Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Маришок. My lovely diary)))
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43
February
QUOTE (Volchonock @ 14.8.2015, 1:54) *
Я помню, когда приехала сюда, мне было так странно, те бренды, которые казались брендами в Москве, тут оказались просто ширпотребом.

Да, совершенно согласна. Я тоже прилетела и покупала какую-то хрень - сапоги на каблуках, какие-то странные сумки. Все потом раздала.


QUOTE (Ukaaa @ 14.8.2015, 5:25) *
Кирочка, ты СТОЛЬКО написала icon_eek.gif Спасибо, дорогая wub.gif

Юля, милая, тебе спасибо. Ты наш Ангел Форума wub.gif wub.gif
February
QUOTE (Маришок @ 12.8.2015, 11:42) *
Я про более простые вещи писала.

А ты о чем писала? О каких брендах?


QUOTE (Насю @ 13.8.2015, 2:58) *
Неужели, такая проблема с обувью в магазинах была? obm.gif

Ну как тебе сказать... Я приехала на неделю. И в планах не было покупки новой обуви, которая мне потом будет не нужна. А замша под проливным дождем воду впитывала как губка, я останавливалась на улице и выливала ногу из сапог.
А покупать новые - когда? где? Эти желтые ботинки в Тимберлейн по 15 тысяч рублей - их реально носят только негры и строительные рабочие.
Можно общаться с незнакомым человеком, опустить глаза вниз, увидеть обувь и сразу знать чем человек занимается.
Рабочие их выбрали наверное потому, что они литые и неубиваемые.
А то, что продавали в "элитном магазине на Тверской" - у них у всех были плохие колодки. Продавцы что-то рассказывали, что у них поставки из Доминикан и Китая,
и что доминиканская колодка - она вот такая, а китайская - такая. Мне все равно, они были НЕ удобные. И цена конечно - ух.
15.000? за эти ботинки? это несерьезно.
А кроме этого в близости от гостиницы были ГУМ и ЦУМ. У меня уже были всякие истории с этими магазинами, я туда больше не пойду. Если только поудивляться.

Марин, кстати, рядом с ЦУМом есть Елки-Палки. На пересечении с Кузнецким мостом. Вот туда - ни ногой! aa26.gif aa26.gif
Я там как-то попыталась поесть. Даже фотографировала порцию icon_mrgreen.gif потому что она меня поразила.
А когда официанту сказала, что всё несъедобное (ну как можно вареную картошку сделать несъедобной?? и как можно приносить полторы картофелины и те черного цвета?)
официант ответила, что заменить не может, потому что это нарушение их правил. Я просто расплатилась и ушла.
И еще жуткое место - Чайхана номер 1, между Маяковской и Белорусской, в том доме, где Пугачева жила. Вот там тоже отравят и не поморщатся.

А если нужны хорошие места - тоже расскажу.
Маришок
Цитата(February @ 10.8.2015, 5:51) *
USPolo - это Ральф Лорен?
А Халфигер хороший)

Ага, d025.gif
Tommy" Hilfiger мне очень нравится. И качество хорошее, и цена.
Он в любимчиках у меня. a075.gif
Маришок
Цитата(Насю @ 13.8.2015, 9:58) *
Мариночка, приветы!


Насть , привет!
Я в одном сообщении отвечу. Ок?
домой поздно прихожу, ага. Около 10-10.30 вечера.

Подарки покупаю с радостью.Но всегда должна помнить о кг icon_mrgreen.gif
Бесплатно можно только один багаж в 23 кг. Я беру два-за один доплачиваю.
И тем не менее -всегда перебор получается d060.gif
Будь моя воля-я бы тонну привезла d025.gif

Насть! Я совершенно согласна с тобой. У меня нет проблемы-какой бренд, модно -не модно.
Мне главное удобство, качество,комфорт.
У меня даже здесь много вещей...скажем так...ноу нейм.
Я очень полюбила Tommy Hilfiger. Хорошее качество , хорошая цена.
Я не буду гнаться за брендом, тратить последние, или не последние , деньги только потому что это модно.

И тоже не понимаю истории с кредитами на шубы или что-то похожее.

Обнимаю wub.gif Спасибо , что в гости заходишь, всегда рада! hb.gif
Маришок
Цитата(Volchonock @ 14.8.2015, 8:54) *
В смысле, обслуживание, обстановка, услужливость. Я принесла не так уж много денег тогда


Галя! Спасибо за разьяснение с цитатами. Я потом буду разбираться. Сейчас нет времени.
Про банки d025.gif . У нас же тоже нет огромных сумм, стандартно для среднего класса. И в банках нет разницы, какой счет у тебя: в 500 или 50000000.
С нестандартными ситуациями знакомы. Но у меня муж профи в этом деле уже)))
И все подобные вопросы решает он.
А в Москве я имела проблемы такого рода: в один приезд ни одна банковская карточка не работала. Вот где был кошмар! Ни дебит, ни визы.И муж мне по Вестерн Юнион высылал.Он звонил в банки в Канаде-отвечают-все ок, проблем нет. А в московских банках-это ваша проблема. И поэтому я всегда с наличными.
Так теперь была проблема поменять канадские доллары на рубли. Я ж наивная , не думала ,что проблема будет с этим. Прихожу в банк-а мне говорят-это не деньги, мы канадские не принимаем.
Я пытаюсь шутить: а монгольские тугрики в цене?
Разговариваю всегда предельно вежливо, с улыбкой, ну...как мы привыкли здесь.
А люди не по-ни-ма-ют!!!! Спрашиваю -пожалуйста, посмотрите в своей системе, где , в каком банке я могу поменять- а мне говорят-мы не справочное бюро...
Все ж с опытом приходит... я меняю на американские доллары уже дома, в Виннипеге.
Ребята! это жесть d47.gif
Маришок
Галюнь! Спасибо , что пишешь у меня! Очень мне это ценно, зная твой напряг со временем.
aa35.gif aa28.gif aa28.gif aa28.gif aa28.gif aa28.gif
Маришок
Цитата(Насю @ 14.8.2015, 10:08) *
Я думаю, что воспитание и окружение многое значит. Если бы эти люди родились в другой стране, то были бы другими. Велика вероятность, разве нет?


