Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Малинка. Я капля в море, я волна, я океан.
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44
Богиня :)
aa23.gif aa23.gif aa23.gif
kotihka
aa27.gif wub.gif
Камилка
Сашенька!!!! rev.gif пррривет)) вот и я наконец пришла к тебе знакомиться))) читала твой старый дневничок и фоточки глянула.... wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif a070.gif вот это красотулечка, а КАКАЯ ты позитивная, какая умничка, я прям читаю тебя и улыбаюсь, сразу видно, что ты добрый и весёлый человечек a075.gif Будем дружить hb.gif
...а пока спокойной тебе ночки и хороших выходных)
sexy_popka
ng15.png ng15.png ng15.png b2c.png b2c.png b2c.png
Zerkalo
приветик!!!! прибежала в гости, а тебя так давно не было...
Ayoga
Сашуля, как твои дела? a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif
Малинка
Всем привет, мои дорогие! rev.gif
Людмилочка, Валентинчик, Светуля, Викуля, Камилка, Оленька, Танюша, Юленька, спасибо, что проведываете hb.gif hb.gif hb.gif
Дела мои отлично, вот только жорик предПМСный меня терзает, сижу и думаю, чем бы подкрепиться в 2 часа ночи icon_mrgreen.gif
Посмотрела киношку "Прекрасная Зелёная" (у Секси-попки вдохновилась), очень понравилась идея и особенно часть, где представители высокоразвитой цивилизации описывали землянам свой образ жизни a115.gif Мы, с нашим техногенным развитием, всё же как-то не очень преуспели в жизни и долголетии. Вроде бы постоянно развиваемся, карабкаемся, а куда, собственно, это нас ведёт, почти никто не задумывается. Путешествуйте не вширь,а в глубь материи, Париж истоптан - молекула - нет (с) Жванецкий.
Словила себя пару раз на мысли, что хочу жить где-нибудь в Южной Америке у моря вдали от крупных городов, вот только ноут с выходом в инет не помешал бы))
А ещё смотрела мюзикл За морем/Beyond The Sea с Кевином Спейси. Какой замечательный фильм - не думала, что такой позитив ещё снимают. Спейси оказывается отлично поёт (в его актёрских способностях естесственно никто не сомневался). Сейчас качаю саундтрек, уж очень душевные и красивые песни. Советую всем, кто не равнодушен к 60-м, легендам рок-н-рола и музыке вообще, для поднятия настроения!
________________________________________

Питаюсь неплохо, но хочется лучше smile.gif Поскольку "сыроедить навсегда" у меня не получается пока, решила не мучаться, но устраивать себе короткие очистительные(разгрузочные) фруктово-овощные дистанции в неделю, максимум две. Сейчас мой организм как раз просит разгруза после конфетно-шоколадных обжорств, для наглядности украсил моё личико сыпью и в добавок кишечник отказывается работать когда я его прошу sad.gif В общем, прямо завтра(сегодня) и начинаю разгружаться. Уже закупилась фруктами и настроилась на нужную волну. a115.gif
Отчитываться буду каждый день, поскольку без контроля это может оказаться труднее. Буду рада поддержке f0f.gif
Итак, 12 ноября, день первый...
Ayoga
Цитата(Малинка @ 12.11.2008, 3:21) *
Буду рада поддержке

