Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Маришок. My lovely diary)))
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43
Маришок
Цитата(~ beauty ~ @ 10.11.2016, 22:24) *
[color="#800080"]Мариша милая, большой привет! wub.gif aa32.gif Забегаю, читаю wub.gif wub.gif wub.gif

Иришка wub.gif
d040.2.gif d040.2.gif d040.2.gif d040.2.gif
Привет , роднуля!
Я скучаю !!!!!!!! Напиши хоть пару слов как ты ?

Цитата
Вот честно не вижу ничего криминального, не сладости же точила, тем более и процедурки были, и спорт. a070.gif

Ирочка , так -то так .....но разгуз не получился полноценным . А так хотелось )))
Цитата
Обнимаю aa18.gif aa6.gif

aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif
Маришок
Цитата(February @ 11.11.2016, 8:55) *
Я очень стараюсь. Но нифига не получается. aa26.gif
И сегодня я очень старалась, как пионер, но вышло вот что:

Кирюша , любимая моя , не переживай n020.gif У нас же нет гонки , мы потихоньку идем , не спеша , в удовольствие .

Цитата
Ну... надо сказать, что мне после стало значительно лучше чем до.

d060.gif
Цитата
Заодно пообщалась с первым живым человеком, который голосовал за Трампа. Я её спрашивала - зачем? Но она объяснить вразумительно вообще не могла.

icon_mrgreen.gif И сейчас столько картинок типа : чемодан , вокзал , Канада d060.gif icon_mrgreen.gif
Цитата
Всё, целую, я спать wub.gif

Целую , спокойной ночи! h020.2.gif h020.2.gif aa35.gif aa35.gif aa35.gif
Маришок
Картинка про меня icon_mrgreen.gif




Всем привет e010.gif
Девочки , я не писала , так уставала , что не было сил совсем. Муж делает тренинги , заканчивает поздно , мне приходилось брать автобус с работы и дома я была после 10 часов.
Питалась как всегда , фото не делала - забывала. Выходила из дома утром по делам , потом сразу на работу . Один раз наелась на ночь , один раз нет.
Процедуры делала , из спорта только много ходила.
Сегодня пятница - у нас выходной . Я пол-дня провалялась с книгой , в обед дочка приехали на чай , потом у меня тихий час был , сейчас напишу и пойду кино смотреть.
Такой себе день ничегонеделания получился ))))
На завтра в планах поехать в молл , хочется что-то купить d060.gif Ищу зимнюю куртку , есть определенные требования : что бы попу закрывало , капюшон был , манжеты в рукаве от ветра , высокий воротник и веселенький цвет. Но то , что попадется , каких-то мрачных расцветок или бабушкин фасончик.

Девочки! Я в гости к вам завтра к вечеру зайду d025.gif
Всем хорошего дня и хорошего настроения!
February
Цитата(Маришок @ 11.11.2016, 23:42) *
Эх.....меня не чувство голода будит s24.gif я просыпаюсь от того , тревожит боль , и вот в этой зависимости уже не один год

Какой ужас... icon_eek.gif а я не знала, ты не говорила aa26.gif . Мариш, и это до сих пор? Или осталось фантомно? Как это печально...

Марин, а отчеты ты не стала уже ставить? Прошло и прошло?

Анют, не переживай, ну ела и ела. Ну с кем не бывает.

У меня сегодня был вот такой день:
Спала ночью 3 часа. Встала в 4 утра.

- латте
- белый хлеб
- малосольная семга
= 712 ккал (потому что порции были большие)

днем не было возможности поесть, только выпила покупную бутылку какого-то азиатского чая
= 150 ккал

Салат - зелень, салатные листья, лук, чесночные гренки, соус
Большая тарелка shrimp scampi - спагетти со сливочным соусом, креветками и спаржей + тертый сыр
Фужер муската
= 966 ккал

Вечером 3/4 бутылки шампанского и 7 больших черных оливок (см по 3-4 длиной)

Пешком 6.200 шагов
Воды меньше 500 мл
Устала страшно. Когда зашли поесть, я уже почти не стояла на ногах, меня ветром сдувало.

Из хорошего - не было дня после моего возвращения, чтобы я не радовалась солнцу, теплу, ветру. Я каждое утро смотрю на небо и благодарю Бога за такие чудные медовые дни, и за то, что я здесь. У нас сегодня +17. Воздух такой кайфовый, теплый, переливчатый, прямо купаюсь в нём. Ещё только начинают желтеть листья, только появляются местами вкрапления осени. Очень много солнца и ярко-бирюзового неба. Я ношу короткие широкие джинсы, которые на мне болтаются, мокасины на босу ногу, тонкие майки. Меняю сумки и ремни. И каждый день смотрю на себя в зеркало и чувствую себя красивой. И мне очень в кайф идти по улицам, чувствовать голой кожей мягкий воздух и радоваться, бесконечно радоваться, что я вернулась. Это очень острое ощущение - радости от всего, от себя и от мира, от вещей, от цвета, солнца и неба, красивых мужчин и женщин, вкусной еды, того что тебя бесконечно за всё благодарят, и ты благодаришь тоже, за радость жить, улыбаться солнцу по утрам. Я три недели как вернулась, но каждый день - как первый. Очень острое чувство кайфа.


February
Цитата(Маришок @ 12.11.2016, 0:14) *
Картинка про меня icon_mrgreen.gif


Вот неправда! Ты по утрам очень хорошая. И по вечерам тоже. И вообще всегда очень очень wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif

Тебе завтра удачного шоппинга и куртки твоей мечты, чтобы вы нашли друг друга.
Маришок
Цитата(February @ 12.11.2016, 7:14) *
Какой ужас... icon_eek.gif а я не знала, ты не говорила aa26.gif . Мариш, и это до сих пор? Или осталось фантомно? Как это печально...

Кирюшик , я писала d025.gif
Прежних изнуряющих болей нет , фантомных тоже нет , слава Богу eusa_pray.gif
После удаления зуба происходит изменение в челюсти , и боль за один день не проходит , а тут такая серьезная штука была. То , что происходит сейчас : анатомические скелетные изменения ,меняется нормальная анатомия внутренних органов , слабые тазовые мышцы и связки - это все нормально , так и дОлжно быть , надо просто время . Я не ропщю , я жду. Не так много времени еще прошло. Да и осень-зима первые ....поэтому организм так реагирует на похолодание. Чувствую как напряжена брюшная полость , как тугой тугой узел и вперед тянет. Но не так , что бы я была недееспособной , просто тревожит , чувствительно , скажем так.
Берегу себя очень , тяжестей нет ни на работе , ни дома ( даже пылесос муж поднимает на второй этаж , я не таскаю ) . Серьезные упражнения не делаю , пресс качать не могу , обруч крутить , диск тоже не могу использовать , пробовала Планку - не.....не могу пока. И может кому-то покажется смешным мои " поштучные " махи " и приседания и 5 минут на велотренажере , но я думаю , что это лучше , чем ничего . И пока вот так.
Цитата
Марин, а отчеты ты не стала уже ставить? Прошло и прошло?

d060.gif Закосить не получилось d030.gif Ниже напишу )))
Цитата
Анют, не переживай, ну ела и ела. Ну с кем не бывает.

