Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Малинка. Я капля в море, я волна, я океан.
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44
_Fantasy_
Сашуль, молодец, что замерилась!! Потом будешь сравнивать результаты и радоваться!! Эти цифорки с тобой ненадолго!!!
Li-Li
Сашуля, я про фотки-то ничего не сказала d47.gif
Ты прекрасно выглядишь! Красавица, нежная, милая wub.gif wub.gif wub.gif Уверена, ты достигнешь того, что задумала a075.gif
Замерчики уже само по себе - хорошо! Теперь ты не находишься в неведении, дело за малым a075.gif
d03.png
Малинка
Девчёнки, привет! hb.gif Я сегодня замоталась-заработалась, поэтому отчитываюсь по быстрому и спать. По гостям завтра или в субботку побегаю d025.gif
Цитата
Сашуль, все уберешь и будешь еще краше
Ленуська, спасибо, Саша краше с каждым днём! a115.gif icon_mrgreen.gif
Цитата
Сашуль, молодец, что замерилась!! Потом будешь сравнивать результаты и радоваться!!
Иннусь, я тоже рада, что замерилась, всё-таки сантиметр лучше весов показывает реальную картину f0f.gif
Цитата
Приветик, Сашунька Ты молодечик!
Светуль, пасип! v1.gif А как у тебя с отчётами?? А чего я спрашиваю собссно, пойду завтра проверю a075.gif
Цитата
Малиночка, привет!!!
Викуля моя объявилась! a035.gif Я соскучилась, пойду завтра тебя почитаю wub.gif
Цитата
Малинусичек!!! Родненькая, не расстраивайся!!!
Камусь, та я ненадолго расстроилась, знаю, всё в моих руках! Сегодня дополнительную йогу себе устроила даже, стимульнулась замерами a070.gif
Цитата
Ты прекрасно выглядишь! Красавица, нежная, милая. Уверена, ты достигнешь того, что задумала
Ой, шпасиба Лиз, так приятно, когда хвалят wub.gif

Отчёт: День 4
2 кофе (40)
яблоко(50)
мандаринка (30)
150 гр икры баклажанной с грибами (230)
50гр селёдки(120)
2 картофелины (150)
хлеб ржаной 40гр(90)
арбуз(40)
чай зелёный (0)
Всего: 750
Йога 1 час.
Мышцы болели после прошлого раза - пипец, я так заржавела за последние годы, что с трудом делаю асаны для новичков, постоянно смеюсь сама с себя когда слышу как хрустят мои суставы или судорга хватает d030.gif это особенно комично с учётом того, что занятие ведёт стройная но пожилая бабушенция, которая постоянно повторяет, что я отлично справляюсь. Хе-хе)), знала бы она, что в этот момент по другую сторону экрана молодая девица в попытке сделать позу орла чуть не расшибла нос об экран телека icon_mrgreen.gif А вообще меня проняло в этот раз, несмотря на мою деревянность я получаю огромное удовольствие от занятий именно йогой, однозначно моё. Очень соответствует моему типу харрактера, люблю всё делать медленно и вдумчиво, а не скакать до десятого пота aa26.gif А ещё нравится, что инструктор постоянно комментирует чем полезна данная поза для организма, какие мышцы укрепляются, где снимаются зажимы, от каких асан проходит усталость и т.п... В общем, завтра как сползу с дивана тоже поёжусь, хочу быть гибкой и обрести равновесие!
Всем удачной пятницы!! До завтра!
Ящерка
Цитата(Малинка @ 25.9.2009, 6:54) *
Всем удачной пятницы!! До завтра!

и тебе Сашенька доброго пятничного утра!
Люблю тебя и восхищаюсь wub.gif
Камилка
Сашулькин!!! Молодечик!! Йожка ты моя!