Да мы завсегда! a075.gif aa8.gif
Малинка
Юль, твоя ава так классно улыбается мне, как можно не улыбнуться в ответ a075.gif Спасибо! a025.gif
Ayoga
sm03.gif sm03.gif sm03.gif wub.gif
Ptizzza
Малинусь - из-за твоего ночного образа жизни никак не состыкуюсь с твоим дневником icon_eek.gif
а что это у тебя за конфетно-шоколадное ожорство было?
меня сейчас тоже немного беспокоит работа кишечника, видимо, надо посидеть на сыром...
а ты сколько дней планируешь? или сколько получится? d060.gif
Богиня :)
Девули, слушайте. Когда Рина была у меня мы читали немного в моих книгах про сыроедение. И там было написано, что сыроедение рулит, НО! Если у вас свой огород. Если сейчас кушать свеклу (к примеру) покупную сырую - мы будем потреблять кучу пестицидов, которые при обработке нейтрализируются.
Сашунь, я тя прошу сыроедь только фруктами.
Камилка
А Богиня правду говорит!!! f0f.gif как же тут зимой можно полноценно сыроедить??? ведь уже скоро совсем ничего на прилавках не останется из овощей свеженьких.... только тепличные, дорогие и ненатуральные, неизвестно чем напиханные........ sad.gif
Малиночка, солнышко, так что ты смотри по состоянию, ведь к зимнему периоду переключиться на сыроежку тяжело... легче уже у весне, когда всё свежее появится!!!! так что постарайся просто вегетарианствовать, а то так на одних пестицидных овощах и захворать можно......
Береги себя, малыш! aa10.gif aa10.gif aa10.gif
sexy_popka
Цитата(Малинка @ 12.11.2008, 3:21) *
Мы, с нашим техногенным развитием, всё же как-то не очень преуспели в жизни и долголетии. Вроде бы постоянно развиваемся, карабкаемся, а куда, собственно, это нас ведёт, почти никто не задумывается.


Да Малинусик, что правда, то правда, но думаю мы делаем все, чтобы жизнь наша была максимально продолжительной. И главное верим в это wub.gif

Цитата
За морем/Beyond The Sea с Кевином Спейси. Какой замечательный фильм - не думала, что такой позитив ещё снимают.
О надо посмотреть

Цитата
В общем, прямо завтра(сегодня) и начинаю разгружаться. Уже закупилась фруктами и настроилась на нужную волну. a115.gif


Сашуль удачи в марафоне, только проследи чтобы маятник icon_mrgreen.gif не откачнулся wub.gif wub.gif wub.gif


Цитата(Богиня :) @ 12.11.2008, 14:05) *
И там было написано, что сыроедение рулит, НО! Если у вас свой огород. Если сейчас кушать свеклу (к примеру)


Девочки а мне кажется все должно быть органично и в согласованности с ритмами собственными и природными. Любая крайность-это не есть гуд, поэтому съесть горячий супец зимой это очень ествественно, ИМХО

wub.gif wub.gif wub.gif
Малинка
Галюня, Светуля, Камусик, Оленька, aa28.gif ng20.gif aa26.gif Спасибо большущее за поддержку a085.gif
Девочки, я согласна со всеми, зимой сыроедить очень трудно с пользой для организма. Но я в принципе и не собираюсь на 100%. Сейчас я хочу просто недельку разгрузиться, если получиться без насилия над собой. Кушаю я в основном фрукты с базара: виноград, мандарины, бананы, яблоки. А также капусту любую, зелень, лук. Раз в день могу конечно схрумать пестицидный помидорчик с огурчиком вприкуску, ну а кто их не ест? a04.gif Блин... своя земля - это конечно супер, раньше я хотела дачу только для поездок с компанией на шашлыки, а теперь хочется своими руками посадить и вырастить овощи и ягодки... У меня даже в гороскопе написано, тельцам подходит спокойная работа на свежем воздухе, желательно с землёй, от так! А я в детстве фукала и зарекалась никогда не садить картошку d030.gif А сейчас как подумаю, это очень даже творческая работа - создавать пищу своими руками a115.gif
Цитата
а что это у тебя за конфетно-шоколадное ожорство было?
Галь, я и сама удивлялась, а потом провела минирасследование smile.gif и всё стало на свои места. Я ведь примерно месяц назад перестала есть сыр, совсем. И ничем его не заменила, естессно. А затем меня стало колбасить при виде конфет, ну я и не стала сопротивляться. В итоге подсела на это дело и почти каждый день сидела на шоколаде. А потом взялась за ум и вычитала, что на сладенькое тянет не только от тоски, но и от нехватки кальция, а сыр как раз и был его основным источником в моём рационе. Так, что мне нужно было при первой ломке траву жевать и кунжут с мёдом. Порылась я в своём первом дневнике и вспомнила, что когда весной сыроедила, почти ежедневно добавляла кунжут то в салаты, то в ореховые конфеты и зелень ела. Сейчас уже пару дней, как возобновляю эту привычку. Вчера муж купил вкусный тортик и я хоть и откусила пару раз для пробы wub.gif , легко отказалась от целой порции - отпустило eusa_pray.gif Так что буду теперь иметь ввиду.

