Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Малинка. Я капля в море, я волна, я океан.
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44
Alisa-lisa
Наша Сашунька вся в отдыхе smile.gif
Малинка
Всем привет! a98.gif
Валентинчик, Светуля, Лучик, Юленька, Наташик, Самирочка, Алисик, спасибо родные, что проведывали меня, я вас очень люблю и скучала по всем-всем и красотуле d040.gif aa46.gif
Интеренет мой всё так же не даёт возможности нормально общаться на форуме, но я стараюсь всех читать и каждый день загдядываю в гости. Сейчас пытаюсь уговорить радикал залить мои фотки с моря eusa_pray.gif
На море было здорово, но как-то очень мало. Поняли мы, что 3 дня это не отдых, а так, дразнилово. На море я просыпалась 2 дня и не могла понять где я нахожусь, а когда вернулась, первое утро не могла понять, что я уже дома. Короче, муж сказал, что в сентябре поедем в крым уже дней на 5, потому, что 3 дня отпуска в году - это смешно.
Питалась я всяко-разно, даже креветки были, пиво, кукуруза, фрукты и вечером салаты. Домой приехала - не поправилась, уже хорошо!
Дома всё как обычно, ничегонеделанье в перемешку с домашними делами, чтением, вечерними поедками куданибудьиздома. В сентябре иду изучать инглиш, решила уже точно, правда пока не решила куда. Хочется, чтобы основное время уделялось общению на английском и хотя бы раз в неделю с носителем языка, у нас в городе есть такие клубы, но цена кусачая, если у них в штате имеются преподы из англии или америки, но по отзывам оно того стоит.
Возможно скоро установлю интеренет пошустрее и дешевле, тогда смогу устроится на работку фриланс, есть возможность, но всё упирается в скорость и трафик. К тому же хочется почаще общаться на красотуле, чтобы страница грузилась меньше 5-10 минут obm.gif
Вот такие скромные мечты rev.gif
На счёт питания, даже не знаю... Стараюсь сыроедить на 70-80%. Как вспомню название дневничка, сразу стыдно становится за свой рацион c9.gif В основном завтракаю и обедаю я фруктами и овощами + сыр+ кофе иногда, а на ужин могу напробоваться картошки, каши или супа + салат. Сейчас объедаюсь арбузами и персиками, вечером вот, буду готовить пиццу и конечно съем кусочек-два, потому что пицца у меня получается какая-то очень вкусссная, зараза! v1.gif icon_mrgreen.gif
Пошла мучать фотки...
Малинка
А вот и иллюстрации к прошлым выходным smile.gif







abrcadabra
Саш, ну красотулишна! Море, сказка..... чайки, песок..... Круть!

Цитата
страница грузилась меньше 5-10 минут


капец icon_eek.gif
WoodFairy
Привет, красавица!
Фоточки замечательные! Поскорее проводи себе быстрый интернет. Я вот тоже из-за скорости дома практически не пользуюсь интернетом.
aa4.gif
Ukaaa
Малиночка, красавица, прямо светишься изнутри ng19.png wub.gif
Конечно, 3 дня-это маловато, я тоже люблю подольше отдохнуть, а то пока привыкнешь уже и отдых закончится)
А насчёт инглиша полностью тебя поддерживаю, сама учу через раз дома...а нужен хороший пинок и стимул, а не когда настрой появится, тоже планирую на какие-нибудь курсы походить aa31.gif
Alisa-lisa
Сашенька, ты очень красивая!!! Фигура шикарная!!!

Сашунь, ты ведь хочешь полностью стать сыроедкой, да?
Смайлик
obm.gif obm.gif obm.gif
Нельзя же так!!

