Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Маришок. My lovely diary)))
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43
Valentin
Цитата(Маришок @ 2.9.2015, 8:55) *
Ой, Валентинчик! wub.gif wub.gif
Вы даже не представляете как вовремя!!!!


aa2.gif aa2.gif aa2.gif aa2.gif

Цитата
Только я пригрустила....даже плакать собралась icon_mrgreen.gif что бы пожалеть себя бедненькую icon_mrgreen.gif ))))) И решила передумать и грустить и плакать. Хряпнула экстра дозу болеутоляющего и улыбнулась Вам)))) А нехай оно болит-а мы улыбаться бум))))


n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif
Цитата
Раз Вам нравятся мои картинки -продолжаем разговор))))


a115.gif А раз вам нравятся мои видео и раз Вам было грустно, то вот Вам для настроения http://www.krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=11744 icon_mrgreen.gif d060.gif

Цитата(Маришок @ 2.9.2015, 19:56) *
Вес 74.5 d040.2.gif
за месяц -1 кг.
я молодец! e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif



a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif


Танцуй, Россия!!
Маришок
Цитата(February @ 2.9.2015, 19:33) *
У кого осень, а у кого +34, +34, +34, и так далее еще две недели.
Поздравляю с похудением! 49.gif
И очень сопереживаю по поводу брата... sm02.gif sad.gif sad.gif


Кира!!!!!!!!!!! e010.gif e010.gif e010.gif Как я рада тебе!!!! Я думала ты уже в Европе.
Ну у нас тоже ..... s24.gif днем +43 и ночью +32.
Календарная осень в Канаде начнется 21 сентября.

Спасибо, родная! wub.gif Кирочка! Ты такую радость даришь!!!! hb.gif
Маришок
Валентин! Очень Вас благодарю wub.gif !!!!
Спасибо и за поддержку и за смешное видео!!!
Вы очень чуткий. Я люблю и уважаю Вас премного wub.gif
ng15.png aa20.gif
Ukaaa
Цитата(Маришок @ 2.9.2015, 19:56) *
Вес 74.5 d040.2.gif
за месяц -1 кг.
я молодец! e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif



Маришенька, поздравляю, дорогая! Ты такая молодец! Очень целеустремленная wub.gif Пришла тебя пообнимать aa15.gif aa18.gif
Алинка31
Маришка, я в гости..не одна!!!
ПрЮвет!


Цитата
Ну у нас тоже ..... s24.gif днем +43 и ночью +32.
Календарная осень в Канаде начнется 21 сентября.


Это как +43?? Это в тени??? А как же вы дышите??? А как ходите?? Я тут в 37 подвывала и старалась лишний раз не выходить..а в +43 sm02.gif sm02.gif sm02.gif

Цитата
Вес 74.5 d040.2.gif
за месяц -1 кг


Какая ты молодец, я тебя от души поздравляю!! Так держать! a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif


Цитата
Поняла , что не сделала многое из того , что планировалось сделать за лето.....


О, Боги, как это мне знакомо, время к сожалению летит быстрее, чем хотелось бы. Я начала расставлять приоритеты, стало немного легче.

Цитата
В субботу иду в церковь-моему брату исполнилось бы 30 лет.


Маришечка, сочувствую...тут можно просто вместе помолчать..в таких случаях нет слов...

Посмотрела фото цветочка - это же чудо, какая ты умница, спасла такую или такого красавца.
aa33.gif aa33.gif aa33.gif aa33.gif aa33.gif aa33.gif aa33.gif
Буду приходить в гости.
Маришок
Цитата(Ukaaa @ 3.9.2015, 9:57) *
Маришенька, поздравляю, дорогая! Ты такая молодец! Очень целеустремленная wub.gif Пришла тебя пообнимать aa15.gif aa18.gif


Юленька, спасибо , солнышко!
Только до целеустремленной мне далеко....сила,воля,цели разбежались в разные стороны за последние дни.
Снова надо их обьединять. icon_mrgreen.gif
Маришок
Цитата(Алинка31 @ 3.9.2015, 21:55) *
Это как +43?? Это в тени??? А как же вы дышите??? А как ходите??


