Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Малинка. Я капля в море, я волна, я океан.
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44
Малинка
Красотульки, Валентинчик, привет! a98.gif

Цитата
Сашуль, мы на правильном пути!!!
Фирюзанчик, я и не сомневаюсь a095.gif e010.gif e010.gif e010.gif
Цитата
а мне кажется что просто вес твой оптимальный. Кстати с удовольствием вижу что сыроедение (как некоторые думают) не приводит к дистрофии.
Танюш, мне дистрофия точно не грозит (пока icon_mrgreen.gif ) возможно это из-за моего малоподвижного образа жизни... или от того, что я ночью частенько 2-й ужин устраиваю wub.gif
Цитата
бе. А какой смысл?
Им нравится, это редкость, но наверное такие сыроеды считают себя хищниками от природы и боятся загнуться без мертвячинки a04.gif
Цитата
Приветик, Сашенька!
Я к тебе в гости!!!!
Привет, Лисичка! hb.gif Рада тебя видеть и поддерживаю твой эксперимент b027.png
Конфеты делаются просто: размалываем грецкие орехи в комбайне, добавляем мёд, ваниль, можно мак, изюм. Затем из этой вязкой каши скатываем шарики и обваливаем их в кокосовой стружке или кунжуте. Вкусно и сытно! Главное убедиться, что мёд натуральный smile.gif
Цитата
Также, как и ты, хочу сделать после сыроедства трехдневное голодание, зарядилась энергией от твоих описаний своего состояния во время голодания!
После недели сыроедения можно смело идти на 3-х дневное, удачи!
Цитата
Саш, а козье молоко по каким причинам не употребляешь? Ты же можешь например сделать сама сыр из козьего молока?
Юль, я на дух не переношу козье молоко, меня в детстве им один раз напоили, до сих пор вспоминаю его ужасный запах obm.gif
Капусту цветную и кабачки люблю!
Оленька, спасибо! Вкуснятинка ng15.png
Валентинчик, Ага, я тоже вот так я реагировала вечером в воскресенье a095.gif icon_mrgreen.gif aa33.gif aa33.gif aa33.gif aa34.gif
Ukaaa
Цитата(Малинка @ 1.7.2008, 22:12) *
не переношу козье молоко, меня в детстве им один раз напоили, до сих пор вспоминаю его ужасный запах obm.gif

Сашуль, у меня тоже тяжёлые воспоминания из-за него, всё осознанное детство им поили s24.gif но недавно поробовала домашнюю брынзу из козьего молока-запаха вроде нет, так что в этом плане вполне можно кушать a075.gif
abrcadabra
Цитата
Конфеты делаются просто: размалываем грецкие орехи в комбайне, добавляем мёд, ваниль, можно мак, изюм.


ага, а потом говорит, что весы сломались d030.gif d030.gif d030.gif
Малинка
Цитата
но недавно поробовала домашнюю брынзу из козьего молока-запаха вроде нет, так что в этом плане вполне можно кушать
Наверное, только у нас её негде взять, да и не особо хочется smile.gif
Цитата
ага, а потом говорит, что весы сломались
Я в мае практически каждый день по 200 грамм съедала этих конфеток, странно, что не поправилась совсем d025.gif Правда я тогда 100% сыроедила... А сейчас уже пол месяца орехи и мёд не покупала, но вес не колеблется, виню во всём мои выходные срывы на хлебушек и ночные банановые трапезы перед телеком.
abrcadabra
Саш, а сколько ы хочешь еще скинуть? И я забыла, какой у тебя рост?
Nati
Ой чего я откопала d030.gif
Цитата
Кто видел в море корабли,
Не на конфетном фантике...


d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif
a115.gif надо запомнить icon_mrgreen.gif пригодится icon_mrgreen.gif



