Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Маришок. My lovely diary)))
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43
Маришок
Все хорошо, все по плану.
Только я Киру подразнила , что жара у нас ушла-нифига......только пол-денечка ...
и о-па! на те вам! снова жара. icon_mrgreen.gif
В пятницу дети начинают переезд. И все выходные займет эта байда. d060.gif
Но то такое...дело житейское.
Конечно, сложно писать и говорить грамотно по-русски, когда друзья из Украины, и по-русски
только дома, и то не всегда. Сейчас , например, нет. Потому что девушка сына по-русски не говорит)))
А когда с друзьями киевскими собираемся- это надо слышать как мы разговариваем:смесь русско-украинско-английского.
icon_mrgreen.gif Весело!

Так...я спать пойду))) и все-таки выпишу себе медаль,тут уж не поспоришь-заслужила))



Всем хорошего дня и хорошего настроения!
February
Мариша! У тебя чудесный красивый сын! А улыбка какая замечательная!))) красивый парень! И улыбается как хороший человек)))

И все-таки ирокез - это протест. Сколько лет ему было, когда вы сюда приехали?
Как он пережил отъезд из Москвы? А как его встретила первая канадская школа?

Значит дразнишься,да?...))) у нас +34+35, и будет так до следующего воскресенья (а скорее всего до середины сентября).
Но влажность спала - это счастье!!!!!!! Ты меня понимаешь, я думаю. Без 80-90 процентов влаги в воздухе можно жить. Я просто заказала себе еще упаковку шорт)

Да, со штанами поздравляю!!! С теми, в которые влезла. Это большое достижение!
Мариш, а где живет твоя мама?
Маришок
Цитата(February @ 31.7.2015, 20:47) *
Значит дразнишься,да?...))) у нас +34+35, и будет так до следующего воскресенья (а скорее всего до середины сентября).
Но влажность спала - это счастье!!!!!!! Ты меня понимаешь, я думаю. Без 80-90 процентов влаги в воздухе можно жить. Я просто заказала себе еще упаковку шорт)


Кир, уже нет icon_mrgreen.gif aa26.gif Забираю в зад свои слова icon_mrgreen.gif
С влажностью понимаю, как никто))))
У нас же ветер нон-стоп. И вот когда влажно-он липууучий......зараза d47.gif как лента от мух..
А сейчас влажности почти нет...ветерок приятный....ляпота d060.gif только +26

Кирочка, отвечу вечером. ок? Бежать надо, дела делать))))



снак-тайм))))

February

Ленту от мух понимаю. Это когда собственные волосы и руки прилипают к тебе. И хочется стать прохладным облачком и улететь куда-нибудь в небо. А тут руки-ноги, и всё к себе липнет.
Хотя ветер обычно это счастье, он хотя бы воздух двигает туда-сюда.

Snack time - кому-то перепало вкусноты) везунчики))
Душечка
Цитата(Маришок @ 28.7.2015, 9:25) *
Наши новости))))
Только мой старший кот Федор привык к Лэди, ребята нашли дом.

У тебя тоже кот Федор...прикольно d060.gif a115.gif
Маришок
Цитата(February @ 31.7.2015, 22:30) *
Snack time - кому-то перепало вкусноты) везунчики))


Ага...бАлованные они у меня d060.gif
У них в каждом уголке по люльке, игрушек столько-можно магазин открывать)))
Маришок
Цитата(Душечка @ 31.7.2015, 23:16) *
У тебя тоже кот Федор...прикольно d060.gif a115.gif


d025.gif Федор, Федюнька, Федрилло,Федриччи d060.gif



Валюша, у меня два кота, вот казалось бы: живут в одних условиях практически с рождения. А характеры диаметрально противоположные.
Иногда мужу говорю-посмотри на котов-разные натуры абсолютно, что ж удивляться, что люди все такие разные icon_mrgreen.gif
Маришок
Цитата(February @ 31.7.2015, 20:47) *
Мариша! У тебя чудесный красивый сын! А улыбка какая замечательная!))) красивый парень! И улыбается как хороший человек)))


Спасибо, Кир!
Дети мои очень хорошие, конечно, есть у каждого свои заморочки, для меня главное,
что головы светлые у них. Думаю, ты понимаешь о чем я.
Такиииееее разные smile.gif :сынуля высоченый,смуглый, глаза как темная вишня,всегда -всегда с улыбкой,приколист и юморист.
А доча 160 рост, беленькая, глазки голубые, вдумчивая,рассудительная.
Маришок
Цитата(February @ 31.7.2015, 20:47) *
И все-таки ирокез - это протест. Сколько лет ему было, когда вы сюда приехали?
Как он пережил отъезд из Москвы? А как его встретила первая канадская школа?