ЛЮБЛЮ-люблю!
aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif
Богиня :)
Цитата(Малинка @ 25.9.2009, 1:54) *
стройная но пожилая бабушенция, которая постоянно повторяет, что я отлично справляюсь. Хе-хе)), знала бы она, что в этот момент по другую сторону экрана молодая девица в попытке сделать позу орла чуть не расшибла нос об экран телека

d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif ой не могу d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif Сашунь, надоест бабушка - обращайся, у меня куча всяких йог с разными тетями, есть даже на инглише a070.gif перекатаю тебе с удовольствием a075.gif
_Fantasy_
Сашулька, главное втянуться, а потом все пойдет само собой. Йога она ж такая - сначала ничего не получается, потом все получается))) Кушаешь ты как птенчик.)))
Margo
МАЛИНОЧКА, ХОРОШИХ ВЫХОДНЫХ!!!! aa8.gif
Kristin

PRIVETIK, MALINYSKA!!!!!!!!!!! ia s toboi bery sebia v lapki!!!!!!!!! vneste veselei!!!!!!!!!
tselyu tebia!!! skuchau!!!!!!!!!!
samix xoroshix vixodnix!!!!!!!!!!!!!
abrcadabra
Йога.... когда же я куда нить дойду уже? smile.gif Сашка у тебя все идет отлично!
kotihka
Бабулька молодец! Восхищаюсь всегда женщинами, которые сохраняют фигуру, гибкость, осанку не смотря на возраст
Малинка
Ку-ку красотулям и Валентинчику! smile.gif
Ящерочка, я тебя тоже очень люблю и пример беру, моя сыроедочка мудрая wub.gif
Камилочка, люблю, спасиб за картинку! hb.gif
Светуль, а действительно, один диск наверное быстро надоест, классно, что у тебя есть тоже, буду обращаться, спасибки wub.gif
Иннуль, я думаю втянусь, если не заброшу как в прошлые разы... но сейчас вроде в удовольствие занятия, а это другое дело! d025.gif
Маргош, спасибо, и тебе отлично отдохнуть! hb.gif
Кристиночка, зайка, давай уже возвращайся в домик, очень не хватает тебя... Будем вместе красотеть d060.gif Люблю тебя!
Юльчик, спасибо, а ты бери себя за косичку и тащи куда-нить, эх... я тоже тяжёлая на подъём, столько всего в жизни пропускаю из-за банальной лени sad.gif
Викусь, ага, там тётя тааак складывается, можно в чемоданчик запихнуть icon_mrgreen.gif

*************************
Пока работа отправляется накидаю отчёт и пару строчек о насущном...
Пятница выдалась напряжная, многа работы - бабушкин ДР - многа работы s24.gif Но я успела не только набрать нужные калории и немного кажись перебрала)) Как-то не подумала я о дне рождения заранее и пришлось ехать в гости с балансом в 400ккал icon_mrgreen.gif На столе по традиции было пару овощных салатов без майонеза, всё остальное жутко калорийное, поэтому я просто всё пробовала по чутке. Мне даже понравилось. Ощущение, что всего поела, даже торта надкусила и с дистанции не сошла sm01.gif
Отчёт: День 5
кофе(20)
яблоко(50)
2 кусочка ржаного хлеба(100)
икра грибная 70гр(100)
2 вареника средних(100)
в гостях:
капустный салат 100гр(50)
сёмга 40 гр(80)
сыр 10гр(40)
вино балое 100 гр(80)
оливье 100гр(150)
торт 10 гр(50)
кофе(20)
Всего: 840ккал

