Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Малинка. Я капля в море, я волна, я океан.
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44
Margo
Сашунька, поздравляю с 8 марта!

Inno4ka


Пусть невзгоды жизни пролетают мимо,
Как ручей весною пусть играет кровь!
Я тебе желаю быть всегда любимой
И в любые годы чувствовать любовь!!!


Springwaters
Цитата(Малинка @ 1.3.2010, 20:57) *
Февраль не захотел уходить незаметно и спокойно, и в этом году он запомнится одним ярким негативным событием s24.gif В субботу вечером мой винчестер, а вместе с ним и мой личный кабинет, архив семейных фотографий, огромная коллекция аудио и видео файлов, картинок, дизайнерских программ и уроков, а также большая электронная библиотека, всё это впало в кому, железка сломалась не издав ни единого звука sad.gif Пришлось покупать новый жёсткий диск и теперь, я чувствую себя как в новой чужой квартире, одни унылые стены без обоев. Проревела я пол дня, думала всё пропало бесследно, даже сердце разболелось icon_eek.gif

Сашунь, у меня было все то же самое. icon_eek.gif И ничего так не жалко, как жалко фотографий...Как я тебя понимаю... d025.gif
У меня все было тоже самое - те же библиотеки и архивы. И я, вот уже спустя полгода, не могу поверить, что я никогда их больше не увижу. Там были фотки, собранные отовсюду, и девочки из этого сайта тоже, те, кто мне очень нравился и чьи фотографии мне хотелось сохранить. Друзья, старые фотографии, память, фотосессии - все сгинуло. С нас сначала попросили за восстановление диска почти 2000 долларов, настолько сложно было его восстановить, но потом фирма посмотрела и отказалась работать даже за эти деньги. С нас взяли сотку - и отдали диск в файлами, где остались кусочки - тонкие полоски того, что было - только 2 см вверху фотографии или пятно или еще что-то похожего плана...
Очень тебе сочувствую...я тоже все хотела навести порядок в своих коллециях, и все руки не доходили...Визуалы мы с тобой - плачем по потерянным фотографиям... n020.gif
Бельфеба Очарованная
Li-Li
Сашуленька! С праздником тебя!
Пусть все твои перестройки дадут тебе то, чего ты хочешь!

Малинка
Девочки, родные, любимые, спасибо вам большое за прекрасные поздравления!!!
У меня сейчас совсем нет времени нормально пообщаться на форуме(( я так скучаю, ко всем хочу зайти и почитать... не хватет вас.
Сейчас приходиться загружаться работой сверхмеры, т.к. проблемки нарисовались в финансовом плане... но я не хочу сдаваться и отказываться от намеченной поездки к морю на свой ДР в конце апреля, поэтому записалась в стахановцы)) правда после 10-12 часов за фотошопом совсем не остаётся сил сидеть на неудобном стуле, всё болит. Но не буду о грустном. Хочу написать, что очень всех люблю постараюсь не забрасывать дневничок надолго.
Обещаю себе заниматься калланетикой и йогой 2-4 раза в неделю, чтобы не отсидеть мягкое место и снимать нагрузку с позвоночника и шеи. Английский начинается на следующей неделе, ура!!!
Да, с варёноедением у меня всё же не сложилось как хотелось, постоянный голод и рассеянность внимания после еды, просыпаться стала опять с трудом и поздно. Убираю из рациона каши и варёные овощи, оставляю только зелёный чай и мёд из промышленных продуктов. Яблоки, арахис, цитрусы, капуста, морковка, зелень - опять мои лучшие друзья! Тем более, что с моим графиком работы совсем не до готовки.
Вот такие вкратце мои дела smile.gif
До скорого, красотули и Валентинчик!





