Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Маришок. My lovely diary)))
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43
Маришок
Цитата(Душечка @ 5.8.2016, 15:23) *
Мариш, не есть после 18, 19....
если у тебя это работает то да, старайся не есть d060.gif

Валюш, у меня именно так d025.gif Причем абсолютно не важно ЧТО я ем до этого времени, могу торты с пирожным , сгущенку банками - и вес будет уходить .

Цитата
Точно, мой Федюня тоже меня встречает и разговаривает, я сначала думала плачет, а потом стала понимать, что он так со мной разговаривает d030.gif

Заинька сладкий , Федор твой !
Цитата
Картинку про тебя нашла, дарю icon_mrgreen.gif

Милая , спасибо! Так приятно c9.gif
Маришок
Цитата(Mata @ 5.8.2016, 17:11) *
Марин, у меня муж - инструктор по дельтапланеризму. Летать на дельтаплане - волшебно. wub.gif
Выбирай дельтаплан, не прыжок с парашютом.

Маtачка ! Как я рада видеть тебя! e010.gif
Ой , спасибо огромное , это именно то , что мне нужно было услышать! Я в раздумьях была, все ж таки придется лететь пузом и грудью вниз , и не смотря на экипировку , какое- то давление будет по-любому.
Как красиво ты сказала -" волшебно ", ах....

h020.gif h020.gif h020.gif h020.gif h020.gif h020.gif h020.gif
Маришок
Цитата(Ластівка @ 5.8.2016, 22:55) *
Приветик! Я в гости зашла и познакомится!!!
Меня Галя зовут))

Галочка , очень рада новым красотулям ! Спасибо , что в гости зашла e010.gif

Цитата
буду рада видеть у себя в гостях)))

Обязательно!!! Правда , только по выходным получается по гостям пройтись , на неделе сил нет. Только у себя и пишу , хотя , сейчас пятница , вечер - постараюсь))
Но всенепременно приду , жди hb.gif
Маришок
Цитата(February @ 6.8.2016, 5:40) *
Певун,

А я сегодня танцор a075.gif icon_mrgreen.gif
aa48.gif aa48.gif aa48.gif aa48.gif aa48.gif aa48.gif aa48.gif aa48.gif aa2.gif aa2.gif aa2.gif aa2.gif aa2.gif aa2.gif aa2.gif aa2.gif ng20.gif ng20.gif ng20.gif ng20.gif ng20.gif ng20.gif ng20.gif ng20.gif

Цитата
ты где?





icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif Я работу работала d060.gif Вот только домой пришла и сразу сюда)))

Цитата
Присоединяюсь к Валюше про хороших друзей. Это точно про тебя d025.gif .


Кирочка , спасибо wub.gif wub.gif
Цитата
Ой, а я люблю поесть out, в разных местах, разных интерьерах, разную вкусную еду. Короче, это целый мир, очень чувственный, красивый и разнообразный.

sad.gif Я раньше тоже любила . Сейчас здоровье не позволяет , когда пару-тройку раз ночью по стенке ползала от боли - перестала есть.


aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif
Маришок
Всем привет!
Я сейчас дела поделаю и вернусь. И свои новости расскажу и по гостям .
Что вы думаете ? a075.gif Бирюзовое сумашествие продолжается d030.gif В прошлое лето у меня все было насыщеннофиолетовое )))
Купила одну вещичку еще ( доооорооогая зараза , думала мужа Кондратий хватит icon_mrgreen.gif , не...нормально icon_mrgreen.gif
Только спросил , хочу ли я еще что-то ? А кто ж не хочет ? d060.gif Ну я и огласила весь список ))) d060.gif Хорошо , когда есть extra money , которые ни на что не запланированы icon_mrgreen.gif
И пришел мой браслет a115.gif a115.gif

I'll be back !!!!
Маришок
Сил нет больше , устала. Так что все завтра вечером.
С утра иду на массаж , потом магазины , тихий час , фольклорама ( хотим в два павильона сходить , а если получится , то в три ).

Телефон еще не пришел , поэтому браслет не настраиваю , жду.

