Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Маришок. My lovely diary)))
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43
February
Цитата(Valentin @ 6.9.2016, 16:55) *
Всего замечательного и легких перелетов!!


Валентин, я, к сожалению, не нашла этого.
Открыла 5 ссылок, потом пошла на официальный сайт Дельты. Она как летала с сентября 2015 года через Европу, так и летает. Все полеты - with stop / or with multiple stops. Время в пути - от 12:15, 16:35, 18:40 в полете и дольше. Я видела и по 24 часа и тд. Это не возобновление полетов, увы. Если так лететь - то нужно брать отель в аэропорту спать или пару дней останавливаться (благо нам не нужны визы, мы люди мира), спать и гулять по Амстердаму/ Парижу и тд, а потом лететь дальше. Это не удобно. Мы с Мариной каждый раз обе летим нагруженные подарками и заказами как ослики. И с этим багажом брать такси и ехать в город...
А у нас сейчас, к примеру, такси в Милане было 120 евро в одну сторону... Не... Придется без Дельты. Может быть финниками в следующий раз, у них удобная легкая пересадка в Хельсинки и удобные самолеты. Дельта - увы увы...


Маришок
Цитата(Глазки @ 4.9.2016, 14:58) *
Марина, главное, что все обошлось и результаты хорошие.
Береги себя, не переживай.

Привет , Анют hb.gif
Да , слава Богу , все хорошо , спасибо .
Маришок
Цитата(~ beauty ~ @ 4.9.2016, 15:06) *
Мариш, большой привет! hb.gif Желаю крепкого здоровья! Береги себя wub.gif

Привет , Ириш! wub.gif
Спасибо !

Цитата
Кабачки с яйцом выглядят очень соблазнительно *сглатывая слюну*. Моя мама тоже делает подобные, ужасно вкусно!

Ир, на фото -это авокадо. За идею с кабачком- a115.gif спасибо. ТОже обязательно приготовлю. Ириш , а как мама делает : лодочкой , колесиками или квадратиками ? Яйцо сверху или надо перемешать ?

Цитата
До чего довели простых людей, какой страх потерять работу и остаться без куска хлеба, что даже приходиться идти на такие унижения, ппц ((( Может скоро заставят клиентам ручки лобызать o050.gif Что эти рабовладельцы работодатели вообще оборзели?! *моя классовая ненависть вспыхнула со страшной силой*

sad.gif d025.gif
Маришок
Цитата(La_Dark @ 5.9.2016, 15:22) *
Маришечка, хорошего настроения тебе wub.gif

Кристиночка , ласточка , спасибо ! wub.gif

Цитата
Не пропадай d025.gif

Я тут)))
o030.gif o030.gif o030.gif o030.gif o030.gif
Маришок
Цитата(February @ 6.9.2016, 16:42) *

Поздравляю с доченькой!!! Пусть и дальше растет умницей-красавицей и радует тебя, как и сейчас
d040.2.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa2.gif

wub.gif wub.gif Спасибо!
aa28.gif aa28.gif aa28.gif aa28.gif aa28.gif
Маришок
Цитата(Душечка @ 6.9.2016, 19:43) *
[color="#483D8B"][b]Мариш, у Аленушки день рождение? Присоединяюсь к поздравлению!!!
Пусть у нее в жизни все складывается наилучшим образом!!!

Спасибо , Валюша! hb.gif

Цитата
И да, я тоже прочитала, что в Россию из Америки и обратно будет летать Дельта в 2017 году

Мы пользуемся услугами Люфтганзы , очень нравится все : сервис и цена.
Маришок
Цитата(Алинка31 @ 6.9.2016, 23:48) *
Маришка, милая, пусть я позже, но все равно поздравляю с Доченькой! Счастья ей и тебе, здоровья, ей и тебе, красоты ей и тебе, радости, улыбок, подарков судьбы (только приятных), море цветов...Мариш, ну вот всего я даже и не перечислю!!! Счастья вам всем!
aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa2.gif aa2.gif aa2.gif aa2.gif aa2.gif aa2.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif

Алиночка , спасибо ! wub.gif Как ты красиво и тепло написала , очень приятно ! wub.gif

Аспарагус вот :



У нас так называется , девочки называют спаржа.
Маришок
Цитата(Valentin @ 6.9.2016, 23:55) *
aa16.gif aa16.gif aa16.gif aa16.gif

И я поздравляю!! a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif

Всего замечательного и легких перелетов!!

