Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Маришок. My lovely diary)))
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43
Маришок
Всем привет))) hb.gif
Времени нет совсем. Поэтому только отчет.
За вчерашний день:
кофе с молоком
чернослив
йогурт большой стаканчик
сливы штучек 6 маленьких
капустный салат с черным хлебом
борщ со сметаной

маска на волосы репейная
махи+диск


Все утро в воскресенье валялась и нежилась))) К обеду раскачалась и начала шуршать по дому и готовить на неделю.
У нас уже свежо..... всего +14.
Убегаю по делам.
Всем хорошего дня и хорошего настроения!!!! e010.gif
Маришок
картинка про меня)))


Маришок
У нас еще понедельник и поэтому отчет за сегодня будет завтра icon_mrgreen.gif
А пока есть свободная минута и силы-расскажу , как обещала про свой героический поступок c9.gif

Один из видов деятельности которым я занимаюсь-я работаю в доме престарелых при госпитале.
Monday to Friday , с 3 до 9 вечера. По субботам беру подработку -это дневная смена.
И вот однажды, в какую-то субботу мая,на первом перерыве в 8 утра, стою курю на улице. Надо сказать, что дом престарелых и сам госпиталь разделяет очень оживленная проезжая часть, переходящая в мост(соответственно нет светафоров ). И вдруг я вижу ,что вдоль дороги идет бабушка из моего отделения. Выглядит она совершенно нормально, может самостоятельно ходить, довольно молодая по местным меркам-75 лет, но у нее болезнь Альцгеймера.Т.е. она не понимает куда и зачем и почему она направляется. Я бегом в urgent care, благо за углом,и кричу-резидент на улице, из такого-то отделения,срочно помощь!
Бегом обратно за бабушкой))) в этот момент она рванула на проезжую часть, я -не думая ни секунды, рванула за ней,каким-то образом оттолкнула ее с дороги, схватив в охапку, мы делаем разворот в 360 градусов, и благополучно приземляемся на землю . Я ,конечно ,в этот момент придавила ее своей массой конкретно)))) Визг тормозов....из здания выбегают охрана и мед.сестры.... Все произошло в какие-то секунды....я даже не поняла что же произошло))) и что я сделала)))
В процессе нашего полета и приземления я как-то умудрилась порвать юниформу-может ногами кренделя выписывала))))
Короче...все закончилось благополучно)))
Бабушку спасла и менеджера нашего отделения тоже-были бы огромные проблемы в случае смерти.
Итог: менеджер подарила мне от себя лично гифткарту. И написала огромное блогодарственное письмо в мой личный файл. Я стала героем госпиталя, все стали меня знать(все буквально! от головного офиса до работников операционной)))))

Поскольку в анг. яз любят все сокращать, меня кличут " МарИ"-ударение на "и".
Вот такая история " как я стал знаменитым"))))
Маришок
Радость дарящие))))












Насю
Маришечка, ты, действительно, герой! a115.gif a115.gif a115.gif
February

Мариша, ты героиня!!! a070.gif a070.gif a070.gif

Марин, а что ты заканчивала? Я про образование.

Животинки очень симпатичные и трогательные aa15.gif a010.gif a010.gif
Маришок
Девочки wub.gif спасибо!!!!
Я на минутку и убегаю. Столько дел успела сделать с утра. А теперь на работу пора)))
Отчет за вчера:
кофе с молоком
борщ со сметаной
виноград
рис +соленый огурчик
сухая вишня(слаааадкааяяяяя)
свежий огурчик
2 сендвича с сыром+виноград
яблоко
рис+морковка по-корейски
хлопья с молоком

бассейн
обруч(5 мин. в одну сторону+5 мин. в другую)

Вечером еще появлюсь)))
Всем хорошего дня и хорошего настроения!!!!!!!! e010.gif
Valentin
Цитата(Маришок @ 25.8.2015, 8:11) *
Поскольку в анг. яз любят все сокращать, меня кличут " МарИ"-ударение на "и".
Вот такая история " как я стал знаменитым"))))