Цитата
Сашуль удачи в марафоне, только проследи чтобы маятник не откачнулся
О, да уж, да уж d060.gif За этим нужно следить, закачает - потом головокружения замучают d030.gif d040.gifd040.gifd040.gif

Отчётик наваяю ночью, сейчас приехал муж - пойду его ужинать, а себя обедать. Пока что состояние отличное, мои кулинарные извращения меня не соблазняют)))
Богиня :)
Ай да Сашуня! Ай да аналитик! Ну молочинка, что справилась со своими шоколадными зажерами a070.gif Горжусь тобой!
Как папа???
Малинка
Светуль, пасиб v1.gif Папа сейчас почти всё время дома, на работе у них график урезали, и я чувствую себя не очень уютно. Но стараюсь не зацикливаться на этом, что толку. Я визуализирую себе домик где-нибудь на берегу речки, среди сосен... h020.4.gif А вообще, стараюсь почаще валить из дома, даже в холод.
Богиня :)
Цитата
А вообще, стараюсь почаще валить из дома, даже в холод.

ндя... а где ж ты шляешься то?
}I{uli
Сашенька, привет моя хорошая!!!! Я тааак соскучилась за тобой.... смотрела фотки твои последние - ТЫ - СУУУПЕРРР!!!!!!! Вот.... a075.gif В сыроедении ничерта не понимаю, следовательно советовать ниче не буду... ты у нас умничка!!!!! Я тебя люблю... wub.gif wub.gif wub.gif А насчет вообще фруктов-овощей скажу так... я например так за лето так обжираюсь например помипомидорами, что зимой и не тянет... старайся все же по сезону кушать овощики и фруктики.... d060.gif
Малинка
Цитата
ндя... а где ж ты шляешься то?
Когда нет инглиша, наведываюсь к мамусику и сестре, в центре в магазинах зависаю, особенно книжным, косметическим и музыкально-киношным (здесь я выпадаю из времени s24.gif )a070.gif Сейчас, когда купила большую сумку, частенько с фотиком прогуливаюсь по набережной. Ну или на крайняк на базарчик стараюсь через день за фруктиками прогуливаться.
Работы сейчас мало, поэтому развлекаюсь как могу. На каток опять народ повалил, толпа нехилая на выходных, я подумываю отложить заработанную денежку и купить абонемент на стрип-денс на январь. Подруга очень хвалит, а у меня к танцам слабость, так хочется вспомнить увлечение давно минувших дней, в детстве я мечтала о карьере танцовщицы и неплохо танцевала, 7 лет ходила в ДК Машиностроителей. Ах, как только подумаю о танцах, сразу душа поёт smile.gif

Оленька, приветик! Я тебя тоже люблю. h020.gif
А мне вот помидорки никогда не надоедают, ага! Помидорки и мандаринки я могу есть всегда, нямка e010.gif
Я зимой буду налегать на фруктики, орешки и любимый сырой борщик готовить из свеклы, лука, морковки, зелени и грецких орешков a070.gif
Малинка
Отчётик за первый день:
виноград-200гр;
чай зелёный;
2 мандаринки;
помидор, огурец, 1/3 авокадо, несколько ломтиков тушёной картошки с луком (пробовала на готовность и не удержалась)));
зелёный чай с ложкой мёда, хурма;
5 зелёных оливок, помидорка, солёный, свежий огурец, зелень, 1/3 авокадо с ложкой оливкового масла;
мандаринка.
Я почти молодечик 49.gif , для первого дня неплохо и даже радостно и оч комфортно в животике a070.gif
Тортика не хотелось, даже когда отрезАла мужу кусочек. А когда я себе красиво нарЕзала и выложила хурму на тарелочке, музя напал на неё с такой радостью, половину схрумал, вид его любимого тортика не вызвал у него таких эмоций aa14.gif d060.gif
Valentin
Цитата(Малинка @ 13.11.2008, 2:00) *
Я почти молодечик 49.gif , для первого дня неплохо и даже радостно и оч комфортно в животике a070.gif



