Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Маришок. My lovely diary)))
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43
Маришок
На сим откланяюсь))))
Доделаю все на кухне и спать.

Девочки! Кто хочет посмотреть в форме доченьку мою-пишите в личку, отправлю фото.
milena.khv
Мариш!!
по попе атата!! а ну-ка в строй)) правильно подметила, прздники грядут, надо быть легкой и светящейся))

а дочу я, Я, оооочень хочу увидеть))))
Маришок
Цитата(milena.khv @ 2.12.2015, 9:41) *
Мариш!!
по попе атата!! а ну-ка в строй))

а дочу я, Я, оооочень хочу увидеть))))


Леенааа! Спасибо за волшебный пендель!
Я уже в строю d025.gif
Фото отправила))))
milena.khv
Цитата(Маришок @ 3.12.2015, 15:17) *
Леенааа! Спасибо за волшебный пендель!
Я уже в строю d025.gif
Фото отправила))))

приветики)) какое бы время суток у тебя ни было - пусть оно будет добрым))))
за пендель - всегда пожалуйста)) для хорошего человека - ничего не жалко icon_mrgreen.gif

доча у тебя - заглядение wub.gif ну и правда кошечка)))) лапочка и няшечка)))) счастливых и легких ей полетов))))
La_Dark
Ну вот мы и познакомились wub.gif Мариша, прочитала твой дневник на одном дыхании... Не могла оторваться, читала сначала с ноута ,потом лежала с планшетом, когда нужно было идти, читала с телефона и вот я дошла финала d060.gif Хотелось много чего комментировать в процессе чтения ,но тогда бы эта песня была бесконечна. Я поняла одно и главное: Ты замечательная!!! d025.gif d025.gif d025.gif Я как любитель котов, восхищена твоими мальчишками. Они красавчики wub.gif wub.gif wub.gif
Фото a115.gif Я прям заскучала за Сочи wub.gif А Канадские морозы очень мне напомнили мой север с зимой, когда за бортом -56 wub.gif
Хороших выходных hb.gif
Маришок
Цитата(milena.khv @ 4.12.2015, 2:41) *
приветики)) какое бы время суток у тебя ни было - пусть оно будет добрым))))
за пендель - всегда пожалуйста)) для хорошего человека - ничего не жалко icon_mrgreen.gif
доча у тебя - заглядение wub.gif ну и правда кошечка)))) лапочка и няшечка)))) счастливых и легких ей полетов))))


Спасииибоооо!!!!! Леночка, спасибо за добрые слова!!!!
wub.gif
h020.2.gif h020.2.gif h020.2.gif
Маришок
Кристина! Привет! Очень рада тебя видеть!
d040.2.gif d040.2.gif d040.2.gif
Цитата
Ну вот мы и познакомились wub.gif

a115.gif

Цитата
Мариша, прочитала твой дневник на одном дыхании...

Ничего себе! Ты герой!
Цитата
Я поняла одно и главное: Ты замечательная!!! d025.gif d025.gif d025.gif

c9.gif wub.gif Спасибо, мне очень приятно c9.gif


Цитата
Я как любитель котов, восхищена твоими мальчишками. Они красавчики

Ага)))) люблю их сильно! Спасибо!

Цитата
А Канадские морозы очень мне напомнили мой север с зимой, когда за бортом -56 wub.gif

Да, я помню ты писала как к папе ездила))))
Только сказать "канадские морозы" не совсем верно))))
Такие морозы только у нас в Манитобе и Саскачеван(соседняя провинция).
В других провинциях теплее. И нет ветров ледяных.

Цитата
Хороших выходных hb.gif

Взаимно! hb.gif
Маришок
Кристинчик!
Цитата
Я прям заскучала за Сочи

Специально для тебя wub.gif




La_Dark
Бодрого утра d025.gif
Мммм, хурма на дереве wub.gif wub.gif wub.gif мне срочно нужно в Сочи d060.gif
И мой кусочек Сочи:



Это были первые дни апреля wub.gif wub.gif wub.gif
February
Спасибо wub.gif wub.gif wub.gif . Помнишь, у индейцев были говорящие имена? Тебя нужно было бы назвать Доброе Сердце d025.gif . Спасибо.
Маришок
Цитата(La_Dark @ 5.12.2015, 11:06) *

Цитата
Бодрого утра d025.gif

Привет!
a075.gif
Цитата
Мммм, хурма на дереве wub.gif wub.gif wub.gif мне срочно нужно в Сочи

smile.gif ага) я бы тоже не отказалась )))) А хурма волшебная просто! Бархатная вкуснота!
Фото очень красивые, спасибо , Кристинчик! h020.2.gif
Маришок
Цитата(February @ 6.12.2015, 19:05) *
Спасибо wub.gif wub.gif wub.gif . Помнишь, у индейцев были говорящие имена? Тебя нужно было бы назвать Доброе Сердце d025.gif . Спасибо.