Сашулик, целоваю wub.gif wub.gif wub.gif
ng15.png ng15.png ng15.png

aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif
Богиня :)
Приветик, Сашунь!!! wub.gif wub.gif wub.gif
Цитата
только у нас её негде взять, да и не особо хочется

d025.gif d025.gif d025.gif
Valentin
Цитата(Малинка @ 1.7.2008, 23:12) *
Валентинчик, Ага, я тоже вот так я реагировала вечером в воскресенье a095.gif icon_mrgreen.gif aa33.gif aa33.gif aa33.gif aa34.gif


icon_mrgreen.gif a095.gif a095.gif a095.gif a095.gif a095.gif a095.gif a095.gif a095.gif a095.gif a095.gif


Цитата(Фирюза @ 2.7.2008, 1:20) *
Ой чего я откопала d030.gif
d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif
a115.gif надо запомнить icon_mrgreen.gif пригодится icon_mrgreen.gif



Как приятно, что столько наших девочек все правильно поняли и похихикали. И никаких криков "Фи, как можно"

Потому что наши -
Малинка
Цитата
Саш, а сколько ты хочешь еще скинуть? И я забыла, какой у тебя рост?
Хотю 50, рост 166, 5 d060.gif
Наташенька, Светик, Валентинчик, приятно Вас видеть, мои родные aa27.gifaa27.gifaa27.gifaa27.gifaa27.gif
Цитата
И никаких криков "Фи, как можно" Потому что наши - супер
f0f.giff0f.giff0f.gif aa46.gif

Сегодня я день получился 100% сыроедный, правда жора меня достал не слабо d47.gif Но я всё-таки удержалась от еды после полуночи. Если считать, что засыпаю я не раньше 3-х ночи, то ужин в 11 вполне приемлим wub.gif
Ела сырой борщ, персик, банан, виноград, горсть фундука, несколько изюмин, салат(помидоры, перец, шампиньоны, авокадо, зелень), салат (капуста, огурцы, лук, зелень)
Прогулка пешком 1 час, массаж антицеллюлитный с кремом, пресс 30 раз, вечером желудок был полный травы и я решила не прессоваться второй заход, типа серьёзная отмазка shy.gif
olga13c
Малинка, прибежала с приветами и поцелуями!!! aa34.gif aa34.gif aa34.gif

Ты молодец и вообще я соскучилась. Чмоки, чмоки! aa8.gif

aa20.gif
Lёлик
Сашулькин hb.gif hb.gif hb.gif
Zerkalo
Цитата(Малинка @ 2.7.2008, 2:12) *
мне дистрофия точно не грозит (пока icon_mrgreen.gif ) возможно это из-за моего малоподвижного образа жизни... или от того, что я ночью частенько 2-й ужин устраиваю

icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif Знаешь, мне уже кажется женщине необходимо так мало пищи, что не понимаю как вообще становятся анорексичками? молчу уже о том, что лично я ем как среднестатистический мужик по объему. Оно и видно по мне icon_mrgreen.gif

Цитата(Valentin @ 2.7.2008, 5:18) *
Потому что наши - [/b]

Валентин! Потому что Вы у нас - лучше всех!!!

Цитата(Малинка @ 2.7.2008, 5:36) *
Ела [b]

Еда приличная. Малин, единственно что: спать надо ночью. Есть биоритмы организма и вообще. В этом интересна Аюрведа для меня лично. По крайней мере утверждение, что встать в 6 легче чем в 7 для меня однозначно верно. Это я к чему. Если почитать, то пища лучше усваивается, переваривается тож в определенные часы. Есть даж такое понятие "огонь пищеварения", который работает в соответствии с биоритмами. Поэтому ты можешь и не худеть и лениться, тк ешь во время предназначенное для сна, а спишь во время предназначенное для активности и движения. Короч, надо просто книжку по аюрведе хорошую найти smile.gif
Valentin
Цитата(Zerkalo @ 2.7.2008, 11:21) *
Валентин! Потому что Вы у нас - лучше всех!!!



aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif
abrcadabra
Цитата(Малинка @ 2.7.2008, 2:36) *
Сегодня я день получился 100% сыроедный, правда жора меня достал не слабо :


Вот сегодня, мне твое питание очень нравиться, по крайней мере сбалансировано. Саш, а может ты начшешь считать б-ж-у. Есть такая прога, диета-онлайн, поищи в нете, она все сама за тебя подсчитает!
Цитата(Zerkalo @ 2.7.2008, 11:21) *
. Если почитать, то пища лучше усваивается, переваривается тож в определенные часы.

