Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Маришок. My lovely diary)))
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43
February


А у нас совсем лето +22+24.
Я вчера ложилась спать и открыла настежь всё, что можно - балконы, окна. И всю ночь было так сладко, как в детстве. И ты мне приснилась! wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif И такой был сон хороший wub.gif .

Мы были в каком-то городе, в Чикаго, похоже. Дома вокруг были белые и рядом много воды.
И была весна, цвели сакуры и тюльпановые деревья. Было очень солнечно, теплый ветер, много цветов. Я прямо помню тебя наощупь)) какая ты была классная. Мы много смеялись, болтали с твоим мужем. Мне зачем-то очень хотелось купить черную грифельную доску, чтобы писать на ней на кухне меню, и вы говорили, что у вас такая есть и очень удобная. Вообще весь сон - как свежий ветер и цветы. И обнимания с тобой wub.gif .

Мне кажется, что так сладко я спала последний раз, в детском лагере, когда было тепло, были по ночам открыты высокие деревянные сталинские окна и за ними шумели деревья.
Короче, кайф.

February

Мариш, ну, я обещанные тебе замеры не сделала, так я и не дошла до сантиметровой ленты. Если считаешь что нужно - я сделаю, ты только руководи, я буду слушаться.
С весами легче - встал, увидел, и ничего записывать не надо.
У меня какие-то сумасшедшие были первые дни ноября, я ничего не помню. Вчера стала записывать, хотела отчитаться, но у меня вечером вышло больше 3.000 калорий. Хотя по списку еды смотрю - всё было классное, домашнее. Помню, что весь день почему-то очень хотелось есть.

Сегодня вышло вот что:
- 4 эспрессо
- вспененное горячее молоко
- свежая малина
- селедка под шубой
- куриный печеночный паштет
- жирный творог с укропом и зеленым луком
- фаршировання рыба
- снова dressed herring
- йогурт с цельной черникой
- вода 500
Калорий 2.300 (порции были все большие).
Плохо - всё покупное. Хорошо - не ела соли.
Проснулась в 5 утра. Из активности только 3.000 шагов, но шуршала много по дому.
Сейчас всего 7 вечера, если съем еще что-нибудь - честно напишу.

Приходи отчитываться!

February

Мариш, случайно icon_eek.gif произошло еще 200 гр фаршированной рыбы, это еще 370 ккал. И бутылка воды 500.
Итого 2.670 ккал. sm02.gif И эти люди ещё пытаются худеть...


Маришок
Всем привет ! e010.gif
Поплавав в бассейне вдоволь , я умудрилась простыть sad.gif Да еще первая рабочая неделя после отпуска далась нелегко d025.gif
Сейчас я снова в строю a98.gif a98.gif a98.gif
Буду отвечать и писать отчет d025.gif Но сначала ....сначала фантастическая красота от Киры wub.gif wub.gif







Кирюшенька , спасибо , что поделилась wub.gif
Маришок
Цитата(Igrok @ 1.11.2016, 20:30) *
Ну да, на велосипеде снова весной. Сейчас уже по утрам совсем холодно и поэтому на велосипеде надо и перчатки и шапку и нос-рот закрывать. Так что жду весну. Ну это я, многие коллеги в любую погоду на велосипеде ездят.

Привет ,Ириш! wub.gif
Я бы тоже на работу на велике ездила , но далеко очень.
Цитата
Бассейн не слишком далеко. Автобусом 12 минут. Хожу одна, муж мой в бассейне плавать не любит. Проплыв 2 бассейна уже стонать начинает, что ему скучно. Поэтому мне лучше одной.

У нас тоже в двух остановках от дома . Я хожу с мужем , он забирает меня с работы . А если на автобусе - то не успею , уже поздно и закрыто. Мой муж плавать любит , еще в сауну заходит , в горячей ванне с пузыриками любит полежать . А я плаваю в это время, проплываю раз 10 по 25 метров .
Маришок
Цитата(Глазки @ 2.11.2016, 3:19) *
Марина, привет!!!

Привет , Анют! hb.gif

Цитата
Как дела с похудением, ночной едой, взвешиванием?

Взвесилась , замеры сделала d025.gif Писать не буду дабы не пугать d060.gif
Цитата
Честно, у меня пока плохо получается или никак. Мне нужны показательные отчеты, новые идеи, которые будут заставлять меня немного шевелиться в правильном направлении. Очень жду и надеюсь.

Эх......у меня тоже неважно получается , никак не могу перестать есть на ночь , такая голодная , что кажется сейчас помру sm02.gif

Цитата
Писала сейчас в дневнике у Иры, подумала может устроим один овоще-фруктовый день? Такой совместный?

Да , я только за . Только активность же нужна , отчеты ежедневные , а писать мало кто пишет a095.2.gif только читают )))
Предлагаю сделать по дням , например , разгруз по четвергам или сыроедческий день по понедельникам . И уже придерживаться как-то....Что думаешь , Ань?
Маришок
Цитата(February @ 3.11.2016, 17:19) *
А у нас совсем лето +22+24.

У тоже тепло , фантастически тепло для ноября и для Манитобы s24.gif Днем + 18 . Все в шоке , признаться.
Цитата
Я вчера ложилась спать и открыла настежь всё, что можно - балконы, окна. И всю ночь было так сладко, как в детстве. И ты мне приснилась! wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif И такой был сон хороший wub.gif .

wub.gif wub.gif wub.gif
Цитата
Мы были в каком-то городе, в Чикаго, похоже. Дома вокруг были белые и рядом много воды.
И была весна, цвели сакуры и тюльпановые деревья. Было очень солнечно, теплый ветер, много цветов. Я прямо помню тебя наощупь)) какая ты была классная. Мы много смеялись, болтали с твоим мужем. Мне зачем-то очень хотелось купить черную грифельную доску, чтобы писать на ней на кухне меню, и вы говорили, что у вас такая есть и очень удобная.

Это что значит ? Это значит весной мы к вам приедем ! Встретимся в Чикаго . В любом случае , каждые два месяца муж в ваши края уезжает. А доска такая у нас действительно была , только муж ее в офис забрал.
Но у нас есть магнитик на холодильник , в виде листочка и маркер специальный , там типа лист ту ду d060.gif
Цитата
Вообще весь сон - как свежий ветер и цветы. И обнимания с тобой wub.gif .

Боже!!!!!!!!!!!! Кир, я обожаю тебя ! Как ты слова находишь ! Такие образы! Я просто в восторге !!!!!!!!!
Цитата
Мне кажется, что так сладко я спала последний раз, в детском лагере, когда было тепло, были по ночам открыты высокие деревянные сталинские окна и за ними шумели деревья.
Короче, кайф.

d025.gif Кайф!
Маришок
Цитата(February @ 6.11.2016, 2:17) *
Мариш, ну, я обещанные тебе замеры не сделала, так я и не дошла до сантиметровой ленты. Если считаешь что нужно - я сделаю, ты только руководи, я буду слушаться.

Ок))) Кир , давай тогда см в следующий месяц , а сейчас будем по весам смотреть.
Цитата
С весами легче - встал, увидел, и ничего записывать не надо.

Это да ...
Цитата
У меня какие-то сумасшедшие были первые дни ноября, я ничего не помню.

Аналогично .
Цитата
Вчера стала записывать, хотела отчитаться, но у меня вечером вышло больше 3.000 калорий. Хотя по списку еды смотрю - всё было классное, домашнее. Помню, что весь день почему-то очень хотелось есть.

Понимаю. Я тоже смотрю по списку своему - с чего столько калорий набирается sm02.gif
Цитата
Сегодня вышло вот что:
Калорий 2.300 (порции были все большие).

Кир , получается ты сколько раз в день ешь? А перерывы большие между едой?
Цитата
Плохо - всё покупное. Хорошо - не ела соли.

Ну....в покупном я не вижу особого криминала . А вот то , что не солила , ты большая молодец! a115.gif
Цитата
Проснулась в 5 утра. Из активности только 3.000 шагов, но шуршала много по дому.

Для меня проснуться в 5 утра - это подвиг! Ты знаешь , какая я соня ))) А шуршать по дому - ого го сколько калорий сжечь можно ! Особенно , верх-вниз по лестнице d060.gif
Цитата
Сейчас всего 7 вечера, если съем еще что-нибудь - честно напишу.

d060.gif
Цитата
Приходи отчитываться!

Я тута )))
Ээээээ.....оттягиваю момент отчета ))))
Цитата
Мариш, случайно icon_eek.gif произошло еще 200 гр фаршированной рыбы, это еще 370 ккал. И бутылка воды 500.
Итого 2.670 ккал. sm02.gif И эти люди ещё пытаются худеть...[/color]

Кирюш , смеюсь про случайно d060.gif
Похудеем d025.gif Куда мы денемся !
Маришок
Тэкс.....начинаю ))))
Исходные данные имеются d060.gif начинаю танцевать от них.
Все время забываю писать , что утро мое начинается со стакана воды и витамин . Что я принимаю : женские мульти витамины, омега 3, Д, В12 и кальций. Далее кофе с молоком. С молоком ибо так я отучила себя от сахара . Бывает редко , когда я пью черный , но тогда с сахаром.
Кофе я выпиваю хм....много....за утро чашек три больших. Завтракать не могу часов до 11-12. Никак . Это с детства .
Итак : отчет за вчера
Питание
стакан воды + витамины
кофе с молоком ( много)
яблоко 3 штуки
артишок маринованный с черным хлебом + сыр
батончик мюсли 2 шт
омлет с овощами ( на работе в кафетерии )
яблоко 3 шт ( средние)
сливочная помадка ( мама привезла ) коробочка sm02.gif ночью d47.gif

два раза по 750 вода
стакан сока

Процедуры
жесткая щетка
контрастный душ
крем на все тело + массаж там же

Спорт
много ходила ( на работе в том числе)
махи ногами и приседания

Глазки
Девочки. как же тепло то у вас!!!! Класс!!!

