Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Маришок. My lovely diary)))
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43
Маришок
Цитата(Душечка @ 14.5.2016, 12:39) *
[b][color="#483D8B"]Маришечка, дружочек, желаю отличного самочувствия и прекрасного настроения!!!

Спасибо, Валюша! Так поддерживают твои слова!!!!!!!!
Картинка с котиком чудесная! Я так люблю домашних животных ( котов особенно) , что всех бы домой забрала. Хотела в приют для животных пойти волонтером, что бы ухаживать за ними, но он очень-очень далеко от нашего дома. Это надо брать три автобуса, и на дорогу уйдет почти три часа.
Поэтому радуюсь картинкам!
wub.gif wub.gif
Маришок
Цитата(Galchonock @ 15.5.2016, 13:17) *
Марина, привет!

Привет , Галюнь!
Цитата
Я пропустила как ты грустила, но рада, что это исправилось.

Я снова в строю! Спасибо,родная!
Цитата
И - с шоппингом. Я сама на днях собираюсь туда же smile.gif

a075.gif
Цитата
Хорошо, что на работе так здорово встретили! Коллектив очень важен. Я раньше этого не очень понимала, признаться.

Ой, я вот даже не ожидала. Во-первых, мне надо было в отдел кадров, заполнить бумаги. А во-вторых, мне позвонила мой менеджер и сказала , что наш стафф собрал деньги для меня и что я желаю : корзину с продуктами, корзину с овощи-фрукты ( плюс к этому букет цветов) или наличные.
Корзины эти реально огромные, когда-то давно муж болел и ему с работы присылали, это корзина размером с поверхность плиты 4-х комфорочной. И в высоту метр.
Я выбрала деньги.
Поехала с дочкой, муж был занят, а на автобусе, да еще так далеко и надолго я одна не решилась. О! это было невероятно! Каждый проходящий сотрудник обнимал меня, из далека завидив меня, звали, тискали и целовали))))
Аленушка была в шоке, честно сказать)))) говорит: вот это любовь!
В моем офисе я отдала три коробки печенья для всех (для дневной, вечерней, ночной смен) и открытку со словами благодарности.
Мне тоже вручили открытку и конверт . Когда открыла была obm.gif мне собрали 235 долларов.
Мои сказали только: вот это да!!!!
Приятно, очень-очень.
Galchonock
Марина,
очень здорово, что у тебя такой коллектив отзывчивый на работе! Молодец. Жду фоток покупок smile.gif
Маришок
Цитата(~ beauty ~ @ 15.5.2016, 15:31) *
Мариша, приветики! wub.gif Я рада, что ты опять в хорошем настроении! Так держать a070.gif

Спасибо, Ириша, солнышко!
Цитата
Да, девочки, у всех всегда всё по разному. Я вот вижу, что некоторые девочки по 900 Ккал в день едят, при этом ещё активную жизнь ведут. А если я так буду питаться, то дня через 4 просто вообще не смогу встать с кровати.

d025.gif А мне вот важно, что бы дома было: яблоки,сыр,кофе . И только на этих продуктах я могу долго прожить)))
Цитата
Вот это да, как погодка шалит, я в шоке! s24.gif

Ага)))
Цитата
Мариша, молодец какая! a070.gif С покупочками тебя! hb.gif

Спасибо)))
Цитата
Мариш[/b], хорошего тебе отдыха, отличного настроения и крепкого здоровья! aa19.gif [/color]

Иришенька, спасибо! Взаимно!
Маришок
Цитата(Galchonock @ 16.5.2016, 3:16) *
Марина,
очень здорово, что у тебя такой коллектив отзывчивый на работе!

d025.gif d025.gif
Цитата
Жду фоток покупок smile.gif

Ок)))


Маска для лица



Шампунь и кондиционер ( ох, и дорогие заразы, по 15 за штуку)



Веселая кофточка с капюшоном



Кофточка с коротким рукавом



Обувь(очень легкая и комфортная)




