Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Маришок. My lovely diary)))
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43
Маришок
Сегодня заполнила бумаги на длинный больничный. Это будет пока 6 недель.
Чувствую себя плохо....сил нет никаких уже. Болит все , от таблеток болит желудок, без таблеток не могу....
Болит и кружится голова , не знаю почему. Постоянно. Усталааааааа....Быстрая утомляемость, хожу еле-еле, тьфу! как бабка старая. Злюсь сама на себя. Сны плохие снятся. Спасть толком не могу...

Ну и о погоде)))



О смешном-дочка летала в Доминиканскую республику, было мало времени и купила маленькую бутылочку в красивой соломенной шляпке, в подарок Артему, думая, что это какой-то местный напиток. По приезду домой, вот что мы прочитали)))))
На РУССКОМ ЯЗЫКЕ))))) представляете?)))))))))))))))))))))



Мы до сих пор смеемся)))) Смеемся и надписи, и тому факту, что где-то там, далеко, делают такие надписи на русском. Значит есть спрос?)))))))))))


Маришок


Как бы развить в себе выносливость?
February

Марин, у тебя уже давно не терпение, а выносливость... Ужасно жаль, что тебе так больно и ты так вымоталась.
Нам еще день простоять и ночь продержаться... Держись, стойкий оловянный солдатик aa46.gif
Лорис
Мариша !!! Здравствуй !!! Меня Лариса зовут . Я очень переживаю за тебя. У меня почти такое же было, только без боли (а это , конечно же, не сравнить ) Пусть скорее придет к тебе помощь и уйдет боль !!! И забудешь об этом ,как о страшном сне. И все наладиться и станет даже лучше !!! Крепко крепко обнимаю тебя !!!

Igrok
Цитата(Маришок @ 18.3.2016, 9:19) *
Ох, ничего себе! Вот это да!!! Мое уважение!!!!
Ириш! У меня нет слов!!! И все это на немецком? Я с большим пиететом отношусь к людям, которые могут заниматься ТАКИМИ серьезными вещами на не родном языке. Это ж какой уровень языка должен быть! Вау!


ну поначалу рыдала, потому как да, это уже совсем другой языковый уровень. Но ничего, сидела, учила, да и со временем как-то само-собой все приходит.
Но ушел английский....И я каждый год все собираюсь снова заняться английским, но как-то начинаю, а потом то одно, то другое....


Цитата(Маришок @ 18.3.2016, 9:44) *
Сегодня заполнила бумаги на длинный больничный. Это будет пока 6 недель.
Чувствую себя плохо....сил нет никаких уже. Болит все , от таблеток болит желудок, без таблеток не могу....
Болит и кружится голова , не знаю почему. Постоянно. Усталааааааа....Быстрая утомляемость, хожу еле-еле, тьфу! как бабка старая. Злюсь сама на себя. Сны плохие снятся. Спасть толком не могу...


Когда будет возможность напиши про канадскую мед. систему. Интересно очень. У нас здесь страховая медицина и можно самому выбирать врача и даже раз в квартал менять домашнего врача.

Мариш, я тобой восхищаюсь. Я бы, наверное, не смогла так долгo ждать с такой болью и уже бы разнесла всех врачей.
Когда у тебя операция?
Пусть скорее у тебя закончится этот кошмар и ты быстро восстановишься. Настраивай себя на успех.
Маришок
Цитата(February @ 18.3.2016, 16:05) *

Марин, у тебя уже давно не терпение, а выносливость... Ужасно жаль, что тебе так больно и ты так вымоталась.
Нам еще день простоять и ночь продержаться... Держись, стойкий оловянный солдатик aa46.gif


Кирюш, спасибо! Мне порой кажется, что я такая слабая. Очень-очень благодарю за поддержку wub.gif
Маришок
Цитата(Лорис @ 19.3.2016, 13:32) *
Мариша !!! Здравствуй !!! Меня Лариса зовут . Я очень переживаю за тебя. У меня почти такое же было, только без боли (а это , конечно же, не сравнить ) Пусть скорее придет к тебе помощь и уйдет боль !!! И забудешь об этом ,как о страшном сне. И все наладиться и станет даже лучше !!! Крепко крепко обнимаю тебя !!!