Kristin
Мурашик ты мой!!! работяшка!!! ну ничего, это ж прерасно, когда есть много интересной работы!!!! мы тут, мы никуда не собираемся от тебя сбегать, приходи, когда сможешь!! люблю!!!!
Бельфеба Очарованная
Сашуль, сил тебе и терпения)
_Fantasy_
Сашулик, поездка на море - это супер!! Поэтому надо сейчас наработаться, чтобы потом как следует отдохнуть!!!  wub.gif
Камилка
Моя кисечка любимаяяяя!!!! и мы очень-очень по тебе скучаем и будем ждать!!!
Зайка, удачки тебе с работкой, пусть всё-всё получается быстро, легко!!!!
Я тебя очень люблю, моя весенняя девочка!!!!! aa33.gif aa33.gif aa33.gif
Обожаююююю.....
для моей Малинусеньки!

Богиня :)
Сашунька, я на след недели покупаю стол - приходи ко мне на массаж d060.gif Ну я как куплю позвонькаю тебе d025.gif
Inno4ka
Сашулька!!
береги себя!!
Цалую)))))))))))))))

Малинка
Кристиночка, Леночка, Иннуля, Камилочка, Светуля, Инночка, люблю вас красотульки!!
Уже суббота, ну наконец-то!! Завтра отключу асю и буду отдыхать, моя спина требует новое удобное кресло, а глазки плачут и просят выкинуть монитор в огород icon_mrgreen.gif Работаю как вол, и что в итоге? Вчера утром проснулась после неприятного сна, в котором я ссорилась с заказчиком. Включила асю и посыпались претензии к качеству работы(( я старалась держать себя в руках, но в итоге сорвалась и стала защищаться методом нападения... в итоге никто не виноват, но настроение упало и желание работать испарилось. У меня есть один заказчик, который умеет периодически повлиять на мою самооценку не в лучшую сторону. Если всё хорошо - молчит, если есть претензии - включает начальника и учит жизни. А я не могу работать с душой когда меня совсем-совсем не хвалят, теряю запал и становлюсь роботом sad.gif
Это я жаловалась.
С понедельника иду на новые курсы английского. Должна была пойти на средний уровень, а меня по результату коротенького теста определили на адвансед. Через три с половиной месяца по их системе я закончу самый высший уровень blink.gif Ещё раз убедилась, что в моей прошлой школе самая серьёзная и сильная программа, вот только долгая и дорогая сильно... Осенью прийдётся возвращаться туда, так как я не представляю своей жизни без курсов английского до тех пор, пока не почувствую, что могу свободно читать серьёзную литературу на инглише и понимать фильмы без субтитров. А может вообще на ин.яз податься в университет?.. А что, возьму второй язык итальянский и буду учить потихоньку заочно. Я давно мечтаю изучить ещё один язык, а может и два и три... Вот переквалифицируюсь и буду потом деток учить инглишу, переводы писать. Это же так интересно! Хотя это же поступать нужно как-то... сдавать экзамены по предметам которые я не помню. Как вообще поступают люди, которым уже под тридцать, сидят с репетиторами и готовятся к всупительным экзаменам?
Девочки, может кто учится на ин.язе, просветите, чему там кроме языков ещё учат долгие пять лет, жутко интересно мне eusa_pray.gif

