Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Маришок. My lovely diary)))
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43
Душечка
Маришечка, привет!!! d040.gif

Цитата(Маришок @ 29.3.2016, 6:04) *
Отчет:
кофе с молоком
2 яблока
дыня
виноград
клубника
супчик картофельный со сметаной
дыня


Очень вкусное меню у тебя. А дынька небось вкусная? a075.gif
Картинак классная...."Боже мой, как все лень", иногда не подецки накрывает d060.gif
Я тебе тоже картинку позитивную принесла




Цитата(Маришок @ 30.3.2016, 19:17) *
Вчера я была мега-супер молодец! Прошел разгруз на питье. Получилось все легко и без напряжения-наступили кд.

Вау, ты крутышка, молодец... главное настроиться и тогда все легко получается d025.gif
Цитата
Тепло и солнечно у нас. Вчера днем было аж +16. К вечеру похолодало. На завтра обещают -7. Ну что ж, Манитоба , такая Манитоба))))

Мариш, ничего себе перепады у вас d025.gif
Хорошего настроения тебе aa8.gif aa8.gif aa8.gif
Маришок
Цитата(Valentin @ 30.3.2016, 20:58) *
Какая Вы молодец, Марина!! По-моему, во всем!!

c9.gif wub.gif
Валентинчик, дорогой!!! e010.gif e010.gif e010.gif
Как я рада Вам, спасибо, что нашли время зайти ко мне!!!

d040.2.gif d040.2.gif d040.2.gif d040.2.gif d040.2.gif d040.2.gif

Цитата
Вот Вам для настроения


Спасибо! Классная картинка. Котиков я очень люблю, а еще имя Арнольд и пирог с яблоками)))
Надпись на картинке очень в тему, про меня)))
Маришок
Цитата(Душечка @ 1.4.2016, 15:06) *
[b][color="#483D8B"]Маришечка, привет!!! d040.gif

ВАлюша, солнышко! Привет! wub.gif

Цитата
Очень вкусное меню у тебя. А дынька небось вкусная? a075.gif

Дынька очень вкусная, ага. Сладкая-сладкая.

Цитата
Картинак классная...."Боже мой, как все лень",

Ага, там котик на Васятку моего похож.

Цитата
Я тебе тоже картинку позитивную принесла

Спасибо, теплая такая картинка)
Цитата
Вау, ты крутышка, молодец... главное настроиться и тогда все легко получается


И не говори, Валюша, что делается, что делается))))
Весна, наверное, виновата d030.gif

Цитата
Мариш, ничего себе перепады у вас d025.gif


d060.gif сегодня у нас ясно и солнечно. -7, а чувствуется как -16 s24.gif

Цитата
Хорошего настроения тебе aa8.gif aa8.gif aa8.gif


Взаимно!

Меню за вчера:
кофе с молоком
2 яблока
виноград
манго
морковка свежая
горсть орешков(я пишу горсть, т.к. именно столько влезает в пакетик на молнии)
кефир фруктовый(манго)
После 7 не ела. Я снова мега молодец!
Valentin
Цитата(Маришок @ 1.4.2016, 20:21) *
c9.gif wub.gif
Валентинчик, дорогой!!! e010.gif e010.gif e010.gif
Как я рада Вам, спасибо, что нашли время зайти ко мне!!!

d040.2.gif d040.2.gif d040.2.gif d040.2.gif d040.2.gif d040.2.gif


aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif


Цитата
Спасибо! Классная картинка. Котиков я очень люблю, а еще имя Арнольд и пирог с яблоками)))
Надпись на картинке очень в тему, про меня)))


Люблю людей, у которых любой ветер - попутный!! Обнимаю, Марина!!

Всего замечательного!!

Маришок
Цитата(Valentin @ 1.4.2016, 18:58) *
Люблю людей, у которых любой ветер - попутный!! Обнимаю, Марина!!


Валентин! Какой же Вы классный!
aa45.gif aa45.gif aa45.gif aa45.gif

Цитата
Всего замечательного!!


Спасибо! Картинка очень-очень ! Прошлась по дневничкам и увидела все картинки a115.gif Это бомба!
Как Вы попали в яблочко с картинками , получила истинное наслаждение, спасибо!

aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif

Маришок
Всем привет! e010.gif
У нас свежо)))) Снег и -7 , чувствуется как -15 s24.gif Хотя, зачем я удивляюсь? Такая погода всегда в это время))))
Еще в мае снег выпадет. a075.gif

Вчерашний день прошел под девизом " АМВЖ"- а мы все жрем icon_mrgreen.gif
Но было все вкусно и в удовольствие d060.gif Обедала и ужинала в ресторане, поэтому меню писать не буду, сложно очень d060.gif

23 апреля к нам приезжает Елена Яковлева, уже купили билеты, думаю будет интересно.