Спасибо , Валентин ! Когда дочка уходит в рейс , я всегда так и говорю : легкого и безопасного полета .
Маришок
Цитата(February @ 7.9.2016, 2:58) *
Это не удобно. Мы с Мариной каждый раз обе летим нагруженные подарками и заказами как ослики. И с этим багажом брать такси и ехать в город...

d025.gif d025.gif

День рождения дочки отметили тихо и спокойно d060.gif Вечером после работы были уставшие , поэтому только поужинали и получили цветы и подарки от мужа и все ))))
Стол у нас получился интересный : скумбрия х\к , колбасный сыр , бородинский хлеб , кабачковая икра , грибочки маринованные , торт " Медовик " d060.gif Сразу понятно , заехали в русский магазин )))

La_Dark
Мариш, а у вас продается свежая скумбрия??? Ну или замороженная??? Ее можно запечь в фольге без всего (соли, специй), хотя я добавляю несколько ломтиков лимона a115.gif Ну это я так.... d060.gif
И я все мучаюсь со спаржей... У нас это выглядит вот так:

Особенно, если ее делают корейцы - это нереально вкусно d025.gif d025.gif d025.gif А вашу спаржу я даже не встречала в магазинах icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif

Спокойной ночи!!! (я наконец-то расчехлилась в часовых поясах d030.gif )
Маришок
Цитата(La_Dark @ 8.9.2016, 9:14) *
Мариш, а у вас продается свежая скумбрия??? Ну или замороженная??? Ее можно запечь в фольге без всего (соли, специй), хотя я добавляю несколько ломтиков лимона a115.gif Ну это я так.... d060.gif


Кристина wub.gif , привет , моя хорошая! wub.gif
Скумбрия ? Не знаю....я не видела . В основном продается салмон и форель , палтус , треска , камбала - свежие и замороженные.
Запекать в фольге очень вкусно , ага .

Цитата
И я все мучаюсь со спаржей...

Не надо d060.gif

Цитата
Особенно, если ее делают корейцы - это нереально вкусно d025.gif d025.gif d025.gif

d025.gif Мы такое в китайском магазине покупаем , вкуснота d025.gif

Цитата
А вашу спаржу я даже не встречала в магазинах

У нас она продается и свежая , и маринованная в банках.
Цитата
Спокойной ночи!!! (я наконец-то расчехлилась в часовых поясах d030.gif )

Расчехлилась d030.gif d030.gif

Кошечки -красавицы , спасибо !

Кристиночка , у меня никак не получается у тебя написать , поэтому скажу тут : твои куклы - удивительно прекрасны!
Столько в них тепла и света ! Ты знаешь , я твой давний поклонник !

Обнимаю , солнышко ! h020.2.gif h020.2.gif h020.2.gif h020.2.gif h020.2.gif h020.2.gif h020.2.gif
Маришок
Всем привет e010.gif
Немного о разном ))))
Это мы ходили в воскресенье на митинг в поддержку российских параолимпийцев. Аналогичные митинги прошли во многих городах Канады. Нам не очень повезло с погодой , дождь лил как из ведра icon_mrgreen.gif но это нас не остановило .




Посетили музей Прав Человека , очень было интересно , фото покажу позже .
Купили билеты на 7 октября в цирк дю Солей , " Аватар ".
На неделю приедет сын из Калгари , с девушкой. Они на машине , поэтому Лэди тоже приедет ))) Весело у нас будет , люблю когда в доме шумно , дети , коты , собаки ))))

Nifa
Марина,
От все души спасибо за поддержку нашей сборной!
И еще раз с днем рождения дочки: здоровья вам, счастья и радости! hb.gif hb.gif hb.gif
Маришок
Цитата(Nifa @ 8.9.2016, 22:21) *
Марина,
От все души спасибо за поддержку нашей сборной!

Тань , ты что ? icon_eek.gif Это и наша сборная тоже . d025.gif
Нас не так много было , не смогли приехать люди из близлежащих маленьких городов , уж ооочень сильный дождь шел. Да и город наш тоже небольшой. А в крупных городах ( Монтреаль , Торонто , Калгари ) людей очень много было.
Цитата
И еще раз с днем рождения дочки: здоровья вам, счастья и радости! hb.gif hb.gif hb.gif

Спасибо , очень приятно. Танюш , ты прости , в отдельной теме только сейчас ответила , не увидела раньше.

