Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Маришок. My lovely diary)))
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43
Маришок
Иришка, солнышко, привет!!!!
d040.2.gif d040.2.gif d040.2.gif
Цитата
Читала твои новости, троетажно матерясь...про себя конечно...


icon_mrgreen.gif уж поверь, как я мыслила трехэтажно d030.gif и иногда и вслух))))

Цитата
Особенно приятно читать теперь про твои замечательные будни и выходные))

Спасибо!!!

Цитата
Понимаю тебя с Икеей d060.gif даже стараюсь лишний раз не ездить, ибо не сдержусь))

это так! У нас есть еще один магазин, куда я тоже стараюсь не ходить. Иначе оставлю всю зарплату))))


Цитата
Что решила по поводу повара???

19 числа иду на интервью, посмотрим что скажут , какие условия.

Цитата
И у вас реально бывает - 48??? blink.gif


d025.gif
Самый холодный период с середины января до конца февраля.
И даже не так страшны морозы, как ледяной ветер.
Но здесь главное правильно одеваться.
Маришок
канадские зимы – тема для отдельного разговора. Кто не пережил их, ничего еще в жизни не видал...

Зима канадских прерий... Посредине этой зимы находится провинция Манитоба со своей столицей Виннипегом. Климатические особенности Манитобы: длинные зимы и сильные ветры. Именно здесь бывают наибольшие в Канаде температурные перепады. Например, температура воздуха зимой может опуститься до -40°C, а летом подняться до +40°C.


Зимой на темперапросто туру воздуха никто не обращает внимания, пока столбик термометра не покажет где-то минус семнадцать градусов по Цельсию. Здесь это совершенно нормальная зимняя погода.
Когда температура воздуха падает до -34°C (-30°F), жизнь на улице замирает. При -40°C (-40°F) уже не ездят школьные автобусы, хотя школы открыты (для желающих). В среднем за зиму можно насчитать около двадцати таких супер-холодных дней, но, все-таки, низкие температуры очень редко прекращают или прерывают виннипегскую ежедневную жизнь.

Самый холодный день за всю историю мониторинга температур Манитоба зарегистрировала в 1996-м году: до -57.1°C (-70.78°F).

Вот что я нашла о нашей зиме. Интересно))))
Маришок
Валентин! Вот вспомнила еще-после получения гражданства можно бесплатно посещать музеи и выставки на территории
всей страны в течение пол-года или год(точно не помню). Прекрасно? Прекрасно!!!!

Пора и спать уже. Завтра допишу))))
Все хорошо, упражнения делаю, процедуры тоже. Питание на 4 с минусом(пмсничаю я))).

Всем хорошего дня и хорошего настроения! А мне спокойной ночи))))
Valentin
Цитата(Маришок @ 17.11.2015, 10:59) *
На след. день в лифте повесили обьявление: дорогие соседи! у нас новый друг, приехала из
Манитобы работать к нам, давайте поможем все вместе обустроиться на новом месте."

Ну вот скажите, как можно не любить таких людей ?



Супер!! Такая история добрая, хорошая!! a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif

И дочь молодец, и работодатели молодцы, что замечают хорошую работу. Мариш!! А сделайте тему Канадские рассказы.

Было б здорово все, что про Канаду будет - в отдельном топике, чтоб не потерять в дневнике такие классные истории.

И спасибо еще раз!! a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif

Вот она - хорошая карма!! a075.gif


Маришок
Валентин, здравствуйте!

Цитата
Супер!! Такая история добрая, хорошая!! a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif

d025.gif

Цитата
и работодатели молодцы, что замечают хорошую работу
.
Да, мне очень нравится , что хороших работников замечают и всячески поощряют.
И примеров тому море)))

Цитата
Мариш!! А сделайте тему Канадские рассказы.

Oh, good idea!!!
Должно интересно получиться, да и некоторым зайкам, боооольшииим любителям домашних
животных( козочек, курочек и овечек) a075.gif icon_mrgreen.gif будет любопытно узнать, что
в мире много добрых, бескорыстных, отзывчивых людей d025.gif

Только прошу дать мне время-до 14 декабря нууу ооочень, очень busy .
Записала себе в лист to do))))
Сделаю обязательно-зуб даю! f0f.gif