Джинсы не стала фотографировать( джинсы они и в Африке джинсы) - одни обычной длины, вторые короткие .
Маришок
Сейчас подумала: вообще-то в магазин я пошла исключительно за обувью icon_mrgreen.gif

Нашла смешные картинки, передающие абсолютно верно нашу погоду, смеюсь))))

"Добро пожаловать на землю, где солнечный ожог и обморожение вы можете получить за одну неделю"))))))




Valentin
Цитата(Маришок @ 16.5.2016, 4:11) *
О! это было невероятно! Каждый проходящий сотрудник обнимал меня, из далека завидив меня, звали, тискали и целовали))))
Аленушка была в шоке, честно сказать)))) говорит: вот это любовь!
Мне тоже вручили открытку и конверт . Когда открыла была obm.gif мне собрали 235 долларов.
Мои сказали только: вот это да!!!!
Приятно, очень-очень.


a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif

Марина... Очень приятно такое читать!! d025.gif d025.gif d025.gif
ПОЗДРАВЛЯЮ!! Пусть Вас окружают замечательные люди!!

Ну, и для улыбок кое-что icon_mrgreen.gif d060.gif

Маришок
Цитата(Valentin @ 16.5.2016, 7:26) *
a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif
Марина... Очень приятно такое читать!! d025.gif d025.gif d025.gif
ПОЗДРАВЛЯЮ!! Пусть Вас окружают замечательные люди!!

Валентин! wub.gif Спасибо!!!!!!!!
Мне очень везет на замечательных людей, очень!!!!!!!

Цитата
Ну, и для улыбок кое-что icon_mrgreen.gif d060.gif

d050.gif d050.gif d050.gif
Маришок
Держусь из последних сил sm02.gif стараюсь не наесться на ночь p030.gif
Решила брать пример с Олеси и стала делать фото отчет за день, завтра выложу, что бы уж наверняка быть уверенной ,что лишнего не было.icon_mrgreen.gif

У мамы старшая кошка очень старенькая, сейчас в мае , ей исполнилось 19 лет. За последние пол-года сильно сдала: похудела, стала косонькая, хроменькая, слепенькая. Жалко так ее.....Мама ходила к ветеринару, но врач сказал : это уже возраст....
Манюня стала писаться, недержание старческое. Мои выбросили ковры в прихожей и в маминой комнате( описаные) и переобулись в тапочки. А что делать? Не ругать же старенькую .

Друзья мои, хорошего вам понедельника!!!!!!!!!! А я спать)))

Galchonock
Марина,
спасибо за фотки! Отличные покупки! Вот молодец ты! Восхищаюсь! Мне кофточка с фламинго понравилась! И туфли. Плоская подошва - наше всё smile.gif У меня после второго ребенка (или возраст просто) нога выросла на размер, приходится полностью переобуваться. Я новое только на плоской пока покупала. Моя мама в моем возрасте носила каблук 12 см icon_eek.gif

Я что-то совсем зачахла с детьми и стрессом, у меня как у бабульки старенькой, пожеланий на шоппинг нет. Причем у меня нет ограничений по финансам, т.к. ДР на неделе. Но вот про что ни думаю, ничего не откликается во мне интересом. Вообще ничего-ничего, ужас.

Так что я еще пытаюсь придумать, что бы мне такое захотеть купить, чтобы понять, куда пойти smile.gif А ты всё в одном месте купила?
Маришок
Всем привет! e010.gif

Галя, я позже отвечу тебе, ок?
А пока отчет за вчера. Я была супер-мега молодец! 49.gif
К вечеру страшно разболелась голова, даже уши закладывало. И уж что я только не делала s24.gif . Кстати, та гелевая повязка на голову, что я купила и показывала , на деле мне не понравилась. И так мне хотелось что-то захомячить, типа унять головную боль, уж как я кружила вокруг холодильника и кухонных шкафчиков, я смогла себя уговорить ничего не сьесть.
Итак:
кофе с молоком
яблоко
фрукты из банки
дынька
фрукты из банки
картошка (вареная в мундире) и морковка обжаренные+салат со сметаной(огурцы,помидоры,зелень)
чай с лимоном+ два варенных яйца

