Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Маришок. My lovely diary)))
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43
Маришок
Цитата(Nifa @ 6.6.2016, 12:21) *
Привет, Марина,

Танюша, привет!
Цитата
пледики супер!

Спасибо большое!
Цитата
Я себе тоже крючком вяжу Бабушкин квадрат - покрывало на кровать. Как закончу- покажу,

О! Это так называется? Не знала. Буду ждать твой плед.
Цитата
а то моя кошка кровать у меня отбирает: и днем валяемся, и в ночи приходит укладывается то под бочок, то рядом с подушкой. А утром, часов так в пять или пол-шестого самое-пресамое прийти к голове, сунуть нос и усы прямо в ухо и сказать мяу.
Кошка мейнкун, мяукает тихо, поэтому и выбрала супер-эффективный вариант - мяу прямо в ухо.

Ой , милота!
Маришок
Цитата(Лиса @ 6.6.2016, 16:59) *
Маришка, привет)

Солнышко! Привет!
Цитата
Поздравляю с отвесом и осуществляющимися планами)

Спасибо, родная!
Цитата
Пледы связанные - красотищща! a115.gif a115.gif a115.gif icon_eek.gif У меня терпения, времени и усидчивости на такие вещи не хватает icon_mrgreen.gif

Спасибо! У меня с усидчивостью тоже ....того...самого...)))) я вижу когда кино смотрю. По чуть-чуть, поэтому и заняло так много времени.
А плед очень легко вязать, вот когда я что-то сложное вязала , где петли считать надо, или рисунок мудреный какой- тут да.....внимательность нужна.
Цитата
А стой штукой вязальной я на ютубе видео как то смотрела - вроде несложно) Если не ошибаюсь, на ней обычно шарфы и снуды вяжут.

Олеся!!!!!!!!!!! Вот огромное тебе спасибо за идею! я дурында даже не подумала об этом!
Маришок
Не могу понять))))) куда время девается icon_mrgreen.gif
Вроде бы только что проснулась- и о-па! уже ночь)))
У меня скоро день рождения и мои шепчутся уже))) спрашивают что я хочу. Говорю- удивите) Чую, будут удивлять d060.gif

Мои хвостики)



Маришок
Сейчас так смеялись d060.gif
Дочке говорю- у тебя есть выбор: помыть посуду или пропылесосить. Доча выбрала посуду мыть. Я говорю: неа) ты не правильно поняла, выбор такой: что ты сначала хочешь сделать? помыть посуду и потом пылесосить, или наоборот.
d030.gif
Аленушка смеется и говорит- ах, как хорошо, когда можно выбирать ))))))
Маришок
Друзья мои, привет!
Вчера что-то случилось в этом мире sm02.gif sm02.gif Пошла за сигаретами на заправку и купила себе чипсы. Сто лет их не ела, не знаю , что на меня нашло. Было вкусно, вобщем-то. Сегодня весь день пью.
Завтра очень занятой день: с утра поеду в салон на педикюр, маникюр, брови. Потом по делам.

Смотрю " Каменскую", с самого начала, нравится.
У нас какое-то нашествие гусениц, они повсюду, это кошмар. Соседка сказала , что городские власти будут опрыскивать, так их много.

Ушла я гулять. Погода хорошая.
Всем хорошего дня и хорошего настроения!!!!!!!
aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif
Душечка
Мариш, привет, роднулька!!! hb.gif Плед очень красивый, ты рукодельница a115.gif a115.gif
Коты милашки у тебя, лежат возле книг и не трогают? icon_eek.gif Мой Федюнек уже
бы все превратил в конфетти sm02.gif
Удачных красотулинских процедур тебе, ты все делаешь у одного мастера?
Здорово, что погода у вас хорошая, в Москве наступила осень, не иначе, пришлось опять доставать куртку и туфли, возможно даже и сапоги icon_mrgreen.gif
aa12.gif aa12.gif aa12.gif
ELLONA
Какие чудесные коты!))) Холёные барины)
Пледы очень милые и яркие, оч понравились!
Ну и с отвесом!)
aa8.gif
Лиса
Цитата(Маришок @ 7.6.2016, 5:19) *
Завтра очень занятой день: с утра поеду в салон на педикюр, маникюр, брови.

тяжелая женская доля icon_mrgreen.gif
Маришок
Девочки, милые! Спасибо , что заходите. Отвечу позже. Мои планы сходить в салон сорвались. Нарисовались дела поважнее.
Ну ладно, ничего страшного, думаю завтра получится.
Ой, перечитала эту страницу-столько ошибок и опечаток, стыдно так....прошу прощения.
Убегаю. Вечером постараюсь зайти.
Маришок
Цитата(Душечка @ 7.6.2016, 8:28) *
[b][color="#483D8B"]Мариш, привет, роднулька!!! hb.gif

Привет, Валя wub.gif
Цитата
Плед очень красивый, ты рукодельница a115.gif a115.gif

Спасибо, мне приятно!
Цитата
Коты милашки у тебя, лежат возле книг и не трогают? icon_eek.gif Мой Федюнек уже
бы все превратил в конфетти sm02.gif

Ох, мне такие чудесные коты достались , воспитанные d060.gif Книги не трогают. И дела делают свои исключительно в лоток))) ну тут надо сказать спасибо приюту- там приучают к лотку. Федя изначально был не хулиганом. А вот Васятка - да....шалун))) Было пару раз погрыз провода от наушников, карточку банковскую пожевал , землю из цветочных горшков любил потыркать , документ один раз важный " почитал"))). Но мы быстро стали убирать все с глаз долой ( когда в доме дети маленькие и животные что-то портят и ломают - это же вина взрослых ( надо не оставлять). Это для нас что-то ценное , а для деток и домашних питомцев всего лишь нечто шуршащее-манящее))))) А землю из горшков Вася перестал тревожить так : я купила распылитель, и настроила не на прыскающий лад, а тонкой струйкой. И когда при нас Вася пытался хулиганить- сразу опа! получили по наглой рыжей морде водой)))) и , наверное, раз 10 так поделали и все. Теперь тишь да гладь)))
Цитата
Удачных красотулинских процедур тебе, ты все делаешь у одного мастера?

