Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Малинка. Я капля в море, я волна, я океан.
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44
Li-Li
Цитата(Малинка @ 18.6.2008, 16:16) *
Заодно позавтракала вишней с дерева.

Сашуль, вот это мечта!!!! eusa_pray.gif eusa_pray.gif
Цитата(Малинка @ 18.6.2008, 16:16) *
Вот они лапы малые

Такие холесенькие wub.gif wub.gif wub.gif Фотографии очень красивые a070.gif a070.gif
kotihka
Котята - лапы, aa13.gif так бы и затискала!
Ты себе их оставишь или раздашь?

Природа напоминает мне места на Самаре a115.gif , давно отдыхали, в Дубках и в других местах.
Класс! Жила б там и не знала никакой цивилизации с цивилизованной денатурированной пищей d060.gif
Волшебница
Малин, какие ангелочки!!! aa45.gif aa45.gif aa45.gif
А кошка-мама просто красавица, лежит балдеет wub.gif
Класс!!
А природа, речка, лес - ... obm.gif aa4.gif
Сашуля, 5f.gif
Ptizzza
аааа....лето, река..!!!! ностальгия... хочу тудааааа!!!!
Сашуль - как вам завидую - вишня с дерева - у нас вишня только через месяц будет aa26.gif
хотя я вчера уже жимолость с куста ела a115.gif
чмок! hb.gif
Малинка
Викуля, котят отдам, у меня и так кот и кошка и 2 собаки во дворе smile.gif Это Кильчень
Лучик солнца
Сашуль!!!!!!
котята просто очаровашки!!всех бы потискала!!!!!!!!!!!!!!!!!!! a115.gif a115.gif
прелесть!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Малинка
Лиза, Оленька, Галюнь, привет красотульки! aa12.gif Да, на реке очень красиво, особенно перед грозой.
Блин, позвонил муж, говорит половина лица болит, простудился когда нырял или воды нахватал в нос, наверное гайморит. Достала ингалятор, сейчас поедем масло покупать эвкалиптовое, может чем - нибудь напоить его, настоем каким? Не знаю, не сталкивалась с такой фигнёй... Наверное полезу в поиске поищу, лекарствами лечить нет желания, поищу народные средства.
kotihka
Не знаю что посоветовать.
Я мужу пихтовым маслом хронический гайморит вылечила.
Малинка
Спасибо Викуль, сейчас масел накупим, будем лечиться гомеопатией d025.gif
Mashunya
Малинусик, привет!! aa45.gif aa45.gif aa45.gif

Почитала о твоих огорчениях из-за питания на выходных - это все становление, ведь Москва не сразу строилась, один шаг назад, но зато сколько шагов вперед ты каждый день делаешь!!!! n020.gif
Поэтому потихоньку, но верно мы притопаем к своей цели d025.gif d025.gif d025.gif
Я тоже на выходных два раза отступила от сырого питания, но постаралась выбрать из термической еды в веганском био-ресторане самые полезные штуки, чтобы не расстраиваться, зато потом дома спокойно, с удовольствием вернулась к сырому питанию и знаю, что уж в следующий раз остановлюсь в этом ресторане на салатике. d025.gif

Вишенка с дерева!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Малинушкин, ты мне ностальгию по детству навеяла.....у нас в старом саду у родителей 4 вишни было.... и одну папа так обрезал, что в центре получилось удобное "кресло" из веток - я на этом дереве жила s24.gifa035.gif книги читала и вишенки ела, Боже, как же было хорошо в той жизни wub.gif

Котята балдежные, такие пушистики!! a115.gif
Богиня :)
Это река не Орель ли часом? Очень красивые места a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif Котята лапуськи такие...ииииии.....sm03.gif sm03.gif sm03.gif
Ukaaa
Сашуля, привет!!!
Люблю тебя сильно!!!
aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif
Малинка
Машуня, привет! aa34.gif
Цитата
у нас в старом саду у родителей 4 вишни было.... и одну папа так обрезал, что в центре получилось удобное "кресло" из веток - я на этом дереве жила книги читала и вишенки ела
О, я тоже любила в детстве на деревьях гнездиться и халабуды строить, эхъ, детство... aa37.gif

