Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Маришок. My lovely diary)))
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43
Маришок
Цитата(Тропиканка @ 28.7.2016, 22:53) *
d030.gif d030.gif d030.gif представляю лицо офигевшего мужика

d060.gif
Наташа! Как же я рада тебе ! Ты такой редкий гость у меня ! Заходи почаще !
d040.2.gif d040.2.gif d040.2.gif d040.2.gif d040.2.gif d040.2.gif d040.2.gif d040.2.gif

Цитата
Мариш, здоровья тебе, это самое главное.

Спасибо , милая! Да , капельку бы побольше . Остальное все в наших руках.
Маришок
Друзья мои! Всем доброго времени суток! e010.gif

Я с отчетом за вчера и спать, завтра рано вставать.
Итак:
кофе с молоком
йогурт ( маленький стаканчик)
яблоко ( большое)
морковка ( горсть ) - именно столько влезает в пакетик на молнии
черный чай с молоком
творог + кленовый сироп

Девоньки , я вам сейчас фото покажу , чур , громко не смеяться. О! Этот цвет! d060.gif Оки-доки? a075.gif



Таааккккк , Васятка носится как угорелый d060.gif , значит у нас ураган " насраллО" , пойду убирать , потом в душ и в люлю.

Всем радости и здоровья!!!!!!!!
La_Dark
Мариш, зашла тебя пообнимать a025.gif a025.gif a025.gif и aa12.gif Ты чудесная aa33.gif
На счет воды, я ее тоже пить не могу.... от слова совсем... В день тренировок выпиваю литр-полтора, в обычные дни могу вообще не пить icon_eek.gif Ну не хочется. Даже не смотря на нашу жару. И что делать? не знаю. Пробовала даже будильник ставить и стаканы считать d060.gif я не пробиваема....
Босоножки красивые. Цвет ногтей a115.gif Я вот тоже подумываю сделать что-то в этом оттенке... А пока что достану свою бирюзовую сумку и пойду на тренировку d060.gif
Глазки
Марина, привет.

Спасибо, что поделилась. У меня немного другая проблема, мне делали гистероскопопию под общим наркозом, и уже во второй половине дня отпустили домой, но тянет и болит все равно. И я не знаю, нормально это или плохо? Я очень сильно все чувствую, поэтому могу паниковать время от времени.

Цитата
Так что в искус. климакс мне входить не надо. Соответственно , нужды в гормонотерапии нет.
Да, это хорошо. А у нас почти всем назначают на 4-6 месяцев, чтобы дать яичникам отдохнуть, и не провоцировать дальнейшее течение, ну это я так поняла. Фиг знает этих врачей. Страшно вся эта побочка, я то ПМС переживаю плохо.

А мне от головной боли помогает кусочек шоколадки и кофе, или пить много воды.
Маришок
Привет!
Кристина , Анюта wub.gif wub.gif я вам позже отвечу.



Это пляж , где мы отдыхали. Называется Манитобское озеро .
Это было чудесно! Свежий воздух , такой пьянящий , звездное небо , такое глубокое , и солнышко обласкало меня так нежно , хоть я и была всегда в тени , получила массу удовольствия.

Сейчас собираемся на фольклораму .
В пятницу нарыдалась всласть (((( ну ничего, я никогда не была паникершей , а поплакать тоже надо. Будем бороться дальше , верю , молюсь и знаю , что будет хорошо. Так что , будем живы- не помрем.
February
d03.png aa1.gif aa1.gif aa1.gif aa1.gif aa1.gif
Маришок
Цитата(La_Dark @ 29.7.2016, 9:05) *
Мариш, зашла тебя пообнимать a025.gif a025.gif a025.gif

Кристиночка! Хорошая моя, ой , люблю я это дело !
o025.gif o025.gif o025.gif o025.gif o025.gif o025.gif o025.gif h020.2.gif h020.2.gif h020.2.gif h020.2.gif h020.2.gif h020.2.gif h020.2.gif h020.2.gif h020.2.gif h020.2.gif h020.2.gif h020.2.gif h020.2.gif h020.2.gif h020.2.gif h020.2.gif h020.2.gif h020.2.gif h020.2.gif h020.2.gif h020.2.gif h020.2.gif h020.2.gif h020.2.gif h020.2.gif h020.2.gif h020.2.gif h020.2.gif


Цитата
и aa12.gif Ты чудесная aa33.gif

Спасибо , солнышко! c9.gif
Цитата
На счет воды, я ее тоже пить не могу.... от слова совсем... В день тренировок выпиваю литр-полтора, в обычные дни могу вообще не пить icon_eek.gif Ну не хочется. Даже не смотря на нашу жару. И что делать? не знаю. Пробовала даже будильник ставить и стаканы считать d060.gif я не пробиваема....

сЭстра a075.gif
Цитата
Босоножки красивые. Цвет ногтей a115.gif Я вот тоже подумываю сделать что-то в этом оттенке...

Спасибо!
Цитата
А пока что достану свою бирюзовую сумку и пойду на тренировку d060.gif

a070.gif
Маришок
Цитата(Глазки @ 31.7.2016, 7:15) *
Марина, привет.

Привет, Аня! hb.gif

Цитата
тянет и болит все равно. И я не знаю, нормально это или плохо? Я очень сильно все чувствую, поэтому могу паниковать время от времени.

Анют , конечно , нормально. Времени-то прошло всего ничего. А болеутоляющие принимаешь? Постарайся не паниковать , попробуй найти в интернете информацию об этом , сколько и как должно болеть, следи за температурой тела.
Береги себя!