Сегодня не получилось, завтра пойду. Я хожу в один салон, там все девочки хорошие.
А вот стрижка и краска - да, к одной и той женщине.
Цитата
Здорово, что погода у вас хорошая, в Москве наступила осень, не иначе, пришлось опять доставать куртку и туфли, возможно даже и сапоги

Мы тоже в кофтах ходим. Не жарко, ага) где-то 16-18 градусов. Зато солнышко.
Валюша, спасибо за котика , смотрящего на солнце, он милый!
wub.gif
Маришок
Цитата(ELLONA @ 7.6.2016, 8:39) *
Какие чудесные коты!))) Холёные барины)

Привет, Элли wub.gif
Спасибо, котов очень люблю , на следующий год еще и собаку купим.

Цитата
Пледы очень милые и яркие, оч понравились!

Спасибо!
Цитата
Ну и с отвесом!)

Стараюсь)
a010.gif a010.gif
Маришок
Цитата(Лиса @ 7.6.2016, 14:27) *
тяжелая женская доля icon_mrgreen.gif

И не говори , Олесь d030.gif d030.gif
Маришок


Картинка соответствует действительности)))) Утром , когда сын и муж уходят на работу , а я , Аленушка и коты дрыхнем , возникают именно такие мысли))))

Всем хорошего настроения !
h020.2.gif h020.2.gif h020.2.gif h020.2.gif h020.2.gif h020.2.gif h020.2.gif
Nifa
Привет, Марина,

Захожу, читаю, заряжаюсь оптимизмом, все нравится, спасибо за легкость и позитив.
И отдельное спасибо за котов f0f.gif
Моя кошка занимает центральное положение на кровати сразу, как встали с нее: смотрит и всем видом показывает, как ей хорошо, и смотрит на нашу реакцию. Поняли ли мы, как ей классно сейчас...
ELLONA
Прочитала про распылитель как средство от котов и очередной раз задумалась, как бы подобным образом отпугнуть собак от дивана и кровати во время нашего отсутствия)))
При нас - ни у кого ни малейшего намека на интерес к кровати, но покрывало по возвращении сбито, а порой даже подкопано)) Что-то так ничего, кроме колючей проволоки под напряжением, в голову и не пришло icon_mrgreen.gif

А собаку какую покупать собираетесь? В приюте, как котов?

Nifa
Есть места, и дневнички, и люди, рядом с которыми легче дышится, думается и просто приятно быть.
В том месте - не называя имен и ников- как в погребе: и внешнее воздействие никак погреб в пентхаус не превратит.
Мне там было тяжело, было желание помочь, а сейчас есть желание оставить владельца погреба в его положении: мне переставлять банки и соленья, сортировать прошлогоднюю картошку в его погребе не интересно. Если он сам ломает лестницу, которую спустили другие, ок, его выбор.
Demira
Маришенька, привет!!

Как ты, после встречи с катком??

Держи вкусняшку))



Цитата(Маришок @ 5.6.2016, 3:36) *
есть еще команда " бошечку почесать" d030.gif

оооо, вот это вообще классная команда...я б первая неслась, расталкивая котов d030.gif


Какие пледики a115.gif a115.gif

И сколько ж это работы и терпения sm02.gif Респект!!

Цитата(Маришок @ 5.6.2016, 5:11) *
Девочки! Вопрос к тем , кто вяжет. Купила я зачем-то вот такую штуку. Пока руки не дошли попробовать на деле. Кто-то имеет опыт? Поделитесь, пожалуйста.

ты знаешь, очень похоже на штуковину, с помощью которой мой старшенький себе плёл браслетики-фенечки из резиночек....было одно время у них такое повальное увлечение.

Цитата(Маришок @ 5.6.2016, 22:45) *
Ура-ура!
Едем в Калгари . Как же я люблю это город!!!!!!!!!!!!

ура!!!
ждём фотки!

Цитата(Маришок @ 6.6.2016, 21:35) *
Аленушка смеется и говорит- ах, как хорошо, когда можно выбирать ))))))

такая у вас себе ...кхм...демократичненькая форма правления d060.gif

Цитата(Маришок @ 7.6.2016, 4:19) *
Вчера что-то случилось в этом мире sm02.gif sm02.gif Пошла за сигаретами на заправку и купила себе чипсы.

ну и круто, если вкусно))
и один раз тем более в столетие

Цитата
Смотрю " Каменскую", с самого начала, нравится.

