Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Маришок. My lovely diary)))
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43
Маришок
Цитата(Насю @ 1.7.2016, 11:15) *
Человек не хочет или не может жить самостоятельно, взять жизнь в свои руки. А за него ты его жизнь в руки не возьмёшь, за него не проживёшь. А если человек сам не хочет, постоянно находя виноватых людей и обстоятельства в его бедах, то кто тогда это сделает?
Если сам себе человек не поможет - другие бессильны.
Но ему нужно внимание.
А постоянно внимание оказывать просто так, не видя результата своей помощи, а получая даже негатив, мне тоже не хочется. Я не нянька для взрослого человека.

Настя, очень-очень согласна. Возможно , я сейчас жестко напишу , но напишу. Человек, постоянно ищущий виноватых и сваливающий все на якобы тяжелые обстоятельства , как правило и не ведают ЧТО есть настоящая беда , горе.
Я бы таких на половинку минутки в онкоцентр отправляла , на экскурсию. Сразу бы перестали ныть , и сразу бы научились и солнышку радоваться и ветерку , дующему в лицо.
И я бы на половинку минутки отправила на кладбище , на похороны . Посмотреть .И сразу бы научились благодарить родителей просто за взгляд, за улыбку , за то , что живы . И не было бы разговоров - ах, мне не помогают родители, ах, они меня не понимают.

Что-то я не добрая сейчас.
Маришок
Настроение...........

Сегодня, я вижу, особенно грустен твой взгляд
И руки особенно тонки, колени обняв.
Послушай: далёко, далёко, на озере Чад
Изысканный бродит жираф.

Ему грациозная стройность и нега дана,
И шкуру его украшает волшебный узор,
С которым равняться осмелится только луна,
Дробясь и качаясь на влаге широких озер.

Вдали он подобен цветным парусам корабля,
И бег его плавен, как радостный птичий полет.
Я знаю, что много чудесного видит земля,
Когда на закате он прячется в мраморный грот.

Я знаю веселые сказки таинственных стран
Про чёрную деву, про страсть молодого вождя,
Но ты слишком долго вдыхала тяжелый туман,
Ты верить не хочешь во что-нибудь кроме дождя.

И как я тебе расскажу про тропический сад,
Про стройные пальмы, про запах немыслимых трав.
Ты плачешь? Послушай... далёко, на озере Чад
Изысканный бродит жираф.

Н.Гумилев
Глазки
Марина, мне очень жаль, что вы меня не смогли понять.
Цитата
Просто посттоите и покиваете? И никакой реакции не будет?
Марина, я имела ввиду, что согласна с Настей.
Про реакцию. Я достаточна мягкая, я не умею защищать и защищаться. Я стараюсь избегать конфликтов, я да, я стараюсь уйти от грубости и агрессии других людей. Я не вижу смысла воспитывать и делать замечания, ведь это провоцирует еще большую агрессию или грубость, или нытье. И, если мне неприятно, я ухожу.
Что касается взаимоотношений других людей, то я бы постаралась прекратить конфликт, по возможности увести, или не вступать в этот конфликт, чтобы не провоцировать обидчика еще больше. Пожалела и успокоила, поддержала бы обиженного, подождала пока успокоится обидчик, поговорила бы, сказала, что да, я понимаю, тебе трудно, ты устала, тебе больно , и ты сорвалась, но при этом ты обидела другого человека. Если агрессия, нытье и грубость вызвана такими причинами. Спросила, чем я могу ей помочь.
И после этого пусть сами решают: извиняться, прощать, мириться. Опять же повторюсь, если такая грубая реакция является защитной реакцией на стресс, я готова ее принять ( слезы, нытье, битье посуды, маты, у кого как происходит). И если человек мне не близок, я спокойно отойду в сторону и не буду общаться. Если это близкий, то готова его жалеть, помогать, прощать и терпеть. Но это мой выбор. И я благодарна своим близким людям, которые могут меня принимать и любить любую, прощать и с которыми не надо носить масок.
Цитата
ЧТО есть настоящая беда , горе.
Все познается в сравнении , Марина. Люди, пережившие горе и беду, по-другому воспринимают трудности. Кто-то становится сильнее, и его бесят нытики, кто-то ломается. Для кого -то трудно быть мамой одного ребенка, а мама тройни их не поймет. А мама больного ребенка ДЦП не поймет трудностей мамы здорового. Я восхищаюсь людьми достойно проходящими свои испытания, но не могу осуждать более слабых.

Цитата
Сегодня Canada day! e010.gif
И три дня выходных
Поздравляю!!! Хороших выходных!!!
Цитата
Девочки, Соня специально занималась и подготовила это для меня! Так приятно! Завтра поедем к ним в гости и я буду наслаждаться !
Умница, девочка. хорошо вам провести время.
Маришок
Анна!
Предлагаю не трогать больные темы , это хорошо для специал. форумов, с уклоном в психологию , а не здесь.
Я тоже мягкая и добрая . НО! до определенного момента , тогда я становлюсь жесткой и непримеримой.
Я научилась защищаться и защищать.
И я не осуждаю слабых , я не понимаю ленивых . Это разные вещи. И не люблю равнодушных . И ....много чего... но не будем об этом.

