Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Малинка. Я капля в море, я волна, я океан.
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44
}I{uli
ПРИВЕТИК, МОЯ ДЕВОЧКА!!!!!!!!!!!!!! wub.gif wub.gif wub.gif
САШУЛЬ, ХОРОШЕГО ДЕНЕЧКА!!!!!!!


Забеги хоть ненадолго..... eusa_pray.gif eusa_pray.gif eusa_pray.gif
Камилка
Сашульчоночек!!!!
aa3.gif aa3.gif aa3.gif

Зайка, как я тебя понимаю, когда аська разрывается, кажется, уже ничего не успеваешь, не знаешь, за что хвататься, ведь хочется столько всего сделать!! s24.gif
Котичек, желаю тебе со всем справится, найти время для любимого хобби и для отдыха, конечно!
А мы тебя любим и очень будем ждать в домике, когда у тебя появится свободное время, моя лапусик!!!
Удачки тебе, зай! aa8.gif aa8.gif aa8.gif
Смайлик
Цитата(Малинка @ 14.9.2009, 14:18) *
Забегай, я тебя очень люблю aa27.gif

wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif

aa27.gif aa27.gif aa27.gif aa27.gif

aa33.gif aa33.gif aa33.gif
Малинка
Привет мои роднульки! hb.gif
Сегодня галопом по форуму пронеслась и только сейчас перед сном зшла пару строк черкнуть о своём поведении))
Светуля, Камилочка, Маришка, Иннуля, Оленька-Жуля, Оленька 13с, Танюшка, всех обнимаю Красотулечки, приятно вас видеть wub.gif wub.gif wub.gif
Цитата
погнали со мной с октября во Флекс Ну хотя бы подумай...
Светуль, я подумаю, разик сходить хочу обязательно, только у меня даже одежды подходящей для йоги нет и коврика... sad.gif
Мы в Башне были, на Героев Сталинграда, хорошая сауна a070.gif
Цитата
Сашунь, ничего страшного, это дело проходящее! Рада,что хоть один вых прошел на ура и запомнился хорошим!!!
Маргош, прально! Главное не кол-во, а кач-во!! icon_mrgreen.gif
Цитата
У меня столько мыслей постоянно крутится тебе написать))) Надо упорядочить и написать!!!)))
Инночка, да я тоже такая же, всё думаю, размышляю, а пишу через пятый на десятый раз a075.gif Спасибо за твои мысли, я с тобой согласна, Красотуля нас меняет независимо от того замечаем мы это или нет! В гости забегу обязательно wub.gif
Цитата
Малиночка, приветы и поцелуи!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Оленька, привет! Возвращайся в семью, я скучала по тебе!!! wub.gif wub.gif
Цитата
Забеги хоть ненадолго.....
Ольчииик, зай, я завтра обязательно зайду в гости! с гостинцами!!! f0f.gif wub.gif
Камилочка, спасибо за удачу и пожелания! wub.gif
Я тоже всех вас люблю и завтра у меня будет день крастотуль! Решила чередовать визиты: один день к себе, другой - по гостям, чтобы всё успевать и везде побывать d025.gif

Сегодня был день попы, в том смысле, что просидела я за компом в сумме с работой и инетом часов 12 icon_eek.gif Завтра и до субботы ничего не изменится, т.к. хочу успеть сделать заказ до выходных, а потом посвятить время себе и мужу.
Кушаю хаотично-кусочечно, что-то в этом духе:
Кофе со сливками, яблоко,
помидор,
варёная картоха с грибами и сыром, маленькая порция,
четверть дыньки,
кофе, бутер с сыром и помидором,
яблоко, зелёный чай

Вчера всё то же примерно, вместо дыни виноград, + кекс с шоколадом shy.gif
Не худеется(с чего бы это d030.gif ), аппетит зверский, если бы себя не сдерживала, съедала ещё больше.., намного больше s24.gif Как уменьшить аппетит вопрос открытый, периоды правильного питания сменяют периоды почти неконтролируемого обжорства, видно трудное дествство сказывается icon_mrgreen.gif
Всё, поболтала с умным человеком, убежала спать sm02.gif
Valentin
Цитата(Малинка @ 16.9.2009, 5:31) *
Всё, поболтала с умным человеком, убежала спать sm02.gif



Сашуль!!