согласна d025.gif d025.gif d025.gif
Nati
Цитата(Zerkalo @ 2.7.2008, 11:21) *
Валентин! Потому что Вы у нас - лучше всех!!!

f0f.gif f0f.gif f0f.gif f0f.gif f0f.gif f0f.gif f0f.gif f0f.gif f0f.gif
Самый-самый лучший!!!!


Сашуль, отчетик шикарный и вообще умничка!!! aa33.gif ng15.png aa8.gif
Nati
aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif



Богиня :)
Сашуля, приветики! Как дела? a075.gif
Бельфеба Очарованная
aa45.gif aa45.gif aa45.gif aa45.gif aa45.gif o030.gif o030.gif o030.gif o030.gif o030.gif o030.gif
Малинка
Оленька13, Лёльчик, Танюша, Валентинчик, Юленька, Наташик, Светик, Леночка, привет родные! Очень рада всех видеть aa33.gif aa33.gif aa33.gif aa33.gif aa33.gif aa27.gif aa27.gif aa27.gif
Цитата
единственно что: спать надо ночью. Есть биоритмы организма и вообще.
Тань, я даже и не спорю, сама знаю, как важно питаться и отдыхать в соответствии с биоритмами и всё такое d025.gif Но чета никак не могу себя заставить вставать раньше, ночью всегда так интересно читать под сопение мужа, привычка блин... wub.gif Сегодня я проснулась в 9 утра, но днём организм просто потребовал часик вздремнуть, пришлось ему поддаться, глаза слипались против моей воли.
Цитата
Саш, а может ты начшешь считать б-ж-у. Есть такая прога, диета-онлайн, поищи в нете, она все сама за тебя подсчитает!
Юсь, я не люблю все эти подсчёты, меня в последнее время напрягает даже вспоминать, что я ела в течение дня и записывать в дневник obm.gif Может, через время появится желание следить и за балансом б/ж/у, но пока тупо влом s24.gif
Фирюзайка, картинки какие классные, спасиб aa20.gif d040.gif d040.gif d040.gif

___________________________
В общем, вчера я весь день, после обеда гуляла с друзьями, была на пляже, накупалась a115.gif a115.gif a115.gif На закате вода была просто парное молоко, из воды не хотелось вылезать до темноты, и вообще, давно я так не бесилась. Устроили с мужем бои без правил в воде, до сих пор ощущаю вкус воды и шум в ушах, чувствую, что у меня голова-аквариум icon_mrgreen.gif
Надеюсь, калории сжигались от такого активного отдыха тоже активно h020.4.gif
Кушала всё сырое, да только баночка пива проскочила как то невзначай p030.gif p030.gif p030.gif
Сегодня пока ещё помню меню, отчитаюсь:

Нектарин;
салат - перец сладкий, помидор, зелень, авокадо, шампиньоны с ложкой масла;
50 гр фундука, горсть изюма;
апельсин;
салат - малосольный огурец, кабачок, помидор, лук, ложка масла;
позже будет нектарин, банан;

Упражнений небыло, я после вчерашних гуляний и 5 часов сна чувствую себя слабой. Зато активно убиралась в доме в течение часа, час кисла в ванной, затем прохладный душ привёл меня в бодрое чувство. правда не на долго.
Писать ничего не хо... пойду я лучше по гостя... g030.gif
Богиня :)
Цитата(Малинка @ 3.7.2008, 17:35) *
салат - малосольный огурец, кабачок, помидор, лук, ложка масла;