Конечно , Ань , ты чего! Не переживай , идем дальше d025.gif
Цитата
У меня сегодня был вот такой день:

Нет! Кира ! d060.gif И ты будешь говорить что безответственная?!!!!!!!! Единственная , кто пишет отчеты за последние дни . a115.gif

Цитата
Пешком 6.200 шагов

a070.gif

Цитата
Устала страшно. Когда зашли поесть, я уже почти не стояла на ногах, меня ветром сдувало.

n020.gif
Цитата
Из хорошего - не было дня после моего возвращения, чтобы я не радовалась солнцу, теплу, ветру. Я каждое утро смотрю на небо и благодарю Бога за такие чудные медовые дни, и за то, что я здесь. У нас сегодня +17. Воздух такой кайфовый, теплый, переливчатый, прямо купаюсь в нём. Ещё только начинают желтеть листья, только появляются местами вкрапления осени. Очень много солнца и ярко-бирюзового неба. Я ношу короткие широкие джинсы, которые на мне болтаются, мокасины на босу ногу, тонкие майки. Меняю сумки и ремни. И каждый день смотрю на себя в зеркало и чувствую себя красивой. И мне очень в кайф идти по улицам, чувствовать голой кожей мягкий воздух и радоваться, бесконечно радоваться, что я вернулась. Это очень острое ощущение - радости от всего, от себя и от мира, от вещей, от цвета, солнца и неба, красивых мужчин и женщин, вкусной еды, того что тебя бесконечно за всё благодарят, и ты благодаришь тоже, за радость жить, улыбаться солнцу по утрам. Я три недели как вернулась, но каждый день - как первый. Очень острое чувство кайфа.

Как приятно читать ! wub.gif Очень я счастлива , что ты так чувствуешь! wub.gif
Цитата
Вот неправда! Ты по утрам очень хорошая. И по вечерам тоже. И вообще всегда очень очень wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif

d03.png d03.png d03.png d03.png
Цитата
Тебе завтра удачного шоппинга и куртки твоей мечты, чтобы вы нашли друг друга.

Спасибо , роднуля!
Куртку пока не встретила . Завтра еще пойду ))) Зато сходила сегодня к херопрактеру , хрустнула спину.
Маришок
Девочки eusa_pray.gif можно я не буду писать меню за прошедшие дни , а? eusa_pray.gif
Так мне лень s24.gif Могу только сказать , что вчера после 6 не ела . Я молодец e010.gif e010.gif Поставила стакан с водой и лимоном около кровати , и пила ночью , как Алена посоветовала . Не спускалась вниз , вокруг холодильника круги не наворачивала.
А с завтрашнего дня я начну писать отчеты.
Сейчас поставлю что-нибудь посмотреть и буду гладить мужнины костюмы и рубашки , после дневного сна пока спать не хочу . Может на линеечку силы останутся и поставлю тогда попозже . А то все забываю d47.gif
И еще ...начала пить витамины во время еды , вот уже почти неделя . Буду пробовать так делать до конца месяца , но признаться , мне не нравится.
February
Цитата(Маришок @ 13.11.2016, 3:11) *
И еще ...начала пить витамины во время еды , вот уже почти неделя . Буду пробовать так делать до конца месяца , но признаться , мне не нравится.

Не нравится, Мариш - не делай. Тебе виднее как тебе лучше.

Я вчера отчет не ставлю, это не реально. Мы весь день до ночи были на загородном пикнике на озере в state park, было выпито нереальное количество глинтвейна и шампанского, жарили колбаски и мясо на парковых мангалах. А потом ещё десять человек поехали к друзьями догоняться тортами в соседний штат. Сегодня нужно взять себя в руки и начать приводить в порядок. Все были очень пьяные, но помню, что парк оставили в идеальном состоянии, ни одной бумажки, всё было убрано. Очень приятно, что никто никого не контролирует и не беспокоит, ни полиция нас, ни мы природу и окружающих. Всё на доверии и уважении друг к другу.
Приехали, выбрали мангалы и столы, которые больше всего понравились, гуляли сколько хотели, потом как скатерть самобранку - всё взяли и убрали. Помню в какой-то момент увидела, что на парковке все машины стоят открытые, с поднятыми багажниками, и забеспокоилась. В парке же еще людей много, народ хайкает во всю. И мне дружно все ответили - не боись, никто ничего не возьмет. А у меня там одежда, кредитки, бумажник, ключи. В открытые машины садились уже в полной темноте. Всё в сохранности. Зачем в ночи поехали гулять дальше и ели торты - загадка.


Маришок
Цитата(February @ 13.11.2016, 17:01) *
Не нравится, Мариш - не делай. Тебе виднее как тебе лучше.

d025.gif

Цитата
Я вчера отчет не ставлю, это не реально. Мы весь день до ночи были на загородном пикнике на озере в state park, было выпито нереальное количество глинтвейна и шампанского, жарили колбаски и мясо на парковых мангалах. А потом ещё десять человек поехали к друзьями догоняться тортами в соседний штат.

a115.gif Ого! Знатно вы погуляли a115.gif
Цитата
Сегодня нужно взять себя в руки и начать приводить в порядок.

Получилось ? a075.gif Мне всегда трудно взять себя в руки после вечеринок , день точно нужен , что бы прийти в себя.
Цитата
Все были очень пьяные, но помню, что парк оставили в идеальном состоянии, ни одной бумажки, всё было убрано. Очень приятно, что никто никого не контролирует и не беспокоит, ни полиция нас, ни мы природу и окружающих. Всё на доверии и уважении друг к другу.

Даааа!!!!!!!! Я тоже в восторге от такого положения вещей!
Цитата
Приехали, выбрали мангалы и столы, которые больше всего понравились, гуляли сколько хотели, потом как скатерть самобранку - всё взяли и убрали. Помню в какой-то момент увидела, что на парковке все машины стоят открытые, с поднятыми багажниками, и забеспокоилась. В парке же еще людей много, народ хайкает во всю. И мне дружно все ответили - не боись, никто ничего не возьмет. А у меня там одежда, кредитки, бумажник, ключи. В открытые машины садились уже в полной темноте. Всё в сохранности.

По началу я тоже переживала в таких ситуациях )))) И мне говорили - не боись! Теперь уже воспринимается это как само собой разумеющееся.
Цитата
Зачем в ночи поехали гулять дальше и ели торты - загадка.

Смеюсь ))))) Кирюш, и ты торт ела ? icon_eek.gif
Маришок
Отчет за вчера :
8 часов -стакан воды
9 часов - кофе с молоком 1% 3 чашки по 300 мл + два кусочка сыра
11 часов-два яблока средних
14 часов - аспарагус в сметанном соусе , фасоль в маринаде ( 2 столов. ложки ), горячий сендвич черный хлеб с сыром , без масла , 1 ст.воды и витамины
16 часов - две груши больших
19 часов черный чай + халва.

Вода - 1 литр за день , сок 500 мл ( яблочный свежевыжатый )











Процедуры и упражнения как всегда.
Думаю , я молодец. 49.gif
February
Цитата(Маришок @ 13.11.2016, 22:30) *
Получилось ? a075.gif Мне всегда трудно взять себя в руки после вечеринок , день точно нужен , что бы прийти в себя.

Даааа!!!!!!!! Я тоже в восторге от такого положения вещей!

Смеюсь ))))) Кирюш, и ты торт ела ? icon_eek.gif

Неа. Мариш, ты знала, что у меня не получится? d025.gif Я обнаружила, что у нас осталось много еды, и предложила позвать народ к нам. А у нас на улице теплынь, мы прошли пешочком до залива и попили там кофе с мексиканским перцем, на обратке я купила итальянское печенье с розмарином и фисташками и много конфет + восточные сласти. Мы дошлепали до дома... и решили, что у нас осталось мало мяса и колбасок. И всё погналось по новой. Только теперь уже жарили у нас на крыше. Потом в гриль высыпали картошку, пережарили её, я нарезала таз салата, плюс штрудель. А ребята... принесли малбек. И мы продолжили гулять по-новой.
Теперь опять холодильник как после нового года - стена из еды, и не понятно куда ее девать.
Мы послезавтра - в столицу Техаса Остин. Они завтра утром - на Арубу.