Кира c9.gif wub.gif
У меня примеры такие были-бабушки мои. Я бы назвала тогда одну бабушку Великое Огромное Доброе Сердце.
А вторую Великий Стойкий Солдатик .
Они научили меня быть доброй и сильной духом .
Маришок
Суматошная неделя была.
В какой-то день , я уже убегала на работу , встретила сына с девушкой-совпал выходной у них, и они с собакой приехали в гости к нам.
Говорят-решили в сауне попариться)))) Как выяснилось потом , в Виннипег приехал сэр Гибсон (это я так называю мол.человека дочки), и ребята решили тактично удалиться на весь день, и даже собаку прихватили))))
Вот в этот день я сделала фото мартышки в шубке))))
Маришок
упс...дубль
Маришок
Самочувствие подводит, ежедневные боли просто изматывают, КПД не такой высокий , как хотелось бы.
Хочется принять позу эмбриона и лечь под одеяло , и не двигаться. По шкале 10 -каждый день 5-6. А последние пару дней доходило до 7-8.
d47.gif d47.gif
Но это не вариант-лежать. Тогда я фокусируюсь на боли, становится еще хуже, начинаю себя жалеть.
А так хоть отвлекаюсь, поэтому держу себя занятой по полной программе.
Болеутоляющие помогают не надолго, да и пить их нон-стоп тоже не вариант. А лечения еще не придумали....

Вот.... пожаловалась.

Ой. Забыла в предыдущем сообщении написать , что дети снова привезли приятности))))
Это мне -трусики и свечки. А мужу мятное мороженое)))))
Маришок
Что еще ?
Муж 14 декабря улетает в Москву. Аж до 21 января.
Поэтому делаем покупки подарков. Доделываем все дела по бизнесу.
В пятницу с утра поездила по делам, купила заодно два свитера себе. Ничего особенного, очень цвет понравился.
Один серо-голубой, второй терракотовый. Красивыыеееее!))))
Потом заехала в госпиталь к Софии. Она молодец-держится хорошо. Сначала будет курс химии, затем еще одна операция.
Доктор сказал , что будет недееспособна около 6 мес. Надеемся только на хорошее.
На работе отработала хорошо. У нас же волонтиры каждый день приходят, особенно сейчас -перед Рождеством.
Вот в пятницу была женщина, играла на фортепиано и пела. Услышала мой акцент и спрашивает откуда я. Узнав, что я из России , спела для меня "Подмосковные вечера" на русском.
У меня аж мурашки по коже побежали, очень трогательно было.
Поменялось расписание на выходные. У меня выходит меньше 40 часов в неделю и поэтому я имею право на дополнительный день подработки по выходным. По желанию. Я никогда не отказываюсь.
Долгое время мне давали субботу с утра и до 15-45. Теперь девочка вышла из декрета и мне дали вечерний шифт. С 3 до 9 вечера.
А я первый раз вечером по выходным работаю, совсем другая рутина. И немного растерялась))))
Так ребята стали мне помогать ))) так они были счастливы помочь мне( до этого я всегда помогала им), все это было так трогательно. Пупочки мои)))))

Васята стал носиться и скакать))) Видимо память боли ушла. Теперь , как и прежде, выдавив тюбик, носится по дому как угорелый))))
Чувствует облегчение в теле))))
Научился вновь запрыгивать на кровать. Так смешно наблюдать: запрыгнет, попрыгает как козлик на травке, и спать)))))
Маришок
Получается набегами писать))))
Девочки! Спасибо за теплые слова в ребенкин адрес))))
В прошлые выходные были сумашедшими для нее. С утра в аэропорту в форме, до 4 .Потом на такси в отель на работу с 5 .
Из одной юниформы в другую)))). Когда в форме стюардессы зашла в холл отеля , ребята сначала и не узнали.
Дело в том, что у отеля контракт с АэрКанада, и все пилоты и стюардессы останавливаются у них.
А когда увидели , что это Алена -ахнули, куколка такая, деловая колбаса))))

Очень мне интересно слушать рассказы дочки об обучении, даже и не подозревала как много знают и умеют стюардессы.
Первый полет будет 16 декабря. А пока работа в отеле по полной программе)))))
Маришок
отчет за вчера:
кофе с молоком
2 мандаринки
макароны с сыром
гранат
яблоко
картофель запеченый в духовке +сметана+салат из св. овощей с маслом
кофе с молоком+ 2 рисовых хлебца
Маришок
Доброго времени суток, друзья мои! d060.gif
У нас 3 часа ночи, или 3 часа утра)))) как правильно? a075.gif
Неделя была очень плодотворная и насыщенная.
Очень много и хорошо сделано.
Мужа только что проводила. Надо поспать и начинается новая неделя))))
Всем хорошего дня и хорошего настроения!!!! e010.gif e010.gif e010.gif
La_Dark
Мариш, хорошей недельки тебе aa12.gif
Как твое самочувствие?
Душечка
Мариш, привет!!! hb.gif Питаешься правильно, молодец a115.gif
Доченька умница и красавица a070.gif Удачи ей в учебе и в дальнейшей работе стюардессой, главное, что ей это нравится d025.gif Хорошей недельки aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif
Ukaaa
Мариша, привет! Офигеть, получается у твоя доча совмещает две работы - работу стюардессы и в отеле? obm.gif Вот это трудолюбие obm.gif Ты нам тоже рассказывай интересности про работу стюардесс d025.gif Я как-то зашла в группу ВК, где было общение стюардесс, типа профессионального сообщества, прям было не оторваться, так интересно d025.gif Я, например, не знала, что они должны любые таблетки, даже парацетамол согласовывать с мед. сотрудниками аэропорта. Хотя, наверное, это разумно… И что татуировок не должно быть никаких. И еще много таких тонкостей любопытных.
Душечка
Цитата(Ukaaa @ 16.12.2015, 14:39) *
Я, например, не знала, что они должны любые таблетки, даже парацетамол согласовывать с мед. сотрудниками аэропорта. Хотя, наверное, это разумно… И что татуировок не должно быть никаких. И еще много таких тонкостей любопытных.