Аленушка приняла решение уволиться из отеля. Этот этап жизни надо оставить позади, он дал возможность приобрести хороший жизненный опыт, подарил замечательных друзей . Надо идти вперед.
Сейчас активные полеты подходят к концу, летом будет мало часов( дают тем у кого стаж больше, будет много " на звонке"), в апреле будет две с половиной недели курсы повышения квалификации и до конца сентября практически свободна.
Поэтому с мая по сентябрь доча будет учиться. Решили , что незачем растягивать учебу на три года, когда есть возможность сделать это быстрее. Тут совсем другая система обучения , я и обьяснить толком то не смогу, скажу только , что за лето стоит в планах закончить 7 предметов. А на следующее лето закончить оставшиеся 4 и диплом будет в руках)))

Вечером вернусь))))
Всем хорошего дня и хорошего настроения!!!!
h020.2.gif h020.2.gif h020.2.gif h020.2.gif h020.2.gif h020.2.gif h020.2.gif h020.2.gif h020.2.gif h020.2.gif
Маришок
Эх, печаль, снова не получилось поехать к канадским друзьям, у мужа нарисовалась важная встреча. Но ничего, в следующий раз.
Лоррейн прислала мне фото, вот какие гости у них были вчера на ярде)))



Раз не получилось поехать, я решила себя развлечь шоппингом))) Поехала в молл, накупила всяко-разно по хозяйству. Кстати, девочки, кто-то пользуется керамическими ножами? Купила один на пробу, уже порезала огурец, очень понравилось. Только чувство, что нож как кукольный))) невесомый такой .

Вот так выглядит обогреваемая остановка. Лавочка там теееплаааяяя))))) попе так приятно, когда холодно.



А это афиша с Е. Яковлевой



Сейчас поедем в аэропорт за дочкой. Я еще вернусь d025.gif a075.gif
milena.khv
Маришка, приветики))
С весной тебя, милая)) уж с какой есть))))

Цитата(Маришок @ 3.4.2016, 23:36) *
Аленушка приняла решение уволиться из отеля. Этот этап жизни надо оставить позади, он дал возможность приобрести хороший жизненный опыт, подарил замечательных друзей . Надо идти вперед.

а почему, если не секрет? полетов почти не будет, ты пишешь, смысл слвсем без работы оставаться? все силы и время на учебу?

Цитата(Маришок @ 3.4.2016, 23:36) *
Сейчас активные полеты подходят к концу, летом будет мало часов( дают тем у кого стаж больше, будет много " на звонке"), в апреле будет две с половиной недели курсы повышения квалификации и до конца сентября практически свободна.

а почему так? вроде лето наоборот горячая пора, у нас всегда летом количество рейсов повышается, отпуска, каникулы, все дела))

Цитата(Маришок @ 3.4.2016, 23:36) *
Поэтому с мая по сентябрь доча будет учиться. Решили , что незачем растягивать учебу на три года, когда есть возможность сделать это быстрее. Тут совсем другая система обучения , я и обьяснить толком то не смогу, скажу только , что за лето стоит в планах закончить 7 предметов. А на следующее лето закончить оставшиеся 4 и диплом будет в руках)))

ух ты! я сколько училась мне всегда хотелось что бы система обучения была с возможностью доучиться быстрее, если есть мозги, силы и время на эту самую учебу)) но увы, у нас это практически нереально)) было бы интересно послушать как это организованно в канаде, если с силами соберешься и решишься попробовать объяснить))
а план отличный!!)) удачи доче в учебе и силы воли))

кушаешь ты отменно, столько вкуснятины, фрукты, овощи, ням))
оленятки - прелесть, ну бемби wub.gif сказочно wub.gif
как там идея связать плед поживает?))))
February

Это фотка с моего канадского форума icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif



Теплые остановки - это классно. У нас таких нету. Мы как-то прилетели из Чикаго, а вместе с нами на остановку такси девушки пришли явно с южного самолёта. Уже дубак был приличный, декабрь или январь. А они были почти голые и в флип-флопах на ногах. Вот их трясло, пока наша очередь на такси подошла! А у вас и попку погреть можно. А автобусы часто ходят? У нас иногда можно минут 50 ждать, а потом приходят пачкой (в Москве обычно все точно знали, что водители на конечной играли в домино, а вот что они тут делают?)