Такой, весёлый отчёт)) Йогой позаниматься муж не дал, приехал рано с работы, или я поздно проснулась aa26.gif Чувствую в теле каждую мышцу и радуюсь, что они у меня ещё есть! Стала следить за осанкой когда сижу за компом, появилось новое желание тянуться вверх как берёзка, после двух занятий.
Сегодня галопом пробежалась по дневничкам, завтра уже основательно так зайду. У меня ведь выходные начались!!! Ура! a035.gif e010.gif
Наконец-то файлики загрузились, всех целую и бегу спать!
Камилка
Зайчонка- малинчонка!!!!
Всё правильно- всего по-немножку, и уложилась в норму!
5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif
Хорошего тебе отдыха, моя родная!
Богиня :)
Сашуня, ты потрясающая девушка, я тебе говорила об этом? aa20.gif Ты так пишешь о йоге, что даже меня пробрало и я тоже хочу ей заняться a070.gif
И про ДР и всего по чуть чуть - это просто гениально a035.gif Ты молодчинка!!!!
abrcadabra
Сашуль, о как ты тут замотивировалась! a115.gif a115.gif a115.gif Потусуюсь тут, может тоже замотивируюсь d060.gif
Li-Li
Сашуль, замотивировалась на йогу у тебя, завтра надо дойти.
ТЫ герой! На ДР ходишь и калории считаешь a115.gif
Малинка
Камилочка, Богинька, Юленька, Лилишка, спасибо роднульки за комплименты, вы меня так захвалили, сижу прям прынцесса вся распрекрасная icon_mrgreen.gif sm01.gif
Позанималась йогой часик. Когда выполняла упры на растяжку вдруг всплыло воспоминание, как в детстве на гимнастике я старалась точно так же коснуться лбом коленей с серьёзным выражением лица..) прям ощутила себя на пару мгновений 12 летней девочкой в трико и с косичкой до пояса, чудные ощущения... a070.gif
Наелась кашки из хлопьев овсянных с овощами и сижу пью кофе со сливками, читаю дневнички, тааак хорошо! wub.gif
Сегодня буду читать, киношку с мужем смотреть, а завтра рисовалки уже почти традиционные и поедем кататься куда-нибудь, пока не придумали. Может за город махнуть, воздухом подышать... О, на каток давно не ездили!
Столкнулась с такой проблемой выходного дня как вечернее пиво с рыбкой или сыром, привычка, которая прочно укоренилась в нашей жизни, самая большая моя слабость на данный момент. Радикальный метод исключения не помогает и я решила пока просто уменьшить дозу icon_mrgreen.gif Раньше выпивала 1-2 бутылки пиваса во время просмотра фильма, а сейчас выпиваю бокал 150гр и кусочек рыбки, иногда коктейль могу сделать алкогольный или мартини, главное не больше одного бокала и побольше льда. Я не то, чтобы совсем против алкоголя, допускаю в праздники 1-2 бокала, но вот дома разгонять скуку таким образом стало не интересно. Лучше порисую.
Вернула свою почти именную линейку вместо сыроедской, так как сыроедение моё сейчас никак недотягивает даже до 70%, надеюсь временно.
Убежала. Ночью принесу отчёт как обычно.
Малинка
Посмотрела BBCшный фильм HOME о том какая прекрасная наша Земля и какие мы паразиты на её теле, так грустно стало... Смотришь, как страдает планета и страдаешь вместе с ней, всё-таки мы единый организм и удивляться откуда у нас столько болезней так же глупо как и не знать, что экологический кризис дело рук хомосапиенсов((
А ещё от расстройства я скушала немного больше нормы, аж на стописят калорий shy.gif Завтра отниму их из рациона, поразгружаюсь на чае со сливками до ужина, а то дебет с кредитом боюсь в понедельник на весах не сойдётся icon_mrgreen.gif
Отчёт: День 6
кофе со сливками 2 раза - (50)
киндерслайсик молочный (120), офигенная вкусняшка, не могу пройти мимо в магазе s24.gif
овсянка с соевым соусом(150)+ горошек консерв.(20)+ помидор (20)
шампиньоны с луком и растит. маслом (200)
оливки (50)
сыр 40 гр(150)
помидор (20)
сёмга 30гр (65)
шейк со льдом 150гр (120)
Всего: 965. И зачем спрашивается я этот шейк пила? сахар с водой, спиртом и красителями, беее obm.gif теперь сушняк напал.
Йога - 1 час.

ELLONA
Долго вникала в слово "стописят" d030.gif
Пополню свой словарик d030.gif
А вообще я часто тебя читаю, но что написать не знаю.
В общем, спокойной ночи, Малинка-вечеринка smile.gif
Бельфеба Очарованная
Сашуль, мне вот интересно-если дома намешать спирт, сахар и воду-будет так же вкусно? d060.gif хорошего дня
Valentin
Цитата
Чувствую в теле каждую мышцу и радуюсь, что они у меня ещё есть! Стала следить за осанко когда сижу за компом, хочется тянуться вверх как берёзка после занятий.


icon_mrgreen.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif



Обнимаю!!

