Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Малинка. Я капля в море, я волна, я океан.
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44
Малинка
Девочки, Валентинчик привет! aa10.gifaa10.gifaa10.gifaa10.gifaa10.gif aa28.gif
Леночка, Юленька, Оленьки, Маринка, рада что вам понравились статьи, сама очень ими мотивируюсь, но почему-то всегда не на долго aa14.gif

Цитата
Как бы её так разорвать - поскорее и исключая мазохизм?
Малинка, есть мысли?.. Может вместе что придумаем
Оль, пока что все мои мысли немного мазо, слава богу без садо d030.gif Наверное поскорее и мазохизм в этом деле синонимы, я не вижу быстрого пути к изменению привычек питания aa26.gif
Цитата
Да, на сыроедении очень важна постоянная мотивация и еще раз мотивация! Так может это и есть главный ключ к успеху?
Не знаю, Мариш, мотивация очень важна, но как показывает опыт на ней одной далеко не уедешь. Нужно очень сильное желание и наша задача его постоянно поддерживать, подкидывать дровишек в костёр, то книгу прочитать, то чей-то длительный(более месяца) результативный опыт. Я знаю только, что первые месяцы нужно постоянно находить стимулы, чуть ли не каждый день напоминать себе ради чего все эти неудобства, иначе мысли быстро возвращаются в прежнее русло и начинается обратный процесс.
Valentin
Цитата(Малинка @ 27.6.2008, 16:22) *
Девочки, Валентинчик привет! aa10.gifaa10.gifaa10.gifaa10.gifaa10.gif aa28.gif



aa1.gif aa1.gif aa1.gif aa1.gif aa1.gif aa1.gif aa1.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif
Малинка
Девочки мои, столько планов было у меня на эти выходные и всё в ж**у sad.gif
Я привыкла, что ко мне домой никто просто так не приходит, ну кроме гор. служб)) Так вот, сижу я сегодня в ванной, вся такая довольная и в ароматной пенке, и слышу собаки во дворе разрываются, думаю, опять какой-нить сосед хочет у мужа паяльник одолжить или ещё какую хрень. Купаюсь дальше, а собачки не успокаиваются, почуяла я неладное, кое как помылась, недовытерлась и выскочила в полотенце во двор. Смотрю, родственнички дальние стоят недовольные, говорят, раз в сто лет заехали в гости, а хозяева не открывают. Блиииииин, я вместо того, чтобы по культурному поздороваться и обрадоваться, от неожиданности говорю, телефон для чего, можно было типа позвонить, чтобы я при параде вас встретила (или отмазалась и свалила куда-нить на все выхи sm02.gif). А они говорят, мы Андрею (мужу моему) позвонили с утра, а тебе не смогли дозвониться...
Короче, оказалось у меня труба села, а я наезжаю и пар пускаю d47.gif Брат мужа с женой и детишками решили нас проведать. Я в принципе не против, но сейчас они уехали в магазин (поскольку в моём холодильнике "питательной" еды не было обнаружено s24.gif ) Представляю чем они набьют мой холодильничек, жена у брата размером с 3 меня и кушает раз в 5 больше, привезли с собой пару кг шоколадных конфет, чтобы детишкам хватило на пару дней obm.gif Чувствую сейчас приедет столько же колбасы и сыра icon_eek.gif
Они ведь даже не знают, что я вег, а уж о сыроедении и слыхом не слыхивали, боже, дай мне сил eusa_pray.gifeusa_pray.gifeusa_pray.gif
А я вчера так хорошо посыроедила на персиках, бананах, авокадо и овощном салате. Сейчас пойду готовить сырой борщец и пусть только попробуют обидеть его или обвинить в несытности, скажу что там много масла.
Девочки, хелп, у меня началась паника, я боюсь сорваться на хлеб и сыр. А ещё страшне, что вечером будут шашлыки и выпивка, я наверное напьюсь сегодня вина, чтобы осмелеть и достойно сопротивляться воздействию на мою тонкую психику g020.gifg020.gifg020.gif Хорошо ещё, что муж на моей стороне.
Да мне в принципе всё равно на них, но детишек жалко, они реально карапузы с большими пузами, детей присадили на еду и у меня нет ни шанса вразумить родителей задуматься.
Высказалась, ушла мыть полы и готовить борщ, мож выкинуть хоть пол кило конфет и сказать, что я их съела? shy.gif Это идея, завтра, когда они к папе в гости пойдут, часть колбасы тоже уйдёт в мусор. sm03.gif
Lёлик
Санька держись зайка. hb.gif hb.gif hb.gif
Ukaaa
3d.gif Ох, Сашунь, эти гости, которые родственники обычно всегда очень неожиданно...держись, заяц, мы с тобой aa12.gif
Цитата
когда они к папе в гости пойдут, часть колбасы тоже уйдёт в мусор

