Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Маришок. My lovely diary)))
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43
milena.khv
Привет, Маришка))

Цитата(Маришок @ 30.1.2016, 4:38) *
Самое противное в этом- операция будет в 7-45, в госпитале надо быть в 6 утра- я не люблю вставть так рано.

улыбнула)) назначена операция, а тебя расстраивает ранний подъем icon_mrgreen.gif ты такая милая, правда)) а ранние подъемы зря не любишь.... особенно для девочек очень важно жить в правильном ритме. Это на гормональный фон колоссально влияет. Организм правильно отдыхает и восстанавливается примерно с 10 вечера до 2-3 ночи, перезапускает все системы и в том числе гормональную. Спать нужно под луной и бодрствовать с солнышком)) это мудрость древних))

Цитата(Маришок @ 30.1.2016, 4:38) *
начну , наконец-то, вязать плед. Очень хочу ярко желтый с оранжевыми полосками.
Так что , буду искать пряжу.

оо, плеед)) круто)) большой?)) спицами или крючком? просто полосатый или с узором?)) а что у вас с пряжей напряг?)) ты прям кислотно-яркий хочешь или приглушенные цвета?))

тоже очень интересно кто из русских исполнителей к вам наведывался?))

к сыну правильно, что не лезешь, захочет - спросит, у вас очень хорошие ведь отношения, а будет все равно все так, как будет, как надо и суждено)) и к лучшему - уж точно)) хотя я любопытная Варвара и всегда любопытничаю у кого что в жизни происходит))

котикам привет))) рада, что уже и забыли все на свете и живут своей счастливой кошачьей жизнью))))
Demira
Солнце, привет aa8.gif ты такое Солнце))
Цитата(Маришок @ 16.1.2016, 7:54) *
ААААААААААААААА!!!!!! Ира!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
you made my day!
Во-первых, так меня называл моя самая яркая любовь)))) wub.gif
Спасибо , Иришик! Я люблю когда меня так зовут. Как ты знала? c9.gif

как приятно-то wub.gif wub.gif
не знала,... чувствовалось, ага...как-то из меня это имя прям рвалось, но я чёт сдерживалась...мало-ли какие ассоциации у человек и всё такое .....имя ж это важно))
а оно вона чё wub.gif

Цитата
Во-вторых Зощенко и Ильф и Петров. Как-то я стеснялась их цитировать. Вот я дурында, да?

aa26.gif d060.gif
Цитата
Я потому и поставила в скобках , что фраза Зощенко))) Теперь не буду скромничать))))
Обожаю их! Еще мы используем фразы Фоменко, смешно))))

а кто это Фоменко? wub.gif который Николай? тоже обожаю d025.gif или кто другой?
Цитата
Мои любимые :"Киса! Хочу вас спросить как художник художника , вы рисовать умеете?". d030.gif

"Цивилизация, город, трамвай, баня - вот в чем причина возникновения нервных заболеваний.
Наши предки в каменном веке и выпивали, и пятое - десятое, и никаких нервов не понимали." icon_mrgreen.gif


d030.gif d030.gif что ни фраза - шедевр d025.gif

О. ещё Аверченко, помню, очень резвил)

Цитата
Очень! Воть)))) Стоят родимые на полочке)))

a070.gif красавцы ))
а у меня точно такая же книга Зощенко))
Цитата
Иришка! Обожаю тебя!!!
Беру за хвост и провожаю( шутка!!!!)))

d060.gif

Цитата
Безбубенчиковые , правда, но мужики что надо, согласна)))

что ещё раз доказывает, что не бубенчики главное в Мужике d025.gif
хотя, конечно, лучше, когда присутствует весь комплект....но, щас не об этом d060.gif

Цитата
Ага, хорошо, что не в лесу живем. А то бы мышек приносили)))

ага d030.gif мы, когда своего котика на дачу вывозили, он нам всё время мышек приносил.....такой гордый, добытчик d060.gif
и, конечно, ожидал вообще другую реакцию, чем наш визг и отпрыгивания подальше icon_mrgreen.gif

Цитата
Два! ( тут фраза из " Афони"). Ир, их два умных человека)))

ага...два - котика, прально?? а я то про то, что им приятно с тобой, умным человеком, поговорить)))
Цитата
Иришик, люблю тебя!!! Обнимаю!!!!!

очень взаимно, Мариш aa12.gif

Цитата(Маришок @ 19.1.2016, 8:53) *
Ну что?))) Как говорится,"плох тот солдат, который не хочет!" icon_mrgreen.gif
А я хочу d060.gif


d030.gif и это очень радует)))
Цитата
В прошлом году я рассталась с 15 кг- бай, бай, надеюсь, нет, уверена, что навсегда.

