Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Малинка. Я капля в море, я волна, я океан.
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44
Волшебница
Сашуля, ты такая умничка, мне всё нравится и всё радует - и твоё питание и твоё настроение, всё так здорово!!! a035.gif a035.gif a035.gif Пусть это состояние длится долго-долго!!!!! aa10.gif aa10.gif aa10.gif
Целую тебя!!!
Незнайка


Приветик! Так соскучилась по тебе. Какие у тебя еще новости? Делись!
Kristin
Сашулька пропала!!!
Хомячок
Сашенька!!!! aa27.gif Привет!!!!!! d040.gif aa34.gif
А ты где???? icon_eek.gif Только я вернулась, как все куда-то попроподали!!!!
unsure.gif sad.gif
Kristin
Сашулька!!!!
Камилка
Малинусечкин- лапусечкиииин!
зайка, с Праздником, Христос воскрес!!



Возвращайся, весенняя ты наша красавица!!!
Люблю очень-очень wub.gif
Хомячок
Малиночка, сладкая ты наша, с праздником тебя!!!!!!
aa28.gif
Li-Li
Сашуленька, с праздничком тебя!!!!
Как наша малинка поживает? d040.gif d040.gif d040.gif
Малинка
Привет всем, любимые мои девочки и Валентинчик! hb.gif
Поздравляю всех с прошедшим праздником Пасхи! Люблю его очень.
Светуля, Лиза, Камусик, Оленька, Незнаечка, Кристинчик, Хомячок, спасибо зайки, что забегали, и за поздравления wub.gif wub.gif wub.gif
Цитата
когда осуществишь то, на что копишь?
Свет, я очень надеюсь, что в мае, сейчас срочно нужно удобное кресло для работы иначе я скоро начну скрипеть, вставая со стула, неудобно и после 8-10 часов сидения копчик болит sad.gif

У меня всё супер, радуюсь цветочкам и солнышку, работки много, завтра пойду в банк за зарплаткой a115.gif Вчера всё-таки не удержалась и наелась паски в гостях, сегодня чувствую себя колобком, слава богу мы с мужем солидарны в том, что не стоит покупать и печь эти куличи, но так или иначе в доме всегда появляется штук пять пасок и стоят, сохнут неделю d060.gif В общем, сам праздник хороший, но еда aa26.gif А впереди ещё столько праздников obm.gif
Вес пока стоит на месте, хоть я и стараюсь питаться в основном салатами и фруктами, сказывается недостаток движения наверное.
Новостей особых нет, я сейчас больше а режиме чтения на форуме тусуюсь, чёт не пишется, слова в предложения тяжело складывать icon_mrgreen.gif очень хочется побольше времени проводить на улице.
Скоро ДР, друзья говорят прийдём обязательно, а я впервые в жизни совсем не хочу сидеть дома в этот день. Говорю всем, что меня не будет дома, мы с мужем пойдём в суши-бар и кино, мне это в сто раз интереснее если честно, хватит уже чтить бесполезные традиции и праздновать из года в год за столом с селёдкой и прочими радостями.
У меня сейчас главное желание - это сделать летом паспорта и начать потихоньку путешествовать, первый на очереди Египет, которым я болею уже лет 10 как wub.gif я даже экскурсии все распланировала, так что дело за малым smile.gif Зимой мы хотим на лыжный курорт, а в следующем году куда-нить по европам a115.gif хватит уже просиживать и проедать свою жизнь в одном месте и мечтать, нужно воплощать мечты d025.gif Я знаю, что у многих женщин немного другие цели, типа наростить волосы, сделать зубы, похудеть или родить бебиса и няньчить его лет 15-18. А мне кажется, если я не смогу путешевствовать и узнавать новое, то моя жизнь проходит зря, это чувство уже давно меня преследует и я не могу его больше заглушать. И мужа заразила этой фигнёй d060.gif Надоело просто переживать чужие эмоции, по фильмам, фото, рассказам, играм, это всё не совсем настоящее aa26.gif
От такое сейчас в моей голове происходит, поэтому наверное и не думаю о похудении и о еде, эти мысли вытесняются более привлекательными, но мотивация держать себя в форме есть, ведь если ехать к морю, то нужно много фоткаться a070.gif
Эх, размечатлась я тут, а работа меня ждёт, a095.2.gif sm02.gif Всех обнимаю, ждите в гости, я обязательно на днях забегу, скучаю wub.gif
Li-Li
Сашуля!!!! Отличные у тебя мысли и желания! Я тоже начала понимать, благодаря мужу и здешним девченкам, что главное в жизни это движения, впечатления, разнообразия a115.gif
Ты умница! У тебя все получится!!! ng15.png aa20.gif
Богиня :)
Сашуня, a115.gif согласна с тобой полностью. a075.gif
Камилка
Зайчонок!!! Вперрррёд- за новыми впечатлениями, в мире ведь столько всего неизведанного!!!
Я тебя полностью поддерживаю, увидеть мир- это и моя мечта!