Безусловно!! 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif

Богиня :)
Сашунь, а куда ты мылишься на стрип? Ты знаешь, что в ДК Машиностроителей открылся филиал Джайпур и там тоже будет и стрип и всякое такое.
Смотрю все хурму трескают, я ее хоть и не очень, aa26.gif но слюнки текут. Надо будет купить icon_mrgreen.gif
Малинка
Ой, Валентинчик, это ж йа на картинкочке через пару недель!!!! a115.gifa115.gifa115.gif sm01.gif a085.gif
Светуль, я не знаю пока куда, подруга на коммунаре ходит, туда далеко aa26.gif не люблю я на занятия добираться дольше, чем продолжительность самого занятия. А про ДК не слышала, я на городском нашем сайте инфу пересматриваю пока. Спасибочки за наводку, нужно это дело разнюхать - тем более, что ДК такой родной e010.gife010.gife010.gif
Лучик солнца
Сашенька, привет, красавица!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
wub.gif
я туть быль-слюнями истек от отчета...от обилия свеженького!!! a070.gif
мандариновая душа!!!!! a075.gif
все очень полезное!!!! молодец!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Про стрипп-супер!!!!не сомневаюсь-у тебя очень хорошо получится!!!!!!!!!! wub.gif a115.gif
Богиня :)
тел их 373 99 01 или 8 067 562 59 61 Наташа, они только только открылись, еще оборудование завозят. Если будешь ходить, я с тобой буду a070.gif
Малинка
Светуль, пасиб за телефончик, позвоню, разузнаю. Правда я только с января собираюсь ходить, т.к. пока с денежкой не вписываюсь, нужно пальтишко зимнее прикупить, да и праздники на носу почти d060.gif. Было бы клёва вместе ходить, попами крутить a115.gif ng21.gif
Танюхин, спасибо!!! Я тоже почему-то не сомневаюсь, что стрип мне понравится ng20.gif aa10.gif
Камилка
Приииивет, девочка моя дорогая!!!!! d040.gif ой зашла к тебе...а ты тут оказывается такая молодчинка... какой классный у тебя сегодня отчетик a070.gif n020.gif
Ну ты и умница, Сашунечка, желаю тебе хорошего и удачного сыроедения, чтоб животик не болел, и настроение и состояние было отличное a070.gif
Вау, а стрип денс это вообще моя мечта....только вот времени у меня нет и на денс, и на степ...но так бы хотелось попробовать! Так что записывайся, не раздумывай, вообще танцы- это такой заряжающий и позитивный вид спорта.... супер!
Целую тебя, малышка, заходи ко мне по-чаще, лав ю aa8.gif
Ayoga
Цитата(Малинка @ 13.11.2008, 17:33) *
не сомневаюсь, что стрип мне понравится ng20.gif aa10.gif

Саш, а ты откроешь после пары месяцев обучения рубрику "общаемся с помощью ВИДЕОфайлов"? a075.gif
Valentin
Цитата(Малинка @ 13.11.2008, 17:08) *
Ой, Валентинчик, это ж йа на картинкочке




d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif
Малинка
Камусь, солнце, я к тебе всегда с удовольствием захожу! aa34.gif aa15.gif
Цитата
Саш, а ты откроешь после пары месяцев обучения рубрику "общаемся с помощью ВИДЕОфайлов"?
Ой, Юль, лежу улыбаюсь d030.gif d030.gif d030.gif 5f.gif Хотя, лет через пять наверное все мы будем общаться видеофайлами a115.gif А секси-попка организует раздел "видео-попы" ng21.gif
Валентинчик, a025.gif

