Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Малинка. Я капля в море, я волна, я океан.
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44
}I{uli
Сашулечка, привет, красотулька!!!!!!!
Блин, прочитала у тебя тут эпопею с отравлением и аж мурашки пробежали..... ну ничего себе.... Повторю вопрос Светика, что то сделали с газом, который убегал то????


Ты мой самый лучший и талантливый дружочек, я тебя ЛЮБЛЮ!!!!!!!


УДАЧНОГО ТЕБЕ ДЕНЕЧКА ЗАВТРА!!!!!!!
wub.gif

эта фотка мне почему то тебя напомнила.....

Лиса
Цитата(}I{uli @ 27.1.2009, 18:14) *
эта фотка мне почему то тебя напомнила.....

a115.gif a115.gif a115.gif Точно-точно, вылитая Малинка!!!
Бельфеба Очарованная
Сашуль, слава богу, все хорошо закончилось.. eusa_pray.gif
а жизнь и правда очень хрупка..и потерять ее ничего не стоит.. wub.gif берегите себя
Камилка
Малинусичек!!! так напугала меня рассказом о газе.... obm.gif obm.gif Зайка, берегите себя.... я прям вся затрусилась.... Котик, дай тебя обниму! aa3.gif aa3.gif
Бекки_Блумвуд
Малинка, зашла написать, как понравились твои фото... wub.gif а тут - триллеры всякие про газ.. eusa_pray.gif Надеюсь, все хорошо?
Прочитала про питание, про "английский-каток" - я сейчас абсолютно в такой же схеме живу))) sm01.gif
Люблю, целую-обнимаю!! v1.gif
А семечки - это вселенское зло. rev.gif
Malinka
Привет, моя тёзка (надеюсь. можно так сказать a025.gif ). Ты там себя береги. сейчас там такие времена... Надеюсь, у тебя все будет хорошо d035.gif
Жду тебя у себя в гостях. даже специально чай МАЛИНОВЫЙ заварю, для нас...Целую тебя, МАЛИНУСЕНЬКА!!! aa32.gif aa32.gif aa32.gif
Малинка
Девочки-красавицы, приветик всем! h020.gif Как же я всех вас люблю aa34.gif aa34.gif aa34.gif
Лёльчик, спасибо за картиночку, такой пазитиффф!!! hb.gif a115.gif
Цитата
эта фотка мне почему то тебя напомнила.....
Спасиб, Ольчик, попа у меня здесь что надо! a070.gif sm01.gif Лисичка подтвердила сходство, значит точно я icon_mrgreen.gif
Malinka, привет ягодка-тёзка! Велкам и добро пожаловать v1.gif На чаёк малиновый обязательно забегу a075.gif wub.gif
Светуля, Оленька, Леночка, Камильчик, Катюша, спасибо девочки за беспокойство, я уже в полном порядке. aa46.gif Вытяжку прочистили, там оказывается птички гнёзда вили, что также способствовало плохой вентиляции. Гнёзда жалко конечно, но себя ещё больше. Теперь будем следить тщательнее за состоянием дымохода.
_____________________

Сегодня после инглиша обломались ехать на каток, погодка нелётная aa26.gif Тест сдала на 92% e010.gif Это меня вдоновило учиться ещё лучше. Да и вообще, так радостно от того, что я продвинулась в понимании языка, стала чаще посещать англоязычные форумы, пока что читаю их вместо доп. литературы icon_mrgreen.gif На днях засела в дневнике одного сыроеда, который проводил эксперимент - 30 дневное сыроедение с подробным описанием самочувствия, изменения в физическом и психологическом состоянии здоровья, фотками менюшек. В рунете не хватает подобной инфы, а вот на ютубе америкосы даже видеоотчёты выкладывают, местами даже интересненько.
Питалась сыроедно, кроме кофе с ложкой сгущёнки и стакана пива.
2 мандарина, чай мятный; салат из капусты, зелени, лука, с маслом, корейская морковка; 2 мандарина, персимона; сырой арахис, стакан пива; кофе.
Когда готовила салат, подошёл свёкр и спрашивает:
"Ты кроме капусты что-нибудь ешь?"
"Да..."
"Что?"
"Много всего... овощи, фрукты..."
"И всё"
"Ага."
"Ну надо же и мясо есть хоть иногда"
"Зачем???"
"Без него мозг уменьшается"
"ы?????????????????????? "
"Для работы мозга нужно мясо"
"Не знала, а кто это вам сказал?"
"Врачи доказали! Уже давно..."

