Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Маришок. My lovely diary)))
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43
Черный бриллиант


Планы замечательные и грандиозные! Пусть все задуманное исполняется с Божьей помощью и так, как вы этого хотите! thankful.png

"Насчет ножа и вилки" заставило призадуматься. d025.gif Иногда я тоже так себя веду со своими родными. icon_eek.gif Надо быть более гибкой и лояльной!

Спасибо тебе! wub.gif
Demira
Мариша, добро утречко)) d040.gif

Цитата(Маришок @ 9.6.2016, 7:08) *
А сейчас представила, как мы с тобой встречаемся в Москве , и увидев друг друга , с криками " кошечка моя, иди бошечку почешу" , летим на встречу друг другу))) Так и сделаем в следующий раз))))

оооо d030.gif , это я себе представила d030.gif с топотом и сбивая прохожих?? d030.gif d060.gif прелесть)) жду)))

Цитата
Да, фильм хороший. И я особо полюбила Яковлеву после творческого вечера, очень она впечатлила.

ух тыж, ты её вживую видела??
мне кажется, такая она, очень неглупая тётенька?? ...и адекватная, что ли...и так органично смотрится что в Интердевочке, что в Каменской

Цитата(Маришок @ 13.6.2016, 8:15) *
Я так загорелась, это же мое любимое дело с детьми работать, что муж сказал, если я хочу , мы откроем свою школу. Ну не чудо?
Будем думать, взвешивать.

оооо, какой классс!!!!! ЖЕЛАЮ!!!


Цитата(Маришок @ 15.6.2016, 7:28) *
Я написала в горячей теме icon_mrgreen.gif , писать там больше я не буду, не хочется снова вляпаться в д""""о.

d060.gif поскольку времени немного,
я вкратце матом объясню ?? icon_mrgreen.gif

а главное-то так и не дошло....ты про детей, которые заложники всего этого...а услышато токмо про морковь...

Меня тоже дети цепляют, но не лезу, типа, бесполезно ..нервы берегу...

А ты Молодец, попыталась донести...

aa28.gif
Nifa
Привет, Марина,
Я пришла с приветом и пожеланием всего хорошего!
a115.gif
Маришок
Цитата(Черный бриллиант @ 11.6.2016, 18:36) *
Мариночка, добрый день!
Забежала в гости поздороваться и пожелать хороших выходных! wub.gif

Эля, привет! hb.gif Очень-очень рада тебе e010.gif Спасибо!!!!
aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif
Маришок
Цитата(Ukaaa @ 11.6.2016, 19:38) *
Маришик, привет, дорогая!

Юленька, солнышко! wub.gif
Цитата
Офигенные планы! Пусть все-все получится!!! a115.gif a115.gif a115.gif

Спасибо! Да, очень хочется , что бы все получилось. Но все в наших руках, будем стараться.
Цитата
А что означает «регулярный маникюр» - это типа как обычный, повседневный?

Да, значит обычный. Прости, пожалуйста, я иногда как думаю по-английски , так и пишу. Стараюсь так не делать, но вот бывает незадача )))
Цитата
Фигасе, какая команда огромная. icon_eek.gif Только недавно узнала, кто это такой)) Мама мне песню скинула icon_mrgreen.gif Как-то она у меня более продвинутая в плане современной музыки d060.gif

Команда огромная, ага) Их же всех еще чек-ин сделать надо, дочка говорит : ужас ужасный obm.gif ( смеется).
Цитата
Ждем-ждем тебя, Маришик! Успешной поездки!

Спасибо, родная! wub.gif Я вернулсииии)))
Цитата
П.С. Посмотрела на предыдущей страничке фото — хвостики у тебя милейшие wub.gif Само очарование a115.gif wub.gif

Спасибо!
Маришок
Цитата(Igrok @ 12.6.2016, 18:48) *
Мариша, хорошей тебе поездки и много впечатлений.