Кушаю странно, целый день всё сырое, а вечером могу ухватить кусочек рыбки жареной у мужа с тарелки. Вчера вообще разнервничалась и в ступоре сидела ела сгущёнку ложкой из банки, без ничего obm.gif А так я вообще сыроежу icon_mrgreen.gif 90/10 shy.gif
Сегодня вечером идём на Алису в тридэ smile.gif. Соскучилась я по сказкам красивым.
Пойду посплю до обеда)) доброе утро и спокойной ночи a98.gif
Камилка
Моя зайка родная!!! Привет-привет! h020.2.gif h020.2.gif h020.2.gif h020.2.gif
ААааа... ух эти заказчики p030.gif !!! Я так тебя понимаю, малышка!!! конечно, у кого руки поднимутся, когда ругают, или на самооценку давят.... на меня это тоже всегда плохо действует, больше люблю, когда кто-то поддерживает, помогает словами, а не наезжает! o050.gif o050.gif Ну не грусти, Малинусь, ты же знаешь, что ты умничка!!! пусть он идёт ффффтопку со своими претензиями!!! sm02.gif sm02.gif
Зайкаааа!!! аааааа, моя ты девочка!!! мне вот так иногда прикольно наши жизни с тобой соотносить.... я вот на инязе учусь, и недавно увлеклась дизайном... а у тебя наоборот, вся в дизайне, а теперь на уме иняз!!!! прикольно так wub.gif wub.gif wub.gif Мы всё-таки, очень похожи, ну...ты знаешь aa3.gif aa3.gif
Кстати, я когда поступала на иняз, тоже хотела вторым итальянский!!! жаль, у нас не было.....
Ну а насчет предметов... тут зависит, на кого ты будешь поступать, на переводчика или на филолога. Я вот влипла в филолога-учителя английского языка, так как ВУЗ педагогический, ну и у нас куча педагогических дисциплин! а вообще, разные там фонетики, грамматики, стилистики были, страноведение, философия и филология, всё в этом роде! Когда я поступала, сдавали инглиш и еще украинский диктант, так что думаю, ты справишься, врядли сейчас много предметов сдают..... d025.gif d025.gif d025.gif

Лапуся моя!!! так люблю тебя! На Алису идёте??? ммм, супер, обожаю Джонни Деппа!!! wub.gif wub.gif wub.gif
Хороших тебе выходных и полноценного отдыха, моя девочка!!! ЛЮБЛЮ!!! aa34.gif aa34.gif
Богиня :)
Сашунька, слушай, ну ты модная! Сразу на адвансед! Класс a115.gif Вот ты правильно сказала, что знание языка - это не уровень в твоей школе, а то, что ты можешь читать литературу и смотреть фильмы без субтитров d025.gif
Как тебе Алиса?
Заказчика на мыло!
Люблю тебя aa34.gif aa34.gif aa34.gif
Kristin
Малинуська, ты такая трогательная, такая прелестная...даж не знаю как объяснить...
Малинка
Цитата
мне вот так иногда прикольно наши жизни с тобой соотносить....
Камусечка, я тоже, я тоже постоянно нахожу свои мысли в твоём дневничке, во многом, даже в мелочах wub.gif Вот что значит родиться в один день! Люблю тебя сильно, малышка aa8.gif У меня в школе была подруга, Вера. Мы с ней были как сестички, многие даже путали нас, у неё ДР на один день раньше моего. Так вот она уже давно отучилась на ин.язе, а я в то время кривилась при упоминании слово филология или учитель. А сейчас, спустя аж ДЕСЯТЬ(!!) лет все эти термины и дисциплины, что ты, Ками, перечислила, для меня как музыка для ушей, мне всё это интересно. Видно всему своё время. Но в итоге от себя не уйдёшь.
Я писала уже, что сейчас у меня сложный период самокопания. Постоянно засыпаю с мысленным вопросом в чём моё истинное предназначение и главный талант, к своему внутреннему Я, ангелу-хранителю, Вселенной, нужное подчеркнуть. Мне необходимо расставить приоритеты и выбрать основное направление. Если раньше я думала о фотографии, рисовании и дизайне как о сфере для построения карьеры, а изучение языков было лишь хобби. То сейчас в моей голове полюса меняются местами. Это сложно объяснить печатным текстом, но ощущения однозначные и чёткие. Двумя словами - я меняюсь!
Цитата
Сашунька, слушай, ну ты модная! Сразу на адвансед! Класс Вот ты правильно сказала, что знание языка - это не уровень в твоей школе, а то, что ты можешь читать литературу и смотреть фильмы без субтитров
Как тебе Алиса?
Светуль, я подозреваю, что там адвансед лайт d060.gif мне и правда ещё учить и учить и грамматику и словарный запас мой невелик. На Алиску идём через пару часов, потом расскажу a025.gif

