Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Маришок. My lovely diary)))
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43
Маришок
Цитата(Igrok @ 16.2.2017, 23:40) *
a115.gif
О, а я имбирь каждое утро тру на терке в овсянку.

АААА!!!!!!! Иришка !!!!!!!! wub.gif
wub.gif d040.2.gif d040.2.gif d040.2.gif
Безумно рада видеть тебя!!!!!!!1
Цитата
Ты какая молодец и вся такая правильная. Ты меня замотивировала, что я даже сегодня после работы заставила себя сходить в бассейн.

c9.gif c9.gif c9.gif
Цитата
Так тебе от меня благодарность. d025.gif

Я очень рада , Ир , что получилось замотивировать wub.gif
Цитата
Мариша, напомнила про иголки. Надо снова начать на них лежать. Я совсем разленилась.

О! Иголки - это супер! Я так довольна ими! Каждый вечер перед сном лежу , утром просыпаюсь и постою на них еще , пару минут - тоже очень приятственно ступням a115.gif
Цитата
Жду, когда погода позволит снова на велосипеде на работу ездить.

Наверное , уже скоро?
Ириш, заходи , пиши , так рада тебе!!!!!!!!
aa8.gif aa8.gif aa8.gif
Маришок
Отчет за вчера .
Питание :
стакан воды+витамины
кофе с молоком + пицца два кусочка
малина 100 гр ( Кира соблазнила a075.gif )
борщ+ сметана +кусочек черного хлеба с авокадо
яблоко
хлопья с молоком
после 6 не ела.
Вода- 1 литр , сок гранатовый 3 стакана

Процедуры:
жесткая щетка , контрастный душ, крем , иголки

Упражнения :
махи, приседания, ходила мало , только дома вверх-вниз по ступенькам)))

Хороший день.
February


Умничка! wub.gif wub.gif wub.gif
Всё очень хорошо d025.gif

Малина вкусная? У нас сейчас вкуснее, чем летом.


Бельфеба Очарованная
Мариш, aa18.gif aa18.gif aa18.gif не пишу, но читаю регулярно wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
Маришок
Цитата(February @ 20.2.2017, 16:19) *
Умничка! wub.gif wub.gif wub.gif

wub.gif
Цитата
Всё очень хорошо d025.gif

Спасибо , Кирюшенька! a010.gif a010.gif
Цитата
Малина вкусная? У нас сейчас вкуснее, чем летом.

Вкусная d025.gif Только мало было d060.gif 100 гр - что там есть-то ? d060.gif В следующий раз куплю сразу много ))

Цитата(Бельфеба Очарованная @ 21.2.2017, 8:59) *
Мариш, aa18.gif aa18.gif aa18.gif не пишу, но читаю регулярно wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif

Лена, Леночка !!!!!!!!!!!!!!!!!!!! wub.gif wub.gif Как же я рада тебя видеть!!!!!!!!! d040.gif d040.gif d040.gif
d040.2.gif d040.2.gif d040.2.gif d040.2.gif d040.2.gif d040.2.gif d040.2.gif
aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif
Маришок
Отчет за позавчера :
Питание
стакан воды и витамины
кофе с молоком
каша овсяная на молоке + кленовый сироп
помидор 2 шт + сыр 150 гр
черный чай + 2 средних маффина + сушеная клюква
салат из огурцов и помидоров с маслом , 2 рисовых хлебца , сыр 100 гр
После 6 не ела.

Процедуры и упражнения как всегда.

Отчет за вчера :
писать не буду sm02.gif До обеда все прилично , потом в гостях до вечера . d060.gif
Маришок
Ох , и денек сегодня был sm02.gif
Звезды , солнце , луна и что там еще есть icon_mrgreen.gif стояли на противоположной от меня стороны.
Я забыла важное , очень важное мероприятие d47.gif , разбила колбу от кофемашины , пришлось мыть всю кухню и собирать осколки , получила по шее на работе , уронила любимую бутылочку для воды и она треснула , много еще всяко-разно по мелочи sm02.gif
После 4 -го , наверное , раза неудач - я начала нервно ржать - ну что же поделать - такая моя сегодня сэ ля ви d060.gif
February
Цитата(Маришок @ 22.2.2017, 0:39) *
Ох , и денек сегодня был sm02.gif
Звезды , солнце , луна и что там еще есть icon_mrgreen.gif стояли на противоположной от меня стороны.
Я забыла важное , очень важное мероприятие d47.gif , разбила колбу от кофемашины , пришлось мыть всю кухню и собирать осколки , получила по шее на работе , уронила любимую бутылочку для воды и она треснула , много еще всяко-разно по мелочи sm02.gif
После 4 -го , наверное , раза неудач - я начала нервно ржать - ну что же поделать - такая моя сегодня сэ ля ви d060.gif

А у меня ведь есть и колба и вообще запасная кофемашина (на случай войны, да d030.gif ))) только не ржать - у меня ещё есть турецкая джезва и две итальянские металлические кофеварки! если враги нападут - я выживу))) и пачек 10 разного кофе)) да, я хомяк d025.gif )
У тебя никто в мою сторону не летит? Алена сюда не летает? А то я с ней тебе передам.