Иришка, как же я рада тебе ! e010.gif e010.gif e010.gif Спасибо!!!!
o030.gif o030.gif o030.gif o030.gif o030.gif
Маришок
Цитата(Лиса @ 12.6.2016, 21:13) *
Мариш, привет! sm01.gif
Про котов - я так и не ответила - спешила. Я так же их кормлю, как и ты, просто они под вечер иногда еще влажный корм иногда у меня просят.Или рыбку. когда я готовлю. И вот - если им часов в 8 вечера дашь - они потом всю ночь как слоны будут бегать по квартире icon_mrgreen.gif Фотки сейчас выложу у себя в дневничке специально для тебя icon_mrgreen.gif
Легкой дороги!!! d025.gif d025.gif d025.gif

Олесенька, привет!!! wub.gif
Даже не знаю, что сказать о котах....
Спасибо огромное за фото!!!!! Очень приятно! Они такие классные ! Олеся, очень-очень благодарю- столько времени ты потратила.
d03.png d03.png d03.png d03.png
Маришок
Цитата(La_Dark @ 13.6.2016, 19:25) *
Мариш aa8.gif aa8.gif aa8.gif

Кристиночка, привет, родная! wub.gif
Цитата
Очень интересно читать за твою дочь, она исполнила мою детскую мечту - летать wub.gif Я с огромным удовольствием читаю про все ее курсы, экзамены, подготовки... Я даже не подозревала, что это ТАК сложно icon_eek.gif Успехов ей d025.gif

Рада , что интересно. Мы тоже даже не предполагали как же все серьезно и сложно. Теперь совсем по другому смотрим на стюардесс.
Цитата
Завидую белой завистью мирной жизни твоих котиков.

d060.gif
Цитата
Мой кот тоже знает команду: ко мне и быстро за мной icon_mrgreen.gif А кошка перед сном: "Мань, целуй меня" d060.gif

Ой, как классно! Милота! Так трогательно про поцелуй a115.gif
Цитата
Пледы вау a115.gif Нет: ВАУ ВАУ ВАУ.... у меня один вопрос: КАК? Точнее откуда терпение icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif

Спасибо! Как? Так времени было вагон)))) и лежать надо было))) Хотелось сделать что-то полезное миру))))
На самом деле пледы вязать легко. Вот раньше я обвязывала детей ( в 90-е , когда ничего не было в магазине) , и вязала и шила для кукол дочкиных - там , да , мелкая работа требует внимания.
Цитата
Мариш, а ты что с бровями делаешь? Просто коррекция или еще покраска? Чем красят? Краска? Хна?? У вас есть микроблендинг бровей? И покажешь свои ноготочки, я рисовать не умею, а вот посмотреть всегда пожалуйста d060.gif

Просто коррекция. Я хожу каждую вторую неделю .
Цитата
У вас есть микроблендинг бровей?

Какое страшное слово icon_eek.gif я темная, даже не знаю хто это icon_mrgreen.gif



Сейчас вот такой рисунок, всегда разные , то цветочки, то снежинки, то еще что-то ))) когда спрашивают что я хочу, всегда говорю-твори как хочешь)))
Оссспадиииии, увидела на фото лапы какие-то кривые у меня s24.gif icon_mrgreen.gif
Цитата
Хорошо вам отдохнуть!!! Ждем с рассказами и фото aa44.gif aa44.gif aa44.gif aa44.gif aa44.gif

Спасибо! Все будет.

d040.gif d040.gif d040.gif d040.gif d040.gif d040.gif
Маришок
Цитата(milena.khv @ 15.6.2016, 6:02) *
Привет, Маришка))

Леночка , хорошая моя! wub.gif
Цитата
Прочитала все, что пропустила)) Порадовалась твоему выздоровлению и мини-отпуску))) котики - огонь, не устаю про них читать и фотки смотреть))