Цитата
А мне от головной боли помогает кусочек шоколадки и кофе, или пить много воды.

Спасибо! Надо будет попробовать кофе с шоколадом в след. раз.Кофе черный ? без сахара ?
А вот с водой - увы...не могу пить много, меня тошнить начинает.
Маришок
Цитата(February @ 1.8.2016, 4:20) *
d03.png aa1.gif aa1.gif aa1.gif aa1.gif aa1.gif

wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
d03.png d03.png d03.png d03.png d03.png d03.png d03.png
Маришок
Вот еще фото с отдыха))) Это я с собакой друзей Никой.



Вот такую вкусноту купили у фермеров , мед . соты. Теперь есть с чем пить чай.



Кушала хорошо. Свежие овощи : помидоры , огурцы ( без соли ) , арбуз , дыня , яблоки , манго . На костре для меня поджарили черный хлебушек , кабачки , баклажаны . Вечером семечки лузгали )))
Много гуляли по окрестностям , много купались . Там вдоль берега пеликанов много - любовались.

У нас в городе началась фольклорама.
"
С 31 июля по 13 августа в Виннипеге пройдет Фольклорама – традиционный фестиваль национальных культур. В рамках фестиваля организованы национальные павильоны – площадки на базе культурных или комьюнити центров, где зрители могут ознакомиться с традициями и культурой той или иной страны или нации, а также попробовать национальную кухню. "
Сегодня вечером мы ходили в Мексиканский павильон.


По дневникам пока не получается походить , но как только - так сразу )))
Всем хорошего дня ! И самое главное всем здоровья!

aa46.gif aa46.gif aa46.gif aa46.gif aa46.gif aa46.gif aa46.gif aa46.gif aa46.gif

La_Dark
Мариш, как круто вы отдыхаете. Озеро вообще a115.gif a115.gif a115.gif Прям как море wub.gif
Фото a115.gif a115.gif a115.gif

Цитата(Маришок @ 1.8.2016, 1:32) *
В пятницу нарыдалась всласть (((( ну ничего, я никогда не была паникершей , а поплакать тоже надо. Будем бороться дальше , верю , молюсь и знаю , что будет хорошо. Так что , будем живы- не помрем.

Кто обидел??? o050.gif Если вопрос не корректен, можешь не отвечать....

d03.png ng19.gif
Душечка
Мариша, роднулечек, привет! d040.gif d040.gif Прочитала все все, что пропустила. wub.gif
Такая жизнь насыщенная у тебя a115.gif a115.gif Очень сумка понравилась (мой любимый цвет) icon_mrgreen.gif ,
а какая ножка в красивом сандалике a115.gif a115.gif супер-супер с таким лаком a070.gif вспомнила фильм, наверняка ты его смотрела, советский фильм "Летучая мышь", там где героиня Удовиченко поет..."И стройная ножка в ажурном чулке... d060.gif может не совсем точно... icon_mrgreen.gif
А какое красивое озеро, супер a115.gif a115.gif
мм...меда захотелось, что то я пока у нас не вижу мед нового урожая, кстати от мигрени иногда помогает горячим чаем запивать мед в сотах d025.gif
Напиши подробнее про фольклораму, так интересно a115.gif
Собакина такая классная a115.gif Замечательно, что удалось встретиться с друзьями d025.gif
желаю хорошего настроения и здоровья!!!
Принимай обнимашки . И эту милую коробку от меня. d060.gif
aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif

Allie


Мариночка-красавица!!! Цвет обалденный! И сумка, и педикюрчик, и босоножки!!! И ты wub.gif

Как интересно насчет Фольклорамы. Как мексиканский павильон? А русский есть??? Я недавно была в нашем международном магазине, купила репейное масло и творог icon_mrgreen.gif вспоминала тебя!!! wub.gif wub.gif wub.gif
Mata
Марина, умница-красавица, хорошо, что ты есть.
Маришок
Цитата(La_Dark @ 1.8.2016, 10:05) *
Мариш, как круто вы отдыхаете. Озеро вообще a115.gif a115.gif a115.gif Прям как море wub.gif
Фото a115.gif a115.gif a115.gif

Кристин , ага ! Озеро огромное ! Только вот там дно каменистое , и надо купаться в тапочках , камушки острые. Но красивоооооо там ! Вечером когда на озеро ходили , пеликанов много было , но я уже забыла телефон взять, что бы фотки сделать. Но ничего, в следующий раз.
Это место в часе езды от города , там наши друзья купили землю , сейчас домик строят , а пока живут в travel trailer , такой дом на колесах . Называют " наша дача " )))) И там каждый выходной.

aa15.gif aa15.gif aa15.gif d03.png d03.png d03.png
Маришок
Цитата(Душечка @ 1.8.2016, 17:05) *
[b][color="#483D8B"]Мариша, роднулечек, привет! d040.gif d040.gif

Валюша , милая, так рада тебе! wub.gif

Цитата
Прочитала все все, что пропустила. wub.gif
Такая жизнь насыщенная у тебя a115.gif a115.gif

a075.gif d025.gif
Цитата
Очень сумка понравилась (мой любимый цвет) icon_mrgreen.gif ,