надо и себе попробовать, только без кабачков, как думаешь будет вкусно?
А на какой пляж ходили?
Малинка
Свет, я вместо кабачков свежий огурец добавляю - очень вкусно, а малосольный огурчик придаёт салатику изюминку a070.gif
Мы на победе, на косе были, в самом её конце. Людей вообще небыло и берег песчаный чистый, водичка не вонючая, в общем супер!
Богиня :)
о! класс, спасибо, буду знать smile.gif а поплавать там есть возможность или там течение сильное?
Малинка
Там как раз плавать классно, берег не крутой, глубина начинается метров через 10 и течения я не заметила aa26.gif , вполне спокойная и тёплая водичка.
Богиня :)
a115.gif a115.gif a115.gif а вы пешкарика туда шли..в конец косы? или ехали?
abrcadabra
Саш, питание уже очень похоже на более сбалансированное! a070.gif Как тебе самой по ощущениям!


Я хочу купаться! d47.gif
Малинка
Свет, я не люблю пешком в такую даль переться, туда ещё нормально, а вот назад, боюсь сил уже не хватит. На машине 7-10 минут по косе ехать(20 км/ч), если в самый конец, пешком туда вряд ли кто ходит, хотя... у нас народ может в 5 утра встать и пешкарить час, чтобы местечко получше забить. Представляю, сколько там народа в выходные.
Юль, мне нравится питание, не голодно и вкусовое разнообразие на высоте. Даже забываю, что сыроежу, вот что делают грибы и орехи a035.gif
Завтра буду грызть цветную капустку, думаю, мож её как-то замариновать в специях и яблочном уксусе... или сырую схомячить aa14.gif , она нежная сейчас.
Zerkalo
Цитата(Малинка @ 4.7.2008, 0:35) *
Устроили с мужем бои без правил в воде, до сих пор ощущаю вкус воды и шум в ушах, чувствую, что у меня голова-аквариум icon_mrgreen.gif
Сегодня пока ещё помню меню, отчитаюсь:

ой как приятно ты описала вашу поездку!!!.. аж тоже захотелось! а ккл наверняка сожгла очень много!
Отчет мне тоже понравился!

Цитата(Малинка @ 4.7.2008, 1:40) *
Людей вообще небыло и берег песчаный чистый, водичка не вонючая, в общем супер!

wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif ааааа!!!! не хочу работать!!! хочу отдыхать!!!

Цитата(abrcadabra @ 4.7.2008, 2:35) *
Я хочу купаться! d47.gif

И я, ия!!!! (даже купальный сезон еще не открыла)

Цитата(Малинка @ 4.7.2008, 3:25) *
Юль, мне нравится питание, не голодно и вкусовое разнообразие на высоте. Даже забываю, что сыроежу, вот что делают грибы и орехи a035.gif

a070.gif a070.gif a070.gif a070.gif a070.gif вот в таком темпе и идем дальше!!! wub.gif
Alisa-lisa
Приветик, Сашенька!
Значит сыроеды все-таки едят изюм, а то все думала едят-не едят!!!
Спасибо за рецепт конфеток, если мне уж очень захочется сладкого, то я их обязательно попробую!!!
Lёлик
Сашулька так речку описала,аж захотелось...А у нас блин все речки уже загадили нафиг,ток лягушкам купаться icon_mrgreen.gif
Li-Li
Сашуля! Приветик!!
Вот так эпопея с родственниками obm.gif Хорошо, что все закончилось!
Прочитала про купание ваше... так захотелось!!! Ух!
Ты большая молодчинка в плане питания! Скоро вес обязательно сдвинется! f0f.gif f0f.gif f0f.gif
Люблю тебя! hb.gif hb.gif hb.gif
Богиня :)
Сашунь, я планирую на этот пляж в вс поехать, расскажу как там на выхах smile.gif
Бельфеба Очарованная
и я хочу купаться wub.gif
Малинка
Девчёнки, добрый день! ng15.png
Цитата
ааааа!!!! не хочу работать!!! хочу отдыхать!!!

Цитата
Я хочу купаться!