Марина!! МОЛОДЕЦ, что рассказали!! a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif

И вообще - МОЛОДЕЦ!! d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif

Цитата
Я стала героем госпиталя, все стали меня знать(все буквально! от головного офиса до работников операционной


Как это теперь сказывается на работе, отношениях?!
Ukaaa
Маришечка, вот это история icon_eek.gif Ты реально героиня! Спасибо, что поделилась здесь a115.gif Ты замечательная wub.gif wub.gif wub.gif Обнимаю! wub.gif
Маришок
Цитата(Насю @ 25.8.2015, 13:28) *
Маришечка, ты, действительно, герой! a115.gif a115.gif a115.gif


Насть, спасибо! shy.gif
Я почему-то всегда в такие истории попадаю wub.gif
Например,мноооогооооо лет назад, на уроке физкультуры,спросила у детей-все выпленули жвачки,конфеты? Это стандартный вопрос перед началом занятий. Одна девочка , решила обмануть, и во время упражнений подавилась. Начала задыхаться,синеть....Как-то тоже так получилось, что среагировала я мгновенно-перевернула, хлопнула,....ну все ,что делается в таких случаях.....
Уже потом только я испугалась....что могло бы быть....
Все так запомнили этот случай, что имя девочки -Оля Терехова-стало нарицательным)))))))
А уж Оле этой лет 30 наверное сейчас))))) icon_mrgreen.gif
Маришок
Цитата(February @ 25.8.2015, 17:41) *
[color="#000080"]
Мариша, ты героиня!!! a070.gif a070.gif a070.gif

Марин, а что ты заканчивала? Я про образование.


Кирочка! Спасибо wub.gif
Ты имеешь в виду в России? Педагогический , и не закончила , а проучилась только три курса в Управлении, на Ждановской. Бабушка слегла и пришлось делать выбор. А вернуться так и не получилось...

А если ты имеешь в виду Канада-то ничего)))) Хотя возможность есть учиться за счет госпиталя,на любую профессию. Но мне так лень.....лень напрягаться, это же стресс..... с языком на "вы"....и потом...будь я помоложе лет на 10 хотя бы.....
Да и мужу помощь нужна-у него бизнес. Я как невидимый помошник в маленьких делах. А оказывается их стоооолькооооо!!!!
И потом, я так хорошо на своем месте.....просто кайфую.....каждый день на работу как на прадник!
Маришок
Цитата(Ukaaa @ 25.8.2015, 23:59) *
Маришечка, вот это история icon_eek.gif Ты реально героиня! Спасибо, что поделилась здесь a115.gif Ты замечательная wub.gif wub.gif wub.gif Обнимаю! wub.gif


Юленька! Спасибо wub.gif
Написав эту историю, я вспомнила, что таких случаев было много. Вот один я Насю описала.
Однажды я ездила с детьми в подмосковье, зимой, на электичке. И вот мы ждем нашу электричку , на улице -20. Я вышла на улицу(пардон) покурить. Вижу пьяный мужик валяется. Прилично и чисто одетый. Ну видимо силы не расчитал icon_mrgreen.gif Мало того, с костылем-нога в гипсе.
Я заметалась....замерзнет ведь...жалко....Подхватила мимо проходящего мужчину- Мужчина! вы должны мне помочь...давайте его в здание вокзала затащим....не дадим погибнуть товарищу))))))
Вцепилась в него и не отпускаю)))) Кое-как мы доволокли бедолагу в здание....да еще ж костыль этот.... icon_mrgreen.gif Потом сказала своему помощнику-мужчина! теперь можете спать спокойно! вы выполнили свой гражданский долг, спасли жизнь товарищу"))))) Причем говорила тоном как на пионерской линейке d030.gif icon_mrgreen.gif
Маришок
Цитата(Valentin @ 25.8.2015, 22:05) *
И вообще - МОЛОДЕЦ!! d025.gif d025.gif d025.gif
Как это теперь сказывается на работе, отношениях?!

