Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Малинка. Я капля в море, я волна, я океан.
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44
Талочка
Сашенька!!!
Не ругай себя. Просто занимайся чем-нибудь приятным и не будет времени думать про хомячество. А соблазны , действительно, выветрятся. И вечером можно кушать (я у себя в Домике об этом недавно писала), главное не переедай, уж силы воли у тебя много! n020.gif И ещё момент: если ты чувствуешь, что хочется съесть несырое что-то, то съешь немного. Сама поймёшь: прочувствуешь разницу удовольствия от сырого и ненасыщение от варёного (каким бы прекрасным по вкусу оно ни было). Разреши себе такой эксперимент на пару дней, и больше не захочется варёнки.
Успехов, Сашуль! Жизнь так прекрасна и загадочна, что жаль тратить своё время на гастрономические изыски и потом мучительные переваривания их внутри себя!..
Камилка
Малинусенька моя, солнечная зайка!!!!!

Котя ты моя! aa22.gif aa22.gif Так, без паники, сейчас со всем разберёмся eusa_pray.gif Зай, я знаю, тяжело иногда бывает с сыроедением и не все люди такие идеальные в этом плане, кто-то "ловит волну" так сказать, уже с первых недель, а кому-то нужны месяцы, чтоб привыкнуть, чтоб осознать глубину и важность этого шага.

Я не скажу, что у меня все тоже всегда получается, вот честно.... Меня это действительно "прёт", мне вкусно, и пока еще множество продуктов, которые мне не надоедают... но я например, еще не всегда умею управлять своим аппетитом, и как ты говоришь, как у тебя, могу иногда жевать-жевать без остановки. obm.gif Такие "жевания" происходят даже не потому что хочется есть, а просто что-ли, хочется набить живот и всё. И еще я заметила, это происходит, обычно, когда находишься дома, особенно сам, или когда нечего делать- это просто первопричина!

Вот ты говоришь, на море и желания смотреть в сторону варенки у тебя не было! Правильно! А почему? Потому что голова занята другим, путешествия, пляжи, отдых, то то, то сё... Съел что-то и забыл, не думаешь.... А когда дома, сидишь вот работаешь... комп зависнет, а ты "ооо, а не пойти мне чего-нибудь съесть?"... и потом еще....
Просто опять же, если бы была занята, или бегала по магазинам, потом там еще куда-то, то прибежала бы, что-то покушала, и не думала об этом больше. Поэтому может и приходит жорик по вечерам, когда сидишь и мысли о еде сами лезут в голову. Ну а так как старые вкусы еще не полностью ушли, то и мысли о варенке сами приходят в голову... Ведь помнит еще организм, что пару месяцев назад ему перед компьютером давали бутербоды с сыром, конфетки всякие... и думает, "Во блин, а почему сейчас этого нет?! Хочуууу!"...
Зай, это действительно порой тяжело! Ведь как ты сама говорила, столько лет организм жил на одном режиме, а тут мы хотим, чтоб за месяц все стало идеально, и чтоб все привычки старые исчезли, и все-все было супер.
Коть, я уверена, так оно и будет, только нужно немного времени, ну правда, потрерпи....
Ну хочется каких-то кулинарных изысков, пойди приготовь что-то, ведь рецептов сырого миллион! Успокой себя, но дучше не срывайся на варенку, потому что сила заятягивания такая мощная, что из этог круга по второму разу будет сложно выбраться!
Мне вот, например, последнее время совсем не хочется изысков, даже как-то лень что-то проращивать, готовить... С этим проблемы у меня нет, но вот с количество пока есть немного. Опять же, могу увлечься и скушать больше, чем нужно бы было.
ну ничего, я не расстраиваюсь, я борюсь, я стараюсь, коть, и у тебя все тоже получится!
Надоели все прежние вкусы? Ну купи что-то экзотического! Ну попробуй поголодай все-таки день, вкусы вернутся!
только не опускай руки, Малинусь! Я знаю, что ты можешь! даже и не отговаривайся! Я вот знаю и всё!
давай. Пиши, что беспокоит, что хочется, что нет, бедум разбираться и гнать эти сомнения по-дальше! ага? a075.gif
Помни, что ng19.gif ng19.gif ng19.gif ng19.gif


Кстати, фотки просто мега!!! какая красоточка ты!! ммм.. особенно фотосессия на пляже aa32.gif aa32.gif
Стройная, улыбчивая! А пейзажи, ну глаз не отвести!!! КЛАСС!!!!
Зая, хороших тебе выходных, солнце, я с тобой и мы все с тобой! aa44.gif
Etincelle


Девочка моя золотая, как я тебя понимаю!!!!
Я знаю, как это не просто, когда дома тебе приходится готовить что-то, ведь ты готовишь мужу с любовью, а иначе как? Не можешь же ты думать в это время - это вредно, это мусор для организма, это не настоящая еда и не вкусно.. Это сплошное противоречие получается.. Как же тогда кормить этим любимого человека? Да и запахи говорят об обратном.. Еще твои привычки и эмоциональная память..
Мне тоже было не просто, когда я пыталась сыроедить и приходилось готовить для МЧ.. Я вот, не выдерживала.. позволяла себе. Совсем немного сначала, а потом совсем отошла от сыроедения..
Так что не всем такой вариант подходит - разрешать себе по чуть-чуть.. Потому что вареная, приправленная еда все-таки забивает вкусовые рецепторы, и потом уже совсем не хочется натуральных вкусов.. Хочется только её..
Сейчас одной мне легче, конечно, когда в холодильнике только свежие овощи и фрукты и орешки в шкафу. Но все равно, Сашуль, я тоже пока "выдерживаю", и то чувство, что я могу - придает мне еще больше сил и азарта, и радости.. Так что знай, что не только тебе трудно.. Я тоже пока только мечтаю, чтобы питаться было так же легко - как дышать!!!
Помни, что мы всегда с тобой, пиши подробнее, что с тобой происходит, что ты ешь, и на что тебя тянет пока. Ты очень умная и просто волшебная девочка, у тебя все получится!!!! И все будет так, как ты хочешь!!!
Люблю тебя очень!! a025.gif a025.gif a025.gif

