Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Маришок. My lovely diary)))
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43
Маришок
Пока есть минутка покажу ,что же было в призах d060.gif

Я уже не помню в каком что - поэтому просто по факту ))) многое дублировалось.

Часы настенные ( 2 шт)



Набор чая ( два )



Желе из кленового сиропа ( 2 шт)



Лак для ногтей



Набор посудки ( два , разной расцветки )



Бутылка вина




Еще много очень вкусных печенек , конфеток и шоколадок , но я самым бессовестным образом все сьела уже.

И раз радикал работает на удивление быстро , покажу какой у меня браслет




February


Ох, Маринка, я ржу))) ну как же мы с тобой в противофазе)))
Мы с мужем ездили на благотворительный матч, играла Американская хоккейная лига и вся его команда в полном сборе. А он как раз был после операции (ну, то есть как у Жванецкого, "перешел на тренерскую работу"). И там был аукцион. Но деньги переводились кажется в фонд аутистов, и муж, конечно, засыпал аукцион деньгами. Ну и я тогда тоже выиграла))) книги Трампа sm02.gif sm02.gif муж оборжался, увидев корзину с моим призами)) и сказал, что такую дрянь могла заказать только Кира icon_mrgreen.gif Короче, целая полка книг!
У тебя за три копейки куча полезных вещей, а у меня за много денег куча ненужной макулатуры! Ну ничего, в библиотеку отдам wub.gif Но надо было видеть лицо мужа, когда он увидел две огромные корзины книг, и сквозь зубы, тихо: "Ну только Кира могла такое заказать!"
Меняю книги Трампа на кукушечек! Или на джемы))))

Про ресторанные карточки - смеюсь. А у меня ребенок шарахается от ресторанов, поэтому мы всегда берем только to go (или заказываем delivery) и едим дома. Он не выносит эти белые скатерти и прочий пафос. А магазинные карточки - для меня самой тяжелая ноша. Муж 2 года назад (2 года назад!!!) подарил две карточки с походами в спа, а я так и не собралась пойти. Хорошо, что он забывает чего дарил и не переспрашивает, а денег на тех карточках много a095.2.gif a095.2.gif sad.gif , а мне всё то слишком жарко ехать, то слишком влажно, то опять жарко, то то то сё. Неправильная я жена.



February

П.С. Пошла посмотрела на спа карты, оказалось не 2, а уже 3 года. Представляю, приду я в спа, а у меня массажистки за спиной начнут шушукаться, что это наверное Альцгеймера, раз я три года до салона дойти не смогла


Маришок
Цитата(February @ 24.8.2016, 20:47) *
Ох, Маринка, я ржу))) ну как же мы с тобой в противофазе)))

Ага ))) эхом icon_mrgreen.gif as usual d060.gif Интересно , есть этому обьяснение с точки зрения физики ?

Цитата
муж оборжался, увидев корзину с моим призами)) и сказал, что такую дрянь могла заказать только Кира icon_mrgreen.gif Короче, целая полка книг!

Ой , не могу d030.gif

Цитата
У тебя за три копейки куча полезных вещей, а у меня за много денег куча ненужной макулатуры!

d060.gif
Цитата
Меняю книги Трампа на кукушечек! Или на джемы))))

Я кукушечек и джемы так отдам )))) те книжки мне не надобно ))) муж из дома выгонит d030.gif
Цитата
А магазинные карточки - для меня самой тяжелая ноша. Муж 2 года назад (2 года назад!!!) подарил две карточки с походами в спа, а я так и не собралась пойти. Хорошо, что он забывает чего дарил и не переспрашивает, а денег на тех карточках много a095.2.gif a095.2.gif sad.gif , а мне всё то слишком жарко ехать, то слишком влажно, то опять жарко, то то то сё. Неправильная я жена.