Прошу прощения у тех, кого задели моё личное мнение и оценочные суждения, которые неизбежно вытекают из наличия оного.
Глазки
Цитата
Предлагаю не трогать больные темы , это хорошо для специал. форумов, с уклоном в психологию , а не здесь.
Да, конечно. Не хотела наступить на больную мозоль. Только ответила на вопросы. Еще раз извините за такое вторжение.
Маришок
Цитата(Глазки @ 2.7.2016, 9:44) *
Да, конечно. Не хотела наступить на больную мозоль. Только ответила на вопросы. Еще раз извините за такое вторжение.

))))))) Нет, это не моя больная мозоль))) это тема болезненная тем , что именно эта одна из - где я становлюсь жесткой. Не люблю равнодушие , хамство и наглость - а рассусоливать о том , что это является следствием " защиты" от стресса и иже с ним - жалко время тратить , ей Богу)))

Спасибо , Анна , что ответили на мои вопросы.
La_Dark
Мы как кочующий табор по разным дневникам и темам... Девочки, а не слишком ли много чести? Ну вот по факту... Каждый сам стоит свою жизнь. Марина, очень хорошие примеры привела из своей жизни, я не стала говорить о себе, о своей ситуации, когда после травмы позвоночника я не могла ходить, когда врачи ставили неутешительные диагнозы, но тем не менее я через силу, через боль, ползала по стенам, спала на иголках, потом старалась ходить, это были адские боли, но тем не менее сейчас я живу полноценной жизнью. И когда тебе действительно плохо, но ты хочешь жить, ты будешь землю жрать (извините за грубость), чтобы строить свою жизнь. А сидеть на заднице, оправдывать свою лень (!!!!) и плеваться ядом - извините, но это слишком... Потому, дорогие девочки, давайте не будем доставлять человеку удовольствие питаться нашей энергией, нужна была помощь - помогли, не угодили, ну уж извините, оставьте свое г...но при себе. Потому пофиг и нафиг!

Марусь, мне тут такие хвостики попались, я прям как увидела, сразу к тебе в дневничок. А тут снова эта тема. sm02.gif Ну да ладно, все равно мы звезды и у нас все замечательно d025.gif
Маришок
Цитата(Душечка @ 30.6.2016, 17:03) *
[b][color="#483D8B"]Маришенька, почитала и восхитительно, как вы здорово проводите свой досуг a115.gif a115.gif

Валюш, спасибо!
Цитата
Поздравляю тебя с выходом на работу!!!

Спасибо. Переживала , что в форму не влезу, т.к. прибавила в весе , лёжа целыми днями icon_mrgreen.gif . Но ничо))) влезла d060.gif
Валечка, картинка чудесная!
d040.gif d040.gif d040.gif d040.gif
Маришок
Цитата(La_Dark @ 2.7.2016, 10:27) *
Потому пофиг и нафиг!

Кристи , я обожаю тебя! a070.gif
Цитата
Марусь, мне тут такие хвостики попались, я прям как увидела, сразу к тебе в дневничок.

ААААААААААААА!!!!!!!!!!!!!! Я пищу от восторга!!!!!!!!!!!!!!! Какие славные полосатики !!!!!!!!!!!!!!!!! Спасибо!!!!!!!!!!!!
Маришок
Всем привет! e010.gif
Мы сегодня ездили в гости . Сонечка так выросла за год ! И исполнила музыкальную композицию для меня , лапочка такая славная!
Перед этим мы заехали в магазин , купили фрукты , соки , подарки для Сони ( очень милые носочки со зверюшками , кошелек и смешной чехол для ай-пада .
И вот такой прикольных тортик увидели




Надо бы отчет написать )))
кофе с молоком
1 банан
2 яблока
и в гостях : мамалыга + салаты овощные + маленький кусочек селедки + мохито 2 бокала
кофе с кардамоном без сахара и сладости из Израиля ( немного , названия не знаю , что-то типа пахлавы )
черешня ( много , так вкусно , что не могла остановиться )

Процедуры делаю , все по графику. Контрасный душ.
Спортик есть , но очень умеренно, не напрягаю себя : моя любимая гимнастика для ленивых - приседания, махи конечностями несколько раз в течении дня ) , массажер на спину и ступни ног. Признаюсь , очень хочется обруч покрутить , живот помассировать , но нет , берегу себя . Просто глажу пузик .

Спасибо Кристине , напомнила про массаж , завтра поеду запишусь.

Сейчас пойдем погуляем , погода прекрасная . Обозначу время : суббота , 20-50.

