Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Маришок. My lovely diary)))
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43
Маришок
Цитата(Глазки @ 22.7.2016, 8:51) *
Марина, привет

Привет, Аня!
Цитата
Вот это страшно даже читать. Как я боюсь всех этих гормонов, но боюсь, что и их мне не миновать.

Да, мне тоже страшно вспоминать , все побочные эффекты у меня были , ужас.
Желаю , что бы у тебя все сложилось благополучно !
Цитата
Не знаю, Марин. Я не проверялась так тщательно. У меня точно есть пониженное давление и, я думала, сахар в крови падает, и просто нужно съесть что-то углеводное. А валидол он же для сердца?

Конечно, хорошо бы проверить кровь , что бы знать.
А валидол имеет очень широкий спектр действия :

Неврозы.
Истерия.
Стенокардия.
Морская болезнь (кинетоз); воздушная болезнь. В этих случаях препарат используется как противорвотное средство.
При токсикозе беременных (используется как противорвотное средство).

Валидол – это проверенное временем лекарство, почти не имеющее противопоказаний. Этот препарат можно использовать в качестве успокаивающего средства, он является малотоксичным, не накапливается в организме, не вызывает аллергической реакции.

Цитата
Наверное, ПМС - это жесть для меня. И не только в отношении сладкого.

Эх....бедные мы девочки.... у меня тоже настроение то вверх, то вниз....
Цитата
Здоровья тебе, сил и всего самого хорошего.

Спасибо огромное!!!
Цитата
Тоже начала себя контролировать.

Все получится , вот увидишь! Сложно только первый шаг сделать, а потом как по маслу!


Как же время летит. Уже первый час ночи. Девочки , я спать. Всем радости и здоровья!
aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif
La_Dark

Мариш, хорошей пятницы!!! И с добрым утром вас aa8.gif

А пока у вас ночь, надеюсь, твои хвостатые ведут себя прилично icon_mrgreen.gif
Черный бриллиант


Была, читала, оставила следы! e010.gif

Поздравляю с прошедшим днем рождения сынульки! Хоть и взрослый, а все равно душа за него волнуется! wub.gif

Сегодня как раз в рассылке своей прочитала:
Страстотерпица Александра Феодоровна (1872 - 1918), императрица Всероссийская
"Родители должны быть такими, какими они хотят видеть своих детей – не на словах, а на деле. Они должны учить своих детей примером своей жизни".

А дети молодцы, теперь заботятся и о вас! a115.gif
Глазки
Цитата
Как же время летит. Уже первый час ночи. Девочки , я спать. Всем радости и здоровья!
+15 часов во времени Я, общаясь с Галей, никак не могу привыкнуть, что когда у меня обед пятницы, у нее только вечер четверга. С ней у нас еще больше разница.

Спасибо про валидол, он у меня ассоциировался с бабушкой.
Цитата
Эх....бедные мы девочки.... у меня тоже настроение то вверх, то вниз....
Если бы только настроение. У меня бывают головные боли, усталость и озноб. Появилось тоже после 30 лет.

Цитата
Все получится , вот увидишь! Сложно только первый шаг сделать, а потом как по маслу!
Спасибо. Буду стараться.
Душечка
Маришочек, привет, роднулька!! d040.gif d040.gif Читаю все-все, а написать никак d060.gif
Поздравляю с Днем Рождения сыночка, пусть будет здоров и счастлив d025.gif
С Василием какая неприятность, надо же, хорошо, что все обошлось, я и раньше ничего съедобного на столе не оставляла, а теперь втройне следить буду, что бы у Федюни соблазнов не было d060.gif
Мариш, очень здорово, что в вашей стране такая хорошая медицина, порадовалась за вас.
У меня вон сестра легла в больницу, нужно было делать не сложную операцию, а ей врач сказал открытым текстом, что нужно отблагодарить врачей и по-фиг,что у человека может нету таких денег, это у нас такая бесплатная медицина sm02.gif
Покупки красивые, все понравилось. Кроссовки красивые, люблю бирюзовый цвет d025.gif
ng15.png ng15.png ng15.png ng15.png

Маришок
Цитата(La_Dark @ 22.7.2016, 9:39) *
Мариш, хорошей пятницы!!! И с добрым утром вас aa8.gif

Кристинаааааааа!!!!!!!!!!!! You made my day!!!!!!!!!!!!!!!!
Такие глаза!!!!!!! Я даже свои открыла на всю мощь !!!!!!!!!!!!! Спасибо!!!!!!!!!!
d040.2.gif d040.2.gif d040.2.gif d040.2.gif d040.2.gif d040.2.gif d040.2.gif d040.2.gif d040.2.gif

Цитата
А пока у вас ночь, надеюсь, твои хвостатые ведут себя прилично icon_mrgreen.gif

d025.gif Ведут себя прилично)))) Они ж как паровозики за мной d060.gif Я не сплю - они не спят , рядышком лежат. Я спать - и они за мной.
Кристиночка , спасибо!!!!!!!!!!!!!
aa20.gif aa20.gif aa20.gif aa20.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif
Маришок
Цитата(Глазки @ 22.7.2016, 13:40) *
+15 часов во времени Я, общаясь с Галей, никак не могу привыкнуть, что когда у меня обед пятницы, у нее только вечер четверга. С ней у нас еще больше разница.

И не говори, разница огромная! d060.gif С Галей у нас , кажется , два часа разница.
На телефоне у меня стоит время у кого сколько , иначе очень путаюсь ))) Друзья по всему свету , и девочки с нашего форума тоже. Поэтому вот так и знаю- кто спит , кто бодрствует d060.gif

Цитата
Спасибо про валидол, он у меня ассоциировался с бабушкой.