Спорный вопрос. К сожалению, мы не можем жить в сослагательном времени.
Так можно говорить о детях детсадовского возраста, но не о взрослом человеке.
Маришок
Цитата(February @ 14.8.2015, 17:49) *
А ты о чем писала? О каких брендах?


Кира! Любовь моя давняя! Знай, я всегда рада тебе!

aa12.gif aa12.gif aa12.gif aa12.gif aa12.gif

Кир, ты писала о Тиффани,Bulgari,Луи Виттон .
Настоящие-я не могу позволить себе иметь.
Я имела в виду Томми, КС, GUESS.

По поводу где поесть-я имела подобный случай. И поэтому я не ем нигде. Если только кофе выпить-так я иду в Старбакс или Макдональд. Никогда не покупаю еду в переходах-типа булочек и бутербродов.Не хожу в рестораны и кафе.
Маришок
Теперь о жизни d060.gif
Утром разговаривала с родной подругой из Москвы. Она смеется как я разговариваю.
У нас в Манитобе мы "окаем". Плюс акцент, плюс говор от киевских друзей, плюс мои слова "паразиты": oh my goddess, и это "О". О,да....О,нет...О,конечно... d030.gif

Несколько дней назад я грохнулась((((Были дожди, я подскользнулась на ступеньке.Удар смягчился от того, что я рукой вывернулась и задержалась за перила. В итоге все равно упала.
Теперь вся правая сторона синяя, ноги ,коленки -как у трехлеток-асфальтовая болезнь)))
Уронила телефон и он теперь в сеточку...я плакалЬ. obm.gif

Еще с утра сходила на чистку зубов, соответственно не работала. И муж решил меня порадовать шопингом. e010.gif
Ну а я что? Я только рада, мне только волю дай icon_mrgreen.gif
Мы из дома вышли в 12 и вернулись в 19-30. Сказать что муж устал....не сказать ничего))))
Зато накупиииилиииииии......муж в ужасе icon_eek.gif говорит-могли бы на Кубу сьездить вдвоем))))

На выходные уезжаем на кемпинг. Не теряйте.

Всем хорошего дня и хорошего настроения!
aa2.gif aa2.gif
Маришок
Ну и напоследок, на посошок так сказать, я . В каком-то обувном магазине, уже не помню в каком.)))



February
QUOTE (Маришок @ 15.8.2015, 0:17) *
Кира! Любовь моя давняя! Знай, я всегда рада тебе!

Я имела в виду Томми, КС, GUESS.

По поводу где поесть-я имела подобный случай. И поэтому я не ем нигде. Если только кофе выпить-так я иду в Старбакс или Макдональд. Никогда не покупаю еду в переходах-типа булочек и бутербродов.Не хожу в рестораны и кафе.


За любовь спасибо shy.gif shy.gif shy.gif приятно shy.gif хоть и не заслуживаю shy.gif

... а ты думаешь Томми подделывают? Но там тогда вообще рыночный ширпотребный вариант подделки, как майки с надписью "шанель" или "прада".
Была в Германии у подруги, у нее очень, очень хороший достаток. Там и БМВ кабрио и Харлей и вообще всё замечательно хорошо. И она решила мне похвастаться сумкой.
И выносит... розовую лакированную под крокодила Guess. Я чуть со стула не упала icon_eek.gif говорю, ты чего, Оль? это же позор!
На что она сказала, что в Германии эта марка котируется и совсем не позор. И я правда увидела, что Guess стоит в их магазинах в разделе хороших брендов.
Что то в США совсем не так. У нас Гесс в основном в черных кварталах или сейловых магазинах.

Марин, а где же ты с подругами встречаешься? Мы всю Москву обошли! Там сейчас столько вкусноты! В январе, когда были, все время где-то ели.
Паста с чернилами черной каракатицы - мммм a070.gif . И вообще в Москве много не только вкусных, но и стильных красивых мест.
Где просто сидишь и кайфуешь от интерьеров f0f.gif .
Прошлой осенью из Москвы мотанула в Прагу на несколько дней. И рядом с моей гостиницей было кафе Paul. И такой же франчайзинг был рядом с моей гостиницей в Москве.
Прикол в том, что я зашла туда в Праге и даже не поверила, что это то же место. Очень, вот прям очень дешево (и вкусно) но внешне - забегаловка. Интерьер никакой. Мусор местами.
В Москве Paul был на Тверской. И мы туда ходили завтракать. Влетало нам это в копеечку, в Москве это было существенно дороже пражских цен. Но интерьер, но качество. Сидишь как во французской патиссерии и ешь божественные круассаны. Что ты думаешь? Приехали снова - Paul закрыли. А какой вкусный там был кофе! Я туда попереводила всех своих подружек.
Ну точно как закон Мерфи - всё что может испортиться - портится.

А суп с крабами и тыквенными семечками на Мясницкой - ммм c9.gif мечта! а разноцветные водоросли - ууу...

