Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Маришок. My lovely diary)))
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43
Zlodee4ka
Марин, привет!
Цитата
плов узбекский ( без мяса , но с гранатом ) , салат : копченый лосось +артишок +шпинат+зелень +кримчиз

чуть слюной не подавилась, какой же молодец твой муж! )) мой максимум яичницу пожарит и помидор порежет, и то пальцы себе отрежет через один )
Душечка
Цитата(Маришок @ 26.9.2016, 19:40) *
Всем привет ! e010.gif


Мариш, привет!!! Фотографии потрясающие, Куба любовь моя, спасибо a115.gif a115.gif

Цитата
А это было : плов узбекский ( без мяса , но с гранатом ) , салат : копченый лосось +артишок +шпинат+зелень +кримчиз = измельченное в блендере - это оооочень вкусно получилось . Вот и ела такую вкусноту нон-стоп.

Вкусно написано a115.gif , а что такое кримчиз, какой то сырный крем? d060.gif
Цитата
Но несмотря на это взвесилась сегодня- вес прежний
:
Ну это же здорово!!! a115.gif a115.gif
Цитата
Сегодня буду импровизировать , как Кристина говорит )))) Пока есть не хочу , но на всякий случай приготовила на работу яблоки и морковку. Посмотрим )))) что получится.

Как импровизация прошла? d060.gif
Цитата
Работать осталось три денечка , четверг буду собираться в дорогу , в пятницу выезжаем.

Я что то пропустила или выезжаете на встречу с мамочкой? a075.gif Большой привет ей передавай d025.gif
Картинка про хомяка супер!!! d030.gif d030.gif
Хорошего дня o025.gif o025.gif o025.gif

February
Мариша o030.gif a095.gif a095.gif
Маришок
Цитата(Nifa @ 27.9.2016, 9:56) *
Доброе утро, Марина,

Привет , Танюш! hb.gif

Цитата
Спасибо за фото хомяка - прямо я, когда вчера на ночь поела... Первый раз за полгода, а то и год.
И довольная была, как этот хомяк.

d060.gif Похоже на эпидемию d030.gif
Цитата
И принесла я текст про картофель Пушкин, правда ли, нет, но это название я слышала много раз, и вот что еще об этом пишут:
"Картофель по-пушкински

О! Это так интересно! Спасибо огромное! Я никогда о таком не слышала . Но картошку , приготовленную таким способом , очень люблю . Бабушка часто так готовила.

Тань , спасибо , что в гости заходишь e010.gif
Маришок
Цитата(Zlodee4ka @ 27.9.2016, 10:13) *
Марин, привет!

Привет , Викуль! hb.gif

Цитата
чуть слюной не подавилась, какой же молодец твой муж! )) мой максимум яичницу пожарит и помидор порежет, и то пальцы себе отрежет через один )

d060.gif У нас как-то так сложилось , что готовить умеют все , причем очень вкусно и у каждого свое коронное блюдо.
Муж - да , ооочень вкусно готовит. Плов по-узбекски он научился готовить в армии . А приготовить может все - от блинчиков до супов. И сын такой же. Могут кашу из топора сварить ))))
Маришок
Цитата(Душечка @ 28.9.2016, 9:39) *
Мариш, привет!!!

Привет , Валюш! hb.gif Спасибо за сладких котиков wub.gif

Цитата
Фотографии потрясающие, Куба любовь моя, спасибо a115.gif a115.gif

Даааа.....там красиво!
Цитата
Вкусно написано a115.gif , а что такое кримчиз, какой то сырный крем? d060.gif

Это мягкий сливочный сыр , очень часто используют в приготовлении различных блюд.
Так же есть с добавками ( зелень, чеснок, специи, фрукты .....) - используют как намазку на хлеб . Самая популярная фирма " Филадельфия" , мы называем " Филя")))
Цитата
Как импровизация прошла?

Лучше не спрашивай , Валь d060.gif Импровизация прошла на высококалорийном уровне sm02.gif
Цитата
Я что то пропустила или выезжаете на встречу с мамочкой? a075.gif

Мы едем в Торонто маму встречать. Погуляем по городу , заедем на Ниагару и покажем маме на машине часть Канады .
Цитата
Большой привет ей передавай d025.gif

Обязательно!
Цитата
Картинка про хомяка супер!!! d030.gif d030.gif

Ага))) отображает всю мою сущность ныне))))

Цитата
Хорошего дня o025.gif o025.gif o025.gif

Спасибо! Взаимно wub.gif
Маришок
Цитата(February @ 28.9.2016, 9:57) *
Мариша o030.gif a095.gif a095.gif

wub.gif wub.gif
d03.png d03.png d03.png d03.png d03.png d03.png d03.png
Кирочка , таки мы заедем в Чикаго a115.gif Будем не так много времени как хотелось бы , но все же a115.gif
Получилось так , что муж говорит: раз едем в Торонто , я схожу на встречу с бизнес-партнерами . Я аж присела : ну елки-палки , даже в недельном отпуске муж собирается думать о делах s24.gif Сделала бровки домиком a045.gif и сказала , что тогда заедем в Чикаго и топнула левой ногой a095.2.gif Муж согласился не сопротивляясь d060.gif
Остановимся в : Миннесота , Чикаго, Мичиган .
Вот такой маршрут нам составили :




February

Эх, я, конечно, мечтала показать тебе его и погулять вместе, под ручку wub.gif wub.gif .
Думаю, вы будете очарованы d025.gif wub.gif wub.gif . Главное, чтобы вас там не сдуло d060.gif , город ветров, всё-таки. Погода там может прилично жизнь попортить d025.gif .
Марин, вы там на ночь останавливаетесь? Или только проездом? Я могу рассказать где завтракать, где обедать. Или мы с тобой потом туда вместе вернемся и всё повторим? sm01.gif

Валюш, ты знаешь, что такое кримчиз, он входит в состав многих роллов, например ролла Филадельфия. Вот белая замазка внутри - и должен быть cream cheese "Филадельфия". Он у нас дешевый, стоит доллар пачка. Мы свой первый год только им и хумусом и питались. В московской Шоколаднице есть бейгл с семгой, вот в нём семга лежит на кримчизе. Вкусненько. В НЙ очень популярно, считается, что этот рецепт привезли евреи во время повальной эмиграции начала прошлого века (я, правда, понятия не имею откуда в черте оседлости была семга icon_eek.gif )



Маришок
Кирочка wub.gif wub.gif
Цитата
Эх, я, конечно, мечтала показать тебе его и погулять вместе, под ручку wub.gif

Мечты сбываются! Я знаю! Значит так и будет! d025.gif
Цитата
Главное, чтобы вас там не сдуло d060.gif , город ветров, всё-таки. Погода там может прилично жизнь попортить d025.gif .