Кристинока, я тебя поняла... wub.gifwub.gifwub.gif
_Fantasy_
Сашуль, ты талантливая девочка на все 100%, даже не сомневайся! А заказчик - нехороший человек!!!!
Эх, насчет инглиша - вот никогда я им серьезно не занималась, так в школе, универе, потом пришлось ходить на курсы технического, чтобы разбираться в софтовских инструкциях... потом опять же пришлось здесь - потому что среда smile.gif Вот до сих пор, несмотря на то, что я понимаю черных (!) без субтитров и читаю всякие учебники по биостатистике и прочему, я считаю, что я где-то на начальном уровне... что мне еще учить его и учить всю жизнь... это такое поле непаханное... причем как только перестаешь пользоваться - напрочь забывается... я еще половину грамматики не знаю - говорю как все говорят, а почему они так говорят не в курсе smile.gif Вообщем, на жизнь хватает, а поэтому учу как получается))))))))
Kristin
ох, английский-английский..почему я так его не люблю, а он не любит меня?!
Inno4ka
ОЙ, ПРивет, Сашуль!!!
тут вот обсуждение темы английского))))
Камуся правильно сказала про филологию и перевод. Я, анпример, на переводе учусь)))) Отличается тем, что у нас упор на практику т ьеорию перевода, нет такого предмета., как, например у филологов, методика преподавания языка. Но остальное во многом совпадает))))) Не смотря на то, что методики преподавания нет, я работаю репетитором уже 3 года, сама прочитала литру, построила программу, продолжаю делать наработки,т.к. к каждому ученику свой подход, так что, тут работы хватает для развития себя и своих навыков))))))))

А еще,..... не поверите...... мне интересен ДИЗАЙН))))))))))))) я таааааааааак люблю рисовать.... хочу пойти на какие-нить курсики... но пока нет возможности.....

что-то у нас тут клуб дизайнеров-переводчиков))) хи-хи)))))))

Сашуль!! хорошей недельки!!
Цалую!!!!!



Богиня :)
Сашунька, посмеялась с адвансед - лайт d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif Целую wub.gif
Камилка
Хииии icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif Привет дизайнерам-переводчикам wub.gif wub.gif
Малинусечкааа! Ну как на Алису сходили? Понравилось? У нас в ЗД тоже начали показывать, вот я и думаю, стоит или не стоит идти...хотя, Джонни Деппа просто обожаюююю! Мняма такой!!! wub.gif wub.gif wub.gif
Выходи, зайка!!! Люблю и жду!
Малинка
Привет всем! v1.gif Я как обычно после работы в полудрёме на полпути к кровати решила заглянуть одним глазком на красотулю wub.gif

Цитата
Вот до сих пор, несмотря на то, что я понимаю черных (!) без субтитров и читаю всякие учебники по биостатистике и прочему, я считаю, что я где-то на начальном уровне... что мне еще учить его и учить всю жизнь... это такое поле непаханное... причем как только перестаешь пользоваться - напрочь забывается...
Иннуль, мне тоже так кажется, что учить неродной язык можно всю жизнь, но это фигня, лишь бы в кайф a04.gif

Цитата
ох, английский-английский..почему я так его не люблю, а он не любит меня?!
Кристюш, так может, ну его, если не любишь? smile.gif Я вот в детстве тоже английский не любила и тяжело он мне давался, а как полюбила, сразу дело пошло, прямо найлюбимейшее хобби наравне с фотографией d025.gif
Цитата
Не смотря на то, что методики преподавания нет, я работаю репетитором уже 3 года, сама прочитала литру, построила программу, продолжаю делать наработки,т.к. к каждому ученику свой подход, так что, тут работы хватает для развития себя и своих навыков))))))))
Здорово так описала, Иннуль a115.gif Хочу!!! icon_mrgreen.gif Нравится дизайн? Сейчас столько курсов интересных, дерзай! Лишними новые навыки и знания не будут уж точно, как минимум, это удовольствие от творческого процесса и собственноручно сделанные коллажи для семейного альбома. А некоторые открывают в себе талант и меняют сферу деятельности. Главное не боятся пробовать новое. Кто бы говорил d030.gif

