Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Малинка. Я капля в море, я волна, я океан.
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44
Малинка
Красотуля, привет! v1.gif hb.gif
Привет мои родные красотульки и Валентинчик!!!!!!!!! Спасибо всем большое за тёплые и красивые поздравления, Я ВАС ВСЕХ ОЧЕНЬ ЛЮБЛЮ! o030.gif

Год я начала очень весело, необычно, как и планировала. Впервые встречала НГ в пустом заснеженом парке, но всё-таки под бой курантов, которые были предварительно закачаны в мой мобильный icon_mrgreen.gif . В одной руке бокал шампанского, в другой - фотоаппарат, и так всю ночь и следующие 2 недели, практически провела вне дома, на свежем воздухе a115.gif Как здорово, когда на улице много снега, я прямо готова жить в сугробе, настолько люблю белый хрустящий снежок! В следующем году нужно ехать в Карпаты или, ещё лучше, Лапландию, поближе к Санте))
В общем, это всё, что я имею написать положительного о своём времяпрепровождении в первый месяц 2009-го года. В плане питания всё очень и очень грустно, ЗОЖ покинул меня ещё 1-го числа, после того, как я безжалостно скормила своему маленькому желудочку ведро селёдки под шубой и пару кило конфет icon_eek.gif На следующий день ко мне пришёл дядя жора и сказал, что задержится на все каникулы s24.gif В итоге +2 КГ прироста, плохая кожа и постоянное чувство усталости и раздражительности(( Не хотелось появляться в дневничке, пока я не была готова налаживать режим питания - было стыдно.
Сейчас, когда мои мысли немного упорядочились и вернулось чувство осознанности, я решила потихоньку брать себя в ручки и опять возвращаться на протоптанную дорожку ЗОЖ. А без красотули это очень трудно, я бы сказала, для меня сейчас это невозможно в одиночку. b21.jpg
В планах - вернуться к сыроедению, сначала частичному - процентов 70-80, а затем двигаться дальше, не хочу забегать далеко вперёд.
Вес мой, как ни странно, меня почти не расстраивает, хотя сейчас я вернулась к тому, с чем сюда пришла в декабре 2007-го. Напротив - меня такое отношение безумно радует, потому, что это лучшее свидетельство того, что я наконец-то научилась ЛЮБИТЬ СЕБЯ sm01.gif ! А для меня это действительно достижение. И хоть дневничок похудательный, я всё-же больше ценю его как место, где девочки учатся любить себя. Я точно знаю, что только полюбив себя, свои лишние килограммчики и даже целлюлит, можно добиться длительного успеха в постройнении. d025.gif
Так, что я не в самом начале пути, в отличае от прошлого года, я уже где-то посерединке, и похоже, после кототкой передышки icon_mrgreen.gif начинаю, так сказать, продолжать a075.gif Удачи мне! eusa_pray.gif
Малинка
Цитата
Сашунь, мне показалось, или ты выложила свою фотку, собственноручно обработанную, в которую ты добавила елочные лапы, фонарики, деда мороза, снеговика?
Надюш, это я, ага. На фотке была я и ёлочка, а надписи, снежинки и деды морозы были добавлены для придания фотке открыточности, так сказать icon_mrgreen.gif Спасибо большое, мне очень приятно, что тебе понравилось.
Цитата
Сашуня, как дела? Как инглишь? Как муж? Как свекр? Как твой новый комп? Как дела то??????
Светуля пришла и расстреляла вопросами))) s24.gif Я соскучилась за Светулей wub.gif
Инглишь будем продолжать до лета, так как мой уровень ещё ниже intermediate, сама понимаешь, ни туды - ни сюды. Муж и свёкр без изменений, как и отношение моё к ним)) Хотя к свёкру уже можно сказать привыкла, а если бы дом был побольше и наши комнаты подальше, можно было бы сказать, что я полностью счастлива в бытовом смысле smile.gif Комп ещё работает, а вот я уже нет, хотя есть возможность взяться за проект дизайна кватриты для друзей, не прибыльно, но зато интересно и для портфолио пригодится.