О-хо-хо.....Кирочка, нам было так сложно, как только можно представить.В психологическом плане.
Дети приехали позже, рассчитывали на 5-6 месяцев, а растянулось на 2года и 8 месяцев.
Еще и возраст такой сложный-переходный...
Жили мы в тот момент в маленьком городке. Это после Москвы-то.
Мне очень помогло и мое образование педагогическое, и то, что я очень увлекалась детской психологией.
И характер мой, конечно.
Знаешь , что я делала? Каждый вечер, каждый!!!! сначала с одним, потом с другим, выходила на улицу гулять.
В течении часа ходили и разговаривали,разговаривали, разговаривли...
смеялись и плакали, говорили о серьезном и шуточном.
И не важно было, что я устала или плохо себя чувствовала, понимала как это важно и для меня и для каждого ребенка.
Очень нас изменила трагедия с моим младшим братом.
Мы были просто сломаны. Кто знает-тот поймет о чем я.
Мы так друг друга поддерживали-не передать словами, в этот момент выявились такие душевные качества, о которых даже не догадывались.
Порой взрослые люди так не могут. И мы стали тааакими друзьями.
Смерть брата заставила нас переосмыслить главное и многое.
Знаешь, в момент боли люди проявляют себя по-разному.
И мы все поняли: так плохо, так больно-значит надо кому-то помочь...
Сестра моя и ее сын-стали донорами в Москве(я писала уже об этом). Каждый месяц они отправляют пусть не большую, но сумму денег
на счет больных деток.
Мы здесь закончили курсы первой помощи-что бы в нужный момент помочь, если надо будет.
Я хожу волонтирить в спец. заведение-так я могу помочь людям.Муж донор.
Это был очень долгий и трудный путь. Но значит так должно было быть, иначе мы бы не стали теми, кем мы являемся сейчас.
Маришок
Добрый день, друзья!
Вот и август наступил d060.gif
На 1 августа :
вес 75.5
обьем талии 89
обьем бедер 105
рост прежний.

необходимо сконцентрировать свое внимание на талии и животе.
Для этого обруч и самомассаж мне в помощь.
За кг не гонюсь, это не столь важно.
Главное убрать жирок с проблемных мест.

Масло репейное купила, значит начинаю маски для волос.
Мед в наличии есть, значит будет медовый массаж на попу и талию.

Дети переехали, сегодня ничего делать не буду, ибо устала.
Весь день буду валяться с книжкой .

Всем хорошего дня и хорошего настроения!
Маришок
О! сейчас посмотрела-за месяц ушло 2.5 кг.
Это я крута!!!! При этом косяков много было.Да еще сейчас кд.
Но мне кажется по обьемам хорошо подтаяла я))))
Влезаю в старые вещи))) и платюшки все так классно сели))))
Бельфеба Очарованная
Мариш, с постройнением-ты большая молодец!
Маришок
Цитата(Бельфеба Очарованная @ 3.8.2015, 6:48) *
Мариш, с постройнением-ты большая молодец!


Леночка! Спасибо, родная! Очень рада тебе, заходи почаще aa35.gif


Маришок
Сегодня день лени.
Валяюсь, смотрю старые фильмы и читаю любимые книги.
Вечером слопала чизкейк-получила огромное удовольствие.
До отпуска еще два месяца-жду не дождусь.
В прошлом году мы с сестрой решили сьездить в Екатеренбург на пару дней-было супер!
В этом году в планах снова поехать с мамой на Кипр и думаем куда с сестрой рвануть-может в Питер на выходные. Будем посмотреть))))

Всем хорошего дня и хорошего настроения!
Ukaaa
Цитата(Маришок @ 2.8.2015, 18:32) *
О! сейчас посмотрела-за месяц ушло 2.5 кг.
Это я крута!!!! При этом косяков много было.Да еще сейчас кд.


Мариша, какая же ты молодец! Очень поздравляю! Это супер a115.gif a115.gif a115.gif

Животные у тебя очень классные wub.gif Так и хочется потискать d060.gif Они у тебя ласковые, ручные?

Цитата(Маришок @ 1.8.2015, 7:19) *
Мы здесь закончили курсы первой помощи-что бы в нужный момент помочь, если надо будет.
Я хожу волонтирить в спец. заведение-так я могу помочь людям.Муж донор.
Это был очень долгий и трудный путь. Но значит так должно было быть, иначе мы бы не стали теми, кем мы являемся сейчас.


Мариш, ты замечательная a115.gif a115.gif a115.gif 5f.gif
Маришок
Цитата(Ukaaa @ 4.8.2015, 18:32) *
Животные у тебя очень классные wub.gif Так и хочется потискать d060.gif Они у тебя ласковые, ручные

Мариш, ты замечательная a115.gif a115.gif a115.gif 5f.gif


Юленька, спасибо wub.gif

Животные очень ласковые. И совершенно разные по характеру. d060.gif
Маришок
Всем здравствуйте hb.gif
У нас пасмурно, дожди и +17)))) Ляпота d060.gif

Отчет:
питание
кофе с молоком
яблоко
салат из свежих овощей +сметана
сыр пара кусочков
йогурт 2 стаканчика
кофе с молоком + печеньки
листовой салат(просто без всего похрумкала)
морковка свежая

спортик
обруч
махи
гантельки

медовый массаж

Вроде бы неплохо sm01.gif

Всем хорошего дня и хорошего настроения e010.gif
Маришок
Доброго времени суток, друзья! hb.gif
Времени нет совсем, столько всего надо успеть!
Но !
Все функционирует и циркулирует icon_mrgreen.gif
Правильно естся)
Обруч крутится)
Махи машутся)
Медовый и самомассаж массажируется)

Всем хорошего дня и хорошего настроения! d060.gif
Ukaaa
Цитата(Маришок @ 8.8.2015, 7:24) *
Все функционирует и циркулирует icon_mrgreen.gif
Правильно естся)
Обруч крутится)
Махи машутся)
Медовый и самомассаж массажируется)


Супер a115.gif Мариш, у тебя, похоже, уже привычка выработалась! Не приходится же себя уговаривать, все с удовольствием, да?
Маришок
Цитата(Ukaaa @ 8.8.2015, 11:15) *
Не приходится же себя уговаривать, все с удовольствием, да?


