Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Малинка. Я капля в море, я волна, я океан.
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44
Lёлик
Сашулькин wub.gif wub.gif wub.gif
Ukaaa
Сашенька, обнимаю aa33.gif b2c.png
Незнайка

Удачных тебе выходных!
Камилка
Хороших выходных нашей симпотюльке!!! пусть денёк принесёт лишь положительные эмоции)))
Li-Li
Сашуля!

Поздравляю с новым компом! И с занятостью и увлеченность работой! По-моему, это тоже очень важно, найти то, во что есть инетерс погрузиться с головой!
Бекки_Блумвуд
Малинка, удачно поработать тебе! Это очень интересно, я уверена. Как раз недавно делала для своего журнала большой репортаж из дизайнерской студии, и про 3D max писала, и про многое другое.. a075.gif Удивила энергетика, царящая там, такой творческий дух... a070.gif Работает там одна молодежь - от 20 до 30, каждый занят своим делом и все это так захватывает! a115.gif Помню, даже уходить от них не хотелось.. a070.gif
Цитата(Малинка @ 29.11.2008, 7:16) *
А кушаю я по разному c9.gif сейчас КД и видимо мои вечерние обжорства как-то связаны с ними smile.gif До вечера я ангел, питающийся исключительно фруктами, а ближе к ночи меня начинает плющить и колбасить и я обязательно ем что-нибудь жирненькое или сладенькое, чтобы усмирить своего маленького демона в желудке(читай в голове))). Что странно, похудела на 1 кг за неделю, это наверное из-за непривычного для меня в последнее время напряжения мозга))), но я рада всё равно.

Читаю и вижу себя. У меня все так же - повадилась есть по вечерам и ничего не могу с собой поделать. o050.gif Днем - сущий ангел (почти v1.gif ) Но, как ни странно - худею. a04.gif

ng15.png b03.png ng19.gif
sexy_popka
Малинусик соскучилась по тебе, ты вся up to ur ears with work? b03.png ng15.png ng15.png ng15.png


Kisses&Hugs

Цитата(Бекки_Блумвуд @ 10.12.2008, 0:14) *
Удивила энергетика, царящая там, такой творческий дух... a070.gif Помню, даже уходить от них не хотелось.. a070.gif


Ах стала понимать я таких ребят, вчера весь день делала основу для презентации в компании, думала прошло 15 мин, смотрю 3 часа, очень интересно и захватывающе a115.gif
Малинка
Светуля, Волшебница, Лёльчик, Юляшик, Незнайка, Камилчик, Лиза, Бекки, Секси-Олькин, девчонки, дайте я Вас расцелую, роднульки!!! aa34.gifaa34.gifaa34.gifaa34.gifaa34.gif
Цитата
ты вся up to ur ears with work?
Не совсем, но иногда теряюсь не только во времени, но и в пространстве)))
Цитата
Удивила энергетика, царящая там, такой творческий дух... Работает там одна молодежь - от 20 до 30, каждый занят своим делом и все это так захватывает! Помню, даже уходить от них не хотелось..
Точно! Фрилансеры поддерживают коллективный творческий дух только благодаря спец. форумам, это здорово! В этом деле(так же, как и в вопросах здоровья и красоты) пользу инета трудно переоценить.
Я чёт совсем перестала писать, но это не только из-за работы, просто сейчас я немного задвинула на второй план вопросы и мысли, связанные с зож, ослабила контроль и совсем не думаю о питании. Но работа над собой в течение текущего года не прошла бесследно, я заметила, что по инерции питаюсь хорошо (если не считать проскакивающих время от времени сладостей по вечерам wub.gif ). То есть, здоровое питание вошло в привычку, ура товарищи!!! b020.gif Жаль со спортом история немного другая, но, к счастью сейчас OPEN SEASON для катания на коньках под открытым небом и мы на прошлой неделе купили коньки мужу. Так что, теперь, будем часто ездить на каток, со своими коньками это очень дешёвое удовольствие, дешевле только сидеть дома и смотреть прогноз погоды icon_mrgreen.gif
Вес стоит на месте wub.gif , работа работается a115.gif , английский продвигается (в январе экзамен eusa_pray.gif)
Опять посещают мысли о добровольной голодовке в 3 дня и три ночи d060.gif тело просит, видимо хочет лёгкости бытия, которая запечатлилась в моей мемори с прошлых раз. Вечно меня перед новым годом колбасит)))
Красотулечки, Валентинчик, я Вас всех очень люблю o030.gifo030.gifo030.gif
Как будут новости или изменения, обязательно напишу! v1.gif
Valentin
aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif

Малинка
Валентинчик, думаю, любая из девочек, кому Вы хоть раз делали массаж всегда узнает Ваши руки!!!
Но я угадала, что это Вы, чисто интуитивно, ага! f0f.gif rolleyes.gif icon_mrgreen.gif aa5.gif
Богиня :)
Приветик, Сашунька! Была, читала, удачи тебе и в работе и в инглише и в голодании, если надумаешь.. и в коньках и во всем всем всем....
Li-Li
Сашуля!
Я очень за тебя рада, что жизнь идет своим чередом. а самое главное есть движения, стремления и желания!
Всегда приятно тебя читать wub.gif
aa20.gif
}I{uli
МАЛИНУСИК, ПРИВЕТ!!!!!!!