Богиня :)
Сашунька, ты пишешь прям про меня... Но меня обычно в таких случаях терзает именно то, что я что-то себе запрещаю и этого начинает страшно хотеться, пусть и не сразу и я чувствую себя обделенной и злой. n020.gif n020.gif n020.gif
Фотки просто потрясающие, я теперь точно знаю кого попрошу быть моим фотографом на свадьбе, wub.gif если когда-нибудь выйду замуж со своим характером icon_mrgreen.gif
Хомячок
Сашенька, солнышко!!!!!! Понимаю тебя прекрасно!!!!!! Боже, ты же ещё готовишь!!!!!!
Ты что, и мне трудно!!!!!!! Согласна с Etinselle, у нас пока период "выдержки"!!!!! Думаю, тут всё от головы!!!!!! Пересмотреть этот вопрос надо!!!! Мы начитались всякой инфы, и мыслим сыроедение как нечто грандиозное, гипер-глобальное, требующее невероятной выдержки и терпения!!!!! Нет!! Надо всё это переосмыслить!!!!!! Ведь когда мы ели варёнку, мы же столько о еде, как о глобальной проблеме, даже не думали!!!! А почему теперь думаем??????
Может и правда тебе позволять себе что-нибудь варёное в мааааааааленьких кол-вах????? И внушать себе, что облизав ложку)))), ты уже этим удовлетворила свои вкусовые потребности, а для набивания живота у тебя тут как тут овощи и фрукты!!!!))))))))))) А?
Хомячок
Саш, а какие другие ты видишь пути к стройности и здоровью????? Я , например, других путей не вижу!!!! Глядя на достигнутые результаты, я понимаю, что как только вернусь к тому, чем я питалась раньше, все эти результаты испаряться - вернутся все мои кгшки, прыщики, морщинки, снова пропадёт уверенность в себе, вернутся многие исчезнувшие комплексы (это точняк, т.к. я - скорпион-самоед))))))).
Да, я допускаю не 100% сыроедение,но опять же, смотря что будет составлять тот процент несырого????!!!!
Я решила, что пока не достигну тех результатов которых мне действительно хочется, я буду стараться, пытаться! изо всех сил))))))))))))))!!!!!! И, надеюсь, ты со мной???!!!!!!)))))) Саш, я в тебя верю!!!! Поверь и ты в себя!!!!))
Камилка
Цитата(Хомячок @ 5.7.2009, 1:48) *
я понимаю, что как только вернусь к тому, чем я питалась раньше, все эти результаты испаряться - вернутся все мои кгшки, прыщики, морщинки, снова пропадёт уверенность в себе, вернутся многие исчезнувшие комплексы

Вот-вот d025.gif ..к чему же тогда все старания? Как говорят- сыроедение- это не шуточки, это как "наркомания", раз попробовал- и будешь всю жизнь вспоминать и даже если отойдёшь, все равно к этому вернешься... поэтому прежде чем отступать, лучше сто раз подумать, готов ли ты к "превращениям" в обратную сторону...
Цитата(Хомячок @ 5.7.2009, 1:48) *
Саш, я в тебя верю!!!! Поверь и ты в себя!!!!))

a095.gif a095.gif Девочки!! у нас все получится!!!! Ну что мы, не красотули что ли? не борцы?
И неужели это такая трудность есть всё это? a075.gif
Lёлик
Сашулькин ng19.gif
Li-Li
Сашуля, приветик!
Здорово, что вы на море выбрались a115.gif молодцы! Но.. к сожалению, хорошего по немножку d060.gif Замечательно, что у тебя есть работа, которая тебя радует! Желаю получить максимум от участия в конкурсе, ну и победы, конечно!
Фоты с отдыха - класс a115.gif a115.gif a115.gif Очень красивые пейзажи, пещеры... Я засмотрелась a115.gif Ты мастер!
И красавица такая wub.gif wub.gif wub.gif не передать!!!
aa20.gif aa32.gif
anita
Сашенька!Ты очаровательная!!!!Фотки обалденные!!! a115.gif a115.gif a115.gif
Зай, не грусти, ты такая красивая умная девушка, у тебя все замечательно, уверена, что ты найдешь себя в плане питания!!! n020.gif n020.gif n020.gif
Камилка
Малинусенька!!! ну как ты, сладкая? Знаю, у тебя обычно к ночи активность посещения красотули наблюдается, так что если заглянешь, держи от меня поцелуйчик aa12.gif h020.2.gif и обнимашку aa11.gif
Жду тебя, кися, возвращайся!!!
Valentin
Цитата
Мои любимые девочки и Валентин!!! Наконец-то у меня появилась возможность нормально побыть на красотуле и написать в дневнике Как же я скучаю по этому островку wub.gif wub.gif wub.gif