Кииираааааа d060.gif Нас погодой не напугать d030.gif
Цитата
Или мы с тобой потом туда вместе вернемся и всё повторим? sm01.gif

Вместе !!!!!!!!! h020.2.gif h020.2.gif h020.2.gif h020.2.gif h020.2.gif h020.2.gif h020.2.gif h020.2.gif h020.2.gif


Всё, мои дорогие! Мы выезжаем через пару часов. Не теряйте и не забывайте! Вернемся к концу следующей недели.


aa46.gif aa46.gif aa46.gif aa46.gif aa46.gif aa46.gif aa46.gif aa46.gif aa46.gif aa46.gif aa46.gif aa46.gif aa46.gif aa46.gif aa46.gif aa46.gif
Маришок
Привет , мой дневничок !
Привет , мои читатели ! a075.gif ( за время моего отсутствия сотни и сотни просмотров d060.gif ). Как говорил Карлсон : продолжаем разговор f0f.gif

От нашего города до американской границы полтора часа на машине. При вьезде на территорию США запрещено категорически при себе иметь овощи и фрукты , а продукты должны быть в запечатанной упаковке. Пройдя паспортный контроль , мы , как в поезде d060.gif , начали путь с того , что стали готовить бутерброды и жевать , глядя в окно icon_mrgreen.gif

Уж на что мы бАлованные , но на нашем пути нам встретилось : дороги такие - мама мия! можно поставить полный стакан воды на панель и ни капельки не упадет мимо ! Кастомер сервиз на таком уровне - матерь божья !

Бензин и сигареты в два раза дешевле , говорят , что спиртное тоже дешевле намного ( я сама не знаю , мы не покупали) .

В Чикаго погулять не получилось , начался дождь , вот что получилось сфотографировать :









Кирочка , буду ждать нашей совместной поездки и тогда смогу насладиться красотой и очарованием города.
Показалось , что Чикаго произносится через " Ш" , это так ? ))) " Шыыгако " , слышится так)))
Возможно , это как и Торонто местными жителями произносится как " Торооно")))
February
Мариша, с возвращением!!! wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif

Цитата(Маришок @ 5.10.2016, 22:37) *
Уж на что мы бАлованные , но на нашем пути нам встретилось : дороги такие - мама мия! можно поставить полный стакан воды на панель и ни капельки не упадет мимо ! Кастомер сервиз на таком уровне - матерь божья !

Бензин и сигареты в два раза дешевле , говорят , что спиртное тоже дешевле намного

Да-да-да, мы такие! Хвалите нас, хвалите! n020.gif

Мариш, а если честно - не помню какие там дороги. Мы от Нью-Йорка доехали до Чикаго (это очень прилично по километражу) на груженом минивене, когда стали снимать вторую квартиру.
А еще была поездка Нью-Йорк - Торонто, она еще дольше. Вот тогда мы ехали через Ниагару и Рочестер, с двумя ночевками в отелях. А потом обратно. И когда мы уже почти доехали обратно до дома, у нас машина закипела. Что было тоже не плохо, так мы купили мерседес d060.gif , а то муж бы старую никогда бы не отдал, любил ее страстно и нежно.

Про произношение - не помню. Потому что при мне вроде как никто название города не произносил. А вот то, что акцент мужа там никто не понимал - вот над этим мы до сих пор смеемся, потому что он бесился, а я прикалывалась. Меня понимали хорошо, но поголовно принимали за польку. А когда мы поехали в польский квартал, "пани разумеет по-польски" спрашивали все. Муж чувствовал себя неуютно, потому что все сразу закрутились вокруг меня, воспринимая как родню. Про произношение - очень прикольно произносится слово "manhattan", совсем не так, как мы его произносим. Я тебе потом покажу как надо говорить, открывая рот, как-будто ты говоришь на итальянском. Не могу не добавить, никогда, ни при каких обстоятельствах не надо говорить "на" Манхеттене. Это такой "совок", что мама дорогая. Только "в" Манхеттене, нет оборота on Manhattan, only in Manhattan. Никто не живет на острове, все живут в районе. Ну, это я уже о наболевшем shy.gif

С приездом, дорогая! Куда еще поедете? Какие планы? Чем маму еще планируешь радовать? А то хотите, приезжайте к нам wub.gif wub.gif . У нас ещё глубокое лето, маму можно порадовать теплынью и красотой wub.gif wub.gif .


Маришок
Цитата(February @ 6.10.2016, 9:10) *
Мариша, с возвращением!!! wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif

Спасибо , Кирочка! wub.gif

Цитата
Да-да-да, мы такие! Хвалите нас, хвалите! n020.gif

Ага) вы такие d025.gif smile.gif

Цитата
А вот то, что акцент мужа там никто не понимал - вот над этим мы до сих пор смеемся, потому что он бесился, а я прикалывалась. Меня понимали хорошо, но поголовно принимали за польку.

О! Акцент - это да d060.gif У меня такой sm02.gif но я не заморачиваюсь icon_mrgreen.gif

Цитата
А когда мы поехали в польский квартал, "пани разумеет по-польски" спрашивали все. Муж чувствовал себя неуютно, потому что все сразу закрутились вокруг меня, воспринимая как родню.

Ух ты! Как интересно!
Цитата
Про произношение - очень прикольно произносится слово "manhattan", совсем не так, как мы его произносим. Я тебе потом покажу как надо говорить, открывая рот, как-будто ты говоришь на итальянском. Не могу не добавить, никогда, ни при каких обстоятельствах не надо говорить "на" Манхеттене. Это такой "совок", что мама дорогая. Только "в" Манхеттене, нет оборота on Manhattan, only in Manhattan. Никто не живет на острове, все живут в районе. Ну, это я уже о наболевшем shy.gif

Как интересно , я не знала про Манхеттен.
Цитата
С приездом, дорогая!

wub.gif
Цитата
Куда еще поедете? Какие планы? Чем маму еще планируешь радовать?

Наверное , в другие города не поедем. Планов много : навестить канадских друзей , они живут в пригороде, погулять по городу , посетить музеи и достопримечательности города .
В следующее воскресенье приезжают дети из Калгари , с собакой )))
Вчера ходили в цирк , ооочень понравилось .
Цитата
А то хотите, приезжайте к нам wub.gif wub.gif . У нас ещё глубокое лето, маму можно порадовать теплынью и красотой wub.gif wub.gif .

Кирочка , спасибо большое за приглашение ! Но у мамы нет американской визы , увы....

d03.png d03.png d03.png d03.png d03.png d03.png d03.png d03.png
Маришок
Кусочек Торонто :








Маришок
Ниагара










Маришок
Дела похудейские icon_mrgreen.gif : за поездку было сьедено много вредностей s24.gif не было спорта и процедур s24.gif
Ожидала большого прибавления в весе , но напрасно e010.gif вес прежний , ура-ура!
Снова стала делать все процедуры , питаться хорошо , делать упражнения и самомассаж. Т.е. вернулась на путь истинный .


