Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Маришок. My lovely diary)))
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43
zagadka
Захлебнулась слюной! c9.gif obm.gif
Nifa
Марина, вкусненько так написано.smile.gif
Я спаржу так и не попробовала, точнее однажды ее готовила в режиме тушения в мультиварке с брокколи. Как-то не так, может, сделала. В общем, вкуса я не поняла. А какая она, спаржа?
Маришок
Цитата(zagadka @ 1.9.2016, 18:40) *
Захлебнулась слюной! c9.gif obm.gif

d060.gif Буду ждать в гости wub.gif

Цитата(Nifa @ 1.9.2016, 20:27) *
Марина, вкусненько так написано.smile.gif
Я спаржу так и не попробовала, точнее однажды ее готовила в режиме тушения в мультиварке с брокколи. Как-то не так, может, сделала. В общем, вкуса я не поняла. А какая она, спаржа?


Таня , выглядит вот так , у нас называют аспарагус. И на упаковках так и пишут : аспарагус.



Муж и сын не любят , а мы с дочкой очень-очень.


Вот и осень




В понедельник выходной - день труда. Так что впереди длинные выходные a115.gif
Nifa
Да, Марина, именно эту спаржу я и имела в виду, а аспарагус, наверное, ее латинское название. На что она похожа из овощей? И как ее лучше готовить? smile.gif
February


Цитата(Nifa @ 1.9.2016, 13:09) *
Да, Марина, именно эту спаржу я и имела в виду, а аспарагус, наверное, ее латинское название. На что она похожа из овощей? И как ее лучше готовить? smile.gif

На жесткую траву она похожа по вкусу. Основания жестче, метёлочка мягче. А её нет в Москве? Она очень не дорогая, 0.99-1.99 за толстую связку.

Маришик, а ты любишь свекольную молодую ботву? Ох вкуснотень! С оливковым маслом и чесночком! А спаржу у меня мужчины тоже не едят. И вообще заковыристую траву не едят.
Мы как-то были в очень крутом стейк хаусе, назаказали всего. И одним из первых принесли миску с моим тушеным в сливках шпинатом. И его увидел мой ребенок и аж скривился - фууу, это КТО-ТО будет есть??? И с таким отвращением. Я так смеялась. Отняла у него миску и наслаждалась шпинатом. Так что мои мальчики тоже не едят всякие спаржи-шпинаты и прочую изысканную мутотень. Хотя вот ребенок очень проникся устрицами и всякими запечеными ракушками, с икрой или другими штучками. Очень рада, что он ест морепродукты.
А вот муж любит цветную капусту (это я возвращаясь мыслями к траве)

Мариш, а расскажи, куда ходили лобстеров есть. И какие они были.
Ой, а ты же не ешь out??? o050.gif p030.gif

Осень, говоришь? У кого осень, а у кого всю неделю будет +33, хнык sm02.gif .
Мечтаю о ноябре, чтобы можно было выйти на улицу и была бы прохлада. Пока ближайшие два месяца - терпеть кондиционеры (которые не работают, заразы).

Цвет не ставится, планшет бунтует. Поэтому месседж черно-белый, не ругайся shy.gif


Маришок
Цитата(Nifa @ 1.9.2016, 20:09) *
Да, Марина, именно эту спаржу я и имела в виду, а аспарагус, наверное, ее латинское название. На что она похожа из овощей? И как ее лучше готовить? smile.gif

Привет , Танюш!
Кира правильно обьяснила
Цитата
На жесткую траву она похожа по вкусу. Основания жестче, метёлочка мягче. А


Я готовлю или в соусе ,или на противене ( не знаю как правильно это слово писать )))).
№1 - форму смазываю маслом , выкладываю палочки , поливаю соусом ( сметана-специи-немного воды) , в принципе можно любой соус сделать , сверху немного пармезана и в духовку .
№2 - противень смазать маслом , разложить палочки аспарагуса , соль и специи .
Готовить около 30 мин.