n020.gif n020.gif n020.gif icon_mrgreen.gif
Kata
Солнц как же я тебе сочувствую...
для меня такие посещения сродни ядерной войны, поэтому к нам почти никто никогда не ходит!)))
Держись!!!!!!!!!
про питание и проч - отличные мысли! сама все время кружусь вокруг 1-2 разового питания...верней кружусь мыслями.....
Li-Li
Сашуля, приветик!! hb.gif hb.gif hb.gif
Во-первых спасибо тебе огромное за цитаты и статьи! Если честно, я никогда об этом даже не задумывалась: про балерин, марафонцев и т.п. Я под сильныи впечатлением! Очень хочу найти книги этих авторов и прочитать! Сильно запало в мозг f0f.gif f0f.gif f0f.gif Еще раз спасибо!
Цитата(Малинка @ 27.6.2008, 16:51) *
Представляю чем они набьют мой холодильничек, жена у брата размером с 3 меня и кушает раз в 5 больше, привезли с собой пару кг шоколадных конфет, чтобы детишкам хватило на пару дней obm.gif Чувствую сейчас приедет столько же колбасы и сыра icon_eek.gif

icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif
Цитата(Малинка @ 27.6.2008, 16:51) *
Они ведь даже не знают, что я вег, а уж о сыроедении и слыхом не слыхивали, боже, дай мне сил eusa_pray.gifeusa_pray.gifeusa_pray.gif

Сашуля, ты сильная, все обязательно сможешь! Ставишь из перед фактом и живешь по своим правилам!
Цитата(Малинка @ 27.6.2008, 16:51) *
Девочки, хелп, у меня началась паника, я боюсь сорваться на хлеб и сыр. А ещё страшне, что вечером будут шашлыки и выпивка, я наверное напьюсь сегодня вина, чтобы осмелеть и достойно сопротивляться воздействию на мою тонкую психику g020.gifg020.gifg020.gif Хорошо ещё, что муж на моей стороне.

Со спиртным даже не знаю... сама грешу, но увлекаться все равно не стоит eusa.gif Ты и без него справишься! А про сыр и хлеб... не надо бояться! Обычно чего боишься, то и происходит f0f.gif Так что постарайся сделать вид, что этих продуктов нет.... Говорят, помогает shy.gif
Цитата(Малинка @ 27.6.2008, 16:51) *
Да мне в принципе всё равно на них, но детишек жалко, они реально карапузы с большими пузами, детей присадили на еду и у меня нет ни шанса вразумить родителей задуматься.

aa40.gif aa40.gif aa40.gif Сегодня шла на работу думала о том же... Зачем родители так закармливают детей? Они в 7 лет на все 15 выглядят icon_eek.gif icon_eek.gif
ВОобщем удачки и мужества тебе на выходных!
ng19.gif 7.png ng15.png
Valentin
Цитата(Малинка @ 27.6.2008, 16:51) *
А они говорят, мы Андрею (мужу моему) позвонили с утра, а тебе не смогли дозвониться...



Это их не оправдывает!! o050.gif o050.gif o050.gif o050.gif o050.gif Чего вообще приперлись?!! icon_mrgreen.gif


Держись, Малыш!!


ВРАГУ НЕ СДАЕТСЯ НАШ ГОРДЫЙ Малинк!!

КОЛБАСКИ НИКТО НЕ ЖЕЛАЕТ!!

Slonya
Цитата(Valentin @ 27.6.2008, 17:26) *
ВРАГУ НЕ СДАЕТСЯ НАШ ГОРДЫЙ Малинк!!
КОЛБАСКИ НИКТО НЕ ЖЕЛАЕТ!!


Ой, я не могу! d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif Валентин, вас плющит, да? icon_mrgreen.gif Тащусь за вами по всему форуму и ржу как лошадь! aa42.gif aa42.gif aa42.gif
Богиня :)
d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif

Сашунь, держись!!!
Ptizzza
Саш - только не пей много...с алкоголя на жор припрет, а хлеб и сыр тут как тут aa26.gif
Малинка
Девочки, Валентин, спасибо за поддержку! Вы меня так повеселили, люблю Вас aa46.gif aa27.gifaa27.gifaa27.gif
Цитата
Со спиртным даже не знаю... сама грешу, но увлекаться все равно не стоит Ты и без него справишься! А про сыр и хлеб... не надо бояться! Обычно чего боишься, то и происходит Так что постарайся сделать вид, что этих продуктов нет.... Говорят, помогает

Цитата
Саш - только не пей много...с алкоголя на жор припрет, а хлеб и сыр тут как тут
Лизок, Галюнь, я тоже об этом думаю всё время, что спиртное спровоцирует мой жор, но как-то невесело мне, хочется сбежать куда-нибудь на сутки хотябы. Хлеб точно есть не буду, а вот сыр... obm.gif
Цитата
спасибо тебе огромное за цитаты и статьи! Если честно, я никогда об этом даже не задумывалась: про балерин, марафонцев и т.п. Я под сильныи впечатлением! Очень хочу найти книги этих авторов и прочитать! Сильно запало в мозг
Лиз, в инете легко найти и Курдюмова и Шаталову, почитай, как будет время, не пожалеешь a070.gif