А у нас мороз и солнце!!! Минус 15, минус 17, и это начало ноября.
Марин, мне непонятно, мульти винтамины + все остальное? это не перебор витамин? не? И их же с едой надо принимать для правильного усвоения.

Цитата
Взвесилась , замеры сделала d025.gif Писать не буду дабы не пугать
Кого ты собралась напугать? Тут уже все пуганные. Надо честно признать свою проблему. А честно, это сказать: я вешу столько то, у меня такой то размер одежды, и столько то килограмм. Килограммы по-разному воспринимаются в разном росте и при разном распределении мышечной и жировой массы. Поэтому предлагаю написать, и это будет тем самым первым шагом.

За процедуры и фитнес хвалю!!! Питание много углеводов? Омлет с овощами - вкусно, яблоки - вкусно, сливочная помадка вкусно и надеюсь закончилась? Простительно, мама в гости не часто приезжает.
Цитата
Да , я только за . Только активность же нужна , отчеты ежедневные , а писать мало кто пишет a095.2.gif только читают )))
Предлагаю сделать по дням , например , разгруз по четвергам или сыроедческий день по понедельникам . И уже придерживаться как-то....Что думаешь , Ань?
Взято отсюда: http://www.krasotulya.ru/telo/index.php?ac...f=4&t=11093

Сыроедение не моя тема.... холодно, и мне нужно что -то очень согревающее. Жиросжигающий суп, молокочай, тушеные ( запеченные) овощи, как то так.И понедельник - день тяжелый. Предлагаю вторник или среду. Про отчеты, ты начала, Ириша пишет, Эллона иногда , Кира написала, главное начать, и остальные подтянутся.

Спасибо, Мариночка, что написала.
Глазки
Кира, обалденные фото и обалденно вкусная еда!!!!На такой вкусноте невозможно худеть!!!
Прекращай дразниться, ты так вкусно и красиво живешь!!! ( шучу)
Маришок
Цитата(Глазки @ 6.11.2016, 8:29) *
Девочки. как же тепло то у вас!!!! Класс!!!

Аня, очень рада видеть тебя! h020.2.gif h020.2.gif

Цитата
А у нас мороз и солнце!!! Минус 15, минус 17, и это начало ноября.

Ох, ничего себе ! У нас как бы тоже так уже дОлжно быть )))) Снег уже практически всегда лежит на следующий день после Хеллуина . А в этом году что-то невероятное .
Цитата
Марин, мне непонятно, мульти винтамины + все остальное? это не перебор витамин? не? И их же с едой надо принимать для правильного усвоения.

В принципе да, во время еды. Но я не могу , тошнить начинает. Поэтому так . Все это мне врач прописал : женские витамины : ( вот взяла баночку ) А, В1,В2,В6,С, еще два написано , но я не знаю как по-русски будет .
Омега - я мясо не ем , поэтому. Витамин Д - короткое лето, долгая зима , мало солнца . В12 - надо поднять показатели , были не очень в последний прием у врача. Кальций - после операции пить всегда , возможен риск возникновения остеопороза .

Цитата
Кого ты собралась напугать? Тут уже все пуганные.

d060.gif Да я так....Анют )))) кокетничаю a075.gif
Цитата
Надо честно признать свою проблему. А честно, это сказать: я вешу столько то, у меня такой то размер одежды, и столько то килограмм. Килограммы по-разному воспринимаются в разном росте и при разном распределении мышечной и жировой массы. Поэтому предлагаю написать, и это будет тем самым первым шагом.

Хорошо)))) рост 168 , вес 80 кг. Про размер затрудняюсь сказать .....российский , думаю , 48. Но не 50 - это точно ! Мама моя 50 размер носит , есть с чем сравнить. Очень хочу вернуть 75 - дооперационный , гуляют эти 5 кг туда-сюда.....
Все очень мило уложилось на животе и попе . icon_mrgreen.gif
Цитата
сливочная помадка вкусно и надеюсь закончилась? Простительно, мама в гости не часто приезжает.

Оооооочень вкусно d025.gif Ела не одна , с помощниками ))))



Смешно так получилось ))) я в неосознанном состоянии открыла коробочку , тут же коты прибежали и успели лизнуть пару раз .
Ага)) закончилось все )
Цитата
Сыроедение не моя тема.... холодно, и мне нужно что -то очень согревающее. Жиросжигающий суп, молокочай, тушеные ( запеченные) овощи, как то так.И понедельник - день тяжелый. Предлагаю вторник или среду.

Да , Аня, ты права . Зимой сыроедение - не идет d025.gif Про понедельник - договорились , не будем. Давай среду - или разгруз на молокочае или овощи-фрукты . То есть что-то легкое , без хлеба , сладостей или соленостей . Как получится.
Пусть девочки подтягиваются и договоримся , откорректируем.
Цитата
Спасибо, Мариночка, что написала.

aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif

Завтра хочу линеечку поставить . Сейчас уже сил нет , спать пора.
Сегодня я подстриглась и покрасилась . Хотела еще маникюр - педикюр сделать , но дела надо было поделать , так что завтра с утра я в салон .

Всем хорошего дня и хорошего настроения! e010.gif
Глазки
Марина, привет!!!

Спасибо, я тебе тоже очень очень рада!!!

У нас - 5- -7 днем, а по утрам морознее, конечно. И снега совсем мало.

Цитата
В принципе да, во время еды. Но я не могу , тошнить начинает.
Тошнить от утренней еды или от еды плюс витамины? А можно разделить витамины в разные приемы пищи, чтобы они лучше усваивались?

Цитата
Да я так....Анют )))) кокетничаю
Я так и поняла. Но просто очень любопытно, чего ты стесняешься. 48 размер - это очень неплохо, мне до 48 надо килограмм 10 сбросить или еще больше, а ведь я всего на 2 см. ниже тебя и вес примерно одинаковый.

Цитата
Очень хочу вернуть 75 - дооперационный , гуляют эти 5 кг туда-сюда.....
Очень достижимо.

Цитата
Давай среду - или разгруз на молокочае или овощи-фрукты . То есть что-то легкое , без хлеба , сладостей или соленостей . Как получится.
Согласна. Давай я в среду, а ты во вторник, чтобы параллельно шло, а то я живу на сутки вперед. Буду тебя ждать!!!

Цитата
Сегодня я подстриглась и покрасилась . Хотела еще маникюр - педикюр сделать , но дела надо было поделать , так что завтра с утра я в салон .

Всем хорошего дня и хорошего настроения!
Умничка, красотка!!! И тебе всего хорошего, удачи в делах!!!
February
Цитата(Глазки @ 6.11.2016, 3:34) *
Согласна. Давай я в среду, а ты во вторник, чтобы параллельно шло, а то я живу на сутки вперед. Буду тебя ждать!!!

Умничка, красотка!!! И тебе всего хорошего, удачи в делах!!!

Девочки, я к вам присоединяюсь! Вы там с днём разберитесь, и что едим, а я уже буду с вами.
По мне лучше молокочай, потому что фрукты я почти не ем, а на овощах съем солонку соли или выпью бутылку соевого, "улучшая" салаты. Но это отговорки всё, конечно, скажете фрукты - пусть будут фрукты, как скажете, я с вами.
February
Цитата(Глазки @ 6.11.2016, 1:33) *
Кира, обалденные фото и обалденно вкусная еда!!!!На такой вкусноте невозможно худеть!!!
Прекращай дразниться, ты так вкусно и красиво живешь!!! ( шучу)

Анют, ты меня расстраиваешь sm02.gif . Там и вкусного-то ничего нет. Вся еда - покупная. То, что я наготовила - оставляла для ребенка, он болеет и ему плохо, а себе с утреца сходила купила, что пришлось. Может это со стороны кажется, что я вкусно и красиво живу, а на деле - тоска, Ань. Непролазная тоска.
February
Цитата(Маришок @ 5.11.2016, 23:44) *
Итак : отчет за вчера
Питание
стакан воды + витамины
кофе с молоком ( много)
яблоко 3 штуки
артишок маринованный с черным хлебом + сыр
батончик мюсли 2 шт
омлет с овощами ( на работе в кафетерии )
яблоко 3 шт ( средние)
сливочная помадка ( мама привезла ) коробочка sm02.gif ночью d47.gif


Мариш, как? Ну КАК ты так мало ешь?? Мне даже читать голодно. Наверное я раньше так же ела, но я тогда и была 60 кг. А сейчас читаю и не понимаю - ну как так есть и чувствовать себя комфортно? Хотя... получается 6 яблок... ты от них чувствуешь сытость?
Марин, про витамины. Я всегда думала, что их только с едой, честно. И еще - а вот так горстью, они правильно усваиваются?
Я вчера в себя усилием воли затолкала 2 капсулы гиалуроновой кислоты (это для позвоночника и связок) и уже вечером 2 капсулы Primerose oil - масло ночной примулы (или как его там?). Но я большой сачок, я могу выпить, а в следующий раз о них вспомнить уже в январе. У меня никакой дисциплины, увы.
Про витамин Д - мне его выписывали очень долго, при том, что у нас яркое солнце 360 дней в году и вроде бы дефицита быть не должно. И я пила какими-то лошадиными дозами вроде 30.000 единиц за раз, долго пила.


