Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Малинка. Я капля в море, я волна, я океан.
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44
Бельфеба Очарованная
Сашуль, умничка)
и с питанием, и с курсами))и с диском тебя
Богиня :)
Ухты!!! А ты в какую группу попадаешь по уровню? Не в 4В ли????
Камилка
Солнышко моё дорогое wub.gif ... так приятно тебя читать!!! папа твой просто умничка.... как точно угадал, что тебе нужно!
зайка, и ты молодец, сыроежечка ты моя!!! Люблю очень... wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
olga13c
Малиночка, aa8.gif aa18.gif

Как выхи прошли?
Малинка
Девочки, Кристиночка, Светуля, Леночка, Камилочка, Оленька, обнимаю вас красотульки aa46.gif и ещё поцелую, если вы не против d060.gif aa34.gifaa34.gifaa34.gifaa34.gifaa34.gif

Выходные, вернее выходной, прошёл хорошо, позитивненько так, мы с лю катались много по городу, муж у меня любитель экстримального вождения, а я его фанат icon_mrgreen.gif Вчера вечером тоже катались по делам и я, проезжая мимо набережной захотела попрыгать по сугробам. Госспади, какое же это счастье, просто дурачиться в чистом, нетронутом белом-прибелом снежке sm03.gif a115.gif Вся река замёрзла, вокруг ни души и я лежу в сугробе, смотрю в небо... в такие моменты чувствуешь себя живой как никогда. В общем, вставило не подеццки меня, йееес!)
Я бы и дальше валялась, но муж замёрз, пока смотрел на мои выкрутасы и держал фотоаппарат. Напоследок я сделала снежного ангелочка wub.gif Ща вставлю пару картинок к моему рассказу))
Вооот! d060.gif


Сегодня готовила капустняк с грибами и мясом, меня конечно чуть не накрыло, я даже пробовать не стала, потому что знаю себя, стоит выпить ложечку бульона и понеслась родимая icon_mrgreen.gif не успела бы оглянуться как вылизывала тарелку.
Зато я себе капусты разной тоже накупила, сегодня обедалась салатом из синей с морковкой огурчиком и лучком, вкуснааааа! Всё-таки хорошо, что я так люблю капусту, наш зимний ассортимент фруктов уже начинает надоедать d025.gif
Ем вроде бы нормально, но весы показали 59 как на линейке. Ничё не пойму... 10 дней назад было 62. То ли радоваться, то ли срочно начинать качать мышцы, пока я не превратилась в сдутый воздушный шарик. Масла уже по 2.5 ложки лью в салат, орехи с медком наворачиваю, бананы правда не лезут больше одного.
Сегодня ела:
Банан,
большая миска салата капустного с маслом и лимоном,
яблоко,
мандарин,
банан,
фундук с мёдом, грамм 30
3 раза в день травяные настои (для почек)

Стоит передо моной дилемма, куда пойти на курсы. Вместе с английским могу себе выделить денежку и время на что-нить ещё, но одно. Очень хочу пойти рисовать и спортиком заняться, одно для души и работы, второе для тела... ну и для души наверное тоже. Дома ни тем ни другим длительное время заниматься не выходит. Вот, сижу думаю shy.gif
Надо проинтуичить эту тему. Пойду спать, может во сне решение прийдёт. sm02.gif
Всем желаю лёгкого и нескучного понедельничка!
Kristin

а я б спортиком занялась... ng25.png e010.gif
Камилка
АААА! Малинуська, какая ты клёваяяяяя...такая малышка в снегу, такое солнышко жизнерадостное! wub.gif wub.gif
Я тащуссяяяя....
Кисёнкааааа! не переживай за вес, вначале как раз всё активно начинает уходить, всё лишнее, что накопилось! так что это хорошо! a070.gif Сыроежка моя...умочка... n020.gif n020.gif n020.gif
Li-Li
Сашулькин, привет!
такая зимняя a115.gif a115.gif a115.gif класс!
С весом круто вышло. Не волнуйся! Наверное, так и надо, если ты себя сейчас чувствуешь нормуль, значит все по плану a075.gif
Я бы тоже на спортик пошла. wub.gif
Богиня :)
Сашуня, фотки a115.gif Уже представила как ты валяешься в сугробе на набережной, а муж стоит и конючит, что замерз icon_mrgreen.gif
С минусиком a115.gif
olga13c
Клевые фотки! a035.gif Радостная Малинка! a115.gif a115.gif a115.gif

Насчет веса, если дальше так не будет снижаться, я б не волновалась. Может выходит лишняя жидкость, которая задерживалась солью. А сейчас ты ж почти или вообсше без соли + овощи-фрукты. Молодчина! a070.gif Ну а если и дальше будет так снижаться, то да, покачай мышцы.
Феечка
Сашуля, чего на морозе без шапки, а? p030.gif p030.gif p030.gif p030.gif o050.gif
Но лакая лапуляяяяя wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
Ну что, нарешалось что-то? smile.gif
Kristin
_Fantasy_
Малинуся!!! Такая зайка в снегу!!! b2c.png
Как ты? Что с питанием???
Малинка
Привет, Красотуляндия! Ого, уже пятница icon_eek.gif , неделя куда-то убежала, а я опять не заметила... Девочки, спасибо за комплиментики и советы wub.gif
Цитата
а я б спортиком занялась...
Кристинчик, я даже не сомневаюсь зай d060.gif ты и спорт понятия неразделимые, у вас любофф. А я натура тонкая, капризная, мне то далеко от дома, то стены в зале не в тот цвет покрашены icon_mrgreen.gif
Цитата
Кисёнкааааа! не переживай за вес, вначале как раз всё активно начинает уходить, всё лишнее, что накопилось! так что это хорошо!
Камусь, я не переживаю, уже остановился мой вес, чтоб его)) пока зависли на 59кг.