Всем хорошего дня и хорошего настроения!
aa46.gif aa46.gif aa46.gif aa46.gif aa46.gif aa46.gif aa46.gif
Маришок
Вот такая красота у нас сейчас






Я уже писала , что моя сестра донор. И регулярно необходимо проходить мед. осмотр : ЭКГ , флююорографию , инфекциониста и гинеколога. Всех врачей сестра проходит бесплатно в районной поликлинике , а гинеколога в платной клинике. И вот в прошлую пятницу , на приеме , доктор , увидев направление со станции переливания крови , вернула деньги за прием. Вот такая история.
Душечка

Цитата
Я уже писала , что моя сестра донор. И регулярно необходимо проходить мед. осмотр : ЭКГ , флююорографию , инфекциониста и гинеколога. Всех врачей сестра проходит бесплатно в районной поликлинике , а гинеколога в платной клинике. И вот в прошлую пятницу , на приеме , доктор , увидев направление со станции переливания крови , вернула деньги за прием. Вот такая история.


Маришечка, привет! Восхищаюсь твоей сестрой!!!
И очень приятно было прочитать, про врача, вернувшего деньги, аж прослеэилась, если у нас в стране есть такие врачи,
значит не все у нас так плохо a115.gif
Фотографии очень красивые!!! a115.gif a115.gif
~ beauty ~
Цитата(Маришок @ 1.7.2016, 20:35) *
Сегодня Canada day! e010.gif
Мариша, поздравляю с Canada day! И с прошедшим Днём Рождения!
Желаю всего наилучшего!!! Удачи, успехов, отличного настроения!
Самое главное ЗДОРОВЬЯ!!!




Маришок
Цитата(Душечка @ 3.7.2016, 8:25) *
[b][color="#483D8B"]Маришечка, привет!

Привет, родная !
Цитата
Восхищаюсь твоей сестрой!!!

Спасибо, Валя. У нас папа был почетный донор , еще в советские времена. А после смерти брата сестра стала , племянник подрос и тоже стал донором . У нас кровь очень редкая - 4 (-). Мои дети и я , к сожалению , не можем ((( в 1995 году дети принесли из садика гепатит А и мы втроем заболели. Но муж мой тоже донор здесь.

Цитата
И очень приятно было прочитать, про врача, вернувшего деньги, аж прослеэилась, если у нас в стране есть такие врачи,
значит не все у нас так плохо a115.gif

Очень приятно, да.
Цитата
Фотографии очень красивые!!!

d025.gif
Маришок
Цитата(~ beauty ~ @ 3.7.2016, 15:34) *
Мариша, поздравляю с Canada day! И с прошедшим Днём Рождения!
Желаю всего наилучшего!!! Удачи, успехов, отличного настроения!
Самое главное ЗДОРОВЬЯ!!!

Иришенька, спасибо огромное!!!!!!!!! Так приятно!!!!!!!!! И очень радостно видеть тебя в моем домике ))
h020.2.gif h020.2.gif h020.2.gif h020.2.gif wub.gif
Маришок
Я на минутку))) Уже поделали дела с утра, сейчас заехали домой покушать и поедем в офис , надо с документами поработать .
А у кого-то выходной )))) воскресенье icon_mrgreen.gif только не у нас d060.gif

Вот такую милоту встретили утром , я из машины сфоткала.

Nifa
Марина, привет!
Спасибо за очередную партию позитивных фото!
Хорошего дня!

Уточки прелесть��

У меня бабушка двоюродная была почетным донором СССР, тоже группа IV -, ее даже ночью на скорой в роддом или больницы забирали.
Маришок
Цитата(Nifa @ 3.7.2016, 22:42) *
Марина, привет!

Привет, Тань! wub.gif
Цитата
Спасибо за очередную партию позитивных фото!

c9.gif
Цитата
Хорошего дня!

Взаимно!
Цитата
Уточки прелесть��

Танюш, это гуси. Но уточки тоже есть. У нас очень много живности и в городе , и за : белочки, утки, суслики, зайцы , олени , медведи ....и скунсы s24.gif вот это фу.....они так пахнут противно obm.gif
Цитата
У меня бабушка двоюродная была почетным донором СССР, тоже группа IV -, ее даже ночью на скорой в роддом или больницы забирали.

Да, я тоже помню как за папой приезжали. А сестре звонят часто, иногда даже в рабочий день , и отпускают без проблем ( на работе у сестры уже много доноров - началось все с момента, когда мы кровь для брата искали ).
Маришок
Всем привет! e010.gif
Воскресенье, 7 вечера.
С утра сделали дела , заехали к массажисту записаться и совсем забыли , что это длинный выходной ( обычно по воскресеньям они работают с 12 до 15 ) и все оказалось закрытым . Но ничего, планирую завтра перед работой заехать.
Надо было в магазин купить котам еду и как всегда не обошлось одним " хлебушком" icon_mrgreen.gif Накупили черешни, арбуз , овощи .
Потом устроили " тихий час " - ох, и люблю я днем поспать ))) даже когда дети маленькие были, я оставляла все дела и шла спать .
Сейчас обычная воскресная суета : готовлю борщ, варю овощи на салат , стирка-сушка-глажка , греется масло для маски на волосы ( репейная) , полив цветов , вычес котов , все как всегда a075.gif , на неделе не получается это делать.