Когда такие страшные дни, нужно как можно меньше движений. Как суслик - легла в норку, хвостик поджала и не дергаться.
А как сегодняшний день? Лучше? (ну... наверное любой день лучше чем вчерашний shy.gif ).






Маришок
Кирюшик! wub.gif
Отвечу завтра - сил нет. Умаялась )
Отчет за вчера :
Питьевой разгруз получился не смотря ни на что.
ПРоцедуры и упражнения - были.
February

Маришуня, я тебя жду wub.gif wub.gif wub.gif

Маришок
Цитата(February @ 23.2.2017, 3:58) *
А у меня ведь есть и колба и вообще запасная кофемашина (на случай войны, да d030.gif ))) только не ржать - у меня ещё есть турецкая джезва и две итальянские металлические кофеварки!

sm03.gif sm03.gif sm03.gif И у меня !!!!!!!!!!! Ты видела )))
Цитата
если враги нападут - я выживу)))

Я тебе патроны буду подавать , и кофе свежесваренный a075.gif
Цитата
и пачек 10 разного кофе))

Мы все больше в банках по 1 кг покупаем )))
Цитата
да, я хомяк d025.gif )


Я тащу в свою кладовку
Просо, яблоко, морковку,
Семечки, горох, овес…
Чтоб хозяин не унес.
Но мала моя кладовка —
Даже хитрость и сноровка
Не помогут хомяку
Спрятать всю его еду.
Из-под крыши корм торчит…
Пусть хозяин и ворчит,
Буду возле входа спать —
Все запасы охранять.
d060.gif
Цитата
Как суслик - легла в норку, хвостик поджала и не дергаться.

Хорошо бы d030.gif
Цитата
А как сегодняшний день? Лучше? (ну... наверное любой день лучше чем вчерашний

О! Этот день был отличным!!!!!!!! Компенсировал предыдущий по полной программе a115.gif Все успела , все сделала и получила отличные новости a070.gif
Цитата
Маришуня, я тебя жду

Кирюш, wub.gif wub.gif wub.gif

Отчет :
стакан воды и витамины
кофе с молоком 1% 3 раза по 300
помидоры , сметана - гр 300 + 2 кус. черного хлеба
яблоко
св. огурец 100гр
творог 200гр и фрукты ( клубника , банан , манго ) , порезанные кусочками
2 яйца и св. огурец 100гр
кофе с молоком 150 гр
капустный салат( покупной) 5 ст ложек , сыр 100гр , малина мисочка ( гр около 300)
Последний раз поела поздно , после работы.

Вода 1 литр , 2 ст клюквенного сока
Упражнения и процедуры были.
Маришок
Всем привет! e010.gif
Отчет за вчера .
Питание :
стакан воды и витамины
кофе с молоком
яблоко
борщ +сметана + черный хлеб 2 кус.
манго 2 шт
черный чай + пита с сыром
кофе с молоком
рыбный салат ( лосось , кримчиз, артишок маринованный - что-то еще , не знаю что в составе , муж готовил)
Последний раз поела поздно.
Вода и сок апельсиновый.
Процедуры и упражнения были.
February
Цитата(Маришок @ 25.2.2017, 1:14) *
манго 2 шт

рыбный салат ( лосось , кримчиз, артишок маринованный - что-то еще , не знаю что в составе , муж готовил)

Как ты два манго умудрилась съесть?))))) или они у вас маленькие? Они у нас как дыни)) я вчера один съела и отвалилась))
Рыбный салат звучит очень круто. У нас пишут, что эти фирменные бейгелы с кримчизом и lox'ом, которые сейчас по всему Нью-Йорку, что это привезли евреи в начале ХХ века. Ничего не знаешь об этом? Сочетание и правда вкусное.
February

Забыла: а ты блины-то будешь делать? Я вчера купила, так лень было печь. У нас их украинки пекут в магазинах, стоят копейки, мы их просто купили, чтобы не заморачиваться. И как-то ели вчера, но без восторга. Зато с канадской красной икрой wub.gif .


Маришок
Цитата(February @ 25.2.2017, 17:33) *
Как ты два манго умудрилась съесть?))))) или они у вас маленькие?

Маленькие , ага d025.gif Размером с яблоко .
Цитата
Рыбный салат звучит очень круто.