Лизонька, ты тоже за спорт! Ну нинаю, нинаю, мне покалякать больше прёт rev.gif
Цитата
Сашуня, фотки Уже представила как ты валяешься в сугробе на набережной, а муж стоит и конючит, что замерз
Светуль, ты прям ясновидящая icon_eek.gif всё так и было, ага!
Цитата
Может выходит лишняя жидкость, которая задерживалась солью. Ну а если и дальше будет так снижаться, то да, покачай мышцы.
Воот, я тоже Ольчик, думаю, ушёл не жир, а вода и ещё кое что icon_mrgreen.gif пока истощения не наблюдается, но если начну таять, то прийдётся конечно вспоминать, как мышцы напрягать s24.gif
Цитата
Сашуля, чего на морозе без шапки, а?
Ну что, нарешалось что-то?
Оль, я на 10 минут, а потом в тёплую машинку, не переношу шапки с детства aa26.gif Решила позвонить в одну худ. студию, понравилась она мне очень, думаю всё же рисовать учиться. По крайней мере попробую, а там...

Иннуля, с питанием всё оки, никаких изменений. Фрукты утром, вечером, один раз в день салат овощной с маслом, орехи грецкие, фундук, мёд, травы для почек.

Расскажу какой я салат себе придумала, уже третий день только его и ем a070.gif Начиталась я у Камилки про шампиньоны и решила добавить грибочков в свой рацион. Режу штук 7 средних грибов в миску, мариную лимонным соком, соль, кориандр, перчик душистый, зубчик чеснока. Всё это заправляю маслом подсолнечным или льняным, добавляю укроп и настаиваю минут 15. Затем режу огурчик свежий, красную капусту и зелёный лук. Получается очень вкусно, муж тоже ест с удовольствием, грибочки реально вкусные получаются, просто сырыми я их не очень, а в маринаде идут на ура!
Ещё у меня есть фирменный "венигрет". Капуста, сладкий перчик, морковка, лук, зелень, 1/4 свеклы на мелкую тёрку. Запрвляю маслом и добавляю грецких орешков. Свекла даёт очень красивый цвет, а вкус её еле заметен.
Полюбились мне эти два салата, не надоедают и мужу не нужно отдельно готовить, уплетает только так. А самое приятное, что я их сама интуитивно придумала и уже в процессе готовки была уверена, что полюблю.

Купила вчера в супермаркете сырой фундук на развес, ночью поела немного и почувствовала, что-то не то. Я давно не ела жареный, но точно уверена, что половина орешков были обработанными, некоторые вообще слишком сухие и твёрдые. Утром проснулась с заложенным носом, похоже я всё-таки наелась жареных орехов, вот засада sad.gif А ещё весь день хотелось съесть пару ложек плова, который я даже не пробовала при готовке. Вообще, я уже две с половиной недели готовлю своим еду, не пробуя даже на соль, странное дело, но муж говорит, что я как-то очень вкусно стала готовить. Прикалывается с меня, говорит, ты наверное раньше половину самых вкусных ингридиентов съедала в процессе готовки, а теперь всё чётко и поэтому намного вкуснее s24.gif А мне ещё сильнее хочется попробовать, врёт ведь наверное icon_mrgreen.gif Но я бизон, я не пробую.

Взяла три выходных, работа нудная уже надоела, хочу нормально почитать и отдохнуть от компа вообще. Учу мужа анлийскому, это отдельная история d030.gif он конечно способный ребёнок, но мы больше ржём, чем занимаемся. Выучили алфавит, цифры и научились знакомиться и регистрироваться в отеле a115.gif

Почему-то в последнее время очень много размышляю об упущенных возможностях. Почему одни люди уже со школьных лет знают, кем хотят быть и что для этого нужно, имеют цели и стремления, а другие, как я, начинают об этом задумываться только после 25 лет. В чём тут дело, в недостатке воспитания или в особенностях харрактера... хочется отмотать лет семь жизни и сделать всё как надо, свернуть в нужное время на нужном перекрёстке. А с другой стороны, какая разница сколько тебе лет? разве есть вещи, которые поздно начинать познавать? я точно знаю, что разницы нет. Но почему тогда, я чувствую себя так неуютно, когда прихожу записаться на новые курсы или обдумываю возможность дополнительного образования... я везде самая старшая, а я этого ужасно не люблю, даже боюсь, такое ощущение, что меня оставили на второй год несколько лет подряд sad.gif
Ладно, не буду тут тараканов плодить. Вообще, если заботиться о своём здоровье, то можно смело добавить себе лет 10 как минимум к продолжительности жизни sm01.gif будет время наверстать упущенное и даже более того a115.gif
Kristin

ээээх, попробовала б я твоих вкуснейших салатиков...ммм...да я ж моно стараюсь по-тихому...ээээээээээх...а так бы заварганила!!!!!!!!!!!!!!!!! мммммммммммммм
П.С. Сашуль, а тебе свекла в переваривании не жесткая?
Феечка
Цитата
Почему-то в последнее время очень много размышляю об упущенных возможностях

Пошла волна icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif

Я тут Светуле в асе недавно на такое же жаловалась.

В общем, Сашуль, стыдно не приходить на курсы "в возрасте", а не приходить на них вообще. не иметь желания расти и развиваться. Не грусти wub.gif wub.gif wub.gif
Богиня :)
Сашунька, приветики! wub.gif
Цитата(Малинка @ 29.1.2010, 3:22) *
Полюбились мне эти два салата, не надоедают и мужу не нужно отдельно готовить, уплетает только так.

Слюна потекла обильно очень! Надо будет попробовать обязательно первый салатик wub.gif А где ты в такую пору перчик берешь для винегретика?

Цитата(Малинка @ 29.1.2010, 3:22) *
Прикалывается с меня, говорит, ты наверное раньше половину самых вкусных ингридиентов съедала в процессе готовки, а теперь всё чётко и поэтому намного вкуснее :

хааааа d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif точно точно d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif Вообще конечно ты герой, вот честно. Готовить своими золотыми руцями и не пробовать - это выше моих сил. Лучше тогда ваще не готовить icon_mrgreen.gif


Цитата(Малинка @ 29.1.2010, 3:22) *
Выучили алфавит, цифры и научились знакомиться и регистрироваться в отеле a115.gif

Ай молочинка, Сашунька a115.gif


Цитата(Малинка @ 29.1.2010, 3:22) *
Почему-то в последнее время очень много размышляю об упущенных возможностях. Почему одни люди уже со школьных лет знают, кем хотят быть и что для этого нужно, имеют цели и стремления, а другие, как я, начинают об этом задумываться только после 25 лет.