Рад, что чаще стали появляться!! aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif

Бельфеба Очарованная
Сашуль, aa44.gif aa44.gif aa44.gif aa44.gif
Богиня :)
Сашуня, про йогу, у меня тоже нет своего коврика, занимаюсь на их, а что делать. Если я кроме банных принадлежностей буду еще коврик тягать, то до флекса я точно не дойду icon_mrgreen.gif
А по поводу жора я оправдываю его тем, что холодает и организм хочет запастись жирком. Даже рыба сейчас клюет как бешеная, так как пытается разжиреть на зиму f0f.gif
Малинка
Привет Красотуляндия!!!
Урааа!!! Завтра выходной, с чем всех поздравляю!

Валентинчик, я тоже очень рада здесь появляться wub.gif
Ленуська, Светуля, обнимаю вас девочки aa46.gif

Я успела сделать всю работу и свободна как моя кошка icon_mrgreen.gif e010.gif Наконец-то я выделю часа 3-4 для рисования, а в воскресенье обязательно съездим с лю на природу или в город в кафешку и по магазинам.

По поводу питания провожу мозговую работу, пытаюсь выяснить у себя зачем мне по вечерам кушать сладости и как я собираюсь стройнеть сидя по 12 часов в день на попе... Вчера был один из тех моментов, которые заставляют встряхнуться и посмотреть на себя и свой образ жизни со стороны. Я присела застегнуть пряжку туфли и пояс от джинс впился мне в живот так, что стало тяжело дышать. Так вдруг противно стало от того, что мне неуютно в своей одежде и своём теле, почувствовала что ношу на себе лишний баласт и какая-то тихая грусть навалилась, захотелось поплакать. Но я не стала жалеть себя так как знаю, что моё тело сейчас это плод работы над собой, результат отношения себе. Я прекрасно осознавала какую еду я ем и в каких количествах, так какой смысл жаловаться и воротить взгляд от зеркала?
Привело всё это меня к выводу, что не очень то мне и хотелось над собой работать, мне нравилось трескать по ночам бутеры и печеньки, красотуля во мне заснула сладким сном))
А вот сегодня у меня новое вдохновение и прилив любви к своему телу, спрятавшемуся под слоем жирка. Добил меня ночной кошмар, снилось, что я планирую на выходные своё меню и думаю сколько пироженых закупить, чтобы хватило до понедельника icon_eek.gif Проснулась я с ещё не угасшим чувством жадности и неудовлетворённости, очень неприятные ощущения. Я помню это чувство с детства, когда по праздникам я наедалась оливье и колбасы на месяцы вперёд, зная, что завтра будет суп и макароны.
Думаю о том, как замотивировать себя в предверии холодов, кроме новой одежды ничего не приходит на ум. Да, кстати, джинсотерапия тоже вариант, есть у меня штанишки в которые я никак не влажу, но нравятся они мне очень. Зная себя и свою любовь ко всякого рода компетишинам, решаюсь на смелый эксперимент, который должен привести к похудению на 5-7 кг и хорошей физической форме! Минимум, что я получу - это минус пару кг (если буду отлыниватьsmile.gif), максимум - новую одежду в стиле а-ля "студентка колледжа" icon_mrgreen.gif Очень мне нравятся короткие плисерованные юбочки. Пока мне нет 30 я хочу пощеголять в такой одежде! Потом жалеть буду если не будет у меня фотосессии примерно такого типа:



Ага, значит принцип конкурса в котором есть один доброволец-подопытный... тьфу, участник, один судья (её совесть) и группа поддержки или критиков a075.gif прост до банальщины и состоит из трёх п:
1) Кушаю до 800 ккал. в день в течение одного месяца начиная с понедельника, 21 сентября. Продукты прийдётся выбирать саме низкокалорийные, иначе дневной лимит может исчерпаться одним пироженым и парой кусочков сыра с кофе.
2) Для ускорения процесса похудения и просто пользы духа и тела - йога в домашних условиях 2 раза в неделю минимум (по 1,5 часа)
3) Каждое утро и вечер, в идеале и в течение дня когда вспомню, в качестве обязательных процедур визуализировать своё стройное и красивое тело, всей душой верить в успех и не поддаваться провокациям))
Кроме этих правил можно делать всё, что угодно.
Вот и всё! Слабо ли мне? Посмотрим... Обещаю писать в дневник отчёт по трём пунктам каждый день и раз в неделю взвешиваться и писать результат. В понедельник первый контрольный. Да, стратить можно только один раз, иначе дисквалификация и запись в трудовой книжке icon_mrgreen.gif По прошествии месяца вывешу результат и фото. Фото "до" будет в понедельник, найду самое пожирнее из последних)))
А вообще я серьёзно. Мне нужен толчок для действий, стометровки мне всегда удавались лучше чем длинные забеги.