Маришок
Цитата(milena.khv @ 4.4.2016, 5:17) *
Маришка, приветики))
С весной тебя, милая)) уж с какой есть))))


ААААААА!!!!! Ленчик! Безумно рада тебе!!!!!!
Цитата
а почему, если не секрет? полетов почти не будет, ты пишешь, смысл слвсем без работы оставаться?

Будет график "на звонке", как правило это с 3 утра до 11 утра. С таким графиком трудно будет подстроиться под график отеля.
"на звонке" -это значит кто-то не смог лететь и звонят тебе. Если не позвонили-оплачивается три часа, т.е. это по любому считается за рабочий день. А зарплата такая хорошая, что эти оплачиваемые три часа покрывают 8 часов работы в отеле.
Получается, что выгоднее по любому: и по деньгам, и по физ. состоянию( лучше быть отдохнувшей и лететь, чем устать в отеле, не выспаться и лететь). К тому же , все испытательные сроки закончились, и нет надобности работать и там и там.


Цитата
все силы и время на учебу?


d025.gif

Цитата
а почему так? вроде лето наоборот горячая пора, у нас всегда летом количество рейсов повышается, отпуска, каникулы, все дела))


В это время не очень хорошая погода в теплых краях у нас.
У нас самый сезон это с октября по апрель. Получается все наоборот)))

Цитата
ух ты! я сколько училась мне всегда хотелось что бы система обучения была с возможностью доучиться быстрее, если есть мозги, силы и время на эту самую учебу)) но увы, у нас это практически нереально)) было бы интересно послушать как это организованно в канаде, если с силами соберешься и решишься попробовать объяснить))


В двух словах))))
Что бы получить диплом, необходимо сдать нужное количество предметов, в любой последовательности. Поскольку дочка учится заочно, это растянулось подольше, нежели на дневном. Можно взять сразу все предметы, можно растянуть по два-три в год, никто сроков не ставит, зависит только от тебя. От желания и финансов.
Там, где Алена учится можно оплачивать по предмету, пошагово. Это очень удобно. Например, каждый предмет стоит порядка 450-600 долларов. Плас учебники, тоже по разному, зависит от предмета. От 150 до 300. По итогу - один предмет от 650 и выше...
Цитата
а план отличный!!)) удачи доче в учебе и силы воли))

Спасибо!!!!

Цитата
кушаешь ты отменно, столько вкуснятины, фрукты, овощи, ням))

Спасибо! Может овощей маловато? а то все морковка и морковка.

Цитата
оленятки - прелесть, ну бемби wub.gif сказочно wub.gif


Ага))) мы как поедем к ним, сфоткаю какая красота у них!!

Цитата
как там идея связать плед поживает?))))


Хорошо поживает)))) пряжу уже приглядела. У нас есть спец. магазин, типа "все своими руками", замечательный, так стооолько всего!!!

Ленусь! a085.gif a085.gif

milena.khv
Цитата(Маришок @ 4.4.2016, 13:57) *
ААААААА!!!!! Ленчик! Безумно рада тебе!!!!!!

wub.gif wub.gif дык я вроде постоянно тутачки shy.gif

Цитата(Маришок @ 4.4.2016, 13:57) *
Будет график "на звонке", как правило это с 3 утра до 11 утра. .... Получается, что выгоднее по любому: и по деньгам, и по физ. состоянию

аааа, ничего себе)) ну так то конечно чего не увольняться)) а я подумала, что "на звонке", это типа сидишь дома, ничего не получаешь, если кто-то не вышел, тебя вызванивают и разово летишь)) то есть как бы вообще гарантий никаких и постоянно при этом настороже, а ну как позвонят))

Цитата(Маришок @ 4.4.2016, 13:57) *
В это время не очень хорошая погода в теплых краях у нас.
У нас самый сезон это с октября по апрель. Получается все наоборот)))

ух ты как)) интересно)) в такие моменты понимаешь на сколько всегда судишь по себе, по своим привычкам и установкам)) вот она ПКМ))

Цитата(Маришок @ 4.4.2016, 13:57) *
В двух словах))))

интересная система! для второго высшего, ИМХО, просто отличный вариант был бы. А в канаде все образование по такому принципу? ну после школы я имею ввиду, школы то наверное более привычную систему имеют?

Цитата(Маришок @ 4.4.2016, 13:57) *
Спасибо! Может овощей маловато? а то все морковка и морковка.

ну морковка отличный овощ)) хотя я вот не представляю ее отдельно есть)) даже в салатах не очень люблю, хотя никаких претензий к вкусу нет у меня)) а салаты ты не делаешь? с зеленью)) нам))

Цитата(Маришок @ 4.4.2016, 13:57) *
мы как поедем к ним, сфоткаю какая красота у них!!