Алиночка, привет! Очень-очень я рада тебе! aa35.gif
Спасибо за слова поддержки.
Картинка супер! Обожаю котиков, своих два-премного мною любимых.
как дышим-ходим? icon_mrgreen.gif
Привыкли уже)))) перебежками-из здания в машину или автобус, туда где есть кондиционеры))))
Так же и зимой в -43)))) Все бегом-бегом)))) d025.gif
Маришок


Вот такой торт был у нас сегодня))))Вкусный...ммм....
Маришок
Свой лимит времени я исчерпала. Спать надо идти.
всем хорошего дня и хорошего настроения!!!



Demira
Мариш, я на секундочку....увидела, что ты передумала грустить, решила поддержать своей любимой видюшкой))

когда всё достало,нужно делать так!!!!


ng19.gif
Valentin
Цитата(Маришок @ 3.9.2015, 9:04) *
Валентин! Очень Вас благодарю wub.gif !!!!
Спасибо и за поддержку и за смешное видео!!!
Вы очень чуткий. Я люблю и уважаю Вас премного wub.gif
ng15.png aa20.gif



Марина o025.gif o025.gif o025.gif o025.gif

А Вам спасибо за Ваши комментарии к видео и к разным темам. Очень ценю. Успехов Вам во всем!! d025.gif d025.gif d025.gif



Насю
Мариша, привет!
С минусиком тебя! Молодец! Как дела дальше продвигаются? Я сто лет не взвешивалась, даже не знаю, что с ним, скорее всего на одной планке. Но окажутся в доступе весы, скорее всего начнутся каждодневные, точнее каждоутренние взвешивания.
Ну и погодка у вас. obm.gif
У нас холодно, я замэрзла, всё утро просидела в кабинете в куртке.
Красивый торт! Это на заказ?
Маришок
Цитата(Demira @ 7.9.2015, 14:01) *
Мариш, я на секундочку...


Иришка!!!! Спасибо!
aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif
Видео супер!!!! a115.gif
Маришок
Цитата(Valentin @ 7.9.2015, 14:22) *
Успехов Вам во всем!! d025.gif d025.gif d025.gif


Валентин! wub.gif
Спасибо огромное!!!
aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif
Маришок
Цитата(Насю @ 8.9.2015, 10:00) *
Мариша, привет!
Ну и погодка у вас. obm.gif
Красивый торт!


Привет, Настенька!
Погодка у нас переменчива очень icon_mrgreen.gif
Уже свежо)))) В прошлую пятницу с утра жара была. А после обеда начался дождь, потемнело так -стало как ночью, и ....это был не просто ливень, впечатление , что кто-то сверху из ведра поливал-сплошной поток воды. И все)))) пошла прохлада. Сейчас всего +12.

Торт, ага, на заказ. Очень вкусный-не просто бисквит, суфле вишневое с ягодками. А надпись - я образец дала, написала по-русски, а они в пекарне скопировали. Доча была очень рада, очень понравилось. Дети между собой по-русски не говорят, только дома, с нами)))) И такая надпись выглядела очень мило))))

Я в прошлую пятницу попала под этот дождь, и простыла слегка. уже получше, но состояние не стояния продолжается. Поэтому пока без бассейна.

Настюш, я очень рада тебе! Спасибо , что заходишь! hb.gif
Маришок
Все дни были днями обжорства. Вредного не было, но количество.... p030.gif
В субботу после работы сходили в церковь. Потом пошли в ресторан. Впервые попробовала обжаренные на гриле ананасы и персики , посыпанные корицей. О! это такая вкуснотень! Просто пища богов!

В воскресенье отметили очень душевно ребенкин день рождения. Насмеялись, натанцевались, очень весело провели время. Потом дети поехали в клуб с друзьями отмечать.