это МЕГА 5f.gif
Цитата
В прошлом году состоялась встреча (надеюсь , не единственная) с потрясающими, удивительными
людьми: Валентином, Ирой-Демирой, Валюшей-Душечкой и Леночкой-Бельфебой.
Спасибо Вселенной за это!

d025.gif d025.gif и от меня Спасибо Веленной)

Цитата
"Молодая была не молода"-ну как бы да))))

прЭлесть d030.gif


Цитата(Маришок @ 29.1.2016, 8:35) *
Привыкнуть можно ко всему...
К предательству, возможно, тоже -
Боль проникает через кожу,

очень.....царапающе

Цитата(Маришок @ 30.1.2016, 22:13) *
Сейчас я в порядке. Знаю и уверена , что все будет хорошо.

aa33.gif ng19.gif


Цитата(Маришок @ 31.1.2016, 8:51) *
"Александр Иванович не ел, а питался. Он не завтракал,
а совершал физиологический процесс введения в организм должного количества жиров, углеводов и витаминов." Ильф и Петров

icon_mrgreen.gif вот к чему не хочется скатываться)

Буду ждать фотки твоего жёлто-оранжевого пледа)))
Маришок
Доброго времени суток, друзья мои!
Местное время 10-30 утра, вторник)))))
Только что проснулась. Такой кайф просыпаться когда просыпается)))))
Еще не привыкну , что не надо никуда спешить по утрам.

В воскресенье пол-дня хожу в пижаме. Что называется " пожру борща-посплю, посплю-поржу борща")))))
После обеда планировали с друзьями поехать посмотреть ледяные фигуры в центре города, но не срослось.
Так много было людей, и так сложно было найти где припарковать машину, что мы плюнули на это дело и поехали к друзьям пить кофе
с конфетами из Украины. Друг вернулся , был там неделю, на похоронах.
Сказать, что Вадик в шоке-это ничего не сказать. Сложно там все , конечно. Рассказывает страшные вещи, о жизни вообще и о друзьях-соседях , в частности.
Говорит " не ту страну назвали Гондурасом". Эх......как жалко людей.....




Ника- всеми любимая .



Это я, неудачная получилась фото, но уж что есть)))))


Маришок
Цитата(ELLONA @ 31.1.2016, 18:43) *
Маришенька, все будет хорошо, и отлично, что ты это знаешь)


О! Эллона! Очень рада видеть тебя!!!!!
Спасибо!

Цитата
А откуда ты знаешь про терки сына с его девушкой?


Чувствую , что что-то не так....вижу...никто не жалуется))) но замечаю по мелочам.

Цитата
Они давно вместе?


Познакомились в 18 лет, стали жить вместе где-то через 6 месяцев.
Значит, около 4 лет вместе. Сейчас им 22.

Цитата
Ты прямо вот вообще не лезешь, даже с сыном намекающих бесед не проводишь?)


Не лезу.....знаю по себе , что пока в своей голове что-то не щелкнет, говорить что либо бесполезно.
Надо самому прийти к какому-то решению. А все слова из вне не работают. Хоть кол на голове теши)))
Конечно, есть вещи , которые я не понимаю, но я принимаю их. Это мои дети, взрослые дети, и я отношусь к ним с уважением.
Например, Аленушка была достаточно долго в сложных отношениях, и по началу что я только не говорила...
Как я только не говорила. Потом поняла-бесполезно . И просто стала ждать. Поддерживала и помогала чем могла.

Или вот с сыном пример: он , на мой взгляд, очень легко к деньгами относится.
Покупает дорогие вещи , и не относиться бережно. Легко выбрасывает и покупает новые.
Поясню....сын увлекается походами. Покупает за сумашедшие деньги снаряжение, если что-то рвется или
ломается- все, это мусор. Говорю-может можно починить или зашить?
Ой, мама, не переживай, я новое куплю.
И покупает.....Так же и с телефонами, компьютерами, вещами.....со всем....
Т.е. я понимаю- это видимо отголоски моего детства и юности , и это мой взгляд на жизнь.
А сын сам зарабатывает и сам тратит деньги по своему усмотрению.
И я не говорю об этом уже давно)))) просто про себя удивляюсь порой.)))
Не знаю....получилось ли обьяснить....

Или , дети помоложе были, шли на вечеринку, единственное , что я просила- закусывать хорошо)))))

Я всегда им говорю- любое ваше решение я приму, потому что это ваше решение. И поддержу в любой ситуации, что бы ни случилось.
И это взаимно у нас.
А потом, воспитывать сейчас уже поздно. Ч то выросло-то выросло))))
Главное я заложила, а все остальное -либо жизнь подправит, либо возраст)))))


Цитата
И еще, в полной солидарности с Валентином, хочу подтвердить, что ты совершенно чудесная wub.gif


Эллончик, спасибо, мне очень приятно!
Маришок
Цитата(February @ 31.1.2016, 19:38) *
[color="#000080"]
Про S или M - вообще в голову не бери. Ты же понимаешь, всё шьется в Китае.
Поэтому ощущения что худенькая - не худенькая - тоже всё относительно.


Не.... я к тому , что радует -процесс идет, кг уходят. И даже если S на пухликов))) , радует что уже S,
а не XL. А изводить себя голодом или изнурять диетами...не ..это не про меня.

Цитата
Марин, you made my day. Даже небо поголубело. И всё стало как-то легче


Мне радостно это слышать! wub.gif
Маришок
Цитата(milena.khv @ 1.2.2016, 3:38) *
Привет, Маришка))

Привет, солнышко! Ты куда пропала? Я скучаю....


