Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Маришок. My lovely diary)))
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43
~ TrUe LoVe ~
Была, читала wub.gif
Цитата(Маришок @ 13.5.2017, 5:42) *
Всем хорошего дня и хорошего настроения! hb.gif
Мариш, и тебе всего наилучшего и отличного настроения! aa6.gif aa19.gif
February
Цитата(Маришок @ 13.5.2017, 22:07) *
" Правильный выбор крыльев у насекомых определяется стилистикой их полета. Бабочки не жужжат, но порхают, а мухи назойливы, липки и нечистоплотны, так же и у людей ... Если крылья защищены броней доспехов, значит люди имеют основание скрывать их. Если же у людей крылья на виду, то очевидно что над ними Мирное Небо. Человеческие крылья очень тонкая материя. Я недавно спас паука от наводнения, но ему все равно некуда податься. Природа не совершает ошибок, природа на столько совершенна, что сама исправляет ошибки ."


Мариш, это очень, очень здорово! d025.gif a070.gif


Маришок
Весной в нашем городе был кастинг в кино с Киану Ривз . Siberia (2018)
Приглашались русскоговорящие мужчины . Многие решили попробовать себя в кино и некоторые счастливчики получили роли и не только ).
Сьемки проходили в Винни и пригороде . А затем Киану улетел в Питер для завершения сьемок.
Теперь мы с нетерпением ждем выхода фильма на экраны .

Вот такие интересности у нас в городе).
Погода сегодня прекрасная! И лето ! Ура!
Маришок
Цитата(~ TrUe LoVe ~ @ 14.5.2017, 12:39) *
Была, читала wub.gif

Ириша wub.gif wub.gif wub.gif

Цитата(February @ 14.5.2017, 20:00) *
Мариш, это очень, очень здорово! d025.gif a070.gif

Кирюша wub.gif wub.gif wub.gif

Всем привет! a98.gif a98.gif a98.gif
Время мчится с космической скоростью d060.gif
Что новенького ? a075.gif Новостей много , много новостей прекрасных a115.gif a115.gif a115.gif

Напишу немного о жизни )
Почти закончилась моя эпопея с имплантами . На следующей неделе последний аpointiment у дантиста - ура-ура!
Были некоторые проблемы с деснами, пришлось " прописаться" в офисе зубного))) Хорошо иметь страховку - хоть несколько тысяч покрыла расходы. Мда....дорогое нынче это удовольствие , все вместе получилось в стоимость приличной машины или первый взнос за дом sm02.gif И это всего лишь за два зубика. icon_mrgreen.gif

Васята немного приболел. Оставили тоже очень приличную сумму в вет.клинике.
Сейчас уже хорошо мой малышик.
Пришлось поменять питание . Сначала ни в какую не ел , ходил голодный , я кормила его с ложечки , хоть по чуть-чуть , но попадало в рот).
Он парень у нас с характером , пришлось повоевать немного d060.gif
Федюне тоже пришлось перейти на новый корм , но он ест без проблем , лишь бы было что поесть.
Кстати , таки я подстригла котов в отсутствие мужа))) сейчас уже обросли немного и ходят такие бархатные - прелесть!

В середине июля будет большой еvent , уже занимаемся организацией . В честь 10-ти летия нашего бизнеса.
Будем делать в парке , с развлечениями и конкурсами, вкусностями и сладостями. Зарезервировали уже большой батут для детей , клоунов , машину для сладкой ваты и машину для воздушных шариков. Очень нам повезло в этом году - как постоянным клиентам сделали хорошую скидку , обычно мы платили 800 долларов , а сейчас только 500 за батут. И клоуны тоже предложили хорошую цену.
Так что busy-busy )))

Решила обновить полотенца банные , давно не покупала.
Сейчас взяла DKNY и SoHa . Повезло - купила на распродаже.

Процедуры все делаю , упражнения время от времени , но хожу много )
Цифра 7 на весах очень радует a115.gif

С разгрузами пока что-то не сростается icon_mrgreen.gif То неожиданно во вторник оказался ужин из вкуснейшего белого немецкого вина и горгонзолы , то мои любимые lobsters и Patchi , ну как тут устоять d060.gif
Живу и наслаждаюсь ))) и вкусной едой , и многочисленными событиями и радостями , и хорошей погодой!
И всем того же желаю.

February


Мариша wub.gif wub.gif e010.gif e010.gif
Чудесное белое вино и горгонзола - куда полезнее, чем разгруз))) выпить вообще полезно)) тем более под хороший сыр - тело расслабляется, начинает все внутри улыбаться и радоваться, и становится так хорошо, что вес уходит сам.
Ну а с лобстерами я тебя всегда поддерживаю f0f.gif . Они, кстати, не калорийные. Дорогие, заразы, но не калорийные (если их, конечно, не макать в сливочное масло shy.gif , но ведь с маслом вкуснее?).

Про event - очень круто! Пофотографируешь?
Ты у меня так и стоишь перед глазами с палочкой регулировщика и канадским флагом wub.gif .
Мужа поздравляю с годовщиной бизнеса! Большое дело d025.gif d025.gif .

Про downpayment, истраченный на зубы - это круто. У меня есть подруга. За ней долго ухаживал западный немец, возил ее в семейный домик в Швейцарию, Сейшелы там и прочее. Но предложение не делал. А вот когда он ей оплатил лечение 4 зубов - вот тут она, смеясь, сказала - "вот теперь я точно знаю, что женится".
Муж сильно побледнел, когда назвали цену?

Завтра разгружаемся? Если на нашем пути не попадется горгонзола)))


February


И поздравляю с цифрой "7"!!!!! e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif


Маришок
Цитата(February @ 5.6.2017, 18:57) *
Мариша wub.gif wub.gif e010.gif e010.gif

Кирюшик , родная wub.gif wub.gif h020.2.gif h020.2.gif h020.2.gif
Цитата
Чудесное белое вино и горгонзола - куда полезнее, чем разгруз))) выпить вообще полезно)) тем более под хороший сыр - тело расслабляется, начинает все внутри улыбаться и радоваться, и становится так хорошо, что вес уходит сам.