А ещё я сегодня чуть не плакала, когда пыталась на красотулю зайти, не могла вспомнить свой пароль s24.gif У меня стоял автовход и я благополучно его забыла , но метод дедукции ещё никто не отменял и вот я снова с вами. Ура!!!) e010.gife010.gife010.gif
Что ещё... ещё есть много фоток, сейчас пойду выбирать, уменьшать и радикалить. Всем велкам в мой фотоальбомчик v1.gif давно я его не обновляла.
Затра пойду ко всем-всем в гости, мотивироваться и набираться позитива! Ах, как я соскучилась по нашим смайликам и обилию красивых эротичных картиночек! aa17.gif
Когда увидела новые смайлики ng24.png ng25.png так обрадовалась a035.gif Я ведь совсем о них забыла, а тут Валентинчик их где-то откопал!! a115.gif
Д и вообще, меня вроде бы пару недель всего небыло, а на красотуле столько изменений! У меня в подписи появилась позитивная надпись a070.gif , когда смогла наконец-то залогиниться, первое, что увидела - это надпись 5f.gif b020.gif сразу подумала, как же я люблю этот форум!!!!!!!!)
А ещё мне безумно нравится розовое сердечко в закладке каждой странички - такая милая прелесть aa4.gif
В общем, красотуля процветает и становится всё популярнее, я горда за красотулю! Спасибо большое всем, кто вкладывает свой труд и частичку себя в развитие самого лучшего женского форума о здоровом образе жизни a085.gifa085.gifa085.gif Валентинчику, конечно же, особое спасибо и много поцелуйчиков и объятий aa5.gifaa5.gifaa5.gif ng15.pngng15.png Красотуля -зе бест!!! aa2.gifaa2.gifaa2.gif
Незнайка
Здравствуй, Малиночка! Спасибо тебе за такие чудесные фотографии, не насмотреться! С Новым годом тебя еще раз! У меня снова новогоднее настроение благодаря твоим фотографиям! Открытка у меня теперь есть своя, коллажик от Ящерки:



Как здорово, когда много снега, я его тоже люблю. У нас теперь его тоже много, мы с ребенком в выходные гуляли по два раза в день, пока погода позволяла, сегодня уже холодно.
Почитала постновогодний отчет - больше так не делай, т.е. не пропадай из-за этого! Я стала делать по-другому, сажусь вечером за комп и пишу, что сейчас будет отчет, а самой страшно и стыдно такое писать, но я безжалостно к себе начинаю все вспоминать. Иногда это помогает поставить точку и вернуться к нормальному питанию. Проблема после праздников только одна - уменьшить количество сахара в крови, т.к. из-за него вырабатывается много инсулина, для которого нужен снова сахар или хотя бы много еды и т.д. Обычно это и не дает возможности быстро вернуться к нормальному питанию. Пока пишу такой некрасивый отчет, стараюсь выпить побольше воды, тоже помогает не наедаться. Настрой мне твой нравится, удачи! Забегай в гости, у меня есть фотки и даже немного предпраздничного видео.
bionitka
фотки a070.gif a070.gif a070.gif a070.gif a070.gif a070.gif a070.gif a070.gif
настроение a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif

с возвращением, красотулина!))))))) wub.gif wub.gif wub.gif
Li-Li
Сашуля!!! Очень рада твоему возвращению! hb.gif
Вы так оригинально встерили НГ! a070.gif Надо будет запомнить a115.gif

Поддерживаю тебя во всех начнинаниях a075.gif

Побежала смотерть фотоальбомчик!
Valentin
Сашуля!!

С возвращением!! aa1.gif aa1.gif aa1.gif aa1.gif aa1.gif aa1.gif aa1.gif aa1.gif

Очень-очень рад!!

И приятно, что Вы заметили и обрадовались всем изменениям!! a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif

Даже часть Вашего сообщения к себе скопировал...

http://www.krasotulya.ru/telo/index.php?s=...st&p=366382

Малинка
Цитата
Здравствуй, Малиночка! Спасибо тебе за такие чудесные фотографии, не насмотреться! С Новым годом тебя еще раз!
Спасибо, Незнаечка! Твоя открыточка очень милая a070.gif
Ох уж этот сахар s24.gif я на него как на наркотик подсела за 3 недели. Сегодня думала не переживу время послеужинного чаепития без конфетки d060.gif . Постараюсь не пропадать надолго, красотуля мой домик!
Ринуся, привет!!!!! a085.gifa085.gifa085.gif
Лизонька, мне так приятно, что ты скучала, дай я тебя поцалую солнышко a025.gif
Валентинчик, Валентинчик... aa13.gif А я как рада снова Вас видеть!!! aa8.gif
_____________________________________________