Спасибо!!!
Цитата
Пледики заслуживают отдельного упоминания!! очень аккуратная работа)) и яркие такие)) супер)))) они какого размера получились? я вот тоже довязала очередной, в инстаграмм выложу на днях))

Спасибо! Размер примерно один два на три ( полосатый) , но тут я накосячила слегка- с одной стороны подтянула...и получилось , что запузырился слегка. Но то такое)))) ерунда, и не видно почти. А квадратный около полтора на полтора.
Цитата
С переездом замыслы - это просто чудо!! Свое любимое дело в любимом месте, да еще и с полной поддержкой семьи - супер!!!! Надеюсь, что все закрутится-завертится и получится даже в большем объеме, чем вы мечтаете)))

Спасибо! Есть над чем подумать))) Страшно , конечно, но " кто не рискует......"
Цитата
Ну а про животных поддерживаю и держу кулачки, ты невероятная МАМА для своих котиков и если есть возможность осчастливить еще нескольких обездоленных душ.... это замечаткльно!! удачи и успехов тебе на этом поприще))

Лен, если б я имела возможность, я бы всех домой взяла. Но увы...
Цитата
хорошего дня, вечера или ночи, чего там у тебя сейчас icon_mrgreen.gif

Спасибо!
Мама моя всегда раньше путалась в разнице во времени. Так племянник специально купил электронные часы и поставил виннипежское время. И мамочка моя ( так трогательно) теперь первым делом, как только я звоню , говорит : Маринушка, а я знаю сколько у вас времени))))))
Маришок
Цитата(Душечка @ 15.6.2016, 8:36) *
Маришечка, привет! aa15.gif С возвращением!! Жду рассказов и фотографий. d025.gif d025.gif
Замечательные планы с переездом и собственной школой!Очень рада за Вас, верю в тебя!!!
Желаю, что бы все ваши планы осуществились!!!

aa6.gif aa6.gif aa6.gif aa6.gif aa6.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif

Валюша, любимая моя! Спасибо! wub.gif

aa28.gif aa28.gif aa28.gif aa28.gif aa28.gif aa28.gif
Ой , девочки! Я написала " школа" - вы не подумайте , что это прямо вот большое здание и я там Хлавный начальник d030.gif , нет))))) Тут все зовется " школа". Это , возможно , будет арендованное помещение , типа школьного класса в России.
Или ( но тут нужен очень большой дом и др. специальные условия) в собственном доме. И ( или ) это будут детки младшего школьного возраста или малыши от 4 до 5 лет. Возможно, вспомню молодость- стану репетитором: либо у себя дома, либо к ученикам ходить домой, т.е. по одному предмету. Это надо смотреть уже по факту. Но то, что учителей дефицит - это факт. И есть о чем подумать. И так же , это оооооочень хорошо оплачивается. Ну вот ооочень.
Маришок
Цитата(Черный бриллиант @ 15.6.2016, 10:00) *
Планы замечательные и грандиозные! Пусть все задуманное исполняется с Божьей помощью и так, как вы этого хотите! thankful.png

"Насчет ножа и вилки" заставило призадуматься. d025.gif Иногда я тоже так себя веду со своими родными. icon_eek.gif Надо быть более гибкой и лояльной!

Эличка, привет еще раз wub.gif
Спасибо за чудесную картинку! Спасибо за пожелания! Очень мне приятно, что заходишь в гости!
Слова про "Нож" -да, очень мне нравятся тоже.
Маришок
Цитата(La_Dark @ 15.6.2016, 9:40) *
Мариш, ждем рассказы и фото.
Ты умничка! Честно!

Кристин, спасибо! wub.gif Рассказ и фото будет!
Маришок
Цитата(Nifa @ 15.6.2016, 14:00) *
Привет, Марина,
Я пришла с приветом и пожеланием всего хорошего!
a115.gif

Танюша, привет! wub.gif Спасибо!
Так здорово, что ты на форуме ! Так приятно читать , тебя, Тань! А тема про ремонт просто класс! Очень интересно !

