Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Малинка. Я капля в море, я волна, я океан.
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44
Nati
Сашулечка!!!!!!!!!!!! Ты - просто отпад!!!! Такая красотка!!! Очень, очень, очень хорошо выглядишь в этом платье! И в шортиках! И еще так подрумянилась на солнышке aa32.gif aa32.gif aa32.gif ... ммм... понимаю Валентина (сама вся в слюнях icon_mrgreen.gif) ng19.png

Ух, намотивировалась я a115.gif!!! На пару месяцев вперед точно.

Цитата
ибо высоких амбиций во мне как небыло так и нет, и все передвижения по карьерной лестнице меня не вдохновляют, а почему сама не знаю. Признаю только фриланс или свой бизнес, работать на дядю не хочется, слишком я свободолюбива, никакие строгие графики не приемлю, хоть стреляйте.

Сашуль! Это ж прям мои мысли один в один a095.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif
d03.png 5f.gif
Valentin
Цитата(Ukaaa @ 24.7.2008, 21:11) *
согласна d025.gif


a095.gif a095.gif a095.gif a095.gif a095.gif a095.gif a095.gif


Цитата
и вообще, наша Малинка-самая лучшая wub.gif



Наши вообще самые лучшие!! a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif
Малинка
Оленька13с, Танюша, Лёльчик, Юленька, Викуля, Галинка, Танюля, Светик, Наташенька, Танитка и Валентинчик, привет родные! hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif
Я опять немножко выпала из инета, очень туго у меня с ним дела обстоят (((
Ну так вот, дома я всё равно не сидела, то день рождения у подруги, то пляжи, то каток, с мужем много общаюсь, нежданно напал на нас романтикъ... В общем, скучать не приходится, завтра тоже планируем на пляж поехать, но посмотрим что нашепчет погодка.
С питанием дела обстоят хуже, ела много, мне кажется килограммы полтора наела за 3 дня и главное всё овощами, хотя сегодня был сырой денёк за исключением кукурузы, я её просто обажаю в сезон. a115.gif
Цитата
Наши вообще самые лучшие!!
Валентин, сто пудов! b21.jpg Спасибо Вам и девочкам за сравнение с Энистон, надеюсь она если прочитает, не обидится icon_mrgreen.gif
Дочитала вчера Зеланда, очень много вынесла для себя из этой книги, зацепило.
Блин, до моря осталось всего пару недель, а я пуз отъедаю(, причём это у меня каждое лето так, только намечается поездка на моря, даю себе задание похудеть и... поправляюсь s24.gif Какой идиотизм, я сама себя не понимаю порой... Ну ладно, фиг с ним, с лишним весом. Чем сильнее я хочу худеть, тем медленнее идёт процесс, значит позволю себе роскошь наслаждаться своими параметрами, но за качеством фигуры и питания буду следить как порядочная красотуля sm01.gif
Lёлик
hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif
Самира
Малинка сладкая моя, привет!!!
Цитата(Малинка @ 27.7.2008, 1:14) *
с мужем много общаюсь, нежданно напал на нас романтикъ...
a115.gif a115.gif a115.gif

Блин, до моря осталось всего пару недель, а я пуз отъедаю

Сашуль, это парадокс, но у меня так тоже бывает, перед важным событием надо худеть, а я отрываюсь! Но у тебя фигурка - супер, думаю, лишнее не отложится надолго, да и море способствует окрасотуливанию!

Ты прелесть! ng20.gif ng19.gif d03.png
tanitka
Малинка, приветик) Объявилась, пропажа sm01.gif
Я и не сомневаюсь, что вести ты себя будешь, как истинная красотуля a115.gif
Valentin
Цитата(Малинка @ 27.7.2008, 1:14) *
Валентин, сто пудов! Спасибо Вам и девочкам за сравнение с Энистон, надеюсь она если прочитает, не обидится icon_mrgreen.gif



icon_mrgreen.gif a095.gif a095.gif a095.gif a095.gif a095.gif
Юлиssа
А мне кажется, что наша Малинка похожа на Алисию Сильверстоун, особенно в клипах Aerosmith
Alisa-lisa
Сашунь, ты шикарно выглядишь, какой там пузик! Немного снизь порцию на несколько дней и пузик уйдет как миленький! f0f.gif
Ukaaa
Малин, не ты одна страдаешь отъеданием пузика перед морем c9.gif я вот тоже, как только думаю о том, что надо как-то стройнеть и уменьшаться в объёмах, начинаю усиленно кушать, защитная реакция какая-то obm.gif
kotihka
Приветик, Сашунь!
Я тоже пропадала a075.gif
Цитата(Малинка @ 27.7.2008, 1:14) *
с мужем много общаюсь, нежданно напал на нас романтикъ...