Красотка... красавица... красотулечка!! 5f.gif 5f.gif 5f.gif

Слов нет... такая нежная, красивая... очень понравилась фотка где ты с плеером

b02.png b02.png b02.png

ng10.png
Valentin
aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif


Особенно третья фотка... b02.png b02.png b02.png b02.png b02.png
Богиня :)
Сашуня, ты так похожа на некоторых фотках не Дженифер Энистон. s24.gif Фотки офигительные, очень очень красивые, хотя у тебя все фотки такие. wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
Да.... 3 дня - это реально дразниловка icon_mrgreen.gif
По поводу инглиша - все же рекомендую тебе свой клуб. А по-поводу носителей, у нас в городе есть инглишь муви клаб, по пятницам в 18.00 в здании диорамы показывают фильм без перевода, с субтитрами, а до фильма выдают распечатки со сложными диалогами и сленговыми словами, выходит нейтив спикер и рассказывает о них, на инглише. И стоит всего 15 грн. Более того, у нас по вторникам тож вечером в доме ученых стрелки с нейтив спикерами, стоит 20 грн, приходишь и трепишься на инглише с ними о чем хош. Было бы у меня больше времени - я б только там и торчала.
Вощем дешево и сердито и так пока поматаешься несколько раз в неделю - кушать точно не будешь s24.gif
А мне как раз не с кем шляться по таким мероприятиям. Одной стремно smile.gif и скучно smile.gif
tanitka
Сашуль, как ты хорошо выглядишь wub.gif
Ты очень красивая, секси-гел) sm01.gif
Ayoga
Ух ты, классные фотки!!! aa9.gif aa9.gif aa9.gif aa9.gif aa9.gif
Zerkalo
Сашуля, привет!!!!!

Соскучилась очень уже!!!
Как красиво на море!!!! и ты такая красивая!!!! Но за креветки конеш буде ругать. не кушай эту заразу!!!
Удачи в начинаниях wub.gif
Li-Li
Сашенька, приветик!!!!
Отличные фотографии! Ты на них такая aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif Красотка одним словом!
Море... чайки... любимый... мммм....
sexy_popka
Сашуленька, ты такая красивая и гармоничная ng19.png b2c.png b2c.png b2c.png
Я бы наверное вечно твои фотки разглядывала, от них такая энергетика идет офигительская
Rainbow
Сашенька, ты очень красивая a070.gif a070.gif a070.gif
Nati
Сашулечка, ты такая красивая aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif !!!!! Солнышко!!!!

d03.png d03.png d03.png

b14.png b14.png
kotihka
Сашуленька!
aa34.gif aa34.gif aa34.gif
5f.gif
Nati


o025.gif o025.gif o025.gif
Бельфеба Очарованная
Сашуль, новые планы a070.gif a035.gif a035.gif a035.gif все обязательно получится

а фотки obm.gif obm.gif obm.gif obm.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif b02.png b02.png b02.png b02.png
kotihka
Сашуля, надеюсь скоро появишься...