Сегодня было очень трудно резко менять свой рацион, но в магазине меня посетило чувство удовлетворения, когда я выбирала фрукты (много фруктов, а не одни мандарины как обычно в последний месяц)), овощи и орешки. На кассе я даже загордилась немного от того, что в моей корзинке нет майонезов и колбас, правда муж испортил картину парой баночек пива icon_mrgreen.gif Но всё ж, прогресс есть!
Завтрак проспала, обедала мандаринами, потом съела банан, чай зелёный. На ужин помидор, огурец, зелёный горошек, 2 ложки сырного салата с тунцом и морковкой, 2 кусочка чёрного хлеба. Позже яблоко, мандарины, грамм 50 сырого арахиса
Завтра перед английским обязательно пообедаю бананом и мандаринами или яблоками. И никаких больше каппучино из автомата на переменках o050.gif только минералка или сок.
Вечером, через час после ужина очень хотелось есть по привычке, организм прямо требовал сладкого, угрожал нервным срывом, но я устояла, вернее мандарины спасли мою нервную систему)))
Кстати, о мандаринах, давно хочу сделать мандариновый разгруз, читала, что от него эффект не хуже, чем от лечебного голодания. Можно 2 недели сидеть на цитрусовых, организм чистится неплохо и не так скучно, как на воде. В общем, подумаю, но 1 денёк точно замандаринюсь на неделе, пора двигать свою линеечку d025.gif
Лиса
Саша?! Тебе сколько лет? icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif Это опечатка???? Всегда восхищалась твоей красотой, но думала тебе лет 18.... obm.gif obm.gif obm.gif Офигеть... ( вообще не люблю это слово употреблять, но здесь иначе эмоции не передать.) b02.png b02.png b02.png b02.png b02.png Не верю! Такая девочка! Ты с детства вегетарианка?
А еще мне почему то даже не было мысли о том, как же тебя зовут. Малинка - как будто и есть твое имя! 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif Я в шоке от такой красоты! Нет, у меня просто слов нет!
Богиня :)
Сашуня, ты меня вдохновила, завтра же накуплю себе фруктов домой....ммммм..... Зыбала фотки, ты конечно куколка wub.gif
sexy_popka
Малинусик все прочитала, рада что ты снова с нами, тебя не хватало wub.gif wub.gif wub.gif
Хочу тоже мандариновый разгруз, а то у меня посл. время тока мандариновый нагруз, покупаю кг съедаю за 2 дня a115.gif
Lёлик
Санька хорошо что вернулась,молодец что фоты принесла,не могла налюбоваться wub.gif wub.gif wub.gif
Бельфеба Очарованная
Сашуль, с возвращением)
красавица-слов нет wub.gif
anita
Малиночка, фотографии суперские! Ты действительно очень красива!!!! a070.gif a070.gif a070.gif
Малинка, мандариновый разгруз это здорово, очень полезно! Обязательно проведи такой денек, а глядя на твои успехи и другие девочки замотивируются! a115.gif
На фотографиях ты просто нимфа!!! b02.png b02.png b02.png
Камилка

Малиночка моя дорогая!!! Сашунчик!!! КАК Я РАДА, что ты вернулась!!!
Урррряяяяяяя e010.gif e010.gif e010.gif

такой милой и позитивной девочки так не хватало на сайтике, я очень по тебе скучала, солнышко!!!!!
Котичек, я очень рада за тебя, что у тебя всё хорошо, так прекрасно слышать, что ты по-другому стала относиться к себе, научилась себя любить!!! Ведь это- уже бОльшая половина успеха a070.gif
Праздники оставили след практически на многих фигурках, но мы же все-борцы, так что к весне будем снова стройными порхающии красавицами, правильно я говорю? a075.gif Так что в бой, сыроедик ты мой маленький, я тебя очень люблю, сино-сино!!!!!
b04.png ng15.png
Удачки тебе на твоём новом пути!!! Я с тобой aa22.gif!!! и мы все с тобой, солнце! aa46.gif
Малинка
Цитата
Саша?! Тебе сколько лет? Это опечатка????
Ой, Лисичка, спасибо за такой комплимент шикарный wub.gif Наверное выгляжу младше потому, что чувствую себя лет на 20, не больше.
Вообще, это очень интересный вопрос. Глядя на своих подруг и знакомых, могу сказать, что не только питание влияет на внешность, не менее важно какое было детство и сколько у человека забот и сложностей было/есть в жизни, а также, как он относится ко всем препятствиям. То есть, я уверена, что добродушные оптимистичные и наивные выглядят несколько моложе злых, ворчливых и мнительных, это конечно только моё внутреннее ощущение. Наши преобладающие эмоции с годами отпечатываются на лице и теле, также психология связывает наши болезни с нашими эмоциями. Особенно хорошо можно читать с лиц бабушек и дедушек. Бывает, одного взгляда достаточно, чтобы понять, кто перед тобой - божий одуванчик в косыночке или бабка ёжка с метлой icon_mrgreen.gif
Я это всё к чему завела, в детстве я очень плохо питалась: макароны, картошка, колбаса по праздникам. Правда летом жила на турбазе в лесу на свежем воздухе с обилием свежих ягод и фруктов, наверное этим мой организм и восстанавливался за весь год, плюс 7 лет занятий танцами, гимнастикой и другими видами спорта по чуть-чуть. То есть, если бы состояние физического тела человека зависило только от питания, я бы наверное выглядела на 35-40, я серьёзно. Помню, лет в 10-11 очень часто мучалась желудочными болями и запорами, это было ужасно... никогда не забуду, как плакала, пила таблетки и мечтала о торте, в то время, как другие праздновали. Часто желудок скручивало во время танцевальных выступлений, было тяжело, но никто и не думал объяснить мне или моим родителям, что всё дело в питании... жуть. ЗОЖ постучал в мои двери совсем недавно, года полтора назад, из них год и 2 месяца я здесь a075.gif Всё больше убеждаюсь - мы то, что мы думаем.
Светуля, фруктики рулят! a115.gif
Ольчик, я уже собралась на разгруз мандариновый, но прийдётся отложить немного, пмс жуткий меня посетил, слабость и всё такое. Может быть в субботу созрею f0f.gif
Лёлечка, Леночки, Камилочка, спасибо девочки за комплименты, я вас очень люблю aa33.gifaa33.gifaa33.gif
Малинка
Подошел к концу первый семестр на инглише, в пятницу экзамен a035.gif Здорово, ощущения как буд-то вернулась в студенческие годы, но почти не переживаю, я же умница, училась прилежно 49.gif
Сегодня пообедала бананом, кофе и 2-мя мандаринками, а когда через 3 часа вернулась домой, кушать хотелось совсем чуть-чуть. Это меня безумно обрадовало, так как в последние недели я по пути домой с инглиша только и думала о еде, хотя обедала намнооого сытнее, врёнее и жирнее (пару бутеров с сыром и майонезом, печенье или конфетки как минимум blink.gif ) Вопчем, чем жирнее и варёнее еда - тем быстрее хочется есть опять, так как организм недополучает пит. в-в и камень в желудке абсолютно не мешает ему требовать новой подпитки, особенно если борщ или суп 2-х дневной давности, можно съесть хоть литр за один присест с 2-мя кусками хлеба, а всё равно чувство голода не опускает до конца, ну нету в том борще уже никакой радости для моих клеточек, хоть ведро съешь (проверено Малинкой icon_mrgreen.gif )
Вечером приготовила вкусную картошку в духовке с луком, морковкой, грибами и соевым соусом, скушала маленькую порцию с чёрным хлебом + пару ложек горошка, немного лечо.
Позже было яблоко, 3 мандарины, хурма. Сейчас грызу арахис
Очень хочется помидорку, но они такие невкусные, пустая трата денег. Давно пора переходить на капусту.
Очень хочется в бассейн сходить, но туда нужно справку от врача, а я зареклась ходить в городскую поликлинику, меня туда силком не затянуть. А ведь хочецца, блин... там и сауна есть... не знаю, чего и делать
bowakawa
Здравствуй, "вкусненькая и сочная" Малинка... это я под впечатлением от фотографий!!! h020.gif
Вот и я вместе с красотульками порадуюсь, что ты вернулась на сайт, хотя я с тобой не была знакома до сегодняшнего дня)), но ты сделала моё настроение ярче с самого утра, спасибо тебе!
Цитата
я уверена, что добродушные оптимистичные и наивные выглядят несколько моложе злых, ворчливых и мнительных

