привычки, но сложно перестроиться!!!!! d47.gif
А ты УМНИЧКА!!!!!!! Талантливый человек талантлив во всем!!!!!!! d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif


Цитата(Малинка @ 16.2.2009, 7:45) *
Я вообще не уверена, что бывают длительные супружеские отношения с неугасаемой страстью и ежедневным умилением от привычек любимого.

Малинусь, конечно же не бывает...... на то мы и люди... и мы все разные... и это на самом деле хорошо, что есть взлеты и падения, любовь и ненависть, ссоры и примирения... ведь без плохого мы не ценим хорошее, без конфликтов мы не осознаем, что такое счастье.... n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif



Я ТЕБЯ ЛУБЛУ!!!!!!! a04.gif
Бельфеба Очарованная
Сашуль, новое название дневничка- a115.gif и рисунок мне твой очень понравился

и питание в пределах нормы-без сладкого и все-таки овощи...так что не бери в голову свою "мимозу" wub.gif
Камилка
Привет, подруженька моя любимая!!!! Малинусь, как мне нравится новое имя твоего дневничка!!! Просто супер!!! А тем более, если оно тебе больше по душе a070.gif

Сыроедик ты мой, как я тебя понимаю...душа так и просит весны и тепла, хотя у нас, кстати, последние пару дней стоит такая солнечная погодка, прям пахнет приближающейся весной))) Так что нам еще немного подождать осталось, всё будет d025.gif

Оставлю тебе вкусняшки на завтрак,
Любишь черешню? a075.gif Я обожаю...вот бы лето скорей a035.gif Рай для фруктоманов)))

ЛЮБЛЮ ТЕБЯ ОЧЕНЬ-ОЧЕНЬ!!!
Кстати, совсем забыла сказать- рисуночек твой- просто супер a115.gif a115.gif , очень прикольный, у тебя интересный стиль, мне очень понравился!!!!! И правда не скажешь, что ты так давно не рисовала...ТАЛАНТИЩЕ ТЫ МОЙ!!! aa34.gif aa34.gif aa34.gif Крепко цёёёёемаю!!
Lёлик
Сашулькин название дневничка завораживает a070.gif

Катрин
Малинка, прибежала познакомиться!!!

bowakawa
Здравствуй, Сашенька!
Я снова в наших стройных рядах! Почти поправилась и готова постепенно наращивать нагрузку. Безумно хочу в бассейн)) Подруга на меня взяла абонемент - с марта по воскресениям буду ходить в сауну+бассейн), так что надо собраться с силами окончательно к следующим выходным))
Цитата
А ты тоже играешь?

в такие серьёзные игры, как ты, не играю. меня и без того затягивают какие-нибудь мини-игры, поэтому не хочу пробовать названные тобой игры - жизнь остановится d030.gif . В детстве не играла, вот и сказывается, наверное... не могу вовремя остановиться))) Кстати, я тоже люблю квесты и адвенчуры, а кровавые разборки не моё...
С такой любовью нарисовала героиню игры... такая живая, в глазах горит смелость и такая женская игривость...забавненько, как Лара Крофт получится) Кстати, Зою ты срисовывала с оригинала,а от себя добавляла какие-то черты?)
Цитата
эти названия держат в напряжении и даже способствуют срывам

и у меня также. чем меньше я себя объявляю борцом, ставлю громко озвученных целей и т.п., тем более гладко и успешно протекает процесс любого стремления. новое название дневника - отличный стимулятор, так раскручивает на действия...такой растущий энергетический ком... a115.gif
Цитата
не очень хорошо владею техникой сборки роллов