aa35.gif aa35.gif aa35.gif aa35.gif aa35.gif

Li-Li
aa16.gif aa16.gif aa16.gif
}I{uli
ПРИВЕТИК, МОЯ ЯГОДКА ЛЮБИМЕНЬКАЯ!!!!!!!!!!!!!!
Я так соскучилась по тебе, Сашулик!!!!!!!!!!! Посмотрела фоточки - эххххх, как же красиво.... Крым и ТЫ!!!!!!!!! obm.gif obm.gif obm.gif obm.gif obm.gif Очень нежные и романтичные фотки, Саш!!!!!!!! Супер!!!!!!!!
Мне щас совсем что то не пишется, но хочу сказать тебе, что:
ОЧЕНЬ ТЕБЯ ЛЮБЛЮ!!!!!!!!!!!!
Малинка
Девочки и Валентинчик, привет мои родные!! Вы замечательные и заботливые, я вас очень люблю wub.gif wub.gif wub.gif
Спасибо всем за поддержку, меня немного попустило smile.gif
Цитата
Надеюсь, кризис у тебя временный!!!!! Ты только не переживай!!!!!!
Спасибо, Инночка, слава богу все кризисы временны a075.gif
Цитата
Жизнь так прекрасна и загадочна, что жаль тратить своё время на гастрономические изыски и потом мучительные переваривания их внутри себя!..
Талочка, я всё это понимаю умом, но что если душа не чувствует всю прелесть жизни без этих самых кулинарных радостей... s24.gif d060.gif
Цитата
И еще я заметила, это происходит, обычно, когда находишься дома, особенно сам, или когда нечего делать- это просто первопричина!
Камусик, спасибо за твой пост aa15.gif wub.gif , а у меня как раз наоборот, больше всего хочется несырого когда в доме гости или мы с мужем в кафешке или кино... в общем, когда какие-нибудь события происходят эмоциональные мне тут же хочется это усилить, это самая сильная и главная причина моих "мучений".
Цитата
Вот ты говоришь, на море и желания смотреть в сторону варенки у тебя не было! Правильно! А почему? Потому что голова занята другим, путешествия, пляжи, отдых, то то, то сё...
А на море тоже временами очень хотелось питаться как все, просто муж мой сказал всем, что я ем только сырое (за ранее, чтобы не приставали) и мне было стыдно показывать свои сомнения, я держалась как солдат! Но мы все понимаем, что с таким подходом далеко не уедешь...
Цитата
только не опускай руки, Малинусь! Я знаю, что ты можешь! даже и не отговаривайся! Я вот знаю и всё!
Зайка, я знаю что могу, если надо и есть хороший стимул, то могу горы свернуть. Но я заметила, что постоянно ищу стимулы к сыроедению, отношусь к такому питанию больше как панацее, а не стилю жизни. Вот на днях вспомнила, что скоро годовщина свадьбы, подумала о своём целлюлите и лишних кг, о том, что хотела устроить фотосессию... и у меня сразу появилось желание сыроедить, прямо крылья выросли! Но я знаю, что после даты "X" могу опять расслабится, какой-то замкнутый круг... Наверное я из тех людей, которым нужен пинок, чтобы начать делать что-то для себя.
Известно, что многие становились сыроедами для того, чтобы восстановить вес и вернуть здоровье, многие ли из них остались верны такому образу жизни после того как очистились и скинули лишнее?? Не думаю... например авторы трудов о сыроедении Курдюмов и семейство Жаров/Ермакова через время опять вернулись к обычному ЗОЖ, хотя опыт уже имели весьма положительный. Тот же Зеланд пишет о том, что допускает в своём питании варёнку временами. Мне кажется, чтобы сыроедить долгие годы или даже всю жизнь, нужна очень сильная мотивация или страсть, когда все твои зарождающиеся сомнения легко разбиваются о стены уверенности, которые человек возводит. Я восхищаюсь подобным качеством у людей, я всегда была мягкотелой и переменчивой в своих решениях. Сама же, очень легко ставлю под сомнение любую теорию, поэтому знаю чего от себя ждать n020.gif
Но я такая и люблю себя за это, и конечно же это не значит, что я не буду стараться питаться натурально, я давно решила для себя, что сыроедение на 70-100% (чем ближе к 100% тем лучшеsmile.gif) - это самый здоровый тип питания! И конечно же естесственные физ нагрузки, которые доставляют удовольствие тоже неотъемлемая часть ЗОЖ. Но на первое место я всё же ставлю психическое и душевное здоровье. Только уравновешенный и позитивномыслящий человек может быть счастлив и гармоничен. На многих форумах есть сыроеды, которые своим стилем и тоном сообщений отталкивают и даже через виртуальное пространство чувствуется, что человек очень взвинчен и неудовлетворён жизнью. Такие люди создали себе культ сыроедения и тщательно отслеживают просторы интеренета, чтобы в нужный момент обгадить г**ноедов (т.е. большинство людей) и попытаться открыть им глаза на лучшую жизнь. Вот только они забывают, что сами являются результатом и примером такой жизни и не всегда хочется брать с них пример, много негатива.
Ну ладно об этом, я стремлюсь быть гармоничным человеком, учусь наслаждаться каждым моментом в жизни, а путь к счастью у всех свой, кому-то с первого раза удаётся найти идеальный стиль питания, а таким как я нужно сначала перепробовать все варианты, набить шишки и только на своем опыте уже решать и выбирать. Главное - это душевный комфорт, кто-то заряжается энергией от одного вида зелёного яблока, а кто-то без чашки утреннего кофе не человек. Мы красотульки конечно учимся получать удовольствие от здоровых продуктов, но ведь учимся только, мы всю жизнь учимся и это здорово!!
Цитата
Я знаю, как это не просто, когда дома тебе приходится готовить что-то, ведь ты готовишь мужу с любовью, а иначе как? Не можешь же ты думать в это время - это вредно, это мусор для организма, это не настоящая еда и не вкусно.. Это сплошное противоречие получается..
Танюшик, я об этом уже писала раньше, так и есть. Если я буду негативно относится к блюдам, которые готовлю мужу он скорее всего почувствует это и даже может плохо себя чувствовать, то как мы мыслим и куда направляем свои эмоции - это не шутки. Люблю wub.gif wub.gif
Цитата
Но меня обычно в таких случаях терзает именно то, что я что-то себе запрещаю и этого начинает страшно хотеться, пусть и не сразу и я чувствую себя обделенной и злой.
Светик, я думаю это у всех так, мы же девушки, существа загадочные и противоречивые sm03.gif
Цитата
Ведь когда мы ели варёнку, мы же столько о еде, как о глобальной проблеме, даже не думали!!!! А почему теперь думаем??????
Алёнчик, я думаю это память наша такие чудеса вытворяет, любой кусочек бабушкиного пирога вызывает тёплые воспоминания и хочется в них растворится. Только у тех, кто с рождения сыроед никогда не будет таких проблем, этим счастливчикам будут вспоминаться фрукты и ягодки, заботливо помытые мамой a075.gif
Цитата
Саш, а какие другие ты видишь пути к стройности и здоровью????? Я , например, других путей не вижу!!!!
Сыроедение - очень быстрое и действенное средство, с этим не поспоришь. Но как я уже писала где-то выше, мой мозг сопротивляется принимать его как стиль жизни, но как экспресс очищение - самое то! Я теперь точно знаю, что не вернусь к таблеткам ни при каких простудах и воспалениях, голод и сырые продукты самое лучшее лекарство. Путь к здоровью может быть немного модифицирован smile.gif: сыроедение 70%, спорт, духовное развитие. Кстати, очень часто переходя на новый более здоровый тип питания (вегетарианство, веганство, сыроедение) мы совершаем одну большую ошибку: решив, что новый тип питания это спасение от болезней и лишних кг, начинаем злоупотреблять количеством. Ведь поначалу очень нехватает привычных вкусов и мы, чтобы прогнать чувство неудовлетворения кушаем тазиками и килограммами полезности, не задумываясь о том, как нагружаем пищеварительный тракт. Очень много ЗОЖников питаясь как слоники выглядят намного хуже мясоедов, которые едят нежирное мясо или рыбу 2-3 раза в неделю и салаты, но в малых количествах.
Переедание такая же проблема как и питание вредными продуктами. Всё чаще встречаю на разных ресурсах упоминание о малоедении, люди, которые едят более менее полезно по меркам минздрава, но мало, около 1000-1300ккал всегда выглядят отлично (если не бухают и не курят как паровозы), ведь откуда возьмётся энергия у сыроеда, который питается всем самым полезным, но делает это непрерывно весь день?? Организму нужен отдых от пищеварения, чувство лёгкого голода - должно быть даже после еды.
Это мои мысли и выводы конечно же, никому не навязываю их.
Лельчик, Лизонька, Ленуська, Валентинчик, Оленька, люблю Вас мои хорошие!!! aa8.gifaa8.gifaa8.gif