_Fantasy_
Сашуль, привет!
Отчетики радуют, несмотря на некий перебор в целом все здорово! Особенно про йогу! Какое классное действие!! Как у тебя в целом ощущения??
olga13c
Цитата(Малинка @ 25.9.2009, 5:54) *
Йога 1 час. [/b]Мышцы болели после прошлого раза - пипец, я так заржавела за последние годы, что с трудом делаю асаны для новичков, постоянно смеюсь сама с себя когда слышу как хрустят мои суставы или судорга хватает d030.gif
Ага, у меня точно то же самое, и еще ноги дрожат icon_mrgreen.gif
Цитата(Малинка @ 25.9.2009, 5:54) *
А вообще меня проняло в этот раз, несмотря на мою деревянность я получаю огромное удовольствие от занятий именно йогой, однозначно моё. Очень соответствует моему типу харрактера, люблю всё делать медленно и вдумчиво, а не скакать до десятого пота aa26.gif
ППКС. d025.gif d025.gif d025.gif Меня все остальное нервирует - кроме танцев и велика.

Так держат!!! a070.gif

Цемаю hb.gif hb.gif hb.gif
Богиня :)
Сашунька, приветики wub.gif Ты умничка a115.gif Все так у тебя ладненько и даже этот шейк ты планируешь отработать a070.gif
Мне тут рассказывали о шикарных местах с сосновым лесом на берегу водохронилища огромного - где то за Днепродзержинском. Я теперь лелею мечту туда поехать как-нить wub.gif
olga13c
Прочитала про обмеры Знаю по себе какое расстройство. Фигня война, все будет ОК, главное усилия приложить и настроиться на правильный лад. Цем.
Малинка
Всем привет! С началом новой рабочей недели всех, пусть она принесёт только успех и рост всем красотулям и Валентинчику wub.gif a070.gif
Цитата
Долго вникала в слово "стописят"
Пополню свой словарик
забирай, Эллон d060.gif я его сама у кого-то стырила, не помню smile.gif Забегай, всегда тебе рада, писать не обязательно a075.gif
Цитата
Сашуль, мне вот интересно-если дома намешать спирт, сахар и воду-будет так же вкусно?
Ужос, даже представлять не хочется эту эссенцию aa26.gif а я всё-таки в воскресенье допила эту бадягу shy.gif
Валентинчик, какие гости у меня с малиной!!! a115.gif sm01.gif Я Вас тоже обнимаю нежно aa11.gif aa27.gif
Цитата
Как у тебя в целом ощущения??
Иннуль, йога рулит a070.gif тело привыкает к растяжкам и мышцы уже не болят по утрам, почти)) Ощущения чудные, послезанятий не усталость, а наоборот подъём сил и настроения e010.gif
Цитата
Ага, у меня точно то же самое, и еще ноги дрожат
Олюш, у меня тоже ноги очень дрожат во время некоторых поз, ппц, я думала это я одна такая a095.gif
Цитата
Мне тут рассказывали о шикарных местах с сосновым лесом на берегу водохронилища огромного - где то за Днепродзержинском. Я теперь лелею мечту туда поехать как-нить
Я была там, только на Голубых озёрах, в самом лесу ни разу, а было бы интересно узнать как туда попасть. Если поедете в разведку, буду у тебя маршрут выведывать a075.gif


