Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Малинка. Я капля в море, я волна, я океан.
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44
Богиня :)
5f.gif Сашуля, ты так хорошо написала, я с тобой полностью согласна, на 100% и про запреты и про выработку ненависти к продуктам, которые тебе нельзя, только осознанный выбор и собственно возможность выбора есть правельным решением a115.gif Ты умничка. С минусиками тебя a115.gif a115.gif a115.gif
Хомячок
Привет, Сашулечка!!!!!!!! aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa28.gif
С ежедневными отвесиками тебя!!!! d060.gif
А я профилонила в эту среду разгруз!!!!! c9.gif c9.gif c9.gif На следующей o050.gif - зуб даю!!!!! d060.gif
Кушаешь как обычно - ням-ням-ням!!!!!! a115.gif a115.gif a115.gif

Цитата(Малинка @ 5.6.2009, 8:04) *
Не хочу себя обманывать и искусственно вызывать в себе антипатию или отвращение к приготовленной еде
выбор всегда за мной


d025.gif d025.gif d025.gif a115.gif a115.gif a115.gif Отлично написала!!!!!! Под каждым словом готова подписаться!!!!!!! d060.gif
Умничка ты такая, не могу прям!!!!!!!! wub.gif wub.gif wub.gif aa20.gif aa20.gif aa20.gif aa30.gif aa30.gif aa30.gif
Малинка
Светулечка, Алёнчик, wub.gif wub.gif спасибо девочки, я кажется и вправду потихоньку таю a115.gif
Писать у себя не очень хочется, опять пропало творческое настроение, я всё больше читаю других и размышляю.
Но для хроник своего начального этапа сыроедения зафиксирую отчёт:
салат из капусты, редиски, огурчика, зелени, лимона
2 помидора,
банан,
2 кружочка ананаса,
помидор, несколько редисок, 2 бутончика цветной капусты, с ложкой оливкового масла,

Кажется, что привыкаю к такому питанию, по утрам и до вечера не возникает мыслей о варёнке, только вечером запахи немного дезориентируют, но это я могу пережить без стресса.
А ещё я помидороманьяк icon_mrgreen.gif они такие краснючие и ароматные, каждый раз когда заглядываю в холодильник возникает мысля, - а ни съесть ли мне ещё один...) Что это значит с точки зрения физиологии без понятия, а по Фрейду?))
Завтра вот в лес ехать надумали, возьму пол кило помидор и пару бананов наверное, фантазия не работает, заклинило меня на однообразии, я слышала, что от большого количества моркови желтеют, вот и думаю, не покраснею ли я smile.gif
Из вчерашнего помню орехи на инглише и клубнику вечером, остальное забыла, наверное это были помидоры s24.gif
Худеется кстати странно, по объемам вроде бы неплохо ушло, а весы вдруг стали тормозить, чувствую как за два последних дня животик сдулся немного и в бёдрах шорты посвободнее, а на весах нет отвеса Где мой сантиметр, пойду меряться в километрах, а не килограммах.
Пойду лучше почитаю кто чем живёт, будут новые мысли - вернусь sm02.gif
sexy_popka
Клубничница приветствует помидороманьячницу d060.gif d060.gif d060.gif

Сашуль прочитала все твои посты и вижу себя, свою внутреннюю борьбу, только сейчас стала позволять себе съедать чуть-чуть, дабы избежать психологического срыва потом...

Да и вообще, ты умничка и молодечик! Так держать! wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
Valentin
Цитата(Малинка @ 7.6.2009, 3:37) *
они такие краснючие и ароматные,
а по Фрейду?))



Вы так описываете... Однозначно, что-то сексуальное!! icon_mrgreen.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif
Kristin


Цитата(Valentin @ 7.6.2009, 8:16) *
Однозначно, что-то сексуальное!!
d025.gif однозначно!!!
я сразу вспомнила фильм про подростков, где они учились целоваться на помидорах...тока вот название никак не вспомню... icon_mrgreen.gif
отчеты замечательные, Сашуль!!!
хорошо вам съездить на природу!!!!! Томатная ты моя!!! wub.gif
Камилка
Сашуленька!!! Привет, моя котёночка!!!