Привет, Юленька!
Да не всегда.....порой так устану, что к вечеру нет сил ни на что))))
Процедуры делаю с удовольствием, да.
А вот упражнения пока с уговариванием себя любимой))))
Маришок
Доброе утро , друзья мои hb.gif
Я только что проснулась, выспалась так славно))))
Вчера в ночь наелась как Тузик на помойке)))
Видимо от усталости.
Сделала букинг билетов, на неделе буду выкупать.
С 5 по 30 октября e010.gif

В нашем славном городе Виннипег сейчас происходит фольклорама.
Поэтому нет времени .
Что это такое я сейчас расскажу. Мы очень-очень любим это мероприятие!!!!
Каждый год посещаем, есть любимые павильоны, мы ходим каждый год туда.


Со 2 по 14 августа в Виннипеге в очередной раз пройдет фестиваль культур Фольклорама. В течение двух недель по всему городу будут работать 43 павильона, представляющие культуру нескольких десятков стран.

В каждом павильоне предусмотрена развлекательная программа, отражающая культуру той или иной страны, а также возможность попробовать блюда национальной кухни.

А еще надо потихоньку покупать подарки родным и друзьям в Москву.
Составлять список , что же привезти из Москвы.
Ну и текущие рутиные дела никто не отменял.)))

Как закончится фольклорама-буду посвободнее.
Всем хорошего дня и хорошего настроения! e010.gif

Ukaaa
Привет, Мариш! hb.gif

Цитата(Маришок @ 9.8.2015, 19:19) *
В нашем славном городе Виннипег сейчас происходит фольклорама.
будут работать 43 павильона, представляющие культуру нескольких десятков стран.

Интересно, наверное d025.gif a115.gif А какие павильоны у вас любимые?

February
QUOTE (Маришок @ 9.8.2015, 11:19) *
Сделала букинг билетов, на неделе буду выкупать.
С 5 по 30 октября e010.gif

Кайф какой! 25 дней!!! И джетлаг пройдет и нормально погулять. Вы же с мамой едете, да? Марин, а я спрашивала (может ты отвечала, но я, балда, пропустила) - а где мама живет?
А какой маршрут у вас?
Маришок
Цитата(Ukaaa @ 9.8.2015, 23:01) *
Интересно, наверное d025.gif a115.gif А какие павильоны у вас любимые?


Юля, ооочень интересно!
Очень-очень!
Ирландский павильон-выше всяких похвал! Шоу-высший пилотаж! Невероятно!
Мы ходим каждый год и получаем неимоверное наслаждение!
Очень нравятся филлипинский, украинский(Киев), израильский,японский и аргентинский.
Думаю , что на ютубе можно найти. Причем , везде сначала выступают взрослые, затем подростки,
и в конце маленькие детки. Фантастическое наслаждение от этого.
Маришок
Цитата(February @ 10.8.2015, 2:15) *
а где мама живет?
А какой маршрут у вас?


Кир, посмотрела-не...не ответила. Так увлеклась ответом о сложностях, что забыла.
Мама живет в Перово. Работает еще, хотя на пенсии давно. Но у мамы директор замечательный.
She keeps busy маму от мыслей : то на курсы отправит, то со студентами в музеи и театры, то в Питер, то по Золотому Кольцу.

А сейчас мы планируем сначала с мамой на Кипр. А потом с сестрой куда-нибудь на выходные.
Мы в прошлом году в Екатеринбург ездили. В этом году может в Питер рванем. Посмотрим... как карты лягут)))
Маришок
Сегодня я удачно закупилась, попала на хорошие распродажи.
Купила подарки сестре и племяннику. Стала смотреть что и сколько стоит это в Москве-это ужас ужасный!!!! Нельзя это делать! Это ломает мозг 100%.
Если брать от полной стоимости товара-накрутка в 5-6 раз. А если от цены на распродаже-в 10!
Что происходит? Я не понимаю....
February

QUOTE (Маришок @ 9.8.2015, 20:29) *
Кир, посмотрела-не...не ответила. Так увлеклась ответом о сложностях, что забыла.
Мама живет в Перово. Работает еще, хотя на пенсии давно. Но у мамы директор замечательный.
She keeps busy маму от мыслей : то на курсы отправит, то со студентами в музеи и театры, то в Питер, то по Золотому Кольцу.

А сейчас мы планируем сначала с мамой на Кипр. А потом с сестрой куда-нибудь на выходные.
Мы в прошлом году в Екатеринбург ездили. В этом году может в Питер рванем. Посмотрим... как карты лягут)))

Во, я почему-то так и подумала, что вы с мамой из разных мест едете. Хорошие поездки какие - и с мамой и с сестрой. Пусть карты правильно лягут wub.gif wub.gif

QUOTE (Маришок @ 9.8.2015, 20:41) *
Сегодня я удачно закупилась, попала на хорошие распродажи.
Купила подарки сестре и племяннику. Стала смотреть что и сколько стоит это в Москве-это ужас ужасный!!!! Нельзя это делать! Это ломает мозг 100%.
Если брать от полной стоимости товара-накрутка в 5-6 раз. А если от цены на распродаже-в 10!
Что происходит? Я не понимаю....

А на чем сравнивала? До кризиса (доллар был тогда 30) попала на одну фирму в инстаграмме, она там пиарила свои продажи. Занимались они поставкой товаров из США.
Марин, вот где у меня мозг ломался! Там пересчет доллара был от 125 рублей до 440.
Они брали самые дешевые у нас товары, то, что стоит 1-3 доллара и продавали это как эксклюзив и - поверишь? - отбоя не было от покупателей.
Народ в очереди записывался. Потом я как-то отвлеклась и перестала за ними следить.
Помню в том числе видела у них самую дешевую серебряную Тиффани по цене золота.
Дешевые бальзамы для губ за 1-2 доллара были 450-550 рублей.