"У меня немного другая информация, но я буду иметь в виду)))))"
А потом приехал брат мужа и сказал, что его сына(12 лет) в больницу положили, нашли жир в печени или что-то такое icon_eek.gif Я когда-то писала в дневнике, как к нам в гости приезжали на выходные брат моего мужа с женой и 2-мя детьми, и, что питаются они в основном колбасами, сладостями и хлебом с маслом. Помню, как жена брата с воодушевлением раасказывала, что пельмени можно не только варить, но и жарить! Так вкуснее и сытнее... ng34.gif Мне деток жалко, они очень часто болеют.
В общем, девочки, окружают меня одни жиро-хлебо-сахароеды и это удручает, особенно, и-за того, что мой лю частенько перекусывает папиной колбасой, а я иногда балуюсь рыбой и сладостями, заботливо купленными свёкром. Но пинять не на кого, как бы мне этого не хотелось, в рот мне еду никто не кладёт и уж тем более, не пережёвует за меня. Буду воспринимать это как необходимые препятствия для проверки своих убеждений. d025.gif Мож книгу потом напишу, даже название есть "Как закалялась Малина" icon_mrgreen.gif
Лиса
Цитата(Малинка @ 28.1.2009, 1:10) *
Мож книгу потом напишу, даже название есть "Как закалялась Малина" icon_mrgreen.gif

d030.gif d030.gif d030.gif Я тоже напишу когда- нибудь, но только по своей любимой теме - о детях, воспитании и проч., для этого опыт нужен, поэтому напишу лет этак через 100, сейчас пока других интересных занятий полно icon_mrgreen.gif

ПРО ЖИР В ПЕЧЕНИ, КОНЕЧНО, ЖЕСТЬ. Может таким образом они пересмотрят свои убеждения по поводу питания? Все равно врачи должны сказать о соблюдении диеты.
Богиня :)
Ох и свекр... Сашуня, держись wub.gif Мальчика жалко... я вчера смотрела серию доктора Хауса (не смотришь?) про толстого пациента 300 кг вестом. Это так отвратительно... После этого мои целлюлитные ляжки мне показались просто супер тоненькими smile.gif))

Пы сы. Свекру скажи, что кушаешь рыбку, и что врачи доказали, что она даж полезнее мяса.
Юльча
Цитата(Малинка @ 28.1.2009, 1:10) *
"Для работы мозга нужно мясо"

УУУУУУУУ a045.gif a045.gif a045.gif
А фотография и правда на тебя похожа wub.gif
bowakawa
Здравствуй, Сашенька) hb.gif hb.gif hb.gif
Цитата
с воодушевлением раасказывала, что пельмени можно не только варить, но и жарить!

мои одногруппницы иногда засядут за подобные разговоры, что мне становится их жаль: как люди не стыдятся собственного наплевательского отношения к здоровью и с какой лёгкостью они хвастаются о том, каким изощрённым способом они укорачивают жизнь... за будущих врачей стыдно, чего говорить об обычных людях(((
Незнайка
Приветик! Отчет хорош, кроме пива. Мне тоже свекровь постоянно что-нибудь неполезное предлагает, я то отказываюсь, то соглашаюсь - устала от самой себя. Ты права, никто мне это в рот не кладет, надо будет тоже закаляться, как ты! f0f.gif
Камилка
Привет, котик мой!!! aa4.gif aa4.gif aa4.gif
Уже соскучилась по тебе!!! Еще давно хотела сказать, что твоя новая аватарочка- просто супер, мне оч нравится, позитивная и полезная a115.gif a115.gif
Рада, что у вас там с газом всё наладилось...ну ты нас так напугала, чес слово....фуууххх..я прям вся трусилась...

Молодечик, что в языке продвигаешься, а хождение по инглиш-сайтам и просмотр разных ролликов и фильмов- это вообще супер-практика, нам даже в Универе раньше часто Английские каналы включали, новости разные, особенно БиБиСи, мы сидели, слушали, конспектировали и обсуждали)

Кстати, Малинусь, ты права, сейчас на ЮТюбе столько всего интересного можно глянуть, я смотрела твой ролик, который ты как-то советовала, о том, как Американцы устраивают туры в поддержку сыроедения, очень понравился!!! супер!!! a115.gif Ну неужели самая полная нация тоже начала задумываться о здоровье??? a115.gif d060.gif

Насчёт того, что окружают тебя мясоеды и сладкоежки..я тебя так понимаю, мы сами с ЛЮ так рады, что стали жить сами- потому что родители только и питались пельменями-блинами-майонезами-печеньками...а теперь хоть вдохнуть нормально можноо..... d060.gif Держись, котик, пусть твои решения будут непоколебимы!!! e010.gif