Я к тебе пришла с "индивидуальным" подарком.....

Богиня :)
Грудак у Сашуни, как ее голова icon_mrgreen.gif
Я стесняюсь спросить...а на чем Сашуня сидит то?
}I{uli
Цитата(Богиня :) @ 10.12.2008, 16:15) *
Грудак у Сашуни, как ее голова icon_mrgreen.gif

Светик, ну вот не надо завидовать..... Сашуля хотя бы одетая.... icon_mrgreen.gif
Камилка
Сашуньчик, котик мой!!! Люблю тебя!!
Как рада за тебя, так радостно слышать, что здоровое питание у тебя уже в привычку вошло!!! уррррааа a115.gif Как классно!!! молодец!
А какие вы клёвые на фотке с Валентином....ммммм.... a070.gif
Бельфеба Очарованная
Малинка
Всем приветы!!! А я опять соскучилась и решила отметиться и со всеми пообниматься aa46.gif
Ольчик, спасибо за фотку, прикольная )))
Сейчас качаю как сумасшедшая новогодние песенки. У меня совсем маленькая коллекция, непорядок. Я решила в этом году числа эдак с 25-го по 8-е января каждый день слушать песенки про кристмэс ив и джингэл бэлз Обещала себе не слушать тематические альбомы пока что, чтобы не заездить до НГ, но у меня плохо получается, прослушала Синатру и перекинулась на замечательный сборничек Aly & AJ - Acoustic Hearts Of Winter (2007), всем очень советую - отличные весёлые перепевки знаменитых и любимых хитов. А у Синатры есть просто потрясная песня - The Bells Of Christmas (Greensleeves) (feat. Frank Sinatra Jr & Nancy Sinatra Tina Sinatra) - в ней одной столько позитива и духа рождества, что хочется плакать от умиления. Вчера в магазине нагребла игрушек и мишуры на ёлку, а ещё прикольную шапочку мышки с ухами a115.gif Муж ограбил отдел с пиротехникой. В общем, кристмасмания хэз биган )))
Сегодня был ДР у свёкра, я наелась селёдки под шубой, всё остальное - овощные полезности и апельсины.
Немного изменила цвет волос для разнообразия, теперь я светло-русая rev.gif
А ещё на днях ходили на фильм "День, когда земля остановилась", сам фильм не особо впечатлил, но зато идея отличная. Якобы совет планет из всей(всех) галактики решил, что Земляне скоро окончательно угробят планету, на которой жвут и послали гонца с месседжем - типо, всем кранты))) Но если кроме шуток, мы не заслуживаем жить на Земле, поскольку ведём паразитический образ жизни, мы как болезнь, которую можно устранить, только оперативным вмешательством. Но авторы сжалились над нами и человечеству быть. Пока что... В общем фильм заслуживает внимания, однозначно (а ещё там снимается Киану Ривз rolleyes.gif)
Вроде бы всё написала, что хотела. Целую всех красотульки мои любимые и Валентинчик aa34.gif aa10.gifaa10.gifaa10.gif
Вот эта девочка у меня на рабочем столе стоит, муж увидел и спросил - это ты? Было приятно...
Богиня :)
Сашунька, приветики! Ты лучше, чесное слово!!!!
Почитала тебя и поставила напоминание вечером скачать Френка Синатру.
И на фильм это хочу сходить....мммммм a115.gif
Камилка
Малинусик, привет!!! как здорово, что у тебя всё хорошо!!! a070.gif Позитивный новогодний настрой- это клёво!!! молодец a115.gif a115.gif
Желаю тебе хорошего денёчка и весёлого, солнечного настроения) b03.png d03.png wub.gif
sexy_popka
Сашулик с девочкой что-то есть общее, но у тебя взгляд теплее и умнее d060.gif

aa20.gif aa20.gif aa20.gif
aa1.gif aa1.gif aa1.gif aa1.gif aa1.gif aa1.gif
Волшебница
Малинка, привет! aa30.gif
Ой, прочитала, как вы с мужем закупились всякими новогодними штуковинами - и так сразу настроение поднялось!! sm03.gif
Спасибо за рекомендованные к прослушиванию песенки - обязательно скачаю. Я вот тоже в этом году начала собирать новогоднюю, рождественскую музыку, всё-таки дух, которых в них витает - это что-то! aa9.gif
aa12.gif
Камилка
Скучаю...помню..люблю... wub.gif
Бекки_Блумвуд
Цитата(Малинка @ 16.12.2008, 4:47) *
Сейчас качаю как сумасшедшая новогодние песенки.