Маришок
Кир, я считаю канадский доллар по 45.
Сегодня прикупила USPoloAssn и Tommy Hilfiger.
Маришок
Что-то я теряюсь...хотела ответить в некоторых темах-а найти их не могу....печалька.
Не могу уловить смысл по какому критерию они формируются в дальнейшем.
February
QUOTE (Маришок @ 9.8.2015, 21:20) *
Кир, я считаю канадский доллар по 45.
Сегодня прикупила USPoloAssn и Tommy Hilfiger.

USPolo - это Ральф Лорен? Или кто?
А Халфигер хороший) я им по весне закупилась. Джинсы 18$, свитера 22$. Качество хорошее.

А по поводу ломания мозгов - когда в Москве входишь в Охотный ряд (торговый комплекс) через центральный вход со стороны памятника Жукову, идешь по этажу и в какой-то момент упираешься в отдел дорогих эксклюзивных часов. И там как элитные часы продают ... Келвин Кляйн, DKNY, Anna Klein. Дорого причем. А часы-то это совсем дешевые. Как и Майкл Корс, который у нас носят только черные, потому что он в магазинах TJMaxx и Marshall's. А еще меня поражает в Охотном ряду, что продают фейковые вещи, ту же Биркин всех цветов радуги, бумажники Hermes, и так далее.
И никого за это не судят... Ничего я не понимаю в российской экономике.
Ukaaa
Цитата(Маришок @ 10.8.2015, 3:19) *
Юля, ооочень интересно!
Ирландский павильон-выше всяких похвал! Шоу-высший пилотаж! Невероятно!
Мы ходим каждый год и получаем неимоверное наслаждение!
Очень нравятся филлипинский, украинский(Киев), израильский,японский и аргентинский.

Класс, столько разных культур a115.gif Поищу сейчас на ютюбе d025.gif

Мариша, как твои успехи?

Цитата(February @ 10.8.2015, 5:51) *
А еще меня поражает в Охотном ряду, что продают фейковые вещи, ту же Биркин всех цветов радуги, бумажники Hermes, и так далее.

Кира, а как ты определяешь фейковая вещь или нет? Ну, то есть если там магазин элитных товаров или фирменный магазин - неужели бывают подделки? icon_eek.gif Я просто была всегда думала, что если прихожу в фирменный магазин, то могу быть уверена, что там оригинальные вещи и никак не подделки...
Маришок
Цитата(February @ 10.8.2015, 5:02) *
[color="#000080"]
Хорошие поездки какие - и с мамой и с сестрой. Пусть карты правильно лягут wub.gif wub.gif


Спасибо!
Кира, я сначала в Москву. Багажа так много , что нет резона с ним мотаться)))
И ,самое главное, я первым делом еду на могилки к родным. Душевная такая необходимость-посидеть там...
поговорить..поплакать...все рассказать. Думаю ты понимаешь...
Маришок
Цитата(Ukaaa @ 12.8.2015, 0:58) *
Мариша, как твои успехи?


ЮЛЯ!!!! Ты добрая фея!!!! Такая светлая, с большим сердцем! hb.gif
К каждому успеваешь зайти, обнять, расспросить! Спасибо!!!! wub.gif

Дела мои так...на троечку, если честно.
Вес стоит. Ну это из серии-нечего на зеркало пенять коли рожа крива))))
Спорт пару дней отсутствует, и ем в ночь d47.gif

Надо сбавить темп, а то что-то устала. Да еще жара такая- s24.gif
Вот сейчас двенадцать ночи и +26. А днем с влажностью +45.

Оплатила билеты. Ура-ура e010.gif
Еще, сьездили в клинику к ветеринару. Васятка готов ко второй операции. Значит будем делать скоро.

Не могу остановиться -покупаю и покупаю подарки маме и сестре с племянником)))
Обожаю дарить подарки!!!
Главное уложиться в кг.
А то я как всегда-сумки в багаж, с собой ручная кладь-чемодан на колесиках маленький забитый донельзя.
И дамская сумочка icon_mrgreen.gif весом кг в 15 d030.gif

Душечка
Маришечка, привет! d040.gif d040.gif d040.gif Ты когда в Москву? Да...на могилах точно ты заметила, возникает такая душевная необходимость посетить d025.gif
А что с твоим Васяткой, я что то пропустила? icon_eek.gif
Да, ты права, цены в Москве ппц d060.gif
Иногда очень жалко тратить на тряпочку какие то безумные деньги, которых она явно не стоит d060.gif
February
QUOTE (Ukaaa @ 11.8.2015, 16:58) *
Кира, а как ты определяешь фейковая вещь или нет? Ну, то есть если там магазин элитных товаров или фирменный магазин - неужели бывают подделки? icon_eek.gif Я просто была всегда думала, что если прихожу в фирменный магазин, то могу быть уверена, что там оригинальные вещи и никак не подделки...

Мариш, ничего, что мы у тебя тут поговорим? А то это в двух словах не рассказать.
Юль, ну во-первых, как и везде - опыт, опыт, опыт. Чем больше ты походишь по дорогим магазинам и посмотришь на продавцов, которые прежде , чем тебе дать и показать сумку, надевают белые нитяные перчатки, - тем будет лучше. Ты поймешь и энергетику и качество на тактильном уровне.