Люблю тебя, Сашуль!!!!! aa12.gif aa12.gif
Малинка
Красотулькам и Валентинчику малиновый привет! aa19.gif
Лисёныш, Светик, Юленька, Машенька, Незнаечка, Камильчик, обнимаю и целую вас мои хорошие, очень рада вас видеть aa27.gif
Вот, угощайтесь витаминчиками
Светуль, доктора Хауса не смотрю, боюсь icon_mrgreen.gif
Цитата
Рада, что у вас там с газом всё наладилось...ну ты нас так напугала, чес слово....фуууххх..я прям вся трусилась...
Солнышко, Камусик, дай я тебя обниму ещё раз, ng15.png
У тебя тоже авка такая позитивная, всё время улыбаюсь, когда вижу, как ты порхаешь)))
Цитата
Ну неужели самая полная нация тоже начала задумываться о здоровье???
Ну не знаю как вся нация, но среди американцев сейчас много сыроедов и веганов, особенно молодёжь увлекается этой темой, но ведь увлекается, ещё не значит принимает как единственно верную. К тому же, на этом можно неплохо раскрутить свой бизнес. Я только и натыкаюсь на всякие видео(типа как избавиться от диабета за 30 дней на сырой пище и т.д.), БАДы в баночках (зачем они сыроеду?), в общем, американцы умеют зарабатывать деньги))) И всё же, пусть лучше таким образом отбирают денежку у людей, чем с помощью фастфудов и чудо-таблеток для похудения. Прогресс в сознании есть! a070.gif
__________________

А я сегодня и вчера вся с головой ушла в работу. Как часто бывает, то пусто, то густо. Как только муж попросил придумать дизайн стенда и бланков, так тут же и на фрилансе заказик объявился. Было 2 дня интересной творческой работы. Эх, кто б знал, насколько я люблю ретушь и огламуривание фото... a115.gif a115.gif a115.gif Реставрация, конечно тоже интересна, но делать из профессионально снятой студийной фотографии конфетку - это верх эстетического наслаждения! sm03.gif

Питалась мало днём, зато наедалась ночью. Что за привычка, не есть, пока не сделаю всю работу? aa26.gif Наверное организм не может одновременно творчески мыслить и переваривать пищу. Вчерась были фрукты: мандарины, хурма, яблоко; затем салат капустный, вечером арахис, а ночью маленькая тарелочка рассольника с чёрным хлебом. Но ем я за 3 часа до сна, так что это не сильно страшно)))
Сёдня днём были мандарины 3шт, яблоко, банан. Затем, вечером стакан пива, немножко икры рыбной. Позже, кукуруза, кусок чёрного хлеба(лень было нормально поесть d060.gif ), кофе. Сейчас грызу большое вкуснючее яблоко.
Нужно идти купаться, делать водные процедурки с глиной+маникюрчик и учить инглиш.
Всем спокойной ночки и удачного завершения рабочей недельки! Ураааа-а-а, пятницоооо!!!!!!! aa15.gif
bowakawa
Малинка пришла и малинку принесла!)) Где ещё такое встретишь)))мм...какая летняя сказка, скорее бы настали пару месяцев блаженства, когда можно будет отведать налитые сочные ягодки, ароматные и тающие на язычке)))
Цитата
доктора Хауса не смотрю, боюсь

d030.gif d030.gif, а Эркюля Пуаро?)) по-мойму одно и тоже: расследуют интересные ситуёвины, только объекты разные)))
Цитата
сыроедов и веганов, особенно молодёжь увлекается этой темой

хоть что-то полезное в "моду" вошло...