В восторге да... но убирали всё очень ретиво... и выбросили коверты с подаренными деньгами... Вчера выясняли сколько и чего. Минимум 200$ выбросили в черный пакет. Сколько всего было конвертов с деньгами - муж не знает, не помнит.

Представляешь? И я! Ну это, видимо, сильно пьяная была. Ела "Пьяную вишню", если правильно помню.

Плюса на весах нет, как ни странно, хотя съеденно было нереально всего много.
Не понятно, что делать с едой, куда ее деть.

Завтра делаем разгруз?




February


Конечно ты молодец! wub.gif wub.gif wub.gif Кто б сомневался? sm01.gif

Маришок
Цитата(February @ 14.11.2016, 18:06) *
[color="#483D8B"]
Неа. Мариш, ты знала, что у меня не получится?

d060.gif aa26.gif Я знала , что у меня бы не получилось d060.gif
Цитата
Мы послезавтра - в столицу Техаса Остин. Они завтра утром - на Арубу.

a115.gif С тебя фоточки d025.gif
Цитата
и выбросили коверты с подаренными деньгами... Вчера выясняли сколько и чего. Минимум 200$ выбросили в черный пакет. Сколько всего было конвертов с деньгами - муж не знает, не помнит.

OMG! s24.gif
Цитата
Представляешь? И я! Ну это, видимо, сильно пьяная была. Ела "Пьяную вишню", если правильно помню.

Представляю d030.gif
Цитата
Плюса на весах нет, как ни странно, хотя съеденно было нереально всего много.

Отлично!
Цитата
Не понятно, что делать с едой, куда ее деть.

А если что-то заморозить ?
Цитата
Завтра делаем разгруз?

Даааааааааа, делаем !
Цитата
Конечно ты молодец! wub.gif wub.gif wub.gif Кто б сомневался? sm01.gif

Спасибо c9.gif
Маришок
Отчет за вчера ( без фото - я забыла )
9 часов- стакан воды
10 часов- кофе с молоком 1% 3 чашки по 300 мл
11 часов - манго 1 шт и половина папайя ( Кира , я взвесила : у меня получилось в чистом виде 1 папайя - 500 гр )
13 часов - овощное рагу ( кабачки , баклажаны , помидоры , морковь , томатная паста , соль, специи , капелька масла раст.) 300 гр, стакан воды и витамины
16 часов - вторая половина папайя
19 часов- два больших яблока
20 часов - творог с чесноком и зеленью , капелька соевого соуса - 250 гр

Вода 700 гр , яблочный сок свежевыжатый 500 мл.
Процедуры и упражнения.
За неделю минус 1 кг. Я молодец.
February

Мариш, ешь хорошо и очень вкусно! a070.gif

Мы в Остине уже были, я уже облазила весь их красивый Капитолий, и даже была в сокровищнице. Там в сокровищнице совершенно потрясающие двери.
Так что я в Остин - исключительно за spirit и за стейками. Нигде в мире нет такого вкусного мяса, как в Техасе (не спорю, что во Франции очень вкусно готовят мясо, но там за счет соусов, а тут чистый продукт безо всего, но невозможной вкусноты). Так что фотографий тебе накидаю, да. Эту неделю мы в Остине, а вот следующую - скорее всего в другом месте. Сейчас решаем, я тебе ещё сегодня напишу. Может быть мы прилетим обратно домой и я сразу улечу снова.
Душечка
Цитата(Маришок @ 14.11.2016, 21:13) *
Процедуры и упражнения.
За неделю минус 1 кг. Я молодец.

Мариш, привет, лапуль ты действительно молодец, поздравляю с минусом a115.gif a115.gif
Цитата
И еще ...начала пить витамины во время еды , вот уже почти неделя . Буду пробовать так делать до конца месяца , но признаться , мне не нравится.

А зачем пьешь, тебе врач рекомендовал? Какие именно витамины?
Хорошего дня!!!

aa17.gif aa17.gif aa45.gif aa45.gif

Маришок
Цитата(Душечка @ 15.11.2016, 15:18) *
Мариш, привет,

Привет , Валечка wub.gif Рада видеть тебя !
Цитата
лапуль ты действительно молодец, поздравляю с минусом a115.gif a115.gif

Спасибо , я стараюсь d025.gif
Цитата
А зачем пьешь, тебе врач рекомендовал? Какие именно витамины?

Да , врач порекомендовал. Пью мультикомплекс женских витамин , Омега , Д , В12 , кальций .
Цитата
Хорошего дня!!!

Очень взаимно , Валюш! Спасибо за котика .
aa8.gif aa8.gif aa8.gif


Вчера разгруз прошел неплохо : яблоки , свежая морковка , огурец , красный перец.
February

Вот кто-то молодец и разгружается, а у кого-то поездка проходит под девизом "А Мы Всё Жрём". Стыд мне и позор. Но кааак вкусно! И бабочки, кругом летают разноцветные бабочки!
А какой воздух тут - я почувствовала как только самолет сел и начали присодинять трубу-проход и открыли самолетную дверь. Воздух как тонкие духи - вкусный, свежий, и пахнет цветами.
Гортензии цветут с трехэтажный дом! И агава везде и магнооолии. И какие-то неведомые мне птицы поют в зарослях. А как тут вкусно готовят, сволочи, как готовят... вернусь жирной счастливой пьяной плюшкой... Вот ты знала, что лимончелло смешивают с водкой и получают мартини? Вот и я не знала. Косит будь здоров! a115.gif

П.С. Пойду поплаваю, что ли, невозможно же всё время есть:(



February

И еще вчера весь день думала об Аленушке, весь полет, наблюдая за стюардессами. И когда открыли самолет и хлынул этот вкусный воздух - столько счастья за нее было, вот так летать и каждый день открывать самолетную дверь в новый город, новую страну, новые запахи. Это же такое счастье wub.gif

Алинка31
ооо, девченки, тук тук. Я пришел!!!
Худеете, молодцы какие. А я соскучилась за вами! Маришка, Кирюшка! Девочки мои хорошие!

Я тут тоже начинала худеть. Завтра снова буду продолжать. а что делать. Мне по любому нужно сбросить 40 кг. Хоть тресни!
Я начала есть боннский супчик и все начал таять на глазах. За неделю минус 6 кг. Блин, но это такая гадость. Я его варила без соли, но добавила много специй. Получился остренький. Ела его несколько дней и вес начал таять. А потом поехала к Марусе в гости, там ела вроде все некалорийное, но мы выпили 3 бутылки шампанского. И всю следующую неделю я ела так себе. Почему то меня понесло на селедку. Кошмар какой-то. Вчера муж принес селедочку я ее почистила и мы ее сьели всю. Безумно вкусная. Сейчас встала на весы и что? плюс 6 кг все на месте. Обидно! И есть все время хочется. Не знаю что делать.
Тропиканка
Мариша wub.gif
Пришла в гости, почитала твои последние странички.
Поздравляю с отвесиком, питание хорошее, процедуры и упражнения
А какие процедуры и упражнения ты делаешь? Че то я упустила этот момент
La_Dark
Мариш wub.gif wub.gif wub.gif Я пришел))) И я скучал d025.gif d025.gif d025.gif Прочитала все-все-все... Какие вы все молодцы, худеете... Я вот в который раз собираюсь, но все никак не соберусь... У нас дико похолодало, дует ветер... а я ем d060.gif (наверное, боюсь, что сдует) d030.gif
У вас уже пахнет новым годом??