5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif
Маришок
Цитата(Demira @ 15.6.2016, 12:29) *
Мариша, добро утречко)) d040.gif

Любовь моя! Иришка! wub.gif
У нас сейчас день, 16-50. d060.gif Но тоже добрый))))
Цитата
ух тыж, ты её вживую видела??
мне кажется, такая она, очень неглупая тётенька?? ...и адекватная, что ли...и так органично смотрится что в Интердевочке, что в Каменской

Ага) она приезжала к нам в Виннипег в апреле . Просто супер!
Цитата
d060.gif поскольку времени немного,
я вкратце матом объясню ?? icon_mrgreen.gif

да...да...да... icon_mrgreen.gif d030.gif
Цитата
а главное-то так и не дошло....ты про детей, которые заложники всего этого...а услышато токмо про морковь...

да ну....меня тоже это удивило. Я про одно , а они про .....( не буду выражаться , хотя очень хотса icon_mrgreen.gif )
Ну....у всех по-разному....кому-то дети..кому-то морковка ( будь она неладна icon_mrgreen.gif , я теперь как морковку вижу -ржу )

Цитата
А ты Молодец, попыталась донести...

d025.gif

o010.gif o010.gif o010.gif o010.gif
Маришок
Всем ответила. Девочки фото и рассказ вечером.
Муж скоро приедет , а у меня и конь не валялся. Пойду ужин готовить. Вечером вернусь.
February

Маринушка shy.gif shy.gif aa11.gif aa11.gif aa11.gif


П.С. Пальчики прелестные d025.gif
Маришок
Цитата(February @ 16.6.2016, 1:23) *
Маринушка shy.gif shy.gif aa11.gif aa11.gif aa11.gif

Кира wub.gif c9.gif
Мама нас всех так зовет: Маринушка, Аленушка, Артемушка.
" Никто не знает, а я ей - Санюшка, а она мне - Митюнюшка"
Цитата
П.С. Пальчики прелестные d025.gif

Ой, c9.gif

Я на минутку. Пока пью чай расскажу немного ).
Наше решение задержаться в Калгари было спонтанным , а дочка нас ждала))) С утра наготовила всяко-разно вкусного , даже пирог с яблоками испекла) и ушла на работу. Когда уже вечером мы сообщили , что будем завтра, а не в ночь, как ожидалось, Аленушка говорит: " Не...ну это несерьезно) я стол накрыла , котам обещала , что мама скоро приедет . И как мне теперь мордастым в глаза смотреть?")))))

Сегодня умаялась с утра: поскольку в воскресенье нас не было дома , все нужное я сделала сегодня : занималась с цветами ( я ставлю их в раковины ( их две) и опрыскиваю , набодяжила маску с репейным маслом на волосы и потом закрутилась. Дочке выдали форму в отеле и нужно было брюки подшить, т.к. Алена маленького роста. И вот я пока брюки подшила, пока их отгладила , пока на форуме писала - опа! уже и муж звонит и говорит , что едет домой. Я по шустрому приготовила ужин , муж приезжает и картина маслом: цветы в раковине , я в шапочке на голове. Муж аж присел и говорит : а какой день сегодня? разве воскресенье?
Вот я смеялась))))) Прямо как в учебнике , условные и безусловные рефлексы d030.gif
Маришок
Итак, приступим , друзья мои ! a075.gif Наверное , получится много, надеюсь вы не устанете ?))))
Некоторую информацию я взяла из интернета , что бы получилось более информативнее.
Ехали мы из Виннипега ( провинция Манитоба) в Калгари ( провинция Альберта) .
Наш путь:



Дорога в Альберту идет через провинцию Саскачеван, абсолютно похожую по природе и климату на Манитобу, они как близнецы - братья. От дома до дома получилось около 16 часов, с остановками каждые два-три часа на размяться . С собой в дорогу мы всегда берем продукты ( бутербоды, овощи, фрукты, кофе в термосе , печеньки-сухарики, вода ) , так намного дешевле получается нежели покупать по пути. В придорожных магазинчиках ну очень все дорого ( впрочем, как и везде в мире).