оч люблю d025.gif снято так ...с любовью)) и музыка подобрана wub.gif

Цитата(Маришок @ 8.6.2016, 6:25) *
я купила распылитель, и настроила не на прыскающий лад, а тонкой струйкой. И когда при нас Вася пытался хулиганить- сразу опа! получили по наглой рыжей морде водой)))) и , наверное, раз 10 так поделали и все. Теперь тишь да гладь)))

о, вот эту методу надо запомнить d025.gif

Хорошего дня, Солнце aa28.gif
Маришок
Цитата(Nifa @ 8.6.2016, 10:59) *
Есть места, и дневнички, и люди, рядом с которыми легче дышится, думается и просто приятно быть.
В том месте - не называя имен и ников- как в погребе: и внешнее воздействие никак погреб в пентхаус не превратит.
Мне там было тяжело, было желание помочь, а сейчас есть желание оставить владельца погреба в его положении: мне переставлять банки и соленья, сортировать прошлогоднюю картошку в его погребе не интересно. Если он сам ломает лестницу, которую спустили другие, ок, его выбор.

Танюш, спасибо еще раз wub.gif
Я вчера после первого сообщения даже прочитала с самого начала тот дневник. Человек кричит : помогите, дайте совет, подскажите а как у вас....
И я задавала тогда вопрос- какие ожидания от форума? Если это просто желание писать свои мысли - это одно. Но ответ мне был- нужна помощь и советы. Ок.
Сколько наших девочек писали, и тогда, и сейчас. Ведь у каждого, ну хорошо, не у каждого, у многих были или есть проблемы и в жизни, и в финансах. Мои дети рождены в 90 и 93- т.е. все прелести 90-х знаю не по наслышке и готовить из курицы 5 блюд и делать десерт из морковки я умею. И девочки писали различные варианты как сэкономить на еде, на готовке, рецепты всевозможные давали.....исходя из собственного опыта, с одним лишь желанием помочь. Если человек вопрошает о помощи....

И достаток тоже же не с неба свалился...за " Усё уплочено"))) работа 24-7, без выходных и праздников, хронический жесткий недосып, слезы, нервы, пот, боль.....просто так с неба ничего не падает...когда есть слово " надо" ..когда падаешь и встаешь.....когда нет сил встать - ползешь, в конце концов...но что-то делаешь...
И тут давали советы....хорошие советы....

И проблемы во взаомотношениях у всех были, и нелады в семье, и трудности по работе, и мы же девочки, у нас и пмс и месячные....и настроение плохое бывает и депрессии...
Я была в депрессии, и пила серьезные препараты, и вытаскивала сама себя , и работала над собой, поэтому знаю как это....
И знаю как это важно получить и поддержку, и слово доброе, и тепло...
НО и такие советы были ....
Как говорится " одна голова хорошо, а две лучше". Это ж как в питании: думаешь , а что я не худею...станешь писать отчеты...девочки подскажут что и как ...со стороны виднее....и все) дело пошло, понимаешь где косячишь, что исправить можно.
Я не написала ни одного грубого слова, ни одного оскорбления.
Да, человек сделал выбор, " каждому свое". Как в рекламе : и ты этого достойна))))

Ириша! Спасибо!
Цитата
Как ты, после встречи с катком??


Ох...та разве ж то каток.)))) Желала бы я , что в жизни моей были именно такие " катки"))) тогда бы не было ни седых волос, ни болячек.
Тут я просто попала под раздачу, я ж понимаю, что этот крик не мне персонально, лично, это о чем-то своем, очень больном...
Если на вопрос о муже ( еще и выделенный в цитату) автор кричит о морковке.


Девочки, вечером отпишусь) сходила я таки в салон, сейчас заехали домой покушать и снова по делам поедем.

Лиса
Мариш. у меня к тебе вопрос.
У меня тоже 2 кота. Иногда ночью друг с другом носятся как бешеные!!! А так как у нас соседи снизу очень щепетильно относятся к тишине - я тупо иногда их закрываю в разных комнатах. И еще на ночь не кормлю, только часов в 6 вечера, как по ПП icon_mrgreen.gif У тебя они как , спокойные?

А еще у меня об обои когти точит рыжий sm02.gif
Маришок
Цитата(Nifa @ 8.6.2016, 9:00) *
Привет, Марина,

Привет, Тань wub.gif Очень рада тебе!
Цитата
Захожу, читаю, заряжаюсь оптимизмом, все нравится, спасибо за легкость и позитив.

Спасибо, очень приятно .
Цитата
И отдельное спасибо за котов f0f.gif

c9.gif
В начале моего дневника тоже есть фото котов.
ВАсята красивый парень, и на фото получается очень-очень, как будто позирует. А Федя скромный и ....страшненький немного. Нет, если его вычесать и смотреть в профиль - он очень даже )))) Такая прическа за ушками красивая, кисточки длинные в подушечках очаровательные )))) Но я говорю : не расстраивайся, Федюнька, кто-то красивый и любимый ( имеется в иду старший рыжий брат), а кто-то просто любимый, не всем же быть красивыми)))

Цитата
Моя кошка занимает центральное положение на кровати сразу, как встали с нее: смотрит и всем видом показывает, как ей хорошо, и смотрит на нашу реакцию. Поняли ли мы, как ей классно сейчас...

Лапуля какая!