Валентин! Спасибо wub.gif
хм....Вы заставили меня задуматься....Никак теперь это не сказывается icon_mrgreen.gif
Разница лишь в том, что все,кого я не знала лично, стали звать меня по имени))))
И если раньше , встречая друг друга на территории госпиталя, мы просто улыбались и здоровались(не зная имени, только по цвету юниформы понимая кто есть кто из какого департмента), то после этого случая стали обращаться по имени ко мне.
На этот момент я уже отработала 5 лет, и мнение обо мне уже сложилось d060.gif
Все знают меня как надежного,хорошего,ответственного человека,всегда придущего на помощь.
Я не сплетница, не интригантка,не манипулирую людьми.
Не знаю почему,но так получилось , что очень многие обращаются за советом ко мне. Будь то вопрос о жизни или по правильному питанию(все знают что я профи в этом icon_mrgreen.gif ) Т.е. хочешь похудеть?Спроси Мари как))))Она все об этом знает))))) icon_mrgreen.gif
В жизни же действует закон бумеранга-все возвращается.
И я ко всем очень хорошо отношусь, с пониманием,с уважением. И в ответ получаю то же самое.
Например, заказывая пиццу-обязательно заказывают сырную(без мяса и колбасы для меня персонально)....хотя никогда не прошу об этом)))
Зная, что у меня аллергия на лилии-в моем отделении повесили обьявление-пожалуйста не приносите лилии-у одного сотрудника аллергия))))Спешиал фо ми, как говорится))))
Как-то я и не вспомню всего вот так сразу....
Уважать еще больше стали,наверное. Хотя куда уж больше,если честно.

Насю
Как приятно читать про такое отношение на работе. Про лилии так вообще тронуло... wub.gif wub.gif wub.gif
Насю
Цитата(Маришок @ 26.8.2015, 7:11) *
...
А если ты имеешь в виду Канада-то ничего)))) Хотя возможность есть учиться за счет госпиталя,на любую профессию. Но мне так лень........

А мне кажется, что зря! Но тебе виднее...
Valentin
Цитата(Маришок @ 26.8.2015, 9:14) *
Валентин! Спасибо wub.gif
хм....Вы заставили меня задуматься....Никак теперь это не сказывается icon_mrgreen.gif

Например, заказывая пиццу-обязательно заказывают сырную(без мяса и колбасы для меня персонально)....хотя никогда не прошу об этом)))
Зная, что у меня аллергия на лилии-в моем отделении повесили обьявление-пожалуйста не приносите лилии-у одного сотрудника аллергия))))Спешиал фо ми, как говорится))))



СУПЕР!! Даже читать о таком приятно!! Очень-очень!! КРАСОТА!! a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif

Спасибо, что рассказали такие детали, Марина. Трогательно очень wub.gif a115.gif

Прям, горжусь, что такой человек у нас тут пишет!! d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif
February
QUOTE (Маришок @ 26.8.2015, 0:11) *
Кирочка! Спасибо wub.gif
Ты имеешь в виду в России? Педагогический , и не закончила , а проучилась только три курса в Управлении, на Ждановской. Бабушка слегла и пришлось делать выбор. А вернуться так и не получилось...

А если ты имеешь в виду Канада-то ничего)))) Хотя возможность есть учиться за счет госпиталя,на любую профессию. Но мне так лень.....лень напрягаться, это же стресс..... с языком на "вы"....и потом...будь я помоложе лет на 10 хотя бы.....
Да и мужу помощь нужна-у него бизнес. Я как невидимый помошник в маленьких делах. А оказывается их стоооолькооооо!!!!
И потом, я так хорошо на своем месте.....просто кайфую.....каждый день на работу как на прадник!


Надо попробовать встретиться в Москве) точные даты у тебя какие? Именно в Москве, без поездки на отдых.

На работу как на праздник - это супер!
Маришок
Дорогие мои! Спасибо! wub.gif
Я вечером отпишусь, отвечу вам.

У меня потрясающие родители и бабушка !
Я росла в такой любви и в таком уважении , что ,наверное , поэтому я люблю дарить любовь людям. И в ответ получаю то же. А после некоторых тяжелых моментов в моей жизни -особенно.