есть много видюшек на эту тему,где умелые япона саны скручивают эти вкусняшки))) мне помогло научиться лучше делать, чем раньше: такой блин из нори, скатанный как ковёр))) d030.gif
Волшебница
Привет, Солнышко!
Мне так понравилось новое название твоего дневничка... Просто класс!!! a115.gif a115.gif a115.gif
Ещё очень понравилось твоё творчество, у тебя здорово получилось! d025.gif a070.gif a035.gif
А то, как отлично ты сейчас питаешься - ну просто мой поклон! Учитывая, что нынче февраль месяц... d03.png
Малинка
Привет девчёнки и Валентин!!! aa34.gif
Девочки солнышки, спасибо за комплименты моему творчеству, я очень тронута вашими эмоциями wub.gif wub.gif wub.gif aa20.gif
Fat Cat, рада видеть тебя
Цитата
хорошо пишешь. Слог легкий... В общем мне нравится читать твои посты ^_^
ух-ты, спасибо, мне приятно, что тебе было интересно aa4.gif Забегай в гости!
Цитата
Сашуня, аква ж в пт, ср и пт. В чт ее нет!!!!
Светуль, ага, я об этом вспомнила... когда в басс приехала))))) Так и не поплавала, решила, что будет скучно самой целый час барахтаться. Зато, вместо бассика на каток съездили, он как раз рядышком a070.gif
Цитата
PS а че такое PC адвенчура? Игра, наверное?
Юль, да, это такой жанр игры :
adventure - приключение a115.gif Как раз то, чего нам порой нехватает в жизни)) + элементы фентези, как буд-то фильм с твоим участием в главной роли sm01.gif
Цитата
Хочу с Вами на ква ква
Ольчик, присоединяйся! a075.gif aa22.gif
Цитата
А насчет рисования на бумаге и на компе.... я наоборот не могу никак привыкнуть к экрану... все сначала ручками карандашиком, потом сканирую....
Олюнь, а я сейчас corel paint осваивать начинаю, мне так понравилось разнообразие инструментов и эффектов именно для рисования. Читала, что многие знаменитые художники сейчас уже рисуют свои картины в paint'е, затем печатают и выставляются в галереях, ты можешь это представить??? Программа заменяет мольберт и кисти... Вот и я туда же. Как безнадёжно техногенное создание с трудом накалякала на листе набросок, отсканила, а затем в шопе всё под чистую переделывала, т.е. смысла рисовать от руки небыло. icon_eek.gif Получается, мышь мне привычнее карандаша, как инструмент для рисования s24.gif куда мир катится obm.gif А ты умничка, ручками рисовать - это так клёво и натурально, как мне кажется, в бумажных рисунках есть особая аура d025.gif 5f.gif Спасибо за картиночку wub.gif
Цитата
Любишь черешню? Я обожаю...вот бы лето скорей Рай для фруктоманов)))
Камилочка, черешню обажаю, и очень хочу ягодный сезон поскорее, мне так легко питаться сырыми ягодками в сезон, больше ничего не нужно для счастья a115.gif
Цитата
очень прикольный, у тебя интересный стиль, мне очень понравился!
Ну, стиль, всё-таки не совсем мой, позаимствованный)) Я ещё не знаю, какой у мня стиль, пока не рискую рисовать отсебятину, плохо ориентируюсь в анатомии, могу вместо девочки инопланетянина нарисовать по пропорциям icon_mrgreen.gif
Лёлечка, мне название спонтанно в голову пришло! А потом уже понравилось тоже d025.gif d040.gif
Катрин, приятно познакомиться, забегай! Спасибо за вкусняшку hb.gif wub.gif
Машунь, молодец, что собралась в бассейн, мне он очень поднимает жизненный тонус, я вообще люблю водичку e010.gif
Цитата
Кстати, Зою ты срисовывала с оригинала,а от себя добавляла какие-то черты?)
Ну, я пыталась срисовать как можно ближе к оригиналу, но всё равно видны сильные различия. Муж говорит, что у меня она похожа на русскую девушку, а в оригинале 100% марроканка))))) Вот вам и влияние корней))
Цитата
есть много видюшек на эту тему,где умелые япона саны скручивают эти вкусняшки
Я как-то не додумывалась видео поискать. Надо будет посмотреть, спасибо!
Оленька - Волшебница, привет пропажа! aa27.gif Ты так захвалила моё питание, а я сегодня налопалась сыра с кофе, такая вкуснятина была! Но теперь так тяжело в животике(( отвык он от жирной пищи, которая, к тому же, абсолютно лишена клетчатки. А ещё я пиво пила с мужем, целый бокал, теперь голова свинцовая . sm03.gif Алкоголь - это зло, это мен внутренний голос сейчас нашептал!))
Valentin
Цитата(Малинка @ 22.2.2009, 2:22) *
Привет девчёнки и Валентин!!! aa34.gif


aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif

Сашуля!!

Играть с нами будете?!!

Смотрите три темы вверху, в этом разделе!! a075.gif
Малинка
Питаюсь, как видно не очень натурально, но только во время ужина. Днём и в перекусы только фруктики, орешки и салатики. Вчерась мне вдруг очень захотелось десерта сыркового в шоколаде... купила, сегодня поковыряла вместо завтрака, такая фня ненатуральная. blink.gif Уж лучше бы я творожок нежирный с изюмом, кокосовой стружкой, ванилькой и фруктами смешала - получилось бы суперски! Ну я как зомби повелась на яркую этикетку s24.gif (молодцы отдел рекламы))))
Сегодня вечером гоняла на коньках с мужем, нужно было выкатать все деньги с карточки. Теперь ножки гудят, так клёва! a115.gif Буду спать как сурок.
Нет времени часто появляться в дневничке, так как сейчас всё своё внимание направляю на создание хорошего портфолио по ретуши, учусь у профи на дизайнерских форумах, хочу совершенствоваться в этом направлении, мечта моей дикой молодости сотрудничать с глянцевыми изданиями как свободный дизайнер! Но для этого нужен богатый портфель. Ну и увлечение рисованием очень кстати сейчас, я рада, что это само как-то впезапно пришло.

Вспомнила, как вчера на инглише мы обсуждали наши хобби и увлечения, одна девушка сказала, что увидела в контакте среди моих интересов - сыроедение, и попросила рассказать чего, да как. Ну и меня прорвало... я раньше никогда не могла логично и внятно выражаться дольше половины минуты, а тут прямо захлестнуло меня желание рассказать всем, как это полезно и здорово. Вот я тогда подумала, что учить язык намного легче и продуктивнее, когда обсуждается интересный топик, мозг как буд-то сам начинает рыться в памяти и находит нужные слова потому, что ты хочешь зантересовать собеседника, а выбора нет и делать это нужно на другом языке, при чём, делать убедительно и быстро. Реально полезная вещь - obsession, если заставить её работать на тебя!
Завтра я ещё побалую себя за ужином сыром, и возможно, сёмгой, а в понедельник хочу сделать фруктовый денёк (2 апельсина, 2 банана, 2 яблока) + травяной чай. Нужно же давать разгруз и отдых от соли любимому телу после выходных f0f.gif Ушла по гостям. Всех люблю a98.gif
Малинка
Цитата
Сашуля!!
Играть с нами будете?!!
Ой, точно, Валентин! aa11.gif Сейчас пойду посмотрю, не заняли ли мою темку!.. d025.gif
Lёлик
Сашулькин какая ты молодчинка a070.gif ,а я вот все думаю думаю за английский взяться.....
Бельфеба Очарованная
Сашуль, умничка..и у меня в проекте инглиш будет..правда, наверное, только в след году wub.gif
Камилка
Ты права, Малинусь!!! нет ничего лучше и интересней практики разговора на понравившуюся тему a070.gif a070.gif
Люблю тебя очень, талантик ты мой дорогой!
нежнаяСнежнаяСнежинка
АЛЕКСАНДРА!!!!!!
Малиночка ты наша, привет!!!!