Nifa
Спасибо, я ее и вижу часто, пару раз покупала, не прониклась.
Вот и думала, что неправильно готовила.
И к русскому языку:
Противень,
На противне.
smile.gif
February



Цитата(Маришок @ 1.9.2016, 23:15) *
Привет , Танюш!
Кира правильно обьяснила


Я готовлю или в соусе ,или на противене ( не знаю как правильно это слово писать )))).
№1 - форму смазываю маслом , выкладываю палочки , поливаю соусом ( сметана-специи-немного воды) , в принципе можно любой соус сделать , сверху немного пармезана и в духовку .
№2 - противень смазать маслом , разложить палочки аспарагуса , соль и специи .
Готовить около 30 мин.


Не доотвечала, и наверняка ушла есть shy.gif . Марина, вылезай из холодильника!!! a045.gif

Мариш, так получается, ты её вообще не варишь? Я варю, ее надо ставить в воду вертикально, а потом обдавать ледяной водой. Я никогда не тушила и не запекала, всегда варила, потом заливала оливковым маслом и немного чеснока и соли.
И спаржа - афродизиак. Вкууууснооо!

О, цвет заработал))) о, Марин, вот что значит с тобой поговорить) от тебя даже замороженный цвет отттаивает) вуаля, теперь голубенький wub.gif



Маришок
Цитата(February @ 2.9.2016, 5:50) *
Маришик, а ты любишь свекольную молодую ботву? Ох вкуснотень! С оливковым маслом и чесночком! А спаржу у меня мужчины тоже не едят. И вообще заковыристую траву не едят.

Люблю d025.gif Но все время забываю купить. Спасибо , что напомнила , Кир.

Цитата
Очень рада, что он ест морепродукты.

d025.gif Мои тоже очень любят , а я вот только омаров . Муж замечательно готовит чилийский супчик из морепродуктов на белом вине. Пробовала такой?
Цитата
А вот муж любит цветную капусту (это я возвращаясь мыслями к траве)

А я люблююююююю , запечь ее в духовке с пармезаном....ммммм....
Цитата
Мариш, а расскажи, куда ходили лобстеров есть.

Мы ходили в Red Lobster , это сеть ресторанов в городе.
Ходим в один и тот же , там уже знают , что для меня надо готовить без соли и пряностей.
Цитата
И какие они были.

Вкусные d060.gif В это воскресенье снова идем , сфоткаю d060.gif В этом ресторане еще десерт оооочень вкусный c9.gif

Цитата
Ой, а ты же не ешь out??? o050.gif p030.gif

В проверенных местах ем )))
Цитата
Осень, говоришь? У кого осень, а у кого всю неделю будет +33, хнык sm02.gif .

f0f.gif Ночью уже около 12 , днем еще жарко , около 30.
Цитата
Мечтаю о ноябре, чтобы можно было выйти на улицу и была бы прохлада.

Улыбаюсь )))) у нас в ноябре уже морозы obm.gif
Цитата
Цвет не ставится, планшет бунтует. Поэтому месседж черно-белый, не ругайся shy.gif

wub.gif
Маришок
Неее....я не пОняла..... d030.gif d030.gif Кто в холодильнике ? d030.gif Вы тут не того....того этого .... d030.gif
a045.gif
February

Омаров?? (тут смайлик в обмороке)... Чилийский супчик на белом вине? из морепродуктов?
Муж готовит? Марина, ты лишила меня сна! Я вылетаю первым рейсом!!!!!

Red Lobster знаю. Интересно, они американская сеть или канадская? Надо погуглить.

Пошла паковать чемоданы и лететь к вам. Хотя зачем чемоданы? Мне нужна только моя большая серебряная ложка icon_mrgreen.gif wub.gif wub.gif wub.gif

П.С. Мариш, а как капусту запекаешь? Пармезаннн. Одно слово чего стоит, как музыка. Молодцы итальянцы. И Парма хороший город - пармезан и прошутто придумали. Я там жила немножко. Красиво, очень вольно и просторно, и люди хорошие. А чего им не быть хорошими? С пармезаном и прошутто?smile.gif)
Маришок
Цитата(Nifa @ 2.9.2016, 6:23) *
Спасибо, я ее и вижу часто, пару раз покупала, не прониклась.
Вот и думала, что неправильно готовила.