Вода 1.5 литра + 1 ст.кефира + 1 ст. сока

вот такую баночку я сьела за день



Дыня



Обед

Маришок
Привет!
Отчет за вчера:
кофе с молоком
яблоко
фасоль маринованная
сырая морковка
виноград
ямс запеченный в духовке +сметана и капелька соевого соуса
чай с лимоном и 3 рисовых хлебца

вода 1.5 литра ( у меня бутылка мерная) и 3 стакана сока

Маришок
Забыла делать фотографии, поэтому сегодня без фото отчета.
Маришок
Цитата(Galchonock @ 16.5.2016, 9:46) *
Марина,
спасибо за фотки! Отличные покупки!

Галя wub.gif
Цитата
Мне кофточка с фламинго понравилась!

Спасибо! Фотография не передает реальный цвет, она очень сочная.

Цитата
И туфли. Плоская подошва - наше всё smile.gif

d025.gif d025.gif
Цитата
У меня после второго ребенка (или возраст просто) нога выросла на размер, приходится полностью переобуваться. Я новое только на плоской пока покупала. Моя мама в моем возрасте носила каблук 12 см icon_eek.gif

Я до лет 35-ти носила только юбки и обувь на высоком каблуке. А сейчас и ходить красиво не смогу)))) ну может пару шагов сделаю... d060.gif
Цитата
Я что-то совсем зачахла с детьми и стрессом, у меня как у бабульки старенькой, пожеланий на шоппинг нет.

n020.gif n020.gif n020.gif Все наладится, Галюнь, детки вырастут и не заметишь как.

Цитата
А ты всё в одном месте купила?

aa26.gif Мой самый любимый магазин - Winners . Это стоковый брендовый магазин, там мужская,женская,детская одежда и обувь,предметы интерьера, кухонная утварь, парфюмерия и косметика, сумки и аксессуары.
Цены там хорошие, например, эта кофточка с пеликанами стоила 55, а в этом магазине я купила за 39.99.
Причем, нет ни брака, ни дефектов, просто это остатки от больших коллекций. Подарки в Москву я покупаю в основном там.
Sears Canada and Hudson's Bay (The Bay) - тоже очень люблю.
Sears есть в каждом молле, а два других магазина отдельно .
Не знаю, есть ли у вас такие.

А баловать я себя очень люблю c9.gif
Маришок
Здравствуйте!!!!!!!!
Я мега молодец! e010.gif e010.gif
Из набранных 5 кг один ушел!
Вот что значит не есть глубокой ночью. Начала много гулять, пешие прогулки в медленном темпе вальса a075.gif
Гуляем вечером с мужем, ему тоже полезно , а то " все кабинет, кабинет")))))))
ПИтаюсь прилично, процедуры делаю, настроение бодрое и веселое, чего и вам желаю!!!!
Смотрю фильмы, читаю, вяжу , гуляю.
aa2.gif aa2.gif aa2.gif aa2.gif aa2.gif aa2.gif
Маришок
Сегодня вечером всей семьей ходили в кино, смотрели " Книга джунглей", очень понравилось.

Наш кинотеатр





Отчет:
кофе с молоком
два яблока
виноград
дыня
кофе с молоком + хлеб с сыром
ямс + аспарагус (запеченные в духовке с пармезаном)
яблоко

Это мой обед:

Маришок
Этот пост для Гали.
Галюня, родная, напишу и здесь, вдруг ты заглянешь. Поздравляю тебя с Днем Рождения! Желаю здоровья, семейного благополучия, счастья, успехов во всем, радости, душевного равновесия, всего самого-самого теплого и доброго!



Редиска
Маришечка, здравствуй, солнышко!