Люблю и крепко целую! aa8.gif aa8.gif aa8.gif
Valentin
Цитата
У меня всё супер,


a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif

Лучик солнца
Сашулька!!привет, сладкая ягодка-малинка!!! wub.gif
как здорово, что вы решили начать путешествовать!!! a070.gif a070.gif мы с Димой тож этого очень очень хотим!!!какие нафиГ нарощенные волосы icon_mrgreen.gif сови отрастим!здоровые)) путешествия-это же незабываемые впечатления!!!А ребенка родить успеем!!!!!!!!!! a115.gif a115.gif мы ж молодые!!!!! wub.gif
Лю тя!))
}I{uli
ПРИВЕТИК, мой САШУЛИК - КРАСОТУЛИК!!!!!!!!!!!!
Я так за тобой соскучился!!!!!!!
d025.gif d025.gif d025.gif

Зайка, планы у тебя СУПЕР!!!!!! Я тебя полностью поддерживаю в твоих желаниях!!!!!!

Я сама жить не могу без ПУТЕШЕСТВИЙ!!!!!!! s24.gif s24.gif s24.gif s24.gif s24.gif А я могу себе представить, какие ты привезешь фотки из дальних стран.... ммммммммм...... a115.gif


Кресло купи обязательно!!!!!!! Такой красотулечке как ты негоже иметь проблемки со спинкой и шейкой!!!!!!!! eusa.gif eusa.gif eusa.gif


Цитата(Малинка @ 20.4.2009, 13:56) *
От такое сейчас в моей голове происходит, поэтому наверное и не думаю о похудении и о еде, эти мысли вытесняются более привлекательными, но мотивация держать себя в форме есть, ведь если ехать к морю, то нужно много фоткаться a070.gif

n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif Моя девочка!!!!!

ЛЮБЛЮ ТЕБЯ!!!!!!
Камилка

привет, мой красотуличек- лапотуличек!!!
Захотелось тебя крепко-крепко поцеловать, Малинусь h020.2.gif h020.2.gif
Как там твои дела, солнышко? Как настроение?