Валентин! h020.2.gif a095.gif
Galchonock
Марина,
хочу официально и публично зафиксировать, что Марина и сама является добрым, щедрым и отзывчивым человеком! Я повздыхала когда-то про корейскую морковь, и вуаля, кто бы мог подумать! Марина, вчера мне пришла от тебя посылочка!!Огромное тебе спасибо!
wub.gif wub.gif wub.gif
Маришок
Цитата(Galchonock @ 18.11.2015, 9:06) *
Марина,
хочу официально и публично зафиксировать, что Марина и сама является добрым, щедрым и отзывчивым человеком! Я повздыхала когда-то про корейскую морковь, и вуаля, кто бы мог подумать! Марина, вчера мне пришла от тебя посылочка!!Огромное тебе спасибо!
wub.gif wub.gif wub.gif


Галя wub.gif wub.gif Спасибо!
Очень рада что ты рада! h020.2.gif h020.2.gif h020.2.gif h020.2.gif h020.2.gif h020.2.gif
Пользуйся на здоровье!

Всем привет!
Наконец-то начались сегодня кд и я снова чувствую себя человеком))))
Померяла старую зимнюю куртку icon_eek.gif болтается на мне ну просто неприлично!!!
Год назад я была на 15 кг больше. Я большая молодец!!!!! Вот так не напрягаясь, с пмс-ными срывами , с гимнастикой для ленивых)))
ушло 15 кг. Ура! e010.gif a115.gif

Надо покупать куртку и сапоги-будем искать)))

Очень-очень хочется войти в следующий год с цифрой 6.
Всего каких-то 5 кг надо убрать. Буду стараться.

Убегаю и вечером вернусь.
February
Мариша! Какая ты умница!!! a115.gif wub.gif wub.gif
Маришок
Цитата(February @ 18.11.2015, 22:35) *
Мариша! Какая ты умница!!! a115.gif wub.gif wub.gif


Кирочка! Спасибо, родная! Расскажи как самочувствие? Я думаю о тебе. aa11.gif

Ну что? Кто-то говорил что +10)))) Всё-лафа закончилась icon_mrgreen.gif
Еще днем было так хорошо, +10 . Часам к 5 началось резкое ухудшение.
Сейчас почти 11 вечера и минус 11, снег и ветер 30 км,.в час.

Вот хотела рассказать : дети наши живут самостоятельно. Мне , как маме, всегда хочется им помочь.
Поскольку я вижу -делом заняты, дурака не валяют. Но деньги дети не берут от нас, бывает занимают крупную
сумму на что-то крупное, но всегда отдают. И не позволяют не брать. Это как бы предистория)))
Так я ж хитруля такая)))) и мужа подбила быть хитрулем))))). Мы закупаемся в оптовом магазине-половину
детям отдаем: ну куда нам столько с папой, возьмите , пожалуйста)))).
Или я наготовлю вкусностей-а дети не могут отказаться, так все вкусно))))
И собираю им сумки ))))

Но дети же мамины)))) т.е. мои d060.gif
Они покупают нам подарочки , просто так, без повода)))
И у них есть ключи от дома, и если кто-то по делам по близости заходят в дом и оставляют сюрпризики)))
Вот такая у нас семья Хитрулькиных))))
Вчера днем приехала домой, перед работой пообедать, а на столе сюрпрайз)))) и мне, и мужу))))
Звоню-спрашиваю кто? Не колятся))) смеются)))
Так и не знаю кто из детей был: Алена, Артем или Андрэа)))))

Прям О'Генри wub.gif
Душечка
Цитата(Galchonock @ 18.11.2015, 9:06) *
Марина,
хочу официально и публично зафиксировать, что Марина и сама является добрым, щедрым и отзывчивым человеком! Я повздыхала когда-то про корейскую морковь, и вуаля, кто бы мог подумать! Марина, вчера мне пришла от тебя посылочка!!Огромное тебе спасибо!

Очень похоже на Маришу, мне даже одного взгляда хватило, что бы понять, что это так d025.gif
Мариш, вспоминаю тебя с большим теплом, я тебе говорила и еще повторю, когда я тебя увидела, было чувство, что я встретилась с очень близкой подругой, с которой просто давно не виделись, на столько ты близка мне по духу что ли или что то в этом роде wub.gif d025.gif


Цитата(Маришок @ 18.11.2015, 21:47) *
Померяла старую зимнюю куртку icon_eek.gif болтается на мне ну просто неприлично!!!
Год назад я была на 15 кг больше. Я большая молодец!!!!! Вот так не напрягаясь, с пмс-ными срывами , с гимнастикой для ленивых)))
ушло 15 кг. Ура!