Всем хорошего дня и хорошего настроения! e010.gif
February


Маринка, Ниагара фантастическая!!! Мне казалось, я её уже знаю вдоль и поперек, но она у тебя другая! Мрачная, темная. Прямо "а он мятежный просит бури" wub.gif wub.gif .
И Торонто люблю. Вообще Канаду люблю. (Даже наркоманский город Ванкувер, хаха, или там какой-то другой был? Уже не помню).
Торонто красавец, просто красавец! Помню, когда была в нём первый раз, мне показался он таким чистым и воздушным, как-будто его промывали минеральной водой. Я так папе потом и рассказывала - светлый чистый зеркальный высокий город, умытый минеральной водой эвйян или ещё какой wub.gif wub.gif . Марин, а мама туда прилетела? Или как? Почему именно такой маршрут?
Люблю тебя wub.gif wub.gif wub.gif

Маришок
Цитата(February @ 10.10.2016, 11:16) *
Маринка, Ниагара фантастическая!!!

Кирочка c9.gif
Слышать такие слова от тебя wub.gif Спасибо! Ты видишь мир особенно , твои фото завораживают ......спасибо еще раз !

Цитата
Мне казалось, я её уже знаю вдоль и поперек, но она у тебя другая! Мрачная, темная. Прямо "а он мятежный просит бури" wub.gif wub.gif .

Мрачная и такая величественная , я тоже такой ее впервые увидела . Это мы на кораблике подплываем :






Цитата
И Торонто люблю. Вообще Канаду люблю.

И я !
Цитата
(Даже наркоманский город Ванкувер, хаха, или там какой-то другой был? Уже не помню).

icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
ВАнкувер!!!!!!!!!! Это город мечта моей Аленушки. Она жила там около двух лет , полюбила город всей душой.
Мечтает в будущем переехать.
Цитата
Торонто красавец, просто красавец! Помню, когда была в нём первый раз, мне показался он таким чистым и воздушным, как-будто его промывали минеральной водой. Я так папе потом и рассказывала - светлый чистый зеркальный высокий город, умытый минеральной водой эвйян или ещё какой wub.gif wub.gif .

Кира, как ты умеешь находить слова ! Светлый d025.gif чистый d025.gif зеркальный d025.gif
Цитата
Марин, а мама туда прилетела? Или как? Почему именно такой маршрут?

Да , мама прилетела в Торонто. Мы специально так сделали , что бы город показать , Ниагару , башню , аквариум ( покажу все фото позже ) , музеи , и на машине специально выбрали путь , что бы мама увидела эту часть страны.

Летела мама Люфтганзой . Сервиз был на высшем уровне , сопровождение от и до , ни минутки мамуля не чувствовала себя некомфортно.
Лишь уже в Торонто , при прохождении таможенного контроля , мама заволновалась , засуетилась - даже нам позвонили ( мы давали свои номера телефонов ) . Оказывается , мама растерялась из-за багажа )))) не поняла где и когда его получать , и отказывалась идти дальше , пока не получит багаж . Сопровождающий говорит проходить дальше , а мама по-русски ему твердит : не пойду дальше , где мои подарки внукам )))) Тогда то нам и позвонили уточнить , почему же так волнуется бабушка)))) и что не так ))))

Цитата
Люблю тебя wub.gif wub.gif wub.gif

Оооооооооооооочень взаимно !!!!!!!!!!! a025.gif a025.gif a025.gif a025.gif a025.gif

СЕйчас буду дальше рассказывать и показывать , дорогие мои !!!!!!!!!!!



Маришок
Музей хоккея в Торонто :






Си-Эн Та́уэр — самое высокое свободно стоящее сооружение в мире с 1976 по 2007 год. Его высота составляет 553,33 метра. Расположено в Торонто и является символом этого города.
Вид сверху :



Маришок
Совсем недавно в г. Торонто, Канада, был торжественно открыт самый большой в стране океанариум – Ripley’s Aquarium of Canada. До этого, таким статусом обладал Ванкуверский Аквариум площадью в 30 000 кв. м., имея в наличии 6000 биологических видов. Новый океанариум занимает площадь в 41 000 кв. м. и представляет общественности 13 500 разных биологических видов.

И мои фото оттуда :



















Красота там необыкновенная!!!!!!! Мы еще сделали общее фото большое и магнитиком на холодильник .
Маришок
Наша гостиница



В электричке






Зашли в самый большой молл. Мда....наша деревня и рядом не стоит , конечно. Много таких магазинов , что в Виннипеге нет. Я не стала себе ничего покупать , а Аленушка сделала покупки себе , своему молодому человеку , Артеме и племяннику , моей сестре прикупили кое-что.

На этом заканчиваю о Торонто. Фотографий очень много , но они с нашими лицами , а сюда я могу показать только себя d060.gif
Маришок
Что сказать о похудении ? Сказать нечего sm02.gif
Я , наивная чукотская девушка , почему-то решила , что раз вес прежний - все ок)))) Три раза ха мне o050.gif
Вчера , во втором часу ночи , во время приятной беседы , меня торкнуло померить талию icon_mrgreen.gif Сантиметра не нашла , зато нашла рулетку , трех-метровую. Решилась измерить талию.....мда....лучше бы я этого не делала sm02.gif

К чему я веду : контроль и дисциплина ...дисциплина и контроль....вот что мне нужно. Хорэ уже трескать сладкое , есть на ночь .

Ну и я )))) что б не забывали d060.gif




Всё))) мое время вышло. Остальное в следующий раз.
Всем хорошего дня и хорошего настроения!
February


Мариша, мне кажется, если бы я увидела Ниагару такой, как она на твоих фотографиях, я бы ее полюбила wub.gif wub.gif . Но мне каждый раз достается солнце, солнце, солнце. И никакой бури, мятежности и живой природы. Когда мы впервые там были, дружно сказали, что это апогей американского китча. Но у тебя на фотографиях она такая, какая, наверное, была в 19 веке, первозданная, живая. А ты видела эти бесчисленные фотографии женщин в кринолинах и мужчин в цилиндрах, как они ходят по ледникам, опираясь на тросточки и зонтики? wub.gif wub.gif wub.gif

А в Торонто еще прикольный памятник хоккеистам, видели? wub.gif . И у меня есть худи, настоящая, бордовая, с нашитыми белыми буквами "CANADA", купленная в магазине при музее хоккея d025.gif .
Вид с башни - прекрасный! Прямо как-будто снова там постояла. Спасибо!