это тоже и моё убеждение по поводу совпадения паспортного и "внешнего" возрастов)) у меня много примеров, но самый верный - мама, ей 50 лет, а никто больше 42-43 не даёт, несмотря на то, что она имеет лишний вес. Так что позитивное мышление оздоровляет как внешне, так и внутренне)

Будь всегда такой же по-утреннему свежей и яркой, как эти цветочки)
Богиня :)
Цитата(Малинка @ 20.1.2009, 23:09) *
А ведь хочецца, блин... там и сауна есть...

У меня есть предложение a075.gif Я могу тебе достать справку недорого, НО! ты должна мне взамен предоставить свою компанию в бассейне, ибо я тоже очень хочу туда, но не могу сама себя туда организовать. По рукам? a075.gif
Малинка
bowakawa Добро пожаловать! hb.gif hb.gif hb.gif
Цитата
это тоже и моё убеждение по поводу совпадения паспортного и "внешнего" возрастов)) у меня много примеров
a095.gif
Светуль, я с удовольствием, мне тоже не с кем ходить, муж мой родной ну ни в какую не хочет в бассейн идти, сколько не уговаривала aa26.gif Единственное, со временем нужно определиться с удобным днём. Разовый абонемент (1.5 часа)с 10.00 до 18.00 - 25-35 грн. а с 18.00 до 22.00 и в выходные - 40 грн., стоимость парной включена. Напиши мне когда тебе удобно и сколько справка обойдётся.
_______________________