February
Цитата(Маришок @ 5.11.2016, 23:25) *
Ок))) Кир , давай тогда см в следующий месяц , а сейчас будем по весам смотреть.

Кир , получается ты сколько раз в день ешь? А перерывы большие между едой?

Ну....в покупном я не вижу особого криминала . А вот то , что не солила , ты большая молодец! a115.gif

Для меня проснуться в 5 утра - это подвиг! Ты знаешь , какая я соня ))) А шуршать по дому - ого го сколько калорий сжечь можно ! Особенно , верх-вниз по лестнице d060.gif


Мариш, цитата вот такая хреновая, это максимум, что получается на планшете.
Я замеряюсь, обязательно.

Сколько раз в день? Хм... много. И перерывы маленькие. У меня еда - очень эмоциональна. Я вчера сильно старалась, чтобы не проваливаться в эмоциональные ямы и не съесть больше, чем я съела.
В покупном я вижу криминал, потому что кто это делал и как - я ж не знаю. И всё было жирное. Надо сварить себе или рис или гречку, да. Вот их я могу есть целыми днями, они не надоедают.

Да, от соли у меня голову сносит sm02.gif . У кого-то от шоколада (муж вчера в магазине купил себе 4 !!! большие толстые плитки), у кого от сладкого, а у меня от соленого.

А по лестницам мне тяжко. Это классный тренажер - туда сюда на другой этаж, но мне тяжко из-за ног и позвоночника. А потом у меня в квартире 3 крутые лестницы, пока с улицы до кухни доберешься - уже язык на плече. Правда, вчера все сумки муж донес, я поэтому осталась живая.
Такой сон как у тебя - это моя мечта! f0f.gif

Спасибо тебе, Мариша! За все добрые слова и за любовь. Я тебя тоже ❤ wub.gif wub.gif wub.gif .


February

Маришик, привет!
Отчитываюсь сегодня по времени и порциям, а ты корректируй, что не нравится

10:00
4 эспрессо
горячее молоко
Куриный печеночный паштет
Вода 500 + гиалуронка (ну я же знала, что мне надо тебе отчитываться, поэтому помнила, что её надо icon_mrgreen.gif ) Так, глядишь, и банку выпью. А то у меня обычно витамины протухают, я о них забываю и саботирую.
Завтрак = 471 ккал

12:30
Вода 500 + витамин С (ребенок болеет, чтобы не заразиться)

14:00
Турецкий омлет со шпинатом
Сверху Blue cheese
Свежая лепешка (не вся, часть, бОльшую часть отнесла в салфетке лебедям)
Стакан воды
Ланч = 882 ккал

16:30
Фаршированная рыба 250 гр
Огромные черные оливки в масле 50 гр

19:00
Соленые фисташки 50 гр
= 912 ккал
Вода 500 + капсулы Primerose oil (это всё из-за тебя wub.gif , ты мой стимул wub.gif wub.gif )

Фисташки это те, которые жирные, с длинными загнутыми носиками, они фантастически вкусные, не в пример обычным. Попробуй! Очень рекомендую! Они узкие и длинные, вкус совсем другой, чем у обычных.

Итого вышло 2.300 ккал
Активность пешком 5.900 шагов

Штаны у меня стали значительно свободнее, чем были. Ремень на другую дырочку. Лифчик (только купила, совсем новый) застегнула на более глубокую застежку, а то крутился.
Из плохого - счетчик пишет, что 60% моей еды - жир.

Ну вот такой день. А у тебя какой? wub.gif wub.gif


Маришок
Цитата(Глазки @ 6.11.2016, 11:34) *
Марина, привет!!!

Привет ! hb.gif hb.gif
Цитата
У нас - 5- -7 днем, а по утрам морознее, конечно. И снега совсем мало.

У нас днем около +15 , ночью около +5
Цитата
Тошнить от утренней еды или от еды плюс витамины?

Тошнит от еды . Я не могу есть даже если накануне я не ела .
Цитата
А можно разделить витамины в разные приемы пищи, чтобы они лучше усваивались?

Ань, в принципе можно , но тогда я буду забывать . А так выпила с утра и усё)))
Цитата
Я так и поняла. Но просто очень любопытно, чего ты стесняешься. 48 размер - это очень неплохо, мне до 48 надо килограмм 10 сбросить или еще больше, а ведь я всего на 2 см. ниже тебя и вес примерно одинаковый.

Если я не ошибаюсь , то в размерах разница кг 5 ? Так? То есть получается сейчас у тебя 52 размер? Но , Анют , на последней твоей фотографии , где ты с Сонечкой , я не увидела 52 размер .
Цитата
Очень достижимо.

Достижимо , согласна d025.gif
Я вот на это не ответила вчера
Цитата
За процедуры и фитнес хвалю!!!

Спасибо большое ! Процедуры я делаю всегда , уже и не могу без этого. Только в некоторых случаях не делаю: если не дома или болею.
А фитнес - Аня, это громко сказано , делаю упражнения в течении дня по чуть-чуть : варю кофе - делаю махи ногами по 5 раз , чищу зубы- приседаю 10 раз ....в таком вот режиме моя физкультура. Я так восхищаюсь девочками - Кристиной , Настей , Юлей - вот кто герои для меня , ходить в спортзал и серьезно заниматься.
Цитата
Согласна. Давай я в среду, а ты во вторник, чтобы параллельно шло, а то я живу на сутки вперед. Буду тебя ждать!!!

Ой , как хорошо , что ты сказала об этом ! Я и забыла о разнице во времени. У нас сегодня часы переводили на зимнее время.
У нас воскресенье , 20-40 . Посмотрела на телефоне у вас понедельник 12-40 дня . Получается 16 часов разница.
Цитата
Умничка, красотка!!! И тебе всего хорошего, удачи в делах!!!

Спасибо ! h020.2.gif h020.2.gif
Маришок
Цитата(February @ 6.11.2016, 13:56) *
Девочки, я к вам присоединяюсь! Вы там с днём разберитесь, и что едим, а я уже буду с вами.
По мне лучше молокочай, потому что фрукты я почти не ем, а на овощах съем солонку соли или выпью бутылку соевого, "улучшая" салаты. Но это отговорки всё, конечно, скажете фрукты - пусть будут фрукты, как скажете, я с вами.

Ок ) Девчата , тогда решаем так : Кира и я на разгрузе во вторник , Анют ты в среду . Кирюш , я думаю , начинать надо не резко, кому как легче : просто сделать легкий день , для начала . А дальше уже будем по всем правилам ))) Вот для меня главное исключить в это день сладкое и хлеб , к примеру. Кир, ты попробуй без соли совсем день , или к примеру , на рисе или гречке , раз любишь . Анют , ты попробуй без булочек и сахара в чай . Как вы думаете ?

Цитата
Мариш, как? Ну КАК ты так мало ешь?? Мне даже читать голодно. Наверное я раньше так же ела, но я тогда и была 60 кг. А сейчас читаю и не понимаю - ну как так есть и чувствовать себя комфортно? Хотя... получается 6 яблок... ты от них чувствуешь сытость?

Я не знаю....Кирочка , мне не кажется что я мало ем. Но вообще да, мало . Сравнивая , например , сколько моя сестра ест- я малоежка , она всегда удивляется этому.
Цитата
Марин, про витамины. Я всегда думала, что их только с едой, честно. И еще - а вот так горстью, они правильно усваиваются?

Девочки ! Про витамины вы заставили меня задуматься aa14.gif С чего все начиналось: когда я пришла на форум , перестала есть мясо и курицу , многие девочки тогда пили льняное масло. Я тоже стала принимать , мы покупали в русском магазине . Позже , цена на него так поднялась - что ужас! Я стала искать информацию чем же можно заменить его . Так вышла на Омегу . И уже позже , по рекомендации врачей , стала добавлять витамины . Но вот как-то я привыкла их пить по утрам , как раньше масло льняное пила .
Наверное , я не буду менять режим их приема.....тогда я точно буду забывать , это же надо их складывать в коробочку , носить с собой в сумке ......неееее.....точно буду забывать.

Цитата
Я вчера в себя усилием воли затолкала 2 капсулы гиалуроновой кислоты (это для позвоночника и связок) и уже вечером 2 капсулы Primerose oil - масло ночной примулы (или как его там?). Но я большой сачок, я могу выпить, а в следующий раз о них вспомнить уже в январе. У меня никакой дисциплины, увы.

У меня тоже дисциплина хромает ....поэтому я и ввела эту привычку с утра .
Цитата
Про витамин Д - мне его выписывали очень долго, при том, что у нас яркое солнце 360 дней в году и вроде бы дефицита быть не должно. И я пила какими-то лошадиными дозами вроде 30.000 единиц за раз, долго пила.

Не знаю , Кирюш .....мне так мой доктор обьяснил зачем его пить....
Маришок
Цитата(February @ 6.11.2016, 14:27) *
Я замеряюсь, обязательно.

b04.png b04.png b04.png b04.png

Цитата
Сколько раз в день? Хм... много. И перерывы маленькие. У меня еда - очень эмоциональна. Я вчера сильно старалась, чтобы не проваливаться в эмоциональные ямы и не съесть больше, чем я съела.