Привет, Ларисочка! Очень-очень рада познакомиться! e010.gif
Спасибо за добрые слова! И я обнимаю крепко-крепко!!!
h020.2.gif h020.2.gif h020.2.gif
Маришок
Цитата(Igrok @ 20.3.2016, 13:56) *


Привет, Ириш!

Цитата
ну поначалу рыдала, потому как да, это уже совсем другой языковый уровень. Но ничего, сидела, учила, да и со временем как-то само-собой все приходит.


У меня вот совсем нет способностей к языку. Т.е. на уровне "защитить себя"-это да, решить какие-то вопросы по жизни , а вот работать в серьезных сферах -это для меня из уровня фантастики.


Цитата
Когда будет возможность напиши про канадскую мед. систему. Интересно очень.


В планах стоит сделать тему про мою Канаду. Думаю во время больничного сделаю.
Но тут такое дело....Ириш, .....я расскажу про мою карту.
Была на форуме девушка из Монтреаля, и стала писать странные вещи для меня. Поскольку она ньюкамер, я стала вопросы задавать, чем вызвала негодование некоторых товарищей, которые нам совсем не товарищи))).Да , вообщем-то Бог с ними, не в этом дело)))
А дело в том, что я не знаю криминальной стороны жизни здесь, а эта девушка писала о подпольных докторах. Но это криминал. А я ни в России, ни в Канаде с криминалом дела не имела, в отличии от Валери.
Я к тому , что конечно , расскажу. Но по своей карте, возможно есть и другая Канада, мне не ведомая.

Цитата
Мариш, я тобой восхищаюсь. Я бы, наверное, не смогла так долгo ждать с такой болью и уже бы разнесла всех врачей.
Когда у тебя операция?


У меня выбора нет. Надо просто ждать. Операция 11 апреля. Осталось три недели.
Мандражирую уже))))) Прислали огромный пакет на несколько листов-как подготовиться, что и как будет происходить и все, все об этом. Даже что делать семье в это время и где и как ожидать.
За неделю до , будет встреча с анестезиологом, попрошу успокоительные .

Маришок



Картинка про меня, чот ржу))))
Душечка
Маришечка, привет!!! Ну совсем чуть-чуть осталось продержаться, ты мой герой, так терпеть боль, зайчик мой n020.gif n020.gif
Ну медицина у вас конечно на высоком уровне, я о том, что инструкцию прислали, заранее готовят, у нас Слава Богу если не нагрубят, уже радость.
Ну что, милая, читай инструкцию, настраивайся на операцию и думай о том, что скоро твоя боль уйдет и ты опять будешь здорова a115.gif a115.gif Обнимаю

aa32.gif aa32.gif aa32.gif
Маришок
Еду на работу в автобусе. Мысли :болит, болит, болит. ....
На одной из остановок заезжает девушка в инвалидном кресле.
Мне так стыдно стало. Стыдно за свою слабость, стыдно за мысли свои.
После работы пойду в бассейн, хорэ булки расслаблять.
ELLONA
Мариш, чутка осталось потерпеть. Уже на финишной прямой thankful.png
Щас пока то-сё, подготовка, все дела. А там уже и все позади.
Igrok
Мариш, настраивай себя, что все пройдет замечательно, как НАДО ТЕБЕ. Просто представляй, как больше не будет никакй боли и как снова появятся сили и энергия и легкость.
Маришок
Девочки! Дорогие мои! Спасибо вам огромное за поддержку, пишу и слезы....
Спасибо!!!!!

Вчера я таки поплавала. Медленно, но уверено проплыла свои 10 раз тудым-сюдым)))
В воскресенье уже стало доброй традицией после "тихого часа" устраивать часы красоты. Маски на волосы и лицо, ноги-руки.
Забыла сказать, что отказалась и от подработок на выходных. И так непривычно- два дня отдыхать.