Потом, как у Преображенского разруха начиналась в головах, так фейковые вещи начинаются с продавца и места, где это продается.
Просто знай, что Тиффани продается в Тиффани, а Гуччи - в Гуччи. И они никогда не продаются нигде еще.
Если ты идешь по переходу и видишь Тиффани - это фейк. Если ты видишь низкую цену - это фейк.
Если ты видишь "у нас скидки" - это фейк.
Многие бренды никогда, вообще никогда не идут на сейл.
Ты не можешь купить Тиффани в других магазинах, только в специализированном их бутике. И она никогда не идет на сейл.
Если ты заходишь в Охотный ряд и видишь ряды разноцветных Биркин - это фейк. Почему?
Во-первых, они продаются только в бутиках Hermes. Только! Hermes даже свою линейку парфюмов Hermes Hermessence продает только в своих бутиках, ее не найти в других магазинах.
А тут сумки! Во-вторых, Биркин не бывает много. Они стоят за стеклом в маленьких витринах и продавцы надевают перчатки, когда дают тебе ее посмотреть.
В-третьих, - знай цены. Зайди на сайт Hermes.com и посмотри сколько это стоит. Всё, что ниже - от лукавого.
Биркин даже нет на сайте, потому что она будет только в бутиках. Но в Охотном ряду ее был миллион разных цветов и стоила она 9 тысяч рублей.
Зайди в гугл и заведи "buy Birkin bag" и посмотри ее цену.
То же самое с бумажниками Hermes, их знаменитыми шелковыми платками и так далее. У меня есть платки Hermes, Юль, они совершенно волшебные. И очень узнаваемые на улице.
Они светятся совершенно по-другому, другое светоотражение, краски, качество - они другие.

То есть первоначально - это мат часть - держать в руках, знать, мерить на себя.
Ну и прочие составляющие - Bulgari не работают со сталью, когда ты видишь коллекции Булгари дешево и из метала - это фейк. Они работают только с драгоценными металлами и камнями и продают только в специализированных бутиках с собственным названием.
Несколько лет назад я загорелась купить кольцо Булгари. Меня отговаривала подруга и говорила, что это кольцо - лидер по подделкам и что его запросто можно в Москве
купить за 4 тыс рублей. Я не согласна с таким подходом, лучше вообще ничего, чем подделку.

Как-то ехала в метро в Москве с луивиттоновской сумкой, давно было, 2008 год. Это была новая модель, красивая и дорогая, больше 2 тыс.
И я привыкла, что на нее смотрят. А тут еду - и никто не смотрит, мне так странно и не привычно было.
В Нью-Йорке на нее все смотрят, а в Москве - не смотрят. Ну и ладно, хотя странно.
И вдруг понимаю, что у моей соседки по скамейке точно такая же сумка. И мы сидим плечо в плечо)
И девушка ведет себя как принято в России - голова высоко вверх и выражение лица, что все тут мусор, а она королева. Я снова поудивлялась.
И стала исподтишка сумку рассматривать. А она вся в узелках. Ни одной ровной строчки, все строчки с узелками и кривые.
У меня тогда был очень маленький опыт и я не подозревала, что это - фейк. А потом погуляла по Москве и посмотрела какой масштаб подделок.
И никто не стесняется. В том же Охотном ряду, 2/3 - подделки, удивительно. Тиффани в подземных переходах (причем с клеймами, всё "честно"),
Булгари из железа там же, Луи Виттон везде, Гуччи и Burberry - завал везде.
Шарф Burberry у нас стоит 325-400 долларов. Негры, стоя на улицах, тоже продают Burberry на улицах, но они продают его по пятерке, и даже не врут, что это настоящий.
Фейковые шарфы, кстати, можно узнать по разному нанесению краски и полосочкам.
Всё, до чего руки не дотягиваются, можно посмотреть и проверить на сайтах. Просто заводи hermes.com, bulgari.com, burberry.com и так далее.

QUOTE (Маришок @ 12.8.2015, 0:20) *
И ,самое главное, я первым делом еду на могилки к родным. Душевная такая необходимость-посидеть там...
поговорить..поплакать...все рассказать. Думаю ты понимаешь...

Понимаю, Мариш, очень понимаю. Я если больше полугода не приезжаю, мне прямо мерещиться начинает Донское и зал, где мои родители.
А так, обычно, целый день - я там. Плачу и разговариваю...

QUOTE (Маришок @ 12.8.2015, 0:33) *
вещи от крупнейших производителей, как правило, имеют мелкие детали, средства защиты, бирки и этикетки. В некоторых случаях присутствуют водяные знаки, индивидуальный номер и голограмма. Часто логотипы присутствуют даже на мелких деталях – декоре и пуговицах

Мариш, этого мало. При подделках Луи Виттона, все мелкие боковые пумпочки и шишечки проштампованы логотипом бренда.
Китайцы даже мотоциклы Харлей Дэвидсон подделывают, что уж там сумки icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif .

February

про тактильный оргазм - я тут случайно зашла и померила штучные очки Луи Виттон - мама дорогая, это произведение искусства. Там каждая деталь была сделана как ювелирка.
Просто экстаз, а не очки... но они больше тысячи $... я глубоко вздохнула, помечтала и ушла
Маришок
Цитата(Душечка @ 12.8.2015, 15:13) *
Ты когда в Москву?
А что с твоим Васяткой, я что то пропустила? icon_eek.gif


Валюшенька, привет! Как я рада видеть тебя, родная! wub.gif
В Москву с 5 по 30 октября. e010.gif
А с Васькой у нас проблема с бедрами. В апреле делали операцию на одной стороне. Вот надо на второй делать.
Я в начале дневника фото выставляла и описывала. Бедный мой малышечка. Ну зато будет здоров. Хотя и не может больше скалолазить по дому.
Маришок
Кирочка, пиши,пиши у меня))) Мне очень нравится)))
Ты так красиво это делаешь-я в постоянном восторге wub.gif