Умничка что старалась!!!!!!!! a115.gif
Цитата
В покупном я вижу криминал, потому что кто это делал и как - я ж не знаю. И всё было жирное. Надо сварить себе или рис или гречку, да. Вот их я могу есть целыми днями, они не надоедают.

Предлагаю налегать на рис и гречку ! Тем более , что готовить их легко и быстро .
Цитата
Да, от соли у меня голову сносит sm02.gif . У кого-то от шоколада (муж вчера в магазине купил себе 4 !!! большие толстые плитки), у кого от сладкого, а у меня от соленого.

Есть над чем работать a075.gif Я буду учиться от сладкого отказываться , ты от соленого. " ....кааааак прееекрааасееен этооооот мииир ......посмотриииии....." ( песня d060.gif )
Цитата
А по лестницам мне тяжко. Это классный тренажер - туда сюда на другой этаж, но мне тяжко из-за ног и позвоночника. А потом у меня в квартире 3 крутые лестницы, пока с улицы до кухни доберешься - уже язык на плече. Правда, вчера все сумки муж донес, я поэтому осталась живая.

Да....ох , уж эти лестницы s24.gif Именно поэтому дом будем покупать без них , одноэтажный . Это в кино или на картинке смотрится круто. А в жизни такие траблы с ними a095.2.gif
Цитата
Такой сон как у тебя - это моя мечта! f0f.gif

n020.gif n020.gif
Цитата
Спасибо тебе, Мариша! За все добрые слова и за любовь. Я тебя тоже ❤ wub.gif wub.gif wub.gif .

wub.gif aa23.gif a025.gif



Маришок
Цитата(February @ 7.11.2016, 5:40) *
Маришик, привет!

Привет , родная! wub.gif

Цитата
Отчитываюсь сегодня по времени и порциям, а ты корректируй, что не нравится

Ок ))
Молоко горячее ты отдельно пьешь? Что-то я не поняла...
А воду - пол-литра сразу ? Паштет ложкой ? Без хлеба?
Кирюш , на мой взгляд , кушаешь ты хорошо. Но ! С 10 до 2 - получился большой перерыв. И я бы добавила свежие овощи . Побольше)))
Думаю , надо поработать над уменьшением порций. Как считаешь?

Цитата
Фисташки это те, которые жирные, с длинными загнутыми носиками, они фантастически вкусные, не в пример обычным. Попробуй! Очень рекомендую! Они узкие и длинные, вкус совсем другой, чем у обычных.

Я не нашла в нашей деревне таких ....вообще , стараюсь редко покупать орехи , я так люблю кешью...мммм....но в них столько калорий sm02.gif А сьедать по несколько штучек , зная , что есть целый пакет ....нееее....это не про меня sm02.gif

Цитата
Активность пешком 5.900 шагов

a115.gif a115.gif a115.gif

Цитата
Штаны у меня стали значительно свободнее, чем были. Ремень на другую дырочку. Лифчик (только купила, совсем новый) застегнула на более глубокую застежку, а то крутился.

ААААААААААААААААААААА !!!!!!!!!!!!!!!! Ура!!!!!!!!!!!!!!!!! Ура!!!!!!!!!!!!!!!!!! Поздравляю!!!!!!!!!!!!! Я ж говорила!!!!!!!!!!!! Надо только начать !!!!!!!!!!!! А вместе мы сила !!!!!!!!!!!!

d040.2.gif d040.2.gif d040.2.gif d040.2.gif d040.2.gif d040.2.gif d040.2.gif d040.2.gif d040.2.gif d040.2.gif d040.2.gif d040.2.gif d040.2.gif d040.2.gif
Цитата
Из плохого - счетчик пишет, что 60% моей еды - жир.

Будем работать над этим счетчиком . Ага?
Кирюшка , а про процедуры чО ? Я ж врееееднаааааяяяяя!!!!!!!!!!! Уж назначила меня дежурным по классу - будьте любезны ! Отчет полностью icon_mrgreen.gif
Цитата
Ну вот такой день. А у тебя какой? wub.gif wub.gif

Хороший день. d025.gif Сейчас расскажу свой .
Маришок
Отчет за вчера :
стакан воды + витамины
кофе с молоком 4 чашки
11 часов-яблоко
14 -кофе со сливками ( в кофейне )большой перерыв -была в салоне
15-брынза 5 кусочков ,каждый размером со спичечный коробок , маслины пиалочка , помидор один , огурец две дольки , хлеб и сверху сметана
17-4 вареных яйца и два помидора ( посолила все чуть-чуть )
19-два яблока

Ура!!!!!! Я большая молодец , после 7 не ела . Только часов в 11 вечера выпила большую чашку чая с малиновым вареньем ( две столовые ложки ).

Упражнения :
махи ногами и руками , приседания ( по 5-10 раз в течении дня)

Процедуры :
жесткая щетка , контрастный душ , крем на все тело , массаж там же , покрасилась и подстриглась .

Сегодня сходила на маникюр-педикюр . Но об этом я завтра буду отчитываться )


Глазки
Девочки, Кира и Марина, привет!!!!

Я тоже забываю пить витамины и таблетки, я в таких случаях ставлю напоминалку на телефон, и она мне напоминает, и витамины на видное место. , а схему лечения или приема таблеток я пишу и прикрепляю на холодильник и карандашом крыжики ставлю.

Цитата
Если я не ошибаюсь , то в размерах разница кг 5 ? Так? То есть получается сейчас у тебя 52 размер? Но , Анют , на последней твоей фотографии , где ты с Сонечкой , я не увидела 52 размер .
На самом деле 52. Бедра - 112-113, наверное. Не знаю сколько килограмм в одном размере. Знаю, что см в талии примерно килограмм. Но вот у меня и в 71 кг. бедра были 110, но верх был значительно меньше, чем сейчас.

Цитата
Я так восхищаюсь девочками - Кристиной , Настей , Юлей - вот кто герои для меня , ходить в спортзал и серьезно заниматься.
Я только бассейн могу и кардиотренажеры, а так на железках не могу по здоровью ( и не хочу). А вот всякие ЛФК мне очень нравятся и растяжки, бодифлекс. А тебе что нравится?

Цитата
просто сделать легкий день , для начала . А дальше уже будем по всем правилам ))) Вот для меня главное исключить в это день сладкое и хлеб , к примеру. Кир, ты попробуй без соли совсем день , или к примеру , на рисе или гречке , раз любишь . Анют , ты попробуй без булочек и сахара в чай . Как вы думаете ?


Цитата
По мне лучше молокочай, потому что фрукты я почти не ем, а на овощах съем солонку соли или выпью бутылку соевого, "улучшая" салаты. Но это отговорки всё, конечно, скажете фрукты - пусть будут фрукты, как скажете, я с вами.

Девочки, у меня будут яблоки и молокочай. Ну если будет совсем сложно!!!! то овощной салат вечером. Постараюсь заходить на форум почаще, писать сразу свои приемы пищи, чтобы и видно было и стимул был. Думаю, что если регулярно устраивать такие дни - будет положительный результат.

Кир, а ты почему не все порции пишешь? Вот правда, сколько молока выпила? Или паштета съела? Предлагаю взвешивать еду или примерно чашками писать, например 3/4 кофе и 1/4 чашки молока или в столовых или чайных ложках ( паштет) мерить. Так будет нагляднее.

Марин, 4 вареных яйца - это недельная норма практически, нет? На ночь хорошо есть белки яиц или белковый омлет, например,4 белка +1 желток.

Молодец с процедурами, у меня с ними печалька.

Маришок
Цитата(Глазки @ 7.11.2016, 8:12) *
Девочки, Кира и Марина, привет!!!!

Привет , Анюта! wub.gif

Цитата
Я тоже забываю пить витамины и таблетки, я в таких случаях ставлю напоминалку на телефон, и она мне напоминает, и витамины на видное место. , а схему лечения или приема таблеток я пишу и прикрепляю на холодильник и карандашом крыжики ставлю.

Ань , я все же начну завтра , с понедельника , принимать витамины с едой. Но дело в том , что я не люблю пить во время еды....исключая что-то сладкое , тогда я запиваю чаем или кофе....хм....буду пробовать. Вот уже даже коробочку нашла и разложила :



Цитата
На самом деле 52. Бедра - 112-113, наверное. Не знаю сколько килограмм в одном размере. Знаю, что см в талии примерно килограмм. Но вот у меня и в 71 кг. бедра были 110, но верх был значительно меньше, чем сейчас.

О, ок. Поняла.
Цитата
Я только бассейн могу и кардиотренажеры, а так на железках не могу по здоровью ( и не хочу). А вот всякие ЛФК мне очень нравятся и растяжки, бодифлекс. А тебе что нравится?

В детстве и юности я очень много спортом занималась . Основное было плавание , плюс легкая атлетика , спортивное ориентирование , лыжи , велотрек . После замужества не занималась , как-то не было проблем с лишним весом , да и времени тоже не было . А уже здесь , я ходила с дочкой на аквааэробику , очень нравилось , на роликах мы всей семьей катались много .
ЛФК и растяжки мне тоже ближе чем железки. А уж сейчас тем более не до тяжестей.

Цитата
Девочки, у меня будут яблоки и молокочай. Ну если будет совсем сложно!!!! то овощной салат вечером.