И очень вкусно ! Муж готовит потрясающе вкусно все .
Цитата
У нас пишут, что эти фирменные бейгелы с кримчизом и lox'ом, которые сейчас по всему Нью-Йорку, что это привезли евреи в начале ХХ века. Ничего не знаешь об этом? Сочетание и правда вкусное.

Кир, не знаю. Знаю только , что вкусно покушать - это национальный вид спорта у них d060.gif Они сами так говорят))))
Цитата
Забыла: а ты блины-то будешь делать?

Еще не знаю)))) но родные настаивают - значит буду )))
Цитата
Я вчера купила, так лень было печь. У нас их украинки пекут в магазинах, стоят копейки, мы их просто купили, чтобы не заморачиваться.

Вот и мне лень. Но у нас в деревне нет таких магазинов с кулинарией . Салаты видела в русском магазине , а вот блины нет. Не очень большой выбор у нас .
Цитата
Зато с канадской красной икрой wub.gif .

О, да! Это очень вкусно ! Мы покупаем по 1 кг коробочку . Но надолго не хватает - я люблю ее ложками есть , столовыми d060.gif
Ух ты!Обратила внимание - это мой любимый вес в продуктах d060.gif
Я хомяк icon_mrgreen.gif

Отчет писать так лень . Было все более - менее))) Скоро новый месяц- сделаю замеры .
Бельфеба Очарованная
Мариш, зато в вашей деревне есть доступная икра в коробочках по кг d060.gif в нашей деревне она тоже есть, но сколько мы не пробовали, вся икра лососевых идет с примесью искусственной d47.gif
Allie
Мариша, привет!!!!
Цитата(Маришок @ 27.2.2017, 8:04) *
Маленькие , ага d025.gif Размером с яблоко .

Я тоже беру только маленькие, желтые - они самые вкусные и сочные! 3-4 за раз нарезанные с солью, паприкой и лимонным соком. Ням!
Цитата
Вот и мне лень. Но у нас в деревне нет таких магазинов с кулинарией . Салаты видела в русском магазине , а вот блины нет. Не очень большой выбор у нас .

Я в этот раз решила приготовить все полезное и полпорции, чтобы не обожраться. Сделала из овсяной муки, без сахара (со стевией) и на сухой сковороде, получились воздушные, мягкие с дырочками, все как я люблю, с начинкой из творога и Queso Fresco, солененькие. В часть муж добавил сгущенку. Умяли за обе щеки. Надо еще делать smile.gif

Цитата
О, да! Это очень вкусно ! Мы покупаем по 1 кг коробочку . Но надолго не хватает - я люблю ее ложками есть , столовыми d060.gif

Что это за бренд? Может там по полкило есть? Прям захотелось, сил нет!!!!!!!
Маришок
Цитата(Бельфеба Очарованная @ 27.2.2017, 8:36) *
Мариш,

Леночка !!!!!!!!!!! wub.gif wub.gif wub.gif
Цитата
зато в вашей деревне есть доступная икра в коробочках по кг d060.gif

Лен, цена приличная . За 1 кг что-то 80 или 85 долларов , я точно не помню. Мы покупаем не так часто , раза три в год.
Цитата
в нашей деревне она тоже есть, но сколько мы не пробовали, вся икра лососевых идет с примесью искусственной d47.gif

Мы не раз покупали в русском магазине , в банках российского производства . Согласна , совсем не вкусно .

Цитата(Allie @ 27.2.2017, 16:18) *
Мариша, привет!!!!

Аленушка ! wub.gif wub.gif wub.gif

Цитата
Я тоже беру только маленькие, желтые - они самые вкусные и сочные! 3-4 за раз нарезанные с солью, паприкой и лимонным соком. Ням!

Ага! Желтые самые сладкие !
С солью ? Боже, я первый раз слышу ! Должно быть фантастическое сочетание сладкого и соленого. Надо попробовать , спасибо!
Цитата
Я в этот раз решила приготовить все полезное и полпорции, чтобы не обожраться. Сделала из овсяной муки, без сахара (со стевией) и на сухой сковороде, получились воздушные, мягкие с дырочками, все как я люблю, с начинкой из творога и Queso Fresco, солененькие. В часть муж добавил сгущенку. Умяли за обе щеки. Надо еще делать smile.gif

a115.gif
Цитата
Что это за бренд? Может там по полкило есть? Прям захотелось, сил нет!!!!!!!