Кир, у меня никогда не было таких денег, и такие дорогие вещи я не имела.
Я про более простые вещи писала.
Но вот эта совдепия-тут я согласна-просто убивает d47.gif

Мой сын как-то в рос. соц. сетях поставил фото с работы. Он на крышах работает.
Так его рос.друзья изумлялись , что он работает в ремне и обуви от Томми Хилфигер icon_mrgreen.gif
А у нас это просто удобная одежда)))

В прошлом году мама решила дочке моей подарить сережку в пупок из белого золота и с бриллиантиком.
Мы зашли в ювелирный магазин. А там дама одна в шубе смотрит ассортимент...типа выбирает))))
Мы уже определились с покупкой и я прошу показать, что бы оплатить. Продавец так ....хм....сверху вниз осмотрела меня и говорит :подождите, не видите что ли , женщина в ШУБЕ еще не закончила. Ключевое слово было "шуба")))))))))
Сказать, что я выпала в осадок-ничего не сказать icon_mrgreen.gif
У дамы шуба из лобиков зверюшки (я немного разбираюсь в этом). Так и хотелось сказать: зайка, моя куртка дороже этой шубы в два раза icon_mrgreen.gif , но не стала))) Мы развернулись и ушли.

А что в банках творится-ужас ужасный. Персонал такой-мамма мийя!!!
Я однажды не выдержала и сказала : в любой другой стране за такое обслуживание ,вы бы и секунды не проработали в данном учреждении.

Печально все это очень....

February
Ой, Мариш, я должна на это нормально ответить, а не с телефона))) женщина В ШУБЕ?)))
Помню мама рассказывала, что когда она приходит в магазин в шубе - на нее продавцы по-другому реагируют. Но это было так давно, тогда шуб-то не было.
А у нас тоже был опыт, когда прилетела моя подруга, а у нас похолодало и она мерзла. А пока мы тряпки ей смотрели, муж ей дал свою джинсовую куртку. И ты знаешь, с ней продавцы не общались! Мы зашли в Шанель в Блумингдейле, а они смотрят поверх ее головы. И не отвечают ей, будто ее не видят, и глаза отводят. Ну сцену из фильма "Красотка" никто не отменял.

Про ботинки Халфигер. Мы летали в этом январе. И всю неделю были проливные дожди. А я, блин, в замшевых сапогах светло-песочного цвета. Внутри плавала вода, мокрая насквозь. И мы пошли в ближайшее от гостиницы место - магазин Тимберленд между Маяковкой и Тверской.
Заходим, нас спрашивают что мы хотим. Муж говорит - любую СУХУЮ обувь.
А там эти желтые ботинки по 15 тысяч!!! Я говорю - ты чего, с ума сошел? Они же стоят 50$, в них только строительные рабочие ходят, куда я в них? Он говорит - наплюй, ты с бронхитом, мы тебя потом не поднимем. Зато они сухие!
И мы так и не смогли купить. С размером - проблема, с подъемом - проблема, с полнотой - проблема. Так я и ходила до конца поездки в полиэтиленовых пакетах на ногах - на правой был красненький, на левой - зелененький)

Вернусь с компа и еще поболтаем)
Насю
Мариночка, приветы!
Цитата(Маришок @ 12.8.2015, 7:51) *
Вес стоит. ..

Зато не растёт, тоже хорошо!
Цитата
Спорт пару дней отсутствует, и ем в ночь

Поздно приходишь домой?
У меня такое было постоянно, когда работала допоздна.
Цитата
Да еще жара такая-

А некоторые даже любят жару, как так obm.gif
Цитата
Не могу остановиться -покупаю и покупаю подарки маме и сестре с племянником)))
Обожаю дарить подарки!!!

Я тоже!
Покупай, покупай, они будут рады.
Цитата(February @ 12.8.2015, 16:27) *
...Чем больше ты походишь по дорогим магазинам и посмотришь на продавцов, которые прежде , чем тебе дать и показать сумку, надевают белые нитяные перчатки, - тем будет лучше.

Кира, как ты всё чётко описала... a070.gif
Хотя мне пока не столь важно, чтоб оригинал, главное, чтоб качественно и красиво, так что "фейков" у меня хватает.
Цитата(Маришок @ 12.8.2015, 18:42) *
...подождите, не видите что ли , женщина в ШУБЕ еще не закончила. Ключевое слово было "шуба")))))))))

obm.gif obm.gif obm.gif
Я не понимаю это идолопоклонство натуральным шубам. Моя знакомая работает воспитательницей в детсаду, а так как з/пл не аховая, подрабатывает дворником. У неё была голубая мечта - шуба. Я ей говорю: "Зачем?" Она: "И не отговаривай. Хочу и всё!" И взяла шубу в кредит по стоимости чуть ли не годовой зарплаты. Зачем? Но в шубе она чувствует себя увереннее и привлекательнее. А разве ценность человека возрастает, если он одевает дорогую шубу? Это ж как надо себя низко оценивать...
Кстати, когда я одеваю свою белую шубку (искусственную, разумеется), то в магазинах и даже на улицах ко мне отношение становится более уважительным. Хотя казалось бы, такая мелочь... Я то лучше не становлюсь, одев её...
Цитата
зайка, моя куртка дороже этой шубы в два раза icon_mrgreen.gif , но не стала)))

d060.gif d060.gif d060.gif Интересно, какая бы у неё была реакция. s24.gif
Цитата
А что в банках творится-ужас ужасный. Персонал такой-мамма мийя!!!