Сегодня до ужина питалась мандаринами и бананом, кофе с корицей и ванилью. Вечером тушёная картоха с грибами, кусочек чёрного хлеба. Позже гранат и большой грейпфрут, 30 гр. чёрного шоколада, кофе (восстанавливала вчерашнюю потерю крови). Сейчас жую сырой арахис.
Давно не было у меня таких кд. я вчера даже испугалась, такое чувство, что потеряла как минимум литр крови, голова кружится слегка до сих пор, а вчера вечером с трудом передвигалась, ужасная слабость была. Проспала 11 часов icon_eek.gif . Не думаю, что тут дело в гормонах, скорее организм избавлялся от плохой крови, которую я себе попортила не только питанием, но и недавним отравлением угарным газом (случился с нами предновогодний ужастик, может позже напишу подробнее d060.gif ). Сегодня к вечеру полегчало, особенно грейпфрут и чёрный шоколад помогли, они мне всегда помогали при дистонии, когда голова кружилась, лучше любых лекарств. Так что я в норме, завтра буду усердно готовиться к экзамену.
Valentin
n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif
Бельфеба Очарованная
красавица наша, ягодка, ни пуха ни пера завтра)
Малинка
Валентинчик, доброй ночи! aa39.gif ng15.png
Ленуська, спасибо зай aa8.gifaa8.gifaa8.gif
Незнайка
Приветик! Ни пуха ни пера тебе на экзамене! Как себя чувствуешь? Как интересно читать твои философские наблюдения за жизнью! Это, наверно, после происшествия с угарным газом. А вообще ты права, на лице много чего отражается, люблю тоже читать по лицам. Давай, восстанавливай здоровье, может тебе что-нибудь для детоксикации попить, вредные вещества повыводить? У нас есть отдельные лаборатории для анализов, в поликлинику можно не ходить, приносишь баночку, там смотрят в микроскоп, платишь рублей 50 и получаешь справку, все очень быстро! Удачного тебе денечка!
Камилка
Котичек мой!!! Привет!!
aa34.gif aa34.gif aa34.gif

Ну как ты там, солнышко малиновое?? Как твои КДшки, всё нормально? Береги себя n020.gif
кушаешь так хорошо, ты молодечик и 100% права.... в двухдневном борще уже нет ничего живого...к сожалению...все витаминки и полезные вещества улетучились sad.gif
Мне самой уже так хочется свежих овощей....сегодня блуждала-блуждала по супермаркету... помидоры никакие..огурцы, перец- так вобще... а ценыblink.gif!!!Глянула на цветную капустку, уже хотела купить, очень люблю ее, а потом увидела на ценнике- за небольшую головку около 29 грн!!!! obm.gif Поэтому просто купила пекинской, похрустеть d060.gif d060.gif эххх...Где же лееееето?????? eusa_pray.gif eusa_pray.gif

Зайка, как клёво, что вы со Светиком в бассейн надумали идти, такое дело полезное!!! удачки вам!!!

Люблю тебя, зайка!!! ты всегда красива, позитивна и весь твой внутренний мир отражается в твоих сияющих глазках и доброй улыбке aa27.gif aa27.gif
Хорошего тебе дня, Малинчик! d03.png
Лиса
Малинка, как экзамен? Я вот тебе только написать хотела, а интернет отключили, сейчас уже и не помню, о чем сказать хотела d060.gif
Совершенно согласна с тобой - мысли и эмоции со временем оставляют отпечаток на внешности человека, а порой достаточно заглянуть в глаза...Поэтому в детстве профессия "психолог" мне казалась немножко халтурной, ведь по сути - у нас любой человек - психолог. icon_mrgreen.gif
Спасибо, что написала о своем детстве icon_eek.gif Никогда бы не подумала, что родители могут позволить так запустить ребенка до желудочных проблем. icon_eek.gif Да еще и не слова не говорить о питании. Я своей уже сейчас объясняю, что полезно, что вредно, и почему вредно или какими последствиями чревато. Не совсем категорично только, главное - во всем знать меру. Я по себе знаю, как на меня действовало категоричное "нельзя" icon_mrgreen.gif
Малинка
Всем привет, Красотульки и Валентин!!! v1.gif
Добралась я до компа и сразу на свой любимый сайт. aa46.gif
Незнаечка, Камилочка, Лисичка, спасибо за интерес девочки! Оценку свою ещё не знаю, но уверена, что от 90 до 100% будет. Теперь будем покорять следующий уровень и расширять горизонты a115.gif
Чувствую себя отлично, только изредка бывает голова кружится, но это отголоски моей дистонии, зимой обычное дело для меня. Думаю это ненадолго, Малинка вернулась к зож и скоро будет порхать, аки бабочка, но надеюсь намного дольше одного дня icon_mrgreen.gif
Цитата
Зайка, как клёво, что вы со Светиком в бассейн надумали идти, такое дело полезное!!!
Ага, Камусь, я уже сто лет в бассейне не была, вся в предвкушении sm03.gifsm03.gifsm03.gif
Сегодня и вчера питалась хорошо, завтрак фрукты, обед гречка и салат, вечером тоже фрукты и орешки. Сегодня встала на весы и обомлела icon_eek.gif 59!!! icon_eek.gif Мдя... давно я себя так не запускала. В начале дневничка было 54 и я была недовольна, даже смешно немного. Но радует, что я уже 5 дней, как взяла себя в руки и очень скоро будут первые результаты. Тем более, что я собираюсь немного ускорить процесс похудения и заодно почиститься.
Завтра(суббота) у меня мандариновый разгруз! Купила 2 кило мандарин (2 шт. уже схомякала), буду кушать только их + вода или зелёный чай без сахара, если будет мало жидкости. На след. неделе планирую поголодать сутки, но это обдумаю позже.
Всё никак не разберу ёлку, она такая красивая и поднимает настроение своими огоньками, а ведь уже давно пора smile.gif
Ладно, в голову ничего умного не приходит, пойду сделаю чаёк и почитаю дневнички. Всех, кто заглядывает, целую aa34.gif
anita
Цитата
Мдя... давно я себя так не запускала. В начале дневничка было 54 и я была недовольна, даже смешно немного.