Просторы Манитобы и Соскачеван :фото из машины и сделанные на ходу, качество не очень...







Маришок
Калгари (Calgary) — крупный город в провинции Альберта, расположенный в окружении величественных Скалистых гор и великолепных ухоженных парков. Международный аэропорт Калгари, расположенный в 18 км от центра, принимает множество самолетов с туристами-горнолыжниками.

Калгари расположен на юге канадской провинции Альберта. К западу от города высятся Скалистые Горы, на востоке лежат огромные пшеничные поля, а на юге проходит граница с американским штатом Монтана.

В первую очередь Калгари известен как город индейцев и ковбоев. Именно там до сих пор чувствуется дух Дикого Запада, особенно во время ежегодного Ковбойского фестиваля, когда все горожане облачаются в ковбойские шляпы, кожаные чапсы и клетчатые рубашки.









В Калгари удивительные дороги! Ни одной ямки! А чисто так , что кажется асфальт мыли с шампунем и травку красили зеленой краской))))
Маришок








Маришок
Самой же знаменитой достопримечательностью Калгари является башня Calgary Tower в 91 метр, которая так отлично спроектирована, что даже очень сильных порывах ветра она сохраняет устойчивость и лишь слегка покачивается.



Маришок






Маришок






И вот такой дружеский шарж я сделала в этом парке . Похоже?))) Ну сиськи-то точно мои))) icon_mrgreen.gif




Ох, на сегодня все. Устала ))))
La_Dark
Мариш, спасибо за фотки a115.gif a115.gif a115.gif Очень все красиво. Шарж a115.gif d060.gif
Demira
Мариш красиво как!!! просторы ну очень на наши похожи))

какая чистота кругом, сумасойти.....

я тебя вижу)) в новой яркой кофточке a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif

шарж такой....шарж d060.gif мне кажется, настроение твоё хорошо передал))

педикюрчик прелесть!!

жду, чего дальше будет aa21.gif
Маришок
Здравствуйте! e010.gif У нас 9-50 утра , только что проснулась)
Вчера больше часа ушло на то, что бы фото поставить , поэтому сегодня я решила сначала по гостям пройтись. Это же народная мудрость " кто ходит в гости по утрам , тот поступает мудро!".

Сначала о главном) отчет за вчера. Я была супер-мега молодец!
Кофе с молоком
три абрикоса
манго две штучки
два яблока
черный чай большая кружка
два яблока

Было немного голодно, но поговорив сама с собой ( приятно беседовать с умным человеком, чо?))))) решила ,что харэ уже много кушать icon_mrgreen.gif
Процедуры как всегда , спорт - легкая гимнастика. Надо найти видео какое-нибудь с незатруднительной аэробикой, хочется попрыгать и потанцевать, а в компании с кем-то веселее)))

Маришок
Цитата(La_Dark @ 16.6.2016, 9:36) *
Очень все красиво. Шарж a115.gif d060.gif

Спасибо , солнышко! wub.gif
Маришок
Цитата(Demira @ 16.6.2016, 15:52) *
Мариш красиво как!!! просторы ну очень на наши похожи))

Ириш wub.gif Красиво d025.gif Наши украинские друзья говорят, что похоже на украинские просторы. А в горных местах очень похоже на природу Урала.
Цитата
какая чистота кругом, сумасойти.....

Мы когда только в город вьехали , спрашивали друг друга : праздник что ли какой-то? Отчего так чисто? d060.gif

Цитата
я тебя вижу)) в новой яркой кофточке a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif

Ой, где? d060.gif И точно я ))))))

Цитата
шарж такой....шарж d060.gif мне кажется, настроение твоё хорошо передал))

Ага)))
Цитата
педикюрчик прелесть!!