Светик, это Кильчень в Подгороднем aa6.gif
Юлькин, привет! И я тебя люблю заяц aa12.gif
abrcadabra
Сашуль, котята милый очень! У нас, когда кошка была, плодилась постоянно, так он рожать приходила ко мне под одеяло, поганка такая d030.gif

Очень месиа у вас красивые! a070.gif

Мужа лечи-береги! Соленой водой промывай (аквамарис или что-то в этом роде, боржоми). Еще можно в ингеалятор налить ессентуки № 4 (кажется, не помню), и тоже дышать! Я так масика своего лечила!

Как разгруз?
Самира
Сашуль, кисики прели!!!
Речка красивая!
И ты вообще супер!
sm03.gif sm03.gif sm03.gif sm03.gif sm03.gif sm03.gif sm03.gif
Волшебница
Сашенька, пусть твой любимый скорее выздоравливает!! aa30.gif

Малинка
Юль, разгруз получился немного загрузный, но всё-таки по калорийности лёгкий и 100% сырой! e010.gif
Самиркин, aa38.gifaa38.gifaa38.gif
Оленька, спасибо большое! aa4.gif
Вот что я наела:
Вишня - грамм 300;
Порция сырого борща;
банан;
порция борща;
помидор, огурец;
нектарин

Пить вообще не хочется на таком питании, я на этой неделе ни разу чай не пила и это радует h020.4.gif
Сегодня говорила с мужем на счёт своих постоянных срывов с сыроедения, вспоминала, как в мае за 1.5 недели на сыром почувствовала изменения в самочувствии и в весе, всё меня радовало, а потом как-то поддалась искушению и слопала сыра и хлеба... тут всё и накрылось, начались постоянные 1-2 раза в неделю срывы. Так вот, решила я себе помочь с мотивацией и поспорила с мужем, что продержусь до 9 августа нашей 5-и летней годовщины свадьбы на 100% сыроедении и похудею до 50 кг, попутно практически избавлюсь от целлюлита. Если смогу сдержать слово, куплю себе красивое платье к празднику, мы планируем провести его на чёрном море, это было бы просто чудесно. Я уже начинаю визуализировать этот образ... отсчёт пошёл.
Я намерена выиграть спор или я перестану уважать себя. К тому же, если перетерпеть пару месяцев отвыкания от варёной еды, дальше должно быть намного легче, по крайней мере я об этом не раз читала и Викуля(Kotihka) наша тоже почувствовала, что после 2-х месяцев сыроедения уже "отпустило" и не нужно проявлять силу воли. Так что, самым важным было найти мотивацию на первое, переходное время и я её нашла!
Завтра начинаю качать пресс.
Valentin
Цитата(Малинка @ 19.6.2008, 0:33) *
Я намерена выиграть спор или я перестану уважать себя.



Детский сад icon_mrgreen.gif Сашуль, не спорьте ни с кем, и не мыслите категориями "перестану уважать". n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif


А вообще... a095.gif a095.gif a095.gif a095.gif a095.gif aa35.gif aa35.gif aa35.gif aa35.gif aa35.gif
olga13c
Малинка, желаю всяческих успехов!!!!!! aa19.gif aa19.gif aa19.gif
И мужу скорейшего выздороволения. aa19.gif Пиши потом как он там на маслах.

А котятки такие хорошенькие, прелесть! aa4.gif

aa36.gif aa36.gif aa36.gif aa12.gif
Zerkalo
Малин! или какое у вас там время суток... wub.gif
Цитата(Малинка @ 18.6.2008, 19:16) *
Утром целый час наблюдала за котятами моей Мухи, какие они лапочки, смешные и прикольные.

wub.gif wub.gif wub.gif shy.gif обожаю маленьких ... просто иииииии.... несмотря на то, что собак больше люблю, сАбАчАтница я wub.gif

Цитата(Малинка @ 18.6.2008, 20:30) *
Да, на реке очень красиво, особенно перед грозой.

a115.gif a115.gif a115.gif Правда очень красиво!!! Небо такое... пронизанное лучами...