Люблю тебя очень, всегда тебя ждём, маленькая наша талантливая девочка!
bowakawa
Сашуля! Я тебя полностью поддерживаю в твоём желании попутешествовать, ведь если не сейчас, то когда? В будущем будут дети, а это уже совсем иная история и отдыхи также будут складываться иначе) Вперёд, Малинка!!Тем более столько несфотографированных чудесных неизведанных мест и неподловленных весёлых кадров!! a075.gif )) Эх, я бы тоже отправилась... хотя бы в поход по Крыму))
Малинка
Привет привет всем красотулькам и красавцу-мужчине wub.gif ng20.gif
Лизонька, Светулька, Камилочка, Луча, Оленька, Машуня, девчёнки, я знала, что вы разделяете мою страсть к путешествиям a115.gif Спасибо любимки мои, что забегаете. aa46.gif Валентинчик, спасибо за красивые цвяточки wub.gif aa11.gif
А я тут устроила себе вечер соплей)) посмотрела фильм "В диких условиях", о парне, который ушёл из дома от обеспеченой распланированной жизни, избавился от денег, машины и стал путешевствовать автостопом по Америке... ох и наревелась я smile.gif душевный такой фильм, грустный, всем, кто любит автобиографические истории "о поиске себя" очень советую.
Решила на днях начать читать Леви, но зацепилась краешком глаза за сагу о вампирах (фильм "сумерки" на меня так повлиял), теперь вот, ночами не могу спать из-за книг, которые меня поглотили, за неделю надеюсь дочитать всю серию. Никогда не любила лав-стори о вампирах и смертных, а тут прямо крейзи стала, влюбилась в героев и ещё недельку буду ими жить wub.gif
Вообще сейчас апрель, видимо из-за того, что это мой месяц, я очень сентиментальная и чувствительная, накрывает меня с головой каждые два дня, то реальные эмоции, то переживания за вымышленных персонажей занимают на пол дня мои мысли, сама ищу чего б такого почитать-посмотреть, чтобы пореветь и посмеятся от души. Даже в песни вслушиваюсь и нахожу много трогательных строк, больше, чем обычно)). Но мне хорошо от такой терапии... я после таких всплесков как буд-то очищаюсь и голова становиться лёгкой и мир светлее. Месяц расколбаса короче d030.gif Наверное таким образом моё тело и сознание подводят итоги года. А ещё я подозреваю - это влияние пмс ng34.gif
Есть в связи с этим не особенно хочется, слишком много суеты от готовки и мыться посуды, визуализирую себе большой склад с цитрусовыми, яблоками и орехами icon_mrgreen.gif но горы посуды периодически напоминают мне о том, с кем я живу и как я люблю этих людей d060.gif
Зато у меня есть суперпозитивчик на диване - моя манюнька кошечка Милка. Девочки, вы бы видели, что творит эта лилипутка, когда играется, никакой депрессняк не устоит перед этим меховым мешочком с голубыми глазами, кошаки - это сила a070.gif Ни я ни муж не любили в детстве котов, никогда бы не подумала, что стану кошатницей aa26.gif Чуть позже фотку покажу.
Пойду немного почитаю и спатки, завтра на инглиш, а мне поработать с утра не помешало бы, если не просплю)
Всех цём a98.gif
Ящерка
Сашуль, приветище! aa28.gif
Я пришла все пронюхать по быстрому и сбежать спать... icon_mrgreen.gif
Все правильно пишешь, путешествуйте, наслаждайтесь, эмоции и впечатления - это всё..
Никакая мебель и нарощ волосы не сравнится!
Вы все успеете, на быте не нестоит зацикливаться, главное вы вместе и это здорово! Египет - замечательное место. Фотографируйтесь, отдыхайте, наслаждайтесь! И потом детям будет что показать и рассказать!
Цитата(Малинка @ 24.4.2009, 3:58) *
зацепилась краешком глаза за сагу о вампирах (фильм "сумерки" на меня так повлиял)
а я заболела "Сумерками" , посмотрела и влюбилась....Записала себе на диск и смотрю по сто раз... Не знаю, что в нем меня привлекает, но тянет....
Цитата(Малинка @ 24.4.2009, 3:58) *
визуализирую себе большой склад с цитрусовыми, яблоками и орехами icon_mrgreen.gif но горы посуды периодически напоминают мне о том, с кем я живу и как я люблю этих людей d060.gif
Ты ж моя зая h020.2.gif, но визуализировать продолжай; глядишь, люди поубавят гору этой посуды и станут грызть яблочки с тобой на пару icon_mrgreen.gif
Цитата(Малинка @ 24.4.2009, 3:58) *
никогда бы не подумала, что стану кошатницей aa26.gif Чуть позже фотку покажу.
ага,покажи обязательно... Комочка с глазками, суперпозитивного зверька! Я обажаю кошек! h020.4.gif
Юльча
Цитата(Малинка @ 6.4.2009, 5:37) *
Хочу в свой график втиснуть занятия по испанскому

a070.gif a070.gif d060.gif Супер!
Малинка - сладкая девочка wub.gif wub.gif wub.gif
Богиня :)
Сашунька, вот это тебя накрыла романтическая волна wub.gif Покаж кошака wub.gif
Valentin
Цитата(Малинка @ 24.4.2009, 2:58) *
я очень сентиментальная и чувствительная, накрывает меня с головой каждые два дня,



n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif

Камилка
Малинуськаааааа, читаю тебя и так интересно находить в нас столько похожего... Я вот тоже иногда, когда зачитываюсь книжками, меня простокак окунает в другой мир...могу по пол ночи не спать..всё читать-читать, переживать...и тоже как-бы жить жизнью героев)))