Малиночка, новых-новых самых крепких сил на предстоящую пятницу желаю тебе))
Богиня :)
Сашуня, какая ты умничка так питаешься клево (кроме пива), но кто ж тут безгрешен s24.gif Про огламуривание фоток - могу себе представить, мне тож это занятие очень нра, а я далеко не все знаю и умею. Здорово, что твоя работе тебе по душе, поэтому это САМОЕ главное в работе a115.gif
Ukaaa
Сашулечка, насчёт газа icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif Меня тоже окружают убеждённые мясо-сахаро-вредностиеды shy.gif Раньше мне как-то казалось, что это нереально-выбрать между яблоком и коробкой конфет яблоко...а потом так подумалось, что подобной нестабильностью-то правильное питание, то срыв, я делаю своему организму гораздо хуже, чем , если бы я стабильно питалась "как все".Потому что так или иначе это отражается на состоянии кожи, волос, наличии целлюлита даже при стабильном весе.А когда ты ведёшь ЗОЖ-ты в любом случае привлекаешь к себе повышенное внимание, потому что отличаешься и по тебе делают выводы об эффективности или неэффективности такой системы питания.И мне, допустим, очень приятно, когда по изменениям в моём внешнем виде судят о том, как хорошо вегетарианство или как полезен и замечателен ЗОЖ.Потому что таким образом я подаю пример и люди начинают к этому тянуться.
И противоречий со стороны становится всё меньше и меньше, а единомышленников всё больше icon_mrgreen.gif а соответственно-меньше соблазнов b020.gif
И ты , Сашуль, тоже пример для всех окружающих hb.gif hb.gif hb.gif
Люблю тебя, Малинчик aa44.gif
Малинка
Всем привет! rev.gif
Машуня, Светик, Юленька, ng15.png
Как же тяжело в 21 веке без интернета. 2 дня как отрезаная от мира была, obm.gif а сегодня вечером в довесок свет выключили... obm.gifobm.gif Зато, как только я достала с полки запылившуюся книжку, зажгла свечи и сделала себе вкусный бутерброд с сыром, всё включилось и заработало! Я даже немного расстроилась))) Воть, такая она, логика человека. Но иногда полезно отдохнуть от всей этой виртуально-цифровой жизни и вспомнить, как жили древние люди 20-го века d060.gif
За эту неделю питание не изменилось, всё отлично, пока не наступает поздний вечер и ночь, тогда, я превращаюсь в ненасытное создание и каждые 2 часа что-то ищу в холодильниге. И нахожу ведь d47.gif n020.gif
Будем прогонять жорики спортом, скачала видео с йогой, буду ходить на аквааэробику со Светиком (кстати, отличный стимул для похудения). Я не очень довольна своим телом в купальнике, если выражаться в позитивном ключе)), так, что надеюсь на бассейн и чудесные свойства водички.
У нас в английской школе новая интересная традиция, каждая неделя теперь будет проходить под разным девизом. Например, сейчас Apple week и везде висят украшения и рисунки зелёных яблочек, а на переменках студенты могут бесплатно перекусить свежими яблоками a115.gif Мне понравился девиз этой недели: An apple a day keeps the doctor away!!! Стоит ли говорить, что я восприняла эту идею на ура, как никто другой в нашей группе и предложила следующую неделю сделать мандариновой d060.gif
Гламурила на днях фотку моей любименькой Дженифер и поняла, что фотошоп - страшная весчь, он стимулирует людскую лень, я имею в виду моделей, а не художников. Сейчас можно прийти на сессию в каком угодно виде и цвете лица, всё равно результат будет отличным. Чудеса!
Всех целую, побежала наведаюсь ко всем в гости! Соскучилась aa27.gif
Богиня :)
Про фотки и фотошоп нет слов просто!!!! icon_eek.gif
Сашунь, я тож вечером становлюсь животным icon_mrgreen.gif n020.gif
Смайлик
Привет Сашуля!!
Я соскучилась уже по тебе.
Интересно, что ты там вечером покушать находишь? Если фрукты-овощи, то все хорошо a075.gif
aa33.gif aa33.gif aa33.gif aa33.gif aa33.gif
Ptizzza
Цитата(Малинка @ 30.1.2009, 1:29) *
Питалась мало днём, зато наедалась ночью. Что за привычка, не есть, пока не сделаю всю работу? aa26.gif Наверное организм не может одновременно творчески мыслить и переваривать пищу.
конечно...кровь от мозгов к желудку приливает...Сашуля - привет! hb.gif
Влюбленная
Малинка, приветик d060.gif !
Давай знакомиться a075.gif !я у тебя первый раз в гостях a115.gif !

будем дружиь a075.gif ?
Бельфеба Очарованная
aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa46.gif
Малинка
Девочки, Валентинчик, приветы!!!!!!! e010.gif rev.gif
Светуля, Танюша, Галюня, Влюблённая, Ленуська, рада вас видеть красотульки! ng15.png

Цитата
Давай знакомиться !я у тебя первый раз в гостях !
будем дружиь ?
Солнце, я только от тебя a075.gif Давай дружить, обязательно дружить hb.gif

Сегодня наконец-то мы со Светулей выбрались в бассейн! a115.gif Радости моей нет предела, обажаю водичку, особенно чистую и бирюзовую)) Поняла я, что мои мышцы атрофировались от сидения на попе s24.gif Уже сейчас ощущаю боль в пояснице и мышцах ног, а ведь это после всего лишь 40 минут аквааэробики icon_eek.gif Завтра буду передвигаться ползком icon_mrgreen.gif Но мы это быстро изменим. Я решила так, 1 раз в неделю аква, 2 раза йога по часу и возможно 1 раз в неделю или две - каток. Чудесная штука адреналин, отдаёшь кучу энергии во время занятий, а после совсем не хочется есть, хочется что-то делать, заниматься сексом и болтать, возможно даже одновременно icon_mrgreen.gif d030.gif А когда сидишь дома на стуле постоянно хоцца жевать и желательно с доставкой к рабочему месту)) Короче говоря ng25.png и скоро надеюсь спорт полюбит меня. А то я на себя в зеркало в раздевалке не могу спокойно смотреть, хочу тело и растяжку как у нашей тренерши по акве (Светуля меня поймёт d060.gif )
Питаюсь странно и неупорядочено, типа разнообразно)) Уговорила(почти icon_mrgreen.gif ) себя не есть ночью, то есть после 12, то есть за 5 часов до сна.
Слишком много хи-хи в моём сообщении, это всё адреналин, а может хлорка?.. d030.gif d030.gif d030.gif
Ладно, пойду я дальше поулыбаюсь кому-нибудь другому в дневничке! Спокойной ночи и доброго утра всем! Отличных выходных aa15.gif
Влюбленная
Цитата(Малинка @ 7.2.2009, 2:13) *
Солнце, я только от тебя a075.gif Давай дружить, обязательно дружить hb.gif