Так долго писала, что времени не осталось по гостям, постараюсь ночью забежать. Всех обнимаю aa46.gif
Хомячок
Сашулечка, привет, сладкая!!!!!!!!
Полностью с тобой согласна!!! И про достижение желаемых результатов, как окончания сыроедения, и про постоянную мотивацию, и про мысли о варёной пище!!!!!
Я как раз и говорила о том, что не надо делать из сыроедения культа!!!! Это же всего навсего стиль питания, пища!!!!!
А про 70% сыроедение - согласна на все 100%))))))))))))))))) Оч надеюсь, что так и буду питаться!!!!!)))) Так как тоже сомневаюсь, что на всю жизнь способна избавиться от уже въевшихся гастрономических пристрастий!!!!!!)))))))
Люблю тебя, сладкая!!!!)))
anita
Малинка, прочитала твой пост, прям чуть не прослезилась - ты все написала прямо мои мысли! Душевное здоровье и равновесие - вот где истина! Знаешь, я только недавно осознала в полной мере, что моя проблема именно в том, что я привыкла часто и много есть. совершенно согласна - организм должен отдыхать от переваривания пищи! Сейчас я после 16 не ем. Никогда я еще так хорошо себя не чувствовала!И мама мне уже давно говорила, а я не слушала раньше ее - зачем тебе ужин? Не ешь ничего вечером, пусть организм отдохнет! Так и есть, больше движения, максимально живая пища в разумных количествах, нравственная чистота - вот и весь секрет! a115.gif
Целую тебя! d03.png aa12.gif aa12.gif aa12.gif
Малинка
Алёнчик, только увидела твою подпись под авой d030.gif a035.gif aa27.gif
Цитата
Я как раз и говорила о том, что не надо делать из сыроедения культа!!!! Это же всего навсего стиль питания, пища!!!!!
Вот, я считаю если не можешь сыроедить легко и естесственно, то лучше не напрягайся так сильно smile.gif Я к концу июня так напряглась, что с мужем поссорилась, нервишки не выдержали. Тогда всерьёз задумалась о том, что мне сыроедение на данном этапе даёт здоровое тело, но при этом отнимает душевное равновесие и я стновлюсь как натянутая струна, постоянно в поиске других несъестных удовольствий. Всё меньше пребываю в состоянии расслабленности, много мысленных стараний и усилий уходит почти ежедневно на отвлечение себя от одной и той же темы. Я устала от этого, хочется вообще не думать о еде, забыть о ней на неделю.


Леночка, какая у тебя мудрая мама! v1.gif И я тебя целую зайка a025.gif
Раз уж упомянули мам, у меня сегодня состоялся разговор с моей мамулей по поводу питания. Что интересно тема возникла сама собой не по моей инициативе и как раз о преимуществах скромного питания. Мамуля моя всегда выглядела моложе своих лет и при этом была стройна и энергична. Сейчас она в свои 48 тоже в отличной форме, весит около 55 кг. Так она мне рассказала, что диеты выдерживать ей было всегда влом, для сброса лишних кг она всегда урезала свой рацион в 2 раза, качество пищи не менялось - только количество. На завтрак бутерброд с маслом, на обед только первое или второе, а на ужин пробовала в процессе готовки чуть-чуть или только чай. Вот и весь секрет. Проблем со здоровьем никаких не возникало, зато животик за 2 недели становился плоским.
Нам красотулям повезло больше, чем нашим мамам, у нас есть информация о пользе продуктов, мы можем совместить качество с количеством и получить отличные результаты, главное найти для себя золотую середину. Если мне так тяжело есть на 100% всё сырое и я хочу иногда в компании в праздник попробовать деликатес заботливо приготовленный моей подругой у которой "золотые руки", то пусть так и будет. Только всю эту неполезную, но вкусную еду я буду есть в малых количествах. Иногда под настроение буду неделю-две 100% сыроедом, например в августе-сентябре когда сезон моих любимых арбузов и дынь, а позже если очень захочу съем кукурузы и будет мне счастье.
То есть я для себя вывела простую формулу которой постараюсь следовать: в те дни, когда ем только сырое - не ограничиваю себя в количестве. Если позволяю себе обработанные продукты, то чем больше их процент - тем меньше количество. Когда начинается жор и аппатия - бегом голодать денёк, другой, пока не попустит.
В процессе этих мозгокопаний придумала для себя интересный режим, который усмиряет аппетит и уменьшает объём желудка. Ежедневное голодание в течение недели, но не 24 часовое, а 18-20. Например завтрак, обед пью водичку, затем около 18 часов какой-нибудь фруктик и через час ужин. И так в течение недели. Читала где-то, что такой сособ способствует очистке и похудению, но в то же время его легко морально выдержать так как к вечеру голодание заканчивается не успеешь пострадать)). Что такое пропустить 2 приёма пищи? Для тех, кто голодал хотя бы день это ерунда, а мой муж на работе часто забывает поесть вообще, говорит ему так даже легче сохранять рабочее настроение. В этом способе есть только один важный момент, ужин должен заканчиваться за 4-5 часов до сна иначе всё на смарку, никаких наеданий на ночь. Я уже 2 дня так питаюсь и очень довольна, стрелочка на весах впервые за неделю после моря поползла влево a115.gif Не всем такой режим подойдёт, но мне очень нравится то, что я до вечера не думаю о еде вообще, у меня Рамадан smile.gif