Тань , я не хочу никого обидеть , но не вкусные эти продукты в Москве ....и аспарагус , и авокадо ....я пробовала покупать и готовить для мамы и сестры , не....абсолютно бесвкусно. А вот муж в Чили жил год , рассказывает , что вот там , авокадо , например , ни в какое сравнение не идет с нашим. И морепродукты там ..ммммм.....
Цитата
И к русскому языку:
Противень,
На противне.
smile.gif

Спасибо большое , Таня. Многое вылетает из головы. И мне это так не нравится sad.gif , смотрю как девочки пишут красиво на русском - Кира , или Галя .....уходит язык как-то...слишком много английского вокруг . Мы и дома вдруг начнем говорить , потом сами себя останавливаем d060.gif стоп , стоп , стоп ))) дома только русский.
Маришок
Цитата(February @ 2.9.2016, 6:25) *
Не доотвечала, и наверняка ушла есть shy.gif . Марина, вылезай из холодильника!!! a045.gif

Я в шоке obm.gif obm.gif obm.gif Нет , ну я , конечно , жрунья , и ночная жрунья , но вот что бы так...при всем честном народе s24.gif
Это было обЫдно obm.gif

d030.gif d030.gif d030.gif Сейчас вернусь)))
Маришок
Цитата(February @ 2.9.2016, 6:25) *
Мариш, так получается, ты её вообще не варишь? Я варю, ее надо ставить в воду вертикально, а потом обдавать ледяной водой. Я никогда не тушила и не запекала, всегда варила, потом заливала оливковым маслом и немного чеснока и соли.

icon_eek.gif Нет icon_eek.gif Не варю . Боже , сколько сложностей d060.gif варить стоя , делать конрастный душ icon_mrgreen.gif
Цитата
И спаржа - афродизиак. Вкууууснооо!

d025.gif
Стесняюсь спросить...хм....афро что? d030.gif
Цитата
О, цвет заработал))) о, Марин, вот что значит с тобой поговорить) от тебя даже замороженный цвет отттаивает) вуаля, теперь голубенький wub.gif

wub.gif wub.gif
Маришок
Цитата(February @ 2.9.2016, 6:37) *
Омаров?? (тут смайлик в обмороке)...

icon_eek.gif d060.gif
Цитата
Чилийский супчик на белом вине? из морепродуктов?

Ага )))) Муж в Чили научился готовить . На белом вине , ага)))
Цитата
Муж готовит? Марина, ты лишила меня сна! Я вылетаю первым рейсом!!!!!

Жду !!!!!!!!!
Я сейчас напишу ....но только чур не кидать в меня ложками , ок?))
Мне фууу-фууу-фууу...когда готовится это блюдо и креветки . Открываю все окна , и ухожу ....
Мои смеются , а мне не нравится запах d060.gif
А готовит муж ооооооочень вкусно!!!!!!!!! Приедешь , он плов узбекский приготовит -пальчики оближешь , уверяю!

Цитата
Red Lobster знаю. Интересно, они американская сеть или канадская? Надо погуглить.

Не знаю....
Цитата
Пошла паковать чемоданы и лететь к вам. Хотя зачем чемоданы? Мне нужна только моя большая серебряная ложка icon_mrgreen.gif wub.gif wub.gif wub.gif

a115.gif a115.gif
Цитата
П.С. Мариш, а как капусту запекаешь?