Знаете, как анекдоте-два комара беседуют: один говорит "ненавижу людей, всегда хотят меня убить".
-"Хм..странно....а люблю людей, вокруг меня только аплодисменты" d030.gif

Всем хорошего дня и хорошего настроения!!! e010.gif

I'll be back icon_mrgreen.gif
Маришок
Цитата(Насю @ 26.8.2015, 8:23) *
А мне кажется, что зря! Но тебе виднее...


Насть, а зачем? Я попытаюсь обьяснить a04.gif
Я отработала в любимой профессии много лет. №1
В моей жизни было такое время, когда я занимала приличную должность,руководила большим отделом.
Я работала по 20 часов в сутки, там были тааакие деньги, Насть, ого-го! Больше у меня никогда таких не было. Это такой драйв,это круто!!!! когда-go!go!go!!!!! Затягивает как болото. В один момент вдруг понимаешь , что нервы ни к черту...что спать не можешь...даже оставшиеся 4 часа в сутки....и не помогает ни ромашковый чай, ни валерьянка)))) Остается только два пути, вернее три: начать пить(хотя бы для снятия стресса), уйти из дела или сойти с ума. С алкоголем я не дружу(полторы рюмочки с друзьями не считается), с ума сойти не хочу, значит надо уходить. Мне тогда мама хорошо мозги вправила, за что я очень ей благодарна. И я уволилась. Зато!!!! Я знаю как организовать людей, я знаю как задать нужный темп в работе, я знаю как создать хорошую атмосферу в коллективе.№2
Затем, каким-то образом , я оказалась в торговле. Спустя немного времени, решила открыть свой бизнес.
Все хорошо. Но! Я поняла , что для торговли в России нужен определенный склад характера. У меня такого не было. И снова-здорова! Нервы, стресс, бессоница-это спутники такого рода деятельности.№3
Подоспели документы для выезда в Канаду и я все закрыла.

И сейчас...Настенька! я наслаждаюсь жизнью! Все , что можно было желать-я уже имела!
Я не хочу стрессов связанных ни с учебой.....ни со сдачей экзаменов.....НИ-КА-КИХ!
Маришок
Настя! А вот молодые люди-да...они учатся. На все специальности, которые есть в госпитале. И связанные с медициной, и нет : мальчики учатся на инженеров, электриков......и т.тп....девочки на социальных работников , в отдел кадров ...и т.д....
Я работаю в housekeeping -убираюсь. Но в госпитале эта самая чистая работа. Все человеческие выделения убирают другие люди-это их работа. Такие правила. Да я и не смогла бы по другому.
Никаких тяжестей, никаких нервов, все то , что делаем дома-протереть пыль, помыть полы, убрать мусор....Все удобно, комфортно. Прекрасная зарплата, все бинефиты, отличный пенсионный план....
Не....ну , конечно, можно устроиться клерком в офис - и получать минимум зарплату и не иметь бинефиты. Зачем?
У нас такой классный коллектив-супер! Я когда рассказываю как день прошел, муж спрашивает-вы там хоть работаете? а то выглядит так будто смеетесь весь день)))
Маришок
Цитата(Valentin @ 26.8.2015, 10:36) *
СУПЕР!! Даже читать о таком приятно!! Очень-очень!! КРАСОТА!! a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif

Спасибо, что рассказали такие детали, Марина. Трогательно очень wub.gif a115.gif

Прям, горжусь, что такой человек у нас тут пишет!! d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif


Валентин wub.gif wub.gif c9.gif Спасибо! Приятно очень wub.gif
Вы серьезно заставили задуматься об этом. Начала вспоминать.....и правда....таких случаев много))))
Город у нас не большой, и когда неожиданно встречаю в магазинах либо сотрудников , либо родственников резидентов-бегут ко мне , из другого конца и кричат-Мари! Мари! дай обниму! Как ты?))))
Муж как-то в шоке всегда)))) говорит-что за магию ты используешь, что так к тебе относятся icon_mrgreen.gif

Или ,например, дети мои могут приехать ко мне на работу,не предупреждая, просто на 5 минут кофе мой любимый привезти. И обратно по делам))) Очень приятно.
Маришок
Цитата(February @ 26.8.2015, 15:28) *
На работу как на праздник - это супер!