Сегодня и вчера до 19 пила водичку и травяной чаёк, вечером яблоки, персик, помидорки и огурцы, вчера ещё миндаля 2 жменьки было. После 22 не ем, спасть ложусь около 4 утра. В понедельник вечером съела 2 шоколадные конфетки с бокалом вина rev.gif Боялась, что организм воспротивится такой пище, но он проглотил и не заметил smile.gif Наверное если вкидывать в себя несырое по чутке, то проблем не будет. И если уж начистоту, то городское сыроедение с мёдом и орехами нельзя назвать стопроцентным, я уже не говорю о зимнем сезоне, когда все овощи из теплиц (:

Жду с нетерпением 6-го фильма о Гаррике, в Украине премьера 17 июля, так люблю эту серию, прям немогу. Офанатела совсем, даже больше чем 7 лет назад, когда впервые заболела книгами об очкарике wub.gif Все трейлеры и фото уже засмотрела до дырочек, в кинотеатре буду плакать smile.gif
Моя любимая троица, всегда представляла себя Гермионой ))

спустя 9 лет obm.gif

Как их не любить, если они взрослели на моих глазах.
Lёлик
Малинусь тоже люлю эту троицу. Но не смотрела полностью все фильмы,сейчас пока книжки перечитываю,в них хоть и нет спецэффектов,зато много подробностей a115.gif
Хомячок
Сашенька!!!! ППКС!!!!!)))))))
Озвучила мысли многих Красотулек!!!!))
Про ежедневные голодания - здорово придумала!!!! Мне нра и подходит!!!!! Надо попробовать такой режим!!!!!!
Про подпись под авой))))) - ага, главное оч сочетается с ником!!!!!))))))))))))))))))))))))))))))))))
Камилка
Малинусь, солнышко!!! Как же я рада, что ты появилась!!! мы очень скучали!!!
aa46.gif aa46.gif aa46.gif aa46.gif


Котя, ты умничка, я очень рада, что ты не смотря на все терзания, не сдаешься и пытаешься найти для себя золотую середину. Душевное спокойствие, а не состояние "натянутой струны", как ты сказала- это очень важно, и мне бы очень хотелось, чтоб ты наконец нашла то состояние, которое будет идеально и для твоего организма, и для фигуры, и для твоей души!!! Котя, 70% так 70%, главное, чтоб ты себя хорошо чувствовала, ведь ты умничка, мы уже такими знаниями наделены, что просто не пропустишь это мимо себя, и я думаю, ты как никто знаешь, что хорошо и что плохо, что можно и что нельзя, так что руководствуясь всеми этими знаиями ты сможешь выработать свою, собственную систему питания!!! Ведь так и есть, Сашуль, ведь у каждого всё своё, хотя все знают о ЗОЖе, но каждый применяет его на себе по-разному... просто человек ищет для себя самый подходящий путь и находит гармонию!!! Кому-то нравится питаться 6 раз в день, кому-то раз, кому-то без ужинов, кому-то без завтраков, и так далее.... но все мы умеем быть красотульками, так что желаю найти ту серединку, самую-самую лучшую для тебя, и быть по -настоящему счастливой!!! aa38.gif aa38.gif aa38.gif

Я тебя очень люблю, моя малышка!!! Желаю не терять тебе мотивации и положительного настроя!!!! Целую крепенько-крепенько!!! aa34.gif aa34.gif
ПыСы...ааааааа Гаррик скоро, ууррра, я сама так жду! e010.gif
Богиня :)
Сашуня, пока читала тебя аж слезы на глаза выступили... Знаешь, вот так бывает когда читаешь то, что ты думаешь но никак не можешь собрать воедино и тут читаешь это своими же словами, но только то основное, на которое отзывается душа и разум... Хочеься кричать ДА ДА ДА ДА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Ты права!!!!!!!!!!
Сашуняяя, ты и твоя мамуля - умнейшие и мудрейшие девочки. Ты пробуешь, думаешь, чувствуешь себя и прислушиваешься к своим потребностям и эмоциям, анализируешь. Ты просто золотко. Я тебя обожаю wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
Малинка
Цитата
сейчас пока книжки перечитываю,в них хоть и нет спецэффектов,зато много подробностей
Лелькин, да, книжки намного интереснее a070.gif А фильмы я смотрю как иллюстрации к книгам, уже не представляю одно без другого wub.gif
Цитата
Про подпись под авой))))) - ага, главное оч сочетается с ником!!!!!))))))))))))))))))))))))))))))))))
a115.gif Алёнчик, голодания получаются очень даже не голодными, у меня примерно 20 часов получается в сутки, но этого не ощущается, зато к вечеру такой аппетит, кушаю с огромным удовольствием! Утром и днём клёвые эмоции от того, что лёгкость и худеется каждый день по чутке, а вечером я расслабляюсь и получаю эмоции от вкусной еды. Целый день на позитиве, уже третий день я довольна жизнью несмотря на КДшки e010.gif
Цитата
но все мы умеем быть красотульками, так что желаю найти ту серединку, самую-самую лучшую для тебя, и быть по -настоящему счастливой!!!
Спасибо моя зайка!! aa34.gifaa34.gif Я и тебе того же желаю, и всем девочкам! Чтобы всё, что мы делали для себя было не только на пользу но и в удовольствие! f0f.gif
Цитата
Сашуняяя, ты и твоя мамуля - умнейшие и мудрейшие девочки.
Светик, спасибо тебе за такие чудесные слова!!!!!!!! wub.gif wub.gif wub.gif Мне так приятно, что мои мысли тебе тоже близки aa11.gif У нас на красотуле всё-таки очень развито коллективное мышление, я тоже часто читаю в других дневничках свои невысказанные мысли. Это здорово! a115.gif