У меня та же история. Значит, не одна я такая icon_mrgreen.gif Сашуль, ты все равно великолепно выглядишь, видно, это праздники так сказались. Хорошо, что закончились! f0f.gif
Цитата
Завтра(суббота) у меня мандариновый разгруз!

Вкусненького и легкого тебе разгрузика!!!Помню, ты как-то писала, что на сыром быстро худеешь, так что быстро придешь в форму! n020.gif n020.gif n020.gif
Цитата
Всё никак не разберу ёлку, она такая красивая и поднимает настроение своими огоньками, а ведь уже давно пора

И у нас тоже стоит елочка, жалко украшения снимать! А гирлянду на кухне я решила вообще не убирать! Так здорово по вечерам собирать на кухне и включать огоньки! a115.gif
Инфа про мандаринки - a115.gif a115.gif a115.gif Обожаю их! a070.gif a070.gif a070.gif
Цитата
пойду сделаю чаёк и почитаю дневнички

Сашунь, ты так поздно ложишься... eusa_pray.gif
aa12.gif aa12.gif aa12.gif
Ptizzza
Малинуся - я так рада, что ты опять с нами и с ЗОЖ. Так не хватало твоих позитивных рассуждений. Держись, крошка, и береги себя.
Мандаринчики я обожаю, кумкват у нас тоже есть - ок. 400 руб. за кг, но я покупаю вяленый, он всего 85 рублей, очень вкусный, освежающий a070.gif
Valentin
Статьи в Библиотеку http://www.krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=2980 a075.gif
Black_Love
Сашулик, доброе утро!!! Ты просто красотка! Принесла тебе вкусняшку на завтрак! aa38.gif

Бельфеба Очарованная
Сашуль, все обязательно будет хорошо..и ты исправишь "недоразумение" с лишними кг
Камилка
Лапуличек мой Малиновый))) aa8.gif aa8.gif
Так рада, что твои результаты на экзамене обещают быть высокими!! Я и не сомневалась, ты же у нас такая умничка d025.gif
Сашунь, ты так хорошо стала питаться, ты такой молодечик, куда там деваться тем кг-шкам, и глазом не успеешь моргнуть, как они от тебя убегут!!! Не расстраивайся главное, хорошо a075.gif Здоровое питание всё победит, я в тебя верю,маленькая моя!!!! ммм...а мандариновые денёчки- так это вообще вкуснота, отличная идейка!!!
Хороших тебе выходных, зайчик мой!
Малинка
Цитата
Вкусненького и легкого тебе разгрузика!!!Помню, ты как-то писала, что на сыром быстро худеешь, так что быстро придешь в форму!
Ленуся, спасибо! Я тоже хочу быстро, на сыром действительно худеется быстрее, и, что важно, без негативных последствий a115.gif
Ложусь я действительно поздно. Сегодня до 5 утра в теме сыроедение сидела wub.gif
Цитата
Малинуся - я так рада, что ты опять с нами и с ЗОЖ. Так не хватало твоих позитивных рассуждений. Держись, крошка, и береги себя.
Галюня, спасибааа!!!!! Я тоже очень рада снова быть в строю, с правильными позитивными мыслями. a070.gif
Цитата
Статьи в Библиотеку
Валентинчик wub.gif Я видать ночью туговато соображаю, спасибо, что напомнили, постараюсь больше не нарушать a095.2.gif c9.gif
Цитата
Сашулик, доброе утро!!! Ты просто красотка! Принесла тебе вкусняшку на завтрак!

Black_Love, какая вкусняшка, спасибо! hb.gif
Цитата
Сашуль, все обязательно будет хорошо..и ты исправишь "недоразумение" с лишними кг
Фебочка, так всё и будет, ага! d025.gif sm01.gif
Камилочка, дай поцалую aa8.gif

Девочки, а я ещё не ела. Проснулась позно, смотрела фильм, потом муж приехал с работы и завалился ко мне под одеялко греться, пару часиков повалялись. wub.gif Теперь уже в животике бурчит, пойду ка я за мандаринами. Перекушу и разбирать ёлку, а потом наводить порядки в доме 49.gif
Всем удачных выходных! aa10.gif
Valentin
aa35.gif aa35.gif aa35.gif aa35.gif aa35.gif
Богиня :)
Цитата(Малинка @ 21.1.2009, 21:38) *
недавним отравлением угарным газом

icon_eek.gif расскаж...
Valentin
Цитата
Малинка вернулась к зож и скоро будет порхать, аки бабочка, но намного дольше icon_mrgreen.gif


Точно!! a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif
Малинка
Валентин, wub.gif