Тут я варю . d060.gif Но стоя не ставлю)))) Качанчик чищу, мою, варю. Откидываю на дуршлаг.
В форму положить , залить белым соусом ( сметана или майонез + специи+ яйцо сырое+тертый сыр белый) , сверху пармезан.
Минут 40 и готово )))

Цитата
Пармезаннн. Одно слово чего стоит, как музыка. Молодцы итальянцы. И Парма хороший город - пармезан и прошутто придумали. Я там жила немножко. Красиво, очень вольно и просторно, и люди хорошие. А чего им не быть хорошими? С пармезаном и прошутто?smile.gif)

Как красиво написала , Кир wub.gif
Маришок
Кира , вот для супчика ингридиенты , всегда лежат в морозилке , так что даже можешь без звонка , готовится в пять минут супец))))





Маришок
Всем привет! e010.gif
Буду себя хвалить d060.gif Я молодец! молодец! молодец! Кушаю очень хорошо и на ночь не ем a115.gif Даже сказали , что похудела d025.gif Но я пока не чувствую , на весы не встаю , замеров не делаю. Жду когда штанишки станут свободными )))

Хотела рассказать интересность : дочка взяла новый курс , и недавно тема на занятии была (напишу по-русски , что бы понятно было всем ) обслуживание клиентов. Т.е. как правильно разговаривать , как правильно задавать вопросы, отвечать на них , как себя вести в тех или иных ситуациях и т.д.....И была такая сноска в учебнике ( могу сделать фото) , если вдруг , вам придется работать в России , будьте готовы к неулыбчивости , хмурости , эмоциональной скупости- это нормально , это не к вам , как к сотруднику , недовольство , это менталитет такой. Но в последние годы идут изменения , и как пример , привели компанию Аэрофлот , что теперь специально обучают стюардесс улыбаться , быть более открытыми , дружелюбными....
Учебник за 20016 год , новый . Вот такая история.....
Vladlena+100500
Цитата(Маришок @ 2.9.2016, 9:50) *
если вдруг , вам придется работать в России , будьте готовы к неулыбчивости , хмурости , эмоциональной скупости- это нормально , это не к вам , как к сотруднику , недовольство , это менталитет такой. Но в последние годы идут изменения , и как пример , привели компанию Аэрофлот , что теперь специально обучают стюардесс улыбаться , быть более открытыми , дружелюбными....

Это да, есть такая история в России d025.gif Но если улыбаешься открыто, тебе тоже улыбнуться (может, не сразу, но все же... все же идем на поправку по улыбчивости) d060.gif
February


Цитата(Маришок @ 2.9.2016, 0:50) *
Но в последние годы идут изменения , и как пример , привели компанию Аэрофлот , что теперь специально обучают стюардесс улыбаться , быть более открытыми , дружелюбными....
Учебник за 20016 год , новый . Вот такая история.....

Ой, а я помню как летела и никто не говорил по-английски, и бедная стюардесса чуть не плакала, потому что не могла объяснить что такое паста и мясо. Я ей ходила переводила, научила говорить "ма-ка-роны". Она потом меня пыталась вином напоить в благодарность, так смешно было. А потом еще поехал дьюти фри и ни у кого не было денег кроме 100 баксовых купюр, а они же не используются.
А в прошлом году я летела Аэрофлотом, но первым классом. Очень интересные ощущения.
Во-первых, кормили лучше чем Дельта первый класс. Еда была невероятная, как в мишленовском ресторане, только в воздухе.
Во-вторых, при прощании, стюардессы вставали на пол на колени и благодарили каждого, стоя перед креслом на коленях. Было... не комфортно.
И третье - они используют дословный перевод слова "enjoy" как "наслаждайтесь!". Приносят тебе стакан воды - "наслаждайтесь!". То есть, видимо, установка сверху прошла, но адаптации к языку не сделали.
А вот кресла в Дельте были лучше. У меня получился первый класс туда - Дельтой, и тут же сняли Дельту, поэтому обратно был Аэрофлот.
Я так горюю, что никто больше не летает в Москву из хороших авиакомпаний... Разными компаниями летают разные люди... Парадокс. И еще - не знаю, замечала ли ты или нет, когда летишь аэрофлотом, все с мешками. С пакетами, с сумками, с бутылками, коробками.