А есть третий тип, которые с детства знают чего хотят, а лет в 25 понимают, что то, что хотят они им не совсем подходит и начинают искать другие пути.
А я, что удивительно, на всех курсяках почти самая младшая в свои 27 icon_mrgreen.gif
Камилка
Цитата(Малинка @ 29.1.2010, 5:22) *
Расскажу какой я салат себе придумала, уже третий день только его и ем a070.gif Начиталась я у Камилки про шампиньоны и решила добавить грибочков в свой рацион.

Ааааа! как шампиньончики всех попёрли-то sm03.gif sm03.gif sm03.gif А я захожу к Иннуське- у неё шампиньоны, я слюну проглотила, пошла дальше.... прихожу к тебе, и ты тут о них же!!! d030.gif d030.gif мммм...ням-ням!!! a115.gif
Цитата(Малинка @ 29.1.2010, 5:22) *
Купила вчера в супермаркете сырой фундук на развес, ночью поела немного и почувствовала, что-то не то. Я давно не ела жареный, но точно уверена, что половина орешков были обработанными, некоторые вообще слишком сухие и твёрдые. Утром проснулась с заложенным носом, похоже я всё-таки наелась жареных орехов, вот засада

Лапуся...да, бывает такое.... А вообще, сейчас фундук такой красивый продаётся, нового урожая, все орешки такие большие, такие свеженькииииие!!!!
Солнышко, а ты вот не пробовала миндаль или фундук буквально на часик-два в водичку замочить и покушать???? Честно, они становятся таааакими вкусными, мне вот очень нравятся!!! С миндаля даже шкурочка слазит- пальчики оближешь! Попробуй, Малинусь a070.gif a070.gif a070.gif ! И тем более, когда орешки свежачок, то сразу видно, что за этот час-два они тааак хорошо водичку впитывают, разбухают, вкусными становятся! а с жареными так не будет aa26.gif
Цитата(Малинка @ 29.1.2010, 5:22) *
Почему-то в последнее время очень много размышляю об упущенных возможностях. Почему одни люди уже со школьных лет знают, кем хотят быть и что для этого нужно, имеют цели и стремления, а другие, как я, начинают об этом задумываться только после 25 лет. ..

Солнышко моё, Сашуль!!! Ну что ты такое говоришь!!! Да некоторые всю жизнь так и не задумываются о том, ЧЕГО же они на САМОМ деле хотят, а просто плывут по течению...... Некоторые в 40, 50 лет пытаются что-то кардинально поменять, ищут другую профессию, по новому открывают себя!!! И тут ты со своими "25 годами"! да ты что, малыш!!! Это как раз ТО самое время, как раз самое подходящее, чтоб думать об этих возможностях, о целях своих..... Так что не вешай носик, ты же молодая, красивая, ты умничка!!! Жизнь большая, ты обязательно найдёшь себя и раскроешь полностью! я просто 100%-но в это верю!
И вообще, даже ни на секунду не сомневайся, что ng19.gif и что 5f.gif

Люблю тебя очень, моя зайка!!! вкусных тебе сыро-денёчков и хорошего настроения! aa30.gif aa30.gif aa30.gif
Kristin
Вот-вот, я согласна с Камуськой!!!
вот моя мама тому пример шикарный!!!
ты бы видела, кака я она сейчас, и какой была всю жизнь...!!!
вот сейчас я ей так горжусь...во всех областях меняет свою жизнь!!!!!!!!
живет, дышит!!! можно и в 15 начать и тянуть всю жизнь, а можно и за год так поменяться и так бурно зажить, насытить свою жизнь!!!!!!!
а тебе!!!!!!!! так мало!!!!!!! и у тебя талант, и ты умная, красивая, любимка-муж рядом!!!!!
заяяяяяяяяяя!!!
не гневай там никого на верху...столько тебе дано!!! используй!!!
Малинка
Всем привет! wub.gif Чёт я и правда захандрила с этим возрастом, да ну его. Я молодею с каждым днём! d025.gif sm01.gif
Цитата
П.С. Сашуль, а тебе свекла в переваривании не жесткая?
Кристюш, я её совсем чуть-чуть и на мелкую тёрку, грамм 20 от силы на всю миску, мне цвет очень нравится, розовенький)) никакого дискомфорта от такой дозы нет.
Спасибо за прекрасные слова wub.gif
Оленька, wub.gif wub.gif ага, волна нехилая была, но уже опять штиль))
Цитата
Готовить своими золотыми руцями и не пробовать - это выше моих сил. Лучше тогда ваще не готовить
Светуль, а у меня наоборот, представляешь? d060.gif так и хочется хоть кому-нибудь приготовить, не могу сразу отказаться и от привычной еды и от привычной готовки, будем постепенно менять привычки.
Цитата
А я, что удивительно, на всех курсяках почти самая младшая в свои 27
всё ясно, это я значит не в те группы попадала, везде одни школьники и студенты.
Цитата
А где ты в такую пору перчик берешь для винегретика?
а он вроде везде в крупных супермаркетах есть, я в варусе и даффи беру, в пике видела тоже.
Цитата
Солнышко, а ты вот не пробовала миндаль или фундук буквально на часик-два в водичку замочить и покушать????
Камусь, я попробую, фундук куплю новый и замочу сразу icon_mrgreen.gif а ещё арахиса хочется... Я тебя тоже люблю моя хорошая wub.gif

Я вчера опять валялась в снегу вместе со своей кошкой у нас во дворе, в огороде были сугробы по пояс a115.gif Сегодня всё тает.
Наконец-то я нашла хороший кокос!! Я так счастлива, девочки, это действительно райское наслаждение. Я уже отчаялась было, сегодня в маркете сказала себе, что даю этому ореху последний шанс, ещё одно мыло и я больше никогда не куплю его в наших краях. Слопала четверть большого кокоса и почувствовала такое же удовлетворение как когда-то от двух шоколадок баунти. Вот такие орехи)
Шампиньонов я на этой неделе наелась, теперь сделаю перерыв, чтобы не приелись. Ещё объелась авокадо с чесноком и укропом, короче, балую я себя деликатесами. А вот мёда не хочется, чувствую, что в нём сахар есть, доем остатки в баночке и больше не буду покупать.