Светуля, это ещё тот ужастик, я до сих пор как перепуганая, проветриваю комнаты по 5 раз на день))). В обчем, из-за проблем с дымоходом и вентиляцией, в то время, как работала колонка и я купалась, в кухню из этой колонки потихоньку просачивался угарный газ. Я часто замечала, как у меня болела голова и тошнило после таких ванн, но списывала всё на горячую воду и давление, т.к. этот газ не имеет запаха. Открыть окно и проветрить комнаты я не догадывалась, на утро всё проходило. Но в конце декабря, после очередной ванной, мне стало ооочень фигово и я пошла в ванную, по пути поняв, что ноги не слушаются, решила прилечь на полу в коридоре... Очнулась от того, что муж меня приводит в чувства и пытается поднять. Дотянул меня до кухни, я в каматозе, руки-ноги немеют, сердце выпрыгивает, голова не соображает. Начал спрашивать, что со мной, типа опять перекупалась, что делать? Воды? Воздуха? Скорую? Попытался меня поднять и вместе со мной рухнул на пол (я не знаю, как мы головы себе не поразбивали). Лежим, 2 каматозника и не можем ни подняться, ни догнать, чё происходит. Короче, Андрей дотянулся кое-как до окна, открыл его и где-то через 15 мин. в мозгу стало проясняться. Начали кумекать, чё да как, почему у обоих сразу давление скакнуло, и почему двое здоровых молодых людей одновременно упали в обморок??? Где-то через часик отходняка меня наконец-то осенило, что это отравление, пооткрывали все окна, на улице -15, сели под одеяло и просидели 3 часа до утра, трусило, колбасило и вообще было реально страшно, мне казалось, это самые длинная ночь в моей жизни.
На след день было легче, но голова кружилась и не покидало чувство паники. Залезла в инет, прочитала статьи и у меня всё внутри похолодело.
...
Механизм воздействия угарного газа на человека состоит в том, что он, попадая в кровь, связывает клетки гемоглобина. Тогда гемоглобин теряет способность переносить кислород. И чем дольше человек дышит угарным газом, тем меньше в его крови остаётся работоспособного гемоглобина, и тем меньше кислорода получает организм.
...
По симптомам получилось, что степень отравления была очень немаленькой, мягко говоря. Оказывается, при высокой концентрации СО смерть наступает через 20-30 минут. icon_eek.gif
Я только когда прочитала это всё, поняла, если бы муж не проснулся случайно от моего громкого падения, всё могло бы закончиться не так хорошо. Он ведь никогда не просыпается по ночам, даже если я гремлю посудой у него перед носом. Я вдруг осознала, как глупо и быстро может уйти из жизни человек в рассвете сил и лет из-за элементарной непредосторожности или неосведомлённости. Папа, слава богу, всё это время благополучно проспал, но на утро у него сильно болела голова. Моя кошка, кстати, была дома той ночью и вдруг начала плакать и забилась под диван. Я её еле выковыряла от-туда и выкинула на улицу, она ещё несколько минут кричала бедненькая.
Теперь у меня фобия, я боюсь находиться в доме с закрытыми окнами, особенно ночью. Но сейчас уже этот эпизод потихоньку забывается, я стараюсь пореже вспоминать об этом. Вот и писать не хотелось сразу. Даже сейчас пока писала, как буд-то заново пережила некоторые моменты. Но может кому-нибудь мой опыт послужит предостережением.
Перечитала... как-то всё невесело d060.gif На самом деле сейчас уже всё хорошо, только иногда голова кружится и сердечко постукивает сильно. Муж вообще быстро забыл, это я такая через чур впечатлительная, на двоих хватает sm01.gif Естесственно, после отравления мы несколько дней гуляли на улице по несколько часов, пили витамин С и много жидкости. Думаю, мои трудные кд в этом месяце связаны с эти случаем, попортила я себе кровушку))). Возможно так должно было случиться, рано или поздно это бы случилось. Неизвестно сколько раз я бы ещё так потихоньку травилась и списывала всё на горячуие ванны. Теперь будем бдеть.
Малинка
Вы думаете Малинка выдержала мандариновый разгруз? Как бы ни так
До 9 вечера я съела штук 8 средних мандарин, а потом муж изъявил желание попить пивка с шашлыком и салатиком под фильму. Я конечно ему намекнула, что он безсовестный и плохой друг, он не спорил. Но кто ж виноват, что мне именно в выходной захотелось разгружаться. В общем, пока я резала вкуснючий салат из капусты, зелени, огурчика и перчика, чтобы музя не давился одним мясом, вся истекла слюной и не удержалась. Вечером было съедено грамм 400 весеннего салата и выпит стакан пива. Потом ещё чай.
Вот вам и сила воли. Я зареклась разгружаться в выходные))) Хотя, если не считать пива, денёк-то получился полностью сырым, а это очень клёва само по себе! b027.png
Я СЕГОДНЯ КЛЁВАЯ ng20.gif d030.gif
Девочки, желаю всем быть клёвыми сегодня, это поднимает настроение и самооценку! aa48.gif a115.gif
Li-Li
Сашуля! Хорошо, что хорошо все закончилось! Поэтому вперед с новым опытом и осторожностью! n020.gif
А разгруз в выходные - неблагодарное дело, согласна d025.gif ни разу не удавался.
Но меню приличное d025.gif А пиво.. ну оно тоже же живое)))
aa8.gif
anita
Малинка, просто мурашки по телу, когда читала!Хорошо, что ты написала, кто-то прочитает и будет внимательней! Действительно, даже дома полно опасностей и нужно быть осторожными и бдительными! f0f.gif Хорошо, что все так закончилось! наверно, похлопотали ваши ангелы-хранители f0f.gif
Питание по каллориям отличное, с любимым тоже надо хлеб-соль разделить, куда ж без этого.... icon_mrgreen.gif
Богиня :)
Приветик, клевая девченка!
Слушай.... офигеть про угарный газ...я помню твое самочувствие после якобы ванны. Я в шоке!!!!! Так а вы сделали что-нибудь? Ну там прочистили вентиляцию или ченить еще.... А то, что муж проснулся - это просто судьба. Нет слов!!!! Сашуня, у меня бы тоже была фобия.
Чтоб тебя посмешить я расскажу, что у меня есть две явные фобии
1. Я забываю закрыла ли я дверь и могу выйти из подъезда, а потом снова вернуться и подергать дверь, а могу и несколько раз, до боли в руке, которой дверь дергаю.
2. У меня фобия, что у меня могут свиснуть сумку или ее содержимое. И я постоянно на нее зыбаю, где бы она не стояла. Прикинь))) гыгы