А я даже и не знаю. Надо у мужа спросить. У него есть контакт на икру. Это именно килограммовая коробочка ( не паунд) , делается у нас , на востоке страны.
Маришок
Девочки ! Весна ! e010.gif
d040.2.gif d040.2.gif d040.2.gif d040.2.gif
И хотя для нас это только весна календарная - так приятно смотреть на календарь и видеть " март" . Поздравляю нас с весной e010.gif
Муж уехал на неделю , поручил мне сделать несколько дел и половину из них я уже выполнила, ля-ля-ля)))
Сейчас заехала домой , соберу себе ланч и на работу . На работе сложноватые дни идут. У нас набрали новых людей , и мне снова дают их на тренинг. А это занимает много времени и сил. Вечером уже практически никакая. Но ничего, скоро это закончится и начнется обычная рутинная работа.
И в бизнесе тоже очень напряженный сезон . Ириш, из Торонто , привет ! a98.gif Ты же в финансах - понимаешь как никто )
В первый весенний месяц я вошла с цифрой 7 a115.gif Чему я очень рада .
Процедуры все делаю , это уже как само собой разумеющееся. Упражнения по всякому бывает. Тут были резкие перепады температуры и болела голова сильно и пуз тянуло , так я и не делала ничего.
Отчет за вчера и убегаю.

Стакан воды и витамины
кофе с молоком
каша геркулесовая на молоке с кленовым сиропом
два яблока
пита с сыром и свежий огурец 100гр
кофе с молоком
После 6-30 не ела .
Отличный день получился.

Вчера подала заявку на день за свой счет на завтра , думают получу добро. У Аленушки будет выходной и мы хотим в салон зайти , по моллу прогуляться , что-нибудь прикупить хочется. И у мужа скоро день рождения - может что-то понравится.

Девочки , я не успеваю к вам в гости зайти , прошу прошения. На неделе ну никак не получается.
И радикал не хочет работать d47.gif

Всем хорошего настроения и радости!

aa46.gif aa46.gif aa46.gif aa46.gif

Маришок
Всем привет! a075.gif
У нас весенняя погода d060.gif Ночью было -34 , днем - 29 , завтра обещают -10 smile.gif

Отчет за вчера .
Питание :
стакан воды и витамины
кофе с молоком и сендвич с туной
манго 1 шт
2 яблока
кока-кола ( сильно болела голова и нужна была ударная доза сахара и кофеина - помогло )))
сендвич с туной и св. огурец 150 гр
кофе с молоком
Последний раз ела в 6-30

Сегодня был выходной , чудесно провела время с дочкой : наболтались, насмеялись, наобнимались , славно погуляли в молле , купили всяко-разно. В том числе бутылочку для воды взамен сломанной. Только дома обратила внимание , что цвет у нее бирюзовый d060.gif

Готовили с дочкой блины и лазанью . Лазанья получилась потрясающе вкусной , да и еще бы - 5 видов сыра ))))
February

Неужели готовила лазанью и так и не попробовала???


Маришок
Цитата(February @ 3.3.2017, 21:30) *
Неужели готовила лазанью и так и не попробовала???

d030.gif d030.gif Это будет в отчете сегодня вечером ))))

Цитата дня : " Если бы каждый человек занимался своим делом, Земля бы вертелась быстрее." d025.gif
February


Это ты про ту классную фразу Маты? wub.gif
Давайте заниматься каждый своим делом? Красотули - окрасотуливаться? wub.gif


Маришок
Цитата(February @ 3.3.2017, 22:07) *
Это ты про ту классную фразу Маты? wub.gif
Давайте заниматься каждый своим делом? Красотули - окрасотуливаться? wub.gif [/color]

smile.gif
Фраза дня :
"Я открыл было рот, но тут представил себе, в какие дебри нам придется забираться, как трудно будет объяснить, что такое метафоры, иносказания, гиперболы и просто ругань, и зачем все это нужно, и какую роль здесь играют воспитание, привычки, степень развитости языка, эмоции, вкус к слову, начитанность и общий культурный уровень, чувство юмора, такт, и что такое юмор, и что такое такт, и, представив себе все это, я ужаснулся и горячо сказал: — Вы совершенно правы, Федя."
Братья Стругацкие

Отчет за вчера .
стакан воды и витамины
кофе с молоком
артишок 250гр и серый хлеб 1 кусочек
2 яблока
кофе с молоком
лазанья ( много)
черный кофе и сгущенка вприкуску
лазанья (много)
Последний раз поела в 10 , поздно.