Всем хорошего дня и хорошего настроения! А я в люлю .
Ukaaa
Цитата
Это блюдо быстрого питания, состоящее из картофеля фри, посыпанного молодым рассольным сыром (cheese curds) и политого слегка подслащённой гарнирной подливкой.

Звучит даже ооочень аппетитно a115.gif

Цитата
Вот нашла фото , ноги мои в яркой обуви ))) Это реально страшно там стоять .

Впечатляющее фото, Мариш! icon_eek.gif Выглядит, и правда, так, что дух захватывает.

Цитата
Елки-палки , как перестать есть поздно ? Ставлю задачу себе - не есть после 6. Ну хорошо, не после 6 , ну хотя бы после 8.

И я себя сейчас отучаю от сильно поздних перекусов. Начинать это дело обычно непроосто. Мариш, а у тебя поздняя еда — это сколько и во сколько?

Поздравляю с удачными покупками! a035.gif e010.gif А браслет — это фитнес, да?
Маришок
Юленька , как же рада видеть тебя wub.gif . Я завтра отвечу. А пока отчет за вчера :

кофе с молоком
яблоко
цветная капуста в сметано-сырном соусе ( запеченное в духовке)
клубника мисочка
авокадо + огурец + помидорка ( просто порезала , без соли )
яичный бутерброд + чай черный с молоком
яблоко 2 шт.
арбуз

Забыла рассказать , я сдавала анализ крови , врач перезвонила и сказала , что все показатели в норме , и железо , и гемоглобин , гормоны , холестерол ( или холестерин , не знаю как правильно , да еще их несколько видов , я не понимаю в этом ) , все - все показатели как в учебнике . Только лишь показатель В12 в нижней границе нормы , но не ниже нормы. И , действительно, я стала в последнее время мало есть сыра , йогуртов , яиц. Надо будет обратить внимание на эти продукты.
Маришок
Цитата(Ukaaa @ 6.8.2016, 22:22) *
Звучит даже ооочень аппетитно a115.gif

d025.gif
Цитата
И я себя сейчас отучаю от сильно поздних перекусов. Начинать это дело обычно непроосто. Мариш, а у тебя поздняя еда — это сколько и во сколько?

Юля, ох , как непросто . Поздняя - это почти перед сном . Работаю до 9 , если муж за мной приезжает - дома в 9-20 , если беру автобус - в 10-15.
И часов в 11 вечера хочется схомячить что-то icon_mrgreen.gif Вот борюсь с этим d47.gif

Цитата
Поздравляю с удачными покупками! a035.gif e010.gif

Спасибо !
Цитата
А браслет — это фитнес, да?

Ага ))) Вот он :


Маришок
ААААааа!!!!!!!! столько написала и все пропало sm02.gif
теперь уже коротко .

Воскресенье , 11 утра.
Вчера сходила на массаж , зашла в салон подравняла кончики. Вот моя новая покупка , после налогов 212 долларов sm02.gif Устоять не смогла.





Как же меняется цвет , в зависимости от освещения.
Маришок
Всем привет ! e010.gif
Воскресенье , 21-15 . Сегодня весь день прошел в бегах s24.gif Еще сьездили закупили продуктов и бытовой химии , вчера не получилось. Накупила себе йогуртов , сыров , броколли , творога , кефира ( Наташенька - Тропиканка , спасибо , что напомнила про кефир , вспоминала тебя ) . Буду повышать В 12 d060.gif

Заехали в Икею , купили дочке стол для занятий , коврики новые ( куда ж без них d060.gif ) , наконец-то увидела нужную мне форму для запекания : размер , форма , крышечка , все как я искала , поэтому купила сразу две , just in case d060.gif
Только что уже испробовала : запекала картошку с аспарагусом в духовке.