Ага, зато матерятся, как сапожники наши стюардессы, мой родственник возит персонал аэропорта Внуково d060.gif , он и рассказывал, ну это скорее всего они так стресс сбрасывают после полетов d060.gif Думаю это только наши так , да и то после полетов d025.gif ...
Маришок
Девочки! Я безумно вам рада!!!!! e010.gif e010.gif e010.gif
Отвечу попозже. Ок?
Сейчас у нас среда, почти час дня. Я по быстренькому-надо уже на работу собираться.
Вчера вечером, называется, психанула icon_mrgreen.gif Я начала делать медовый массаж. По завершении увидела,
что несколько капель меда попало на пол и решила помыть это дело. Ну и понеслось..... отпидо......пардон за мой французкий.....
отмыла всю комнату от потолка до пола)))) голышом , с полотенцем на голове))))
А если учесть, что ванная комната у нас размером с кухню стандартной пятиэтажки в России, то понятно дело, умаялась я знатно))))
d030.gif Так прошел весь вечер в трудах d030.gif

ну и картинка про меня
Маришок
Цитата(La_Dark @ 14.12.2015, 15:03) *
Мариш, хорошей недельки тебе aa12.gif
Как твое самочувствие?


Кристиночка! wub.gif
Спасибо , солнышко!
Спасибо, что спросила: я ничего))) потихоньку. Помнишь, как в "Служебном романе" : по сравнению с
Бубликовым , я неплохо)))))
aa8.gif aa8.gif aa8.gif
Маришок
Цитата(Душечка @ 15.12.2015, 10:30) *
Мариш, привет!!! hb.gif Питаешься правильно, молодец a115.gif
Доченька умница и красавица a070.gif Удачи ей в учебе и в дальнейшей работе стюардессой, главное, что ей это нравится d025.gif Хорошей недельки aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif


Валюша! Привет , дорогая!!!! e010.gif
Питаюсь правильно, ага d025.gif Но поздно ем в последний раз, а это плохо для меня-вес стоит на месте , нет
прогресса никакого p030.gif Надо менять это, я стараюсь, не всегда получается.
За дочу-спасибо!!!!!
Маришок
Цитата(Ukaaa @ 16.12.2015, 15:39) *


Юленька, привет ,хорошая моя!!! a010.gif a010.gif a010.gif

Цитата
Офигеть, получается у твоя доча совмещает две работы -

d025.gif

Цитата
Вот это трудолюбие obm.gif

a075.gif Я с раннего возраста учила детей-что бы что-то получить-надо что-то делать)))
Просто так, с неба, ничего не падает. Желаний много-значит надо учиться и работать)))
В отеле Алену очень ценят , и рады , что не уволилась совсем.
Поменяли полную занятость на частичную.
Предоставили такие рабочие часы, которые удобны Алене( в соответствии с летным расписанием).

OMG! Девочки, так ужасно получается - пытаюсь писать по-русски , но по смыслу английскому,
понимаю , что многие не понимают по-английски. Так коряво выходит- уж простите.

Юля, дети с подросткового возраста сами себе зарабатывали на карманные расходы, например,
зимой сын за наличные , 10-15 долларов , мог снег почистить у соседей по улице))))
Я очень счастлива , что детки такие получились))))

Цитата
Ты нам тоже рассказывай интересности про работу стюардесс

Ок))))


Цитата
Я, например, не знала, что они должны любые таблетки,
даже парацетамол согласовывать с мед. сотрудниками аэропорта. Хотя, наверное, это разумно…

О, да! с медикаментами строго. Есть на борту две аптечки. Одна , как первая помощь, там тайлонол,
пластыри, зеленка))) как в машине.
А вторая- " срочная помощь". Для диабетиков, рожениц, кровотечений.....т.е. сложные случаи.
Аптечки под кодовым замком.


Цитата
И что татуировок не должно быть никаких.

Такие правила во всех приличных местах.
С дредами не возьмут , с тату на видных местах, с большими дырками ( не знаю как правильно назвать)
в ушах, с пирсингом на лице.....много таких деталей.

Цитата
И еще много таких тонкостей любопытных.