Читаю тебя и узнаю свои мысли почти в каждой строчке!! знаешь, с тех пор как мой ЛЮ снова вернулся к варёнке, я поняла, что сыроедение в компании блюдоманов- штука трудная... Я тебя теперь очень понимаю, когда просто как по инстинкту какому-то хочется попробовать блюдо приготовленное, просто из-за того, что в мозг у тебя отпечаталось, что ты раньше это ел и тебе нравилось....
Мой ЛЮ, например, сейчас кушает некоторые блюда, к которым я его раньше приучала, которые были моими любимыми... поэтому просто порой непривычно, что они есть в доме, но я к ним больше ни-ни eusa.gif
На самом деле, это просто старые привычки в нас говорят, как в тебе воспоминание об оливье, картошке и т.п... Думаю, это всё пройдёт со временем!!! Я тоже понимаю, что может, от одного раза попробованного ничего страшного не будет, и как бы теоретически не запрещаю себе, но головёшка моя ХОРОШО осознаёт, что я уже сделала свой выбор и что то, что я вижу сейчас перед глазами какие-то варёности, это лишь старые воспоминания,и пусть они ими и останутся!!! Поэтму после таких мыслей сразу отпадает всё желание что-то пробовать...
А еще каждый раз, когда кушаю вкуснююючие салатики, думаю, что ни за что эту всю вкусность не променяю на хлебы и жареные картошки!!!! Меня тоже сейчас оооооооочень, ну просто ооочень-оччччень прут помидорки!!! И кабачки еще...в общем, для нас рай настал, так давай же отбросим все те старые навязчивые мысли и воспоминания о вкусах, и дадим себе возможность полюбить новые вкусы, новые блюда и новые продукты, чтоб больше никогда не сомневаться в их преимуществах!!!!
b027.png b027.png b027.png b027.png
Люблю тебя, моя сладкая девочка!!! Хорошо тебе отдохнуть на природке!!!
Малинка
Цитата
Клубничница приветствует помидороманьячницу
d060.gif Привет Ольчик wub.gif Гы, представила себя с ником Помидорка d030.gif
Цитата
Вы так описываете... Однозначно, что-то сексуальное!!
Вот оно что оказывается)) я бы без Вас не додумалась, Валентинчик, совсем воображалка не работает wub.gif aa5.gif
Цитата
я сразу вспомнила фильм про подростков, где они учились целоваться на помидорах...тока вот название никак не вспомню...
Да Кристюш, что-то было такое, припоминаю d060.gif Спасибо за пожелания, только природа перенеслась, ниже опишу почему aa6.gif
Камилочка, девочка моя любимая, тяжело бывает не то слово, особенно на выходных, когда я что-нибудь эдакое готовлю побаловать мужа, так и тянет "пробу снять" icon_mrgreen.gif Но мы девочки сознательные, нас в такую ловушку не загнать aa26.gif я знаю, что стоит только дать организму вкусить прежней еды, как он тут же "вспомнит всё" и потребует добавки. Уж если я и решусь есть опять варёнку, то сознательно и тщательно всё обдумав, чтобы небыло покусанных локтей и оправданий! Захотите соскочить товарищ Малинка - предоставьте детальный отчёт почему a095.2.gif спонтанно в этом случае - не есть хорошо, об этом потом можно сильно пожалеть.

Собирались мы с музей на речку, но утром его папа заявил о том, что идёт работать в ночь и мы быстренько изменили свои планы. Весь дом наш a070.gif уже и забыла когда это было в последний раз. Так что мы отдыхали душой и телом, провели чудесный денёк только вдвоём wub.gif Я всё-таки очень меняюсь, когда мы наедине, становлюсь очень заботливой, довольной и на удивление для себя хозяйственной, буквально порхаю по дому, даже готовлю с удовольствием. Очень хочется жить отдельно, пусть хотя бы на даче и только летом... буду визуализировать нам домик у реки среди сосен. Свёкр хороший человек, но чужой для меня, вроде бы привыкла за год жить бок о бок, а расслабиться и чувствовать себя уютно не могу, особенно когда мужа нет. Я вообще в своей жизни была собой и чувствовала себя "как дома" только с мамой, бабушкой и мужем, остальные люди, даже те кого люблю обладают энергетикой, сильно отличимой от моей, я могу проводить с ними время, замечательно общаться, но не жить. Жить вместе на расстоянии нескольких метров - это очень интимное, по крайней мере для меня. Это даже невозможно описать, странные, но очень сильные ощущения. Или хочется придвинуться ближе к человеку, как бы попасть в зону его ауры или хочется держаться на расстоянии, а при длительном общении - уйти (в случае со свёкром в свою комнату). Может это эго моё такое раздутое, я не знаю, но чувства искренни и реальны, обманывать себя и других не хорошо, поэтому если мне неуютно рядом с человеком я лучше уйду, чем буду натянуто общаться прикрываясь фальшивой улыбкой. Одиночество отличная штука, я всё больше ценю его с годами. По моему очень важно уважать личное простраство других. Очень порой жалею, что продала квартиру, сейчас может быть не было хорошего ремонта в доме и многих вещей, но зато было бы куда уехать на выходные, отдохнуть душой.
Это я под влиянием нахлынувшей ностальгии расписалась, уж очень хорошо было сегодня вдвоём чувствовать себя в своём гнёздышке и открыто проявлять эмоции a115.gif

Пытаюсь вспомнить чем питалась...
помидор, огурец,
банан,
горошек зелёный в стручках,
салат из капусты, имбиря, огурца, лимона, лука,
2 персика, кружок ананаса,
2 помидора, редиска