Зайка, апрельская ты моя красотунька!!! Скоро прибегу тебя за ушки дёргать aa34.gif aa34.gif и целовать крепко!!
Хороших тебе выходных, принцесска ты наша!!!
Вот тебе вкусностей твоих любимых по-больше, кушай, сколько душа пожелает!!! Прям,как в твоих мечтах)



ng15.png ng15.png ng15.png

Смайлик
Приветули Сашулька-красотулька!!

Прости, что давно не появлялась wub.gif Стыдно.


Цитата
а тут прямо крейзи стала, влюбилась в героев и ещё недельку буду ими жить

И я тоже!! Очень-очень книги нравятся! Только я сначала прочитала первые две книги, только потом смотрела фильм. Сейчас третью читаю, но уже медленней. Хотя фильм после книги на меня такого впечатления не произвел, книга сильнее чтоли...
}I{uli
Масюсечка моя, у тя тоже сопливое настроение, да? Я вот тоже хандрю.... апрель.... да да, это он... ну и не без ПМС конечно жеж... и есть мне тоже не особо хо... вобщем КАК Я ТЯ ПОНИМАЮ!!!!!!!! icon_mrgreen.gif А я не с пустыми руками... эт вот тебе на путешествия... a075.gif

ЛЮБЛЮ ТЕБЯ, моя ЗОЛОТАЯ!!!!!!!!!! wub.gif wub.gif wub.gif
Малинка
Привет всем крастотульки и Валентинчик!!! a075.gif
Цитата
Вы все успеете, на быте не нестоит зацикливаться, главное вы вместе и это здорово! Египет - замечательное место. Фотографируйтесь, отдыхайте, наслаждайтесь! И потом детям будет что показать и рассказать!
Танюша wub.gif , ещё одна сестра по мышлению a115.gif
Вот многие мои друзья и знакомые часто кривятся при упоминании Египта, хотя сами небыли там ни разу. А я не знаю как можно быть равнодушным к практически "колыбели" нашей цивилизации и сидя в своём болотце раздавать критику на право и на лево по отзывам других. Мне кажется любознательный и страстный человек, всегда найдёт много интересного там, где другие видят только море и песок.
Цитата
а я заболела "Сумерками" , посмотрела и влюбилась....Записала себе на диск и смотрю по сто раз... Не знаю, что в нем меня привлекает, но тянет....

Цитата
И я тоже!! Очень-очень книги нравятся! Только я сначала прочитала первые две книги, только потом смотрела фильм. Сейчас третью читаю, но уже медленней. Хотя фильм после книги на меня такого впечатления не произвел, книга сильнее чтоли...
Ой, Танюшки, я так рада, что вам нравится эта история aa46.gif Вот и я тоже вжилась в их мир и не могу вырваться, магнит какой-то... хотя чего удивляться, там ведь такая Любовь wub.gif И не то, что её в жизни не хватает... просто настолько красиво они любят, что и я влюбилась в героев, а это как известно только на пользу организму icon_mrgreen.gif
Сегодня днём английскую версию смотрела, как мне нравится этот британский акцент wub.gif Мужа мой меня удивил, говорит после просмотра (со мной в экран поглядывал, хотя в английском не рубит совсем) - когда там уже вторая часть, обязательно пойдём icon_eek.gif
wub.gif

Светуль, кошака покажу, только на улицу вытащу, чтобы был цвет глаз виден и без вспышки сфотаю, скоро я её на работу возьму, будет моделью всё лето))
Цитата
Малинуськаааааа, читаю тебя и так интересно находить в нас столько похожего...