Спасибо!
Цитата
жду, чего дальше будет aa21.gif

Будет))) вечером , наверное. Вчера уж очень медленно радикал грузил. А будет поездка в горы. Красота там такая, с ума сойти.
Маришок
Эх....печаль. Надо по делам поехать. Не получилось ко всем в гости забежать.
Девочки! Какие вы все классные!!!!!!! Я так вас люблю!!!!!!!
aa46.gif aa46.gif aa46.gif aa46.gif aa46.gif aa46.gif aa46.gif aa46.gif aa46.gif aa46.gif aa46.gif aa46.gif aa46.gif aa46.gif aa46.gif aa46.gif aa46.gif aa46.gif aa46.gif
Душечка
Маришечка, привет!!! Педикюрчик красивый a115.gif a115.gif
Спасибо за фотографии, тоже отметила чистоту и цветочки a115.gif a115.gif
Ты на мосту в яркой кофточке a115.gif a115.gif Ножки какие стройные, супер a115.gif
Шарж замечательный, грудь не помню, а улыбка точно твоя d060.gif

aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif
Ocean-bound
Мариш, спасибо за фоторепортаж!!! Я очень хочу побывать в Канаде, муж там был в Национальном парке Джаспер и с тех пор хочет меня туда свозить. Очень долго был под впечатлением от девственной природы (асфальт и линии электропередачи не в счет d060.gif), свежего воздуха и ЗВЕЗД.

Мариш, ты чудесная wub.gif wub.gif wub.gif
Маришок
Цитата(Душечка @ 16.6.2016, 21:20) *
Маришечка, привет!!!

ПРивет!
Цитата
Ножки какие стройные, супер a115.gif

Спасибо, Валюш! У меня как в мультике d060.gif Имеется тонкий стебелек и имеются толстые щеки)))))))))
Цитата
Шарж замечательный, грудь не помню, а улыбка точно твоя d060.gif
aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif

Спасибо! Приятно wub.gif
Маришок
Цитата(Ocean-bound @ 17.6.2016, 3:06) *
Мариш, спасибо за фоторепортаж!!!

Светлана, привет! Очень рада , что понравилось .

Цитата
Я очень хочу побывать в Канаде, муж там был в Национальном парке Джаспер и с тех пор хочет меня туда свозить. Очень долго был под впечатлением от девственной природы (асфальт и линии электропередачи не в счет d060.gif), свежего воздуха и ЗВЕЗД.

Да, у нас очень красиво и очень много интересных мест . Ты написала " линии электропередач " и я вспомнила , что в Канаде столбы , на которых это держится -деревянные . В то время как в России железобетонные . Как-то нас это удивляло ))))
Цитата
Мариш, ты чудесная wub.gif wub.gif wub.gif

Спасииибоооо! Так приятно c9.gif wub.gif

Маришок
Ох...сегодня получился день в беготне s24.gif Вдруг , внезапно , пришлось поехать по делам. Сделала много всяко-разно и так захотелось кофе выпить, что зашла в молл купить чашечку Старбакса. А в этом молле мой любимый книжный магазин. Думала зайду на пару минут))) Как бы не так )))) Почти час наслаждалась, так я люблю . Ах, какие же здесь книжные магазины!!!! ОГромные , многоярусные , на ступеньках между ярусами можно сидеть, и на полу тоже ( ковровые покрытия и очень чисто), много кресел и диванов. Супер! Купила пару книжек и вот , что там увидела :



А когда зашла в маленький магазинчик за молоком тоже была удивлена :



В Виктории Сикрет погуляла...да ну...расстройство одно s24.gif Хотелось бюстгалтер новый прикупить, а мой размер только с пуш-ап d47.gif я тогда точно буду как Верка Сердючка , тоненькие ножки и тааакааааяяяя хрудь s24.gif
Маришок
Еще немного о Калгари.
Си-Трэйн (С-Train) — легкорельсовый транспорт Калгари, в настоящее время на котором работают две линии. Общей длиной 48,8 км, они связывают центр города с его северо-восточными, северо-западными и южными районами. Проще говоря, Си-Трэйн — это что-то среднее между трамваем и метрополитеном.