Ещё сегодня слопали большущий гранат вместе с мужем, и я когда ела вдруг подумала, как же всё-таки разнообразен мой рацион. Каждый день сладости и десерты, всё такое сочное, разноцветное и ароматное, а главное - живое! a035.gif

В последнее время меня очень заинтересовала тема садоводства, хочу вырастить свои помидоры, зелень, ягоды. Яблочки и виноград муж в том году посадил, а я даже не принимала участия, не было интереса. А сейчас так рада, что у нас есть за домом участочек земли, я очень хочу посадить в неё семечко своими руками и наблюдать как из земли родится новая жизнь, я хочу сорвать плод со своего дерева и впитать его вкус и аромат вместе с той энергией и любовью которую я вложу в посаженное семечко и которую усилит и приумножит земля. Ведь всё, что мы отдаём возвращается к нам сторицей. Разве магазинные продукты смогут когда-нибудь доставить такое удовольствие? aa26.gif Ой, мамочки, разве это я написала последний абзац? icon_eek.gif а говорят, люди не меняются.
Что со мной происходит я не знаю, но мне хочется валяться в снегу, прыгать по лужам, обнимать деревья и разговаривать с животными. Это влияние Аватара d060.gif меня этот фильм заставил в очередной раз задуматься о связях... А ведь мы могли бы создать Пандору на своей Земле, но на м оно видно не надо.

Девочки, сыроедочки и те, кому интересна эта тема. Я недавно нашла новую книгу о сыроедении, называется она "Сыроедение - путь к бессмертию". Автор, В.А. Шемшук, очень неординарная личность, его книги обладают каким-то просто крышесносящим эффектом, читаешь и обнаруживаешь странную вещь, мозг просто отказывается воспринимать его откровения всерьёз, слишком всё нереально и отличается от той уютной и привычной модели мира, к которой все привыкли, хочется закрыть книгу и сказать - бред!! Но в то же время, где-то внутри маааленький кто-то просит своим тоненьким голоском, - почитааай дальше, я хочу это знать. Советую читать труды Шемшука лишь тем, кто умеет отключать своего внутреннего критика и читать сердцем, там определённо есть много интересного. Я проглотила книгу о сыроедении за день, наконец-то свежий взгляд! А как отбивает желание есть обработанную еду a115.gif После Изюма меня ещё никто так в чувство не приводил)) Другие книги автора читать не предлагаю, развлечение не для слабонервных. Вот я сейчас читаю "Когда люди были богами", жутко интересные вещи дядька пишет, как буд-то почва из под ног уходит во время чтения. Чувствуешь себя Нео из Матрицы, который только что узнал о том, что всю жизнь его дурили.

Накатала как всегда кучу букав, совершенно не задумываясь о читателях. Респект тем, кто дочитает хотя бы до середины d060.gif
Всем удачно влиться в ритм новой недельки!
sm02.gif
Kristin
Заяяяя, я с удовольствием читаю кучу букв...да еще и смысл имеют!!! я люблю тебя читать!!! пиши!!!
сейчас как раз слушаю его аудиокнигу...не нашла в электронке...так что прочитать не могу, а хотелось бы....на слух я так себе воспринимаю...
Малинка
Крисюшка, спасибо! Если хочешь, скинь мне свой адрес в личку, я тебе книжечку электронную закину, она у меня в удобном для чтения формате DJVU, который читает бесплатная спецпрограммка DjvuReader.
Камилка
Малышка моя...Малинусь... aa3.gif aa3.gif aa3.gif
Я вот тоже обожаю все эти "буковки" и все твои рассказы wub.gif wub.gif wub.gif ....который раз говорю тебе, что тебя очень интересно читать, моя зайка!!! пиши!!! пиши! eusa_pray.gif eusa_pray.gif
Ммммм....кися..... как я тебя понимаю и все эти мысли о земле, о чем-то своем...они меня тоже стали последнее время посещать.... И вообще спасибо Аватару за то, что многие люди стали думать о таких приятных и неожиданных для себя вещах))))
Солнышко, пасибки за книгу! Пойду поищу в Инете и с удовольствием почитаю!
Люблю тебя, малышка!!!! рада за тебя и за кокос тоже d060.gif d060.gif d060.gif Ведь такую вкуснятину просто нужно любить! a115.gif a115.gif a115.gif
Хорошей недельки, Сашуличек! aa44.gif aa44.gif aa44.gif
Inno4ka
Малинка!!
Сашулька!!
Привет, красотулька!!!
А я притопала к тебе знакоооомиться)) Меня Инночка зовут (а вообще. я сама прихожу, как ты уже заметила)))))))))))

Хотела сказать, что все твои боковки очень клево и интересно читать!!!!!! a115.gif a115.gif a115.gif

Рада знакомству!! Забегай ко мне, когда будет возможность!!!
Прекрасного настроеньица!!
юхуууууууууу!!!!!!!!!))))