Цитата
улыбнула)) назначена операция, а тебя расстраивает ранний подъем


wub.gif Я придерживаюсь принципа " если не можешь изменить ситуацию-измени свое отношение к ней".

Цитата
а ранние подъемы зря не любишь....


Ты права, Ленок! Но вот не люблю вставать рано. И жизнь вносит свои коррективы.
Работаю в вечернюю смену и рано ложиться спать не получается.

Цитата
оо, плеед)) круто)) большой?))
спицами или крючком? просто полосатый или с узором?)) а что у вас с пряжей напряг?))
ты прям кислотно-яркий хочешь или приглушенные цвета?))


По размеру на кровать. Еще не знаю полосатый или с узором.
По цвету- сочный . С пряжей проблем нет)))) просто надо время .

Цитата
к сыну правильно, что не лезешь, захочет - спросит, у вас очень хорошие ведь отношения,
а будет все равно все так, как будет, как надо и суждено)) и к лучшему - уж точно))
хотя я любопытная Варвара и всегда любопытничаю у кого что в жизни происходит))


Я считаю , что опекать и заботиться разные вещи. Я не влезаю . Не опекаю-взрослые же. Забочусь-да.
И я мама очень ласковая и нежная, но строгая.
Вот тоже пример:

Сын очень просил купить собаку. А у нас не было возможности, и дом арендовали, и с деньгами туго было.
И вот однажды, прибегает из школы и говорит, что друг с семьей уезжает куда-то на две недели и попросили его собаку взять на время.
Я говорю- ок . Во-первых не спросил у родителей. Во-вторых у нас нет лишних денег на питание собаки. В третьих , раз ты все решил-принимай решение что делать и неси ответственность .
Животное -это не сюси-пуси. Не игрушка. Сам будь голодный, но животное покорми!
На тот момент сыну было лет 12-13.
Сын устроился в Макдональд , три раза в неделю по 3 часа. После школы. Т.е. вопрос с едой был решен.
Далее....надо же выгуливать собаку. Ухаживать за ней. А значит, вставать раньше на час минимум. А поспать ох как мы любим.
Как же я себя сдерживала , что бы не сказать- поспи, сынок, я выйду с собакой, .....посмотри кино вечером, отдохни, поиграй в копм......и далее по списку))))
Ни разу за все время я не сдала своих позиций. Хотя очень хотелось, знаешь, жалко утром будить....Сын умничка, справился хорошо. И гордился сам собой.
В этой истории я о себе, как я веду себя.
Подобных историй было не мало. И с дочкой, и с сыном.

Но!!!!! Я считаю так- сказал сделаю-значит делай. Не можешь-обьясни почему. Принял решение-неси ответственность.

Так получилось, что дети самостоятельные с младшей школы. Мы же работали, а главным у детей был мой брат покойный.
Он старше дочки всего на 5 лет был, так что мои дети, сын сестры и наш брат -та еще банда была))))))
Весело было!

Это про наши отношения. Так во всем.

Цитата
котикам привет))) рада, что уже и забыли все на свете и живут своей счастливой кошачьей жизнью))))


Уже передала и поцеловала в носюльки))))
Маришок
Иришка! Привет! Очень я рада тебе!!!!!!!
e010.gif

Как-то много времени заняло ответить. Поэтому я по бырому и убегаю.
Вчера вечером после работы заехали сына забрали и к нам домой.
Доча улетела- до четверга в полете.
Пока с сыном готовили ужин -насмеялись. Он такой юморист)))
Попросила установить одну штуку на телефон( Кирочка! уже стоит)
Потом спрашиваю сына как он это сделал.
Артемка отвечает- Мам, ну ты все равно не поймешь)))) но если честно, секрет вот в чем ( и ржет):
надо три раза дунуть, два раза отбить левой стороной телефона " Московский Спартак" , потом " трах-тиби-дах", и всё))))
понимаешь? Э?

О! расскажу почему "Э")))) это интересно!))))
Канадцы и американцы -соседи, и друг друга подкалывают. Есть много шуток на эту тему. Например, американцы очень,
очень вежливые. Но канадцы еще больше вежливые. И шутка по этому поводу- если американец, вдруг, случайно, наступит на ногу канадцу-
то канадец обязательно извинится.
Так вот, канадцы всегда говорят в конце предложения " Э", а американцы "А".

Убегаю. До вечера!
Всем хорошего дня!!! и чудесного настроения!!!!!!
Valentin
Цитата(Маришок @ 31.1.2016, 10:03) *
Меня терзают смутные сомнения icon_mrgreen.gif
Это потому что дочка стюардесса? Или есть некое сходство в размере бюста с девочками на картинке? a075.gif d030.gif


Мариш, вообще, потому что дочь, но... Ваша вторая версия мне тоже понравилась!! icon_mrgreen.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif

Вы закрепили якорь icon_mrgreen.gif


Цитата(Маришок @ 2.2.2016, 20:45) *
Сказать, что Вадик в шоке-это ничего не сказать. Сложно там все , конечно. Рассказывает страшные вещи, о жизни вообще и о друзьях-соседях , в частности.
Говорит " не ту страну назвали Гондурасом". Эх......как жалко людей.....



