Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Маришок. My lovely diary)))
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43
ELLONA
О, мы с тобой щас запараллелили рассказами о животных))) Сестра!
Значит, еще вторая операция вам предстоит...
Резекцию шейки бедра, я так понимаю, делали. У моей мамы мелкие собачки, йорки - у них патология шейки наследственное частое заболевание. Тоже удаляли. Но у собак, видимо, восстановительный период легче по этому вопросу проходит - ибо делали совместно с кастрацией и уже через сутки они носились, как ни в чем не бывало.

По поводу груди. Я маммограмму не делала еще ни разу. Там же плющить грудь надо, а у меня она не кормившая, плотная, не сплющить. Поэтому только узи и визуальный осмотр. Правда, впервые в последнее посещение маммолог таки велел задуматься о маммографии) Вот теперь опасаюсь) Неприятно это, подозреваю, превесьма. Бррь.

Маришок
Эллона , да. Процедура болезненная. У меня грудь не маленькая , и не смотря на беременности и кормление , и возраст , грудь плотная. Зажимают будь здоров! с разных сторон. У меня всегда слезы. Но лучше потерпеть 15 минут и знать что все ок.
Маришок
Дела красотулинские:
питание:кофе с молоком
виноград
красная капуста и салат из свежих овощей с раст. маслом
виноград
две палочки сельдерея
манго
тушеная картошка с грибами в сметан.соусе
щи со сметаной
процедуры: маска на волосы
скраб на тело и лицо
педикюр и массаж ног в салоне
крем на тело
спортик: диск
махи ногами и руками
приседания.
February
QUOTE (Маришок @ 21.6.2015, 21:36) *
У меня фибромы болели , чувствовала как нарыв горячий . Ходила на Таганку . Принимала что-то -не помогало.

Да, мне и узи делают и маммо. Поняла как болит d025.gif . А у вас тоже не принимают русские обследования и даже не смотрят на них? Я несколько раз с этим сталкивалась. Даже не читают.

QUOTE (Маришок @ 21.6.2015, 22:23) *
Кира , да....операция была серьезная.
Мы котов купили в приюте. Про рыжего сразу сказали , что-то не так с задними лапками , он как-то их укладывал по-особенному , и предупредили что лечение потребуется. Но не известно когда , сказали пока наблюдать. Я забила тревогу когда он шипеть начал. Очень ласковый , очень ручной , и вдруг стал шипеть. Не кусался , ни царапался...а просто шипел. Я же их обсматриваю, общупываю....и поняла , что так он реагирует когда заднюю часть тела трогаешь. Ну мы сразу в клинику. Оказалось , что видимо плохая наследственность , косточки стираются в шейке бедра. Сначала прооперировали ту , что совсем плохая была. Теперь на очереди вторая.
Когда мы приехали забирать после суток , вынесли нам переноску нашу , Васята лежал отвернувшись , попой к выходу. Услышав мой голос : "Васенька , мама за тобой приехала ", он развернулся , высунул личико , я стала целовать его в носюлю , он меня лижет по лицу , слезки текут у него , поскуливает...плакали вдвоем((((
Помимо всего , еще же шок был что речь была английская там , он же не понимает....

Господи, как трогательно n020.gif Моя подруга купила шпица, он практически уже был никакой, ходить не мог. Продали его в магазине всё равно что-то около 2.000$.
А вот потом она его лечила. У него что-то было с задними лапками, боюсь соврать диагноз. Она ему купила тележку, чтобы ножки задние класть. Оперировали, он очень долго восстанавливался.
Он её сейчас ТАК любит и он такой умный - это что-то нереальное. Такое впечатление, что он помнит каждую минуту как она его выхаживала.