Тебе, как роза ты прекрасна!!!!!
Богиня :)
Сашуня, у нас тож эта тема недавно была. Вы случайно не по Оксфордским книгам ли занимаетесь?
Юльча
Цитата(Малинка @ 22.2.2009, 2:56) *
а тут прямо захлестнуло меня желание рассказать всем, как это полезно и здорово. Вот я тогда подумала, что учить язык намного легче и продуктивнее, когда обсуждается интересный топик, мозг как буд-то сам начинает рыться в памяти и находит нужные слова

a070.gif a070.gif a070.gif a070.gif
Малинка
Всем доброй ночки!!! hb.gif
Лёльча, Бельфебик, английский очень интересно учить, присоединяйтесь девочки! a070.gif
Камилочка, aa34.gif я тоже тебя очень люблю малышка! wub.gif
Машуня снежная, привеееееееет!!! Сто лет тебя не видела, дай затискаю aa28.gif Спасибо за розочку, очень красивая картинка!!
Светуль, ага по Оксфордским a075.gif a070.gif с нашей нудятиной не сравнить.
Маленькая, спасибо за клубничку, очень вкусная))) wub.gif wub.gif wub.gif
__________________

Почему-то думала, что всего лишь день не появлялась в дневнике icon_eek.gif Ууууууу-уу-у... совсем малинка потерялась во времени)) Затнуло меня в фотошопы и им подобные проги неслабо, отгламуреные и не очень лица девушек мне снятся через день) Портфель по тихоньку растёт, вес слава богу стоит на месте d060.gif
Кушаю сыро-сырно, днём почти ничего, вечером и ночью - много, чем вечерее, тем калорийнее c9.gif Эх, никак не могу себя заставить раньше ложиться или вставать, и почему меня так тянет работать ночью, прямо вдохновение после 12 находит и я прилипаю к компу... немного увлекаюсь процессом, потом бац! и 5 утра, за окошком светает sm02.gif smile.gif ng34.gif
Но я в принципе не стремлюсь вписываться офисную жизнь и стандартные графики, пока не стремлюсь aa26.gif меня устраивают невидимые немногословные заказчики, пусть даже не очень щедрые. Пока тылы прикрыты меня без жирной приманки из дому не выгонишь)))

Из наблюдений: вот уже месяц, как я привела в порядок своё питание, по сравнению с декабрём-январём. В этот раз КД начались совсем незаметно и неожиданно, настроение не отличается от обычного и обильность в 1,5 раза меньше. Никаких болей a070.gif Я очень рада. По весу изменения в 1 кг всего, но меня вроде как устраивает. Хотя не скрою, периодически накрывет и хочется резко поголодать 3 дня или пофруктоедить исключительно из похудательных целей. Пока не решила плохо это для меня или хорошо, но таким порывам не поддаюсь, они от лукавого))
А с другой стороны, когда "садишь" себя на принудительные разгрузы и выдерживаешь их конечный эффект всегда-превсегда радует и это компенсирует стресс от запретов. В общем нинаю я будем чередовать кнут с пряником, со мной по другому нельзя.
Ох.., уже третий день обещаю мужу песенок накачать и забываю. Пока вспомнила, побегу, а то у него в магнитоле до сих пор диск с рождественскими треками стоит d030.gif А ведь всего два дня до весны осталось, товарищи! Уряяяя!!! b020.gifb020.gifb020.gif
Всех целую, люблю!
bowakawa
Сашуля, какая ты вдохновенная и активная ночью оказывается!)))