Сегодня моё состояние после пробуждения меня приятно удивило. Я проснулась и мне захотелось улыбаться, что бывает не часто, особенно в течение первых 15 минут после пробуждения. Странно, что эти ощущения так быстро забываются, и не всплывают, когда ищешь стимул питаться сырыми продуктами, они ведь такие чудесные a070.gif Видимо это нельзя помнить - это нужно ощущать. Я говорю не только о физике, хотя и ощущение лёгкости меня порадовало. Просто какя-то радость детская на меня нахлынула и певучесть вприпрыжку с танцами под музычку, давно такого небыло a035.gif Поэтому сегодня продолжаю с удовольствием, но не без отступлений за ужином wub.gif
Отчётик за второй день:
мандаринка;
зелёный чай;
яблоко;
кусочек сыра, пара ложек салата, который делала для мужа, с сыром, грибами, селёдкой, картошкой и майонезом c9.gif
салат из синей капусты, оливок, зел.горошка, лука, огурца с ложкой оливкового масла;
3 мандарины;
зелёный чай с 2-мя ложками мёда;
думаю съесть ещё мандаринку или банан... wub.gif
Пошла в ванную греться, читать инглиш и делать масочку из глины на моську и грудь sm01.gif
До завтра, красотульки a98.gif
Не могу не поделиться со всеми отличным настроением...
Valentin
Бельфеба Очарованная
Сашуль, стрип рулит))))сама чичас возобновляю походы))какой же это кайф)))))))))
Li-Li
Сашуля!!! Привет!
рада, чтоты снова в строю! Отчетики читать одно удовольствие a115.gif Пару ложек салата никто и не видел aa26.gif
Отличная идея про стрип a115.gif У меня тоже появляются мысли походить потанцевать... но пока до конца не оформились.
Твое настроение заряжает!!! sm03.gif sm03.gif sm03.gif Целую крепко!
Богиня :)
Сашунька, я прям ощутила то же самое, поделилась так поделилась! Спасибо))))))


Сашунька, я прям ощутила то же самое, поделилась так поделилась! Спасибо))))))
Kata
Сашуль я тоже с января на стрип и фитнесс.
ЦЕЛЮЛЮ!!!!
Лучик солнца
ой, Сашуль!ты всех заразила стрипом!!вау))
потом будете в клубах танцавать его)))))))) wub.gif
Малинка
Приветик всем гостям! Валентинчик, Леночка, Светик, Лизонька, Катюша, Танюша,
-aa34.gifaa34.gifaa34.gifaa34.gifaa34.gifaa34.gif
Теперь я пришла сюда заряжаться. Вчера ночью зачиталась в горячей воде и поднялось давление, с утра и до 3-х часов дня провалялась в постели, пару раз вывернулась на изнанку, желудок и кишечник решили очиститься без моего согласия - мне оставалось только успевать доставлять своё тело до пункта назаначения obm.gif А ведь у меня уже была такая фигня, зарекалась больше не валяться ночами в кипяточке, но вчера забыла об этом и сделала своему бедному организму такую бяку. sad.gif К тому же ингиш пропустила - это меня расстроило больше всего. До последнего хотела встать и собраться, но как только поднялась с дивана, меня кто-то по башке молотком стукнул и я сдалась - жесть короче s24.gif Зато к вечеру меня отпустило и напал жор. Я его пыталась заглушить уборкой дома, но как-то неудачно вышло:
Отчётик за 3-й день:
с 17:00 до 23 -
мандаринка(сок);
салат из огурца, помидора, горошка, лука, с ложкой масла;
банан, хурма;
горошек, огурец, 2 картофелины в мундире с ложкой оливкового мвсла,3 кусочка сыра;
мандаринка, несколько орешков;
травяной чай с мёдом и кунжутом;

Слава богу всё это уже почти переварилось. Если честно, мой желудок до сих пор просит пищи, но я не хочу так поздно грузить его, особенно после вчерашней ночи. Такой вот я себе устроила образцовый денёк, пример с меня не брать eusa.gif )))
Пойду чайку зелёного заварю и буду дочитывать Карра, пока меня не понесло в кухню.
А зафтра на каток любимый - заряжаться позитивом
Всем удачных выходных aa6.gif
Valentin
n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif

Бельфеба Очарованная
хороших выходных, Зайка
anita
Доброе утро! hb.gif hb.gif hb.gif Веселых выходных! sm03.gif
Цитата
зарекалась больше не валяться ночами в кипяточке

Да, слышала, что это вредно, но не знала, что для некоторых людей настолько! icon_eek.gif Мне пока это недоступно - живем в новом доме и горячую воду еще не подключили, а с бойлером на полежишь в ванне. Твой опыт буду иметь ввиду,т.к. полежать в ванне тоже люблю. a115.gif А давление бывает тоже поднимается - например, при высокой температуре...
Богиня :)
n020.gif n020.gif n020.gif А я не знала, что такое может случится. Буду иметь ввиду.
Камилка

