Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Маришок. My lovely diary)))
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43
February
QUOTE (Маришок @ 1.7.2015, 22:41) *
Я имела опыт использовать дорогие брендовые крема и для лица и для тела. И , честно сказать ,
не в восторге. Стоит дорого, супер эффекта я не нашла.
Поэтому для лица мне нравится " Чистая линия".
...
Интенсивно использую крема в зимнее время. У нас ветер ледяной , и без крема и помады
гигиенической нельзя никак.


Спасибо, Мариш! А что из брендового использовала? Потому что если это были Ланком или Эсти лаудер - я это всё проходила, просто выброшенные деньги.
А ланкомовские кремы еще и с лица скатываются, вообще позор какой-то.
Не представляю чем бы я пользовалась у вас зимой... А ты пробуешь эти кремы - Norwegian formula Neutrogena?
Мне их когда-то дал мой итальянец, когда я жила в Италии, и сказал, что эта линия не заменима от обветривания зимой.
Я тогда думала, что больше их никогда и не увижу, экономила. А потом увидела в США и удивилась им как старым знакомым.
А линия очень хороша для холодных ветреных зим! Пробовала?
Про вазелин - как-то у меня до него руки еще не дошли, надо купить и попробовать. Спасибо!!!
Сохраню фотографии и поищу "Чистую линию". Ночевала у подружки в Москве и попробовала у нее крем.
Очень хорош для рук - Сто рецептов красоты Крем для рук с маслом облепихи, календулой и золотым усом. Она мне его потом купила, и я им уже год пользуюсь.
Если увидишь - купи, он очень хорош.


QUOTE (Маришок @ 1.7.2015, 23:11) *
Кир, доче моей так нравится работать в этом отеле. Хороший коллектив, удобный график работы для учебы. И
возможность видеть и общаться со знаменитостями))) У нас же все фанаты виннипежской хоккейной команды,
и вот когда спортсмены в отеле остаются, или в спа-салон идут, у всех сотрудников аж сердечко замирает )))
А по инструкции эмоции выражать нельзя))) , и только глазами ребята выражают восторг))))

"сердечко замирает" wub.gif wub.gif wub.gif

QUOTE (Маришок @ 1.7.2015, 23:11) *
Сегодня , 1 июля , Canada Day!
Я так люблю этот праздник!
Все были одеты в футболки и кепки с символикой Канады, на улице все в красно-белом, вечером будет салют.
Все празднуют, поздравляют друг друга, и говорят :I love you Canada!

aa11.gif aa11.gif aa11.gif

QUOTE (ELLONA @ 7.7.2015, 1:12) *
А канадцы квашеную капусту и соленые огурцы не едят?

Американцы, французы и итальянцы не едят aa26.gif . Это же вообще немецко-польская кухня. Вот у них этой капусты навалом.
В польских магазинах прямо деревянные бочки стоят, с металлическими ободами, настоящие, без крышек. А там засоленные огурцы или заквашенная капуста.
Ну и немцы капусту трескают. С колбасками icon_mrgreen.gif .

QUOTE (Маришок @ 6.7.2015, 14:11) *
Хочется сказать пару слов о моей сестре. Она донор , уже почти 7 лет. И вот в последний раз , после сдачи крови, получила в подарок настенные часы и футболку.: спасибо, донор.
Такая умница! Папа тоже был донор около 15 лет. У нас редкая группа крови 4(-).