Цвет веселый , летний такой d025.gif
Цитата
а какая ножка в красивом сандалике a115.gif a115.gif супер-супер с таким лаком a070.gif вспомнила фильм, наверняка ты его смотрела, советский фильм "Летучая мышь", там где героиня Удовиченко поет..."И стройная ножка в ажурном чулке... d060.gif может не совсем точно... icon_mrgreen.gif

d060.gif Спасибо! Эх....когда-то я только ажурные чулки и носила shy.gif

Цитата
А какое красивое озеро, супер a115.gif a115.gif

Да , Валь, там тааак красиво! Я всегда там и душой и телом отдыхаю , жаль не всегда получается поехать.
Цитата
мм...меда захотелось, что то я пока у нас не вижу мед нового урожая, кстати от мигрени иногда помогает горячим чаем запивать мед в сотах d025.gif

Ой , а я не знаю, это свежий урожай или нет. Надо будет у мужа спросить , он занимается этим. Спасибо , за средство от мигрени.
Цитата
Напиши подробнее про фольклораму, так интересно a115.gif

Ок , ниже напишу.
Цитата
Собакина такая классная a115.gif Замечательно, что удалось встретиться с друзьями d025.gif

Да!! Ника классная! И время с друзьями провели на отлично .
Цитата
желаю хорошего настроения и здоровья!!!

Спасибооооо!!!!
Цитата
Принимай обнимашки .

Ласточка моя! h020.2.gif h020.2.gif h020.2.gif h020.2.gif h020.2.gif h020.2.gif
Цитата
И эту милую коробку от меня.

Какие сладкие, спасибо!!!!!!!!!

o030.gif o030.gif o030.gif o030.gif o030.gif o030.gif
Маришок
Цитата(Allie @ 1.8.2016, 22:04) *
Мариночка-красавица!!! Цвет обалденный! И сумка, и педикюрчик, и босоножки!!! И ты wub.gif

Аленушка , спасииибооооо , так приятно wub.gif

Цитата
Как интересно насчет Фольклорамы.

Немного расскажу :
"""Фольклорама - самый масштабный фольклорный фестиваль в мире, каждое лето проводится в Виннипеге.
Посмотреть на столь удивительное многообразие культур съезжаются со всего мира. Посетителей почти пол-миллиона и речь вовсе не об иммигрантах. Люди приезжают не только из других городов Канады и США а так же из Европы.
Фольклорама длится две недели, каждому павильону отведено семь дней.
Павильоны разбросаны в разных частях города.
Очень много детей и подростков принимают участие. Все делается для того, что они не забывали свою национальную культуру.

45 павильонов Фольклорамы расположены по всему городу. В 41 раз ежегодный фестиваль знакомит с культурой, обычаями и кухней разных стран мира виннипежцев и гостей города. В этом году добавилось два африканских
павильона: Эфиопии и Судана. Десять лет назад открылся первый африканский павильон, представляющий культуру всего африканского материка. Общины растут, происходит деление павильонов по странам.

41 год назад фестиваль Фольклорамы насчитывал 22 павильона и в основном участники представляли Западную и Восточную Европу. На сегодня, только пять павильонов постоянны во все фольклорамные годы: Германия, Киев, Греция, Скандинавия и Филиппины.
Появился еще один павильон коренного населения страны: Dakota Ojibway Tribal Council pavilion.
Ожидается 425.000 зрителей смогут посетить различные павильоны Фольклорамы в этом году. Более 20.000 волонтиров участвуют ежегодно в фестивале."""

Это то , что я нашла в интернете. А мы ходим обязательно каждый год , смотрим что-то новое ( 2-3 павильона ) и пересматриваем особо полюбившееся . Самые любимые , которые мы посетили не один раз - это филиппинский , японский , ирландский , еврейский , Украина - Киев , индейский (aborigines people ).
Девочки , если появились вопросы , спрашивайте , а то я что-то растерялась )))) не знаю что еще написать.

Цитата
Как мексиканский павильон?

Очень понравилось!
Цитата
А русский есть???

Да , есть. Пока один ( очень много разногласий в русской комьюнити , делят что-то все , играют в грязные игры , город маленький , может поэтому ? и русские школы тоже , хм.....не очень хорошие вещи делают , т.е. нет здоровой конкуренции , ходят слухи , что будет два павильона , так же как и два Украина ( Украина - Киев и Украина - Львов ).
Когда-то давно мы всей семьей были волонтерами там , и спонсировали , но ушли от туда. В такие игры не играем.

Цитата
Я недавно была в нашем международном магазине, купила репейное масло и творог icon_mrgreen.gif вспоминала тебя!!! wub.gif wub.gif wub.gif

Ой , Алена , приятно! shy.gif

aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif
Маришок
Цитата(Allie @ 1.8.2016, 21:04) *

Алена!!!!!!!!!!!! Твоя аватарка - это бомба!!!!!!! Супер!!!!!!!1 a115.gif a115.gif
Маришок
Цитата(Mata @ 1.8.2016, 21:34) *
Марина, умница-красавица, хорошо, что ты есть.

wub.gif wub.gif
Спасибо огромное !
aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif
Маришок
Всем привет! e010.gif
Понедельник , почти 10 вечера. Сегодня выходной , long weekend .
Дела делались по воскресному дню , все как всегда : кухня , уборка , цветы , коты , сейчас гладить буду и фильмец какой-нибудь смотреть. Обязательно поспала днем , люблю это дело ))) Маска на волосы , маска на лицо , все дела на тело ))))

Вы думаете , я прочитала больше одной страницы в книге ПДД ? Три раза ха ))) Как ребенок , которому надо делать уроки : то , вдруг срочно надо попить , покушать, пописать , то вдруг где-то что-то зачесалось , то еще что-то icon_mrgreen.gif
Ржу с себя icon_mrgreen.gif

Мамуля моя отдыхает на Кипре , дооовооольная !
Кушаю я хорошо , стараюсь пить больше воды . Телефон что-то не пришел , жду....и жду браслет .