Наконец-то забежала в гости)

А у тебя так здорово! Менюшки очень вкусные! wub.gif

Про погоду - это круто!!! icon_eek.gif Ничего себе - какие перепады! sm02.gif

С удовольствием читаю твой дневничок! Спасибо зайка! wub.gif wub.gif wub.gif
Nifa
Марина, добрый вечер

Как у вас уютно в домике: настроение поднимается, когда читаешь про дела, про еду и прочие приятности. Спасибо.
Можно спросить: каков ямс на вкус?
Одно время подсела на австралийское шоу My kitchen rules, так там сладкий картофель очень часто готовили.
Успехов в нашем общем стройнеющем деле!

И фото вязания можно?
Я тут сама крючком себе покрывало вяжу. Вот и любопытствую.
Насю
Маришуник, привет, лапочка!
Цитата(Маришок @ 18.5.2016, 22:50) *
Я мега молодец!

Кто молодец? Маришек молодец!
Цитата
Из набранных 5 кг один ушел!

Поздравляю! a115.gif a115.gif a115.gif
Цитата
Гуляем вечером с мужем, ему тоже полезно

Молодцы!
Цитата(Маришок @ 19.5.2016, 6:24) *
Наш кинотеатр

А что за жёлтенькие автоматы?
Цитата
ямс + аспарагус

Слова-то какие незнакомые. Это спаржа на фото? Как на вкус, на что похоже? ты в свежем виде покупаешь? Я видела как-то замороженную, но очень уж она не дешевая, не купила, а может, зря.

Кушаешь вкусненько очень! Мне особенно картошечка приглянулась.)))

Маришок
Цитата(Редиска @ 19.5.2016, 19:05) *
[color="#0000FF"][b]Маришечка, здравствуй, солнышко!

Гуля, привет! Как я рада тебе! e010.gif e010.gif
Цитата
А у тебя так здорово! Менюшки очень вкусные! wub.gif

Спасибо!
Цитата
Про погоду - это круто!!! icon_eek.gif Ничего себе - какие перепады! sm02.gif

Ох, да.....

Маришок
Цитата(Nifa @ 19.5.2016, 20:22) *
Марина, добрый вечер

Танюша, привет! Спасибо , что в гости зашла wub.gif
Цитата
Как у вас уютно в домике: настроение поднимается, когда читаешь про дела, про еду и прочие приятности. Спасибо.

Ой, как приятно c9.gif
Цитата
Можно спросить: каков ямс на вкус?

По вкусу похож на картофель, но много мягче и сладковатый, я бы сказала даже , больше на тыкву похож.
Цитата
Одно время подсела на австралийское шоу My kitchen rules, так там сладкий картофель очень часто готовили.

Я тоже люблю смотреть food channel , у нас их много разных.
Цитата
Успехов в нашем общем стройнеющем деле!

Благодарю!
Цитата
И фото вязания можно?

d025.gif Как закончу покажу обязательно.
Маришок
Цитата(Насю @ 20.5.2016, 7:18) *
Маришуник, привет, лапочка!

Настюша, привет!
Цитата
А что за жёлтенькие автоматы?

Это автоматы, где покупается билет.
Цитата
Слова-то какие незнакомые.

d060.gif Ямс- сладкий картофель.
Аспарагус -это вот на фото.



Цитата
Это спаржа на фото?

Мы называем это аспарагус, а спаржа - вот на фото



Цитата
Как на вкус, на что похоже?

Похоже на смесь вкусов кабачка, свежей капусты и зеленого горошка.
Запекаю в духовке, можно жарить .
Цитата
ты в свежем виде покупаешь?

d025.gif
Цитата
Я видела как-то замороженную, но очень уж она не дешевая, не купила, а может, зря.

Не могу сказать , что у нас дорого, очень доступная цена. Мне очень нравится , что овощи и фрукты у нас круглый год , и вкусные, и цены хорошие.
Цитата
Кушаешь вкусненько очень! Мне особенно картошечка приглянулась.)))