Ой, Малинка, а я этой темой озаботилась еще в конце ноября, когда был завал с работой. sm01.gif (Это я так настроение себе поднимала).. v1.gif А ты не забыла "Аббу" - "Happy New Year"? a075.gif Я ее как раз сегодня с утра распевала, пока кофе варила.. eusa_pray.gif icon_mrgreen.gif
Фрэнка Синатру я вообще обожаю! Самые любимые песенки - The Girl from Ipanema и Moon River!!! a070.gif Могу их слушать бесконечно.. sm02.gif А вот новогодние в его исполнении я не слышала, надо будет поискать..
Тоже приободрилась, читая про ваши новогодние покупки. d060.gif Все-таки мы сами создаем себе сказку и праздничное настроение, это точно..
Целую, Малинка!!! v1.gif
anita
Сашенька!!! aa8.gif
Цитата
Сейчас качаю как сумасшедшая новогодние песенки.

Класс! А я года 3 назад купила просто диск с такими песенками! если увидишь - приобрети обязательно!ь За 2 недели новогодних праздников - нисколечки не надоедает!!!! f0f.gif
Таааакс, скопировала себе все что ты советуешь послушать! Я очень люблю музыку! Но в последне время не получается слушать..Надо возобновить! a095.2.gif
Цитата
я наелась селёдки под шубой, всё остальное - овощные полезности и апельсины.

n020.gif n020.gif n020.gif Селедка под шубой конечно - убойное сочетание для фигуры icon_mrgreen.gif Но мне тоже она нравится! a115.gif
Цитата
Вот эта девочка у меня на рабочем столе стоит, муж увидел и спросил - это ты? Было приятно...

Да! Однозначно есть что-то общее! Особенно если не присматриваться к лицу!(что, наверно, иделают мужчины icon_mrgreen.gif )
hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif
Li-Li
Люблю Малинку! d060.gif
Valentin
kotihka
Сашулечка aa12.gif

Как с новогодним настроем? a075.gif

Буду скоро слать флюиды с близкого расстояния wub.gif d060.gif
Kata
Сашуль привет!
Как настроение????????
Камилка

САШУЛИЧЕК!!!!!


почему у себя в дневничке не появляшься...? sad.gif Мы очень скучаем!!!!
Зайчик, желаю тебе отличного Новогоднего настроения, успешно заврешить подготовку к празднику и всё успеть!!!! Люблю тебя очень и крепенько целуююююю!!!
Богиня :)
Сашулька совсем про домик забыла sad.gif
Волшебница
Малинка, привет! Ты где, правда? rolleyes.gif Я соскучилась! a025.gif

Li-Li
Сашенька!!! С наступающим Новым годом!!!! Счастья, удачи, любви и взаимопонимания! Гармонии и легкости в душе! Пусть новый год осуществит все твои желания!!!
Малинка
Девочки мои любимые, Валентинчик, всем большой привет!!! aa34.gifaa34.gifaa34.gif
Спасибо большое всем за поздравления и что не забываете! Зашла сюда как только инет включили. Так радостно на душе сразу, всем очень-очень рада aa4.gif
Я прибежала всех крепко обнять и поцеловать в предверии Нового года, и напомнить всем, как сильно я вас люблю aa46.gif
В последние дни у меня были проблемки со здоровьем, а потом и с интернетом s24.gif obm.gif , но сейчас всё позади, я надеюсь. Здесь так тепло и уютно, что я просто, даже когда не пишу и не читаю, открываю странички красотули и мне становится веселее. Вот так на меня действует здешняя энергетика smile.gif
У меня всё хорошо, новый год решили отмечать на улице в центре города, просто кататься, петь песни и пить шампанское. Столько снега на улице, что совсем не хочется сидеть дома и кушать, по крайней мере с 11 до 2-х ночи 1-го января d025.gif Я ещё никогда не отмечала НГ на улице, так что, будет новый интересный experience!!! a070.gif Нужно не забыть зарядить аккумулятор к камере, хочу многа фотак у ёлочек с дедами морозами)))
К сожалению готовки избежать не удастся, так как мои домашние мужчины любят покушать, с утра прийдётся резать салаты obm.gif Себе накупила мандарин целую горку, овощей, грибочков, оливок, постараюсь не злоупотреблять мартини и конфетками, но употреблять буду c9.gif
Как видно, режим мой не изменился, старательно веду ночной образ жизни)) Ну хоть один плюс в этом имеется, завтра буду гулять до рассвета пока не надоест. К тому же, папа уснёт не раньше 3-х ночи, а у меня большие планы на мужа в первую ночь нового года... wub.gif Как там говорят, как НГ встретишь... так вот, хочу встретить на свежем воздухе, подальше от майонезных салатов и уснуть уставшей и удовлетворённой в сладких объятиях мужа aa17.gif
Усё. План есть, пойду выполнять, но сначала поздравлю всех красотулечек и Валентинчика, мою вторую семью с наступающим замечательным, самым волшебным праздником o030.gif
ВСЕМ ЖЕЛАЮ ВСТРЕТИТЬ ЩЕДРОГО ДЕДА МОРОЗА ИЛИ САНТУ НОВОГОДНЕЙ НОЧЬЮ!!!!! (можно сразу двух))) Валентинчик, Вас пусть окружают самые румяные и красивые снегурочки ng20.gif icon_mrgreen.gif