La_Dark
Мариш, я вчера смотрела программу "Еда, я люблю тебя" d060.gif Там как раз рассказывали про Канаду и про ваш кленовый сироп, что его употребляют чуть ли не со всеми блюдами. Вспоминала тебя и весь вечер думала, а какие национальные блюда в Канаде? Ну кроме этого сиропа d060.gif
Еще очень запомнился красивейший водопад... только я забыла где он находится d060.gif


Маришок
Цитата(La_Dark @ 2.8.2016, 9:16) *
Мариш, я вчера смотрела программу "Еда, я люблю тебя" d060.gif Там как раз рассказывали про Канаду и про ваш кленовый сироп, что его употребляют чуть ли не со всеми блюдами. Вспоминала тебя и весь вечер думала, а какие национальные блюда в Канаде? Ну кроме этого сиропа d060.gif


Кристиночка wub.gif
Кленовый сироп - да , очень популярен. Добавляют его повсюду : и в мясные блюда , и в соусы , есть бэйкон с кленовым сиропом , есть ветчина )))) мороженое , сладости....Я люблю добавлять в творог и блинчики.
Наверное , как такового национального блюда нет , страна очень многонациональная , думаю , что кленовый сироп и блюда из тыквы - и есть символ канадской кухни. Из тыквы очень популярен суп - пюре ( очень вкусно ) , пироги с тыквой , запеченая тыква.
А еще , очень популярно блюдо Poutine ( путИн , ударение на " И " ).
Это блюдо быстрого питания, состоящее из картофеля фри, посыпанного молодым рассольным сыром (cheese curds) и политого слегка подслащённой гарнирной подливкой. Готовят в McDonald's, Burger King, KFC и A&W . О ! Я обожаю просто ! Не не в каждом месте , от повара же тоже зависит , поэтому , когда очень хочется , едем именно в определенное место . Считается , что это блюдо из Квебэка.
Это выглядит вот так :





Цитата
Еще очень запомнился красивейший водопад... только я забыла где он находится d060.gif


Это Ниагарский водопад.
Ниагарский водопад — комплекс водопадов на реке Ниагаре, отделяющей американский штат Нью-Йорк от канадской провинции Онтарио.
С канадской стороны вид самый красивый , чуть ниже по течению , есть мост , открытый для передвижения легкового автотранспорта и пешеходов между двумя странами.
Мы были там летом , от Торонто где-то часа полтора ехать.Город так и называется Ниагара Фолс .
Впечатления фантастические , просто шикарные. Мы брали кораблик , подьезжали близко-близко к водопаду , выдавали плащи , что бы не намокнуть. Энергетика падающей воды , с огромной высоты , такая мощь - аж дух захватывает. И радуга постоянная.
Это чудо природы !
Теперь , очень хочется зимой поехать , стоит в планах.
Еще в Торонто очень интересно было посетить башню Си Эн Тауэр. И большое впечатление оставило посещение аквапарка Marineland .Правда , дорогое удовольствие получилось.
Вот такие места мы посетили , путешествуя на машине в сторону Торонто. Есть много фотографий , но надо найти их , нашла на ф.б. только эту ( делала с телефона ).




Усатики-полосатики такие хорошенькие ! Спасибо !

February
Привет!
Ой, а я не ела такую картошку, как это она меня миновала? icon_eek.gif
А фотографии Ниагары я ставила в дневнике. Марин, а вы границу по мосту над Ниагарой переходили? Мне так нравится там пешком ходить из США в Канаду и обратно icon_mrgreen.gif Может помнишь, в дневнике рассказывала как мы пытались найти ресторанчик и нас навигатор мотал через границу туда-сюда-обратно раз 5. Вообще сколько раз ездила на Ниагару - столько раз случались разные истории.
Ага, башня в Торонто замечательная. Со стеклянными полами wub.gif и немножко раскаааачивается из стороны в сторону. Вот как раз там, во время качки на стеклянном полу, мне рассказали анекдот про "не путайте туризм и иммиграцию". Для меня он тогда был большим откровением.
А из национальной кухни Канады - Марин, а всякие виды экзотического мяса? Это же у вас оленина, лось, медведи, там любое ототничье мясо можно заказать. Рыбы очень много, лосось.
Маришок
Цитата(February @ 3.8.2016, 6:04) *
[color="#000080"]Привет!

Кира , Киииирааааа , любовь моя wub.gif wub.gif wub.gif
Цитата
Ой, а я не ела такую картошку, как это она меня миновала? icon_eek.gif

icon_mrgreen.gif Не знаю d030.gif Для меня самая вкусная в A&W .

Цитата
А фотографии Ниагары я ставила в дневнике.

Ага ) я помню , такая красотищщщщщааааа !!!!!!
Цитата
Марин, а вы границу по мосту над Ниагарой переходили?

d025.gif
Цитата
анекдот про "не путайте туризм и иммиграцию". Для меня он тогда был большим откровением.

icon_mrgreen.gif Хороший анекдот d025.gif , только понять его можно пройдя все круги ада иммиграции. Верно ? a075.gif

Цитата
А из национальной кухни Канады - Марин, а всякие виды экзотического мяса? Это же у вас оленина, лось, медведи, там любое ототничье мясо можно заказать. Рыбы очень много, лосось.