Цитата
и я хочу купаться

Цитата
Прочитала про купание ваше... так захотелось!!! Ух!

n020.gif Абрик,Танюшик, Лизи, Беля, в выходные срочно на пляж! a095.2.gifa095.2.gifa095.2.gif Вон, Светка уже лыжи намылила, равнение на Светика d060.gifd060.gifd060.gif
Цитата
вот в таком темпе и идем дальше!!!
Есть! ng18.png g030.gif
Лёльчик, у нас тоже осталось оч мало нормальных мест, даже если вода хорошая, берег обязательно отдыхающие загадят. Когда находишь приличное место, всё равно приходится сначала очищать его от бутылок и салфеток sad.gif человеки - самые нечистоплотные свиньи на планете.
Алиса, не все сыроеды едят изюм, особенно летом. К тому же сейчас стало немодным сушить виноград натуральным способом, вполне вероятно, что изюм в пакетиках уже неживой. Но я его ем редко. поэтому сильно не заморачиваюсь.
Малинка
Цитата
Сашунь, я планирую на этот пляж в вс поехать, расскажу как там на выхах
Свет, самом конце, где я была, везде деревья и небольшие полянки, отлично для пикника и не жарко. А если ты чисто позагорать и поплавать, то вдоль косы много небольших пляжиков с песком и открытым небом, правда и люду там немеряно, вставай пораньше, если что, на пляже отоспишься smile.gif
Бельфеба Очарованная
Малинусь, у нас дожди..а если нет дождя, то тучи..и всего 20 градусов
abrcadabra
Цитата(Малинка @ 4.7.2008, 0:25) *
Юль, мне нравится питание,
Завтра буду грызть цветную капустку, думаю, мож её как-то замариновать в специях и яблочном уксусе... или сырую схомячить aa14.gif , она нежная сейчас.

Мне тоже твое питание нра d060.gif все просто на 5+

И мне понравилась цветная капуста сырая, вкуснее чем яблоко d030.gif Если будешь мариновать, расскажи поподробнее!
Богиня :)
Цитата(Малинка @ 4.7.2008, 10:31) *
вставай пораньше, если что, на пляже отоспишься smile.gif

