Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Малинка. Я капля в море, я волна, я океан.
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44
Незнайка
Приветик! Пусть день будет таким же легким, светлым и приятным!

Li-Li
Сашенька, привет!
Читаю тебя, и физически оущущаю тепло, свет и равновесие wub.gif wub.gif wub.gif Мне так нравится a115.gif Ты такая светела и прям испускаешь флюиды любви a115.gif
Цитата(Малинка @ 18.6.2009, 2:34) *
Курдюмов - мой вдохновитель! a070.gif Все-все его книги прочитала, классно пишет и юмор у него оригинальный.

по твоей наводке зашла на его сайт. И зависла d060.gif Он совершенно точно встал в очередь на прочтение icon_mrgreen.gif Столько всего хочу прочитать! Когда все успеть? И как все переварить и применить?? icon_mrgreen.gif я пока не знаю aa26.gif
Цитата(Малинка @ 18.6.2009, 2:34) *
я без романтики и переживаний не человек aa26.gif люблю чтобы колбасило, душа постоянно требует сильных ощущений, только где их брать после стольких лет совместной жизни... вот и выдумываю всякие поводы вывести отношения из равновесия, иногда удачно иногда не очень

прям про меня icon_mrgreen.gif только у не очень выходит романтическими примирения делать, но ничего wub.gif А переживать мне надо чтобы я чувствовала эмоции, чувства, а то живем как спим...
Цитата(Малинка @ 18.6.2009, 2:34) *
Лизонька, шоппинг мой растянется на несколько дней с моей скоростью выбора smile.gif

d030.gif d030.gif d030.gif и это про меня d030.gif d030.gif d030.gif
Цитата(Малинка @ 18.6.2009, 2:34) *
Фотки где-то были в альбоме. Это та ещё история, мы фотографа не нанимали, клацали сами, качество фоток жесть, особенно по моим теперешним меркам

так жалко, Сашуль! Очень хотелось бы посмотреть на ваши фотки! Я знаю, ты обязательно сможешь привести их в тот вид, который тебя порадует! Очень ждем!!! wub.gif wub.gif wub.gif

С обновочками тебя!!!

Цитата(Малинка @ 18.6.2009, 3:14) *
Сегодня и завтра веду переговоры с новым заказчиком, если всё будет путём, то с завтрашнего дня я буду по уши в работе опять как минимум на неделю.

Удачных переговоров и интересноой работки!!! hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif
}I{uli
ПРИВЕТИК, МОЯ ДЕВОЧКА!!!!!!!!

Зай, я не нашла в альбомчике свадебных фот... нету их там... sad.gif sad.gif sad.gif

Солнышко, желаю тебе удачки с заказчиком.... но и не хочу чтоб ты пропадала.... ЖДУ тебя очень!!!!!!!!!!
Ну и фотки обновочек ТРЕБУЮ!!!!!!!!!!!!! c9.gif s24.gif s24.gif s24.gif