Истинный творческий человек, когда идёт поток фантазии и творческой энергии - невозможно спать! А не просыпаешься, во снах приходит вдохновение?))
Цитата
будем чередовать кнут с пряником, со мной по другому нельзя

моя организма тоже по-другому не понимает))) я стройнею в основном после плавания или после разгрузов)) чувствую, пост для меня будет один сплошной разгруз и сыроедческие дни... уже жду))) очень вдохновилась твоими, Камилкиными и других девочек подвигами в сыроедении, хочу себя попробовать на прочность))
Не скучной ночи, Малинка a095.gif
Камилка
Зайчик мой!!! aa8.gif aa8.gif aa8.gif
Творческих тебе успехов и вот тебе вкусностей для заряда энергии!!!
Катрин
Заниматься чем-то любимым - это так круто a115.gif Пусть твоя фантазия всегда летает!!!
Ну а вечерами заставляй свой стол с компом фруктами, а холодильник - на замок!!!
Богиня :)
Сашуня, приве. Была, читала wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif Покаж нам еще пару огламуренных фот, а.
Kristin
Бельфеба Очарованная
Сашуль, появляйся чаще по возможности wub.gif
}I{uli
Сашулькин, привет!!!!!!! wub.gif
Сегодня в басик идете???? a075.gif icon_mrgreen.gif


Цитата(Малинка @ 22.2.2009, 3:22) *
Олюнь, а я сейчас corel paint осваивать начинаю, мне так понравилось разнообразие инструментов и эффектов именно для рисования.

Да... пыталась я когда то освоить Пэинт.... не мое... ну не могу я рисовать на экране... да и вобще я не сильно то "рисовалка"... я ж больше че нить сДизайнерить... эт да... а рисовалки - это так... побочный эффект... icon_mrgreen.gif

.... Красотулька, ну покаж еще своих картинок!!!!! wub.gif wub.gif wub.gif

.... вспоминала тебя вчера.... вечером ехала в лифте с девочкой офигительно на тебя похожей....... я на нее уставилась так неприлично... она наверное подумала, что я ненормальная.... icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif



С НАСТУПАЮЩЕЙ ВЕСНОЙ, КРАСАВИЦА МОЯ!!!!!!!!
Ящерка
Привет Сашуля - Малиночка!

Цитата(Малинка @ 26.2.2009, 3:08) *
[u]Из наблюдений:
В этот раз КД начались совсем незаметно и неожиданно,
Никаких болей a070.gif Я очень рада.
По весу изменения в 1 кг всего, но меня вроде как устраивает.

Ух ты, сколько плюсов! sm03.gif А будет еще больше и лучше! f0f.gif
Санёчек, читаю и радуюсь, молодчинка такая! a035.gif a035.gif a035.gif

sexy_popka
Все прочитала, радуюсь за Малинусика sm03.gif

Ну и потискаться конечно это святое дело b2c.png b2c.png b2c.png b2c.png
Ukaaa
Сашуня, КАК красиво ты рисуешь wub.gif wub.gif wub.gif Я просто думаю, сколько же терпения нужно, чтобы так прорисовать...у меня вот его не хватает, поэтому я люблю акварель или пастель и в основном-пейзажи...а портреты для меня-это верх мастерства a115.gif

Цитата(}I{uli @ 27.2.2009, 15:58) *
.... вспоминала тебя вчера.... вечером ехала в лифте с девочкой офигительно на тебя похожей....... я на нее уставилась так неприлично...