Матерь Божья ! Кира! icon_eek.gif
Цитата
П.С. Пошла посмотрела на спа карты, оказалось не 2, а уже 3 года. Представляю, приду я в спа, а у меня массажистки за спиной начнут шушукаться, что это наверное Альцгеймера, раз я три года до салона дойти не смогла

d030.gif
А мне муж , отдавая карты денежные , всегда говорит : вотЬ ))) на еще))) на труселя тебе ))))
Неееее......у меня такое добро не залеживается ))))
La_Dark
Как я удачнененько зашла... на подарочки d060.gif Часы-совушки просто класс... Обожаю сов во всех их проявлениях a115.gif a115.gif a115.gif И вообще все подарки очень и очень a115.gif Удивил лак для ногтей, а если бы выиграл мужчина, вот был бы для него сюрприз d060.gif
И поздравляю с телефоном и браслетом... Я вот тоже хочу браслет, но не знаю нужен ли он мне, если в телефоне есть шагомер?
Я снова потерялась во времени, но подозреваю, что у вас уже ночь... или еще ночь... Вообщем, сладких снов в любом случае wub.gif
Demira
Ура) Переживала, что не успела сказать, а потом стало негде ...- вспоминаю тебя каждым солнечным днём a075.gif , они бошечками начинают энергично кивать, я тут же вспоминаю)

Ещё больше хорошего, Мариш и здоровья!
Душечка
Мариш, ну классно сходили на вечеринку a115.gif a115.gif
Сувенирчики милые, больше всего меня умиляет кленовое желе (кто о чем) d030.gif d030.gif
С обновками тебя!!!Здоровья и радости!!!
ng15.png ng15.png ng15.png ng15.png ng15.png
Vladlena+100500
Марина, я рада, что Вы вернулись.
И в любом случае, я хочу извиниться за мой резкий тон в некоторых ответах Вам.
Вы - красивая, очаровательная и умная женщина.
Добра Вам и мира. thankful.png
Маришок
Всем привет !

Отчет за вчера :
кофе с молоком
яблоко
бутер с лососем и листовым салатом
чай с молоком и вкусные печеньки
кешью горсть
цветная капуста +брокколи , запеченные в духовке и морковка по-корейски + черный хлеб

Мда....отчет так себе , если еще учесть , что последний раз поехала в 9-45. sm02.gif Приехали с мужем вечером , я стала на стол накрывать мужу и не понятно как , сама не заметила , поела за компанию. Вот где мои мозги ? И ведь не голодная была d47.gif

Браслет показал вчера : прошла около 4 миль, это где-то 6 км. Это только на работе , вне я не использую его.

Кристиночка , мое мнение - браслет баловство , тем более , что все эти функции есть на телефоне. Мне просто так захотелось эту игрушку , более того , именно из-за цвета.
Очень хочу к тебе в гости зайти , со временем пока напряженка . Но вечером постараюсь написать .
Маришок
Вот же ж icon_mrgreen.gif
Цитата
последний раз поехала в 9-45.

Поела , конечно d060.gif Но описка говорит о чем-то )))) получается при виде еды - мозги мои куда-то поехали , это точно d030.gif
Маришок
Хорошо иметь склероз - каждый день открываешь для себя что-то новое icon_mrgreen.gif

Девочки ! Я сейчас открыла для себя романс .....Маленькая предистория : муж мой очень хорошо поет и играет на гитаре. И вот уже несколько лет , муж , забирая меня с работы , открывая мне дверь в машину , поет :
......Я ехала домой, душа была полна
Неясным для самой, каким-то новым счастьем.
Казалось мне, что все с таким участьем,
С такою ласкою глядели на меня. .........

Всё )))) только один куплет. Я , с какого-то перепугу , решила , что это веселая песня icon_mrgreen.gif
ААААААААААААААА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Только что муж пропел песню полностью.......я в печали ...это такой грустный , печальный романс.......
Маришок
Цитата(La_Dark @ 25.8.2016, 9:33) *
Как я удачнененько зашла...

Кристиночка wub.gif

Цитата
Удивил лак для ногтей, а если бы выиграл мужчина, вот был бы для него сюрприз d060.gif

Можно же отдать кому-то d025.gif Как вот бутылка красного вина - у нас никто не пьет красное , пока стоит , тоже отдадим кому-нибудь ....

Цитата
И поздравляю с телефоном и браслетом...

Спасибо ! Долго я их ждала ))))
Цитата
Я вот тоже хочу браслет, но не знаю нужен ли он мне, если в телефоне есть шагомер?

Уже ответила выше , солнышко!
Цитата
Я снова потерялась во времени, но подозреваю, что у вас уже ночь... или еще ночь... Вообщем, сладких снов в любом случае wub.gif

a04.gif у вас день- у нас ночь , ну...приблизительно a075.gif Спасибо , спалось сладко !
Такой кот сладкий , кажется его хвост живет самостоятельной жизнью ))))
Маришок
Цитата(Demira @ 25.8.2016, 12:28) *
.- вспоминаю тебя каждым солнечным днём

Привет , Ир! Все ж таки надеюсь хорошими словами вспоминаешь a075.gif

Цитата
Ещё больше хорошего, Мариш и здоровья!