QUOTE (Маришок @ 21.6.2015, 22:52) *
Кир, знаешь , а всегда заболеваю. Так обидно, первые 3-4 дня лежу с жуткой температурой , горло болит страшно , и кашель.
И да))))) Меня все всё спрашивают)))) И в Виннипеге , и в Москве)))) Так смешно). Я однажды в банк пришла , жду очередь свою , в окошко смотрю , и каждый входящий задавал мне вопросы как работнику банка.
А в Москве я люблю в магазине долго что-то рассматривать...разглядывать...мне интересен ассортимент...цены..Сотрудники напрягаются , а я их успокаиваю , типа все ок...не волнуйтесь , я обязательно что-то куплю и я не проверяющий))))
Мы любим гулять по Москве.....и как-то на Красной Площади увидела семью , которая фотографирует друг друга. Я спрашиваю не хотят ли общее фото , давайте я вас сфотографирую. И снова , люди напряглись....я говорю-не бойтесь)))) я не убегу с вашей камерой...вот мама моя рядом стоит. И что ты думаешь? Очередь выстроилась ко мне )))) Всем хотелось сделать общее фото. Я минут 15 фотографировала , пока сестра не утащила меня.

Прочитала это сообщение ночью, но уже сил не было печатать icon_mrgreen.gif . Марин, я правильно понимаю - ты заболеваешь в Москве?
Дело в том, что я каждый раз болею. Каждый божий раз. Это прямо проклятье какое-то.
В прошлом году В ИЮНЕ прилетела больше чем на 3 недели, планов было море. Специально полетела летом, чтобы не было сквозняков/холодов/дождей и пр.
Торопиться было некуда и я хотела увидеть всех-всех.
И в первый же день что-то произошло, похожее на аллергию.
Оказалось мне по цепочке передали вирус. И я 3 с лишним недели, в мокрой постели, с температурой 39 и глубоким бронхитом, блииин. Никого не видела, ничего не сделала.
Встала перед самым вылетом, за день или за два, собрала вещи и улетела обратно. Дурдом. И таких историй у меня - каждая.

А про спрашивание на улице. У нас на психфаке один преподаватель рассказывал и просил отследить - как много у вас спрашивают что-то на улице и как часто и у кого вы спрашиваете.
Кажется это была социальная психология или что-то подобное. Смысл был такой - ты не подойдешь к человеку, если он у тебя не вызывает доверия и уважения.
Ты оглядываешь толпу и мгновенно всех сканируешь и оцениваешь, и не подойдешь к лишнему человеку. И так же к тебе.
И мы тогда отслеживали к кому идем мы и как много идут к нам.
Помню как я была горда, когда у меня тут впервые спросили на улице как пройти туда-то и туда-то.
Оооо, я прямо спину выпрямила и подумала - о, я стала вызывать доверие и выгляжу как американка (ха-ха icon_eek.gif наивность, наивность...).

QUOTE (Маришок @ 21.6.2015, 23:24) *
Эллона , да. Процедура болезненная. У меня грудь не маленькая , и не смотря на беременности и кормление , и возраст , грудь плотная. Зажимают будь здоров! с разных сторон. У меня всегда слезы. Но лучше потерпеть 15 минут и знать что все ок.

У нас в кабинете маммографии висит шарж, как женщина идет по улице и у нее грудь плоская и вперед смотрит, как два листа бумаги под платьем. И встречный мужчина ее спрашивает "Вы наверное с маммограммы идете?" а она отвечает "А откуда вы знаете?"
У меня в первый раз тетка-маммограф была просто нацистка, я думала у меня грудь раздавится в этом аппарате, хрюкнет и растечется, как слива на полу, когда на нее ногой наступаешь.
ELLONA
Ох уж, девочки, не порадовали вы меня описанием маммографии icon_mrgreen.gif
Как сливу?? Слезы?? 15 минут?? Чего там 15 минут смотреть-то... sad.gif
Лучше бы я не знала)))
Не пойду пока. Лучше узёй обойдуссс.
Это ж как травматично-то!
February
QUOTE (ELLONA @ 22.6.2015, 17:32) *
Ох уж, девочки, не порадовали вы меня описанием маммографии icon_mrgreen.gif
Как сливу?? Слезы?? 15 минут?? Чего там 15 минут смотреть-то... sad.gif
Лучше бы я не знала)))
Не пойду пока. Лучше узёй обойдуссс.
Это ж как травматично-то!