Целую!!!!!!!!)))))))
Феечка
Кто такой дядя Изюм? shy.gif

Сашуля, читать тебя оочень интересно, только вот потом писать нечего icon_mrgreen.gif
Камилка
Зая моя!!! кукууу! aa3.gif aa3.gif aa3.gif
Оххх, Малинууусь!!! Я пришла делиться впечатлениями от книжкииии! obm.gif obm.gif Честно- я просто в восторге, еле оторвалась, прочитала на одном дыхании...просто ВАУ как застимулировало меня и дало пинка снова!!!
Столько всего впечатлило..... и само бессмертие, и то, что человек потом продолжает жить...я если честно, даже поверила!
Еще поняла, что нельзя срываться и нужно идти максимально на 100%, без всякого баловства и даже пробования каки "на язык"!!!!..... понравилось и то, как рассказывал о той энергии, которую мы получаем от продуктов, и от людей, которые их выращивали или трогали...вот я сегодня яблоки ела и разговаривала с ними, "заряжала" так сказать! d060.gif d060.gif
И еще он тоже сказал о том, что крови не должно быть при месячных...ну то есть, только овуляция....Я пока не уверена в этой теории, но было интересно почитать и мнение автора...
В общем...мыслей много! Спасибо, моя малышечка, за наводку!!! Книга супер!!! Мне очень и очень понравилась!!!! aa2.gif aa2.gif aa2.gif
Люблю тебя! aa15.gif
Малинка
Девочки, спасибо вам за приятные слова, люблю вас wub.gif wub.gif
Цитата
Оххх, Малинууусь!!! Я пришла делиться впечатлениями от книжкииии!
Камусь, я так рада, что тебе понравилась книга. У меня была похожая реакция после прочтения d025.gif Даже если автор нафантазировал многие вещи, должна признать, что сделал он это очень здорово и убедительно.
Цитата
А я притопала к тебе знакоооомиться)) Меня Инночка зовут (а вообще. я сама прихожу, как ты уже заметила)))))))))))
Инночка, привет! Рада знакомству hb.gif обязательно забегу на днях в гости wub.gif
Цитата
Кто такой дядя Изюм?
Оль, Изюм это знаменитость в узких кругах рунета, моносыроед у которого свой сайт и репутация грубияна)) Он первый опубликовал свой переход от мясоедения к сыро во всех подробностях, попутно "подсадил" на это дело свою девушку и спустя пару лет чистого сыромоно у них родился сын. Мальчику уже около полутора года и он единственное наглядное доказательство того, что на 100% веганосыроедении можно зачать и родить абсолютно здорового красивого ребёночка a070.gif Сейчас семья Изюма живёт в Испании, в окружении апельсинов.

А я сегодня покусилась на пару кусочков малосольной рыбки, грамм 50 наверное съела. Свёкр сварил картошку в мундирах и сделал салат из рыбы с луком и мне снесло крышу. Я заработалась днём и забыла пообедать, а когда обнаружила, что очень голодна, пошла на кухню резать салат и увидела эту самую рыбу... В общем не знаю, почему мне так захотелось её отведать, я старалась не обращать на неё внимания, но от запаха чуть не расплакалась. Ничто в мире больше не имело значения. Сначала я аккуратно скушала немного лучка маринованного, а затем, не помня себя, и рыбку. Это было очень быстро вообще-то, я её кажись не жуя проглотила. У меня такое редко бывает, ну чтоб так сильно накрывало, но сегодня такой день. Говорю вам, девчата, еда - самый страшный наркотик. Рукой подать до фруктов и орехов, а я согнувшись над столом ем руками из тарелки совсем не то, что планирую.
Оправдываюсь тем, что типа у меня переходной период, и тем, что рыба сырая. Для меня три недели на сыром даже летом критический срок, а сейчас и подавно. К тому же летом я начинала сыроедить после веганства, а в этот раз, можно сказать, прямо с праздничного стола на пост))
Ну ничего, отличаться в своём окружении всегда нелегко, куда легче быть как все, это привычно и уютно. Но у меня другие планы. "Я иду медленно, но зато никогда не двигаюсь назад", - слова Линкольна, и я с ним согласна.
anita
Малинка, привет! wub.gif Конечно, у каждого из нас свой путь! d03.png
Очень заинтересовал автор, поищу в инете и почитаю, а то никак не возьму себя в руки, надеюсь, подействует... icon_mrgreen.gif

Богиня :)
Цитата(Малинка @ 3.2.2010, 3:28) *
Сначала я аккуратно скушала немного лучка маринованного, а затем, не помня себя, и рыбку. Это было очень быстро вообще-то, я её кажись не жуя проглотила.

ааааааа d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif Прости, Сашуня, но я представила тебя и это все d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif a115.gif Я бы точно так же сделала f0f.gif
olga13c
Малинусь, не переживай. Цитата Линкольна a070.gif Обнимаю тебя, малиновая ты девочка. o010.gif
Феечка
Цитата(Малинка @ 3.2.2010, 5:28) *
В общем не знаю, почему мне так захотелось её отведать, я старалась не обращать на неё внимания, но от запаха чуть не расплакалась. Ничто в мире больше не имело значения. Сначала я аккуратно скушала немного лучка маринованного, а затем, не помня себя, и рыбку. Это было очень быстро вообще-то, я её кажись не жуя проглотила

icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif

Сашуля, зато я теперь ТОЧНО знаю, что кушаю на ужин d030.gif d030.gif d030.gif

aa8.gif
Inno4ka
ng19.gif ng19.gif ng19.gif
Kristin
Малинусь...и как тебе сейчас после рыбки?! больше не хочется??? просто интересны мне твои ощущения...
я еще в декабре, как приехала, 2 года ж практически рыбный вкус не пробовала...а тут корпоратив..ну и как второе принесли рыбу...и я решила просто попробовать...как мне...пойдет или нет...не смогла даже проглотить...фу..рыбный вкус...сейчас он на равне с мясным...ббббррррррр... а как тебе?!
Малинка
Девочки, привет! Леночка, Светуля, Ольчик, Феюня, Инночка, Кристиночка обнимаю вас мои хорошие aa46.gif
Цитата
Малинусь...и как тебе сейчас после рыбки?! больше не хочется???
Кристюш, рыбки больше не хочется, но не потому, что противно, а из-за здоровья.
Я буквально через пару часов после рыбы уже жалела о своей слабости. Я совсем забыла о своём пиелонефрите(слово то какое противное), который перестал беспокоить, но конечно же не исчез на одних травах так скоро. Начались тянущие боли в пояснице и я опять испугалась. Просто для меня страшнее больницы ничего в мире нет, у меня к нашей постсоветской медицине особое отношение и я держусь от неё подальше уже лет пять минимум. Лечилась я там и не раз, больше не хочется даже за даром))

Сейчас, третий день не ем соли. Пока буду без неё, да и это не так сложно как мне казалось, только салат не солить раз в день, всю остальную еду составляют фрукты и орехи. Полегчало аж через сутки, сейчас совсем хорошо себя чувствую. Уж лучше бы я картошки съела, мдя...
Вчера и сегодня до вечера пила только воду и травяной настой, на ужин салат, через час арахиса 50 грамм и ещё через час-два фрукты.