Спасибо!
Насть, спасибо за картинку чудесную wub.gif
Маришок
Всем привет!
Пятница , утро у нас.))))
Много времени провожу на улице, погода хорошая. Каждый день хожу пешком, вчера посмотрела по карте сколько получается- 2 км в одну сторону и 2 км обратно. Это в первой половине дня. Вечером с мужем гуляем, тоже около 4 км в общем получается.
Сейчас начинается длинный выходной, в понедельник никто не работает. И всегда, всегда , на эти выходные дожди. Старожилы говорят , что не было ни одного раза , что бы была ясная погода. (у нас в Манитобе).
В субботу муж и дети , и наши друзья украинские едут на рыбалку. Я остаюсь дома- не люблю .
А в воскресенье едем к канадским друзьям , возможно , с ночевкой.

Девочки, я забываю делать фото еды. Но ,думаю, размер порций понятен, т.е. не маленькие.

Всем хорошего дня и хорошего настроения!!!!!!!!!! e010.gif e010.gif
Маришок
Отчет за вчера:
кофе с молоком
два яблока
йогурт маленький стаканчик
борщ со сметаной , св. огурец и мал.помидор
виноград
рис + смесь "Калифорния"
кофе с молоком и рисовые хлебцы 2 шт.

Вода 1 литр, 1 ст кефира
Маришок
Пытаюсь научить котов понять команду " дай пять")))))))))) Неа.....не-по-лу-ча-ет-ся d030.gif
Мы знаем " сидеть", " иди сюда" , " ложись пузико чесать" , " голос" a075.gif
А вот лапку дать - никак))))
obm.gif
Маришок
Коротко: все хорошо e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif
И не работаю, но так не хватает времени)))) Радует все: и дети, и коты, и муж, и погода sm03.gif sm03.gif sm03.gif sm03.gif sm03.gif

d040.2.gif d040.2.gif d040.2.gif d040.2.gif d040.2.gif d040.2.gif
Маришок
Всем привет!
Отчет:
кофе с молоком
два яблока
борщ со сметаной, виноград
йогурт половина большого стаканчика
два яблока
кофе с молоком + финики + орешки ( микс)

Пешком (много) , начала делать потихоньку простые упражнения: приседания, махи, наклоны.
Для тела все процедуры делаю, маски, скрабы, растирание жесткой щеткой, крема.
Сегодня начну медовый массаж на попу и ноги.
Надоело мне ходить с любимым жирком icon_mrgreen.gif Кг так быстро прилипли за счет лежачего образа жизни , что вот фу-фу.
Достала летние вещи и как в анекдоте: ничего не подходит, все мало, кроме бус, и то только на руку sm02.gif

Решила ограничить время в интернете.
На этой неделе назначат дату операции свекра, переживаем как все будет..сначала сказали стоимость 50 тыс, потом 70 , сейчас озвучили цифру 100 sm02.gif
Значит наша поездка летом отменяется( обычно мы брали неделю и путешествовали по стране на машине), в прошлом году отменилось все из-за Васятиной операции. Но ничего....наверстаем...Какие наши годы!

Сегодня планирую питьевой разгруз.
Igrok
Мариша привет! У нас сейчас тоже сезон спаржи. Латинское назавние у нее аспарагус. Спа́ржа (лат. Aspáragus) — род растений семейства спаржевые;
Зеленая у нас тоже продается, но я как-то на нее смотрю с некоторым сомнением и скепсисом, поэтому покупаю только белую.
А вот вторая картинка у тебя с какими-то стручками уж очень похоже на бобовые стручки.

Ты молодец, что постепенно нагрузки добавляешь, но тут главное все должно быть дозировано.



Про цены на операцию, это в какой стране и в какой валюте такие цены? И что за операция?
Маришок
Цитата(Igrok @ 23.5.2016, 22:55) *
Про цены на операцию, это в какой стране и в какой валюте такие цены? И что за операция?