Маришок
Отчет :
кофе с молоком + кусочек торта ( хорошенький такой кусочек )
яблоко и груша
гречка со сметаной ( 1 ст. ложка ) + помидор большой + 2 вареных яйца
манго 2 шт
йогурт с семечками
чай с молоком + кешью
чай с малиной ( весь вечер - чувствую себя простывшей , видимо сказалось стояние под дождем около часа , и зонт не помогал)

Забываю написать , что по субботам продолжаю ходить на массаж. Купила В12 , добавилось к моим витаминам . Муж уехал , поэтому приходится брать автобус , домой возвращаюсь поздно - сил нет ))))

Всем хорошего дня и хорошего настроения !
Nifa
Марина, так я и не делила на своих-чижих. Наша сборная= общая сборная. Именно это я и имела в виду
Душечка
Маришечка!!! aa44.gif aa44.gif aa44.gif
Маришок
Цитата(Nifa @ 9.9.2016, 9:31) *
Марина, так я и не делила на своих-чижих. Наша сборная= общая сборная. Именно это я и имела в виду

a115.gif d025.gif

Цитата(Душечка @ 9.9.2016, 9:37) *
Маришечка!!! aa44.gif aa44.gif aa44.gif

aa45.gif aa45.gif

Отчет за вчера :
кофе с молоком
яблоко
салат по типу Оливье + черный хлеб с сыром
фасоль маринованная + пюре
груша 2 шт.
чай с малиновым вареньем
Маришок
Отчет по питанию :
кофе с молоком + две вафли (в тостере ) с кизиловым вареньем
яблоко и груша
свежая морковка горсть
пюре + салат из свежих овощей с маслом
чай черный + соты медовые
йогурт с семечками
кофе с молоком и яичный сендвич

Много получилось , и воды мало выпила, все больше чай-кофе и соки. Буду исправляться.

Igrok
Кизиловое варенье, это ж деликатес..... d060.gif
Маришок
Цитата(Igrok @ 11.9.2016, 13:20) *
Кизиловое варенье, это ж деликатес..... d060.gif

Ириш wub.gif
Деликатес d060.gif , ага ))) мы в русском магазине купили. Вкуснооооооо.....мммм.....


Маришок
Всем привет e010.gif
Воскресенье , 7 вечера. Выходные пролетают очень быстро))) Проснулась рано ( коты разбудили d060.gif ) и до 2 часов переделала все запланированные дела : и по дому , и в магазин успела сьездить . Поспала днем , посмотрела кино и сейчас время процедур : буду делать маски и скрабы .

До приезда мамы осталось три недели , ура-ура ! Я уже столько подарков накупила - кажется в две сумки уже не вместится icon_mrgreen.gif , надо будет узнать есть ли лимит на количество багажа d060.gif

У нас уже чувствуется осень , если днем еще жарковато , то вечером , ночью и утром , скажем так - очень свежо )))

Всем хорошего дня и хорошего настроения!



La_Dark
Мариш, хорошей недельки!!!! Мамочка уже совсем скоро будет рядом wub.gif wub.gif wub.gif


Маришок
Цитата(La_Dark @ 12.9.2016, 10:12) *
Мариш, хорошей недельки!!!!

Кристиночка , wub.gif спасибо ! Неделя получается очень насыщенной , много дел в первой половине дня , а после работы уже сил нет.

Цитата
Мамочка уже совсем скоро будет рядом wub.gif wub.gif wub.gif

d025.gif Ждееееммммм d025.gif
Пока думаем : как лучше поехать в Торонто , может поедем через США , арендовать машину или поехать на своей , какие места показать маме в Торонто ....хочется , что бы возможности совпали с желаниями)))))

Кристина , солнышко , мне очень-очень приятно , что ты не забываешь меня wub.gif и картинки такие классные приносишь, спасибо!

А это тебе от меня






Маришок
Отчет за вчера :
кофе с молоком
яблоко
рыбный суп + 1ст.л сметаны
виноград горсть
св.морковь горсть
чай черный с молоком и бутерброд с сыром
св. огурец
рис с грибами + морковка по-корейски

Вода - полтора литра

Упражнения:
махи , приседания , много ходила.