Пожалуйста, Анют. Это мне в аптеке фармацевт подсказала , давно уже. И теперь всегда привозим из Москвы много.
Цитата
Если бы только настроение. У меня бывают головные боли, усталость и озноб. Появилось тоже после 30 лет.

n020.gif Очень понимаю.
Цитата
Спасибо. Буду стараться.

Давай вместе , мне вот надо бороться с поздними ужинами. Буду рада получать по попе d025.gif

h020.2.gif h020.2.gif h020.2.gif h020.2.gif h020.2.gif h020.2.gif
Маришок
Цитата(Черный бриллиант @ 22.7.2016, 12:23) *
Была, читала, оставила следы! e010.gif

wub.gif
Эля, белые розы прекрасны! Спасибо!
Цитата
Поздравляю с прошедшим днем рождения сынульки! Хоть и взрослый, а все равно душа за него волнуется! wub.gif

Спасибо! Конечно, волнуется.
Сегодня как раз в рассылке своей прочитала:
Цитата
Страстотерпица Александра Феодоровна (1872 - 1918), императрица Всероссийская
"Родители должны быть такими, какими они хотят видеть своих детей – не на словах, а на деле. Они должны учить своих детей примером своей жизни".

Абсолютная истина! a070.gif
Цитата
А дети молодцы, теперь заботятся и о вас! a115.gif

d025.gif Бабушка моя долго болела и лежачая была. Я ухаживала за ней , на себе таскала , когда купала . Дети же хоть и маленькие были , а помнят. И сейчас , когда после операции Аленушка ухаживала за мной , говорит : мама, я как ты , когда ты за бабушкой ухаживала. Поэтому , слова , которые выше , Эля , ты написала - золотые!

aa44.gif aa44.gif aa44.gif aa44.gif
Маришок
Цитата(Душечка @ 22.7.2016, 15:01) *
[b][color="#483D8B"]Маришочек, привет, роднулька!! d040.gif d040.gif Читаю все-все, а написать никак d060.gif

Валюша , милая! Привет!
У меня тоже не всегда получается писать , не переживай.

Цитата
Поздравляю с Днем Рождения сыночка, пусть будет здоров и счастлив d025.gif

Спасибо большое!
Цитата
С Василием какая неприятность, надо же, хорошо, что все обошлось, я и раньше ничего съедобного на столе не оставляла, а теперь втройне следить буду, что бы у Федюни соблазнов не было d060.gif

Да , это наша ответственность .
Цитата
Мариш, очень здорово, что в вашей стране такая хорошая медицина, порадовалась за вас.

d025.gif
Цитата
У меня вон сестра легла в больницу, нужно было делать не сложную операцию, а ей врач сказал открытым текстом, что нужно отблагодарить врачей и по-фиг,что у человека может нету таких денег, это у нас такая бесплатная медицина sm02.gif

Валь , это страшно все. У меня свои счеты к медицине этой .

Цитата
Покупки красивые, все понравилось. Кроссовки красивые, люблю бирюзовый цвет d025.gif

Спасибо! Теперь хочу поискать сумочку бирюзовую .

d03.png d03.png d03.png d03.png d03.png
Маришок
Пятница , 11-40 утра .
Прекрасная погода , ясно , не очень жарко , ветерок e010.gif
Вечером возвращаюсь на автобусе , муж будет занят. Поэтому не знаю, будут ли силы зайти на форум.
А завтра с утра массаж, потом магазины.
Ем как приличная. Упражнения делала, процедуры тоже.
Вес стоит, замер . Ну и ладно, я не переживаю.
Лирунна
Маришок, отличные планы на день! a070.gif А вес еще уйдет, ведь все "прилично"))
Маришок
Цитата(Лирунна @ 22.7.2016, 23:58) *
Маришок, отличные планы на день! a070.gif А вес еще уйдет, ведь все "прилично"))

Наташ! Привет!
Уйдет , конечно, куда он денется. ! Осталось лишь сто тысяч ведер и золотой ключик у нас в кармане))))

Суббота ,7 -15 вечера.
Сходила на массаж, перед этим похрустели мне спину. Супер- супер! Теперь в следующую субботу визит.
Сделала брови . Пробежалась по моллу. Накупила опять всяко-разно для ухода за лицом и телом, труселей ( е-мое! , мужу даже не говорю- а то скажет , можно магазин открывать)))). И ! Нашла я таки сумку!!!!!!! Юху.......!!!!!!!!!!!! Ярко-ярко бирюзовую!!!!!! И большую , как я люблю.
Я на форуме пишу - и в то же время по дому шуршу )))
Смайлы не работают. Увы.
Алинка31
Маришка, привет моя хорошая!!!
С прошедшим днем рождения сыночка! Счастья ему, успехов и здоровья!

Цитата
Уйдет , конечно, куда он денется. ! Осталось лишь сто тысяч ведер и золотой ключик у нас в кармане))))


ааааааааа, Маринка, а у меня осталось 3000000 ведер и только потом покажется золотой ключик! eusa_pray.gif eusa_pray.gif eusa_pray.gif eusa_pray.gif eusa_pray.gif

Цитата
Нашла я таки сумку!!!!!!! Юху.......!!!!!!!!!!!! Ярко-ярко бирюзовую!!!!!! И большую , как я люблю.

паздравляю!!! фото где???

Цитата
Пробежалась по моллу. Накупила опять всяко-разно для ухода за лицом и телом, труселей ( е-мое! , мужу даже не говорю- а то скажет , можно магазин открывать)))).