Вчерашний отчёт писать не хочу, там много всего по чуть-чуть и ещё в кафе вечером были, не знаю как посчитать... в душе я знала, что воскресенье у меня будет не поддающимся описанию d060.gif пусть оно спокойно останется в архиве, пошалили и забыли, должен быть и у красотуль выходной.
Зато сегодня я полна решимости продолжать свой кампятишн! Взвесилась с утра, расстроилась, т.к. потеряла всего 800гр. По ощущениям больше. Замерилась и успокоилась, вот мои недельные успехи:
23.09/28.09
т. 73/72
ж. 88/87
б. 101/99 a115.gif
н. 58/57
Во, это уже куда ни шло, объёмчики немного уменьшилились, а то я уже решила, что всё было зря. Ведь такие отвесы у меня иногда случались и за день, но конечно это был не жир. А вот минус 800 за неделю вполне может быть потерей именно жиров.
Хотя по правде мой перфекционизм толкает меня на радикальные действия, ведь он надеялся расстаться как минимум с 1.5 кг, теперь недовольно хмыкает, заразко d060.gif
Прочитала в одной статье про преимущества протеинового завтрака, перед углеводным. Якобы после такого старта, снижается вероятность зажоров в течение дня. Наелаь творога со сметаной, посмотрим..)
Решила заняться чисткой своих извилин от ненужных убеждений и хлама вообще. Заметила, что на многие вещи реагирую по привычке и часто повторяю чужие коронные фразы вместо того, чтобы включить сознание и подумать своей головой. И если раньше меня это расстраивало, то совсем недавно стало смешить. Буду следить за тем, как часто пользуюсь словами "ввсегда", "никогда", "низачто", "нереально" и т.д. В общем хочется докопаться до своего "Я" и быть собой. Отметила сегодня это дело генеральной уборкой дома, поэтому йога будет завтра. Я думаю в те дни, когда нет времени заниматься по часу-полтора, выполнять несколько асан в качестве разминки, не обязательно либо всё либо ничего.
Ночью напишу отчёт. Муж приехал, побежала общаться.. wub.gif
abrcadabra
Цитата
Сашуль, мне вот интересно-если дома намешать спирт, сахар и воду-будет так же вкусно?

Естьвариант получше: любые ягоды или сливы, сложить в банку до верху, залить хорошей водкой, спрятать на месячико в темное место. А потом процедить, жидкость в кастрюльку, добавить 0.5 ст сахара на каждые поллитра водки, прогреть пока не расствориться сахар. a070.gif У меня подждает своего часа клюква и слива. А смородины уже нет.

Сашулька! С отвесом! И с генеральными уборками!
Малинка
Цитата
Естьвариант получше:
О, Юляш, где ты раньше была d060.gif ягодный сезон закончился, сливу я как-то не очень... Всё равно, спасибо за рецептик, в след. году может и забадяжу натуррашн ликёр!! a070.gif

Сегодня много читала и рисовала по урокам из книги, развивала пространственное мышление - полезная, говорят, штука smile.gif Учусь смотреть на дырочки в сыре как художник, а не как голодный мыш s24.gif 49.gif

Отчёт :День 8
кофесливки *2 (50)
чайсливки*2 (40)
творог со сметаной, ч.л. сгущенки и ч.л. малинового сиропа(250)
помидор, консерв. горошек, 2 ложки макарон(подъедала у мужа из тарелки)))(100)
3 бутера с сыром, имбирём маринованным и майонезом(350)
мандарин(30)
Всего: 820

Если в доме есть сыр, то не дольше 1-2 дней d060.gif. Вообще, на лицо избыток молочки, чёт меня попёрло...
Завтра опять ныряю в работу с головой, но йога будет обязательно.
8b9.gif
Пойду поиграю в детективный квест про серийного маньяка-убийцу каак я люблю загадки и тайны с элементами мистики. Давно уже не играла в комп. игры, только в мини иногда летом. Очень классные для тренировки внимательности игры из серии "hide and seek", когда из кучи предметов в комнате нужно найти замаскированные вещицы, плюс пополнение словарного запаса в английском a070.gif Я за лето столько новых слов выучила, и никакой зубрёжки!

Убежала, до завтра!

Margo
Сашуль, вот и замерчики лучше и отвесик, а ты переживала n020.gif
Кстати про слова таже фигня, я часто ловлю себя на словах (когда удивляюсь) "С ума сойти" icon_eek.gif блин, вот это попадлово! Срочно надо придумать что-то другое, либо "НИЧего себе!!!"
Малинусь, удачного тебе денечка и продуктивной ночки!!!