Маришок



Физкультпривет , друзья мои! e010.gif

Вес медленно , но верно уходит a115.gif
За эту неделю на работе получила много комплиментов , говорят , что стала еще стройнее a115.gif
И , еще , хочется сказать , как же здорово иметь верных хороших друзей !
Немного заморачивалась из-за одной фигни , причем , понимаю прекрасно , что ерунда , но вот чего-то тревожило... sad.gif
А когда любимый друг обнимет h020.2.gif h020.2.gif и скажет : Come on! Do not even think about it! и снова h020.2.gif h020.2.gif , так становится легко и радостно e010.gif




Всем хорошего настроения и радости !
Маришок
Отчет :
кофе с молоком
яблоко
рыбный суп со сметаной
манго
кофе с молоком + 2 сендвича с лососем и листовым салатом
2 яблока
пицца сырная 3 кусочка

Начала делать медовый массаж на ноги и попу. Стандартные упражнения : махи , приседания . Много ходила.
Вечером массажер для ног , полчаса где-то.
February

Цитата(Маришок @ 15.9.2016, 23:47) *
А когда любимый друг обнимет h020.2.gif h020.2.gif и скажет : Come on! Do not even think about it! и снова h020.2.gif h020.2.gif , так становится легко и радостно e010.gif


Любимый друг всегда рядом, даже если за 10 тыс км, он такооой d025.gif h020.2.gif h020.2.gif h020.2.gif o030.gif a095.gif a095.gif a095.gif
Я очень рада, Мариш! wub.gif wub.gif wub.gif А я сегодня была у Гоголя на Новинском. Он там грустный, обожаю это место, и как-будто время остановилось.
И еще шла к Никитским и вспоминала как ты мне написала "Вальс Бостон" wub.gif . Я тебе говорила потом про Вальс, Никитские ворота и танец листьев. Сегодня шла и думала о том сне и о тебе.
А тут мне сны снятся такие, как-будто в подушке травы для грёз...
С похудейством тебя!

Albinka
Привет, Маришок!

под твоими постами, особенно где про друга - хотела лайкнуть:), но вспомнила что я не в Фейсбуке:)))

так позитивно и светло.. wub.gif
Маришок
Девочки wub.gif Как же я рада видеть вас ! Отвечу вам позже , сейчас только 10 минут есть . Поэтому для улыбнуться :

Помните в мультике " Крылья, крылья... Ноги!

ящерица: Ноги, крылья… Главное — хвост!! " d060.gif

На моей фотографии , главное лапы и хвосты d060.gif



La_Dark
Божемой какие пяточки wub.gif wub.gif wub.gif Они боятся щекотки? d060.gif
Маришок
Цитата(February @ 16.9.2016, 22:35) *
Любимый друг всегда рядом, даже если за 10 тыс км, он такооой d025.gif h020.2.gif h020.2.gif h020.2.gif o030.gif a095.gif a095.gif a095.gif
Я очень рада, Мариш! wub.gif wub.gif wub.gif

wub.gif wub.gif Кирочка h020.2.gif h020.2.gif h020.2.gif h020.2.gif

Цитата
А я сегодня была у Гоголя на Новинском. Он там грустный, обожаю это место, и как-будто время остановилось.

А я очень люблю дворики на Малой Ордынке , такие колоритные были....а теперь там метро Третьяковская и Макдональс ....и пешком пойти через сквер Шмелева и к набережной......
Мы с Валюшей гулять пошли в другую сторону , по Пятницкой и вышли на Красную площадь. Очень очень люблю гулять по Москве ....особенно осенью.

Цитата
И еще шла к Никитским и вспоминала как ты мне написала "Вальс Бостон" wub.gif . Я тебе говорила потом про Вальс, Никитские ворота и танец листьев. Сегодня шла и думала о том сне и о тебе.

wub.gif
Цитата
А тут мне сны снятся такие, как-будто в подушке травы для грёз...

a115.gif Класс! Можно и мне примоститься с краюшку )))) на подушке с грезами c9.gif
Цитата
С похудейством тебя!

Спасибо !


Маришок
Цитата(Albinka @ 16.9.2016, 22:45) *
Привет, Маришок!

Привет , Альбина hb.gif

Цитата
под твоими постами, особенно где про друга - хотела лайкнуть:), но вспомнила что я не в Фейсбуке:)))

smile.gif
Цитата
так позитивно и светло.. wub.gif

Приятно wub.gif Заходи почаще , всегда рада тебе ! e010.gif
Маришок
Цитата(La_Dark @ 18.9.2016, 9:49) *
Божемой какие пяточки wub.gif wub.gif wub.gif

Кристиночка wub.gif
Пяточки сладкие , ага d025.gif
Цитата
Они боятся щекотки? d060.gif

Я попробовала их пощекотать d060.gif так поняла , что нет , не боятся ))))
Сегодня меня коты разбудили , я проснулась с улыбкой : Васята пятки мне лизал , а Федя усами щекотал по лицу ))) и все это одновременно )))
Вспоминала тебя , как твоя барышня с тобой спит ))))

o025.gif o025.gif o025.gif
Маришок
Всем привет e010.gif
Воскресенье , 22-30.