Сегодня наконец-то мы со Светулей выбрались в бассейн! .... Я решила так, 1 раз в неделю аква, 2 раза йога по часу и возможно 1 раз в неделю или две - каток. Спокойной ночи и доброго утра всем! Отличных выходных aa15.gif


Малинка, привет! ой, как мы с тобой пересеклись e010.gif !
Молодчинка, что ходишь поплавать и позаниматься, а главное, что не ленишься туда ходить n020.gif !
я тоже в бассейн очень хотела, но там какую-то мудреную систему ввели, абонемент просто так не купишь aa26.gif , так что насчет йоги или пилатеса подумавыю a075.gif , ты йогой давно занимаешься?

Тебе тоже хороших-прихороших выходных v1.gif ! чмок-чмок
Богиня :)
Цитата(Малинка @ 7.2.2009, 2:13) *
заниматься сексом и болтать, возможно даже одновременно icon_mrgreen.gif

icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
Про фигурку тренерши я тебя понимаю a115.gif
Бельфеба Очарованная
Сашуль, спорт-дело привычки..так что планы осуществятся на все 100))я тоже люблю спорт, но порой бывает банально в лом... wub.gif но для нас нет ничего невозможного)
bowakawa
Сашуль, ну как ты там "йожишь"?))

Почитала выбранные тобой виды спорта, ну сааамые приятные просто! Аквааэробика вообще, конечно, сделает твою фигурку очень подтянутой, йога крепкой и вырисует мышцы, а каток такая забава!!! - ножки будут как у балеринки)) Я вот если бы не так страстно любила плавать или бы были лишние деньги тоже пошла бы на аквааробику - мне очень нравится наблюдать за танцующими девушками в бассейне, это очень хорошая нагрузка. Вообще хожу в бассейн, где занимаются наши белорусские спортсмены, пусть не олимпийские чемпионы, но тем не менее, считается ведь, что вода может накапливать в себе энергию...так вот, я заметила, когда выхожу из бассейна ощущаю себя сильной и кажется, что могу свернуть горы, может всё-таки подпитываюсь энергией спортсменов-победителей))) d060.gif
Kristin

Сашуль, привет!!! мне так приятно, что забегаешь ко мне!!! очень-приочень!!! как-то изначально незадружились...но мы ведь это изменим, правда?! ты очень красивая, яркая девочка, такое приятное личико!!! Красотуля, что там говорить...а фигурка какая!!!
ну вот, почитала тебя, и так на акву захотелось...до жути!!!!
давай, открывай сыроедческий сезон!!! b04.png
Ящерка
Малинусь, ты золото!

Цитата(Малинка @ 7.2.2009, 6:13) *
Чудесная штука адреналин, отдаёшь кучу энергии во время занятий, а после совсем не хочется есть, хочется что-то делать, заниматься сексом и болтать, возможно даже одновременно icon_mrgreen.gif d030.gif

f0f.gif f0f.gif f0f.gif f0f.gif f0f.gif f0f.gif Адреналин - весчь!

Цитата(Kristin @ 9.2.2009, 0:04) *
давай, открывай сыроедческий сезон!!!