Кир hb.gif
Ага)))) Мало того , что коллектив классный, так еще и бабульки отжигают d030.gif
Такие бывают случаи-хоть записывай и книгу издавай))))
Я так играючи делаю свою работу, так легко и быстро, что остается время и за цветами поухаживать, и с бабушками поболтать. А я люблю это дело! Столько интересного! И веселого! Да и я люблю отжечь)))) -то чечетку им отобью))) то еще по другому станцую)))) то воздушный поцелуй, то обнимашки)))) Петь вот только не умею-не пою.
Очень дружно у нас. А уж родственники резидентов-отдельная песня)))) Поболтать люблю))))
Время летит!!! Так что , хожу на работу не только за хорошую зарплату, но и за удовольствием))))
Маришок
Цитата(February @ 26.8.2015, 15:28) *
Надо попробовать встретиться в Москве) точные даты у тебя какие? Именно в Москве, без поездки на отдых.


О! Я только за!!!! e010.gif e010.gif
Точно в Москве я буду последнюю неделю октября.
И , кстати, девочки! Кто живет в Москве и области-предлагаю встретиться!
Помните , были встречи красотуль? Может возобновим добрую традицию?
Пишите!
Маришок
Так....всем ответила. Теперь отчет.
кофе с молоком
слива 8 мал.штучек
огурец свежий
яблоко
огурец свежий
рис +морковка по-корейски


обруч
диск
махи

бассейна не было. Не получилось(((

Я спать. Всем хорошего дня и хорошего настроения!!!! e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif
Насю
Какая прекрасная работа у тебя и какой хороший отчет! Рада за тебя!
Маришок
Цитата(Насю @ 27.8.2015, 8:33) *
Какая прекрасная работа у тебя и какой хороший отчет! Рада за тебя!


Спасибо, Насть!
Если ты надумаешь приехать в Канаду, я расскажу как и каким образом можно учиться за счет государства.
Если захочешь, конечно))))) Эти программы действуют по всей стране. И много других интересностей, о которых мало кто знает, увы.
Маришок
Привет!
Отчет за вчера:
кофе с молоком
2 яблока
торт 2 чайные ложки
борщ со сметаной
чернослив(горсть)
яблоко
салат из св. овощей с маслом
яблоко
макароны с сыром+морковка по-корейски
виноград

Мноооогоооооо d47.gif Но это пмс бушует)))) в день-два должны быть к.д. Ждем-с icon_mrgreen.gif

Обруч
махи
поплавать снова не получилось(((((

Маришок
Получила официальный approved на каникулы. sm03.gif
На работе уже добрая традиция(к слову об отношениях wub.gif ) дарить подарочки для моей мамы)))))
Мы ж большая деревня-как и любой коллектив smile.gif
Все знают , что я еду на визит к маме и вот уже какой год приносят маленькие сувенирчики для мамы моей. Так трогательно, до слез.
Кремики, браслетики (самодельные), ручки-блокнотики(знают , что мама моя работает в колледже),шоколадки.
Отдаю маме и говорю-мама! вот килограмм любви к тебе и сто тысяч поцелуев)))))
Приятно, что уж говорить.
Demira
Мари, ты героическая .... hb.gif hb.gif
Цитата(Маришок @ 27.8.2015, 6:54) *
Или ,например, дети мои могут приехать ко мне на работу,не предупреждая, просто на 5 минут кофе мой любимый привезти. И обратно по делам))) Очень приятно.