А сечас бегу в ванную делать масочки и париться, а потом мазюкаться пахучими кремами a115.gif
_Fantasy_
Сашуль-Малинкин!! Привет!!! Я тебя во всем поддерживаю, кроме одного - все-таки 800 ккал мало... и это как ни крути еще один стресс для организма. Лучше постепенно, зато навсегда, зай!! Конечно, фотосессия - это хороший мотиватор, но неужели так важно сделать ее через короткий срок? И, солнце, умаляю, не надо о возрасте))) Это не про тебя))) Тебе эти юбочки можно вечно носить!! Насчет, оливье, почитала и задумалась... у меня тоже есть 2 заскока - "Если сегодня не сьем, то завтра не будет" и "Если не сьем все, придет кто-нить и сьест" и тоже из детства))) Сашулька, у тебя отличный план и ты можешь его реализовать!!!
Богиня :)
Сашуня, 800 это и вправду очень мало. Очень очень. Я тебе открою один секрет - как не набирать вес, после сброса. Надо кушать ВСЮ жизнь на 40% больше, чем ел когда худел. То есть по идее ты не сможешь удержать вес, если будешь кушать больше чем 800+320=1120 ВСЮ оставшуюся жизнь! А ты не сможешь. Точнее сможешь, но это будет не жизнь aa26.gif Думаю это очень мало. Давай 1000 хотя бы, а. И я присоеденюсь к твоему компетишену, может мне тоже его не хватает.
abrcadabra
Цитата(Богиня :) @ 19.9.2009, 11:33) *
Думаю это очень мало. Давай 1000 хотя бы, а. И я присоеденюсь к твоему компетишену, может мне тоже его не хватает.

и я наверное присоединюсь. а 800 точно мало!
Малинка
Инночка, Светуля, Юльчик, красотульки мои. я знала, что вы так отреагируете, более того, я понимаю вашу реакцию, и сама считаю, что 800 ккал. это мало для нормального питания организма. Но есть парочка но, которые повлияли на выбор именно этой цифры. Я в прошлом, ещё до красотули очень часто и регулярно увлекалась диетами и пробовала разные способы похудения, от двухдневных до длительных, расчитанных на 1000-1200 ккал/сутки. Даже в 22 года худеть удавалось лишь при жёстких монодиетах (на молоке, рисе, яблоках...), либо при рационе не привышающем 800 ккал. Только тогда я вела намного более активный образ жизни, много танцевала, гуляла пешком. Сейчас я реально не представляю как, при моей сидячей работе можно худеть съедая больше. У меня очень медленный обмен веществ, и совсем ему не под стать, ужасно короткое терпение icon_mrgreen.gif
Вчера часа два анализировала свои отчёты в дневниках, особенно в те периоды когда удавалось скинуть 3-4 кило. Почти всегда это было сыроедение на 70-100% и маленькие порции. Этим летом, когда я в очередной раз посыроедила три недели, мне удалось расстаться с 4-мя кг. Сыроедение всегда приводит к потере веса, но сейчас я не готова отказаться от некоторых варёностей и вредностей, особенно от кофе и сыра.
Другая проблема в том, что я очень быстро остываю, если не вижу результата в первую неделю. Мне всегда хочется видеть результаты своей работы уже через пару дней, да и кому не хочется?) Возможно, спустя неделю такого, назову его разгрузочным, питания я добавлю ещё 200 ккал к рациону, если весы покажут правильную цифру. Сейчас, я уже второй день готовлюсь к старту и ем примерно на 1200 ккал, даже меньше пожалуй. Вес на месте и я знаю, что так будет до тех пор, пока я не устрою хороший разгруз организму.
Возможно, если бы я любила спорт и занималась три раза в неделю по 1,5 часа аэробными нагрузками, дело пошло быстрее. Но я просто не переношу всякие приседания, прыг-скоки на месте и махи ногами, мои нервы не выдерживают такой тоски))
Цитата
Лучше постепенно, зато навсегда, зай!! Конечно, фотосессия - это хороший мотиватор, но неужели так важно сделать ее через короткий срок?
Иннусь, у меня что постепенно, что резко - всё равно не навсегда, я рано или поздно возвращаюсь к обжорству, или мясоедству, как случилось с вегетарианством sad.gif а ведь я так хорошо себя чувствовала на нём и совсем отвыкла от мяса за год, а потом что-то перемкнуло и я что называется дорвалась... поэтому я ничего больше не планирую с пометкой "навсегда", не хочу в случае неудачи винить себя. Я каждый год не такая как в предыдущий, меняюсь, росту, ищу себя и мне это нравится. А фотосессию я не буду устраивать ровно через месяц, только фото до и после на память)) 5 кг в месяц это только начало, самый противный баласт, остальное буду сбрасывать и после, возможно с меньшими темпами.
Цитата
Надо кушать ВСЮ жизнь на 40% больше, чем ел когда худел. То есть по идее ты не сможешь удержать вес, если будешь кушать больше чем 800+320=1120 ВСЮ оставшуюся жизнь!
Ну вот, и Светулька про "всю жизнь")) А я просто хочу решать проблемы по мере их поступления, сейчас буду стройнеть, а когда достигну идеального веса начну заботиться о его поддержании. А то получается сплошной облом: при 1000-1100 в день я не могу похудеть, а если буду кушать на 800, то не смогу потом вес удержать. Тупик! s24.gif Но ты присоединяйся конечно, вместе эффективнее! Не смотри на мои цифры, у каждого свои рамки, в пределах которых чувствуешь себя комфортно.