С Первым днем осени и днем знаний!
Nati
Сашулечка, сладенький мой, я тебя вижу!!! УРА!!!! Я так скучала wub.gif h020.gif
kotihka
Сашуля как всегда полуношница! И я тебя вижу a075.gif
Малинка
Всем привет! a98.gif
Юленьки, Надюша, Алисонька, Смайлик, Светик, Танитка, Зеркальце, Лизонька, Оленьки, Наташенька, Викуля, Леночка и Валентинчик, спасибо Вам родные , что проведывали меня, я очень по всем соскучилась o025.gif o010.gifo010.gifo010.gifo010.gifo010.gif
Началась осень и мне сразу же захотелось перемен и не только в своём рационе. Я перекрасилась в блондинку ( я в принципе часто это делаю))), записалась на курсы инглиша и нашла работку в сети по своей профессии, фриланс. Наконец-то провела себе более шустрый и дешёвый тырнет, теперь перемещения в сети доставляют мне куда большее удовольствие.
Питалась я ужасно в последние недели, собственно потому и не появлялась в дневнике. Писать свои га*ноедные отчёты в дневнике с таким названием у меня рука не поднималась, думаю, название дневника должно соответствовать содержанию хотябы на 60-70% иначе нужно заводить новый. Я и собиралась начать с чистого листа, но на выходных поразмыслила (взвесилась, сравнила ощущения...) и поняла, что хочу сделать ещё одну попытку.
Вот, собственно, с завтрашнего дня начинаю потихоньку сыроедить, для начала не 100%, но как минимум на завтрак и обед. Сижу, омечаю это дело бананом и даже как-то радостно на душе.
Из ощущений могу точно написать, что питание влияет на состояние не только физического здоровья, самое неприятное для меня, что с началом поедания бутербродов с сыром, рыбы (да-да!) и кофе с пирожными, я уже через несколько дней заметила насколько неустойчиво стало моё психическое состояние. Я стала злой. Это точно не связано с моей личной жизнью, это другое, откуда-то изнутри берётся негативная энергия, причём начинается это с самого утра, мне даже сны стали сниться какие-то жуткие и депрессивные. Я поняла, что вспоминаю недолгие дни моего сыроедения и несколько весенне-летних месяцев хорошего питания как самое светлое и позитивное время за последние несколько лет. Как буд-то у меня тогда на время выросли крылья, а теперь они отпали, я их сама сломала.
Я никого не хочу ни в чём убедить, но для меня стало очевидным, что вегетарианство вегетарианству рознь. Уж лучше кушать отварное нежирное мясо или рыбу, чем сладости и холестериновые жирности. В теории это вроде бы понятно и так, но я теперь знаю это на своём опыте, поскольку столько гадости в течение двух с половиной недель я в себя никогда не впихивала. Наверное это был своего рода срыв, когда становишься глухой к голосу разума и интуиции и тупо жрёшь и пьёшь пиво назло всему миру и себе. Вот как-то так.
Чтобы не заканчивать этот длинно-депрессивный пост на низкой ноте, добавлю, что всё что... в общем, я побывала внизу горки, пора взбираться на новую, а то можно и привыкнуть к такому дерьмовому образу жизни, потом хрен вылезешь без помощи.
Малинка
Наташенька, Викуля, я здесь с вами! Ура!!!!!!!!!!!!!!!!! b21.jpg ng15.png aa46.gif
Nati
Сашуль, ничего, горку обязательно осилишь. Этот откат, был, ну и фиг с ним! Тоже опыт, пусть и негативный.

Лучше сосредоточится на положительных переменах-вон их сколько! Один тырнет чего стоит d060.gif !

Солнышко, я так рада, что ты вернулась! Это главное!

ng19.gif d03.png aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif




П.С. Расскажешь про фриланс, если не секрет? Интересно wub.gif
Малинка
Так, теперь самое неприятное... вес. Мои формочки слегка увеличились в объёме и теперь меня, такой милой и красивой 56,5 кг, это аж на 2,5 кг больше чем месяц назад sad.gif
Но, думаю, из-за того, что прийдётся ездить на обучение будет меньше времени обниматься с холодильником, это мне на руку. К тому же я всегда стараюсь выглядеть хорошо, когда встречаюсь с другими людьми, хотя это и глупо, ведь главное нравится себе и любимому. Но это не всегда работает, а выход в люди всё же какой-никакой дополнительный стимул быть в форме.
В пятницу у мужа день рождения, мы собирались уехать в крым. но у него много работы сейчас и поездка переносится на пару недель или на октябрь. Вот, сижу кумекаю теперь, что бы ему такое подарить (не имея своих денег) и как отмечать днюху, чтобы избежать стандартной готовки кучивсякойжирной еды.
Цитата
По поводу инглиша - все же рекомендую тебе свой клуб.