QUOTE (ELLONA @ 7.7.2015, 1:12) *
У моей мамы такая же кровь, но ее в доноры не взяли из-за стабильно низкого гемоглобина.
А у меня 2-. Не такая редкая, но тоже полезная кровь) Я все никак не дойду до донорской клиники. Там же нельзя алкоголь употреблять за 2е суток, не курить сутки, не болеть какое-то время, еще и с циклом надо подгадать, а после сдачи отдохнуть денек - все не складывается у меня этот пазл))

И вот как мы тут все собрались? Кровь притянула? У меня -3. Если я хорошо помню, еще у Гали Птицы была -3. Девочки, наши крови - редчайшие, ценятся на вес золота.
Я тоже была донором d025.gif . Но есть еще ограничение - давление. А оно у меня обычно очень низкое, поэтому могут кровь не взять, а домой отправить.
Но когда слышат, что минус 3, у медперсонала аж глаза начинают гореть.
Мариш, а у вас у всей семьи такая кровь? А был резус конфликт с дочерью?
Эллон, я правильно поняла - у мамы минус 4, а у тебя минус 2? Невероятно.
У меня с сыном был резус-конфликт. Это был атас, 40 недель токсикоза.

February

Мариш, забыла. На фотографии тебя не узнала, потому что ты сильно похудела!!! sm01.gif sm01.gif
Маришок
Цитата(ELLONA @ 7.7.2015, 8:12) *
День Рождения просто блеск! Дети молодцы, и муж тоже)
Столько впечатлений, представляю..

да...впечатлений много было)))


А канадцы квашеную капусту и соленые огурцы не едят?


Да как-то не очень....А в рус. магазине бочковые, вкусныыеееее!!!!

Как пошопилась? Что купила?

не сложилось ,Эллон. Мы помогали с переездом, и несколько дней ушло на это.

Маришок
Цитата(ELLONA @ 7.7.2015, 8:12) *
У моей мамы такая же кровь, но ее в доноры не взяли из-за стабильно низкого гемоглобина.
А у меня 2-. Не такая редкая, но тоже полезная кровь) Я все никак не дойду до донорской клиники. Там же нельзя алкоголь употреблять за 2е суток, не курить сутки, не болеть какое-то время, еще и с циклом надо подгадать, а после сдачи отдохнуть денек - все не складывается у меня этот пазл))


Да , там строгие требования.
Сестра моя 162 и худенькая))) А кровь можно сдавать , если не меньше 50 кг , кажется.
Так сестру на весы поставили , не верили , что вес 52. И даже карманы проверили-не положила ли камни для веса))))
Маришок
Цитата(February @ 8.7.2015, 2:22) *
[color="#000080"]

Спасибо, Мариш! А что из брендового использовала? Потому что если это были Ланком или Эсти лаудер - я это всё проходила, просто выброшенные деньги.
А ланкомовские кремы еще и с лица скатываются, вообще позор какой-то.


Да...это был Эсти Лаудер. Я с таким пиететом относилась к этой фирме.. мои первые духи были "Эсти", в 1987 году. Представляешь?
Тогда иметь такое))))
И такое разочарование в кремах....
Маришок
Кирочка, крема российские для рук всегда покупаю. Очень нравятся. При каждой поездке я много везу и для лица, и для рук . И себе и в подарок. Еще мне " Бабушка Агафья " нравится.
Neutrogena-нравится. Но она подороже. А мне жалко тратить деньги , если можно купить хорошего качества и не дорого. Я лучше на что-то другое истрачу. А "что-то другого" -много)))))
Маришок
Цитата(February @ 8.7.2015, 2:22) *
И вот как мы тут все собрались? Кровь притянула? У меня -3. Если я хорошо помню, еще у Гали Птицы была -3. Девочки, наши крови - редчайшие, ценятся на вес золота.
Я тоже была донором d025.gif . Но есть еще ограничение - давление. А оно у меня обычно очень низкое, поэтому могут кровь не взять, а домой отправить.
Но когда слышат, что минус 3, у медперсонала аж глаза начинают гореть.
Мариш, а у вас у всей семьи такая кровь? А был резус конфликт с дочерью?
Эллон, я правильно поняла - у мамы минус 4, а у тебя минус 2? Невероятно.
У меня с сыном был резус-конфликт. Это был атас, 40 недель токсикоза.
[/color]

Кирочка wub.gif

Отрицательная кровь у папы была и у маминой мамы.
Мы с сестрой и братом взяли папину , отрицательную. Дети мои и племянник с положительной-от отцов.
Резус-конфликта не было ни у меня, ни у сестры.
Только приходилось кровь сдавать каждые две недели. И я ходила с синяками от запястья и до подмышки.
А , вообще , мне сказочно повезло: и беременности , и роды прошли замечательно, и с докторами везло в роддомах.
Маришок
OMG! Я разобралась с цитатами, я же просто герой!