В пятницу был сумашедший день на работе . Я уже писала кажется , что мне поменяли рутину на работе , теперь я в OR ( операционные комнаты ) . А с бабушками в отделении вижусь только когда ужин накрываю . Так мои бабульки скучают по мне , не передать словами . Я тоже скучаю . И был такой забавный случай в пятницу : увидела , что у одной бабули ходунок ( наверное , так называется по-русски приспособление для ходьбы ) липкий поручень , может от сока , может от мороженого , я достала влажную салфетку и стала протирать , разговаривая при этом . Остальные тут же просекли , что у меня есть время пообщаться и все хором направились в нашу сторону ))) Оказалось , что одной надо завязать шнурок на обуви , другой поправить капюшон на кофте , третьей протереть очки .......и с каждой поговорить , пошутить , обнять , поцеловаться ....
И вдруг началась пожарная тревога ( учебная ) , часто нас тестируют , пулей пришлось всех бабулек по местам развозить , двери закрывать, освобождать холл от всего ....вообщем , обычные дела в такой ситуации. Мало того , пришлось побегать по лестнице с шестого на первый этаж....и обратно. Мда....свой физкультурный минимум за неделю я выполнила за этот час )))) Устала .....к вечеру уже валилась с ног.

А в субботу мы ходили в гости к друзьям : на зиму приехала мама из России . У нее мультивиза , они подали уже документы на ПМЖ , но дело это долгое , ждут около 2-х лет. У мамы есть квартира и дом в деревне ( Красноярский край) , но продать не может уже несколько лет , даже за бесценок , когда получат документы то просто оставят . Родственников в городе нет , может соседям или знакомым .
Так я к чему.....приглашены мы были на пельмени))) мама тааак вкусно их готовит , и для меня специально из квашенной капусты.
ЦарицаМатьНебесная!!!!!!!!! Это так вкусно , что я не могла остановиться))) Уже и джинсы растегнула , а все ела и ела ))) И так каждый год происходит))))
Получается как в анекдоте : тебе говорят " втяни живот" , а ты его уже втянул))))
Получился вот такой зажористый вечер .

Сейчас буду гладить мужнины костюмы и рубашки и хочу посмотреть ....как-то называется .." Жесткая сушка " что ли...
Муж смотрел русское TV и то ли анонс был , то ли реклама этого. Показалось весьма любопытным , сейчас поищу что это....

Если останутся силы , то после по гостям пройдусь .

Всем хорошего дня и хорошего настроения!




Маришок
Отчет :
кофе с молоком + пита с сыром
яблоко
салат из свежих овощей с раст. маслом
морковка свежая горсть
пюре + жульен + св. огурец
чай с молоком + 5 печенек
2 яблока

Физ.активность :
много пешком
махи , приседания , наклоны

Процедуры :
медовый массаж
жесткая щетка в душе
крем на все тело и роликовый массажер на тело

Я молодец !


Насю
Маришулик, приветы!
Сколько картинок у тебя красивых, уххх!
Цитата(Маришок @ 16.9.2016, 6:47) *
Вес медленно , но верно уходит
За эту неделю на работе получила много комплиментов , говорят , что стала еще стройнее

Круто!!! a115.gif a115.gif a115.gif
Желаю и дальнейшего постройнения!
Цитата(Маришок @ 16.9.2016, 20:14) *
Начала делать медовый массаж на ноги и попу.

И как тебе результат?
Цитата(Маришок @ 19.9.2016, 6:56) *
Остальные тут же просекли , что у меня есть время пообщаться и все хором направились в нашу сторону

d060.gif d060.gif d060.gif
Так мило. shy.gif
Цитата
... для меня специально из квашенной капусты. ..Это так вкусно , что я не могла остановиться)))

Ммммм... никогда не ела пельмени с капустой. А вообще, капусту люблю. Верю, что вкусно. f0f.gif
Как-то раз покупала кизиловое варенье, кисленько, с косточками, лет сто назад, поэтому вкуса не помню. А вот после в продаже не видела, хотелось бы снова попробовать.
Цитата
и хочу посмотреть ....как-то называется .." Жесткая сушка " что ли...