Может быть завтра сгоняем к речке, подышим свежим воздухом. Всем отлично отдохнуть перед рабочей неделькой!
Lёлик
Сашунь как хорошо что устроился вам отдых наедине друг с другом wub.gif Что не говори но все таки хочется жить одним. Я тебя так понимаю
abrcadabra
Цитата(Малинка @ 7.6.2009, 3:37) *
Что это значит с точки зрения физиологии без понятия

В них много фолиевой кислоты, а она для мозга a115.gif особенно для детей и беременных. А что по фрейду не наю aa26.gif
Цитата
уж очень хорошо было сегодня вдвоём чувствовать себя в своём гнёздышке и открыто проявлять эмоции


a115.gif a115.gif a115.gif
Богиня :)
Цитата(Малинка @ 6.6.2009, 23:37) *
Что это значит с точки зрения физиологии без понятия, а по Фрейду?))

icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif

Сашуня, я тебя очень понимаю про чужих людей и про их "не такую" энергетику! У меня таже фигня smile.gif Про квартиру не расстраивайся, значит так надо было a075.gif
Kristin
Сашуля, я тебя очень понимаю по поводу собственного пространства!!! мы тоже жили какой-то период с мамой мужа, она - прекрасная женщина, но одни так одни...здесь уже не взять, не убрать...так что визуализируй, зайчик, и все будет!!!!!!!
Феечка
Привет, Сашулик smile.gif
Спасибо за идею про речкуу!!!! smile.gif)))
Li-Li
Сашуля, привет!!!
Почитала тебя, ты умница! Так держать! Анализируй себя, сове отношение к продуктам и осознанность их потребления. Читая тебя, поняла что у меня в этих местах дырки, не делаю я этого, от того и страдаю.
А у тебя закономерное прощание с кг получились, ты умничка! a115.gif

С мужем вдвоем, конечно, в 100 раз лучше, чем с кем-то еще! Даже если у вас отношения с другими хорошие. Так что наслаждайтесь когда есть возможность wub.gif

П.С. прочитала у тебя про палочки, как раз кушала, пошла на кухню и поменяла вилку на палочки d060.gif говорят тоже очень хорошо помогает кушать вдумчиво. sm01.gif
Талочка
Сашуль! Доброй ночи!
Заскочила к тебе пожелать сладких снов!!!!! h020.gif a085.gif
Малинка
Привет девчёнки и Валентинчик! hb.gif
Лёльчик, Светуля, Кристиночка, Лизонька, я так рада, что вы понимаете меня на счёт желания жить отдельно, только своей молодой семьёй wub.gif А то мне порой кажется, что я не права, что не имею права грустить... ну типа у других бывает и хуже и всё такое. Грустить конечно нужно поменьше, но желать и верить вроде бы как не преступление a075.gif
Цитата
В них много фолиевой кислоты, а она для мозга особенно для детей и беременных.
Спасибо Юляшик, я не знала, видимо мой мозг требует топлива для новых идей. Требует -обеспечим a115.gif
Цитата
Про квартиру не расстраивайся, значит так надо было
Вот я тоже себя этим успокаиваю, даже стала перечитывать трансерфинг, чтобы изменить вектор мышления в более позитивную сторону. Я уже на пути к изобилию и гармонии a075.gif
Кристи, я уже визуализируюююю, вот на природку ездили вчера, каждый дом оценивала, прикидывала в каком лучше поселиться sm03.gif
Цитата
говорят тоже очень хорошо помогает кушать вдумчиво
Лиза, я тоже подсела на палки, вот, подумываю красивые купить с иероглифами черненькие или красные smile.gif Кгшки мои уходят по немногу, вернее уходят пока стограммы icon_mrgreen.gif но зато постоянно-ежедневно!
Ольчик, всегда пожалуйста a075.gif В пятницу собираюсь опять агитировать народ выбираться за город в лес, забегай wub.gif

Вчера день был распрекрасный, выбрались мы с друзьями к реке и даже купались. Я часа два плавала и загорала на матрасе, какое же это блаженство... закрываешь глаза, слышишь шум листвы, пение птичек, чувствуешь запах ветра и костра... открываешь и видишь синее небо в облаках, вокруг себя воду и зелень по берегам - это непередаваемо офигенно! a115.gif Пока все кушали на берегу рыбку с пивом, я плавала и пыталась вспомнить упражнения из аквааэробики))
Вообще очень хорошо на удивление себя чувствовала, ела только черешню, персик и помидорки и была сыта до вечера. Дома сприготовила себе салат из помидров, кабачка и грецких орешков и объелась впервые за 2 недели так, что чувствовала тяжестьв желудке. Свежий воздух распалил нездоровый аппетит наверное. wub.gif
Сегодня на занятиях одна девочка сказала, что у меня лицо похудело, было очень приятно и я рассказала ей о своей "чудо-диете", она заинтересовалась, так как тоже придерживается зож, кушает только всё натуральное и свежее, ярая противница фастфуда и всяких чипсов и батончиков. Правда, учитывая, что беседа велась на английском я не смогла рассказать очень детально, но суть донесла... кажется d060.gif
Сегодняшний отчёт:
банан,
вода на инглише,
черешня - 400 гр
салат из помидоров, кабачка, малосольного огурчика, зелени, лука, с лимоном и ложкой масла