В аквариуме я там не была. Или его еще не было, или я о нем не знала. Последний раз я там была в 2010, как раз перед саммитом большой восьмерки, и мы успели выехать из города, и тут же начали бить витрины и стекла. Мы успели сбежать, и я потом в репортажах видела, как разбили мое любимое кафе, где я каждый день пила кофе. Мы жили на центральной улице, в соседнем отеле от президентов, в нашем отеле жила пресса и была конференция. Так что забросали нас очень прилично. Мы выезжали по пустому городу, уже было полицейское оцепление, буквально вылетели оттуда перед погромом.
Вообще задумалась и поняла, что в Торонто я каждый раз отдыхаю, там легко и свободно дышится. И сам становишься такой же чистый и светлый, как и он.
А вот почему у меня каждый раз напряг от Монреаля - вот загадка icon_eek.gif .

Это я потоком мыслей ушла не туда, вообще хотела сказать, что твой аквариум прекрасен!
Это ты рукой гладишь краба? Он не расстроился? А кого еще можно было потрогать?
Какие восхитиельные розовые медузы, разноцветный подводный мир и трогательный морской конек! А на первой фотографии - это кто?

Марин, голубая жилетка - a115.gif a115.gif a115.gif тебе очень здорово!!! wub.gif wub.gif wub.gif


П.С Мариш, я вчера чуть со смеху не умерла над твоей рулеткой в 3 метра. Хохотала до вечера. Была на процедуре, нужно было молчать и лежать тихо, а я как вспоминала, так взрывалась от смеха.


Маришок
Цитата(February @ 11.10.2016, 6:49) *
Но у тебя на фотографиях она такая, какая, наверное, была в 19 веке, первозданная, живая. А ты видела эти бесчисленные фотографии женщин в кринолинах и мужчин в цилиндрах, как они ходят по ледникам, опираясь на тросточки и зонтики? wub.gif wub.gif wub.gif

d025.gif
А еще там вот такая красота есть , можно полностью погрузиться в ту атмосферу



Цитата
А в Торонто еще прикольный памятник хоккеистам, видели? wub.gif .

В молле? Ага ) Он такой большой !
Цитата
И у меня есть худи, настоящая, бордовая, с нашитыми белыми буквами "CANADA", купленная в магазине при музее хоккея d025.gif .

Ого! a115.gif
А магазин там знатный a070.gif Дочка много купила сувениров для своего мужчины . Он , как истинный канадец , играет в хоккей и большой фанат.
Цитата
Вид с башни - прекрасный! Прямо как-будто снова там постояла. Спасибо!

f0f.gif
Цитата
Последний раз я там была в 2010, как раз перед саммитом большой восьмерки, и мы успели выехать из города, и тут же начали бить витрины и стекла. Мы успели сбежать, и я потом в репортажах видела, как разбили мое любимое кафе, где я каждый день пила кофе. Мы жили на центральной улице, в соседнем отеле от президентов, в нашем отеле жила пресса и была конференция. Так что забросали нас очень прилично. Мы выезжали по пустому городу, уже было полицейское оцепление, буквально вылетели оттуда перед погромом.

Какой ужас был! n020.gif

Цитата
Вообще задумалась и поняла, что в Торонто я каждый раз отдыхаю, там легко и свободно дышится. И сам становишься такой же чистый и светлый, как и он.

Да!!!!!!!! И мне очень нравится смотреть на жилые дома стеклянные , какие же они красивые ! И как же , наверное , здорово жить там , столько света и простора !
Цитата
А вот почему у меня каждый раз напряг от Монреаля - вот загадка icon_eek.gif .

d060.gif Не знаю ))) Я не была там , пока стоит в планах посетить этот город.
Цитата
Это я потоком мыслей ушла не туда,

a075.gif поток мыслей хороший , мне нравится a075.gif
Цитата
вообще хотела сказать, что твой аквариум прекрасен!

Спасибо! Там очень -очень диковенно! Прямо над головой плавают огромные и маленькие рыбы , даже порой было страшновато.
Цитата
В аквариуме я там не была. Или его еще не было, или я о нем не знала.

Если я не ошибаюсь , его открыли в 2013 году.
Цитата
Это ты рукой гладишь краба?

d025.gif
Цитата
Он не расстроился?

Кирочка , ты прелесть wub.gif Я очень нежно его гладила , не думаю , что он расстроился.
Цитата
А кого еще можно было потрогать?

Маленьких акул , но фото мы не сделали , были очень сосредоточены , там особая техника была , рядом девочка сидела и давала инструкции как и когда можно гладить .
А еще , вот такие рыбки делали массаж рук



Цитата
Какие восхитиельные розовые медузы, разноцветный подводный мир и трогательный морской конек! А на первой фотографии - это кто?

Красота там необыкновенная! d025.gif Теперь мы точно при каждом посещении Торонто будем сюда приходить. А как зовут носатого чудика - не знаю....
Вот еще немного подводного мира





Цитата
Марин, голубая жилетка - a115.gif a115.gif a115.gif тебе очень здорово!!! wub.gif wub.gif wub.gif

Спасибо , родная!!!!!! wub.gif

Цитата
П.С Мариш, я вчера чуть со смеху не умерла над твоей рулеткой в 3 метра. Хохотала до вечера. Была на процедуре, нужно было молчать и лежать тихо, а я как вспоминала, так взрывалась от смеха.

Ага ))) а представь меня : мои все спят уже , а я хрюкаю от смеха , пытаясь смеяться шепотом d030.gif
Да еще , рулетка-то , зараза такая , холодная оказалась ))) ледяная даже d030.gif

aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif
La_Dark
Маришочек, ты прелесть aa20.gif
Спасибо за красивейшие фото и рассказы a115.gif a115.gif a115.gif
Про рулетку посмеялась, я когда-то шнурком мерилась, а потом линейкой узнавала полученные данные d060.gif
wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
February


Мариш, а мне кажется это не рыбки, а креветки. Хвостики раздвоенные и все в усах как Гоголь wub.gif . Может креветки?
Фотографии дивные, всё разглядываю и каждый раз что-то новое вижу. Представляю как тебе тяжело что-то выбрать, чтобы показать. Их, наверное, море.

Я уже в низком старте, уже вот-вот на взлётную полосу. Всё вокруг уже трансформируется, знаки какие-то везде вижу. Хочу напоследок успеть в "Белые облака", меня там обычно "торкает", может ещё наторкает на какие-нибудь открытия. Хотя поездка была, безусловно, потрясающая.

Да, Мариш, хотела рассказать про еду, за эту поездку я однажды отравилась в ресторане (Интерконтиненталь на Тверской) до 12-и часовой рвоты, всю ночь и следующий день была или в постели или возле раковины. Вспоминала тебя, что ты стараешься не есть out, + дважды травилась, но не до рвоты, а вот когда ты на метро "Отрадное" впервые в жизни, кругом незнакомые дома, у тебя встреча, а тебе ни до чего и пытаешься срочно найти туалет. В последний раз отравилась том ямом. Я его еще ела и думала, что это самый странный том ям в моей жизни. Черти что, не умеете делать - не беритесь.
Про сумки мы, наверное, не будем? Почему-то пошла мода на мужской поддельный Луи Виттон, его много. Ну и женские шанель, Celine, и виттон - присутствуют тоже.
Но вообще всё изменилось. И обувь, и сумки, и выражения лиц.