Девчёнки, я знаю, что вы мне не дадите умереть голодной смертью, да и я не склонна к мазохизму, разве что чуть-чуть ng19.gif

Выходные проходят классно, папа уехал и мы отрываемся по полной! a115.gif Днём катались по магазинам, вечером отдыхали у нас с друзьями, мальчики жарили мясо на костре, девочки болтали, смотрели фотографии совместных гуляний и отдыха на морях, которых на компе накопились десятки гиг, потом все вместе смотрели комедию. А потом все уехали, а мы с мужем продолжали веселиться...
Завтра буду рисовать, читать, готовить вкусности для лю и смотреть киношку на двд.
Светает уже, а мне хочется трансерфинг немного послушать. Всех цёмки, убежаль.
Ukaaa
Сашулька, целую! aa20.gif
Бельфеба Очарованная
Сашуль, я противница 800ккал..но ты девушка упертая d030.gif переубеждать не буду))в конце концов, попробуй..если что-скорректируешь..я на 800 жить не могу))сил ни на что нет))я бы присоединилась, но калории не считаю больше..кстати, совсем не обязательно прыгать на тренировке до изнеможения чтобы похудеть..есть много видов спорта-танцы, плавание, йога, да просто ходьба..все это способствует помимо всего прочего, еще и отличному настроению smile.gif
знаешь, забавно получилось-когда я пришла на красотулю, думала-сейчас все быстренько сброшу-не в первый раз..а потом как белка в колесе-кручусь-верчусь, а толку никакого..а если и был, то временный..а сейчас я перестала худеть, я больше не иду на тренировку, чтобы утром встать на весы и увидеть минус..я теперь просто получаю удовольствие от того, чем занимаюсь wub.gif вес уходит..не так быстро как когда-то..но я никуда не тороплюсь..хотя натура у меня нетерпеливая-мне тоже надо еще вчера..а не когда-нить потом..но все сразу не бывает))поэтому сейчас я сделала выбор в пользу "когда-нить потом"..

у тебя все получится d025.gif a085.gif a085.gif a085.gif

ПыСы.а я и в 30 буду миниюбки носить, если фигура позволит))
HaTaIIIa
Сашенька , поддерживаю тебя на 250% . Понимаю твою проблему , потому-что сама такая . За последние 4 месяца , я набрала несколько кило , потому-что сижу на попе ровно . Такая ситуация мебя раздражает , потому-что ем мало , но набираю . Иногда появляются мысли , что есть совсем надо завязывать ........... Твои 800кал мера вынужденная и временная . Потеряешь пару килошек , вернешся к 1200 . d060.gif
Ящерка
Цитата(Малинка @ 20.9.2009, 6:54) *
Завтра буду рисовать, читать, готовить вкусности для лю и смотреть киношку на двд.
Светает уже, а мне хочется трансерфинг немного послушать. Всех цёмки, убежаль.

отличные планы, Малиночка моя! Хорошего воскресенья!!!

Малинка
Цитата
Сашулька, целую!
Юльчёныш, и я тебя! aa8.gif
Ленуська, я согласна, что стоит отпустить проблему и заняться чем-то более полезным, чем подсчёт калорий, как тут же проблема начинает решатьсяна заднем фоне сама собой. Но сейчас мне как говорится "приспичило", хочется приключений d060.gif Я когда на работу ездила и по городу много пешкарусом трусила тоже не могла мало кушать, энергия расходовалась быстро. А сечас чувствую, что не нужно мне полноценное трёхразовое питание, ем много скорее от эмоционального голода, чем от физического. Получается, что от лёгкой еды я полна энергии и голова ясная, а если плотно пообедаю - не могу сконцентрироваться и нападает лень жуткая. Буду регулировать поступающую энергию в завсисимости от расходующейся a075.gif Допустим, в выходные, если поеду в лес за грибами или просто побегать, пофотографировать, конечно же позволю себе лишнюю порцию чего-нибудь, но дома... aa26.gif
Цитата
Твои 800кал мера вынужденная и временная . Потеряешь пару килошек , вернешся к 1200
Наташенька, спасибо за поддержку! Да, я именно так и намерена сделать, немного напрячься, чтобы был виден результат и хотелось его беречь, а то 1-2 сброшенных кг меня не стимулируют, могу две недели их скидывать, а затем за два дня вернуть и не расстроиться сильно d060.gif
Ящерочка, Танюшка, спасибо! И тебе чудесного и светлого денька! wub.gif