Цитата(Малинка @ 18.6.2008, 20:46) *
Спасибо Викуль, сейчас масел накупим, будем лечиться гомеопатией d025.gif

гомеопатией можно лечиться только у очень хорошего гомеопата d025.gif wub.gif

Цитата(Малинка @ 19.6.2008, 3:33) *
если перетерпеть пару месяцев отвыкания от варёной еды, дальше должно быть намного легче,
после 2-х месяцев сыроедения уже "отпустило" и не нужно проявлять силу воли.

как-то получилось нерадостно. Перетерпеть - это видимо не мое слово. Как будто готовишься к паре месяцев мучений, чтоб потом отпустило... Радостнее, Малин, легче! wub.gif wub.gif wub.gif я в тебе уверена на все 100%, несмотря на все срывы, я верю что как только ты будешь полностью готова, а это уже скоро, ты безо всяких мучений будешь употреблять только сырое. Помни, мы тебя любим, поддерживаем и верим в тебя. Ты у нас герой!!!
olga13c
Это... wub.gif Я почти что все *перетерпела*, кроме кофе. Действительно, трудно в первое время. f0f.gif Мне только совсем немного хотелось еды. Больше напрягает обстановка, непривычность сыроедения в обществе. НО... когда я делала самые большие сдвиги в питании, вот тогда я мучалась. Потому как во-первых диетическая вареная еда совсем мне не нравилась по сравнению с жареной, а во-вторых я тогда еще была маленькая и без большого понимания и мотивации.

Так что думаю, что действительно немножко потерпеть придется, но это дело времени (тем более сырая еда вкусная, лучше вареной). Главное не нужно досадовать, что все не идет так быстро, как хотелось бы. Это долгосрочный проект. Если отвести на него хотя бы 20% времени до сих пор, то это уже лет 5. А мы расчитываем за год-полтора справиться, правда?... a075.gif a075.gif a075.gif
Valentin
Сашуль, надеюсь не обидел ничем?!! Простите, если что... o025.gif o025.gif o025.gif o025.gif o025.gif
Богиня :)
А я за споры, ибо только он сдел из поего пузика ПресиГ и уже по инерции я продолжаю за ним следить, поэтому УМНИЧКА!!!!! Ты выйдешь победительницей и купишь себе все что захочешь a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif
Ptizzza
Сашуль - ты прямо мои мысли повторила. Только не перетерпеть и перестать уважать в противном случае - а пинок, еще пинок - и победы над собственными слабостями. А стимулы в виде спора, платья - в качестве награды и мотивации a115.gif
Волшебница
Сашенька, aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif
Путь насилия над собой - это, конечно, не наш путь smile.gif
Наверное, ты имела в виду другое a075.gif Что просто сознание изменится и вот тогда-то b027.png
А то, что всё получится, раз ты решила, так это все 100% !!! aa22.gif
abrcadabra
Цитата
Пить вообще не хочется на таком питании, я на этой неделе ни разу чай не пила и это радует


Сашуль, я тоже заметила такое, правда у меня не сыроедение, а 5 штуков сырого, 1 вареная еда или сыр с хлебом. Мне постоянно хочется писать, надо бы сократить количество чая. А еще практически не хочется курить! icon_eek.gif
А разгруз у тя гуд!
Ой, поскорее бы платье новое увидеть! d060.gif
Бельфеба Очарованная
Сашенька, какие у тебя котятки))так и затискала бы
ты умничка, я тоже за спор, но только без мыслей о самоуважении)хорошо иметь дополнительный стимул)
o030.gif o030.gif o030.gif o030.gif o030.gif o030.gif o030.gif
Ukaaa
Малинчик, а ты и от чая тоже отказалась, получается?А если травяной-тоже нельзя?
Прикольно вы с мужем поспорили, зато есть стимул d030.gif
d03.png
Малинка
Всем привет красотульки и Валентин! a98.gif d040.gif
Цитата(Valentin)
Детский сад Сашуль, не спорьте ни с кем, и не мыслите категориями "перестану уважать".
shy.gif Э-эээ, я наверное не правильно выразилась, переборщила. Уважать конечно себя не перестану, нет. Просто уже надоело по кругу ходить, хочется сдвинуться с мёртвой точки, а для этого кроме желания нужно немножко усилий всё-таки... А то, получается ставлю цели и постоянно срываюсь в начале пути, вот и разозлилась на себя, а это неправильно, знаю, нужно уметь с собой дружить, не критиковать за слабости, а выяснять их причины. Я всё равно буду у себя самая любимая и хорошая, что бы не случилось 49.gif49.gif49.gif
Цитата
Сашуль, надеюсь не обидел ничем?!!
Нет конечно! Я люблю, когда Вы даёте советы и всегда прислушиваюсь v1.gif , хотя целоваться в некотором роде приятнее, поэтому... aa1.gifaa1.gifaa1.gifaa1.gifaa1.gifaa1.gifaa1.gifaa1.gifaa1.gifaa1.gifaa1.gifaa1.gifaa1.gifaa1.gifaa1.gif