Не дрейфь. Не 15, меньше. И все очень зависит от тетки, которая делает, и ее человеколюбия. Второй раз мне уже было легче (может в первый раз уже всё раздавили? шучу!!! это я шучу)
А вообще пока делали, мы с медсестрой как раз говорили о том, что это явно придумал женоненавистник. Ну не могла женщина такое изобрести.
Маришок
отчет :
кофе с молоком
яблоко
творог +сметана
яблоко
морковка свежая
тушеная картошка с грибами в смет. соусе +морковка по-корейски
кофе с молоком
Маришок
КИРОЧКА! wub.gif
ДА...болела в Москве.
Я обследования прохожу для себя , а здесь даже не смотрят на российские бумажки.
Как интересно про социальную психологию. А я-то думала , что такого в моем лице)))))
ЭЛЛОНА! a075.gif Страшно в первый раз , потом уже проще. И да, зависит от того кто делает.
Volchonock
Марина, привет!
ты отлично выглядишь на фото!

Я тоже слышала такие рассказы про маммографию. Сама боюсь. Не помню, с какого возраста ее тут делают, я пока еще не доросла, но уже заранее побаиваюсь.

Огромное спасибо за рецепт морковки и капусты. Теркой я быстро не обживусь, а вот капусту такую обожаю, обязательно сделаю в ближайшее время! А долго капуста такая хранится?

Насчет дубляжа фотографий, если я не ошибаюсь, что у радикала есть такой глюк - ты загружаешь одно фото, он дает на него ссылку, потом идешь "назад" и загружаешь новое фото, а он тебе дает ссылку, новую, на предыдущее фото. Я поэтому после каждой фотографии открываю его заново. Попробуй, может быть, это поможет.
Маришок
Галя! Капуста у нас долго не задерживается ))) Я делаю в большую банку , по рецепту в два раза больше всего. Мы сьедаем банку за недели две. Дольше не хранила , но стоит банка не в холодильнике , просто в уголке , я марличкой накрываю.
Про дубляж фото я так и поняла , что радикал глючит. По совету Валентина я проверяла все цифры в ссылке , и все равно повтор шел.
Маришок
Ой , забыла сказать ! спасибо за комплименты!
Volchonock
Цитата(Маришок @ 22.6.2015, 22:23) *
Галя! Капуста у нас долго не задерживается ))) Я делаю в большую банку , по рецепту в два раза больше всего. Мы сьедаем банку за недели две. Дольше не хранила , но стоит банка не в холодильнике , просто в уголке , я марличкой накрываю.
Поняла. спасибо! У нас это буду есть только я, поэтому для меня вопрос актуален. Морковку муж может погрызть, а вот капусту со свеклой - это точно мимо. А я ее обожаю!
Цитата
Про дубляж фото я так и поняла , что радикал глючит. По совету Валентина я проверяла все цифры в ссылке , и все равно повтор шел.
Да, я сама на это не раз натыкалась. Поэтому уже привыкла, что на каждое фото нужно открыть радикал в новой вкладке, тогда не будет глюков.
Душечка
Цитата(Маришок @ 22.6.2015, 4:48) *
Душечка! желаю тебе отличного отдыха в Греции!
На Кипре мы брали отель 3 звезды , сестра выбирала по отзывам в интернете. Отель замечательный ! Я оставила такие отзывы и по-русски , и по-английски! Очень-очень мне понравился. Включен был только завтрак .Но было там все -огромный выбор на любой вкус

Мариночка, спасибо, очень полезная информация для меня, надеюсь у меня получится e010.gif
Маришок
Я на минутку , сказать что пропаду на пару дней)))) wub.gif
По московскому времени уже 24 и значит мой день рождения уже пора отмечать))) Даже получила несколько подарков уже)))
Планируется пищевой разврат)))))
И , oh my goddess , как же время летииииттттт.......я уже " снова ягодка опять)))) А кажется , что только 30.