Марина, срочно исправляй ситуацию! прилетишь в Москву - и походи по вкусным местам с подружками.
А апрероль спритц? Ну кто в США знает апероль спртиц? (не знаю как в Канаде) а в Москве его делают, я его там и узнала, и делают вкусно.
А коктейли на Цветном бульваре... ням-ням... c9.gif


На фотографии - стройняга hb.gif в окружении мужских ботинок icon_mrgreen.gif
Ukaaa
Цитата(February @ 14.8.2015, 18:32) *

Юля, милая, тебе спасибо. Ты наш Ангел Форума wub.gif wub.gif


aa18.gif aa18.gif aa18.gif wub.gif

Цитата(Маришок @ 15.8.2015, 8:44) *
И муж решил меня порадовать шопингом. e010.gif
Ну а я что? Я только рада, мне только волю дай icon_mrgreen.gif
Мы из дома вышли в 12 и вернулись в 19-30. Сказать что муж устал....не сказать ничего))))
Зато накупиииилиииииии......муж в ужасе icon_eek.gif говорит-могли бы на Кубу сьездить вдвоем))))

Как классно, Мариш! a115.gif a115.gif a115.gif Похвастаешься покупочками? wub.gif

Цитата(Маришок @ 15.8.2015, 8:55) *
Ну и напоследок, на посошок так сказать, я . В каком-то обувном магазине, уже не помню в каком.)))

Отлично выглядишь a115.gif a115.gif a115.gif

Хорошей вам поездки! a115.gif
Маришок
Здравствуйте, мои дорогие! e010.gif
Выходные прошли великолепно!
Мы ездили на Lake Manitoba-озеро Манитобы. Оно такое огромное , как море)))) Берега не видно.
Накупались, полюбовались на прекрасных пеликанов,позагорали.
Вечером злоупотребляли коньяком, закусывали печеной картошкой и жареным черным хлебушком d030.gif ну и разными другими вкусностями)))
Было романтично d030.gif
А ночью наблюдали северное сияние! Какая красота!!!!

Наболтались,натанцевались, насмеялись e010.gif


Маришок
Цитата(February @ 16.8.2015, 0:29) *
На что она сказала, что в Германии эта марка котируется и совсем не позор. И я правда увидела, что Guess стоит в их магазинах в разделе хороших брендов.
Что то в США совсем не так. У нас Гесс в основном в черных кварталах или сейловых магазинах.


Марина, срочно исправляй ситуацию! прилетишь в Москву - и походи по вкусным местам с подружками.
А апрероль спритц? Ну кто в США знает апероль спртиц? (не знаю как в Канаде) а в Москве его делают, я его там и узнала, и делают вкусно


Кир, в нашей деревне тоже котируется и все модничают d060.gif
OMG!апрероль спритц-впервые слышу. Надо погуглить шо это за зверь такой icon_mrgreen.gif звучит интригующе!
Четыре года назад я так отравилась , в приличном месте , Кира, где-то в центре. Я по скорой ночью попала в 15 ГКБ.
Мне было достаточно впечатлений , поэтому я в России в общественных местах только кофе или сок из пакетика)))
Спасибо anyway wub.gif
Маришок
Цитата(February @ 16.8.2015, 0:29) *
хоть и не заслуживаю shy.gif

На фотографии - стройняга hb.gif в окружении мужских ботинок icon_mrgreen.gif


Киииирррр! ты чо? icon_eek.gif как это не заслуживаешь?
aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif

Спасибо за комплимент wub.gif
А.... в мужской обуви там где-то муж копошился d060.gif

О! я посмотрела что за зверь icon_mrgreen.gif КИРА! так это пьют???? так я рада, я завсегда ЗА!
Хорошо бы с мужским стриптизом совместить icon_mrgreen.gif буду искать wub.gif
Маришок
Цитата(Ukaaa @ 16.8.2015, 10:47) *
Похвастаешься покупочками? wub.gif

Отлично выглядишь a115.gif a115.gif a115.gif

Хорошей вам поездки! a115.gif

Юля! Спасибо! wub.gif
Отдохнули очень хорошо!
Покупали в основном подарки.
Мужу тоже кой-чего перепало icon_mrgreen.gif
Себе я купила духи Calvin Klein Euphoria, пару маечек на жару, веселенькую юбочку,кеды, рюкзачок от TH, легкую курточку на случай дождя,свитерок и пижамку.
Мы прикупили по хозяйству много. Я вдруг решила , что жизненно необходимо поменять коврики в ванной, ковры в прихожей и так....по мелочам.... d030.gif
Маришок
Теперь по теме красоты icon_mrgreen.gif
Стараюсь не есть на ночь-молодец.
Кручу обруч и немного упражнений-молодец.
Вечером потанцевала под любимую Delta Goodrem.

Каждое воскресенье делаю репейную маску на волосы.
Питание очень неплохо.

Я спать. Всем хорошего дня и хорошего настроения!!!!
Маришок


so funny .... it's about me icon_mrgreen.gif
Душечка
Мариш, привет! А кого фотографировала в отделе мужской обуви, мужа?
Классно вы отдохнули, молодцы, коньячек с печеной картошкой d030.gif d030.gif a115.gif a115.gif очень славненько a115.gif
С Кирочкой соглашусь, в Москве сейчас очень вкусно можно поесть и даже не дорого d025.gif , тебе видимо просто не повезло, мы с подружкой любим иногда вкусно поесть в кафе d060.gif
Про апрероль спритц тоже впервые услышала, теперь обязательно найду и попробую d060.gif
Поздравляю с покупками a115.gif
Насю
Мариш, какие дни хорошие, а про отдых на озере...мммм....самой захотелось. Люблю воду, люблю Природу. И печёную картоху, вы ведь в золе пекли? Это пища Богов для меня.
И с покупочками тебя!
И по теме красоты - молодечик!
Ukaaa
Цитата(Маришок @ 17.8.2015, 9:32) *
Себе я купила духи Calvin Klein Euphoria, пару маечек на жару, веселенькую юбочку,кеды, рюкзачок от TH, легкую курточку на случай дождя,свитерок и пижамку.
Мы прикупили по хозяйству много. Я вдруг решила , что жизненно необходимо поменять коврики в ванной, ковры в прихожей и так....по мелочам.... d030.gif