Цитата(olga13c)
Малинка, желаю всяческих успехов!!!!!!
И мужу скорейшего выздороволения. Пиши потом как он там на маслах.
Оленька, спасибо aa44.gif Мужу уже немного легче. Делаем ингаляции с эвкалиптовым маслом, пьём настойку прополиса, капаем облипиховое масло.
Цитата
Это долгосрочный проект. Если отвести на него хотя бы 20% времени до сих пор, то это уже лет 5. А мы расчитываем за год-полтора справиться, правда?...
Правда-правда d025.gifd025.gifd025.gif a095.gif

Цитата(Zerkalo)
как-то получилось нерадостно. Перетерпеть - это видимо не мое слово. Как будто готовишься к паре месяцев мучений, чтоб потом отпустило... Радостнее, Малин, легче!
Танюш, мучениями этот период я бы не назвала, но психологически действительно трудно первые недели будет. А как по другому, если всю жизнь питаешься картошкой, борщом, оливьешками всякими по праздникам, а тут в раз от всего отказаться, это испытание в некотором роде. Бросать курить тоже нелегко, но зато когда отвыкаешь, понимаешь, что оно того стоило, и ты стала намного свободнее, чем до этого. На самом деле всё не так уж страшно, кушать целый день сырые ягодки, фрукты, орехи... это сплошное удовольствие. Просто в памяти постоянно всплывают прошлые удовольствия и не хотят отпускать, вот и вся трудность. Так что, если знаешь зачем тебе это нужно, пол дела сделано, а в остальном, прийдётся немного помочь своему организму и потерпеть, хоть я и сама не люблю это слово. aa15.gif
Светулик, вот и для меня споры дают конкретный стимул, это как в спорте, если начала забег, обязательно хочется прийти к финишу первой! ng20.gif
Галюнь, a095.gifa095.gifa095.gif aa27.gif
Волшебница, насилие не наш путь, однозначно, но усилия приложить прийдётся иногда, по крайней мере мне a075.gif aa10.gif
Цитата
А еще практически не хочется курить!
Юленька, я читала в книгах по натуризму, что сырая диета и голодание очень помогают избавиться от вредных привычек, в т.ч. и никотиновой зависимости. Организм очищается и начинает отторгать такие яды как никотин и алкоголь, быть сыроедом и заядлым курцом или алкоголиком невозможно.
Бельфебочка, про уважение больше не буду бузить wub.gif d03.png
Цитата(Ukaaa)
Малинчик, а ты и от чая тоже отказалась, получается?А если травяной-тоже нельзя?
Юль, я сейчас отказалась, а зимой видно будет, может травяные буду пить, когда сильно холодно. Вообще то сыроеды не пьют ничего теплее 40-50 градусов, но всему своё время, для меня это пока не принципиально, главное пока с едой разобраться smile.gif
Valentin
Цитата(Малинка @ 20.6.2008, 0:48) *
нужно уметь с собой дружить, не критиковать за слабости, а выяснять их причины. Я всё равно буду у себя самая любимая и хорошая, что бы не случилось 49.gif49.gif49.gif


УМНИЦА МОЯ!!