та же история, ничего своему не говорю...купила и усе!
Мужу картинку показала...возмутился

La_Dark

Мариш, я тут еще на надоела с котами??? Когда увидела это, сразу вспомнила твоих хулиганов, которые перевернули цветочные горшки d030.gif Не смешно, но я тихо ржу сижу sm02.gif
La_Dark
Мариш, сумку хочу.... d025.gif d025.gif d025.gif Ждем-с фото. Очень.... Сумка. Большая. Бирюзовая. Все как я люблю d060.gif

Про мужские извилины сижу ржу уже не тихо, а на весь дом sm02.gif
Маришок
Цитата(Алинка31 @ 24.7.2016, 16:36) *
Маришка, привет моя хорошая!!!

Алина, привееееет!!!!!!! e010.gif e010.gif e010.gif
Цитата
С прошедшим днем рождения сыночка! Счастья ему, успехов и здоровья!

Спасибо!!!!! Он в эти выходные отмечает свой день рождения , уехал в горы с друзьями .
Цитата
ааааааааа, Маринка, а у меня осталось 3000000 ведер и только потом покажется золотой ключик! eusa_pray.gif eusa_pray.gif eusa_pray.gif eusa_pray.gif eusa_pray.gif

d050.gif d050.gif d050.gif d050.gif
Цитата
паздравляю!!! фото где???

Будет d025.gif
Цитата
та же история, ничего своему не говорю...купила и усе!

Ага))) меньше знает - лучше спит d030.gif
Цитата
Мужу картинку показала...возмутился

icon_mrgreen.gif

Линочка ! h020.2.gif h020.2.gif h020.2.gif h020.2.gif h020.2.gif h020.2.gif
Маришок
Цитата(La_Dark @ 24.7.2016, 19:20) *
Мариш, я тут еще на надоела с котами???

Кристин, ты чО ?))))) icon_eek.gif d060.gif Разве коты могут надоесть? d060.gif
Всегда- всегда безумно радуюсь твоим картинкам a115.gif
Цитата
Когда увидела это, сразу вспомнила твоих хулиганов, которые перевернули цветочные горшки d030.gif Не смешно, но я тихо ржу сижу sm02.gif

Не смешно?))) а я ржууууу! Они , вернее , Васятка , не только цветы переворачивали d060.gif , и елку , и лифчики мои таскают icon_mrgreen.gif
Василий у нас зажигает каждый день . На ютубе есть видео , что-то типа " Вокруг смеха" , рассказывают историю доктора русскоговорящего в Израиле , когда он фамилию " Назарелло " ( как-то так ) произносит как " Насралло" и получается уморительный диалог с русскоговорящей женщиной , принявшей слабительное. Так вот , у нас происходит ураган " насралО " каждый день))) После операции Василий что-то перемкнул , и писает теперь в лоток задом наперед . Т.е. присаживается в лоток , но на бордюрчике сидит и писает на пол. Что такое- не понимаю! Я стала подстилать бумажные пеленки , что бы не на пол все стекало , и легче было убирать. Так мало того , что все на пол льется , это же еще надо и спрятать))) поэтому наполнитель очень активно попадает на пол , где написано. s24.gif Мы сие действо называем " ураган насралО" , потому что , действительно , выглядит как после урагана s24.gif

Цитата
Про мужские извилины сижу ржу уже не тихо, а на весь дом

Ага))) и я !

Цитата
Мариш, сумку хочу.... d025.gif d025.gif d025.gif Ждем-с фото. Очень.... Сумка. Большая. Бирюзовая. Все как я люблю d060.gif

Сейчас будет . Попробую на улицу выйти , зафотать. Может там передаст реальный цвет.
Айн момент.
Маришок
Девочки, вот сумка. Почему-то даже на улице не получается реальный цвет. Она очень-очень яркая.



У нас на работе снимают кино)))) Насколько я знаю, многие американские фильмы снимают в Канаде , получается дешевле )))
В пятницу прихожу на работу , а там ажиотаж))) кЫно снимают))) говорят, фильм ужасов , говорят , будет Том Круз )))) наши бабцы весь день бегали , смотрели))) на них аж ругались , типа , не мешайте ))) Тома я не видела icon_mrgreen.gif , может кто-то пошутил)))
У нас есть часть здания, еще не отремонтированное , старое, и вот именно в той части и идет работа. А еще ночью делали сьемки в операционной. Вокруг здания стоят большие машины , на улице софиты , так людно и оживленно ))))






Маришок
Набодяжила маску на волосы, маску на лицо icon_mrgreen.gif красииииивая )))

Девочки!! Я жрунья sm02.gif Вчера настряпала беляшей мужу с дочкой , и булки с корицей . Ночью встала и хомячила булки , таак вкусно . Дайте мне подпопников , очень нужно!
p030.gif p030.gif p030.gif
Алинка31
Маринка, ЛОВИ ПОДПОПНИКИ - АТА-ТА, АТА-ТА, АТА-ТА!
пОМОГЛО? d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif
Valentin
Привет, Мариш!! hb.gif hb.gif hb.gif


Цитата(Маришок @ 24.7.2016, 4:16) *
Наташ! Привет!
Уйдет , конечно, куда он денется. ! Осталось лишь сто тысяч ведер и золотой ключик у нас в кармане))))


d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif




Цитата(Маришок @ 24.7.2016, 21:03) *
У нас на работе снимают кино)))) Насколько я знаю, многие американские фильмы снимают в Канаде , получается дешевле )))
В пятницу прихожу на работу , а там ажиотаж))) кЫно снимают))) говорят, фильм ужасов , говорят , будет Том Круз ))))



О, кино!! Ужасы... Круз... Жизнь бурлит. Поздравляю. Очень интересный процесс. Хорошо, что можно понаблюдать, не отходя от работы. Пишите, что там как будет!!