По моему ничего нет лучше этого, и никакие килограммы этому не мешают, правда? a075.gif
У нас тоже за неделю до отпуска наступает "брачный сезон" icon_mrgreen.gif

Цитата
Дочитала вчера Зеланда, очень много вынесла для себя из этой книги, зацепило.

Интересно aa14.gif Что-то я давно не читала. Жалко, что мне сейчас некогда. Он у меня первый в списке книг стоит. С сентября опять займусь просвещением d060.gif
Kata
Цитата(Малинка @ 27.7.2008, 1:14) *
, только намечается поездка на моря, даю себе задание похудеть и... поправляюсь s24.gif Какой идиотизм, я сама себя не понимаю порой...

Малинчик, мало того чтоя поправляюсь ДО так еще и приезжаю с парой тройкой наетых на море кг....
вот уж где идиотизм натуралис...
Богиня :)
Приветик, Сашунь! а я равнодушка к кукурузе, а она дааа... как раз началась a070.gif
По-поводу моря и веса согласна полностью. Но я немного не так для себя это формулирую, у меня "Чем больше я считаю мне надо похудеть, причем срочно, тем больше я ем и тем больше полнею!".
Li-Li
Сашенька! aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif
У тебя все обязательно получится. Мне помогает, если я не акцентирую внимание на похудении, а думаю о том что будет полезно (но у тебя все полезно a115.gif ) и хочу ли я в данный момент это скушать. Если 2 раза "да", не вопрос, ешь wub.gif Но обыно одно из них - нет, поэтому еда мимо icon_mrgreen.gif Вот пытаюсь все вернуться к такому образу еды d060.gif

Целую тебя крепко-крепко!!!
Боня
Сашенька, привет!!
Заходила я и раньше к тебе в дневничок, но все как-то молча )))

Я помню, мы общались немножко, зимой, когда у меня была первая проба сыроедения biggrin.gif
А теперь наслушалась Валентина, какая ты прекрасная-распрекрасная, и решила написать - да! Ты правда очень красивая девочка, и при этом еще добрая и... не знаю как сказать... целеустремленная smile.gif

Ты уж заходи в свой дневничок, а то чаще вижу тебя в гостях у Викуси sm03.gif
LoveGirl
Сашунь, приветик!!!
соскучилась smile.gif давно у тебя не была...
Хороших выходных ;)
Смайлик
Привет Сашуля-красавица!!!
Выглядишь просто aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif

aa13.gif aa13.gif aa13.gif aa13.gif aa13.gif

aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif

aa41.gif aa41.gif aa41.gif aa41.gif aa41.gif

Надеюсь я смогла выразить свои эмоции??
Бельфеба Очарованная
Сашуль, а мож, и правда-не заморачиваться на похудении?у меня такая же фифня-как только ставлю четкую цель в датах и кг-усе, крыша съезжает полностью.. aa38.gif aa38.gif aa38.gif aa38.gif aa38.gif aa38.gif aa38.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif
Самира
Сашуля!!! ng20.gif ты почему в своем дневничке не появляешься???