Танюша o025.gif o025.gif o025.gif
Маришок
Цитата(ELLONA @ 8.6.2016, 9:51) *
Прочитала про распылитель как средство от котов и очередной раз задумалась, как бы подобным образом отпугнуть собак от дивана и кровати во время нашего отсутствия)))

Эллона, про распылитель мне в приюте посоветовали. А вот про собак не знаю....может двери закрывать в комнаты?
Цитата
При нас - ни у кого ни малейшего намека на интерес к кровати, но покрывало по возвращении сбито, а порой даже подкопано)) Что-то так ничего, кроме колючей проволоки под напряжением, в голову и не пришло icon_mrgreen.gif

d030.gif Главное самим не забыть про напряжение и не рухнуть после работы на кровать)))
Цитата
А собаку какую покупать собираетесь? В приюте, как котов?

Да, в приюте. Какую еще не знаем, думаем. Но не очень большую это точно. Может типа Леди , помнишь у нас была? Фото ее тоже где-то в середине дневника.
Мы составили финансовый план на следующий год, будем дом покупать. Поскольку мы много раз переезжали , много домов поменяли, сейчас мы имеем точное представление какой дом хотим, какие детали для нас важны ( вернее для меня , я же хозяйка).И в эти планы входит и собака. Огромный аквариум ( муж увлекается) . И я (шепотом) надеюсь еще один кот и морская свинка или хомячок.
Вот такие думы у нас)))
Маришок
Цитата(Demira @ 8.6.2016, 16:03) *
Маришенька, привет!!

Солнышко! Привет!
Цитата
Держи вкусняшку))

АААААААААА! Вкуснота!!!!! Спасибо!
Цитата
оооо, вот это вообще классная команда...я б первая неслась, расталкивая котов d030.gif

d060.gif Мой сын говорит: шоб я так жил")))
А сейчас представила, как мы с тобой встречаемся в Москве , и увидев друг друга , с криками " кошечка моя, иди бошечку почешу" , летим на встречу друг другу))) Так и сделаем в следующий раз))))
Цитата
Какие пледики a115.gif a115.gif

Спасибо!
Цитата
ты знаешь, очень похоже на штуковину, с помощью которой мой старшенький себе плёл браслетики-фенечки из резиночек....было одно время у них такое повальное увлечение.

О! поняла , спасибо. Буду искать информацию об этом.
Цитата
ура!!!
ждём фотки!

Ага) уже камеру приготовила, начала уже сумки собирать)
Цитата
такая у вас себе ...кхм...демократичненькая форма правления d060.gif

Ну да))))
Царь, очень приятно, царь d060.gif
Цитата
оч люблю d025.gif снято так ...с любовью)) и музыка подобрана wub.gif

Да, фильм хороший. И я особо полюбила Яковлеву после творческого вечера, очень она впечатлила.

Цитата
Хорошего дня, Солнце aa28.gif

Спасибо, очень взаимно wub.gif
Маришок
Цитата(Лиса @ 8.6.2016, 23:44) *
Мариш. у меня к тебе вопрос.
У меня тоже 2 кота. Иногда ночью друг с другом носятся как бешеные!!! А так как у нас соседи снизу очень щепетильно относятся к тишине - я тупо иногда их закрываю в разных комнатах. И еще на ночь не кормлю, только часов в 6 вечера, как по ПП icon_mrgreen.gif У тебя они как , спокойные?
А еще у меня об обои когти точит рыжий sm02.gif

Олесечка, а покажешь своих усатых?)
Мои коты тоже носятся , и топот такой будто стадо летит))) " ну чем мы не кони"?))))
Вернее, это рыжий серого гоняет по дому. Думаю, рыжие все такие шалуны))) Ну если они не делают попыток вырваться из комнаты, то может это выход? Или тебе это неудобно? Может , когда начинают носиться, их наказывать? Вот как я , водой на них? Но тут важно наказывать именно в момент хулиганства, а не позже. Иначе не поймут, за что хозяин гневается)))
И так же с обоями- брызгать водой ? Мои не портят так ни мебель, ни стены. Даже попыток не было.
Федя очень спокойный ,ага. А вот Васятка зажигает . Сейчас уже не так , как до операции, но все же )))

Олеся , а почему ты такой режим питания выбрала? У меня сухой корм стоит всегда , рядом мисочка с водой( воду меняю утром и вечером). А по утрам даю мокрый . Маленькую баночку делю на двоих, добавляя витаминные капельки ( кстати, покупаю в Москве ).
Насю
Девочки, читаю вас с удовольствием! Обращаюсь ко всем в Маришичкином дневнике! Вы такие хорошие! aa46.gif
Маришулик, привет!
Цитата(Nifa @ 8.6.2016, 10:59) *
...Если он сам ломает лестницу, которую спустили другие, ок, его выбор.

Очень хорошее сравнение. d025.gif
Цитата(Маришок @ 8.6.2016, 23:05) *
Я не написала ни одного грубого слова, ни одного оскорбления...
Тут я просто попала под раздачу, я ж понимаю, что этот крик не мне персонально, лично, это о чем-то своем, очень больном...

d025.gif d025.gif d025.gif Как и остальные наши девочки, ты хотела помочь по доброте душевной и задела больную рану. Человек отреагировал, на мой взгляд, не адекватно, каким-то срывом, увы, психика нестабильна. Мы все пытались помочь, но тут нужна помощь специалиста. Так что восприми, как обогащение опыта общения с людьми, как опыт жизни, который показывает тебе, как надо жить и как жить не надо. Не более.

А ты молодец - олицетворение оптимизма и доброты к человеку!