Камилочка, от чего ж нам не быть похожими, если мы с тобой близняшки по дате a075.gif a095.gif Я тоже прибегу тебя тискать скоро, ага! e010.gife010.gife010.gif
Валентин, вы мне такую трогательную картиночку принесли, я даже засмущалась от чего-то wub.gif aa5.gif
Цитата
Приветули Сашулька-красотулька!! Прости, что давно не появлялась Стыдно.
Танюш, ну это дело житейское, чего стыдиться, я очень часто вспоминаю тебя и других девочек, которые редко появляются или временно пропали, сама так делаю периодически. Давай лучше обниматься h020.2.gif aa28.gif aa27.gif
Цитата
Масюсечка моя, у тя тоже сопливое настроение, да? Я вот тоже хандрю.... апрель.... да да, это он... ну и не без ПМС конечно жеж... и есть мне тоже не особо хо... вобщем КАК Я ТЯ ПОНИМАЮ!!!!!!!!
Ольчик a095.gif , шо тут поделаешь, надо иногда и похныкать, погрустить или даже уйти в себя, но только не на долго, а для перзагрузки)))
Люблю тебя красавица!!! wub.gif
Я на твои денежки забронировала домик на чудном острове в океане a115.gif присоединяйся зайка и все, все, кто желает, нас уже ждууут! b020.gif d060.gif
Valentin
Цитата(Малинка @ 26.4.2009, 2:44) *
Привет всем крастотульки и Валентинчик!!! a075.gif

Я на твои денежки забронировала домик на чудном острове в океане a115.gif присоединяйся зайка и все, все, кто желает, нас уже ждууут! b020.gif d060.gif



b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif



Малинка
Валентинчик тоже с нами!!! d040.2.gif Урааа, чувствую поездочка будет удачной ng20.gif aa32.gif e010.gife010.gife010.gife010.gife010.gife010.gife010.gif
}I{uli
Сашулик, о! Наклевывается клевый отдых!!!!!!!!!

И по моему даже Валентинчик не против с нами туда махнуть... a115.gif a115.gif a115.gif

Я у Киссули уже напросилась в СПА отель.... с тобой вот на Райский остров.... ЖИЗНЬ ПРЕКРАСНА!!!!!!!!!! d030.gif



А насчет перезагрузки - ты прям в точку... как раз щас этим и занимаюсь... надеюсь, в скором времени переустановить систему в башке своей и обновленная снова в бой!!!!!!!!!! a075.gif d060.gif
Малинка
Цитата
надеюсь, в скором времени переустановить систему в башке своей и обновленная снова в бой!!!!!!!!!!
d030.gifd030.gif Ну удачки тебе, смотри ток там не форматируй ничего, просто чистку произведи и перегружай))) мы тебя любим такую, какя ты есть aa8.gif
Пойду спать, меня ждёт райский остров с шикарным пляжем и Валентином в соседнем номере wub.gif . Ольчик, встречаемся у бассейна, я буду в карасном бикини с бокалом мартини ng20.gif d060.gif
Valentin
Цитата(Малинка @ 26.4.2009, 3:06) *
Валентинчик тоже с нами!!! d040.2.gif Урааа, чувствую поездочка будет удачной ng20.gif aa32.gif e010.gife010.gife010.gife010.gife010.gife010.gife010.gif


d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif

Цитата(}I{uli @ 26.4.2009, 3:13) *
И по моему даже Валентинчик не против с нами туда махнуть...


Очень даже За icon_mrgreen.gif

Цитата(Малинка @ 26.4.2009, 4:05) *
Пойду спать, меня ждёт райский остров с шикарным пляжем и Валентином в соседнем номере wub.gif .