Светуль, спасибо за совет. Но я подумала, что зимой ездить на левый берег будет очень долго, сама поездка в одну сторону будет занимать 1,5-2 часа, учитывая, что до ближайшей маршрутки мне пилить 20 минут пешком из своего района. А в клубы ходить это идея, только нужно сначала пару месяцев подучиться, чтобы хоть немного врубаться в темы разговора. Я на тестировании при поступлении поняла, что с речью у меня реальная трабла, жопа полная s24.gif Ну ничё, мы это исправим, главное процесс начался и я вся полна энтузиазма и жажды знаний 49.gif f0f.gif
Малинка
Натуська, спасибо за картиночки! Ты всегда такие красивые находишь, столько позитива и тепла от тебя, я тебя очень люблю aa33.gifaa33.gifaa33.gifaa33.gifaa33.gif
А работка опять связана с обработкой фото, реставрирую в основном - это моё любимое, за пол года отдыха поняла, что соскучилась и наслаждаюсь этим процессом. Ну и там, по мелочи всякие неинтересные и чисто-технические работы в шопе.
Nati
Цитата
Вот, сижу кумекаю теперь, что бы ему такое подарить (не имея своих денег) и как отмечать днюху, чтобы избежать стандартной готовки кучивсякойжирной еды.


Сашуль, у моего недавно был день варенья -тоже всю голову сломала, такая мука мужчинам подарки выбирать! Ничего оригинального мне придумать не удалось, в общем все банально- часы и книга историческая s24.gif . Ну вроде доволен остался icon_mrgreen.gif

А отмечать-может куда на выход-кафе, ресторан и т.д.? Дома по-любому весь день рожденья придется курсировать между кухней и гостями....

Цитата(Малинка @ 2.9.2008, 1:51) *
А работка опять связана с обработкой фото, реставрирую в основном - это моё любимое,

a115.gif Малинусичек, удачной и плодотворной работки!!!!
aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa6.gif aa38.gif
Nati
Сашуль, захотелось тебе полезненького принести, так сказать для поддержания и укрепления боевого духа a075.gif




ng19.gif ng19.gif ng19.gif
Малинка
Цитата
А отмечать-может куда на выход-кафе, ресторан и т.д.? Дома по-любому весь день рожденья придется курсировать между кухней и гостями....
навряд, муж работает где-то до 8 вечера и устаёт, скорее всего на походы в ресторан сил и желания не будет у него... Ну ничего, отмажемся как-нить от гостей, а я дома что-то скромненькое на ужин забецаю, а на выходных поедем на природу доотмечаемsmile.gif
Цитата
захотелось тебе полезненького принести, так сказать для поддержания и укрепления боевого духа
А вот это супер, спасибульки a115.gif Мне сейчас такая терапия не помешает, трудно вновь вливаться в нужное русло, хочется плыть по течению, но я знаю что "разум когда-нибудь победит..."(с)
Богиня :)
Сашуня, с возвращением!!! Кг шки мы сбросим по любэ!!!! Поэтому даже не волнуйся.
Цитата(Малинка @ 1.9.2008, 21:47) *
Но я подумала, что зимой ездить на левый берег будет очень долго

Я ездила, нормально. Живу не далеко от тебя - на Рабочей. Ну смотри сама a075.gif
Elenne
Малиночка - Сашенька!

Ты такая лапочка на морских фотках. Очень красивая, нежная, гармоничная.
Извини, что пишу редко (не всегда есть возможность, к сожалению wub.gif )
Порадовалась от души всем твоим размышлениям ( в чем-то они похожи на мои) и главное, позитивным переменам.
Тырнет - это класс!
sm03.gif sm03.gif sm03.gif sm03.gif sm03.gif sm03.gif sm03.gif sm03.gif sm03.gif sm03.gif
Теперь ты с нами будешь чаще (тебя, правда, очень не хватало sad.gif )
aa19.gif aa19.gif aa19.gif aa19.gif aa19.gif aa19.gif aa19.gif aa19.gif

Ты - большая умничка и молодец! a070.gif a070.gif a070.gif a070.gif a070.gif a070.gif a070.gif