У моей близкой подруги у мамы компрессионный перелом позвонков. Она кричит от боли, вызывали уже несколько скорых, а скорая... не берет в больницу. Есть постановление не брать. У нее давление больше 200, не берут ни с давлением, ни с болью, ни за деньги, ни за очень большие деньги, никак. Врач, приезжающий на скорой, начинает говорить о тяжелой жизни и расфирмировании медицины. Отказался делать обезболивающее, сказав "ну че это я буду делать, у вас своё есть". Другой врач сказал, что 70 лет - это "доживающая", поэтому в больницу везти не будут.

Несколько раз на платформе метро подъезжали поезда, все сплошь заклеенные символикой войны, я честно вздрагивала, они же большие и слишком яркие. Поймала себя на мысли, что нужно было еще на них нарисовать летящие похоронки и тогда вообще бы картинка была бы до конца угнетающей.

Поразили кассиршы. Не знаю как я выгляжу, но они все себя ведут со мной как мамы. Поверяют целые ли яйца у меня в упаковке (каждое вытаскивают и проверяют!), обсуждают вино, которое я беру, продукты, запаковывают мне всё в какие-то им ведомые маленькие пакетики, и разговаривают со мной так, что хочется к ним прижаться и вместе пить чай. Подружки мои не верят, говорят, что с ними так кассиршы не разговаривают. Ну... Может потому что я всем всё время улыбаюсь? Или что-то материнское у них вызываю?

А еще я схуднула. Не знаю на сколько, но когда я вылетала, джинсы даже не могла померить, натягивала, а они не сходились. А сейчас джинсы висят, ремень на другой дырочке, а на джинсиные брючины сзади мне наступают .
Так что вернусь - и надо будет нам с тобой заняться похудейством.

Как всегда выкидываю обувь после поездки. Прилетела сюда в дивных новых ботинках Cole Haan, на ярко-розовой подошве. Ну... её уже не отмыть, она уже никогда не будет розовой. Да я и не помню как это - мыть обувь. Часть обуви выкину, часть оставлю здесь, будет просто московская обувь.

А еще я теперь знаю много вкусных (много не-вкусных я тоже знаю) мест, куда мы с тобой обязательно сходим, когда пересечемся в одной точке пространства wub.gif wub.gif . Я всё-таки их нашла! Хоть и путём проб и ошибок wub.gif wub.gif .

Прилетела из +40 в +12. Улетаю из заморозок в лето.

February


Меня опять унесло волной мыслей... Вообще-то я зашла поставить тебе вот это.
Читать медленно wub.gif wub.gif wub.gif

Как же это хорошо:

Ниоткуда с любовью, надцатого мартобря,
дорогой, уважаемый, милая, но неважно
даже кто, ибо черт лица, говоря
откровенно, не вспомнить, уже не ваш, но
и ничей верный друг вас приветствует с одного
из пяти континентов, держащегося на ковбоях;
я любил тебя больше, чем ангелов и самого,
и поэтому дальше теперь от тебя, чем от них обоих;
поздно ночью, в уснувшей долине, на самом дне,
в городке, занесенном снегом по ручку двери,
извиваясь ночью на простыне --
как не сказано ниже по крайней мере --
я взбиваю подушку мычащим "ты"
за морями, которым конца и края,
в темноте всем телом твои черты,
как безумное зеркало повторяя.

Дорогая, я вышел сегодня из дому поздно вечером
подышать свежим воздухом, веющим с океана.
Закат догорал в партере китайским веером,
и туча клубилась, как крышка концертного фортепьяно.

Четверть века назад ты питала пристрастье к люля и к финикам,
рисовала тушью в блокноте, немножко пела,
развлекалась со мной; но потом сошлась с инженером-химиком
и, судя по письмам, чудовищно поглупела.

Теперь тебя видят в церквях в провинции и в метрополии
на панихидах по общим друзьям, идущих теперь сплошною
чередой; и я рад, что на свете есть расстоянья более
немыслимые, чем между тобой и мною.

Не пойми меня дурно. С твоим голосом, телом, именем
ничего уже больше не связано; никто их не уничтожил,
но забыть одну жизнь -- человеку нужна, как минимум,
еще одна жизнь. И я эту долю прожил.

Повезло и тебе: где еще, кроме разве что фотографии,
ты пребудешь всегда без морщин, молода, весела, глумлива?
Ибо время, столкнувшись с памятью, узнает о своем бесправии.
Я курю в темноте и вдыхаю гнилье отлива.


Маришок
Цитата(La_Dark @ 11.10.2016, 17:11) *
Маришочек, ты прелесть aa20.gif

wub.gif Кристиночка , спасибо , солнышко!
Цитата
Спасибо за красивейшие фото и рассказы a115.gif a115.gif a115.gif

Очень рада , что было интересно !
Цитата
Про рулетку посмеялась, я когда-то шнурком мерилась, а потом линейкой узнавала полученные данные d060.gif
wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif

Ой , не могу ! d030.gif Вот это да ! smile.gif
Кристин , спасибо за милого ушастика , спасибо , что зашла в мой домик wub.gif
Прости , я у тебя не пишу - со временем какой-то напряг получается.

aa6.gif aa6.gif aa6.gif aa6.gif aa6.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif
Маришок
Цитата(February @ 12.10.2016, 10:34) *
Мариш, а мне кажется это не рыбки, а креветки. Хвостики раздвоенные и все в усах как Гоголь wub.gif . Может креветки?

Кир , да - креветки d025.gif в усах как Гоголь - ржуууууу d030.gif
Цитата
Фотографии дивные, всё разглядываю и каждый раз что-то новое вижу.

Очень рада , что понравились фото !
Цитата
Представляю как тебе тяжело что-то выбрать, чтобы показать. Их, наверное, море.

Кирюш , как ты знаешь ? a075.gif
Цитата
Я уже в низком старте, уже вот-вот на взлётную полосу. Всё вокруг уже трансформируется, знаки какие-то везде вижу.

Давай уже домой скорее , эта разница во времени мне не нравится wub.gif
Цитата
Хочу напоследок успеть в "Белые облака", меня там обычно "торкает", может ещё наторкает на какие-нибудь открытия.