Ну, потому теперь и называют Еврогабоном. Марина, а расскажите, пожалуйста, как это все увидел человек, приехавший из Канады?! Мне очень интересно. Что рассказывал?! Можете не у себя а в спец теме. Поделитесь a075.gif
milena.khv
Доброе время суток, Мариночка))

Цитата(Маришок @ 3.2.2016, 4:02) *
Привет, солнышко! Ты куда пропала? Я скучаю....

куда пропала? кто пропала?)) я тут))

Цитата(Маришок @ 3.2.2016, 4:02) *
По размеру на кровать. Еще не знаю полосатый или с узором.
По цвету- сочный . С пряжей проблем нет)))) просто надо время .

оо, вот это труд)) ну делись процессом))

А про сына, ты все правильно делаешь)) и воспитала очень достойно и сейчас правильно и адекватно себя ведешь)) а что терки с девушкой у него - бывает. Мы с мужем тоже молодые-ранние, мне 18 было, ему 20, тоже сразу жить стали)) как я всегда говорю - росли вместе, потому что в 18 ты сам себя конечно считает пипец каким взрослым, но потом понимаешь, боже, какое было дитя)) и бывало, конечно, всякое. Притирались. И, вспоминаю, ничья помощь и советы были мне просто не нужны, все равно всего не объяснишь и не расскажешь, не передашь. Так что пусть варятся в своем котле, все равно все будет хорошо))

У меня брат с девушкой встречался долго, жили вместе, жениться подумывали)) потом ссоры.... разошлись.... тяжело и больно, при чем долго было тяжело и больно. И долго он потом не мог найти никого, вроде знакомится, а буквально неделя-месяц и все. Мы уже даже переживать стали. Он еще такой по характеру.... ну не гуляка, ему семья нужна)) года два он так вот промыкался и нашлась та самая)))) пусть у нас с ней, с некоторых пор отношения не ладятся, и даже более того, из-за этих неполадок я и с братом уже пол года не общаюсь абсолютно, но это не важно, я все равно рада, потому что она для него "та самая")) это я к тому, что в любом случае все к лучшему, мы порой этого не понимаем, как говорят "пути господни неисповедимы"))
Маришок
Цитата(milena.khv @ 3.2.2016, 4:30) *
Доброе время суток, Мариночка))


Привет, Ленусь! Так я рада тебе!!

Цитата
куда пропала? кто пропала?)) я тут))


Пропала-пропала))) так нравится читать , когда ты пишешь, когда с Насю длинные диалоги ведете.

Цитата
оо, вот это труд)) ну делись процессом))


Пока рано)))) как только-так сразу, ага))

Цитата
А про сына, ты все правильно делаешь))
и воспитала очень достойно и сейчас правильно и адекватно себя ведешь))


Спасибо.
Андрэа уехала пару дней назад. Поэтому вчера сына и пригласили к себе, что бы один дома не грустил.
Она взяла деньги, собрала вещи и собаку, арендовала машину и поехала в Калгари, к родителям.
Очень замуж хочет, что бы пышная свадьба была, гостей больше тысячи...
А Артем говорит что не хочет жениться. Андрэа же только об этом и говорила.
Видимо пунктик был у девочки такой. Даже фамилию примеряла: а как у меня будет звучать?
В смысле, русские фамилии имеют разные окончания в мужском и женском варианте.
Плюс ко всему сын без работы остался-сократили. А с работой у нас туго: и город маленький,
и кризис: многие нефтяные вышки закрыли и рабочие возвращаются в города. А принимают на работу
более старших и более опытных.

Артем загрустил, как то все сразу навалилось. Я не лезу с расспросами. Вчера вот вкусно накормила,
рассмешила, и спать уложила.
Пусть сам принимает решения.

Лен, а с братом я желаю вам помириться. Все-таки брат.
Обнимаю, хорошая моя!
Маришок
Цитата(Valentin @ 2.2.2016, 22:49) *
Мариш, вообще, потому что дочь, но...


УПС........... d030.gif d030.gif пардон муа)))))

Цитата
Ваша вторая версия мне тоже понравилась!!


icon_mrgreen.gif Сиськи всякие нужны, сиськи всякие важны( сорри) d060.gif


Цитата
Вы закрепили якорь icon_mrgreen.gif


Ок, договорились)))))


Цитата
Марина, а расскажите, пожалуйста, как это все увидел человек, приехавший из Канады?!
Мне очень интересно. Что рассказывал?! Можете не у себя а в спец теме. Поделитесь


Валентин, я что-то растерялась в какой теме, там где Россия-Сирия?
Но что бы не ошибиться, я тут напишу, а Вы скопируйте куда надо. Ок?
Прошу прощения, что туплю.