Точно!!!!!!! a115.gif
Цитата
Ну а с лобстерами я тебя всегда поддерживаю f0f.gif . Они, кстати, не калорийные. Дорогие, заразы, но не калорийные (если их, конечно, не макать в сливочное масло shy.gif , но ведь с маслом вкуснее?).

a075.gif Да!!!!!!!! Обожаю ))) и в масло макать!!!!!!! Ммммммм.....
Цитата
Про event - очень круто! Пофотографируешь?

Обязательно! Аленушка и Джонатан будут помогать, а вот родители Джонатана будут фото делать)))
Цитата
Ты у меня так и стоишь перед глазами с палочкой регулировщика и канадским флагом wub.gif .

wub.gif Да, фото получилось чудесное d025.gif Жаль нет видео как я с улетевшим шариком сначала растерялась и потом стала пританцовывать и воздушные поцелуи водителям посылать)))

Цитата
Мужа поздравляю с годовщиной бизнеса! Большое дело d025.gif d025.gif .

Спасиииибооооооо!!!!!!!!!!!!!!
Да, муж большой молодец!
Мы иногда вспоминаем как по началу было трудно , и сколько было пролито слез и как сто потов сошло ...
Но! Дорогу осилит идущий!

Цитата
Про downpayment, истраченный на зубы - это круто.

d060.gif Начиналось все с 5 тыс)) Кто ж знал что будут такие траты в дальнейшем))) и ведь не остановишься на пол-пути)))
Так что выбора не было d030.gif
Цитата
У меня есть подруга. За ней долго ухаживал западный немец, возил ее в семейный домик в Швейцарию, Сейшелы там и прочее. Но предложение не делал. А вот когда он ей оплатил лечение 4 зубов - вот тут она, смеясь, сказала - "вот теперь я точно знаю, что женится".

Смеюсь))))
Цитата
Муж сильно побледнел, когда назвали цену?

Да нееее......не особо icon_mrgreen.gif
Все было постепенно d060.gif
Муж больше побледнел когда узнал стоимость корма для котов d030.gif
Если раньше баночку мы покупали по 1 доллару , то сейчас 5 sm02.gif
Для сравнения : самая дешевая баночка около 35-40 центов , но это корм типа Вискас , мы брали хороший , за доллар , а сейчас надо покупать в вет.клинике , если учесть , что баночка в день, а котов две штуки d060.gif , то 10 долларов в день - sm02.gif
Но ничо))))
Коты здоровы, носятся по дому , радуют и это прекрасно! А деньги - ерунда , заработаем!
Цитата
Завтра разгружаемся? Если на нашем пути не попадется горгонзола)))

Разгружаемся!!!!!! Я уже мужу сказала - по вторникам никаких соблазнов , не сбивай с ритма весь Париж d030.gif
Цитата
И поздравляю с цифрой "7"!!!!! e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif

Спасибооооооооооооооооооо! sm01.gif


Напишу отчет за вчера )))
стакан воды и витамины
кофе с молоком 3 чашки
хлопья с молоком
два яблока
лазанья с 5 видами сыра + св огурец
черешня мисочка ( еще дорогая , зараза, 800 гр за 10 баксов - но так захотелось)))
сендвич с сыром
После 6 не ела. Только вода и кофе с молоком

Лед на лицо
жесткая щетка в душе
крем на все тело
маска на волосы
немного массаж на живот и попу
полежала на иголках

Хороший день .


Глазки
Мариночка, привет!!!

Поздравляю с новыми зубками, и 7 на весах, и всеми приятными событиями.
Повезло со скидками и страховкой!!! Ура. Это очень радует.
Желаю чтобы праздник был запоминающийся и яркий!!!

Тоже буду скоро с вами разгружаться по средам ( по вашим вторникам).

Очень рада, что в твоей жизни все хорошо.
Так держать!!!
Маришок
Цитата(Глазки @ 6.6.2017, 11:44) *
Мариночка, привет!!!

Привет, Анюта hb.gif
Цитата
Поздравляю с новыми зубками,

Спасибо большое!
Только я рано радовалась d47.gif все еще продолжаю ходить к зубному и делать процедуры под анестезией .
Сегодня утром меня так измучили , что я решила не ходить на работу .
А муж, приехавший за мной , практически на руках донес меня до машины , в бледно-зеленом состоянии.
Я говорю- ну все.....помираю icon_mrgreen.gif , на что муж сказал - а если я сейчас озвучу тебе подарок на твой день рождения станет легче d060.gif ?
Я так давно хочу поехать в NY , но то денег нет, то времени . А тут такое сообщение ! Конечно , я сразу же повеселела и передумала помирать d030.gif
Цитата
и 7 на весах, и всеми приятными событиями.

Спасибо , Анечка!
Цитата
Повезло со скидками и страховкой!!! Ура. Это очень радует.

Ага! Я радуюсь тоже всегда !
Цитата
Желаю чтобы праздник был запоминающийся и яркий!!!

Пусть так и будет! Уже не первый раз делаем такие мероприятия , но каждый раз волнительно.
Цитата
Тоже буду скоро с вами разгружаться по средам ( по вашим вторникам).

Отлично , Ань!
Цитата
Очень рада, что в твоей жизни все хорошо.
Так держать!!!

f0f.gif d025.gif
February

Мариша будет в Нью-Йорке! Урррра!!!!! Ура ура ура!!!!! wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif



Маришок
Цитата(February @ 18.6.2017, 19:31) *
Мариша будет в Нью-Йорке! Урррра!!!!! Ура ура ура!!!!! wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif [/color]

Кирюшик wub.gif Дааааааааааааааааааааааа! a115.gif h020.2.gif b020.gif
Раз такое дело намечается - посылку не буду отправлять , привезу все сама) . Полным ходом идет поиск подарков всем!)
Девочки! Мне Кира такую посылочку прислала a070.gif , закачаешься!!!!!
Спасибо, родная wub.gif
Вот муж вернется домой и будем уже детально разговаривать о дате.
I am happy aa2.gif aa2.gif aa2.gif aa2.gif aa2.gif

Тааакссс a075.gif Надо запечатлить для истории что происходит)
Пакую вещи , уже давно начала ибо получается по чуть-чуть в выходные дни только . Дом превращается в склад коробок .
Книги уже упакованы. Даже не предполагала как много книг у нас , мы богачи!
Получилось только на русском языке 8 коробок больших , плюс на английском где-то столько же. В русский магазин собрала учебники на русском языке по алгебре, геометрии, физике , химии- вдруг кому-то понадобятся , наши дети школу уже закончили давно и нам не нужны. Здесь иная программа школьная и мы по этим учебникам самостоятельно дома занимались , может кто-то тоже захочет .
Так же получилась большая коробка карманных книг типа Донцовой и Южиной , хорошо идет в ожидании рейса , тоже отдадим , может кто захочет взять.