Отличный шоппинг a115.gif Поздравляю! a115.gif a115.gif a115.gif Calvin Klein Euphoria мне оочень мужской аромат нравится, а вот женский не помню, какой он, теперь захотелось сходить в магазин зазырить женский вариант d060.gif

Поздравляю с отличнейшим отдыхом! a115.gif a115.gif a115.gif Картинка забавная d030.gif d030.gif d030.gif
February
QUOTE (Маришок @ 17.8.2015, 1:17) *
О! я посмотрела что за зверь icon_mrgreen.gif КИРА! так это пьют???? так я рада, я завсегда ЗА!
Хорошо бы с мужским стриптизом совместить icon_mrgreen.gif буду искать wub.gif

Это ПЬЮТ icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif .
Первый раз попробовала в ресторане на Чеховской. Вышла из метро и там есть арка, прямо в том же доме, это по левую руку Александра Сергеевича.
В арке справа сначала ресторан, потом чуть вглубь слева таверна. Название одно и тоже - "Венеция". Кстати очень прилично поесть можно. У них разные дизайны и оформление, ресторан лучше, но кухня и цены одинаковые. Вот там я уклюкивалась Аперолем. Они его вкусно делают.

Еще рекомендую на Маяковской два места. Если лицом по направлению к Белорусской и слева памятник Маяковскому начинается что там? Тверская-Ямская? И вот прямо тут же возле угла - по левую сторону пивной ресторан Пилзнер, а по правую, через дорогу на другой стороне - кажется называется Штирлиц. Мы там ели не то ногу ягненка не то что-то в этом роде.
В Пилзнере вчера муж был, он сейчас в Москве и любит это место.
Несколько очень хороших мест на Герцена. Мы там жили в гостинице и ходили поесть то направо то налево. Все места были удачными.
В Благовещенском переулке итальянский ресторан - не помню название... мы в нем много раз с подружками встречались.
О, очень вкусно было в ресторане при гостинице "Париж", это кажется Бронная улица. Макдоналдс остается справа, спускаешься вниз и кажется второй поворот направо. Очень вкусно.

А вот отравилась я как раз в Старбаксе! И еще раз в кафе Пирожки icon_mrgreen.gif И то и другое - Тверская улица, между Маяковской и Тверской, по противоположной стороне от памятника Маяковскому. Кафе "Пирожки" от метро первое, там гадостью было всё. А потом если идти пешком и пройти Сбербанк (кстати один из лучших в Москве, я туда езжу, он большой и прохладный), то будет Старбакс. Вот там я отравилась. Наверное молоком? Потому что заказывала только латте. (Муж беспрервыно гундел - чего ты ходишь каждый день в Paul? сходи в Старбакс, ну вот я один раз сходила, до сих пор вздрагиваю)
February

Мариш, ты в какие сроки будешь в Москве?

Ой, еще вопрос - чем вы летите на отдых? И сколько обошлись билеты? Я искала билеты на Лиссабон и закопалась. Может ты подскажешь какие-нибудь авиакомпании, которые более адекватны.

Маришок
Цитата(Душечка @ 17.8.2015, 8:55) *
[b][color="#483D8B"]Мариш, привет! А кого фотографировала в отделе мужской обуви, мужа?

С Кирочкой соглашусь, в Москве сейчас очень вкусно можно поесть и даже не дорого :


Валюша! Фотографировала себя wub.gif

Возможно, я буду пытаться начать кушать icon_mrgreen.gif
Маришок
Цитата(Насю @ 17.8.2015, 10:12) *
И печёную картоху, вы ведь в золе пекли?


Ага, Насть d025.gif , в золе. А еще кукурузу и цукини. В фольгу заворачивали и в угли.Вкуснота!!!!!
И хлебушек черный поджаренный на костре...ммм.....
Маришок
Цитата(Ukaaa @ 17.8.2015, 14:42) *
Поздравляю с отличнейшим отдыхом! a115.gif a115.gif a115.gif Картинка забавная d030.gif d030.gif d030.gif


Юленька, спасибо !
А картинка именно про меня icon_mrgreen.gif Сиськи в разные стороны d030.gif
Маришок
Цитата(February @ 17.8.2015, 15:21) *
[color="#000080"]
Это ПЬЮТ icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif .


Кир, так я ж не знала)))) Я темная в этом деле d060.gif
Мало ли...может это надо было лизать или подсасывать icon_mrgreen.gif
Зато теперь, при случае могу повыпендриваться icon_mrgreen.gif ,словами умными пощегалять d030.gif

Спасибо огромное за наводку хороших мест. v1.gif
Маришок
Цитата(February @ 19.8.2015, 16:38) *
Мариш, ты в какие сроки будешь в Москве?
Ой, еще вопрос - чем вы летите на отдых? И сколько обошлись билеты? Я искала билеты на Лиссабон и закопалась. Может ты подскажешь какие-нибудь авиакомпании, которые более адекватны.


Я вылетаю из Виннипега 5 октября,понедельник. В Москве буду 6 , вторник.
Обратно 25 октября.