Я ЗНАЛ!! Я ВЕРИЛ!! icon_mrgreen.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif



Цитата
Нет конечно! Я люблю, когда Вы даёте советы и всегда прислушиваюсь v1.gif , хотя целоваться в некотором роде приятнее, поэтому...



Да не вопрос!! aa1.gif aa1.gif aa1.gif aa1.gif aa1.gif aa1.gif aa1.gif



b2c.png b2c.png b2c.png b2c.png b2c.png b2c.png b2c.png
abrcadabra
Сань, как делишки? А орехи ты ешь?
Малинка
Валентинчик, aa33.gifaa33.gifaa33.gifaa33.gifaa33.gif
Юль, орехи пока не ем, летом не особо хочется, отчётик счаз наваяем... d060.gif

Сегодня я впервые за несколько лет решила возобновила качание пресса. Девочки, это какой-то кошмарьobm.gif Думала делать 2 раза по 50, утром и вечером (лёжа на полу, без поддержки ног) А смогла только 25 за один заход obm.gifobm.gifobm.gif Короче, пока что первую неделю буду делать 2Х25, следующую 2Х30 и т.д. Не думала, что я такая слабая стала.
Ещё были упражнения для бёдер, ног, ягодиц. Пешком по магазинам 1 час.
Кушала много всякого:
2 нектарина;
2 банана;
вишня с дерева - мноооого;
2 мандарина;
большая миска салата из помидоров, огурцов, сладкого перца, лука с ложкой оливкового масла
Бокал сухого грузинского вина

Я сейчас ограничила масло до 1 ложки в день и убрала временно на месяц орехи и мёд. Надеюсь это поможет мне потихоньку худеть без изменения количества родуктов, просто снизив калорийность на 1/3
Отсканировала наконец-то несколько своих детских фот, отреставрирую, освежу и напечатаю по новой. Обажаю это занятие, могу целый день с фотографией работать a115.gif
Кстати, уже несколько дней стала ложиться на пару часов раньше и встаю в 9-10, хоть какой-то сдвиг в режиме, на долго ли... В субботу вообще вместе с мужем встала сама по себе в 8 утра и не хотелось больше спать, хотя уснула с первыми петухами icon_eek.gif . Утром всё такое свежее и освещение красивое, жаль я постоянно пропускаю это и просыпаюсь в полдень. Надеюсь теперь вставать пораньше.
Всем цём и спокойной ночи!
kotihka
Сашенька aa15.gif

Классная мотивация - выиграть спор. a115.gif Я уверена, победителем будешь ты! f0f.gif

Цитата(Малинка @ 19.6.2008, 0:33) *
Пить вообще не хочется на таком питании, я на этой неделе ни разу чай не пила и это радует h020.4.gif

Значит все идет правильно! d025.gif Я уже 3 недели ничего не пью - вся вода в природной форме - овощи, фруктики d025.gif

Цитата
если перетерпеть пару месяцев отвыкания от варёной еды, дальше должно быть намного легче, по крайней мере я об этом не раз читала и Викуля(Kotihka) наша тоже почувствовала, что после 2-х месяцев сыроедения уже "отпустило" и не нужно проявлять силу воли.

d025.gif d025.gif d025.gif Все верно. И всего-то - пару месяцев для закрепления результата d060.gif А потом всю жизнь не мучать себя срывами, быть здоровой и телом и душой a075.gif
kotihka
Цитата(Малинка @ 20.6.2008, 2:03) *
Думала делать 2 раза по 50, утром и вечером (лёжа на полу, без поддержки ног) А смогла только 25 за один заход obm.gifobm.gifobm.gif Короче, пока что первую неделю буду делать 2Х25, следующую 2Х30 и т.д. Не думала, что я такая слабая стала.

Не одна ты такая слабая wub.gif d060.gif Я максимум 30 раз за подход, хотя качаю давно. Чего не могу сказать за физическую выносливость - она у меня за последний месяц повысилась в 2 раза!