гы icon_mrgreen.gif
хотела написать что-то похожее icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
Сашунь, я тоже видела недавно девочку ну очень на тебя похожую-просто вообще icon_eek.gif
личико-ну копия просто, единственное, у неё волосы русого цвета, а так вылитая ты a075.gif
и такая нежная, трогательная...лапочка, как я себе тебя в жизни представляю wub.gif
Я её минут 15 в упор рассматривала, думала, или у меня галлюцинации, или действительно Сашуня icon_mrgreen.gif
Малинка
Красотуля привет!!!!!!! v1.gif
Девочки мои родные, Машуня, Камилочка, Катрин, Светуля, Ленчик, Оленька-Жюли, Кристиночка, Танюша, Оленька-Секси-попочка, Юленька, как приятно вас видеть и читать красотульки! wub.gif wub.gif wub.gif
Цитата
А не просыпаешься, во снах приходит вдохновение?))
Машунь, бывает, но редко. Я в основном сны свои быстро забываю, но иногда остаётся настроение, навеяное сном и я под его влиянием строю свой день.
Цитата
покаж еще своих картинок!!!!!
Цитата
Покаж нам еще пару огламуренных фот
Ольчик, Светуль, рисуночков пока новых нема, но я на фрилансе завела страничку и теперь кидаю туда работы, могу ссылочку дать, ок? a075.gif
Цитата
Сашуль, появляйся чаще по возможности
Ленусик, я стараюсь, просто я очень медлительная, если чем-то увлекусь, то ни на что больше времени не хватает rev.gif a025.gif
Цитата
.... вспоминала тебя вчера.... вечером ехала в лифте с девочкой офигительно на тебя похожей....... я на нее уставилась так неприлично... она наверное подумала, что я ненормальная....
Цитата
Сашунь, я тоже видела недавно девочку ну очень на тебя похожую-просто вообще
icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif Бывает же! А я никогда не видела девочек похожих на себя, так интересно...
Цитата
Ух ты, сколько плюсов! А будет еще больше и лучше!
Танюш, я тоже на это надеюсь, у меня вообще на весну всегда наполеоновские планы, время перерождения и всё такое))) Вдохновение ко мне приходит в это время года.
Цитата
Ну и потискаться конечно это святое дело
Ура!!! Тисканья я люблю aa1.gif ng17.png ng24.png h020.2.gif
Цитата
Я просто думаю, сколько же терпения нужно, чтобы так прорисовать...у меня вот его не хватает, поэтому я люблю акварель или пастель и в основном-пейзажи...а портреты для меня-это верх мастерства
Ой, а мне тема пейзажей незнакома совсем, тёмный лес... ну, за исключением школьных каракулей, типа солнце, тучка, деревце, домик)) С лицами я работаю нос к носу 3 года, они у меня в подкорке уже, вот я и рисовать их сповадилась) a075.gif

Девочки, Валентинчик, чуть не забыла самое главное, ПОЗДРАВЛЯЮ ВСЕХ С ВЕСНОЙ!!!!!!!! Наконец-то она пришла родная! b020.gif b020.gif b020.gif Для меня первое марта всегда праздник, новый год у меня в душе начинается именно с марта уже много лет подряд) Люблю всех очень сильно!!! o030.gif
Ящерка
Сашенька! Поздравляю с первым Днем Весны!
С проводами Масленицы! С прощеным Воскресеньем!
Пусть в твоей жизни будет только удача, море любви и много позитивных моментов!!!!!!!!!



ВераВолшебству!
Малиночка- Сашенька Здравствуй!! С Весной Тебя!!!


И воть... малинка для Тебя... wub.gif
c9.gif

Волшебница
Малинуся, с праздником, с Весной!!!!!!!!!!! d040.2.gif

aa19.gif aa19.gif aa19.gif aa19.gif aa19.gif

Так что Новый Год наступил! d060.gif e010.gif e010.gif e010.gif
Li-Li
Саушля!!! Ты умничка! Столько планов, и такой разнообразный отдых a115.gif
Удачно пополнить портфолио! Очень инересно на него посмотреть shy.gif
С весной тебя, сладкая Малинка!
}I{uli
Цитата(Малинка @ 1.3.2009, 2:23) *
но я на фрилансе завела страничку и теперь кидаю туда работы, могу ссылочку дать, ок?