вот это вообще СУПЕР!!!
По моему, исчерпывающая характеристика a070.gif 5f.gif


Цитата(Маришок @ 27.8.2015, 7:04) *
Такие бывают случаи-хоть записывай и книгу издавай))))

Знаешь, это чудесная идея - у тебя определённо получится d025.gif d025.gif d025.gif


Цитата
А я люблю это дело! Столько интересного! И веселого! Да и я люблю отжечь)))) -то чечетку им отобью))) то еще по другому станцую)))) то воздушный поцелуй, то обнимашки))))

повезло бабулям с тобой )))

Цитата(Маришок @ 27.8.2015, 19:29) *
Все знают , что я еду на визит к маме и вот уже какой год приносят маленькие сувенирчики для мамы моей. Так трогательно, до слез.

это потрясающе ...

Мари, ты чудесная wub.gif wub.gif wub.gif
(если чё, я из Подмосковья - в часовой доступности от Москвы))
February
QUOTE (Маришок @ 27.8.2015, 0:18) *
О! Я только за!!!! e010.gif e010.gif
Точно в Москве я буду последнюю неделю октября.
И , кстати, девочки! Кто живет в Москве и области-предлагаю встретиться!
Помните , были встречи красотуль? Может возобновим добрую традицию?
Пишите!


Мариш, меня не будет в конце октября. Буду одну неделю, примерно с 5 по 10. Я купила такие билеты на самолет wub.gif shy.gif shy.gif счастливо ужасно) потом расскажу))
February
QUOTE (Маришок @ 27.8.2015, 0:04) *
... так еще и бабульки отжигают d030.gif
Такие бывают случаи-хоть записывай и книгу издавай))))
Я так играючи делаю свою работу, так легко и быстро, что остается время и за цветами поухаживать, и с бабушками поболтать. А я люблю это дело! Столько интересного! И веселого! Да и я люблю отжечь)))) -то чечетку им отобью))) то еще по другому станцую)))) то воздушный поцелуй, то обнимашки)))) Петь вот только не умею-не пою.


У меня есть подруга, она social worker. Вот с ней тоже по улице не пройдешь, родственники всех бабушек к ней бегут.
А я не могу с бабушками, вообще не могу со старичками. Я понимаю, что мы все там будем, но у меня не клеится.
Маришок
Цитата(Demira @ 27.8.2015, 22:17) *
Мари, ты героическая .... hb.gif hb.gif


Спасибо wub.gif , мне очень приятно!!!!!

Про детей-вспомнила случай))))
Однажды зимой, доча решила меня порадовать вот так кофе))) А поскольку госпиталь большой, человек с улицы теряется, не может ориентироваться. И Аленушка моя решила спросить у охранника куда ей идти. И картина такая: я выхожу из-за угла, вижу девушку , стоящую ко мне спиной, охранника. И главное, я смотрю-а девушка в валенках! Моя мысль: F@@@@! кто-то имеет такие валенки как и моя доча!!!!
В это время доча обьясняет охранику , что ищет маму , Мари и начинает меня описывать. Охранник , увидев меня говорит-повернись.
Мысли дочи: .F@@@@! зачем он хочет посмотреть на мою попу? Он что, сотрудников по попам запоминает?

Мы тааак смеялись потом d030.gif , когда озвучили друг другу наши мысли)))
Маришок
Цитата(Demira @ 27.8.2015, 22:17) *
(если чё, я из Подмосковья - в часовой доступности от Москвы))[/color]


e010.gif тогда назначаем дату!!! e010.gif
Я могу подьехать. Только с утра, боязно вечером в темень возвращаться.
e010.gif e010.gif e010.gif
Маришок
Цитата(February @ 27.8.2015, 22:24) *
Мариш, меня не будет в конце октября. Буду одну неделю, примерно с 5 по 10. Я купила такие билеты на самолет wub.gif shy.gif shy.gif счастливо ужасно) потом расскажу))


Кир, расскажи про билеты))) ужасно интересно!!!!!

Я прилетаю в Москву 6-вторник.
7-среда-иду на кладбище
8 четверг и 9 пятница-предлагаю встретиться!!!!!!!!!!!!!!! Ты как в эти дни, Кир?
Маришок
Цитата(February @ 27.8.2015, 22:30) *
[color="#000080"]У меня есть подруга, она social worker. Вот с ней тоже по улице не пройдешь, родственники всех бабушек к ней бегут.
А я не могу с бабушками, вообще не могу со старичками.