Сейчас неохота больше ничего писать, завтра вернусь и начну исполнять свой коварный, но гениальный план!
olga13c
Малиночка, как здорово, ты учишься рисовать!!!!!!!!!!!!!!!! Успехов.
Я тоже когда-нибудь хочу. Не знаю только когда, может через пару лет.

Я присоединюсь к твоему компетишну, а то никакого задора и равняться не на кого и не на что. Буду ждать отчетиков!!!
abrcadabra
Цитата(Малинка @ 20.9.2009, 16:53) *
Получается, что от лёгкой еды я полна энергии и голова ясная, а если плотно пообедаю - не могу сконцентрироваться и нападает лень жуткая.

Во-во, у меня такая же фигня. Это кровь от мозга к животу отливает, мозг отключается и кирдык!
Санька, а ты дома (!!!!) будешь на 800 кал питаться? Если да, то ты герой вдвойне, я дома не могу не есть.
Бабочка!!!
Сашуля,приветик!!!
Коть,все прочитала,много чего хотелось бы написать,но у меня таакая слабость,поэтому особо не распишешься...
Если тебе не голодно на 800ккал-конечно пробуй.При том на сыроедении на 800 мона столько наесть,что желудок явно не будет пустым,ну и даже разбавить вареностями d060.gif


В любом случае,Малинусь,удачки тебе!!!И нужного настроя!!!!!!!!!!!!
_Fantasy_
Сашулечка, успехов тебе в осуществлении коварного, но гениального плана!  icon_mrgreen.gif Жду замечательных отчетиков!!!  wub.gif wub.gif

Богиня :)
Малинка
Привет всем! wub.gif
Сегодня у меня праздничный понедельник, первый день на пути к моему идеальному весу!!! b020.gif ng20.gif
Когда утром я вышла во двор с чашкой кофе, было ощущение, что я уже стройнею... а ведь так оно и есть по сути. Самовнушение рулит, три дня моральной подготовки не прошли даром, моё тело знает и одобряет то, чем мы с ним будем заниматься в течение месяца! 49.gif
Цитата
Я присоединюсь к твоему компетишну, а то никакого задора и равняться не на кого и не на что. Буду ждать отчетиков!!!
Оленька, приходи, будем ровняться друг на дружку a075.gif
Цитата
Санька, а ты дома (!!!!) будешь на 800 кал питаться? Если да, то ты герой вдвойне, я дома не могу не есть.
Да, Юль, дома. Ведь именно сидение дома главный причин моих лишних кг d060.gif . Буду стараться d025.gif
Цитата
При том на сыроедении на 800 мона столько наесть,что желудок явно не будет пустым,ну и даже разбавить вареностями
Бабочка, да ты права, на самом деле голодать не прийдётся, просто немного умерить аппетит.
Светуля, Инночка, v1.gif wub.gif
ДЕВОЧКИ, СПАСИБО ЗА ПОДДЕРЖКУ, ЛЮБЛЮ ВАС!!!

Ну, в общем, поехали!..

*********************************************

Для начала прилепляю обещанные фото сделанные в августе-сентябре. Все не так страшно, но всё-таки лишний вес по моему мнению имеется в массе 7-8 кг.