Сижу в маске на волосах ( репейная ) и маске на лице . Еще столько дел по дому надо сделать a095.2.gif , пойду шуршать )))) obm.gif
Маришок
Дорогие мои !!!!!!!!!!!! У меня новость такая хорошая a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif

d040.2.gif d040.2.gif d040.2.gif d040.2.gif d040.2.gif d040.2.gif d040.2.gif d040.2.gif d040.2.gif d040.2.gif d040.2.gif d040.2.gif d040.2.gif d040.2.gif d040.2.gif d040.2.gif d040.2.gif d040.2.gif d040.2.gif d040.2.gif d040.2.gif d040.2.gif d040.2.gif d040.2.gif d040.2.gif

Маме моей дали гостевую визу ! Столько раз мы подавали , столько раз нам давали отказ , и сейчас - УРА ! Как же здорово !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! В октябре мамочка моя приедет !!!!!!!!!!!!!!!1

d040.2.gif d040.2.gif d040.2.gif d040.2.gif d040.2.gif d040.2.gif d040.2.gif d040.2.gif d040.2.gif d040.2.gif d040.2.gif d040.2.gif d040.2.gif d040.2.gif d040.2.gif d040.2.gif d040.2.gif d040.2.gif d040.2.gif d040.2.gif d040.2.gif
Душечка
Маришечка, роднулечек, вот это да! Поздравляю, радуюсь с тобой, УРА!!!! e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif
February



Поздравляю!!! sm03.gif sm03.gif sm03.gif sm03.gif sm03.gif sm03.gif sm03.gif sm03.gif sm03.gif sm03.gif
Маришок
Валюша , Кирочка , спасибо , что радуетесь со мной вместе wub.gif wub.gif
Разговаривала с мамой , не могли остановиться ))) Планы большие , и на Ниагару сьездить , и в Калгари к Артему , в горы поедем там , и к нам в октябре цирк Дю Солей приезжает , пойдем , и если получится , в Ванкувер поедем.
Ой , как же я счастлива e010.gif e010.gif e010.gif

Отчет за вчера :
кофе с молоком
яблоко
вкусная штучка , типа печеньки с орехами ( купили коробку , но когда увидела , что в одной 360 калорий - больше не стала есть )
два вареных яйца + помидорка + св. огурец
манго две шт.
салат из св. овощей со сметаной
Картошка с аспарагусом , запеченная в духовке
чай черный + соты

Маска на волосы , маска на лицо , крем на тело , массажер на попу и ноги

Спорта не было , ленилась.

Ухожу на работу .



Это Аленушка меня сфоткала , я выглядываю мужа на парковке у магазина , с чеком в руке . Смешная фотография получилась .

Глазки
Мариночка, поздравляю!!!!
Приезд мамы - это очень, очень здорово!!!!

Хорошего рабочего дня!!!!
Маришок
Цитата(Глазки @ 9.8.2016, 1:06) *
Мариночка, поздравляю!!!!
Приезд мамы - это очень, очень здорово!!!!

Анюта , милая , спасибо ! wub.gif
Я сегодня просто летала весь день , так рада была . А мамочка даже расплакалась , когда утром по телефону говорили.

Цитата
Хорошего рабочего дня!!!!

Спасибо ! Отработала хорошо. Я с удовольствием хожу на работу , у нас такой классный коллектив , все -все очень дружные , юморные )))

После работы поехали на фольклораму , чилийский павильон , очень понравилось , так ярко и динамично !
Муж уезжает на несколько дней в Штаты , по делам бизнеса , так что с работы домой буду брать автобус , не знаю будут ли силы зайти на форум , но я постараюсь.

Всем хорошего дня и радости !!!!!!!!! e010.gif e010.gif e010.gif

Allie
Мариночка, поздравляю!!!! d040.2.gif d040.2.gif d040.2.gif hb.gif hb.gif hb.gif
Предстваляю, сколько было радости и эмоций!!!!


Это тебе для В12 a115.gif


Кошелечек красивый wub.gif wub.gif wub.gif И браслетик! И Ты obm.gif wub.gif wub.gif wub.gif
Ластівка
приветик!!! Поздравляю с отличной новостью и с покупочками)))) a115.gif a115.gif a115.gif

а где именно вы живете?? а то я не особо поняла))) wub.gif
ELLONA
О, Мариш, новостя-то какие бомбезные! Мама приедет!
А почему раньше визу не давали? Вы ж прямые родственники и живете там сто лет...
Маришок
У меня есть еще пол-часа - отвечу вам , девочки wub.gif
Маришок
Цитата(Allie @ 9.8.2016, 10:34) *
Мариночка, поздравляю!!!! d040.2.gif d040.2.gif d040.2.gif hb.gif hb.gif hb.gif
Предстваляю, сколько было радости и эмоций!!!!