Цитата
Это их не оправдывает!! Чего вообще приперлись?!!
Держись, Малыш!!
Ой, Валентин, люди старой закалки, такое чувство, что прогресс их обошёл стороной. Вот вроде бы родственники и всё такое, а не люблю я жену брата моего мужа. Запомнилось мне ещё лет 10 назад, когда родители держали курей и кролей в сарае, никто, ни мама, ни папа не могли убить животное, всегда её звали...
Цитата
ВРАГУ НЕ СДАЕТСЯ НАШ ГОРДЫЙ Малинк!!
КОЛБАСКИ НИКТО НЕ ЖЕЛАЕТ!!
Ааааааа!!! d030.gifd030.gifd030.gifd030.gifd030.gifd030.gifd030.gif Не сдаётся, пока что c9.gif Я Вас так люблю, Валентинчик, Вы супер!!! aa28.gif aa44.gifaa44.gifaa44.gifaa44.gifaa44.gif

Цитата
Валентин, вас плющит, да? Тащусь за вами по всему форуму и ржу как лошадь!
Наташ, я представила себе эту картину s24.gifs24.gifs24.gifs24.gifs24.gif

В общем, я удалилась из кухни, пока там мясо режут и маринуют, мноооого мяса obm.gif Рассказала я о своём вегетарианстве и отношению к убийству животных, ничё не поняли, но сказали, что где-то читали или по телеку видели, видать не поверили s24.gif Жена сказала, что я и так худая, я от коментариев воздержалась. 49.gif
Знаете сколько у нас сейчас в доме печенья? Килограмма 2-3 наверное, плюс пара рулетиков бисквитных и зефир в шоколаде, это к чаю icon_eek.gif Я спросила, зачем так много, сказали, ничего, вам останется. А куда ж я их дену, собак таким даже жалко кормить. Зато какое удовольствие было смотреть как они уплетают колбасу, вот кому радость привалила, 2 дня с набитыми брюхами им обеспечено.
Малым включила мультики, так они уселись на полу и уже накидали мне кучу крошек от печенья. Персики и мандарины их не впечатлили, да и мамаша казала, что у детей аллергия на цитрусовые, я опять промолчала. Дурдом, поскорее бы музя с работы приехал, я начинаю депрессировать, а это не входило в мои планы.
Налила себе тарелку сырого борщика и сижу тута посёрбываю, может они не заметят, что я здесь и сядут ужинать без меня d060.gif
Ой, вроде бы машина Андрея подъехала, пойду встречать. До скорого a98.gif
Ptizzza
мда.....держись, милок...
я сегодня кунжут покупала, в той лавчонке еще другие продукты есть, типа для здоровья...
собачий жир в бутылках...блин - еле ноги от рвотного рефлекса унесла d47.gif
Slonya
Я нашла тебя - Малинка! Ты пряталась в землянике! sm03.gif

anita
Малинка, ты держись! a04.gif a04.gif a04.gif
А люди действительно есть всякие...все мы твари божьи icon_mrgreen.gif Итаких людей очень и очень много. Пока что большинство. Я иногда тоже с ужасом смотрю на горы еды, которую набирают в супермаркетах, но надо учиться не испытывать к таким негатива. У каждого своя судьба. что тут сделаешь. А вообще-то действительно, тело надо держать в строгости, как мне моя мама говорит, не распускаться. Я уверена, что жена брата завидует твоей красоте и свежести, так что ты ей все равно скажи, как ты питаешься, только по-дружески, как бы по секрету, с радостью. Мне кажется, хоть что-то должно дойти! Ведь любая женщина хочет выглядеть привлекательно! a115.gif
Богиня :)
жесть.... держись, мы с тобой!!!
Ayoga
Цитата(Малинка @ 27.6.2008, 3:18) *
Вот кусочек из Курдюмова, так сказать избранное smile.gif

Спасибо, Саш, интересно!
Цитата(Малинка @ 27.6.2008, 16:51) *
Так вот, сижу я сегодня в ванной, вся такая довольная и в ароматной пенке

ААААААААААААА!!!!!!!!!!! Это ж классика жанра, история кино, можно сказать, Хичкок чистой воды...все самое страшное начинается, как только девушка решает, понимаешь ли помыться icon_mrgreen.gif
Цитата(anita @ 27.6.2008, 21:58) *
но надо учиться не испытывать к таким негатива

ага f0f.gif f0f.gif f0f.gif
Ptizzza
Сашуль - только-только набрела на твой ответ Абрику. Да-да-да, тоже самое хотела написать у себя про калорийность. Только у меня пока перебор идет по калориям, но как-то позитивно - привесов нет и самочуствие отличное.
Кстати - про Шаталову - она ведь хирург! и пришла к тому, что лечить полезни естественным натуральным путем, без оперативного вмешательства, представляете? излечение раковых больных за несколько месяцев без единой медицинской процедуры! a115.gif
Valentin
Цитата(Slonya @ 27.6.2008, 17:33) *
Ой, я не могу! d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif Валентин, вас плющит, да? icon_mrgreen.gif Тащусь за вами по всему форуму и ржу как лошадь! aa42.gif aa42.gif aa42.gif


icon_mrgreen.gif s24.gif s24.gif s24.gif s24.gif s24.gif s24.gif

Спасибо!! o025.gif o025.gif o025.gif aa16.gif aa16.gif aa16.gif aa16.gif



Цитата(Малинка @ 27.6.2008, 19:41) *
Девочки, Валентин, спасибо за поддержку! Вы меня так повеселили, люблю Вас aa46.gif aa27.gifaa27.gifaa27.gif



aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif


Цитата
Ой, Валентин, люди старой закалки, такое чувство, что прогресс их обошёл стороной. Вот вроде бы родственники и всё такое, а не люблю я жену брата моего мужа. Запомнилось мне ещё лет 10 назад, когда родители держали курей и кролей в сарае, никто, ни мама, ни папа не могли убить животное, всегда её звали...