У нас дождь - так хорошо , свежо !

О хорошем! d025.gif Ушло по 3 см с бедер и талии a115.gif a115.gif Хотя вес стоит , но то такое....главное обьемы уходят .
О не очень : купала котов , бортик ванной у нас низкий , и я , стоя на коленях, подскользнулась и пузом облокатилась об бортик. Приличненько так...криминального нет ничего, иначе я бы сразу в госпиталь рванула , но тянет.....ношу дома бандаж , Кирочка , спасибо за идею.
И еще, в пятницу стала беспокоить грудь , та , что была оперирована , в понедельник буду делать запись , что бы пойти к маммологу. Вот же блинский блин sad.gif

Хочется вот так , на солнышко и море ))) Кто со мной? a075.gif

Маришок


Отчет :
кофе с молоком
яблоко + черешня
одна вареная картошка в мундире ( маленькая ) + фасоль в маринаде + половинка серого хлеба + сметана
арбуз + черешня
макароны с сыром , брокколи в сметанном соусе
арбуз + черешня
кофе с молоком
Черный бриллиант
Мариночка, добрый день!

Ты там береги себя! d025.gif
Такая молодчинка ты! Столько дел успеваешь сделать! a115.gif
Отчет вкусный. a115.gif
Allie
Мариночка!

С Днем Канады! Пусть она продолжает процветать и развиваться - такая холодненькая с большим горячим сердцем! Очень люблю твою страну! wub.gif wub.gif wub.gif




Наши рисоваки около $35 с человека, но всегда можно найти купоны со скидкой за $15-20, но они BYOB icon_mrgreen.gif

Желаю всего наилучшего у доктора, береги себя!!!
Igrok
Красивая страна Канада.....

Мариша, береги себя.

Ну и в догонку, чтобы вставить свои 5 копеек. Пограничное расстройство личности. А дальше Интернет всем в помощь. И не надо ожидать адекватной реакции от неадекватного человека.
Маришок
Цитата(Черный бриллиант @ 4.7.2016, 13:41) *
Мариночка, добрый день!

Элечка, привет! wub.gif
Цитата
Ты там береги себя! d025.gif

Спасибо , милая , я стараюсь.
Цитата
Такая молодчинка ты! Столько дел успеваешь сделать! a115.gif

Спасибо c9.gif
Маришок
Цитата(Allie @ 5.7.2016, 4:49) *
Мариночка!
С Днем Канады! Пусть она продолжает процветать и развиваться - такая холодненькая с большим горячим сердцем! Очень люблю твою страну! wub.gif wub.gif wub.gif

Аленушка , спасибо ! Очень-очень люблю Канаду. Сердце , и вправду , очень горячее. А то что холодно, так это привыкнуть легко.
Цитата
Наши рисоваки около $35 с человека, но всегда можно найти купоны со скидкой за $15-20,

Если учесть разницу между канадским и американским долларом , то получается одинаково.
Цитата
но они BYOB icon_mrgreen.gif

Ой, а что это значит ? Прости , меня темную, я не знаю...
Цитата
Желаю всего наилучшего у доктора, береги себя!!!

Спасибо, солнышко! Вот завтра утром иду к семейному доктору , буду брать направление на маммографию. Жалко нет альтернативы. Так бы заплатила и ждать бы не пришлось.
Маришок
Цитата(Igrok @ 5.7.2016, 7:29) *
Красивая страна Канада.....

Иришка! Как я рада тебе !!!!! a010.gif a010.gif a010.gif a010.gif a010.gif wub.gif
Очень красивая , ага. И очень-очень похожа на Россию. И климатом, и природой.
Цитата
Мариша, береги себя.

Спасибо, хорошая моя!
Цитата
Ну и в догонку, чтобы вставить свои 5 копеек.

d025.gif d025.gif 100 % истина a070.gif
Маришок
Всем привет! e010.gif e010.gif
Что-то так устаю , что к вечеру сил нет.
Поэтому коротенько о жизни a075.gif
Сходила к chiropractor-у . Хрустнула спину. Записалась на массаж, на следующую субботу , буду ходить по субботам 10 раз. Именно столько раз оплачивает страховка. Ради интереса расскажу цены: хрустнуть спину ( не первый прием , первичный дороже ) -46 долларов , я плачу 9 . Массаж 84 доллара - я плачу что-то около 20. Это страховка покрывает , чувствуете разницу ?)))) Именно поэтому так важно иметь ее. d025.gif

В субботу идем на весенне-летний показ моды d060.gif Позырим , чо модно у нас icon_mrgreen.gif