Отнесла в Donation все шторы (за исключением висящих )) , много вещей своих и мужа , обуви.
Хорошо , что эти бины стоят на каждой заправке .
А вообще , хочется сказать, что переезд - это отличный повод разобрать вещи и избавиться от неиспользуемых и отличный повод купить все новое.
У нас есть огромный комод из цельного дерева , он невероятно тяжелый , как его заносили на второй этаж- песня!
И огромное зеркало над ним , с такой же тяжелой рамой. Муж сказал еще раз я это таскать не буду d060.gif
Хорошо , что в Donation так же есть рick up бесплатный . Надо будет только назначить время и дату.
Эх d060.gif чую грядет большое обновление во всем ) a115.gif

1 июля Canada day . В этом году 150 лет. Будет что-то особенное !
Планирую купить всем по футболке с символом 150 -летия . Может даже и котам что-то куплю , пусть модничают с канадской символикой d060.gif

А еще я подстриглась) коротко ) очень) d025.gif под мальчика sm03.gif sm03.gif sm03.gif
Просто гуляла , просто увидела салон с красивой фотографией девушки с короткой стрижкой и подумала : а почему нет?))
Зашла , спросила могу ли я сейчас подстричься , мне сказали , что да )))
В момент стрижки мастер спросила не волнуюсь ли я , на что я ответила - волосы не зубы , отрастут . d060.gif Обьясняла что это значит )))) это же русская идиома )))
По окончании на меня посыпались скидкииииии.....даже не ожидала ))) поскольку я первый раз в этом салоне , мне сделали скидку сразу , дали купоны-скидки на следующее посещение, на следующую стрижку и покраску , на использование масок и массажа головы , на случай если по моей рекомендации приедет еще два человека ....20 % и 25 %...

К слову сказать, очень мне нравится это право " первого раза" на всевозможные льготы и скидки , так распространенные здесь , вплоть до покупки первого дома. Ну не чудо?)))
I love Сanada !!!!

На работе весь день мне делали комплименты . Теперь я еще моложе выгляжу )
Когда дети были подростки - все невероятно удивлялись , когда узнавали что это мои дети))) всегда вопрос был - во сколько же лет я родила ))) в 12? )))
Когда мне было лет 23-24 , меня не пускали на сеанс " дети до 16 -ти"))))
Сейчас , нас принимают за брата и сестру ))) особенно с дочкой))) " Вы сестры?" - это слышу постоянно)))
Я не скрываю свой возраст d060.gif и да, комплексов по этому поводу нет icon_mrgreen.gif , но сейчас на свои почти 47 я выгляжу много моложе , несмотря на все лечения и прочие неприятности, так что я молодец)))
а после стрижки выгляжу лет на 7 моложе ))) чо уж))) девочка совсем a075.gif Чувствую себя лет на.....36 d060.gif 34 a075.gif
И на самом деле цифра же не важна , можно и в 25 быть скучным и занудным человеком , как размазанная манная каша по тарелке , а можно и в 60 быть задорным и озорным d025.gif

Девочки , хотела по дневникам пройтись- но сил уже нет. В следующий раз.
Я спать . Всем хорошего дня и хорошего настроения! e010.gif
February
Мариш, привет!
Переезд - да... большой труд! А я как раз понимала, что самое сложное будет собрать книги и всякие бьющиеся вещи, которых у меня было много. Книг было громадное количество, просто громадное! И первое что сделал муж на новом месте - это построил себе библиотеку. А моя библиотека еще в зачатке. Я всё созреваю, но пока не вызывала столяров.

Я тоже отвожу в библиотеку, ага, и книги и диски, и много журналов, если они дорогие и запечатанные, вроде толстых Vogue.

Коты в футболках - это отдельный ржач))))) в канадских футболках)))))
У нас тоже сейчас будет День независимости. Вся страна будет гудеть на всю катушку))

Про мебель - так всё знакомо d025.gif . У мужа на прошлой квартире был огромный стол. Настоящий стол, из ореха, светлое дерево с разводами, прелесть просто. Цельное большое полотно. Даже на вскидку тянул на тысячу - полторы. И стало понятно, что в новую квартиру его не забрать, тут нарезка комнат другая. А времени заморачиваться с ним не было, потому что муж до последнего за ним работал. И мы отдавали всё направо и налево. Кинули клич по друзьям и мгновенно нашлись желающие, кто приехал и тут же стол унесли со счастливыми лицами. У нас даже кондиционер стоял новый, в коробке, мы его заказывали из Калифорнии, нам нужен был мощный, чтобы хватало на очень большую комнату, стоил 500 с лишним баксов. Муж сказал - я его на новую квартиру не потащу, там везде уже есть кондиционеры. А тащить что-то в коробке, платить грузчикам за перевозку, а потом будет стоять в коробке и продавать? Дану нафиг.
Кондиционер, как ты понимаешь, тут же был утащен желающими. А так же шкафы до потолка и многое другое. Я теперь захожу в некоторые квартиры знакомых, а там вся мебель - наша))))
Единственные кто отблагодарил - это были соседи. Я подарила свой личный шкаф и женщина от переизбытка эмоций и благодарности подарила мне два флакона духов wub.gif (я их отвезла в Москву и подарила подругам).
Единственное от чего я не смогла отказаться - это была пальма. Ух, наверное, и матерились грузчики, когда тащили ее сюда без лифта. Я сразу ушла, чтобы их не слушать и не слышать.

Это я к тому - может не donation? Может друзьям всем рассказать, что у вас праздничная раздача слонов и приходите и берите? Вот увидишь, толпа будет - не отбиться.

Про стрижку - очень классно, вот прямо очень! Особенно по нашей жаре походить со стриженным затылком - это же мечта!

