Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Маришок. My lovely diary)))
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43
Маришок
Цитата(Насю @ 23.9.2015, 9:59) *
Маришечка, выздоравливай скорей!
А в каком размере тебе выплатят больничный на работе и есть ли он? shy.gif


Настенька, спасибо!
Есть некоторое количество дней в году , когда мне оплачивают 100% больничный без справки. Когда их используешь, то по справке от врача-тоже оплата 100%.
Так же отпуск 4 недели мне оплачивают 100%. Но мне не платят в таких случаях вечернюю надбавку(у меня вечерний шифт) -это 1 $ на час, или , если выходной-то надбавка 1.45 на час.
Но все равно по итогу получается очень хорошо.
Маришок
Цитата(Бельфеба Очарованная @ 24.9.2015, 8:57) *
Мариш, выздоравливай, ты-чудесная wub.gif


Леночкааааааа!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Ты даже не представляешь КАК я тебе рада!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Спасибо!!!!!!!!!!!!!!! Очень люблю тебя!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Маришок
Здравствуйте, мои родные!
Чувствую себя более-менее))))
Начала после обеда шуршать по дому-муж ругается, не дает и смеется одновременно. Говорит-ну всё, точно на поправку пошла))))
Выспалась, навалялась так, что уже бока болят и тело просит упражнений)))
Коты в непонятках-что это я все дома и в кровате)))
Температуры нет, кашель ужасный только, выпито тонны лекарств, и продолжаю пить, но стала ощущать себя человеком. Хорошо!!!!!!!!!!!!!!!!!
Спасибо еще раз , за пожелания здоровья!!!! Очень приятно.

Всем хорошего дня и хорошего настроения и здоровья!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Valentin
Марина, хорошо, что выздоравливаете!! Так держать!!

Рад, что Вы снова с нами. Я сейчас в дневниках мало успеваю появляться, потому что все больше в других разделах что-то размещаю. Надеюсь, Вам все эти истории и рассказы помогают проводить в деле выздоровления.

По крайней мере, желаю Вам этого!!

Всего замечательного, Марина!!

Маришок
Цитата(Valentin @ 24.9.2015, 12:39) *
Марина, хорошо, что выздоравливаете!! Так держать!!

Надеюсь, Вам все эти истории и рассказы помогают проводить в деле выздоровления.


Валентин, спасибо большое!!!!
Еще как помогают!!!!!!!!!!!!!!!!!

Чувствую себя почти хорошо. Слабость только и сплю весь день. Борюсь с кашлем, негоже ехать с ним))))
Лететь долго, не хочется окружающих пугать))))
Вот такие получились нечаянные каникулы ))))

В понедельник на работу. Уже соскучилась. Не привыкла дома сидеть, люблю активность)))
Valentin
Вот и умница!! a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif


Так держать!! И еще лучше!! d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif
Маришок
Валентин! wub.gif wub.gif wub.gif
Спасибо!!!!!!
Маришок
Ура!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Моя доча получила работу о которой мечтала!!!!!!!!!!!!!!!!
Было подано 2 тыс. заявок, отобрали на интервью 400, и выбрать надо было 30 человек.
Девочки, Валентин!!!!!!!!!!!! Я так рада!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
d040.2.gif d040.2.gif d040.2.gif d040.2.gif d040.2.gif d040.2.gif d040.2.gif d040.2.gif
Ukaaa
Цитата(Маришок @ 25.9.2015, 21:09) *
Ура!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Моя доча получила работу о которой мечтала!!!!!!!!!!!!!!!!
Было подано 2 тыс. заявок, отобрали на интервью 400, и выбрать надо было 30 человек.
Девочки, Валентин!!!!!!!!!!!! Я так рада!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!


Офигеть, вот это конкурс, с ума сойти icon_eek.gif obm.gif Маришик, это офигенное достижение! ОЧЕНЬ поздравляю! b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif

А в какой сфере работа, если не секрет?
Маришок
Цитата(Ukaaa @ 27.9.2015, 7:41) *
Офигеть, вот это конкурс, с ума сойти icon_eek.gif obm.gif Маришик, это офигенное достижение! ОЧЕНЬ поздравляю! b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif

А в какой сфере работа, если не секрет?


Юль, пока секрет))))))
Тренинг начнется 28 октября , 5 недель. Будут оплачивать, 50 долларов в день, это , конечно, маловато на жизнь. Но ерунда!!!! М ы поможем. Очень напряженно все будет. Неделя в Торонто, неделя в Монтреале, неделя в Эдмонтон, и неделя в нашем городе.