Да ? наверное , да , но как-то я не встречала фразу , что это относится к канадской кухне. В ресторанах охотничье мясо ооооочень редко видела. Я все это пробовала в первые годы , у наших французских друзей - друзья охотники , вот у них и пробовала. Ничего так , очень своеобразный вкус.
Ой , вспомнила ))) наши друзья живут в маленьком , действительно маленьком городке , французском. И мы там были именно такая экзотика icon_mrgreen.gif первые русские , которых видели люди d030.gif
И все нас приглашали в гости , наперебой ))) и когда распробовали мои салаты с чесноком ( морковка , свекла , сыр ) , стали эти салаты называть а ля Марина d060.gif Вот я с тазиками ходила из дома в дом d030.gif
Цитата
Со стеклянными полами

Ой , как же страшно было встать на стеклянный пол ! Правда ? Я долго решалась. А еще в Калгари тоже есть похожая башня , и там я тоже долго не могла побороть страх и встать на прозрачный пол.
Маришок
Немного прошлась по дневникам a115.gif А все почему? a075.gif А потому что я прогульщица и не работала сегодня.

Недавно поняла , какие же мы темные люди с мужем icon_mrgreen.gif Заехали в магазин , бросилось в глаза коробка "Moscow mule" , нарисованы совсем невзрачные , на мой взгляд , кружки . Вот такие :



По цене сбитого Боинга ))) Думаем вслух : при чем тут Москва ? причем тут мул ? Е-мое , что такое ? Может что напутали ? ))))
Позже , дочка нам обьяснила : Московский мул — коктейль на основе водки, имбирного пива, и лайма, который наливают в медную кружку. Очень популярный . А мы и не знали )))

Пойду , хоть поделаю что , а то весь вечер за компом )))) Устала уже попа сидеть )))

Васята : мой мир- мои правила , как хочу - так и лежу , моя люлька icon_mrgreen.gif


Nifa
Привет, Марина,

Спасибо за поддержку!
f0f.gif
Может, на весах не суперграндиозная цифра, зато итог по минус 10! см с каждого бедра - меня впечатлил!
Просто штанишки спадают, платье по фигуре, а не в обтяжку - это на уровне ощущений, но замеры и данные в см - это практически научное подтверждение результата. Мотивирует!
La_Dark
Цитата(Маришок @ 3.8.2016, 3:09) *
Кристиночка wub.gif
Кленовый сироп - да , очень популярен. Добавляют его повсюду : и в мясные блюда , и в соусы , есть бэйкон с кленовым сиропом , есть ветчина )))) мороженое , сладости....Я люблю добавлять в творог и блинчики.

Я тоже его с блинчиками уважаю... а вот с мясом icon_eek.gif хм, нужно попробовать...

Цитата
Наверное , как такового национального блюда нет , страна очень многонациональная , думаю , что кленовый сироп и блюда из тыквы - и есть символ канадской кухни. Из тыквы очень популярен суп - пюре ( очень вкусно ) , пироги с тыквой , запеченая тыква.

Тыквенный суп знаю, уважаю. Пироги с тыквой - это чуть ли не любимое якутское блюдо, иногда дома делаю. Я очень люблю тыкву. Зимой делаю из нее цукаты a115.gif

Цитата
А еще , очень популярно блюдо Poutine ( путИн , ударение на " И " ).

Выглядит интересно....Но я как-то совсем отвыкла от фаст-фуда icon_eek.gif

Цитата
Это Ниагарский водопад.

Нет. Помню, что сказали, что этот водопад больше и выше, чем Ниагарский... Нужно найти передачу и пересмотреть, тогда точно смогу сказать d025.gif




La_Dark
Я вернулась.... Нашла.... Выпуск был посвящен Квебеку.... d025.gif d025.gif d025.gif Про водопад расскажу потом, когда посмотрю d060.gif
Маришок
Кристин, привет !
Цитата
Помню, что сказали, что этот водопад больше и выше, чем Ниагарский..

О! Тогда , возможно , речь шла о водопаде Делла. Это в Бритиш Коламбия. Он самый высокий , что-то около 500 метров , кажется , в горах. Надо посмотреть информацию об этом.
Там мы не были пока.

Кристиночка , отвечу уже завтра. оки-доки? Я спать. Таки завтра на работу )))
Душечка
Маришечка, привет!!! wub.gif
Цитата(Маришок @ 3.8.2016, 4:09) *
Это блюдо быстрого питания, состоящее из картофеля фри, посыпанного молодым рассольным сыром


Выглядит вкусно d060.gif я правда жаренной картошки уже лет 5 не ела, точно d060.gif, все больше запеченной балуючь


Цитата
Это Ниагарский водопад.
Ниагарский водопад — комплекс водопадов на реке Ниагаре, отделяющей американский штат Нью-Йорк от канадской провинции Онтарио.
С канадской стороны вид самый красивый




Цитата(February @ 3.8.2016, 6:04) *
А фотографии Ниагары я ставила в дневнике. Марин, а вы границу по мосту над Ниагарой переходили? Мне так нравится там пешком ходить из США в Канаду и обратно
Цитата
Может помнишь, в дневнике рассказывала как мы пытались найти ресторанчик и нас навигатор мотал через границу туда-сюда-обратно раз 5. Вообще сколько раз ездила на Ниагару - столько раз случались разные истории.