Сегодня утром встала на весы - 60,5 кг. obm.gif Такого веса у меня ещё ни разу не было, но я не впадаю в уныние, потому что каждый последующий день буду терять грамм за граммом.
Йога у меня по плану во вторник и четверг/пятницу, а сегодня была генеральная уборка кухни).
Сварила куринный нежирный суп для мужа и слопала тарелочку (2 половника), потом долго сидела высчитывала его калорийность d060.gif слава программистам, придумавшим калькуляторы калорий, без него пришлось бы туго. Все калории и граммы округляю в большую сторону на всякий случай. Подсчитала, что в моём любимом кофе с ложной сахара и сливками 25ккал, совсем немного a115.gif На данный момент скушала на 435 ккал(ночью подробно отчитаюсь), чувствую сытость и с удовольствием осознаю, что могу ещё скушать миску салата и фрукт или супеца ещё раз посёрбать, вкусный он очень получился. Моя довольный a035.gif
Lunática
Какая красотка на фотооо))))) Очень нравишся)))

А я за 800 кк)) буду поддерживать!!! Успехов!


abrcadabra
Санька, ну ты молодец! А я куриный супчик тоже люблю! Я вообще супчики люблю, они кстати самые некалорийные из всей еды (кроме овощей)
На фото-класс!
_Fantasy_
Сашулька - красотулька!! b02.png Отличный настрой - это уже полдела! Жду ночной отчетик!! d025.gif d025.gif
Малинка
Ну вот, я добралась до дневника и спешу наваять отчётец!
День 1:
После пробуждения (минут через 40) - кофе со сливками, большой персик; (25+110)
через пару часов обед - порция супа на куринном бульоне с овощами; (300)
кофе со сливками;(25)
ужин - салат из капусты, перца, огурца, помидора, лука с ложкой масла; (250)
чай зелёный с ванилью и сливками; (10)
2 небольшие скибки арбуза; (60)
2 маленькие мандаринки (60)
Всего: 850

Все подчёты округляла в большую сторону, так как во время готовки пробовала овощи и выпила несколько глотков томатного сока у мужа из стакана)) это конечно мелочи, но для меня дело прынцыпа a095.2.gif Голодной не была ни разу, только аппетит присмирить пришлось разгулявшийся после полуночи, мандаринки меня спасли)
Мысленно я уже сбросила целый килограмм за сегодня, так что с визуализацией и позитивным настроем усё в порядке d025.gif
Посмотрим как я буду чувствовать себя на таком рационе завтра, после 1,5 часа йоги.
Луна, Аброчка, Иннуля, спасибо за комплиманы wub.gif
Лунчик, Алессандра такая красотка стройная, в платье я влюбилась, тоже такое хочу теперь rolleyes.gif
Камилка

ку-ку, Малинусёночек мой сладкий!!!

Зайка, я поддерживаю твой эксперимент!!! Да, 800 кл- это не очень хорошо, но я тебя понимаю, когда уже хочется результата, а не просто пустых ожиданий!! Так что удачки тебе, лапусь! И помни, если даже съешь больше намеченного плана- разгоняй всё спортиком e010.gif e010.gif, и чтоб обмен веществ не замедлялся, двигайся по-больше по возможности!!!
Я тебя люблю и b04.png ng19.gif aa8.gif aa8.gif
Богиня :)
Цитата(Малинка @ 21.9.2009, 14:26) *
Когда утром я вышла во двор с чашкой кофе, было ощущение, что я уже стройнею... а ведь так оно и есть по сути. Самовнушение рулит

Сашунька, а можно я с тобой начну когда у меня кд начнутся, а? c9.gif
}I{uli
САШУЛИК, солнышко мое ясное, ПРИВЕТУЛЬКИ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Зайченок, ТЫ КРАСОТКА!!!!!!!!!!!!!! d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif А насчет лишнего, так это ж поправимо... a075.gif wub.gif wub.gif wub.gif ТЫ У МЕНЯ УМНИЦА И КРАСАВИЦА!!!!!!!!! Все у тя получится, родная!!!!!!!!!!!
ЛЮБЛЮ СИЛЬНО!!!!!!!!!!!!!

olga13c
Молодец, Малинка, так держать! a115.gif Я с тобой smile.gif пойду тоже отчитываться за вчера.
_Fantasy_
Сашулька, отчетик здоровский!! А еще мне очень-очень нравятся твои рассуждения - все очень обдуманно и позитивно!! Ты обязательно увидишь результаты, возможно не прям сразу, но увидишь обязательно!! Молодечек!!! a085.gif a085.gif a085.gif
Малинка
Всем добрый вечер! Странно звучит, если учесть, что я только позавтракала и села работать d060.gif
Цитата
Так что удачки тебе, лапусь! И помни, если даже съешь больше намеченного плана- разгоняй всё спортиком
Спасибки, зай! Буду стараться почаще бегать из кухни в комнату, вместо упражнений, ну и йожиться пару раз в недельку a075.gif wub.gif
Цитата
Сашунька, а можно я с тобой начну когда у меня кд начнутся, а?
Светик, нуна, а не мона! icon_mrgreen.gif Я ж тебе на прошлой страничке писала, давай, подтягивайся, я никуда не денусь a075.gif
Цитата
Зайченок, ТЫ КРАСОТКА!!!!!!!!!!!!!! А насчет лишнего, так это ж поправимо... ТЫ У МЕНЯ УМНИЦА И КРАСАВИЦА!!!!!!!!! Все у тя получится, родная!!!!!!!!!!!
Жуль, пасибище за умницу и красавицу и красивые картиночки c9.gif Люблю тебя роднулька!!! d040.gif
Цитата
Молодец, Малинка, так держать! Я с тобой пойду тоже отчитываться за вчера.
Оленька, спасиб, а я у тебя уже была! Будем стройнеть коллективно! a115.gif