На день рождения мужа я так ничего и не подарила))) Поехали по магазинам смотреть подарок, и по итогу купила себе сумку, щетку для душа и свечки. Решили , что подарок мужу будет его новый курс , который он хочет взять, а удовольствие это недешевое.

Коты мои меня так радуют))) сейчас сидят нон-стоп у окон, птички летают, и коты -охотнички, блин, сторожат)))
Федюня оброс, важный снова стал такой. Васятка поскакун-топотун носится по дому сшибая углы.

Всем хорошего дня и хорошего настроения!!!!
La_Dark
Цитата(Маришок @ 22.3.2016, 20:52) *
На день рождения мужа я так ничего и не подарила))) Поехали по магазинам смотреть подарок, и по итогу купила себе сумку, щетку для душа и свечки.

d060.gif жена должна быть красивой d025.gif d025.gif d025.gif мужу итак достался джек-пот в виде такой супруги wub.gif wub.gif wub.gif
Маришок
Всем горячий и пламенный!!!
Вторник, уже почти среда, пол-первого ночи.

Валюша! Кот рыжий классный, спасибо, на Васятку моего похож.

Кристин, так я всегда мужу и говорю, какое сокровище ему досталось)))

Так....похоже эпидемия обьедания идет....
Ем как не в себя.
Меню надо написать, все пишут как приличные, и я напишу.

кофе с молоком
борщ со сметаной
яблоко
морковка сырая (горсть)
бутер с сыром (большой)
вареники с картошкой с кисло-сладким соусом
кофе с молоком

Плавать сегодня не ходили. Муж задержался по работе и не успевали уже.
Дома сломался холодильник. Вызывали мастера, сказал -только на выброс, ремонту не подлежит.
Это и хорошо, давно надо было купить новый . Пока достали из бейсманда второй холодильник.

Эта неделя короткая, следующая тоже. Пятница и понедельник будут выходные-пасха.
Думаем поехать к канадским друзьям, давно не виделись. Живут они за городом , в часе езды на машине. Потрясающие люди, люблю их сильно.

Сегодня ехала в автобусе на работу, разговорилась с женщиной. Начали с погоды и закончили фильмами. Оказалось, что она из Индии и я рассказала, что в советское время были очень популярны индийские фильмы. Вспомнила только "Танцор Диско" и "Зита и Гита")))) Женщина была приятно удивлена )))) Она и не знала об этом.

Я спать. Всем хорошего дня и хорошего настроения!
Igrok
У нас тут тоже целых две коротких недели. В пятницу нерабочий день и в понедельник тоже нерабочий. Красота!!!!
Еще бы и погода не подвела...
La_Dark
у вас католическая пасха? или как это называется?
Маришок
Цитата(La_Dark @ 23.3.2016, 22:53) *
у вас католическая пасха? или как это называется?


d025.gif

Католическая пасха, ага.
Маришок
Цитата(Igrok @ 23.3.2016, 22:44) *
У нас тут тоже целых две коротких недели. В пятницу нерабочий день и в понедельник тоже нерабочий. Красота!!!!
Еще бы и погода не подвела...


Здорово! Ириш, а как у вас называют Вербное воскресенье? Так же? Здесь говорят- Пальмовое воскресенье, интересно так.

Подглядела у Кристины про баклажаны и так захотелось. Сделала заказ мужу и вуа-ля! Муж приготовил вкуснейшее овощное рагу:баклажаны, помидоры, грибы, лук, зелень и фасоль. Вкуснота!

