Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Малинка. Я капля в море, я волна, я океан.
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44
Богиня :)
ох уж эти релейшеншыпы между мужчинами и женсчинами aa26.gif aa26.gif aa26.gif
Kata
Цитата(Богиня :) @ 21.10.2008, 13:50) *
ох уж эти релейшеншыпы между мужчинами и женсчинами aa26.gif aa26.gif aa26.gif

чаво?????????вы по русски пажалста!)))
Богиня :)
отношения))) гыгы)))))
Ukaaa
Сашулька, посмотрела фотки-какие же вы красотульки!!! aa15.gif aa15.gif aa15.gif
А ещё мне очень нравится твой светлый цвет волос, точнее не просто нравится-я от него тащусь aa27.gif aa31.gif
b2c.png b2c.png b2c.png
sexy_popka
aa33.gif aa33.gif aa33.gif aa33.gif d03.png d03.png d03.png d03.png
kotihka
Сашуль, приветик!
Так много хотела написать, а как дошла до ответа - уж и забыла половину s24.gif
Ага...
Аватарка у тебя - a070.gif Пока непривычно icon_mrgreen.gif Обычно гляжу на аватарку - а там ты, или на этой аватарке тоже ты d060.gif
Подпись тоже классная. Надо и мне наваять что-то похожее для мотивация, а то в питание получается то густо, то пусто s24.gif
Про свекра понимаю. А нет никакого выхода из сложившегося положения? Держись и на питание негатив не переноси. Да я в принципе вижу что ты сейчас вообще молодчинка, только малость балуешься a04.gif
Про фотки написала в фотоальбомчике, хотелось бы тоже попасть в днепропетровский филиал красотуль d060.gif

aa12.gif
Бельфеба Очарованная
aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif
abrcadabra
Цитата(Малинка @ 20.10.2008, 19:03) *
Вчера вообще мало кушала из-за плохого настроения, за весь день только мандарин, банан и салат с кусочком красной сырой рыбки.
Саш, что настроение плохое-это плохо, а что мало кушала-это хорошо. Хуже, если наоборот. Ава новая классная! Фоты супер!
Малинка
Всем драсьте! v1.gif Девочки, красотульки мои, всех люблю обнимаю и целую. aa46.gif aa6.gif На аватарке не я, но выбирала, чтобы была схожесть и настроение моё отображала smile.gif
А я выпила в 5 часов 2 бокала шампусика на одну мандаринку в желудке и до сих пор пьяная. Это какой-то кошмар. obm.gif По ощущениям, как будто в вену пол литра спирта закачали obm.gifobm.gif Я совсем забыла, что на сыроедении спиртное пить низя или уж совсем в микроскопических дозах. Даже салат и пол-кило арбуза не помогают прийти в себя. А завтра на занятия obm.gif От я фрося s24.gif
Ладно, запишу теперь на лбу.
Питаюсь как обычно с 5-10%-ым отступлением в виде конфетки, пары кусочков солёной сёмги или маринованых грибов/оливок/огурчиков. На весы встану утром, по моему, за эту недельку около килограммчика убежало. Из спорта только ходьба и секс.
aa15.gif
Kata
ЛЮБЛЮ!!!!!!!!!!!!!!!!
Ава классная!
Богиня :)
wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif Секс и хотьба мега клевые процедурки!!! a115.gif
Ukaaa
aa8.gif aa8.gif aa8.gif
Valentin
Сколько тут интересного!! a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif

Малинка
Цитата
ЛЮБЛЮ!!!!!!!!!!!!!!!!
Ава классная!
Катюшик, спасибо! Я тя тоже люблю h020.gif
Цитата
Секс и хотьба мега клевые процедурки!!!
Ага, Светуль, и я того же мнения d025.gif d025.gif hb.gif
Юленька, спасибо за шарики - обажаю их! aa27.gif aa27.gif aa27.gif
Валентинчик, рада, что Вы здесь хорошо провели время d060.gif Жаль только без меня a025.gif Девочка на картинке чем-то меня напоминает... sm01.gif aa33.gif
Вчера с красотульками нашими(Светуля, Ринуля, Феечка) встречались, здорово полялякали в кафешке. Как ни пыталась я подружиться с палочками для суши, в итоге они навели на меня ещё большую тоску. s24.gif Адназначна, не мой вид спорта aa26.gif Затем пешком долго шли домой, опять лялякали.., и всё бы здорово, да только я оделась легко и сегодня утром уже сильно об этом пожалела. Сопли градом, температура не заставила себя ждать. Ползаю как лунатик по дому, чё та хочется сделать, а сил нет. Хочется поесть - аппетита нет, хочется поспать - если расслабляюсь, начинается ломка как у наркоши по дозе. Поскольку на таблетки всякие я забила уже давно и надолго, делаю ингаляции с маслом эвкалиптовым, пью медово-лимонную тёплую водичку. Накрылся мой клуб ангийского, каток завтрашний и вообще. Девочки, как же я не люблю болеть, это самое бесполезное времяпрепровождение, не люблю когда муж жалеет меня и заставляет лежать как бревно, чувствую себя калекой sad.gif Всё, даю себе установку: завтра моё состояние прийдёт в норму. Малинка не желает болеть!
Вчерась кушала всё сырое кроме ролла с тунцом и рисом в кафе, и у меня сомнения по поводу салата... ну ладно, забыли.
Сегодня до 17 часов - только вода с мёдом и лимоном. На ужин гречка с соевым соусом(ну очень захотелось) и салат из помидоров, огурцов, лука, зелени.
Час назад 3 большие скибки арбуза.
Усё, глазки устали смотреть в монитор, я пойду наверное валяться.
Завтра постараюсь ко всем забежать и фотки некоторые размещу с посиделок. Всех целую, люблю ng15.png
Valentin
Цитата(Малинка @ 26.10.2008, 1:32) *
Валентинчик, рада, что Вы здесь хорошо провели время d060.gif Жаль только без меня a025.gif Девочка на картинке чем-то меня напоминает... sm01.gif aa33.gif



d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif

aa35.gif aa35.gif aa35.gif aa35.gif aa35.gif aa35.gif


Kata
Не болей малышка!!!!!!!!!!!!!!!!лечись давай как следует!
Богиня :)
icon_eek.gif Фигасе!!! Оть блин!!! Сашунь, выздоравливай!!!!
Бельфеба Очарованная
Сашуль, выздоравливай aa28.gif aa28.gif aa28.gif aa28.gif aa28.gif aa28.gif aa28.gif aa28.gif aa28.gif aa28.gif aa28.gif
Nati
Сашулька-красотулька, даю установку на выздоровление!!!

aa33.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif
Ukaaa
Сашулька, выздоравливай, солнышко наше!!! aa8.gif
sexy_popka
Цитата(Богиня :) @ 24.10.2008, 11:40) *
wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif Секс и хотьба мега клевые процедурки!!! a115.gif


Полностью поддерживаю!
Цитата(Малинка @ 26.10.2008, 0:32) *
[Малинка не желает болеть!
Завтра постараюсь ко всем забежать и фотки некоторые размещу с посиделок. Всех целую, люблю ng15.png


Малинка желает быть здорой a115.gif Попка желает, чтобы Малинка была здоровой. УРА!!! Да будет ТАК! Солнышко, советую поголодать, тогда организм распределит силы куды ему надо wub.gif

Looking forward for pics. Kisses&Hugs

А по-красотуливски b2c.png b2c.png b2c.png
Малинка
Ой, девочки мои хорошие, спасибо большое за поддержку! Я с вашей помощью вчера уже чувствовала себя почти как огурчик, только цвета другого rolleyes.gif
Катюша, Светуля, Ленчик, Натусик, Юленька, Оленька, aa33.gifaa33.gifaa33.gifaa33.gif
Валентинчик, как я люблю Ваш новый мультимедийный стиль общения aa34.gif Каждый раз радуете новой картинкой, спасибо за настроение!
В общем, вчера всё-таки удалось отдохнуть нормально, а не в постели у телека. Ездили гулять с мужем и в кино, дома приготовила вкусный ужин в духовке и прибралась от радости, что появились силы sm03.gif
Правда насморк никак не пройдёт, но это мелочи. Главное удалось вернуть организму нормальное состояние за один день и без лекарств!
Цитата
Солнышко, советую поголодать, тогда организм распределит силы куды ему надо
Попкинс, спасибо, я так и сделала в субботу, до ужина не ела, только пила воду с лимончиком и мёдом. Читала, что если во время болезни пропадает аппетит, то это не просто так, организм не такой дурак как мы и всегда подаёт сигналы, нужно к нему прислушиваться, а не пичкать себя насильно бульончиками, якобы для придания сил.
Вот на ужин и вчера в обед мне страшно хотелось гречки и я поела её от души, хоть она и несырая совсем. Но сегодня уже не хочется, сегодня я на мандаринках и бананчике, а на вечер приготовила салатик с квашеной капустки, зелени, огурчика, лучка, перчика сладкого - такая няма!
Сейчас выставлю фотки в альбомчик, побегаю по гостям и за инглиш. Взяла в библиотеке почитать рассказики О'Генри, да так и не открыла за выходные книжку ни разу, а завтра уже отдавать.
Всех милости прошу на фотки, через минут 15 ng20.gif
Valentin
Цитата(Малинка @ 27.10.2008, 16:59) *
Валентинчик, как я люблю Ваш новый мультимедийный стиль общения aa34.gif Каждый раз радуете новой картинкой, спасибо за настроение!



icon_mrgreen.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif

LoveGirl
Сашунь, очень рада что ты так быстро пришла в норму!!! Умничка aa33.gif aa33.gif aa33.gif
}I{uli
Сашулькин, привет, родная!!!!!!!!