Про возраст и "34 года" ржу))))

Хорошего тебе дня, Мариш! С днем лета тебя! 21 июня)))

Маришок
Девочки, к кому не успела зайти- пардон. rev.gif в следующий раз.
Муж уже в Виннипег вьехал, буду встречать кормильца) приедет голодный и уставший , дома не был несколько дней)
Соскучился c9.gif
Маришок
Цитата(February @ 21.6.2017, 17:54) *
Мариш, привет!

Привет wub.gif
Цитата
Переезд - да... большой труд!

d025.gif
Цитата
А я как раз понимала, что самое сложное будет собрать книги и всякие бьющиеся вещи, которых у меня было много. Книг было громадное количество, просто громадное! И первое что сделал муж на новом месте - это построил себе библиотеку. А моя библиотека еще в зачатке. Я всё созреваю, но пока не вызывала столяров.

Да, собрать книги сложно , и хрупкие вещи тоже. Надо же еще запомнить что куда уложено)))

Цитата
Коты в футболках - это отдельный ржач))))) в канадских футболках)))))

d030.gif Еще не купила , но уже смеюсь)))
Фото хочу сделать , покажу потом))) Они и так ребята смешные , а в футболках будут неотразимые))
Цитата
У нас тоже сейчас будет День независимости. Вся страна будет гудеть на всю катушку))

Если мне не дадут подработку и я буду свободна - мы обязательно сходим куда-нибудь , красоту будем смотреть))
Цитата
Про мебель - так всё знакомо d025.gif . У мужа на прошлой квартире был огромный стол. Настоящий стол, из ореха, светлое дерево с разводами, прелесть просто. Цельное большое полотно. Даже на вскидку тянул на тысячу - полторы. И стало понятно, что в новую квартиру его не забрать, тут нарезка комнат другая.

У нас тоже огромный рабочий стол у мужа . Правда , самый обычный . Буквой П и 3:3:3 метра , с полкой на одной стороне.
И тоже не вписывается по размеру. Мы уже договорились отдать его. И тоже в последний момент будем отдавать : муж работает . А я так рада , что избавимся , мало того что стол огромный , так еще и пыль вытирать с этих компьютеров , принтера, шредера и бумаг .
Цитата
Муж сказал - я его на новую квартиру не потащу, там везде уже есть кондиционеры. А тащить что-то в коробке, платить грузчикам за перевозку, а потом будет стоять в коробке и продавать? Дану нафиг.

Аналогично)))

Цитата
Это я к тому - может не donation? Может друзьям всем рассказать, что у вас праздничная раздача слонов и приходите и берите? Вот увидишь, толпа будет - не отбиться.

Что-то мы отдали уже , что-то стоит на очереди.
Среди близких знакомых - все стоят уже крепко на ногах , а малознакомым - как-то стеснительно. При случае обязательно спрашиваем . Например , муж с клиентом разговорился , узнал , что дети хотят рыбок , а стоит все дороговато .
Муж обрадовался , говорит , а возьмите мой аквариум , пожалуйста )
Вот так и отдали все - тумбу специальную , аквариум , все причиндалы , корм и рыбок.
У нас головная боль ушла как перевозить , и детям радость .
Цитата
Про стрижку - очень классно, вот прямо очень! Особенно по нашей жаре походить со стриженным затылком - это же мечта!

Ой, даааааааа!!!
И чего я раньше так не стриглась))) впервые в жизни такая стрижка и я так довольна . В следующий раз на макушке еще короче сделаю)))
Такая легкость на голове ))) и любой ветер мне теперь нипочем)))
Цитата
Про возраст и "34 года" ржу))))

d030.gif

Цитата
Хорошего тебе дня, Мариш! С днем лета тебя! 21 июня)))

Спасибо , родная ! Очень взаимно h020.2.gif h020.2.gif h020.2.gif h020.2.gif h020.2.gif

Сейчас чайку соображу и еще приду писать.
Будет " картина вторая. печальная"
Маришок
У нас недавно был парад ....я вспоминала Настю Насю.....вот было бы классно , если бы Настя жила бы здесь , с ее силой воли и силой духа , Настя бы так быстро адаптировалась и жила бы как в сказке....
Делаю контрастный душ- вспоминаю Настю...
Каждый день проезжаю мимо памятника химии - вспоминаю Кристину...Кристин, сейчас тепло и эта колба пузырится так интересно!
Вижу картины с северным сиянием и волками - тоже Кристину вспоминаю...
А вижу потрясающие вещи , сделанные своими руками - вспоминаю Кристину и Лену Милену- наших девочек с золотыми волшебными руками , творящих красоту...
Вижу вкусные красивые блюда- вспоминаю Алинку ....и собачек маленьких сладких- Мартуся Алинкина сразу перед глазами...
Едем по кольцевой -вспоминаю Лену Белечку - Лен, помнишь, как ты смешно рассказывала свои истории?
У меня много сувениров из Сочи , сейчас упаковывая вещи , думала о Наташе Тропиканке и Алене - Наташа живет рядом , а Алена родом из Сочи .
В русском магазине вижу красную икру- вспоминаю Аню Глазки..
Вижу хрупких красивых девушек - это Ириша Бьюти , и имена Виталик и Костик теперь ассоциируются с котами Иры...
НЕожиданно увижу сердечки на небе, в лужице ....думаю о Эле Черный Бриллиант...
Захожу в магазин посуды и вспоминаю как с Валей Душечкой мы гуляли у Третьяковской и попали в магазин ЛФЗ...
А если вижу мейкунов - вспоминаю Таню Нифу...
Галю Галчонка люблю очень , и все , что делает Галя вызывает огромное уважение и восхищение...
Кира- моя любовь...Кира член моей семьи , мой близкий дорогой человек...


Девочки, очень я скучаю !
Nifa
Марина, добрый день,
Спасибо за добрые пожелания и впечатления. Неожиданно и очень приятно))).
Что касается форума, то я его не обсуждаю, равно как и "редакционную политику".
Что до меня, то я тут относительно недавно, вижу, что девушки, активно писавшие ранее (Насю, Мисс Жули и др.), пишут реже и, думаю, по своим личным соображениям.
Мне "чисто девчачьи" темы о приклеенных ресницах/волосах, силиконе/ботоксе/еде/диетах и проч. не особо интересны, а про политику мы не говорим и "острых" тем и дисскуссий нет.
Плюс, как я писала ранее, я осознанно сделала выбор в пользу реальной, не виртуальной, жизни и общения, соответственно, свое пребывание на форуме и проч. ресурсах значительно сократила.
Как-то так.
Best regards
Маришок
Цитата(Nifa @ 28.6.2017, 13:38) *
Марина, добрый день,

Привет, Тань!
Цитата
Спасибо за добрые пожелания и впечатления. Неожиданно и очень приятно))).

hb.gif
Таня, будет минутка , напиши , пожалуйста , про сахар , я у тебя в дневнике спрашивала.
Цитата
Что касается форума, то я его не обсуждаю, равно как и "редакционную политику".