Пы.Сы. Я так и не поняла, почему ты зеленую стручковую фасоль называешь спаржей))) Может, ты имела в виду спаржевую стручковую фасоль? Но фасоль и спаржа - это всё-таки разные растения)))
А этого фасолевого добра у меня есть в морозилке, люблю. shy.gif

Пы.Пы.Сы. Кошки некрасивыми не бывают! aa26.gif Как и собаки. Воть.

Черешню я люблю. Едим с удовольствием, кто бы сомневался. Несмотря на цену, по чуть-чуть, но покупаем.
А почти скоро вот такая вкусняшка появится:

Маришок
Цитата(Насю @ 9.6.2016, 8:24) *
Девочки, читаю вас с удовольствием! Обращаюсь ко всем в Маришичкином дневнике! Вы такие хорошие! aa46.gif
Маришулик, привет!

Привет, Настенька, очень рада видеть тебя! wub.gif
Цитата
Очень хорошее сравнение. d025.gif

Согласна d025.gif
Цитата
А ты молодец - олицетворение оптимизма и доброты к человеку!

Спасибо!
Цитата
Пы.Сы. Я так и не поняла, почему ты зеленую стручковую фасоль называешь спаржей))) Может, ты имела в виду спаржевую стручковую фасоль? Но фасоль и спаржа - это всё-таки разные растения)))
А этого фасолевого добра у меня есть в морозилке, люблю. shy.gif

Не знаю.....хм...задумалась)))) вот правда, не знаю..
Цитата
Пы.Пы.Сы. Кошки некрасивыми не бывают! aa26.gif Как и собаки. Воть.

Да я ж любя)))) Спросонья мы смотримся абсолютно одинаково: что я , что Федя))))
Цитата
Черешню я люблю. Едим с удовольствием, кто бы сомневался. Несмотря на цену, по чуть-чуть, но покупаем.

У нас пока я не видела.
Цитата
А почти скоро вот такая вкусняшка появится:

Спасибо! Вкусная картинка! А вот арбузы у нас круглый год, ага) мы часто покупаем , и дыни.
Настя, а это артишок , маринованный в масле , очень вкусно. Если такой увидишь - рекомендую.



Маришок
Кажется всем ответила)
Здравствуйте, дорогие мои! e010.gif
Встала сегодня рано. С утра сьездила в салон. Теперь красота)))
Обратила внимание сегодня на цены:
брови-12
регулярный маникюр - 20
регулярный френч - 30
педикюр -30 + дизайн 5 долларов.
Цены очень доступные , хорошее качество.
Рисунок я всегда делаю, мне очень нравится. Салон среднего класса, есть дешевле, есть дороже. Мне нравится, в стоимость маникюра-педикюра входит массаж и крем. Ноги до колена, руки до локтя. Так приятно....ммм....

Потом муж приехал, забрал меня, мы поехали в магазин , за хлебушком)))) получилось как всегда полная тележка)))
Сьездили по делам, приезжали мимо " богатого" района. Ох , и дома там, я вам скажу.....дворцы просто. Живут там в основном врачи и юристы, имеющие уже большую практику. Но мне совсем не хочется такой огромный дом...зачем? При одной мысли , сколько времени и сил уйдет на уборку, становится дурно. Хотя, что это я?)))) В таких домах убираются специальные люди, и платят им очень хорошо, на такие места не попасть. Но все равно, не хочу огромный дом))))

Приехав домой , у мужа выпала из рук пластиковая бутылка с клюквенным соком. В красивую крапинку было все : светлый пол, светлые стены.....все липкое)))
Муж, хитруля , уехал дальше работать, а мы с дочкой , разложив на полу бумажные полотенца , плюнули на все и пошли спать- у нас режим)))) А уж после , попив кофейку , стали все отмывать. ПРишлось мыть не только полы, но и стены, стол, стулья. Весело было )))

Сын собирается с нами в Калгари. Все-таки едет он к Андрэе, хотя , кто-бы сомневался)))

Иду спать уже. Что-то устала сегодня.

Всем хорошего дня и хорошего настроения!


Незнайка
Привет! Как ты красиво пишешь об окрасотуливании wub.gif wub.gif сразу появилось настроение что-нибудь сделать a115.gif
У тебя уже наверно вечер или даже день прошел. Какие планы на завтра? у нас с тобой одинаковый рост, над остальным будем работать)
Маришок
Цитата(Незнайка @ 9.6.2016, 14:52) *
Привет! Как ты красиво пишешь об окрасотуливании wub.gif wub.gif сразу появилось настроение что-нибудь сделать a115.gif
У тебя уже наверно вечер или даже день прошел. Какие планы на завтра? у нас с тобой одинаковый рост, над остальным будем работать)

Наташенька! привет! Очень рада тебе! e010.gif
У нас разница с Москвой 8 часов, с тобой получается 10.
Сейчас у нас четверг, 22-10. Планы у нас такие: сегодня в течении дня собирала вещи в поездку. Все готово, в три часа будем выезжать. Едем в Калгари. Совмещаем приятное с полезным : мужу по бизнесу надо и мы на хвост сели))))
Очень даже за- давай вместе окрасотуливаться. Буду рада пинкам под попу )))) порой это необходимо)))
Маришок
Здравствуйте, дорогие мои девочки и Валентин!
ВАлентин!
Цитата
А в отдельной теме Вы вправе высказаться по волнующим Вас вопросам.