Вчера были какие-то траблы с интернетом, не знаю что такое было.
Девочки! Вы пишите об окне выскакивающем...а у меня нет ничего....все как всегда.
Новая щетка для душа чудо как хороша, растираюсь до красноты, так приятно потом, кровь бегает активно)))

Надо по дому дела поделать и на работу собираться.
Всем хорошего дня и хорошего настроения!
Маришок
хотела рассказать))))
Смеюсь второй день, нет, прямо ржу в голос как вспомню))))

Когда Аленушка была маленькая, года 3-4 , придумала себе некую подружку Катю. Почему именно Катя-никто не знал, в окружении не было никого с таким именем. И дочка рассказывала разные истории и всегда начиналось это так : когда мы с Катей ходили в магазин.....и далее приключения и интересности....
Со временем это как-то забылось и много-много лет даже и не вспоминалось.

Помните историю из фильма " Место встречи изменить нельзя", когда Промакашка спрашивает : " Лёля? Какая Лёля? С Елоховской?" ))))) с тревожной ))))) интонацией?)))))

Теперь складываем пазл))))
Приехала домой с работы . Дочка готовит кофе для меня и ( у нас традиция такая рассказывать как день прошел) начинает меня расспрашивать. А я в телефоне , продолжаю переписку , остановиться не могу, и пишу...пишу...
Тут доча в шутку надувает губки и спрашивает-Мама! Зачем ты в телефоне?
Я отвечаю , что с Катей переписываюсь, дай минутку, сейчас закончу.
И Аленушка как в истории с Промакашкой, таким же тоном, спрашивает : С какой Катей? С той, что я ходила в магазин?)))))))))))

Как мы смеялись-это надо было видеть!!!!!!!!!!! Совпало всё- и имена, и интонация )))))
d050.gif d050.gif d050.gif d050.gif d050.gif d050.gif
Маришок
Всем доброго времени суток, друзья мои!
Сначала главное о главном)))
Отчет:
кофе с молоком
2 яблока
макароны с сыром, вернее, сыр с макаронами)))) макарон было мало-сыра много, обожаю расплавленный сыр.
малюсенький маффин- на работе угостили-размером с мизинчик
морковка сырая , две горсти
кофе с молоком.

Не получается поехать в эти длинные выходные к друзьям, муж очень занят-встреча на встрече. Но ничего страшного, в следующий раз.
В планах сделать пельмени , морковку по-корейски, постряпать пирожки(дети давно просят) .

У нас метель пуржит, снега уже выпало так много.

Вот фото , как мы отдыхали с канадскими друзьями. Правда, этой фотографии лет 10 уже)))



Это я с Лоррейн. Ее мужа зовут Бэн. Они местные французы. Удивительные, потрясающие , самые-самые близкие люди в Канаде для меня и моей семьи.
Многому мы научились у них. И они тоже, многое переняли от нас.
Например, когда они впервые в жизни попробовали салат из морковки с чесноком и сыр с чесноком, были в таком восторге, что рассказали всем жителям своего небольшого городка. И теперь, в малюсеньком французком городке Сент Моло , эти салаты называют никак не иначе как а-ля Марина))))
А еще, мы научили их пить чистую водку , закусывая соленым огурчиком)))))

La_Dark
d060.gif d060.gif d060.gif Мариш, читаю с удовольствием.... Вообщем, все как всегда aa8.gif

А как ты морковь по-корейски делаешь? Я вот одно время часто делала капусту с куркумой, это нереально вкусно d025.gif
Igrok
Цитата(Маришок @ 24.3.2016, 20:09) *
Здорово! Ириш, а как у вас называют Вербное воскресенье? Так же? Здесь говорят- Пальмовое воскресенье, интересно так.


Ага, тоже так же называется Palmsonntag


А у нас доджь льет с самого утра. Завтра обещают +15.

Я вот сегодня лимонник пеку....Поставила в духовку, включила в ней свет....прихожу минут через 20 смотрю и чет как-то не подрумянивается. Оказалось, что я обогрев вообще не включила. Ну ничего, тесто дрожжевое, думаю не сильно повлияло.
Хотя повлияло, сок лимонный вылился от долгого стояния.

