Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Малинка. Я капля в море, я волна, я океан.
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44
Самира
Малиночка, солнышко, спать, наверное ушла, малыш... Молодец, выдержала, умница просто!
ng19.gif d03.png ng15.png
Малинка
Самирик, спасибо родная, но я спать ещё не хо. Наверное раньше 3-х не усну, вчера в 5 утра спать ушла, надеюсь сегодня раньше захочется.
u010.gifu010.gifu010.gifu010.gifu010.gif o025.gif
Малинка
Прессик сегодня 40 раз сделала против вчерашних 25, растёт по тихоньку выносливость aa48.gif Сижу, читаю Николаева и дневник одной девочки, которая 30 дней голодала, вот бы мне такой оптимизм. Для людей неделя голода - это так, баловство. Раньше третьего дня многие даже не пишут свои ощущения, так как это ещё не голод, а разгруз. А я тут день - два голодаю и все знакомые и муж считают меня героем наших дней (а в душе психом, судя по выражению лиц icon_mrgreen.gif ) Но я подкованная, мне самой уже не особо интересно до 3-х дней голодать, но в очистительной пользе такого разгруза я нисколько не сомневаюсь, поэтому энтузиазм побеждает чувство голода довольно таки легко.
Танюля
Сашенька, для меня ты тоже гИрой, голодаешь-разгружаешься, я вот пока даже 1 день не могу, силы воли нет что ли s24.gif Удачки, красотулька))))
Ptizzza
Цитата(Малинка @ 16.7.2008, 1:00) *
я тут день - два голодаю и все знакомые и муж считают меня героем наших дней (а в душе психом, судя по выражению лиц icon_mrgreen.gif )
d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif
Lёлик
Цитата
считают меня героем наших дней (а в душе психом, судя по выражению лиц

d030.gif d030.gif d030.gif Так наверное у всех. Хотя мама к голоду в оздоровительных целях относится положительно. Брегг ей нравится f0f.gif
Бельфеба Очарованная
Сашуль, умница как всегда))про понимание правильно все написало..причем , считается, что мы психи..но никто при этом о себе так не думает..а ведь мы и правда психи sm03.gif sm03.gif sm03.gif sm03.gif ну какому нормальному человеку придет в голову заботиться не только о визуальном эффекте, но еще и о том, что попадает в желудок?и так всю жизнь..даж подумать страшно..не то что вслух произнести
Лучик солнца
САШУЛЬ!!!!!!!!!
привет!!
сто лет у тебя не была!!
а тут новые обалденные фотки!!!!!!!! wub.gif
красивая!!!!!!!тоненькая!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! wub.gif a115.gif wub.gif

рататуй-супер!!! a070.gif я такой замороженный покупаю!теперь и сама буду делать!!!!!!!!! a115.gif