Поздравляю, Мариш, отличные новости a115.gif a115.gif
Цитата
Надо покупать куртку и сапоги-будем искать)))

У меня та же история, только не куртку, а пуховик ищу на Авито, моя приятельница купила там за 2.5, новый и очень красивый, я видела d025.gif
Цитата
Очень-очень хочется войти в следующий год с цифрой 6.

Так и будет, желаю тебе этого очень a115.gif



Цитата(Маришок @ 19.11.2015, 7:53) *
И у них есть ключи от дома, и если кто-то по делам по близости заходят в дом и оставляют сюрпризики)))
Вот такая у нас семья Хитрулькиных))))
Вчера днем приехала домой, перед работой пообедать, а на столе сюрпрайз)))) и мне, и мужу))))
Звоню-спрашиваю кто? Не колятся))) смеются)))
Так и не знаю кто из детей был: Алена, Артем или Андрэа)))))

Прям О'Генри wub.gif

О....как здорово, Мариш, замечательно, вот все бы так любили друг друга, к сожалению слышу чаще, как жалуются друг на друга домочадцы sm02.gif
Хорошего дня тебе, родная!!!

aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif
Galchonock
Марина,

очень трогательная у вас семейная традиция оставлять такие сюрпризы друг другу! Я, пожалуй, начну мечтать, чтобы у нас что-то подобное получилось, когда дети подрастут. Было бы здорово! wub.gif wub.gif wub.gif

ЗЫ еще раз спасибо за посылку! Ведь не только терку и не только одну положила. Добрая фея из интернета smile.gif d025.gif
Маришок
Цитата
мне даже одного взгляда хватило, что бы понять, что это так d025.gif
Мариш, вспоминаю тебя с большим теплом, я тебе говорила и еще повторю, когда я тебя увидела, было чувство, что я встретилась с очень близкой подругой, с которой просто давно не виделись, на столько ты близка мне по духу что ли или что то в этом роде wub.gif d025.gif [/color][/b]

Валюш, и я wub.gif и мне тоже чувствовалось, что мы давным давно знакомы, столько общего у нас,
помнишь, как мы не могли наговориться? h020.2.gif h020.2.gif h020.2.gif

..
Цитата
как здорово, Мариш, замечательно, вот все бы так любили друг друга, к сожалению слышу чаще, как жалуются друг на друга домочадцы sm02.gif

Это только от нас зависит какая атмосфера в семье, я стараюсь что бы все были счастливы и мне тем же отвечают.
Что посеешь-то и пожнешь.

Цитата
Хорошего дня тебе, родная!!!

Спасибо , Валюша! и тебе всего доброго! Обнимаю!!! hb.gif
Маришок
Цитата(Galchonock @ 22.11.2015, 4:23) *
Марина,

очень трогательная у вас семейная традиция оставлять такие сюрпризы друг другу! Я, пожалуй, начну мечтать, чтобы у нас что-то подобное получилось, когда дети подрастут. Было бы здорово! wub.gif wub.gif wub.gif

ЗЫ еще раз спасибо за посылку! Ведь не только терку и не только одну положила. Добрая фея из интернета smile.gif d025.gif


Галь wub.gif
Очень-очень я рада тебе!
В семье моих родителей так было. А я просто переняла, что-то свое прибавила.
У меня потрясающие родители! Я всегда знала , что и помогут и поддержат в любой ситуации.
Так и дети мои знают-что бы ни случилось-мы рядом.
А радовать друг друга-такое счастье! Дело же не в стоимости подарка.
Правда, мне больше достается, чем мужу))))) d060.gif
Мужчине сложнее делать не очень дорогие подарки. Папа наш любит ручки хорошие(постоянно их теряет) d030.gif
А хорошие -дорогие. Но так, по мелочи-папе тоже перепадает icon_mrgreen.gif
Мне дарят свечки с любимым запахом, трусики, пижамы...
Но это девочки. А сын , например, часто заезжает в Canadian Tiry за инструментами и покупает нам
кофе для кофемашины Keurig-там самые дешевые.