Кстати, забываю спросить, ты носишь фитнес браслет???? Я вот все еще не купила, но меня так и не оставляет мысль его купить, хотя я не знаю нужен мне он или нет.... sm02.gif
aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif
Маришок
Девочки , любимые мои , как я рада видеть вас e010.gif e010.gif e010.gif
Спасибо , что не забываете aa46.gif aa46.gif aa46.gif aa46.gif aa46.gif

Кирюшик wub.gif wub.gif Алиночка wub.gif wub.gif Наташенька wub.gif wub.gif Кристиночка wub.gif wub.gif



Выпала я из форумской жизни на неделю )))) Были и волнения , и переживания и непися напала .
Сначала в больницу попал свекр , сделали еще одну операцию , потом племянника мужа в больницу тоже положили . Мы высылали деньги , в больнице нужных лекарств не было sm02.gif Перенервничали очень , особенно за свекра , все же возраст уже.
Сейчас уже все более-менее нормально.

У мамы умерла старенькая кошка , ей было 18.5 лет. В последнее время Манюня была уже слепенькая , косанькая , хроменькая .....писала везде ....и вот ушла....Наплакались мы .....хоть и ожидали . Девочка наша прожила очень долгую кошачью жизнь , в любви и заботе . Теперь на радуге.......

Приближается Рождество и очень много дел по бизнесу, очень . Да еще на следующей неделе муж уезжает в США на неделю и надо закончить некоторые проекты. Поэтому к вечеру мы так устаем , что падаем в кровать )))))

Из приятностей : последний презент от детей - мат и подушечка с иголками Кузнецова и массажер для ступней для использования в ванной , с щеточкой для пяток . Вот я кайфую !!!!!!!

Девочки , возможно , я только в пятницу смогу вам ответить и в гости зайти . На выходные уже планы есть : с Аленушкой идем в салон делать брови и маникюр , продолжаю искать зимнюю куртку ( в бедрах хорошо - в груди мало так , что не вздохнуть , в груди могу дышать - бедра велики ) . Еще нас в гости пригласили , надо на закупки сьездить , по бизнесу дела поделать .....может к вечеру силы и время будут.

Обнимаю вас , мои родные !!!!!!!!!!!!!!!!!!!

aa46.gif aa46.gif aa46.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif
Маришок
Киииираааа! wub.gif Я тебе медаль обещала ? Воть)))) d060.gif Две ))))







February
Цитата(Маришок @ 25.11.2016, 1:57) *
Киииираааа! wub.gif Я тебе медаль обещала ? Воть)))) d060.gif Две ))))


Мариша!!! Спасибо!!! Пополам! Одну тебе, одну мне wub.gif wub.gif
Спасибо, you made my day wub.gif , спасибо!

Марин, у меня, похоже, сейчас закончатся все революционные бури, которые носятся над моей головой, и я с понедельника могу встать в строй. А то если я не хожу к злой тете и не отчитываюсь, то балбесничаю по полной программе. Сейчас возьму выходные для оплакивания перемен и приведение себя в чувство, а потом можно снова в строй. Тем более для путешествия в полярную ночь мне нужно много здоровья. Эт тебе не на балконе сидеть и тапком над кадкой с лавандой помахивать. Надо еще, кстати, зимние сапоги купить, что ли, а то у меня ни одних нету. (В общем как про Ленина - растрелять, но сначала непременно накормить)
Ты не против? Войдем в ту же реку еще раз? icon_mrgreen.gif together again? wub.gif wub.gif


Алинка31
Девченки, я с Вами!! Клянусь, буду приходить отчитываться! Чес слово! wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
Маришок
Цитата(February @ 17.11.2016, 23:57) *
Вот кто-то молодец и разгружается, а у кого-то поездка проходит под девизом "А Мы Всё Жрём". Стыд мне и позор.

Кирюш , тот кто-то молодец icon_mrgreen.gif уже совсем не молодец d025.gif А самый настоящий двоечник sm02.gif Отчеты не пишу и усё.....
Цитата
И бабочки, кругом летают разноцветные бабочки!
А какой воздух тут - я почувствовала как только самолет сел и начали присодинять трубу-проход и открыли самолетную дверь. Воздух как тонкие духи - вкусный, свежий, и пахнет цветами.
Гортензии цветут с трехэтажный дом! И агава везде и магнооолии. И какие-то неведомые мне птицы поют в зарослях.

Ах....красота-то какая !
Цитата
Вот ты знала, что лимончелло смешивают с водкой и получают мартини? Вот и я не знала. Косит будь здоров! :a115

Смеюсь )))) нет , не знала d060.gif
Цитата
И еще вчера весь день думала об Аленушке, весь полет, наблюдая за стюардессами. И когда открыли самолет и хлынул этот вкусный воздух - столько счастья за нее было, вот так летать и каждый день открывать самолетную дверь в новый город, новую страну, новые запахи. Это же такое счастье

Кирюшик wub.gif Аленушка именно так и говорит d025.gif Особенно такие чувства испытываешь когда из наших морозов попадаешь в теплые края a115.gif
Доча уже начинает летать , дали расписание . И Аленушка посмотрела уже в каких городах остается на 7 или 12 часов и в предкушении : любит гулять по городу , посещать музеи . В ближайшее расписание это Монтреаль , Торонто и Эдмонтон.
Маришок
Цитата(Алинка31 @ 20.11.2016, 1:21) *
ооо, девченки, тук тук. Я пришел!!!

Алиночка !!!!! wub.gif a98.gif a98.gif h020.2.gif h020.2.gif
Цитата
Худеете, молодцы какие. А я соскучилась за вами! Маришка, Кирюшка! Девочки мои хорошие!

И мы соскучились !!!!! d025.gif
Ну как худеем......во всяком случае , думаем в этом направлении d060.gif
Цитата
И есть все время хочется. Не знаю что делать.

Очень понимаю , Линусь n020.gif
Отчеты ежедневные мне помогают , дисциплинируют d025.gif Я вот не писала - и дисциплины нет p030.gif один разврат и безобразие s24.gif
Цитата
Девченки, я с Вами!! Клянусь, буду приходить отчитываться! Чес слово! wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif

Отлично a115.gif Будем друг друга поддерживать . Кто дежурный ? a075.gif
Маришок
Цитата(Тропиканка @ 22.11.2016, 21:17) *
Мариша wub.gif

Наташ, привет ! Очень рада тебе! h020.2.gif h020.2.gif Заходи почаще !
Цитата
Поздравляю с отвесиком, питание хорошее, процедуры и упражнения

Спасибо !
Цитата
А какие процедуры и упражнения ты делаешь? Че то я упустила этот момент

ПРоцедуры : жесткая щетка в душе , контрастный душ , маски и скрабы по графику , и на тело , и на лицо . Крем на все тело , после массажик : и руками , и массажерами .
По воскресеньям делаю репейную маску на волосы. Кажется все))))
Упражнения самые простые : махи , приседания , наклоны . По чуть -чуть в течении дня . Например , кофе варится - я конечностями машу ))) 10 раз левыми , 10 раз правыми ))). Или зубы чищу- приседаю . Много хожу. На работе получается по 5 -8 километров , в зависимости от дня недели. На улице тоже , если надо проехать 2-3 автобусных остановки - я не беру автобус , а иду пешком. Но скоро эта лафа закончится , в морозы не находишься ))))
Маришок
Цитата(La_Dark @ 22.11.2016, 22:09) *
Мариш wub.gif wub.gif wub.gif Я пришел))) И я скучал d025.gif d025.gif d025.gif

Моя ты ласточка wub.gif
aa45.gif aa45.gif aa45.gif h020.2.gif h020.2.gif
Цитата
Прочитала все-все-все... Какие вы все молодцы, худеете... Я вот в который раз собираюсь, но все никак не соберусь...

Кристин, стараемся))) пока не очень получается d060.gif но мечтаем d025.gif
Цитата
У нас дико похолодало, дует ветер... а я ем d060.gif (наверное, боюсь, что сдует) d030.gif

У нас невероятная , фантастическая теплота для конца ноября . Днем ясно и + 7.
Цитата
У вас уже пахнет новым годом??