Спасибо большое ! hb.gif Взаимно!
Маришок
Цитата(Душечка @ 25.8.2016, 15:57) *
[b][color="#483D8B"]Мариш, ну классно сходили на вечеринку a115.gif a115.gif

Валюш ! Ага , суперски все было !
Цитата
Сувенирчики милые, больше всего меня умиляет кленовое желе (кто о чем) d030.gif d030.gif

И меня d060.gif А уж как меня порадовали конфетки и печеньки , словами не описать ))))
Цитата
С обновками тебя!!!Здоровья и радости!!!

Спасибо ! hb.gif
Маришок
Цитата(Vladlena+100500 @ 25.8.2016, 16:12) *
Марина, я рада, что Вы вернулись.

Very nice !
Цитата
И в любом случае, я хочу извиниться за мой резкий тон в некоторых ответах Вам.

Здесь принято говорить " ты". d025.gif
Очень хочется попросить тебя , Влада , сказать эти же самые слова Гале и Кире. Ты так походя, мимоходом обидела девочек , причем в дневнике Ани , это не была тема политики или другая "горячая " тема. И вопросы Гали были обращены к Ане , а не к тебе. Я дружу с Галей и Кирой , очень их люблю .
Написать можно здесь , в моем дневнике , раз у девочек нет своих.
Я не люблю , когда моих друзей трогают .
В противном случае , пожалуйста , не пиши у меня , я не буду отвечать тебе.

Цитата
Вы - красивая, очаровательная и умная женщина.
Добра Вам и мира. thankful.png

Благодарю.
Igrok
Ну вот как все замечательно!!!

Ох как ты на работе километры наматываешь..., не слабо.

Браслет, конечно, игрушка. Но, в общем и целом, полезная. У меня он еще и за сном наблюдает и будит в нужное мне время. А тут как-то ну никак не встать было, так он с регулярной периодичностью вибрировал. Так что я оооочень этой игрушкой довольна.

Маришок
Цитата(Igrok @ 26.8.2016, 8:22) *
Ну вот как все замечательно!!!

Иришкин , друг мой любимый , как я рада видеть тебя!!!!!!!! e010.gif

Цитата
Ох как ты на работе километры наматываешь..., не слабо.

Ага )))
Цитата
Браслет, конечно, игрушка. Но, в общем и целом, полезная. У меня он еще и за сном наблюдает и будит в нужное мне время. А тут как-то ну никак не встать было, так он с регулярной периодичностью вибрировал. Так что я оооочень этой игрушкой довольна.

Я еще не настроила многие функции , со временем напряг ))) Но я тоже довольна a070.gif Калории показывает , сколько сожгла )))
Еще есть функция считать калорийность блюд....да много чего d025.gif А пока так....может в выходные сяду почитаю инструкцию.

Vladlena+100500
Цитата(Маришок @ 26.8.2016, 9:15) *
В противном случае , пожалуйста , не пиши у меня , я не буду отвечать тебе.

it's up to you d025.gif
Цитата(Маришок @ 26.8.2016, 9:15) *
Написать можно здесь , в моем дневнике , раз у девочек нет своих.

icon_mrgreen.gif Скорее нет, чем да. Этот абзац так поулыбал меня, Марина! Спасибо за хорошее настроение! shy.gif
Маришок
Цитата(Igrok @ 26.8.2016, 8:22) *
Браслет, конечно, игрушка. Но, в общем и целом, полезная. У меня он еще и за сном наблюдает и будит в нужное мне время. А тут как-то ну никак не встать было, так он с регулярной периодичностью вибрировал. Так что я оооочень этой игрушкой довольна.