У меня новая любовь - киви! В магазине давно на них смотрю, но раньше никогда особо не нравился этот фрукт, а вчера решила купить килограммчик для разнообразия. Уже всё съела icon_mrgreen.gif Обажаю теперь эти зелёненькие то ли ягоды, то ли фрукты. На вкус то ли клубнику напоминают, то ли шелковицу icon_eek.gif Надеюсь не ГМО obm.gif возможно просто вкусовые рецепторы языка стали более полно чувствовать гамму вкусов.
Делаю масочки из голубой глины на лицо и грудь, маман достала где-то настоящую с моря, не аптечную. Очень нравится как чувствует себя кожа после масок. Затем увлажняю лицо маслом макадамии и втираю в бёдра и ягодицы Лашевское твёрдое масло антицеллюлитное, люблю его, такие мягенькие ножки после применения.
А сегодня когда чистила киви, обмазалась шкурками и подержала до впитывания, жир смывает хорошо такая маска, буду применять.
Со спортом всё так же не лады, почему-то у меня в голове есть такой пунктик, что пока я не сброшу "критическую массу" кг нет смысла трясти всеми своими жировыми отложениями. То же самое и с антицеллюлитными процедурами, мне нужно сначала похудеть немного на здоровом питании, а затем уже лепить тело из того, что осталось)) Конечно, такой подход не выдерживает никакой критики, но мне лень если честно что-то себе доказывать.

Из положительных изменений на натуральной пище, кроме ухода лишних 4-х кг, кожа стала менее жирной и я могу мыть волосы реже. Обычно уже на второй день корни жирные, а сейчас на третий где-то. Для меня это очень радостное изменение, уж очень хочется отрастить подлиннее волосята, и чем длиннее они, тем лень их часто мыть smile.gif

Работы много, читаю тоже много, в остальное время ем, готовлю еду и учу инглиш сама и с мужем, ну и раз в недельку кино, домино... Скучновато, знаю, но у меня самый низкий уровень энергии в феврале. Я не люблю это время зимы, часто болею именно в феврале, и ещё эта грязь вперемешку со снегом, туман и серые деревья... брр... не моё время года aa26.gif
Но в марте меня попрёт, я знаю, где-то во второй половине)
Буду голодать, чистить пёрышки и отсыпаться в берлоге. У меня стойкое ощущение завязанное на прошлом опыте, что февраль для меня не время новых начинаний. Время аккумулировать энергию, чтобы весной не было авитаминоза.

В понедельник захожу на трёхдневное голодание на водичке. Надеюсь хоть день выдержу.

Всех целую, отличного вам отдыха жители красотули.рули))
Kristin
Сашенька, что мне нравится в тебе, так это желание и умение разбираться в себе, своем организме...все знаешь, что, когда, почему...так классно...я вот не способна к столь глубочайшему самоанализу!!!
ты - умочка!!!
а я киви люблю за его чистки, которые происходят после поедания...ууууух...
да и просто вкусно, когда мягенькие...
Kristin
Цитата(Малинка @ 1.2.2010, 8:44) *
Крисюшка, спасибо! Если хочешь, скинь мне свой адрес в личку, я тебе книжечку электронную закину
Манинусь, я ток увидела, что ты мне ответила...Мне Камуська ее прислала вместе с програмкой, но комп у меня ее ни под каким предлогом не открывает...эээх...
Бельфеба Очарованная
Сашуль, а у меня почему-то в феврале пик активности...странно, но факт))в киви очень много витамина С-даже больше, чем в апельсинах)
Богиня :)
мммм.... киви, они и вправду вкусом очень напоминают клубнику a115.gif
А я тоже жду весну, у меня тоже какая-то небольшая хандра и застой, но с первыми лучами солнышка и с первым запахом почек меня будет не узнать icon_mrgreen.gif А ты еще с марта на инглишь пойдешь, новый коллектив, новые знания a115.gif
Inno4ka
Сашулька!!!!!
Я киви просто ОБОЖАЮ!!!!!!!!!!!!! a115.gif a115.gif a115.gif Шняга))))))))) d060.gif
Желаю тебе легкой, активной и позитивной недельки!!!!!
Целую крееееееееееепко!!!!!!!!!!

_Fantasy_
Цитата(Малинка @ 7.2.2010, 1:37) *
рыбки больше не хочется, но не потому, что противно, а из-за здоровья.

Сашуль, рыбу вообще сырую очень опасно есть - там могут быть и живые личинки и яйца червей. Фееееее, но правда жизни.
Цитата
Я буквально через пару часов после рыбы уже жалела о своей слабости.

n020.gif n020.gif n020.gif
Цитата
Надеюсь не ГМО
Киви ГМО не бывают. Не волнуйся)) на самом деле продуктов-ГМО не так много.
Цитата
А сегодня когда чистила киви, обмазалась шкурками и подержала до впитывания, жир смывает хорошо такая маска, буду применять.

a035.gif  Надо пробовать!
Цитата
В понедельник захожу на трёхдневное голодание на водичке.

Зачем???
Kristin

целую, легкой приятной недельки тебе, Малинусь!!!
Li-Li
Сашуленька, привет!
Да, дела у тебя с рыбкой оказались... Важно, что этот поступок вернул тебе голову на место и не дал забыть что не все так просто и зачем ты правильно кушала d025.gif Так что слушай себя и не поддавайся на провокации aa26.gif

Удачки на голодании a075.gif

А у меня активность просыпается осенью icon_mrgreen.gif весной мне вообще фигово, не хочется ничего. Вот и кто потом скажет что это начало другой жизни? icon_mrgreen.gif

Поддерживаю любовь к киви руками и ногами! вкуснотень a115.gif а на лицо я его не пробовала, пасиб за идею!