Богиня :)
Сашуня, даров! -800 грамм и -2см в попе это круто! a115.gif Поздравляю!!!
Я кстати тоже в последнее время останавливаю себя, когда хочу сказать на что-то чьим-то мнением... анализирую свои установки и все такое...
Ты воды набрала кстати?
olga13c
Малинка, поздравляю сумен;шениями об"емчиков. a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif Такой результат - это круто!!! a070.gif
Я тоже читала пропреимущества протеинового завтрака, и еще что надо протеины 3 раза в день минимум, т.к. они насыщаюйт в отличии от углевогов, и вечером не об"едаешься. Пробую сейчас воплотить. sm01.gif тол;ко пока что или мало их ем, или мешает настроение.
Прослова . Иногда слежу за этим и хочется вообще заткнутся - стол;ко всего несущественного и ненужного болтаю. icon_eek.gif

Хорошего тебе дня! smile.gif
_Fantasy_
Сашуль приветик!!! a98.gifa98.gifa98.gif
За неделю отличный результат!! Самое оно!! a040.gif
Ну не знаю нацчет протеиновых завтраков... меня именно углеводный завтрак будит - как будто что-то включается, и я уже привыкла закидывать в себя что-либо каждые 3 часа.
А вот что это за майонез у тебя в меню??? obm.gif obm.gif obm.gifКалории калориями, но Саш, это же кака!! Убирай ее!!
Камилка
Любимочка моя!!! sm03.gif радуюсь твоим результатам e010.gif e010.gif e010.gif
Лучше медленно, но уверенно и навсегда!!!
Уррррря, Малинусь, а ведь получается-получается-то a035.gif a035.gif Твой план срабатывает! Юххху!
Богиня :)
Феечка
aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif
Малинка
Всем привет!
Красотули, спасибо за поддержку и позитив!! Всех целую и желаю отличного настроения!!

Цитата
Кстати про слова таже фигня, я часто ловлю себя на словах (когда удивляюсь) "С ума сойти" блин, вот это попадлово! Срочно надо придумать что-то другое, либо "НИЧего себе!!!"
Цитата
Я кстати тоже в последнее время останавливаю себя, когда хочу сказать на что-то чьим-то мнением... анализирую свои установки и все такое...
Цитата
Про слова . Иногда слежу за этим и хочется вообще заткнутся - столько всего несущественного и ненужного болтаю.
Маришка, Светуля, Ольчик главное заметить проблему, думаю, если на неё периодически смортреть со стороны, то она отвалится сама a075.gif
Светик, пасиб за беспокойство, у нас ещё вчера весь день вода была, мы ж в самой низине a115.gif
Цитата
Я тоже читала пропреимущества протеинового завтрака, и еще что надо протеины 3 раза в день минимум, т.к. они насыщаюйт в отличии от углевогов, и вечером не об"едаешься.
Цитата
Ну не знаю нацчет протеиновых завтраков... меня именно углеводный завтрак будит - как будто что-то включается, и я уже привыкла закидывать в себя что-либо каждые 3 часа.
А вот что это за майонез у тебя в меню???
Ольчик, Иннуля, я сама толком не опробовала такой вариант завтрака, один день не в счёт. Но то, что после белковой еды меньше аппетит и не бывает зажоров, это я дано заметила.
Майонез заменю сметаной 10-15%, в салаты очень даже идёт a070.gif
Цитата
Уррррря, Малинусь, а ведь получается-получается-то Твой план срабатывает! Юххху!
Камусь, ага, главное с мёртвой точки сдвинулась и с количеством разобралась, теперь хочу немного улучшить качество sm01.gif