Ириш , забыла вчера еще спросить: когда ты спишь - не мешает браслет? Я снимаю все , и украшения , и часы , и браслет этот , мне мешает .
Вещь , конечно , нужная в хозяйстве d060.gif , но все же , думаю , баловство smile.gif стоит же не три копейки . Т.е. не предмет первой необходимости.
Маришок
Всем привет !
Отчет за вчера :
кофе с молоком
яблоко
маринованный артишок + два бутерброда ( черный хлеб с сыром )
яблоко
бутерброд ( серый хлеб + авокадо + листовой салат)
яблоко
кофе с молоком

Последний раз поела в 7 часов a115.gif Я молодец! А вечером на руке написала маркером " не есть " icon_mrgreen.gif
Ну что ж делать d030.gif пока хоть так )))) помогло d060.gif

Valentin
Цитата(Маришок @ 26.8.2016, 19:13) *
Последний раз поела в 7 часов a115.gif Я молодец! А вечером на руке написала маркером " не есть " icon_mrgreen.gif
Ну что ж делать d030.gif пока хоть так )))) помогло d060.gif



Прям, свежий способ!! a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif

La_Dark
Мариш, ты повторила слова моего брата, который твердит мне долгое время, что этот браслет просто баловство и выброс денег.... Но я же уперлась... Мне нннннадо d47.gif Ты его купила только для того чтобы ходить на работе??? Я вот хочу для того, чтобы в зале на беговой он тоже считал... Я когда бегу - смотрю фильм, а телефон при этом не считает пройденный путь... А мне вот прям интересно... Ну и плюс передвижения по дому, не всегда же удобно с телефоном бегать... Вообщем, я не купила, но все еще хочу его, хотя не факт, что через неделю этот браслет будет где-то валяться забытым...
Про "не есть" на руке a115.gif a115.gif a115.gif вот бы еще рот скотчем заклеить thankful.png
Обнимаю wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
Маришок
Цитата(Valentin @ 26.8.2016, 19:22) *
Прям, свежий способ!! a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif

Валентин d060.gif d060.gif А шО делать ? " Нет ничего тяжелее, чем стать легче. " d060.gif
Маришок
Цитата(La_Dark @ 27.8.2016, 10:08) *
Но я же уперлась... Мне нннннадо d47.gif

Кристина d060.gif сЭстра ! a075.gif

Цитата
Ты его купила только для того чтобы ходить на работе???

Ага ))) По большому счету высчитывать калории нет нужды , питаюсь я неплохо ))) в общем и целом icon_mrgreen.gif Позволяю себе все , что хочу, а если проскакивает что-то вредное , читай , сладкое , так это ничО ))) не каждый же день. Я ж не на диете.
Просто хотелось узнать (и мужу показать d060.gif ) сколько км я на работе прохожу и сколько калорий сжигаю при этом .
Как показывает браслет только на работе сжигается около 500 , 460-520 - вот такой коридор.

Цитата
Я вот хочу для того, чтобы в зале на беговой он тоже считал... Я когда бегу - смотрю фильм, а телефон при этом не считает пройденный путь... А мне вот прям интересно...

a070.gif тогда браслет нужен всенепременно d025.gif
Цитата
Ну и плюс передвижения по дому, не всегда же удобно с телефоном бегать...

О! Спасибо за идею! Надо тоже узнать сколько я прохожу дома , бегая вверх-вниз)))
Цитата
Вообщем, я не купила, но все еще хочу его, хотя не факт, что через неделю этот браслет будет где-то валяться забытым...

Вот и я думаю об этом d030.gif забываю о нем d060.gif когда собираюсь на работу и вижу чего-то не хватает ))) а яркости браслетной нет))) только так и вспоминаю о нем d060.gif
Цитата
Про "не есть" на руке a115.gif a115.gif a115.gif вот бы еще рот скотчем заклеить thankful.png

Ага))) d060.gif Вот думаю , может патент взять ? icon_mrgreen.gif а чем рот заклеить ?.....надо подумать ))) скотч уж как-то совсем жестко ))) надо бы хоть маленькую дырочку оставить )))

Цитата
Обнимаю wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif

wub.gif wub.gif wub.gif
Маришок
Физкультпривет , друзья мои! e010.gif
Суббота , 11 утра.
Отчет за вчера не буду писать ибо к вечеру случился разврат , причем запланированный .
Еще утром муж предупредил , что после работы поедем в ресторан , кушать лобстеры. Ну а я что ж ? Я послушная жена , не перечила d060.gif Ресторан встретил нас хорошо ))) шеф-повар давний клиент мужа , мы уже не в первый раз там , поэтому все наши вкусовые пристрастия знают ))) Было очень вкусно , но как-то много. Да еще и поздно s24.gif
Ну и ладно ! Едем дальше a075.gif

Поскольку завтра , в воскресенье , у планы на весь день , мои воскресные дела переносятся на сегодня. Как на картинке ( где-то в начале я ставила ) : Хочу в Париж...но сад...хозяйство..долбанные куры ... icon_mrgreen.gif Кур в наличии не имеется , но дел по дому много.