Хорошая характеристика.


Цитата
Ааааааа!!! d030.gifd030.gifd030.gifd030.gifd030.gifd030.gifd030.gif Не сдаётся, пока что c9.gif Я Вас так люблю, Валентинчик, Вы супер!!! aa28.gif aa44.gifaa44.gifaa44.gifaa44.gifaa44.gif



Можно стишок?!!

Совершенно неприличный. Тем, у кого тонкий художественный вкус дальше лучше не читать.

Но... В ситуации, когда приехали родственники тоже нет ничего приличного... В общем, стишок про то, как Вы себя сейчас, вероятно, ощущаете...

Кто видел в море корабли,
Не на конфетном фантике...
Кого е*ли, как нас е*ли
Тому не до романтики.

Еще раз простите, но...


Цитата
Малым включила мультики, так они уселись на полу и уже накидали мне кучу крошек от печенья.



Запинал бы.

Простите..
sexy_popka
Цитата
Тому не до романтики.
d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif


Малинусик держись дорогая, родственнички это всегда задача! Думаю такая умничка как ты справится со всеми искушениями и негативными эмоциями. И вообще старайся не осуждать их, а жалеть больше. Они же реально бедные люди с кучей проблем, который наверное никогда из них уже не выползут a075.gif
abrcadabra
Цитата
Вопрос в другом: почему, чёрт подери, я этого не хочу?!


Саш, вообще впечатляет! Я вообще уже не уверена ни в чем, в начале года мне и вегетарианство казалось бредом, а тепрь, уже дней 10 я питаюсь в основном сырыми овощами и фуктами (орехи, хлеб и сыр не в счет). У меня нет цели 100 % сыроедения, но мне хорошо! Очень! a115.gif ВООБЩЕ ЭТО ТВОЙ ПРИМЕР И ПТИЧКИН Но вот действительно вопрос, почему?

Родственички, конечно жесть! Мне всегда очень жалко деток, причем родители их же закармливают из благих побуждений! Но тебе хорошо, тебя муж поддерживает, а у меня d47.gif майонез и колбасу пытается дать 2=хлетнему ребенку! icon_eek.gif

Как вечер прошел?
Ptizzza
Цитата(abrcadabra @ 28.6.2008, 1:09) *
ВООБЩЕ ЭТО ТВОЙ ПРИМЕР И ПТИЧКИН Но вот действительно вопрос, почему?

Юлечка, милая - иди я тебя обниму и расцелую! в сентябре (а может и раньше? но Белька в отпуск уезжает) - обещайте, что придете на слет Красотуль!!!! всех хочу увидеть и потискать wub.gif e010.gif

Юль - ответ на поверхности - потому что это естветственный и единтсвенно подходящий образ жизни. Если бы вести его с рождения - проблем не возникало. А энное количество лет на традиционной диете - вот и причина срывов и обжорств. Атеров об этом хорошо пишет. Я не думала, что ты так глубоко задумаешься, извини, сомневалась...почитай - если хочешь...ссылки в личку могу кинуть.
hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif
Малинка
Урааааа!!! b020.gif Все спят, а я сижу в тишине, в темноте, на красотуле и кушаю абрикоски. a115.gif Так хорошо, что даже спать расхотелось, потому что завтра с утра будет продолжение семейки Адамс , а сейчас красота! Сегодня я точно поняла насколько мне необходимо хотябы 2-3 часа в день побыть наедине с собой, меня просто опустошает изнутри весь этот шум-гам, я реально люблю быть одна до вечера, при этом мне никогда не бывает скучно. Это наверное странно немного, нынче коммуникабельность в почёте, а я поняла, что коммуникабельничаю только с людьми, с которыми у меня есть взаимопонимание, с мужем, близкими друзьями, даже здесь на форуме я намного разговорчивее, чем в реальной жизни. Наверное не всем нужно быть одинаково контактными, я такая какая есть и это хорошо.
Завтра родственнички отправляются в гости к папе (он на нашей улице живёт) и надеюсь до вечера там задержатся. Потом нужно пережить вечер, утро, и в воскресенье после обеда они наконец-то к сожалению сваливают d060.gif
Вина я всё-таки выпила 2 бокала и натрескалась салата из капусты так много, что теперь он мне приснится. Ещё был кусочек чёрного хлеба и много зелени, я её по моему одна целых 2 пучка и слопала. Ко мне никто не приставал весь вечер, так как мой заботливый муж в начале ужина громко предупредил народ, о том, что меня лучше не трогать, если не хотят весь вечер обсуждать жизнь животных на фермах во всех подробностях, слава богу меня приняли за одержимую и даже не пытались говорить на больную тему. Только один раз жена брата с понимающим видом сказала, что ничего страшного в жизни без мяса нет пока что, просто через го-два организм всё равно потребует "своё" и я только мясо и буду есть, типа навёрстывать упущенное. Вот тут мы с Андреем громко поржали d030.gif А ещё брат подкалывал мужа, намекал, что он похудел от такой диеты, что сочувствует ему. Хотя видел, что муж ест мясо, но раз тема пошла, нужно же было её развить и ляпнуть что нибудь в этом роде. Как ни странно, меня это не задевает уже.
________________________________________________________