очень жду))

Цитата(Маришок @ 4.4.2016, 13:57) *
Хорошо поживает)))) пряжу уже приглядела. У нас есть спец. магазин, типа "все своими руками", замечательный, так стооолько всего!!!

ну как купишь - показывай)) мне интересно же))
Маришок
Цитата(February @ 4.4.2016, 6:06) *
[color="#000080"]
Это фотка с моего канадского форума icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif

Смешно)))) именно так и выглядим в морозы)))

Цитата
Теплые остановки - это классно.

Не то слово! Такие остановки только на главных улицах, где много автобусов и надо делать трансфер.

Цитата
А автобусы часто ходят?

Вот все таки я бАлованная стала))) при вопросе глаза на лоб полезли и подумалось "конечно, а как иначе")))))))))))))
Ходят строго по расписанию. Могут опоздать на 5-7 минут , в случае использования мостика для инвалидных кресел.
По главным улицам каждые 7-10 минут. По второстепенным каждые 15-20 минут( в зависимости от района города).
Ездить в автобусе одно удовольствие: летом прохладно, зимой тепло. А еще, мне очень нравится, опуская билетик, получаешь трансфер, (это дополнительный билетик, выглядит как кассовый чек, с указанием времени) который можно использовать в течении часа-двух(в зависимости от дня недели) в любом направлении. Это так классно, такая экономия !
Кому интересно, билет на взрослого стоит 2.60. Пенсионерам и студентам-школьникам дешевле. Проездные покупать выгоднее. Билетики выгоднее наличных. Разница между билетиком и наличными , кажется , 10 центов( или около , я не уверена).

Маришок
Цитата(milena.khv @ 4.4.2016, 8:17) *
wub.gif wub.gif дык я вроде постоянно тутачки shy.gif


wub.gif

Цитата
аааа, ничего себе)) ну так то конечно чего не увольняться))

d025.gif

Цитата
ух ты как)) интересно)) в такие моменты понимаешь на сколько всегда судишь по себе, по своим привычкам и установкам)) вот она ПКМ))

a075.gif Лен, знаешь, какой кайф в наши лютые январские морозы поехать в теплые кубинские +30 d060.gif

Цитата
интересная система! для второго высшего, ИМХО, просто отличный вариант был бы. А в канаде все образование по такому принципу? ну после школы я имею ввиду, школы то наверное более привычную систему имеют?

Что мне очень нравится, это нет возрастных ограничений в получении образования. Не могу сказать за всю Канаду, но в нашем городе , думаю,да. От учебного заведения и от выбранной специальности, зависит и форма оплаты , и способ обучения. Много он-лайн школ. Знаю немало девочек, кто учится он-лайн , находясь в декретном отпуске. Но опять же, зависит от профессии.
Например, когда дочка училась в университете, оплачивать нужно было за год. Но получать студенческие кредиты легко.
А на мед.сестер в нашем городе долгий лист ожидания. Даже что бы подать документы, до экзаменов, запись на год-два вперед.

Цитата
ну морковка отличный овощ)) хотя я вот не представляю ее отдельно есть)) даже в салатах не очень люблю, хотя никаких претензий к вкусу нет у меня)) а салаты ты не делаешь? с зеленью)) нам))

Салаты люблю, часто ем. НО вот сейчас что-то неохота) А морковка свежая сочная, порезанная маленькими брусочками, сладенькая.

Цитата
очень жду))

Договорились)))

Цитата
ну как купишь - показывай)) мне интересно же))

Обязательно!
Маришок


Братаны, сурьезные такие))))
А , вообще, они смешные. Теперь и Федор знает команду "сидеть". Думаю чему бы еще научить?) Может "дай пять"?))))
Valentin
Цитата(Маришок @ 3.4.2016, 18:20) *
Валентин! Какой же Вы классный!
aa45.gif aa45.gif aa45.gif aa45.gif


wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif




Цитата
Спасибо! Картинка очень-очень ! Прошлась по дневничкам и увидела все картинки a115.gif Это бомба!
Как Вы попали в яблочко с картинками , получила истинное наслаждение, спасибо!


Спасибо, Марина!! Хорошо, когда есть здоровое чувство юмора и тебя понимают правильно!! СПАСИБО!! hb.gif hb.gif hb.gif



Ну, и так, поржать icon_mrgreen.gif d060.gif

Igrok
Не слабо так у вас образование стоит...
Здесь было время, когда ввели плату за обучение, 500€ за семестр. Так студенты стали сильно возмущаться и плату снова убрали.