Ну ты меня и испугала рассказом про ванну.... icon_eek.gif Сашунчик, береги себя!!! как там у тебя сегодня состояние? как животик?
надеюсь, ты уже намного лучше и прекрасно проводишь выходные! Целую тебя крррепко aa27.gif
Малинка
Девочки, солнышки и милый Валентинчик, всем привет! aa34.gif
Чувствую себя отлично, жизнь прекрасна и всё такое)))
Я сегодня опять нагло нарушала правила овощной недельки и слопала несколько кусочков сыра c9.gif Но думаю катание наконьках компенсирует эту маленькую слабость.
Отчётик за 4-й день
мандаринка;
салат из капусты, лука, огурца с маслом, 4 кусочка сыра + пол стакана пива;
виноград - 400гр;
зел.чай с лимоном;
2 мандаринки;
яблоко.
Даже при неполном сыроедении за 4 дня воспаления на лице почти прошли, я так этому рада, моя кожа вновь становится одноцветной и однородной + кишечник по часам работает a035.gif
____________________________________________________

Так, теперь немного позанудствую, накипело... d060.gif
Всё больше утверждаюсь, что сыроедение мне подходит по всем параметрам, но всё равно не спешу его соблюдать. Наверное, пока человека не прижмёт какая нибудь болячка, ему трудно отказаться от вредных или бесполезных зависимостей, когда всё хорошо, то зачем отказывать себе в удовольствии. Вот я, например, решила бросить курить только после того, как стала себя плохо чувствовать(после сигареты кружилась голова), а уж потом нашла книгу Карра и прочитала её. То есть, пока твоё тело не запротестует, ты не задумаешься о его потребностях. Вредных удовольствий требует не тело, а мозг, и то, только потому, что мы научили его этому сами или с подачи окружающих. Иногда приходит чувство, что я играю против самой же себя, делаю своему телу плохо осознанно. Как ещё можно объяснить периодические обжорства сладким или злоупотребление спиртным, ведь, когда я употребляю это, я никогда не тешу себя иллюзией, что это невредно. Напротив, чем чётче осознаю, что за гадость передо мной, тем больше мне хочется надкусить хотябы кусочек. Что это??? Но слава богу всё чаще случаются просветления и я с удовольствием начинаю есть натуральную пищу и уже планирую это делать всегда, как вдруг, на след.день могу опять впасть в спячку и зачем-то купить в магазине пол-кило конфет на автомате. Почему присходят такие отключки и как себя встряхивать, ума не приложу. Могу в таком состоянии себя сколько угодно упрашивать и мужа подключить, чтобы не разрешал соблазняться на всякое г**** , но фишка в том, что пока я зомби - меня бесполезно отговаривать, я всё равно дорвусь до гадости и съем ещё больше, чем планировала, а муж может остаться крайним, если попробует препятствовать d030.gif
Перечитала... триллер какой-то получился... но тем не менее это так.
Вот на меня очень сильно влияет видео, особенно, когда в хорошем фильме хорошая стройная девушка (при этом любимая актриса) вдруг заказывает себе пиццу с молодым человеком, или в баре выпивает немного лишнего, при этом выглядит очень мило и ведёт себя адекватно и раскованно... или гуляет по улице с мороженым в руках... это всё вызывает во мне тоску по тем временам, когда можно было не думать о качестве пищи, вообще не думать о связи питания и здоровья. Я как будто застряла между беззаботным прошлым и будущим, где нужно постоянно думать о том, что кладёшь в тарелку, если хочется выглядеть моложе своих лет и родить здорового ребёнка после тридцати. При этом нужно готовить своему мужчине его любимую еду и наблюдать как он курит по вечерам через каждый час. Может быть трудно потому, что мы живём в революционное время в плане питания. Сейчас люди