Хороших тебе длинных выходных.
Маришок
Цитата(La_Dark @ 25.3.2016, 10:41) *
d060.gif d060.gif d060.gif Мариш, читаю с удовольствием.... Вообщем, все как всегда aa8.gif

А как ты морковь по-корейски делаешь? Я вот одно время часто делала капусту с куркумой, это нереально вкусно d025.gif


Спасибо, Кристиночка! Очень рада тебе всегда!

Рецепт морковки по-корейски( в самом низу страницы)
http://www.krasotulya.ru/telo/index.php?sh...c=324&st=80
Маришок
Цитата(Igrok @ 25.3.2016, 14:13) *
А у нас доджь льет с самого утра. Завтра обещают +15.

Хороших тебе длинных выходных.


Иришка! Спасибо!
У нас пасмурно, -4 , чувствуется как -10.

Хорошо дома!
Сын остался у друзей , муж рано уехал по делам. Проснулась от того, что Васята лижет мне пятки, а Федюня топчется на моей попе))))) Выпили с дочей по кофею два раза , походили-побродили по дому в трусиках и маечках,и опять разошлись по кроватям. Так поздний подьем плавно перешел в ранний дневной сон)))))
Маришок
Искала бумажку и нашла старые фото. Прикольно так)))

Вот такая у нас была собака. Артемка верхом)))




А это была моя работа, в такой веселой компании)))



February

Про Катю с которой Алена ходила в магазин - это оборжаться!!! d025.gif

А сенбернар (это же он?) в Москве был? Где же вы его держали? shy.gif Он же громаднючий shy.gif

А на нижней фотографии - хрюшки? icon_eek.gif icon_eek.gif Марина, рассказывай всё по порядку! icon_mrgreen.gif
Albinka
привет:)

про Катю я себе представила, посмеялась d030.gif у мамы вдруг виртуальная подруга появилась, при чем общая с дочерью)))))

прикольная веселая компания icon_mrgreen.gif

а на фото с подругой это вы где именно? а мне так на Украину похоже.. wub.gif да мне щас все на Украину похоже icon_mrgreen.gif
Igrok
aa2.gif aa19.gif hb.gif
Маришок
Цитата(February @ 26.3.2016, 3:45) *
А сенбернар (это же он?) в Москве был? Где же вы его держали? shy.gif Он же громаднючий shy.gif

А на нижней фотографии - хрюшки? icon_eek.gif icon_eek.gif Марина, рассказывай всё по порядку! icon_mrgreen.gif [/color]


Кир, ага)))) это сенбернар. Где держали?)))) В квартире , конечно)))) Звали Бэнька, а по паспорту уж очень длинное и мудреное имя было. Взяли совсем крохой, месяцев 3-х. Ох, и потешная была! Детей любила безумно! А уж как они дурачились все вместе!
Зимой детей на санках катала.
К сожалению, в возрасте 5 лет умерла от онкологии.

Хрюшки, ага)))))
Кто бы знал, как это было трудно для меня, выросшей в городе, и никогда до этого даже не трогавшей домашних животных.
Но ничего, смогла и справилась.



Не очень удачная фото, но видно что я делаю))))
Вакцинация, тату, обрезание хвостика у поросят. В ушах бируши- очень громко внутри.

От неопытности , однажды, меня укусила свинья в ногу. Виновата была я, близко подошла. Ох и больно было! Долго держался синяк. Пришлось ехать в госпиталь на обработку раны , заодно сделали прививку от бешенства.
just in case)))))
Маришок
Цитата(Albinka @ 26.3.2016, 18:49) *
а на фото с подругой это вы где именно? а мне так на Украину похоже..