Какой у тебя год учебника длинный. То есть счастье будет в 20016 icon_mrgreen.gif

Мариш, с постройнением!!! a115.gif a115.gif a115.gif


Mata
Привет, Мариш.
Я с новым рецептом спаржи. В Италии говорят, что asparagi alla Bismarck, спаржа алла Бисмарк, это лучшее, что с ними можно приготовить. В дословном переводе - их смерть. a075.gif Практически, это спаржа, отваренная, потом слегка притушенная на сковородке и сверху жаренные яйца. И конечно же, пармезан, без него никуда. В Италии его суют везде: в суп, в фарш, на готовые блюда.
Уточнила в интернете рецепт, яйца жарят отдельно, а потом выкладывают сверху. Я всегда делала вместе. Вкусно.
Маришок
Цитата(February @ 2.9.2016, 16:05) *
[color="#000080"]
Ой, а я помню как летела и никто не говорил по-английски, и бедная стюардесса чуть не плакала, потому что не могла объяснить что такое паста и мясо. Я ей ходила переводила, научила говорить "ма-ка-роны". Она потом меня пыталась вином напоить в благодарность, так смешно было. А потом еще поехал дьюти фри и ни у кого не было денег кроме 100 баксовых купюр, а они же не используются.

d060.gif

Цитата
А в прошлом году я летела Аэрофлотом, но первым классом. Очень интересные ощущения.

Я сто лет не летала , в прошлом году попробовала - впечатлений на всю жизнь , больше российскими авиалиниями не хОчу летать,нет уж..... спасибочки icon_mrgreen.gif

Цитата
Я так горюю, что никто больше не летает в Москву из хороших авиакомпаний... Разными компаниями летают разные люди... Парадокс. И еще - не знаю, замечала ли ты или нет, когда летишь аэрофлотом, все с мешками. С пакетами, с сумками, с бутылками, коробками.

d025.gif
Цитата
Какой у тебя год учебника длинный. То есть счастье будет в 20016 icon_mrgreen.gif

d030.gif d030.gif В ночи чего ж не напишешь d060.gif Нееее)))) счастье уже есть , в 20016 будет еще больше d060.gif
Цитата
Мариш, с постройнением!!! a115.gif a115.gif a115.gif

Спасибо! wub.gif


Пятница -ура! ура! Ровно 4 недели и я в отпуске e010.gif e010.gif
La_Dark
Маришечка, привет дорогая!!! o025.gif o025.gif o025.gif
Как у тебя тут вкусно в дневничке... Я всегда думала, что спаржа выглядит иначе, у нас она продается в корейских магазинах, маринованная. Вкусная штука d025.gif А оказываются тут какие-то стебельки... Прям захотелось, нужно у нас посмотреть))) Морскую смесь не пробовали тушить с овощами и белым винцом??? Получается a115.gif a115.gif a115.gif
Цитата
И была такая сноска в учебнике ( могу сделать фото) , если вдруг , вам придется работать в России , будьте готовы к неулыбчивости , хмурости , эмоциональной скупости- это нормально , это не к вам , как к сотруднику , недовольство , это менталитет такой. Но в последние годы идут изменения , и как пример , привели компанию Аэрофлот , что теперь специально обучают стюардесс улыбаться , быть более открытыми , дружелюбными....

Странно, если честно, читать такое. Вот где-где, а в авиакомпаниях всегда меня встречали с улыбкой. Вот я прям зависла в воспоминаниях было ли когда-то такое, чтобы мне нахамили или как-то не так сделали... К персоналу Аэрофлота никаких претензий нет, но вот самолеты... не знаю, может мне так попался, но это был кошмар летящий на крыльях ночи.... При чем два раза sm02.gif Всегда любила "Трансаэро" - эта компания мой фаворит была много лет, пока не стала банкротом. Остальные, вроде S7 - ровно, все как всегда... "Якутия" она же "Сибирь" расстроила один раз, мне не дали молоко к чаю, а на якутских рейсах это положено делать, главное, всем якутам предложили молоко, а меня, как русскую обделили, такое себе ущемление русских d060.gif

Целуй своих тигрят wub.gif wub.gif wub.gif
Маришок
Цитата(La_Dark @ 2.9.2016, 19:12) *
Маришечка, привет дорогая!!! o025.gif o025.gif o025.gif

aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif
Цитата
Как у тебя тут вкусно в дневничке... Я всегда думала, что спаржа выглядит иначе, у нас она продается в корейских магазинах, маринованная. Вкусная штука d025.gif А оказываются тут какие-то стебельки... Прям захотелось, нужно у нас посмотреть)))