История такая:
Вадим, близкий друг нашей семьи, приехал в Украину на похороны.
В Полтаву. Я опущу всю лирику и матерные слова, ок?
В Киеве, в аэропорту его встречал родственник жены( она из Киева).
Первая фраза была такая- о политике ни слова, нигде и ни с кем.
Вадик сделал такие глаза icon_eek.gif , а родственник совершенно серьезно повторяет- хочешь домой живым вернуться?
ни с кем, не где, ни слова!

Люди запуганы, люди озлоблены. Очень много стукачей, кто стук-стук не по велению души, а денег ради.
Все считают , что если бы не запретили тогда русский язык, ничего бы не случилось, что случилось.
Люди были против отмены русского языка только лишь, а кто-то воспользовался моментом и все
перевернул в свою пользу. Люди считают, что у власти бандюки и убийцы.
С пенсий снимают налог на войну.
Смешно и противно слушать политиков, говорящих якобы на украинском языке,
с неправильной украинской речью в перемежку с русским языком. Т.е сами запретили русский язык,
а украинского-то и не знают.
Нынешней властью не довольны. Люди устали до нельзя, что-то будет скоро, так не может долго продолжаться.

Ну это разговоры людские, скажем так.
А вот факт: сосед по лестничной клетке, мужчина 65 -ти лет, бывший военный ,офицер ( во времена СССР), а сейчас на пенсии,
высказывал недовольство властью. Кто-то стук-стук, и мужчину увезли, обвинили в измене Родине,
в диверсии, и суд вынес решение о лишении свободы на 5 лет. Год уже сидит. Все , ВСЕ! в шоке: жена, дети, внуки, соседи...
Люди пропадают....людей сажают.....поэтому все молчат и живут в страхе.



Valentin
С интересом вас почитал. В Канаде, если я правильно помню, еще и себестоимость добычи высокая?! Но цены на нефть будут расти. Все восстановится!! d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif

Успехов Вам и Вашей семье, Марина!!
У меня хорошее отношение к Вам переносится и на Ваших близких a075.gif


Цитата(Маришок @ 3.2.2016, 10:47) *
УПС........... d030.gif d030.gif пардон муа)))))



Ну, что Вы!! Марина, как я и писал, мне понравился ход Ваших мыслей icon_mrgreen.gif a115.gif a115.gif a115.gif

Вы и мои туда же направили icon_mrgreen.gif Вот оно - искусство незаметного, но эффективного влияния в действии icon_mrgreen.gif a115.gif a115.gif a115.gif



Цитата
icon_mrgreen.gif Сиськи всякие нужны, сиськи всякие важны ( сорри) d060.gif



Вот!! Достигаторское мышление!! Я тоже всегда отвечаю на вопрос о том, кто мне нравится (блондинки, брюнетки, рыженькие) или какая грудь нравится:

- Не надо этого расизма!! icon_mrgreen.gif Все нужны, все хороши!! a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif


Цитата
Валентин, я что-то растерялась в какой теме, там где Россия-Сирия?
Но что бы не ошибиться, я тут напишу, а Вы скопируйте куда надо. Ок?


Я добавил в общую тему про политику

Цитата
История такая:


Мариш, истории дикие.
И особенно дико то, что это не исключительные случаи, а норма современной жизни.

Да, знал, читал, постоянно пишут об этом в одесской группе, но как-то особенно остро воспринимается рассказ от знакомых людей, - от Вас, от той женщины профессора из Херсона, которая ходила ко мне на массаж, когда была в Москве. Я думал, что, может, это преувеличение, что люди боятся говорить по телефону. Теперь убедился, что нет.
Мариш, спасибо. Если вспомните что еще, напишите, пожалуйста. К Вам особое доверие. hb.gif


La_Dark
Цитата(Valentin @ 2.2.2016, 21:49) *
Ну, потому теперь и называют Еврогабоном. Марина, а расскажите, пожалуйста, как это все увидел человек, приехавший из Канады?! Мне очень интересно. Что рассказывал?! Можете не у себя а в спец теме. Поделитесь a075.gif

При чем это название одно из самых безобидных что ли d060.gif Про рассказы вашего знакомого - вообще ничего удивительного. И, это еще цветочки... И пусть тут некоторые девушки рвут на себе рубашку с воплями как там все хорошо и как там "по европейски", но по факту, украине до европы еще лет 300 жить и то, не доживет. С одной стороны жаль простых людей, но с другой - сами наскакали на майдане то, что сейчас имеете...


Маришечка, привет wub.gif
Рада, что ты выздоровела и верю, что в конце марта все пройдет замечательно d025.gif
А как это свадьба на "больше тысячи человек" icon_eek.gif ззззачем???? icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif
Galchonock
Хотела я даже отредактировать, но время вышло.

Марина, я очень сожалею по поводу операции! Надеюсь, что всё обойдется первоначальным испугом!
ELLONA
Щас опять все переругаетесь. Давайте лучше о цветах. Или о котах smile.gif
Маришок
Цитата(ELLONA @ 4.2.2016, 8:43) *
Щас опять все переругаетесь. Давайте лучше о цветах. Или о котах smile.gif



Эллона! Я тебя обожаю!



Маришок
О! Только что заметила: звездочки у меня появились))))
Это меня в звании повысили? Приятно, чо)))

Ну ...это...того самого...обмыть бы надо? Э?)))))