Всем хорошего дня и хорошего настроения !
Душечка
Мариш, не переживай за пищевой разврат, лобстеры это все таки вкусно a115.gif d060.gif
Хорошего воскресенья тебе!
aa33.gif aa33.gif aa33.gif aa33.gif aa33.gif


Душечка
Мариш, не могла не принести тебе такое милашество: d060.gif
Igrok
Я браслет почти не снимаю, ночью спать он не мешает, тем более, он у меня очень даже компактный. Удобно, что время показывает.
Вот только плавать я с ним не рискую, хотя вроде как и написано, что водонепроницаемый. Но тут уж лучше перебдеть, как говориться...

А калории в еде у меня программа на телефоне считает.

Про еду....ну иногда можно себе позволить, ты ж не каждый день лобстеров ешь.
Маришок
Девочки , милые , я так рада вам! wub.gif Отвечу вечером , а пока отчет за вчера :
кофе с молоком
два вареных яйца + помидорка
яблоко и груша
картошка с красной фасолью , в кленовом сиропе = запеченное все в духовке , залитое жидкостью из маринованных артишоков ( вот такая импровизация icon_mrgreen.gif получилось ооооочень вкусно )
салат из овощей с зеленью с маслом
яблоко + манго+ груша
чай с молоком + кешью ( поздно d47.gif в 9-30)

Много разговариваю с мамой . Мама очень волнуется за такой долгий перелет. Делать пересадку будет во Франкфурте . Мы взяли сопровождение от и до . Смеемся , не сопротивляйся ! т.к. есть смешная история )))
В прошлом году сестра решила порадовать " бабушек " и отправила их в Сочи отдыхать. А мамина сестра живет в Екатеренбурге , ей 75 лет , и зная , что просто с дамской сумочкой тетушка не приедет ( у нас это семейное - любим мы подарки дарить ) , заказала сопровождение. После регистрации билетов в Кольцово , тетушку пытались посадить в кресло и помочь нести сумки , и так же в Москве ))) при выходе из самолета , пытались усадить в кресло и помочь с багажом .....И тетушка отмахивалась , сердилась , говорила : я что ? такая старая? такая немощная ? ноги ходят и руки носят ! Могу себе представить , как недоумевали сотрудники аэропортов d060.gif
Поэтому маме говорим : не сопротивляйся d060.gif
Маришок
Цитата(Душечка @ 28.8.2016, 11:24) *
Мариш, не переживай за пищевой разврат, лобстеры это все таки вкусно a115.gif d060.gif

Валюшенька , родная wub.gif очень рада видеть тебя!
О! Да! Это очень вкусно ! Но был же еще и десерт c9.gif
Цитата
Мариш, не могла не принести тебе такое милашество:

Ох, какие....сладкие ! Спасибо большое!!!!!!!!!!
Цитата
Хорошего воскресенья тебе!

Да....день прошел под девизом : смех продлевает жизнь d060.gif
Редко -редко получается когда муж дома весь день , при этом не отвлекается на работу. Я еще в пятницу предупредила мужа : ты мне нужен , много дел по дому d060.gif На что муж отвечает всегда в таких случаях : Душа моя! Для тебя любой каприз , хочешь звезду с неба , хочешь цветочек аленький , хочешь я камнем в воду d030.gif d030.gif
Меня частенько пробивает на хи-хи ))) и вот сегодня как раз и был такой день ))) Много сделали по дому , вернее , я руководила , а муж двигал , переставлял , чинил....и мы так смеялись , что , когда к вечеру пришла дочка ( а ее не было дома с пятницы вечер ) , муж взмолил о пощаде eusa_pray.gif : Доча , спаси , не могу больше смеяться , живот болит и щеки )))

Страшно подумать сколько лет мы живем вместе ( ну те 4 года можно и не считать по сравнению с общим сроком ). И когда я начинаю так зажигать , дети просят : мама , не останавливайся! d030.gif Посмеяться я люблю и сегодня все внимание на мужа было , он аж вспотел icon_mrgreen.gif
Сегодня мы то " чистА пА мАсковски " случайно начинали говорить , то " покружОте-покружОте , трешку -то возмете , и дОедете"( это нам так на Урале в мой отпуск в прошлом году сказали) , то начинали " шоХать и Хекать" d060.gif

Маришок
Цитата(Igrok @ 28.8.2016, 15:17) *
Я браслет почти не снимаю, ночью спать он не мешает, тем более, он у меня очень даже компактный. Удобно, что время показывает.
Вот только плавать я с ним не рискую, хотя вроде как и написано, что водонепроницаемый. Но тут уж лучше перебдеть, как говориться...