Кристин, у нас эти стебельки называют аспарагус , что , видимо , то же самое , что и спаржа)))
Цитата
Морскую смесь не пробовали тушить с овощами и белым винцом??? Получается a115.gif a115.gif a115.gif

Про тушить с овощами , даже рассказывать своим не буду d060.gif Когда супчик готовят - я готова сбежать из дома d060.gif

Цитата
Странно, если честно, читать такое.

Странно , ага))) Более странно , что в канадском учебнике привели в пример именно Аэрофлот icon_mrgreen.gif
Цитата
Всегда любила "Трансаэро" - эта компания мой фаворит была много лет, пока не стала банкротом.

Сестра моя тоже очень любила Трансаэро , пользовалась только этой компанией в течение многих лет . И когда Трансаэро стал летать в Канаду мы и решили попробовать . Я ж попала в самый самый пик , именно в момент , когда обанкротили ее . И все мои проблемы были уже с Аэрофлотом.
Мы с мамой с Кипра в Москву летели и девочки стюардессы плакали , не знали какое будущее у них....жалко их так было....
Цитата
расстроила один раз, мне не дали молоко к чаю, а на якутских рейсах это положено делать, главное, всем якутам предложили молоко, а меня, как русскую обделили, такое себе ущемление русских d060.gif

d030.gif d030.gif
Картинка a115.gif
Цитата
Целуй своих тигрят wub.gif wub.gif wub.gif

уже )))

h020.2.gif h020.2.gif h020.2.gif h020.2.gif h020.2.gif h020.2.gif h020.2.gif
Маришок
Матачка , рада видеть тебя wub.gif
Я вечером отвечу , ок? Уже бежать надо .
Valentin
Марина, привет a075.gif


Цитата(February @ 2.9.2016, 17:05) *

Во-вторых, при прощании, стюардессы вставали на пол на колени и благодарили каждого, стоя перед креслом на коленях. Было... не комфортно.



icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif

Кира, на коленях или все-таки присев?

Поискал...

Вот, что я нашел об этом в обзоре Аэрофлота (ответы генерального директора Аэрофлота):



— Поэтому они у вас такие стройные...
— Их стройности есть рациональное объяснение. По проходу между креслами нужно ходить быстро и беспрепятственно. Чтобы не только хорошо пассажиров обслуживать, но и оказывать им экстренную помощь, если придется, спасать...
— Еще и на корточки нужно приседать, как сейчас у вас стюардессы делают перед пассажирами бизнес-класса...
— Дело в том, что они на одном уровне должны с пассажиром говорить, в глаза смотреть. Это сервис. Мы в этом плане перенимали международный опыт. К примеру, стюардессы «Малайзийских авиалиний» имеют специальные подушечки, они встают на колени и в позе кобры разговаривают с пассажиром. Мы этого не требуем.
Маришок
Цитата(Mata @ 2.9.2016, 16:58) *
Привет, Мариш.

Прииивееет wub.gif
Цитата
Я с новым рецептом спаржи. В Италии говорят, что asparagi alla Bismarck, спаржа алла Бисмарк, это лучшее, что с ними можно приготовить. В дословном переводе - их смерть. a075.gif Практически, это спаржа, отваренная, потом слегка притушенная на сковородке и сверху жаренные яйца. И конечно же, пармезан, без него никуда.

Ой , как интересно! Спасибо за рецепт , обязательно так приготовлю!
Цитата
В Италии его суют везде: в суп, в фарш, на готовые блюда.

a070.gif
Цитата
Уточнила в интернете рецепт, яйца жарят отдельно, а потом выкладывают сверху. Я всегда делала вместе. Вкусно.

А я и так , и так попробую ! d025.gif

aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif
Маришок
Цитата(Valentin @ 3.9.2016, 0:37) *
Марина, привет a075.gif

Привет , Валентин a075.gif

Цитата
Кира, на коленях или все-таки присев?