только начинают учиться брать на себя ответственность за своё здоровье, как никогда популярны книги по зож, ты крутой если ты не куришь, а не наоборот a070.gif А ведь когда я родилась было совсем по другому, у нас в семье по праздникам ценилась колбаса, все ходили на дни рождения и оценивали "богатство" (мясистость и колбасность)) стола. Наверное лет через 100 люди будут смеяться над образом жизни конца 20/начала 21 века. Вот тогда будет легко любить зож, потому что вокруг будет поддержка и примеры для подражания. А сейчас поддержки очень мало, бывает вдохновишься какой-нибудь книгой о сыроедении, начнёшь радоваться новой жизни, как тебя кто-нибудь остудит медицинскими страшилками о мучительной смерти от нехватки витаминов или, в лучшем случае, худобой, бледностью и 3-мя волосинами на голове. Проблема в нехватке положительного опыта сыроедения, все(и я в том числе) хотят увидеть красивого здорового сыроеда с детьми сыроедами и друзьями сыроедами и детьми друзей...)))
В общем, нинаю aa26.gif иногда я вижу себя в будущем стройной молодой женщиной-сыроедочкой с двумя здоровыми детишками и понимаю, что хочу этого больше всего. Но всё-таки не хватает уверенности, что такой путь правильный, всё чаще убеждаюсь, что в этом кроется причина моих срывов. Если бы точно знать, что сыроедение - единственный путь к абсолютному здоровью и долголетию, я бы ни раздумывала ни минуты и смогла справиться с любыми соблазнами пусть не сразу, но в течение года точно. А пока продолжаю экспериментировать, в конце концов кто-то же должен rev.gif a04.gif
Камилка
Солнышко, привет!!!!
Вот читаю твою "исповедь" и как-будто ты мои мысли читаешь..вот не поверишь, всё будто с моих уст слетело!!!!!! как же мы с тобой похожи obm.gif d060.gif
Знаешь, я тоже задумываюсь часто об этом...... ты права, так хочется быть здоровой и красивой в будущем, но иногда все-равно как зомбированная, руки тянутся дорваться до вредного и съесть это г.... И еще замечаю, чем больше мы живем, тем больше соблазнов появляется в мире, тем больше вредностей и гадостей...такое ощущение, что ЗОЖ не процветает, а увядает, как посмотришь на прилавки магазинов и образ жизни людей....все с пивом, с чипсами, девочки заедаются тортами на улицах, пирожные жуют на ходу..... Божжже, мне так не хочется быть такой и я искренне верю, что путь вегетарианства, и возможно, сыроедения, и есть тот ПРАВИЛЬНЙ путь к здоровью и красоте!!! но иногда все-равно, даже как-то неосмысленно хочется навредить своему организму и съесть что-нибудь ужасно плохое... Хотя знаешь, Малинчик, это скорее у меня было раньше, а последние пол года я заметила, что отношусь ко всему этому намного по-другому!!! Да, поддержки сейчас не очень много, врачи и близкие пугают болезнями, но с чего я должна верить, что именно они ПРАВЫ?????? с чего я должна считать, что они разбираются в этом лучше меня??? я реаль нозамечаю, как я стала лучше после перехода на вегатарианство!!!!!! у меня уже морально не переживаний, что я ем животных, их мышцы, сердце, печень......я теперь кушаю природную пищу!!!
И еще, наверно, надо было, чтоб и всякие сладости были тоже живыми, как и животые, тогда бы и психологически от них было б легче отказаться!!! вот не могу я смотреть на отбивную или котлету... вижу сразу поросенка, или курицу, или цыпленка перед собой и психологический барьер уже не дает мне ЭТО съесть!!! а берешь в руку печенье или конфету, блин, и НЕТ гад никакого психологического барьера!!!! sad.gif sad.gif вот мне очень трудно себя настроить на то, что ЭТО вредно....хотя я очень и очень стараюсь!!!!!