Посмотрела на картинки и как-то совсем расхотелось в Канаду, уж слишком холодно там icon_mrgreen.gif

У нас настоящая весна, все цветет. Магнолии сейчас просто глаз не оторвать. Жалко, что они ну очень быстро отцветают. И сакура начинает цвести.
Народ уже раздевается. Некоторые даже в шортах и с коротким рукавом.
Маришок
Цитата(Valentin @ 4.4.2016, 20:20) *
Спасибо, Марина!! Хорошо, когда есть здоровое чувство юмора и тебя понимают правильно!! СПАСИБО!! hb.gif hb.gif hb.gif
Ну, и так, поржать icon_mrgreen.gif d060.gif


Валентинчик! wub.gif Вам спасибо за все!
Картинки улетные , поржала a115.gif d030.gif
Маришок
Цитата(Igrok @ 5.4.2016, 7:07) *
Не слабо так у вас образование стоит...

Привет, Ириш!
Да, дорого . Например, на мед.сестру учиться 4 года и стоит порядка 10 тыс в год, +- , зависит. Но тем не менее, очередь долгая на обучение.

Цитата
Посмотрела на картинки и как-то совсем расхотелось в Канаду, уж слишком холодно там icon_mrgreen.gif

icon_mrgreen.gif
Холодно только в Манитобе и соседней провинции d060.gif
В Ванкувере погода как в Сочи.

Цитата
У нас настоящая весна, все цветет.

А у нас сегодня снегопад. Вот в автобусе фотографировала:



Напишу и тут немного о транспорте еще) Вспомнила, что за все время было раза два-три когда автобусы опаздывали на очень долго. Это был страшный снегопад и город просто встал, снегоуборочные машины не справлялись.
Ну и опоздание если авария серьезная на дороге.
Спросила дочку как в Ванкувере с этим делом, говорит, что максимум минут на 15 может опоздать автобус.
Маришок
Пока не забыла отчет))))
кофе с молоком
2 груши
макароны с сыром
яблоко
свежий огурец с серым хлебом
бутерброд с сыром + кофе с молоком
половина яблока(второй половиной с другом поделилась на работе)

С понедельник не принимаю витамины, врач сказал отменить за неделю до.
Утром ездила по делам бизнеса и надо было убить время перед работой. Зашла в молл и решила побаловать себя.



Мелочь, а приятно: трусики, маска для лица, карандаш для бровей и для глаз.
А это новая игрушка у ребят)))



Время спать))) Всем хорошего дня и хорошего настроения!!!

Душечка
Мариш, привет!!! Отличные покупки thankful.png thankful.png Очень настроение поднимает d025.gif
Коты прекрасны, как всегда.

February

В Ванкувере как в Сочи? shy.gif да? shy.gif он же севернее Сиэтла? А Сиэтл очень не теплый город, у него даже прозвище есть "город дождей". Спорить не буду, может ошибаюсь, но я когда там была (лето было) был дубачок. И он же горный. Там, наверное, всё от гор зависит, как подует - такая и погода. И Тихий океан, он же тоже не тёплый. Точно как в Сочи?

Трусельки очень симатишные. А Анастасия у меня есть - и карандашик и тушь для бровей, карамельная и прозрачная, мне очень нравятся. А Мак какой? Ну так не интересно, в коробчках фотографировать, не видно ж ничего... А Анастасию карандаши какой цвет берешь? А тушь брала? Я еще брала у неё тени, они отличные, жирные, но уж очень блестящие, шиммера слишком много, как в эпоху диско. Стеснялась ими краситься. Марин, а как ты думаешь, у тебя будет работать моя скидка в Сефоре? Хочешь попробуем?

Ребята у тебя такие симпатичные на ковре лежат, умиротворенные.

Фотография классная, такая снежная буря!

Про отчет - ну вот как, КАК ты этим наедаешься? icon_eek.gif и почему же мне так не удаётся sm02.gif

А еще просто обнимаю, много-много и крепко-крепко c9.gif f0f.gif f0f.gif
Igrok
Цитата(Маришок @ 6.4.2016, 9:24) *
Спросила дочку как в Ванкувере с этим делом, говорит, что максимум минут на 15 может опоздать автобус.

А в Швейцарии общественный транспорт прям как часы работает. Минута в минуту. Вот как им это удается?
Маришок
Цитата(Душечка @ 6.4.2016, 10:08) *
Мариш, привет!!!


Валюша! Привет! d040.gif d040.gif d040.gif d040.gif
Маришок
Цитата(Igrok @ 7.4.2016, 6:45) *
А в Швейцарии общественный транспорт прям как часы работает. Минута в минуту. Вот как им это удается?