На нынешней работе доча возьмет за свой счет на время учебы. И хочет остаться там на part time. Так же и с основной учебой, еще учиться два года.
А конкурс-ага! Очень большой.
Но у дочки очень богатый опыт работы с клиентами, много положительных рекомендаций и от клиентов, и от работодателей. Владение 3 языками( английский, испанский, русский).
И , видимо, не малую роль сыграл и внешний вид))))
Накануне интервью она приехала к нам, мы продумали как одеться, как надо выглядеть.
Сделали бульбочку на голове, минимум макияжа, только глазки подчеркнули и губки слегка блеском, бесцветный лак,строгие брюки, блузочка.
Потом уже доча рассказывала , что смотрелась как одна команда с работодателями)))))

Многие пришли на интервью и с ярким макияжем, и с распущенными волосами и в джинсах и кедах))))

Маришок
Цитата(Ukaaa @ 27.9.2015, 8:41) *
ОЧЕНЬ поздравляю! b020.gif b020.gif b020.gif


Юленька, спасибо !!!!! h020.2.gif

Наконец-то я чувствую себя хорошо. Как-то незаметно наступили кд. Поэтому даже не встаю на весы))))
В субботу встречались с друзьями, очень классно провели время. Сделали мне заказы-кто что хочет из России))))
Сегодня сделано много дел. Закупились продуктами , много мелочей по хозяйству. Купили постельное белье шоколадного цвета-такая красота , даже вкусно смотреть на него)))
Закончила покупать подарки-сумки взвесила)))) Очень хорошо, в лимит уложилась))))
Всем все купила, ни о ком не забыла)))
Дома обычные воскресные дела переделала: убирала, готовила, стирала, гладила.
Последняя неделька пошла-жду не дождусь!
Душечка
Маришенька, привет!!! Поздравляю с выздоровлением и с дочиной победой, вы огромные молодечики!!! a115.gif a115.gif
Внешний вид очень важен, во всяком случае на начальном этапе a115.gif
Да и потом конечно d025.gif
Уж во всяком случае в джинсах и кедах точно не стоит приходить на такую работу,
Мариш, мне вот интересно, а что тебе заказывают привезти из России? Думаю, что не матрешки с балалайками? a075.gif
Маришок
Здравствуйте! a075.gif
Такие славные, чудесные деньки у меня!!!!
С радостью делаю все свои дела, настроение отличное!
Погода прекрасная!
Питание идет правильным ходом, без косяков.
Спорт пока отсутствует, только махи и приседания.
Сегодня вечером дети в гостях у нас, поэтому я по быстренькому.

Всем хорошего дня и хорошего настроения! e010.gif
Маришок
Цитата
Маришенька, привет!!! Поздравляю с выздоровлением и с дочиной победой, вы огромные молодечики!!! a115.gif a115.gif

Валюша, солнышко, привет! Очень рада тебе, спасибо , что заходишь!
Спасибо за добрые слова!

Цитата
Мариш, мне вот интересно, а что тебе заказывают привезти из России? Думаю, что не матрешки с балалайками? a075.gif

Не.... d030.gif матрешек уже достаточно, а балалайка есть. Сын занимался в музыкальной школе, и балалайка у нас настоящая, очень красивая, росписная, авторской работы.

Заказывают лекарства, которых нет: например, валидол, нош-па, перцовый пластырь, цитрамон.
Это можно купить в рус. магазине, но очень дорого.
Парфюм из дьюти фри, я привожу еще сигареты. Подружка заказывает " черный жемчуг" крем, я себе привожу "чистую линию".
Шоколад и конфеты- я покупаю в магазине при фабрике, на Красносельской. И свежее все, и не дорого.


Уже 1 октября.
Вес не изменился-тоже хорошо. Правда, еще не закончились кд, может поэтому вес не корректен.
Очень много дел, времени нет совсем. Мы с мужем решили сделать дома свою студию, записывать ему видео, для рекламы.
Купили камеру( ох и дорогая , зараза)))) и все причиндалы: лампы, штативы, и все дела.
Раньше мы нанимали человека для этого, сейчас поняли , что можем и сами все сделать))))
Несколько дней ушло на то, чтобы все устроить, настроить. Так что теперь мы " сам себе режисер"))))




Demira
Мариш, хаюшки hb.gif

Очень порадовалсь за вас с дочурой)) Всё правильно продумали, получили замечательный результат!! a115.gif
Просто умнички!!!