Саш, вот знаешь, мне кажется, надо бороться и не прекращать бороться, пусть говорят и пугают, что сыроедение и вегетарианство это плохо, это их мнение, а я вот тоже вижу себя здоровой и красивой мамочкой со здоровыми детками в будущем,.... и пусть не все вокруг будут вегетарианцами или сыроедами, все равно надо с чего-то начинать!!! ведь так и происходят все изменения в мире...с маленького к большому... так что все в наших руках!!! я с тобой!!!! aa46.gif
anita
Сашунь, я тебя прочитала и сразу в голове всплыл Брегг и Шаталова. Знаешь, они ведь не абсолютные сыроеды. Тем не менее, не знаю, сколько лет Шаталовой, уж 80 точно, но она до сих пор активна и здорова! А Брегг погиб здоровым и бодрым человеком. Правда, многие говорят, что он питался исключительно экологически чистыми овощами и фруктами, оттого и был здоровым. Но мне кажется дело не в этом. Главное в человеке - сила духа, вера и любовь в сердце! Гармония с собой и с миром.
Малинка, ты чудесная!!!! ng19.gif d03.png
Valentin


Малинка
Цитата
вот мне очень трудно себя настроить на то, что ЭТО вредно....хотя я очень и очень стараюсь!!!!!
Камусь, а может всё дело в том, что мы очень стараемся? Если мы стараемся значит боимся не справиться, т.е. неуверены в себе. Зачем человеку, который делает что-то с радостью стараться? Ведь когда мы кушаем мороженое или конфетку мы не стараемся, а просто наслаждаемся. Успех сыроедения зависит от того, насколько это тебе в кайф. Путь принуждения не оправдал себя, это пройденный этап. Теперь, когда накатывает ностальгия и хочется скушать несырое, я делаю это без угрызений совести, потому, что в противном случае, я всё равно сделаю это позже, только удовольствия уже не получу. Сейчас это для меня очевидно, но пришлось много раз наступить на одни и те же грабли smile.gif
Цитата
Главное в человеке - сила духа, вера и любовь в сердце! Гармония с собой и с миром.
Ленуся, как ты хорошо сказала, красиво... hb.gif Да, да это правда! a035.gif Спасибо большое за чудесную wub.gif Так хочется быть чудесной, чтобы наполнять чудесами свою жизнь f0f.gif aa44.gif
Валентинчик, спасибо!!! И Вам того же aa8.gif o030.gif
Малинка
Отчётик за 5-й день:
2 мандаринки, несколько орешков фундука;
2 бокала вина(в гостях) с 2-мя конфетками (воскресенье - типа расслабилась);
салат помидор, огрец, лук. зелень с маслом;
2 мандаринки;
1,5 яблока, пол банана (муж помогал));
несколько оливок с тремя кусочками сыра, мандаринка;
Сегодня несыро совсем, но радостно и вкусно! a070.gif На весах с утра минус килограммчик за 5 дней. Нужно линеечку смастерить для наглядности. Вместо спорта было хождение по магазинам с мужем в поисках зимних вещей, поиски были удачными a035.gif
Закачала себе свю коллекцию клипов Бритни, сижу балдею. Всё-таки она моя поп-любимица, может быть потому, что мы с ней ровестицы, или потому, что с её первым альбомом у меня связано столько юношеских романтичных воспоминаний. Не знаю... just love her. Я очень рада, что она одумалась и выкарабкалась из ямы, думаю её новый альбом обречён на успех.

Всем удачного начала недельки!
sexy_popka
Малинусик твой пост тоже перекликается с моими мыслями. Меня 2 мес назад напрягало, что я слишком часто думаю о еде, как-будто навящевое состояние какое-то, идет девушка с мороженым, у меня слюньки текут, на массаже решала, что я буду есть после.
Цитата
вот мне очень трудно себя настроить на то, что ЭТО вредно....хотя я очень и очень стараюсь!!!!!

Ты знаешь думаю мозгами это понять трудно, надо телом чувстовать, вот ты легла в горячую ванну,тебе стало нехорошо, так же с конфетками съела-послушала, если кайфово, ну и прекрасно, значит конфетка пришла нашему любимому организму кстати. А если чувствуешь, приторное неприятное ощущение, значит его просто надо запомнить, тело оно умное, само откзывается.
Я так эксперименты провожу,откусываю анализурую....

Цитата
Вот на меня очень сильно влияет видео, особенно, когда в хорошем фильме хорошая стройная девушка (при этом любимая актриса) вдруг заказывает себе пиццу с молодым человеком

А на меня влияют стройные люди, заглатывающие большое количество пищи...но я вспоминаю, как их органы при этом чувствуют, как они изнашиваются, а наши улыбаются и жить легче в любых смыслах

А когда есть четкое ограничение-наша сущность начинает беситься и выдавать странные реакции icon_mrgreen.gif например неограниченное поглощение какой-нибудь гадости.

Солнышко сыроедение и вегетарианство это не борьба с собой, а прислушивание к своему телу, оно всегда подскажет, если есть в осознанке.

Цитата
Сегодня несыро совсем, но радостно и вкусно
Вот чувствую классное настрой. так держать!

Лю aa12.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.