Всем хорошего дня! Любви и счастья! hb.gif a085.gif a085.gif
Ukaaa
Цитата(Маришок @ 24.6.2015, 4:08) *
По московскому времени уже 24 и значит мой день рождения уже пора отмечать))) Даже получила несколько подарков уже)))


Мариночка, поздравляю тебя с Днем рождения! Всего тебе самого замечательного! aa12.gif aa12.gif aa12.gif

Volchonock
C Днем рождения! hb.gif hb.gif hb.gif
Отлично отпраздновать!
Не стоит грустить о возрасте и цифрах. Отлично, что ощущаешь себя намного моложе, это как раз самое главное! a070.gif
Маришок
Девочки! Спасибо большое! День великолепный!
February
QUOTE (Маришок @ 23.6.2015, 20:08) *
Я на минутку , сказать что пропаду на пару дней)))) wub.gif

Мариш, с днём варенья d040.2.gif !!!!



(фотография Маши Муртазиной)
February


У тебя вообще щенячий возраст. Как раз можно снова замуж выйти и начать жизнь заново wub.gif wub.gif
Пусть всё удается. Не болей, это главное. Счастья тебе и здоровья.
И любви!!! d025.gif a010.gif a010.gif a010.gif

И чтобы впереди была долгая-долгая счастливая жизнь, с кучей приятных сюрпризов и чтобы хорошие люди всегда были рядом.



Маришок
Юленька , спасибо большое! Очень нежная открытка!

Галюша , спасибо большое! Отпразновали супер! Столько подарков , и еще не конец! Муж подарил очень красивый браслет ,огромный букет цветов и мы вдвоем в ресторан сходили, и девули на работе красоты надарили. Дети сказали ждать выходных , на неделе работают и не получается пересечься. Готовят какой-то сюрприз....я заинтригована))))) Друзья -канадцы приедут в воскресенье , с друзьями из Украины встречаемся в пятницу вечером. Праздник продолжается))))))
Кирочка! Спасибо большое! И Маше спасибо за красивый букет (а кто эта Маша? мне стыдно, но я не знаю....но все равно спасибо)!!!!
Утром поговорила с родными из Москвы , посмеялись "ух ты! а ей уже 80 ?". Очень много звонков от друзей и близких , я счастливая !
Маришок
Я сегодня поняла насколько я счастлива! У меня есть все , что нужно для счастья . 15лет назад я даже мечтать о таком не могла.
В моей жизни было много потерь....я потеряла немало близких людей. Как и у многих , были большие финансовые потери , и то что я имею сейчас -заслуженно и заработано потом, слезами, нервными срывами. Ведь всегда после грозы выходит солнышко. "Человек познает себя в борьбе с препятствиями"(Планета людей).
Я воспитала очень хороших детей , они выросли добрыми, отзывчивыми, трудолюбивыми ,мы большие друзья . А что еще маме для счастья надо?
Муж мой очень умный , смог после 40-ка поступить и закончить университет , и сейчас он AMP , профессор в финансах. Я работаю в классном коллективе , уже 6-й год пошел, у нас супер менеджмент, планирую работать до пенсии здесь , и имею гарантированное рабочее место , хорошую зарплату и все бинефиты.
Я знаю , что на пенсии мы с мужем будем жить хорошо и старость у нас будет достойная. Что еще человеку для счастья надо?
У меня великолепные друзья , и я знаю , что в минуты радости и горя , они всегда со мной и за меня. Разве это не счастье? Я имею возможность помогать родным в Москве, помогать детям вставать на ноги.
Я имею возможность ездить отдыхать в красивые места и это так круто!
Главное здоровье !
И я всем-всем желаю душевного равновесия и здоровья!

February

Какое хорошее подведение итогов... wub.gif
ELLONA
Ну надо же! Пропустила твой День Рождения.

Поздравляю с прошедшим!
Желаю, чтобы таких позитивных итогов и выводов, как ты описала выше, с годами становилось все больше! Чтобы семья и котейки тебя радовали и все вы всегда (категорически всегда) были здоровы!
Ну и целую уйму счастья пожелаю напоследок!