спасибо за советы! wub.gif wub.gif wub.gif
Бельфеба Очарованная
я год назад на балконе загорала, пока снаружи ремонт дома не сделали((
Бекки_Блумвуд
Малинка, привет!!! d060.gif
Ты так славно описала свою поездку, что и мне скорее купаться захотелось..
Но у нас сейчас +8 всего, бррр... sm02.gif
Я последние дни тоже читаю много инфы по сыроедению, уж очень меня все это зацепило... a070.gif
Взяла на вооружение твои рецепты - салатика и, самое главное, конфет.. shy.gif Вот прямо завтра с утра собираюсь эти конфетки мастерить. hb.gif А потом - пить с ними ромашковый чай.. wub.gif
Сашулька, так хорошо в твоем дневнике, очень гармонично, спокойно, душевно, без напряга. Просто место релаксации всех красотулек... v1.gif Вообще чувствуется, что ты очень мудрая девочка.
И красивааааяяяяяя..... wub.gif
Целую тебя... aa26.gif
Бельфеба Очарованная
Бек, меня тоже интересовало сыроедение..но почитала как девочки мучаются во время срывов..и остановилась-пока на 100% навсегда я не готова wub.gif
olga13c
Малиночка, aa23.gif aa23.gif aa23.gif aa1.gif
Малинка
Цитата
Малинусь, у нас дожди..а если нет дождя, то тучи..и всего 20 градусов
Лен, к нам вот тоже дожди добрались, не хочется выходить из дома, захотелось сладостей и горячего чая с мёдом...
Цитата
И мне понравилась цветная капуста сырая, вкуснее чем яблоко Если будешь мариновать, расскажи поподробнее!
Юль, я её в яблочном уксусе с солью, перцем, гвоздикой и чесноком замариновала на 3 часа, вроде ничего на вкус, но свежая мне больше нравится.
Цитата
я год назад на балконе загорала, пока снаружи ремонт дома не сделали((
А на гараже несколько лет назад на матрасе загорала, было жарко очень. Я бутыль с водой с собой тащила, чтобы брызгать на тело, но больше 30 минут не выдерживала, короче кайфа никакого aa26.gif
Бекки, привет красавица! hb.gif Очень рада тебе e010.gif
Цитата
Я последние дни тоже читаю много инфы по сыроедению, уж очень меня все это зацепило...
Да, я тоже когда читаю - мотивируюсь, через неделю запал проходит и начинается тоска по домашней еде и деликатесам. Но если раз зацепило, периодически будет возникать желание посыроедить, а это уже большой плюс. Если питаться хотя бы на 70-80% сырыми продуктами это уже большой шаг к здоровью и долголетию. У меня срывы бывают частенько, и, думаю, будут ещё продолжаться очень долго, но если сравнивать моё докрасотулишное питание и нынешнее, так это небо и земля! Вот, поэтому я считаю, что литературу о сыроедении стоит читать даже тем, кто не собирается переходить на такое питание, она всё равно изменит наше отношение к тому, что мы кладём в тарелку a075.gif
Цитата
Сашулька, так хорошо в твоем дневнике, очень гармонично, спокойно, душевно, без напряга. Просто место релаксации всех красотулек... Вообще чувствуется, что ты очень мудрая девочка. И красивааааяяяяяя.....
Катюх, я прям расчувствовалась, спасибо родная, безумно приятно читать такие слова wub.gif wub.gif wub.gif
Цитата
Бек, меня тоже интересовало сыроедение..но почитала как девочки мучаются во время срывов..и остановилась-пока на 100% навсегда я не готова
Бель, ну и не надо на 100%, всё постепенно и без насилия. Если боятся последствий срывов, есть вероятность, что ты будешь только о них и думать, а это уже не сыроедение, а самоистязание на пару с жертвоприношением d060.gif
Оленька, aa34.gifaa34.gifaa34.gifaa34.gifaa34.gifaa34.gifaa34.gif aa15.gif
Малинка
Вчера я опять не добралась до красотули, весь день в разъездах, а вечером домашний кинозал smile.gif Похоже это входит в привычку, ужинать и смотреть фильмы.
Весь день ела фрукты и фундук, а вечером огромную миску салата из помидоров, грибов, авокадо, зелени, малосольных огурцов с ложкой масла. Мужу готовила пиццу и невзначай съела грамм 20 сыра p030.gif Затем, когда он с аппетитом её поедал, не забывая нахваливать каждые 5 минут я в истерике победала на кухню и отрезала ещё кусочек сыра (с сухим красным вином было непередаваемо вкусно shy.gif )
Эх, неважный из меня сыроед пока получается, вечно проскакивают небольшие дозы запретного плода wub.gif А может сделать его незапретным?..
Сегодня от нефиг делать придумала себе новый режим для похудения smile.gif Не есть после 19 часов, только чай/вода или бокал вина/мартини. Завтрак оставлю как обычно 1-2 фрукта, через час салат, а вечером что-нить белково-овощное. Осталось дело за малым, придерживаться режима a095.2.gif И ещё, не забывать качать пресс и упры для ног и бёдер хотябы через день.
Пошла выполнять rolleyes.gif Попозже ко всем забегу a98.gif u010.gifu010.gifu010.gif
Бекки_Блумвуд
Сашуль,привет!!! biggrin.gif
Вот видишь, опять пасусь в твоем сыроедческом дневничке... wub.gif wub.gif wub.gif

Цитата(Малинка @ 5.7.2008, 19:56) *
Но если раз зацепило, периодически будет возникать желание посыроедить, а это уже большой плюс. Если питаться хотя бы на 70-80% сырыми продуктами это уже большой шаг к здоровью и долголетию. Вот, поэтому я считаю, что литературу о сыроедении стоит читать даже тем, кто не собирается переходить на такое питание, она всё равно изменит наше отношение к тому, что мы кладём в тарелку a075.gif