Очень люблю подкисливать салаты долькой лимона, вкусняшка получается, лучше чем с уксусом.
Стала задумываться о систематических занятиях каким-нибудь спортом или упражнениями... давно не было такого желания, видимо это летняя энергетика, как в детстве хочется куда-то бежать, прыгать, бегать, лазать по деревьям... sm03.gif Вспомнился эпизод из детства: все сидят на абрикосе на территории детсада, лопают зелёные абрикосы и пихают их в карманы, как вдруг сторож с собакой увидел нас и кааак заорёт на нас всеми матюками сразу. ААААА... шухер, драпаем... и все как обезьяны спрыгивают с дерева на гараж и на землю и сверкая пятками несутся в свой двор, потом дружно падают на траву и еле дыша и кашляя заливаются от смеха a115.gif А потом ещё 20 раз обсуждают в подробностях это приключение!! Мне таа-ак иногда хочется пережить эти ощущения снова wub.gif может когда будем в следующий раз проезжать мимо дач, залезть в какой-нить двор за шелковицей... d060.gif
Я поняла, все истерики и выбросы негатива у взрослых происходят именно от нехватки детских приключений, нет разрядки кроме секса для неспортвных людей. Раньше мы искали приключения на свою задницу, а теперь на голову s24.gif Почаще нужно всяким бизнесменам с хмурыми лицами играть в "козаки-разбойники" или "зарницу", получше всякой психотерапии занятие будет.
В субботу мы собираемся 4-мя парами ехать с палаткой в лес, обязательно возьму бадментон и мяч, а наши "мальчики" 30-летние решили соорудить тарзанку, клёвая поездочка намечается a070.gif Будет заодно перевое моё серьёзное испытание по поводу еды. Хотя я почти не пререживаю, уверена, что не захочу есть салаты с майонезом и картошку, буду постоянно в движении, в воде или с камерой. Эх, по скорее бы суббота и погоду нам пожалуйста хорошую eusa_pray.gif
Вроде всё настрочила, что хотела, вот несколько фоточек с вчерашней поездки к реке.



Малинка
Талочка, привет! Спасибо wub.gif Только я ещё часа 3-4 буду полуночничать, у меня вечер в самом разгаре))
abrcadabra
Цитата
Почаще нужно всяким бизнесменам с хмурыми лицами играть в "козаки-разбойники" или "зарницу", получше всякой психотерапии занятие будет.

вот поэтому и устраиваются всякие корпоративные пейнтболы и прочие командные игры!

Цитата
Я поняла, все истерики и выбросы негатива у взрослых происходят именно от нехватки детских приключений, нет разрядки кроме секса для неспортвных людей.


вот, это про меня. Этой зимой не сложилось с фитнесом, так я на людей бросаюсь.

Молодец Саш, что решила каким-нить спортом заняться! a070.gif
Kristin
ммммммммммммммммммммммммм
какая секси-девочка!!! абалдеть!!!!!!!!!!!
САШУЛЬКА, ТЫ - ПРЕКРАСНА!!!!!!!!!!
wub.gif wub.gif wub.gif
Малинка
Цитата
вот поэтому и устраиваются всякие корпоративные пейнтболы и прочие командные игры!
Точно, Юль! Я про это забыла, у меня муж сам себе начальник и подчинённый как бы, никто не устраивает подобных развлечений, знач надо самим организовываться a075.gif
Кристюшечка, спасибо зай wub.gifwub.gifwub.gif
Юльча
мммммм,какая лапонька на фоточках. Такая девочка wub.gif
Сашенька, почитала тебя, так радостно стала, природа, так описала....мммм, как будто я сама стала ближе к ней.
Спасибо, что делишься своими искренними чувствами, обнимаю тебя крепко wub.gif
Малинка
Юленька, спасибо малыш aa27.gif Природа - это жизнь!