Муж придумал новый проэкт. Думаем об этом, зондируем почву, я ездила узнавала разные детали. Мне мало увидеть по интернету, мне надо потрогать, самой все увидеть....Много времени на такие мелочи уходит. Муж босс)))) а я помогаю в маленьких деталях.
Если все сложится-то это выход на новый уровень, совсем другие деньги. Это случится в любом случае. Я знаю. Но мы стараемся ускорить наше продвижение вперед.
Надо работать-много всего хочется))))
no money - no honey)))))))))

После просмотра вебинара Валентина , стала детально анализировать свои вечерние зажористые срывы.
Поняла в чем дело((((( У меня есть небольшие проблемы со здоровьем. Постоянные боли присутствуют. Врачи помочь не могут, разводят руками, футболят меня от одного к другому. Но я не об этом.
Вот днем я занята, порой настолько , что нет даже минутки свободной.
А вот вечером..... я расслабляюсь.....боль атакует, иногда и болеутоляющие не помогают.
И , я так понимаю, в этом причина .
Девочки! если у кого есть опыт -поделитесь, как вы в таких ситуациях действуете?
Я не знаю...Потому что других причин нет. Не...ну конечно, есть моменты , которые меня тревожат. Но это не является для меня причиной стресса , все решаемо или нужно просто ждать..
Насю
Мариночка, привет!
Цитата(Маришок @ 9.9.2015, 20:49) *
Все дни были днями обжорства. Вредного не было, но количество....

Похоже на беспокойство и не желание расставаться со старым.
Цитата
Впервые попробовала обжаренные на гриле ананасы и персики , посыпанные корицей. О! это такая вкуснотень! Просто пища богов!

Интересно! Впервые слышу. А сама пробовала такое делать?
Цитата
В воскресенье отметили очень душевно ребенкин день рождения. Насмеялись, натанцевались, очень весело провели время.

Классно!
Цитата
Муж придумал новый проэкт.

Желаю вам огромной удачи!
Цитата
У меня есть небольшие проблемы со здоровьем. Постоянные боли присутствуют. Врачи помочь не могут, разводят руками, футболят меня от одного к другому.

В какой части тела болит? Ты сдавала кровь и прочие анализы? Проходила УЗИ?
Неужели, всё везде здорОво?
Боль может быть мало ли от чего и отдаваться в любом месте, но вряд ли она будет, если у человека все органы здоровы.
Цитата
А вот вечером..... я расслабляюсь.....боль атакует, иногда и болеутоляющие не помогают.

А до того, как начали беспокоить боли, ты чем по вечерам занималась?
И может, ты много работаешь? Сколько часов в неделю работаешь? Сколько дней в году отпуск?
Цитата
Но это не является для меня причиной стресса , все решаемо или нужно просто ждать..

Но и боль - это только лишь поверхность. Причина - твоё отношение к ней, твоё беспокойство и страх, оно и вызывает зажоры.
Маришок
Я по быстренькому и спать.
На работе все резко стали говорить как я похудела. Юниформа и впрямь мешком висит)))
Когда-то была XL, потом L, сейчас M)))))
Сама вижу , что уменьшилась как-то. Джинсы все висят.
Не очень мне нравится жирок вокруг талии и пузик мой. Буду работать над этим.

Всем хорошего дня и хорошего настроения!!!
Еелена

Марина молодец!
Вот хуже когда вообще ни во что не влезаешь))))))))
Животик это проблемка, согласна, особенно у нас, "шешнадцатилетних"мамочек))))
Маришок
Привет! e010.gif
Я отвечу позже, как минутка свободная будет. Ок?))))
Завтра воскресенье и значит




И немного с мужем поработать надо, ибо:


Всем хорошего дня и хорошего настроения e010.gif
Valentin
Марина!! Привет!! Так порадовали картинками и историями в темах с видео!! СПАСИБО!! a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif

Всего замечательного и отличного дня!! Теперь понимаю, как форуму Вас не хватало 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif
Тропиканка
Мариш, дочиталатвой дневник. Ты такая боьшая молодец a115.gif Очень светлый и позитивный челвечек. Мариш, а на сколько кг ты похудела? Питание у тебя очень хорошее. Только здоровье береги. Может, есть народные способы лечения, раз врачи не могут помочь eusa_pray.gif
Маришок
Цитата(Насю @ 10.9.2015, 9:56) *
Привет, Настюш!


Цитата
Похоже на беспокойство и не желание расставаться со старым.

Да не.....просто было очень вкусно))))
Цитата
Интересно! Впервые слышу. А сама пробовала такое делать?

Пока нет, но при случае попробую.

Цитата
Желаю вам огромной удачи!

Спасибо большое!!!