Цитата
Я сейчас ограничила масло до 1 ложки в день и убрала временно на месяц орехи и мёд. Надеюсь это поможет мне потихоньку худеть без изменения количества родуктов, просто снизив калорийность на 1/3

Тебе виднее, но мне кажется, чтоб укрепиться на сыроедении и не срываться - не стоит ограничивать себя в каллорийности aa26.gif Лично я делала так и худела даже при объедании на ночь f0f.gif

Цитата
Кстати, уже несколько дней стала ложиться на пару часов раньше и встаю в 9-10, хоть какой-то сдвиг в режиме, на долго ли...

Здорово! a035.gif a035.gif a035.gif
Та же беда с режимом. Я даже скажу - это постоянная борьба у меня - кто кого? 2gunsfiring_v1.gif 2gunsfiring_v1.gif 2gunsfiring_v1.gif s24.gif

У нас кстати уже 3 ночи sm02.gif
Богиня :)
Сашунька, приветики!!! Да... мышечный тонус теряется очень очень быстро smile.gif

Цитата
и убрала временно на месяц орехи и мёд

Сашуня, ты мой хероу!!! a115.gif
Li-Li
Сашенька, привет!!!
Цитата(Малинка @ 19.6.2008, 0:33) *
Пить вообще не хочется на таком питании, я на этой неделе ни разу чай не пила и это радует

Сильно! Не представляю пока себе это icon_eek.gif icon_eek.gif
Цитата(Малинка @ 19.6.2008, 0:33) *
Так вот, решила я себе помочь с мотивацией и поспорила с мужем, что продержусь до 9 августа нашей 5-и летней годовщины свадьбы на 100% сыроедении и похудею до 50 кг, попутно практически избавлюсь от целлюлита. Если смогу сдержать слово, куплю себе красивое платье к празднику,