Ты замечатлеьно все сказала!! a115.gif У меня за два месяца здесь изменилась не столько фигура (хотя вес стал поменьше и животик почти пропал wub.gif ), а именно отношение к тому, что и как я ем. a070.gif
О сыроедении: когда читаешь, действительно очень вдохновляешься всем этим. И я планирую постепенно вводить его: может быть, сначала денек попробую, потом как-нибудь - неделю. Ну и в целом, стараюсь, чтобы в рационе было больше таких продуктов - тем более, сейчас лето и дается это гораздо легче, чем зимой.
Вот, умяла большущую миску земляники только что.. v1.gif

Цитата(Малинка @ 5.7.2008, 22:37) *
я в истерике победала на кухню и отрезала ещё кусочек сыра (с сухим красным вином было непередаваемо вкусно shy.gif ) Эх, неважный из меня сыроед пока получается, вечно проскакивают небольшие дозы запретного плода wub.gif А может сделать его незапретным?..

Малинка, жалко, конечно, shy.gif но ты так весело об этом пишешь.. d030.gif
А выходные - это особое время, антикрасотулечное, срывы - у всех и у каждого!! a075.gif
abrcadabra
Цитата
Если питаться хотя бы на 70-80% сырыми продуктами это уже большой шаг к здоровью и долголетию.


Мне так нра a070.gif
Цитата(Малинка @ 5.7.2008, 20:37) *
Сегодня от нефиг делать придумала себе новый режим для похудения


Сашуль, классный план! У тебя все получится! a070.gif


Цитата
бокал вина/мартини.


Саш, а у тя нет никаких необычных ощущений. Меня конечно сыроедом трудно назвать, но у меня с бутылки пива было сегодня жуткое похмелье! eusa_pray.gif
Бельфеба Очарованная
вот потому я и питаюсь в основном сырыми овощами и фруктами с молочкой и изредка готовлю))
Малинка
Катюша, Леночка, Аброчка aa34.gif aa34.gif aa34.gif
Цитата
У меня за два месяца здесь изменилась не столько фигура (хотя вес стал поменьше и животик почти пропал ), а именно отношение к тому, что и как я ем.
Бекки, это здорово! a085.gif b010.gif Благодаря красотуле большинство девчёнок меняется, это неоценимо важно d025.gif

Цитата
Саш, а у тя нет никаких необычных ощущений. Меня конечно сыроедом трудно назвать, но у меня с бутылки пива было сегодня жуткое похмелье!
Юль, если один бокал и за 2-3 часа до сна, тогда всё нормально, а вот пива я стараюсь избегать, от него по утрам состояние отвратительное obm.gif d025.gif

Сегодня ела по графику:
нектарин, травяной чай из мелиссы с мёдом;
салат из помидоров, огурцов, грибов, зелени, лука с маслом;
горстка фундука с мёдом;
цветная капуста, 1 большая варёная картошка;
час из мелиссы с мёдом;

После 19 не ела, сейчас очень хочется по привычке жевать, но я не сдамся так просто.
Из упражнений только пресс 30 раз, нужно как-то брать себя в руки и почаще двигать попой. Сейчас поделаю сухой массаж, заодно и по гостям побегаю 49.gif
Ptizzza
молодчинка!
а меня от алкоголя отвернуло...вот на прошлой неделе выпила 100 гр. коньяку - детская доза, но, блин...была сильно пьяная, и на утро ощущения совершенно незнакомые (типа - давно забытые icon_mrgreen.gif)
тут с любимым рассуждала, что для поддержки компании выпить конечно могу, если ситуация потребует...подруга хочет встретится за рюмкой чая d060.gif но реально как подумаю о последствиях даже рюмки - не aa26.gif
Бельфеба Очарованная
ой..читаю..и чувствую, что мне можно сказать повезло- не люблю вообще спиртные напитки wub.gif
abrcadabra
Цитата(Бельфеба Очарованная @ 6.7.2008, 1:32) *
ой..читаю..и чувствую, что мне можно сказать повезло- не люблю вообще спиртные напитки wub.gif

Бель, так мы тоже вроде не запойные, но иногда ж чегониь такого хочется d060.gif

Цитата
1 большая варёная картошка;


Сашуль, главное что не переживаешь, мне вот захотелось картошки с укропом и маслом a070.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.