О многих вещах не задумываешься до определенного момента, увы....
Когда мы пытались спасти брата, нужна была кровь, много крови.
На станции переливания крови не хватало, нам сказали ищите сами(((( Это был конец декабря 2008. Все сотрудники сестры сдали, знакомые, сестра бегала вокруг больницы и просила прохожих , хотя бы на плазму сдать(можно было обменять на кровь).Дети мои отсюда списались с одноклассниками, и их родители сдавали кровь...
И после этого моя сестра стала донором.И ее сын тоже.
Я, к сожалению, не могу быть донором, в 1995 дети из дет. сада принесли гепатит А , и мы втроем переболели.


Маришок
Какие важные слова написаны...."Помнить ,что для кого-то время бежит быстрее..."

Маришок
Питание мое сегодня хромает на обе ноги))))
Утром ездила по делам, и зашла в пекарню. Зачем я это сделала?
Купила хлеб с сыром и зеленью. И все сьела....больше я не ездун туда))))
Между хлебом проскочило: две сливы, два яблока и рассольник .
Пора спать уже-почти два часа ночи.Я на форуме за счет сна своего)))))
Всем хорошего дня и хорошего настроения!
ELLONA
Цитата(February @ 8.7.2015, 2:22) *
В польских магазинах прямо деревянные бочки стоят, с металлическими ободами, настоящие, без крышек. А там засоленные огурцы или заквашенная капуста.
Ну и немцы капусту трескают. С колбасками icon_mrgreen.gif

И пивом в больших кружках smile.gif
Цитата
Эллон, я правильно поняла - у мамы минус 4, а у тебя минус 2? Невероятно.

Ага, так. У отца была 2+. Группа от отца, резус от мамы.
Цитата
У меня с сыном был резус-конфликт. Это был атас, 40 недель токсикоза.

Мама говорила, что ей крупно повезло, что я взяла ее резус. А то был бы ей аяяй тоже всю беременность, как тебе.

February
QUOTE (Маришок @ 8.7.2015, 2:46) *
Утром ездила по делам, и зашла в пекарню. Зачем я это сделала?
Купила хлеб с сыром и зеленью. И все сьела....

Съела - и молодец. Пусть будет в радость wub.gif За каждый кусок вкусного хлеба себя ругать - с ума сойдёшь. Наслаждайся!


QUOTE (ELLONA @ 8.7.2015, 8:20) *
А то был бы ей аяяй тоже всю беременность, как тебе.


Как тебе удаётся так формулировать? shy.gif
"аяяй всё беременность" icon_mrgreen.gif хочу так же научиться f0f.gif
Маришок
отчет за вчера:
йогурт
яблоко
макароны с сыром и соевым соусом
яблоко
банан+йогурт+зел. горошек свежий
бутерброд с кр. рыбой
изюм горсть
макароны с грибами

Убегаю. Что-то напряг со временем.
Маришок
Цитата(February @ 8.7.2015, 2:28) *

Мариш, забыла. На фотографии тебя не узнала, потому что ты сильно похудела!!! sm01.gif sm01.gif



Кирочка! v1.gif wub.gif
Маришок
Отчет за сегодня:
яблоко
йогурт
зеленый горошек
рассольник
салат из помидоров и огурцов с раст.маслом+черный хлеб с хумусом.

Насю
Цитата(Маришок @ 10.7.2015, 9:49) *
рассольник
салат из помидоров и огурцов с раст.маслом+черный хлеб с хумусом.