О, да! Такая красота вокруг ! Украшения и огоньки повсюду d025.gif Сегодня в молл ходила , уже Санта Клаус с детками фотографируется.
Цитата
Кстати, забываю спросить, ты носишь фитнес браслет???? Я вот все еще не купила, но меня так и не оставляет мысль его купить, хотя я не знаю нужен мне он или нет.... sm02.gif

Ох.....я такая безответственная sm02.gif забыла совсем про браслет ....елки-палки a095.2.gif
Нет , не ношу ....
Кристиночка , спасибо за чудесную картинку ! aa8.gif aa8.gif
Маришок
Цитата(February @ 25.11.2016, 23:42) *
Мариша!!! Спасибо!!! Пополам! Одну тебе, одну мне wub.gif wub.gif

Ок)))) Договорились )))
Цитата
Спасибо, you made my day wub.gif , спасибо!

c9.gif wub.gif wub.gif
Цитата
А то если я не хожу к злой тете и не отчитываюсь, то балбесничаю по полной программе.

Злая тетя тоже балбесничает a095.2.gif Отгулы за свой счет брала icon_mrgreen.gif
Цитата
Сейчас возьму выходные для оплакивания перемен и приведение себя в чувство, а потом можно снова в строй.

Кирюшик , ты меня так вчера насмешила , что у меня до сих пор щеки болят от смеха )))) Так бы всегда оплакивать перемены a075.gif d060.gif
Цитата
Тем более для путешествия в полярную ночь мне нужно много здоровья. Эт тебе не на балконе сидеть и тапком над кадкой с лавандой помахивать.

Да-да-да )))) смеюсь)))) Тем более , твой визит в полярную ночь совпадает с днем рождения Ее королевского высочества и надо быть в прекрасной форме )))
Цитата
Надо еще, кстати, зимние сапоги купить, что ли, а то у меня ни одних нету.

Такие ? Это я молле сегодня увидела и думала о тебе )



Цитата
(В общем как про Ленина - растрелять, но сначала непременно накормить)

Ой , не могу d030.gif
Цитата
Ты не против? Войдем в ту же реку еще раз? icon_mrgreen.gif together again? wub.gif wub.gif

Я только за! С тобой хоть на край света ! Аlways !!!

h020.2.gif h020.2.gif h020.2.gif h020.2.gif
Маришок
Девочки , покажу вам классные штуки , оочень рекомендую , используя их - наслаждаюсь )))





А это мой сегодняшний маникюр. На работе нам нельзя иметь длинные ногти и яркий маникюр , поэтому цвета всегда выбираю такого плана . Конечно , хочется что-то веселенькое , но правила есть правила , ничего не поделаешь.




Упс....муж домой едет , говорит голодный ))) побегу на стол накрывать . Постараюсь еще вернуться ))
Маришок
Напишу отчет за вчера и спать
стакан воды
кофе с молоком
два яблока
сок гранатовый 1 стакан
грибы маринованные пиалочка , черный хлеб 1 кусочек , колбасный сыр 6 колесиков (тоооненькиииееее) , витамины +стакан воды
икра кабачковая и баклажаны по пиалке и два кусочка черного хлеба
яблоко

По отчету видно , что муж заехал в русский магазин)))
Вода полтора литра .
Упражнения и процедуры как всегда.
Вес стоит на 79. На работе взвесилась и подивилась : в 7 вечера , в форме - вес 77 кг. Вот и не знаю....
Хотела пройтись по всем этажам и взвеситься на разных весах , но в пятницу не получилось. Хотела дома весы проверить , взвесив что-то упакованное , например , 1 кг соли , но нет ничего в упаковке.
Еще , благодаря Кире , обратила внимание на свой размер на джинсах - 8. Значит , будем стремиться к 6 . Хотя , я не ставлю себе цель прямо похудеть-похудеть....я себе и такой нравлюсь ))). Но работать есть над чем , конечно. Значит , буду стараться писать отчеты , не есть по ночам и пить воду.
Маришок
Отчет за вчера :
стакан воды
кофе с молоком 3 чашки по 300мл
яблоко
суп-пюре брокколи , помидор , маленький св. огурец, сендвич панини с сыром , без масла , витамины , стакан воды
яблоко , гранат
макароны с сыром
яблоко

После 7 не ела , я молодец.
Маришок
Отчет :
кофе с молоком 1% 3 по 300 гр
яблоко
пита 1 кружок + сыр 50 гр ( разогретое в микроволновке ) , грибы маринованные 100гр , икра кабачковая 150 гр
гранат
чай черный + 3 ч.л. малинового варенья
салат из свежих овощей ( помидор , огурец , листовой салат , зелень , масло раст. , не солила ) 350 гр , стакан воды и витамины
яблоко и горсть морковки свежей
лосось копченый и черный хлеб с медовой горчицей , как бутерброд получилось . В 11 вечера d47.gif

Воды мало , 3 стакана всего.
Упражнения не делала , но много ходила. Процедуры как всегда.
February
Мариш, отчитываюсь, как и обещала. Не ругай меня сильно, дома из еды огромная индюшка, фаршированная печенью и гречневой кашей, и всё!
Я только вечером вчера сообразила, что у меня даже яиц нету. Ну да ладно. Как получилось c9.gif

Встала в 6 утра
4 эспрессо
Молоко 100 мл
Горгонзола 70 гр
Котлеты (остались от ребенка), сама делала, свинина + говядина 250 гр
Черный хлеб орловский 56 гр
Белый мягкий турецкий сыр 40 гр
Суп Crab bisque (он был божественный! крабы оранжевого цвета с карри, что-то офигительное!) 12 oz
Суп тыквенный крем (шла по Маленькой Корее, всё пестрило вывесками, так красиво было, и я не удержалась. Мы сегодня с Маришей Mata говорили про супы-крем, ну и вот... договорились wub.gif ) суп был практически твердый, такой густой, посыпан кедровыми орешками - 12 oz
Горгонзола 50 гр
Розовый аляскинский лосось (из банки) 135 гр
2 маленьких апельсина (остались от глинтвейна и валялись)
--------
Итого 1.980 ккал sm02.gif
Не стреляйте в пианиста... он играет как может... sm02.gif
Кое-какие витамины (не все)
4 противоаллергических инъекции (я молодец)
Вода 1.100 (2 бутылки по 500 + стакан)
Пешком 6.500 шагов
Процедур и спорта не было и сегодня не будет.

А я такие места сегодня в Корее нашла! Каждая первая дверь - ресторан, каждая вторая - бьюти салоны, копеечные кремы, маски, мазюкалки, каждая третья дверь - кондитерская. А в кондитерских стены сделаны из свежевыпеченных свежих разноцветных макарунов. Оххх... Но я ж спокойно к сладкому, полюбовалась, пофотографировала, повосхищалась, и дальше пошла.

Мариш, а на твоих фотографиях - а что за голубая фигня со щеточками? Никак не могу сообразить как этим пользоваться. Ходить в ней на ноге?
Маникюр очаровательный, нееежный wub.gif . Ты сама лаки покупаешь? Или всё у мастера? Мне мои московские девочки столько лаков надарили, мне их, наверное, до конца жизни не истратить. Так что я циркулирую от Шанели к Сен Лорану и обратно, цепляя по дороге Диор и Живанши sm02.gif Умоляю их - хватит, остановитесь, у моего мастера миллион лаков. Не, куда там. А тут покупала похожий лак на твой, он был голографический. У тебя голография? Или шиммер? Голографический лак был чумовой. Но засох полностью, в камень.