Девочки, отвечу завтра, а то уже ночь-полночь))))
ELLONA
Картинки прикольные icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif

Вот про сына хотела уточнить. Он жениться не хотел на девушке вообще в принципе или ему не хотелось такую мощную свадьбу?
Valentin
Я потому и скопировал в спец тему, чтобы в Вашем дневнике не было холливара. Убрал сообщения по этой теме туда же http://www.krasotulya.ru/telo/index.php?sh...1003&st=220

А что рассказали - спасибо. Это ценно. Ненормально, когда кто-то уверен, что у него настоящая карта, а у всех остальных она неправильная. Помните, мы говорили про разные карты реальности?!

Ну, и немного юмора




А еще, знаете, слушал сейчас интересную передачу, и там процитировали такое четверостишие:

Я хочу быть понят родной страной,
А не буду понят - так что ж?!
По родной стране я пройду стороной,
Как проходит косой дождь.


Цитата(Маришок @ 4.2.2016, 10:39) *
О! Только что заметила: звездочки у меня появились))))
Это меня в звании повысили? Приятно, чо)))


Марина, каждый участник может оценить любую тему, нажав на звездочки, и поставив оценку. Я поставил Вашей теме 5 звездочек a075.gif


Душечка
Маришечка, привет! Пусть все у сыночка наладится , все будет хорошо n020.gif (мой кстати тоже работу потерял, в поиске, тоже не лезу aa26.gif ).
Обнимаю, моя хорошая!
ng15.png ng15.png ng15.png ng15.png ng15.png
~ beauty ~
Мариша, зимний приветик hb.gif
February

Я тоже никуда не лезу. Я вообще идеальная - делаю подарки, дарю деньги и не капаю на мозги.
Мой ребенок, кстати, женился. Мне об этом он сообщил по телефону, когда я была в другой стране и на другом континенте. Прикол в том, что он женился на моей подруге. А его предыдущая девушка - одна из лучших моих подруг сейчас. Ну и что, что возраст разный, а нам в кайф.
Короче, всё смешалось в доме Облонских. Главное, чтобы дети были счастливы и здоровы. Остальное всё приложится wub.gif .
Маришок
Здравствуйте, дорогие мои друзья!
Я пока не в силах отвечать. Чувствую себя паршивенько.
Раньше времени начались кд, блин сбился график, теперь возможно, изменят дату операции.
Вчера вечером, пока писала на форуме, встаю- а в кресле лужа крови. Блин, пошли все прелести эндометриоза в виде кровотечений.
На работе сегодня кровь из носа фонтаном пошла, резко так.
Температура 37, а чувствую как все 40. Дома сидеть не хочу, хотя мои ругаются. Легче не станет, а слушать пульсирующую боль
неохота. А так хоть занята и отвлекаюсь. Тем более, работа не бей лежачего.
Да и если рухну, без очереди в приемном покое примут, как сотрудника)))) А из дома ехать, так сидеть весь день в ожидании.
На работу муж привозит, с работы забирает, посуду моет и убирает- лафа , а не жизнь)))))

Надо как-то продержаться. Что и стараюсь делать.


Valentin
n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif

А чувство юмора с Вами!! Молодец, Мариш!! Здоровья Вам!! d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif


ELLONA
Мариш, надеюсь, не задержат все же операцию. Раньше сядешь, как говорится, раньше выйдешь)
Неприятно как это все(
n020.gif n020.gif n020.gif
Душечка
Маришечка, привет, детка!!! n020.gif n020.gif
С таким чувством юмора и позитивным отношением ты поборешь все болезни!
Про Кашпировского d030.gif
Желаю большой удачи!


aa30.gif aa30.gif aa30.gif
Маришок
Цитата(Valentin @ 3.2.2016, 11:16) *
Успехов Вам и Вашей семье, Марина!!
У меня хорошее отношение к Вам переносится и на Ваших близких a075.gif


Валентинчик, спасибо огромное! Мне очень приятно!

Цитата
Помните, мы говорили про разные карты реальности?!


Я всегда об этом помню, так меня эта фраза зацепила.

Спасибо , что заходите в мой дневник, очень приятно!

h020.2.gif h020.2.gif h020.2.gif h020.2.gif
Маришок
Цитата(La_Dark @ 3.2.2016, 23:36) *
Маришечка, привет wub.gif
Рада, что ты выздоровела и верю, что в конце марта все пройдет замечательно d025.gif
А как это свадьба на "больше тысячи человек" icon_eek.gif ззззачем???? icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif


Привет, Кристиночка!
Спасибо, я тоже верю , что все пройдет хорошо.
А про свадьбу....ну не знаю)))) вот такой пунктик))))
Маришок
Цитата(Galchonock @ 4.2.2016, 9:10) *
Марина, я очень сожалею по поводу операции! Надеюсь, что всё обойдется первоначальным испугом!