Про крема - не пробовала белорусскую косметику?? моя ппц какая капризная кожа её хорошо принимает...

С камерой!! Творческих успехов d040.gif
Маришок
О! Иришик! Как я рада тебе!!!!!!!!
d040.2.gif d040.2.gif d040.2.gif
Как отдохнули? Надеюсь, что от души))))

Цитата
Очень порадовалсь за вас с дочурой)) Всё правильно продумали, получили замечательный результат!! a115.gif
Просто умнички!!!


Спасибо! Доча такая счастливая! Город у нас маленький, и получить работу в государственном предприятии сложно. А там и зарплаты хорошие, и все бенефиты.
Сынуля тоже порадовал-смог получить новую работу, тоже на государство, а не на частника.
Вчера сдал тест по технике безопасности на 100%, сегодня первый рабочий день. Через три месяца сможет воспользоваться мед. страховкой. И учиться можно будет за их счет.

Цитата
Про крема - не пробовала белорусскую косметику?? моя ппц какая капризная кожа её хорошо принимает...

Ириш, не...не пробовала. Надо будет прикупить, раз ты рекомендуешь.

Цитата
С камерой!! Творческих успехов d040.gif


Спасибо)) О! это называется "купила баба порося")))))
Мало у нас забот))))) решили еще одну завести))))
Мы дома то практически не бываем, настолько заняты.
И приходится этим заниматься вечером, после моей работы, около 10-11 часов вечера.
Но ничо))) Это все приятные хлопоты. Много всего хочется-и значит надо работать.
Очень хочется дом поменять. Нынешний очень хороший, но хочется и ярд побольше-что бы сад, огород иметь)))) И детям помочь, и родителям, и по миру побольше ездить....
Значит надо работать и работать.
Маришок
Всем привет! a075.gif
Могу открыть секрет, где будет работать мой ребенок))))
Все официальные бумаги подписаны. Будет моя кошечка работать стюардессой. Сегодня утром ездила в спец.ателье на примерку формы-брюки,блузки,юбочки,платюшки и пальто. Надо будет обувь купить, сказали уже какие у них требования.
Так что будет летать! Пока по Канаде и США.

Так много надо сделать перед отлетом моим.....е-мое.....
Надо поменять сегодня деньги на американские. Курс , конечно, печалит......но надеюсь наличных хватит. В крайнем случае , с карточки буду снимать. Но , блин, в России такие фи берут.....это грабеж. За каждую трансакцию 5 баксов((((
Хочу сьездить в аэропорт и взвесить сумки, что бы быть уверенной , что нет перевеса и не возиться с этим непосредственно перед отлетом.
Надо сходить в салон сделать брови . Закончить с мужем пару видео. И по дому дела закончить.
Завтра последний рабочий день и усё)))))
А! надо еще позвонить в страховую компанию и предупредить , что лечу в международный трип, у меня страховка на случай непредвиденных обстоятельств.
Вот пока как-то так))))
Убегаю дела делать.
Всем хорошего дня и хорошего настроения!!!
Ukaaa
Мариша, привет! Ну вы с мужем даете — студия дома icon_eek.gif Это круто a115.gif А вы и свет делали софт боксами, и ткань зеленую? Я просто иногда задумываюсь о всех этих наворотах, но когда начинаю изчать тонкости — понимаю, что очень много всего надо знать, понимать и откладываю на потом icon_mrgreen.gif А освещение профессиональное покупали или делали самоятельно? У меня просто девочка есть знакомая, она эти софтбоксы как-то сама умудрилась сделать, по схемам — вполне хорошо получилось в плане качества съемки, но запарно, конечно)

Мариша, а почему ты чтобы взвесить сумки едешь в аэропорт? Я вот просто на обычных напольных весах взвешиваю...

А, еще хотела спросить, в какой программе вы с мужем обрабатываете- монтируете видео?