С ВЫЗДОРОВЛЕНИЕМ, Зай!!!!!!!!!!

Я тебя ЛЮ!!!!!!!!!!



Жду фоток с нетерпением, и уже одной ногой в альбомчике твоем!!!!! icon_mrgreen.gif
Смайлик


Пошла смотреть фотки!!!
kotihka
Все таки хоть и не 100%, но Сыроедение по любому рулит a115.gif Раньше наверное бы за такой короткий срок не вылечилась a075.gif

Сашуль, умничка n020.gif n020.gif n020.gif
Богиня :)
Сашуня, прискакала тебя цемнуть!!!!
Li-Li
Сашуля! Выздоравливай, солнце!
aa33.gif
Тови фотографии потрясающие! Ты настоящий мастер! aa28.gif
abrcadabra
Цитата(Малинка @ 26.10.2008, 1:32) *
не люблю когда муж жалеет меня и заставляет лежать как бревно, чувствую себя калекой


Сашуль наслаждайся! придет такое время, когда не смотря на то, что болеешь, придется, готовить ужин, убираться, делать с детьми уроки и пр.
Малинка
Всем привет! hb.gif
Что-то я по дневничкам бегаю, всё читаю, а к себе лень заходить. Забежала сказать, что всех люблю и поцеловать своих гостей. Валентинчик, девочки, вы самые лучшие aa28.gif
Цитата
Все таки хоть и не 100%, но Сыроедение по любому рулит Раньше наверное бы за такой короткий срок не вылечилась

Викуль, я тоже на сыроедение грешу, оно явно ускоряет процесс выздоровления.
Цитата
Тови фотографии потрясающие!
Лизонька, спасибо заяц, мне очень-очень приятно wub.gif hb.gif
Цитата
Сашуль наслаждайся! придет такое время, когда не смотря на то, что болеешь, придется, готовить ужин, убираться, делать с детьми уроки и пр.
Да уж, хочешь прибавить себе забот - заведи ребёнка, а лучше двух сразу aa37.gif aa37.gif А я хочу? Пока не знаю... aa26.gif

Питание моё не аховое, хотелось бы лучше. Какой-то фруктово- конфетный сезон начался у меня пару недель назад. Схема такая:
Завтрак - 1-2 фрукта, в основном мандарины.
Обед - банан, орешки, яблоко, виноград, хурма, 1-2 вида фрукта за один присест.
На ужин - салат из свежих овощей + 1-2 раза в неделю солёная сёмга или селёдка.
Ну и в 9-10 вечера - зелёный чай с какой-нибудь шоколадной сладостью, буквально через день. Тортики и пирожные и выпечка вообще меня не интересуют. А вот шоколадные конфетки очень даже. Нужно думать как избавляться от этой напасти, так как сама собой она отваливаться не хочет. obm.gif
Зато как-то незаметно для меня самой я перестала есть сыр и хлеб - вот это меня удивляет. Я вообще забыла, об этих продуктах, они просто вылетели из моей головы. Причём, дома имеется и то и другое всегда. Не помню точно, но примерно месяц уже не ем хлеб и сыр тоже около того. Вчера вечером мне захотелось кушать, а мои фрукты закончились, я начала рыться в холодильнике в поисках съестного и когда нашла сыр, удивилась своему равнодушию к нему, даже больше, мне была неприятна мысль, что можно сделать бутерброд и тем более съесть его, бе-е. А ведь раньше, если я была голодна, никакие установки и запреты не могли меня удержать от этих продуктов. Это очень-очень странно... Наверное, я избавилась от сырной зависимости. Ура!!! Правда появилась новая, конфетная shy.gif
Странно также, что при таком вечернем объедании сладостями мой вес стоит на месте.
Спорт: aa26.gif aa26.gif aa26.gif Правда, раз в неделю стараюсь ходить на каток, но не каждую туда дохожу s24.gif Но всё-таки хожу я пешком достаточно и не вижу надобности в дополнительных нагрузках, разве что йоговскую гимнастику иногда поделать было бы неплохо, но дома постоянно папа, а я люблю заниматься только когда одна дома.
Работы сейчас стало совсем мало, у америкосов кризис, людям сейчас не до фотографий. Так что развлекаю свой мозг в основном чтением популярной психологии и английским. Ах, ну и ещё есть за мной грешок, люблю поиграть в компьютерные игры жанра квест, прямо балдею от разгадывания загадок и поиска предметов, если ещё сюжет очень интересный, то с головой окунаюсь в игру, проживаю её. Вообще, для меня, как для человека близко знакомого с программированием и моделированием, создатели качественных компьютерных игр и зd мультов - это великие люди, сколько фантазии и таланта в их головах b010.gif a070.gif
Так, отчиталась, пойду теперь подумаю лучше, как подсластить свою жизнь из вне, чтобы не хотелось внутрь эту гадость пихать.)))
Угощайтесь красотули, Валентинчик, от сердца отрываю smile.gif
sexy_popka
Цитата(Малинка @ 31.10.2008, 22:37) *
Питание моё не аховое, хотелось бы лучше. Какой-то фруктово- конфетный сезон начался у меня пару недель назад. Схема такая:
Зато как-то незаметно для меня самой я перестала есть сыр и хлеб - вот это меня удивляет.