За посылочку-пожалуйста a075.gif
Я обожаю подарки дарить!
aa8.gif
Маришок
Сегодня воскресенье и я так люблю этот день. Никуда не надо по делам бежать , не надо на работу.
Выспалась и поехали с мужем по магазинам. Ох и люблю я это дело-деньги тратить icon_mrgreen.gif
С самого утра мы с мужем ржем d030.gif не просто смеемся, а именно ржем)))
Сначала было очень смешно как коты носились друг за другом и из заносило на поворотах))))
Потом в магазине- d030.gif Муж постоянно на телефоне, вот постоянно! То клиенты, то партнеры, то еще кто-то...
И вот я отдала мужу куртку, сумку, пакеты с покупками и хожу по залу выбираю....
Муж , отошел в сторонку и по телефону разговаривает, вааажжжныыыый такой icon_mrgreen.gif
Я , меряя вещи, выходила из примерочной кабинки и делала :пссс-обрати внимание на меня и зацени)))))
Муж поднимал глаза, смотрел и если нравилось поднимал палец вверх. И так несколько раз.
Получилось как в кино d030.gif
Когда он закончил говорить-я стала смеяться , муж тоже понял как смешно все выглядело, тоже стал
смеяться и что-то мы так разошлись что смех плавно перешел в ржачь))))
Говорит-это ты привыкла меня дома в трусах видеть, а вообще-то я важный d030.gif
Мы тут еще с новой силой стали смеяться представив картину маслом))))
Он еще такой пухлик у меня))))
А муж у меня и вправду молодец! В одном из бизнесов (их два) занимает второе место по стране по показателям.

Купили все , что хотели и поехали домой.
Пообедали и муж стал собираться на очень важную встречу.
Я заценила все в порядке, как выглядит....и тут доча звонит и я отвлеклась.
Муж уехал, я стала шуршать по дому. Через пол-часа звонит и ржет icon_mrgreen.gif
Обул разные ботинки: один черный, второй темнокоричневый d030.gif
Заметил уже когда в здание заходил .
Я говорю-к большой удаче!!!! Вот муж еще не вернулся-жду))))
d030.gif d030.gif d030.gif
Маришок
Окончательно из строя вышел телефон-печалька.
Теперь только звонки и смс работает. Новый покупать-не вписывается в бюджет.
Ничего страшного, но выходить в интернет могу теперь только с компа.
Пойду шуршать по дому. Вечером еще вернусь.
Galchonock
Марина,
сегодня уже вовсю пользовалась твоими подарками. Терка оказалась очуметь какая острая! Как в анедоте, мама режет пальцы и салат smile.gif Но таааак класно делает работу!! Я даже Катю звала оценить, какая красота получается. Спасибо еще раз.

Марина,
я прям прочувствала этот ваш с мужем смех и ржач сегодня. У нас тоже неплохой день с мужем был, но у нас мелкие дети везде под ногами крутятся. Сложно поверить, что когда-то и у нас вернется возможность просто вот так взять и поржать вдвоем. Очень ты здорово описала это. Очень жду, когда же к нам это вернется!

Марин, про телефон - очень сочувствую. На всякий случай - я себе тут по совету знакомого рискнула и купила корейский смартфон. Но у меня изначально опция такая была, что я беру андроид только. Слушай, я им оказалась ну очень довольна! У них припадочная маркетинговая политика, там нужно приглашение, чтобы телефон купить. Мне своего пришлось каким-то чудом недолго ждать. Знакомый, что советовал (у него первая модель их телефона, я купила вторую), дольше меня ждал приглашения на покупку второй модели. В общем, я к чему - у меня валяется ненужное мне еще одно приглашение. Могу отдать. Если интересно. По техническим характеристикам телефон практически не уступает самым последним смартфонам, стоит при этом почти в 2 раза меньше. Я побаивалась покупать, но очень довольна телефоном. Приглашение еще 5 месяцев будет "годно", потом оно истечет, так что если вдруг заинтересуешься - свисти.
Маришок
Галя!Привет!
Цитата
сегодня уже вовсю пользовалась твоими подарками. Терка оказалась очуметь какая острая
!
Я сегодня тоже делала морковку по-корейски)))) Натирает всегда или муж, или сын.
Муж вечером пришел со встречи-а я ему сразу: опа! есть задание! Он говорит: ну ...не знаю...не знаю....смотря как себя вести будешь, и ржет))
Я говорю-плохо ли, хорошо ли))) но не отвертишься, морковка помыта , специи рядом, три и жимкай)))
icon_mrgreen.gif d030.gif
Цитата
я прям прочувствала этот ваш с мужем смех и ржач сегодня
.
ага))) смешинка в рот попала))))

Цитата
У нас тоже неплохой день с мужем был, но у нас мелкие дети везде под ногами крутятся. Сложно поверить, что когда-то и у нас вернется возможность просто вот так взять и поржать вдвоем. Очень ты здорово описала это. Очень жду, когда же к нам это вернется!