Светик, какой халёсий цвяточек, обажаю беленькие цветы, спасибо!! wub.gif wub.gif

Цитата
Малинусечкааа! Ну как на Алису сходили? Понравилось? У нас в ЗД тоже начали показывать, вот я и думаю, стоит или не стоит идти...хотя, Джонни Деппа просто обожаюююю! Мняма такой!!!
Камилочка, хорошо, что ты спросила зая! Думаю, что же я хотела написать-то)) Алиса мне очень понравилась d025.gif Очень красивая сказка, художник, который живёт внутри меня, был в экстазе во время просмотра. Фильм конечно детский, как раз для моего возраста d060.gif но диалоги и юмор мне понравились, а какие там чудесатые животные!.. Чеширский кот такой няшка wub.gif Саундтрек красивый. В общем, что я тут пишу. Для тех, кто в детстве не раз ассоциировал себя с Алисой и просто любителей добрых сказок, а также, Деппа, Бартона и иже с ними, маст сииии однозначно!! ЗЫ: украинский дубляж - гуано. Испортили мой любимый стих.

Сегодня была на первом занятии по английскому. Это вынос мозка! a115.gif Давно я так не напрягала свои извилины, думала замкнёт и задымлюсь к концу урока. Как я и ожидала, уровень сложноват и очень ускорен, интенсивчик. За одно заняти прогнали все времена obm.gif (типа ревижн) Дома ещё час переключалась на работу. Заданий на дом тоже хватает. Но зато (!) я почувствовала кайф, как спортсмен после усиленной качи)) То, что мне сейчас и нужно, занять могзи и прогнать хандру. И группа сильная, есть за кем тянуться, гут.

Сегодня у меня по плану калланетика по видео в течение часа, скачала неплохой вроде бы курс, буду напрягаться дома. Потом напишу ощущения, ни разу не пробовала, самой интересно какие нагрузки по сравнению с йогой.

Целую, обнимаю вас девочки и Валентин hb.gif Уполз я sm02.gif

Варкалось. Хливкие шорьки
Пырялись по наве.
И хрюкотали зелюки,
Как мюмзики в мове.
© Льюис Кэрролл
Камилка
Цитата(Малинка @ 16.3.2010, 5:39) *
Варкалось. Хливкие шорьки
Пырялись по наве.
И хрюкотали зелюки,
Как мюмзики в мове.
Эт чё, украинский перевод такой icon_eek.gif ??? Я ща умру со смеха d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif
Аааа....блин...ну нафиг у нас во всех кинотеатрах эта дурацкая украинская озвучка!!! sm02.gif Бееее....

Заааяяя!!!! Ух, с таким уровнем Инглиша ты быстро встанешь в строй, это даже хорошо, что такая подгтовка и уровнь высокий, только на пользу!!! a070.gif a070.gif

Люблю тебя, отдыхай, моя девочка!!! wub.gif wub.gif wub.gif
Valentin
Цитата
Хочу написать, что очень всех люблю постараюсь не забрасывать дневничок надолго.


Да уж, пожалуйста, сладкая наша девочка, появляйтесь почаще!! a075.gif
_Fantasy_
Сашулька, а жизнь-то налаживается a075.gif

Цитата(Малинка @ 16.3.2010, 6:39) *
 


© Льюис Кэрролл

Я плакал smile.gif 
Цитата(Kristin @ 14.3.2010, 7:54) *
ох, английский-английский..почему я так его не люблю, а он не любит меня?!