Т.е. Кир, ты понимаешь какие эмоции у людей wub.gif
И люди так искренне, так эмоционально радуются, хотя только вчера виделись в отделении d030.gif

У меня нет сложностей в этом. Они ж как дети. Те , кто в разуме-очень интересные собеседники.
Одна бабушка работала с матерью Терезой, очень много фотографий имеет.
А те , кто в своем мире....с ними нельзя спорить, перечить, надо подыгрывать. Иначе агрессивность появляется. Например, бабулька одна все папу ждет: я уроки сделала, когда мой папа придет?. - а какие уроки ты сделала? а что нравится ? почему? а что не нравиться? а почему?.... и уводить от волнующей ее темы....
И потом, бабушки же любят поговорить....им улыбнешься-они счастливы....обнимешь-еще больше счастливы.....и вот такая солнечная атмосфера создает хорошее самочувствие и настроение.
В моем отделении только женщины. На случай появления монашек или очень верующих.
А в других и дедушки есть))))

Кир, вот кем бы я не смогла работать -так это Health Care Aids.
Это они ухаживают за резидентами, моют,кормят, меняют памперсы....Именно их работа убирать в любом месте написаное,накаканое, рвоту,кровь.....Тяжелая,и морально и физически,ответственная работа. Хотя, получают на полтора-два доллара больше , чем я.
Хотя.....если б мне платили 100 баксов в час....я бы может года два поработала, что б скопить пару миллиончиков icon_mrgreen.gif
Душечка
Привет, Маришечка!!! d040.gif d040.gif

Цитата(Маришок @ 28.8.2015, 8:01) *
У меня нет сложностей в этом. Они ж как дети. Те , кто в разуме-очень интересные собеседники.
Одна бабушка работала с матерью Терезой, очень много фотографий имеет.
....
И потом, бабушки же любят поговорить....им улыбнешься-они счастливы....обнимешь-еще больше счастливы.....и вот такая солнечная атмосфера создает хорошее самочувствие и настроение.

Маришечка, респект тебе!!!Я тоже люблю разговаривать с бабульками, не со всеми конечно, если злобная, то я не разговариваю, но очень много доброжелательных, но одиноких и даже если у них куча родственников, старики все равно одиноки, у молодых очень стремительная жизнь, не хватает времени остановиться и внимательно выслушать пожилого человека... d025.gif


Цитата
Кир, вот кем бы я не смогла работать -так это Health Care Aids.

Да, таким людям еще больший респект, многие даже за очень большие деньги не будут этого делать d025.gif


February
QUOTE (Душечка @ 28.8.2015, 1:56) *
Да, таким людям еще больший респект, многие даже за очень большие деньги не будут этого делать d025.gif


Будут, Валюш, будут. В эмиграции еще и не такое будешь делать.

Марин, я не такая упорядоченная, как ты. Что и где я буду не знаю. Но попробовать можно. Нужно точно поменяться телефонами.

February
QUOTE (Маришок @ 28.8.2015, 0:22) *
Однажды зимой, доча решила меня порадовать вот так кофе)))

Я помню Эллона писала, как заезжает на велосипеде к маме, закинуть ей в почтовый ящик ее любимую шоколадку shy.gif shy.gif shy.gif wub.gif


QUOTE (Маришок @ 28.8.2015, 0:43) *
Кир, расскажи про билеты))) ужасно интересно!!!!!

Расскажу, обязательно, Мариш. Дай взлететь wub.gif и потом всё расскажу. d025.gif


QUOTE (Маришок @ 28.8.2015, 1:01) *
У меня нет сложностей в этом. Они ж как дети.

Я тебе написала... но почему-то стерла... мне показалось, что очень грустно получилось
Маришок
Цитата(Душечка @ 28.8.2015, 8:56) *
Маришечка, респект тебе!!!


Валюша, спасибо wub.gif
Маришок
Цитата(February @ 28.8.2015, 17:42) *
Нужно точно поменяться телефонами.