Очень хорошо! Главное нам начать .
Цитата
Постараюсь заходить на форум почаще, писать сразу свои приемы пищи, чтобы и видно было и стимул был. Думаю, что если регулярно устраивать такие дни - будет положительный результат.

Абсолютно верно, Анют!
Цитата
Кир, а ты почему не все порции пишешь? Вот правда, сколько молока выпила? Или паштета съела? Предлагаю взвешивать еду или примерно чашками писать, например 3/4 кофе и 1/4 чашки молока или в столовых или чайных ложках ( паштет) мерить. Так будет нагляднее.

И мне надо точнее все писать, а то пишу непонятно как.
Цитата
Марин, 4 вареных яйца - это недельная норма практически, нет? На ночь хорошо есть белки яиц или белковый омлет, например,4 белка +1 желток.

Так захотелось вдруг ))) я варила яйца на салат , и сначала одно сьела, потом второе.....))))
Цитата
Молодец с процедурами,

Спасибо !
Цитата
у меня с ними печалька.

Иду к тебе ))) буду напоминать )))



Маришок
Аня составила план на неделю и я решила , что мне тоже надо )))
Значит так , план на эту неделю:
1 ) не есть после 7
2) пить достаточное количество воды , не менее 1.5 литров
3)писать подробные отчеты по питанию , а не шаляй-валяй , как я это делаю. Указывать точное количество .


Пока так. Пусть будет три пункта.

Аня!!!!!!!! sm03.gif Что это такое ? Такое слово смешное , ой не могу ))) но незнакомое d030.gif
Цитата
крыжики ставлю.
February
Цитата(Маришок @ 6.11.2016, 22:59) *
Ок ) Девчата , тогда решаем так : Кира и я на разгрузе во вторник , Анют ты в среду . Кирюш , я думаю , начинать надо не резко, кому как легче : просто сделать легкий день , для начала .

Я не знаю....Кирочка , мне не кажется что я мало ем. Но вообще да, мало . Сравнивая , например , сколько моя сестра ест- я малоежка , она всегда удивляется этому.

С чего все начиналось: когда я пришла на форум , перестала есть мясо и курицу , многие девочки тогда пили льняное масло.

У меня тоже дисциплина хромает ....поэтому я и ввела эту привычку с утра .

Не знаю , Кирюш .....мне так мой доктор обьяснил зачем его пить....

Гуд! Завтра разгруз! Я - с вами. Не знаю пока чего делать буду, гречку сейчас поставила замочила. Ягод дома много, может быть фруктовый сделаю (но мне обычно фрукты слишком сладко, так что не знаю). Гречку буду солить в кастрюле и постараюсь удержаться от соевого.

Да! Ох уж это льняное масло! Оно у меня до сих пор стоит в холодильнике, несколько бутылок так и не распечатанных. Фу, как вспомню как мы его пили, так до сих пор подташнивает. Я тогда сдуру купила в русском магазине, и оно было горькое. И я себя насиловала, думая, что так и надо. А потом только увидела у американцев вкусное, но уже было поздно. Омерзение закрепилось icon_mrgreen.gif . Вот стоят запечатанные бутылки. Может на голову их израсходовать? Ты его на голову не пробовала?

Витамин Д нужен, Мариш, я тебе уже вчера написала, даже не смотря на солнцечный климат.

Про дисциплину - я распиз-яй, очень часто покупаю витамины и добавки и просто о них забываю. Сейчас благодаря твоим b04.png наверное повыпиваю часть, это здорово wub.gif .


February
Цитата(Маришок @ 6.11.2016, 23:42) *
Молоко горячее ты отдельно пьешь? Что-то я не поняла...
---
А воду - пол-литра сразу ? Паштет ложкой ? Без хлеба?
---
Думаю , надо поработать над уменьшением порций. Как считаешь?
---
Я не нашла в нашей деревне таких ....вообще , стараюсь редко покупать орехи , я так люблю кешью...мммм....но в них столько калорий
---
ААААААААААААААААААААА !!!!!!!!!!!!!!!! Ура!!!!!!!!!!!!!!!!! Ура!!!!!!!!!!!!!!!!!! Поздравляю!!!!!!!!!!!!! Я ж говорила!!!!!!!!!!!! Надо только начать !!!!!!!!!!!! А вместе мы сила !!!!!!!!!!!!
---
d040.2.gif d040.2.gif
---
Будем работать над этим счетчиком . Ага?
Кирюшка , а про процедуры чО ? Я ж врееееднаааааяяяяя!!!!!!!!!!! Уж назначила меня дежурным по классу - будьте любезны !

Мариш, буду отвечать по цитате.
- молоко вспениваю и смешиваю, делаю латте, каждый день молока выходит примерно 50 мл, ну может 70. Я почти всегда беру органику
- вода пол-литра сразу, да, я не могу частями, меня мутить от нее начинает. Мы покупаем упаковки воды, и я за раз выпиваю сразу бутылку. Вчера получилось выпить 1.5 литра, это 3 бутылки, потому что я запивала витамины (чтобы отчитаться злой тете wub.gif )
- паштет ложкой без хлеба, да. При мне его принесли, он был свежайший. Порция большая, видишь по калорийности
- поработать над уменьшением порций? Хорошо, буду стараться. Я и вчера старалась.
- а ты в деревне заходи в турецкие магазины, я к ним хожу за мягкими сырами, орехами, кофе и сластями. Вот у них всегда завалы орехов. Причем я эти длинные фисташки брала у русских, но они не такие вкусные, видимо более старые, а у турков - просто божественные.
Про орехи, Мариш, мне кажется лучше натуральные жиры, они пойдут на пользу. Ну наешься ты кешью, ну и чего? Мне кажется это то масло, которое нужно коже и волосам. Другое дело, что фисташки соленые, это да. И вчера их было 50 гр уже без скорлупок.
- спасибо тебе, спасибо, спасибо!
- приятно wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
- да-да, дежурная по классу! Точно! Дежурь aa8.gif aa8.gif


February
Цитата(Маришок @ 7.11.2016, 0:11) *
Отчет за вчера :

Мне всё понравилось a115.gif . Я к яйцам хорошо отношусь. Из-за них всё время споры - полезны они или не полезны. В России считают, что они холестерол повышают, тут считают, что ешьте на здоровье, идеальный протеин. Мне больше нравится вторая версия.
Только может на весах взвешивать и понимать объем порций, чтобы на выходе смотреть калорийность. Так было бы удобнее. А так отчет отличный. Если б я так ел - я б уже умер от истощения icon_mrgreen.gif


Цитата(Глазки @ 7.11.2016, 1:12) *
Девочки, Кира и Марина, привет!!!!
---
На самом деле 52. Бедра - 112-113, наверное. Не знаю сколько килограмм в одном размере. Знаю, что см в талии примерно килограмм. Но вот у меня и в 71 кг. бедра были 110, но верх был значительно меньше, чем сейчас.
---
Я только бассейн могу и кардиотренажеры, а так на железках не могу по здоровью ( и не хочу). А вот всякие ЛФК мне очень нравятся и растяжки, бодифлекс. А тебе что нравится?
---
Девочки, у меня будут яблоки и молокочай. Ну если будет совсем сложно!!!! то овощной салат вечером. Постараюсь заходить на форум почаще, писать сразу свои приемы пищи, чтобы и видно было и стимул был. Думаю, что если регулярно устраивать такие дни - будет положительный результат.
---
Кир, а ты почему не все порции пишешь? Вот правда, сколько молока выпила? Или паштета съела? Предлагаю взвешивать еду или примерно чашками писать, например 3/4 кофе и 1/4 чашки молока или в столовых или чайных ложках ( паштет) мерить. Так будет нагляднее.

Анюта, привет!
Ух тяжко на планшете цитаты делать... sm02.gif
- У меня сейчас тоже бедра 112-113. Эх, я помню какие они были в 93, хохо wub.gif . Анют, не расстраивайся! Всё получится! Будет и на нашей улице маленькая попа biggrin.gif
- Мне б хоть чего-нибудь начать...
- Хорошо, Анют! Молокочай - так молокочай. Как тебе удобно и что тебе удобно a070.gif
- Анечка, а я же писала калорийность. Мне показалось так лучше. Я взвешиваю, записываю, считаю, и уже ставлю конечный результат. Паштета было много, он был свежий, и я его взяла не как намазку, а как полноценное блюдо


Мариш, я витамины благополучно и в коробке забываю. Вот так раскладываю... и через год выбрасываю. Корю себя, вспоминаю какие дорогие были, но а чего уж... потухло всё за это время.


Про то, как ты яйца ела - восхищаюсь! Увлеченная увлекающаяся женщина wub.gif . У меня почему-то все мысли тут же о сексе, прости wub.gif .


Цитата(Маришок @ 7.11.2016, 2:27) *
Аня составила план на неделю и я решила , что мне тоже надо )))
Значит так , план на эту неделю:
1 ) не есть после 7
2) пить достаточное количество воды , не менее 1.5 литров
3)писать подробные отчеты по питанию , а не шаляй-валяй , как я это делаю. Указывать точное количество .