Мммм... хочу хумуса и рассольник. Сама хумус делаешь?
Вкусные отчётики у тебя, Мариш! a115.gif

Пы.Сы. Мне нравится "Бабушка Агафья"! Постоянно покупаю и пробую у неё новое, для бани неизменно "Банька Агафьи". Удивительно, что за такие деньги. И не тестят на животных, что самое главное для меня. И веганского много.
Душечка
Мариночка, привет!!! Прости, что поздно, но все таки прими поздравление с Днем Рождения!!! Желаю много счастья, здоровья, любви!!
Какие молодцы твои близкие, что так тебя поздравили!!
Фотографии классные a115.gif a115.gif
Удивилась, а что у вас продают чистую линию или я что то пропустила...
Обнимаю

o010.gif o010.gif o010.gif o010.gif
Маришок
Ох...весело у нас))))
Дети снимали дом, и владелец решил повысить аренду.
Детям не понравилось, и они заплатили только за две недели, и решили искать другое жилье.
И вот в выходные они перевозили вещи к нам в дом, решили перекантоваться в родительском доме)))
Мало того, у сына с девушкой собака)))
Живность моя в шоке))))
+ на улице +36....
Маришок
Цитата(Насю @ 10.7.2015, 9:53) *
Сама хумус делаешь?


Не...покупаю в магазине
Маришок
[quote name='Душечка' date='10.7.2015, 21:37' post='920224']
[b][color="#483D8B"]Мариночка, привет!!! Прости, что поздно, но все таки прими поздравление с Днем Рождения!!! Желаю много счастья, здоровья, любви!!
Какие молодцы твои близкие, что так тебя поздравили!!

Валюша! Спасибо!
Маришок
Цитата(Душечка @ 10.7.2015, 21:37) *
Удивилась, а что у вас продают чистую линию или я что то пропустила...


Только в русском магазине можно купить. Но там дорого, Валь. За тюбик 6-9 баксов.
И поэтому в каждую поездку в Россию я покупаю много.
Маришок
Эх....вот питание я давно наладила. Т.е некоторая еда для меня уже не существует как класс)))
Нет ни соблазнов , ни желания. Хлебо-булочные изделия проскакивают изредка, но то такое....
А вот как перестать есть на ночь.....вот где собачка порылась))))
Мой организм такой благодарный))) Как только не ем после 6-7 вечера-я таю.....вот просто таю как снег весной. Но это так сложно мне.....
Маришок
Знаете,как пишу?))))
Фразу напишу-отойду))) напишу-отойду.
Сейчас готовлю на всю ораву)))) И на ужин , и на ланч детям.
Детки и работают, и учатся -вот и хочется помочь максимально.
Маришок
Время летит, OMG! Уже ночь. sm02.gif
Девочки , Валентин! Не получается ко всем в гости зайти и написать. И в темах интересных ответить. d47.gif
К вечеру прошел дождь. Так замечательно сейчас, свежо. smile.gif
Всем хорошего дня и хорошего настроения! a075.gif
Бельфеба Очарованная
Мариш, привет, а ты уверена, что так уж не нужно есть после?не с точки зрения похудения, а с точки зрения здоровья? wub.gif я почитываю разные статьи и везде сходятся, что нельзя делать перерывы в еде по 11-12 часов wub.gif вопрос в том-что есть-я ем творог-вареную курицу-овощи-кефир-немного, но что-то в желудок часов в 8-9 вечера закидываю d025.gif если я весь день кушаю правильно, то эта вечерняя еда никак на минусы не влияет...вес стоит, если я за день переберу, соответственно, и перед сном нет чувства голода d025.gif
Valentin
Цитата(Маришок @ 13.7.2015, 10:02) *
Время летит, OMG! Уже ночь. sm02.gif
Девочки , Валентин! Не получается ко всем в гости зайти и написать. И в темах интересных ответить. d47.gif


Марина, я рад, что Вам интересно и Вы стремитесь прокомментировать новые темы. Спасибо!! hb.gif hb.gif hb.gif

Успехов Вам и радости!!
Маришок
Цитата(Бельфеба Очарованная @ 13.7.2015, 8:36) *
Мариш, привет, а ты уверена, что так уж не нужно есть после?