Привет, Галюнь!
Самое противное в таких случаях-это ожидание результатов гистологии. Такое уже было у меня(
Но ничо... прорвемся!
Маришок
Цитата(ELLONA @ 5.2.2016, 9:26) *
Мариш, надеюсь, не задержат все же операцию. Раньше сядешь, как говорится, раньше выйдешь)


Да я уж сама время тороплю- уж скорей бы все закончилось, утомительно ждать.

А про сына...Эллона, он в принципе не хочет пока жениться. Говорит -не готов. Ему 22 всего)))
Маришок
Цитата(Душечка @ 4.2.2016, 15:13) *
Маришечка, привет! Пусть все у сыночка наладится , все будет хорошо n020.gif
(мой кстати тоже работу потерял, в поиске, тоже не лезу aa26.gif ).
Обнимаю, моя хорошая![/color][/b] ng15.png ng15.png ng15.png ng15.png ng15.png


Валюша, солнышко, привет!
Наладится все непременно! Сын уже работает. Но это так...халтура. За наличные, без оформления и страховки.
Обнимаю , Валюш!
Маришок
Цитата(~ beauty ~ @ 4.2.2016, 17:09) *
Мариша, зимний приветик hb.gif


Привет, Иришка! Какой милый котик, спасибо!
Маришок
Цитата(February @ 5.2.2016, 5:36) *
Главное, чтобы дети были счастливы и здоровы. Остальное всё приложится wub.gif .[/color]


Абсолютно согласна!!!
Маришок
Цитата(Valentin @ 5.2.2016, 8:04) *
n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif

А чувство юмора с Вами!! Молодец, Мариш!! Здоровья Вам!! d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif



Спасибо, Валентин!
Я стараюсь, а как по другому?)

Маришок
Цитата(Demira @ 1.2.2016, 15:26) *
Солнце, привет aa8.gif ты такое Солнце))


Ах....Ириша, ты снова попала в яблочко!))))


Цитата
не знала,... чувствовалось, ага...как-то из меня это имя прям рвалось, но я чёт сдерживалась..
.мало-ли какие ассоциации у человек и всё такое .....имя ж это важно))
а оно вона чё wub.gif


d060.gif


Цитата
а кто это Фоменко? wub.gif который Николай? тоже обожаю d025.gif или кто другой?


Он самый, ага)))


Цитата
О. ещё Аверченко, помню, очень резвил


Что-то я такого не помню...


Цитата
что ещё раз доказывает, что не бубенчики главное в Мужике d025.gif
хотя, конечно, лучше, когда присутствует весь комплект....но, щас не об этом d060.gif


d030.gif
Цитата
ага...два - котика, прально?? а я то про то, что им приятно с тобой, умным человеком, поговорить)))


А....пОняла))) Семен Семеныч))))

Цитата
Буду ждать фотки твоего жёлто-оранжевого пледа)))


Он постарается! d025.gif

Ириш, очень я рада тебе!
Маришок
Всем ответила, хорошо)))

Здравствуйте, дорогие мои Валентин и девочки!
Спасибо , что заходите , спасибо за теплые слова.

Новостей нет, все по-старому.
Температура тела и стул в норме))) Настроение бодрое, веселое)))




Всем хорошего дня и хорошего настроения!
La_Dark


Мариш, хорошего настроения! Как у вас с погодой?
Душечка
Цитата(Маришок @ 9.2.2016, 9:35) *
Всем ответила, хорошо)))

Здравствуйте, дорогие мои Валентин и девочки!
Спасибо , что заходите , спасибо за теплые слова.



Всем хорошего дня и хорошего настроения!

Привет, Мариш! Картинка классная, точно про меня. d030.gif
Хорошего дня, дорогая! aa44.gif aa44.gif aa44.gif aa44.gif
Насю
Маришуня, привет!
Цитата(Маришок @ 9.2.2016, 10:35) *
Температура тела и стул в норме))) Настроение бодрое, веселое)))

И хорошо! Желаю в первую очередь здоровья. Всё остальное у тебя уже есть.
Мне нравится твой позитивный настрой.
Маришок
Кристинчик, Валюша, Насю, девочки, спасибо !!!!!

Как-то суетно все. Детей уговорили переехать к нам. Незачем платить очень высокую аренду , если собаки в доме нет.
С 1 марта должны освободить дом. А сейчас, после работы в 9 муж забирает меня, мы едем к детям, собираем пару сумок, обратно домой.
Дома около 11 вечера и сил уже нет.
В бейсманде(подвальное помещение) выглядит все как складское помещение)))) кухонная утварь, бытовая техника, и прочее хозяйство)))

Утром просыпаюсь в 10-11, похожу-поброжу и на работу собираюсь. Очень скучаю по утренним активностям. Но понимаю, что пока нет сил что-либо делать.
Сегодня утром( по Москве) мама улетела в Сочи на похороны, умер старший брат, ему 83 года было.

Вес стоит, что не удивительно, надо ж что-то делать, а не булковалянием заниматься.
Вчера я молодец была, получился разгрузочный день на питье.

У нас свежо)))) -28. Почти без ветра. Но это лучше, чем когда было на прошлой неделе -9 , но ветер ледянющий давал -25.

Всем хорошего дня и хорошего настроения!
February
aa11.gif aa11.gif aa11.gif aa8.gif o030.gif aa8.gif aa8.gif
Маришок
Всем привет!