Цитата
В какой части тела болит? Ты сдавала кровь и прочие анализы? Проходила УЗИ?

Я каждый год прохожу диспансеризацию. Если забываю, то мне звонят из офиса семейного доктора.
И в Москве тоже сдаю все анализы, флюрографию, маммолог.
Анализы все как по учебнику, как у младенца(так врачи говорят).
Я ниже напишу свой диагноз. Ок?

Цитата
И может, ты много работаешь? Сколько часов в неделю работаешь? Сколько дней в году отпуск?

Мне кажется , Насть , я писала в твоем дневнике об этом))) Я работаю с 3 до 9 вечера понедельник-пятница.По субботам беру подработку-это утренняя смена. По утрам много дел успеваю сделать)))

С отпуском проблем нет. Январь-две недели за свой счет-это Куба. Летом неделя за свой счет -по Канаде на машине путешествуем. И октябрь 4 недели оплачиваемого отпуска-я еду на визит к маме.


Цитата
Но и боль - это только лишь поверхность.

Насть, боль-это просто боль.
Маришок
Цитата(Еелена @ 10.9.2015, 10:22) *
Марина молодец!


Леночка! Спасибо hb.gif aa35.gif
Маришок
Цитата(Valentin @ 13.9.2015, 11:36) *
Всего замечательного и отличного дня!! Теперь понимаю, как форуму Вас не хватало 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif


Валентин! Спасибо! Мне очень приятно wub.gif wub.gif wub.gif
d040.2.gif d040.2.gif d040.2.gif aa8.gif aa8.gif
Маришок
Цитата(Тропиканка @ 13.9.2015, 20:49) *
Наташенька! как я рада тебе!!!!!! e010.gif e010.gif e010.gif


Цитата
Ты такая боьшая молодец

Спасибо большое!!! Очень-очень приятно!!!!! wub.gif

Цитата
Мариш, а на сколько кг ты похудела?

Мой максимальный вес был 95. Сейчас 74,5. Будем считать 75. Получается 20 кг. Но это не быстро , как-то очень постепенно.
Наташа, я вес набирала на гормонах. Мой минимальный вес был 60. Мне не нравится-я уж больно худая. Мой регулярный вес -65.
Цитата
Только здоровье береги

Я стараюсь.

.
Цитата
Может, есть народные способы лечения,


Да нееее. Мой диагноз эндометриоз.
Началось все около 2 лет назад. Бывает с кровотечениями,бывает болевой.
У меня боли, ежедневные, разной степени.Кровотечений нет.
Делала УЗИ, лапороскопию. Т.е. диагноз есть, официально поставленный врачами.
Существует два метода лечения: гормональная терапия и хирургический(удаление всего).
Сначала я прошла курс горм.терапии. Не помогло. Только хуже стало, да еще все побочные эффекты проявились.
Сейчас жду очереди к другому врачу, на второе мнение. Будем посмотреть, что скажет.
В Москве вот хочу тоже сходить , получить консультацию.

Маришок
Всем привет!
Напишу отчет:
кофе с молоком
щи со сметаной
хлеб подсушенный в тостере с сыром
яблоко маленькое
яблоки шт. 6 маленьких
винигред со сметаной +морковка по-корейски

в течении дня приседания и махи ногами.

Я простывшая, носоглотка заложена. Состояние не стояния. Фе.....
А, забыла, еще в течении дня чай с медом и лимоном.
Хочется чай с малиновым вареньем, но надо ехать в рус.магазин , а времени нет.

У нас днем еще тепло, а утром и вечером уже прохладненько)))) осень , однако)))
Demira
Мариш, с эMочкой - это ты Молодец!! потрясающий результат a070.gif
Персики на гриле с корицей wub.gif wub.gif wub.gif звучит феерически))
И красотка, которую ты реанимировала из сухих веточек - действительно, Красота)

Ещё люблю твои картинки))

Хорошего дня hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif
Еелена
Марин привет !
Ну вот, осень и все расклеиваются)))
А просто малины купить в другом магазине незя?и потом ее чайком, в 55 градусов, и медом замешать и пить.при простуде или вирусе незабываем много премного пить водички)))
Про боль...Мнений о болячках надо иметь не одно, это точно.Если диагноз верен, то есть протокол лечения , отсюда -должен быть результат. Думаю, что мнений 2-3 компетентных врачей никогда не помешает. И тебе и всем нам здоровья желаю!