ХОРОШЕГО ДЕНЕЧКА!!!!!!!!!! ЛЮБЛЮ ТЕБЯ!!!!!!!!!!!!
Малинка
Девочки и Валентинчик привет!!! hb.gif
Кристиночка, Камилка, Светуля, Алёнка, Наташенька, Незнаечка, Лизонька, Ольчик, люблю Вас мои роднульки!! aa27.gif Спасибо за пожелания и позитив!!
Очень хотелось вчера всем ответить и тапки показать d060.gif , но освободилась около 4 утра и сил хватило лишь на чтение дневничков wub.gif
У меня всё здорово, работка кипит, у нового заказчика своя студия, платит хорошо и самое главное он снимает свадьбы!!! Обажаю работать со свадебными фото a115.gif Правда и этот из Москвы s24.gif Москва ко мне не ровно дышит однозначно)))
Вчера был последний урок по иглишу, грустно... Писали друг другу пожелания, кушали сладости(я фруктовые) и много смеялись. Тест сдала на 94% , хотя он был для более продвинутого уровня (моя фшоке obm.gif ) наша группа показала самый лучшый результат b020.gif b010.gif
Питаюсь как обычно, но очень много орехов в рационе, наверное из-за сресса и постоянного сидения за компом. Вес прибавился даже грамм на 400 unsure.gif С понедельника устраняю жор, кроме как раздельного (сыромоно) питания не вижу других путей, кушать хочется целый день, от салатов не наедаюсь, если ем овощи отдельно - совсем другое дело. Оставлю только капустный салат с луком и огурцом, так как не люблю есть одну капусту. Ем много чеснока shy.gif
Цитата
еще хотела спросить, а сколько вы уже женаты с мужем?!
Крис, нам в августе 6 лет будет!
Цитата
А про свеклу, а ты старую берешь или новую? Может это она не чистила тебя, а ты травилась пестицидиками и нитратиками?
Светулька нинаю, вроде бы не старую, маленькую краснючую, хотя у молодой стебельки должны быть... может и нитраты, но это почти всегда такая реакция на свеклу, если её много съесть сырой.
Цитата
А ты горошек свежий кладёшь в винигрет????
Алён, горошек свежий конечно, но мне не оч понравилось, буду есть его отдельно.
Цитата
Саш , а в борщ ты тоже апельсины-мандарины добавляла ?
Наташ, я один раз апельсин выдавливала туда, очень ничего a070.gif его почти не слышно, если не знаешь - не заметишь. Сейчас лимонным соком заправляю для кислоты.
Цитата
а как ты огурчики мало-солишь, котя?
Камусь, я их у бабушки покупаю, бочковые, не маринованные, они не подвергаются теплообработке aa26.gif
Цитата
Очень хотелось бы посмотреть на ваши фотки! Я знаю, ты обязательно сможешь привести их в тот вид, который тебя порадует! Очень ждем!!!
Лиз, у меня самой руки чешутся, как только так сразу d025.gif a075.gif
Цитата
Зай, я не нашла в альбомчике свадебных фот... нету их там...
Ольча, я имела ввиду в моём домашнем альбоме d060.gif Здеся нету, я их пока не приведу в надлежащий вид народу не покажу, даже друзьям всего парочку показывала, там реально испорченные снимки sad.gif Я постараюсь не пропадать, зай wub.gif

Вот мои шлёпанцы и наша группа с преподавательницей в центре a075.gif



Ночью ко всем обязательно забегу, а сейчас еду к малой на днюху радовать её новым и первым фотиком, до скорого! wub.gif
Kristin
Сашуль!!! переходишь на моно?! класс!!!!!!! а я вот салаты добавила...хоть раз ведь..прет меня на зелень, а отдельно ее есть не могу...но я смешиваю по цвету - все зеленое icon_mrgreen.gif (зеленый салат, зеленый лук, авакадо)...да и то...чувствую, что не так все это переваривается...газы какие-то, живот такой надутый...а вот раздельно кушаешь, и все прекрасно - тишь и гладь внутри...однозначно, сыромоно рулииииииит!!!!!

буду с нетерпением ждать фоточек со свадьбы!!! уверенна, что такой профессионал, как ты, сделаешь все прекрасно!!!

ааааааааааааааа, какие босоножечки...на тебе как влитые!!!!!!!! очень красивые, такие милые!!! ты как вообще, довольна?!
Камилка
Малинусичек!! Привет, моя родная!!! o025.gif o025.gif o025.gif
Ой, какие вы классные, какая группа у вас a115.gif a115.gif И препод такая молоденькая!
Босоножечки мне оооочень понравились!!! Как раз тебе по ножке, стройняжка ты наша!!!
На орехи тебя пробило, да? Малинусь, ну ничего, раз хочется- можно иногда! В любом случае, это лучше и в миллион раз полезней, чем бутеры с сыром наминать, правильно?
Зай, а ты все-таки на моно решилась? Классно! А ты соль употребляешь? А масло?
Целую тебя, малышка, хороших выходных и удачно съездить к сестренке!!! d03.png
Богиня :)
Сашуняяяяяяяяяяяяяя, какие ножки, какие пальчики, такие босолаптики, какая ты, какая препод красивая у вас wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif
Li-Li
Сашуль, привет!
Поздравляю с успешной сдачей теста!!! a115.gif Ты умничка!!!