как проходит голодание???????????? a075.gif
Богиня :)
Сашуня, приветики! Пришла рассказать тебе страшную историю. Прости меня заранее, если что smile.gif Для начала спрошу, вот тебе сколько 20-25??? Ты считаешь себя такой засоренной, что надо днями голодать????
У меня есть знакомая, счастливая мама двоих дочечек, умниц и красавиц. И вот она подалась в религию, сначала просто посты соблюдала, потом по 40 дней голодала, потом подалась в поломничество (не знаю правильно ли написала) и лазира по России с какими то религиозными шизиками, она так на этом заморочилась, что развелась с мужем, так как он ее сдерживал в ее предназначении и теперь тощая как скелет ходит и пугает народ и что-то им встегивает. Дочери от нее морозятся. А муж бедняга.... клевый чел.... она была домохозяйкой, все было... деньги, развлечения, любовь, что хош... Но видать некуда было ей мозг направить...
Я к чему это говорю, к тому что, мож тебе поработать пойди, а? Наличие свободного времени не всегда положительно влияет на людей.
Бельфеба Очарованная
Светик, интересно..и поучительно...и голодать и все остальное можно..но без фанатизма и с умом..
главное-вовремя остановиться))
Богиня :)
Во во!!! Надо как бы всем заниматься понемногу... а не тортики кушать, пиво пить и голодать неделями, ато и десятками дней....
А почистится можно и фруктами, клетчаткой.... Я просто не понимаю нафиг голодать. Но это ИМХО, а то вы мне сейчас будете рассказывать и цитировать Шелтона или как его там....хм... Поля Брега, о!
Почему вы сердце не останавливаете, не даете ему передых, а желудок останавливаете??? Даже в животным приглядеться, они никогда по доброй воле не голодают... Только если болеют. А чистятся они травой и т.д.
Малинка
Танюля, Лёльчик, Галя, Ленчик, Танюшка, Светик привет красотули! hb.gif
Я пока что голодаю, вечером возможно выйду на апельсинках, а может и нет. Пока не хочется и силы в норме. Поубиралась в доме, приготовила мужу и всем питомцам еды, попила водички, сделала маникюрчик, покачала прессик 40 раз. Теперь вот сижу балдею, жара ужасная, только вентилятор спасает.
_______________________________________
На счёт целесообразности и пользы/вреда от лечебного голоданя спорить не вижу смысла, для этого нужно изучить предмет спора, а иначе, это просто обмен своими "имхо", которые образуются опять же не из личного опыта, а из рассказов других людей. Голодание дело сугубо интимное и каждый должен осознавать, зачем ему это надо.
Цитата
Для начала спрошу, вот тебе сколько 20-25??? Ты считаешь себя такой засоренной, что надо днями голодать????
Свет, мне 27 и я в детстве и юности успела засорить(руками родителей и врачей) свой организм лекарствами(спазмалгетиками, антибиотиками), часто болела (почки, пневмония, циститы, молочница...). Лет в 20 организм появились вторичные болезни, налеченые лекарствами, в частности аллергии, которые очень здорово мешали мне жить. Но это было до того как я познакомилась с ЗОЖ и лечебным голоданием. Не буду цитировать никаких имён, но чтение литературы сделало своё чёрное дело smile.gif и я поверила и нашла для себя очень много ответов, которых не находила ни у одного врача.
А людей, о которых ты пишешь в нашем мире много и причина распада семьи не в голодании, а в том, что человек начинает жить в своём мире, теряет ощущение реальности и индивидуальности. Такой человек теряет себя, а потом уже всех близких. Я не причисляю себя ни к одной религии, хотя считаю, что каждая имеет право на существование.
Мой муж меня полностью поддерживает и даже подбадривает в такие дни. К тому же и во время, и после голодания я живу обычной жизнью и стараюсь, чтобы никто вокруг не замечал, что я голодаю.
По поводу работы тоже не вижу связи, когда я только начинала голодать, я училась и успешно совмещала голод и лекции. Затем, когда работала, хоть и дома, но по 7-8 часов также вполне легко совмещала голодание с работой, помню даже вечером ездила на каток с друзьями. Никаких проблем. Проблемы начинаются когда посвящаешь в это интимное дело других людей.
Цитата
Надо как бы всем заниматься понемногу... а не тортики кушать, пиво пить и голодать неделями, ато и десятками дней....
Согласна, но я считаю, что тортик раз в пол года - это не страшно, и в умеренном употреблении алкоголя тоже беды не вижу, хотя и то и другое вредно, как и табак и копчёности, жирности и прочая ерунда. А голодать я больше 7 дней не собираюсь впринципе, я за короткие 1-3 дневные разгрузки на воде.
Цитата
Почему вы сердце не останавливаете, не даете ему передых, а желудок останавливаете???
Ну сравнила d030.gif Есть опыты которые показывают, что при остановке сердца живой организм может прожить секунды, максимум минуты smile.gif А без еды - 30-40 дней. Тут не поспоришь.
В общем, Светуль, и другие сочувствующие девочки, я очень благодарна вам за беспокойство, но не стоит, чесслово не стоит a075.gif Я торжественно обещаю, что ни в какие секты и группировки кроме красотулишных вступать не буду. Малинка ещё при своём уме и очень им дорожит. А путь к здоровью у каждого свой d025.gif
Всех целую, пойду читать как у вас дела sm02.gif
Valentin
Цитата(Малинка @ 16.7.2008, 18:51) *
Я торжественно обещаю, что ни в какие секты и группировки кроме красотулишных вступать не буду.



aa42.gif aa42.gif aa42.gif aa42.gif aa42.gif aa42.gif aa42.gif aa42.gif aa42.gif aa42.gif aa42.gif aa42.gif aa42.gif aa42.gif aa42.gif aa42.gif aa42.gif aa42.gif


5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif


aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa1.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif
Богиня :)
d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif Ладно, прийдется поверить на слово d060.gif
Nati
Сашулька, УМНИЧКА!!!!!!!