У меня сегодня работы нет, сижу в инете, читаю всякие интересности и пью чаёк травяной, жизнь прекрасна!!! Сейчас пойду готовить ужин и буду пробовать, как я соскучилась за возможностью пробовать то, что готовлю не испытывая чувства вины. Мне иногда достаточно напробоваться в процессе готовки, а потом чуть-чуть поклевать за компанию с моей Половинкой - это святое. Как сказал персонаж из одного сериала: "Есть вместе - это очень сильные узы!" Неважно, что в тарелке, главное процесс совместного поедания, очень интимный для меня. Я вот никогда не понимала как можно подсаживаться к чужим людям, в кафешках стараюсь найти столик наиболее уединённый. Если приходится есть в неинтересной или чужой компании, аппетит может совсем пропасть icon_eek.gif
Богиня :)
Цитата(Малинка @ 9.7.2009, 13:30) *
Если приходится есть в неинтересной или чужой компании, аппетит может совсем пропасть icon_eek.gif

угу угу, но мне почему то кажется, что это не совсем хорошо так близко к сердцу принимать еду и сам процесс ее поедания.
Малинка
Да Светуль, надо проще быть, но в моём мозке еда ассоциируется с уютом и расслабленностью, поэтому если я чувствую себя неуютно, то и есть мой мозк отказывается s24.gif
А ещё я решила серьёзно занятся оттачиванием техники медленной еды. Если кушать маленькими количествами, то чтобы наедаться нужно долго и тщательно жевать. Буду учится растягивать поедание своей порции, а то у меня с этим проблемы. Могу вкинуть в себя кг черешни за 15 минут, и пока она ползёт по пищеводу, заесть её абрикосами потому как не наелась icon_eek.gif Потом правда сижу и думаю как бы оно побыстрее переварилось и я смогла дышать нормально уже d030.gif

Я почему-то так довольна своими нынешними выводами, прямо чувствую - моё!
Решила сочетать в своём питании всё самое лучшее от разных систем:
1. Сыроедение как основная и самая здоровая система занимает минимум 70% максимум 100% в зависимости от настроения, состояния здоровья и условий пребывания.
2. Вегетарианство тоже у меня не 100%, поскольку я иногда ем рыбку и морепродукты, мясо исключаю, особенно то, которое продаётся в магазинах, напичканное бог знает чем.
3.Также я очень симпатизирую системе раздельного питания, у меня есть пару знакомых стройных девушек в реальной жизни, которые едят всё, но раздельно в течение длительного времени и очень довольны состоянием своего здоровья и фигуры. Поэтому буду стараться составлять меню с учётом совместимости продуктов, чтобы облегчать организму задачи пищеварения.
4. Малоедение, проще говоря - жрать надо поменьше и никогда не переедать. Переедание = насилие над организмом. Если уж помутнение случилось, то компенсировать на следующий день разгрузом. Если нет спорта, то съедать 800-1200 ккал.
5. Алкоголь допускаю в малых колличествах и только качественный, и если есть весомый повод, а не просто от нефиг делать. Курение не приемлимо ни при каких обстоятельствах, туда же как всякие химические добавки к пище и таблетки.
6. И самое важное, до чего я додумалась после всех моих метаний и проб - никаких запретов! Всё, что решила съесть, только с позитивом и радостью. Если ем сырое и полезное - радуюсь энергии и здоровью, которые поступают в мой организм с этой пищей. Если абсолютно бесполезную и каллорийную вкусняшку - радуюсь композиции вкуса и тому, как далеко зашёл прогресс и восхваляю талант повара smile.gif
В принципе это всё smile.gif. Немного, но если я смогу жить соответственно этим пунктам, то это будет просто чудесно!
Из физ нагрузок пока только каток, танцульки дома под музыку, йога, ходьба пешком всегда, когда это возможно. Было бы чудесно записаться на какой нибудь вид фитнесса, буду уговаривать себя т.к. не очень люблю это дело. Танцы пока не нашла, чтобы было недорого и группа соответствовала по возрасту. Либо коллективы с молодёжью 16-20 лет, либо цена не моя aa26.gif
В работе пока для меня главное улучшать качество ретуши, изучать новые техники обработки, учится рисовать и найти ещё минимум парочку постоянных заказчиков. Со временем планирую заработать и усовершенствовать технику до топового уровня, чтобы не только из чужих фотографий конфетку делать, хочется самой снимать и работать со своими фото.
Rainbow
Сашулька, милая, умничка моя wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif лю wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
Камилка
Сашулькин!!! Отличные планы!!! читаю и просто радуюсь за тебя!!!
зая, ты умочка!!!
aa33.gif aa33.gif aa33.gif aa33.gif aa33.gif
Спасибо, что всегда делишься своими эмоциями и переживаниями!!! Люблю тебя!
Бельфеба Очарованная
Сашуль, фотки с отдыха-супер))и с питанием у тебя все обязательно наладится
Lёлик
Сашунь так подробненько все расписала,пусть все получится,ты умничка wub.gif wub.gif wub.gif
anita
Машунь, очень нравится твой новый режим питания - буду иногда им пользоваться! Особенно когда вечером гости или праздник, очень удобно! a070.gif a070.gif a070.gif
Кстати, у меня тоже муж часто не ест на работе, и ничего. И кстати даже не худеет. А после командировки сейчас приехал - говорил, за весь месяц только 2 раза ужинал! Просто уставал и хотел спать, сразу ложился. Мне иногда кажется, что я слишком много думаю о еде. Не поела раз в день - уже достижением считаю obm.gif
Все что ты пишешь мне близко и понятно! eusa_pray.gif aa12.gif
Так увлекательно пишешь о своей работе, видно, что тебе она очень нравится, как же это прекрасно, когда у человека есть любимое дело! wub.gif
Богиня :)
Сашунька, a070.gif супер пункты a070.gif a070.gif a070.gif a070.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
Малинка
Рейнбусик, Камилочка, Светулечка, Леночка, Бельфебочка, Лёленька, и все мои любимые красотулечки и Валентинчик, привет!!! Рада всем-всем, кто заглядывал и нашёл в себе силы прочитать предыдущие мои посты icon_mrgreen.gif aa27.gifaa27.gifaa27.gifaa27.gifaa27.gif
Я опять пропала, но пункты свои исполняю почти неуклонно и радуюсь, потому как вес потихоньку снижается и настроение отличное. Ем только вечером, почти всё сырое.
С работой завал, вот сейчас только освободилась и решила прийти проведать красотулю wub.gif
Купила себе наконец-то Лашевское масло массажное и масочку для очистки лица - очень всё нравится, особенно аромат obm.gif Теперь активно массируюсь и жду когда моя попа станет гладкой и ровной a070.gif
Совсем ничего не приходит в голову, очень спать хочется...)) Всех нежно-пренежно обнимаю и люблю aa4.gif Будет что-то в голове кроме фотошопа и предстоящей премьеры Гаррика d060.gif обязательно напишу a98.gif
Камилка
Сашулькин мой дорогой!!!!
d03.png d03.png b04.png b03.png