Цитата(Маришок @ 24.7.2016, 22:05) *
Девочки!! Я жрунья sm02.gif Вчера настряпала беляшей мужу с дочкой , и булки с корицей . Ночью встала и хомячила булки , таак вкусно . Дайте мне подпопников , очень нужно!


icon_mrgreen.gif p030.gif p030.gif p030.gif o050.gif o050.gif o050.gif o050.gif

Для радости:






Маришок
Цитата(Алинка31 @ 24.7.2016, 22:10) *
Маринка, ЛОВИ ПОДПОПНИКИ - АТА-ТА, АТА-ТА, АТА-ТА!
пОМОГЛО? d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif

Поймала! d060.gif Очень надеюсь, что помогло! Спасибо! hb.gif А то , у меня как на картинке :

Маришок
Цитата(Valentin @ 24.7.2016, 23:13) *
Привет, Мариш!! hb.gif hb.gif hb.gif

Валентин! Рада видеть! e010.gif e010.gif e010.gif
d040.2.gif d040.2.gif d040.2.gif d040.2.gif d040.2.gif

Цитата
О, кино!! Ужасы... Круз... Жизнь бурлит. Поздравляю. Очень интересный процесс. Хорошо, что можно понаблюдать, не отходя от работы. Пишите, что там как будет!!

d060.gif Признаться , не очень получается наблюдать d060.gif но мы в щелочку таки смотрим icon_mrgreen.gif Если что-то будет интересное - попробую фото сделать, из под полы , так сказать ))) у нас категорически нельзя пользовать селлфоны в рабочее время , но мы изощряемся d060.gif

Цитата
Для радости:

a115.gif a115.gif a115.gif Спасибо!

Валентин h020.2.gif h020.2.gif h020.2.gif h020.2.gif h020.2.gif
Маришок
Воскресенье , 7 вечера. Домашние дела все сделаны , цветы политы , коты вычесаны))))
Собираюсь на встречу с подружкой , гульнуть хочется))) Это значит будет много смеха и Piña colada icon_mrgreen.gif



Маришок
Всем привет! e010.gif
Так прекрасно провела время , наконец-то получилось встретиться с моей Шейлой . Мы пересекаемся на работе , но поболтать по душам не получается. Выпила два бокала Piña colada , ничего не ела )))

Сказала мужу , что хочу вот такой браслет как у Ани, посмотрели в интернете , я выбрала .....только не смейтесь , пожалуйста , бирюзового цвета. Вот меня прорвало на этот цвет icon_mrgreen.gif Как в анекдоте : купила красные перчатки , теперь необходимо красную шляпку и красную машину .
Кстати , о машинах....хочу машину , очень. У меня страх присутствует , много лет назад попала в аварию , поэтому в городе водить боюсь . В чистом поле - не вопрос , причем на механике гоняла только так ! Теперь пришло понимание , что надо переступать через этот страх. Вот намерена это сделать. Поэтому учу права . Муж только рад, давно уже мечтает купить мне машину .



Воть)))) очень мне нравится .

La_Dark
Подхожу к зеркалу - надо похудеть. Подхожу к холодильнику - надо пожрать... Во всем виноваты ноги d025.gif

Мариш, с добрым утром!!!!! 5f.gif aa30.gif
Demira
Маруся, добралась до тебя, основательно, на по взрослому d025.gif буду комментить...присаживайся, это надолго d060.gif

Фотки у тебя здесь мощные a115.gif , и про котов, и про подкачаться 3 лето, подёргивая ножкой на диване d060.gif

Цитата(Маришок @ 22.7.2016, 6:41) *
И даже в воздухе чувствуется опасность : никто не достает телефоны , никто не курит, на криминальные личности даже глаз не поднимает , что бы не провоцировать .

шёпотом: ничего себе...


Цитата(Маришок @ 24.7.2016, 3:16) *
Сделала брови . Пробежалась по моллу. Накупила опять всяко-разно для ухода за лицом и телом, труселей ( е-мое! , мужу даже не говорю- а то скажет , можно магазин открывать)))). И ! Нашла я таки сумку!!!!!!! Юху.......!!!!!!!!!!!! Ярко-ярко бирюзовую!!!!!! И большую , как я люблю.

ух тыжка!!! сумка забубенная d025.gif большая, как я люблю d025.gif )

Цитата(Маришок @ 24.7.2016, 19:41) *
После операции Василий что-то перемкнул , и писает теперь в лоток задом наперед . Т.е. присаживается в лоток , но на бордюрчике сидит и писает на пол. Что такое- не понимаю! Я стала подстилать бумажные пеленки , что бы не на пол все стекало , и легче было убирать. Так мало того , что все на пол льется , это же еще надо и спрятать))) поэтому наполнитель очень активно попадает на пол , где написано. s24.gif Мы сие действо называем " ураган насралО" , потому что , действительно , выглядит как после урагана s24.gif

мда...бедняга, старается ведь, типа в куда надо ходит...вы молодцы, позитивненько воспринимаете ))), хотя представляю, как это всё убирать бесконечно...


Цитата(Маришок @ 24.7.2016, 21:05) *
Девочки!! Я жрунья sm02.gif Вчера настряпала беляшей мужу с дочкой , и булки с корицей . Ночью встала и хомячила булки , таак вкусно . Дайте мне подпопников , очень нужно!