Аленушка , спасибо ! И спасибо , что заходишь ко мне , уделяешь время , приятно wub.gif

Цитата
Это тебе для В12 a115.gif

Ммммммм.....вкуснота a115.gif
Цитата
Кошелечек красивый wub.gif wub.gif wub.gif И браслетик!

Спасибо !
Цитата
И Ты obm.gif wub.gif wub.gif wub.gif

c9.gif shy.gif wub.gif
Маришок
Цитата(Ластівка @ 9.8.2016, 17:06) *
приветик!!! Поздравляю с отличной новостью и с покупочками)))) a115.gif a115.gif a115.gif

Галя , спаибо !

Цитата
а где именно вы живете?? а то я не особо поняла))) wub.gif

Канада , провинция Манитоба , город Виннипег .
Маришок
Цитата(ELLONA @ 9.8.2016, 17:25) *
О, Мариш, новостя-то какие бомбезные! Мама приедет!


d025.gif d025.gif a115.gif

Цитата
А почему раньше визу не давали? Вы ж прямые родственники и живете там сто лет...

Все сложно , Эллона . Было не легко получить визу и раньше , а последние годы в связи с обстановкой в мире , из России в Канаду гостевую визу стало получить очень и очень сложно. При исходных данных особенно : мама пенсионерка , вдова , дети взрослые , миллионов в недвижимости и на банковском счету нет . Т.е. надо доказать , что есть что-то , что держит в России ( муж , маленькие дети , боХатства ) . А этого нет (((.
И это , не смотря на то , что мы предоставляем все бумаги , что будем содержать финансово . А сейчас случилось чудо ! Ура !


Девочки , обратила внимание , сколько ошибок в моих сообщениях , я спешу , и иногда автонабор делает свою коррекцию и я не уследила. Прошу прошения , самой стыдно.


Маришок
Отчет : кофе с молоком
гречка + сметана
яблоко
манго 2 шт.
рассольник + сметана
Чай черный + серый хлеб с красной рыбой + листья салата.
яблоко
кофе с молоком + кусочек торта.
Черный бриллиант


Ой, сколько чудесных событий! Поздравляю! a115.gif
Покупки шикарные! Умняшечка! a115.gif
La_Dark
Оказывается у вас есть памятник химии icon_eek.gif
Глазки
Марина, привет!!!

Сегодня внимательно прочитала твои отчеты по питанию - такие классные.

Манго.... ммм, вкусняшка, а вот сочетание гречки и сметаны для меня незнакомо, это типа гречки и молоком?

А B 12 разве не в продуктах животного происхождения? И можно же витаминки специальные пить? Ты не узнавала?

Прочитала про уходовые процедурки, и тоже сделала масочку на волосы и лицо. Приятно. Расскажи ты уже тестировала браслет?
Душечка
Цитата(Маришок @ 9.8.2016, 18:00) *
Девочки , обратила внимание , сколько ошибок в моих сообщениях , я спешу , и иногда автонабор делает свою коррекцию и я не уследила. Прошу прошения , самой стыдно.

Автонабор вражеский шпион d030.gif так и наровит исправить твое слово, совсем на другое, потом читаешь, мама миа, откуда такой бред, это когда спешишь и нет времени проверять, так что у всех бывают ошибки, кисуль aa8.gif
Глазки
И у меня исправляет, то окончания, то слова, иногда смешно выходит. И часто заметно когда человек делает случайные ошибки или в результате автонабора, а когда пишет безграмотно.
Меня такие ошибки часто смешат или удивляют. В вотс аппе такое пишут в группах.
Зато, Мариночка, ты по английски пишешь, читаешь и говоришь. Мне понравилось у тебя одно слово визука. Сначала даже не поняла. Потом сообразила, что везуха.
Ты отлично пишешь, грамотно, а если и есть ошибки, то совсем незаметные и милые. Главное, пиши.
Demira
Мариш, очень-очень рада за вас с мамой))
Поздравляю от всей души!