У тебя лосось копченый с медовой горчицей на черном хлебе - ммммм shy.gif shy.gif shy.gif
Хорошо я далеко живу, а то быть бы у тебя гостям f0f.gif

П.С. Шо за хрень произошла? Я тебе над постом поставила сердечко. А вижу - какой-то мерзкий восклицательный знак sad.gif
Маришок
Цитата(February @ 29.11.2016, 6:37) *
Мариш, отчитываюсь, как и обещала.

wub.gif wub.gif
Цитата
Не ругай меня сильно, дома из еды огромная индюшка, фаршированная печенью и гречневой кашей, и всё!
Я только вечером вчера сообразила, что у меня даже яиц нету. Ну да ладно. Как получилось c9.gif

Ок))) не буду d060.gif
Цитата
Горгонзола

Мммммм.....вкуснота !
Кирюшик , я не вижу свежих овощей . И фруктов .....два апельсина не считаются ))))
Цитата
Итого 1.980 ккал sm02.gif

Кушаешь вкусно , и не вижу я криминала .
Цитата
Не стреляйте в пианиста... он играет как может... sm02.gif

n020.gif Я вижу , что ты стараешься , моя девочка d025.gif
Цитата
Кое-какие витамины (не все)

А чего не все ?
Цитата
4 противоаллергических инъекции (я молодец)

Умничка!
Цитата
А я такие места сегодня в Корее нашла! Каждая первая дверь - ресторан, каждая вторая - бьюти салоны, копеечные кремы, маски, мазюкалки, каждая третья дверь - кондитерская.

Супер!
Цитата
А в кондитерских стены сделаны из свежевыпеченных свежих разноцветных макарунов. Оххх... Но я ж спокойно к сладкому, полюбовалась, пофотографировала, повосхищалась, и дальше пошла.

А меня подразнила , да ? a075.gif Я фото еще доооолгооо рассматривала )))
Цитата
Мариш, а на твоих фотографиях - а что за голубая фигня со щеточками? Никак не могу сообразить как этим пользоваться. Ходить в ней на ноге?

d030.gif Нееееттттт d060.gif Ходить не получится , эта фигня только в количестве одын штук d060.gif и с присосками на обратной стороне))) ставится в ванну , и получается суперский массаж стопы.
Цитата
Маникюр очаровательный, нееежный wub.gif .

Спасибо !
Цитата
Ты сама лаки покупаешь? Или всё у мастера?

Все у мастера . Я сама не делаю дома , у меня руки не из того места растут))) и очень мне нравится как там еще массаж делают . При маникюре до локтя , при педикюре до колена.
Цитата
Мне мои московские девочки столько лаков надарили, мне их, наверное, до конца жизни не истратить. Так что я циркулирую от Шанели к Сен Лорану и обратно, цепляя по дороге Диор и Живанши sm02.gif Умоляю их - хватит, остановитесь, у моего мастера миллион лаков. Не, куда там.

a115.gif
Цитата
А тут покупала похожий лак на твой, он был голографический. У тебя голография? Или шиммер?

Признаться , я не знаю ))) думаю нет. Просто веселенько блестит )))
Цитата
У тебя лосось копченый с медовой горчицей на черном хлебе - ммммм shy.gif shy.gif shy.gif

О! да ! Очень вкусно . Я вот подсела на такую горчицу )))




Цитата
Хорошо я далеко живу, а то быть бы у тебя гостям f0f.gif

Я по другому скажу : очень жаль , что ты далеко живешь , я бы с радостью каждый день тебя в гости ждала . wub.gif
Цитата
П.С. Шо за хрень произошла? Я тебе над постом поставила сердечко. А вижу - какой-то мерзкий восклицательный знак sad.gif

icon_mrgreen.gif icon_eek.gif
Это значит , что твое сообщение very important ))))))
Маришок
Всем привет e010.gif
У нас сегодня уже снег шел пол-дня. Зима уже скоро d060.gif
В выходные убирала легкие куртки , доставала теплые . Перестирала все кроссовки в машинке . Оказывается , у меня 7 пар кроссовок , а у мужа только две ))) Нет в мире справедливости d060.gif
Купила таки я себе куртку , теееплуюююююю , как я и хотела . Теперь морозы мне не страшны. Разбирая обувь , поняла , что хочу новые зимние сапоги. Такие как я Кире приглядела у меня есть ))) Огромные , теплые . Мне кажется у каждого жителя Манитобы имеется такая обувь. Но обуваем мы такую обувь только в загородные поездки .

Муж купил много яблок и поставил делать сухофрукты ( такая машина у нас есть ) . Завтра уезжает в бизнес трип на неделю.
Всё. Я спать, устала.
Всем хорошего дня и хорошего настроения.
Душечка
Цитата(Маришок @ 29.11.2016, 8:10) *
Всем привет
У нас сегодня уже снег шел пол-дня. Зима уже скоро

Привет, Мариш!!! У нас тоже снег и сегодня с утра уже минус 12 d060.gif

Цитата
В выходные убирала легкие куртки , доставала теплые . Перестирала все кроссовки в машинке . Оказывается , у меня 7 пар кроссовок , а у мужа только две ))) Нет в мире справедливости

Все справедливо, ты девочка, а у девочек всегда всего много, а одеть нечего d060.gif
Цитата
Купила таки я себе куртку , теееплуюююююю , как я и хотела . Теперь морозы мне не страшны.

Поздравляю с обновкой a115.gif a115.gif
Цитата
Разбирая обувь , поняла , что хочу новые зимние сапоги. Такие как я Кире приглядела у меня есть ))) Огромные , теплые . Мне кажется у каждого жителя Манитобы имеется такая обувь. Но обуваем мы такую обувь только в загородные поездки .

А какие сапоги хочешь, Мариш?Огромные у меня тоже есть, был год, когда я их носила много дней, но в основном их не приходится часто одевать, таких уж морозов почти не бывает d025.gif
Цитата
Муж купил много яблок и поставил делать сухофрукты ( такая машина у нас есть ) .

Это сушилка? Классная вещь, мы тоже в такой сушим яблоки, грибы, ягоды иногда d025.gif

Цитата
Всем хорошего дня и хорошего настроения.

И тебе, кисуль! aa6.gif aa6.gif aa6.gif

February

Маришик, отвечать буду с корявой ссылкой, прости, иначе не выходит.

Цитата(Маришок @ 29.11.2016, 2:01) *
Кирюшик , я не вижу свежих овощей . И фруктов .....два апельсина не считаются ))))

Кушаешь вкусно , и не вижу я криминала .

n020.gif Я вижу , что ты стараешься , моя девочка d025.gif

А чего не все ?

А меня подразнила , да ? a075.gif Я фото еще доооолгооо рассматривала )))

d030.gif Нееееттттт d060.gif Ходить не получится , эта фигня только в количестве одын штук d060.gif и с присосками на обратной стороне))) ставится в ванну , и получается суперский массаж стопы.

Все у мастера . Я сама не делаю дома , у меня руки не из того места растут))) и очень мне нравится как там еще массаж делают . При маникюре до локтя , при педикюре до колена.