Ириш, очень рада тебе wub.gif
Пока отвечу только на этот вопрос.
Это в Москве.Сто тысяч рублей -это около двух тысяч канадских долларов.
Операция по замене сердечного клапана. На бесплатную операцию сказали ждите.....ждали пол-года....ждите , говорят еще, сколько -никто не знает.... А дальше уже ждать нельзя. Причем, не говорят же точную сумму, все вокруг да около, ориентируйтесь на 50 тыс....потом , ориентируйтесь на 100 тыс.... Свекр уже лежит в госпитале , идет подготовка к операции, и нет никаких точных цифр и дат...и послеоперационный период тоже же цены космические... Все ж денег хотят, за любое движение в сторону пациента....дело даже не в стоимости.
РФ так же заботится о своих гражданах, все для народа....Зато К.....
ААААААААААААААА!!!!!!!!!!!!! не буду . Это я не для дискуссии. Готова разговаривать с теми , кто в теме, кто прошел через серьезные болезни , реанимации, морги. А переливать из пустого в порожнее не буду.
Маришок
Цитата(Igrok @ 23.5.2016, 22:55) *
Мариша привет!

Привет,Ириша!
Цитата
У нас сейчас тоже сезон спаржи. Латинское назавние у нее аспарагус. Спа́ржа (лат. Aspáragus) — род растений семейства спаржевые;

У нас круглый год в магазине)))
Цитата
Зеленая у нас тоже продается, но я как-то на нее смотрю с некоторым сомнением и скепсисом, поэтому покупаю только белую.

О! Напрасно, она очень вкусная . Дети мои любят ее беконом обернуть и в духовку. А просто маслом помажу , сверху пармезаном и мммм....вкуснота.
Цитата
А вот вторая картинка у тебя с какими-то стручками уж очень похоже на бобовые стручки.

d025.gif почему-то мы называем спаржа.
Цитата
Ты молодец, что постепенно нагрузки добавляешь, но тут главное все должно быть дозировано.

Спасибо. Да, я потихоньку . Знаю ,что обруч, пресс и диск Грация дооооолго не смогу делать. Но вот простые упражнения начала, тело само просит активности. Хожу тоже не быстро, с паузами, тут посижу , там посижу))))
Да и дома уже устала быть. Привыкла что многое успевала . Со школой я в пролете оказалась: хотела вернуться, но место мое занято( я же долго отсутствовала ). Теперь надо заново записываться, думаю к сентябрю получу место.
То же самое с волонтером , надо записаться и ждать когда мне позвонят . Правда, не факт , что смогу получить прежнее место.
Но то такое.... Буду посмотреть d025.gif
Маришок
Девочки, почти закончила пледик вязать. Такой веселенький получается a075.gif Думаю в день-два покажу.
Мои мальчики : Это любовь wub.gif



Ухожу гулять , прекрасная погода у нас .
Demira
Марусечка hb.gif наше Вам с кисточкой))

Коты у тебя хороши...команды ещё слушают, обалдеть s24.gif "ложись пузико почесать" d030.gif d030.gif

Жду пледик aa21.gif

менюхи какие хорошие wub.gif wub.gif wub.gif мне б такие d060.gif

Обнимашечки wub.gif
Душечка
Маришечка, привет! Какая у вас мирная обстановка в доме, даже коты не дерутся, а дружат a115.gif d060.gif
Меню мне твое нравится a075.gif

aa6.gif aa6.gif aa6.gif aa6.gif
Ukaaa
Маришик, привет! wub.gif wub.gif wub.gif
Цитата(Маришок @ 22.5.2016, 7:25) *
Пытаюсь научить котов понять команду " дай пять")))))))))) Неа.....не-по-лу-ча-ет-ся d030.gif
Мы знаем " сидеть", " иди сюда" , " ложись пузико чесать" , " голос" a075.gif
А вот лапку дать - никак))))
obm.gif

Фигасе они у тебя дрессированные icon_eek.gif Даже не представляю, как это вообще могло получиться, я сколько знаю кошек - их максимум был запомнить, где стоит их горшок и что комнатные растения - это не их горшок icon_mrgreen.gif d060.gif А тут такие трюки a115.gif a115.gif a115.gif

Цитата(Маришок @ 23.5.2016, 21:53) *
Пешком (много) , начала делать потихоньку простые упражнения: приседания, махи, наклоны.
Для тела все процедуры делаю, маски, скрабы, растирание жесткой щеткой, крема.
Сегодня начну медовый массаж на попу и ноги.