Сашуль, жду ссылочку!!!!! a115.gif
Valentin
Цитата
Девочки, Валентинчик, чуть не забыла самое главное, ПОЗДРАВЛЯЮ ВСЕХ С ВЕСНОЙ!!!!!!!! Наконец-то она пришла родная! b020.gif b020.gif b020.gif Для меня первое марта всегда праздник, новый год у меня в душе начинается именно с марта уже много лет подряд)


aa35.gif aa35.gif aa35.gif aa35.gif aa35.gif

нежнаяСнежнаяСнежинка
Привет, наша дорогая ягодная девочка aa28.gif
Скучала и вот зашла в гости d060.gif
ВераВолшебству уже начала мою идею, я к тебе с ягодами собиралась и поздравить с ВЕСНОЙ 2009!!!

















Будь всегда такой радужной и сладкой МАЛИНКОЙ a075.gif
Камилка
Котёночек мой!!! Хорошего тебя дня и вдохновения)))
так прекрасно, что весна нас стимулирует на новые достижения и подвиги!!!!
ЛЮБЛЮ очень-очень тебя, творческий и добрый мой человечек!!!!
Богиня :)
Сашунька, привеееееееееее! А я завтра в бассик мылюсь, а ты?
Смайлик
Сашуля, привет!!! hb.gif hb.gif hb.gif

Рисунок мне твой понравился, надеюсь ты нас еще будешь радовать.

Целую тебя очень много!!!
aa20.gif aa20.gif aa20.gif aa20.gif aa20.gif
Бельфеба Очарованная
aa44.gif aa44.gif aa44.gif aa44.gif aa44.gif aa44.gif aa44.gif
bowakawa
Ну как поживает наша полуночная красавица?))мм...
Сашунечка, я безумно рада началу весны и для меня тоже это всегда большое счастье. Я также считаю, что для нас вернее всего встречать Новый год с приходом весны... Пусть это весеннее настроение продлится как можно дольше, пусть твой творческий огонёк воспылает ещё интенсивнее... ну и нас согреет немножко)
Малинка, как питание, чего вкусненького готовишь?)
Малинка
Девочки мои, Валентинчик, пришла я в свой домик, а он весь цветёт и пахнет!!! wub.gif wub.gif wub.gif aa33.gif
СПАСИБО ВСЕМ ЗА ПОЗДРАВЛЕНИЯ Я ВАС ОЧЕНЬ ЛЮБЛЮ!!!!!! aa4.gif
Снежная Машенька, столько вкусняшек мне принесла, глаза разбегаются a115.gif
Светуля, в бассик иду!!!!!!!!
У меня сейчас появился интересный заказик, я довольная как слоник из коллекции Валентина smile.gif но очень мало времени для общения как в реале, так и в виртуале. Ещё столько книг интересных образовательных в очереди стоит, столько всего хочется успевать! Это весна на меня так действует!!!! a070.gif В силу того, что я уже практически год вела далеко не насыщенный образ жизни, я сейчас страдаю от недостатка времени в сутках. Теперь сыроедение привлекает меня с практической точки зрения, хочу высыпаться за 6 часов! Я серьёзно. Меня страшно злит, что я после 8 часового сна долго встаю и раскачиваюсь. Вместо того, чтобы сходить в бассейн, приготовить ужин, или хотя бы почитать, я сижу, слушаю музыку и распиваю чаи целый час, не говоря уже о том, что в ванной зависаю минут на 40 icon_eek.gif Тайм-менеджмент плачет по мне)))