Так и я не обсуждаю. Я написала свои чувства , никого не критиковала.
Цитата
Мне "чисто девчачьи" темы о приклеенных ресницах/волосах, силиконе/ботоксе/еде/диетах и проч. не особо интересны,

Я о атмосфере писала.
Цитата
а про политику мы не говорим и "острых" тем и дисскуссий нет.

Политику не надо)))
Цитата
Плюс, как я писала ранее, я осознанно сделала выбор в пользу реальной, не виртуальной, жизни и общения, соответственно, свое пребывание на форуме и проч. ресурсах значительно сократила.

Поняла d025.gif
Цитата
Best regards

Взаимно.
Хорошего дня, Танюш!

Цитата
Причина редактирования: Нарушение правил форума и этики общения.


Really? Are you serious? icon_mrgreen.gif
Аллодоксафобия практически )))))) ржууу icon_mrgreen.gif Ну чо...бывает icon_mrgreen.gif
Глазки
Марина, привет!

Перечислила девушек, в т.ч. и меня, и стало приятно.
В жизни ничего не бывает постоянно, мы знакомимся, общаемся, расстаемся, возвращаемся. Все поддается времени. А этот форум всегда будет теплым, уютным местом, ведь именно он познакомил меня с тобой, с другими девочками, с которыми я до сих пор общаюсь, а кого то вспоминаю с теплом. А можно залезть в старые дневники и вспомнить все!!! Разве это не чудесно? Я очень жду девочек, тебя, чтобы прочитать ваш новости. Я читаю новые Юлины посты и Валентина, и мне тоже интересно. Я мало комментирую, но читаю всегда. А темы, которые мне неинтересны, просто обхожу стороной.
Не грусти. Просто пиши. И будут новые знакомства и старые встречи... Как там говорят, мы сами создаем реальность?
Черный бриллиант
Здравствуй, Мариночка!
Прочитала "НЕожиданно увижу сердечки на небе, в лужице ....думаю о Эле Черный Бриллиант..." и стало так приятно на душе и тепло! Благодарю! thankful.png

Очень мило и трогательно! thankful.png
Маришок
Цитата(Черный бриллиант @ 29.6.2017, 12:11) *
Здравствуй, Мариночка!


Привет, Элечка! wub.gif
Очень рада тебя видеть! hb.gif
Маришок
Цитата(Глазки @ 29.6.2017, 7:38) *
Марина, привет!

Привет, Аня!
Цитата
Не грусти.

Ни разу!
February

Мариша wub.gif wub.gif wub.gif


Душечка
Цитата(Маришок @ 28.6.2017, 8:06) *
Захожу в магазин посуды и вспоминаю как с Валей Душечкой мы гуляли у Третьяковской и попали в магазин ЛФЗ...

Девочки, очень я скучаю !

Маришечка, привет! Я тоже вспоминаю, особенно когда бываю на Третьяковской, в последнее время я там бываю часто по разным делам, так что понимаешь, как часто вспоминаю! aa27.gif
Хорошего дня, солнышко! ng15.png ng15.png ng15.png
Черный бриллиант
Здравствуй, Мариночка!
Забегала тебе в гости с пожеланиями хорошего дня!
Как ты там?
Будешь пробегать, не пробегай мимо. d060.gif

Пиши, так интересно как вы живете, прямо как на другой планете))) d060.gif
February
Цитата(Черный бриллиант @ 9.8.2017, 8:24) *
Пиши, так интересно как вы живете, прямо как на другой планете))) d060.gif

Это правда d025.gif .

Мариша, любовь моя, помнишь еврейский анекдот "я не знаю о чем вы тут разговариваете, но надо ехать".
Марина, надо ехать (тут смайлик с серьезным лицом) d025.gif d025.gif .


Маришок
Цитата(Душечка @ 6.8.2017, 11:00) *
Маришечка, привет!

Привет, Валюша!
Цитата
Я тоже вспоминаю, особенно когда бываю на Третьяковской, в последнее время я там бываю часто по разным делам, так что понимаешь, как часто вспоминаю! aa27.gif

wub.gif
Цитата
Хорошего дня, солнышко!

Спасибо! Очень взаимно! hb.gif
Маришок
Цитата(Черный бриллиант @ 9.8.2017, 16:24) *
Здравствуй, Мариночка!

Привет, Элечка!
Цитата
Забегала тебе в гости с пожеланиями хорошего дня!

Спасибо, солнышко! Очень приятно!
Цитата
Как ты там?

Хоооорооошоооо))))
Цитата
Будешь пробегать, не пробегай мимо. d060.gif

Вот я тут))
Цитата
Пиши, так интересно как вы живете, прямо как на другой планете))) d060.gif

Да, Эль , это так. Жизнь другая, менталитет другой, ценности другие.
Маришок
Цитата(February @ 30.9.2017, 15:21) *
Мариша, любовь моя, помнишь еврейский анекдот "я не знаю о чем вы тут разговариваете, но надо ехать".
Марина, надо ехать (тут смайлик с серьезным лицом) d025.gif d025.gif .

Кир, скажи , пожалуйста , почему рассуждая даже о серьезных вещах , мы заканчиваем смехом?)))))))
Боже! Как я смеюсь a035.gif a035.gif a075.gif a075.gif
wub.gif wub.gif wub.gif
"Надо , Федор, надо" )))))
Маришок
Девочки , привет!
Мы переехали , уже чуть больще месяца как)))
Можно сказать , что большую половину коробок уже разобрали . Во всяком случае по углам стоят систематизировано))
Хочется поскорее уже закончить с этим делом, но мы ж работаем 6 дней в неделю, поэтому делаем все не спеша и в удовольствие.
Главное , что полочки в ванной уже висят ) .
И коты адаптировались , деловые ходят) . Я купила им новые ошейники с бубенчиками звонкими. Бегали и дзинькали при каждом движении. Позже пришлось снять ))) Уж больно громко ).