Очень интересно будет прочитать её впечатления и наблюдения)

Хорошего дн.....времени суток))
Маришок
Цитата(Черный бриллиант @ 10.8.2016, 11:10) *
Ой, сколько чудесных событий! Поздравляю! a115.gif
Покупки шикарные! Умняшечка! a115.gif

Элечка , спасибо ! Букет шикарный !
Маришок
Цитата(La_Dark @ 10.8.2016, 19:39) *
Оказывается у вас есть памятник химии icon_eek.gif

Кристиночка wub.gif
Ого! Я и не знала )))
Маришок
Цитата(Глазки @ 11.8.2016, 1:09) *
Марина, привет!!!

Привет !

Цитата
Манго.... ммм, вкусняшка,

Да , особенно желтые .

Цитата
а вот сочетание гречки и сметаны для меня незнакомо, это типа гречки и молоком?

Просто гречка - суховато , добавляю сметаны , где-то столовая ложка примерно.
Цитата
А B 12 разве не в продуктах животного происхождения? И можно же витаминки специальные пить? Ты не узнавала?

Да , надо витамины купить . Мясо и курицу я не ем , рыбу вот начала почаще есть .
Цитата
Расскажи ты уже тестировала браслет?

Пока нет. Телефон новый еще не пришел , там произошел сбой в системе и все заказы перепутались.
Цитата
Зато, Мариночка, ты по английски пишешь, читаешь и говоришь.

Мои познания в английском очень посредственны . Читаю серьезные книги со словарем , иногда говорю и пишу с ошибками. Это я не кокетничаю , так и есть . Думаю , любой эмигрант согласится со мной , и сказать , что очень свободно владеешь языком может далеко не каждый . Хотя , понятие " свободно владеть языком " у всех разное.
Цитата
Ты отлично пишешь, грамотно, а если и есть ошибки, то совсем незаметные и милые.

Это хорошо )))
Маришок
Цитата(Душечка @ 11.8.2016, 12:15) *
Автонабор вражеский шпион d030.gif так и наровит исправить твое слово, совсем на другое, потом читаешь, мама миа, откуда такой бред, это когда спешишь и нет времени проверять, так что у всех бывают ошибки, кисуль aa8.gif

Валюша , милая wub.gif
Маришок
Цитата(Demira @ 11.8.2016, 13:00) *
Мариш, очень-очень рада за вас с мамой))
Поздравляю от всей души!

Спасибо !
Маришок
Всем ответила . d025.gif

Уважаемые администраторы ! Пожалуйста , закройте мой дневник.
Я буду заходить в дневники к любимым девочкам и в темы Валентина wub.gif
Valentin
С открытием дневничка, Марина!!


Маришок
Сидят две бабушки.
Одна спрашивает подругу
— Слушай, а ты не помнишь как меня зовут???
Другая долго молчит, размышляя.
Затем вопрос:
— Тебе срочно???smile.gif))
.......
--Что срочно ?))))))

e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif
aa2.gif aa2.gif aa2.gif aa2.gif aa2.gif aa2.gif aa2.gif d040.2.gif d040.2.gif d040.2.gif d040.2.gif d040.2.gif d040.2.gif d040.2.gif d040.2.gif


Всем привет ! Очень срочно ( в тему анекдота ) надо открыть дневник a075.gif
Дорогие мои , я вновь бодра и весела ! Жизнь радует своими красками !
Всем- всем спасибо за огромную поддержку ( кто в курсе - тот поймет d025.gif ).

Ну что ?))) Поехали ? ))))
La_Dark
d040.2.gif d040.2.gif d040.2.gif d040.2.gif d040.2.gif
Маришечка, ура! ура! ура! Я так рада твоему возвращению и хорошим новостям!!!!!
ng19.gif ng19.gif ng19.gif
aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif

Ukaaa
Маришенька, с возвращением! aa11.gif Очень-очень рада! aa2.gif aa2.gif aa2.gif
Душечка
d040.2.gif d040.2.gif d040.2.gif d040.2.gif d040.2.gif d040.2.gif d040.2.gif d040.2.gif И я , и я!!!
Рада, рада! : e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif
Маришок
Валентин , Кристиночка , Юленька , Валюша ! wub.gif
Я очень рада , что вы рады , что я рада ! wub.gif

Итак , осень уже за углом ))))
Как сказала моя любимая Кира : Сезон " похудею ли я к лету " обьявляется закрытым ! Сезон " похудею ли я к Новому Году " - торжественно открыт!