Цитата
собачий жир в бутылках...блин - еле ноги от рвотного рефлекса унесла
icon_eek.gif obm.gifobm.gifobm.gif
Цитата
Я нашла тебя - Малинка! Ты пряталась в землянике!
Слонечка, какая красивая картинка, спасибо! hb.gif
Цитата
Я уверена, что жена брата завидует твоей красоте и свежести, так что ты ей все равно скажи, как ты питаешься, только по-дружески, как бы по секрету, с радостью. Мне кажется, хоть что-то должно дойти!
Лен, мне кажется, что именно она не завидует, совсем. И я не хочу начинать темы здоровья, потому что она намного меня старше и всегда снисходительно ко мне относилась, пусть сама выбирает как ей жить. Другое дело, если бы человек интересовался, хоть немного, хоть в шутку, а так... нет желания.
И я действительно не испытываю к ним негатива, это всё-таки родной брат мужа. Но я к ним совсем ничего не испытываю, может немного жалости, но кому она нужна? Они ведь счастливы по своим меркам и пусть себе живут и радуются, лишь бы в мой монастырь со своим уставом не лезли.

Цитата
ААААААААААААА!!!!!!!!!!! Это ж классика жанра, история кино, можно сказать, Хичкок чистой воды...все самое страшное начинается, как только девушка решает, понимаешь ли помыться
Юль, ну ты насмешила Хичкоком, я валяюсь aa42.gifaa42.gifaa42.gif

Цитата
Кстати - про Шаталову - она ведь хирург! и пришла к тому, что лечить полезни естественным натуральным путем, без оперативного вмешательства, представляете? излечение раковых больных за несколько месяцев без единой медицинской процедуры!
Галь, я тоже уважаю Шаталову, это врач с большой буквы, она всегда относилась к пациентам с такой заботой, столько моральных сил вкладывала в свою работу, и, что особенно показательно, была, и надеюсь есть примером пропагандируемого образа жизни.

Цитата
В общем, стишок про то, как Вы себя сейчас, вероятно, ощущаете...
Именно так и ощущала, пока не прочитала стишок, спасибо! g030.gif
Цитата
Запинал бы.
Простите..
n020.gif Валентин, я понимаю, это всё очень бесит, но! Дети не виноваты, пока что не виноваты, я не могу орать на чужих детей или пинать их, чего не могу сказать о родителях g020.gif Я вообще люблю детей и мне жалко было смотреть на полуиспорченных малолетних эгоистов, надеюсь они вырастут хорошими людьми. Правда я сегодня несколько раз подумала о том, что пока не хочу заводить своих, хотя на своих смотришь по другому...

Цитата
уже дней 10 я питаюсь в основном сырыми овощами и фуктами (орехи, хлеб и сыр не в счет). У меня нет цели 100 % сыроедения, но мне хорошо! Очень! ВООБЩЕ ЭТО ТВОЙ ПРИМЕР И ПТИЧКИН
Юльчик, я приятно удивлена, что ты решила попробовать сыроедение, пусть даже не 100% Теперь у тебя будет ещё исвой опыт, а он порой драгоценнее всех вместе взятых чужих. aa44.gifaa44.gifaa44.gif
Цитата
Но тебе хорошо, тебя муж поддерживает, а у меня майонез и колбасу пытается дать 2=хлетнему ребенку!
Да, это очень тяжело, когда возникают споры по поводу здорового питания для ребёнка. Но ведь майонез и колбаса это же абсолютно бесполезные и даже вредные продукты, неужели привычки затмевают всякий здравый смысл, ведь столько уже статей написано, и даже фильмы снимают? Блин, Абрик, отстаивай свою позицию, не здавайся милая, авось прозреет и согласится с тобой, думаю к каждому можно найти подход и найти кнопочку, на которую можно нажать, чтобы вразумить. Тут я тебе не советчик, тебе виднее.
Valentin
n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif


Цитата(Малинка @ 28.6.2008, 3:21) *
Именно так и ощущала, пока не прочитала стишок, спасибо! g030.gif



icon_mrgreen.gif aa35.gif aa35.gif aa35.gif aa35.gif aa35.gif
Valentin
Цитата(sexy_popka @ 28.6.2008, 0:38) *
d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif



icon_mrgreen.gif d060.gif a095.gif a095.gif a095.gif a095.gif a095.gif a095.gif
Бельфеба Очарованная
Малинусь, спасибо за статьи..очень интересно и познавательно)

родственнечки..мдя уж..могу только посочувствовать..в конце концов завтра они уедут..
Slonya
Цитата(Valentin @ 28.6.2008, 0:33) *
Кто видел в море корабли,
Не на конфетном фантике...



d030.gif d030.gif d030.gif Ой, не могу! aa42.gif
Ukaaa
Цитата(Valentin @ 27.6.2008, 23:33) *
Кто видел в море корабли,
Не на конфетном фантике...