А что там хочется ? Книги или что-то вкусно пахнущее ? Если я правильно понимаю это же спец. магазин?
Цитата
Хотя поездка была, безусловно, потрясающая.

a115.gif

Цитата
Про сумки мы, наверное, не будем?

icon_mrgreen.gif
Не будем eusa.gif icon_mrgreen.gif ниииззззяяяяя же d050.gif d050.gif d050.gif d050.gif

Кирочка , спасибо , что поделилась своими впечатлениями о поездке . Позволь я не буду здесь комментировать eusa_pray.gif
Ты знаешь мое мнение о внутренней политике страны , а о политике мы не говорим a075.gif

Цитата
А еще я схуднула. Не знаю на сколько, но когда я вылетала, джинсы даже не могла померить, натягивала, а они не сходились. А сейчас джинсы висят, ремень на другой дырочке, а на джинсиные брючины сзади мне наступают .

a115.gif a115.gif a115.gif
d040.2.gif d040.2.gif d040.2.gif

Цитата
Так что вернусь - и надо будет нам с тобой заняться похудейством
.
d025.gif d025.gif
Оооооооооооочень жду !!!!!!!!!

Цитата
А еще я теперь знаю много вкусных (много не-вкусных я тоже знаю) мест, куда мы с тобой обязательно сходим, когда пересечемся в одной точке пространства wub.gif wub.gif . Я всё-таки их нашла! Хоть и путём проб и ошибок wub.gif wub.gif .

Обязательно!!!!!!!
Цитата
Прилетела из +40 в +12. Улетаю из заморозок в лето.

Это неплохо )))) хуже когда из мороза в мороз ))))
Цитата
Как же это хорошо:

Ниоткуда с любовью, надцатого мартобря,
дорогой, уважаемый, милая, но неважно
даже кто, ибо черт лица, говоря
откровенно, не вспомнить, уже не ваш, но
и ничей верный друг......

Спасибо ! Кир , а мне очень нравится вот это , тот же автор

Когда теряет равновесие
твоё сознание усталое,
когда ступеньки этой лестницы
уходят из под ног,
как палуба,
когда плюёт на человечество
твоё ночное одиночество, -
ты можешь
размышлять о вечности
и сомневаться в непорочности
идей, гипотез, восприятия
произведения искусства,
и - кстати - самого зачатия
Мадонной сына Иисуса.
Но лучше поклоняться данности
с глубокими её могилами,
которые потом,
за давностью,
покажутся такими милыми..........


wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
Маришок
Всем привет a075.gif
Дни пролетают очень быстро s24.gif Получаются очень насыщенными и активными .
Показываю маме город , побывали в таких местах , где я не была лет десять . Завтра вот планирую пойти к памятнику химии ( Кристиночка wub.gif , привет! ). Кажется , что город маленький , но когда проходишь его пешком - совсем и не маленький d060.gif

Мама просто в восторге ! Я немного переживала , что будет не очень интересно в Виннипеге ( мама с сестрой почти всю Европу проехали ) , но как оказалось напрасно . Всё-всё мамуле нравится и всё-всё очень интересно.

Вот попалась на глаза забавная надпись в указателе на женский туалет : на многих языках , в том числе стоит наша русская " Ж"))))





А это мои мордастенькие ))) пришлось им сегодня посидеть в клетке больше двух часов )))




Дела красотульские :

ОООчень стараюсь питаться прилично . Самое главное не наедаться на ночь . Процедуры делаю. ООчень много пеших прогулок.
Вес и см на месте.

Всем хорошего дня и хорошего настроения!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
La_Dark
d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif это за что ты малышей да еще и в клетку???? судя по их лицам, они вообще не понимают что происходит.... icon_eek.gif
Мариш, я тоже не частый гость в дневниках, даже в своем... Тебя стараюсь читать, чтобы быть в курсе происходящего d03.png
А на счет мамы и твоих опасений, что ей будет не интересно... Знаешь, мне кажется, что маме было бы интересно сидеть даже дома, но только с тобой, с семьей... Людям в возрасте нужно внимание. Многого внимания и общения. d025.gif d025.gif d025.gif
Жду твоих фото химического памятника. Аж интересно)))
aa12.gif aa34.gif
Маришок
Цитата(La_Dark @ 13.10.2016, 20:39) *
d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif это за что ты малышей да еще и в клетку????

d060.gif Кристин , сейчас расскажу ))))
Я пролила в гостиной на пол борщ ( решила поесть перед телевизором) , а поскольку карпет у нас светлый , не стала заморачиваться и позвонила в компанию по чистке ковровых покрытий и заказала чистку во всем доме. Давно уже собиралась это сделать , да все что-то мешало : то времени не было , то лень было ( это ж надо освободить все поверхности ). А у нас три спальни на втором этаже , лестница и гостиная . Из гостиной муж вынес все в столовую ( кресла , настольные лампы , журнальный столик ) , а в спальнях мы все на кровати закинули , а потом кровати просто передвигали с места на место.
Женщина , которая чистила , использовала очень шумную машину . И что бы коты от ужаса не скакали по дому в панике , я посадила их в переноску .
Цитата
судя по их лицам, они вообще не понимают что происходит.... icon_eek.gif

Кристиночка , дай я тебя обниму крепко !
h020.2.gif h020.2.gif h020.2.gif h020.2.gif h020.2.gif h020.2.gif h020.2.gif h020.2.gif h020.2.gif h020.2.gif h020.2.gif h020.2.gif h020.2.gif h020.2.gif h020.2.gif h020.2.gif h020.2.gif h020.2.gif h020.2.gif h020.2.gif h020.2.gif h020.2.gif h020.2.gif h020.2.gif h020.2.gif h020.2.gif h020.2.gif
Я тоже говорю " лица " )))) муж даже смеется надо мной из-за этого ))) Говорит , какие лица у котов icon_eek.gif
Цитата
Мариш, я тоже не частый гость в дневниках, даже в своем... Тебя стараюсь читать, чтобы быть в курсе происходящего d03.png

Спасибо , солнышко , что пишешь! Мне оооочень это приятно ! wub.gif
d03.png d03.png d03.png d03.png

Цитата
А на счет мамы и твоих опасений, что ей будет не интересно...

Я опасалась именно за Виннипег . Маленький все же город. Но напрасно. И одно дело ходить по городу и посещать музей с гидом , и совсем другое когда я сама показываю и рассказываю , времени достаточно и можно в особо понравившиеся места сходить еще раз.
Одна вещь маме очень понравилась и произвела огромное впечатление , даже ездили в спец. магазин покупать сувениры. Я расскажу об этом позже и фото покажу.