Ага))))) Например, чем выше юбка-тем больше стаж работы)))) icon_mrgreen.gif
Маришок
Цитата(Душечка @ 16.12.2015, 16:23) *
Ага, зато матерятся, как сапожники наши стюардессы, мой родственник возит персонал аэропорта Внуково d060.gif , он и рассказывал, ну это скорее всего они так стресс сбрасывают после полетов d060.gif Думаю это только наши так , да и то после полетов d025.gif ...

d030.gif icon_mrgreen.gif
Ой , не могу)))))
Валя! ты так насмешила меня))))
у тебя нет знакомых учителей?)))))
Знаешь, как учителя ругаются? Конечно!!!! не в школе, конечно, не с детьми)))))
Спустить пар-иногда самое оно))))))
Мне нравится русский матерный)))) такой могучий и богатый))))) Одним словом можно выразить всю гамму чувств))))
Я иногда тоже КАК ругнусь)))) и про себя, и вслух( в тесной компании) icon_mrgreen.gif

Валюша d03.png
Маришок
Сегодня был первый рабочий полет дочки)))

На прошлой неделе были полеты тренировочные, нужно было отлетать определенное кол-во учебных часов.
Несколько дней подряд , в разное время суток, были полеты над городом. За один день совершали по 20 взлетов
и посадок, делали специально экстренные ситуации, резко тормозили, резко взлетали, резко делали посадку.
И вот сегодня настал час икс. Очень волновалась кошечка моя.
Вылет был в 6-30. В 4 утра была уже в аэропорту. Летели в Доминиканскую Республику.
Домой вернулись в 9 вечера. Доча оочень нервничала, очень переживала. Несколько раз были накладки)))
Забывала где и что , руки дрожали)))) Но это все нормально, первый раз всегда сложно .

Домой приехали почти одновременно, после 10 вечера. Я накормила ребенка, ножки помассировала и спать
уложила. Спит ребенок, уснула моментально, девочка моя.

У нас сегодня прекрасная погода. Валит стеной снег, почти нет ветра и всего -19.
Утром и вечером почистила дорожку перед домом, иначе не пройти.

Питание хорошо. Вот сейчас веду беседу сама с собой- не наесться на ночь))) вот прямо уговариваю себя.
Процедуры делаю, начала медовый массаж.
Простые упражнения тоже.

По гостям не успеваю, прошу прощения.
Иду в люлю, спать пора, почти час ночи.

Всем хорошего дня и хорошего настроения!
Насю
Привет, герой уборки!
Про работу стюардесс интересно пишешь. Дочка у тебя молодчина. Поздравляю её и тебя с первым полётом! Ты с такой любовью о дочке пишешь... wub.gif wub.gif wub.gif
Ты вырастила детей, что надо!
И ничего не коряво, Мариш, всё понятно и всё ОК.
И как тебе медовый массаж? Не больно? Синячки не остаются?
Я после него вся в мелких синяках ходила и квартира была липкая вместе собакой, которая всё время пыталась меня облизать s24.gif
Спокойной ночи!
А у меня через 3 часа заканчивается рабочий день, уррра! shy.gif
Valentin
Цитата(Маришок @ 16.12.2015, 23:54) *
отпидо...... всю комнату от потолка до пола)))) голышом , с полотенцем на голове))))


d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif

a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif

Цитата(Маришок @ 17.12.2015, 11:00) *
Бубликовым , я неплохо)))))
aa8.gif aa8.gif aa8.gif


Марина, как весело Вас читать!! icon_mrgreen.gif a115.gif a115.gif a115.gif


Цитата(Маришок @ 17.12.2015, 11:28) *
Юля, дети с подросткового возраста сами себе зарабатывали на карманные расходы, например,
зимой сын за наличные , 10-15 долларов , мог снег почистить у соседей по улице))))
Я очень счастлива , что детки такие получились


Мариш, у нормальной, хорошей, адекватной мамы и детеныши получаются очень даже человеческие a115.gif d025.gif d025.gif d025.gif
Поздравляю!! d025.gif d025.gif d025.gif

Цитата
Ага))))) Например, чем выше юбка-тем больше стаж работы)))) icon_mrgreen.gif


d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif

Цитата(Маришок @ 17.12.2015, 11:39) *
Я иногда тоже КАК ругнусь)))) и про себя, и вслух( в тесной компании) icon_mrgreen.gif

icon_mrgreen.gif


Марина!! Поздравляю со всеми прекрасными событиями и детьми!! a115.gif a115.gif a115.gif d025.gif d025.gif d025.gif
February
Марин, как же я смеюсь "по сравнению с Бубликовым я не плохо" d030.gif . Вообще не помню эту фразу, но самого Бубликова забыть сложно)

Доченьку поздравляю с первым полетом! wub.gif wub.gif wub.gif

А я как-то вообще не ругаюсь, уж не знаю как так получилось. За всю жизнь выучила только полтора слова. Зато муж у меня страшно бесится, если вдруг я их сказала. Поджимает губы и не разговаривает со мной неделю. Поэтому даже кайфа нет поругаться.