Питание хорошо. Спорт по минимуму , что-то столько дел с утра , что уматываюсь . Но стандартные махи и приседания делаю. Ну и много хожу , тут хочешь- не хочешь , а приходится. icon_mrgreen.gif

Муж получил приличную денюжку ))) отправили в Москву родителям , на мороженку ))) Мама моя едет на Кипр в августе. На майские праздники сестра возила в Пицунду. А сейчас я купила билеты в Ларнаку. И что бы маму одну не оставлять , все-таки здоровье не очень, сначала сестра на неделю едет с мамой , потом приезжает племянник. И вот мама, высланные деньги поменяла на евро , возьмет с собой на отдых экстра немного))) Так приятно мамочку баловать.

Детям подкинули тоже , на кЫно ))))

Все))) я спать. Завтра рано вставать к доктору. Всем хорошего дня и хорошего настроения!!!

aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif
Demira
Мариш, красота у вас какая, правда-правда d025.gif

И гусики милые, организованные такие)

Менюхи твои нравятся a070.gif потому и объёмы уходят, потому что ты умничка hb.gif

Почему так приятно было читать, как вы своих порадовали на кыно и на Мороженку))

И вообще, всё приятно читать wub.gif

Маришок
Цитата(Demira @ 7.7.2016, 9:31) *
Мариш, красота у вас какая, правда-правда d025.gif

Ириша, солнце , как же рада тебе! wub.gif
Цитата
И гусики милые, организованные такие)

d025.gif У нас самое главное скунса на дороге не встретить icon_mrgreen.gif и не напугать , или, не дай Бог , сбить. Распыляет он свою " красотень" на 5-6 метров, если моментально не полить на машину томатным соком ( почему томатный - никто обьяснить толком не может d060.gif ) , все , машина на выброс, 5 лет держится запах , никакая химия не поможет. Вот такие страсти icon_eek.gif
Цитата
Менюхи твои нравятся a070.gif потому и объёмы уходят, потому что ты умничка hb.gif

Спасибо , друг! Сегодня встала на весы и : О! чудо! Он сказал :" поехали"!!!!!! вниз , в смысле icon_mrgreen.gif
Цитата
Почему так приятно было читать, как вы своих порадовали на кыно и на Мороженку))

c9.gif Причем , каждый раз , когда говорим , что скинули деньги на карточки , все говорят- да не надо, у нас все в порядке с деньгами ))) Тут я встаю в свою коронную позу d060.gif Руки в боки , правую бровку домиком и топаю ножкой ))))
Ириш, нам помогали родители , как могли , теперь мы можем помочь- мы помогаем.
Вот вспомнила очень трогательное c9.gif В первые годы здесь , нам было ооочень сложно финансово , вот очень-очень. И мама моя два раза в год , на НГ и мой день рождения , высылала огромадные посылки , по 25 кг. Это реально большая коробка и очень тяжелая. Стоило это ...блин , как сбитый Боинг. Когда я говорила маме , что не надо, это так дорого, у самих напряг с деньгами , мама всегда говорила - не лишай меня радости вас порадовать. И , открывая посылку , я делала это очень аккуратно и медленно, рассматривала как все уложено и нюхала . Муж всегда недоумевал- что ты делаешь? А я чувствовала тепло маминых рук , укладывающих вещи и мамин запах. Высылала мама сладости , крема , носочки теплые . В основном , конечно , сладости, зная , что я большой специалист в этом . ( В посылку можно положить только строго по определенному списку , у Канады очень высокие требования).

И вот , когда наши дети жили в других городах, Аленушка в Ванкувере , а Артем в Калгари , я тоже высылала им посылки. ПРичем , говорила - ждите посылочку)))) А раз суффикс - чк , значит что-то небольшое d060.gif И при получении дети всегда делали такие глаза icon_eek.gif , ибо -чк )))) не соответствовал действительности. d030.gif

Очень приятно радовать любимых!

Цитата
И вообще, всё приятно читать wub.gif

wub.gif wub.gif wub.gif
Маришок
Дорогие мои! Не успеваю в гости зайти, уж не серчайте , что-то устаю , и вечером нет сил уже.
Сегодня утром сьездила к доктору , записала она меня к маммологу. А в обед уже позвонили и назначили дату на 29 июля, вот так оперативно и удачно получилось все.
Ждала автобус напротив офиса врача и сделала фото. Вот такие балконы здесь. Я в первое время очень удивлялась , что не сушат белье на веревках. А только кресла , столики и барбекью )))



А это наши билеты на показ мод. Хм....я вот думаю- раз дядька на картинке - будем любоваться на мальчиков? icon_mrgreen.gif



ОТчет за вчера ( получилось просто идеально d025.gif , но я ем все , что хочу ))) ни в чем себе не отказываю .
Кофе с молокм
яблоко
черешня
арбуз
клубника
морковка свежая
черешня
на ночь стакан кефира

Отчет за сегодня :
кофе с молокм
яблоко
борщ со сметаной и серым хлебом
яблоко
виноград
клубника
чай с молоком и микс орешки ( 60 гр. написано на упаковке, но больше покупать такие не буду , очень мне соленое )
стакан кефира.