И обязательно букет:


Маришок
Эллона! Спасибо огромное за поздравления.

Позвонила сестра , мама плохо себя чувствует. Надеюсь , что все будет хорошо.....
Volchonock
Цитата(Маришок @ 25.6.2015, 21:27) *
Позвонила сестра , мама плохо себя чувствует. Надеюсь , что все будет хорошо.....
eusa_pray.gif eusa_pray.gif eusa_pray.gif
Ukaaa
Цитата(Маришок @ 25.6.2015, 9:30) *
Я сегодня поняла насколько я счастлива! У меня есть все , что нужно для счастья . 15лет назад я даже мечтать о таком не могла.

Мариночка, прекрасное сообщение a115.gif a115.gif a115.gif

Цитата(Маришок @ 26.6.2015, 8:27) *
Позвонила сестра , мама плохо себя чувствует. Надеюсь , что все будет хорошо.....

Здоровья твоей маме. Пусть все наладится d025.gif n020.gif n020.gif n020.gif
Valentin
Марина!!




С Днем Рождения!!

Хватит праздновать, пора вернуться к нам!! icon_mrgreen.gif d060.gif

Всего наилучшего, Марина!!



Маришок
Здравствуйте!
Я только приехала домой , сейчас понедельник, 11 am.
Девочки , Валентин- wub.gif
Спасибо Вам огромное!
Выходные прошли супер!It was awesome, awesome!!!!!!!
Я вернусь)
Маришок
I'm back)))))))
План такой: рассказать и показать красоту выходных, научиться пользоваться цитатами , ответить в очень интересных темах.
Поехали))))
Маришок
Мы прекрасно провели время с друзьями. Посидели у костра, делали салют в мою честь,
много было вкусностей , наболтались,насмеялись-супер! супер!
Я говорила , что дети готовят мне сюрприз? Я ожидала что это будет нечто особенное, но что бы
тааакоооеееееее!!!!!! Я до сих пор в себя не могу прийти))))))
Утром в воскресенье доча быстренько заставила меня встать и поехать в центр города.
И , оказалось , что завтракать мы будем в PRAIRIE 360 skyline restaurant , Taste With A View.
Это ресторан на высоте птичьего полета , он совершает круг на 360 градусов за один час.


Маришок
Затем , мы погуляли вдвоем по городу:


Маришок
Около часа дня мы встретились с мужем и сыном и поехали в MTC Centre , где проходят все
концерты и спортивные игры. Я не могла понять , что же мы будем смотреть, озиралась по сторонам
в поисках афиш и пыталась угадать. Мои молчали и улыбались , и только когда погас свет , мне
сказали , что ......Девочки!!!!!! Та-дам-та-дам!!!!!! Это был Cirque du Soleil's !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
ААААААААА!!!!!! Это была моя мечта!!!! Вы не представляете , какие эмоции я испытывала!
Волшебно!!!! Я хлопала так , что ладони долго горели)))) Особенно было очень мило , когда артисты
вставляли русские слова. Канадцам было не понятно , а мы улыбались: "чуть-чуть....алле, Родя.....
колдун-молдун...Икарушка.")))))) И еще хочется отметить такой момент: во время танцев звучала русская народная
музыка , украинский гопак , еврейская 7-40 и лезгинка. И это тоже особый момент для нас , канадцы наверняка
не поняли. А я увидела в этом призыв ко всем жителям экс-СССР : давайте жить дружно)))))
В конце , мы встали и кричали по-русски "молодцы!".
К ,сожалению , фотографировать было нельзя.
Маришок
Далее , мы отправили наших мужчин домой , а Аленушка продолжала меня удивлять))))
М ы поехали в один из лучших отелей нашего города The Fort Garry hotel.
В этом отеле единственный в своем роде спа-салон." Ten spa". Десять-потому что находится на 10 этаже)
Очень многие знаменитости и спортсмены пользуются услугами этого салона.
На целый час я получила удовольствие!!!!!!!!! Расслабляющий массаж , от макушки до пальчиков ног.
Это божественно!!!!!
К сожалению, фотографировать тоже нельзя.
И , как заключительная часть , мы с дочкой остались на ночь в номере люкс , ужин вечером и завтрак
утром.
Вот такой подарок я получила. Дети действительно постарались ))))) Ну и муж тоже)))))
Маришок
The Fort Garry hotel