У нас чудесная золотая осень, красота невероятная ! Наслаждаюсь !
Открыла для себя линию Shiseido . Очень рекомендую !

Девочки , как будет свободная минутка , зайду в гости.
Обнимаю!
Всем хорошего дня и хорошего настроения!
February

Привет, Мариш! Коты с колокольчиками - прелесть! Но, наверное, ночью это не удобно)).
У меня есть сумка, Sophia Hulme, на ней висит золотой свисток. Я чуть с ума не сошла с ней ходить - хожу, а он брякает по золотой накладке на сумке. Наверное я как твои коты - дзинь дзинь, дзинь дзинь.
А какой у тебя Вася красавчик в кристмасовском колпачке! sm01.gif
Ехать надо, ага). Оборжать мы всё умеем, это да wub.gif
А переезд - это супер! Каждая квартира - это же новая жизнь!

February

Мариш, а чем из Шисейдо пользуешься? Что понравилось? Я перед Калифорнией купила их крем с СПФ, выбирала защиту побольше, но он чего-то мне на лице такой тяжелый. А вот шисейдовский под глаза мне очень нравится.


Маришок
Цитата(February @ 11.10.2017, 19:31) *
Привет, Мариш!

Кирюшик wub.gif
Цитата
Коты с колокольчиками - прелесть! Но, наверное, ночью это не удобно)).

Ага))) забавные такие ) А ночью мешает, да.
Цитата
У меня есть сумка, Sophia Hulme, на ней висит золотой свисток. Я чуть с ума не сошла с ней ходить - хожу, а он брякает по золотой накладке на сумке. Наверное я как твои коты - дзинь дзинь, дзинь дзинь.

d060.gif
Цитата
А какой у тебя Вася красавчик в кристмасовском колпачке! sm01.gif

Спасибо, Васята - да, парень хоть куда) А в рыжей шапочке ? Заинька такой)
Цитата
Ехать надо, ага).

Надо, согласна!
Цитата
Оборжать мы всё умеем, это да wub.gif

И не говори!
Цитата
А переезд - это супер! Каждая квартира - это же новая жизнь!

Точно! И хороший повод избавиться от старого и приобрести новое.
Мне кажется я отдала и выбросила вещей в количестве пары-тройки магазинчиков).
Цитата
Мариш, а чем из Шисейдо пользуешься? Что понравилось? Я перед Калифорнией купила их крем с СПФ, выбирала защиту побольше, но он чего-то мне на лице такой тяжелый. А вот шисейдовский под глаза мне очень нравится.

Мне очень маски для лица и маски под глаза понравились. Вот очень-очень. И крем для глаз и дневной для лица тоже , но я купила малюсенькие флакончики на пробу. Все же удовольствие недешевое , не Невея icon_mrgreen.gif
А использовать на пятки пузырек за 60 $ , признаюсь , жалко).
Теперь вот хочу уже купить нормальный размер , раз подошел.
Маришок
Написать отчет , что ли , для приличия d060.gif

Стакан воды + витамины
Кофе с молоком
Гречка + сметана
Лосось запеченный и вареная морковка
Яблоко

У меня снова веселуха с зубами , вернее , с деснами, поэтому лосось и морковка запюрировала вилкой , а яблоко потерла на терке.
Вода 1 литр , два стакана сока клюквенного.

Процедуры делаю по минимуму- основное только , еще не разложила из коробок свое хозяйство .
Упражнения - как всегда для ленивых))

Возможно в ноябре муж поедет в Австралию. Я уже посмотрела в Гугле какие сувениры я хочу))). Много красоты , конечно . Ну магнитики , само собой))) . Есть еще один сувенир- такой себе оригинальный и веселый , я как увидела - смеялась долго. Показала мужу - ржать начал , ну ок , говорит , может и куплю)
Маришок



Маришок
Девочки , привет!
Сегодня получился насыщенный день- усталааааааа)
( что-то смайлики через раз открываются).
Я не работала ибо утром была у зубного , ожидала , что будет болезненно как в прошлый раз и я буду не в состоянии работать , поэтому заранее предупредила на работе.
А прошло все легко, быстро и совершенно безболезненно, ура!
Решила день потратить на шопинг , раз такое дело). Обычно в свой единственный выходной я сначала отсыпаюсь, потом у нас магазины, домашние дела , днем я всегда поспать ложусь - так и пролетает выходной.

Сегодня я душу отвела)) 6 часов по магазинам - это класс, скажу я вам) . Муж забрал меня от зубного и мы поехали в молл . Накупили всяко-разно: мужу немного , мне сапоги зимние - нам повезло , попали на хорошие скидки.
Заехали за продуктами . Накупили много овощей и фруктов , яблоки сейчас особо вкусные - взяли три пакета больших , муж хочет засушить . Вот сейчас сидит , смотрит фильм и режет яблоки)).
После закупки продуктов муж отвез меня к Аленушке , сам поехал домой готовить обед , а мы с дочей в молл , уже баловать себя девочковыми штучками) .
Сейчас покажу , что я себе купила.

Итак, сапоги - легкие и очень теплые.


Маришок
Мочалочка



Крем - тааак вкусно пахнет сладким)



В Сифоре купила тушь ( просто супер! ) и для лица ( уже нормальный размер , не малюсенькие флакончики)





В Виктории Сикрет лифчик. На фото не видно цвет- насыщенный оливковый .
Хм...я маньяк по лифчикам и труселям, ага)))


Маришок
День прошел чудесно. Хоть и немного устала , так как обула сапоги на каблуке , не ожидая , что буду гулять в молле так долго. Поэтому приехав домой легла поспать ) .
Сейчас пойду что ли на кухне пошуршу ,сумки надо разложить с продуктами и посуду помыть . Муж любит готовить , но не мыть посуду).

Всем хорошего дня и хорошего настроения!
February
Мариша, пока ты жива, канадская экономика будет процветать wub.gif wub.gif wub.gif .
Шучу.
Рада твоим покупкам, все классные и по делу. Сапоги прелесть! Уже жду фотографий тебя в них. И в твоей классной новой куртке.