Отвечу Кристинчику тут.
Кристинчик, мое личное мнение - его не надо любить, чтобы учить. Тут все зависит от потребности - не нужен он тебе срочно, и не зачем мозг забивать! В том, что ты очень быстро заговоришь я даже не сомневаюсь! У тебя в активе русский и испанский - а они ГОРАЗДО сложнее!!! ГОРАЗДО!!! Тем более ты знаешь общий принцип - что язык - это система + практика! Поэтому я бы на твоем месте вообще бы не думала насчет любви smile.gif
Springwaters
Цитата(Малинка @ 15.3.2010, 22:39) *
Испортили мой любимый стих.

Варкалось. Хливкие шорьки
Пырялись по наве.
И хрюкотали зелюки,
Как мюмзики в мове.

Обожаю "Бармаглота"! wub.gif
Twas brillig, and the slithy toves
Did gyre and gimble in the wabe
All the mimsy were the borogoves
And the mome raths outgrabe.

Пыталась найти, кто же его так гениально перевел. Интернет разделился на две части - Самуил Маршак и Диана Орловская. Но, поскольку, интерент обычно выдает, что жену Дали звали Галя ( я как-то даже спор выиграла, доказывая, что она была не Галя, а Лена), то могу поверить, что там много дилетантских ошибок.
Сашунь, ты не знаешь, кому мы благодарны за перевод?
wub.gif
Богиня :)
Сашунька, с инглишем тебя!
Inno4ka
ЭГЕ-ГЕ-ГЕ-ГЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЙ!!!!!!!!!
ПОЗИТИФФ РУЛИИИИИИИИИИИИИИИИТ!!!!!!!!!))))))))))
СКОРО ВЕСНАААААААААААААА!!!!
ЧУДЕСНОГО НАСТРОЕНИЯ!!!!! ЦАЛУЮ!!!!!!!!!

Etincelle
Сашунька, очень соскучилась по тебе!!!!!
Как питание? Как English?

Люблю сильно-сильно wub.gif wub.gif wub.gif

d03.png d03.png d03.png d03.png

Это тебе, нашу общую любимицу)

Li-Li
Сашуля, привет!
Классно, что ты на инглишь снова пошла a115.gif мне кажется это реально кайф напрячь мозг и постараться успеть за всем на уроке. А вообще, если ты все-все понимаешь на уроке и делаешь на отлично и быстрее всех, значит это не твой уровень d025.gif надо ползти выше))

С весной тебя, сладкая ягодка! b03.png hb.gif
Камилка
Малинусечка моя любимая aa11.gif aa11.gif !!!! Ты где, ты как?
Я очень по тебе скучаю и ждууууу....
d03.png d03.png d03.png
Бабочка!!!
anita
Малинуська, солнце, с праздником!!!!

Богиня :)
Сашуня, wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif как твои дела? Были на природе?
}I{uli
САШУЛЬКИН, НУ ВЫХОДИ УЖЕ К НАМ, МЫ СКУЧАЕМ!!!!!!!!
Прочитала у Светульки, что ты была на массажике у нее....... эххх, зафидуююю.... wub.gif wub.gif wub.gif
Люблю тебя, мой котенок и очень скучаю!!!!!!!!!!!

Богиня :)
kotihka
b14.png wub.gif
anita
Богиня :)
Сашунь, посмотрела я только что "Жена путешественника во времени" ревела почти весь фильм. Очень трогательный фильм про такую большую большую и чистую любовь wub.gif Очень мне понравился, прям залез в душу и потеребил там все все все ниточки. Спасибо! d025.gif Пошла качать "Дом у озера". Если еще что-то наподобии прекрасное встретишь - дай мне знать обязательно d025.gif
Inno4ka
Сашулька-Малинулька!!!!
Как твои делишки?!?!?!
Хорошего денечка!!!!!
Целую!!!!!
}I{uli
САШУЛЬ, Я СКУЧАЮЮЮЮ.....
Малинка
Привет, самому замечательному форуму и её жителям!!
Девочки, Валентинчик, я по вам очень скучаю wub.gif
Забросила свой дневник... и писать не получалось и закрывть жалко, совсем бездомной быть не хотелось.
Камилочка, Валентин, Катюша, Светуля, Оленька-Жюли, Танюшка, Леночка, Викуля, Лизонька, Надюша, Иннульки, спасибо, что забегали, писали, красивые картинки оставляли, я вас очень люблю aa46.gif