Малинусик я вообще пришла к выводу, что ограничивать себя не буду, 2 дня назад в медитации захотела шоколад, купила и съела и первый раз за 2 года не было чувство вины. Конфетки каждый день это не фонтан конечно, но мне кажется со временем само отпадет, у меня например после снятия ограничений была неделя объедания блинчиками сыр с жульеном, а потом само прошло и теперь не хочется совсем.
Главное осознанная еда, а не засовывание в рот еды перед компом, как у меня было раньше.
Мой совет, прибавь спортика немного, организму все-таки нравится. Он сначала перед активными нагрузками посопротивляется, а потом привыкнет и будет кайфовать от эндорфинчиков.

Люблю Сашулик wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif

Пы сы жду тебя в контакте, пришли свое имя, я фоты позырю !
Valentin


kotihka
Приветик, игрок aa19.gif
А по мне - так лучше иногда конфетки, чем молочное. У меня после него слизь сразу начинает в горле образовываться... беее... не приятно страшно.
И тоже - от сыра я ушла незаметно резко и без последствий, наелись называется icon_mrgreen.gif
Вот видишь - организм сам подсказывает что и когда ему нужно. Сыр теперь значит не нужен. smile.gif
Хорошо что на весе не отражаются последствия aa48.gif

ng15.png
Лучик солнца
Сашенька!
привет, сладкая девочка!!!
давно у тебя не была в гостях, а ты конфетками балуешься?! a075.gif какие тебе больше всего нра!? d060.gif
лучше уж хлеб жевала бы)))))))))))))мне кстати черный хлебушек помогает от зависимости конфет!а еще лучше сладкие сухофрукты!!!!! a075.gif
Ukaaa
Сашулька, привет, родная aa8.gif
А у меня щас тоже конфетный период, пытаюсь из него выйти aa21.gif От игрушек меня раньше пёрло...даже до зависимости своеобразной...затягиваювая это вещь, а щас не играю и не тянет вообще, даже лень icon_mrgreen.gif
d03.png d03.png d03.png
Самира
Любимой девочке Малинке, чтоб ей всегда было что покушать d060.gif

Сашик, а я тож любила раньше в игрушки поиграть, за уши было не оттащить, особенно стрелялки-бродилки d030.gif давно не играю. теперь подсела на кино, пересматриваю все, что под руку попадается, более-менее стоящее, перед просмотром читаю фильмо-сайты и отзывы, особенно Экслера.