February
О, в меню появилась лазанья)))) а я захлебнулась слюной)))

Мариш, я сегодня смотрела стриптиз Трюдо) ой какооой же он клевый)))
Не представляю каково это жить в стране, где у власти молодой обаятельный мужик (а не хрен знает что ). Смотрела и так кайфовала wub.gif wub.gif . "Молодой Джастин Трюдо выглядит как вожатый в детском лагере, о котором тебя мама предупреждает, что от него забеременела девчонка, но каким-то образом он не потерял из-за этого работы", - это wub.gif wub.gif Люблю Канаду)))
Маришок
Цитата(February @ 4.3.2017, 22:04) *
О, в меню появилась лазанья)))) а я захлебнулась слюной)))

Кира wub.gif
О, да! Получилось ну очень вкусно!
Цитата
Мариш, я сегодня смотрела стриптиз Трюдо) ой какооой же он клевый)))

Клевый ! d025.gif
Цитата
Люблю Канаду)))

А как я люблю!!!!!!!!!!!

Что-то к вечеру я умаялась)))
Отчет за вчера:
стакан воды и витамины
кофе с молоком
лазанья ( фсееее...доела )
колбасный сыр ( колесиков 10 , но очень тоненьких , почти прозрачных)
два яблока
кофе с молоком

На завтра , воскресенье , особых планов нет, только налепить пельменей и морковку по-корейски сделать , вычесать котов, поухаживать за цветами и пропылесосить на втором этаже . И всё)
Буду заниматься ничегонеделанием ))) ехать никуда не надо ,весь день дома - красота!
А в понедельник у нас обещают сильный снежный шторм , уже идут предупреждения.
Маришок
Воскресенье , 11 вечера a075.gif
День прошел прекрасно , все запланированное сделала a115.gif даже больше)
Пельменей получилось 259 штук d060.gif
Питание в порядке , процедуры делаются, упражнения тоже.
Всем хорошего дня и хорошего настроения!
Бельфеба Очарованная
Мариш, 259 пельменей-обалдеть, помню как мы в детстве всей семьей лепили их иногда по выходным зимой и морозили на балконе-у каждого была своя часть работы-я делала кружочки и раскатывала тесто smile.gif

хорошего дня a085.gif
Душечка
Мариша, привет!!! С наступающим праздником!
Пельмени домашние a115.gif a115.gif Очень давно этого не делала, подруга зовет в гости к себе на дачу и предлагает совместными усилиями налепить пельменей, втроем мы быстренько налепим d060.gif
Хорошего настроения тебе!!! o025.gif o025.gif o025.gif

~ TrUe LoVe ~
Мариша милая, большой привет! wub.gif

Поздравляю с наступающим 8 марта! hb.gif wub.gif aa19.gif
Прими наилучшие пожелания: здоровья, успехов, удачи, улыбок, всегда прекрасного настроения!


Мариш, а в Канаде 8 марта выходной или как? Этому дню вообще уделяется внимание?

Цитата(Маришок @ 5.3.2017, 4:25) *
А как я люблю!!!!!!!!!!!
Я по твоим рассказам уже тоже люблю Канаду, только вот погодка пугает )))

Цитата(Маришок @ 5.3.2017, 4:25) *
Буду заниматься ничегонеделанием ))) ехать никуда не надо ,весь день дома - красота!
Прекрасно! aa18.gif Завтра планирую так же провести свой день или хотя бы полдня )

Обнимашки aa19.gif

Маришок
Цитата(Бельфеба Очарованная @ 7.3.2017, 10:01) *
Мариш, 259 пельменей-обалдеть,

Лен, с пельменницей делается очень быстро ))) за полчаса столько получилось .
Цитата
помню как мы в детстве всей семьей лепили их иногда по выходным зимой и морозили на балконе-у каждого была своя часть работы-я делала кружочки и раскатывала тесто smile.gif

Дааааааааааааа! Мы тоже !
А я раскладывала начинку : мясо или капусту. Причем, мясо и капусту бабушка рубила в спец. деревянной ступке спец. топорчиком. Я тааак это помню - как вчера было. Всей семьей сидели за большим круглым столом и лепили. И тоже на балконе морозили на большом деревянном подносе.
И еще мы за этим круглым столом всей семьей играли в домино или лото....Леночка! Спасибо тебе! Напомнила о таком теплом и родном wub.gif
Цитата
хорошего дня a085.gif

Спасибо, родная!
Маришок
Цитата(Душечка @ 7.3.2017, 11:59) *
Мариша, привет!!! С наступающим праздником!

Валюша! wub.gif СПасибо большое ! Очень взаимно! hb.gif
Цитата
Пельмени домашние a115.gif a115.gif Очень давно этого не делала, подруга зовет в гости к себе на дачу и предлагает совместными усилиями налепить пельменей, втроем мы быстренько налепим d060.gif

Домашние вкуснее , ага! Валюш , и пельменей быстро налепите и время душевно проведете a115.gif И воздух свежий на даче!
Цитата
Хорошего настроения тебе!!