Валентинчик в ударе
d030.gif d030.gif d030.gif

Цитата
муж в начале ужина громко предупредил народ, о том, что меня лучше не трогать, если не хотят весь вечер обсуждать жизнь животных на фермах во всех подробностях, слава богу меня приняли за одержимую и

очень правильный ход a115.gif
abrcadabra
Цитата(Ptizzza @ 28.6.2008, 1:27) *
Юлечка, милая - иди я тебя обниму и расцелую! в сентябре (а может и раньше? но Белька в отпуск уезжает) - обещайте, что придете на слет Красотуль!!!! всех хочу увидеть и потискать wub.gif e010.gif

почитай - если хочешь...ссылки в личку могу кинуть.
hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif

Галь, а то! Слет, всегда здорово! И в личку хочу!

Цитата(Малинка @ 28.6.2008, 3:21) *
и в воскресенье после обеда они наконец-то к сожалению сваливают d060.gif

что меня лучше не трогать, если не хотят весь вечер обсуждать жизнь животных на фермах во всех подробностях, слава богу меня приняли за одержимую и даже не пытались говорить на больную тему.


Сашуль, b13.png b13.png b13.png

Цитата
Юльчик, я приятно удивлена, что ты решила попробовать сыроедение, пусть даже не 100%

Ну на самом деле, это громко сказано. Само как то получилось, пока!


Цитата
Да, это очень тяжело, когда возникают споры по поводу здорового питания для ребёнка.


Саш, я ему сказала, что сам пусть травится чем хочет, а ребенка гробить не дам!
Волшебница
Ууууу, Малин, ну дела у тебя там творятся... obm.gif obm.gif obm.gif
Скорее бы дорогие гости возвернулись туда где живут и оставили бы тебя и твоё уютное жилище в покое... aa38.gif
Уф, бывает же!! blink.gif blink.gif
Но ты - просто ГЕРОИНЯ, так стойко всё сносишь! a070.gif
5f.gif
Slonya
Цитата(Малинка @ 27.6.2008, 19:41) *
так они уселись на полу и уже накидали мне кучу крошек от печенья.


Знаешь Малинусь, я не такой добрый человек как ты - я своего понятно люблю и многое прощаю, но к чужим - все, жопа... Если ко мне кто забредает, вывожу из комнаты и стучу его родителям...

Ты действительно герой - есть не приятные родственники, которых и видеть не рад, и прогнать не можешь, в силу чего? Того, что неприлично? Это просто для меня тоже тема болезненная - родственники...
Богиня :)
Сашуня, умничка! Удачи тебе еще 2 дня smile.gif b03.png Главное муж у тебя a115.gif
Valentin
Цитата(Slonya @ 28.6.2008, 12:00) *
d030.gif d030.gif d030.gif Ой, не могу! aa42.gif

Цитата(Ukaaa @ 28.6.2008, 12:08) *
Валентинчик в ударе
d030.gif d030.gif d030.gif



o025.gif o025.gif o025.gif o025.gif o025.gif
olga13c
Малиночка, лапуля, ты достойно выдержала испытание. Напиши, чем все закончилось.

ng15.png
Феечка
Вот блин родсвеннички!
И встречу нам перепорили sad.gif...
Надеюсь, ты там жива осталась? smile.gif
Малинка
Всем привет родные мои девочки и Валентин! o030.gif o030.gif o030.gif d040.gif
Спасибо вам большущее за поддержку. aa46.gif b21.jpg Вчера родичи уехали, но бурных слёзных прощаний небыло, так как нас с Андрюхой друзья позвали на речку и мы раненько утром с радостью сбежали. Отлично одохнули, я наслаждалась тишиной и сосновым лесом, в общем моё душевное равновесие вернулось ко мне за несколько часов. Природа рулит!
Зато когда приехали поздно вечером домой, нас ждал такой бардак, что настроение сразу испортилось, слава богу посуду за собой помыли... Сегодня была генеральная уборка и теперь я нконец-то снова узнаю свой родной дом. Как хорошо.
Сейчас поедем купим что-нибудь посмотреть и поесть и весь вечер будем отдыхать и валяться на диване перед телеком, у мужа сегодня выходной.
Фейчик, и не говори, я была очень злая d47.gif , но я надеюсь в будущем нам представится такая возможность, и не раз f0f.gif