Кирочка! wub.gif

Воскресенье, 15-40. С утра прошлись по магазинам, муж , по моему велению и моему хотению)))), купил мне подарочки.
Вкусно покушали в ресторане.
Прикупила новые маски для волос, посмотрим, что получится.
У нас было таааак холодно, что предупреждения шли и по селлфону, и по радио, и по tv.
Сегодня всего -19 и снег валит стеной. Красота!!!!
Сейчас поспать- у меня ж рЫжим по воскресенью.)))) Надеюсь вечером получится зайти.
February

Приветик!:) тоже шли предупреждения? ... Заботятся о вас)
Сегодня видела в фб шутку про Канаду, что Канада начала бомбардировки и если вас бомбят КАНАДЦЫ, то выдолжны очень хорошо подумать, что же вы сделали такого плохого в жизни.

Снег... Красиво! Целую:)
Маришок
Цитата(February @ 15.2.2016, 1:11) *


Кирочка! Привет!!!!!!!!!!!!!!!! Рада видеть!!!!

Цитата
Приветик!:) тоже шли предупреждения? ... Заботятся о вас)


Ага)))))
Цитата
Сегодня видела в фб шутку про Канаду, что Канада начала бомбардировки и если вас бомбят КАНАДЦЫ,
то выдолжны очень хорошо подумать, что же вы сделали такого плохого в жизни.


Я тоже видела, смешно)))
Цитата
Снег... Красиво!


Очень красиво! У нас редко бывает, что б вот как "зимняя сказка". Все больше страшный холод)))) не похожий на сказку.

Цитата
Целую:)


И я !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ( что-то смайлики не хотят открываться)



Маришок
Немного смешных картинок про Канаду))))
Все действительно именно так, подтверждаю)))))






( написано " канадцы отличаются от других")


Популярная кофейня Тим Хортонс, очень мною любимая))))
Маришок
Пошуршу по дому и вернусь, ну очень хочется и по гостям пройтись, и у себя написать))))
Насю
Уххх, как же холодно у вас. А люди, правда, такие закалённые?

Я, допустим, удивляюсь какой-то хронически панической холодобоязни местного населения, где я живу. Постоянно закрывают все форточки, лишь ни каплю свежего воздуха не проникло, а то ведь простуда от этого, не иначе. Без натуральных мехов тоже никак нельзя, сразу же окоченеют. Без мяса тоже нельзя - в Сибири без мяса нельзя, и точка, оно якобы согревает. И без алкоголя то же нельзя, он полезен.
А если не дай Бог увидят, что ты без шапки, без мяса, без водки, то сразу пытаются спасти тебя от неминуемой смерти)))
Это чисто русско-сибирский менталитет? В Канаде таких установок нет?
Маришок
Цитата(Насю @ 15.2.2016, 6:29) *
Уххх, как же холодно у вас. А люди, правда, такие закалённые?


Привет, Настюш! Я не знаю....закаленные или привыкшие к холоду. Если в сильный мороз видишь на улице кого-то в шортах и кроссовках
на босу ногу- будь уверена, это канадец))))

Цитата
Это чисто русско-сибирский менталитет? В Канаде таких установок нет?


Ни разу не видела пьяных на улице, вот честно! Не только в моем городе, но там , где мы побывали.

Цитата
А если не дай Бог увидят, что ты без шапки, без мяса, без водки, то сразу пытаются спасти тебя от неминуемой смерти)))


Ой, насмешила, Насть! LOL))))) ( смайлы не открываются)))
Маришок
Эх....печалька.........уже ночь.
Завтра очень busy day, выхожу из дома утром и до 9 на работе буду.

По гостям не успеваю, в интересных темах тоже....
Поэтому напишу пока тут)))
Настюша, Леночка-Милена! Спасибо вам за рецепт соуса для запекания овощей. Это потрясающе вкусно!!!!!!!!!
А жидкость от огурцов маринованных , добавленная в этот соус-это фантастика!!!!!!!!!!!!!!!! Спасибо!!!!!!!

Валюша-Душечка! Солнышко! Люблю тебя сильно!!!!!

Всем хорошего дня и хорошего настроения!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
milena.khv
Привет, Маришка))

Цитата(Маришок @ 15.2.2016, 15:40) *
Настюша, Леночка-Милена! Спасибо вам за рецепт соуса для запекания овощей. Это потрясающе вкусно!!!!!!!!!
А жидкость от огурцов маринованных , добавленная в этот соус-это фантастика!!!!!!!!!!!!!!!! Спасибо!!!!!!!

пожалуйста, конечно)) я рада, что стольким людям открыла Америку))))

слушай, а раз уж коснулись еды, расскажи, а у вас кленовый сироп реально пользуется такой популярностью, как рассказывают? а есть в его покупке какие-то нюансы? есть может конкретные фирмы у которых он просто идеальный?)) я просто безумная поклонница, заказываю с америки)) точнее заказывала.... с теперешним курсом доллара..... но вдруг кризис кончится и я снова смогу заказывать такое вот баловство))
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.