Прекрасное решение! У тебя все получится! Мы с тобой! a075.gif a075.gif
ng15.png ng15.png ng15.png
Волшебница
Отличный отчётик наваяла d060.gif a115.gif
Знаешь, у меня хоть орехи и мёд в приличных количествах, я что-то не набираю вес smile.gif sad.gif
Так не всё так однозначно, смотрю...
Со спортом у меня то же самое, что и у тебя.
Будем повышать выносливость и тренировать мышцы!! d040.2.gif
Бельфеба Очарованная
Сашуль, и как ты теперь без меда и орехов?
Малинка
Викуля, Светик, Лиза, Оленька, привет красотульки! ng20.gif
Цитата
Тебе виднее, но мне кажется, чтоб укрепиться на сыроедении и не срываться - не стоит ограничивать себя в каллорийности Лично я делала так и худела даже при объедании на ночь
Не знаю, я почему-то не очень худела когда в мае сыроедила, грешу на ежедневные орехово-медовые конфеты, я их очень много лопала wub.gif
Цитата
Знаешь, у меня хоть орехи и мёд в приличных количествах, я что-то не набираю вес
Мдя... у каждого свои приколы icon_mrgreen.gif А ты мне и такая очень нравишься, я вообще худеньких очень люблю wub.gifwub.gifwub.gif aa15.gif
Лизи, спасибо за поддержку, я раньше тоже по 5 чашек в день выпивала, сейчас видимо организму хватает воды из плодов и овощей.
Свет, а ты сколько делаешь и какие именно упры для пресса сейчас?
Малинка
Лен, та намана пока что d025.gif , не вспоминаю даже уже неделю
Бельфеба Очарованная
я смотрю на твой отчет...белка считай что ни грамма..я бы сказала, что практически разгруз..а если так каждый день и долго.. obm.gif obm.gif obm.gif obm.gif
Kata
В приличных количествах мед и орехи нормально!
когда я сыроедила обязательно ела орехи!
а вот в НЕПРИЛИЧНЫХ количествах конечно не стоит...
а что если есть орехи скажем раз в 3 дня?? ну а мед к примеру не есть???
ухтышка ...5 лет уже вместе!!!
а нам 27 июля 2,5 года тока....муж хочет мне пеньюар подарить такой знаешь с перьями (типа боа) розовый прозрачный...увидел как то и зациклился...я грю: на фиг?! он немалых денег стоит и во вторых я очень недолго в нем прохожу...он сказал и пофиг: 5 мин в пеньюаре такое чудо...
а по мнне лучше б сарафанчик какой красивый! ))) или еще лучше новые босоноги!!!
но желание мужа - закон!)))))
Ptizzza
Девчонки - не сравнивайте - худеть в 80, 70 и до 60 очень легко, намного легче, чем в 50 с хвостиком
Бельфеба Очарованная
Галюнь, я не сравниваю..но как там по Абрику-замедленный обмен веществ и прочее..
Малинка
В большинстве овощей и фруктов от 0,5 до 2 г белка на 100 г . То есть я без орехов, бобовых и гречи сейчас получаю в среденем 10-15 гр белка в день, это нормально, если учесть, что не на долго, тем более, что норма сейчас около 18-22 гр в сутки, по крайней мере с точки зрения натуропатии, а я больше склоняюсь верить авторам книг. которые своим опытом моказывают пример ЗОЖ. К тому же сегодня я ела замоченную гречу, в ней 12 гр белка на 100гр, через пару дней схрямаю грибочки, в них белка намного больше, а ещё ведь есть горох - белковая бомба! Так что, я не парюсь особо, читаю как люди голодают по 21 дню и потом почти столько же времени выходят на одних соках и избавляются от многих болезней, молодеют, хорошеют... Я уже давно перестала доверять общепринятым стандартам минздрава, цифры цифрами, а опыт людей показывает обратное, тогда медицина только разводит руками и отказывается верить в то, что люди вопреки науке живут себе припеваючи и даже смеют детей здоровых ростить. smile.gif
Малинка
Цитата
а нам 27 июля 2,5 года тока....муж хочет мне пеньюар подарить такой знаешь с перьями (типа боа) розовый прозрачный...увидел как то и зациклился...я грю: на фиг?! он немалых денег стоит и во вторых я очень недолго в нем прохожу...он сказал и пофиг: 5 мин в пеньюаре такое чудо...
Здорово, Кать! Ну если мужа хотит, сделай ему приятность, не пожалеешь, я думаю a075.gif
Цитата
а что если есть орехи скажем раз в 3 дня?? ну а мед к примеру не есть???
Ну, пока что обойдусь до конца месяца, а там, конечно изредка буду поклёвывать, но по цють-цють d025.gif
Ptizzza
Цитата(Бельфеба Очарованная @ 20.6.2008, 18:02) *
Галюнь, я не сравниваю..но как там по Абрику-замедленный обмен веществ и прочее..

Ленок - на овощах и фруктах - без орехов обмен веществ не замедлится. Калорийность не в них заключена. Тем более - спроси у Светули-Богини, сколько в граммах еды должен получать человек в сутки для нормального функционирования пищеварительной системы. Насколько я помню - килограмма полтора. Можно по калориям съесть 300 граммов орехов в день, и больше ничего себе не позволить. А можно съесть пару килограммов свежего - и будет очень хорошо - и по количеству, и по качеству и по калориям a070.gif

Сашуль - ППКС n020.gif hb.gif
Малинка
Цитата
Девчонки - не сравнивайте - худеть в 80, 70 и до 60 очень легко, намного легче, чем в 50 с хвостиком
Это да... Тяжело уходят блин, замые закоренелые килошки. Если бы я ещё со спортом дружила, а так obm.gif
Малинка
Цитата
Галюнь, я не сравниваю..но как там по Абрику-замедленный обмен веществ и прочее..
А у меня он всегда был замедленный shy.gif Мне кажется, что сейчас немного ускорился за последние 3 месяца, чисто по ощущениям. Раньше я мёрзла оч сильно, даже летом, ноги всегда ледяные были, а сейчас давно такого не замечала, ага!
Бельфеба Очарованная
все-все, девоньки, паника улеглась..со спокойной совестью сама буду трескать сырые овощи-фрукты..
девчат, знали бы вы как я вас люблю, обеих sm03.gif sm03.gif sm03.gif sm03.gif sm03.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.