Ты такая умничка!!!!
Малинка
Цитата
Мой совет, прибавь спортика немного, организму все-таки нравится. Он сначала перед активными нагрузками посопротивляется, а потом привыкнет и будет кайфовать от эндорфинчиков.
Постараюсь, но не обещаю. Я та ещё лентяйка rev.gif o030.gif
Валентинчик, вторая фотка вообще супер! Я уже визуализирую этот момент a115.gif f0f.gif
Цитата
А по мне - так лучше иногда конфетки, чем молочное. У меня после него слизь сразу начинает в горле образовываться... беее... не приятно страшно.
Вот, Викусь, и у меня молочка вызывает такой эффект, всегда. Ну её, пусть телята пьют молочко, а мы найдём чем себя побаловать (я конечно же не конфеты имею ввиду a045.gif s24.gif ) o010.gif
Цитата
а ты конфетками балуешься?! какие тебе больше всего нра!?
лучше уж хлеб жевала бы)))))))))))))
Луча, привет! aa6.gif Мне с ореховой нежной начинкой нравятся и трюфеля! А хлеб жевать не хо, от него башка не варит и ощёщение лёгкости в теле теряется. Вот сухохрюкты ещё куда ни шло d025.gif
Цитата
От игрушек меня раньше пёрло...даже до зависимости своеобразной...затягиваювая это вещь, а щас не играю и не тянет вообще, даже лень
А меня не пёрло уже давно, а тут прямо накрыло, это я так осенний депрессняк прогоняю - и помогает ведь жеж! a115.gif
Цитата
Любимой девочке Малинке, чтоб ей всегда было что покушать
Ой, Светик мне тележку вкусняшек притащила e010.gif Спасибо зай! hb.gif Я тоже постоянно перед набегом в видеомагазин вычитываю рецензии на фильмы, иначе теряюсь и вечно покупаю какую-нить муть d060.gif Всё-таки есть польза от интернета, если знать места! Я на киноманию всегда хожу за инфой a075.gif
Малинка
Это я принесла для себя в качестве памятки. Слабонервным и фанатам молочки просьба не читать)))
Коровье молоко относится к казеиновым сортам (козье и овечье тоже) - оно содержит до 75 % казеина (природного клея). Организм человека в младенческом возрасте выделяет сычужный фермент, расщепляющий и помогающий переварить казеин, который входит также и в состав материнского молока. Но, во-первых, казеина в нем в 30 раз меньше, чем в коровьем молоке, и сычуга, соответственно, выделяется столько же. Во-вторых, с прекращением роста костей потребность организма в казеине отпадает, и выработка сычужного фермента постепенно прекращается. К окончанию переходного возраста организм многих людей теряет способность переваривать казеин. Отсюда и разнообразные расстройства пищеварения - боли в животе, понос и метеоризм, часто возникающие при питье молока взрослыми. Практически весь казеин проникает в кровь, разносится по органам, откладывается в суставах, между слоями мышц, способствует развитию опухолей, склеивает шлаки в камни и т. д.
Бельфеба Очарованная
Сашуль, я не фанат, но люблю молочку, потому не читала wub.gif
а вообще ты у нас умничка-наметила себе направление и потихонечку движешься))целую, моя хорошая
Valentin
Цитата(Малинка @ 2.11.2008, 5:45) *
Валентинчик, вторая фотка вообще супер! Я уже визуализирую этот момент a115.gif f0f.gif



icon_mrgreen.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif

Valentin
Да, забыл сказать!!

sexy_popka
Цитата(Valentin @ 4.11.2008, 0:59) *
[b]Да, забыл сказать!!


d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d060.gif d060.gif d060.gif d060.gif d060.gif

Класс! Я поддерживаю f0f.gif f0f.gif f0f.gif f0f.gif
Valentin
Цитата(sexy_popka @ 4.11.2008, 1:02) *
d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d060.gif d060.gif d060.gif d060.gif d060.gif

Класс! Я поддерживаю f0f.gif f0f.gif f0f.gif f0f.gif



icon_mrgreen.gif a095.gif a095.gif a095.gif a095.gif a095.gif a095.gif
lyudmilla
Сашуль, это ты a075.gif

Богиня :)
А я прочитала, но промолчу icon_mrgreen.gif
Бельфеба Очарованная
Светуль, я тож прочла..думала, какие-то страшилки..а все пучком оказалось))
а еще во времена нашего детства был такой парикольный клей..странного вида и интересного запаха))))))

Сашуль, a98.gif aa44.gif aa44.gif aa44.gif aa44.gif aa44.gif aa44.gif aa44.gif aa44.gif aa44.gif
Малинка
Привет всем! smile.gif
Лениво писать, но увидела столько красивых картинок и не выдержала wub.gif
Валентинчик, спасибо за позитив, с такими друзьями мне ничего не страшно))))) 5f.gif
Оленька, aa22.gif
Ленусик, я страшилки сама не читаю, так, пугалками балуюсь иногда... d060.gif Заходи, ещё нарою sm03.gif Люблю!
Светик, я люблю тебя любую, и молчаливую и разговорчивую g030.gif Спасибо за цвяточки!
Людочка, картинка классная и девушка милая, я уже нашла несколько сходств smile.gif hb.gifhb.gifhb.gif
lyudmilla
d060.gif d060.gif d060.gif aa8.gif
Valentin
Цитата(Малинка @ 5.11.2008, 4:37) *
Валентинчик, спасибо за позитив, с такими друзьями мне ничего не страшно))))) 5f.gif



b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif


aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif


Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.