Спросила у дочки , говорит , что присев d025.gif Разговаривать с пассажиром надо , что бы лицо к лицу было на одном уровне. От усталости стюардессы могут приложить колени на пол , но все равно в позе " присев" .

Душечка
Мариш, привет!!! С сентябрем тебя!!! aa30.gif aa30.gif aa30.gif aa30.gif
February

Цитата(Душечка @ 3.9.2016, 0:33) *


Валюша! Какая дивная картинка!!! Я себе сохранила.

Про Аэрофлот - нет, я же написала - вставали на колени. Это ощущалось очень неловко, мало того, что лежишь весь полет, а тебя кормят лёжа, как Гаргантюа, так еще в конце и благодарят на коленках. Неловко, не по-человечески как-то это. Вдобавок они раздавали какие-то наборы эксклюзивного чая, а потом, когда я выходила, увидела, что 2/3 их выбросили прямо на пол. Мне показалось, что это не тактично по отношению к девочкам. Даже если они не нужны - ну сделай это незаметно, они ведь старались.
Дельта за первый класс полета благодарила дежурно - спасибо, бла-бла, и всё. Без подобострастия.
К минусу полета могу сказать - мне нужно было обезболивание, полет был 11 часов 30 минут, а они не нашли ничего кроме аспирина. Ну и кресла были фиговые, сдвоенные по два, поэтому privacy не было. А по обслуживанию и еде - Аэрофлот был лучше чем Дельта. Но это первый класс.

Мариш, я жалею, что сейчас лечу Аэрофлотом. Я тебя очень понимаю про твои чувства. А кем еще можно лететь в Москву? Они же захватили монополию. Финиками? Все остальные полеты по 15 часов и больше... sm02.gif

Для Владлены ответ - русские и в других странах не улыбаются. Если идешь по улице и видишь напряженное лицо - это наши d025.gif wub.gif



Маришок
Цитата(Душечка @ 3.9.2016, 7:33) *
Мариш, привет!!! С сентябрем тебя!!! aa30.gif aa30.gif aa30.gif aa30.gif

Валюша wub.gif Спасибо ! И тебя с сентябрем !
d03.png d03.png d03.png d03.png d03.png d03.png d03.png
Картинка a115.gif замечательная!!!!!!!!!
Маришок
Цитата(Mata @ 2.9.2016, 16:58) *
Уточнила в интернете рецепт, яйца жарят отдельно, а потом выкладывают сверху. Я всегда делала вместе. Вкусно.

Mata, спасибо большое еще раз за идею с яйцом ! Я как-то даже не задумывалась так готовить. Аспарагус уже закончился , но я сейчас приготовила авокадо с яйцом. Мммммм......это вкуснота a115.gif
Вот как получилось :


Mata
Ой, Марин, так приятно. wub.gif
Надо попробовать с авокадо.
Я авокадо люблю с черным хлебом, свежим огурцом и ломтиком лосося сверху....
Надо с яйцом сделать. Все гениальное - просто. d025.gif
Маришок
Цитата(February @ 3.9.2016, 19:14) *
Мариш, я жалею, что сейчас лечу Аэрофлотом. Я тебя очень понимаю про твои чувства.

Аэрофлот я брала в январе 2009 , когда на похороны поехала . И это был последний год , когда Аэрофлот летал в Канаду. И мне снова не повезло sad.gif , последние рейсы они отменили , меняли даты вылетов , и не решали вопросы так , что бы помочь людям....любимая фраза : это ваша проблема , ничем помочь не можем......Поэтому мне пришлось возвращаться домой , в Виннипег , намного раньше , чем планировалось, меня просто поставили перед фактом: либо вы вылетаете в этот день , либо теряете билет совсем, а с финансами у нас было неважно.....
Несколько лет , кажется , российские авиалинии не летали в Канаду. Потом возобновили полеты , не уверена на счет Аэрофлота , но Трансаэро летал точно. И вот , как только я решилась взять российскую компанию - произошло все с Транаэро....и я попала в самый пик....И снова Аэрофлот не помогал людям решать проблемы.....и снова это не было их проблемой....и снова люди решали все самостоятельно , и снова равнодушие и хамство со стороны работников......