Ох, Галя, не торопи время. Пролетит как миг! Поверь!

Про телефон: Спасибо большое, Галь! Но у мужа один из бизнесов -телекоммуникации,и проблем ни с выбором, ни с доставкой нет.
Сейчас просто нет лишних денег неучтенных. Т.е. я не имею в виду лишние 100 баксов, а именно , что ситуация такая, что те же 300 есть куда потратить , что важнее и значимее в данный момент.
Мы должны сначала проект закончить. А потом уже начнем плясать( тратить)))) деньги.
Маришок
Свой лимит времени я исчерпала-спать пора.
У нас уже зима....как всегда резко и неожиданно icon_mrgreen.gif
В первый день морозов, когда с утренних +10 резко перешло на вечерние -10, по городу летали гуси
и орали дурниной что за F....пардон d060.gif фельдеперсовая погода. icon_mrgreen.gif
Обычно около недели уходит на адаптацию к холодам и становиться хорошо))))
Куртку купить не удалось(((( то , что на распродаже- мне нравится, но в самом интересном месте в обтяг)))
И со свитером не застегнется. А больше размер-висит сильно....А то , что не на распродаже-цены...
мама не горюй sm02.gif за 350-400 баксов не могу позволить, эх....курточка моя потерянная....новая была,
и размерчик мой...
Ну да ладно, не страшно, пока в старой побегаю, может повезет и еще найду . А в Волмарте покупать не хочу, ну не нравится мне там одежда.

Всем хорошего дня и хорошего настроения!
e010.gif e010.gif e010.gif
milena.khv
Привет))))
Ознакомилась с твоим дневничком, хоть чуть-чуть имею теперь представление о тебе и о твоем житье-бытье)) буду теперь в гости захаживать))
Valentin
Цитата(Маришок @ 23.11.2015, 4:22) *
Сегодня воскресенье и я так люблю этот день. Никуда не надо по делам бежать , не надо на работу.
Выспалась и поехали с мужем по магазинам. Ох и люблю я это дело-деньги тратить icon_mrgreen.gif


icon_mrgreen.gif

Цитата
А муж у меня и вправду молодец! В одном из бизнесов (их два) занимает второе место по стране по показателям.


КРУТО!! a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif

Цитата
Обул разные ботинки: один черный, второй темнокоричневый d030.gif
Заметил уже когда в здание заходил .
Я говорю-к большой удаче!!!! Вот муж еще не вернулся-жду))))
d030.gif d030.gif d030.gif


Правильно!! На что программируешь, то и будет!! d025.gif d025.gif d025.gif


Цитата(Маришок @ 23.11.2015, 4:31) *
Окончательно из строя вышел телефон-печалька.


Это к новому телефону и к большим успехам, Марина!! d025.gif d025.gif d025.gif



Цитата(Маришок @ 23.11.2015, 10:41) *
Свой лимит времени я исчерпала-спать пора.


Вот это обидно!! icon_mrgreen.gif d060.gif



Марина, просто рад, что Вы есть!! hb.gif hb.gif hb.gif

Ну, и для улыбок!!


Маришок
Валентин, девочки h020.2.gif h020.2.gif h020.2.gif h020.2.gif
Грустно мне очень и я плачу что-то все дни.
Пару дней назад ушла моя Фиона, морская свинка, сначала она перестала кушать, перестала писать и какать(((
Мы поехали сразу в клинику-сдали все анализы , оказалось рак. Врач сказал нужно усыплять, неоперабельно все.
Я не смогла вот так сразу, вернулись домой, всю ночь проплакала , с рук не отпускала малышечку мою.
На следующий день поехали с мужем и ...
Как все быстро произошло, я же осматриваю каждый день своих питомцев, и ничего не вызывало подозрений....

На работе близкая приятельница заболела очень, рак матки. Будут делать операцию в след. среду и потом химия.
Она одна здесь живет, сын с детьми в Лондоне. Мы по вечерам говорим и говорим по телефону.....
Страшно......

На работе нам сделали прививку от гриппа-колбасит.....
Мне помогает читать любимые книги ....открываю на любой странице " Планета людей" , и мне становится полегче....
Читаю в автобусе и на брейке.

Пытаюсь собраться , но получается не очень....значит так надо...надо поплакать...и я плачу.
Valentin
Марина... n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif


ELLONA
Мариш, жаль Фиону очень sad.gif
Метаболизм у грызунов быстрый очень, вот и не было никаких признаков.
Но она же прожила счастливую свинячью жизнь в твоей любви и заботе... О чем еще мечтать.
А у подружки все должно быть хорошо, обязательно. Вовремя ведь нашли?
Хотя все равно все эти операции и химии - тяжело. Особенно, наверное, когда одна.