Обнимаю тебя! wub.gif wub.gif wub.gif
Маришок
Юленька! Солнышко! Привет!!!!!!!! e010.gif

Цитата
Ну вы с мужем даете — студия дома

Ага)))) Называется дурная голова рукам покоя не дает))))) d030.gif

Цитата
А вы и свет делали софт боксами, и ткань зеленую?

d025.gif
До профессионалов нам , конечно, далеко)))) Но мы стараемся, учимся, интернет нам в помощь))))
Что бы не быть голословной, сделала фото, Васята там попал в кадр))))





Это все мы сделали в бейсманде, поэтому там летний раскладной стул )))))) Я там храню всяко-разно))))
Ну раз пошло такое дело)))) сфоткала заодно нашу сауну. Тоже внизу находится.
Муж и дети очень любят попариться там)))) Я -нет(по состоянию здоровья не могу)))) И снова в кадр Василий попал))))



О! Только что увидела, там сумку достала с зимней обувью, положила на видное место -для мужа)))
На случай наступления морозов. Даже подписала-иначе муж перероет все на свете))))


Цитата
Мариша, а почему ты чтобы взвесить сумки едешь в аэропорт? Я вот просто на обычных напольных весах взвешиваю...


Один раз был момент неприятный, не понимаю каким образом, получился перевес в кг. Казалось бы-разница в моем весе и весе с сумкой -и есть нужный вес. Но вот так получилось. Пришлось понервничать. И мне спокойнее теперь, если взвешиваю в аэропорту.


Цитата
А, еще хотела спросить, в какой программе вы с мужем обрабатываете- монтируете видео?


Юль, что бы ответить точно-нужно мужа спросить. Но сейчас он спит уже. Если вылетит из головы у меня-напомни , пожалуйста.

Цитата
Обнимаю тебя! wub.gif wub.gif wub.gif


Ой, Юленька! и я обнимаю-обнимаю!!!!
h020.2.gif a025.gif a010.gif
Маришок
Всем привет!
Только что закончила все, что было запланировано на сегодня, даже больше))))
Впихнула в сумки невпихаемое))))) Очень надеюсь, что мои подарки всем-всем понравятся. Покупалось все с душой)))
В полдень встретились с детками, сходили на бранч, покушали.
Потискала вдоволь моих хвостатых, нацеловала их бархатные носюльки)))) Они как чувствуют-не отходят от меня сегодня ни на минутку)))

Дорогие мои! Жду встречи с вами, кем списались и договорились встретиться!
Желаю себе легкого полета и мягкой посадки)))

Всем хорошего дня и хорошего настроения!!!!
Маришок
Всем привет! Я уже несколько дней в Москве, но никак не могу наладить режим. Два часа ночи и сна ни в одном глазу ).

Все хорошо. Самое главное, я встретилась с Иришей -Demiroi.
Ирунчик! Ты такая классная!
Такая красивая и такая хрупкая!
Спасибо за подарочки! Спасибо за встречу!
ELLONA
Цитата(Маришок @ 11.10.2015, 2:09) *
Все хорошо. Самое главное, я встретилась с Иришей -Demiroi.
Ирунчик! Ты такая классная!
Такая красивая и такая хрупкая!

Ого! Молодцы, девченки, что встретились! Прям ваще)

* Котяш на фоне канадского флага зачетный d060.gif Партиот!
Demira
Мариша, СПАСИБО!
Очень-очень было приятно познакомится с тобой ин реал))) обаятельная и привлекательная, чудесный рассказчик и интересный собеседник - всё как в виртуальности и ещё лучше)

И Спасибо за Внимание, с которым ты одарила всю нашу семью))))

Самой замечательной сбычи всех твоих планов!!
d040.gif


Элль, ага, ваще-ваще d025.gif
Душечка
a115.gif a115.gif Здорово как, что встретились, умницы-красавицы, a115.gif я столько новостей пропустила оказывается d060.gif
Мариш, желаю хорошо погостить в России (надеюсь я не запоздала со своим пожеланием) d060.gif
P.s очень рада за твою дочурку a115.gif a115.gif
Кот классный, рыжий красавец a115.gif a115.gif

aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif
Маришок
Здравствуйте, мои дорогие!
Пишу с телефона и поэтому коротенько и без цитат и смайлика.
Девочки, спасибо за теплые слова.
Я встречалась с Леночкой Бельфебой. Лена,ты супер!
Сейчас я в Сочи. В Москве буду в среду. Наверное ))))))
Эх....с телефона писать мука.....
Валюша!Давай встретимся?пиши в личку))))я буду очень рада!

Отдыхается супер! Столько фото красивых!
Столько эмоций положительных!