Девочки, какие вы счастливицы, что можете наблюдать и любоваться такой красотой a115.gif a115.gif Это моя не сбыточная мечта (мне почему то кажется, что не сбыточная d060.gif) побывать на Ниагарском водопаде d025.gif


Цитата(Маришок @ 3.8.2016, 6:45) *
Немного прошлась по дневникам a115.gif А все почему? a075.gif А потому что я прогульщица и не работала сегодня.

Мариш, а почему прогуливаешь-то? icon_mrgreen.gif
Цитата
Недавно поняла , какие же мы темные люди с мужем icon_mrgreen.gif Заехали в магазин , бросилось в глаза коробка "Moscow mule" , нарисованы совсем невзрачные , на мой взгляд , кружки . Вот такие :

Суровые русские кружки могут выглядеть только так d060.gif


Цитата
Васята : мой мир- мои правила , как хочу - так и лежу , моя люлька

Васята у тебя чудесный a115.gif a115.gif Федя тоже d025.gif

Маришок
Цитата(Nifa @ 3.8.2016, 9:28) *
Привет, Марина,

Привет , Таня ! hb.gif
Цитата
Может, на весах не суперграндиозная цифра, зато итог по минус 10! см с каждого бедра - меня впечатлил!
Просто штанишки спадают, платье по фигуре, а не в обтяжку - это на уровне ощущений, но замеры и данные в см - это практически научное подтверждение результата. Мотивирует!

a115.gif Супер! Конечно, цифра - это не показатель ! А см - совсем другое дело ! Танюш ! Ты умничка !
Маришок
Цитата(La_Dark @ 3.8.2016, 10:07) *
Выглядит интересно....Но я как-то совсем отвыкла от фаст-фуда icon_eek.gif

Я тоже редкий гость там ))) Просто именно это блюдо , думаю , можно назвать канадским.

Кристиночка , усатые классные ! Шкодливые такие a115.gif

Цитата
Выпуск был посвящен Квебеку.

О! там очень красивые места ! Но я пока не посмотрела , сил что-то нет , да и со временем напряг. Надо будет в выходной поискать инфу об этом.

d03.png d03.png d03.png d03.png d03.png d03.png d03.png
Маришок
Цитата(Душечка @ 3.8.2016, 14:39) *
Маришечка, привет!!!

Валюша , родная wub.gif

Цитата
Выглядит вкусно d060.gif я правда жаренной картошки уже лет 5 не ела, точно d060.gif, все больше запеченной балуючь

Да , я тоже сто лет не ела жаренную картошку . Но это реально вкусно для меня , сочетание солоноватого сыра , подслащенной подливки и картошки - мммм.....
Ем такое ооооооочень редко.
Цитата
Девочки, какие вы счастливицы, что можете наблюдать и любоваться такой красотой a115.gif a115.gif Это моя не сбыточная мечта (мне почему то кажется, что не сбыточная d060.gif) побывать на Ниагарском водопаде d025.gif

Валюша c9.gif А почему несбыточная ? Если очень захотеть - можно в космос полететь d025.gif ! Вот увидишь, мы еще встретимся , кааааак напьемся чая крепкого , ты , Кира и я )))) , кааааак станем наши русские песни петь !!!! d025.gif Пусть нам все завидуют !

Цитата
Мариш, а почему прогуливаешь-то?

Эх....занимаюсь нелюбимым делом : хожу по врачам sad.gif
Во вторник просто сил не было на работу идти . Сегодня утром тоже была там , но уже все спокойно , поэтому на работу поехала.
Все ок , выдохнула - вздохнула ))))

Цитата
Суровые русские кружки могут выглядеть только так d060.gif

И не говори d030.gif

Цитата
Васята у тебя чудесный a115.gif a115.gif Федя тоже

Спасибо ! Ой , они меня так с работы встречают ! Вася тоненьким голосом , Федя басом )))) все рассказывают , с разной интонацией , с выражением , как стихотворение читают d060.gif
Маришок
По гостям не хожу сегодня , устала очень.
Вот нашла фото , ноги мои в яркой обуви ))) Это реально страшно там стоять .





Я спать . Всем хорошего дня и хорошего настроения !
La_Dark
Девочки, что же вы делаете... Зашла... а тут продолжение обсуждения жареной картошки, да еще и с соленым сыром d030.gif

Мариш, боты крутые a115.gif a115.gif a115.gif Я чуть не купила подобные, но потом выбрала просто синее, хотя можно было бы и с оранжевым. Позитивненько a115.gif Фото захватывает дух, не знаю, рискнула бы я стать... Хотя, с другой стороны, все становятся и не падают, чем я хуже d060.gif
Маришок
Цитата(La_Dark @ 4.8.2016, 9:22) *
Девочки, что же вы делаете... Зашла... а тут продолжение обсуждения жареной картошки, да еще и с соленым сыром d030.gif

d060.gif

Цитата
Фото захватывает дух, не знаю, рискнула бы я стать... Хотя, с другой стороны, все становятся и не падают, чем я хуже

Ага, еще как ! Я вот тоже опасалась сначала , а как увидела , что дети встают , так и подумала : чем я хуже icon_mrgreen.gif
Кристиночка wub.gif
Боже , какие коты ! Спасибо !
Маришок
Время мое вышло , так что отчет за вчера и я убегаю d060.gif
Кофе с молоком
яблоко
три персика
бутерброд с сыром
морковка свежая
яблоко
три персика
сыр с чесноком + черный хлеб + фасоль маринованная

Вода 1.5 литра + сок литр

Много ходила , махи руками - ногами , чуток приседаний.
Елки-палки , как перестать есть поздно ? icon_mrgreen.gif Ставлю задачу себе - не есть после 6. Ну хорошо, не после 6 , ну хотя бы после 8.