Я спать. Всем хорошего дня !!! e010.gif Пятница!!!!!!!!!!!! e010.gif e010.gif
ELLONA
Мариш, про мамины руки так трогательно... Аж слеза навернулась...
Балконы симпатичные! Только цветов там не хватает icon_mrgreen.gif
Питаешься ты оооочень умеренно icon_eek.gif Спартанец просто a115.gif
Маришок
Цитата(ELLONA @ 8.7.2016, 10:44) *
Мариш, про мамины руки так трогательно... Аж слеза навернулась...

Эллона wub.gif
Цитата
Балконы симпатичные! Только цветов там не хватает icon_mrgreen.gif

Прочитав это , стала наблюдать))) Ехала на работу на автобусе , 55 минут, и рассматривала все балконы)))
Эллона, я предполагаю, что это из-за ветра в целях безопасности. Выше 3-4 этажа цветов действительно нет. У нас же страшные ветра нон-стоп.
Цитата
Питаешься ты оооочень умеренно icon_eek.gif Спартанец просто a115.gif

Эх...тут все очень просто icon_mrgreen.gif После перенесенного гепатита А , давным-давно ( но в очень тяжелой форме, у меня склеры глаз были как яичный желток) , печень стала очень чувствительная. И позже, после серьезного лечения ( а как известно " одно лечим- другое калечим" ) стал чувствительным и желудок тоже. Поэтому вот так, вынужденно , я стала питаться очень и очень просто. Иначе страшная тошнота , предрвотное состояние . А это фу.... За многие уже годы я привыкла , и не страдаю icon_mrgreen.gif
Поэтому готовлю себе отдельно : ни жареного ,ни жирного, ни соленого, ни острого нет в моем рационе. Даже морковку по-корейски я делаю себе отдельно , с минимум соли, специй и без чеснока. А для своих готовлю всё, и соблазнов не возникает совсем. Единственное , что ем ( и потом на таблетках) - это жаренная картошка в мамином исполнении , но это раз в год. Тут не могу устоять никак)))
С чем мне сложно устоять- так это со сладким. Тут да, контролирую себя , конечно. Ну и поздний прием пищи - вот тоже моя проблема d025.gif
Маришок
Отчет за вчера:
кофе с молоком
борщ +сметана + серый хлеб кусочек
яблоко
черный хлеб + хумус + свежий огурец
арбуз
шампанское 2 бокала

Только что приехали с закупок , накупили всяко-разно ))) В нашем суперсторе всегда какие-то акции происходят : покупая на определенную сумму дают подарки))) В прошлый раз это было кресло раскладное , сегодня коробка мороженого.



Наконец-то заехали в магазин , где в развес покупаем орешки и сухофрукты. Теперь есть сладенькое к кофе : финики, изюм , орешки.
Домашние заказали пирожки - буду ставить тесто , и впереди все воскресные дела )))

Картинка для улыбки )))






Маришок
Эх...первая половина дня выдалась сумашедшей icon_mrgreen.gif После того, как приехали из магазина я стала шуршать по дому , готовить и прочее..прочее...Только помыла полы на кухне и просыпала черный перец , насыпала из упаковки в перечницу и мимо рука ушла. Вот я ругнулась от души d060.gif , при этом чихая нон-стоп. Что делать? Пришлось сначала пылесосить , и затем мыть все по новой )))). Стала сливать в раковину свеклу из кастрюли - рука ушла и красная вода попала на белые шторы над окном ....ну е-мое sm02.gif icon_mrgreen.gif пришлось снимать шторы и бросать в машинку. s24.gif s24.gif " И такая дребедень целый день, то тюлень позвонит , то олень.." a095.2.gif К трем часам так умаялась , что сил не было. И только тут сообразила , что кроме кофе и не было ничего у меня. Пообедала и спать ушла . Вот только что проснулась, пью кофе .

Сходили мы с Аленушкой посмотрели " моду" . Было очень интересно, море позитива и положительных эмоций .
Вот так высоко мы были :





А это подарочки мы получили :

Вкусная печенька



Гигиеническая помада и мыло ( обалденно пахнет! )



Пили шампанское )))



Маришок
Напишу и здесь ))) Сообщение для Иры - Игрок .