Признаться , я не знаю ))) думаю нет. Просто веселенько блестит )))

О! да ! Очень вкусно . Я вот подсела на такую горчицу )))

Я по другому скажу : очень жаль , что ты далеко живешь , я бы с радостью каждый день тебя в гости ждала . wub.gif

Это значит , что твое сообщение very important ))))))

- Мариш, весь день (после горгонзолы) была вне дома. Хотелось супов, а не салатов. Ну, сосчитаем тыкву за фрукт)) я буду стараться, обещаю!
- Про витамины - та же причина. Уехала из дома и не набрала их с собой из банок. А у аллерголога нужно было срочно пить allegra, было вообще ни до чего.
- Красивые пироженки? ага shy.gif А я вчера случайно узнала (вот зачем?) что соседняя дверь от меня - это не фаст фуд, как я думала, а суши o050.gif и не просто суши o050.gif o050.gif
а суши all you can eat. Черт меня дернул, проходя мимо их двери, вчера взять их меню и рассмотреть дома. Там и рамен, там и рис всякий, там и суши. Короче, капец талии. И цена какая-то смешная, дешевле маникюра, долларов 12. Зашел и ешь хоть до Нового года. Лучше бы я не брала их меню
- А если вот такой голубой лапотОк купить второй? Присосать его в дУше к ванной и танцевать твист? Представляешь как пятки отскребутся? shy.gif
- Массажи у вас на маникюрах/педикюрах - клааасс a115.gif . Они у нас в принципе тоже подразумеваются. Но город большой, народу много, поток, поэтому мастера, конечно, филонят и делают это левой ногой.
- Надаренные лаки меня наоборот напрягают. Приходишь в салон - а там море, какие-то новые инновационные красивые лаки, а ты сидишь как дурак с классической шанелью. Я понимаю подружек, это удобно, купил в подарок лаки и голову себе не морочишь.
- Голографию найду и покажу тебе. Ты потом спать не сможешь, честно)) начнешь их искать)
- Горчицу посмотрю. У нас точно есть Kraft.
- А я бы ходила в гости, ходила wub.gif ты чё думаешь? d025.gif d025.gif
- Very important - ржу)))


Цитата(Маришок @ 29.11.2016, 2:10) *
Всем привет e010.gif
У нас сегодня уже снег шел пол-дня. Зима уже скоро d060.gif
В выходные убирала легкие куртки , доставала теплые .
Муж купил много яблок и поставил делать сухофрукты ( такая машина у нас есть ) . Завтра уезжает в бизнес трип на неделю.

А у нас +17. Я обратно все цитрусы на балкон выкинула, а то ходить невозможно из-за горшков.
Снееег... уже снег... ну снег точно лучше, чем +40.
Про сапоги ничего не скажу, я еще даже не смотрела.
Куртка у тебя клёвая!!! Очень очень поздравляю! a115.gif
Мужчина на кухне - это смерть кухне. Они же стены до потолка уделывают.

Мариш, про сегодняшний день я всё помню. Буду стараться.


February

Хотела еще рассказать, пока помню.
Мы из Техаса летели до Детройта, а из Детройта уже домой. На перелете из Остина в Детройт я сидела в проходе. Мотнула головой, увидела, отвернулась, поняла, что увидела, повернулась обратно и уже смотрела не отрываясь. Весь полёт в проходе между кресел стоял красивый высокий американец... классный, с длинными ногами, широкими плечами и маленькой попой, красавец ... и качал на руках маленькую белокурую девочку... пел ей песенки, укачивал, разговаривал. Он точно был с женой, потому что я его видела на посадке, еще подумала какая у них девочка очаровательная.
Весь полёт... он держал её на руках, стоял и укачивал... 3 часа. И ни на кого не смотрел, он занимался только своей семьей.
Я не могла от него оторваться wub.gif .
А вчера была такая же сцена в набитом битком вагоне метро.
Долго не было поездов, пришел забитый. Через какое-то время мне удалось сесть. И тут я увидела, что сбоку от меня стоит прогулочная коляска, в ней сидит мальчуган и ест какие-то органические чипсы. А рядом с ним на корточках сидит красивый, ухоженный, очень хорошо одетый молодой мужчина и практически бесшумно читает ему детскую книжку и объясняет картинки. Вагон был забит как консервная банка с кильками. Другое дело, что тут никто никогда никого не пихнет и не наступит тебе на ногу. Даже в час пик все уважают чужое privacy. И детские коляски тут бывают (и гоночные велосипеды тоже, и виолончели в кофрах до потолка, и ударные установки). Но сидеть рядом с сыном, на уровне коленей других людей, читать ему на ухо книгу и рассказывать про картинки, кто где и что... вот это было выше моего сознания. Я смотрела на них, восхищаясь, и думала как я хочу быть вот той девочкой из самолета и вот этим маленьким мальчиком. Вырасти вот в такой защищенности.




Маришок
Девочки , у нас зима )))




Еелена
Мариш, здравствуй! Добираюсь наконец до дневничков форумчанок🙂
у нас тоже зима , за сутки см 25 выпало снега.
Если ты замечаешь и радуешся таким сценам как описала выше- думаю у тебя все отлично👍🙂
всего самого хорошего тебе😊
February

Маринка, ты мне сегодня снилась wub.gif wub.gif . Такой сон был забавный, но душевный)

У вас уже зима... везуки... а мы зависли в московском сентябре (если бы он был сильно солнечный и с бирюзовым небом). Сегодня сметала очередной хлеб с балкона и пыталась объяснить воробьям, что спасибо вам большое, но я его не ем. А они купаются в кедровой мульче и хихикают. Всё в крошках, цветах и красно-медных кусках разбросанного дерева.
Лаванда стала совсем мощной, большой, колосья цветов очень яркие. Все повзрослели за это лето, даже цветы.
Я на всякий случай срезаю плети у тимьяна и орегана и сушу их. И шоколадную мяту подстригла. Не знаю как долго они будут выносить жизнь в горшках и закуксятся. Вчера для уже высушенных купила в ИКЕЕ баночки для специй. Только дома рассмотрела какое это г и поняла, что зря купила.
Вчера странно было смотреть как молодые красивые мужчины тащут по улицам красивые пушистые елки. Под ногами у них желтые листья, над головой красные японские клены. Зачем им елки? В голове не укладывается, что скоро Новый год. Утром, когда открыла балконы, пахло совсем так, как пахнет в Москве в конце апреля - зовущие улицы, воздух теплый и чуть влажный, свежий. А на улицах везде елочные базары, залитые катки со столпотворением туристов, и везде разноцветные новогодние лампочки и тыквы (кстати, надо бы купить тыквы и поставить перед домом).
А еще я купила офигительные ножи для сыра. Я их много покупала - покупала и сдавала, покупала и сдавала. А вчера пришел новый заказ и - бинго! - наконец попадание в точку! Ножи сказка. Теперь к ним нужна хорошая или черная каменная или мраморная в прожилках доска. И еще стеклянная большая сырная крышка wub.gif shy.gif и с сыром мы закончили icon_mrgreen.gif

Нового года нет и не чувствуется. Как-то тихо пришло понимание, что новый год придумали где-то в Лапландии, а в другом мире есть два вида жизни - холодное лето и очень жаркое лето. Сейчас пора холодного. Сын пишет, что в Норвегии тоже снега нет (значит можно не покупать сапоги a035.gif )
Марин, а вы когда в отпуск? Уже планируете? Мы поздно спохватились, я смотрю отели, но уже близко Кристмас, и всё забукано.

Маришок
Цитата(Душечка @ 29.11.2016, 9:28) *
Привет, Мариш!!!

Привет , Валюша ! wub.gif
Цитата
У нас тоже снег и сегодня с утра уже минус 12 d060.gif

Зима )))) a115.gif
Цитата
Все справедливо, ты девочка, а у девочек всегда всего много, а одеть нечего d060.gif

Девочка девочку всегда поймет d060.gif
Цитата
Поздравляю с обновкой a115.gif a115.gif

Спасибо !
Цитата
А какие сапоги хочешь, Мариш?

Наверное , хочу светлые , под куртку . На сильные морозы у меня валенки есть .
Цитата
Огромные у меня тоже есть, был год, когда я их носила много дней, но в основном их не приходится часто одевать, таких уж морозов почти не бывает d025.gif

Да , такие сапоги только для сильных морозов d025.gif
Цитата
Это сушилка? Классная вещь, мы тоже в такой сушим яблоки, грибы, ягоды иногда d025.gif

d025.gif
Валечка , спасибо за чудесную картинку !
aa8.gif aa8.gif aa8.gif
Маришок
Цитата(February @ 29.11.2016, 18:40) *
Маришик, отвечать буду с корявой ссылкой, прости, иначе не выходит.

no problem d060.gif
Цитата
- А если вот такой голубой лапотОк купить второй? Присосать его в дУше к ванной и танцевать твист? Представляешь как пятки отскребутся? shy.gif

как же я смеюсь ! d030.gif d030.gif
Цитата
- Массажи у вас на маникюрах/педикюрах - клааасс a115.gif . Они у нас в принципе тоже подразумеваются. Но город большой, народу много, поток, поэтому мастера, конечно, филонят и делают это левой ногой.