Цитата
как питание, чего вкусненького готовишь?)
Питание такое: готовить лень, поэтому днём я ем фрукты и орешки, а вечером я кидаю мясо в духовку и режу много салата свежего. Муж кушает мясо с салатом, а я один салат. Ещё кофе, чай проскакивают и молочка иногда, то сметанка в салат, то сыр. В праздник были суши с авокадо и огурчиком - вкуснятина! Пиво меня раздражает в последнее время, на дорогое вино и мартини денег жалко, алкоголик во мне умирает потихоньку))
Читаю наших сыроедочек, вдохновляюсь... но с головой не накрывает пока, разбавляю обычной привычной едой, иначе не могу ни о чём кроме этой самой еды думать, неприятное состояние...
На каток получается только в воскресенье выбираться, с йогой к своему стыду не подружилась. Не могу заниматься дома и всё тут, а заставлять себя - это для меня вид мазохизма icon_mrgreen.gif
А вообще, хочется на море, на юга. У нас в группе по английскому девочка сегодня вернулась с Тая, вся на эмоциях, столько впечатлений... я заразилась и теперь тоже ХОЧУ!!! У меня вообще весна ассоциируется со словом хочу wub.gif Это неплохо, если осень будет проходить под девизом могу a075.gif
В общем планов и желаний целая гора, дело за малым - всё это осуществлять! Пойду послушаю Зеланда, порисую смешные рожицы по книжке и спааать. Завтра сестричка приедет краситься, заодно и фотосессию ей устрою, соскучилась за камерой, лежит, скучает моя хорошая, нужно пыль стряхнуть со старушки))
Богиня :)
wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif Сашунька, я тож каждую весну чего-то хочу. И тоже не могу заниматься дома йогой. Не сестра ли ты мне? icon_mrgreen.gif А еще мы обе пишем справа на лево и учим английский a075.gif
Катрин
Малинка, здравствуй!!! Мне очень нравится твоя менюшка a115.gif Я тоже потихоньку сыроедствую, но полностью вряд ли перейду aa26.gif Я тоже так ужасно хочу на море в последнее время icon_eek.gif А в Тай у меня была мечта слетать в апреле с МЧ, но, увы, в этом году не судьба sad.gif
Лучик солнца
Сашулька!!!тук-тук))я к те на чай))) wub.gif так давно не заходила!!! wub.gif
давно ты фотками не баловала..мастер наш!!! a075.gif делись))
Чуствуется по настроению, что весной уже у вас пахнет, у нас еще нет..поэтому состояние еще немного вялое)))))))временно!!я на 8 марта планирую последний раз в этом сезоне на лыжах сходить..проводить зиму..
хочется солнышка!!!! a115.gif wub.gif
Бабочка!!!
Сашуля,приветик!!!Я знакомиться-Надя,или просто Бабочка d060.gif
Смотрела твои фотки b02.png b02.png b02.png aa32.gif aa32.gif aa32.gif Серьезно,очень красивая девушка+профессиональная фотосъемка-это что-то невероятное,красотищаааа!!!!!!!!!!!!!!!!! 5f.gif
На счет питания...это тоже моя больная тема,я в вечном поиске себя,сама не пойму чего хочу....Вот надумала посыроедить(попробовать!!!!!),не кидаться,конечно,в омут с головой,посмотрю,что получится,поприслушиваюсь к своему организму)))
Малинусь,а что за чтиво на очереди?Безумно интересно!
Nati
Сашулечка, привет, зайка!!! Добралась, наконец-то, написать тебе wub.gif , а то я постоянная читательница твоего дневничка b04.png , но не писательница, увы c9.gif wub.gif
С весной, лапуль!!!

Так радостно было прочитать, что ты рисуешь!!! Ты не представляешь! Зай, показывай обязательно свои творения eusa_pray.gif eusa_pray.gif eusa_pray.gif, ты просто самородок, сколько в тебе еще талантов, признавайся a075.gif ??
Умничка, одним словом, не стоим на месте, растем, двигаемся!!! 5f.gif aa30.gif
Цитата
я сейчас страдаю от недостатка времени в сутках. Теперь сыроедение привлекает меня с практической точки зрения, хочу высыпаться за 6 часов! Я серьёзно.

Сашуль, очень тебя понимаю! (сама такая icon_mrgreen.gif) я когда только читать про сыроедение начала, главным образом для себя этот пункт отметила! Меньше времени тратить на сон, больше успевать, быть энерджайзером a115.gif Очень манит! a115.gif

Целоваю, Сашунь и обнимаю aa28.gif o025.gif h020.2.gif
Бельфеба Очарованная
Богиня :)
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.