Прошу прощения за эту тривиальную ситуацию. Знаете , что меня зацепило? Дети.
У детей нет элементарно хорошего питания ибо яблоки , грубо говоря, по праздникам, а мама размышляет о традициях, или " ох, букашка ( или кто там , таракашка) , а почему я не букашка, а почему я в такой оболочке" и бла..бла..бла...
Хорошо деткам , когда папа " психует" , " банчит" вино, "сорвет его или нет", а когда "не в духе главное , " главное не трогать его" , и дать " отдохнуть" или " отвлечь" ......представила глаза детей..... а так то чо? счастливая семья, счастливая мама , счастливое детство ....
Ох...а потом в сводках проишествий мы читаем......аааа! ладно. чур меня! чур!
Насю
Цитата(Маришок @ 10.6.2016, 7:23) *
Знаете , что меня зацепило? Дети...
Ох...а потом в сводках происшествий мы читаем......аааа! ладно. чур меня! чур!

Мариш, с этим ничего не поделаешь. Большинство родителей далеки от идеала и имеют свои тараканы в голове, с которыми не желают справляться, а страдают дети.
Я думаю, что исправить ситуацию не в твоих силах.
В мире много несчастных детей, в мире много несчастных родителей, мы не можем на это повлиять. Мы можем повлиять только на то, что касается нашей личной жизни. А другим можно помочь только, если они сами открыты для помощи. Если человек закрыт - это бессмысленно.
Nifa
Марина, доброе утро.
Я не сужу человека, я сужу о ситуации по предоставленной информации. Имя Алена прозвучало на 7-8 странице дневника, изначально Лена. Итп, о чем вы подметили. Шпикачки были для тех, кто не понял расшифрованы как сардельки. Рацион тоже особый.
Сейчас не об этом.
Насчет детей. Все просто. Есть люди, которым все должны.
Родители, муж, коллеги, клиенты, государство итп.
Родив детей, появился повод "вымогательства". Не исключаю, что второй и третий ребенок были для целей "материнского капитала", т.к. его ввели около 7 лет назад за 2 и последующих детей. Или для льгот по многодетности.
К слову, в Москве многодетные родители, как минимум один из них имеет право бесплатного проезда на общественном городском транспорте, неужели такой льготы в Перми нет?
Если даже школа обязана обеспечить детей формой.
Именно такие родители при появлении проблем обвиняют школу и учителей: не научили, не обьяснили итп. А школа этого и не должна - см. Образовательный государственный стандарт.

Насчет питания, закупки продуктов и стоимости. Не раз звучало посещение ашана для закупки раз в месяц бытовой химией. Разве продукты и фрукты-овощи там не продают? Или за ними нужно ехать, а не идти в соседний дом?

Удивила ситуация, когда кассира раздражала работа настолько, что смена магазинов не помогла. Претензии к клиентам. Зачем работать в сервисе, если это бесит?
Nifa
Эти скорее риторические вопросы, написала для того, чтобы уточнить: мы все это прочли, и нам та ситуация и обстоятельства, реакции человека не придумались, не приснились.
Проще уйти самим, чем обьяснить другому в чем он не прав.
Ну и за рожденных не нами детей мы не отвечаем.
Маришок
Девочки, Настя, Таня! Вы правы. Спасибо вам.
h020.2.gif h020.2.gif h020.2.gif h020.2.gif h020.2.gif h020.2.gif

Нам пришлось отьехать в офис мужа- забыл документы , которые будут нужны. )))) Но ничего, прокатились с ветерком. Заодно забрали дочку с работы. Я ж забыла написать , что Аленушка посидела дома ( ну учеба само собой) и устала)))) На прежнее место работы уже взяли человека и теперь на новом месте дочка, вот уже неделя. Работает в той же должности, на ресепшен, в Редиссон.
Взяла вечерние шифты , парт-тайм. Лишние деньги, хоть и не большие не помешают. Рассказывает, что к нам в город приезжает Джастин Бибер ( кажется так пишется) , сам он остановится у отца ( оказывается отец живет в Виннипеге), зато его команда в количестве 7 автобусов остановится в этом отеле.

А я собрала все сумки, нагладила мужу костюмы и рубашки , сейчас отвечу и пойду на пару часиков все-таки прилягу.
Маришок
Цитата(Насю @ 10.6.2016, 8:01) *
Мариш, с этим ничего не поделаешь. Большинство родителей далеки от идеала и имеют свои тараканы в голове, с которыми не желают справляться, а страдают дети.

Настя, да бог с ним, идеалом. Но нормальное , человеческое отношение к детям должно же быть ? И дело тут даже не в питании, у всех были трудности финансовые , можно и на капусточке посидеть, дело в том , что видят дети, с каким сценарием они войдут в жизнь...какой пример перед глазами. Вот что страшно..

Цитата
Я думаю, что исправить ситуацию не в твоих силах.

Нет, нет! Даже мысли не было исправить. Но подтолкнуть к мысли как эта ситуация видится со стороны, подтолкнуть к мыслям , что есть что менять , что выход есть всегда.
Цитата
А другим можно помочь только, если они сами открыты для помощи. Если человек закрыт - это бессмысленно.

Абсолютная истина!!!

Спасибо, родная!
Маришок
Цитата(Nifa @ 10.6.2016, 8:14) *
Марина, доброе утро.

Доброе, Танюш!

Цитата
Я не сужу человека, я сужу о ситуации по предоставленной информации. Имя Алена прозвучало на 7-8 странице дневника, изначально Лена. Итп, о чем вы подметили. Шпикачки были для тех, кто не понял расшифрованы как сардельки. Рацион тоже особый.