Непременно, Кир! Я в личку скину все координаты.
a04.gif
Маришок
Хочется показать вам, дорогие мои, чудо))))
Какое-то время назад,на работе, проходя в бейсманде мимо мусора-увидела горшок с торчащими сухими палками.Решила реанимировать. И вот малышечка меня порадовала)))


Красота! Неправда ли?
Маришок
Я великая жрунья icon_mrgreen.gif
Сьесть на ночь глядя почти целую банку сгущенки-это мощно ng34.gif
Помогал в этом котэ Федрилло.
Главное было в радость. d060.gif

Маришок
Девочкам, у кого дети идут в школу,посвящается))))

Valentin
Цитата(Маришок @ 30.8.2015, 9:52) *
Я великая жрунья icon_mrgreen.gif
Сьесть на ночь глядя почти целую банку сгущенки-это мощно ng34.gif


Итить-колотить!! Мы нашли тебя, о Великая!! icon_mrgreen.gif



Картинка про 1 сентября d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif

Даже на стену себе добавлю!! И про Лену была a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif Нравится мне ваш юмор, Марина a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif
Маришок
Валентин! wub.gif d030.gif
Очень-очень рада Вам!!!!
Мне нравится, что Вам нравится, что мне нравится))))

Наступили к.д. и снова чувствую себя человеком, а не великой жрицей ночи icon_mrgreen.gif
Осталось 5 недель! e010.gif
Много дел-мало времени. Убегаю.
Всем хорошего дня и хорошего настроения! e010.gif e010.gif e010.gif
Маришок
Всем привет a075.gif
Вот и осень, друзья мои!!!!



Как в старом добром мультике: Собака,собака, давай с тобой дружить. Мы полетим с тобой в дальние страны....люди увидят....и скажут : о! собаки летят....вот и осень......

Поняла , что не сделала многое из того , что планировалось сделать за лето.....И вот эти дни наверстывала упущенное. Много сделала . Но не все. Повесила новые шторки на кухню-ушло пару дней на это. Надо же подшить...крючки пришить....повесить....
В субботу иду в церковь-моему брату исполнилось бы 30 лет.
В воскресенье будем отмечать день рождения ребенка. Заказали тортик уже.
Как всегда-где время взять?))))

Поздравляю всех учителей (кто работал...работает...будет работать))) с началом учебного года.





Всем хорошего дня и хорошего настроения e010.gif
Valentin
d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif


Цитата(Маришок @ 1.9.2015, 22:02) *
Всем привет a075.gif
Вот и осень, друзья мои!!!!



Картинке смешнючие d030.gif d030.gif d030.gif

А времени действительно не хватает!! Значит, активно живем, Марина!! a115.gif a115.gif a115.gif a075.gif




Маришок
Ой, Валентинчик! wub.gif wub.gif
Вы даже не представляете как вовремя!!!!
Только я пригрустила....даже плакать собралась icon_mrgreen.gif что бы пожалеть себя бедненькую icon_mrgreen.gif ))))) И решила передумать и грустить и плакать. Хряпнула экстра дозу болеутоляющего и улыбнулась Вам)))) А нехай оно болит-а мы улыбаться бум))))
Раз Вам нравятся мои картинки -продолжаем разговор))))

Маришок
Вес 74.5 d040.2.gif
за месяц -1 кг.
я молодец! e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif
February
QUOTE (Маришок @ 1.9.2015, 14:02) *
Вот и осень, друзья мои!!!!


У кого осень, а у кого +34, +34, +34, и так далее еще две недели. На улице кто в трусах, кто в лифчиках, кто на что горазд. Жааарко...

Даже не представляю как собирать вещи и как заставить себя померить что-то с длинным рукавом. Мозг отказывается воспринимать что-то темного цвета и закрытое.
Искала что-то и наткнулась на ящики с носочками. В первый момент - недоумение. Что это? И зачем это? И кажется будто так будет всегда и никогда ничего не изменится wub.gif .

Поздравляю с похудением! 49.gif
И очень сопереживаю по поводу брата... sm02.gif sad.gif sad.gif




Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.