ЛЮБЛЮ!!!!!!!!!!!!!!!
Юлиssа
Ну, главное, чтобы вреда не было.
Малинка
Валентинчик, как притно Вас созерцать! aa28.gif aa44.gifaa44.gifaa44.gifaa44.gifaa44.gif
Наташенька, пасиба! И я тебя люблюцелую aa8.gif aa27.gif
Светик, b21.jpg ng18.png ng20.gif
kotihka
Сашуль, 5f.gif
ng15.png
Li-Li
Сашенька!
o030.gif
Ты так здорово про голодание написала. Если частно, очень меня сподвигаешь)) будет настрой, соберусь обязательно!
Ptizzza
Сашуль - не знаю, методом какого тыка - научного или ненаучного - вычислены эти даты, но нашла в интернете лучшие дни для голодания...
девочка, которые их выложила, написала, что этот список ей дали в клинике лечебного голодания и вроде как килограммы сброшенные в эти дни, не возвращаются...
но попробовать же стоит? вдруг совпадет?

26.07.2008
26.08.2008
21.09.2008
22.10.2008
21.11.2008
20.12.2008
19.01.2009
19.02.2009
15.03.2009
01.04.2009
29.04.2009
Lёлик
Санька a070.gif a070.gif a070.gif
tanitka
Сашенька, ты умничка) sm01.gif
Ukaaa
Сашулик, а я тебя с голоданием всеми лапами поддерживаю))Сама щас Бреггом намотивировалась)
Напишешь потом какие ощущения и всё такое, я тоже хочу...только, пожалуй, попробую по 24 часа еженедельно.
А ты на чём выходить будешь из голодания?
kotihka
Цитата(Ptizzza @ 17.7.2008, 11:03) *
22.10.2008

Забиваю эту дату icon_mrgreen.gif Сезонка отпадет и можно будет спокойно поголодать d060.gif
Малинка
Викуля, Лиза, Птичка, Лёльча, Танюшка, Юленька, привет девчёнки!
Спасибо большущее за поддержку. Я сегодня ночью после 48 часов голода всё-таки не выдержала и схомячила 2 нектаринки перед сном.
Сегодня проснулась в отличном самочувствии, правда дождь испортил мне планы, я собиралась поехать по магазинам, найти себе какой-нибудь летний сарафанчик или лёгкое платьице. Как на зло, вчера вылизала весь дом, наготовила еды мужу, сегодня думала прогуляться пешком 2-3 часа и облом. А энергию то девать нужно куда-то, муж ещё не скоро приедет с работы shy.gif Покачала пресс 40 раз, поделала упры для укрепления бёдер, попарилась в ванной, сделала сухой массажик попы и ног. Сейчас сижу, сортирую свой фотоархив, ностальгия напала...

Цитата
нашла в интернете лучшие дни для голодания...
Спасибо большое Галь, я теперь думаю раз в неделю 24-36 часовое проводить, обязательно попробую в эти дни a070.gif Потом сравню с другими.
В общем. возвращаюсь я к режиму питания до 19 часов, постараюсь на 90-100% сыроедить. Хотя сыр меня искушает как и прежде, даже после голода хотелось не фруктов а бутерброд с огурцом и сыром, но зависимость от хлеба у меня не сильная, поэтому постараюсь его не замечать и не впускать в свои мысли.
Сегодня позавтракала нектарином и бананом. Позже съела апельсинку, соцветие цветной капусты и огурец. Вечером планирую салат овощной, пару кусочков сыра и горсть фундука.
За 2 дня голода ушёл всего 1 кг, но это даже хорошо. Сейчас мой вес 54кг, объём желудка немного уменьшился и я быстрее наедаюсь, главное на ужин не обожраться салата, постараюсь кушать объёмами не более 250-300 мл за раз.
Lёлик
Санька с окончанием голодовки тебя зайка hb.gif hb.gif hb.gif
Богиня :)
Сашунь, как я тебя понимаю. Нектарины и персики это моя слабость.... wub.gif
Valentin
Лелик, что за обилие фаллических символов на картинке?!! icon_mrgreen.gif
Богиня :)
d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif
Li-Li
icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
Ukaaa
Цитата(Valentin @ 17.7.2008, 22:06) *
Лелик, что за обилие фаллических символов на картинке?!! icon_mrgreen.gif