Зая, творчески тебе успехов! Умочка, я рада за то, что пункты не просто написаны на бумаге, а приведены в действие, скоро попка ощутит всю степень заботы о ней и порадует свою хозяйку ng21.gif ng21.gif
У нас через 2 дня Гаррик в кинотеатрах будет) Но все киношки же нынче с украинским переводом... даже и не знаю, что делать.. мне не нравится так фильм воспринимать... Торрента, что ли, ждать...? smile.gif

целую тебя, фотопопщица ты наша!!! a095.gif a095.gif
Богиня :)
Сашунька, цемкаю wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
}I{uli
САШУЛИК, привет, моя хорошая!!!!!!!!
Скучаю по тебе, малыш!!!!!!

Я все прочитала, моя золотая, и уверена, все у тебя получится!!!!!! Ты настолько все умеешь проанализировать, просто поразительно!!!!!! Умница!!!!!!!!! a115.gif Пункты хорошие, и ты суперски все описала!!!!!! Я в восторге!!!!!!!!

Я тоже жду премьеру Гарика!!!!!!! a075.gif a115.gif
Фотошопу привет!!!!!!! a075.gif d060.gif

Очень тебя ЛЮБЛЮ!!!!!!!!

Li-Li
Сашуля, привет!!!
Прочитала твои размышления о еде. Мне нравится! Хотя до сыроедения я еще не дошла, наверное просто не интересовалась, но во всех пунктах поддерживаю! И самое главное - радость от каждого момента жизни!!! Всегда люблю в тебе это! Ты стремишься к такому ощущению жизни wub.gif
Удачки с работкой!
Kristin
Хомячок
Сашулечка, привет, сладкая моя!!!!!)
Мне оч нра 6 пункт твоих размышлений!!!!))))
Тоже оч много думала о системе питания!!!!!! И, пришла к выводу, что всё то, о чём ты написала - это идеальная система питания для любого человека, следящего за своим здоровьем и красотой!!!!!!!!!
Спасибо тебе, солнце!!!!!! Ты оч мне помогла поставить "мозги на место"!!!!!!)
Малинка
Девочки, Валентинчик, привет! Я опять взяла тайм-аут wub.gif Не получается полноценно вести дневник когда у меня много работы aa26.gif Ограничиваюсь чтением ваших и позаряжаюсь из них же a075.gif
Камилочка, Богинька, Оленька, Лизонька, Кристиночка, Алёнчик, спасибо любимки мои, что забегаете в гости - вы самые чудесные девочки на свете wub.gif wub.gif wub.gif

У меня хорошие новости!!! Мы с мужем наконец поменял наш старенький жигулёнок на спортивную японскую красавицу Субару e010.gif Это наша первая общая мафынка, я её сама нашла в инете и полюбила как только села в салон wub.gif wub.gif Теперь мы каждый вечер с мужем катаемся то к друзьям, то просто по городу, в кино, кафешку... через две недельки порулимся на моря и ещё в сентябре планируем поколесить по горному Крыму. Я теперь знаю, где буду жить в случае ссоры с мужем icon_mrgreen.gif Шучу. Просто часто нехватает личного пространства в доме и мне хочется запрятаться от всех в "своём укромном месте", чтобы выпустить пар, теперь у меня есть такое местечко a115.gif . Скоро пойду в автошколу, поскольку водить умею, но прав нет до сих пор c9.gif
Кушаю сейчас по привычке в основном после 5-6 вечера, да и встаю поздно, поэтому для меня это скорее обед чем ужин. В почёте яблоки, бананы и помидоры, орехи совсем перестала есть - не хочется их летом. Делала недавно суши с мужем вместе, наконец-то с третьей попытки они получились очень натуральными и красивыми, абсолютно японскими - Ай-йа маладець! d060.gif Что-то нас прёт в последнее время от всего японского, машинка, еда, посуда, я ещё очень люблю бонсайчики их, думаю купить маленький и на окошке поставить, правда дорогие они и редкие в странах СНГ. Я помолчу о своей любви к японсим аниме и манга картинкам)))
Очень понравилось мне массироваться с массажным лашевским маслом, правда ленюсь и делаю это не чаще 2-х раз в неделю.
До поездки на море осталось ровно две недели, беру курс на ускоренное похудение, для счастья хочу сбросить 3-4 кило, поэтому бананы заменю овощами. Ну и за калориями буду следить.
Делаю комплекс упражнений а-ля "у балетного станка" специально для ног и бёдер, обычные махи в разные стороны, ножки укрепляет и подтягивает неплохо, мне большего и не надо - лишь бы в тонусе были. Хочу много фоток в короткой юбочке рядом с машинкой sm01.gif
Постараюсь записывать отчётики до моря, чтобы лучше себя контролировать.
сегодня:
белый чай 2 стакана,
большой помидор, огурец,
большое яблоко,
помидор, сладкий перчик
кофе, 2 печенька

Печеньки надо изгонять, а вернее не покупать, в остальном я довольна. Повесила на рабочий стол красивую девочку в купальнике, чтобы не забывать куда идём smile.gif
Всех обнимаю, до завтра или сейонара! ^_^
Kristin

Сашулька, солнышко!!! пчелка рабочая наша!!!
Поздравляю с прекраснейшим преобретением!!!!!!!!
Так классно!!!!!!!!!!
Lёлик
Сашулька поздравляю с машинкой и приближающимся отдыхом hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif
Так заинтриговала фотками девочки в короткой юбочке у машинки wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
Камилка
Малинуська!!!! уррра! ты появилась!! тебя так давно не было!!!! я скучаль оссссень wub.gif wub.gif
Зая, как классно! поздравляю вас с приобретением..ммм... Субару.... как клёво!!!! ну молодцы!!!! И какие планы...вот видишь, ты же хотела попутешествовать a115.gif a115.gif a115.gif

Кися, желаю тебе самого лучшего настроения!!! Лю тебя, моя маленькая, не пропадай!!