Так уж и в соседнем... icon_mrgreen.gif d060.gif
Хомячок
Сашенька!!!!! d040.2.gif Приветик , Лапочка!!!!!!!!!! aa8.gif aa28.gif Читала тебя часто пока "отсутствовала"!!!! Как родная уже!!!! a095.gif h020.2.gif
Насчёт путешествий полностью с тобой согласна!!!!!!!!!!! d025.gif Если бы не контракты, уже давно рванула бы куда-нибудь!!!! Они меня по рукам связывают!!!! sad.gif Я, кстати, тоже всегда мечтала первым делом в Египте побывать , не смотря ни на какие отзывы!!!!! Мне абсолютно по-барабану, что другие говорят, я с детства "неверующая", пока своими глазами не увижу.......!!!! blink.gif Про Корею тоже были разные отзывы!!! А я её совершенно другой увидела, по-своему h020.4.gif !!!!

aa20.gif ng15.png
Камилка
Малинусенька!! сегодня под впечатлением от твоих рассказов о "Сумерках" посмотрели с лю фильм!!! так понравился, бомба!!! Еще и Седрик Диггори с Поттера играет...ммм..как он похорошел))) d060.gif Мне тоже так книжек захотелось прочитать.... А скажи, кто автор?? Сашулькааа...спасибо за отзыв, ты золото! aa20.gif aa20.gif aa20.gif
Kristin
Привеееееееееееееет!!!! Сашулька!!! ты очень хорошая!!!!!! милая!!!!!! клевая дефочка!!!!!!!!!! очень мне нравишься!!! интересно очень тебя читать!!!!
про Египет согласна!!!
в домике на островке я тоже с вами хочу!!! А если еще и Валентинчик...так воопще!!!!!!!!
А я книжку не читала "сумерки", а вот фильм смотрела 3 раза - без ума!!! советуешь почитать??? ууууу....летом надо будет купить...на русском предпочитаю...а может на испанском?! недождусь ведь, раз ты так хорошо отзываешься!!! оооох icon_mrgreen.gif

ты - прелесть!!! wub.gif
Valentin
Кто родился!! b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif

Сашуля!!

Ягодка наша сладкая!! aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif

Девочка наша нежная!! aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif

Лапочка наша любимая!! aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif

Обнимаю, поздравляю, люблю!!

Желаю всего самого замечательного, светлого и прекрасного!!

Целую тысячу раз!! aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif










Малинка
Цитата
Так уж и в соседнем...
Валентинчик... wub.gif ну Вы же понимаете, это я для конспирации написала a075.gif icon_mrgreen.gif aa6.gif
Цитата
Если бы не контракты, уже давно рванула бы куда-нибудь!!!! Они меня по рукам связывают!!!!
Алёнушка, не расстраивайся, если запланируешь за ранее, обязательно найдёшь возможность съездить куда-нибудь в скором времени. Очень приятно, что ты забегала ко мне во время "отсутствия" wub.gif ng15.png

Камусик, как клёво, что я "заразила" вас киношкой a115.gif Книжки почитай, если будет время, они глубже и чувства там описаны так здорово от имени Беллы, что невольно чувствуешь себя ею. Автор Стефани Майер, всего в сумеречной саге 4 книги (Сумерки, Новолуние, Затмение, Рассвет) я сейчас на середине 2-й, оторваться выше моих сил и до утра я её дочитаю smile.gif

Кристинчик, о чём вопрос, давай конечно с нами на острова! a075.gif Хотя конечно можно и у тебя встретиться, Испания звучит очень заманчиво для красотулинского отдыха wub.gif Нам ведь главное море, солнце и много-много фруктов! Целую тебя моя красавица aa34.gif
_____________________________