Линию 201, которая включает 28 станций (36,3 км), можно проехать за 55 минут. 202 линию (19 станций и 14,5 км) — за полчаса. Стоимость проезда на си-трэйне около 2 CAD (билет действует в течение 90 минут). При этом по девяти станциями, расположенным в центре Калгари, по Седьмому Авеню, которые используют обе линии — проезд бесплатен.








Все фото с телефона , поэтому качество не очень.
На сегодня все))) Всем хорошего дня и хорошего настроения!!!!!!
А я в люлю.)))
Черный бриллиант


Благодарю за такие чудесные фотографии! thankful.png
Так все чисто, красиво, ухоженно. И ведь везде одинаковые люди: две руки, две ноги, туловище, голова. icon_eek.gif Только у кого-то все разваливается, хаос, беспорядок. А у кого-то наоборот!

Ты - симпатуля в яркой, пестрой кофте! wub.gif Сама вязала?
Никаких щек такиииих уж я не увидела, хорошенькие щечки и стройные ножки!
Знаешь, ты молодец, что у тебя такие замечательные дети, муж, семья! С возрастом понимаешь, что ты из себя представляешь и что сделал в своей жизни!

И я люблю "торчать" в книжном магазине! wub.gif
Удачного дня! hb.gif

Маришок
Эля wub.gif
Кофточку веселенькую купила.

Отчет за вчера:
кофе с молоком (много. И увы, мне , увы - в первой половине дня не ела , только кофе )
Пюре картофельное + салат ( капуста белая и красная + морковка +масло раст)
Овощи тушеные в томатной пасте ( кабачки, баклажаны, морковка , сельдерей)
Яблоко и абрикосы 4 шт.
Чай черный и немного халвы.
Маришок
Всем привет!
Отчет :
кофе с молоком
яблоко
салат из свежих овощей со сметаной и кусочком черного хлеба
мандарины штук 6 маленьких
морковка свежая две горсти ( она малюсенькая , каждая морковка размером с мизинчик)
черный час с лимоном и микс орешки две горсти
маринованный артишок и черный хлеб
виноград

Такое впечатление , что ем весь день sm02.gif
Маришок
Национальный парк Банф .

Мы были там в выходной день. Было очень много туристов и местных жителей. Очень много людей с детьми. Можно подняться в горы взяв в аренду велосипед.







Маришок









Маришок
Ох, уж этот радикал ((((

Маришок
Мы посетили выставку-продажу изделий из бронзы и камня.









Маришок





Пока все))) И радикал , и я сегодня не тормоз, но медленный газ d060.gif
ELLONA
Мариш, фоточки посмотрела с большим интересом a115.gif
Аккуратно, чисто, солнечно a115.gif
Природа такая просторная! Елки тоже есть, как в России)
Шарж, по-моему, похожий получился icon_mrgreen.gif
А из бронзы ничего не купили? Мишки симпатные)) Кажется, что мама-медведица лупит медвежонка по зопе))
Маришок
Вот и закончились мои внеплановые " каникулы"))) 10 недель пролетели как миг.
Собираюсь на работу. Завтра муж уезжает в бизнес-трип на неделю в штаты.
Ukaaa
Мариша, спасибо за такой подробный рассказ! С огромным удовольствие прочитала и посмотрела d025.gif Особенно, конечно, фото природы потрясающие. Думаешь сразу, если такая красота, на фото, то как впечатляюще это все вживую! obm.gif obm.gif obm.gif

В яркой кофточке - отличное фото a115.gif a115.gif a115.gif Сама вязала кофточку?