В довесок отчётику записываю черешню - грамм 300 и кружочек ананаса wub.gif всё было очень вкусно, я не устояль rolleyes.gif
Богиня :)
Сашуняяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяя, какие фотки, какая ты красивая, ты и так красивая, но на них просто светишься wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif Ай фэл ин лов виз ю wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif А как ты написала про приключения и про детские эмоции - прям в точку!!! Как часто мы себя сдерживаем от кривляий,игр и баловств, так как мы ж вроде взрослые, суръезные... да кому это надо????? Сашунь! Тебе надо свои мысли отдельно выписывать и потом написать "Мемуары Малинки" просто такими вот наблюдениями - разойдется на ура. Леви отдыхает просто со своими умозаключениями рядом с тобой a115.gif А отдых с палатками, да это просто УЛЕТ!!!! СУПЕР ПУПЕР!!!!
Kristin
anita
Малинка-ягодка! wub.gif Ты такая классная на фото! Мне очень понравился цвет волос! a115.gif
Я уверена, что ты не свернешь с правильного пути! Такую природой данную красоту надо беречь и приумножать!!!!! d03.png aa12.gif aa12.gif aa12.gif aa12.gif b02.png b02.png b02.png
Li-Li
Сашуля, ты неотразима wub.gif wub.gif wub.gif
Любусь, такая нежность, красота, любовь к природе a115.gif aa32.gif aa45.gif b02.png
С отчетами-умница! Все так вкусно wub.gif wub.gif wub.gif
Малинка
Светулечка, Ленчик, Лилишка, спасиииибо за комплиментики, очень засмущали, сидю улыбаюсь wub.gif wub.gif wub.gif
Кристик, спасибо за пожелания и за то, что украшаешь мой дневничок яркими цветами a115.gif hb.gif
А у меня сегодня день безделия в плане работки, но зато я занималась уборкой дома и готовила мужу и себе sm01.gif Приготовила себе 3-х литровую кастрюльку сырого борщика, половины нет уже, даже больше по моему smile.gif Зато душу отвела, 3 тарелки слопала или скорее выпила. Днём еле впихнула в себя банан, чёт сладким сильно он мне показался... зато борщик пошёл на ура a115.gif
Похоже, я немного охладела к фруктам, в меню мелькают одни помидоры, кабачки, огурцы и капуста, даже мёда и орехов не хо, может это жара так действует. Ещё сгрызла помидор и малосольный огурчик.
Завтра поедем покупать себе стульчики и кресло для пикников, очень люблю посещать магазины из серии "всё для ремонта и отдыха". Ещё очень хочется летнее платьице или сарафанчик и прикупить, на пару с босоножками и сумочкой, ах... много всего хочется, но бюджет позволяет не всё, к тому же я худею хоть медленно, но уверенно, боюсь купить что-нибудь, а потом выпадать из одежды (хотя обычно бывает наоборот d060.gif ). Ладно, потерплю ещё 2 недельки, тем более, что мой заказчик задерживает с оплатой, видимо не стоит спешить, впереди будет ещё 2 месяца, чтобы носить обновочки.
Жду с нетерпением выходных, и радуюсь относительной свободе от готовки в этот раз. Ведь все предыдущие годы, когда мы выбирались компанией дикарём в лес, этому сопутствовала длительная подготовка и закупка сырья(пипец, день готовишься, день отдыхаешь в перемешку с готовкой, и затем ещё один день стираешь и вымываешь посуду и свё остальное оборудование). Так вот, я зареклась больше так "отдыхать" и мой муж в этом меня поддержал слава богу. В этот раз берём много овощей и фруктов, муж маринует мясо и всё!!!!!!! e010.gif На отдыхе мужики занимаются шашлыком, а я с девчёнками порежу пару салатиков и буду просто наслаждаться природой и общением! Хотя мои подруги другого мнения и уже расписали сколько картошки они наварят и котлет нажарят, какие супы будут с утра варить... к тому же они обе с детьми едут и будут тянуть килограммы готового хавчика, пацаны у них в нежном 13 летнем возрасте, кушают очень много и быстро icon_mrgreen.gif А сколько водки будет выпито и потрачено на всё это дело денег... я лучше скромно промолчу aa21.gif Уже предчувствую повышенный интерес к моему помидороедению и невыпиванию за компанию, но у меня другая цель, я хочу вернуться с отдыха отдохнувшей и посвежевшей.
Пойду закачаю себе в плеер Трансерф и новых песенок пособираю в сети, нужно обновлять коллекцию свеженькими летними хитами sm03.gif
Девочки любимые мои, спасибо, что заглядываете, я вас люблю!!! hb.gif
HaTaIIIa
Ммммм , Малинка ................сладкая ягодка ! wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
Камилка
Зая, читать тебя- одно удовольствие, а смотреть на твою красоту- ну просто слов нет... как же мне нравится!!!!
5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif
aa30.gif aa30.gif aa30.gif
Малинка
Наташенька, Камилочка, спасибо девочки!! wub.gifwub.gif
Li-Li
Сашуля, привет!!!
Твои мысли все время читаю как свои wub.gif wub.gif wub.gif чтоб у меня еще такие отчеты были, я была бы счастлива icon_mrgreen.gif молодец!!!