Уверена, у тебя ng19.gif ng19.gif ng19.gif ng19.gif ng19.gif ng19.gif ng19.gif ng19.gif ng19.gif
замечательно и даже ещё лучше!
aa33.gif aa33.gif aa33.gif aa33.gif aa33.gif aa33.gif aa33.gif aa33.gif aa33.gif aa33.gif aa33.gif aa33.gif
ng15.png ng15.png ng15.png ng15.png ng15.png ng15.png ng15.png ng15.png ng15.png ng15.png ng15.png
tanitka
Малинка, привет)))))))
Сашуль, не расстраиайся из-за набранных кгшек, такая умничка и красотулечка их быстренько скинет, я уверена a115.gif a115.gif a115.gif
Alisa-lisa
Приветик, Сашенька!!!!!

Как это не грустно, но негативный опыт дает после больше эффекта!
Цитата(Малинка @ 2.9.2008, 1:29) *
в общем, я побывала внизу горки, пора взбираться на новую, а то можно и привыкнуть к такому дерьмовому образу жизни, потом хрен вылезешь без помощи.

Очень правильные и разумные слова!

Зато сколько у тебя нового... и работа, и смена цвета волос, и курсы!
Только, Сашунь, я все-таки не пойму, если тебе так трудно дается полное сыроедение, так может оно тебе и не нужно?
Самира
Сашулька, я тебя люблю!!! Выберешься - однозначно, я даже не сомневаюсь!
Удачи и сил тебе, дорогая!!!
Столько нового и хорошего сразу появилось в твоей жизни, и значит, и с питанием все должно быть хорошо!
b21.jpg 7.png b027.png ng15.png
aa33.gif aa33.gif aa33.gif
kotihka
Сашуль! Приветики!

Смотрю для многих красотуль - август в прок не пошел, не смотря на обилие фруктов, овощей и другой всякой свежести.
Я тож лопала и рыбу, и морепродукты, но больше всего оторвалась на сыре. Прям ела и не могла наесться. Он такой вкусный домашний, свежий... ням smile.gif Ну в общем тоже наела несколько кило wub.gif Если бы не бегала через день - то приехала бы откормленным бройлеренком s24.gif

На счет психического состояния - да, то же самое было. Негатив лезет по страшной силе. И откуда берется???

Поздравляю с работой, курсами и шустрым тырнетом. hb.gif

Сама себе в план накатала - возобновить английский. А уже сегодня поняла, что это так и останется - не выполненным пунктом плана. Мне нужна цель, стимул, мотивация, чтоб начать опять его учить. А просто так - не получается. Я пока не вижу применения его в своей жизни.

aa12.gif


P.S. Требую фоток блондинки-Малинки
ng10.png ng10.png ng10.png
Малинка
Девочки всем драсти! ng20.gif
Цитата
Я ездила, нормально. Живу не далеко от тебя - на Рабочей. Ну смотри сама
Светуль, ага. Только мне до Рабочей или Кирова одинаково пилить из балки минут 20, вот я и ищу места поближе, чтобы за минут 40 добраться, а то, блин, поездка туды-сюды занимает больше, чем само занятие, я так не лю и не хо. А ещё я немножко побаиваюсь зимой через новый мост ехать на маршрутках aa21.gif От такая я Балда Ивановна v1.gif
Леночка, рада тебя видеть, редкий гость. Ты редко пишешь, но всегда так светло от твоих постов и приятно. Спасибо aa12.gif ng15.png
Танюш, я расстраиваюсь, но не сильно. Знаю, что у меня всего 3-4 лишних кг и не вижу особой проблемы. Но как трудно заставить себя работать над этими последними закоренелыми кэгэ obm.gif u010.gif
Цитата
Только, Сашунь, я все-таки не пойму, если тебе так трудно дается полное сыроедение, так может оно тебе и не нужно?
Лисён, в том то и дело, что я не считаю, что есть люди, которым сыроедение не подходит. Ну не может природа создать человека и плоды, и забыть позаботиться о том, чтобы пища не усваивалась в организме без огня. Это конечно всё imho. Просто желудки, флора и вкусовые рецепторыу многих люди уже на столько приспособились к обработанной пище, что при переходе на сырой рацион у них возникают проблемы с пищеварением, особенно, если у человека болезни жкт. В остальном, дело мотивации и привычки. Вот у меня мотивация пропадает раньше, чем вырабатывается устойчивая привычка, над этой проблемой и нужно работать. d025.gif
Самирочка, солнце, я тебя тоже очень люблю! aa18.gif Ты мне сегодня снилась wub.gif , в памяти остались пару фрагментов, что я побывала у тебя в гостях и ты снималась в каком-то сериале sm03.gif Ах, да, и ты была очень красивая, вот!
Цитата
Мне нужна цель, стимул, мотивация, чтоб начать опять его учить. А просто так - не получается. Я пока не вижу применения его в своей жизни.