Сегодня такая приятность у меня была, муж спросил, тебе 26 ведь будет? я говорю, ты что icon_eek.gif , 28 уже. Он тоже такие глаза сделал icon_eek.gif и говорит, меня на работе спросил один менеджер, сколько лет твоей жене, она так молодо выглядит, типа она ж младше тебя намного. Мужа сказал, что на самом деле мне 26 скоро стукнет и дядька удивилсо очень, сказал, что я хорошо сохранилась d030.gif Так смешно и приятно стало... wub.gif вот.
Завтра до вечера поработаю и поедем погулять вдвоём, сушек поедим или в кино... не знаю. Я замечаю, что последние 2 года для меня др - это обычный, хоть и приятный день, без ожидания праздника, гостей и подарков... просто люблю этот день и смогла бы с неменьшим удовольствием провести его с собой наедине, поразмышлять, погулять, порисовать... чтобы без суеты и стандартных фраз. Я с интересом замечаю, что стала получать удовольствие от нарушения традиций и правил, хочется слушать только себя и не чувствуя тягостных обязательств и чувства вины, делать всё по своему, принимать для себя только те решения, с которыми мне уютно. Я была слишком послушной девочкой в детстве и даже став взрослой по инерции, по привычке продолжала угождать другим, лишь бы не испытывать этого тягостного ощущения вины и не видеть осуждающих взглядов, трусихой была. А сейчас мне так радостно, от того, что я наконец-то разрешила себе выражать свою точку зрения зачастую удивляя близких людей и знакомых, они не понимают, что за резкие перемены во мне или кто прополоскал мне мозги, а меня их реакция искренне умиляет, ведь перемен нет никаких на самом деле во мне, по крайней мере кардинальных, просто я вылезла из норки и у меня прорезался голосок icon_mrgreen.gif Теперь даже в чужом коллективе я чувствую, что я это я, а не моя тень. Думаю моя жизнь будет намного более полноценной в новом году. Вот такой я себе сделала подарок a070.gif Не думала, что скажу такое, но я люблю свои 28, больше, чем 25! a070.gif И всех вас красотульки и Валентинчик очень люблю! aa46.gif
Малинка
Валентинчик!!!!!!!!!!!!!!!!! wub.gifwub.gifwub.gifwub.gifwub.gif
А я чуть не сбежала, а тут такой гость у меня желанный!!!!!! b020.gifb020.gifb020.gif Спасибо за поздравления, Вы самый первый меня поздравили и я так рада этому, вот так неожиданность! Я вас тоже очень-очень люблю! aa28.gif
HaTaIIIa
Сашуля !!!!С днем Рождения !!!

Valentin
Цитата(Малинка @ 27.4.2009, 2:16) *
Валентинчик!!!!!!!!!!!!!!!!! wub.gifwub.gifwub.gifwub.gifwub.gif
А я чуть не сбежала, а тут такой гость у меня желанный!!!!!! b020.gifb020.gifb020.gif Спасибо за поздравления, Вы самый первый меня поздравили и я так рада этому, вот так неожиданность! Я вас тоже очень-очень люблю! aa28.gif



Сашуля... aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif

Малинка
Наташенька, спасибо большое за поздравление, очень приятно что ты зашла в гости, всегда тебе рада! wub.gif wub.gifwub.gif Аватарки у тебя одна другой лучше, такой позитив a115.gif
Валентинчик, ах какой ммм... цветочек)) забираю в коллекцию a075.gif
Ящерка
Сашулёночек!!!!!!!!!Целую много раз

aa34.gifaa34.gifaa34.gifaa34.gifaa34.gifaa34.gifaa34.gif

С 28-ми летием!


Пусть все мечты исполнятся, живи, радуйся и наслаждайся жизнью, этим прекрасным миром!

Путешествуй, дари вселенной тепло своей души! aa12.gif

Саш, ты прекрасный человечек!




Люблю Тебя! aa34.gifaa34.gifaa34.gifaa34.gif




Здорово, мои любимые 2 позитивные добрые девочки родились в 1 день!

d040.2.gifd040.2.gifd040.2.gif

Как вас так угораздило с Камусей! a075.gif

спеть песню!!!! d025.gif срочно!!!!!!
Valentin
Цитата
Валентинчик... wub.gif ну Вы же понимаете, это я для конспирации написала a075.gif icon_mrgreen.gif aa6.gif


icon_mrgreen.gif a095.gif a095.gif a095.gif a095.gif

Цитата(Малинка @ 27.4.2009, 2:46) *
Валентинчик, ах какой ммм... цветочек)) забираю в коллекцию a075.gif


u010.gif u010.gif u010.gif u010.gif
Малинка
Танюшка, спасибо зайка!!! Я тебя тоже люблю d040.gif
С Камусиком мы это круто попали icon_mrgreen.gif наверное день такой в июле есть любвеобильный))
А песню я тоже хочу спеть, - я с косичками горланю, а Камилка с бантиком d030.gif и любимые наши мужчинки нам подпевают s24.gif

Валентинчик, я пользуясь случаем ещё раз поцелую Вас на ночь и побегу a025.gifa025.gifa025.gif
Ящерка
Блин, подарки совсем забыла!