Ну до чего же умничка! a115.gif

Цитата(Маришок @ 24.5.2016, 5:35) *
Мои мальчики : Это любовь wub.gif

Милота wub.gif a115.gif
Маришок
Валентин, девочки wub.gif
aa15.gif aa15.gif aa15.gif aa15.gif
aa3.gif aa3.gif aa3.gif aa3.gif
Душечка
Цитата(Маришок @ 2.6.2016, 10:34) *
Валентин, девочки wub.gif
aa15.gif aa15.gif aa15.gif aa15.gif
aa3.gif aa3.gif aa3.gif aa3.gif

Мариш, привет! А сама то как? Как самочувствие, какие планы и прочее, напиши, интересно все d025.gif
Маришок
Цитата(Demira @ 24.5.2016, 12:36) *
Марусечка hb.gif наше Вам с кисточкой))

Иришка!!!!!!!!! e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif
Безумно рада тебе!!!!!!!!

Цитата
Коты у тебя хороши...команды ещё слушают, обалдеть s24.gif "ложись пузико почесать" d030.gif d030.gif

shy.gif Спасибо! Ага, они прикольные такие) я не помню, писала ли , есть еще команда " бошечку почесать" d030.gif
Цитата
Жду пледик aa21.gif

айн момент)

Цитата
менюхи какие хорошие wub.gif wub.gif wub.gif мне б такие d060.gif

Спасибо)
Цитата
Обнимашечки wub.gif

h020.2.gif h020.2.gif h020.2.gif h020.2.gif h020.2.gif h020.2.gif h020.2.gif h020.2.gif h020.2.gif h020.2.gif h020.2.gif h020.2.gif h020.2.gif
Маришок
Цитата(Душечка @ 24.5.2016, 16:52) *
[b][color="#483D8B"]Маришечка, привет!

ВАлюша, родная, привет! e010.gif e010.gif e010.gif
Цитата
Какая у вас мирная обстановка в доме, даже коты не дерутся, а дружат a115.gif d060.gif

Порой и молнии , и гром бывает))) По всякому))) Но я люблю все в шутку переводить, а посмеяться мы любим d060.gif
А у котов серьезных стычек не бывает, да. Но Васятка дерзкий icon_mrgreen.gif , любит Федю потроллить))) Поэтому , мы смеемя: нет личной жизни у Федриллы) то Вася тыркает, то мы тискаем))))

Спасибо за чудесную картинку, котик такой сладкий.

aa44.gif aa44.gif aa44.gif aa44.gif
Маришок
Цитата(Ukaaa @ 25.5.2016, 18:10) *
Маришик, привет! wub.gif wub.gif wub.gif

Юленька, солнышко, очень рада тебе! Привет! e010.gif e010.gif e010.gif

Цитата
Фигасе они у тебя дрессированные icon_eek.gif Даже не представляю, как это вообще могло получиться, я сколько знаю кошек - их максимум был запомнить, где стоит их горшок и что комнатные растения - это не их горшок icon_mrgreen.gif d060.gif А тут такие трюки a115.gif a115.gif a115.gif

ПРизнаться, я сама в шоке, вот такие коты мне достались))) d060.gif
Цитата
Ну до чего же умничка! a115.gif

c9.gif c9.gif
aa45.gif aa45.gif aa45.gif aa45.gif
Маришок
Цитата(Душечка @ 2.6.2016, 11:39) *
Мариш, привет! А сама то как? Как самочувствие, какие планы и прочее, напиши, интересно все d025.gif


Валюш, какая-то непися напала. Но вот я здесь, и я весь ваш ))))))))
Сейчас все расскажу)))
Маришок
Сначала я покажу пледики) вязала крючком, фото реальный цвет не передает, получились очень яркие , веселенькие такие)





Девочки! Вопрос к тем , кто вяжет. Купила я зачем-то вот такую штуку. Пока руки не дошли попробовать на деле. Кто-то имеет опыт? Поделитесь, пожалуйста.