aa44.gif aa44.gif aa44.gif aa44.gif aa44.gif aa44.gif
Малинка
Девочки мои родные и Валентинчик, всем привет! a98.gif
Лёльчик, Сами, Танитка, Юлисса, Алиска, Юленька, Викуля, Катюша, Светулька, Лизонька, Бонечка, Светик - loveGirl, Леночка, спасибо, что забегаете девочки, я вас очень-очень люблю o025.gifo025.gifo025.gifo025.gifo025.gif
Признаюсь, я засранка, совсем забросила отчёты, не знаю почему... стимул пропал наверное. Скорость тырнета очень меня разочаровует, меня хватает только на то, чтобы почитывать вас и быть в курсе красотулинской жизни, как ни как дом родной. b21.jpg
В плане питания мне нечем порадовать ни себя ни вас, ем много, вкусно, иногда жирно и вредно, только мясо меня по прежнему ни в каком виде не привлекает, чего не могу сказать о пицце и картошке. wub.gif
Вес как ни странно стоит на месте, только объём животика(и талии) меняется неприлично часто rolleyes.gif
Из спорта только каток, из процедур сухой массаж и глина на разные части тела, много гуляю каждый день, дома стараюсь быть пореже, ибо скучно. У меня переиод ежегодной летней депрессии начался, город надоел за год и нереально хочется сбежать на юга на месяц.
Но всё не так уж плохо, в пятницу мы с друзьями собираемся на азовское море на выходные, разместимся в домиках на самом берегу моря и будем в 5 утра встречать рассвет на пляже, а вечером танцы, тоже на пляже, с последующим ночным купанием... Правда чувствую, что от пива отказаться не смогу, нет желания, хочется расслабляться и отрываться по полной, можно даже без еды, но с выпивкой sm03.gif А работу над ошибками оставить проводить уже по возвращении, вместе с красотулей.
Не ругайте меня сильно, девочки, я всё равно буду вести себя плохо на этих выходных, слишком много во мне ненужной дури накопилось, пора бы её выплеснуть и оставить на далёком пляже, за 400 км от родного города. После возвращения я возьмусь за себя серьёзно, чесна-чесна shy.gif
А пока у меня четырёхдневное облегчённое питание в виде отказа от ужина и почти всех варёных продуктов, поскольку как минимум один килограмм на моём пузике меня сильно раздражает. Вечером отчитаюсь. sm02.gif
Бельфеба Очарованная
Сашуль, я вообще отчеты забросила..и навряд ли к ним вернусь..если только изредка..меня они не стимулируют, а наоборот..
Li-Li
Сашуля, привет!
как я тебя понимаю! Тоже очень хочется расслабиться и насладиться всем по полной!
Так что верю. после отдых с новыми силами мы вернемся к колею!!!
А про облегченно питание - это ты хорошо написала a115.gif Надо тоже над ним задуматься)))
Крепко-крепко целую, ягодку-Малинку!
Малинка
Вот несколько смешных фоток, люблю я водные процедуры)))


Купила себе купальничег наконец-то, недорогой, но для азовского моря самое то! Звыняйте, я без макияжа и причёски, как проснулась появилось желание сфоткаться...



А это наша младшая Виски, просто не знаю, как мне прийдётся её отдавать в чужие руки, из всех четырёх котят - эта самая чуда!

Боня
Ой, какая прекрасная скромняшка ты ))))
В уголок не забивайся, Сашунь, тебе там прятать нечего )))
Ты очень красивая девочка

Фотки в брызгах - супер!!!!
Море... море... удачного тебе отдыха, и хорошей погоды!!!!
Valentin
b2c.png b2c.png b2c.png b2c.png b2c.png b2c.png b2c.png aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif

aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif
Alisa-lisa
Сашунь, ты прекрасна, тело шикарное!!!!!!!!
Котенок безумно красив!!!!!!!

И откуда у тебя такая тяга к пиву! icon_eek.gif Как грустно, что для такой девушки, как ты, выпить пиво - это расслабиться!!! Но все равно я желаю тебе прекрасно отдохнуть, солнце!!!!!!!!!!!!!!!! smile.gif
Малинка
Леночка, Лиза, Валентинчик, Катюша, Алисик, aa34.gifaa34.gifaa34.gifaa34.gifaa34.gifaa34.gifaa34.gif
Цитата
В уголок не забивайся, Сашунь, тебе там прятать нечего )))
А и вправду, Кать, чего-то я не заметила даже, как на фото проявляется эта особенность моего харрактера. Но я работаю над этим, иногда успешно d025.gif

Отчёт:
-нектарин, банан;
-кофе;
салат из огурцов, перца, лука, помидоров, сыра с майонезом, немного баклажанной икры с грибами;
2 кусочка хлеба с аджикой

Хех, не получилось без ужина, привык организм к обжорству и потребовал порцию "чего-то" поздно вечером, я не придумала ничего лучше хлеба с аджикой s24.gif Но эта еда была всё же за 5 часов до сна, поэтому я себя великодушно прощаю smile.gif
Читаю книгу Валентина уже во второй раз вперемешку с философскими сказками Козлова, эх... хорошо мозг промывает, начинаю думать... a070.gifa070.gifa070.gifa070.gifa070.gif
Nati
aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif

b02.png ng19.png

Сашулик!!! Со всех сторон И-ДЕ-АЛЬ-НА-Я!!!! Красавица! Нет, КРАСОТУЛЯ!!!
Смайлик
А поздний ужин - это во сколько??