А я именно вот эту линию Шисейдо не пробовала. Зато сегодня, вдохновленная тобой, заказала себе Jo Malone English Oak and Red currant и Jо Malone English Oak and Hazelnut. Так что американская экономика тоже не погибнет icon_mrgreen.gif . Я тут основательно разбираю дома стопки с журналами, которые наприходили пока меня не было, и там были пробники этих духов. Мне так понравились! Ну и сегодня я, вдохновленная тобой, сдалась искушению.

Еще вчера морковку купила icon_mrgreen.gif - baby carrot - тоже благодаря тебе. Теперь как вижу ее, всегда тебя вспоминаю и твои советы девочкам на форуме wub.gif d060.gif .

Муж молодец, яблоки чистит. Пол потом за ним пришлось мыть? Или обошлось? icon_mrgreen.gif

А тушь твоя хорошо называется)) я только разглядела и хрюкнула прямо в кофе)).
А тебе надолго туши хватает? У меня Ив Сен Лоран живет ровно год, а она же московского разлива засыхает через 2 недели. А вот такую никогда не покупала, которая "лучше чем секс".
У тебя она уже была? Ты ее уже знаешь? Мне сейчас в Москве надарили разного красивого и незнакомых мне тушей. Но самая лучшая, на мой взгляд, одна американская, покажу тебе. Ресницы от нее - вот реально до бровей.

Пойду я кофе попью и вернусь.
Маришок
Кирюшик wub.gif
Отвечу вечером , оки-доки?)
Я много еще чего вчера купила , лень было все фоткать. Покажу еще пару штучек:

Очень мне нравится :



А это на пробу взяла , Алена говорит очень хорошие отзывы:


Маришок
Отчет за вчера:
стакан воды +витамины
кофе с молоком
суп-пюре тыквенный( скоро Хеллуин , тыква повсюду))) в молле
свежевыжатый сок ( манго, ананас, еще куча фруктов, уж не вспомню каких) в молле
молочный малиновый коктейль в молле
сыр , не взвесила, где-то горсть- порезала маленькими кусочками + три ложки морской капусты
персик, яблоко, виноград, клубника - порезала мелкими кусочками и полила кленовым сиропом

Еще был апельсиновый сок. Воды мало, очень. Только утренний стакан.
Насю
Маришуля, привет! aa44.gif aa38.gif aa8.gif
Цитата(Маришок @ 28.6.2017, 8:06) *
У нас недавно был парад ....я вспоминала Настю Насю.....вот было бы классно , если бы Настя жила бы здесь , с ее силой воли и силой духа , Настя бы так быстро адаптировалась и жила бы как в сказке....
Делаю контрастный душ- вспоминаю Настю...

Как мило читать твои слова про меня aa18.gif aa18.gif aa18.gif

Поздравляю с новой причёской! Пусть и запоздало. Или ты уже хочешь её сменить?
И с покупочками тебя, конечно. С шопингом! Очень люблю я это дело тоже. Особенно сапожки мне понравились, очень удобны для прогулок a070.gif Ты мне напомнила, что мне тоже обувь надо, зимние сапоги, снег уже на дворе, а я и забыла))

А куда Вы переехали? Что-то я упустила...
Маришок
Цитата(February @ 13.10.2017, 18:53) *
Мариша, пока ты жива, канадская экономика будет процветать wub.gif wub.gif wub.gif .
Шучу.

d030.gif Это да)))
Цитата
Рада твоим покупкам, все классные и по делу.

wub.gif
Цитата
Сапоги прелесть! Уже жду фотографий тебя в них. И в твоей классной новой куртке.

Договорились! d025.gif
Цитата
Зато сегодня, вдохновленная тобой, заказала себе Jo Malone English Oak and Red currant и Jо Malone English Oak and Hazelnut.

Ого! Поделись потом как тебе.
Цитата
Так что американская экономика тоже не погибнет icon_mrgreen.gif .

a115.gif
Цитата
Я тут основательно разбираю дома стопки с журналами, которые наприходили пока меня не было, и там были пробники этих духов. Мне так понравились! Ну и сегодня я, вдохновленная тобой, сдалась искушению.

Класс! Баловать себя надо, ага)
Цитата
Еще вчера морковку купила icon_mrgreen.gif - baby carrot - тоже благодаря тебе.

А я сейчас только на терочке ))) Дразнишься? a075.gif
Цитата
Теперь как вижу ее, всегда тебя вспоминаю и твои советы девочкам на форуме wub.gif d060.gif .

Ржуууу))) Да уж icon_mrgreen.gif
Цитата
Муж молодец, яблоки чистит.

Ага)) Он любит готовить .
Цитата
Пол потом за ним пришлось мыть?

Пф......там не только пол icon_mrgreen.gif Ливинг и кухня подверглись генеральной уборке d030.gif
Цитата
Или обошлось? icon_mrgreen.gif

never ever не обходиться d030.gif but that's ok )))
Цитата
А тушь твоя хорошо называется)) я только разглядела и хрюкнула прямо в кофе)).

Прикольно , ага)))
Цитата
А тебе надолго туши хватает?

Хм....где-то год , наверное.
Цитата
У тебя она уже была? Ты ее уже знаешь?

Знаю, Кир. Я купила в Сифоре , она там 30 долларов до такс.
Есть маленькие по 15 - можно на пробу взять.
Цитата
Но самая лучшая, на мой взгляд, одна американская, покажу тебе. Ресницы от нее - вот реально до бровей.

Жду, очень интересно!


Маришок
Цитата(Насю @ 14.10.2017, 16:16) *
Маришуля, привет! aa44.gif aa38.gif aa8.gif

Насть, вот ты даже не представляешь как я рада тебе! Я скучала!
aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif

You made my day! wub.gif
Цитата
Как мило читать твои слова про меня aa18.gif aa18.gif aa18.gif

wub.gif wub.gif wub.gif
Цитата
Поздравляю с новой причёской!

Спасибо!
Цитата
Или ты уже хочешь её сменить?

Нет, мне очень нравится . Всю жизнь были длинные волосы , в юности аж до попы .
А сейчас под мальчика)))
Цитата
И с покупочками тебя, конечно. С шопингом!

Спасибо!
Люблю я пошопиться))) Не спеша ходить, мерить, трогать, нюхать, кофейку попить не спеша .
Цитата
Очень люблю я это дело тоже.