Как эффект от лашевсокго масла антицеллюлитного? Как раз все кончилось, хочется чего-то новенького sm01.gif

Люблю, тебя, светлый человечек wub.gif wub.gif wub.gif
Малинка
Всем привет! С началом новой творческой недельки, вас красотули и Валентин hb.gif
Не пошло сегодня мне голодание, вернее до ужина всё было ок. А затем пришёл муж и стал кушать приготовленное мной в духовке жаркое с грибочками. Я поняла, что ещё немного и пойду ковырять казанок ложкой в поиске картошки или шампиньончика s24.gif Не долго думая, начистила себе мандарин 3 штуки и банан, всё с удовольствием съела и пришло счастье. Сейчас правда жую кокосик понемногу, наслаждаюсь баунти)) Получилось примерно 18 часов голодания.
Завтра тоже буду голодать до вечера минимум, если пойдёт лучше, то и до утра.

В четверг меня ждёт первое серьёзное испытание в плане еды. Как раз ровно месяц будет моему натуральному питанию. Вчера случайно встретили пару ребят, с которыми давно не видились, ну и получили спонтанное приглашение на юбилей в кафе. Эх, и отказаться не было возможности, они так рады были нас видеть. Я про свое сыроедение промолчала конечно, лишь поинтересовалась, будут ли соки и вода. Реакция на то, что я не пью спиртное была ожидаемой, все знают, что я с причудами)) то в вегетарианство вступлю то ещё куда. Если честно, идти на ДР совсем не хочется, все будут есть пить и пъянеть obm.gif Ещё переживаю, что зима, свежих салатов может не оказаться вовсе. Вся надежда на фрукты и прийдётся предварительно плотоно пообедать дома. Наверное для подстраховки возьму орешков в карманы и на перекурах буду их как семки лускать. Ну да это один вечер, переживу.
Питаюсь как обычно, один раз в день овощной салат с зеленью, лимончиком, маслом, без соли. Фрукты в течение дня: киви, яблоки, бананы, цитрусы. Орешки и семки вечером и ночью: кокос, грецкие, фундук, арахис, кунжут, тыквенные семена. Ещё шампиньоны иногда в салатик или просто так, подсушеные.
Пытаюсь привыкнуть к натуральному вкусу продуктов без соли. Почки совсем перестали болеть, травы закончились, больше не завариваю, пью иногда воду, стакан-два в день.
Вес по немногу уходит, чувствую себя очень хорошо. Энергия конечно не бъёт фонтаном, но её явно больше, чем месяц назад. Голова перестала реагировать на перемену погоды. Сужу по мужу, мы раньше с ним вместе за голову хватались, я даже чаще, а теперь я перешла в группу поддержки.

Вчера была на катке, после сеанса почувствовала, что обделяю себя сидя дома. Теперь загорелась купить абонемент в клуб какой-нибудь.

Цитата
Сашенька, что мне нравится в тебе, так это желание и умение разбираться в себе, своем организме...все знаешь, что, когда, почему...так классно...я вот не способна к столь глубочайшему самоанализу!!!
Кристиночка, спасибо, зато я восхищаюсь твоей активностью, мне этого так не хватает wub.gif

Цитата
Мне Камуська ее прислала вместе с програмкой, но комп у меня ее ни под каким предлогом не открывает...эээх...
что за проблема, не знаю... я думаю скоро появится версия в .doc формате, если увижу, закину тебе ссылочку в личку.

Цитата
Сашуль, а у меня почему-то в феврале пик активности...странно, но факт))в киви очень много витамина С-даже больше, чем в апельсинах)
все мы разные, это не удивительно, Ленусь a075.gif С витамином С у меня явно проблем не будет, я ем яблоки, цитрусы и киви каждый день a115.gif как бы на попе не высыпало)

Цитата
А ты еще с марта на инглишь пойдешь, новый коллектив, новые знания
Да, я очень жду новых впечатлений, ещё скоро дозрею до занятий спортом, через пару кг точно))

Цитата
Желаю тебе легкой, активной и позитивной недельки!!!!!
Целую крееееееееееепко!!!!!!!!!!
Спасибо, Иннусик wub.gif

Цитата
Киви ГМО не бывают. Не волнуйся)) на самом деле продуктов-ГМО не так много.
Ну слава небу, ты меня успокоила, Иннуля, буду их теперь тоннами кушать, уж очень вкуснявые a115.gif
А голодать я надумала не для похудения. Хочется быстрее избавиться от солей в почках, а на водичке процесс очистки в разы быстрее. И после голодания меньше на варёное тянет, фрукты кажутся как никогда вкусными. Да и 1-3 дня я не считаю голодом, так разгруз.

Цитата
Удачки на голодании
А у меня активность просыпается осенью весной мне вообще фигово, не хочется ничего. Вот и кто потом скажет что это начало другой жизни?
Лизонька, спасибо за поддержку, хоть я и стратила icon_mrgreen.gif Я тебя тоже люблю зайка wub.gif Видишь как, у всех в разное время начало жизни)) у кажного свой цикл. Возможно большую роль играет время рождения... я же весенняя девочка, родилась как раз во время цветения абрикос. Не даром запах цветов абрикосы для меня один из самых любимых wub.gif

Пошла двигать линеечку!!! b020.gif
Kristin
ты моя умничка!!! даже не солишь!!! вот так молодеееееееееец!!!!
А испытание, Сашуль, да не испытание это!! ну после месяца-то...ну разве тебе какие-то майонезные салаты помеха продолжить без казусов сыроедение?! да фии!!! все сможешь...и орехами набей карманы+возми с собой фрукт какой!!!
целую!!!!!!
Lёлик
Сашулькин не здавайся icon_mrgreen.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif
Малинка
Кристиночка, а мне до сих пор тяжело на варёнку не обращать внимания, манит она меня запахами, да-да теми самыми жареными и копчёными. sad.gif Надеюсь, что это пройдёт со временем. Целую зайка a025.gif
Оленька, солнышко, как я давно тебя не видела aa27.gif

Я сегодня до 9 вечера поголодала и опять "во все тяжкие" пустилась, сначала салат огромный смолотила, а за ним и кокосик с бананом)) Очень хороший аппетит у меня, богатырский. Сейчас пойду киви чистить, нямка.