Викуль, у меня тоже не особо важные цели, но очень хочу читать книги на английском и фильмы с оригинальной звуковой дорожкой смотреть (я ещё та киноманка), также, неплохо было бы преодолеть барьер рунета и свободно плавать в сети smile.gif Ну, и в конце концов, может пригодится при поездке за бугор, я собираюсь в будущем путешествовать по европе rolleyes.gif aa15.gif
Малинка
Теперь незаметно перейду к самому страшному...
Вчера моё сыроедение длилось ровно до 7 вечера, но! Это явный прогресс, по сравнению с предыдущими днями. Так что, поглаживания мне полагаются 49.gif49.gif49.gif
На завтрак и обед ела виноград, банан, арбуз.
А вечером я попала в плен аромата рататуя и съела маленькую порцию с кусочком полусухого чёрного хлеба, даже юшку вымакивала, вкуснотища f0f.gif
Потом был киносеанс и кофе, на который я присела ещё в начале августа на море, с эклером - вот это уже наглость. Но я пока вечером не могу себя тормозить, нужно сначала как-то мозг промыть постепенно.
А ещё где-то между рататуем и кофе был стакан пива и тунец из пакетика, на него я тоже присела недавно, та ещё зараза, хуже семечек.
Если считать калории получилось около 1000 несмотря на пироженое, ну а на состав этих калорий лучше не смотреть, а то я опять пойду грызть какую-нибудь гадость. obm.gif

Сегодня пока что был кофе, кстати, я его пью с половинкой ложки сахара, иначе не могу.
Нектарин, винограда несколько..., как это называется... отшибло память d47.gif - зёрнышек? ягодок? s24.gif
Планирую пойти захомячить салат из свежих овощей с кислым огурчиком и крымским луком - ням. А то работа не работается, а до завтра нужно ещё парочку заказов сделать.

Так прикольно, купила себе пару тетрадок, новые ручки разноцветные. Мне явно не хватило 9 лет школы и 5 лет техникума и академии, я бы наверное ещё лет десять училась, а то и больше. Как первое сентября меня тянет завязать косички и пригвоздится к парте s24.gif
А фотки будут. только нужно сфоткаться сначала. В пятницу у мужа день варенья, тогда и зафиксирую свою светлую гриву g030.gif
Богиня :)
Богиня :)
Цитата(Малинка @ 3.9.2008, 13:10) *
Мне явно не хватило 9 лет школы и 5 лет техникума и академии, я бы наверное ещё лет десять училась, а то и больше. Как первое сентября меня тянет завязать косички и пригвоздится к парте s24.gif

Таж фигня. Меня тож тянет тетрадочки купить, ручечки, блокнотики, что-то учить icon_mrgreen.gif
Самира
Цитата
Ты мне сегодня снилась wub.gif , в памяти остались пару фрагментов, что я побывала у тебя в гостях и ты снималась в каком-то сериале sm03.gif Ах, да, и ты была очень красивая, вот!

Ух ну ниче се!!!