Кира! У нас замечательный травел агент.
Я только говорю что и как я хочу-и она все делает.
Мы пользуемся ее услугами уже не один год.
Скопирую стоимость:

CAD980.00 259.30XT = CAD1239.30 plus service fee 57.75

CAD TOTAL CAD $ 1297.05

Из Виннипег to Торонто я лечу WESTJET.
А далее TRANSAERO.
Эти билеты были на распродаже. Поэтому так. В этот раз я лечу без пересадки в Европе.
А обычно пересадка в Франкфурте.
Там такой классный аэропорт! Огромный, но очень удобный и комфортный. И курить можно.
И стафф очень хороший, всегда подскажут и помогут.

А вот лететь через Монтреаль-это мука мученическая. Я пару раз испытала на себе.
Причем, все кого я знаю, согласны в этом. Очень неудобный терминал, недружелюбные таможенники.
И если бы это было раз, можно списать на не повезло, так нет же. Так всегда . Не буду говорить за всех....но для меня и моих знакомых именно так.

Поэтому, по возможности берем билеты через Торонто, хотя подороже получается.
Маришок
Ой, что-то я обделила себя на 5 дней))))
Кира! я обратно 30 октября.

У нас утро, а уже успела кучу дел сделать. Встали в 7 и поехали в суперстор закупиться . Купили овощи-фрукты, бытовую химию, по мелочи всяко-разно.
Муж сразу же уехал, а я дома пока.
Хотела поспать прилечь на часок, да передумала. Решила на Красотуле посидеть, пока минутка есть.
Надо еще пропылесосить внизу-ибо коты)))
О! я ж герой! Обновила абонемент в YMCA-спорт зал.
После работы с мужем ходим плавать.
Проплываю 25 метров туда-обратно 10 раз. Пока так.
Конечно , это не подвиг, но что-то героическое в этом есть(с)
Невероятно потрясающие ощущения после)))) И мы там в 21-30 , почти никого нет.Красота!
Маришок
Пожалуй, напишу меню свое вчерашнее. Так приблизительно всегда.
кофе с молоком
персик 2шт
св.помидор+брынза+черный хлеб
йогурт+орешки
виноград
морковка
морковка по-корейски +черный хлеб.

Всё)))) я ушла. Если будут силы-вечером еще появлюсь)))
Всем хорошего дня и хорошего настроения.
Ukaaa
Цитата(Маришок @ 19.8.2015, 19:56) *
Пожалуй, напишу меню свое вчерашнее. Так приблизительно всегда.


Мариш, меню отличнейшее a115.gif a115.gif a115.gif И с плаваньем супер d025.gif a115.gif
February
QUOTE (Маришок @ 19.8.2015, 11:33) *
Кира! У нас замечательный травел агент.
Я только говорю что и как я хочу-и она все делает.
Мы пользуемся ее услугами уже не один год.
Скопирую стоимость:

CAD980.00 259.30XT = CAD1239.30 plus service fee 57.75

CAD TOTAL CAD $ 1297.05

Из Виннипег to Торонто я лечу WESTJET.
А далее TRANSAERO.
Эти билеты были на распродаже. Поэтому так. В этот раз я лечу без пересадки в Европе.
А обычно пересадка в Франкфурте.
Там такой классный аэропорт! Огромный, но очень удобный и комфортный. И курить можно.
И стафф очень хороший, всегда подскажут и помогут.

Марин, я, наверное, абсолютная балда, но я ничего не поняла. Это что за билеты? Откуда куда?
Я тебя спросила чем вы летите с мамой до Кипра, какой авиакомпанией, и сколько у вас получились билеты.

Про всё остальное - я никогда не летаю с пересадкой. И так летишь черти сколько, а если еще пересаживаться - вообще беда.
Я писала - в январе уезжали из Москвы, вышли из гостиницы что-то около 12, 11:30 кажется, прилетели сюда, было 4 утра по Москве, а мы еще были не дома.
И я чуть не плакала от усталости, уже даже двигать ногами и руками было тяжело.
Я как-то обычно держусь, а вот на второй таможне и пограничниках уже ломаюсь, силы заканчиваются.

Про Франкфурт - прикольно, что тебе там нравится. Нам там устроили ручной досмотр и не выпустили нас на посадку (ну и обворовали впридачу, забрав у меня всю купленную в дьюти фри косметику и кремы, в запечатанном вакуумном пакете и с чеками моей американ экспресс). И все люди с нашего рейса сидели ночь на пластмассовых стульчиках.
Ну тогда нам, наверное, просто повезло со сменой.
И у нас пропали сутки в Париже, оплаченная гостиница, да и просто день для гуляния, из-за этих "ханде хох". Потом мужа звали на конференцию во Франкфурт, он отказался.


Маришок
Цитата(February @ 19.8.2015, 17:38) *
Мариш, ты в какие сроки будешь в Москве

Ой, еще вопрос - чем вы летите на отдых? И сколько обошлись билеты? Я искала билеты на Лиссабон и закопалась. Может ты подскажешь какие-нибудь авиакомпании, которые более адекватны.


Кииир! d060.gif
Нет ни слова ни о Европе, ни о Кипре, ни о маме icon_mrgreen.gif

Именно поэтому я решила , что спрашиваешь ты меня о билетах из Канады в Россию.Или о билетах на Кубу-наши зимние каникулы.Всем занимается наш агент-относительно рейсов, авиакомпаний.
Про билеты из России в Европу я не в курсе совершенно. Сестра всем этим занимается.
Я спрошу как и где. Ок?
Маришок
Цитата(Ukaaa @ 19.8.2015, 22:19) *
Мариш, меню отличнейшее a115.gif a115.gif a115.gif И с плаваньем супер d025.gif a115.gif


Спасибо! aa35.gif
В бассейне классно!!!Сегодня снова 10 по 25 метров.
И еще позанималась гантельками . Они пластиковые, но в воде было ощущение, что железо тягаю))))
Так же махи и всякие кренделя выделывала d060.gif
Утром дома тоже махи и самомассаж пузени)))