Цели , задачи и планы - все те же ! Как говорится , постоянство - признак мастерства d060.gif

Расскажу немного ))))
Купили билеты для мамы . Вылет 2 октября , обратно 28 октября.
Свой отпуск мама отгуляла летом , но как пенсионер имеет право на 4 недели за свой счет , но и проблем на работе с этим не было . Все документы мы подготовили здесь , через адвоката. Очень не хотелось , что бы мама нервничала . Это же надо очень рано подьехать к посольству , отстоять огромные очереди , что бы подать документы , и не факт , что с первого раза их одобрят. Нервничать на собеседовании ....Зачем ? решили мы. И адвокат все дела сделала самостоятельно. И перевод документов с русского на английский , а заверение их у нотариуса , и отправка файла в посольство....
Маме лишь пришлось поехать и поставить визу в паспорт. И , кстати , визу дали на 10 лет ! Так что очень и очень все отлично!

Так что , сейчас идут очень приятные хлопоты в ожидании .


Расскажу недавнюю историю ))) Довольно занятную ))) Иногда приходится ходить с мужем на бизнес ланчи , или бизнес мероприятия. Я не очень люблю это дело , признаться , совсем не люблю , но есть такое слово " надо " )))) Это встречи с партнерами по бизнесу ...с клиентами....
И вот недавно , ожидалось нечто похожее...я так не хотела идти , это был день рождения партнера по второму бизнесу и клиента мужа по первому бизнесу ( как-то непонятно обьяснила , но , короче , идти надо было icon_mrgreen.gif ) , ибо настроение было совсем не веселительное , но пришлось застваить себя d060.gif

Было около 100 человек , кого-то я знала , кого-то видела впервые. Было очень красиво и уютно в ресторане , живая музыка , ожидался розыгрыш 4 призов , они были красиво упакованы , сквозь упаковку виднелось что-то интересное )))
А наличных мы не взяли , была какая-то мелочь , и купила два билетика по 2 доллара , just for fun )))

После нескольких тостов все расслабились , стали оживленно беседовать и я пошла по кругу ( Ой , не подумайте ничего плохого icon_mrgreen.gif ) знакомиться с людьми .....люблю я поговорить ))) а уж после выпитого бокала вина d060.gif
И с бокалом вина , я стала от столика к столику пересаживаться ))) и все ж мне подливали d030.gif
Наговорилась от души ! И о русской литературе на русском языке , и об украинской и русской кухнях на английском , о котах и собаках снова на русском , и о красотах Канады на английском )))

Благодаря Кристине поговорила о памятнике химии ( Спасибо , Кристин ! Я поумничала d060.gif ) тоже на английском.....
То есть к 10 вечера я была такая тееееплеееньккаааая......держите меня семеро !!!!!!!! И еще , меня на ха-ха пробивает )))
Ох , и насмеялась же я !!!! Признаюсь , не все шутки на английском я понимаю , но пыталась англоговорящим товарищам обьяснить русские шуик ))))

Так я чему...друзья мои ? !!!!!!!!!!!!!!!
К моменту розыгрыша я была весела , с разрумяненными щечками , и уже хотелось какой-то интриги ( в хорошем смысле этого слова ))))).
Все билетики перемешали , сложили в коробочку , и официант стал доставать . Та-дам-та-дам !!!!!!!!! Обьявляют мой номер !
Я выиграла самый большой приз !!!!!!! Пришлось идти на небольшую сцену , где играли музыканты , мне вручили приз , под овации и аплодисменты !!!! Я смущалась! shy.gif

Стали вытаскивать второй билетик e010.gif И .....снова мой номер!!!!!!!!!!!!!!!!! О ! вы себе не представляете , что было !!!!!!!!!!
Я уже под шквал аплодисментов и овации , легко , покачивая бедрами , пританцовывая , поднялась на сцену .....