млин, вкусно-то как....подпопник не дам, лучше ты кинь в меня булочкой wub.gif


Цитата(Маришок @ 25.7.2016, 3:06) *
Воскресенье , 7 вечера. Домашние дела все сделаны , цветы политы , коты вычесаны))))
Собираюсь на встречу с подружкой , гульнуть хочется))) Это значит будет много смеха и Piсa colada icon_mrgreen.gif

ваще завидую wub.gif

Цитата(Маришок @ 25.7.2016, 7:14) *
Кстати , о машинах....хочу машину , очень. У меня страх присутствует , много лет назад попала в аварию , поэтому в городе водить боюсь . В чистом поле - не вопрос , причем на механике гоняла только так ! Теперь пришло понимание , что надо переступать через этот страх. Вот намерена это сделать. Поэтому учу права . Муж только рад, давно уже мечтает купить мне машину .

круто)) тоже намечаю таки водить...права есть уже не первый год, а водить боюсь .... но понимаю, что надо!!!
такой забавный кубик тебе нравится)))

Хорошей недели, Солнце hb.gif o030.gif

PS. печеньку с показа неужели так и не съела???
Глазки
Марина, привет.

Сколько у тебя покупочек!!!! Классно!!!Обожаю такое!!! правда уже не часто позволяю, скорее редко.

Сумка симпатичная. Я вот не могу с большими сумками, все там теряется у меня.

Беляши люблю и булочки. Такой запах от них, фиг удержишься. Только если из дома убежать.

Про машинку понимаю, тоже люблю ездить на машине, но боюсь, я даже на пассажирском кресле боюсь, глаза закрываю иногда и ногу в пол вжимаю. Муж водит быстро и иногда страшно бывает.

Обожаю девчачьи посиделки и болтовню.

И с браслетиком!!!!
Черный бриллиант


Сколько интересного у тебя! d060.gif Сумка отличная, цвет такой красивый, насыщенный и яркий.

У меня тоже такая склонность. Купила одну вещь, потом подбираю под нее другие вещи. d060.gif

Насчет машины - страхи нужно побеждать. eusa_pray.gif icon_eek.gif

Ватрушки и булочки ночью - "грех то какой содеяла". Красавицам ночью "жрать не положено"!:o050: p030.gif
La_Dark
Сумка как я люблю wub.gif wub.gif wub.gif и цвет прям мой мой мой wub.gif wub.gif wub.gif С покупочкой a115.gif a115.gif a115.gif
Маришок
Девочки, милые , спасибо вам! Так радостно мне , когда вы пишите !
Я выпала из жизни - вчера так страшно накрыло меня мигренью sm02.gif Сегодня уже получше , могу хотя бы глаза открыть .
Отвечу позже , ок?
February

Чмок чмок wub.gif wub.gif wub.gif
Igrok
Ох, мигрень это жесть. Как я тебя понимаю. Тут только одно: тишина, темнота и покой.


Про машину.
А зачем тебе такая большая машина? Купи себе маленькую, SMART, с парковкой никакий проблем. Тебе ж только по городу и на работу.
У нас парковку найти большая проблема. Поэтому я с апреля по октябрь езжу на работу на велосипеде. Зимой и в плохую погоду езжу автобусом.
За руль сажусь очень неохотно. По утрам сплошные пробки, да и когда народ с работы едет, то тоже пробки. На велосипеде получается гораздо быстрее.
У нас и доктора-профессора, живущие в радиусе 20км от работы, тоже предпочитают велосипед.
Маришок
Цитата(La_Dark @ 25.7.2016, 10:46) *
Подхожу к зеркалу - надо похудеть. Подхожу к холодильнику - надо пожрать... Во всем виноваты ноги d025.gif
Мариш, с добрым утром!!!!! 5f.gif aa30.gif

Кристиночка, солнышко!!!!!!!!!! wub.gif
Спасибоооооооооооооо!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Так суперски, проснуться и увидеть твои картинки и пожелания!!!!!!!!!!!
aa45.gif aa45.gif aa45.gif aa45.gif aa45.gif aa45.gif

Цитата
Сумка как я люблю wub.gif wub.gif wub.gif и цвет прям мой мой мой wub.gif wub.gif wub.gif С покупочкой

Спасибо! Я что-то этим летом в этом цвете d060.gif Скоро придет браслет бирюзовый , в выходные схожу сделаю педикюр бирюзовый d060.gif
Маришок
Цитата(Demira @ 25.7.2016, 12:32) *
Маруся, добралась до тебя, основательно, на по взрослому d025.gif буду комментить...присаживайся, это надолго d060.gif

Ой)))) присела ))))
Ириш, как же рада видеть тебя! h020.2.gif h020.2.gif h020.2.gif h020.2.gif h020.2.gif
Цитата
Фотки у тебя здесь мощные a115.gif , и про котов, и про подкачаться 3 лето, подёргивая ножкой на диване d060.gif

А то d060.gif a075.gif

Цитата
шёпотом:ничего себе...

Мда....они такие....не все , конечно, но очень многие. А если бы ты знала , какие у них льготы icon_eek.gif sm02.gif
На все : бесплатное обучение в любом учебном заведении, социальные льготы , ух! столько всего!!! Но .....они выбрали такой путь в жизни....рожают детей , получают оочень приличные деньги за это и ....становятся бездомными , алкоголиками и занимаются нехорошими делами.....( это я про индейцев).
Цитата
ух тыжка!!! сумка забубенная d025.gif большая, как я люблю d025.gif )

d060.gif Муж всегда спрашивает , зачем мне такая большая , говорю : зеркало и помада всегда должны быть при мне d060.gif

Цитата
мда...бедняга, старается ведь, типа в куда надо ходит...вы молодцы, позитивненько воспринимаете ))), хотя представляю, как это всё убирать бесконечно...