Тань, ни одна девочка не судила . Ни одна девочка не написала ни одного грубого слова. Я специально перечитала ( правда , только до середины дневника) , что бы найти цитаты. Ни один человек не ответил грубостью на откровенное хамство и дерзость.
Только доброжелательность, только свои примеры из жизни, никто не поучал, не оскорблял.

Про имя- да, забавно)))

Признаться, я не знала что такое шпикачики и спросила. А что такое рожки мне Кира обьяснила.

Цитата
Насчет детей. Все просто. Есть люди, которым все должны.
Родители, муж, коллеги, клиенты, государство итп.
Родив детей, появился повод "вымогательства". Не исключаю, что второй и третий ребенок были для целей "материнского капитала", т.к. его ввели около 7 лет назад за 2 и последующих детей. Или для льгот по многодетности.

Согласна 100 %!

Цитата
Именно такие родители при появлении проблем обвиняют школу и учителей: не научили, не обьяснили итп. А школа этого и не должна - см. Образовательный государственный стандарт.

Понимаю о чем ты....сталкивалась не раз с этим....
Цитата
Насчет питания, закупки продуктов и стоимости. Не раз звучало посещение ашана для закупки раз в месяц бытовой химией. Разве продукты и фрукты-овощи там не продают? Или за ними нужно ехать, а не идти в соседний дом?

Не могу сказать об этом ничего. Танюш, я не ориентируюсь ни в ценах, ни в ассортименте.
Цитата
Удивила ситуация, когда кассира раздражала работа настолько, что смена магазинов не помогла. Претензии к клиентам. Зачем работать в сервисе, если это бесит?

Да...очень печально все это...

Цитата
риторические вопросы, написала для того, чтобы уточнить: мы все это прочли, и нам та ситуация и обстоятельства, реакции человека не придумались, не приснились.

Реакции , кстати, были ожидаемы. Я вот совсем не удивилась. Исходя из исходных данных ( дневник) .

Цитата
Проще уйти самим, чем обьяснить другому в чем он не прав.

d025.gif

Цитата
Ну и за рожденных не нами детей мы не отвечаем.

Ой, Танюш......я не знаю.....
Конечно, мы не отвечаем....но оставаться равнодушным сложно.
Смотри, сколько в окружении равнодушных людей : бабушки-дедушки, соседи, детский доктор....ведь страшная статистика существует , когда дети погибают....когда пьяный агрессивный муж убивает или делает инвалидом жену , только лишь за то , что не так посмотрела, а начиналось все вот так....с "психов" и выбрасыванием в окно вещей, котов....

Ок, девочки! Спасибо вам!
Пусть оно там будет как будет. Бог с ним...
Черный бриллиант
Марина, добрый день!
Меня зовут Эля! Буду рада знакомству! d025.gif
Человек может изменить свою жизнь и себя, если сам внутренне готов к переменам, открыт для других людей и для информации! Ведь Жизнь учит нас каждый день через события, через людей.
У вас чуткая и добрая душа, сострадательная! thankful.png
Маришок
Эличка, привет! Очень рада гостям! Располагайся!
Я забегу к тебе в гости как вернусь! Спасибо за добрые слова!

Мы поехали. Последняя сигаретка на дорожку и чашка кофе. Сижу на ярде ))) О! Боже, какой у нас шумный ветер, если б вы знали!

Ой, Эля, ничего , что я на ты? Не против?

Все, убежала. С меня фото и рассказ. Не забывайте! Всех обнимаю!!!!!!!!!!!
Душечка
Маришечка, привет!!! Желаю вам отличного путешествия, с нетерпением буду ждать фоток и рассказов d025.gif
ng15.png ng15.png ng15.png ng15.png
Черный бриллиант
Я за!!!
И у нас сегодня ветер завывает. Совсем не летняя погодка. aa26.gif
Удачи во всех делах! thankful.png
Nifa
Доброе утро, Марина. d025.gif
Черный бриллиант
Мариночка, добрый день!

Забежала в гости поздороваться и пожелать хороших выходных! wub.gif
Ukaaa
Маришик, привет, дорогая!

Цитата
Мы составили финансовый план на следующий год, будем дом покупать. Поскольку мы много раз переезжали , много домов поменяли, сейчас мы имеем точное представление какой дом хотим, какие детали для нас важны ( вернее для меня , я же хозяйка).И в эти планы входит и собака. Огромный аквариум ( муж увлекается) . И я (шепотом) надеюсь еще один кот и морская свинка или хомячок.
Вот такие думы у нас)))

Офигенные планы! Пусть все-все получится!!! a115.gif a115.gif a115.gif

А что означает «регулярный маникюр» - это типа как обычный, повседневный?

Цитата
зато его команда в количестве 7 автобусов остановится в этом отеле.


Фигасе, какая команда огромная. icon_eek.gif Только недавно узнала, кто это такой)) Мама мне песню скинула icon_mrgreen.gif Как-то она у меня более продвинутая в плане современной музыки d060.gif

Ждем-ждем тебя, Маришик! Успешной поездки!