Я тож 75 хочу😊 кг . Но мне до них...
Ukaaa
Маришечка, дорогая, от всей души желаю тебе здоровья и отличного самочувствия aa27.gif aa27.gif aa27.gif

Цитата(Маришок @ 10.9.2015, 9:08) *
На работе все резко стали говорить как я похудела. Юниформа и впрямь мешком висит)))
Когда-то была XL, потом L, сейчас M)))))

Супер, поздравляю с такими отличными успехами! a115.gif a115.gif a115.gif
Маришок
Цитата(Demira @ 15.9.2015, 11:29) *
Хорошего дня hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif


Иришик! e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif Спасибо! Я так рада тебе!!!
d040.2.gif d040.2.gif d040.2.gif d040.2.gif d040.2.gif d040.2.gif d040.2.gif d040.2.gif

Маришок
Цитата(Еелена @ 15.9.2015, 22:36) *
Марин привет !

А просто малины купить в другом магазине незя?


Леночка, привет! hb.gif Спасибо, дорогая!
Свежую малину купить ,конечно,можно))))Но она зараза, дорогая очень. Меня жаба душит отдать за горсть малины 5 баксов. А варенье -с пектином все, в чай невкусно.


Таки сьездил муж в русский магазин, и халвы купил тоже)))



Маришок
Цитата(Ukaaa @ 15.9.2015, 23:49) *
Маришечка, дорогая, от всей души желаю тебе здоровья и отличного самочувствия aa27.gif aa27.gif aa27.gif


Юленька, солнышко, спасибо огромное!!!! aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif
Юля, спасибо, ты поправила мои косяки с цитатами, c9.gif
Поняла, кажется, где я ошибалась.Исправлюсь.
Маришок
отчет за вчера
кофе с молоком
щи со сметаной
хлеб с сыром
2 персика
4 малюсеньких яблочка
кофе с молоком и вкусные печеньки
3 больших чашки с малиновым вареньем

махи конечностями и приседания. плавать не ходили-ибо беречь надо себя, болеть никак нельзя.Пока все еще простуда активничает.
На ночь не ела. Я молодец.

Сегодня муж встречался с министром культуры Манитобы, вчера наглаживала костюм и рубашку .
Встреча прошла хорошо, получили добро от города на проведение месяца латиноамериканской культуры в след. году.

Отчет за сегодня
кофе с молокм
щи со сметаной
кофе с молоком и халва
яблочко маленькое
салат микс-свежие овощи+вареное яйцо+сыр потертый+капелька масла раст.
йогурт
маленькие яблочки 3 шт.

махи и приседания.
О! и сейчас чай с малиной вторая кружка пошла.
Маришок
Ну и по традиции смешная картинка



Всем хорошего дня и хорошего настроения и ЗДОРОВЬЯ! e010.gif
Маришок
Всем привет!

Что-то не на шутку я расклеилась. Хорошо температуры нет. На работе в маске хожу. Пью микстуры и таблетки. Горло болит и кашель((((
отчет :
кофе с молоком
яблоко
кешью горсть
запеченные в духовке цукини и перчик красный
морковка по-корейски с черным хлебом
халва
много чая с медом и малиной

утром махи и приседания.
Насю
Мариша, привет!!
Отчёты хорошие. a070.gif Тоже кабачки с перчиком запекаешь))) Вкуснотень!
А мы с заей тож сегодня проснулись с побаливающим горлом. У неё на работе все болеют, а она грешит на меня. Я прополаскала горло водой с содой, получше.
Выздоравливай!
Душечка
Маришик, привет! Выздоравливай, дорогая! Тем более муж варенье малиновое привез, теперь точно здоровье пойдет на поправку d060.gif
Я вот умудрилась в отпуске заболеть, явно заразили еще перед отъездом, но на море проще лечиться, закапаешь нос морской водой и горло прополоскаешь несколько раз опять таки морской водой и здоров d025.gif
Картинка про грусть a115.gif a115.gif