Про обновки тоже согласна, решила для себя что буду стройнеть, поэтому пока покупки в виде брючек и джинсов откладываю. Буду ходить в юбках. которые не так давят на мою психику по поводу попы icon_mrgreen.gif

С пикником правильное решение. Ведь все затевается чтобы на природе отдохнуть, а не наесться от пуза. Я тоже не люблю разготавливать кучу всего, хотя кормить народ люблю. Если б они еще ели то что я для себя готовлю shy.gif А так получается едешь на природу чтобы опять же есть... это прямо жизнь ради еды получается, а это не наш девиз a075.gif

aa34.gif aa34.gif aa34.gif
Kristin

Сашуля, и правда, за обновками не гонись...похудеешь...
а цели на отдых супер!!! очень захотелось на природу!!!!!!!!!!
Богиня :)
Сашуня, ты так про сырой борщик пишешь, что и я хочу отведать уже его, ями ями....
Феечка
Сашулька, какие у тебя ножки - это же просто мечта!!!!! wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
Такая лапочка на фотках - прелесть! aa8.gif
Малинка
Цитата
Буду ходить в юбках. которые не так давят на мою психику по поводу попы
Вот и я тоже, скорее всего выберу что-нибудь тёмное, не сильно в облипку, лёгкое и обязательно стрейчевое... так сказать уни юбку, для худеющих, чтобы можно было в ней гонять +-5кг и при этом не трещать по швам или не выпадать... если такое имеется в продаже smile.gif
Цитата
Сашуля, и правда, за обновками не гонись...похудеешь...

Кристюшик, я надеюсь... но вот засада, как только я обрадовалась и сдвинула линеечку вес замер, сегодня даже привес грамм 300, очень надеюсь, что это вода из борща eusa_pray.gif rolleyes.gif
Светуль, сырой борщик на любителя, муж мой не хочет его кушать, хотя как пахнет и выглядит он ему нравится, особенно, в такую жару, когда я ему подогреваю пиццу, а сама кушаю холодненькое)
Ольчик, спасибо за комплиментики wub.gif и почему мы всегда к себе так критичны и постоянно недовольны своим телом, когда другие замечают обратное...
Kristin
Margo

Сашенька, я к тебе с ответным визитом, ты такая лапонька, смотрела фотки, засмотрелась aa32.gif aa32.gif aa32.gif , а позитива сколько a115.gif и вскусняшки кушаешь, ай молодец n020.gif a115.gif
Вообщем бум дружить!!!!
Лучик солнца
Сашенька!!!приветик!
Забежала полюбоваться на такую красавицу!ты мне очень нравишься с таким цветом волос!!!вы уже купаетесь?вот это да!!!!нам пока далеко до этого!но уже очень хочется!!! a070.gif
Замечательных тебе выходных!!отдохни хорошенько!!! wub.gif
Малинка
Привет всем! rev.gif
Кристиночка, спасибо зайчик мой позитивный!!! hb.gif
Маргош, спасибо за комплиентики wub.gif , забегай почаще, будем дружить обязательно! aa11.gif
Танюшка, я надеюсь, что отдых удастся, а то сегодня такая грозища была с ливнем, что мы решили не спешить закупаться продуктами на пикник! Спасибки, целую тя aa34.gif

Сегодня мы с мужем такой забег устроили по магазинам, прямо марафон)) Сначала Андрюху обували, а потом как завеялись в строймаркет, сколько там всегооо a115.gif Купили кресло и стульчик для природы очень удобные, цветочки декоративные, лампу на солнечной батарее такую прикольную для пикника. Выбирали себе навесик во двор и качельки, на бассейн засматривались и беседку деревянную. Мамочки как всё дорого obm.gif когда мы делали ремонт 2 года назад цены были в разы ниже. Затем я зашла в магазин декора за суши-палочками и просто потерялась там. Девочки, этот магазин самое прекрасное место на земле d060.gif столько красивых сувениров, посуды, картин и прочего декора я нигде не видела в таких количествах сразу. Плюс ко всему, в магазине витает абалденно вкусный запах аромасвечей, так что я кружляла вокруг стенда с маслами и ароматизаторами наверное минут 15 аки пчёлка, забыв, что муж меня ждёт в машине)) Хвала небесам, что у меня с собой было мало денег, ей богу, вынесла бы добрую часть магазина если б могла. Короче это был экстаз, восторг и имей я в кармане тысячу зелёных рублей, со мной бы случился оргазм прямо в магазине icon_mrgreen.gif А так пришлось подбирать слюни и купив палочки и розовую косметическую воду покидать этот райский уголок. Я уже обдумываю план штурма на следующей неделе)) подарки друзьям и близким буду выбирать теперь только там! Хорошо, что этот магазин находится за чертой города и я не смогу забрести в него случайно, прогуливаясь за фруктами на базарчик.
Затем мы поехали в другой торговый центр и накупили кучу вкусностей мужу и полезных вкусностей мне. Признаюсь честно, что увидев красивые оранжевые маффины в отделе со сладостями я схватилась за коробку и начала уговаривать мужа купить их для него d030.gif но он сразу понял, что я неадекват и быстренько отвёл в отдел с фруктами wub.gif Короче поплющило меня чутка сегодня. Я вообще заметила за собой такую странность, если хочу чего-нибудь сладкого и жирного, начинаю активно предлагать это мужу, чтобы была возможность подержать в руках и понюхать d030.gif , ну не балбес я? s24.gif
Домой приехали поздно, в общей сложности часов пять шоппиговали icon_eek.gif Ног не чувствую, записываю в физ нагрузки smile.gif
На этом фоне отчёт получился просто замечательным:
Тарелка сырого борща,
фреш апельсиновый в магазине,
салат из капусты с огурцом и зеленью,
яблоко,
пара черпачков сырого борща прямо из кастрюли shy.gif