Иришенька , солнышко! wub.gif Поздравляю с Днем Рождения!!!! wub.gif









Черный бриллиант


Такая молодчулька, хозяйнулька! d025.gif
Хорошей недели!
Маришок
Всем привет! e010.gif

Эля, спасибо wub.gif

Отчет за вчера :
кофе с молоком ( много получилось)
винигред + черный хлеб с сыром
салат со сметаной ( покупаем уже порезанные и упакованные капуста белая и красная и морковка ) + маслины
авокадо 2 шт ( ем просто так , без соли , так мне вкуснооооооо)
кофе с молоком + кешью горсть
груша и черешня ( тазичек )

Что-то устаююююю....жарко и очень влажноооооо.....хочу осень с желтокрасными листьями .

А это на тему наших ветров , вот так ставят утяжелители из песка , иначе улетит все нафиХ ))))


Маришок
Быстренько отчет и в люлю d060.gif
Отчет за вчера :
кофе с молоком
яблоко
артишок маринованный с белым рисом
авокадо 1 шт.
2 банана
чай с молоком и печеньки ( на работе угостили )
микс орешки
морковка горсть
мороженое ( сливочное )

Вот только я написала что не ем жирного и слопала мороженное. Вот сто лет не ела и на-те вам здрассстииии d47.gif Как мне было плохо уже через пару часов s24.gif s24.gif Сегодня где-то до часу дня даже есть не могла - тошнило .

В ночь пошел дождь и температура сегодня всего + 19 днем , и + 16 к вечеру . Без кофты и не выйдешь на улицу. Манитоба такая Манитоба ))))) Болела голова сегодня . Ничо так ))) С + 36 до + 16 icon_mrgreen.gif

Igrok
Мариша, спасибо за поздравления и пожелания.

Как у вас там с погодой круто. Мы с семьей сейчас в Лондоне, так за день много раз подряд погода меняется, то снимаешь куртку, то снова прохладно становится или вдруг дождь резко польет. Вот и приходиться с собой и зонты и куртки таскать.

С печенью да, тут уж надо не поддаваться искушениям. Низзззззяяяяя, да ты и сама все знаешь
Allie
Мариша, привет!

BYOB - bring your own bottle - т.е. алкоголь и закуска в стоимость билета не входит. Я тебе еще очень рекомендую paint-by-number, очень расслабляет и в конце получается очень качественная картина!

Заметила, отличная у тебя страховка!!! Чтобы услуги такие покрывать - я только про насколько таких страховок слышала...

Интересный репортаж с показа мод. a115.gif Печенька красивая, даже есть жалко wub.gif wub.gif wub.gif

Маришок
Цитата(Igrok @ 13.7.2016, 20:12) *
Мариша, спасибо за поздравления и пожелания.

wub.gif wub.gif
Цитата
Как у вас там с погодой круто.

d025.gif Ага ))
Цитата
Мы с семьей сейчас в Лондоне,

a115.gif a115.gif
Цитата
так за день много раз подряд погода меняется, то снимаешь куртку, то снова прохладно становится или вдруг дождь резко польет. Вот и приходиться с собой и зонты и куртки таскать.

Вот и мы таскаем все с собой )))
Цитата
С печенью да, тут уж надо не поддаваться искушениям. Низзззззяяяяя, да ты и сама все знаешь

Все верно , Ир. Мои друзья смеются , говорят : с тобой не интересно в ресторан ходить )))

Ириша, очень рада видеть тебя ! h020.2.gif h020.2.gif h020.2.gif h020.2.gif
Маришок
Цитата(Allie @ 13.7.2016, 21:14) *
Мариша, привет!

Привет, Аленушка!

Цитата
BYOB - bring your own bottle - т.е. алкоголь и закуска в стоимость билета не входит. Я тебе еще очень рекомендую paint-by-number, очень расслабляет и в конце получается очень качественная картина!

Спасибо большое за разьяснение, теперь знаю как это называется. У нас тоже не входило в стоимость билета.
Рисовать по цифрам - уверена , что интересно! Надо поискать , если у нас такое. Вообще , это дочка у нас выступает по таким мероприятиям. Любит музеи, выставки , концерты. И нас увлекает этим. Хотя мы порой ленимся , вернее , устаем , но Алена говорит : всё, мама , теперь моя очередь , в детстве ты нас водила , теперь я вас )))).
Цитата
Заметила, отличная у тебя страховка!!! Чтобы услуги такие покрывать - я только про насколько таких страховок слышала...

Спасибо, Алена , что заценила . У меня и впрямь ооочень хорошая и страховка , и пенсионные отчисления и прочее. Это я работаю на правительственном предприятии . Тут тоже тонкости : есть городское правительство ( одни условия) , провинциальное ( там где я работаю) и общеканадское ( тут вот просто супер -супер условия!
Но в такие места так просто не попасть , либо конкурс огромный , либо очередь на годы вперед( никто ж по своей воле не увольняется). Ну и обязательно справка из полиции : ни привлекался...ни состоял....))) Так что , большая удача для меня , что смогла устроиться в таком месте .


Цитата
Интересный репортаж с показа мод. a115.gif Печенька красивая, даже есть жалко wub.gif wub.gif wub.gif

d025.gif Я свою не сьела , а дочка говорит , что очень вкусно.