Девочки, я сегодня только включила диск с йогой, как набежали мои мужики с работы и начали кастрюлями греметь s24.gif Пришлось перенести гимнастику на ночь, вот уснут все и я смогу спокойно поёжиться)
Делала мужу салат типа "оливье", только вместо мяса курица и грибы там, оливки... не важно, короче, жирный майонезный мясной салат icon_mrgreen.gif Задумала я посчитать его калорийность, пришлось поупражняться в задачках с процентами. Вышло в кастрюльке 2-х литровай 2500ккал. По весу где-то 1.5 кг, т.е в 100гр 170 ккал. Фух... я попробовала его думаю как раз на 100 гр. smile.gif
Лучше его вообще не есть, чем заниматься этими подсчётами, читая этикетки на баночках obm.gif Оно не сложно конечно, но меня раздражает слегка. А с другой стороны, мозг тоже тренировать надо... d060.gif
Ушла работать, буду поздно, ваша Малина hb.gif
Камилка
да уж, оливье- это просто находка для математика- пока подсчитаешь, можно совсем с ума сойти s24.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
Люблю тебя, мой шладкий Малинусь!!!! Удачной работки и ночной йожки! aa8.gif aa8.gif
Малинка
Камусик мой притопал... aa27.gif
Отчёт: День 2
Кофе с сахаром 2 раза (30);
помидор, огурец (40);
арбуз 300гр (120);
салат с майонезом 200 гр (300);
кусочек хлеба ржАного (50)
пиво 150гр+ рыбка 50гр (150);
яблоко среднее (80);
мандарин (35);
Всего: 805 ккал smile.gif

Йога 1,5 часа aa37.gif и много попочасов за компом! Плин, замеряться уже 2-й день забываю, как проснусь запишу в дневник объёмчики, пока они при мне)
Усем доброе утро, а я уполз спать a98.gif
Богиня :)
Сашуняяяяяяяя, хай! Как тебе последние новости про Славянку? Жесть!

Цитата(Малинка @ 22.9.2009, 14:46) *
Светик, нуна, а не мона! icon_mrgreen.gif

Ну все, я с тобой!!! a115.gif
Цитата(Малинка @ 22.9.2009, 14:46) *
Лучше его вообще не есть, чем заниматься этими подсчётами, читая этикетки на баночках

Гыгы)))) ну да, но порой так хоцца чего-то покруче.. ради такого и посчитать можно раз в месяц s24.gif
ng15.png ng15.png ng15.png ng15.png ng15.png
Камилка
Малинчусичееек!

Молодечка, как ровно укладываешься в норму a115.gif a115.gif a115.gif
Лю тебя!
aa12.gif aa12.gif aa12.gif
Margo
Сашунька, приветик! А что у тебя за работка такая? icon_eek.gif

Хорошего времяпробуждения!!!!
abrcadabra
Цитата(Малинка @ 22.9.2009, 18:46) *
Оно не сложно конечно, но меня раздражает слегка. А с другой стороны, мозг тоже тренировать надо... d060.gif

Через пару недель будешь точно знать сколько это в граммах и калориях d025.gif
Ты была на диетаонлайн? Там очень удобный калькулятор для рецептов!
Малинка
Лапуськи- красотуськи и Валентинчик, хелло!! ng20.gif
Цитата
Гыгы)))) ну да, но порой так хоцца чего-то покруче.. ради такого и посчитать можно раз в месяц
Дааа... Светуль, ради этого стоит считалками заниматься, я вон вчерась даже рыбу с пивом в свой скромный рацион втулила d060.gif На выходных потащу мужа в кофейню и скушаю маленький десертик калорий на 250. А шо, надо же и душе иногда радоваться shy.gif
Про славянку я в ауте, никак не пойму как такое могло произойти icon_eek.gif это ещё одно подтвержедение тому, что наша система противопожарной безопасности самая противобезопасная в мире. А там ведь рядом заправка... Вместо того, чтобы научиться строить нормально, они закрывают ларьки с шаурмой aa26.gif хотя, в этом есть свои плюсы d060.gif
Камусь, да уж, я вчера маладес 49.gif только пиво было лишним, лучше б я морковки с капустой погрызла)
Цитата
Сашунька, приветик! А что у тебя за работка такая?
Мариш, работка ретушёром и реставратором (делаю фотографии красивыми, глямуррными и новыми, если по простому a075.gif )
Цитата
Ты была на диетаонлайн? Там очень удобный калькулятор для рецептов!
Не, не была Юль, зайду гляну, спасибо! wub.gif
Всем удачного денька! aa46.gif
Феечка
Привет, Сашунька! wub.gif
Кушаешь - как птицка smile.gif))