Офигенные босоножки a115.gif стильные такие, я в отпаде wub.gif
Я с салата тоже не наедаюсь icon_mrgreen.gif хотя ем и бутеры с сыром icon_mrgreen.gif

Отлично вам поздравиться! hb.gif hb.gif hb.gif
Камилка
Малинусичек!!! Знаю, что работаешь.. знаю, что занята.. но я на минуточку wub.gif wub.gif wub.gif
Поцеловать тебя крепко-крепкооооо! aa3.gif aa3.gif aa3.gif
Хорошего тебе воскресения, красотуленька моя дорогая aa8.gif
Лэсси-Сыроежка
Сашенька, какая ты молодец!!!!!! Какая у тебя жизнь интересная и яркая!!!! Умничка!!! aa28.gif aa28.gif aa28.gif
Kristin
Etincelle
Малиночка, привет, родная моя душа!!! aa8.gif

Как я тебя люблю читать wub.gif , как ты мне близка! Правда, сама я редкий гость у тебяc9.gif

Как здорово, что ты снова на сыроедении!!! Я так рада! И так приятно наблюдать твои успехи!
Продолжай в том же духе, Сашуль, а я к тебе присоединюсь, можно??

Ты просто герой, я преклоняю колени перед тобой, v1.gif ведь тебе еще приходится кормить твоих мужчин, готовить для них. Не знаю, смогла бы я так или нет...

d03.png d03.png d03.png d03.png d03.png d03.png d03.png d03.png d03.png
Хомячок
Сашуля, приветик, солнышко!!!!!!!
Какая у вас группа вся красивая!!!!!! Как на подбор!!!!! Саш, а что это за курсы???? Распространённые???? Как называются?????
Босоножки - супер!!!!!! А ножки у тебя прям кукольные!!!!!))))) Такие пальчики холёсенькие!!!!!))))
Я тоже последние дни орехами злоупотребляю!!!!!! Надо завязывать!!!!! В понедельник ( у меня уже начался))))) собираюсь на водичке, а там может тоже на моно!!!!!))))) Хотя бы на пару дней!!!
Замужем 6 лет уже????!!!!! Я упала, короче , в тихом шоке!!!!!)))))))))))
Lёлик
Сашуля привет солнышко wub.gif wub.gif wub.gif Красотулька такая на фото wub.gif wub.gif wub.gif
А ножки какие в туфельках a070.gif a070.gif a070.gif
Талочка
Санечка!!!! Привет, милая!
Прекрасно выглядишь, в питании с тобой согласна: сыро-моно приятнее, легче и быстрее насыщает!
Ты молодец! И орешки тоже не последнюю роль играют, помогая тебе не срываться на другое (не очень полезное). Так что за вес не переживай, он так же легко уйдёт, как только отдохнёшь хорошенько.
Чмоки тебя, дорогая!!!!!
sexy_popka
Моя сладкая девочка привет!

Первое что увидела на фотке это твою красивую грудь, гордо выпячивающуюся навстречу приключениям d060.gif

А потом девочку справа, похожую на трансвестита тайского (они там очень красивые между прочим!)

wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
Богиня :)
Сашуняяяяяяяяяяяяя, wub.gif wub.gif wub.gif как дела у тебя, что-то ты к себе в домик не заходишь, не рассказываешь ничего sad.gif
Богиня :)
Цитата(sexy_popka @ 22.6.2009, 22:14) *
А потом девочку справа, похожую на трансвестита тайского

d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif ааааааааааааааааа d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif
Хомячок
Сашуля, ты где?????? Совсем заработалась??????
Жду, скучаю!!!!!((( Приходи, рассказывай!!!!!!!!
Хомячок
Кстати, ты сегодня на водичке????? А то я опоздала с волшебным пенделем!!!!!!))))))
Богиня :)

Сашунечкаааааааааа, как жизня?
Kristin
Хомячок
Сашенька!!!!!! Поздравляю с месяцем сыроедения!!!!!!!)
Ну ты как там???? Появись уже!!!)
Лучик солнца
Сашулька!приветик! wub.gif
Зай, ты такая лапочка!! wub.gif самая самая красивая!!! и шлепочки очень классные!! a070.gif я в этом году тоже полюбила танкетку! a070.gif
Здорово, что у тебя работка появилась!!пусть даже много, это прекрасно!!! a115.gif Трудись, пчелка наша!! wub.gif
Талочка
Привет, Сашуля!!!!
С работкой тебя! a115.gif a035.gif
Я пока в поиске...
Удачных выходных, дорогушенька!
Kristin