У меня сейчас затяжной творческий кризис, нехватка энергии, нечем делиться и не от куда черпать, замкнутый круг. Сижу в коконе и мне ни хорошо ни плохо wub.gif Неописуемое состояние smile.gif, как-то даже слов правильных не подобрать. Жду внешних стимулов, все внутренние куда-то пропали. Пинка от жизни жду. ЗаРОБОТалсь, и уже не понимаю нравится ли мне то, чем я занимаюсь или нет. Вот, только у Светули на массажах начинаю много болтать и чувствую шевеление в сознании, что-то там ещё шевелится)) Светуля чудесная wub.gif Она меня так успокаивает, с ней так уютно и хорошо.

Английский временно забросила, думаю осенью продолжать. Так, то же я ещё забросила... ага, перестала следить за своим питанием. Ем, всё, что хочу и совесть моя молчит. Наверное, это главная причина, по которой я не пишу в дневнике, он же похудательный, а я - нет, на данном этапе sm02.gif

Что мне ещё интересного рассказать.. d060.gif Занималась дома калланетикой, очень сильная система. Час отзанималась, два дня еле ноги передвигаю, мышцы прорабатываются чудесно, но и выносливость требуется немалая, каких-то 50 минут и ты истощена до дрожи во всём теле, при этом едва ли вспотев.
Поправилась на пару кг и торжественно клялась похудеть к своему дню рождения, но увы. А ведь я еду на следующей неделе на море, планировала много фотографироваться, но видимо ограничусь пейзажами, они в Крыму очень красивые в это время года. Едем вдвоём с мужем на три дня, решили ни в чём себе не отказывать, я решила smile.gif Очень много работала и хочу теперь компенсации моральной, я это заслужила.

Цитата
Сашунь, ты не знаешь, кому мы благодарны за перевод?
Катюш, я с небольшой задержкой отвечаю icon_mrgreen.gif У меня в книге указано, что стихи в переводах С. Я. Маршака, Д. Г. Орловской и О. И. Седаковой. Так, что ты не ошибалась a075.gif Я тоже обажаю Бармаглота, знаю его наизусть)) но вот в оригинале с трудом могу даже прочитать s24.gif

Цитата
САШУЛЬ, Я СКУЧАЮЮЮЮ.....
Оля, я дар речи потеряла, когда твою аву новую увидела!! obm.gif Красавица!!! a115.gif Ты сама рисовала? Зай, а есть у тебя экземплярчик побольше? Покажи пожалуйста eusa_pray.gif можешь в личку. Я влюбилась в эту картинку, обожаю подобный стиль в графике, сама давно уже хочу себя изобразить в таком стиле, но... в этом я вся.

Я ещё вернусь.
Малинка
Упс.. повтор)) Это вам, девочки и Валентин
Малинка
А это собссно я smile.gif

Springwaters
Цитата(Малинка @ 22.4.2010, 9:25) *
А это собссно я smile.gif

Какаааааая ты красивая!!!!!!!
wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif

Сашунь, приходи чаще, "не хлебом единым жив человек"...
Ну не все ж только о еде говорить. a095.gif a095.gif a095.gif
}I{uli
ОЙОЙОЙ!!!! Я ее позвала и ОНА пришла!!!!!!!! УРЯЯЯ.... я теперь постоянно буду приходить и звать тебя, моя ягодка!!!!!!!!
Завидую Богиньке.... и вашему общению... мммм.... obm.gif obm.gif obm.gif
Лапусь, у меня состояние и настроение примерно такое же... ТЫ НЕ ОДЫН!!!!!! И че с этим делать НИНАЮ! s24.gif
Клево.... на море едешь... a035.gif a035.gif a035.gif Буду ждать с нетерпением твоих потрясных фоток!!!!!!!! Отдохни там хорошенько, моя девочка!!!!!
Лапусь, ну и конечно на фоточках просто СУПЕРкрасотка и обаяшка!!!!!!!! a115.gif a115.gif a115.gif


Цитата(Малинка @ 22.4.2010, 18:25) *
Оля, я дар речи потеряла, когда твою аву новую увидела!! Ты сама рисовала? Зай, а есть у тебя экземплярчик побольше? Покажи пожалуйста

icon_eek.gif Зай, ты что подумала что это я???? Эт я нашла в инете, ты что, я не способна такое нарисовать... по крайней мере не пробовала... icon_mrgreen.gif
Бельфеба Очарованная
Сашуль, если бы мы вели здесь исключительно похудеистые дневники, то бОльшая часть форума давно разбежалась бы d060.gif выглядишь как конфетка-так бы и затискала wub.gif
Малинка
Ой, спасибо девочки за комплименты, отвыкла я от них в последнее время, очень приятно wub.gif wub.gif wub.gif

Цитата(Springwaters @ 22.4.2010, 20:54) *
Сашунь, приходи чаще, "не хлебом единым жив человек"...
Ну не все ж только о еде говорить.
Цитата(Бельфеба Очарованная @ 22.4.2010, 23:27) *
Сашуль, если бы мы вели здесь исключительно похудеистые дневники, то бОльшая часть форума давно разбежалась бы d060.gif
Вы правы, красотульки d025.gif но раньше я хотя бы старалась и писала об этом, а сейчас даже старания забросила. Это временно конечно, скоро сезон коротких юбочек и ягод, я возьму себя в руки!
Цитата(}I{uli @ 22.4.2010, 23:25) *
ОЙОЙОЙ!!!! Я ее позвала и ОНА пришла!!!!!!!! УРЯЯЯ.... я теперь постоянно буду приходить и звать тебя, моя ягодка!!!!!!!!
icon_eek.gif Зай, ты что подумала что это я???? Эт я нашла в инете, ты что, я не способна такое нарисовать... по крайней мере не пробовала... icon_mrgreen.gif
Ольчик, договорились, а я буду пропадать, если тебя долго не будет, чтобы ты пришла a075.gif wub.gif
Прикинь, я увидела в девочке на аватарке тебя! icon_eek.gif Вот честно, она так на тебя похожа, красота неимоверная.. я подумала, ну знаешь, у вас там на работе целый худ. отдел, если не ты, так кто-нибудь сел и с тебя срисовал девушку, я бы точно попыталась на их месте a075.gif Нет, я определённо в ней вижу тебя wub.gif

Мне до воскресенья нужно сделать неимоверное количество работы, я не знаю когда всё успеть. У меня был жёсткий план на эту неделю, но ему не суждено сбыться, сегодня на несколько часов выключили свет s24.gif я впервые задумалась о том, что если бы свет вдруг выключили насовсем, я бы лишилась работы. Зато сколько книг бы перечитала... Сегодня я от нечего делать учила английский и грызла яблоки, без света в доме так тихо, что поедание яблок становится очень забавным занятием icon_mrgreen.gif
Springwaters
Цитата(Бельфеба Очарованная @ 22.4.2010, 14:27) *
Сашуль, если бы мы вели здесь исключительно похудеистые дневники, то бОльшая часть форума давно разбежалась бы d060.gif выглядишь как конфетка-так бы и затискала wub.gif

Я бы первый ушел... unsure.gif Потому что я не худею, а болтаю... blink.gif unsure.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.