Спасибо огромное!
Маришок
Цитата(~ TrUe LoVe ~ @ 7.3.2017, 17:00) *
Мариша милая, большой привет! wub.gif

Ириш, привет! wub.gif

Цитата
Поздравляю с наступающим 8 марта! hb.gif wub.gif aa19.gif
Прими наилучшие пожелания: здоровья, успехов, удачи, улыбок, всегда прекрасного настроения!

Спасибо огромное!!!!!!!!!! Очень взаимно!!!!!!!!!!!! hb.gif
Цитата
Мариш, а в Канаде 8 марта выходной или как?

Нет, обычный рабочий день)
Цитата
Этому дню вообще уделяется внимание?

Хм....я бы не сказала, признаюсь . Отдельные комьнити отмечают , конечно. Но это в выходной день , не в рабочий. Например , русские комьюнити точно отмечают. В ресторан идут , или дома . Знаю , что румынские ребята празднуют , чилийские тоже)))

Цитата
Я по твоим рассказам уже тоже люблю Канаду,

Хорошая страна , хорошие законы . Главное , что законы работают. И если есть желание - все получится.
Цитата
только вот погодка пугает )))

Гыыыы)))))))) Ир , мы уже привыкли )))))))) В других провинциях получше)))
А сегодня у нас дивная погода : вчера +5 , сегодня - 22 и вееееетеееееерррррр))) посмотри видео - я тебе отправила))))
Цитата
Прекрасно! aa18.gif Завтра планирую так же провести свой день или хотя бы полдня )

Пусть так и будет!
Цитата
Обнимашки aa19.gif

Целовашки wub.gif


Маришок
Девочки! Поздравляю с праздником !
d040.2.gif d040.2.gif d040.2.gif
aa19.gif aa19.gif aa19.gif aa19.gif aa19.gif aa19.gif aa46.gif aa46.gif aa46.gif aa46.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif
Желаю нам всем здоровья и счастья!!!!!!!!!!!!

Душечка
Маришок
Здравствуйте , друзья мои! a075.gif
Валюша , милая, спасибо большое за чудесную картинку , она очень кстати . Надо перестать хмуриться и начать улыбаться.
Дни были очень нервными и сложными. Слава Богу , все позади .

У нас 21 марта наступила весна - сезон начинается по 21 числам))) Но судя по погоде d060.gif , до теплых денечков нам еще ждать и ждать))) Вчера было -21 , сегодня потеплело до -10 , но пошел снег ))) Манитоба такая Манитоба))

Вес стоит , и это очень радует - значит закрепился и можно двигаться дальше потихоньку , я ж не спешу никуда . Надо начать выкладывать отчеты d025.gif
February

Как говорят пограничники, когда возвращаешься из поездок: "Welcome home". wub.gif wub.gif wub.gif
Привет, Мариша aa8.gif aa39.gif
Albinka
Привет, Маришок:)
как дела? желаю сложных и хмурых дней позади... wub.gif
Маришок
Цитата(February @ 23.3.2017, 15:46) *
Как говорят пограничники, когда возвращаешься из поездок: "Welcome home". wub.gif wub.gif wub.gif

Дааааааа!!!!!!! wub.gif Я так люблю наших пограничников , полицейских , firefighters...))))

Цитата
Привет, Мариша aa8.gif aa39.gif

h020.2.gif h020.2.gif h020.2.gif h020.2.gif h020.2.gif h020.2.gif h020.2.gif
Приииивеееет!!!!!!!!! wub.gif Кирюшик, вечером зайду к тебе d025.gif
Маришок
Цитата(Albinka @ 26.3.2017, 0:29) *
Привет, Маришок:)

Привет, Альбинка hb.gif
Цитата
как дела?

Все хорошо, спасибо! Большие планы, грядут большие перемены. Соответственно много дел и забот .
Цитата
желаю сложных и хмурых дней позади... wub.gif

Благодарю! Это были скорее не хмурые дни, а переживательные....
Приятельница с работы плохо, очень я сочувствовала и плакала . И помочь уже ничем не могу....
И была одна неделя тоже волнительная((( Пропала девочка , 13 -ти лет , у наших знакомых....Город не большой и все у кого есть какой-либо бизнес известны в своей комьюнити....И вот в такой семье , которую все знают , и случилось такое несчастье. Ребята из Украины и в поисках обьединились и русскоговорящие сообщества , и украинские. На фб делали распространение информации из полиции .
Мы с мужем узнали об этом в 9 вечера , когда муж за мной приехал на работу. ПРиехали домой, распечатали листовки с информацией из полиции и фото , и пошли расклеивать в нашем районе. Мы планировали сделать это с двух сторон улиц , но был такой ураганный ледяной ветер тогда , что смогли только лишь часть обклеить. Домой вернулись в 12 ночи. Утром тоже встали в 5 , прошли еще две улицы...я на работе , в магазинах, остановках автобусных , кафе и магазинах - по дороге на работу - расклеила...
Через 5 дней девочку нашли, слава Богу....живая...
Другой информации сказать не могу- полиция работает над этим. Главное -жива.
Поэтому какие-то другие переживания на этом фоне кажутся несерьезными....и все можно преодолеть и справиться , и жизненные невзгоды уже воспринимаешь как полезный опыт .