Я вас всех очень люблю! Спасибо что вы есть!
Насю
Маришечка, как у тебя всё классно, чудесная поездка! Жду фото!
Demira
Мариш, жду твои фотки и впечатления!! hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif
Маришок
Здравствуйте, мои дорогие!
Девочки, спасибо вам!
Отвечу вам из дома, с телефона сложно.

Я сегодня прилетела в Москву.
Наверное, все наслышаны о ситуации с Трансаэро ((((
Мой рейс в Торонто отменен (((((
Сейчас приму душ и поеду в главный офис, надо решать вопрос с билетами.
Называется, не было печали)))))
Но ничо ) ) ) разберемся )))))
February
Марин, ужас какой! Только сейчас прочитала, после твоего поста.
Ты на Зубовский? Пишут, что закрыто и что деньги не возвращают.
Напиши потом, что получилось.
Если вдруг полетишь через мой город - свистни мне, приедешь, я тебя спать уложу. А потом полетишь дальше. Это если пересадка понадобится.
Мда, тяжело с этим разбираться.
Напиши как у тебя и что.
February
Марин, только что говорила с мужем. Он говорит прилетай, и что от нас можно рентануть машину и потом на машине. Еще говорит, что удобно, если есть рейсы на Чикаго. Долететь до Чикаго, а оттуда на машине.
Valentin
Цитата(Маришок @ 21.10.2015, 14:22) *
Наверное, все наслышаны о ситуации с Трансаэро
Мой рейс в Торонто отменен


n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif
Маришок
Валентин, спасибо!
Маришок
Кирочка, родная, спасибо огромное!
Сейчас расскажу что и как .
Когда узнала, что возможен перелет через NYC ,
сразу подумала о тебе и Ксюше (девочка моя любимая, тоже живет в NYC ).
February
Рассказывай! А я пока почту почищу, посмотрю почему сообщения не проходят.
Маришок
Значится рассказываю)))).
На некоторых сайтах и форумах прошла информация, что рейсы на Торонто отменили. И возможно будет перелет либо через NYC, либо через Washington. It's Ok ))) Но состояние неопределенности как-то некузяво ))))
Поехала на Павелецкую площадь, в офис.
Маришок
Мама дорогая! !!!!! Народу тьма тьмущая!
Все сдают билеты, все нервные.
Я как-то спокойно реагирую, мне даже смешно, впервые за все годы !!!!!! взяла российскую авиакомпанию и такой цирк )))))
Информации никакой не дают.
По поводу рейса будет известно за два дня до вылета.
Маришок
OMG! Писать с телефона невозможно (((((
Маришок
Сейчас буду писать нехорошее (((((((
Но , чесс слово, надоело! !!!!!
Вот только снова получила письмо (((((
Не уважаемый неизвестный аноним!
Я не знаю каким образом у вас оказался мой почтовый адрес,
но нет никакого смысла комментировать мои сообщения на форуме, это смешно. Уж не знаю, чем так привлекает моя персона.
Please , хоре уже.А?
February
Марин, за 2 дня до рейса? Круто. А когда у тебя рейс? Это же все нервы измотаешь в таком ожидании. А у тебя был рейс до Торонто? Я сегодня стала читать форум, там почему-то все комментировали именно про Торонто. И тут я поняла, что не помню какие у тебя билеты.

Я летела в этот раз в Москву Дельтой, обратно Аэрофлотом (потому что Дельты на рынке больше не было, я всё пересмотрела, но были только рейсы альянса, с пересадками в Европе). Если будет выбор - не лети Алиталией, они редкие раздолбаи и пересадка у них неудобная, и багаж они потеряют и потом еще по ночам тебе звонить будут. Все остальные - ок. Finnair хорошо летают, спокойно с ними. AirFrance тоже с прибабахом, но лучше итальянцев точно.
Это всё - если будут давать выбор кем лететь и кого выбрать. А кем ты обычно летала?

Проверила личку - место есть, пиши. Или написать тебе почту и телефон? На всякий случай все мои координаты есть у Гали.