Отчет по еде :
кофе с молоком
2 персика
виноград
2 персика
морковка
картофельный салат
морковка по-корейски с черным хлебом

Надо бы супчик какой-нибудь замутить. Может с утра успею.
У нас прекрасная погода. Около +22 .
Но как-то пахнет осенью уже, и темнеет рано. В 9 вечера уже темно.
Маришок
Цитата(February @ 20.8.2015, 0:47) *
Про Франкфурт - прикольно, что тебе там нравится. Нам там устроили ручной досмотр и не выпустили нас на посадку (ну и обворовали впридачу, забрав у меня всю купленную в дьюти фри косметику и кремы, в запечатанном вакуумном пакете и с чеками моей американ экспресс). И все люди с нашего рейса сидели ночь на пластмассовых стульчика


О! Кира! Я очень помню эту историю, но почему-то не отложилось что во Франкфурте.
И правда прикольно icon_mrgreen.gif
А все , кого я знаю говорят: если лететь с пересадкой, то только не в Париже и не в Варшаве.
Видишь, как бывает icon_eek.gif
Кира, а ты в пробках не стояла по пути в Москву из аэропортов? icon_mrgreen.gif
Вот где радость вселенская)))) Мы однажды в такси простояли 5(!!!!!!) часов.
Это после более 10 часов перелета, практически уже дома, и сидеть ждать когда же можно будет ехать))))
Маришок
Очень понравилась картинка))) Хм....кого-то напоминает))) мы не будем показывать пальцем-кого))))
Хозяйку дневничка))))

February
QUOTE (Маришок @ 20.8.2015, 0:03) *
Кииир! d060.gif
Нет ни слова ни о Европе, ни о Кипре, ни о маме icon_mrgreen.gif

Именно поэтому я решила , что спрашиваешь ты меня о билетах из Канады в Россию.Или о билетах на Кубу-наши зимние каникулы.Всем занимается наш агент-относительно рейсов, авиакомпаний.
Про билеты из России в Европу я не в курсе совершенно. Сестра всем этим занимается.
Я спрошу как и где. Ок?

Ааааа...))) вот оно - интернет-общение) "отдых" - это поездка с мамой, которую ты так ждешь)
А Москва для меня не отдых, Москва - это работа. Я там все время бегаю и все время что-то делаю, делаю.
И как долететь до Москвы я знаю. А вот внутренние рейсы по Европе мне почему-то обходятся очень дорого. Потому что я не знаю внутренних компаний. До Праги я добралась за 500$, а тут лететь-то всего ничего, столько же было до Таллинна, причем поездом. Поэтому и спрашивала. Стала искать Москва-Лиссабон-Москва. А он мало того, что 25 тыс рублей, так еще 15-28 часов лета, потому что долгие состыковки самолетов.

QUOTE (Маришок @ 20.8.2015, 0:20) *
О! Кира! Я очень помню эту историю, но почему-то не отложилось что во Франкфурте.
И правда прикольно icon_mrgreen.gif
А все , кого я знаю говорят: если лететь с пересадкой, то только не в Париже и не в Варшаве.
Видишь, как бывает icon_eek.gif
Кира, а ты в пробках не стояла по пути в Москву из аэропортов? icon_mrgreen.gif
Вот где радость вселенская)))) Мы однажды в такси простояли 5(!!!!!!) часов.
Это после более 10 часов перелета, практически уже дома, и сидеть ждать когда же можно будет ехать))))

Да, ехала. Однажды прилетела в 9 утра и ехала 5.5 часов на такси. Однажды 3 часа трап не давали, а кондиционеры в самолете были выключены. А как-то прилетела и полтора часа просидела на багажной ленте - мужик грузчик ушел кушить. А народ просто на пол ложился от усталости. Объяснять администрации Шереметьево что либо - это только язык тупить...
February
Ищу информацию про внутренние рейсы на форумах. Народ пишет удивительные вещи. Как, например, долетал из Дюссельдорфа до Венеции за 8 евро)
Маришок
Кира,привет))))
Сестра ответила мне. Туроператора я в личку вышлю.
Но сравнивать цены даже год назад и сейчас не корректно. Например, в прошлом году сестра с мамой ездили во Францию-тур стоил 60 тыс рублей. А сейчас 104. На Кипр тур стоил 10400, а сейчас 15 тыс.
С учетом того , что за этот год очень сократили зарплаты(хорошо не уволили) в связи с кризисом очередным d47.gif
February
QUOTE (Маришок @ 20.8.2015, 10:27) *
Кира,привет))))
Сестра ответила мне. Туроператора я в личку вышлю.
Но сравнивать цены даже год назад и сейчас не корректно. Например, в прошлом году сестра с мамой ездили во Францию-тур стоил 60 тыс рублей. А сейчас 104. На Кипр тур стоил 10400, а сейчас 15 тыс.
С учетом того , что за этот год очень сократили зарплаты(хорошо не уволили) в связи с кризисом очередным d47.gif

Я поняла, Мариш, спасибо! Я все равно плачу в долларах, не завишу от курса.
Я кажется рассказывала как я ехала в Таллинн практически за 500$, на поезде (очень хотелось романтики, блин).
Грязь была несусветная, вот откровенно бомжатник. Свет не выключали даже на ночь (а у меня была верхняя полка, аккурат под лампой) и мне в попутчики попался эстонец-националист, который не давал мне поставить вещи (не на столик, нет, на багажную полку!) и не выходил из номера, когда я переодевалась. Надеюсь мой стриптиз ему понравился.
Я тогда устала ото всего ужасно и просто села в сидячий дешевый вагон и доезжала дорогу уже там, лишь бы не с ним.
А в ЖЖ и ФБ дружу с одной чудесной девушкой-стилистом. Она из Питера и часто ездит в Таллинн. Вот от нее узанала рейсы, которые стоят по 100$, но было уже поздно.
В Таллинн сейчас не хочу.