Альбиночка! Очень-очень рада тебе!!!!!!!!!!!
Это рядом с городом St. Molo, французкий городок под Виннипегом.
Маришок
Цитата(Igrok @ 26.3.2016, 23:05) *
aa2.gif aa19.gif hb.gif


a04.gif wub.gif

Ириш, пыталась тебе в личку написать, а ящик переполнен((
Маришок
Я очень люблю Россию ! Но вернуться я не хочу, в гости-да, с удовольствием. Но жить.....не смогу уже. Такие вещи как хамство, грубость, взяточничество, мне уже не понять повторно. В Канаде мне комфортно, но кто не знал этого комфорта раньше, понять очень трудно. Это психологический комфорт, масса возможностей реализовать себя, это возможность жить, а не существовать .
Мне нравится, что во мне живет доверие к полиции,и знание того, что наказание неизбежно вне зависимости от кто виноват- жена прокурора или дочь мэра. Мне нравится, что практически не должна пересекаться с чиновниками, надо лишь заполнить бумаги по интернету и все документы вышлют по почте, строго в указанный срок.
Мне нравится, что даже в голову не придет благодарить деньгами врача, мед. сестру или кого-то из работников медицины, что врач, предлагая новый препарат , сначала даст несколько упаковок бесплатно, что бы удостовериться что подойдет лекарство, и тогда уже покупать его , для дальнейшего приема.
Мне нравится, что у меня есть уверенность в обеспеченной старости. Есть несколько гос. пенсионных планов, можно брать не государственные пенс. планы, и абсолютная гарантия того, что эти деньги будут сохранены и я получу . Даже в больше, т.к. деньги будут работать.
Мне нравится, что инвестируя деньги я имею абсолютную гарантию сохранности и приумножения денег. Все виды страховок работают. И стоимость страховки более чем доступная, конечно, стоимость зависит от вида страховки, но тем не менее....
Я это точно знаю, потому что это бизнес мужа-страховки, инвестиции и тому подобное направление.

Мне нравится , что соблюдают правила дорожного движения, и я перехожу улицу с закрытыми глазами, даже не посмотрев по сторонам. Что все придумано для колясочников, вплоть до автобуса, люди в инвалидных креслах совершенно спокойно передвигаются по городу.
Нравится, что обеспеченные люди занимаются благотворительностью в таких !!! размерах,бегают марафоны в пользу инвалидов,и никогда!!! никогда не смотрят на людей с не высоким достатком свысока.
Кстати, люди с высоким достатком одеваются скромно.

Я могу много-много писать за что я люблю Канаду. А о людях можно писать тоже бесконечно. Что-то я писала в своем дневнике.
Это мой ДОМ.



Скопировала это сообщение к себе, пусть будет.
Igrok
Цитата(Маришок @ 27.3.2016, 7:21) *
a04.gif wub.gif

Ириш, пыталась тебе в личку написать, а ящик переполнен((


оооо, пыталась обнаружить личку и никак не могу понять, где мне ее найти. И как вдруг ящик может быть переполнен, если я ее даже не вижу...

Цитата(Маришок @ 27.3.2016, 8:09) *
Мне нравится, что даже в голову не придет благодарить деньгами врача, мед. сестру или кого-то из работников медицины, что врач, предлагая новый препарат , сначала даст несколько упаковок бесплатно, что бы удостовериться что подойдет лекарство, и тогда уже покупать его , для дальнейшего приема.
Мне нравится, что у меня есть уверенность в обеспеченной старости. Есть несколько гос. пенсионных планов, можно брать не государственные пенс. планы, и абсолютная гарантия того, что эти деньги будут сохранены и я получу . Даже в больше, т.к. деньги будут работать.
Мне нравится, что инвестируя деньги я имею абсолютную гарантию сохранности и приумножения денег. Все виды страховок работают. И стоимость страховки более чем доступная, конечно, стоимость зависит от вида страховки, но тем не менее....
Я это точно знаю, потому что это бизнес мужа-страховки, инвестиции и тому подобное направление.

Мне нравится , что соблюдают правила дорожного движения, и я перехожу улицу с закрытыми глазами, даже не посмотрев по сторонам. Что все придумано для колясочников, вплоть до автобуса, люди в инвалидных креслах совершенно спокойно передвигаются по городу.
Нравится, что обеспеченные люди занимаются благотворительностью в таких !!! размерах,бегают марафоны в пользу инвалидов,и никогда!!! никогда не смотрят на людей с не высоким достатком свысока.
Кстати, люди с высоким достатком одеваются скромно.