Так... если все взяли соц обязательства, надо и мне что-то придумать. Врать не хочется, сейчас напишу, и начну саботировать... ладно, начнем нашу пятилетку в три дня...
1. Ходить ну хотя бы 5-6 тысяч шагов в день, ну постараться
2. Пить витамины и добавки, ну ведь нужно, правда
3. Эх... была не была... Хотя бы 5-10 минут эллипсоида в день
4. Раз витамины - значит 1.5 литра воды в день
5. Начать делать маски на морду, совсем я за ней не ухаживаю
6. Хотя бы задуматься о том, чтобы начать ходить на массаж
7. Пункт 6 , но иглотерапия
8. Начать получать от жизни удовольствие

О как я выдала! shy.gif
Надо хоть записать куда-то, а то я ведь сразу всё забуду o050.gif



February


Мариш, отчитываюсь по-быстренькому и отдыхать.

10:00 4 эспрессо, горячее молоко 50 -70 мл
йогурт с персиками
11:00 творог с зеленью, кажется солью, жирный 120 гр
Завтрак = 527 ккал

11:30 вода 500, гиалуроновая кислота
11:50 эллипс 6 минут, пульс 176 ударов
Вода 500, витамины
15:30 стакан воды

16:10 суп брокколи with aged cheddar 363 гр
Ланч = 450 ккал
Сразу заныл желудок. Мариш, ты права, надо есть чаще
Вода 500, витамины

20:00 вьетнамский ресторан
огромная порция, огромная даже по нашим меркам, жареный рис с зеленью, овощами, яйцами + креветки - 2.000 ккал? может больше
Wild bloody orange martini, узюзюкалась, 220 ккал
Ужин = 2.500 ккал?
21:00 вода 500

Итого 3.500 ккал как минимум
Пешком 8.000 шагов
Эллипс 6 минут
Вода 1.650 мл

Блин, приехала домой и только увидела, что на Вашингтон сквер Мадонна давала бесплатный коцерт в поддержку Клинтон. Черт, а я как раз там была, не знала, прошла мимо. Там всегда куча перфомансов и народ клубится. Черт, черт.

Целую, пошла отдыхать.


Маришок
Кирюшик , привет ! wub.gif Я не успеваю за тобой a075.gif




Цитата
Гуд! Завтра разгруз! Я - с вами.

Договорились a070.gif Главное с утра не забыть и весь день помнить d025.gif
Цитата
Не знаю пока чего делать буду, гречку сейчас поставила замочила. Ягод дома много, может быть фруктовый сделаю (но мне обычно фрукты слишком сладко, так что не знаю). Гречку буду солить в кастрюле и постараюсь удержаться от соевого.

Можно совместить , и фрукты , и гречку .
Цитата
Вот стоят запечатанные бутылки. Может на голову их израсходовать? Ты его на голову не пробовала?

Если бутылки запечатанные и срок годности не истек - можно на голову , ага. Я пробовала , если делать регулярно будет эффект. Можно на пятки использовать ))))
Цитата
Витамин Д нужен, Мариш, я тебе уже вчера написала, даже не смотря на солнцечный климат.

Спасибо , родная !
Цитата
Про дисциплину - я распиз-яй, очень часто покупаю витамины и добавки и просто о них забываю. Сейчас благодаря твоим b04.png наверное повыпиваю часть, это здорово wub.gif .

Не наговаривай на себя d060.gif Умничка , что витамины пьешь! Но помни : b04.png b04.png d030.gif
Цитата
Мариш, буду отвечать по цитате.

Про воду я так и подумала , что в бутылочках d025.gif
Цитата
поработать над уменьшением порций? Хорошо, буду стараться. Я и вчера старалась.

Вот видишь , а говоришь " я распиз-яй" d060.gif a045.gif
Цитата
а ты в деревне заходи в турецкие магазины,

Кир, поверишь? У моей работы именно турецкий магазин. Я иногда захожу туда , там хлеб вкусный и сладости. Как-нибудь пораньше выйду из дома , зайду туда , сфоткаю их ассортимент. Но орехов я там не видела.
Цитата
Про орехи, Мариш, мне кажется лучше натуральные жиры, они пойдут на пользу. Ну наешься ты кешью, ну и чего

Конечно лучше , согласна . Уговорила d060.gif Завтра куплю и наемся от пуза , уже слюнки текут )))
Цитата
да-да, дежурная по классу! Точно! Дежурь

Ой не могу d030.gif А что там положено ? Дежурным-то ? Красная повязка на рукав ? Шапочка специальная ? Или значок какой? d060.gif О ! Наверное , льготы ? Привилегии ? a075.gif
Цитата
Я к яйцам хорошо отношусь

И я! Могу долго-долго не есть , а потом в охоточку налопаться от души и до пуза )))
Цитата
Только может на весах взвешивать и понимать объем порций, чтобы на выходе смотреть калорийность. Так было бы удобнее.

Кирочка , ты абсолютно права ! Я поняла уже свою ошибку . Только можно я буду не калории считать и взвешивать , сложно мне это очень пока ..Я обещаю , что в выходные найду счетчик калорий и куплю весы ( оказывается , у меня нет ). А пока просто фото делать и измерю в мл обьем. И писать буду очень подробно. Если не так подробно как надо будет получаться - пиши , пожалуйста. Мне важны все твои замечания.
Цитата
А так отчет отличный.

Спасибо ! То есть это пять ? Или пять с минусом за недочеты в обьемах? d060.gif
Цитата
Про то, как ты яйца ела - восхищаюсь! Увлеченная увлекающаяся женщина wub.gif . У меня почему-то все мысли тут же о сексе, прости wub.gif .

Ты шалунья wub.gif I know it g030.gif g030.gif g030.gif

Цитата
Надо хоть записать куда-то, а то я ведь сразу всё забуду o050.gif

Соцобязательства отличные ! Скажи как часто напоминать - я буду ))) будильник поставлю !

Маришок
Кир,
Цитата
отчитываюсь по-быстренькому

Вкусно все a070.gif Воду пьешь- молодец! Все же мне кажется мало свежих овощей .
Цитата
Пешком 8.000 шагов

Супер!
Цитата
Эллипс 6 минут

Отлично!!!!!!!!!!
А процедуры ?
Цитата
Блин, приехала домой и только увидела, что на Вашингтон сквер Мадонна давала бесплатный коцерт в поддержку Клинтон. Черт, а я как раз там была, не знала, прошла мимо. Там всегда куча перфомансов и народ клубится. Черт, черт.

Жаль , но не переживай ! Еще будет что-то интересное d025.gif
Кирюш, думаю , надо все же поработать тебе над уменьшением порции , особенно в ресторанах. Я знаю какие там огромные порции , поэтому понимаю о чем ты писала.
Отчет хороший , умничка !
Цитата
Целую, пошла отдыхать.

И я целую ! Отдыхай , родная !

d03.png d03.png

Во вторник у нас разгруз! d025.gif Не забудь! a045.gif
Маришок
Отчет за вчера , фото я начала только сегодня делать , поэтому сейчас так :
9 утра - стакан воды +витамины
кофе с молоком : чашка 300 мл , молоко 1% , выпито 4 чашки

11 часов - яблоко

13-30 - 2 кусочка брынзы ( размер со спичечный коробок каждый) , 1 помидор свежий , 4 шт малюсеньких соленых помидорчика , листовой салат ( в ладошку поместится ) , рыбный салат ( лосось , артишок , лук обжаренный , майонез , соль ) 5 столовых ложек ,черный хлеб 1 кусочек и сверху сметана ( 2 столовые ложки )

17 часов - чай с лимоном и козинаки ( полосочка с ладонь )

19 часов - йогурт маленький стаканчик 2 % , горячий бутерброд ( черный хлеб и сыр , без масла ).

Упражнения :
махи и приседания в течении дня , наверное , заходов 10 по 10 раз.
велотренажер 5 минут

Процедуры :
маникюр , педикюр
маску на волосы не делала , т.к. накануне покрасила волосы
жесткая щетка в душе , растираюсь до красна.
контрастный душ
крем на все тело
массаж : лицо , спина ( массажером ) , руки , попа , живот , ноги.
маска на лицо увлажняющая " Бабушка Агафья "

Утром сегодня встала на весы -1 кг a115.gif Вот что значит не есть на ночь! И это всего за два дня !
Признаться , я ночью проснулась в три часа , побрела к холодильнику , ложку салата в рот положила и вдруг как молнией ударило : мне же отчет писать ! И выплюнула )))
Забыла линеечку сделать. Если позже будут силы - сделаю.
February
Цитата(Маришок @ 8.11.2016, 1:30) *
Кирюшик , привет ! wub.gif Я не успеваю за тобой a075.gif
...
Договорились a070.gif Главное с утра не забыть и весь день помнить d025.gif
...
Не наговаривай на себя d060.gif Умничка , что витамины пьешь! Но помни : b04.png b04.png d030.gif
...
Вот видишь , а говоришь " я распиз-яй" d060.gif a045.gif
...
Ой не могу d030.gif А что там положено ? Дежурным-то ? Красная повязка на рукав ? Шапочка специальная ? Или значок какой? d060.gif О ! Наверное , льготы ? Привилегии ? a075.gif
...
Соцобязательства отличные ! Скажи как часто напоминать - я буду ))) будильник поставлю !

Маринчик, спасибо за напоминание! Я тебя начала читать, спросоня, одним глазом, как Кутузов, еще в 6 утра, и, конечно, напрочь забыла про разгруз.

Единственное - я сжульничаю и выпью латте. А то у меня без него состояние нестояния.
У нас +20 и такое солнце ослепительное, что кашу как-то не хочется. Может пойду накуплю папайи и буду ее ложкой ковырять. Подумаю.