Ага! Мне очень нравится! Там девочки все такие милые )))
Цитата
- Голографию найду и покажу тебе. Ты потом спать не сможешь, честно)) начнешь их искать)

Уже хочу такое сделать a070.gif в следующий раз спрошу такой лак d025.gif
Цитата
- А я бы ходила в гости, ходила wub.gif ты чё думаешь? d025.gif d025.gif

a115.gif я думаю , что было бы супер ! wub.gif
Цитата
- Very important - ржу)))

d060.gif
Цитата
Снееег... уже снег... ну снег точно лучше, чем +40.

Это да !
Цитата
Куртка у тебя клёвая!!! Очень очень поздравляю! a115.gif

Спасибо !
Цитата
Мужчина на кухне - это смерть кухне. Они же стены до потолка уделывают.

Точно! Муж очень очень вкусно готовит , но убирать потом sm02.gif

Маришок
Цитата(February @ 29.11.2016, 18:58) *
Весь полёт в проходе между кресел стоял красивый высокий американец... классный, с длинными ногами, широкими плечами и маленькой попой, красавец ... и качал на руках маленькую белокурую девочку... пел ей песенки, укачивал, разговаривал. Он точно был с женой, потому что я его видела на посадке, еще подумала какая у них девочка очаровательная.
Весь полёт... он держал её на руках, стоял и укачивал... 3 часа. И ни на кого не смотрел, он занимался только своей семьей.
Я не могла от него оторваться wub.gif .

Цитата
И тут я увидела, что сбоку от меня стоит прогулочная коляска, в ней сидит мальчуган и ест какие-то органические чипсы. А рядом с ним на корточках сидит красивый, ухоженный, очень хорошо одетый молодой мужчина и практически бесшумно читает ему детскую книжку и объясняет картинки. Вагон был забит как консервная банка с кильками. Другое дело, что тут никто никогда никого не пихнет и не наступит тебе на ногу. Даже в час пик все уважают чужое privacy. И детские коляски тут бывают (и гоночные велосипеды тоже, и виолончели в кофрах до потолка, и ударные установки). Но сидеть рядом с сыном, на уровне коленей других людей, читать ему на ухо книгу и рассказывать про картинки, кто где и что... вот это было выше моего сознания. Я смотрела на них, восхищаясь, и думала как я хочу быть вот той девочкой из самолета и вот этим маленьким мальчиком. Вырасти вот в такой защищенности.

Кирюшик , как трогательно ты написала ! wub.gif wub.gif wub.gif
Да , так приятно смотреть на таких родителей , такой свет и тепло чувствуешь . К сожалению , это не частое явление , особенно в некоторых странах. На Кипре я такое часто наблюдала , в выходные семьи выходят гулять , молодые мамы отдыхают , а папы занимаются детками .
Маришок
Цитата(Еелена @ 4.12.2016, 16:35) *
Мариш, здравствуй! Добираюсь наконец до дневничков форумчанок🙂

Привет , Лен hb.gif Очень рада тебе !
Цитата
у нас тоже зима , за сутки см 25 выпало снега.

Ох , и ничего себе !
Цитата
Если ты замечаешь и радуешся таким сценам как описала выше- думаю у тебя все отлично👍🙂

d025.gif Да , все хорошо! Дел очень много , но то такое ))))
Цитата
всего самого хорошего тебе😊

Спасибо , солнышко! Очень взаимно !
Маришок
Цитата(February @ 4.12.2016, 19:07) *
Маринка, ты мне сегодня снилась wub.gif wub.gif . Такой сон был забавный, но душевный)

Моя ты лапонька wub.gif wub.gif wub.gif
aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif
Цитата
У вас уже зима... везуки...

Зима d025.gif
Цитата
а мы зависли в московском сентябре (если бы он был сильно солнечный и с бирюзовым небом).

a115.gif
Цитата
Сегодня сметала очередной хлеб с балкона и пыталась объяснить воробьям, что спасибо вам большое, но я его не ем. А они купаются в кедровой мульче и хихикают. Всё в крошках, цветах и красно-медных кусках разбросанного дерева.
Лаванда стала совсем мощной, большой, колосья цветов очень яркие. Все повзрослели за это лето, даже цветы.

Прелесть ! Как трогательно ты написала , Кирюш!
Цитата
Вчера для уже высушенных купила в ИКЕЕ баночки для специй. Только дома рассмотрела какое это г и поняла, что зря купила.

Если мне что-то не нравится , я выбрасываю без сожаления , есть повод купить другое.
Цитата
Вчера странно было смотреть как молодые красивые мужчины тащут по улицам красивые пушистые елки. Под ногами у них желтые листья, над головой красные японские клены. Зачем им елки? В голове не укладывается, что скоро Новый год. Утром, когда открыла балконы, пахло совсем так, как пахнет в Москве в конце апреля - зовущие улицы, воздух теплый и чуть влажный, свежий. А на улицах везде елочные базары, залитые катки со столпотворением туристов, и везде разноцветные новогодние лампочки и тыквы (кстати, надо бы купить тыквы и поставить перед домом).

У нас нет еще елочных базаров ( это же где елки живые продают , так ? ) . Но повсюду уже украшения , огоньки и красота.
Вижу в окнах домов уже многие поставили елки . И ярды украсили .
Кира , а почему тыквы ? Потому что ярко ? Я думала только на Хеллуин их ставят .
Цитата
А еще я купила офигительные ножи для сыра. Я их много покупала - покупала и сдавала, покупала и сдавала. А вчера пришел новый заказ и - бинго! - наконец попадание в точку! Ножи сказка. Теперь к ним нужна хорошая или черная каменная или мраморная в прожилках доска. И еще стеклянная большая сырная крышка wub.gif shy.gif и с сыром мы закончили icon_mrgreen.gif

a115.gif a115.gif
Цитата
Нового года нет и не чувствуется.

Потому что снега у вас нет?
Цитата
в Норвегии тоже снега нет (значит можно не покупать сапоги a035.gif )

В крайнем случае , сапоги можно купить не месте .
Цитата
Марин, а вы когда в отпуск? Уже планируете? Мы поздно спохватились, я смотрю отели, но уже близко Кристмас, и всё забукано.

В смысле зимние каникулы и поездка к океану? Не знаю.....пока не думали об этом. У нас много денег ушло на лечение свекра . Будем посмотреть как и что получится.
Маришок
Всем привет ! e010.gif
У нас снег идет и идет a115.gif
Катастрофически не хватает времени sm02.gif
Из последних новостей : подстригла и помыла котов. Во второй раз это получилось намного лучше , рука уже " не ушла " и коты не лысые icon_mrgreen.gif Получилось немного кривенько ))) но об этом я котам не стала говорить d060.gif Делала все в этот раз в ванной комнате , при закрытых дверях. Муж приедет и офигеет d060.gif Хвосты котам не трогала - ходят такие деловые , особенно Федюня ))))
Хотела елку достать и начать украшать дом , но не получилось . Коробки стоят внизу и тяжелые , буду ждать мужа .
Питание плюс-минус . Криминала не было , но один раз проскочила бутылочка маленькая кока-колы ( болела голова сильно и надо было что-то сладкое принять ) и один раз чизкейк с большим количеством фруктов ( дочка в гости приезжала ).
Процедуры и упражнения по плану.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.