Трудно себе представить -19 и расчищение дорожки от снега. У меня всё еще розы цветут. На Рождество обещают нам +19. Зачем мне норковая шуба и наушники - не понятно. Думаю, может вообще их не забирать из холодильника. Минус 19... Ох и ничего себе... А ветер есть? Самое мерзкое - это ветер. И влажность. Вот тогда -19 становятся как -35. Отогревайся там!

Дама с полотенцем на голове, отмывающая всё вокруг - очень экзотично...
Как тебе удается так полотенце плотно приделать? У меня оно от гравитации падает d060.gif

Обнимаю тебя wub.gif
Маришок
Цитата(Насю @ 17.12.2015, 11:02) *


Привет, Настенька!!!
Цитата
Привет, герой уборки!

Да уж)))) забавно получилось)

Цитата
Про работу стюардесс интересно пишешь
.
Мне самой все это ново и интересно, ага)

Цитата
Дочка у тебя молодчина. Поздравляю её и тебя с первым полётом!

Спасибо большое!

Цитата
Ты с такой любовью о дочке пишешь...

Очень люблю своих деток.
Конечно, Насть, есть моменты которые я не понимаю , или не могу понять.
Но я стараюсь относиться ко всему с уважением -это выбор и решение детей.

Цитата
И как тебе медовый массаж? Не больно? Синячки не остаются?


Я регулярно делаю все процедуры, просто не пишу.
Это уже часть меня. Без этого не представляю жизни.
И маски, и скрабы, и массажики.
Медовый массаж хорошо, не больно. Синячки иногда остаются, иногда нет.

Цитата
Спокойной ночи!

Спасибо!
Цитата
А у меня через 3 часа заканчивается рабочий день, уррра! shy.gif

d030.gif Вот наша планета удивительная - где-то ночь, где-то день)))

Насть, спасибо , что заходишь, всегда рада тебе! e010.gif

Душечка
Цитата(Маришок @ 17.12.2015, 9:39) *
d030.gif icon_mrgreen.gif
Ой , не могу)))))
Валя! ты так насмешила меня))))
у тебя нет знакомых учителей?)))))
Знаешь, как учителя ругаются? Конечно!!!! не в школе, конечно, не с детьми)))))
Спустить пар-иногда самое оно))))))
Мне нравится русский матерный)))) такой могучий и богатый))))) Одним словом можно выразить всю гамму чувств))))
Я иногда тоже КАК ругнусь)))) и про себя, и вслух( в тесной компании)

Валюша d03.png

Мариш, дык я ж не в осуждение, просто прикольно так рассказывал, он же такой солидный дяденька, весь из себя положительный , а тут заходят такие милашки, молоденькие, хорошенькие, как куколки , в форме стюардесс, любо-дорого и по возрасту "дочки" icon_mrgreen.gif .....и вдруг полилась речь в форме мата....когда он рассказывал, мы буквально на пол сползли от смеха d060.gif
Я тебя тоже люблю!!!А у мужа в Москве родня? При встрече не успела спросить d025.gif Это он наш русский Новый Год в Москве будет встречать? d060.gif

aa6.gif aa6.gif aa6.gif aa6.gif aa6.gif
Маришок
Валентин! Как я Вам рада!!
d040.2.gif d040.2.gif d040.2.gif


Цитата
Марина, как весело Вас читать!!

Я рада))))
В нашей семье принято использовать фразы из фильмов, сейчас обьясню почему))))
Был период, когда дети не хотели по-русски разговаривать и приходилось даже заставлять))))
Я придумала такую хитрость: всегда крутили по телевизору фильмы советского и российского кинематографа.
Вот просто нон-стоп. Или слушали музыку: Розенбаум, Машина Времени, Высоцкий.....
Это все как фон было, не навязчиво, потихоньку....
Сначала дети недовольны были-зачем такую мутотень смотреть, еще и несовременную.
Потом стали прислушиваться, приглядываться. И в итоге полюбили и фильмы , и музыку.
Мы знаем наизусть все)))))

И так смешно, когда дети встречаются с ровесниками русскоязычными, вставляют фразы из фильмов, а их
понимают)))))
Например, " ух ты! а ей уже 80!" или "день взятия Бастилии даром прошел"))))

"любишь?-кого? Гречку!-обожаю!")))))))))) icon_mrgreen.gif


Цитата
Мариш, у нормальной, хорошей, адекватной мамы и детеныши получаются очень даже человеческие



Спасибо, Валентин!

Для меня, как для мамы, очень важно , что дети выросли с чувством собственного достоинства и верой в себя.


Цитата
Марина!! Поздравляю со всеми прекрасными событиями и детьми!!