Психика человека - это страшная весчь. s24.gif
Феечка
Ничего себе!! icon_eek.gif
Сашуль, держись wub.gif
Lёлик
Сашуль история кончно приключилась.... Вы давайте там проверьте все,мастера вызывайте,пусть наладит это дело. А не по себе стало. Целую мульен раз aa8.gif aa8.gif aa8.gif
bowakawa
Сашенька, прочитала рассказ и очень разволновалась. Какое счастье, что всё завершилось благополучно.
Я живу в частном доме и у нас тоже газовая колонка (я её всегда боялась, а теперь ещё больше буду остерегаться и буду внимательна, если начнуться похожие симптомы), папа частенько с ней возится, думаю, надо настоять чтобы поменяли старую на новую колонку.

a095.gif a095.gif a095.gif
sexy_popka
Сашуль спасибо, что написала очень поучительно. Слава Богу с вами все обошлось, а муж почувствовал и проснулся.

Солнышко мое вес это фигня, главное гармония и некий порядок в голове! Я тебя очень люблю wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
Смайлик
Сашуленька n020.gif n020.gif n020.gif

Рада, что все хорошо. Очень рада. Сашуля, все будет отлично.

Старайся думать только о хорошем. Что все хорошо.

Люблю тебя Сашуля c9.gif c9.gif c9.gif
Малинка
Всем привет! a98.gif
Лизайкин, Ленчик, Светуля, Феечка, Лёльчик, Машуня, Оленька, Танюшка, спасибо за поддержку, роднульки мои. hb.gif hb.gif hb.gif
Цитата
Чтоб тебя посмешить я расскажу, что у меня есть две явные фобии
Мдя, Свет, все мы заложники своих страхов, но с ними нужно разбираться и договариваться, иначе они всю жизнь будут таскаться за нами и ломать кайф d025.gif
Вчера я до вечера кушала мандаринки, итого: пол дня в субботу+ пол дня в воскресенье целый день мандаринового разгруза icon_mrgreen.gif Вечером скушала 3 вареника с капустой, аджику и 2 яблока.
Сегодня: 2 мандарина, банан, салатик из пекинской капусты и огурчика, селёдку с луком. А позже с кофе была згущёнка с вафлей, семечки. Опять муж себе купил, а я не устояла. wub.gif Хоть бери и уезжай на месяц в тибет к ламам, закалять волю)).
Ну, в общем, за прошлую неделю я изменила качество своего рациона процентов на 50 в пользу сырого, завтраки и обеды стали сыроедными, как прежде a115.gif Наверное не стоит от себя требовать большего так скоро. Однако, вес мой на месте, разве, что пол кило ушло, а хоцца чтоб жирок на попе таял на глазааах )))
Опять стала подумывать о йоге, прогресс, однако. Пациент выздоравливает d060.gif Скачаю какой-нить симпатичный курс с красивыми инструкторами на берегу моря и начну заниматься. А то я уже заржавела сидя на стуле целыми днями.


Завтра английский и каток, хороший намечается денёк a115.gif
Lёлик
Сашулькин веселого денечка тебе красавица
Богиня :)
Цитата(Малинка @ 26.1.2009, 22:16) *
Опять муж себе купил, а я не устояла.

Як я тебе розумію. n020.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.