Дайте подпопников , что ли ? Никакой силы воли d47.gif s24.gif
Allie
Мариночка, спасибо за рассказ о фольклораме! Я ее даже погуглила! Отлично, что есть возможность посмотреть разные культуры "не выходя из дома". А у вас много иммигрантов в городе? С разных стран? Наверное, в мексиканском павильоне была вкусная еда? У нас tex-mex в основном, благо есть друзья, которые балуют нас smile.gif

Цитата(Маришок @ 4.8.2016, 19:09) *
Ага, еще как ! Я вот тоже опасалась сначала , а как увидела , что дети встают , так и подумала : чем я хуже icon_mrgreen.gif

Я всегда в такие моменты вспоминаю, что эти конструкции расчитаны на гораааздо более крупных людей, чем я (здесь я не столько имею ввиду лишний вес, сколько конституцию - мужчины и женщины в США крупнее все-таки). Ну уж если и их выдерживает, то и меня - запросто.

Цитата(Маришок @ 4.8.2016, 19:14) *
Елки-палки , как перестать есть поздно ? icon_mrgreen.gif Ставлю задачу себе - не есть после 6. Ну хорошо, не после 6 , ну хотя бы после 8.

a115.gif Давай, постарайся! перестаешь поздно есть - сразу вес уходит.

В продолжение котов

Тропиканка
Мариш wub.gif wub.gif wub.gif
Не есть после 18 правильно, если ложиться спать в 21-22часа. Если позже, то можно и до 20.
А кефир в 21 час даже в больницах дают icon_mrgreen.gif
Посмотрела на высоту, на которой ты стоишь. Жуть, даже не знаю, встала б я на это стекло icon_eek.gif
February
Цитата(Тропиканка @ 4.8.2016, 16:20) *
Посмотрела на высоту, на которой ты стоишь. Жуть, даже не знаю, встала б я на это стекло icon_eek.gif


Так это пол, куда ж ещё вставать? А подлянка заключается в том, что башня ещё немного качается. Вот это вообще атас icon_eek.gif .
Allie, какие розовые пятки!!!!!!!! wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif


Маринка, моя любимая злая тётя, я отчитался, пошел спать. Я тебя люблю много-много sm03.gif sm03.gif


Маришок
Цитата(Allie @ 4.8.2016, 23:30) *
Мариночка, спасибо за рассказ о фольклораме!

Алена , очень рада , что тебе было интересно.
Цитата
Я ее даже погуглила! Отлично, что есть возможность посмотреть разные культуры "не выходя из дома".

О! Да ! Это очень интересное ежегодное событие !
Цитата
А у вас много иммигрантов в городе? С разных стран?

Хм....задумалась d060.gif Много , очень много филиппинцев , такое впечатление , что они повсюду. Много индусов . В последнее время стало много из Африки людей , недавно появились беженцы из Сирии .
А про русскоговорящих : еще лет 10 назад , было не так много. В основном , это были русские немцы из Германии , родом из Казахстана и Алтая ( так называемые менониты - они верующие , одеваются по- своему ) . В основном , они живут в маленьких городках под Виннипегом , покупают земли , ведут свое хозяйство , у них очень много детей. Помню , мы когда в Стейнбэке жили , я в школу ходила , и на уроке разговаривали на тему " Семья " , услышав сколько детей в семье ( 17 ) , я подумала , что ослышалась , переспросила , а оказывается , все верно , в семье семнадцать детей. Это было впервые в моей жизни - узнать , что в наше время такое возможно.
Так же много менонитов из Мексики , Уругвая , Бразилии , Парагвая. Их предки из России и Украины .
А сейчас много русскоговорящих в городе , в основном из Израиля , родом из Украины.
Так же появилось много югославов , живут тоже в маленьких городках : Морден , Алтона , Моррис , и тоже занимаются сельским хозяйством . Я знаю , т.к. у мужа клиентов много из них.

Цитата
Наверное, в мексиканском павильоне была вкусная еда?

Алена , знаешь , опасаюсь снова получить по тыковке icon_mrgreen.gif , но я ооооочень редко ем в общественных местах . Кофе попить - да , всегда . Со мной скучно ходить кушать , я многое не ем , или боюсь есть в незнакомых местах. Я не ( как сказать ? d060.gif вот бывает собутыльник , а бывает....соедальник icon_mrgreen.gif ? ) ок ))) пусть будет соедальник icon_mrgreen.gif
Но мои кушали , сказали - очень вкусно d025.gif


Цитата
Я всегда в такие моменты вспоминаю, что эти конструкции расчитаны на гораааздо более крупных людей, чем я (здесь я не столько имею ввиду лишний вес, сколько конституцию - мужчины и женщины в США крупнее все-таки). Ну уж если и их выдерживает, то и меня - запросто.

d060.gif

Цитата
a115.gif Давай, постарайся! перестаешь поздно есть - сразу вес уходит.

Спасибо ! Ох , сразу ! Я таю , когда не ем на ночь . Но , елки-палки d47.gif d47.gif d47.gif


Цитата
В продолжение котов

Это невозможно сладкие пяточки ! Так бы и затискала ! a115.gif
Маришок
Цитата(Тропиканка @ 5.8.2016, 0:20) *
Не есть после 18 правильно, если ложиться спать в 21-22часа. Если позже, то можно и до 20.