Поняла , Ириш! Спасибо за пояснения .

Цитата
А калории в еде у меня программа на телефоне считает.

a115.gif Ты считаешь ?
Цитата
Про еду....ну иногда можно себе позволить, ты ж не каждый день лобстеров ешь.

Это да....просто снова было поздно , вот в чем проблема . Ну и сладкое, когда я отказывалась от вкусного десерта ? Никогда ! shy.gif

Ириш , ты думаешь я читаю правила движения? Самым честным образом ношу в сумке , даже на ланч с собой беру. Но не читается совсем. Как говорится , читаю книгу- вижу фигу))) Что ж....значит не время пока....жду , когда меня торкнет d060.gif


Черный бриллиант


Мариночка, с открытием дневничка! Прочитала про твои успехи и подвиги! Умничка!

С подарками повезло аж два раза, ты все это заслужила! a115.gif

Насчет маркера -хорошая идея, надо применить в своей жизни! А то временами забываюсь.
Маришок
Цитата(Черный бриллиант @ 29.8.2016, 15:22) *
Мариночка, с открытием дневничка! Прочитала про твои успехи и подвиги! Умничка!

Элечка , привет ! ОООчень рада тебе! Спасибо за чудесную картинку ! wub.gif

Цитата
С подарками повезло аж два раза, ты все это заслужила! a115.gif

Повезло d025.gif
Цитата
Насчет маркера -хорошая идея, надо применить в своей жизни! А то временами забываюсь.

Я вот тоже забываюсь , вчера не написала и за компанию поела((( и ведь не голодная была ..эх....

Отчет за вчера :
кофе с молоком
творог с кленовым сиропом
Макароны с сыром + хлеб с хумусом
авокадо 2 шт
яблоко 2 шт
кофе с молоком + кешью
Последний раз поела в 10 d47.gif

Маришок
Привет e010.gif
С утра ходила к гинекологу , все ок . Доктор категорически запретил мне прыгать с парашюта sad.gif , и так же подниматься на дельтаплане sad.gif Я сначала очень расстроилась , а потом думаю : чего это я....нашла из-за чего переживать , сделаю это на следующий год.
Надо было убить время перед работой и я зашла в молл. Купила пробник туши , честно сказать , привлекло название " лучше чем секс" d060.gif И оформление такое оригинальное , как будто капельки воды , рельефные такие )))




А еще в Канаде организуется поддержка параолимпийцев. Русские жители Торонто вышли на митинг по защите прав параолимпийцев России в воскресенье 28 августа. Так же в Ванкувере было такое событие. В нашем городе в воскресенье планируется . Сейчас идет решение организационных моментов , получение разрешения на митинг. Мы пойдем с мужем и друзьями.

Сегодня я на питьевом разгрузе. Кофе с молоком , гранатовый сок , вода с лимоном. Ооооооочень надеюсь не нахомячиться ночью .

Всем хорошего настроения !!!!!!!!!!!! e010.gif
zagadka
Цитата(Маришок @ 30.8.2016, 9:36) *
Леенаааа!!!!!!!!!! Ты ли это !!!!!!!!!!!!!!!!!!! Помнишь меня ? ООчччень жду тебя в гости , заходи , расскажи как ты , как детки ?

Привет, Мариш. Конечно, помню. Забегаю же сюда переодически. Но не авторизуясь. Совесть не позволяет. wub.gif
А как почитаю про успехи заслуженных похудеянок - так вообще хочется тряпочкой прикинуться, чтоб не отсвечивать.
Маришок
Цитата(zagadka @ 30.8.2016, 12:56) *
Привет, Мариш.

Леночка! Привет wub.gif Очень преочень рада видеть тебя!