Маришок
Ребенок мой работает в этом отеле))))) at the Front Desk. И за хорошую работу получала бонусы в виде подарочных
карт и ваучеров. Так что утренний ресторан , спа-салон , ночь в отеле-бесплатно. Просто доча копила в течении полугода , что бы сделать мне приятное))))
Маришок
ох....где время взять?)))))
Так хочется все прочитать и везде ответить, но столько дел....
Девочки! Спасибо Вам за теплые слова и пожелания здоровья моей маме. Сейчас мама получше, но мы очень испугались. Наверное , это генетика , но все женщины с маминой стороны выглядят очень молодо , никогда не дают реальный возраст. И всегда мамочка моя выглядела прекрасно, в ее 50 , ей давали не больше 35. Но сейчас, после смерти брата, мама оооочень сдала , постарела сильно и болеет...болеет.... Дай Бог здоровья маме моей и всем мамам на свете!
Валентин! Спасибо Вам за поздравления и теплые пожелания! Мне приятно. Я давно....уже много лет с любимым форумом и Вами)))
Маришок
Я тормоз...тормоз....
Не могу найти тему Эллоны о содержании животных в других странах.
Помогите , пожалуйста.
Ukaaa
Мариночка, потрясающий подарок! Прекрасные фотографии a115.gif a115.gif a115.gif Очень рада за тебя a070.gif a035.gif d025.gif

Цитата(Маришок @ 30.6.2015, 7:13) *
Не могу найти тему Эллоны о содержании животных в других странах.
Помогите , пожалуйста.

Вот эта тема http://www.krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=11138 a075.gif
Бельфеба Очарованная
Мариш, ты-красавица, родные молодцы-все придумали и организовали

маме-здоровья

и да, с опазданием-С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!любви и здоровья, счастья тебе и твоим близким
February

Мариш, какой чудесный день рождения!!! a070.gif
Какие у тебя близкие молодцы!!! wub.gif wub.gif wub.gif лю-ю-ююбят тебя f0f.gif f0f.gif

Отель, в котором дочка работает, - красивый.


Хорошо, что ты пришла и написала, тебя не было несколько дней и я прямо холодела от страха за твою маму

QUOTE (Маришок @ 29.6.2015, 19:40) *
Сейчас мама получше, но мы очень испугались.


n020.gif n020.gif n020.gif
February
QUOTE (Маришок @ 29.6.2015, 17:18) *
Затем , мы погуляли вдвоем по городу:

Какая ты разная на всех фотографиях. Это ты? или дочка?

QUOTE (Маришок @ 29.6.2015, 23:13) *
Я тормоз...тормоз....
Не могу найти тему Эллоны о содержании животных в других странах.
Помогите , пожалуйста.

Ага, и я ее тоже потеряла и не смогла найти
February

Марин, прости за странный вопрос, а ты какими кремами пользуешься? у меня ночной крем кончился и я в поисках wub.gif
Маришок
Юленька , привет! smile.gif Спасибо за добрые слова. a075.gif
И , спасибо , за наводку где тема, чуть позже я напишу там.


Леночка! Я так рада тебе!!! aa35.gif
Спасибо , родная , и за комплименты , и за пожелания ! a010.gif


Кирочка! wub.gif
Я тоже холодею всегда. И оочень боюсь ночных звонков-для нас это значит , что что-то случилось(((
Спасибо , хорошая моя a010.gif
Кира , это я на всех фото, детей я бы не выставила)))
Я не пОняла)))) почему разная?)))) Интереснооооо)))))
Не....ну я похудела , конечно....на кипрских фото я кг на 10 больше icon_mrgreen.gif
Маришок
Кир, про крема:
Я имела опыт использовать дорогие брендовые крема и для лица и для тела. И , честно сказать ,
не в восторге. Стоит дорого, супер эффекта я не нашла.
Поэтому для лица мне нравится " Чистая линия".