ага, мы с Кристиной - icon_mrgreen.gif УЖЕ
Малинка
Привет-привет всем жителям Красотуляндии!!!!!!!! rev.gif
Цитата
я тоже в бассейн очень хотела, но там какую-то мудреную систему ввели, абонемент просто так не купишь , так что насчет йоги или пилатеса подумавыю , ты йогой давно занимаешься?
Влюблённая, у нас тоже в бассейн просто так не пускают, фейс- и мед-контроль в обязательном порядке, но оно того стоит! А йогой я весной немного занималась - ощущения нравились, но диск не очень был, скучный. Сейчас опять возобновляю, о результатах буду докладывать в процессе, пока только ознакомительное занятие было a115.gif Завтра днём 2 часа позанимаюсь обязательно!
Светуля, hb.gif wub.gif
Цитата
но для нас нет ничего невозможного)
Ленусик - это точно, только нужно почаще себе напоминать! sm01.gif
Цитата
мне очень нравится наблюдать за танцующими девушками в бассейне, это очень хорошая нагрузка.
Машунь, у нас в группе танцующих нет совсем, по крайней мере в воде. Я тоже раньше думала, что аква это танцы, видимо только профессионалки танцуют, а мы только выполняем движения как на фитнесе, но всё равно клёва!!!!!!! Спасиб за картиночку, обажаю подобные умиротворяющие фото wub.gif
Цитата
как-то изначально незадружились...но мы ведь это изменим, правда?! ты очень красивая, яркая девочка, такое приятное личико!!! Красотуля, что там говорить...а фигурка какая!!!
Кристинчик это не мы не сдружились, это я лентяйка, иногда пропадаю с форума или сижу читаю шпионом, но ничего не пишу c9.gif тебя я с интересом всегда читаю и многих других девчёнок. Постараюсь объявляться чаще f0f.gif Спасибо за комплимасики, засмущала Я поклонник твоей профессиеи, очень люблю всё, что связано с профессиональными танцами. Сегодня качаю, кстати, фильмец "Шаг вперёд: улицы", буду получать эстетическое удовольствие, там говорят хореография и драйв на высоте e010.gif
Цитата
Малинусь, ты золото!
wub.gif wub.gif wub.gif Спасибо, Ящерочка! hb.gif
Девочки, я как раз ждала волшебного пинка для старта! Вот вы пришли и меня подбодрили, поэтому, начинаю сыроедную неделю не с утра, а прямо сейчас))))))) УРРРРРА ТОВАРИСЧИИИИ КРАСОТУЛИ!!!!!! OPEN SEASON b027.png b027.png b027.png
Сегодня благополучно отметила это дело в суши-кафе. Самые вкусные и к тому же дешёвые роллы - это вегетарианские, с авокадо, огурчиком, салатом и кунжутом, про имбирь я молчу, у меня на него реакция, как у котов на валерьянку. Интересно, его можно купить маринованым отдельно в маркете???
В общем, завтра я кушаю яблоки, мандарины, бананы и салатик капустный, занимаюсь йогой и читаю книгу по технике рисунка. Решила заполнять пробелы в худ. образовании, поскольку у меня его нет (школа не в счёт). Меня вдохновила цитата из книги Берта Додсона: "Рисовать может научиться любой человек, способный держать в руке карандаш". Тем более, что для серьёзной и грамотной ретуши фотографий нужно владеть хотябы фундаментальными знаниями рисования людей и анотомии человека. А поскольку лучше поздно, чем никогда (с), значит, карандаш мне в руки и белый лист на стол)))))) Вот такая меня муза посетила в этом месяце f0f.gif
Всем удачного начала новой недели!
Rainbow
Саш, это не "Художник внутри нас" случайно?
Kristin
Цитата(Малинка @ 9.2.2009, 1:46) *
качаю, кстати, фильмец "Шаг вперёд: улицы", буду получать эстетическое удовольствие, там говорят хореография и драйв на высоте e010.gif
А поскольку лучше поздно, чем никогда (с), значит, карандаш мне в руки и белый лист на стол))))))

фильм - класс.....я тже скачивала все серии, и смотрела как ошпаренная!!! мне очень понравилось...
советую!!!

а про рисование - как будут рисунки - к нам на стол!!! на отчет!!!

вот, прилетела тебе мухой пожелать хорошего начала недельки!!!



Ptizzza
Сашуля - ура! вода, физактивность, йога, хобби, сыроедение - что может быть прекраснее для такой милой Красотули? a075.gif
читаю и мотивируюсь... wub.gif люблю тебя! hb.gif
Богиня :)
a010.gif a010.gif a010.gif
sexy_popka
Цитата(Малинка @ 9.2.2009, 3:46) *
Вот вы пришли и меня подбодрили, поэтому, начинаю сыроедную неделю не с утра, а прямо сейчас))))))) [b] и читаю книгу по технике рисунка. Решила заполнять пробелы в худ. образовании, поскольку у меня его нет (школа не в счёт). "Рисовать может научиться любой человек, способный держать в руке карандаш".


Сашуль поздравляю с сыроедной неделькой a075.gif

Мне вот тоже интересно что за книжка? Цитата замечательная и научиться рисовать у меня в планах давненько smile.gif)))))
Камилка
Привет, котёночка моя!!!!
aa28.gif aa28.gif aa28.gif

Прибежала у тебе с ночным визитом, так соскучилась, лапуличек!!!!
УРРРА!!! Поздравляю с сыроедческой неделечкой!!! решилась все-таки a035.gif a035.gif
И в бассейн наконец-то вырвались с Богинькой! Классно, рада за вас безумно a115.gif Твои планы на спорт вдохновляют)) Знаешь, у меня такое же сосстояние после спортика- хочется порхать, заниматься полезными делами... wub.gif wub.gif ..но никак не кушать)) Так что спортик обязательно пойдёт тебе на пользу и никакая растяжка тренера с твоей вскоре не сравнится) a075.gif

Творческая ты моя душа)) Так я тебя понимаю) a095.gif А ты в художке не училась? Я закончила, когда мне около 14 лет было, но сейчас бы с удовольствием пошла туда снова...такое наслаждение получаю от рисования)) иногда и за уши не оттянешь d060.gif