Сонц, проторчала битый час в твоем дневничке сегодня, еще раз пересмотрела последние фотки, Саня, какая ж ты красивая, уххх!!!
Ты такая умница, Саш, в плане анализирования ситуаций, вот я так не умею. Я делаю выводы, и тут же об этом забываю почему-то, потому что не анализирую глубоко, никогда не разбираю ситуацию. Мне кажется, это определенный склад ума должен быть... я это очень уважаю.
Поэтому
Ptizzza
Сашуля - как я тебя понимаю eusa_pray.gif (про состояние и качество еды)
я пол лета объедалась сладким...на душе кошки скребли и в голове тараканы размножались
будем выводить? у меня это с началом осени очень хорошо получается...уже в третий раз d030.gif
Nati
Цитата
Так прикольно, купила себе пару тетрадок, новые ручки разноцветные.

icon_mrgreen.gif Сашулик, как я тебя понимаю!

Цитата
А фотки будут. только нужно сфоткаться сначала. В пятницу у мужа день варенья, тогда и зафиксирую свою светлую гриву

ng10.png ng10.png ng10.png
b2c.png b2c.png b2c.png b2c.png

aa33.gif aa33.gif aa33.gif aa34.gif h020.2.gif
alukera
Саш, слушай , а ты английский как учишь? Сама? Или может какой чудесный способ знаешь!!!
Кстати, ты сколько сейчас весишь?
Valentin
n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif




Обнимаю!!
Lёлик
Сашуля привет зайка
Столько у тебя всего....Блондиночкой стала,так посмотреть хочется wub.gif wub.gif wub.gif
Nati
Сашулькин, обнимаю!!!!!!!!!!!!



С днем рожденья мужа!!!!!!!

aa47.gif d060.gif

aa38.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif
Малинка
Всем ночные приветы! hb.gif hb.gif hb.gif
Светуля, спасибо за букетик h020.gif
Цитата
Ты такая умница, Саш, в плане анализирования ситуаций, вот я так не умею.

Гы))), Сами, а вот я только и умею, что анализировать. Ты зато много чего делаешь из того, что я не могу представить даже в своём графике. Лентяи, подобные мне очень любят поразмышлять rev.gif d025.gif
Цитата
я пол лета объедалась сладким...на душе кошки скребли и в голове тараканы размножались
будем выводить?
Эх, Галь, будем, когда-нибудь. Пока что меня на ровно на пол дня хватает от тараканов отмахиваться, потом я сдаюсь и даже не пытаюсь бороться. Вообще, бороться дело гиблое, нужно искать другие пути... только в голову ничего путного не приходит aa14.gif Это наверное потому, что она много кофе в последнее время пьёт.
Цитата
Саш, слушай , а ты английский как учишь? Сама? Или может какой чудесный способ знаешь!!!
Кстати, ты сколько сейчас весишь?
Ириш, я на курсы записалась. Самостоятельно изучать пробовала, не идёт у меня такое обучение, меня хорошо мотивирует коммуникативный метод и желание быть лучшей в группе. Это наверное ещё со школы во мне осталось, почти рефлекс, блин. icon_mrgreen.gif
Вешу я 56-56,5 - через день s24.gif
Валентинчик, как же я Вам обрадовалась! ng21.gif b020.gif А вы прям с морей к нам заглянули, кусочек крымского тепла с собой принесли a035.gif a035.gif a035.gif
Целую много много раз aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif Отдыхайте с удовольствием aa27.gif
Лёльчик, я сейчас фотки как раз грузю, слава провайдерам, могу теперь это делать быстро и даже с некоторым удовольствием d060.gif Спасибо за цветочки d040.gif
Цитата
С днем рожденья мужа!!!!!!!
Натуська, спасибо! a025.gif a025.gif a025.gif Какие хорошенькие мордашки aa17.gif aa45.gif
Nati
Цитата
я сейчас фотки как раз грузю

d040.2.gif Спать не уйду, пока на Малинку не полюбуюсь!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.