Валентин! Спасибо Вам!
Очень я Вас люблю!!!!!
aa28.gif aa28.gif aa28.gif
Маришок
Цитата
Цитата
Цитата
Цитата
Цитата(February @ 17.12.2015, 12:05) *


Кирочка! Кирюшенька!!! wub.gif

Цитата
Цитата
Марин, как же я смеюсь "по сравнению с Бубликовым я не плохо" d030.gif
. Вообще не помню эту фразу, но самого Бубликова забыть сложно)


Ты смотрела " Ширли-Мырли", " Здравствуйте, мы ваша крыша", " Каникулы строгого режима"?
Это ходячие цитаты, мы очень любим смотреть , ржом аки кони))) d060.gif
Кир, расскажу почему мы котов так назвали, Федор и Вася))))
Именно из-за этих фильмов.
В одном есть фраза : Федор, Федор , где ты? где ты?
В другом: Назову-ка я его Васей, что бы люди не завидовали)))


Цитата
Доченьку поздравляю с первым полетом! wub.gif wub.gif wub.gif


Спасибо!

Цитата
я как-то вообще не ругаюсь, уж не знаю как так получилось.
За всю жизнь выучила только полтора слова.
Зато муж у меня страшно бесится, если вдруг я их сказала.
Поджимает губы и не разговаривает со мной неделю. Поэтому даже кайфа нет поругаться.


Ну я не могу назвать себя матершинницой( как это пишется? OMG!) sm02.gif
Английский мат не воспринимаю, т.е. знаю -плохие слова, но вот до сердца не доходят d030.gif
У нас близкие друзья -Украина-Израиль. Представляешь как они разговаривают?)))))
О! Они просто виртуозы в использовании мата. И так у них нежно получается, так умильно,
что слушать их одно удовольствие)))
И уши не вянут))))
Мы когда долго общаемся нон-стоп в поездках, я начинаю говорить как они, "шо", " таки да"....
Ну мат. слова тут писать не буду))))

А мужа своего я многому научила)))) привык уже..... за столько лет-то a04.gif

Цитата
Ох и ничего себе... А ветер есть? Самое мерзкое - это ветер. И влажность.
Вот тогда -19 становятся как -35. Отогревайся там!

Пока ничего, и ветер не сильный,... это так.....подготовочка к серьезным морозам)))))

Цитата
Дама с полотенцем на голове, отмывающая всё вокруг - очень экзотично...
Как тебе удается так полотенце плотно приделать? У меня оно от гравитации падает d060.gif


Та.....падало , и не раз, я ругалась , Кир)))))) Вслух, между прочим))))

Цитата
Обнимаю тебя wub.gif [/color]

И я, очень-очень!
Крепко-крепко! wub.gif

Маришок
Цитата(Душечка @ 18.12.2015, 8:47) *
Мариш, дык я ж не в осуждение,
А у мужа в Москве родня? При встрече не успела спросить d025.gif Это он наш русский Новый Год в Москве будет встречать? d060.gif

aa6.gif aa6.gif aa6.gif aa6.gif aa6.gif


Валюша! Да ты что! Я не увидела осуждения, нет-нет.
Просто смешно стало)))
У мужа в Москве родители и брат с семьей.
Ага, Н.Г. будет там встречать.

Валенька, солнышко ! aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif
Маришок
Утром проснулась, спускаюсь вниз, дочка сидит за столом и делает какие-то расчеты.
Спрашиваю над чем работает?))))
Думу думаю, говорит мой деть)))) куда деньги деваются и что с этим делать, и смеется.

В этот момент я вспоминаю , что около двух месяцев назад , в выходной дети приехали, я неважно чувствовала себя и лежала в спальне.
Сын поднялся ко мне , спрашивает почему я такая расстроенная. А в тот момент пмс был и я плаксивая была. Рассказываю, что на новом свитере зацепку сделала кольцом, прямо на груди, видно очень и придется выбросить новый свитер.
Сын посмотрел на меня как на ребенка))) достает из кармана 200 долларов( по выходным он подрабатывает за наличные) и отдает мне. Говорит- ох, мама, нашла изза чего переживать, купи себе 5 таких свитеров и не печалься.
А в изголовье кровати лежала библия , я и положила в книгу деньги . Благополучно об этом забыла.

Далее прошу прощения заранее у религиозных людей если обижу.

И вот я вспоминаю про те деньги. Поднялась , спускаюсь с библией в руках и сажусь напротив Аленушки.
Алена делает такие глаза icon_eek.gif .....не.....вот такие


и спрашивает осторожно так: маааамммм! ты что ? молиться будешь? думаешь с неба деньги упадут?

Душечка
Цитата(Маришок @ 18.12.2015, 8:49) *
Я рада))))
В нашей семье принято использовать фразы из фильмов, сейчас обьясню почему))))

У нас тоже d060.gif а про Бубликова это мое расхожее выражение по жизни d060.gif
Цитата
Был период, когда дети не хотели по-русски разговаривать и приходилось даже заставлять))))
Я придумала такую хитрость: всегда крутили по телевизору фильмы советского и российского кинематографа.