Albinka
icon_eek.gif ой да.. это точно, в такие моменты как то по-другому смотришь на многие вещи.. хорошо, что нашлась.
Маришок
Альбинка d025.gif

Всем привет! a075.gif
У нас почти тепло a115.gif
Питаюсь хорошо, процедуры делаю , упражнения тоже , даже начала крутить обруч по 5 минут .

Кира так вкусно писала о рыбе , что у нас дома уже третий день идет рыбный день))) Купили белую и красную рыбку , и жарила , и в духовке запекала , и супчик сварила. Вкууусноооооо!

В магазине у нас с мужем было открытие : иногда я готовлю паштет печеночный для мужа , и покупая , мы никогда не смотрели на цену , ибо грамм 100 или 200 брали. И тут вдруг муж решил посчитать сколько же стоит кг))))) Мда.. icon_mrgreen.gif ....после почти 20-ти лет в Канаде только сейчас выяснилось , что кг печени стоит практически как кг мяса )))) icon_eek.gif
Почему-то думали , что она должна быть дешевая.

Всем хорошего настроения! a98.gif a98.gif a98.gif a98.gif
February

Мариш, а ты видела сколько сало стоит? У нас 18-19$ за фунт, за 450 граммов. Муж не верил, пока я ему просто в холодильнике этикетку не сфотографировала))). Он годами покупал, думая, что оно 2-3$.
А у вас тоже продаются, например, утиные язычки? Я их рассматриваю как предмет искусства, никогда не покупала, но в руки брала, рассматривала, зачарованная.

Расскажи из чего и как делала рыбный супчик! Пожааалуйста wub.gif .
Кстати, у меня на семге - только сегодня увидела - написано canadian a115.gif .

А я тебя еще соблазню) у меня вчера была французская яичная паста, гнездышками, знаешь, смотанная такая. И я ее делала с песто. Маммммма мия!!!!!! Это было так вкусно, что я съела две тарелки. У меня прямо был какой-то сосочковый языковый оргазм. Я читала у парфманьяков, как они открывают бутылочку с духами, нюхают и говорят: "Господи, спасибо!!! Спасибо, Господи!" icon_mrgreen.gif , вот так же я вчера с этой пастой. Мамочки, как было вкусно! А вечером наваяла вот тот йогурт, который тебе показывала, с зеленью, чесноком, гималайской солью и овощами.
И было мне так вкусно d025.gif wub.gif .


February

А с паштетом много возни? У нас очень вкусные делают в русских магазинах, выносят протвини - прямо свежак. Но самой попробовать заманчиво...
а почему так мало берешь? Ты сама его не ешь? Там же железо, нам оно очень нужно.


Маришок
Цитата(February @ 30.3.2017, 17:33) *
Мариш,

Кирочка wub.gif , прости , я только сейчас отвечаю .
Цитата
а ты видела сколько сало стоит? У нас 18-19$ за фунт, за 450 граммов. Муж не верил, пока я ему просто в холодильнике этикетку не сфотографировала))). Он годами покупал, думая, что оно 2-3$.

Ага))) В русском магазине все дорого sm02.gif
Цитата
А у вас тоже продаются, например, утиные язычки? Я их рассматриваю как предмет искусства, никогда не покупала, но в руки брала, рассматривала, зачарованная.

icon_eek.gif Никогда не видела . Думаю , что продаются , но не знаю где)))
Цитата
Расскажи из чего и как делала рыбный супчик! Пожааалуйста wub.gif .

Ой, очень простой рецепт. Рыба - я люблю salmon , покупаем в Костко . Варится бульон , затем пшено , картошка и чуть-чуть соли. И вуа-ля! Супец готов. Я не добавляю ни специй, ни лавровый лист , мне нравится чистый вкус рыбы.
Хочу попробовать твой рецепт , с болгарским перцем и кремовый рыбный суп , но пока со временем не получается.
Цитата
Кстати, у меня на семге - только сегодня увидела - написано canadian a115.gif .

a115.gif
Цитата
А я тебя еще соблазню) у меня вчера была французская яичная паста, гнездышками, знаешь, смотанная такая. И я ее делала с песто. Маммммма мия!!!!!! Это было так вкусно, что я съела две тарелки.