Алена, спасибо за чудесную картинку ! h020.2.gif h020.2.gif h020.2.gif h020.2.gif h020.2.gif
Спасибо, что пишешь у меня !
Маришок
Всем привет! e010.gif
Сегодня я не ходок по дневникам, поэтому отчет и Фсе)))
Что-то поясницу прихватило, ходить могу , а вот сидеть сложно. Не знаю отчего, тяжелого не поднимала , резких движений не делала. Но , будем думать, что раз что-то болит - I'm still alive icon_mrgreen.gif
Муж уже спит, дочка гулять ушла , а я возьму книгу и под одеялко ))))

Отчет за вчера :
кофе с молоком
яблоко
макароны с сыром + 2 помидорки
2 груши
чай с молоком + финики
морковка
кофе с молоком

Последние несколько дней я молодец - не ем на ночь, последний раз кушаю на работе в 7 часов. Уже хватить наедаться на ночь , вес стоит , даже еще не вернулась к своим 75 , дооперационным . И хотя , осталось немножко до этого веса , но все- равно.

Прочитала у девочек про упражнение для спины с палкой. Девочки! Вы бы видели лицо мужа , когда я сказала , что мне нужна палка icon_mrgreen.gif Неее....после скалки он уже ничему не удивляется d030.gif , но в этом случае подЫвилсииии d030.gif

Всем хорошего дня и хорошего настроения! e010.gif e010.gif

Черный бриллиант


Хорошо, что такие условия для жизни! a115.gif Работа, страховка, культурная программа!
Ощущаешь, что живешь по -человечески! thankful.png

Палка - нужная вещь в хозяйстве, пригодится для любых целей! d025.gif

Удачного дня! hb.gif
Маришок
Эля wub.gif Какие чудесные картинки , да еще персональные , ты даришь! Так приятно , спасибо , милая.

Отчет :
кофе с молоком
маслины
яблоко
2 груши
гречка с грибами , в сметанном соусе
манго 2 шт.

Мысли в слух....что-то мне странно немного.... icon_eek.gif вот уж действительно, лучше писать только в своем дневнике и только о морковке и яблоках s24.gif s24.gif s24.gif
But it's ok, it's ok.......
La_Dark
Цитата(Маришок @ 16.7.2016, 8:33) *
Мысли в слух....что-то мне странно немного.... icon_eek.gif вот уж действительно, лучше писать только в своем дневнике и только о морковке и яблоках s24.gif s24.gif s24.gif

Мариш, а что странно??? Что случилось???

Завидую вашим +16.... прям моя мечта.... у нас сегодня +42 в тени... вечером..... sm02.gif ад на земле существует, оказывается....

Ну и по традиции котиков тебе wub.gif
Лирунна
Цитата(Маришок @ 16.7.2016, 10:33) *
кофе с молоком
маслины
яблоко
2 груши
гречка с грибами , в сметанном соусе
манго 2 шт.

Как вкусно и мало)

Цитата(Маришок @ 16.7.2016, 10:33) *
Мысли в слух....что-то мне странно немного.... icon_eek.gif вот уж действительно, лучше писать только в своем дневнике и только о морковке и яблоках s24.gif s24.gif s24.gif
But it's ok, it's ok.......

Я не знаю, что случилось, но надеюсь, все уладится hb.gif
Allie
Мариш, к тебе заходить, читать и писать - одно удовольствие!
Хорошо, что печеньку не ела a115.gif Ни к чему...

Пиши об всем! Все интересно wub.gif

Маришок
Цитата(La_Dark @ 16.7.2016, 21:45) *
Мариш, а что странно??? Что случилось???

Кристин, я в личку напишу. d025.gif

Цитата
Завидую вашим +16.... прям моя мечта.... у нас сегодня +42 в тени... вечером.....

Ага, мне тоже лучше прохладно , чем адова жара . Сегодня днем было около +25 , сейчас в 7 вечера + 19 и пасмурно снова , моросит временами.
Цитата
sm02.gif ад на земле существует, оказывается....

d060.gif
Цитата
Ну и по традиции котиков тебе wub.gif

Спасибо, родная . Котики моя слабость . Федя тоже так любит развалиться в бесстыдной позе f0f.gif
Маришок
Цитата(Лирунна @ 16.7.2016, 21:06) *
Как вкусно и мало)

Привет , Наташа ! Очень рада видеть тебя ! hb.gif
Кажется , что мало? На самом деле совсем нет. Многие девочки мне говорят , что мало . Не знаю...
Смотри - яблоко огромное , надо пальцы растопырить , что бы взять в руку. Если это что-то горячее - порция большая , я испытываю полное насыщение. Маслины были - так полная пиалка , не кукольная , среднего размера. Черешня была- не пару ягодок , а паунда два , просто не могу остановиться - так вкусно.
Так что , я обжорка , на самом деле d025.gif


Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.