Вот как вас угораздило 27 числа родиться - я поняла f0f.gif icon_mrgreen.gif
Кстати у меня 30 апреля у младш. Д\Р, так что я этот "любвеобильный денёк" на себе прочувствовала obm.gif
а вот скажите теперь почему вы такая необыкновенная? aa8.gif d03.png
Цитата(Малинка @ 27.4.2009, 4:09) *
- я с косичками горланю, а Камилка с бантиком d030.gif и любимые наши мужчинки нам подпевают s24.gif

Косички хороши! Мастерски заплетены! a115.gif Камусин бант - отпад..
ну тогда я дирижирую.. мона? Я ж фсетаки по 1 обр-ю музыкант....

А мальчики фальшивят p030.gif icon_mrgreen.gif

Хеппи бёздей ту юююююю!
Etincelle
Сашенька, моя дорогая и любимая девочка,
С Днем Рождения!!!
Желаю тебе осуществления всех твоих планов, возможности путешествовать куда захочешь
и когда захочешь,
любви, радости и гармонии!!!
Ты - чудо!!!! Я тебя люблю!!!
aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif
aa27.gif aa27.gif aa27.gif aa27.gif aa27.gif aa27.gif aa27.gif
ng15.png ng15.png ng15.png ng15.png ng15.png






Ukaaa
Сашуленька,моя любимая ягодка wub.gif wub.gif wub.gif
Поздравляю тебя с Днём рождения!!!!
Обожаю тебя, солнышко!!! wub.gif
Ты самое нежное, замечательное, талантливое создание wub.gif
Я тебя очень-очень люблю wub.gif
Целую и обнимаю, зайчик aa8.gif

aa19.gif aa19.gif aa19.gif aa19.gif aa19.gif aa19.gif aa19.gif
aa18.gif aa18.gif aa18.gif aa18.gif aa18.gif aa18.gif aa18.gif aa18.gif
aa12.gif aa12.gif aa12.gif aa12.gif aa12.gif aa12.gif aa12.gif
Хомячок
Сашенька!!!!!!! С Днём Рождения,Солнышко!!!!!!!!!!!!!
Kristin
САШУЛЯ

С Днем рождения!!!!!


Камилка
Таксь... icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif Ну вот и я пришла с бантиком)))



А пришла не с пустыми руками!!! А принесла свежего вкуснючего вареньяяяя)
Малинусик, у тебя же день Вареньечка, правильно??? ЯЯЯххххууу
Хочется прыгать, радоваться, солнышко ты наше!!!!



Зайкин, Сашуленька!!!! Поздравляю тебя, моё солнышко, моя дорогая девочка !!!! Я так рада, что ты появилась на свет в этот замечательный, тёплый весенний денёчек! Я тебя полюбила с первого взгляда- такую добрую, милую, искреннюю, непосредственную, талантливую красотульку! ты золотой человечек, Малинусь, спасибо миру, что ты появилась на свет и спасибо твоим родителям!!!
Я так рада, так рада

Солнышко, 100%-но согласна с твоим ЛЮ... тебе ведь не то, что 26, а и 24 не дашь!!! Такая молодая, красивая, просто замечательная!!! Будем считать, что нам сегодня 18 a075.gif снова a115.gif
Малинусь, ты мне такой родной душонкой стала, постоянно замечаю, как мы похожи, сколько общего, и я тебя всегда так понимаю...
Я тебя очень люблю, котёночка!!!! Желаю тебе огромного счастья с твоим любмимым, творческих успехов и пусть все намечанные планы обязательно сбудутся!! У нас, Тельцов...рогатых и целеустремлённых, по-другому и быть не может, да? a075.gif
ЕЩЕ РАЗ С ПРАЗДНИКОМ, МАЛЕНЬКААААЯЯЯ!!! урррряяяя a035.gif a035.gif a035.gif

Волшебница
Сашенька, красавица!!! С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ!!!!!




Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.