Просто у тебя первая половина дня почти без еды, а вечером только нормально поела...

А вообще отчет мне нравится, мало еды, все полезное, ну не считая майонеза, но думаю его было совсем не много a075.gif
Li-Li
Сашенька!
Фотографии потрясающие!!! Сашуля, ты очень-очень красивая, стройная! У тебя потрясающее тело, прессик, ножки!!!
Плещешься так здоровско! Очень эмоциональные фотки!! a115.gif
Котяка классный wub.gif И вы с ним вдоем очень милые b2c.png
Valentin
Цитата(Фирюза @ 5.8.2008, 9:44) *
ng19.png



Наташа!! Пополам!! icon_mrgreen.gif d060.gif
Малинка
Всем привет!
Наташенька, Лизонька, Танюшка, Валентинчик aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif
Цитата
поздний ужин - это во сколько??
Тань, поздний это в 11 вечера, спать я ложусь около 4 утра shy.gif
Сегодня я много гуляла пешком и кушала в принципе мало, я довольна e010.gif
Вечером пересмотрела Список Шиндлера и Реквием по мечте, наревелась...
Слушаю саундтреки из этих фильмов (я почти всегда после просмотра хорошего кино с хорошей музыкой ищу OST к нему), скрипка воистину самый лучший интсрумент, в сочетании с гением композитора она задевает струны моей души о которых я иногда забываю.
Отчёт:
Банан, кофе;
200 гр салата аля шуба, но без селёдки;
яблоко;
вода...;
30-40 гр сыра, несколько маслин, бокал белого вина;
кофе;

Кофе опять появился в моём рационе, это мне не нравится. То вообще несколько месяцев не пила, а тут 2 раза в день, будем искоренять.
Вроде бы ПМС начинается, а я совсем про него забыла, будет классно все выходные провести на море в самый разгар кд icon_eek.gif d47.gif
Ну и фиг на них, к счастью Бог придумал тампоны, буду запасаться, и хоть камни с неба, я буду купаться в море, точка.! a095.2.gif
Alisa-lisa
Сашунь, вот мне говорят, что мало ем, а я смотрю на твои отчетики и сразу успокаиваюсь... значит не одна я такая малоежка, при том чувствующей себя отлично! smile.gif
Боня
Сашенька, привет!!!
И правда, кушаешь очень-очень мало )))
Хотя может и я тож мало, просто не замечаю за собой...

"к счастью Бог придумал тампоны" - улыбнула, а я-то думала они разработаны женщиной-гинекологом d030.gif

И еще мысль, точнее пожелание... Желаю тебе, чтобы в жизни твоей не было повода для слез, кроме хороших трогательных фильмов, вот!! Ну слезы радости тут не в счет конечно ))
Valentin
Цитата(Боня @ 6.8.2008, 20:55) *
"к счастью Бог придумал тампоны" - улыбнула, а я-то думала они разработаны женщиной-гинекологом d030.gif



aa42.gif aa42.gif aa42.gif aa42.gif aa42.gif aa42.gif aa42.gif aa42.gif aa42.gif aa42.gif
Смайлик
Приветик Сашуля!!