Цитата
Знаешь, мне кажется, что маме было бы интересно сидеть даже дома, но только с тобой, с семьей... Людям в возрасте нужно внимание. Многого внимания и общения. d025.gif d025.gif d025.gif

Кристин , ты абсолютно права!
Мама у нас на положении принцессы. Сестра моя большая молодец , создает все условия для мамы , я -то что могу .....по телефону часто поговорить , деньги выслать , а сестра ежедневно заботится о маме , а это не так просто ( и возраст сказывается , и самое главное , потеря сына , моего брата ) .
Цитата
Жду твоих фото химического памятника. Аж интересно)))

Мне самой интересно a075.gif Но пока еще не дошли. В один день вот полы мыли , на следующий день я решила под это дело генеральную уборку в доме замутить , а у меня много всяких-разных маленьких штучек , пока каждую протрешь- время и летит , поэтому дочка с мамой ушли гулять , а я дома вот шуршала )))
А сегодня мы к друзьям канадским ездили , на весь день . Вот только домой приехали , мама так устала , что спать пошла .

aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif
Маришок
Заехали сегодня в магазин , где продают спиртное . Это отдельно стоящее здание , можно найти алкогольные напитки из любой страны .



Мама удивилась , когда увидела вот это ))))





Мы сегодня наконец-то посетили наших канадских друзей . Это удивительные , потрясающие люди . Люблю их очень сильно!


















Маришок
Мы сидели у костра и в гости пришли олени.









А это я )))
Заехали на озеро , там такой ветер , что я вся скукожилась )))





А тут мы с Бэном смеемся )))


Маришок
Дела похудейские ))))
Моя ж проблема в поздних ужинах , порой непосредственно перед сном s24.gif
Очень стараюсь , но не всегда получается d47.gif d47.gif Проанализировав , поняла в чем причина. Когда поешь на ночь , так сладко и быстро засыпается . А когда нет- начинаю прислушиваться к ноющим болям , все же меня немного тревожит , боль еще присутствует , тянущая , как будто в животе узел завязали и тянут вперед. Особенно , на смену погоды , и это моя первая осень , первый сезон , когда погода меняется на холод , и все это нормально , так и должно быть , нужно просто время .
И когда я пытаюсь заснуть получается сложновато... Но я стараюсь , знаю , нужно просто подождать.

И вторая моя проблема - это пить достаточное количество воды....Буду работать над этим.

А так , кушаю хорошо, много овощей и фруктов , процедуры регулярно , много хожу и минимальные упражнения дома.
Завтра , в субботу очень насыщенный день будет , а в воскресенье дети приезжают e010.gif

Всем хорошего дня и хорошего настроения!
Маришок
Кирочка , only for you wub.gif wub.gif wub.gif








d03.png d03.png d03.png d03.png d03.png d03.png
h020.2.gif h020.2.gif h020.2.gif h020.2.gif h020.2.gif h020.2.gif
Алинка31
Маришка, привет милая! Забежала в гости, а тут целая фото галерея. Чудесные фото, чудесная ты! Рада, что ты проводишь время с мамой, это время бесценно.
Цитата
Когда поешь на ночь , так сладко и быстро засыпается

Подтверждаю, на все 100%. Я голодная вообще спать не могу. просыпаюсь и верчусь в итоге могу что-то захомячить,
И
Цитата
вторая моя проблема - это пить достаточное количество воды.


Блин, ну вот с этим у меня нет проблемы, только толку никакого. Я вдень выпиваю до 2,5 л воды не газированной и потом в туалет бегаю. Но результата нет. Я наверное слишком много хочу.
Целую, обнимаю wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
February

Fire pit с оленями - прелесть! wub.gif wub.gif wub.gif
Вообще очень красивая поездка. Представляю как ты внутри чистишься и отдыхаешь, когда вы к ним ездите.
aa18.gif o030.gif o030.gif
Душечка

Цитата
Мы сидели у костра и в гости пришли олени.


Маришечка, привет! За время моего отпуска у тебя столько событий произошло a115.gif a115.gif
Успела только Ниагару одним глазом увидеть, грандиозно и красиво a115.gif a115.gif a115.gif
остальное прокомментирую, когда прочитаю до конца.
Хорошего дня o025.gif o025.gif o025.gif

Цитата(February @ 29.9.2016, 9:23) *
Валюш, ты знаешь, что такое кримчиз, он входит в состав многих роллов, например ролла Филадельфия. Вот белая замазка внутри - и должен быть cream cheese "Филадельфия"

Кирочка, спасибо! Я так и думала, но все же решила спросить aa8.gif u010.gif u010.gif u010.gif
Маришок
Цитата(Алинка31 @ 15.10.2016, 23:59) *
Маришка, привет милая!

Алина , привет ! wub.gif Каааааак же я рада видеть тебя !!!!!!!! e010.gif e010.gif e010.gif
Цитата
Забежала в гости, а тут целая фото галерея. Чудесные фото, чудесная ты!

Спасибо большое ! Так приятно wub.gif
Цитата
Рада, что ты проводишь время с мамой, это время бесценно.

d025.gif d025.gif
Цитата
Подтверждаю, на все 100%. Я голодная вообще спать не могу. просыпаюсь и верчусь в итоге могу что-то захомячить,
И

Эх....пИчалька sad.gif Так мне сложно бороться с этим . И я могу проснуться и хомячить (((
Цитата
Блин, ну вот с этим у меня нет проблемы, только толку никакого. Я вдень выпиваю до 2,5 л воды не газированной и потом в туалет бегаю. Но результата нет. Я наверное слишком много хочу.

Линочка , а ты пьешь потому что пить хочешь или заставляешь себя ? Я вот совсем- совсем пить не хочу , и литр - полтора заставляю себя выпить , в основном на работе , а дома забываю об этом. Кофе-чай-сок - легко , а просто воду не хочу.
Цитата
Целую, обнимаю wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif

Очень очень взаимно , родная !
aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif
Маришок
Цитата(February @ 18.10.2016, 13:44) *
Fire pit с оленями - прелесть! wub.gif wub.gif wub.gif

Да ! d025.gif У Бэна золотые руки и очень многое он сделал сам , и дом сам построил.
Цитата
Вообще очень красивая поездка.

Спасибо , Кирочка! wub.gif
Цитата
Представляю как ты внутри чистишься и отдыхаешь, когда вы к ним ездите.

Кииииираааа! Вот как ??? Как ты умеешь подобрать слова так - что они выражают всю гамму чувств ? И так уловить настроение ?
Люблю тебя wub.gif wub.gif



Кирюш , дерябнем по маленькой ? По кофейку a075.gif

aa35.gif aa35.gif aa35.gif aa35.gif aa35.gif aa35.gif aa35.gif aa35.gif aa35.gif
Маришок
Цитата(Душечка @ 18.10.2016, 13:54) *
Маришечка, привет!

Привет , Валюш! Очень рада тебе ! wub.gif Такой цветок красивый! Это лотос?
Цитата
За время моего отпуска у тебя столько событий произошло a115.gif a115.gif

Ага)))
Цитата
Успела только Ниагару одним глазом увидеть, грандиозно и красиво a115.gif a115.gif a115.gif
остальное прокомментирую, когда прочитаю до конца.