Бедолага , ага. Убираю только я ( ну если я дома и если не болею) , поэтому - ага) я молодец )))) А что делать? И не поругаешь его, ходит же на место . Хоть и наоборот icon_mrgreen.gif


Цитата
млин, вкусно-то как....подпопник не дам, лучше ты кинь в меня булочкой wub.gif

icon_eek.gif Вот так вот , значит?)))) прошу подпопники , а мне не дают icon_mrgreen.gif
А булочек нЭт ))) все сьели , было невкусно))) не осталось ни одной ))

Цитата
круто)) тоже намечаю таки водить...права есть уже не первый год, а водить боюсь .... но понимаю, что надо!!!
такой забавный кубик тебе нравится)))

Вот и я боюсь.
Куб мужу не нравится. Еще и не купили , блин, даже прав еще у меня нет , а уже повоевали на счет этого icon_mrgreen.gif
Цитата
Хорошей недели, Солнце hb.gif o030.gif

Спасибо , родная! Взаимно!

Цитата
PS. печеньку с показа неужели так и не съела???

aa26.gif Неа....не успела icon_mrgreen.gif у нас так : кто раньше встал - того и тапки. Муж слопал d060.gif

Иришка, я не успеваю у тебя написать , поэтому здесь : ты в белой юбочке потрясающе , потрясающе красива!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif
Маришок
Цитата(Глазки @ 25.7.2016, 13:03) *
Марина, привет.

Привет, Аня!

Цитата
Сколько у тебя покупочек!!!! Классно!!!Обожаю такое!!!

Спасибо. В этом месяце я что-то уж очень разошлась d060.gif
Цитата
правда уже не часто позволяю, скорее редко.

Понимаю....у нас были такие периоды , когда на еду денег не хватало.
Цитата
Сумка симпатичная. Я вот не могу с большими сумками, все там теряется у меня.

А там кармашков много. С маленькой не получается : как правило выхожу из дома утром по делам , потом на работу . Поэтому все свое ношу с собой : покушать, книги , кофту , зонт, лекарства на всякий случай всегда с собой, ну и зеркало и помада d060.gif
Цитата
Беляши люблю и булочки. Такой запах от них, фиг удержишься. Только если из дома убежать.

Да....аромат такой....особенно от корицы, ммммм....

Цитата
Про машинку понимаю, тоже люблю ездить на машине, но боюсь, я даже на пассажирском кресле боюсь, глаза закрываю иногда и ногу в пол вжимаю. Муж водит быстро и иногда страшно бывает.

Мой муж очень аккуратно водит , это я любила лихачить в поле )))
Цитата
Обожаю девчачьи посиделки и болтовню.

Ой, да! Так классно! А с Шейлой мы работаем в одном месте , только она медсестра , дружим уже лет пять.

Цитата
И с браслетиком!!!!

Жду )))) не могу дождаться. Спасибо , Аня , за идею.


Маришок
Цитата(Черный бриллиант @ 25.7.2016, 14:54) *
Сколько интересного у тебя! d060.gif Сумка отличная, цвет такой красивый, насыщенный и яркий.

Элечка , спасибо!

Цитата
У меня тоже такая склонность. Купила одну вещь, потом подбираю под нее другие вещи. d060.gif

a115.gif
Цитата
Насчет машины - страхи нужно побеждать. eusa_pray.gif icon_eek.gif

Ой , надо ! d025.gif Но пока я не трус , но я боюсь)))
Цитата
Ватрушки и булочки ночью - "грех то какой содеяла". Красавицам ночью "жрать не положено"!:o050: p030.gif

Да , да , да ! только почему-то иногда у красавицы мозг отрафируется и мысль только одна " чО бы сожракать " icon_mrgreen.gif
Маришок
Цитата(February @ 26.7.2016, 21:34) *
Чмок чмок wub.gif wub.gif wub.gif

aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif
Маришок
Цитата(Igrok @ 26.7.2016, 21:49) *
Ох, мигрень это жесть. Как я тебя понимаю. Тут только одно: тишина, темнота и покой.

сЭстра, жесть , ага s24.gif

Цитата
Про машину.
А зачем тебе такая большая машина? Купи себе маленькую, SMART, с парковкой никакий проблем. Тебе ж только по городу и на работу.

Ириш , я пока только смотрю , что мне нравится. Мне нужна машина в магазин по выходным ездить и в гости.
Цитата
У нас парковку найти большая проблема. Поэтому я с апреля по октябрь езжу на работу на велосипеде. Зимой и в плохую погоду езжу автобусом.

У нас тоже . На работу практически все на автобусе приезжают.

Цитата
У нас и доктора-профессора, живущие в радиусе 20км от работы, тоже предпочитают велосипед.

Ага , у нас тоже . Причем , я заметила , чем меньше денег , тем больше понтов ( и в машине в том числе ) . А доктора на великах ездят.

Ириш, очень рада тебе! wub.gif
Маришок
Валентин, девочки , здравствуйте !
Для меня загадка , как вы успеваете так много писать , где время находите ? Я так медленно пишу , прямо адажио какое-то d060.gif

У нас жарко днем s24.gif
В понедельник день выпал по всем фронтам s24.gif ела как не знаю кто....ничего не было : ни спорта , ни процедур ( за исключением горячего душа ).

Я спать , сил уже нет.

Demira
Марусь, надеюсь, ты совсем хорошо сегодня hb.gif

Цитата(Маришок @ 27.7.2016, 7:47) *
На все : бесплатное обучение в любом учебном заведении, социальные льготы , ух! столько всего!!! Но .....они выбрали такой путь в жизни....рожают детей , получают оочень приличные деньги за это и ....становятся бездомными , алкоголиками и занимаются нехорошими делами.....( это я про индейцев).