Счастливо, до встречи в Новом году!!! aa12.gif
Ukaaa
Сашулик, желаю тебе, чтобы все твои мечты и планы icon_mrgreen.gif сбылись.Люблю тебя, солнышко!
С новым годом!!!!
Бельфеба Очарованная
Незнайка
Привет! Поздравляю с наступающим Новым годом! Удачи тебе в новом году, осуществления всех твоих планов!

Мила Я

С Новым 2009 годом!!!

Пусть в ночку новогоднюю
Желанья загадаются-
И каждый день, весь круглый год,
Пускай они сбываются!!!


Ptizzza
Когда приходит Новый год,
Для славных девушек бокал
Вот этой влаги золотой
Пусть обернется красотой!
Мужчинам пусть добавит воли
И быть отважными велит,
Пускай мороз все наши боли
И все недуги исцелит!
Часы стучат. Уходит старый год.
Шуршат его последние страницы...
Что было доброе - пусть не уйдет,
А что недоброе - не повторится! С Новым годом!

Lёлик
Сашуля,зайка,с Новым годом!!!!!!!!!
Пусть сопутствует успех во всех начинаниях,счастья,здоровья и море любви желаю тебе в этом году
Valentin
Солнышко!!

Поздравляю!!



anita
Сашуленька! Солнышко!
С праздником тебя!
Счастья, здоровья, профессиональных успехов! Удачи во всем!!!
Богиня :)
Сашунечка, с Новым годом, красотка наша!!!!! Как я бы хотела встретить Новый год как ты...на свежем воздухе....мммм.... Надеюсь когда нибудь сделаю это!
Mashunya
Сашулечка, с Новым Годом тебя!!!!!!!

Ягодка, сладости тебе и радости, любви и удовольствия, гармонии и успеха во всем, что ты начинаешь!!!!!!!!!!!!!!! a035.gif a035.gif a035.gif


Целую, обнимаю, люблю!!!!!!! wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
Камилка
Малинусик...ты-неотразима!!!!! aa17.gif aa17.gif С наступившим тебя Новым годиком, солнышко!!! пусть все твои желания, загаданные в новогоднюю ночь, обязательно осуществятся!!!
Крепко целуююююю!!!!
Ayoga
С Новым Годом, Малинка!!! aa8.gif
Etincelle
Сашулечка, дорогая, привет!!! wub.gif
Появляйся скорее, я тебя очень жду d025.gif

aa28.gif aa28.gif aa28.gif aa28.gif

С Новым Годом тебя и Рождеством!!!! Любви, гармонии, всего доброго вечного!!!
Ну и конечно, во этого тебе тоже!!! d060.gif

Li-Li
Сашенька, b14.png
WoodFairy
Сашунь, мне показалось, или ты выложила свою фотку, собственноручно обработанную, в которую ты добавила елочные лапы, фонарики, деда мороза, снеговика? Мне просто очень понравилась работа. Я не могу профессионально оценить, но я вижу, что разноцветные огни дают соответствующий отблеск на твоих волосах, а лицо освещено белым светом, и от этого выглядит таким мягко и волшебно светящимся. Вобщем, блестящая работа, на мой взгляд! Ты - умничка!
Богиня :)
Сашуня, как дела? Как инглишь? Как муж? Как свекр? Как твой новый комп? Как дела то??????
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.