Лен, не уверена. Но мне так нравится легкость с утра, и я же люблю покушать вот прям-прям перед сном(((
А не за 3 часа до сна....
Я же с твоей подачи когда-то начала кушать много раз за день,по чуть-чуть, а не 2-3 раза.
За что очень тебе благодарна. wub.gif
Маришок
Цитата(Valentin @ 13.7.2015, 19:47) *
Марина, я рад, что Вам интересно

Успехов Вам и радости!!


Валентин, интересно d025.gif
Спасибо! rev.gif
Маришок
Lady- новый член нашего дома))))

Насю
Цитата(Маришок @ 14.7.2015, 8:57) *
Lady- новый член нашего дома))))

Ой, какая хорошенькая! Красавица!
Маришок
Отчет за вчера:
кофе с молоком
яблоко
йогурт
винегрет
икра кабачковая с черным хлебом
пюре с грибами в сметанном соусе.

у нас жара.....+36 и влажность почти 100%.
Чувствую себя выжатым вареным лимоном.
Хочется уже осени.
ELLONA
Ой, какая Леди a115.gif
Жажду подробностей icon_mrgreen.gif
Маришок
Цитата(ELLONA @ 16.7.2015, 7:19) *
Жажду подробностей


Вы хочите песен? Их есть у меня d030.gif
Маришок
Эллона, это пёса сына)
Необыкновенно ласковая и нежная девочка. Тоже из приюта.
В нашем доме она впервые. Как-то не хотелось травмировать котов, а тут жизнь так повернулось, что пришлось))). Старший кот Федор стеснительный парень, и первые дни сидел под кроватью, в "свет" выходил только по нужде)))) в туалет и покушать. Потом попустило его)))) И вот вчера Федор увидел , как в его любимую большую люльку села Лэди. OMG! Надо было видеть лицо Федриллы: вся гамма чувств от "б....я! чо за х..." до " еб.............ь" d030.gif
А Васята сразу как-то подружился )))

Маришок
Цитата(Насю @ 14.7.2015, 8:36) *


Ага)))She is so cute!
Бельфеба Очарованная
какая красивая девочка, Мариш, у Леди есть порода или она метис?
спрашиваю потому что, очень похожа на мою леди-даже по окрасу, а мне интересно из каких собак получилась моя леди wub.gif

про нашу еду d060.gif если весь день ешь умеренно и перед сном чувство голода, то пара ложек нежирного творога или что-то подобное, пусть овощи даже 100г, например, никак на чувство легкости утром не должны повлиять...если уметь полноценный прием пищи, то да-его не будет

и я тоже не всегда ем за 2-3 час да сна-весь вопрос в количестве того, что съедаешь-я не настаиваю и не утверждаю, что это единственно верно, но предлагаю тебе подумать об этом)
February
QUOTE (Маришок @ 16.7.2015, 1:18) *
Эллона, это пёса сына)
Необыкновенно ласковая и нежная девочка. Тоже из приюта.
В нашем доме она впервые. Как-то не хотелось травмировать котов, а тут жизнь так повернулось, что пришлось))). Старший кот Федор стеснительный парень, и первые дни сидел под кроватью, в "свет" выходил только по нужде)))) в туалет и покушать. Потом попустило его)))) И вот вчера Федор увидел , как в его любимую большую люльку села Лэди. OMG! Надо было видеть лицо Федриллы: вся гамма чувств от "б....я! чо за х..." до " еб.............ь" d030.gif


icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
Мариш, а сын к тебе надолго? Как вы все там разместились?
ELLONA
Цитата(Маришок @ 16.7.2015, 8:18) *
Эллона, это пёса сына)
Необыкновенно ласковая и нежная девочка. Тоже из приюта.