Загадка))))
Маришок
Цитата(February @ 7.4.2016, 2:34) *
В Ванкувере как в Сочи? shy.gif да? shy.gif Точно как в Сочи?

Мне кажется , что да. Мы там были летом, и если Калгари у меня ассоциируется с Москвой, то Ванкувер с Сочи.
Дочка жила около 2-х лет , тоже говорит на Сочи похож. Летом влажно и жарко, зимой влажно и дожди, туманы, снег может пару раз выпадет за зиму и сразу тает.

Цитата
Трусельки очень симатишные.

a075.gif
Цитата
Ну так не интересно, в коробчках фотографировать, не видно ж ничего...

d060.gif
Ок))) сделаю фото ASAP))))))
Цитата
Марин, а как ты думаешь, у тебя будет работать моя скидка в Сефоре? Хочешь попробуем?

Хочешь? c9.gif Попробуем? c9.gif Ох, как звучит!!!!!!! Заманчиво c9.gif Ты шалунья wub.gif
Кирочка, с тобой ВСЕ хочу, все попробую))))
Цитата
Ребята у тебя такие симпатичные на ковре лежат, умиротворенные.

d025.gif
Цитата
Фотография классная, такая снежная буря!

Спасибочки))))

Цитата
Про отчет - ну вот как, КАК ты этим наедаешься?

Я всегда мало ела, с детства. И особенность моего организма в том, что как только я начинаю есть после 6-7 вечера, вес либо стоит, либо идет вверх. ПРичем, могу есть абсолютно все и много, но до 6 и я худею. А на яблоках по вечерам пухну))))
Это проверено уже годами, с подросткового возраста, когда я серьезно спортом занималась .
Я не хожу голодная. Вот в отчете макароны с сыром. Это же не на блюдце, а хорошая такая порция. Сейчас вот ем по вечерам, как правило, не получается по другому, работаю над этим.

Цитата
А еще просто обнимаю, много-много и крепко-крепко c9.gif


h020.2.gif h020.2.gif h020.2.gif h020.2.gif h020.2.gif h020.2.gif h020.2.gif h020.2.gif h020.2.gif h020.2.gif h020.2.gif
wub.gif wub.gif wub.gif
Маришок
Что-то мне уже какой день смешинка в рот попала. Все меня смешат, веселят))))
Дома мы всегда прикалываемся друг над другом в плане языка, произношения. Иногда такое выходит d030.gif , то говоришь по-русски, но с анг. акцентом, то наоборот.
Могу сказать как Уосята, в смысле , как Васята? Эх...написать это сложно, надо слушать)))
Получается же все непроизвольно, экспромтом icon_mrgreen.gif
Вчера мои спрашивают : мама, ты куда? Я решила приколоться и ответить по-немецки( Ириш, привет!) . Хотела сказать nach hause(не знаю, правильно ли написала), и в момент , когда я сказала "нах" , я застыла , вспоминая а как же дом по немецки.
Получилось очень двусмысленно icon_mrgreen.gif , и в эту паузу, мои сделали огромные глаза и хором ответили" не надо, мама , туда идти" d030.gif

Завтра иду на встречу с анастезиологом и хирургом встречаться.
Маришок
Мой Виннипег вчера.
Снега уже нет, но ветер очень сильный и холодный.-9 , чувствуется как -17.







Ем как приличная, процедуры делаю. sm01.gif
February
Маришик wub.gif wub.gif wub.gif
Маришок
Кирочка! aa35.gif wub.gif

Напишу отчет и спать.Устала, сил нет совсем. И бОшка болит.

кофе с молоком
яблоко
горячий бутерброд (черный хлеб с сыром)
виноград
артишок в сметанно-сырном соусе
лосось с овощами(смесь "Калифорния") в духовке
клубника и дыня

Сегодня дочка дома , кулинарила вкусноту для нас.
February
Цитата(Маришок @ 8.4.2016, 23:04) *
артишок в сметанно-сырном соусе
лосось с овощами(смесь "Калифорния") в духовке


Как твоя голова сегодня? Не болит? С такими перепадами температуры - немудрено. h020.2.gif h020.2.gif

Мариш, а расскажи как готовите! У меня было несколько подходов к артишокам, и что-то они меня не впечатлили ну совсем. Это один из немногих продуктов, который я вообще не поняла в чём прикол.

А как лосось делаете? Тоже очень интересно. И что брали - стейки? Тушку?