ну врачей благодарят, приносят бутылки хорошего вина-коньяка-шампанского. Приносят конфеты. Деньгами, конечно, не благодарят.

Про бесплатные упаковки лекарств: не все так просто. Т.к. знаю систему изнутри. Опять же про Германию. Каждый день перед началом приёма в практику приходит преставитель какой-нибудь фарма-фирмы и предлагает медикаменты. Вот врач и предлагает их пациентам. И пациент доволен, типа бесплатно, и врачу потом профит, если дальше пациент подсядет на лекарство этой фирмы. Поэтому я очень настороженно отношусь к лекарствам из шкафчика. Всякие конференции врачам оплачивают фарма-фирмы. Ну и много чего еще.

Про колясочников да. И места в автобусах для них и в автобусах же специальные лифты для подъема их в автобус. Общественный транспорт весь климатизирован. В электричках специальные места для велосипедов с ремнями для пристегивания велосипедов.


Маришок
Цитата(Igrok @ 27.3.2016, 11:33) *
оооо, пыталась обнаружить личку и никак не могу понять, где мне ее найти. И как вдруг ящик может быть переполнен, если я ее даже не вижу...


Ириш d060.gif Понимаю)))) сама такая))) Хотела в друзья добавить девочек, а куда тыркать не пойму icon_mrgreen.gif
И спрашивать не удобно, и так уже косячила будь здоров d060.gif

Цитата
ну врачей благодарят, приносят бутылки хорошего вина-коньяка-шампанского. Приносят конфеты. Деньгами, конечно, не благодарят.


Вот прямо на приеме? icon_eek.gif
Может где-то так и происходит, но я никогда о таком даже не слышала.

Цитата
Про бесплатные упаковки лекарств: не все так просто
.

Ириш, вот мне как пациенту это индифферентно)))) Мне дают на пробу , если подойдет( не будет побочных эффектов и (или) не будет работать), тогда уже выписывают рецепт. А в аптеке я могу выбрать : покупать этот препарат или аналог. Как гидрофлорида дротаверин и но-шпа.



Маришок
Ириш! Вспомнила! d060.gif
У нас в отделении семьи резидентов приносят , да. Конфеты, печеньки, фрукты -овощи нарезанные в огромных пластиковых контейнерах, открытки со словами благодарности. Особенно в праздники, это да.
Но отдают всему стаффу, не персонально кому-то.

Девочки, обратила внимание , что на фото с хрюшами , очки затемнились. Не знаю...может от вспышки . В темных очках там невозможно работать))))

Готовлю ))))) всяко-разно. Пока все варится-парится, зашла на любимый форум.
Хотели в магазин заехать и обломилось))) Приехали - а все закрыто. Пасха.
Хочу рассказать про свою заморочку. ООООчень люблю покупать все помногу, и большими упаковками, люблю , что бы запасы были. Всего))) и продуктов, и химии бытовой. Мои смеются надо мной. Муж говорит- голодные 90-е давно позади))) А я вот не могу жить без полных полок.
I am crazy?

Так, труба завет. Убегаю.
Albinka
ты не крейзи, я такая же, про полки со всем))) и еще чтоб приготовлено тоже было достаточно)))
не могу если вечером например все закончилось и утром надо готовить, я тогда лучше даже поздним вечером стану и суп сварю например:)
Igrok
Цитата(Маришок @ 27.3.2016, 22:05) *
Вот прямо на приеме? icon_eek.gif


Дык в чем проблема? Пациент ведь один заходит в кабинет к врачу и там отдает. А персоналу эту уже отдельно, особенно перед праздниками много подарков, типа конфет. А еще в практиках есть что-то типа "кофейных касс", выгладит как копилка. Вот туда тоже кладут деньги, если хотят персонал поблагодарить.

Цитата(Маришок @ 27.3.2016, 22:15) *
I am crazy?