Очень симпатичные пятнистые ушки smile.gif Да и вся девочка целиком)
Цитата
И вот вчера Федор увидел , как в его любимую большую люльку села Лэди. OMG! Надо было видеть лицо Федриллы: вся гамма чувств от "б....я! чо за х..." до " еб.............ь"

d030.gif d030.gif d030.gif
Цитата
А Васята сразу как-то подружился )))

Василий - молодец. Коммуникабельный и гостеприимный кот smile.gif
Маришок
Цитата(Бельфеба Очарованная @ 16.7.2015, 10:10) *
какая красивая девочка, Мариш, у Леди есть порода или она метис?
спрашиваю потому что, очень похожа на мою леди-даже по окрасу, а мне интересно из каких собак получилась моя леди wub.gif


Лена, спросила у сына: мама parson Russell terrier(кажется так пишется), папа неизвестен icon_mrgreen.gif
Маришок
Цитата(February @ 16.7.2015, 14:18) *
Мариш, а сын к тебе надолго? Как вы все там разместились?


Не знаю....как жилье найдут.
А разместились легко d060.gif
Места много icon_mrgreen.gif
По российским меркам дом большой.По местным не очень d060.gif
У каждого своя комната, два туалета,две ванны, большая гостиная и большая кухня. Так что роту легко можно разместить.
Бельфеба Очарованная
классный у вас "не очень большой"дом a115.gif
хорошего дня
Маришок
Ленусь, спасибо! wub.gif
А дом и правда не большой.
Есть тааакие....е-мое....по полмильёна)))) и работают люди только на оплату дома, света белого не видят. Неее....это не для меня)))

Сегодня пошел было дождик...все только вздохнули...но выдохнуть не успели: стало еще хуже sm02.gif
Питание в том же духе....Процедуры тоже. Где время и силы на спорт взять?
Маришок
Цитата(ELLONA @ 17.7.2015, 2:30) *
Василий - молодец. Коммуникабельный и гостеприимный кот smile.gif


да...Васька такой))))

Бельфеба Очарованная
котосевич важный такой a115.gif

а убирать-наводить порядок в огромных домах? нафиг-нафиг-в жизни должны быть место и время для Жизни d025.gif
Маришок
Я пропаду дня на три(((((
У знакомых трагедия-внук 16-ти месяцев умер( даже писать такое страшно)........
Душечка
n020.gif n020.gif n020.gif
Valentin
Цитата(Маришок @ 17.7.2015, 9:13) *
и работают люди только на оплату дома, света белого не видят.



Не весело.

И остальное не весело n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif
Ukaaa
Мариша, n020.gif n020.gif n020.gif ng15.png

А животные - очень милые wub.gif
Маришок
Здравствуйте!!
Душечка, Валентин, Юля! Благодарю за поддержку.

Не понимаю как-но 1 кг минус.
Чувствую себя опухшей по всюду: лицо от слез, желудок от количества выпитого и сьеденого, , голова от дум.
Чертовски злюсь сама на себя за свою ленность и отсутствие силы воли. Поэтому составляю план и приказываю себе держаться его.
Каждый день по 15-30 мин. упражнений
начать медовый массаж и самомассаж
пить больше воды
купить репейное масло и снова начать маски для волос
Закончить читать Марка Твена (на англ.)
Ukaaa
Мариша, привет!

Цитата(Маришок @ 20.7.2015, 19:43) *
Не понимаю как-но 1 кг минус.

От переживаний, может?

Цитата
Чувствую себя опухшей по всюду: лицо от слез, желудок от количества выпитого и сьеденого, , голова от дум.
Чертовски злюсь сама на себя за свою ленность и отсутствие силы воли. Поэтому составляю план и приказываю себе держаться его.

Молодец, хороший план. a115.gif По моему опыту, когда есть план действий - это уже очень хорошая помощь в похудении d025.gif

Цитата
Каждый день по 15-30 мин. упражнений

Какие упражнения делаешь?
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.