Бешеная сушка? Русского производства?
Люблю похудательные передачки. shy.gif
И как она тебе?
Маришок
Настя!!!!!!! Как же я рада видеть тебя!!!!!!!! e010.gif e010.gif
Отвечу тебе в следующий раз. Ок? Сейчас уже сил нет.
Вчера был какой-то день обожратушек d47.gif d47.gif сегодня тоже p030.gif p030.gif ничего вредного , но много.
Эх...ладно...начинаю все с начала o050.gif Дате мне подпопников eusa_pray.gif где моя сила и воля, ау!

Я спать. Всем хорошего дня и хорошего настроения!
Zlodee4ka
Марина, я с ответным визитом!
очень интересный дневник, начала читать - хочется узнать как в итоге прошла поездка, подготовку к которой ты начала на первой странице rolleyes.gif интрига smile.gif обязательно дочитаю smile.gif


обожратушки отставить!!
Маришок
Цитата(Насю @ 21.9.2016, 7:59) *
Маришулик, приветы!

Привет , Настюш ! wub.gif

Цитата
Желаю и дальнейшего постройнения!

Спасибо! Медленно , со скрипом , шаг вперед -два назад - шаг вперед , но все же дело движется .
Цитата
И как тебе результат?

Я делаю медовый массаж каждые два-три месяца по десять дней. Результат нравится d025.gif Мне кажется , что если бы я ничего не делала из ухода за телом - был бы совсем s24.gif швах ))) лекарства , стрессы из-за болячек , наркоз , возраст ( не значит , что я старая)))) , нет , конечно icon_mrgreen.gif - все ж сказывается не лучшим образом. Поэтому стараюсь - уход за телом , процедуры все - уже часть моей жизни , без этого и не представляю как жить d060.gif
Цитата
Ммммм... никогда не ела пельмени с капустой. А вообще, капусту люблю. Верю, что вкусно. f0f.gif

Насть , оооочень вкусно ! И с кислой капустой , и со свежей. И у нас ( я не знаю как в других провинциях ) очень все любят пельмени с картошкой ( есть еще с добавлением сыра или бекона ) , считается украинским блюдом . На работе у нас бабушкам подают это каждые две недели , что интересно с голубцами ( без мяса , для тех кто не есть мясо ) или копченой сарделькой и стаканчиком сметаны.
Называют perogies , с ударением на "о".
У нас дома в морозилке всегда лежит пакетик , как нз , так сказать)))) На домашние все же вкуснее )))
Вот с картошкой и сыром :



Цитата
Как-то раз покупала кизиловое варенье, кисленько, с косточками, лет сто назад, поэтому вкуса не помню. А вот после в продаже не видела, хотелось бы снова попробовать.

Кисленько , ага ))) без косточек , с цельными ягодками. Очень похоже на сливовое варенье.
Цитата
Бешеная сушка? Русского производства?

Бешеная , ага ))) я перепутала. Российского d025.gif
Цитата
Люблю похудательные передачки. shy.gif

А мне нравится смотреть типа " Адская кухня " или как ремонт в доме делают. Но смотрю редко .
Цитата
И как она тебе?

Даже не знаю.....там оказывается деньги надо платить , есть возможность выиграть приз , видео высылать .
Но в общем любопытно было взглянуть . Но как -то не зацепило.
Маришок
Цитата(Zlodee4ka @ 23.9.2016, 15:09) *
Марина, я с ответным визитом!

ПРивет , Вика hb.gif Очень рада видеть тебя!

Цитата
очень интересный дневник, начала читать - хочется узнать как в итоге прошла поездка, подготовку к которой ты начала на первой странице rolleyes.gif интрига smile.gif обязательно дочитаю smile.gif

Рада , что интересно shy.gif Я уже позабыла с чего начиналось ))) зашла посмотреть на первую страницу d060.gif Вспомнила ))))

Цитата
обожратушки отставить!!

d060.gif Есть ! В смысле - да )))) Сегодня вот хочу разгруз сделать. Главное вечером не сорваться icon_mrgreen.gif

Девочки , по гостям , наверное , только в выходные.
У нас бабье лето , как здесь говорят : индейское лето : солнышко , небо голубое , разноцветные деревья , листья шуршат.....красота!
Хочется на море ....поэтому вот фоточки мои с теплых мест :

Кипр



Куба




Убегаю : надо перед работой заехать в пару мест .
Всем хорошего дня и хорошего настроения!!!!!!!!!!!1
Маришок
Сегодняшний день прошел под девизом " в поле ветер , в попе дым , хорошо быть молодым " d060.gif
Где я была и о чем думала - не знаю d030.gif А ведь решила с утра разгруз сделать . Ага! Три раза ха ))))
Как человек ответственный , взяла же все с собой : соки , воду с лимоном , кофе - на работе же быть до 9 вечера. Но между встречами перед работой решила кофе выпить в кофейне и на автомате заказала вкусную печеньку и так же на автомате сьела , и только поооотооом уже вспомнила про разгруз .