Мариш, восхищаюсь тобой a115.gif a115.gif
Цитата
Вот просто нон-стоп. Или слушали музыку: Розенбаум, Машина Времени, Высоцкий.....
Это все как фон было, не навязчиво, потихоньку....
Сначала дети недовольны были-зачем такую мутотень смотреть, еще и несовременную.
Потом стали прислушиваться, приглядываться. И в итоге полюбили и фильмы , и музыку.
Мы знаем наизусть все)))))

a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif
Цитата
И так смешно, когда дети встречаются с ровесниками русскоязычными, вставляют фразы из фильмов, а их
понимают)))))
Например, " ух ты! а ей уже 80!" или "день взятия Бастилии даром прошел"))))

"любишь?-кого? Гречку!-обожаю!"))))))))))
icon_mrgreen.gif

Про гречку супер-супер классика a115.gif


Цитата
Для меня, как для мамы, очень важно , что дети выросли с чувством собственного достоинства и верой в себя.


Какая ты умничка!!! aa34.gif aa34.gif aa34.gif Обожаю!!!


Маришок
Так, что еще рассказать))))
Сегодня утром взвесилась и сделала замеры.
Ну это просто заговор и весов, и сантиметра, друзья мои!!!!!!!!!
Страшно стало, вот они походы по ресторанам, где все очень соленое и жирное для меня, поздние ужины.
Просто так не проходит бесследно, скажу я вам.
То то я смотрю туго мне все стало.
d47.gif d47.gif d47.gif
Лена-Милена! Друг! Прошу повторить выдачу пенделей , ты обещала icon_mrgreen.gif
И всех прошу тоже !


11 декабря был день рождения моей мамули. И не смотря ни на что, мы с сестрой скооперировались,
и подарили маме поездку на Кипр.
Наш бабулек моднявый)))

Маришок
Эх....время летит. Не успеваю по дневничкам пройтись. Получится только в воскресенье.
Уже пол-второго ночи.


February
Мариш, я ни один из этих трех фильмов не смотрела. aa26.gif

А мне очень нравится фраза "куда бы судьба не забросила русского человека, он рано или поздно начнет искать, где купить гречку". Вот уж правда.

Марин, вы большие молодцы, что отправляете маму отдыхать. Просто молодцы. Другое дело, что ей, наверное, скучновато одной и лучше было бы с тобой. Пожилому человеку нужно делиться впечатлениями, нужна поддержка. Ну, мне так кажется, не знаю.

Дети у тебя хорошие. Это большая жизненная победа. Поздравляю wub.gif
Маришок
Цитата(February @ 18.12.2015, 22:52) *
Мариш, я ни один из этих трех фильмов не смотрела. aa26.gif


При первом просмотре я не поняла совершенно ничего, показалось ерундой.
Но чем больше смотришь-тем лучше понимаешь шутки . Это гротеск.
Своеобразные очень.


Цитата
А мне очень нравится фраза "куда бы судьба не забросила русского человека,
он рано или поздно начнет искать, где купить гречку". Вот уж правда.

Кира, та фраза про гречку из к.ф. " Девчата"))))

Цитата
Марин, вы большие молодцы, что отправляете маму отдыхать. Просто молодцы.


d025.gif
Мамуля у нас на особом положении.
Она наша принцесса))))
Я могу только деньгами помочь, по телефону часто и много поговорить.
А вот сестра моя большая умничка! По дому все сама делает, и готовит, и убирает.
Сын ее , мой племянник, тоже очень помогает.


Цитата
Другое дело, что ей, наверное, скучновато одной

О, нет!
Одну маму мы никуда не отпускаем, либо с сестрой, либо с племянником.
Минимум 4 раза в год на море маму вывозим.

Цитата
Дети у тебя хорошие. Это большая жизненная победа. Поздравляю wub.gif


Спасибо c9.gif wub.gif
February
wub.gif wub.gif wub.gif
~ beauty ~
Мариша, привет милая! wub.gif Как твоё самочувствие, надеюсь ты в порядке? thankful.png

Мариш, рада за тебя, что столько всего хорошего происходит ) Дети тебя радуют, дочка такая трудяжка и умничка! a070.gif И Васятка пошёл на поправку! a035.gif И маму отдыхать отправили! Здоровско! a070.gif

Цитата
Я регулярно делаю все процедуры, просто не пишу.
... И маски, и скрабы, и массажики.
Марин, а ты пиши, интересно же! d025.gif Какие маски и скрабы любишь: магазинные или своего изготовления?

Очень интересно было почитать про работу доченьки стюардессой.
Цитата
Такие правила во всех приличных местах. С дредами не возьмут , с тату на видных местах, с большими дырками ( не знаю как правильно назвать) в ушах ...
Вот нашла в Википедии. Тоннель — украшение большого размера, которое обычно ставится в отверстие мочки уха (а также в губу, нос и т. д.). Отличаются от традиционных украшений большим диаметром сквозного отверстия.

Мариша, всего тебе самого наилучшего! hb.gif Хорошей недельки! Обнимаю h020.2.gif
Маришок
Цитата(Душечка @ 18.12.2015, 10:03) *


Валюша, радость моя!!!!!!!!!!!!!!!
e010.gif hb.gif


Цитата
а про Бубликова это мое расхожее выражение по жизни

Артем мой очень любит фразу:"Новосельцев! а влезет?" это про лошадь))))
И ответ с соответствующей интонацией-" Впихнем!!!!" d030.gif


Цитата
Какая ты умничка!!! aa34.gif aa34.gif aa34.gif Обожаю!!!