Спасибо, Мариш! Если будет время - зайду к этому туроператору.

А, про Таллинн вспомнилось. Когда ночью нас несколько раз проверяли пограничники и спросили мою визу, я дала им американский паспорт. Пограничник настолько обалдел и восхитился, что ушел с ним с концами. Его часа полтора не было (домой ходил? жене показывал?) я думала, что паспорта я больше не увижу.
Маришок
Цитата(February @ 20.8.2015, 13:15) *
Объяснять администрации Шереметьево что либо - это только язык тупить...


Кирочка, это такая боль.....Я не понимаю почему так происходит....Я так люблю Россию, я так люблю свой город , столько людей прекрасных по всей стране- и почему такое творится - я не по-ни-ма-ю!!!!!

Каждый раз как я прохожу таможню в Москве, не зависимо от аэропорта, при виде моего российского загран паспорта , я испытываю одни негативные эмоции от вопросов и интонации таможенников. А дело то только в том , выдан он российским консульством в Торонто.

Однажды я наблюдала такую сцену: мужчина был передо мной, с мальчиком лет 10. И , как потом он рассказал , когда мы стояли курили, его так облили грязью....Стали вопросы задавать-а почему паспорт выдан не в России(ну как и мне), а почему на некоторые вопросы отвечает не сразу , а задумывается? ( да потому что ,блин, контролируешь себя что бы ответить на русском , а не на английском), а когда был последний раз в Росси и почему так давно? почему на некоторые вопросы отвечает по-английски(да потому что да и нет вырываются на автомате на англ.)и все это очень грубо....нагло...
Этот мужчина не был в России более 20 лет и приехал , что бы сыну показать великую Россию.
Говорит-больше я в эту страну ни ногой.
Маришок
Кира! Не проще тебе из дома приехать в Европу и уже там покупать билеты куда ты хочешь. А не через Россию? Если финансы позволяют,why not?
Маришок
Решила я отчеты писать не день в день, а на следующий. А то вчера написала и потом благополучно наелась чернослива.
Смотрю в интернете где можно валенки купить. Такие красивые есть модели!!! Обалдеть! И с вышивкой, и с бисером!
Надо будет обновить, и себе , и девочкам моим.
Сегодня с шагомером походила день-ради интереса. Оказывается за день я нахаживаю больше 25 км.
Demira
Мариша,привет)
Хаер твоего сына ошеломил и восхитил) a070.gif

Ещё читала, что практикуешь масочки для волос, можно, плиз, поподробнее? wub.gif

Цитата(Маришок @ 17.8.2015, 8:50) *
so funny .... it's about me icon_mrgreen.gif

Цитата(Маришок @ 20.8.2015, 7:24) *
Очень понравилась картинка))) Хм....кого-то напоминает))) мы не будем показывать пальцем-кого))))

картинки a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif с грудями - просто блеск d030.gif d030.gif d030.gif

про бикини next year - жёстко, но правда wub.gif

питание респектовое ))

Подитожу - очень рада знакомству shy.gif

Маришок
Ирусик! d040.2.gif d040.2.gif d040.2.gif
Как я рада тебе!
Я отвечу вечером. Ок?

Так. День вчерашний. Отчет)))
кофе с молоком
2 персика
туна сендвич
виноград
морковка
туна сендвич
морковка

Бассейн-10 раз по 25 метров+выкрутасы тЭла)))
махи
мятие живота в течении дня(особенно когда писаю)))))))пардон муа))))

Я ,наивная ,планировала вчера супчик сварить. Ага! Два раза))))
Во-первых , поставила кофе варить и не подставила кружку. Естественно, весь кофе с удовольствием стек по столу,попадая во все ящички и полочки. Ну и пришлось все вытаскивать и мыть. Ну и пол , конечно.
А во -воторых, Васята мой, периодически писает наоборот. Правильно садится на лоток, но с другой стороны.)))) И все попадает на пол. Ну и после , надо же скрыть следы преступления-и закапавается ну очень хорошо. Весь наполнитель на полу, огромной такой кучкой. И пришлось все убирать.
Так что супчику была не судьба сбыться)))

Сегодня встала рано и поехала по магазинам. Подарки покупать. Муж всегда в таких случаях волнуется и говорит-прошу! держи себя в руках)))))
А теперь вот дома, скинула сумки, перекусила, на любимом форуме посидела и пора....в путь -дорогу....дела делать))))
Всем хорошего дня и хорошего настроения!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Ukaaa
Цитата(Маришок @ 21.8.2015, 7:58) *
при виде моего российского загран паспорта , я испытываю одни негативные эмоции от вопросов и интонации таможенников. А дело то только в том , выдан он российским консульством в Торонто.