Цитата
Совесть не позволяет. wub.gif

d060.gif А ты ее не спрашивай и не слушай )))

Цитата
А как почитаю про успехи заслуженных похудеянок - так вообще хочется тряпочкой прикинуться, чтоб не отсвечивать.

Успехи ? Оглянулась ....где успехи ? Я уже больше года топчусь на месте d060.gif , мне тогда надо не тряпочкой прикинуться , а складом легкой промышленности icon_mrgreen.gif

Расскажи как ты , как спина твоя ? Как доча и сынуля ?
zagadka
Цитата(Маришок @ 30.8.2016, 22:47) *
Расскажи как ты , как спина твоя ? Как доча и сынуля ?

wub.gif За время моего отсутствия здесь успела дважды похудеть до размера 48-50, и дважды обратно расползтись до 54!!! icon_eek.gif написала и самой страшно стало. Ограничить себя в еде не представляется возможным, из-за отсутствия силы воли в принципе. Поэтому я пошла другим путём. Воспользовалась советом Александра Невского: не можешь победить - возглавь! icon_mrgreen.gif Я решила, раз у меня не получается избавиться от жира, значит надо использовать его себе на пользу. wub.gif Вобщем, я пошла на занятия восточными танцами. И как-то не заметно для себя сначала нашла талию, а потом куда-то ушёл живот. aa14.gif Но пришёл садово-огородный сезон, и танцы пришлось забросить. И опять же не заметно для себя к лету не смогла влезть ни в одно летнее платье. Через какое-то время я повторила успех. Но вот уже два года я не могу загнать себя ни в спортзал, ни на танцпол. Вот такие дела.
Детки выросли уже. Оба студенты. Дочка в универе, сын в колледже.
Маришок
Цитата(zagadka @ 30.8.2016, 22:19) *
Воспользовалась советом Александра Невского: не можешь победить - возглавь!

Золотые слова ! a070.gif
Цитата
Но вот уже два года я не могу загнать себя ни в спортзал, ни на танцпол. Вот такие дела.

Лен , у меня такие же дела d025.gif Топчусь на месте , +- . Буду очень рада , если будешь писать у меня .
Цитата
Детки выросли уже. Оба студенты. Дочка в универе, сын в колледже.

Умнички !
А я так хорошо помню твою фотографию , где ты в воде ( может в бассейне , может в море - позабыла ) , улыбаешься и говоришь : я звезда wub.gif
Спасибо , что рассказала свои новости.

aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif
La_Dark
Мариш, я быстро, пришла поцеловать тебя aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif
Девочки, выходите из подполья... Сезон "похудеть к лету" объявляется закрытым, открываем сезон "худеем к новому году" e010.gif
Душечка
Цитата(Маришок @ 30.8.2016, 6:03) *
Привет e010.gif
С утра ходила к гинекологу , все ок .

Маришечка, привет!!! Замечательные новости, очень рада a115.gif a115.gif
Цитата
Доктор категорически запретил мне прыгать с парашюта , и так же подниматься на дельтаплане Я сначала очень расстроилась , а потом думаю : чего это я....нашла из-за чего переживать , сделаю это на следующий год.

Вот и молодец, правильные мысли, было бы желание d025.gif
Цитата
Надо было убить время перед работой и я зашла в молл. Купила пробник туши , честно сказать , привлекло название " лучше чем секс" И оформление такое оригинальное , как будто капельки воды , рельефные такие )))


Очень симпатишно выглядит, расскажешь потом, как на ресничках? a075.gif

Цитата
А еще в Канаде организуется поддержка параолимпийцев. Русские жители Торонто вышли на митинг по защите прав параолимпийцев России в воскресенье 28 августа. Так же в Ванкувере было такое событие. В нашем городе в воскресенье планируется . Сейчас идет решение организационных моментов , получение разрешения на митинг. Мы пойдем с мужем и друзьями.

Какие вы молодцы, респект! a115.gif Что то у нас я такого движения не наблюдаю, все только волны поднимают sm02.gif
Цитата
Сегодня я на питьевом разгрузе. Кофе с молоком , гранатовый сок , вода с лимоном. Ооооооочень надеюсь не нахомячиться ночью .