Про ваши семейные домашние дела и подарочки друг другу - читаю и умиляюсь. Классную семью ты создала... настоящую)
Алинка31
Маришик, зайка, очень больно когда уходят питомцы...Но я согласна с Эллоной, она в любви прожила и ей было хорошо)) Не расстраивайся, ведь жизнь конечна в любом случае...Я себя успокаиваю тем, что есть реинкарнация, ну вот свято в это верю...не знаю есть она или нет, но верю...вот так..
milena.khv
Мариночка, сочувствую.... пусть малышка бежит по радуге с следующую жизнь....
А ты плачь, солнышко, слезы облегчат печаль....
Приятельницу только поддержать, что тут еще остается....
Все равно все будет хорошо, правда, милая, верь thankful.png
Душечка
Маришечка, сочувствую n020.gif n020.gif , к сожалению морские свинки не долго живут, недавно у моей приятельницы тоже умерла...
Очень больно терять питомцев, я знаю..
Поплачь, раз хочется плакать, что тут остается.
Приятельнице дай Бог выздоровления d025.gif
Маришок
Валентин, Эллона, Лина , Лена , Валя и девочки, написавшие на почту-СПАСИБО!
Спасибо за поддержку! Очень я вам благодарна!
Очень-очень!

Я в порядке.
Фионину клетку помыла и отдала знакомой. Это целый дворец)))) двухэтажный, с отдельной спаленкой,
колесиком для бега. И большие упаковки с сеном, опилками и кормом.
Ребенок там будет счастлив) и его морская свинка тоже.

Про приятельницу: ее зовут София, она из Польши. Мы когда по телефону разговаривали, такой симбиоз
языковой получался: английский, польский и русский.
Ситуация не очень, при плановом пап-тесте обнаружили агрессивные клетки. Поставили 4 ст.
Вчера мы решили перед началом работы кофе попить у нас в кофетерии. Сидим разговариваем, и вдруг я начала икать.
И громко так, мне неловко, мы стали смеяться. Подходит коллега, поздороваться, София начинает икать.
Коллега спрашивает-икаете?))) Я говорю-думаю да. ( я не знаю как сказать по-анг. "икаю").
Женщина улыбаясь удивляется и спрашивает Софию-икаешь?
София, я так поняла, тоже не знает , но говорит- возможно да))))
Получилась такая игра слов уморительная, мы стали так сильно смеяться, что не могли остановиться.
Хохот стоял на весь зал.
Когда мы закончили смеяться и посмотрели с Софией друг на друга , мы поняли , что настал другой отсчет ощущений, чувств.
С этим смехом ушел животный страх, ушла растерянность и наступил момент принятия ситуации,
момент начала борьбы.
Как-то путанно я обьяснила....но думаю вы поняли о чем я...
В выходные приезжает сын Софии, будет рядом .
Я счастлива , что смогла хоть как-то поддержать, это так важно когда сталкиваешься с проблемой.
Маришок
Вчера утром звонит ребенок. А я очень занята была, не дома, и говорю-доча, у тебя минута, если не срочно-потом созвонимся.
Алена говорит- мам, я плохая девочка( по-англ).
Я отвечаю-ок, что мне надо сделать? Ты ограбила банк и нужно помочь спрятать деньги или ты кого-то пришила и надо спрятать тело?
d060.gif d030.gif icon_mrgreen.gif
Это мы так шутим d030.gif
Плохая девочка- в данном контексте было -шалунишка, проказница))))

Напишу отчет за вчера:
кофе с молоком
рассольник со сметаной
яблоко
виноград
мандарины
яблоко
морковка по-корейски со сметаной, черный хлеб с сыром


убегаю на работу.
Demira
Мариша, солнце! как хорошо что ты у нас есть)


Цитата(Маришок @ 26.11.2015, 22:14) *
С этим смехом ушел животный страх, ушла растерянность и наступил момент принятия ситуации,
момент начала борьбы.
Как-то путанно я обьяснила....но думаю вы поняли о чем я...

d025.gif d025.gif
5f.gif


Цитата(Маришок @ 26.11.2015, 22:24) *
Я отвечаю-ок, что мне надо сделать? Ты ограбила банк и нужно помочь спрятать деньги или ты кого-то пришила и надо спрятать тело?
d060.gif d030.gif icon_mrgreen.gif
Это мы так шутим d030.gif

d030.gif вы такие милахи a115.gif

меню вкусное wub.gif

Хорошего дня!!!