Мммммммм....а песто какой? Зеленый или с помидорками?
Цитата
У меня прямо был какой-то сосочковый языковый оргазм.

f0f.gif Верю d025.gif в воскресенье поедем на закупки , все куплю и приготовлю ))) так вкусно !
Цитата
Я читала у парфманьяков, как они открывают бутылочку с духами, нюхают и говорят: "Господи, спасибо!!! Спасибо, Господи!" icon_mrgreen.gif , вот так же я вчера с этой пастой. Мамочки, как было вкусно!

a070.gif
Цитата
А вечером наваяла вот тот йогурт, который тебе показывала, с зеленью, чесноком, гималайской солью и овощами.
И было мне так вкусно d025.gif wub.gif

А я же сделала так!!!!!!!! Забыла сказать. ОООчень вкусно! Спасибо за рецепт.
Кир, а расскажи , пожалуйста , про соль. Она разная по вкусу?

Цитата
А с паштетом много возни? У нас очень вкусные делают в русских магазинах, выносят протвини - прямо свежак. Но самой попробовать заманчиво...

Уже c9.gif
Цитата
а почему так мало берешь? Ты сама его не ешь?

Сама не ем.
Цитата
Там же железо, нам оно очень нужно.

Косточковые в моем рационе каждый день d060.gif а в них тоже железо.

Кирюшик h020.2.gif h020.2.gif h020.2.gif h020.2.gif
Маришок
Всем привет, друзья мои! a075.gif
У нас тепло , + около 7 . Но сегодня был такой ветер , ого-го! Почти 60 км.ч.
Все же зимние вещи не убираются до мая))) Бывает и морозы в апреле ударят , и снега по колено выпадет в мае)))

Вес прежний. Я рада. Упражнения и процедуры - все есть.

Много хороших новостей , много планов на будущее , много дел , немного волнительно и хлопотно , но то приятные волнения и хлопоты))) Грядут перемены)


"""— Нельзя поверить в невозможное!
— Просто у тебя мало опыта, — заметила Королева. – В твоем возрасте я уделяла этому полчаса каждый день! В иные дни я успевала поверить в десяток невозможностей до завтрака!"""

Алинка31
Маришка, я обниматься, целоваться и читать! Соскучилась ужасно! Моя солнышка!
Маришок
Всем здравствуйте!

С Днём Победы! "Пусть мужество и героизм этого великого праздника никогда и никем не забываются. И пусть весь мир всегда живёт в мире, а о войнах напоминает лишь этот священный праздник."

В нашем маленьком городе мы организовали парад . И пусть нас было не много , в отличии от таких больших городов как Торонто или Ванкувер, но парад состоялся.

А я перекрывала движение)) была ответственной , так сказать, на дороге ))
Не хотят фото вставляться...


Маришок
Цитата(Алинка31 @ 10.4.2017, 1:50) *
Маришка, я обниматься, целоваться и читать! Соскучилась ужасно! Моя солнышка!

Алиночка wub.gif Прииивеееет! wub.gif
И я соскучилась ! h020.2.gif h020.2.gif h020.2.gif h020.2.gif

Жизнь идет своим чередом в трудах и заботах , отдыхе и развлечениях a115.gif
Процедуры как всегда , ничего не пропускаю . 49.gif Упражнения что-то ленюсь делать, только махи f0f.gif
Раз в неделю по вторникам разгруз . Так что все идет хорошо)

Тааакс))) a075.gif Муж уезжает в business trip на почти две недели в Houston, Cancun, Mexico City, etc. , затем дома будет пару дней и снова в путь в Edmonton and Calgary . Дела по бизнесу в Виннипеге все сделаны и мне не будет никаких задач a115.gif
Напряженный этап в делах позади и можно мне выдохнуть d025.gif

В воскресенье у нас Mothers Day , с Аленушкой сначала пойдем в салон и потом в ресторан есть лобстеров , ну и с понедельника , как обычно d060.gif , хочу питаться только овощами и фруктами ибо готовить мужу будет не надо и соблазнов , соответственно , не будет .

Всем хорошего дня и хорошего настроения! hb.gif
Маришок
Все же так классно иметь дневник - можно отлистать странички назад и вспомнить некоторые моменты из жизни , о которых уже позабылось . a115.gif

" Правильный выбор крыльев у насекомых определяется стилистикой их полета. Бабочки не жужжат, но порхают, а мухи назойливы, липки и нечистоплотны, так же и у людей ... Если крылья защищены броней доспехов, значит люди имеют основание скрывать их. Если же у людей крылья на виду, то очевидно что над ними Мирное Небо. Человеческие крылья очень тонкая материя. Я недавно спас паука от наводнения, но ему все равно некуда податься. Природа не совершает ошибок, природа на столько совершенна, что сама исправляет ошибки ."
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.