Да, там очень красиво! Очень рада , что понравилось , Валь d025.gif

Цитата
Хорошего дня o025.gif o025.gif o025.gif

Спасибо ! И тебе , Валюш , хорошего дня! hb.gif Обнимаю ! h020.2.gif h020.2.gif h020.2.gif h020.2.gif h020.2.gif


Маришок
Кристиночка , specially for you !!!! wub.gif

Вот что нашла в интернете :

Памятник химии в Виннипеге. Дизайнеры Бил Претчет и Крис Пекар совместно с компанией Lumenpulse стали авторами новой точки арт-притяжения в центре канадского города Виннипег. В центре площади Millennium Library появилась 10 метровая инсталляция Emptyful, которая воспроизводит анимированную лабораторную колбу в момент химического эксперимента. Как и полагается по науке, в колбе постоянно что-то испускает пар и меняет цвет.


Эти фото сделаны днем , подсветка практически не видна при дневном свете







А это ближе к вечеру





Цвета меняются каждую секунду и их много , наверное , все цвета радуги.
Фонтанчик и пар был отключен , ибо работает только в теплое время года .

Кристин , очень тебе благодарна за такую подсказку. Мы , к своему стыду , каждый день проезжали мимо и знать не знали об этом памятнике.
Маришок


Физкультпривет , друзья мои! e010.gif Зима , однако , приближается a075.gif Пора утепляться d060.gif

Гуляем целыми днями , благо погода позволяет . Утром уходим , вечером приходим )))) Вот ходили в здание правительства , зашли во внутрь - очень там все монументально , и вокруг там очень красивый парк , с множеством памятников и стелл , в парке посидели , кофейку попили , любовались на гусей и белочек , их огромное количество .












Мама в умилении от Федюни и Васяты )))) говорит , надо было мне идти с животными работать , так они меня любят )))
А уж команды " бошечку почесать ....ложись , пузико чесать.....иди сюда....на-на-на ....сидеть ...голос ..." - приводят маму в восторг )))

Я спать . А вам хорошего дня и хорошего настроения! e010.gif
February


Мариш, мне кажется тот, кто делает своими руками fire pit с оленьими головами, и потом долго задумчиво смотрит на огонь сквозь их профили, должен быть очень хорошим человеком wub.gif .
И то как ты сидишь рядом с ним на коленях, твоя рука - подтверждает мои мысли.

Я тебя тоже люблю wub.gif wub.gif wub.gif .

А у нас +29. f0f.gif
Когда худень начнем? shy.gif


Маришок
Цитата(February @ 19.10.2016, 13:09) *
Мариш, мне кажется тот, кто делает своими руками fire pit с оленьими головами, и потом долго задумчиво смотрит на огонь сквозь их профили, должен быть очень хорошим человеком wub.gif .
И то как ты сидишь рядом с ним на коленях, твоя рука - подтверждает мои мысли.

Кирочка wub.gif wub.gif wub.gif
Так не хватает твоего дневника c9.gif с чудесными , удивительными фотографиями и красивыми рассказами .

Цитата
Я тебя тоже люблю wub.gif wub.gif wub.gif .

u010.gif u010.gif u010.gif u010.gif u010.gif

Цитата
А у нас +29. f0f.gif

Ого ! icon_eek.gif
Цитата
Когда худень начнем? shy.gif

Эх....да надо бы уже начать d060.gif но сначала предлагаю пошалить a04.gif



Эту прелестную шоколадку мы купили в Ниагаре . Там чуть поодаль водопада есть мини заводик стеклодувный и мини шоколадная фабрика .


aa3.gif aa3.gif aa3.gif aa3.gif aa3.gif aa3.gif aa3.gif aa3.gif aa3.gif aa3.gif ( этот смайлик как тот потеющий котик ))))))
Маришок


Здравствуйте , дорогие мои читатели! a075.gif
Напишу я отчет для порядка icon_mrgreen.gif

кофе с молоком
два яблока
супчик рыбный + сметана + черный хлеб с плавленным сыром + салат из св. овощей с маслом
папая ( половинка , т.е. целая лодочка получилась )
макароны с грибами в белом соусе , черный хлеб с хумусом , св. огурец
кофе с молоком + печенье 2 шт больших ( в кофейне )
два яблока
семечки горсть.

вода- литр

мда.......чувствую себя бегемотиком s24.gif
La_Dark
Мариш, спасибо за фото памятника d025.gif не знала, что он еще и светится... Очень люблю всякие интересности, а если еще и необычное что-то, то вообще..... И вообще спасибо за фото архитектуры wub.gif wub.gif Я прям кайфую от всего этого.
И какой же прелестный костер с оленями wub.gif Я влюбилась wub.gif
Кушаешь вкусно. Я поняла, что я приготовлю на выходных - рыбный суп d025.gif Кажется, мне этого давно хотелось d060.gif
d03.png d03.png d03.png d03.png d03.png d03.png d03.png d03.png d03.png d03.png
целуй котиков в их сладкие носики wub.gif
February


Цитата(Маришок @ 22.10.2016, 20:57) *
Кирочка wub.gif wub.gif wub.gif
Так не хватает твоего дневника c9.gif с чудесными , удивительными фотографиями и красивыми рассказами .

Не, Мариш, я пас. Меня вытоптал табун ретивых патриотов. Так что фотографий и дневника не будет aa26.gif . Да и кому нужны мои цветочки? Но я люблю тебя по-прежнему wub.gif wub.gif wub.gif . И потеющий от поцелуев котик - дааа, прямо физически это ощущаю wub.gif wub.gif . И вообще, у меня от тебя куча новых морщин - от улыбок и смеха icon_mrgreen.gif
А еще я минус 6 кг. Но ощущение что значительно больше, потому что вся одежда на мне повисла. Особенно меня потрясла новая куртка, купленная в день перед вылетом. Она на мне висит, как-будто с чужого плеча. Ну и фиг с ним, всё новое купим! wub.gif d025.gif Так что как только съешь все свои шоколадки и захочешь стройнеть - я тут как тут, буду тебе отчитываться как и что.



February

Я тоже покупаю большую половину папайи и съедаю сразу, она быстро портится. Ну какая же вкуснотень! Невероятно вкусно!

Меня подруга потащила на дачу, собирать яблоки. А я их не ем, ни в каком виде. Ни сырые ни запеченые, ни в варенье, никакие. Мне даже собирать их было неприятно. Она так удивлялась - ты? не любишь? яблоки???
Ну не люблю я яблоки, да. Собирала через силу, ради неё.
February

А ты, кстати, папайю взвешивала? Вот такая лодочка очень прилично весит. Но я все равно меньше лодочки не съедаю, очень тебя понимаю.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.