Уже не первый раз вижу, что вы покупаете замороженные смеси. А почему? Я их последний раз покупала лет 15 назад, даже больше. Мне кажется это проще приготовить самим, и свежее и вкуснее. Не? Что в Калифорнию входит? Я уже плохо помню, кукуруза, горошек, рис, лук? Или это просто вопрос времени, чтобы быстрее?
Маришок
Доброе утро, мир! e010.gif
Кирочка, отвечу позже, ок?

Прочитала и очень понравилось, оставлю в дневнике , что бы было)
Это Шекспир.

"I always feel happy, You know why? Because I don't expect anything from anyone, Expectations always hurt.. Life is short.. So love your life.. Be happy.. And Keep smiling.. Just Live for yourself and Before you speak, Listen Before you write, Think Before you spend, Earn Before you pray, Forgive Before you hurt, Feel Before you hate, Love Before you quit, Try Before you die, Live...... That's Life...Feel it, Live it Love it & Enjoy it."

И перевод на русский.

"Я всегда чувствую себя счастливым. Ты знаешь, почему? Потому что я ничего ни от кого не жду. Ожидания всегда боль... Жизнь коротка... Так что люби свою жизнь... Будь счастлив... И улыбайся... Перед тем, как говорить, слушай... Прежде чем писать, думай... Перед тем, как тратить деньги, заработай... Перед тем, как молиться, прощай... Перед тем, как делать больно, почувствуй... Перед тем, как ненавидеть, люби... Перед тем, как умереть, живи!".
Маришок
Цитата(February @ 9.4.2016, 16:53) *

Кира e010.gif
Цитата
Как твоя голова сегодня? Не болит? С такими перепадами температуры - немудрено. h020.2.gif h020.2.gif

Квадратная немного, но ничего, терпимо.

Цитата
Мариш, а расскажи как готовите! У меня было несколько подходов к артишокам, и что-то они меня не впечатлили ну совсем. Это один из немногих продуктов, который я вообще не поняла в чём прикол.

Артишок покупаем в банке. Он уже порезан на кусочки. В кастрюльку : сметана,крим чиз, соль, специи, немного воды-все это довести до кипения на маленьком огне. В это время мелко режу шпинат, добавляю. Затем артишок. Сверху сыр пармезан. Накрываю крышкой и выключаю плиту. На все -провсе около 25 минут.
Можно все это взбить в блендере и получится дип, если добавть побольше кримчиза.
Вкусно очень и выглядит красиво, сочетание белого, желтого и зеленого.
А еще очень вкусный салат из артишока в Костко . ООООчень вкусно, там еще чеснок добавлен...мммм...пальчики оближешь.
У вас же есть этот магазин? У Гали в городе есть.

Цитата
А как лосось делаете? Тоже очень интересно. И что брали - стейки? Тушку?

Я ооочень редко ем рыбу. Покупаем в Костко тоже, филе.
На протвень фольга, немного масла растительного, с одной стороны рыба, уже посоленная и перченная. С другой овощи и обязательно лук репчатый . Сверху соль-перец и в духовку на минут 30.

Цитата
Уже не первый раз вижу, что вы покупаете замороженные смеси. А почему?

Мне так очень удобно. Не надо чистить, мыть, резать. Во вкусе я разницы не вижу между свежими и замороженными. В любом случае это запекается или варится.
С той занятостью, как была у меня-это очень и очень выручает. Обычно в воскресенье я готовлю, делаю заготовки на неделю, замораживаю и получаются как полуфабрикаты-в будний день только разогреть, а это 5 минут.

Цитата
Что в Калифорнию входит?

Цветная капуста, морковка, зеленый горошек,брокколи.
Если поесть сырые овощи-то само собой свежие. Грызть замороженные я не люблю icon_mrgreen.gif
Маришок
Кирочка, не получается четко фото с карандашами, увы. Вот что получилось(карандаш для бровей)



А это черный хлеб, покупаем в Real Canadian Superstore( так называется магазин)




В оригинале он называется "немецкий", по вкусу один в один как российский. И открыли для себя еще один вид хлеба, очень похожий на серый. В Костко ( это большой магазин по типу Метро ) есть своя пекарня, и вот они стали выпускать новый хлеб. А местный белый хлеб мы даже не покупаем, нам не вкусно.
Маришок
Раз зашла речь о еде )))) расскажу , что открыла для себя необычное сочетание морковки по-корейски и морской капусты. Это такая игра цветов: ярко оранжевый и ярко зеленый ))) и вкус очень необычный ! Рекомендую.