Зай, хоть в субботку передохни от работы!!!!!!!!! и забегай к нам!!!!!!!!!!!!!!! скучаююююю!!!!!!
Камилка
e010.gif e010.gif и я, и я соскучилааааась! eusa_pray.gif eusa_pray.gif b14.png b14.png
И с маленькой, но очень важной датой тебя! С месяцем сыроежки!
Li-Li
o025.gif o025.gif o025.gif
Богиня :)
wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
Etincelle
b14.png b14.png b14.png b14.png b14.png b14.png
d03.png d03.png d03.png d03.png d03.png d03.png d03.png d03.png d03.png
Малинка
Мои любимые девочки и Валентин!!! Наконец-то у меня появилась возможность нормально побыть на красотуле и написать в дневнике Как же я скучаю по этому островку wub.gif wub.gif wub.gif
За те дни, что я пропадала, произошло много интересного, во первых я здорово и продуктивно поработала с новым заказчиком, надеюсь будем сотрудничать на постоянной основе. Нашла в сети полезный ресурс для творческого развития и решила впервые в жизни учавствовать в конкурсе, оказывается это так захватывает и стимулирует a070.gif единственно, что приходится и ночами сидеть в фотошопе, но это на пользу моим навыкам поэтому дело стоящее.
Во-вторых, и что самое замечательное - нас с мужем в четверг спонтанно пригласили в Крым!!! a115.gif icon_eek.gif У ребят освободилось место в машине и мы решили на всё забить и рвануть на 4 дня оторваться на море. Мы вообще не планировали ничего подобного на это лето, разве что на пару дней на Азовское, а тут размышлять было некогда и мы слава богу согласились. И ни капельки не пожалели, отдохнули здорово, эмоций море, ни дня ни сидели на пляже а только катались по экскурсиям. Я люблю Крым. Такой, каким я его увидела в этом году, не пляжный с кучей вечножующих отдыхающих, а горный, спокойный с красивыми видами, крутыми дорогами и экстримом на джипах и лошадях, с пещерами и водопадами, отличным вином и недорогими кафешками прямо на берегу моря с живой музыкой!
Приехали мы сегодня утром и я проспала пол дня, затем началась городская суета(( Как только включила аську на меня высыпалась куча сообщений и началась работа. Хочу обратно на морееее sm03.gif aa17.gif Хочу наслаждаться свежим воздухом и видами как минимум 2-3 недели.
Малинка
Девчёнки мои, отвечать каждой нет времени, я лучше к вам забегу в гости и расцелую aa11.gif Завтра постараюсь загрузить фотки с поездки!
С питанием никак не определюсь, то моно, то стерео d030.gif На море были каждый день салаты в кафешках и вино домашнее. Очень много кушала орешков, там вкусная лещина и кедровые, арбузы-дыни не решила пробовать не сезон вроде бы. Один раз ела кукурузу варёную, не смогла удержаться так как просто млею от её запаха.
Дома всё же буду стараться преимущественно разделять продукты.
Сейчас побегаю по гостям, а то завтра такого счастья не предоставится, а я бы пару дней ещё отдохнула, с непривычки хочется куда-нибудь зарулить, а не сидеть за компом.
Всех очень люблю и спасибо красотульки, что забегали, спрашивали как дела, мне очень тепло от ваших визитов, вы самые чудесные! d040.gif
Камусечка, тебя как бездомную d060.gif поцелую здесь aa3.gifaa3.gifaa3.gif
Kristin
ЗАЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯ!!!!!!!!!!!!
d040.2.gif d040.2.gif d040.2.gif
как же я рада, что работа твоя продуктивная так хорошо сочетается с прекрасным отдыхом!!!!!!!!!!!! уаууууууууууу!!!!!!!!!!!!!!!
как там с питанием-то делишки?! даж словом не упомянула...не вредничаешь?!
все хорошо?!
в общем, не пропадай, Малинуська моя!!!!!!!!

Малинка
Кристиночка, привет!!!!!!!! o010.gifo010.gifo010.gif
С питанием только на море грешки были в виде домашнего вина и кукурузы, но слава богу никаких последствий не было, видно из-за воздуха свежего... и я ни о чём не жалею, потому что точно уверена - сидя дома я бы так не оздоровилась как в горах, а соблазны в путешествиях всегда преследуют, во время отдыха хочется ни в чём себе не отказывать. Я и так выглядела белой вороной и постоянно отшучивалась перед людьми с которыми мы ездили(со всеми знакомилась в поездке), это очень непросто для меня выдерживать все эти удивлённые взгляды и подколы, видно, что пока что я не готова в недомашних условиях сыроедить на 100%.
anita
Мальночка, как здорово! Я обожаю море!!!!Прям повеяло морским бризом!!!! a115.gif
Если не секрет - где ты была на Азовском море? wub.gif
Насчет еды - ты умничка, просто суперская девушка! Конечно, отдых есть отдых, чисто психологически нашт привычки очень крепки и не всегда можно в одночасье их изменить! n020.gif
Малинка
Ленусь wub.gif , я на чёрном была, рядом с Алуштой в маленьком посёлке Солнечногорске!
Kristin