А на работе тоже оказалось много вкусностей : мед. сестра одна обручилась с любимой , на следующий год свадьба . Девочка с работы тааакааая счастливая была , что любимая сказала " да" .
И по этому поводу принесла очень много всяко разно еды. Я , без зазрения совести , ела сыр ( много ) , овощи свежие , маслины и торт s24.gif

Настя Насю - видя счастливые глаза этой девочки - думала о тебе и твоей Зае wub.gif

И я сегодня вот так выгляжу :



Мой разгруз накрылся медным тазом icon_mrgreen.gif Но сожалений нет , все было вкусно и на пользу ))))
Galchonock
Мариночка, привет!

Я тебе тут лапкой тоже помахала! На предмет разгрузов понимаю. Я себе почти каждый второй день клянусь спуститься в подвал и подвигать попой на тренажере. В итоге максимум, на что у меня находится времени и сил, это, в наушниках глядя в видео, сделать 20 приседаний. Спортсменка типо, угу, ну ты поняла.

Твой оптимизм заряжает очень здорово! Человек-батарейка! a070.gif
La_Dark
Маришечка wub.gif wub.gif wub.gif

Спасибо за фото. Поняла, что меня определенно не хватает на Кубе d060.gif d060.gif
Про разгруз понимаю. Я уже поняла, что как только я планирую разгруз, новую жизнь, вести себя прилично или что-то в этом роде, то обязательно это все накрывается медным тазом d060.gif Потому, импровизируем d025.gif d025.gif d025.gif
aa8.gif d03.png
Маришок
Цитата(Galchonock @ 24.9.2016, 8:28) *
Мариночка, привет!

Галя , родная , как же я рада видеть тебя!!! e010.gif

d040.2.gif d040.2.gif d040.2.gif d040.2.gif d040.2.gif

Цитата
Я тебе тут лапкой тоже помахала!

wub.gif a98.gif a98.gif a98.gif a98.gif a98.gif


Цитата
На предмет разгрузов понимаю. Я себе почти каждый второй день клянусь спуститься в подвал и подвигать попой на тренажере. В итоге максимум, на что у меня находится времени и сил, это, в наушниках глядя в видео, сделать 20 приседаний. Спортсменка типо, угу, ну ты поняла.

вот и я ...разбежались кто куда , сила в одну сторону , воля в другую. d025.gif
Цитата
Твой оптимизм заряжает очень здорово! Человек-батарейка! a070.gif

Спасибо за добрые слова , Галюнь ! h020.2.gif h020.2.gif h020.2.gif h020.2.gif h020.2.gif h020.2.gif h020.2.gif h020.2.gif h020.2.gif h020.2.gif h020.2.gif h020.2.gif
Маришок
Цитата(La_Dark @ 24.9.2016, 11:11) *
Маришечка wub.gif wub.gif wub.gif

Кристина , хорошая моя , привет! wub.gif
Спасибо за котика !
Цитата
Поняла, что меня определенно не хватает на Кубе d060.gif d060.gif

d060.gif

Цитата
Про разгруз понимаю. Я уже поняла, что как только я планирую разгруз, новую жизнь, вести себя прилично или что-то в этом роде, то обязательно это все накрывается медным тазом d060.gif Потому, импровизируем d025.gif d025.gif d025.gif

d025.gif Импровизируем d025.gif Только что-то плохо у меня сейчас получается sad.gif Надо брать себя в ежовые рукавицы.

Радикал не хочет работать ((( эх...
Маришок
Эх....не знаю , что такое s24.gif Хожу вечно голодная и ем и ем d47.gif
Самое противное , что ем поздно d47.gif
Надо срочно брать себя в руки .

О! Радикал заработал .
Кристина , вот еще немножко Кубы для тебя . a075.gif






А это наши фото с последней поездки на Ниагару . Вот на таком кораблике мы подплывали к водопаду.








Музей Прав Человека .