мда...это мне не понять...
Цитата
d060.gif Муж всегда спрашивает , зачем мне такая большая , говорю : зеркало и помада всегда должны быть при мне d060.gif

d030.gif учитывая размер сумочки, представилось, что ты говоришь это, снимая зеркало со стены ...а зеркальце должно быть со мной d060.gif
Цитата
А булочек нЭт ))) все сьели , было невкусно))) не осталось ни одной ))

d060.gif и очень быстро, подозреваю))

Цитата
aa26.gif Неа....не успела icon_mrgreen.gif у нас так : кто раньше встал - того и тапки. Муж слопал d060.gif

неожиданно d030.gif думала, это ты такую сознательность проявляешь)
Цитата
Иришка, я не успеваю у тебя написать , поэтому здесь : ты в белой юбочке потрясающе , потрясающе красива!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif

спасибо wub.gif


Цитата(Маришок @ 27.7.2016, 8:24) *
Я так медленно пишу , прямо адажио какое-то d060.gif

как красиво сказала wub.gif ))

Хорошего дня))
Ukaaa
Цитата(Маришок @ 27.7.2016, 9:24) *
Валентин, девочки , здравствуйте !
Для меня загадка , как вы успеваете так много писать , где время находите ?


Маришик, и для меня загадка. icon_eek.gif Хочу тоже так уметь. Спасибо всем девочкам, кто интересно и много пишет. a115.gif Пока все прочитаешь, времени на написание уже не остается icon_mrgreen.gif

Мариночка, оооочень обнимаю. wub.gif wub.gif wub.gif Покупки классные a115.gif Цвет у сумочки мне очень понравился d025.gif wub.gif
Маришок
Цитата(Demira @ 27.7.2016, 11:19) *
Марусь, надеюсь, ты совсем хорошо сегодня hb.gif

Иришик , дорогая, спасибо, я сегодня нормуль d025.gif

Цитата
мда...это мне не понять...

Да.....понять невозможно , при таких возможностях и так жить.....
Что тут скажешь...у каждого свои приоритеты в жизни.
Цитата
d030.gif учитывая размер сумочки, представилось, что ты говоришь это, снимая зеркало со стены ...а зеркальце должно быть со мной d060.gif

d060.gif Ага ))) как в анекдотичной истории :
"На днях просит одна моя знакомая забежать по дороге с работы в часовую мастерскую, забрать будильник, который она сдала в ремонт незадолго до этого. Забираю. Иду дальше, вспоминаю, что дома совсем спичек не осталось. Захожу в магазин, нормальных спичек нет совсем, покупаю коробок хозяйственных (это такой коробок на 1000 спичек). Иду дальше. Навстречу мужик, просит огоньку прикурить. Достаю этот офигенный коробок, даю ему. Он обалдевает. После чего спрашивает, который час. Достаю из кармана будильник. Занавес." d030.gif

Цитата
d060.gif и очень быстро, подозреваю))

Точно d025.gif
Цитата
неожиданно d030.gif думала, это ты такую сознательность проявляешь)

d060.gif Я , конечно , сознательный элемент d060.gif , но в этом случае не... aa26.gif Муж спросил по хитренькому: "- там печенька , можно я сьем? ". Я-то думала просто печенька , а вышло вон как icon_mrgreen.gif Так что - я просто не успела и меня обвели вокруг пальца)))

Цитата
как красиво сказала wub.gif ))

a075.gif Поэт )))))))))))
Цитата
Хорошего дня))

Взаимно , солнышко wub.gif
Маришок
Цитата(Ukaaa @ 27.7.2016, 17:38) *
Маришик, и для меня загадка. icon_eek.gif Хочу тоже так уметь. Спасибо всем девочкам, кто интересно и много пишет. a115.gif Пока все прочитаешь, времени на написание уже не остается icon_mrgreen.gif

Юленька, привет! Очень- очень рада тебе! wub.gif
Да , девочкам спасибо !
Цитата
Мариночка, оооочень обнимаю. wub.gif wub.gif wub.gif

Ласточка , а уж как я тебя обнимаю крепко -крепко !
h020.2.gif h020.2.gif h020.2.gif h020.2.gif h020.2.gif h020.2.gif h020.2.gif h020.2.gif h020.2.gif

Цитата
Покупки классные a115.gif Цвет у сумочки мне очень понравился

Спасибо!
Вот какие же мы девочки - девочки d025.gif Так классно , что мы все здесь все собрались!!!!!!!!!!!
Маришок
Всем привет e010.gif

Отчет за вчера :
кофе с молоком
макароны с сыром + помидор
яблоко( большое )
морковка ( горсть)
черный чай с молоком + бутерброд с сыром
черешня ( тазичек )

Заставляю себя пить воду , совсем не хочется . Может это от того , что все ем без соли ? В этот день солоноватый был только сыр , макароны без всего - ни масла , ни специй.

Жду , не дождусь новый телефон и браслет.
Помните , я писала , что на день Канады дочка волонтирила , так вот , оказывается , был розыгрыш среди всех волонтеров , и вчера позвонили и сказали , что Аленушка выиграла подарочную карту на 100 долларов. Ну не чудо? !

Завтра , в четверг , с утра поеду в салон , делать педикюр. Ибо в пятницу утром еду на маммографию. А в выходные планируем поехать с друзьями на природу с ночевкой.