А для тела и пяточек нравится это:



Интенсивно использую крема в зимнее время. У нас ветер ледяной , и без крема и помады
гигиенической нельзя никак.
Маришок
Кир, доче моей так нравится работать в этом отеле. Хороший коллектив, удобный график работы для учебы. И
возможность видеть и общаться со знаменитостями))) У нас же все фанаты виннипежской хоккейной команды,
и вот когда спортсмены в отеле остаются, или в спа-салон идут, у всех сотрудников аж сердечко замирает )))
А по инструкции эмоции выражать нельзя))) , и только глазами ребята выражают восторг))))

Сегодня , 1 июля , Canada Day!
Я так люблю этот праздник!
Все были одеты в футболки и кепки с символикой Канады, на улице все в красно-белом, вечером будет салют.
Все празднуют, поздравляют друг друга, и говорят :I love you Canada!

Хочется в четверг-пятницу пройтись по магазинам, обещают большие распродажи в честь праздника.
А у меня набралось много подарочных карт -надо их потратить))))
Маришок
Приветики!
Я на минутку-очень много дел.
Питание потихоньку налаживается, процедуры делаются, спорта нет.
В соседней провинции горят леса и ветер дует в нашу сторону. Смог ужасный.
+32 и дышать совсем нечем.
В воскресенье буду посвободнее , надеюсь)
Всем хорошего дня!
И хорошего настроения!
Маришок
Здравствуйте!
Выходные закончились, снова понедельник)
Знакомые переезжали в новый дом и попросили помочь.
Там маленькие детки и очень хотелось все сделать по максимуму.
Очень устала , зато калорий сожгла немало))))
Вес стоит. Что совсем не удивительно-надо что-то делать , а не лениться.
Питание неплохо, но вот снова стала есть на ночь....Надо исправлять.
Процедуры делаются, добавила кофейно-медовый скраб- кожа чудо как хороша!
И спорт! Надо заниматься....но вот лень матушка, и время...эх...почему только 24 часа в сутках?
Мне бы еще часиков 5 дополнительно)))))
Маришок
Я набегами буду писать))))
Заезжали в русский магазин. Накупили вкусняшек: квашеную капусту, бочковые соленые огурцы, специи для морковки по-корейски, сыр колбасный. Ну не праздник?
Хочется сказать пару слов о моей сестре. Она донор , уже почти 7 лет. И вот в последний раз , после сдачи крови, получила в подарок настенные часы и футболку.: спасибо, донор.
Такая умница! Папа тоже был донор около 15 лет. У нас редкая группа крови 4(-).


Душечка! Валюша! Прости, я не ответила на твои слова добрые! Спасибо! Почему-то была уверена , что написала тебе. А сейчас увидела-нет. Извини,пожалуйста!

Маришок
питание:
кофе с молоком+сыр
яблоко
греческий йогурт
рассольник
яблоко
греческий йогурт
рыба ,запеченная в фольге
салат из огурцов и помидоров с раст. маслом
чай +козинаки
ELLONA
Привентус!

День Рождения просто блеск! Дети молодцы, и муж тоже)
Столько впечатлений, представляю..

А канадцы квашеную капусту и соленые огурцы не едят?

Питание отличное.

Как пошопилась? Что купила?

У моей мамы такая же кровь, но ее в доноры не взяли из-за стабильно низкого гемоглобина.
А у меня 2-. Не такая редкая, но тоже полезная кровь) Я все никак не дойду до донорской клиники. Там же нельзя алкоголь употреблять за 2е суток, не курить сутки, не болеть какое-то время, еще и с циклом надо подгадать, а после сдачи отдохнуть денек - все не складывается у меня этот пазл))
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.