Вчера до отчёта не доползла, пишу сейчас чем заправлялась:
Отчёт: День 9
2 яйца вареных(240)
кофесливки *2 (50)
2 помидора (60)
сыр 50гр (180)
горошек консерв. (20)
курица 150 гр(250)
мандарин(40)
зел чай со сгущёнкой(50)
Всего: 890
Многовато как-то... Я даже без подсчёта почувствовала, что перебор, тренировка делает своё дело 49.gif . Курица и сыр очень калорийны, нужно выбирать что-то одно, а лучше ничего! Хорошее слово, мне нравится, никакого заряда не несёт d060.gif Сегодня замутила салатик овощной со сметаной - помидор, огурец, горошек, посчитала, получилось 100ккал. Нужно переходить на салатное меню, а то сыра на эти сто ккал получается с гулькин нос sad.gif
Вчера на йогу даже часика небыло позаниматься (на покушать было icon_mrgreen.gif ) Зато сегодня я оторвалась, 1,5 часа растяжек. Уже есть сдвиги, лучше складываюсь пополам и равновесие улучшилось. Но тело по прежнему трусится как от электрошока при сильном напряжении))
Убегаю работать, ночью принесу сегодняшний отчёт.
Valentin
Цитата(Малинка @ 30.9.2009, 17:53) *
Всем привет!
Красотули, спасибо за поддержку и позитив!! Всех целую и желаю отличного настроения!!



icon_mrgreen.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif

Богиня :)
Цитата(Малинка @ 30.9.2009, 13:53) *
Нужно переходить на салатное меню, а то сыра на эти сто ккал получается с гулькин нос sad.gif

угу угу... или наслаждаться маленьким кусочком с гулькин ног пол дня smile.gif icon_mrgreen.gif
Сашуня, ты умничка, ты знаешь об этом?
Камилка
Да, Малинусь, полностью согласна, майонез, сыр.... не стоят они того, ведь овощей на эти калории можно было ого-го сколько съесть и ходить сытым a115.gif a115.gif a115.gif
Но ты умничка, всё знаешь, всё понимаешь и всё правильно делаешь!!!
Я тебя так обожаю a095.gif a095.gif
Малинка
Валентин... wub.gif wub.gif wub.gif картинка классная!
Светуля, спасибо за умничку, так приятно wub.gif
Камилочка, и я тебя сыроедик мой маленький aa6.gif

Кидаю отчёт и бегом спать:
День 10 - уже 1/3 кампетишина прошла icon_eek.gif

кофесливки*2 (60)
салат(горошек, помидор, солёный огурец, укроп, сметана) (150)
Капуста квашеная, 200гр (45)
огурец солёный(10)
масло подсолнечное 20гр(180)
картошка тушёная с луком 150гр(225)
яблоко(80)
хлеб с сыром(120)
Всего: 870ккал
Йога 1,5 часа.

Так, в дни йоги я увеличиваю калорийность до 900, чтобы не мучаться угрызениями совести)) после занятий хочется кушать очень сильно. Не нравится в отчёте хлеб с сыром, всё остальное нормуль. Вроде объёмы продолжают уменьшаться, сужу по домашним спортивным штанам)
Фсё, глазки требуют отдыха, мозг отключается d060.gif
До завтра, красотуляндия! a98.gif
_Fantasy_
Малинусик!! Вот сегодня мне отчет очень нра!! Без всяких пив-майонезов!!! А что хлеб с сыром - очень даже ничего, ты ж немного!! И калории укладыватся!! так быстро время пролетело - уже 10 дней... эх, годы летят!!)))))
olga13c
Цитата(Малинка)
Зато сегодня я оторвалась, 1,5 часа растяжек. Уже есть сдвиги, лучше складываюсь пополам и равновесие улучшилось.
a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif
Цитата(Малинка)
Но тело по прежнему трусится как от электрошока при сильном напряжении))
d060.gif

Цитата(Малинка)
Вроде объёмы продолжают уменьшаться, сужу по домашним спортивным штанам)
a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif

Малинка, супер!!!
Богиня :)
Сашунька, приветуньки! wub.gif wub.gif wub.gif

Забацаю и себе квашеной капустки wub.gif
Камилка
Малинусечкааа! Клёвый отчётик, йожичек ты наш wub.gif wub.gif wub.gif
Дддааа..уже 10 дней прошло, как классноооо! Это у тебя скоро снова замерчики? Порадуешь нас! a035.gif
sashenka
привет,Сашулька! рада тебя видеть, красотулька wub.gif у меня размерчики такие же,как и у тебя примерно и желание скинуться до 50 кгшек)) только вперед a115.gif )))))
Самира
Саш, нифигассе, ты даже курицу стала есть! Вот и у меня теперь всякие такие вещи проскакивают, ну надо же... хотя мяса я как бы не ем... У тебя протеиновая диета? вообще-то я ее считаю очень эффективной для похудения, и как раз для тех, у кого спорт нагрузки регулярные. Мне в свое время помогла 5 кг быстро скинуть. Умничка, у тебя столько йоги!!! осаночка небось королевская!!