Обнимаю! wub.gif
Маришок
Цитата(ELLONA @ 19.6.2016, 11:55) *
Мариш, фоточки посмотрела с большим интересом a115.gif

Привет, Эллона! Очень рада , что понравилось.
Цитата
Аккуратно, чисто, солнечно a115.gif

d025.gif
Цитата
Природа такая просторная! Елки тоже есть, как в России)

d060.gif
Цитата
Шарж, по-моему, похожий получился icon_mrgreen.gif

Ага) мы предложили художнику дописать " разыскивается")))) a075.gif
Цитата
А из бронзы ничего не купили?

aa26.gif Там такие цены sm02.gif самое дешевое , кажется полторы тысячи. А в среднем по три-пять icon_mrgreen.gif
Не удержались и спросили продается ли ? Оказывается да, около 2-3 единиц в год.
Цитата
Мишки симпатные)) Кажется, что мама-медведица лупит медвежонка по зопе))

d030.gif Строгая мама))))

Эллон, очень рада видеть тебя! Спасибо! wub.gif
Маришок
Цитата(Ukaaa @ 22.6.2016, 16:43) *
Мариша, спасибо за такой подробный рассказ! С огромным удовольствие прочитала и посмотрела d025.gif

Юленька, очень рада , что понравилось!
Цитата
Особенно, конечно, фото природы потрясающие. Думаешь сразу, если такая красота, на фото, то как впечатляюще это все вживую! obm.gif obm.gif obm.gif

Да, красота !
Цитата
В яркой кофточке - отличное фото a115.gif a115.gif a115.gif

Спасибо! Приятно c9.gif
Цитата
Сама вязала кофточку?

Не, покупала .
Цитата
Обнимаю! wub.gif

Взаимно h020.2.gif h020.2.gif h020.2.gif h020.2.gif h020.2.gif
Маришок
Доброго времени суток, друзья мои!
aa46.gif aa46.gif aa46.gif aa46.gif aa46.gif aa46.gif aa46.gif

Муж уехал, дома с дочкой и хвостатыми)))
Как всегда нехватка времени))) Муж оставил ЦУ и я перед работой выполняю указания босса d060.gif А после работы на автобусе пока до дома доеду, пока дома то -сё ...и спать уже пора d025.gif
А вчера весело было : приезжаю домой и вижу красоту icon_mrgreen.gif Василий очень удачно поиграл с мешочком, в котором росла ромашка sm02.gif " все смешалось: кони...люди...." d030.gif Эх....веселая жизнь у Васятки)))

На работе в первый же день получила океан обнимашек. И до сих пор получаю wub.gif Очень соскучилась по всем , и по мне тоже все скучали. Мне поменяли немного рутину , я было расстроилась , но потом передумала. Оказалось все намного легче и последний час я валяю дурака )))

Кушаю хорошо, но много. В один раз не могла остановиться в поедании кешью sm02.gif В другой - картошка запеченная оказалась такой вкусной , что получился тоже перебор в количестве. sm02.gif
Ем очень много фруктов , много морковки свежей и огурцов. Надо бы на другие овощи обратить внимание .
Как только вышла на работу снова стала пить достаточное количество воды. a070.gif

Посмотрела видео на ютубе " не могут выговорить слово " подписчик" )))) если вы не видели -посмотрите, я так смеялась , не могла остановиться. Сразу подумала - о! это про меня d030.gif Я до сих пор не могу выговорить некоторые слова на английском , хоть ты тресни )))) например, handkerchief ( носовой платок тряпичный). Вот не встает мой язык и всё))) Есть еще пара слов ))))

Всем хорошего дня и хорошего настроения!

aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif
Черный бриллиант
Мариночка, поздравляю с выходом на работу!
Все, что ни делается, все к лучшему! На работе нужно отдыхать, чаевничать, общаться с подругами и чуть -чуть работать! wub.gif

Тогда женщина счастлива и на работе, и дома! Так как она не сильно устает и не отдает всю себя работе.
Питаешься хорошо! Умничка!
Удачного дня! hb.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.