ушла мечтать о рассольнике ....
Маришок
Цитата(Demira @ 27.11.2015, 9:44) *
Мариша, солнце! как хорошо что ты у нас есть)

d030.gif вы такие милахи a115.gif

Хорошего дня!!!

ушла мечтать о рассольнике ....


Ириша!!!!! wub.gif

Маришок
ух ты! радикал заработал. Ура!
Теперь как закидаю вас фото)))))
Маришок
Эх....долго грузит радикал, нет времени ждать. Так что надо будет ждать выходного.
Пока вот -мой новый дружок, купила у бабушки , рядом с метро " Третьяковская"
Маришок
Вчера вечером приезжала дочка. Получила форму, нам все показала. Такая куколка, такая сладкая!
Надо будет брюки подшить- маленького роста ребенок мой))))
А пальто, юбочка, платье, пиджаки и блузки очень хорошо.
Маришок





Маришок



Маришок


Маришок
Это Сочи. Последний раз я была там аж в прошлом веке)))))
Город удивительный! Потрясающие люди, улыбчивые, дружелюбные, отзывчивые.
Чисто очень-очень! А названия улиц! Улица Ромашек, Тюльпановая, Лавандовая.....
Как в песне у Антонова)))))
Очень удивилась , что сохранены названия улиц Свердлова, Ленина, Калинина.
Цены очень бюджетные.
Накупила очень много сувениров: магнитики, Лучик(символ параолимпийских игр), Чебурашка, варежки, перчатки, носки, шапки и шарфы с символикой олимпийской.
Насладилась фруктами -особенно хурмой-вкуснота необыкновенная!
Купила на рынке аджику для мужа и сына, чурхелу(думаю так пишется), пастилу.
А еще сыыыррррр!
Какой же вкусный! Не могла наесться)))) Особенно косичка копченая.
Маришок
Еще много фотографий, сейчас пошуршу по дому и продолжу.
Маришок
Продолжаю))))
В Сочи мы жили в гостинице " Александр" , в 5 минутах от моря.
Завтракать и обедать ходили в столовую , совсем рядом, на этой же улице. В столовой очень чисто и все очень вкусно.
Выбор огромный и хорошие цены. На завтрак были каши-я сто лет не ела ))))манная, рисовая, геркулесовая.
Большая тарелка стоила 30 руб, я всегда брала маленькую за 15 руб.
Порции очень большие, поэтому брали по половине. На троих за обед получалось по 600-700 рублей.
Это первое, второе и компот. Компот из сухофруктов-вкуснооооо!
Очень вкусный хлебушек- серый такой, сочинской хлебопекарни.
На ужин мы всегда брали в пекарне вкусноту-хачапури, булочки и пирожки.
Хачапури по- аджарски(кажется так правильно сказать) обьеденье!!!!
Отказаться не возможно было!))))
Но мы много ходили и поэтому не поправилась ни на грамм.
Погода была пасмурная и временами моросил дождь. Только в последние 4 дня выглянуло солнышко.
Но это не мешало нам гулять.
Время пролетело очень быстро, сестра была с нами три дня, мама неделю, и я одна осталась на три денечка.
Все было прекрасно!!!!
Отдых удался на славу.
Маришок



Маришок


Маришок


Demira
Мариша, какой у тебя Сочи wub.gif wub.gif wub.gif
Очень понравилось .....особенно про столовую d060.gif ага))) серый хлеб, компот из сухофруктов ...эххх c9.gif

и хачапури по вечерам ...завидую d025.gif d025.gif d025.gif бело-перламутровой завистью)))

Твой вязаный друг милаха d025.gif

ты такая стройняшка на фото a115.gif a115.gif

жду ещё фот aa21.gif
Душечка
Маришечка, солнце, привет!!! d040.gif d040.gif d040.gif
Очень красивые фотографии Сочи, а тут еще на днях оттуда вернулась девушка, с которой мы отдыхали в Греции и тоже в восторге от Сочи, полагаю, что стоит планировать отпуск на лето в Сочи d025.gif
Ты стройная на фотографии, как и в реалии.
Где твои лишние кг располагаются? d060.gif Не вижу я d060.gif
Как у вас погода, морозы или оттепель?
Доченьке поздравления, она молодец a115.gif a115.gif
Вся семья прекрасная a115.gif a115.gif Всем привет!!! Обнимаю тебя, дорогая!!