В банках мне плохое обслуживание не попадалось. Это скорее относится к муниципальным и гос.учреждениям, вот от них ждать нечего(((
Цитата
в любой другой стране за такое обслуживание ,вы бы и секунды не проработали в данном учреждении.

В другой бы стране этот человек, может, был бы более доволен своей жизнью, более воспитан и вёл бы себя лучше.
Цитата(February @ 12.8.2015, 19:01) *
Так я и ходила до конца поездки в полиэтиленовых пакетах на ногах - на правой был красненький, на левой - зелененький)

Неужели, такая проблема с обувью в магазинах была? obm.gif
Маришок
АААА! !!! Столько написала и отключили интернет. С телефона уже не смогу.
Тогда до завтра.
Всем хорошего дня и хорошего настроения!
Маришок
Таккк.....Потыркала-потыркала-интернет появился icon_mrgreen.gif
Попробую написать.
Volchonock
Марина!
Цитата(Маришок @ 12.8.2015, 8:42) *
А что в банках творится-ужас ужасный. Персонал такой-мамма мийя!!!
Я однажды не выдержала и сказала : в любой другой стране за такое обслуживание ,вы бы и секунды не проработали в данном учреждении.
Девушки, я вас не успеваю читать даже!

Я помню, когда приехала сюда, мне было так странно, те бренды, которые казались брендами в Москве, тут оказались просто ширпотребом. Я ж сначала побежала покупать smile.gif А поскольку я по магазинам ходить не особо люблю и за модой мне следить некогда, да и ни к чему, то у меня года 2-3 ушло на осознание того, как перекошен рынок шмоток тут и там. Я пока еще только-только учусь по-тихоньку разбираться во всем этом smile.gif Очень многое из того, что покупала тут в первые годы, уже уехало в Украину, беженцам. Потому что уже не ношу и носить не буду.

И про банки. Марина, у меня почти самым первым местом, куда я попала здесь после самолета, был банк. Муж мне выделил тогда аж полдня своего времени на всё обустройство. Встретил меня в аэропорту, привел в банк открыть счет, сводил в универмаг докупить каких-то вещей (пледы и проч), после чего я рухнула спать (я не спала 2 ночи к тому времени уже), а утром ускакал на работу, - живи, дорогая icon_eek.gif . Я к чему. Банк меня тогда потряс. В смысле, обслуживание, обстановка, услужливость. Я принесла не так уж много денег тогда, т.к. я отказалась тащить на себе с тоддлером и кучей багажа еще лимит наличности на 2-х пассажиров. В Сбербанк я приносила много больше. Не в сумме дело совсем. Это просто другой уровень обслуживания. Я у себя писала когда-то - у меня даже Катя обожает в банк ходить smile.gif И это я еще сама лично не приезжала обратно, чтобы сравнить на месте. Это я на воспоминания только опираюсь, а они, говорят, всё приукрашивают.

PS справедливости ради, в Раффайзен-банке было приятнее, чем в Сбере, конечно. Но всё равно совсем не то. Тут тебя пацалуют, напоят кофе с печеньем, подарят мягкую игрушку ребенку и угостят его конфеткой, ты не будешь стоять в очереди, потому что ее нет, а если есть в выходной, то она аж 3-4 человека и тебя в этой очереди спросят, а что вам нужно, вдруг вам совсем не к операционисту, зачем вам в очереди стоять, или вон, кресла есть удобные... Та ну вы что smile.gif
Нет, окей. Всё так и будет, но только без "пацалуют".
Маришок
Короче, называется : не можешь ср%ть , не мучай ж%пу icon_mrgreen.gif d47.gif


Попыталась как умная, блин, сделать все красиво, с несколькими цитатами....
И ведь перечитала еще раз о том как это правильно сделать. Так нет же d47.gif


"Количество открытых тегов цитаты не совпадает с количеством закрытых кодов. Пожалуйста, вернитесь и исправьте это."

Oh my goddess!!!! если б я еще понимала что от меня хотят d47.gif

Буду по-старинке, но уже не сейчас.
Volchonock
Цитата(Маришок @ 13.8.2015, 23:10) *
"Количество открытых тегов цитаты не совпадает с количеством закрытых кодов. Пожалуйста, вернитесь и исправьте это."
Вокруг цитаты каждой должно стоять по одному тэгу. Перед цитатой должна стоять вот такая штука: [ quote ], а после цитаты - вот такая: [ /quote ]. Только внутри квадратных скобок не должно быть пробелов - я их поставила, чтобы это не было прочитано как цитата. Не знаю, насколько я понятно объяснила.
Маришок
Цитата(Насю @ 13.8.2015, 10:58) *
В другой бы стране этот человек, может, был бы более доволен своей жизнью, более воспитан и вёл бы себя лучше.


Отвечу завтра, девочки, ок?
А пока только вот это.

О! Настя!!!! Даже в другой стране , при хорошей жизни, такой человек будет таким же!
Это образ жизни, это образ мыслей такой. И ни время,ни пространство не изменит такого.
Вот это именно то , о чем Галя писала у себя. О, как меня бесят такие люди.
Насть,это not excuse.
В любой ситуации человек должен оставаться человеком. Я так считаю.
Самодостаточный человек никогда не пытается повысить свою значимость за счет окружающих.
У него со значимостью и так все в порядке. Он не станет хамить и наглеть, хвастаться своими вещами или положением.
Именно такие и ведут себя здесь так, что стыдно за них.
Насю
Цитата(Volchonock @ 14.8.2015, 9:54) *
... Тут тебя пацалуют, напоят кофе с печеньем, подарят мягкую игрушку ребенку ...