Цёмаю тебя, зайчик мой!!! b03.png d03.png
Наташуля
Привет!Пришла с тобой знакомиться!Будем сыроедить вместе и делиться впечатлениями и ощущениями, а по сроку сезон сыроеденья это сколько?Заглядывай ко мне,буду рада a085.gif
И про замерчики не забудь h020.2.gif
Малинка
Девочки, привет! v1.gif Спасибо за пожелания, первый, как грицца, пошёл! b027.png
Оленьки, Рейнбуся и Секси-попка, книга называется Ключи к искусству рисунка автор Берт Доусон. В ней представлены уроки для начинающих, но необычным способом. Автор предлагает отложить в сторону все стандартные знания по технике рисунка(перспектива, анатомия, светотень...) и попробовать рисовать с помощью языка линий, включая при этом воображение. Главное - это зрение, а не мозг. В общем интересный подход, мне нравится читать, чувтвуется, что автор хороший психолог.
Птичка, а я у тебя периодически мотивируюсь друг! a095.gif
Кристи, рисунки наверное будут нескоро, счаз только каракули моих рук, глаз и ботинок icon_mrgreen.gif Но если чё путное выйдет обязательно зафоткаю и похвастаюсь rev.gif
Светуля, aa27.gif
Камлочка, я тоже по тебя соскучилась, зай! wub.gif В художку не ходила, а вот сейчас впервые в жизни появляются мысли, что зря. Не знаю, у меня нет страсти к рисованию и никогда небыло, но мне это нравится и очень полезно для совершенствования мастерства в работе. Посмотрим, вдруг как затянет a075.gif В любом случае, рисование развивает воображение, а ещё помогает снять напряжение, перенести эмоции на бумагу. a115.gif
Наташуля, добро пожаловать! hb.gif
Цитата
а по сроку сезон сыроеденья это сколько?
Хи-хи d060.gif это у мя прошлым летом с июня сезон начинался, а потом срывы-перерывы. В общем-то я чуть ли не каждый месяц открываю сезон для себя))) А по срокам хотелось бы подольше, возможно навсегда. Ха, только сейчас подумала... как корабль назовёшь... вот я и открываю сезон сыроедения дольше, чем он у меня длится s24.gif
Малинка
Сегодня я хорошо так поёжилась 1,5 часа, большинство поз не осиливаю, а если осиливаю, то перенапрягаюсь и сбивается дыхание, нужно искать баланс!
Питание сырое + маринованая фасоль и бочковые помидорки .Отчётик здесь
Богиня :)
Сашуня, молодечик! a115.gif Мы в среду идем дрыгать ногами под водой?
Бельфеба Очарованная
Сашуль, с открытием сезона сыроедения sm03.gif sm03.gif sm03.gif sm03.gif sm03.gif
умничка ты наша..не смотря ни на что продолжаешь двигаться в выбранном направлении
Незнайка
Приветик! Сколько у тебя всего нового - аквааэробика! Йога! катание на коньках! сезон сыроедения! Поздравляю!
Камилка
Привет, солнышко!!! заинтересовала ты меня книгой о рисовании) надо и мне поискать a075.gif Спасибо за совет!
ну как у тебя сегодня денёчек проходит? Отчётик твой видела, что сказать- a115.gif Думаю, в этот раз у тебя обязательно получится перейти на сыроедение, а вот как сезон будет- так вообще не оттянешь себя от вкусных фруктиков и овощей)) мняма-мняма d060.gif
Цёмаю тебя, девочка моя! aa20.gif
Малинка
Девчёнки, мальчишки - привет!!!!!!! a98.gif
Цитата
Мы в среду идем дрыгать ногами под водой?
Светуля, конечно идём, I'm looking forward to it! ng25.png ng20.gif
Бельфебочка, Незнаечка, спасибо красотульки aa34.gifaa34.gif
Ками, денёчек очень хороший, сегодня ходила на инглиш, а это уже 50% настроения! Плюс питаться получается хорошо, без напрягов aa2.gif Только после вчерашних выкрутасов и попыток сложиться в позу зю мышцы болят, но это приятная боль, правда ведь? a075.gif
Сейчас почитаю форум и за книжку, а завтра в бассейн!!!!! b020.gif
А ещё я подстригла волосики, немного длину убрала и форму изменила спереди, на днях покрашусь и к 14 февраля буду красоткой неписяной sm01.gif d060.gif
Отчётик тута.
Valentin
Сашуля!! aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif

Богиня :)
Цитата(Малинка @ 10.2.2009, 22:47) *
14 февраля буду красоткой неписяной sm01.gif d060.gif

aa18.gif Куда уж лучше.... Класссс a115.gif
Камилка
Фруктогрызик ты мой!!!!
кушаешь вкусненько!! И самое главное, что оно тебе- в радость и удовольствие! a115.gif