Сашуля, если ты будешь уверенна в своем решении сыроедить, все со временем придет...
у меня так же было, стеснялась....сейчас безразлично....
Etincelle
Малиночка моя появилась!!!!!! Да еще с такими новостями прекрасными!!!
Рада, что ты находишь себе работку по душе, это так здорово!!!! a070.gif a070.gif a070.gif
По-моему нет ничего лучше, чем заниматься любимым делом, развиваться, да еще и денюшку за это получать.. a075.gif
Поездка на море!!!! Вот это да!! Ты еще так классно все описала, я прямо представила все это и вспомнила, как мы ездили на машине на море на денёк... rolleyes.gif А фотки будут? smile.gif
Сашунь, питание у тебя было просто отличное!!!!!!! h020.4.gif h020.4.gif h020.4.gif Подумаешь, вареная кукурузка! Ты большая умница, так как на отдыхе, действительно, очень много соблазнов и все былые намерения куда-то улетучиваются! Но ты не поддалась, я гордюсь тобой, девочка моя!!! wub.gif wub.gif wub.gif

anita
Цитата
Ленусь , я на чёрном была, рядом с Алуштой в маленьком посёлке Солнечногорске!

Малинкин, я поняла, я имела ввиду раньше, в другое лето a075.gif aa38.gif
Богиня :)
Цитата(Малинка @ 30.6.2009, 20:56) *
Ленусь wub.gif , я на чёрном была, рядом с Алуштой в маленьком посёлке Солнечногорске!

Телефоны остались? Дай...а хотя я тебе сегодня позвоню узнаю a075.gif
Сашуня, какой кайф все это читать, мы же точо так же 4 дня с машиной на майские праздники катались по Крыму, аж сердце забилось чаще чита тебя wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif Хочу ещеееееееее!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
HaTaIIIa
Саш , у тебя талант не только в фотографии , но и в описании увиденного . a070.gif
Представила себе ваш отдых без усилий . Умничка , на отдыхе сложно устоять против соблазнов .
Расслабляется не только тело , но и мозг . d060.gif
Лучик солнца
Сашенька, приветик!!
молодец, что на море вырвались!!как здорово, когда оно рядом! a070.gif wub.gif
Фоточек буду ждать, солнышко!! wub.gif
Хомячок
Сашуля, приветик, сладкая!!!!!!)))
Как здорово отдохнули!!!!!!! Тоже хочу на море!!!!!!
Ну как на счёт пятничной голодовочки??? Не передумала ещё???? Я присоединяюсь!!!!!)
Камилка
ААААААА!!! Малинусенька, моя лапусенька ты дорогая!!!! так соскучилась по тебе! Котя!
Спасибо за поцелуииии aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif

Вау-вау-вау, какие у тебя тут приключения были, какие вы молодцы, что не смотря на все умотали отдыхать! класссснооо! вот такие спонтанные поездки обычно выходят самыми классными и запоминающимися!!! e010.gif e010.gif
Я так рада за вас!!! Кися, удачи тебе с работкой! ты умница насчет сыроедения, я тебе просто аплодирую, так рада, что ты нашла гармонию, у тебя всё-всё получится!! aa33.gif aa33.gif
Люблю тебя, моя девочка!!!
Богиня :)
Хомячок
Сашуля, приветик!!!!! Ну как денёк проходит????? На водичке????
Margo
Сашенька,
Удачных выходных!!!
aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif
anita
Сашунька, веселых выхов!!!! aa8.gif d03.png
Малинка
Привет, Красотуляндия! hb.gif
Девочки мои, что-то я нифига не успеваю, торможу страшно, работаю неохотно и вообще хочу на море sad.gif А всё потому, что пмс у меня rev.gif Слушаю лаунджевую релакс музычку с красивыми голосами вместо терапии и жую, жую... не могу успокоится. До ужина попила водичку как планировала, а потом стало так грустно и плаксиво. Чего-то хочет моя организма, фантазирует о разных кулинарных соблазнах wub.gif Я думала, что через месяц сыроедения станет легче - и вправду стало, но иногда, во время ужина так накрывает, что всё настроение портится и я срываюсь на мужа, пару раз ела отдельно от него, но при этом чувствовала себя как в карантине aa26.gif Девочки, я одна такая неправильная? Всем остальным сыроедочкам проще намного, по крайней мере судя по сообщениям в дневниках. Куда-то пропало моё восхищение сырой пищей, потянуло обратно в стаю... Аппетит сильный, но всё сырое надоело, короче говоря постоянное чувство неудовлетворённости следует за мной по пятам. Пыталась читать литературу - не идёт, всё уже почти наизусть выучила. Самое интересное, что на море и на природе легче было не думать о варёнке, там я не готовила. В общем я держусь пока, но нужно как-то выходить из этого состояния пока я не поубивала всех вокруг wub.gif Мне очень хочется так же искренне как Кристинка и Камилка радоваться сыроедению, но не получается почему-то, временами чувствую себя обделённой и тогда мой мозг начинает рисовать мне другие пути к стройности и здоровью, менее категоричные.
Цитата
Сашуля, если ты будешь уверенна в своем решении сыроедить, все со временем придет...
у меня так же было, стеснялась....сейчас безразлично....
Крис, если б знать когда оно прийдёт, мне кажется, что дело не в физиологии, а психологии, пока кулинарные шедевры мне кажутся привлекательными и я "ведусь" на их аромат, топчусь на месте и превращаюсь в обжору, хоть и сыроедную))
Цитата
По-моему нет ничего лучше, чем заниматься любимым делом, развиваться, да еще и денюшку за это получать..
Ага, Танюш, это нам по душе sm01.gif Спасибо за похвалу зайка wub.gif Я и вправду выдержала, а хотелось бы питаться как дышать a075.gif
Цитата
Малинкин, я поняла, я имела ввиду раньше, в другое лето
Ленуська, мы в Геническ на косу ездим в разные пансионаты: Сокол, Прибой, Ёлочки...)) И тебе отлично отдохнуть на выхах зайка! wub.gif
Цитата
аж сердце забилось чаще чита тебя... Хочу ещеееееееее!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Светик, и не говори, мы тоже с мужем вздыхае м по вечерам и планируем, планируем...))) Спасибо за малинку wub.gif
Цитата
Саш , у тебя талант не только в фотографии , но и в описании увиденного
Спасибо Наташенька, это наверное от того, что эмоции были ещё горяченькими, само писалось d060.gif wub.gif
Цитата
Фоточек буду ждать, солнышко!!
Луча, я фотки принесла!!!!!!! e010.gif
Цитата
Ну как на счёт пятничной голодовочки??? Не передумала ещё???? Я присоединяюсь!!!!!)
Хомячёнок, у мну кризис icon_mrgreen.gif не холодается, не сыроедится и хочется в горы к лошадкам s24.gif
Цитата
Кися, удачи тебе с работкой! ты умница насчет сыроедения, я тебе просто аплодирую, так рада, что ты нашла гармонию, у тебя всё-всё получится!!
Камусяяяя спасибо малыш!!!!! wub.gif мне так стыдно читать подобные похвалы, вот что значит стеснятся писать о своих сомнениях, теперь вроде как и не про меня написано, гармонии то как раз в питании опять нету, хоть оно и такое, о котором я мечтала. Думаю одним питанием не достичь равновесия, нужно что-то ещё, никак не связанное с физическим телом eusa_pray.gif нет этого пока у меня, пробел___
Цитата
Сашенька, Удачных выходных!!!
Маргошик, спасибо зайка! hb.gif

Сейчас гружу на радикал фотки, всех приглашаю в мой фотоальбомчик, там размещу свой фотоотчётик Крымский a075.gif
Побежала по гостям, завтра буду много гулять пешком, а в воскресенье на каток! Может быть из моей головы выветрятся все соблазны shy.gif
_Fantasy_
Привет, Малиночка) А ты что так поздно ночью не спишь??? Надеюсь, кризис у тебя временный!!!!! Ты только не переживай!!!!!! Девочки-сыроедочки придут и тебе хороших советов дадут!!!!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.