aa12.gif aa12.gif aa12.gif aa12.gif aa12.gif aa12.gif
Ukaaa
Мариша, отличные фотки! Красавица wub.gif И очень интересный рассказ a115.gif И медвежонок серенький милый и уютный wub.gif И вообще, я сегодня подарочки от тебя получила, и испытываю просто шок и море благодарности thankful.png thankful.png thankful.png Спасибо, дорогая, это все так красиво и полезно, и классно. Лапы тянутся на себе все опробовать e010.gif Ты - чудо wub.gif wub.gif wub.gif Спасибо огромное! thankful.png d025.gif
Маришок
Цитата(Demira @ 30.11.2015, 9:06) *

Ирина, солнышко, привет!!!! e010.gif

Цитата
Очень понравилось .....особенно про столовую d060.gif ага))) серый хлеб, компот из сухофруктов ...эххх :ac9
:

d030.gif ага)))))
Цитата
и хачапури по вечерам ...

О! это было ну оооочень , ооочень вкусно! такого я никогда и нигде не ела.

Цитата
Твой вязаный друг милаха d025.gif

я назвала его Степан)))))

Цитата
ты такая стройняшка на фото a115.gif a115.gif

спасибо c9.gif
Цитата
жду ещё фот aa21.gif

Ок) будет)))

Маришок
Валюша, привет , хорошая моя! hb.gif

Цитата
Очень красивые фотографии Сочи
,
Да, город очень красивый! Рекомендую сьездить туда.

Цитата
Ты стройная на фотографии, как и в реалии.
Где твои лишние кг располагаются? d060.gif Не вижу я d060.gif

Спасибо! Все на талии и животе d47.gif
Работы много, покой нам только снится

Цитата
Как у вас погода, морозы или оттепель?

Ох уж наши виннипежские перепады s24.gif
Сегодня утром было -15, днем +2, вечером -7.

Цитата
Доченьке поздравления, она молодец a115.gif a115.gif
Вся семья прекрасная a115.gif a115.gif


Спасибо большое, Валь!

Цитата
Обнимаю тебя, дорогая!!

О! взаимно!это я люблю aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif
Маришок
Цитата(Ukaaa @ 30.11.2015, 15:25) *
Мариша, отличные фотки! Красавица wub.gif И очень интересный рассказ a115.gif И медвежонок серенький милый и уютный wub.gif И вообще, я сегодня подарочки от тебя получила, и испытываю просто шок и море благодарности thankful.png thankful.png thankful.png Спасибо, дорогая, это все так красиво и полезно, и классно. Лапы тянутся на себе все опробовать e010.gif Ты - чудо wub.gif wub.gif wub.gif Спасибо огромное! thankful.png d025.gif


Юленька, девочка моя хорошая!
d040.2.gif d040.2.gif d040.2.gif
Спасибо за добрые слова!
Юль, а ты думаешь это мишка? Мне показался , что котик. Покупала как котенка))))
Он в ладошку умещается))))
Очень рада , что подарочки все понравились! Пользуйся на здоровье!!!! h020.2.gif h020.2.gif
Маришок
Так-с....ну что сказать? Вы видели когда-нибудь великих жрунь?))))
Если нет, то посмотрите на меня.
Последние дни произошел сбой в системе))))
А началось все с собрания на работе(типа не виноватая я , он сам пришел))))
На собрания менеджер всегда приносит кофе и пончики....начиналось все с одного пончика a095.2.gif
Ну и пошло-поехало d47.gif d47.gif Времени готовить дома не было и мы с мужем ужинали в ресторане.
А на работе начался сезон подарков от семей резидентов , а это конфеты, печенье, сладости и прочее...прочее....
Кристмас идет)))))
В понедельник ходили на выпускной дочки, обедать тоже ходили в ресторан....
ну вы понимаете....прошу , нет, требую пенделя огромного p030.gif p030.gif p030.gif
Чувствую себя огромной и надутой, кажется , что вес уже под тонну.

Сегодня страшно болит голова, перепады температуры, елки-палки.
Сейчас у нас вторник, время 23-45, я становлюсь примерной девочкой))))
На плите все варится-парится. Картошка запекается в духовке, варятся овощи на плите, готовится жульен.
Не ем после 6 сегодня. А то такими темпами легко вернуться в прежний вес, что нам не надобно.
Маришок
Васята одобрил "летный " чемодан))))




Крылышки)))))
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.