Когда обьявляли третий и четвертый номера - все с придыханием смотрели на меня icon_eek.gif , но это уже другие выиграли. d060.gif

Получился очень чудесный вечер ! На утро , правда , было .....не могу сказать , что плохо , но сказать , что было хорошо тоже не могу icon_mrgreen.gif
Как говорится , утром водичка покажет , кто вечером водочку пил icon_mrgreen.gif Вообще-то я очень редко пью , если чО )))))





Пока на сегодня все ))) До встреч !!!!!!!!!!!!! wub.gif
Насю
Маришенька! Поздравляю с открытием дневничка!
Вот это крутая история с призами!
И вечер удался-то как, а обещал быть скучным, ан нет. Такой веселый и приятный вечер, да ещё с двумя призами. Это так жизнь говорит: "Всё Окей! Я полна приятных сюрпризов и всё будет хорошо!"
А что за упаковкой? Мне чё-т не видно. shy.gif
La_Dark
Мариш, какая ты замечательная wub.gif wub.gif wub.gif И подарочки очень в тему d025.gif d025.gif В большой упаковке заметила чашечку wub.gif a115.gif Рада, что химический памятник был в тему c9.gif
Хорошего времени суток!!! hb.gif
Маришок
Цитата(Насю @ 24.8.2016, 10:16) *
Маришенька!
Вот это крутая история с призами!

О, да ! Получилось круто!

Цитата
И вечер удался-то как, а обещал быть скучным, ан нет. Такой веселый и приятный вечер, да ещё с двумя призами.

Вечер удался , ага. Обычно бывает скучновато , ибо деловые разговоры надо разговаривать ))) А здесь такая себе неформальная обстановка была))). Но оно и было на то расчитано , познакомить нужных людей с нужными людьми , все присутствующие были из разных направлений бизнеса и повод для встречи - день рождения - располагал к определенной атмосфере.

Цитата
Это так жизнь говорит: "Всё Окей! Я полна приятных сюрпризов и всё будет хорошо!"

Именно так ! d025.gif
Цитата
А что за упаковкой? Мне чё-т не видно. shy.gif

Позже зафотаю))) пока мы домой ехали , я тоже пыталась разглядеть что там такого ))))

Маришок
Цитата(La_Dark @ 24.8.2016, 10:30) *
Мариш, какая ты замечательная wub.gif wub.gif wub.gif


Кристина , хорошая моя wub.gif wub.gif

Цитата
И подарочки очень в тему d025.gif d025.gif

Подарочки всегда в тему d025.gif
Цитата
В большой упаковке заметила чашечку wub.gif a115.gif

Чуть позже фото покажу .

Цитата
Рада, что химический памятник был в тему c9.gif

Оказывается , я каждый день мимо проезжаю на автобусе. И в темное время суток это реально красиво светится, переливается , но я даже предположить не могла , что это памятник химии. Впрочем , как и многие другие , как оказалось. Думали , что это просто предмет декора , для красоты поставили такую штуку )))
При случае сделаю фото.
Цитата
Хорошего времени суток!!! hb.gif

Спасибо ! И взаимно ! У нас утро , 10 часов , я только что проснулась.
Маришок
Очет за вчера :
кофе с молоком
яблоко огромное
яблоко огромное
клубника мисочка
бутерброд яичный
виноград
бутерброд с лососем и листовым салатом
яблоко огромное

Я супер мега молодец! Последний раз поела в 8 часов. Спать легла в час ночи.

Получила я таки новый телефон , такой хорошенький , быстрый и легкий. Надеюсь , что прослужит долго))) Продолжаю осваивать фитнесс-браслет ))) Одно могу сказать , только на работе я прохожу 5-7 км icon_eek.gif , в зависимости от дня недели и рутины.

Мы затеяли небольшой ремонт в одной из комнат , готовися к приезду мамы. А начиналось все с покупки новых штор d060.gif Так что как всегда есть чем заняться.

Я оставляла заявку на волонтирство , мне недавно позвонили и предложили один вариант. Я же могу только утром , поэтому были трудности с вариантами. Но предложенный не подошел : уж очень далеко и от дома , и от работы. Поэтому я отказалась , жду новых предложений.