По поводу питания, почти всё было гладко. В субботу я ела всё сырое, только вечером не устояла перед домашней икрой кабачковой. Зато мне привезли 2 кг малины b020.gif sm03.gif (хоть в чем-то меня приятно удивили ) и я была почти счастлива. А в воскресенье, в лесу, были бананы, перец, огурцы, помидоры, абрикосы и баночка пива c9.gif
Сегодня опять сырой борщик, уже 2 тарелки умяла, правда он нежирный почти, 2 ложки масла на 3 литровую кастрюльку. Абрикосы под рукой smile.gif Хочу купить кокос, мёд, фундук, ваниль и сделать наконец мороженое a115.gif Надеюсь получится вкусняшка.
Кстати вес мой стоит на месте, как после голода и последующего обжорства на даче стал 55, так и заклинило его уже 2 недели. Мож весы мои здохля? wub.gif
Пресс на выходных не качала, сегодня возобновляю, только уже по 2x30 раз, прогресс идёт медленно, но уверенно d025.gif
Всех целую, люблю, ночью проведаю, уже соскучилась. ng20.gif Побежала одеваться sm02.gif
Lёлик
Санька молодечик,все прошло без срывов hb.gif hb.gif hb.gif
Умничка hb.gif hb.gif hb.gif
abrcadabra
Саш, поздравляю с отъездом родственников!
Цитата
Кстати вес мой стоит на месте, как после голода и последующего обжорства на даче стал 55, так и заклинило его уже 2 недели. Мож весы мои здохля?


Сашуль, я те уже говорила, но добавь с свой рацион белок, фрукты пусть будут в первой половине дня, а овощи на вечер, особенно белковые. А во-вторых откажись от любой еды за 4 часа до сна! деньков через 10 должен вес подвинуться!

Саш, может глупый вопрос, но например, домашний сыр или творог из сырого молока можно?
Ukaaa
Цитата(Малинка @ 30.6.2008, 15:12) *
Мож весы мои здохля? wub.gif

а что-всё может быть icon_mrgreen.gif чего-то не верится, что у тебя на таком низкокаллорийном питании вес стоит.
Почитала тебя, так радостно стало чего-то wub.gif В общем, гордюсь я тобой d060.gif
Цитата
Зато мне привезли 2 кг малины

Малинчик, это судьба d030.gif
ng15.png ng15.png ng15.png
Бельфеба Очарованная
Малинусь, с отъездом родственничков))

o030.gif o030.gif o030.gif o030.gif o030.gif o030.gif
Богиня :)
Сашуня, ты мой герой. a115.gif Маладец!!!
Малинка
Лёлечка, Юленьки, Ленусь, Светик, привет девчёнки! a085.gif a085.gif a085.gif
Цитата
добавь с свой рацион белок, фрукты пусть будут в первой половине дня, а овощи на вечер, особенно белковые. А во-вторых откажись от любой еды за 4 часа до сна! деньков через 10 должен вес подвинуться!
Юль, спасибо за совет, я наверное действительно много съедаю в день сладких фруктов и ягод, нужно пересматривать рацион, и особенно, перестать жрать в час-два ночи бананы или персики. Захотелось мне орехов опять, значит будут орехи на ужин, а фрукты только до 5 вечера.

Цитата
Саш, может глупый вопрос, но например, домашний сыр или творог из сырого молока можно?
Можно, если процесс изготовления проходил при температуре до 50 градусов. Многие сыроеды пьют парное молоко. Я, например, стараюсь придерживаться веганосыроедения, так как молочка образует много слизи в организме и мне не нравится моё состояние (по утрам особенно) после сыра или молока и аллергия усиливается. Есть сыроеды, которые едят сырое мясо и/или рыбу, но есть риск подхватить паразитов. Хотя подавляющее большинство всё же употребляют только растительную пищу и в крайнем случае козье молоко, поскольку только оно не образует слизь.
Nati
Привет, мой сладенький wub.gif опять не спишь aa15.gif

Сашуль, почитала статьи, очень понравилось, Курдюмова почитаю обязательно! Спасибо за наводку v1.gif
Шаталову вообще обожаю,кто-то сказал про неё (не помню кто): Если врач еще при этом и философ, то он - бог.

А я вчера купила Брегга книги про позвоночник, сердце и нервную систему... читаю, наслаждаюсь shy.gif

Лапуль, а у меня третий заход на сыроедение wub.gif Так что я вами, сыроежками, опять b027.png b027.png b027.png.

Цитата
так как молочка образует много слизи в организме и мне не нравится моё состояние (по утрам особенно) после сыра или молока и аллергия усиливается.

f0f.gif а без молочки аллергия чудесным образом начинает проходить! Проверено a075.gif
Сашуль, ну как есть уже сдвиги? Меньше аллергия мучает?