Мариш, я совсем не умничка, я витамины начала пить только благодаря тебе. Это ты молодец, а не я.

Я распизд*й, но пуганный. И очень очень ответственный d060.gif .

Какая ты правильная дежурная! Уже сразу про льготы и привилегии!

Цитата(Маришок @ 8.11.2016, 1:51) *
Кир,

Вкусно все a070.gif Воду пьешь- молодец! Все же мне кажется мало свежих овощей .

А процедуры ?

Кирюш, думаю , надо все же поработать тебе над уменьшением порции , особенно в ресторанах. Я знаю какие там огромные порции , поэтому понимаю о чем ты писала.

Марин, ты права про овощи, но их мне просто взять было негде, я почти весь день была на улице.

Процедур не было, я пришла вечером и упала sm02.gif

Про порцию - было две причины. Первая - я очень сильно расстроилась, меня подставили, неохота рассказывать, меня это сильно вышибло из колеи.
А второе - я бы взяла этот рис с собой (его бы хватило на несколько раз), но помнила про разгруз и знала, что он будет мне песни петь из холодильника и манить сладкими речами как Сирена, и что я сорвусь. Поэтому от греха подальше было проще съесть. Не факт, конечно, что я и без него сорвусь icon_mrgreen.gif (меня, наверное, тайно камерами наблюдения сфотографировали в ресторане и повесят на доску почета - вот она смогла сожрать целое блюдо fried rice with shrimps).
Ну и коктейль они намешивают такой крепости, что я сразу в люлю. Водки наливают немерянно. Сколько пью коктейли у азиатов, они очень своеобразно себе представляют вкус. Они водки льют как геологи в тайге.

Цитата(Маришок @ 8.11.2016, 2:11) *
Отчет за вчера , фото я начала только сегодня делать , поэтому сейчас так :

Марин, отчет - a070.gif a070.gif a115.gif И вообще день очень активный, ты умница! e010.gif


Allie
wub.gif
Маришенька, привет! Я к тебе с обнимашками!!! Спасибо, что не забываешь про меня. Ты - умничка (и остальные девочки!) взялась за себя!!!! Я тоже сейчас на ПП и тренировках, нашла, что искала и наслаждаюсь (искала спеца в области фитнеса для кормящих мам) sm01.gif sm01.gif sm01.gif! Так, что мысленно с вами! wub.gif wub.gif wub.gif


Маришок
Кирочка , Аленушка wub.gif wub.gif Очень рада вас видеть ! d040.2.gif d040.2.gif
Я вам позже отвечу , а сейчас отчет за вчера .
9 утра - стакан воды 200мл
кофе с молоком ( молоко 1% , 4 чашки , чашка 300 мл )



12 часов - суп ( картошка , фасоль, перловка ) +ст.ложка сметаны 14%
листовой салат, половинка помидорки , 2 соленые помидорки , рыбный салат 2 ст.ложки
стакан воды и витамины






13 часов - стакан воды 200мл

Далее я вышла из дома , вот что приготовила с собой



14 часов - яблоко
16-30 - два вареных яйца + три огурчика маленьких , без соли
18 - яблоко

На работе выпито два раза по 750 воды.
Девочки!!!!!!!!!!!!!!! я только вчера обратила внимание , что не писала про кофе. Каждый день , забирая меня с работы , муж покупает мне маленькую чашку кофе . Это такой кайф мне - после работы сесть в машину и выпить кофейку . И я , дурында , всегда забывала писать об этом в отчетах.
Итак , кофе с молоком 200мл.



И я двоечница .....часа в три ночью схомячила хлеб черный со сметаной.....и мою головушку не посетили мысли об отчете.....эх...ну да ладно....едем дальше.

Вес 79 .
Процедуры были. Упражнения тоже : махи и приседания , велотренажер 5 мин.

Всё. я убегаю. До вечера.

Сегодня разгруз , ага )))






Маришок
Цитата(February @ 8.11.2016, 18:15) *
Единственное - я сжульничаю и выпью латте. А то у меня без него состояние нестояния.


О , когда я кого за кофе ругала ! Сама ж такая кофеманка !

Цитата
Мариш, я совсем не умничка, я витамины начала пить только благодаря тебе. Это ты молодец, а не я.

wub.gif
Цитата
Я распизд*й, но пуганный. И очень очень ответственный d060.gif .

d060.gif
Цитата
Какая ты правильная дежурная! Уже сразу про льготы и привилегии!

Ну так ))))
Цитата
Марин, ты права про овощи, но их мне просто взять было негде, я почти весь день была на улице.

Попробуй готовить заранее дома , в пакетиках , если будешь знать , что надолго уходишь. Огурчики там....салат листовой ...(яблоки и морковку не предлагаю) icon_mrgreen.gif
Цитата
Процедур не было, я пришла вечером и упала sm02.gif

n020.gif
Цитата
что он будет мне песни петь из холодильника и манить сладкими речами как Сирена, и что я сорвусь.

Цитата
(меня, наверное, тайно камерами наблюдения сфотографировали в ресторане и повесят на доску почета - вот она смогла сожрать целое блюдо fried rice with shrimps).

Цитата
Они водки льют как геологи в тайге.

a080.gif a080.gif d050.gif d050.gif d050.gif

Цитата
Марин, отчет - a070.gif a070.gif a115.gif И вообще день очень активный, ты умница! e010.gif

Спасибо ! shy.gif


Маришок
Цитата(Allie @ 8.11.2016, 18:29) *
Маришенька, привет!

АААААААААААА!!!!!!!!!!!!!! Аленушка , я безумно рада тебе !!!!!!!!!!!!
d040.2.gif d040.2.gif d040.2.gif d040.2.gif d040.2.gif d040.2.gif
Цитата
Я к тебе с обнимашками!!!

h020.2.gif h020.2.gif wub.gif wub.gif
Цитата
Спасибо, что не забываешь про меня.

Я скучаююююю!!!!!
Цитата
Ты - умничка (и остальные девочки!) взялась за себя!!!!

Спасибо , солнышко!
Цитата
Я тоже сейчас на ПП и тренировках, нашла, что искала и наслаждаюсь (искала спеца в области фитнеса для кормящих мам) sm01.gif sm01.gif sm01.gif! Так, что мысленно с вами! wub.gif wub.gif wub.gif

Ты мой герой , Алена! С маленькой дочей так собой занимаешься!

aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif



Маришок


Так смеюсь с этой картинки d030.gif

Девочки , отчет за вчера я написала. За сегодня не буду, мало ли что icon_mrgreen.gif . Разгруз делаю питьевой. Утром кофе с молоком , днем вода и сок , вечером кефир. Муж соблазнял после работы пойти в ресторан. Я стойко удержалась , просто заехали в магазин и купили вкуснях. Ооооочень надеюсь , что ночью их не сьем.

У нас 23-05 , я спать ...устала.
Всем хорошего дня и хорошего настроения!
Глазки
Девочки, Кира и Марина, привет!!!!

С утра у вас по 4 кофе? Неудивительно что еда никакая не лезет. Кофе перебивает аппетит отлично. Я не против ни кофе, ни яиц, но ээээ... умеренность не помешает. Мне кажется, что все в больших количествах вредно.

Кир, а порции во вьетнамском ресторане такие же огромные как в китайском. Как я захотела того блюда, что ты ела. А нельзя заказать разные блюда на несколько человек, взять чистые тарелки и положить себе сколько надо? Или это невежливо? А безалкогольные коктейли у них бывают? Блин, так захотелось ресторанной еды.


Мариш, ты тоже хорошо кушаешь. Видно, что стараешься. А какие вкусняшки накупили с мужем?
И фото... круто. Молодец!!

Картинка с киской смешная!!!

Девочки, а вы еду сложную готовите для семьи? Или в кафе и ресторанах в будни они едят?

Алена, привет!!
Цитата
тоже сейчас на ПП и тренировках, нашла, что искала и наслаждаюсь (искала спеца в области фитнеса для кормящих мам) sm01.gif sm01.gif sm01.gif! Так, что мысленно с вами!

А рассказать? Так интересно.
February
Цитата(Глазки @ 9.11.2016, 6:04) *
Девочки, Кира и Марина, привет!!!!

С утра у вас по 4 кофе? Неудивительно что еда никакая не лезет. Кофе перебивает аппетит отлично. Я не против ни кофе, ни яиц, но ээээ... умеренность не помешает. Мне кажется, что все в больших количествах вредно.

Кир, а порции во вьетнамском ресторане такие же огромные как в китайском. Как я захотела того блюда, что ты ела. А нельзя заказать разные блюда на несколько человек, взять чистые тарелки и положить себе сколько надо? Или это невежливо? А безалкогольные коктейли у них бывают? Блин, так захотелось ресторанной еды.


Привет, Анюта!

Анют, эспрессо - размером с наперсток. 4 эспрессо - это треть чашки. Калорий ноль.
Я пишу для себя, чтобы знать сколько вышло кофеина.

Порции больше раза в 4.

Да, очень вкусно! А у вас же много китайцев? Нет? Или я ошибаюсь? Все азиаты примерно одинаково делают этот рис - жареный рис перемешан с яйцами, зеленью, иногда горошком, плюс я попросила добавить креветки. К сожалению китайцы часто рис зажаривают и делают его жирным, или не менют долго масло. Поэтому если есть выбор, я стараюсь идти не к ним, а к тайцам, корейцам, вьетнамцам.

Можно. Но где было взять еще несколько человек?