Ох....надо дела поделать. Но я вернусь)!
Маришок
Расскажу как жизня))))
Все идет хорошо. САмочувствие хорошее. На прошлой неделе была у врача, все очень хорошо. На работу 20 июня. Эх...))) а я только привыкла к новому режиму ))). Шутка icon_mrgreen.gif На самом деле хочется активностей и общения как можно больше.

Начала ходить в бассейн. Делаю легкие упражнения. Питание хорошее. Проблема с водой- пить совсем не хочется. Силой заставляю себя выпить чуть больше литра. Может это так , потому что не ем соленое?
Процедуры тоже все по плану. Вес стоит....но то такое....пусть будет так, я без претензий к себе.

Маришок
Так-с))) отчет и спать. К кому не успела в гости зайти- буду завтра.

Кофе с молоком
два яблока
3 манго( маленькие)
арбуз (много)
черный кофе с сахаром две больших кружки( были у друзей, а молоко они не пьют, пришлось с сахаром черный пить)
помидоры со сметаной + соевый соус +черный хлеб 2 кусочка
арбуз
2 яблока

Вода 1 литр+ сок апельсиновый

Махи и приседания
Планка 30 секунд

У друзей соблазняли пироженками и конфетами, не поддалась я)
Маришок
Ура-ура! Таки получается у нас поехать a115.gif a115.gif
Сегодня окончательно все подтвердилось. Выезжаем в пятницу или субботу( еще не решили, надо кое-какие дела устаканить).
Едем в Калгари . Как же я люблю это город!!!!!!!!!!!!
Маришок
Сейчас у меня по режиму " тихий час")))
А зашла я сказать , что наш форум это сила! a115.gif Вес стоял-стоял, вчера написала на красотуле и опа! утром отвес a115.gif
Так что , девочки, надо всем дружно выходить из подполья))))
b21.jpg b21.jpg b21.jpg b21.jpg b21.jpg b21.jpg b21.jpg b21.jpg b21.jpg b21.jpg b21.jpg b21.jpg b21.jpg b21.jpg b21.jpg b21.jpg b21.jpg b21.jpg b21.jpg b21.jpg
February
Маришик! wub.gif Поздравляю и с отвесом и с путешествием!!!! Ура-ура! wub.gif wub.gif wub.gif
(а с тебя фотки и рассказы d025.gif d025.gif )
Nifa
Привет, Марина, пледики супер!
Я себе тоже крючком вяжу Бабушкин квадрат - покрывало на кровать. Как закончу- покажу, а то моя кошка кровать у меня отбирает: и днем валяемся, и в ночи приходит укладывается то под бочок, то рядом с подушкой. А утром, часов так в пять или пол-шестого самое-пресамое прийти к голове, сунуть нос и усы прямо в ухо и сказать мяу.
Кошка мейнкун, мяукает тихо, поэтому и выбрала супер-эффективный вариант - мяу прямо в ухо.
Лиса
Маришка, привет)
Поздравляю с отвесом и осуществляющимися планами)

Пледы связанные - красотищща! a115.gif a115.gif a115.gif icon_eek.gif У меня терпения, времени и усидчивости на такие вещи не хватает icon_mrgreen.gif

А стой штукой вязальной я на ютубе видео как то смотрела - вроде несложно) Если не ошибаюсь, на ней обычно шарфы и снуды вяжут.
Маришок
Цитата(February @ 6.6.2016, 0:09) *
Маришик! wub.gif Поздравляю и с отвесом и с путешествием!!!! Ура-ура! wub.gif wub.gif wub.gif
(а с тебя фотки и рассказы d025.gif d025.gif )

Кирочка, спасибо! wub.gif
Фото и рассказ будет d025.gif
Совпало все- и у мужа дела в Калгари, и у друзей тоже ( надо кое-что поделать), и я не работаю. Так что все супер!
Едем на машине с друзьями.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.