Можно увидеть надписи " добро пожаловать " на русском и украинском языке.
Маришок
Всем привет ! e010.gif

Всеж таки осень



Выходные прошли под девизом обожратушки - пережратушки d060.gif . А все почему ? Потому что муж наточил ножи и не сказал мне об этом. Я глубоко порезала палец , и на хозяйстве остался муж icon_mrgreen.gif Готовил и мыл посуду . В добавок к этому у меня болела голова и тянуло пуз ( наступила прохлада и шли дожди ) и я субботу и воскресенье провела в постели .
А муж готовит потрясающе вкусно , у меня не было сил готовить себе отдельно , пришлось питаться мужниными явствами ))))
А это было : плов узбекский ( без мяса , но с гранатом ) , салат : копченый лосось +артишок +шпинат+зелень +кримчиз = измельченное в блендере - это оооочень вкусно получилось . Вот и ела такую вкусноту нон-стоп. s24.gif

Но несмотря на это взвесилась сегодня- вес прежний e010.gif Сегодня буду импровизировать , как Кристина говорит )))) Пока есть не хочу , но на всякий случай приготовила на работу яблоки и морковку. Посмотрим )))) что получится.

Работать осталось три денечка , четверг буду собираться в дорогу , в пятницу выезжаем.
Маришок
Картинка про меня icon_mrgreen.gif Сама себя спросила - сама себе ответила icon_mrgreen.gif

Nifa
Доброе утро, Марина,

Спасибо за фото хомяка - прямо я, когда вчера на ночь поела... Первый раз за полгода, а то и год.
И довольная была, как этот хомяк.

И принесла я текст про картофель Пушкин, правда ли, нет, но это название я слышала много раз, и вот что еще об этом пишут:

"Картофель по-пушкински
Мало кто знает, что великий поэт Александр Сергеевич Пушкин вошел в историю и как изобретатель нового блюда. Теперь-то этим ку­шаньем никого не удивишь, настолько оно обыденно, но тогда... Среди поваров су­ществует легенда; якобы од­нажды поэт, загостившись у своих друзей Вульфов, при­позднился и вернулся из Тригорского в свое родное Михайловское ночью. Про­голодался с дороги, но няню решил не будить, а пригото­вить какой-никакой ужин са­мостоятельно. Холодная кар­тошка, оставленная еще с ве­чера, ему не понравилась. То­гда Александр Сергеевич поджарил ее на сливочном маслице, поставив сковород­ку на угли, тлевшие по обы­чаю в печи, посолил, попро­бовал... и быт поражен от­менным вкусом получивше­гося блюда. По непроверен­ным слухам, тогда он и воскликнул хрестоматийное: «Ай да Пушкин! Ай да сукин сын!» Так ему собственное блюдо понравилось, что при каждом удобном случае он угощал им своих друзей. В результате благодарные едоки окрестили блюдо «Картофелем по-пушкински» Забавная легенда, но допод­линно известно, что поэт картошку любил и уважал. Вот что он писал Наталье Николаевне из Михайлов­ского: «Ем печеный карто­фель и яйца всмятку - вот мой обед». И в письме из Болдина: «Обедаю картофе­лем и гречневой кашей». Еще большую ясность в историю любви поэта к картошке вносит большой знаток пуш­кинской эпохи А.Яцукевич.
"...но А.С.Пушкин не часто баловал своих родителей визитами, и в его холостые годы Надежда Осиповна, уже гордившаяся своим знаменитым сыном, заманивала его к обеду любимым им печеным картофелем. Привлечь же сына к обеду чем-либо другим было трудно». Вот та­кой был гурман! Уже спустя много лет после смерти поэта, в 1886 году, нашлись предприимчивые люди, которые стали актив­но эксплуатировать его славное имя... на ниве кулинарии. Хозяева крупных рестора­нов обеих столиц — Петер­бурга и Москвы — ввели в меню «Картофель по-пушкински». Особенно широко такого рода именования рас­плодились после 1899 года, когда на первый пушкинский праздник (100-летие со дня рождения) в Святые Го­ры понаехали рестораторы и хозяева попроще: кабатчи­ки, трактирщики и пр. В те памятные дни в их разно­шерстных заведениях стали появляться кушанья с соот­ветствующими названиями: "Беф а- ля Пушкин», «Салат а- ля Евгений Онегин» и т.д. Особо отличился ку­пец Шустов, выпустивший «Юбилейный ликер Алексан­дра Сергеевича» с портретом Пушкина на этикетке и с полным текстом стихотворения «Я люблю веселые пиры». На этом изобрета­тельность не иссякла — бу­тылка, куда был разлит ли­кер, сделана в виде фигурки поэта, а роль его шляпы ис­полняла пробка. Время шло, и о «пушкин­ской» кухне стали забывать. А вот «Картофель по-пуш­кински» дожил до наших дней"
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.