П.С. Посмотрела на предыдущей страничке фото — хвостики у тебя милейшие wub.gif Само очарование a115.gif wub.gif
Igrok
Мариша, хорошей тебе поездки и много впечатлений.
Лиса
Мариш, привет! sm01.gif

Про котов - я так и не ответила - спешила. Я так же их кормлю, как и ты, просто они под вечер иногда еще влажный корм иногда у меня просят.Или рыбку. когда я готовлю. И вот - если им часов в 8 вечера дашь - они потом всю ночь как слоны будут бегать по квартире icon_mrgreen.gif Фотки сейчас выложу у себя в дневничке специально для тебя icon_mrgreen.gif
Легкой дороги!!! d025.gif d025.gif d025.gif
Маришок
Девочки, дорогие мои, хорошие!
СПАСИБО вам за теплые слова и добрые пожелания.
Спасибо за сообщения в личку, прошу прощения, пока нет возможности ответить. Но из дома я напишу всем всем!
Мы задерживаемся еще на день, у мужа еще много встреч с клиентами.
А еще, закралась мысль переехать сюда жить. Так все классно!
Пообщавшись с русскоязычными, оказалось, что дефицит учителей, очень многие хотят учить детей русскому языку. Я так загорелась, это же мое любимое дело с детьми работать, что муж сказал, если я хочу , мы откроем свою школу. Ну не чудо?
Будем думать, взвешивать.
Люблю вас, мои родные!

La_Dark
Мариш aa8.gif aa8.gif aa8.gif Я наконец-то прочитала все-все-все что пропустила за время моих поездок. Читаю и кайфую, честно. wub.gif wub.gif wub.gif Хотела много чего коментировать, но пока дошла до конца, забыла что должна была сказать в начале d060.gif

Очень интересно читать за твою дочь, она исполнила мою детскую мечту - летать wub.gif Я с огромным удовольствием читаю про все ее курсы, экзамены, подготовки... Я даже не подозревала, что это ТАК сложно icon_eek.gif Успехов ей d025.gif

Мариш, про операцию свекра... Меня, честно, говоря удивило. Когда я была в Питере, как раз в это время делали подобную операцию отцу моего знакомого. В Питере. Обошлось это в полтинник. И на следующий день его отпустили домой icon_eek.gif При этом, очередь на бесплатную замену большая, но знаю, точнее не знаю, т.к мне не было необходимости вдаваться в эти подробности, ему эту сумму вернут по страховке, только нужны какие-то там документы. Точно сказать не могу ничего ибо не совсем в теме.

Завидую белой завистью мирной жизни твоих котиков. У меня ну совсем не хотят дружить... Моя боевая кошка так и пытается дать по лицу коту, иногда, это у нее даже получается. Как их подружить, я не знаю sm02.gif Мой кот тоже знает команду: ко мне и быстро за мной icon_mrgreen.gif А кошка перед сном: "Мань, целуй меня" d060.gif

Пледы вау a115.gif Нет: ВАУ ВАУ ВАУ.... у меня один вопрос: КАК? Точнее откуда терпение icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif

Мариш, а ты что с бровями делаешь? Просто коррекция или еще покраска? Чем красят? Краска? Хна?? У вас есть микроблендинг бровей? И покажешь свои ноготочки, я рисовать не умею, а вот посмотреть всегда пожалуйста d060.gif

Вы все тут так оживленно обсуждаете тему... А я вот совсем не в теме sm02.gif Пробегусь по темкам, но если кому не сложно, скиньте ссылку в личку, а то уж очень интересно что за кипишь и без меня d060.gif Хотя, насколько я поняла, смешного там мало...

Хорошо вам отдохнуть!!! Ждем с рассказами и фото aa44.gif aa44.gif aa44.gif aa44.gif aa44.gif
milena.khv
Привет, Маришка))

Прочитала все, что пропустила)) Порадовалась твоему выздоровлению и мини-отпуску))) котики - огонь, не устаю про них читать и фотки смотреть))

Пледики заслуживают отдельного упоминания!! очень аккуратная работа)) и яркие такие)) супер)))) они какого размера получились? я вот тоже довязала очередной, в инстаграмм выложу на днях))

С переездом замыслы - это просто чудо!! Свое любимое дело в любимом месте, да еще и с полной поддержкой семьи - супер!!!! Надеюсь, что все закрутится-завертится и получится даже в большем объеме, чем вы мечтаете)))

Ну а про животных поддерживаю и держу кулачки, ты невероятная МАМА для своих котиков и если есть возможность осчастливить еще нескольких обездоленных душ.... это замечаткльно!! удачи и успехов тебе на этом поприще))

хорошего дня, вечера или ночи, чего там у тебя сейчас icon_mrgreen.gif
Маришок
Здравствуйте, Валентин и девочки!
Девочки, спасибо , что заходите, мне так приятно!
Позвольте я отвечу вам завтра, ок? Мы уже дома, устали с дороги. Для вас много интересных фото. Это тоже завтра.
Обнимаю вас!


Я написала в горячей теме icon_mrgreen.gif , писать там больше я не буду, не хочется снова вляпаться в д""""о.
Душечка
Маришечка, привет! aa15.gif С возвращением!! Жду рассказов и фотографий. d025.gif d025.gif
Замечательные планы с переездом и собственной школой!Очень рада за Вас, верю в тебя!!!
Желаю, что бы все ваши планы осуществились!!!

aa6.gif aa6.gif aa6.gif aa6.gif aa6.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif
La_Dark
Мариш, ждем рассказы и фото.
Ты умничка! Честно! А на всякое д....о не обращай внимание, каждый человек судит по себе d025.gif
ng15.png d03.png ng19.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.