Так как я не купила себе ни босоножек, ни фига (то размер не тот, то модель), завтра перед занятиями поеду опять бродить в поисках моих единственных и ненаглядных.
До завтра красотульки, всем удачной и весёлой тяпницы a075.gif
Kristin
Цитата(Малинка @ 12.6.2009, 0:33) *
он сразу понял, что я неадекват и быстренько отвёл в отдел с фруктами wub.gif Короче поплющило меня чутка сегодня. Я вообще заметила за собой такую странность, если хочу чего-нибудь сладкого и жирного, начинаю активно предлагать это мужу, чтобы была возможность подержать в руках и понюхать d030.gif , ну не балбес я?

завтра перед занятиями поеду опять бродить в поисках моих единственных и ненаглядных.
До завтра красотульки, всем удачной и весёлой тяпницы a075.gif

d025.gif ага, Сашуль, белбесичка моя дорогая!!! ну что за мазахистик у меня тут поживает!!!!!!!!!!!! icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif
зай, какой муж у тебя ответственный, мой бы накупил мне всякой каки с радостью...шоб тока "нормальной" стала icon_mrgreen.gif

Сашуля, удачи тебе в нахождении ТВОИХ ЕДИНСТВЕННЫХ-НЕПОВТОРИМЫХ!!!!!!!!!!!!
целую тебя крепко!!!!!!


Малинка
Цитата
ну что за мазахистик у меня тут поживает!!!!!!!!!!!!
c9.gif wub.gif
Муж меня и вправду поддерживать стал активно, что бы я делала без него aa26.gif
Богиня :)
Цитата(Малинка @ 11.6.2009, 22:33) *
Затем я зашла в магазин декора за суши-палочками и просто потерялась там.

Ухтышка, это какой? Эпицентр чтоль?

Цитата(Малинка @ 11.6.2009, 22:33) *
Хвала небесам, что у меня с собой было мало денег, ей богу, вынесла бы добрую часть магазина если б могла.

d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif Сашунь, пишешь СУПЕР!!!! d030.gif d030.gif d030.gif a115.gif a115.gif a115.gif

Цитата(Малинка @ 11.6.2009, 22:33) *
Признаюсь честно, что увидев красивые оранжевые маффины в отделе со сладостями я схватилась за коробку и начала уговаривать мужа купить их для него d030.gif но он сразу понял, что я неадекват и быстренько отвёл в отдел с фруктами

аааааааааааа d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif мужу респект огромный, умничка a115.gif Только у красотуль могут быть такие обалденные мужчины a115.gif
А скажи отсталой молодежи, что такое маффины? Пирожные в виде машин?

Цитата(Kristin @ 11.6.2009, 22:42) *
мой бы накупил мне всякой каки с радостью...шоб тока "нормальной" стала icon_mrgreen.gif

icon_eek.gif Испанцы загадочный народ a075.gif
Незнайка
Приветик! Хочу фотоотчет покупок! Так интересно рассказала о них wub.gif Удачного тебе ЗОЖика!

Цитата(Богиня :) @ 12.6.2009, 11:06) *
icon_eek.gif Испанцы загадочный народ a075.gif
у меня муж такой... не испанец sm01.gif

Богиня :)
Цитата(Незнайка @ 12.6.2009, 5:55) *
у меня муж такой... не испанец sm01.gif

конечно... кушать ему не готовишь и русский взвоет d060.gif
Камилка
Малинусь!!! aa8.gif aa8.gif aa8.gif
Смешнючая ты такая, не могу! 5f.gif За маффины хватаешься... d030.gif d030.gif Обожаю тебя! wub.gif
Хороших вам с любимым выходных!!! ООООчень крепко целую, шопоголичек ты мой маленький!
anita
Цитата
Я вообще заметила за собой такую странность, если хочу чего-нибудь сладкого и жирного, начинаю активно предлагать это мужу, чтобы была возможность подержать в руках и понюхать , ну не балбес я?