П.с- Гаррика смотрела? как тебе? a075.gif Мне очень понра a115.gif
Богиня :)

Сашунька, цемаю wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
sexy_popka
Новая машинка, вкусная Малинка как завлекательная картинка

Я тебя люблю мой японский фотограф wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
Ukaaa
Цитата
Хочу много фоток в короткой юбочке рядом с машинкой

ng20.gif ng20.gif ng20.gif ng20.gif
заинтриговала aa32.gif
Сашулькин, обнимаю, мой хороший aa44.gif
Малинка
Привет красотулям и Валентинчику!
Кристиночка, Оленька, Камилочка, Светулечка, Секси-попочка, Юленька, девчёнки, спасибо за поздравления любимки мои wub.gif wub.gif wub.gif
Фоточки обязательно скоро будут, сама не дождусь! a075.gif
Камилочка, Гаррик мне понравился, правда для этого пришлось его два раза посмотреть, второй на русском, ну не могу я воспринимать нормально украинский дубляж, привыкла к знакомым голосам. Фильм не похож на остальные и у меня к нему есть претензии, но я ему всё прощаю за красивую картинку, музыку и юмор a115.gif
Нашла очень удобную считалку калорий и теперь в течение дня заполняю данные и сразу же вижу результат, здорово помогает держать себя в рамках. Я ради прикола ввела свой прежний стандартный рацион, который считала обычным, когда чувствуешь сытость и удовлетворение, но не объедаешься. Сумма меня ошарашила - 2500ккал icon_eek.gif . и это, поверьте мне не предел, случалось съедать и больше obm.gif Оказывается на ту же 1000 ккал не так уж и много наберётся, лишь в графе овощи я могла свободно выбирать любые количества и видеть в итоге скромный калораж. Если есть два раза в день салаты с маслом, 50 гр. орешков, пару бананов и яблок, легко набирается 1000 ккал. совсем не птичий рацион как я раньше считала aa26.gif
Сегодня пока наела на 800, и то, 300 из них - пиво d47.gif короче, если пьёшь спиртное - есть нельзя s24.gif Оставила себе на попозже пару яблок, больше ни-ни eusa.gif
Очень расстроил тот факт, что для похудения нужно съедать менеее 1000 ккал (провела сравнительный анализ своих отчётов), в 20 лет худелось на ура и при 1200-1300. Но мы не сдаёмся, 1000 так 1000, вот только завтра у подруги ДР, прийдётся до вечера не есть, обойдусь чаем и водой а то ведь время тикает eusa_pray.gif
Помахала ножками, даже удалось почувствовать подобие мышц после упражнений, приятно 49.gif
Прочитала вчера на сайте чудесную позитивную статью и взялась за книгу Карнеги, мне как раз не хватало в последнее время этой информации, спасибо Вселенной! a115.gif
Lёлик
Малинуськ wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif Целую тебя красотулишна hb.gif hb.gif hb.gif
Талочка
Сашенька! Привет, дорогая!
Какие замечательные у тебя выводы по питанию! Хвалю!!! a035.gif
Я тоже считаю, что если захотелось съесть что-то несырое, то не надо к этому относиться как к срыву. Пусть будет немного другой пищи. Главное, чтобы сочетались продукты по раздельному питанию. Так будет легче перевариваться.
Приятно читать и чувствовать между строк, что ты спокойна и уравновешена снова! Я рада за тебя! n020.gif
Поздравляю с японскими приобретениями! smile.gif
"Махи ногами" - классная вещь!
Хорошего тебе вечерочка!!!!! aa8.gif
Li-Li
Сашуля, приветик!
С калориями да... Я тоже занималась подсечатеми, но мне все считалки кажутся неудобными. Надо везде взвешивать, а весов нема. А с 1000 калорий.. да, похоже на правду, у меня тоже не худеется, если больше. Кстати тренер мне рассказывал, что по его подсчетам как раз так и есть, девушкам при современной активности, даже при занятиях спортом 3 раза в неделю надо от 900 до 1100 ккал. Оть так. Я была в шоке icon_eek.gif А что делать, фигуру-то хоцца icon_mrgreen.gif
Поздравляю с машинкой вас! Это здорово!!! Тоже уже хочу чтобы муж купил icon_mrgreen.gif И меня катал d030.gif
Статья действительно классная. Суть в конце - Улыбайся!
Целую тебя, сладкая Малинка!!! aa8.gif
bowakawa
Сашуля,
Так приятно чувствовать улыбку у себя на лице всегда, когда читаю твой дневничок) Спасибо тебе за то, что ты такая wub.gif
Поздравляю вас с приобретением, это такая замечательная возможность путешествовать и открывать "необетованные" места: Крым очень удивительное место и хочется ощущать, пропитаться им всё больше и больше... Это так здорово, что вы снова будете летать) Очень жду твоих фотографий... каждая твоя фотография словно маленькая жизнь wub.gif
Почитала твои наблюдения по поводу питания, и меня очень заинтересовал твой опыт голодания по 18-20 часов, просто потому что раньше я могла легко переносить 24-часовое, а сейчас всегда вечером организм просит фрукт или овощ) А я его, белного, ругала за это))) А ведь есть же компромисс!)
Твои выводы, мне кажется, сделали тебя ещё более свободной в отношении с едой, что не далёк тот час, когда ты не заметишь, как сыроедение станет на все сто в твоём рационе. Я считаю, что так и должно происходить: постепенно, с осознанием, принятием как части себя (своего стиля жизни), тебя этот процесс - гармоничного взаимодействия тела и души, разума - питает жизненной силой и делает сильнее - это видно в твоих глазах и улыбке)
Цитата
чувство лёгкого голода - должно быть даже после еды

Цитата
"Есть вместе - это очень сильные узы!" Неважно, что в тарелке, главное процесс совместного поедания, очень интимный для меня. Я вот никогда не понимала как можно подсаживаться к чужим людям, в кафешках стараюсь найти столик наиболее уединённый.

Малинусь, спасибо тебе за то, что пишешь об этом)
Очень радостно было почитать о твоей мамулечке - мои представления оправдались) Она такой же мудрый и светлый человек как и ты и эти ценные качества воплотились в тебе и стали ещё более "выдержанными" как тонкий вкус хорошего вина)
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.