Жесть какая icon_eek.gif А отчего негатив у них, Мариш? У меня вот загран тоже консульством выдан, правда в украинском на тот еще момент Крыму. Наверное, это разное… Но у меня никогда при перелетах вообще не обращали внимание на место выдачи паспорта. Интересовались, че это я в Таиланд или на Шри-Ланку лечу в отпуск, а не в Крым - это да icon_mrgreen.gif

Цитата(Маришок @ 21.8.2015, 22:19) *
Так что супчику была не судьба сбыться)))

О, какой насыщенный денек icon_eek.gif Радует твой позитив a115.gif a115.gif a115.gif

Обнимаю, Маришик! wub.gif wub.gif wub.gif
Маришок
Цитата(Demira @ 21.8.2015, 16:22) *
Хаер твоего сына ошеломил и восхитил) a070.gif

Ещё читала, что практикуешь масочки для волос, можно, плиз, поподробнее? wub.gif


Ой wub.gif Спасибо ! Очень приятно wub.gif что не сделаешь ради деток)))) и такое научишься мастерить)))

Про маски для волос. В свое время от стрессов,болезней и лечения -волосы просто сыпались! Стала искать информацию что предпринять. Начала пробовать. Делала медовые с красным перцем, с горчицей, еще какие-то.... Лучшее, что подошло мне-это маска на волосыиз репейного масла. Это уже готовые маски, есть разные:от выпадения, для укрепления, от седых волос.
Я делаю раз в неделю. Разогреваю под струей горячей воды.Наношу на сухие волосы, наклонивший над ванной. Массажными движениями втираю. На голову шапочку для душа и вокруг резинкой широкой закрепляю. Держу часа два. Потом смываю. При смывании никогда проблем не имела. Я покупаю репейное масло в русском магазине, стоит у нас 8 баксов. В России , наверное, продается в аптеке. Сколько стоит-не знаю.
У меня эффект такой: после регулярного применения, в течении года, мой парикмахер сказала, что растет новый подшерсток( может это не правильно так сказать по-русски, но мы не могли вспомнить другого слова). Сейчас на волосы пожаловаться не могу. Нет, конечно, косы до попы у меня нет, и хвостик не толстый, но все , что сейчас имею-много...много лучше прежнего.
Главное делать регулярно.
Маришок
Цитата(Ukaaa @ 22.8.2015, 19:28) *
Жесть какая icon_eek.gif А отчего негатив у них, Мариш?

Обнимаю, Маришик! wub.gif wub.gif wub.gif


Юля! Не понимаю от чего негатив d47.gif Причем , все (ну 99% во всяком случае точно), живущие за границей очень и очень вежливы, улыбаются, очень дружелюбны. Это мы так живем, стиль жизни стал такой, это правда. И испытывать такое хамство(а это именно хамство) настоящий шок , каждый раз.

Ой, обниматься я люблю aa35.gif aa35.gif aa35.gif a010.gif a010.gif a010.gif a095.gif a095.gif a095.gif h020.2.gif h020.2.gif h020.2.gif d03.png
Маришок
Пятница и суббота очень тяжелые дни для меня-много работы, много надо успеть. В пятницу вечером аж подтрясывало от усталости. Но то такое.... надо значит надо.))))
b12.png поэтому бассейна в пятницу и выходные нет. Все болит и вечно голодная. Ем все, что не приколочено.
Не приколочено было:
салаты-овощной, макаронный, капустный, морковка по-корейски....все это с хлебом.
ну и плюс овощи-фрукты. Но этих салатов было- море-окиян)))
Посмотрела видео Валентина темой выше-и успокоилась))) в конце концов-наелась не вредностей, а полезностей, а могла бы как раньше и тортик в 2 кг заточить)))

И еще, девочки , я вообще-то стеснительная)))) Но Валентин сказал , что надо с этим бороться rolleyes.gif
Значит буду)))
Так вот- я же герой, девочки wub.gif wub.gif wub.gif
Весной подвиг совершила-спасла жизнь бабушке. Соберусь с мыслями и расскажу. Завтра c9.gif c9.gif c9.gif c9.gif
February
QUOTE (Маришок @ 23.8.2015, 1:10) *
Юля! Не понимаю от чего негатив d47.gif Причем , все (ну 99% во всяком случае точно), живущие за границей очень и очень вежливы, улыбаются, очень дружелюбны. Это мы так живем, стиль жизни стал такой, это правда. И испытывать такое хамство(а это именно хамство) настоящий шок , каждый раз.


Мы как-то прилетели в Шереметьево. Проходили паспортный контроль. Я прошла и иду спокойно по коридору, дошла до эскалатора, поворачиваюсь - а сзади никого нет. Думаю, а где муж-то отвалился? Иду обратно. А он стоит аж за паспортным контролем где-то в стороне. А там стеклянная стена до потолка. Он мне знаками показывает, что у него забрали паспорт и ушли. Кто забрал - не знает, куда ушли - не знает. Ну стоим, ждем, с разных сторон стены. Пропускают весь наш рейс.
И ... погранцы уходят. Мало этого, поверх стеклянной стены опускают железные жалюзи до пола.
И вот тут я прочувствовала 1937 год.
На все вопросы говорят "женщина, отойдите от стены", "кому надо было, тот паспорт и забрал", "женщина отойдите", "ну и что, что это ваш муж", "разберемся и вы всё узнаете". Они закрыли стену до пола и ушли. И всё. И я вот стояла как дура и думала - если его сейчас заберут (и расстреляют)), я даже не могу пройти обратно - всё заперто. В чем проблема - тоже не понятно. Паспорт у него сделан в консульстве, что с ним не так - не известно. Кто его забрал - никакой информации.
Вот так я стояла перед железной стеной и думки думала. А он с обратной стороны, тоже один.
Выпустили мужа минут через 40. Прибабах у нас был полный.

А еще в тот раз нам дали ключи от квартиры, которая была на 9 этаже. И - та-дааам! - лифт не работал. И мы в полном раздрае от Шереметьево, еще и оказались один на один с лестницей до 9 этажа и 50 кг веса чемоданов, не считая ручной клади. Муж нес чемоданы на голове.

Юль, не поверишь, когда возвращаешься сюда, и всем понятно, что ты иммигрант, и что ты из России, и уж никак не американец. Но все равно пограничник всегда, ВСЕГДА, скажет: "Добро пожаловать домой!". И от этого прямо коленки подгибаются, на столько это приятно.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.