В 9 вечера уже становится темно и включаются фонари....".вот и лето прошло , словно и не бывало "))))


February

Мариша, любовь моя! wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif

Мне срочно нужно учиться у тебя. Если б я так ел - я б уже был худой icon_mrgreen.gif
Даже представляю как мы идем по улице и я говорю: "Ой, Марин, пошли в суши!" Ты: "Нет, низзя". Я: "Ой, Марин, гляди, французская пекарня!" Ты: "Низзя!". Я: "Ой, Марин, ну пойдем хоть крабового супа поедим!" Ты: "Нет! Нас дома ждет морковка!!!"

Телефон - ура!, браслет - тоже ура!!. Мы с тобой классический пример кошатников-собачников и яблочников-самсунговцев. И ведь дружим wub.gif .

Про ремонт комнаты - буду с нетерпением ждать фотографий. Мама - это здорово! wub.gif wub.gif

У меня чего-то к тебе одни розовые смайлики...

А! Про лето! Если тебе не хватает лета - ты знаешь у кого оно будет до середины декабря icon_mrgreen.gif , пересматривала свой дневник, и увидела, что на балконе розы цвели в декабре. Потом на 2 дня быстренький снег высотой до третьего этажа, и в начале марта - снова лето. Так что - welcome wub.gif .



Маришок
Цитата(February @ 24.8.2016, 19:55) *
[color="#000080"]
Мариша, любовь моя! wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif

wub.gif wub.gif wub.gif
h020.2.gif h020.2.gif h020.2.gif h020.2.gif h020.2.gif
Цитата
Мне срочно нужно учиться у тебя. Если б я так ел - я б уже был худой icon_mrgreen.gif

d060.gif

Цитата
Даже представляю как мы идем по улице и я говорю: "Ой, Марин, пошли в суши!" Ты: "Нет, низзя". Я: "Ой, Марин, гляди, французская пекарня!" Ты: "Низзя!". Я: "Ой, Марин, ну пойдем хоть крабового супа поедим!" Ты: "Нет! Нас дома ждет морковка!!!"

d030.gif d030.gif Да, да , да !!!!!!! d030.gif Именно так и происходит )))))))))
Я все время воюю с мужем и детьми d060.gif , ну как воюю......мирно )))) Муж же меня знает , страшно сказать , сколько лет icon_eek.gif , а дети так вообще с рождения d060.gif , поэтому идет мирная борьба .)))
У мужа имеется огромное количество подарочных карт ( от партнеров , от компаний с которыми сотрудничает , иногда от клиентов ) в рестораны. А я ж не ходок , мне не интересно aa26.gif Ибо пока все только-только доедают горячее , я уже успеваю выпить несколько огромных чашек кофе и умять парочку десертов и несколько мисочек с фруктами d060.gif
Это я утрирую , конечно , но все эти гифткарты в рестораны мы отдаем детям . Муж один не любит ходить .
А денежные подарочные карты я забираю себе , вот такая визука a075.gif
Цитата
Телефон - ура!, браслет - тоже ура!!.

d025.gif

Цитата
Мы с тобой классический пример кошатников-собачников и яблочников-самсунговцев. И ведь дружим wub.gif .

На счет техники - я пас.....совсем не понимаю и все выбирает муж . А на счет морковки и яблок - это хорошо , мне больше достанется! a075.gif Собак я тоже люблю , но кошек все же больше d060.gif
Дружим wub.gif d025.gif
Цитата
Про ремонт комнаты - буду с нетерпением ждать фотографий. Мама - это здорово! wub.gif wub.gif

a070.gif d025.gif


Цитата
А! Про лето! Если тебе не хватает лета - ты знаешь у кого оно будет до середины декабря icon_mrgreen.gif , пересматривала свой дневник, и увидела, что на балконе розы цвели в декабре. Потом на 2 дня быстренький снег высотой до третьего этажа, и в начале марта - снова лето. Так что - welcome wub.gif .

Лета хватает a075.gif , это я про быстротечность времени )))) за приглашение спасибо ! wub.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.