Наташ , у меня такой организм - именно после 6-7 не есть , не важно во сколько я иду спать. А спать я ложусь всегда поздно. Это проверенно уже годами. Вес будет стоять , даже если я овощи-фрукты ем на ночь d47.gif

Цитата
А кефир в 21 час даже в больницах дают icon_mrgreen.gif

Хных-хных (((( кефир совсем не хочется d47.gif
Наташенька , спасибо за поддержку wub.gif
Цитата
Посмотрела на высоту, на которой ты стоишь. Жуть, даже не знаю, встала б я на это стекло icon_eek.gif

Даааааа! Очень страшно d025.gif Но иногда мне нравится брать себя " на слабо " icon_mrgreen.gif
Вот в сентябре с мужем планируем с парашюта прыгнуть icon_mrgreen.gif
Бог даст , буду себя нормально чувствовать . Если не очень - то полечу на дельтоплане . Боюсь , жуть как ! Но я сделаю это d025.gif
Ибо , очень хочется )))
Маришок
Цитата(February @ 5.8.2016, 6:44) *
Маринка, моя любимая злая тётя, я отчитался, пошел спать.

icon_mrgreen.gif Это оооочень хорошо a115.gif Сейчас сил нет уже , но завтра напишу у тебя . А я , уж грешным делом , спеть хотела , думала не дождусь отчетика -то icon_mrgreen.gif
Но раз так - спою anyway d060.gif Песня icon_mrgreen.gif Про то , когда долго нет отчетов d030.gif

А ты ооооопять сегодня не пришлаааааааааа,
А я так ждаааааал, надеяяяяяялся и веееееерил,
Что зазвоняяяяят опять колоколааааааа,
И ты войдёшь в распахнутые дверииииии.
Что зазвонят опять колоколаааааа,
И ты войдёшь в распахнутые дверииииииии.

Цитата
Я тебя люблю много-много sm03.gif sm03.gif


Ты ж моя хорошая ! wub.gif wub.gif wub.gif
Маришок
Отчет и спать. Устаааалааааа s24.gif
кофе с молоком
авокадо
яблоко
салат по типу оливье
чай черный + соты ( много, не могла остановиться - так вкусно)
2 персика
морковка по -корейски + черный хлеб (поздноооооо d47.gif )

Вода и сок

кофейно-медовый скраб
крем на все тело
массаж попы и ног массажером

махи руками и ногами , много ходила .
La_Dark
Я без цитат, пишу с телефона, бегу на тренировку.
Я тоже не особо люблю есть в общественных местах. Мне как-то брезгливо, что ли... Особенно после просмотра некоторых серий Ревизора - это вообще атас полный sm02.gif Так что ты не одна.
И по поводу овощей-фруктов на ночь... Не знаю как овощи, а фрукты, оказывается, нельзя есть вечером icon_eek.gif Для меня это открытие, если честно. Даже арбуз icon_eek.gif Фрукты=сахар, ну и дальше научное обоснование. Если найду, притащу d025.gif
Мариш wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
Душечка
Мариш, не есть после 18, 19.... и т.д. часов оч. индивидуально, не у всех работает.
Я прихожу домой до 18, ем, а спать ложусь в 23. И что, вес одинаков, если я только не начинаю усиленно заниматься спортом и специально что то еще делать для похудения.
Так что....
если у тебя это работает то да, старайся не есть d060.gif
Про стеклянный пол, мне тоже очень страшно было ступать, причем я такой пол первый раз в кафе увидела, которое находится не высоко и все равно страшно, представляю как страшно, когда еще на каком-нибудь 101 этаже d060.gif
Цитата
Спасибо ! Ой , они меня так с работы встречают ! Вася тоненьким голосом , Федя басом )))) все рассказывают , с разной интонацией , с выражением , как стихотворение читают

Точно, мой Федюня тоже меня встречает и разговаривает, я сначала думала плачет, а потом стала понимать, что он так со мной разговаривает d030.gif
Картинку про тебя нашла, дарю icon_mrgreen.gif
aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif


Mata
Марин, у меня муж - инструктор по дельтапланеризму. Летать на дельтаплане - волшебно. wub.gif
Выбирай дельтаплан, не прыжок с парашютом.
Ластівка
Приветик! Я в гости зашла и познакомится!!!
Меня Галя зовут)) буду рада видеть у себя в гостях)))
February

Певун, ты где? wub.gif wub.gif wub.gif

Присоединяюсь к Валюше про хороших друзей. Это точно про тебя d025.gif .

Ой, а я люблю поесть out, в разных местах, разных интерьерах, разную вкусную еду. Короче, это целый мир, очень чувственный, красивый и разнообразный.
Маришок
Цитата(La_Dark @ 5.8.2016, 10:39) *
Я без цитат, пишу с телефона, бегу на тренировку.

Кристинчик wub.gif
Цитата
Я тоже не особо люблю есть в общественных местах. Мне как-то брезгливо, что ли... Особенно после просмотра некоторых серий Ревизора - это вообще атас полный sm02.gif Так что ты не одна.

Ревизор - это фильм? Я , темная , и не знаю)))
Кристин, я вот тоже ооочень трепетно отношусь к чистоте в местах общепита.


a010.gif a010.gif a010.gif a010.gif a010.gif a010.gif a010.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.