Коктейлей сколько угодно, но мне хотелось именно мартини с красным апельсином. Но это не тот мартини, который в бутылке продается, а слитый коктейль.

Сложную еду готовить - это что? У нас сейчас мой сын живет, он очень радуется моей еде, поэтому готовлю. Муж основательно ест в ланч. А поскольку они разными компаниями каждый раз ходят в разные места, то разнообразия у него выше крыши. Тут много есть мест, где ты сам себе накладываешь еду, а там чего только нет, он тропических фруктов ест больше чем я, потому что пришел, и наложил себе всего, чего в данный момент глаза хотят и душа желает.
Ну и всякую более хитрую еду вроде мяса бизона с голубым сыром он тоже ест больше, потому что каждый день куда-то идут в новое место. Ну и плюс вечерние встречи.
Работает он в 5 минутах пешком от дома нашего нового президента. Трамп на 57 улице, а они на 53.

У меня не получился разгруз.


Маришок
Отчет за вчера :
Вода , кофе с молоком , сок , кефир. В 4 утра кешью sm02.gif Разгруз не удался p030.gif
Процедуры делала. Самомассаж . Упражнения как всегда + 5 минут велотренажер.
Allie
Цитата(Маришок @ 9.11.2016, 21:51) *
Вода , кофе с молоком , сок , кефир. В 4 утра кешью sm02.gif Разгруз не удался p030.gif

Мариш, а ты ночью пьешь воду? Мне очень очень помогло, я ж сейчас постоянно 1-2 раза ночью просыпаюсь, пью всегда воду или с палочкой корицы, или с лимоном (для вкусноты) - и это очень помогает с чувством голода, оно обычно пропадает на некоторое время, за которое я обратно засыпаю.
Цитата(Глазки @ 9.11.2016, 14:04) *
А рассказать? Так интересно.

Анечка, привет! Я занимаюсь у тренера, которая специализируется по беременным, недавно родившим и кормящим мамам, все тренировки адаптированы в зависимости от состояния, сейчас я работаю не столько на сброс кг, сколько на упругость тела и тонус мышц, т.к. после родов я довольно-таки быстро похудела и в одежде все смотриться красиво, но хочется и в купальнике выглядеть на все 100, поэтому у меня силовые тренировки со средними весами, но главное все же питание - не тратить калории на пустую еду, а кушать только полезные продукты с правильным сочетанием кбжу, чтобы получить больше витаминов и минералов на единицу калории (потому что все уходит в молоко,а моему организму по остаточному принципу - поэтому надо получать из еды больше чем обычно, практически, кормящая женщина отдает свои ресурсы как и беременная) - проще говоря есть только необработанную еду, например, бурый рис вместо белого и т.д. Тренер мне во всем этом помогает - организовать рацион и тренировки, при это не загоняя организм в стресс (чтобы молоко не пропало). Я стала более организованная, энергии сейчас гораздо больше, но и тело меняется.
Лисаня
Марина привет!
В компанию на разгруз принимаете?
Allie
Маришуля, а картинку я тебе забыла. Исправляюсь. Обнимаю!!
~ beauty ~
Мариша милая, большой привет! wub.gif aa32.gif Забегаю, читаю wub.gif wub.gif wub.gif
Цитата(Маришок @ 9.11.2016, 21:51) *
Вода , кофе с молоком , сок , кефир. В 4 утра кешью sm02.gif Разгруз не удался p030.gif
Процедуры делала. Самомассаж . Упражнения как всегда + 5 минут велотренажер.
Вот честно не вижу ничего криминального, не сладости же точила, тем более и процедурки были, и спорт. a070.gif

Обнимаю aa18.gif aa6.gif

February

Я очень стараюсь. Но нифига не получается. aa26.gif
И сегодня я очень старалась, как пионер, но вышло вот что:

- эспрессо
- молоко
- 2 вареных яйца вкрутую
- белый хлеб ( кажется первый раз в этом году)
- семга, сама солила, со специями, укропом, вкусненько

Вода 1 литр
Всего было = 583 ккал, а потом мы пошли out и случились

- половина целой сельди
- картофель 1-2 штуки, обжаренный
- коктейль манго мартини (очень вкусно, Мариш! его точно рекомендую)
- потом шоколадный мартини
- маргарита
Ну... надо сказать, что мне после стало значительно лучше чем до.
Заодно пообщалась с первым живым человеком, который голосовал за Трампа. Я её спрашивала - зачем? Но она объяснить вразумительно вообще не могла.

Кстати, я сегодня смотрела карту Нью-Йорка, как голосовали разные боро. Весь Манхеттен - за Хиллари, Квинс и Бруклин - 90% за Клинтон.
А вот русскоязычные зоны и Брайтон Бич - за Трампа.

Всё, целую, я спать wub.gif


Маришок
Цитата(Глазки @ 9.11.2016, 12:04) *
Девочки, Кира и Марина, привет!!!!

Привет , Анюта hb.gif
Цитата
С утра у вас по 4 кофе? Неудивительно что еда никакая не лезет. Кофе перебивает аппетит отлично.

С утра мне совсем есть не хочется , даже если не ела вечером. Часа через два - да , завтракаю.
Цитата
Я не против ни кофе, ни яиц, но ээээ... умеренность не помешает. Мне кажется, что все в больших количествах вредно.

Аня, растворимый кофе я не пью , а свежесваренный не так вреден , как пугают ))) да и с моим пониженным давлением мне идет только на пользу , он бодрит и придает силы.
А на счет умеренности ......я же не ем и не пью тоннами icon_mrgreen.gif Яйца сейчас наелась надолго d025.gif могу полбанки сгущенки заточить , а оставшееся выбросить ( мои не любят сгущенку ) , потому что " душу отвела " и больше не хочется.
И я же не на жесткой диете icon_mrgreen.gif Ем все , что хочется , стараюсь , конечно , знать меру , но .....Я делаю то , что заставляет чувствовать себя счастливой , у меня есть свои маленькие радости ,их много , например , утром я люблю выпить кофе и покурить с ментолом ( пишу это шепотом ибо не для форума красотуль такое писать icon_mrgreen.gif ) , у меня уже свой уклад и свои слабости .
Я к тому , что кофе отменять я не буду и не вижу криминала в этом.

Цитата
Мариш, ты тоже хорошо кушаешь. Видно, что стараешься. А какие вкусняшки накупили с мужем?

Спасибо , Анют !
Для себя я купила голубой сыр и кешью.
Цитата
И фото... круто. Молодец!!

За дни отсутствия я забывала сделать фото , Ань . Это же надо ввести в привычку .
Цитата
Девочки, а вы еду сложную готовите для семьи? Или в кафе и ресторанах в будни они едят?

Я не совсем поняла , Анют . Сложную - это как ? Если ты имеешь в виду какие-нибудь каштановые тальятелле или эскарго , то нет. А обеды типа супов -пюре -котлет- да , готовлю. Когда дети жили с нами - обязательно готовила . А сейчас дома с мужем вдвоем , не очень много готовлю. Для себя отдельно - супы , салаты , овощи запекаю.
Муж утром встает и делает себе легкий завтрак , типа тостов , а обеды и ужины - очень -очень часто это в ресторанах , там встречи с партнерами и клиентами , иногда мы дома ужинаем вместе .
Сейчас дочка обычно по выходным приезжает со своим мужчиной , готовлю то , что заказывают ))) в прошлые выходные это были пельмени , в эти они заказали беляши и пирожки с капустой , вот буду завтра стряпать.
А в морозилке у меня всегда есть полуфабрикаты , которые я готовлю по выходным тоже , очень удобно - в случае необходимости могу накрыть стол за 15 минут.
Маришок
Цитата(Allie @ 10.11.2016, 14:45) *
Мариш, а ты ночью пьешь воду? Мне очень очень помогло, я ж сейчас постоянно 1-2 раза ночью просыпаюсь, пью всегда воду или с палочкой корицы, или с лимоном (для вкусноты) - и это очень помогает с чувством голода, оно обычно пропадает на некоторое время, за которое я обратно засыпаю.

Аленушка wub.gif
Да , хорошая идея с водой , надо будет у кровати поставить бутылочку. Если будет минутка , расскажи , пожалуйста , как ты с палочкой корицы готовишь ? Заливаешь горячей водой ? Как долго держишь палочку ? Наверное , будет очень крепко если она всю ночь в воде простоит ?
Эх.....меня не чувство голода будит s24.gif я просыпаюсь от того , тревожит боль , и вот в этой зависимости уже не один год.....
иногда получается не есть , иногда нет ( думая , что поев , я снова усну ). И в доме всегда овощи-фрукты-йогурты , так нет же d47.gif в рот попадает что-то калорийное )))

Цитата
Я стала более организованная, энергии сейчас гораздо больше, но и тело меняется.

Спасибо , что поделилась ! Какая ты умничка !
Цитата
Маришуля, а картинку я тебе забыла. Исправляюсь. Обнимаю!!

Солнышко! Спасибо за чудесные картинки ! Обнимаю ! h020.2.gif h020.2.gif h020.2.gif h020.2.gif
Маришок
Цитата(Лисаня @ 10.11.2016, 17:17) *
Марина привет!
В компанию на разгруз принимаете?

Алиса , привет hb.gif Очень рада видеть тебя , заходи в гости почаще d025.gif
И на разгруз , и просто поговорить - всегда !!!! добро пожаловать ! Буду ждать c9.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.