У меня муж такой. Мне так как-то пофиг, т.к. я почти не готовлю. И мне даже больше нра пустой холодильник. Потому как вес, зараза, не уменьшается. Талия исчезает и хорошо бы кому-то меньше ж...т.е. есть.
Маришок
Пока пью кофе и отдыхаю, я к вам, друзья мои!!!
Таки сьездили мы на закупки сегодня, с 12 до 16-30 мотались по магазинам))))
Что-то грустно сегодня, маленький выбор был, видимо после выходных такое. Но тем не менее, купили все , что хотели.

Аленушка улетела в Мексику. Утром узнала, что сильное землетресение там....переживаю....

Еще вернусь вечером.
Маришок
Слава Богу , Аленушка уже в Канаде. Все хорошо.
Маришок
Отчет:
кофе с молоком
2 яблока
дыня
виноград
клубника
супчик картофельный со сметаной
дыня



Маришок
Цитата(Albinka @ 27.3.2016, 22:15) *
ты не крейзи, я такая же, про полки со всем))) и еще чтоб приготовлено тоже было достаточно)))
не могу если вечером например все закончилось и утром надо готовить, я тогда лучше даже поздним вечером стану и суп сварю например:)


Альбина wub.gif
И я более активна вечером, даже ночером, нежели утром.
Маришок
Цитата(Igrok @ 27.3.2016, 23:07) *
У меня муж такой. Мне так как-то пофиг, т.к. я почти не готовлю. И мне даже больше нра пустой холодильник. Потому как вес, зараза, не уменьшается. Талия исчезает и хорошо бы кому-то меньше ж...т.е. есть.

d060.gif
Igrok
А у вас в праздничные и воскресные дни магазины работают? У нас тут все закрыто.
Маришок
Цитата(Igrok @ 29.3.2016, 7:05) *
А у вас в праздничные и воскресные дни магазины работают? У нас тут все закрыто.


Пятница,суббота и воскресенье было все закрыто. А сегодня по короткому дню все работали.
Маришок
Ой, Ириш, или ты не эти выходные имела в виду?
Если обычные выходные- да, все работает. В субботу по обычному расписанию, в воскресенье открываются магазины в 11 или в 12 дня и до 5 или 6 вечера(зависит какой магазин).
В церковные праздники закрыто все. Это Пасха и Рождество. В обычные длинные выходные работают по воскресному расписанию.
Ликермарт закрывается в 10 вечера. Позже нигде не купишь. НО это тоже в каждой провинции по разному. Я пишу про Манитобу.
Igrok
У нас тут в воскресенье все магазины закрыты. И общественный транспорт в воскресенье и праздничные дни сплошная катастрофа.
Маришок
Цитата(Igrok @ 30.3.2016, 7:42) *
У нас тут в воскресенье все магазины закрыты. И общественный транспорт в воскресенье и праздничные дни сплошная катастрофа.


В праздничные дни расписание автобусов по воскресенью. Это значит, что автобусы утром рано и поздно вечером ходят только по главным улицам. По второстепенным улицам автобусы начинают функционировать около 8 утра и до 6 вечера.
От моего дома до главной улицы пешком я иду минут 30, при условии хорошей погоды)))) Однажды , когда муж был в Москве, зимой я шла около полутора часов, был страшный ветер в лицо и снегопад. Но больше я таких экспериментов не провожу)))) беру такси.

Вчера я была мега-супер молодец! Прошел разгруз на питье. Получилось все легко и без напряжения-наступили кд.
Тепло и солнечно у нас. Вчера днем было аж +16. К вечеру похолодало. На завтра обещают -7. Ну что ж, Манитоба , такая Манитоба)))))
Valentin
Цитата(Маришок @ 30.3.2016, 20:17) *
Вчера я была мега-супер молодец! Прошел разгруз на питье. Получилось все легко и без напряжения


Какая Вы молодец, Марина!! По-моему, во всем!!

Вот Вам для настроения

Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.