У нас ветер сегодня сумашедший! Поехала в молл с дочкой за компанию. Аленушка решила сделать маникюр-педикюр и я , что бы не терять время, сделала массаж рук(до локтя) и ног (до колена). Ах....как же это хорошо и приятно! Себе все дела сделала в прошлые выходные )))) На ноги выбрала неприлично яркий поросячий розовый цвет. Хи-хи))))
Кстати, сегодня признались, что мы не сестры, а дочка с мамой)))
Маришок
И снова , здравствуйте, друзья мои!
Обозначу время)))) суббота , 20-25. a075.gif
Сегодня и завтра не ем. Только пью и пью, и писаю. d030.gif
Вес так и стоит 75. Но это тоже хорошо, значит пока так комфортно моему телу.

Маришок
Есть хочу, не могу icon_mrgreen.gif
Набодяжила себе: банан, йогурт, шпинат, молоко 1%





Сижу...пьююююю d060.gif
Igrok
Мариша! Все пройдет хорошо! Главное, спокойствие и уверенность. Мысленно держу кулачки.
Маришок
Здравствуйте, друзья мои!
Сегодня ездили в магазин, о котором я писала и сейчас покажу вам фото)))) Фотографировала по тихому, стесняюсь открыто это делать. Итак, смотрим)))






Маришок



Маришок



Это хлебушек, по вкусу как серый.
Накупили соков разных, огурцы-помидоры, хумус (как на фото).
Маришок
Напишу еще про артишок.
Кирочка, свежий не понравился, я запекала его в фольге в духовке- как трава по вкусу.
Покупаем в банках жестяных или стекле(разные вкусы), маринованные. По вкусу как капуста, только волокнистость придает пикантный вкус.

У нас снежок пуржит.
Маришок
Цитата(Igrok @ 10.4.2016, 14:55) *
Мариша! Все пройдет хорошо! Главное, спокойствие и уверенность. Мысленно держу кулачки.


Ириша, спасибо!!!!!!!!!!!! wub.gif wub.gif wub.gif

Чувствую себя спокойно и уверенно. Знаю , что все будет хорошо. Немножко совсем боязно. Но я знатная трусишка . Скоро спать пойду, а то вставать в 5 утра. До скорых встреч, дорогие мои!!!!!!!!!!!

aa46.gif aa46.gif aa46.gif aa46.gif aa46.gif
milena.khv
Маришечка, привет, моя хорошая))

Очень интересно, кстати, читать про покупки, магазины, продукты)) не знаю почему)) но ты пиши и фотки кидай, тоже интересно))
Оказывается у нас совсем разная калифорния, у нас это вообще РИС, стручковая фасоль, красная фасоль, кукуруза, перец и лук))))

А расскажи, пожалуйста, что именно ты готовишь на неделю и закидываешь в морозилку? Это для меня вдруг резко стало актально icon_mrgreen.gif Цены растут, как на дрожжах, любимке надо что-то на работу давать, каждый день не наготовишься)) тоже пришла к схеме готовки в свободное время с запасом и укладывания в контейнерах в морозилку)) пока проверку выдержали плов и рожки по флотски)) сегодня вот закинула тушеную картошку с мясом)) поделись своими заготовками?))

хлебушек на последнем фото аппетитный, ноздреватый такой)) выглядит белым правда)) а ты сама не печешь?
Demira
Марусенька, ng19.gif d03.png


Galchonock
Marina,
I am here!!
Everything is going to be alright! I will check and wait for every update from you! Please, remember it! smile.gif
I know that I violate the rules here with English but I do not have a Russian keyboard at hand now, my apologies to admins! But I feel that I must send it anyway.
Wishing you the fastest recovery and sending you tons of hugs!
ng19.gif ng19.gif
Valentin
Марина!! Вы там помните, что...

Душечка
Маришечка!!!

ng15.png ng15.png ng15.png ng15.png ng15.png d03.png d03.png d03.png d03.png d03.png
Ukaaa
Маришенька, дорогая! Зашла сказать, что:





Обнимаю очень-очень-преочень!!! wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
February

Дорогие девочки и Валентин! wub.gif wub.gif wub.gif

У Марины всё хорошо. Операция прошла, всё закончилось, Мариша ещё в госпитале, но скоро будет дома. Она всех помнит и любит и передает приветы. И вообще оперировали красивые мужчины-французы, мне кажется это уже большой залог успеха, они женщин любят и ценят, а значит точно всё сделали хорошо и с большой заботой.
Так что будем ждать, как она наберется сил и придет к нам снова wub.gif .
Valentin
aa2.gif aa2.gif aa2.gif aa2.gif aa2.gif aa2.gif

Спасибо за хорошие новости, Кира!! a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif


Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.