d060.gif d060.gif d060.gif Я тоже так делаю c9.gif Когда чего-то хочется, а для себя покупать немного стыдно, или неудобно, я в качестве отмазки либо покупаю и себе говорю, что это моим домочадцам - ведь они не должны страдать из-за моих диет, либо активно спрашиваю у мужа, не хочет ли он такого вкусненького, типа хочу его порадовать c9.gifСамое интересное, что в этот момент я действительно говорю искренне,т.е. получается сама себя очень виртуозно обманываю

Хорошо вы походили по магазикам! a115.gif Действительно, настоящая физнагрузка s24.gif
Мне нравится, когда муж себе покупает одежду, у него стандартный размер, ему все идет почти, и это происходит очень быстро! Другое дело мы, девушки a075.gif
Малинка
Цитата
А скажи отсталой молодежи, что такое маффины? Пирожные в виде машин?
Светульк, это те же кексики, только название нерусское, сейчас модно писать на этикетках иностранные названия, Украина млин))) типа как рогалики с начинкой вдруг круассанами стали s24.gif
Цитата
Хочу фотоотчет покупок! Так интересно рассказала о них Удачного тебе ЗОЖика!
Натуль, я позже зафотаю наборчик для суши с палочками, а остальное не очень фотогеничное) Спасибо wub.gif
Камилочка, спасибо зайка! Я уж постараюсь оторваться завтра, если глаза продеру d030.gif мне вставать в 5 утра, а я ни в одном глазу smile.gif Так переживаю, что мои салаты все поедят наши алканавты, но чувствую, что приеду, завалюсь на поляне и просплю до вечера aa26.gif
Цитата
Самое интересное, что в этот момент я действительно говорю искренне,т.е. получается сама себя очень виртуозно обманываю
Ленусь, я тоже искренне предлагаю, даже с фанатизмом) сегодня докупали продукты некоторые и я мужу пыталась всучить кучу еды, а себе забыла купить ягод или абрикос(( надеюсь завтра на трассе в такую рань хоть одна бабулечка с черешней или клубничкой попадётся eusa_pray.gif

Вчера ещё прикол был, в магазине все ходят с тележками одинаковые такие по парам, в фруктовом отделе ни пройти ни проехать, так вот, я петрушку взяла и другим ребятам по ошибке в корзину закинула, они в этот момент тоже пучок взяли с прилавка -кидать в корзину, а там уже ждёт их моя зеленюшка)) я быстренько поизвинялась, отобрала свой пучок, они даже не поняли что случилось сразу, даже испугались кажись. Затем пошла набрала целый кулёк абрикосок, взвесила, дальше упустила их из виду... а сегодня собирая сумки с едой вспомнила о них. Перерыла весь дом, всех на уши подняла, но абрикосы пропали без вести... подозреваю, что они укатили в чужой тачке ещё в магазине d030.gif Представляю как люди приезжают домой и долго спорят разбирая пакты с едой, о том кто купил бананыыы icon_mrgreen.gif

Отчётец сегодня такой:
Фундук, миндаль в перерывах на инглише около 100 гр.,
стакн воды,
мандарин, банан,
салат из капусты, болгарского перчика, зелени, огурца и помидора

На природу нарезала огромную миску такого же салата, берём много помидоров с огурцами, зелени всякой и салата, замаринованный сельдерей с морковкой . Из фруктов - мандарины, бананы, надеюсь будут ягоды ещё. Ну и на случай голодухи орешков взяла немного и дыньки сушеной, последнюю надеюсь раздать детворе. Подруга раз сто переспросила не буду ли я есть картошку и салаты с майонезом, когда я отказалась есть даже её уху, то совсем в ужас пришла, решила, что я с голодухи помру и сказала, что будет следить, чтобы мужики не слопали все овощи a115.gif А еды мы набрали целый вагон, так что я спокойна, почти)
Надеюсь, что погодка не подкачает, сегодня и вчера она сильно подпортилась. Но нам уже всё равно, лыжи намылены и настрой боевой. Будем петь песни, танцевать, играть в бадментон и футбол, прыгать с тарзанки и купаться e010.gif Я как законченный техноголик уболтала мужа взять ноут на всякий скучный), закачиваю сейчас песенки в плеер и на диск. Всё путём, вот только спать совсем не хочется, ааа... что делать??? Пойду ванну приму и в кроватку, надо хоть пару часиков поспать.
Всем желаю отличного отдыха красотульки и Валентин! До понедельника a98.gif
Kristin
Спокойной ночи, зайка!!!
клево ты так оздоровила покупки кому-то!!!
Незнайка
Приятного отдыха!

Kristin
Сашуля!!!
Самой отдыхательной наиприятнейшей субботки тебе!!!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.