ng15.png ng15.png ng15.png
Еелена
Марина привет.
Все на горло грешат что -ли))))
Н-да, малина у вас дороговата, у нас литровую банку за 2 зеленых можно купить на рынке. Варенье у меня никто не есть давно, перестала делать, и просто ягоду с сахаром не делаю. Даже замороженные ягоды только с мороженным едят, обедаются за лето что ли)))
Давай прекращай хворать))
Я тож салат люблю такой, но сыр не добавляю -лишние калории. А мне сейчас ох как надо жир убрать, тяжело с таким весом, как мамонт ((((
Тож ногами махать начать чтоль)))
Еелена
Посмотрела фото покупок, 7,5 за флакон масла репейного и 7 за варенье, мама дорогая ((((( это пошлины такие у торговцев или наценка. Вот а меня муж ругает, что дача засажена всем, говорит гамак и качели надо. Ну вот буду помнить лишний раз, мой труд во благо семьи и их здоровья)))
Маришок
Здравствуйте!
Девочки, спасибо вам большое!
Я что-то совсем не гуд. Такой страшный кашель, свисты и хрипы-ужас ужасный. Кости ломит и хвост отваливается. В субботу пришла с работы в 5 и вырубилась, вот только проснулась-у нас 4 утра.
Если за воскресенье лучше не станет-придется идти к доктору.Печаль....
Ukaaa
Маришенька, выздоравливай, Солнышко aa8.gif n020.gif n020.gif n020.gif
Маришок
Девочки, спасибо вам большое!!!!
У меня пневмония(((((( лежу в лежку(((((((высокая температура....
К доктору ходила, сделала X-Ray, лечусь. На работу не хожу, все утренние дела не делаю.
Не теряйте меня))))
I'll be back!!!!
Насю
Цитата(Маришок @ 23.9.2015, 7:06) *
У меня пневмония(((((( лежу в лежку(((((((высокая температура....

Маришечка, выздоравливай скорей!
А в каком размере тебе выплатят больничный на работе и есть ли он? shy.gif
Ukaaa
Цитата(Маришок @ 23.9.2015, 7:06) *
Девочки, спасибо вам большое!!!!
У меня пневмония(((((( лежу в лежку(((((((высокая температура....
К доктору ходила, сделала X-Ray, лечусь. На работу не хожу, все утренние дела не делаю.
Не теряйте меня))))
I'll be back!!!!


Маришенька, держись и выздоравливай. Желаю тебе отличного самочувствия d025.gif n020.gif

aa18.gif aa18.gif aa18.gif aa18.gif aa18.gif
Бельфеба Очарованная
Мариш, выздоравливай, ты-чудесная wub.gif
Маришок
Какое счастье чувствовать себя хотя бы капельку дееспособным человеком!
Какие-то траблы с интернетом вдруг появились, попробую ответить.
Маришок
Цитата(Душечка @ 18.9.2015, 11:43) *
[b][color="#483D8B"]Маришик, привет! Выздоравливай, дорогая! Тем более муж варенье малиновое привез, теперь точно здоровье пойдет на поправку d060.gif


Валюшенька, спасибо , родная!
Варенье как-то быстро сьелось)))))
Маришок
Цитата(Еелена @ 19.9.2015, 13:42) *
Посмотрела фото покупок, 7,5 за флакон масла репейного и 7 за варенье, мама дорогая ((((( это пошлины такие у торговцев или наценка. Вот а меня муж ругает, что дача засажена всем, говорит гамак и качели надо. Ну вот буду помнить лишний раз, мой труд во благо семьи и их здоровья)))


Леночка!Привет,очень рада тебе!
Спасибо за пожелания здоровья!
А цены в русском магазине-да.....впечатляют)))) И это еще надо прибавить налог)))))
Дорого все там, но что делать)))) иногда хочется )))) продают товар из России, Украины, Германии.
Мы там селедку покупаем, хлебушек черный, бакалею , лекарства иногда(когда заканчивается то , что сами привозим).
Побаловаться, короче))))
Маришок
Цитата(Ukaaa @ 20.9.2015, 19:43) *
Маришенька, выздоравливай, Солнышко aa8.gif n020.gif n020.gif n020.gif


Юленька, спасибо! Ты наша добрая фея!!!!!
Обнимаю!!!!!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.