Могамед наконец-то сдвинул своё тело в сторону горы и в субботу я записалась на пробную бесплатную треньку в спортклуб. Ох и долго же я выбирала куда себя отправить, столько направлений пока малопонятных. В итоге выбрали пилатес на первое и современные танцы на второе (всего два часа). Интереснааа! жду не дождусь, главное не проспать s24.gif Теперь нужно одежду спортивную купить, оказалось, что в моём гардеробе ничего подходящего нет и небыло уже давно.
Работы много, кто бы её за меня сделал(( И дело даже не в лени, просто выдохлась я от однотипной работки, больше не вдохновляет она меня, все дни пролетают на один манер, никакого общения с народом, только монитор, клава и аська мои друзья, у меня уже нервный тик на звуки от входящих сообщений blink.gif . Ну вот, ещё месяца не прошло, как я перестала ходить на английский, а у меня уже крыша едет.

Сегодня было у меня одно развлечение. Принёс муж с работы какую-то дешёвенькую веб камеру, говорит, установи, может с папой будешь общаться. Я когда увидела своё выражение лица, чуть не упала со стула))) Как же хорошо, что вы меня не видите, сквозь это чудо техники, девочки s24.gif То, что я вижу в зеркале и в мониторе - это два разных лица, абсолютно! icon_eek.gif Можно было бы в суд подавать на производителя за убиение моего чувства прекрасного icon_mrgreen.gif но не в нашей стране, мда. В общем, я конечно же посидела, как обезьянка покривлялась, узанала какой наумняченый вид у меня в основном при чтении инфы с монитора, профессор, ни дать ни взять d030.gif У меня ещё соединение тормозное, и все мои движения и мимика не поспевают за голосом, атас! Сказала любимому чтобы забрал это всевидящее око подальше с моих очей)

Пока писала сообщение съела апельсин и киви, пожалуй, на сегодня хватит.
Всем привет!
Li-Li
Сашуля, привет wub.gif С отвесиком тебя! Так деражть!
Цитата(Малинка @ 8.2.2010, 22:04) *
Возможно большую роль играет время рождения... я же весенняя девочка, родилась как раз во время цветения абрикос. Не даром запах цветов абрикосы для меня один из самых любимых

возможно так и есть. но у меня противоположность получается icon_mrgreen.gif я зимняя, а люблю осень. в общем видимо так надо d060.gif

Цитата(Малинка @ 10.2.2010, 2:39) *
В итоге выбрали пилатес на первое и современные танцы на второе (всего два часа). Интереснааа! жду не дождусь, главное не проспать s24.gif

Сашуль, здорово, что ты решила на сопрт сходить! a115.gif поддерживаю всеми лапами d025.gif надеюсь, тебе опнравится! Да и еще приятные хлопоты о спортивной одежке a115.gif

Цитата(Малинка @ 10.2.2010, 2:39) *
То, что я вижу в зеркале и в мониторе - это два разных лица, абсолютно! icon_eek.gif Можно было бы в суд подавать на производителя за убиение моего чувства прекрасного icon_mrgreen.gif

d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif вот поэтому я не люблю скайп icon_mrgreen.gif потому что там есть камера и микрофон. Я себя ни видеть, ни слушать не могу icon_mrgreen.gif короче жесть какая-то эта веб-камера. ну ее icon_mrgreen.gif

Удачного похода в кафе! верю, что ты справишься d025.gif Обнимаю, зай!!!
Богиня :)
Сашуня, ты чудо! wub.gif Я тебя обожаю читать! Мы такой мудрый и смешной человечек. Маленький такой и такой умище a115.gif Ай фэл ин лов виз ю wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
Inno4ka
Сашуля!
Забежала поцеловать и пожелать чудесного настрика!!!!
a075.gif a075.gif a075.gif

}I{uli
ПРИВЕТИК, моя ягодка любименькая!!!!!!!!!!!!!!


Как же я скучала..... Зай, все никак после приезда не похожу по человечески по гостям.... а так хочется... но времени, увы, совсем мало... Но я знаю, ты на меня ж не в обиде, правда??? Я тебя ОЧЕНЬ ЛЮБЛЮ!!!!!!!!!!! wub.gif wub.gif wub.gif
Я все почитала, в очередной раз могу смело заявить, что ты - ЧУДО!!!!!!! Как бы мне хотелось с тобой общаться вживую... мне очень нравится то, какая ты!!!!! Ты мне очень близка!!!!! wub.gif shy.gif shy.gif shy.gif
Зай, как твое рисование???? Продвигается??? smile.gif

Киви я тоже очень люблю, правда что то давненько не покупала... тебя вот почитала и захотелось, надо сегодня купить будет... А кстати, есть такой сорт - королевский киви, по моему... Так вот они намного вкусняшнее обычных, я когда то попробовала и потом обычные не могла вообще есть, они очень сладкие и с привкусом земляники, что ли... a115.gif a115.gif a115.gif


Рада, что ты наконец то сдвинулась в плане спорта!!!!! Надеюсь тебе понравится!!!!!! a115.gif Может и меня сдвинешь, а???? icon_mrgreen.gif eusa_pray.gif eusa_pray.gif eusa_pray.gif
Про веб-камеру - icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif

Солнышко, удачки тебе сегодня в кафе!!!!!!! Желаю провести время на все 100%!!!!!!!!!!!!!!!!


Зайка, еще раз хочу сказать, что ЛЮБЛЮ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! wub.gif wub.gif wub.gif

Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.