Как твой питьевой разгруз, успешно прошел? a075.gif
Цитата
Всем хорошего настроения !!!!!!!!!!!! :

И тебе, кисуль, желаю хорошего дня!!! aa8.gif aa8.gif aa8.gif
zagadka
Цитата(Маришок @ 31.8.2016, 8:23) *
А я так хорошо помню твою фотографию , где ты в воде ( может в бассейне , может в море - позабыла ) , улыбаешься и говоришь : я звезда wub.gif

В бассейне, в санатории... wub.gif я уж и забыла как звездить.
Если ты не против, я у тебя поболтаюсь, пока не созрею вернуться к себе.... wub.gif
Маришок
Девочки , любимые! hb.gif
Кристина wub.gif , Валя wub.gif Лена wub.gif
aa46.gif aa46.gif aa46.gif aa46.gif aa46.gif aa46.gif aa46.gif
Отвечу вам позже , оки-доки ? a075.gif
Леночка , располагайся , дорогая , как дома. Поляну я накрою , как времечко появится))) Ну ..там....чай-кофе -потанцуем. ты скажи , по чему выступаешь: сладкое , соленое , фруктики , коньячок или вино ? d060.gif метнусь в секунду )))Я люблю гостей радовать a075.gif

Последний день лета . Хотя у нас сезон начинается 21 числа : осень начнется 21 сентября , зима- 21 декабря d060.gif


zagadka
Цитата(Маришок @ 31.8.2016, 22:01) *
Леночка , располагайся , дорогая , как дома. Поляну я накрою , как времечко появится))) Ну ..там....чай-кофе -потанцуем. ты скажи , по чему выступаешь: сладкое , соленое , фруктики , коньячок или вино ? d060.gif метнусь в секунду )))Я люблю гостей радовать a075.gif

А можно всего и побольше.. . и желательно без хлеба. wub.gif
Nifa
Доброе утро, Марина,
Рада, что дневник снова открыт и там появляются новые сообщения.
И с особым интересом, тоже как котовладелец 2 кошек, читаю сообщения о привычках и проделках питомцев. И смотрю фотографии, спасибо.
Хорошего дня или ночи a115.gif (не знаю, какое у вас там время суток)
Маришок
Веселится и ликует весь народ icon_mrgreen.gif

Дым столбом – кипит, дымится
Пароход…
Пестрота, разгул, волненье,
Ожиданье, нетерпенье…
Православный веселится*
Наш народ.
Православный веселится
Наш народ.
И быстрее, шибче воли
Поезд мчится в чистом поле.

Нет, тайная дума быстрее летит,
И сердце, мгновенно считая, стучит.
Коварные думы мелькают дорогой,
И шепчешь невольно: «О боже, как долго!»


Маришок
Цитата(La_Dark @ 31.8.2016, 10:31) *
Мариш, я быстро, пришла поцеловать тебя


wub.gif

aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif

Цитата
Девочки, выходите из подполья...

Да! Выходите ! Всегда рады !!!
Цитата
Сезон "похудеть к лету" объявляется закрытым, открываем сезон "худеем к новому году" e010.gif

a115.gif a115.gif
Маришок
Цитата(Душечка @ 31.8.2016, 10:31) *
Маришечка, привет!!

Привет , Валюш! hb.gif
Цитата
Очень симпатишно выглядит, расскажешь потом, как на ресничках?

Очень понравилось!
Цитата
Как твой питьевой разгруз, успешно прошел?

d025.gif Я молодец! И разгруз прошел хорошо, и не ем на ночь .
Маришок
Цитата(zagadka @ 31.8.2016, 23:19) *
А можно всего и побольше.. . и желательно без хлеба. wub.gif

Ленчик wub.gif Уже все готово , айн момент d060.gif












Маришок
Цитата(Nifa @ 1.9.2016, 9:46) *
Доброе утро, Марина,

Привет , Танюш!

Цитата
И с особым интересом, тоже как котовладелец 2 кошек, читаю сообщения о привычках и проделках питомцев. И смотрю фотографии, спасибо.

Спасибо. Надо сделать новые фото Васятки и Федюньки )))
Цитата
Хорошего дня или ночи a115.gif (не знаю, какое у вас там время суток)

Взаимно!
Маришок
Здравствуйте , друзья мои e010.gif
Поздравляю всех с началом учебного года ! hb.gif

Я молодец , разгруз прошел легко , на ночь не кушаю.

Отчет за вчера :
кофе с молоком
яблоко
аспарагус запеченный в духовке в сметанном соусе + рис с грибами
сливы мисочка
два персика
чай с молоком + кешью
сливы горсть
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.