Родня такая уперто-непримиримая это жесть s24.gif . Но ты справилась, умничка d03.png ng15.png
Малинка
Натали, привет! hb.gif
У меня режим опять никуда не годится, правда я не слишком стараюсь его наладить wub.gif
Цитата
Лапуль, а у меня третий заход на сыроедение Так что я вами, сыроежками, опять
d040.2.gif Здоровско!!! Вместе легче и веселее, я тоже решила в июле не баловаться и не отступать по выходным, а ещё отдохнуть от спиртного до августа.
Аллергия и вправду уменьшилась, у меня сейчас кошка с 4-мя котятами, я с ними иногда играюсь и чешутся только царапины, а раньше бы я только минутку озле них побыла и уже во всю чихала и сопли пускала со слезами. И по утрам нос свободно дышит, но если съедаю хлеба или сыра, то обязательно утром нос заложен и вообще самочуствие фиговое. Есть повод задуматься.
aa12.gifaa12.gifaa12.gif
Nati
Цитата
Здоровско!!! Вместе легче и веселее, я тоже решила в июле не баловаться и не отступать по выходным, а ещё отдохнуть от спиртного до августа.

a035.gif a035.gif a035.gif Здорово!!! Я тож ни-ни eusa.gif я вот думаю организм почистится, начнет привыкать к сыроедению, может и спиртное постепенно само отвалится... а то все праздники отмечать-это ж вообще... у меня как у тебя-весь август в праздниках, четыре дня рождения только (муж, мама, папа, брат мужа-все близкие , не отвертеться).

Цитата
Аллергия и вправду уменьшилась, у меня сейчас кошка с 4-мя котятами, я с ними иногда играюсь и чешутся только царапины, а раньше бы я только минутку озле них побыла и уже во всю чихала и сопли пускала со слезами. И по утрам нос свободно дышит, но если съедаю хлеба или сыра, то обязательно утром нос заложен и вообще самочуствие фиговое. Есть повод задуматься.

a115.gif a115.gif a115.gif Сашуль, мы на правильном пути!!! e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif
Zerkalo
Цитата(Малинка @ 27.6.2008, 6:18) *
Могу! Может, мне это и вовсе не обязательно. Может, и не нужно. Вопрос в другом: почему, чёрт подери, я этого не хочу?!

вот и я периодически задаюсь эим вопросом. Я могу. Но видимо не хочу, раз не делаю. sm02.gif

Цитата(Малинка @ 27.6.2008, 19:51) *
мож выкинуть хоть пол кило конфет и сказать, что я их съела?Это идея, завтра, когда они к папе в гости пойдут, часть колбасы тоже уйдёт в мусор.

мне очень понравился этот маленький тактический ход icon_mrgreen.gif a075.gif

Цитата(Малинка @ 27.6.2008, 22:41) *
Жена сказала, что я и так худая, я от коментариев воздержалась. 49.gif

n020.gif Бедолага. wub.gif НО все нормально закончилось, и я этому очень рада.

Цитата(Valentin @ 28.6.2008, 3:33) *
Тому не до романтики.

d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif прям как у нас на работе.

Цитата(Малинка @ 28.6.2008, 6:21) *
Дети не виноваты, пока что не виноваты, я не могу орать на чужих детей или пинать их, чего не могу сказать о родителях g020.gif Я вообще люблю детей и мне жалко было смотреть

Малинина позиция мне тоже ближе. Дети ни в чем не виноваты, до определенного возраста конечно. Да и вообще считаю, что если мы стремимся хорошо относиться к животным, значит надо делать тоже самое и людям другим. Но лично так, мое мнение. Не будешь же бить щенка, который на ковер нагадил, тк он не понимает ничего, очевидно же... *мир-труд-май* icon_mrgreen.gif

Цитата(Малинка @ 30.6.2008, 19:12) *
Кстати вес мой стоит на месте, как после голода и последующего обжорства на даче стал 55, так и заклинило его уже 2 недели. Мож весы мои здохля?

а мне кажется что просто вес твой оптимальный. Кстати с удовольствием вижу что сыроедение (как некоторые думают) не приводит к дистрофии.

Цитата(Малинка @ 1.7.2008, 6:06) *
Есть сыроеды, которые едят сырое мясо и/или рыбу,

бе. А какой смысл?
Alisa-lisa
Приветик, Сашенька!

Я к тебе в гости!!!!
Перечитала твой дневничек, очень интересно следить за твоей борьбой и пути к красоте! Столько соблазнов, но ты молодец!
Расскажи, пожалуйста, по подробнее про медово-ореховые конфетки!

Со вчерашнего дня я тоже себе устроила сыроедство, но только на месяц, как бы эксперемент! но мне намного легче. чем тебе, потому что знаю, что это только месяц, а потом смогу опять есть любимые молочные продукты и что-нибудь вареное!

Также, как и ты, хочу сделать после сыроедства трехдневное голодание, зарядилась энергией от твоих описаний своего состояния во время голодания!

wub.gif
abrcadabra
Саш, а козье молоко по каким причинам не употребляешь? Ты же можешь например сделать сама сыр из козьего молока?
Это я так, для меня сыр больная тема!

Саш, а как ты относишься к цветной капусте, броколи и кабачкам? Они помогают бороться с весом! Нужно съедать каждый день хотябы одно что-то!
Lёлик
Санька держи вкусняшку
Valentin
СВОБОДА!! Оккупанты гоу хоум b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif

Цитата(Zerkalo @ 1.7.2008, 7:29) *
d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif прям как у нас на работе.



icon_mrgreen.gif d060.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.