Спасибо, дорогая! И я тебя очень люблю!
Часто вспоминаю нашу встречу. Помнишь, как мы классно по магазинчикам прошлись?)
o025.gif o025.gif o025.gif o025.gif

Маришок
Цитата(February @ 20.12.2015, 1:21) *
wub.gif wub.gif wub.gif

Кира!!!!!!!!!!!!! wub.gif
d040.2.gif d040.2.gif d040.2.gif d040.2.gif d040.2.gif d040.2.gif d040.2.gif d040.2.gif

u010.gif u010.gif u010.gif

Сегодня мой самый любимый день-воскресенье.
Проснулась рано, дочку на работу проводила ( поэтому, Кир, я так быстро тебе ответила a075.gif )
И вот три часа дня сейчас, а только-только из пижамы вылезла))))
Валялась, книгу читала , валялась, ела, валялась, кофе пила, курила, валялась))))))


Сейчас надо за молоком сбегать и я планирую по гостям пройтись, если никто и ничто не отвлечет.
Кстати о молоке!
Я покупаю 1 %. , что бы кофе закрасить. Все , что выше % -мне очень жирно и не вкусно.
Сухие сливки мне не нравятся. Хотя они с разными вкусами есть.
И вот в Москве была проблема купить мне молоко маленькой жирности s24.gif
Только в одном магазине нашла 1.5%. Говорят нет спроса s24.gif
Но это в моем районе. Куда-то далеко я бы не поехала просто за молоком. d060.gif
Маришок
Цитата(~ beauty ~ @ 20.12.2015, 23:14) *
Мариша, привет милая!


Иришик! Привет! Очень я рада тебе! e010.gif

Цитата
Как твоё самочувствие, надеюсь ты в порядке?

Спасибо! Потихоньку. Болит каждый день, за исключением в кд.
Кто бы мне сказал, что буду ждать месячных, как избавление от боли, не поверила бы раньше.


Цитата
Мариш, рада за тебя, что столько всего хорошего происходит )

Спасибо! Мне приятно!

Цитата
Дети тебя радуют,

d025.gif

И
Цитата
Васятка пошёл на поправку!

О! Васята шалун такой! Федю гоняет по полной программе.
Мы смеемся-нет личной жизни у Федьки)))
Цитата
И маму отдыхать отправили! Здоровско!

Ага) ситуация , конечно, с подорожанием ужасная.
Но на 4 дня смогли поехать

[
Цитата
b]Марин[/b], а ты пиши, интересно же!
d025.gif Какие маски и скрабы любишь: магазинные или своего изготовления?

Ок. Отвечу попозже на этот вопрос.
Цитата
Очень интересно было почитать про работу доченьки стюардессой.
Вот нашла в Википедии. [color="#696969"]Тоннель


О! вот как это называется! Спасибо!
Доча еще работает в отеле. Он считается одним из лучших в городе.
Даже королева останавливалась в нем в свой единственный приезд в Виннипег.
Все конференции, бизнес ланчи, деловые мероприятия- все проходит в нем.
Так смешно, когда у мужа встреча деловая там и он Аленушке глазом подмигивает, проходя мимо)))
Так вот, в отеле тоже очень строго с внешним видом. Ни в один департмент не возьмут
с такими ....хм....штуками).

Цитата
Мариша[/b], всего тебе самого наилучшего! hb.gif Хорошей недельки! Обнимаю h020.2.gif


Спасибо, Иришик!
Обниматься я люблю!!!! h020.2.gif h020.2.gif h020.2.gif h020.2.gif h020.2.gif h020.2.gif
Маришок
Ириш, отвечаю на твой вопрос)
Цитата
Какие маски и скрабы любишь: магазинные или своего изготовления


Каждое воскресенье делаю маску на волосы "репейное масло".
Обычно привожу много из Москвы, когда заканчивается, покупаю в русском магазине. Но там очень дорого.
На лицо делаю маски и скрабы " Чистая линия"-очень мне нравится.
Тоже покупаю много в Москве, по необходимости покупаю в рус. магазине.
Для тела использую вот эту марку. Недорогая, вкусно пахнет, и приятно в использовании




Скрабы очень нежные. В кадр попала мочалка, тоже покупаю в Москве)))
Мне нравится растираться до красноты ей.
Вот такие массажерчики использую в душе
Маришок
Шампунь и кондиционер, такие волосы нежные и шелковые после использования


А это тоже мои помощники)))
Один старенький совсем. Второй купила в октябре в Сочи, всего за 100 рублей.
Но он островатый, использую его только в футболке.


Еще регулярно, курсами делаю медовый массаж, кофейный скраб.
Мне очень нравится ухаживать за собой))) кремиками мазюкаться, за пяточками ухаживать.
Девочка, одним словом))) c9.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.