Тебе пишут анонимы? Хоть что-нибудь приличное пишут или хрень всякую? И ты не видишь их адреса? Блокируй нафиг, в личке есть кнопка блокировки. d025.gif
February
Как любил говорить мой папа - не было счастья, да несчастье помогло.
Не встретились в Москве - встретимся тут wub.gif wub.gif wub.gif . Тоже хорошо d025.gif
Маришок
Кир, спасибо за информацию об авиакомпаниях.
Пишут на email. Да куй с ними, нехай развлекается, если делать нечего )))))

Я наслаждаюсь ......общением с мамулей. ..сестрой...друзьями. .
Сейчас пойдем гулять по родному городу.
Люблю вечернюю Москву.
February
Не ругайся, просто в спам их поставь. Или ещё лучше - есть кнопка "черный список" и вообще больше их не увидишь. В Москве холодно?
Маришок
Кира , прости, что ругаюсь.
В Москве чудесно сегодня, днем был нежный, тихий листопад, как будто золото капало с небес.
February
QUOTE (Маришок @ 21.10.2015, 14:07) *
В Москве чудесно сегодня, днем был нежный, тихий листопад, как будто золото капало с небес.

Кайф какой! А я его так и не увидела. sm02.gif sm02.gif
Зато увидела снежные бури и минус 6. И таксиста, который не приехал, когда мне нужно было в аэропорт. Мы так и стояли в снегу с подругой с моими тремя чемоданами с книгами...
А у нас +24. Если прилетишь - по океану побродим.
А мой "друг" - это розовый поросёнок, ага, he is cute) купила в музее в Копенгагене. Увидела, влюбилась, вернулась на следующий день. Продавец спрашивает: "it is for somebody special?"
Я говорю: "No, this is for me. He is calling my name, I wasn't aible to sleep this night. So, he is going to NY."
Она так смеялась и желала ему хорошего пути. Мне кажется, это игрушка для новорожденных. Он весь мягкий, а на попе у него написано "Please look after me" и нарисовано сердечко.
Ну вот я теперь after him wub.gif в самолете везла в руках, ну он же друг, как же его в чемодан-то)
Мариш, а у тебя же намечался отдых с мамой на Кипре. Всё получилось? Он у тебя ещё впереди? Или я что-то пропустила?
Valentin
Цитата(Маришок @ 21.10.2015, 20:29) *
Мама дорогая! !!!!! Народу тьма тьмущая!
Все сдают билеты, все нервные.


Мариш, так удалось сдать?! Что решили делать?!


Цитата(Маришок @ 21.10.2015, 20:46) *
Сейчас буду писать нехорошее (((((((
Но , чесс слово, надоело! !!!!!
Вот только снова получила письмо



Мариш, а что там за обратный адрес?! Не те люди, что Вас когда-то на форуме доставали?!
Забанить адрес - хорошая идея. d025.gif d025.gif d025.gif


February
А может тут адрес опубликовать? Постыдить, не? Чего ты одна с этим разбираешься.
Или модераторам переслать адрес?

Сама пишу всё время с телефона, сейчас стала читать, что писала до этого и вижу ошибки. Позор мне позор sm02.gif да еще такие, прямо на поверхности. А ведь писала и ничего не видела. Фу как нехорошо и стыдно sm02.gif

Марин, а джет лаг был? В Москве или в Сочи? У меня почему-то там не было (ну я, правда, уставала как лошадь и просто падала по вечерам). А вот вернулась обратно и меня такииим накрыло! Мама не горюй. И все болячки как поганки полезли с тройной силой. Как у тебя в этот раз с бронхитом? Ты же еще болела перед самым вылетом. А как перелет перенесла?
Valentin
Цитата(February @ 22.10.2015, 5:21) *
А может тут адрес опубликовать? Постыдить, не? Чего ты одна с этим разбираешься.


Ну, кстати, да, можете мне адрес в ЛС скинуть (или публично), посмотрим, может, на этот адрес какие-то уродцы на форуме регистрировались

Зря они (она) это делают... icon_mrgreen.gif

Маришок
Очень глючит телефон, но я попробую ))))
Здравствуйте, Валентин!
Билеты я не стала сдавать, насколько я поняла, деньги возвращают в 2 недели.
А у меня от Toronto to Winnipeg еще перелет. Но уже местной компанией.Билеты и багаж у меня застрахованы, поэтому я не особо печалюсь. С работой проблем не будет, мои позвонят и объяснят ситуацию.
Маришок
Валентин, дорогой, право слово , мне неловко.
Я на эмоциях написала. Это как идти по ромашковому полю и вляпаться в ****. Неприятно просто было.
При встрече поговорим.Хорошо?
Маришок
Кирочка, можно я из дома отвечу?

Валюша, я в личку тебе написала телефон , кажется, отправилось 5 или более сообщений. Sorry, телефон так работает.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.