А на фоточке у тебя моя любимая Миранда Керр wub.gif Балдею от ее глаз и волос sm01.gif
Малинка
Да, Ольчик, Миранда она такая... wub.gif Накачала себе её фоток, буду теперь в дневник для мотивации прилеплять)


А я только что наелась минибутриков с томатами, луком и сыром rev.gif вместе с утренним кофе и персиком вышло всего 400 ккал a115.gif Жизнь прекрасна, я стройнею!!! e010.gif
_Fantasy_
Сашуль, вот по калориям все супер 5f.gif , а за пиво буду ругать!! o050.gif Оно ж замедляет процесс похудания! Даже чуть-чуть!! Так что давай заканчивай там баловаться!! o050.gif Миранда классная! Поддерживаю. Она по 3 часа ежедневно в спортзале занимается, я читала. ng25.png aa23.gif aa23.gif aa23.gif
olga13c
Забегала, читала, одобряю, целую!!! a075.gif hb.gif hb.gif hb.gif

П.С. Картинки классные!!! a115.gif
Малинка
Цитата
Сашуль, вот по калориям все супер, а за пиво буду ругать!! Оно ж замедляет процесс похудания!
Иннуль, я знаю, ругай меня. rolleyes.gif Это всё муж мой, так заботливо предлагает и ухаживает, что я тераюсь, не могу отказаться wub.gif
Ольчик, спасибо! Ща ещё принесу красотку d060.gif

Принесла отчёт: День 3
кофе с молоком 2 раза(50);
персик (90);
2 помидора больших (50);
3 скибки арбуза (100);
яблоко(70);
минибутеры(хлеб ржаной 50гр+сыр 30гр+майонез 5 гр+укроп (250);
картошка 100 гр с маслом+зубчик чеснока, 1/2 стакана томатного сока, укроп (150)
Всего: 760

Ну а теперь то, чего я так боялась, мои замеры). Сначала хотела записать свои летние объёмы, лень было ночью меряться. Но подумала, что изменения в весе на 4 кг могли как то повлиять на мои формы icon_mrgreen.gif И, о ужас, я до сих пор в шоке от того, что намеряла obm.gif Для наглядности пишу июльские и рядом сегодняшние.
10.07/24.09
т: 70/73
ж: 84/88
б:97/101
н:56/58
icon_eek.gificon_eek.gificon_eek.gif Это всё, что я имею сказать... а ведь я мерялась уже после 3-х дней похудения, возможно в понедельник всё было ещё шире s24.gif Меня не так пугает 60 кг как бёдра 101. Сейчас всплыло в памяти, что раньше талия была 62-64. Не, она и сейчас у меня такая, просто обросла жирком. Аааа, блин, я не могу с этим смириться, ушла рыдать

Вот, у Луны в дневничке нашла, пусть у меня поживёт)
Бельфеба Очарованная
Сашуль, все уберешь и будешь еще краше d025.gif
Li-Li
Сашуля, приветик!
Приятно регулярно тебя видеть wub.gif Хорошая тенденция hb.gif
Отчеты a115.gif продолжай в том же духе! Я тоже любительница быстрых результатов, но толку от них мало, часто даже самый обратный толк выходит.
Все будет! Обнимаю и целую!
Богиня :)
wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif Приветик, Сашунька wub.gif Ты молодечик!
kotihka
Малиночка, привет!!! aa28.gif aa28.gif aa28.gif

Буду тебя читать сегодня, а то похоже много пропустила a075.gif
Камилка
Малинусичек!!! Родненькая, не расстраивайся!!! n020.gif
главное, что ты взяла себя в лапки, а не просто игнорируешь то, что имеешь!!! так что всё обязятельно будет хорошо!!! Я уверена!!! Я тебя люблю!!! h020.2.gif h020.2.gif h020.2.gif
Я тоже девочками из Виктории Энджел мотивируюсь! wub.gif wub.gif wub.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.