кто-то в ударе icon_mrgreen.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif
Бельфеба Очарованная
d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif
Valentin
icon_mrgreen.gif d060.gif
Малинка
Валентин, вы жжёте aa42.gifaa42.gifaa42.gifaa42.gifaa42.gif Я пришла с серьёзным отчётом и упала под стол s24.gifs24.gifs24.gifs24.gifs24.gifs24.gifs24.gif
Valentin
Цитата(Малинка @ 18.7.2008, 0:30) *
Валентин, вы жжёте aa42.gifaa42.gifaa42.gifaa42.gifaa42.gif Я пришла с серьёзным отчётом и упала под стол s24.gifs24.gifs24.gifs24.gifs24.gifs24.gifs24.gif



icon_mrgreen.gif Поднимайся, Малыш!! icon_mrgreen.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif
Малинка
Ну так вот icon_mrgreen.gif отчёт мой очень даже приличный. если считать, что жор еа меня напал после голода очень неслабый.
Нектарин, банан, апельсин;
огурцы, цв.капуста;
2 кружочка жареных синеньких - проба, помидор;
горсть фундука, 20 гр сыра;
банан, нектарин;
чай зелёный с мелиссой;

Сейчас буду читать и делать сухой массажик ног. Кстати, или у меня глюки, или мой целлюлит конкретно поуменьшился за последние два месяца, при том, что я похудела примерно на 1,5 кг всего.
Угадайте, кто? d060.gif
Малинка
Валентинчик, я Вас люблю! sm03.gifsm03.gifsm03.gifsm03.gifsm03.gif aa34.gif
kotihka
Такая примерная и серьезная девочка! smile.gif
Малинка
Ага, я до 5-го класса просто обажала учиться. Потом начали преподавать всякую фигню...
Valentin
Цитата(Малинка @ 18.7.2008, 0:57) *
Угадайте, кто? d060.gif



Какая лапулечка!! aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif

http://krasotulya.ru/telo/index.php?s=&...st&p=257480


Цитата(Малинка @ 18.7.2008, 0:58) *
Валентинчик, я Вас люблю! sm03.gifsm03.gifsm03.gifsm03.gifsm03.gif aa34.gif



aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif
Lёлик
d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif
А я то по наивности думала что это морковка d030.gif d030.gif d030.gif hb.gif hb.gif hb.gif

Сашуля фотка a070.gif
kotihka
Цитата(Малинка @ 18.7.2008, 1:10) *
Ага, я до 5-го класса просто обажала учиться. Потом начали преподавать всякую фигню...

Или кто то на свиданки бегать начал icon_mrgreen.gif
Богиня :)
Сашуль, ты почти не изменилась a115.gif
Малинка
Девочки, Валентин, всем привет! aa12.gif
Сегодня 3 часа гуляла в городе, нашла себе летний лёгенький, почти невесомый сарафанчик и спецодежду для дома smile.gif . В такую жару ходить дома в спортивных штанах, а по улице в джинсах нереально. Нагрузилась по пути как обычно фруктами и еле дотянула на каблуках свои авоськи домой. obm.gif
Кушала неплохо, спорта небыло, но был как обычно сухой массажик.
Вот такой вырисовывается отчётик:
нектарин, банан;
4 маленьких яблочка;
4 маленьких крымских персика a115.gif ;
помидор, 2 огурца сырой и малосольный, 3 кусочка сыра;
в кинотеатре сок и чуть-чуть ухватила поп-корна у мужа wub.gif

Это мои обновочки, вроде ничё так, миленько...



Lёлик
Сашуля какая ты симпатяга wub.gif wub.gif wub.gif
Стройняшка a070.gif a070.gif a070.gif Отчетик как у птички...
kotihka
Вау! Вау! Вау!!!!
Я упала под стол obm.gif
Сарафанчик супер - очень идет тебе! Такая женственная в нем!
aa32.gif aa32.gif aa32.gif
olga13c
Красавица в обновках! aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa20.gif
Бельфеба Очарованная
и маленькая девочка..и большая..обе очень красивые d03.png d03.png d03.png d03.png
Kata
Солнышко!!!!!!!!
обновочки то суперские конечно но ТЫ в них просто обалденная!!!!!!!
ELLONA
a115.gif a115.gif a115.gif О,да! a115.gif a115.gif a115.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.