Почему ты так поздно ложишься?? eusa_pray.gif

Я волнуюсь, это же не очень полезно. d03.png
Малинка
Алисонька, Бонечка, Валентинчик, и все, все - привет! hb.gif sm03.gif
Цитата
И еще мысль, точнее пожелание... Желаю тебе, чтобы в жизни твоей не было повода для слез, кроме хороших трогательных фильмов, вот!! Ну слезы радости тут не в счет конечно ))
Катюш, спасибо wub.gif wub.gif wub.gif
Валентинчик, aa31.gif
Девочки, я сегодня уравновесила вчерашнее малоедение сегодняшним обжорством, пмс меня настиг и потребовал мороженого, грамм 200 icon_eek.gif
А ещё был сырррр, постная соляночка 2 порции, маслины, помидор, фасоль с грибами на завтрак obm.gif Это я так к морю готовлюсь p030.gif
Поубиралась в доме вместо спорта. Кстати, придумала чем себя занять во время ночного чтения за компом: делаю упражнения для мышц ног, пресса и ягодиц, просто напрягаю их сильно и держусь сколько смогу, затем расслабляюсь и по новой через несколько секунд. И так около получаса, наутро чувствовала мышцы попы очень хорошо, как буд-то синяки d025.gif Вот.
Завтра ночью уезжаем, поэтому день будет в подготовке и сборе вещей, а то, аж на 3 дня едем d030.gif
Кд ещё не начались, и я тихо надеюсь, что они ещё на пару дней задержатся eusa_pray.gif
Сейчас пойду делать педикюрчик крясивый и эпиляцию, настраиваю себя и на бикини, но не знаю, решусь ли, всё-таки мазохизм ещё тот aa21.gif
Пострараюсь привезти побольше фоточек и южного тепла и солнышка! aa17.gif
Малинка
Танюш, я сова ещё та... ничего, работа или ребёнок меня обязательно исправят в ближайшие годы f0f.gif Спасибо за заботу, я тебя тоже лю aa8.gif
Nati
Цитата(Valentin @ 5.8.2008, 23:19) *
Наташа!! Пополам!! icon_mrgreen.gif d060.gif


d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif

Валентинчик
, ну только если с Вами, тогда поделюсь icon_mrgreen.gif 5f.gif

Малинка - ням-нямка!!! aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif

Сашулёныш, привет совятам от совят d060.gif d03.png!!!!
Valentin
Цитата(Фирюза @ 7.8.2008, 1:35) *
d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif

Валентинчик
, ну только если с Вами, тогда поделюсь icon_mrgreen.gif 5f.gif




icon_mrgreen.gif d060.gif a095.gif a095.gif a095.gif a095.gif a095.gif
tanitka
Малинка, приветики, не так уж ты и нахулиганнничала, тем более для ПМС a115.gif Кроме морожка я ничего не заметила, ну а морожко........., надо же иногда расслабляться wub.gif
Бельфеба Очарованная
Сашуль, а можно я от тебя кусочек откушу?уж очень ты аппетитная wub.gif sm03.gif sm03.gif sm03.gif sm03.gif sm03.gif d03.png
хорошего отдыха
Alisa-lisa
Сашунь, классно ты придумала насчет упр!!!!!
Хорошо отдохнуть!!!!!!!!
Малинка
Девочки-солнышки и Валентинчик, приветы!!! ng20.gif
Я уже почти собралась, осталось вещи в сумку вкинуть и можно отчаливать! Спать ложиться не буду, в 2 часа ночи ехать, а я сегодня до утра музыку качала, поэтому не усну. У меня так каждый год, если едем на море Саша не спит сутки, ночью по привычке, а под утро, когда приезжаю на море, сон как рукой снимает и я до следующей ночи тусю как довольный зомби. sm03.gif А чего, спать можно и дома, а на морях есть занятия и поинтереснее, ведь так? a075.gif
В общем, всех крепко целую, обещаю сильно не наедаться и пивом не напиваться sm01.gif ng18.png
a98.gif aa15.gif
Valentin
Цитата(Малинка @ 7.8.2008, 18:43) *
тусю как довольный зомби. sm03.gif



icon_mrgreen.gif s24.gif s24.gif s24.gif s24.gif s24.gif




Счастливо отдохнуть!!
Богиня :)
Сашунька, как дела? Как море? Где была то?
Цитата(Малинка @ 6.8.2008, 21:20) *
придумала чем себя занять во время ночного чтения за компом

сижу и напрягаю попу по методу Сашуни a070.gif
Лучезарная
Привет, Малинка!

Цитата(Малинка @ 7.8.2008, 18:43) *
В общем, всех крепко целую, обещаю сильно не наедаться и пивом не напиваться

Да уж, пожалуйста! icon_mrgreen.gif

Удачного тебе отдыха, красотулька! hb.gif
Ukaaa
Сашулик, как отдых? aa8.gif aa8.gif aa8.gif
Nati
Как там наша отдыхашка wub.gif ?

Сашулик wub.gif d03.png d03.png d03.png
aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif
Самира
Скучаю, Саня!!!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.