Черный бриллиант


Мариночка, а что ты делаешь при мигрени? Чем спасаешься? А то знаю, что это такое и каждый месяц испытываю на себе! icon_eek.gif eusa_pray.gif

Питаешься замечательно! a115.gif

Дочка молодец! d025.gif Что раздашь -вернется снова! thankful.png
Глазки
Марина, привет.
А ты не заставляй себя пить воду. Пей маленькими глоточками, а не стаканами. И привыкнешь.
Хотела тебя спросить у тебя после операции живот долго болел? У тебя лапароския была? И антибиотики назначали? А уколы гормональные?

Тропиканка
Цитата(Маришок @ 28.7.2016, 5:52) *
Навстречу мужик, просит огоньку прикурить. Достаю этот офигенный коробок, даю ему. Он обалдевает. После чего спрашивает, который час. Достаю из кармана будильник. Занавес."

d030.gif d030.gif d030.gif представляю лицо офигевшего мужика
Мариш, здоровья тебе, это самое главное.
Маришок
Цитата(Черный бриллиант @ 28.7.2016, 9:07) *
Мариночка, а что ты делаешь при мигрени? Чем спасаешься? А то знаю, что это такое и каждый месяц испытываю на себе!

Эличка , солнышко, очень рада тебе! Спасибо за прекрасные картинки! wub.gif

Таааккк, что я делаю.
Каждые 3-4 часа пью по две таблетки цитрамона. Пью очень крепкий черный чай ( заварной) с сахаром ( что бы было очень сладко) , на лоб и шею кладу грелку ( у меня сейчас гелевые , они легко ложатся по контуру тела, а раньше использовала горячие полотенца ) , на ступни наношу разогревающую мазь ( ее используют от кашля , типа " Доктор Мом " - не знаю , правильно ли написала название , но звучит как-то так ) и носки . Часто опускаю руки по локоть в горячую воду . И лежать , лежать , лежать , выбрать удобную позу .
Эля , а ты как спасаешься? Поделись своими секретами, пожалуйста.

Цитата
Питаешься замечательно! a115.gif

Стараюсь.
Цитата
Дочка молодец! d025.gif Что раздашь -вернется снова! thankful.png

Спасибо! да , согласна , эффект бумеранга работает.
Маришок
Цитата(Глазки @ 28.7.2016, 11:23) *
Марина, привет.

Привет , Анюта!
Цитата
А ты не заставляй себя пить воду. Пей маленькими глоточками, а не стаканами. И привыкнешь.

О! Я именно маленькими глотками и пью , получается за день литр - полтора . С утра только стакан выпиваю с витаминами.
Просто, я читаю , что многие пьют по 2 - 3 литра в день , для меня это просто не реально.

Цитата
Хотела тебя спросить у тебя после операции живот долго болел?

Анюта , тебе что-то подобное предстоит? Если этот вопрос уместен , прости.
Сейчас расскажу пожробнее.

Цитата
У тебя лапароския была? И антибиотики назначали? А уколы гормональные?

Да , была лапороскопия. До операции я перечитала огромное количество информации и пересмотрела огромное количество видео и на русскоязычных сайтах , и на английских. Таким образом , я знала досконально , что и как будет.
Мне оооочень повезло . Врачи были чудесные . Когда я уже лежала на столе , вокруг меня стояли 7 или 8 ( не помню ) мужчин , они были в масках и шапочках , но такие красивые ! Такие высокие и спортивные , но самое главное , у них у всех были таааакие глаза !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Фигуры же я мельком заметила , а вот глаза надо мной же были )))
Такое выражение глаз ....вот слов нет , что бы описать. В них я читала такую заботу , такое участие ....
Глаза светились ! Они встали все вокруг меня , спросили , смеясь , не имею ли я против такой французской мужской компании ( они все французы ) и стали по очереди мне представляться по имени и рассказывать кто есть кто - хирург...анастезиолог .....и т.д.
Я сказала , что очень боюсь наркоза , вот очень-очень , такого долгого никогда не было в моей жизни. Один доктор взял меня за руку , говорит - ну ты что! Не думай об этом!
Сказали не волноваться , они со мной , верить им , доверять.
Спросили откуда я , узнав , что из России , один доктор сказал , что его лучший друг из Омска, и попросил меня рассказать о Москве.....Это было последнее , что я слышала и я уснула.

Аня , я так долго об этом рассказала , потому что настрой тоже очень важен , я заснула с легким сердцем и верой в хорошее.

Живот болел долго , сейчас уже позабылось , что-то около 3 недель , вот прямо чувствовала себя недееспособной. Т.е. болело внутри , горело . Все ж таки серьезная операция.
Мешало , что меня надували , буквально , был страшный дискомфорт , живот был как на 9 месяце .
Швы тоже болели , их всего 4, каждый размером , ну...не знаю....вот с мой большой палец . Потом они как-то уменьшились в размере.

Я принимала серьезные обезболивающие первое время , с наркотическим содержанием. Но мне было плохо от них , и после первых недель я отказалась от них. Принимала только по необходимости.

Антибиотики пила первые 7 или 10 дней ( уже не помню точно ).

Гормоны нет , нет надобности. Перед операцией я подписывала бумаги , что если доктор увидит что-то плохое на яичниках , будут удалять все. Но , слава Богу , тьфу..тьфу...тьфу.... Так что в искус. климакс мне входить не надо. Соответственно , нужды в гормонотерапии нет.

Конечно, после такой операции необходимо беречь себя. Что я и делала и делаю по сей день.
Сейчас , уже прошло 3 месяца , тревожит только на перепады погоды. И тянет не вниз , как при кд или пмс , а прямо . Чувствительно в районе швов.

Не знаю, Аня , помог ли тебе мой опыт , могу сказать только : верь , что все будет хорошо. Вера - сила о-го-о-го какая!


Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.