Я скучаль wub.gif d03.png
kotihka
Саш, а ты английский еще учишь?

-2 см на попе - это круто! a115.gif Вроде и проскальзывают разные сыромайонезы, а результат есть! a070.gif
Малинка
Цитата
Малинусик!! Вот сегодня мне отчет очень нра!! Без всяких пив-майонезов!!!
Иннуль, я могу! 49.gif Просыпается иногда моя подруга сознательность a075.gif
Светуля, какого кошару мне принесла шикарного, улыбаюсь a115.gif
Цитата
Это у тебя скоро снова замерчики? Порадуешь нас!
Ой, Камилкин, я очень хочу всех порадовать, но боюсь брать в руки сантиметр, без минуса могу пуститься во все тяжкие eusa_pray.gif
Сашулик, будем вместе стройнеть и меряться, а потом опять стройнеть и меряться d060.gif hb.gif
Цитата
Малинка, супер!!!
Ольчик, прикинь, я мельком сегодня глянула на эту фразу красным шрифтом, мне показалось, что она у тебя в подписи d030.gif d030.gif d030.gif Долго смеялась потом, мания величия налицо, к Фрейду не ходи s24.gif
Цитата
Саш, нифигассе, ты даже курицу стала есть!
Самир, ага, стала иногда. Раньше только рыбу ела, когда мясного хотелось, а потом один раз не устояла и кааак наелась icon_eek.gif Откат накрыл obm.gif Стараюсь всё же не чаще 3-4 раз в месяц её кушать, а в будущем отказаться, но уже не резко как 2 года назад... Йога - это больше для души всё же, чем для тела, поэтому много её.
Цитата
Саш, а ты английский еще учишь?
Викуль, инглиш у меня через неделю начинается, соскучилась по болтовне корявой своей, буду совершенствоваться дальше wub.gif

Девуси, я тут спонтанно склепала пару линеечек, что в подписи. Если кому надо - пользуйтесь a075.gif Валентина как-то из-за двух штук не хочется беспокоить, но их можно и так в подпись вставить.
Отчёт лень набирать вручную, буду вставлять фотку с готовым. Только не пугайтесь названий, я пока свои рецепты не писала в программу, брала, что есть. Рыбы такой не знаю icon_mrgreen.gif, но она подходила по калориям и бутер там самый обычный, ручной работы, в общем воть:

Так намного проще a070.gif Скоро создам базу своих блюд(если вообще не обломает это дело с калориями))) и будет как-то упорядоченнее, вместо ингридиентов будут готовые салаты или гарниры. Лепота в общем будет!
На выходных планирую освободить шкаф от старых вещей и затем купить новые. В мыслях тоже пытаюсь проводить генеральную уборку, но более нежно, скакуны ещё те d060.gif
А вообще постоянно хочется поесть и похудеть icon_mrgreen.gif Надо почаще выбираться на свежий воздух.
Завтра с мужем идём на шоу феерверков и огня, будем созерцать целый час a115.gif Жаль снимать не разрешают там, но ничего - больше увижу. А то постоянно на праздники все люди как люди, одна я во время салютов ковыряюсь в настройках камеры и смотрю на них сквозь крохотное окошко видоискателя d030.gif
Всех с пятницей!
Бельфеба Очарованная
Сашуль, с минусами sm03.gif
Камилка
ааааххх.. Линеечка с Мирандикомммм obm.gif obm.gif obm.gif obm.gif
мммммм eusa_pray.gif eusa_pray.gif eusa_pray.gif eusa_pray.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.