Девочки такие девочки d025.gif
Цитата
Особенно сапожки мне понравились, очень удобны для прогулок a070.gif

Сапоги хорошие , да. Для нашей зимы отлично подходят . На совсем лютые морозы у меня валенки есть , а эти до -30 самое то.
Цитата
Ты мне напомнила, что мне тоже обувь надо, зимние сапоги, снег уже на дворе, а я и забыла))

У вас уже снег ...
Насть, забыла у тебя написать , напишу здесь: ты говоришь у тебя кожа на руках трескается, а у вас есть в аптеке мазь специальная для трещин ? У нас есть , очень хорошо в морозы ее использовать , помогает быстро. Давай я вышлю тебе?
Цитата
А куда Вы переехали? Что-то я упустила...

О! Это целая история))
Мы же в Калгари собирались , в сентябре. А потом так сложилось , что отложили . А еще зимой , наш лендлорд предупредил , что будет в январе 2018 повышать аренду. А позже , как решили , что переезд откладывается , стали искать квартиру. С деньгами проблем нет, но платить лишние 600 долларов ни за что - как-то жаль. Есть куда их пристроить.
Нам дом вдвоем не нужен , дети живут отдельно. Поэтому всю весну и июнь я искала квартиру , а не дом . Многое уже было собрано ( в Калгари ж готовились ехать) .
Признаюсь , было сложновато найти то, что я хотела : хороший район, разрешение на животных , балкон.
Но в конце концов , нашли то, что соответствовало по всем параметрам.
Мы жили всегда только в домах, в апартменте - это наш первый опыт. Мне очень нравится все.
Переезд из двухэтажного трехспального дома с бейсмандом в двухспальную квартиру - это что-то )))
Зато теперь приучаю себя к минимализму( сказала Марина -хомяк d030.gif ).


Маришок
У нас выпал первый снег!
sm03.gif
Маришок
Пятница и выходные получились переживательные - и как следствие много сладкого.
Идем дальше...
Разобрала коробки свои , теперь готова к процедурам , отговорок больше нет)))
Сегодня уже не буду начинать, а завтра вперед и с песней.
February

Маришенька, привет!
Цитаты тяжело делать, поэтому я так корявенько.

Цитата(Маришок @ 14.10.2017, 23:02) *
Нет, мне очень нравится . Всю жизнь были длинные волосы , в юности аж до попы .
А сейчас под мальчика
---
Сапоги хорошие , да. Для нашей зимы отлично подходят . На совсем лютые морозы у меня валенки есть , а эти до -30 самое то.
---
У вас уже снег ...
Насть, забыла у тебя написать , напишу здесь: ты говоришь у тебя кожа на руках трескается, а у вас есть в аптеке мазь специальная для трещин ? У нас есть , очень хорошо в морозы ее использовать , помогает быстро. Давай я вышлю тебе?
---
Мы жили всегда только в домах, в апартменте - это наш первый опыт. Мне очень нравится все.
Переезд из двухэтажного трехспального дома с бейсмандом в двухспальную квартиру - это что-то )))
Зато теперь приучаю себя к минимализму( сказала Марина -хомяк d030.gif ).

И тебе новая стрижка очень идёт! Очень классно!
---
При фразе - "на совсем лютые морозы... а эти до -30", я поперхнулась кофе sm02.gif icon_mrgreen.gif
---
А расскажи, что за мазь! Neutrogena тебе подошел? В случае сильных трещин мы используем А+D. Правда, пахнет он - закачаешься shy.gif
---
Мариша! Квартира - это чудесно! А хомяк - это врожденное d025.gif wub.gif wub.gif
Вот увидишь, пройдет короткий промежуток времени и ты уже в этой квартире снова сделаешь нычку как у белки на зиму. Я вчера пока разбирала свои полки - ахнула. И тоже думала - бл**, ну я хомяк! Ну как я умудрилась купить 7 бутылок молочка для лица и 9 тоников? А ведь я их заказывала со всего света, неуёмная. Точно белка! А ведь в ванной целая полка начатых.
Мы с тобой как Кролики из Винни Пуха d025.gif
---
А мы целенаправленно смотрели квартиру, потому что муж хотел дом, а я - ни в какую.
Ну нафиг мне дом? Будем старенькие - купим дома. А пока он нафиг?

Цитата(Маришок @ 14.10.2017, 23:13) *
У нас выпал первый снег!
sm03.gif

Какая красота!!!! wub.gif wub.gif

Цитата(Маришок @ 16.10.2017, 21:25) *
Пятница и выходные получились переживательные - и как следствие много сладкого.
Идем дальше...
Разобрала коробки свои , теперь готова к процедурам , отговорок больше нет)))
Сегодня уже не буду начинать, а завтра вперед и с песней.

Ты там осторожнее. Тебе пока, наверное, не надо. Погоди.

Как Федюня и Васенька пережили переезд? Как новый домик?
А тебе как в нем? Как дышится? Как спится? (ну ты понимаешь, кто о чем, а я о своём icon_mrgreen.gif )

February

Слово пропустила. Как ИМ новый домик?
Или им пофиг и главное чтобы ты была рядом? (подозреваю, что так wub.gif )


February

wub.gif wub.gif wub.gif






Маришок
Кирюшик wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif

Девочки, мы посетили благотворительный бал , в ресторане , где главным спонсором был мой муж , и я снова выиграла приз ! e010.gif e010.gif e010.gif
Представляете? c9.gif Уже в который раз))) Сейчас это сертификат в салон на стрижку и шампунь и кондиционер из серии профессионального ухода за волосами.
Хм...на меня люди косо смотрят ( ржууууу) d060.gif
February
Цитата(Маришок @ 21.10.2017, 2:02) *
Девочки, мы посетили благотворительный бал , в ресторане , где главным спонсором был мой муж , и я снова выиграла приз ! e010.gif e010.gif e010.gif
Представляете? c9.gif Уже в который раз))) Сейчас это сертификат в салон на стрижку и шампунь и кондиционер из серии профессионального ухода за волосами.
Хм...на меня люди косо смотрят ( ржууууу) d060.gif

Хм. С таким счастьем и на свободе shy.gif Марин, может нам пора в Лас Вегас ехать? shy.gif



Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.