Здорово! А в гос. и муниципальных органах как?
По поводу очередей в Сбере. В последний раз мне надо было получить уже готовую зарплатную банковкусю карту, так как у старой закончился срок действия. Я приехала. час прождала очереди, мне надо была на работу, уехала. Приехала второй раз, опять час просидела, но на этот раз очереди дождалась. Операционист встретил меня со словами: "Я не уверен, что Ваша карта уже готова" Я: "Мне месяц назад приходила смс, чтоб я получила новую карту." Он:"Ну, это с Москвы присылают, они могут и раньше прислать" Но, слава Богу, карта была готова. И когда мне надо идти в Сбер, я тяну до последнего, лучше не идти, эти очередииии
Насю
Цитата(Маришок @ 14.8.2015, 10:30) *
...
О! Настя!!!! Даже в другой стране , при хорошей жизни, такой человек будет таким же!
...

Я думаю, что воспитание и окружение многое значит. Если бы эти люди родились в другой стране, то были бы другими. Велика вероятность, разве нет?
Volchonock
Цитата(Насю @ 14.8.2015, 0:06) *
Здорово! А в гос. и муниципальных органах как?
Хуже намного. Но это "намного хуже" заметно лучше Сбербанка, скажем. Я не так много сталкивалась с гс.органами. Могу вспомнить только DMV (типа ГИБДД или как оно называется - где машины регистрировать нужно, права получать и т.п....), Social security services (получала номер, аналог ИНН). С налоговой (IRS) мы лично общаемся посредством писем примерно раз в год, так что опыта про них никакого.
DMV - плохо знают правила. У нас в Кали много hispanic people там. Стандартные ситуации оформляют без проблем. Если у тебя что-то не стандатное, ты можешь там биться головой об стену, тебе будут вежливо объяснять, что ты дебил. Потому что стандарт - другой. Я на этом потратила один раз кучу нервов. Я туда ходила раза 4. После чего я пришла туда с таким видом, что, видимо, даже труднопробиваемым хиспаникам стало ясно, что я оттуда просто так не уйду. Мне дали номер телефона. Просто номер телефона вышестоящей организации. Всё. С тех пор прошло 4 года. Я с тех пор ни разу не была в местном офисе, я всё ежегодно решаю по телефону и по факсу из дома с домашнего компа.
Могу пояснить - стандартная ситуация состоит в том, что тут живут или граждане, или резиденты (гринкартники), или visitors на визе. Всё это стандартные ситуации. У меня получалось через год, что я - visitor, но виза в паспорте у меня истекла. У них в голове сразу срабатывает красный свет - нелегал. И мои попытки совать им документы о продлении статуса, о том, что у меня в I-94 стоит именно DS отметка, - для них уже было как об стену горохом.
Дали мне номер телефона. Я позвонила человеку, который в курсе того, что бывает по-разному, он мне дал номер своего факса. Я позвонила еще раз, убедться, что факс получен. Через 3 недели они подтвердили легальность моего статуса, и сразу же продлили мне права. С тех пор при ежегодном продлении прав, когда мы получаем на руки документы, я даже из дома не выхожу - отправляю с домашнего компа факс со сканом документов, через неделю звоню, уточняю, что факс получен, потом по почте получаю в конверте свеженькие права.

Про social security всё у меня лично еще проще. Прочитала в тырнете, что там очереди ужас-ужас. Пришла за полчаса до открытия, была где-то 3я в очереди. Заполнила бланк, отдала девушке в окошке. Ушла. Получила по почте потом в конверте номер.

Банковские карты новые тоже приходят по почте. За ними не нужно никуда ездить. Тебя просят только, чтобы ты свою старую сам разрезал и выбросил.

А, нет. Вру! Еще ж есть USCIS. Вот они - засада в пятой точке любого иммигранта. Вот там бюрократия и крючкотворство такого 80-го уровня, что... Я через них получала три раза разрешение на работу. Вот USCIS - это то место, где ты всем должен. Где очереди. Где вежливость на уровне с подозрительностью. Я была в 2-х офисах у них. Один был грязноват и замызган. Второй находился в большой заднице. Фуууу. Точно, как же это я про USCIS забыла!!! Многие говорят, что после общения с USCIS у тебя есть ощущение, что в совок съездил, только без коррупции. А так - придирательство к запятой, полное игнорирование потребностей клиента, всё очень долго, всё очень медленно. Тебе присылают данные для интервью. Вот просто берут и присылают. Никто тебя не спрашивает, это тебе удобно или не удобно. Тебе говорят, что вот тебе время, дата и место. До свидания. Не смог вовремя предупредить и пропустил - сам дурак. Следующее назначат через 1.5-2 месяца.
Если ты отправляешь дело, а там чего-то не хватает, то никто тебе не сообщит об этом, даже если ты им названиваешь. Потом проходят сроки рассмотрения твоего дела. Его закрывают. Ты можешь или подавать апелляцию (платишь за апелляцию), или подавать документы с нуля (платишь заново). Убиться об стену можно.
Справедливости ради, - граждане страны с этой конторой дела не имеют, по-моему, вообще совсем, это контора для иммигрантов и только иммигрантов. d47.gif d47.gif
Ukaaa
Мариша, Кирочка, спасибо огромное за советы! Я пока не успеваю ответить, но я вам очень признательна за ответы! И выделила их в отдельную тему, так как советы на мой взгляд, ОЧЕНЬ ценные http://www.krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=11634 a115.gif

Кирочка, ты СТОЛЬКО написала icon_eek.gif Спасибо, дорогая wub.gif

Маришечка, очень обнимаю и спасибо тебе за теплые слова wub.gif wub.gif wub.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.