Ух тыыы.... ты там над собой колдуешь sm01.gif sm01.gif Красавица ты наша!!! представляю, какая ты там симпотюля с новой стрижечкой и обновлённым цветом a115.gif aa27.gif Покоришь любимого к 14 феврала wub.gif
Люблю тебяяяяя!
sexy_popka
Цитата(Малинка @ 11.2.2009, 1:47) *
Ками, денёчек очень хороший, сегодня ходила на инглиш, а это уже 50% настроения! Плюс питаться получается хорошо, без напрягов aa2.gif Только после вчерашних выкрутасов и попыток сложиться в позу зю мышцы болят, но это приятная боль, правда ведь? a075.gif
А ещё я подстригла волосики, немного длину убрала и форму изменила спереди, на днях покрашусь и к 14 февраля буду красоткой неписяной sm01.gif d060.gif


How's ur English progressing dear?
I've been doing yoga for 4 years, like it! But after lack of practice in UK my stretching is not so good as it was...
Anyway, looking really forward for pics of ur new haircut! Naked of course ng10.png ng10.png ng10.png
}I{uli
МАЛИНУСЕЧКА МОЯ СЛАДКАЯ ПРИВЕТ!!!!!!!!
КАК ЖЕ Я СОСКУЧИЛАСЬ........
СКОЛЬКО У ТЯ ТУТ НОВОГО, СТОЛЬКО ЭНЕРГИИ, СТОЛЬКО ПОЗИТИВА.... КАК ЖЕ Я ТЕБЯ ЛЮБЛЮ!!!!!!!!! wub.gif

САШУЛИК, А МЫ ТУТ ПЫТАЕМСЯ ЗАМУТИТЬ СЛЕТ КРАСОТУЛЕК В КИЕВЕ В МАЕ... ТЫ КАК???? СМОЖЕШЬ???? a075.gif



Цитата(Малинка @ 7.2.2009, 6:13) *
Сегодня наконец-то мы со Светулей выбрались в бассейн!

БЛИН, Я ТОЖЕ ХОЧУ С ВАМИ В БАСИК!!!!! ХНЫК....


Цитата(Малинка @ 7.2.2009, 6:13) *
Я решила так, 1 раз в неделю аква, 2 раза йога по часу и возможно 1 раз в неделю или две - каток.

obm.gif obm.gif obm.gif obm.gif obm.gif obm.gif obm.gif obm.gif САШ, ПОДЕЛИСЬ ХОТЬ НЕМНОГО СВОЕЙ ЭНЕРГИЕЙ... c9.gif

Цитата(Малинка @ 9.2.2009, 4:46) *
Я тоже раньше думала, что аква это танцы, видимо только профессионалки танцуют, а мы только выполняем движения как на фитнесе, но всё равно клёва!!!!!!!

МАЛИНУСЬ, А АКВА РАЗНАЯ ЕСТЬ... ЕСТЬ АКВААЭРОБИКА, ЕСТЬ АКВАШЕЙПИНГ, ЕСТЬ АКВАТАЙБО, И Т.П. НАВЕРНОЕ И ТАНЦЫ ЕСТЬ... Я ХОДИЛА НА АКВАТАЙБО (СОБИРАЮСЬ ВОТ И СЕЙЧАС) a075.gif , ТАМ ИНТЕРЕСНЕЕ, И НАГРУЗКА СИЛЬНЕЕ... А В АЭРОБИКЕ ВСЕ КАК ТО НЕ ОЧЕНЬ ПРИКОЛЬНО, У МЕНЯ ДАЖЕ НИЧЕГО НЕ БОЛЕЛО ПОСЛЕ НЕЕ..., А МОЖЕТ ОТ ТРЕНЕРА ЗАВИСИТ... НЕ ЗНАЮ! smile.gif

Цитата(Малинка @ 9.2.2009, 4:46) *
OPEN SEASON

ПОЗДРАВЛЯЮ С ОТКРЫТИЕМ СЕЗОНА!!!!!! a115.gif

Цитата(Малинка @ 10.2.2009, 3:34) *
рисунки наверное будут нескоро, счаз только каракули моих рук, глаз и ботинок icon_mrgreen.gif Но если чё путное выйдет обязательно зафоткаю и похвастаюсь rev.gif

САШУЛИК, МНЕ БУДЕТ ОЧЕНЬ ИНТЕРЕСНО ПОСМОТРЕТЬ.... a075.gif a075.gif a075.gif ТЫ У МЕНЯ ОЧЕНЬ ТАЛАНТЛИВЫЙ ЧЕЛОВЕЧЕК!!!! Я ВЕРЮ, ЧТО У ТЯ ВСЕ ПОЛУЧИТСЯ!!!! a115.gif
ЭТО ВОТ ОТ МЕНЯ ТЕБЕ..... a075.gif


Цитата(Малинка @ 11.2.2009, 2:47) *
А ещё я подстригла волосики, немного длину убрала и форму изменила спереди, на днях покрашусь и к 14 февраля буду красоткой неписяной

САШУЛЯ, Я ТРЕБУЮ ФОТКИ!!!!!!!!!!!!!! e010.gif e010.gif e010.gif a035.gif

Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.