Цитата
А кем еще можно лететь в Москву? Они же захватили монополию. Финиками? Все остальные полеты по 15 часов и больше...

Из Виннипега нам в любом случает лететь либо в Торонто , либо в Монтреаль. Мы берем местные авиакомпании. А уже оттуда - нет прямых рейсов в Россию. Надо делать пересадку в Европе. Обычно , мы берем Lufthansa , нравится и сервис , и цена.

Цитата
русские и в других странах не улыбаются. Если идешь по улице и видишь напряженное лицо - это наши d025.gif wub.gif

d025.gif На Кипре , общаясь с местным населением , меня спрашивали : вы откуда ? Я отвечала , что из России. Мне не верили , говорили : из России люди так не улыбаются .....
Да что говорить , я в первую неделю в Москве , улыбаюсь всем , и в магазине , и в метро, и вижу в лицах людей такое непонимание....такое удивление..... А потом ничО)))) адаптируюсь )))) улыбаюсь уже непосредственно тем , к кому обращаюсь )))) и не иду по улице с улыбкой для всех ))))
Попробуй улыбнуться в вагоне метро всем ))) или сказать : о! какие красивые туфли или сделать комплимент девушке , как она красива, или сказать ребенку , какой он славный .......
Эх......
Маришок
Цитата(Mata @ 3.9.2016, 20:26) *
Ой, Марин, так приятно. wub.gif

wub.gif

Цитата
Я авокадо люблю с черным хлебом, свежим огурцом и ломтиком лосося сверху....

Ой , я тоже так люблю d025.gif Но часто ем просто ложкой )))
А муж любит делать с маслицем и чесноком . Гуакамоле как бы получается. Я очень люблю чеснок , но стараюсь есть не часто , потом желудок болит(((

Цитата
Все гениальное - просто. d025.gif

Ага))))

Мата! Так рада тебе всегда , спасибо , что находишь время для меня ! h020.2.gif h020.2.gif h020.2.gif h020.2.gif h020.2.gif d040.gif
Маришок
Всем привет e010.gif
Суббота , почти час дня . Хочу поехать в молл , продолжаю покупать подарки для друзей в Москву )))
Вечером очень постараюсь пройтись по гостям . На неделе сил хватает на один -два дневника .

Картинку нашла прикольную)))


Алинка31
Маришка, лапочка, как здорово, что ты снова с дневничком!!!
Скажи, что такое аспарагус?
Маришок
Фу..какое гадкое чувство....
Цитата
этого мало, нужно, что бы все от зависти позеленели и "рвали на себе волосы",

Совсем не хочется больше писать.

Для особо страждущих напишу ( в своем дневнике ) : Дневник я закрывала по состоянию здоровья. Маммограммы , знаете ли , бывают плохими. Расскажу , чего уж, теперь. Одна , вторая , третья .....и ожидание результатов биопсии ...и страх , что снова приедтся проходить круги ада с операцией , химией и прочими прелестями..
Да , Эллона ! А не из-за тебя. Как-то странно мне , чты думаешь , что я постоянно думаю о тебе , и любой мой текст предназначен для тебя и о тебе.
Как же это я не успела в теме про брови написать ))) иначе у тебя был бы шанс еще поерничать )))
И ,да , у меня нет навыков и умения разговаривать в таком тоне , ибо тогда мне надо будет лечь на пол , что бы достичь твоего уровня.

Возьму я паузу , пожалуй.
Маришок
Вот так так)))) весело ))) вот и я дождалась ))) мои сообщения корректируются . Это тоже будет удалено? А как же толерантность? icon_mrgreen.gif
ELLONA
Цитата(Маришок @ 4.9.2016, 14:21) *
Да , Эллона ! А не из-за тебя. Как-то странно мне , чты думаешь , что я постоянно думаю о тебе , и любой мой текст предназначен для тебя и о тебе.

Марина, я уловила твою идею, что ты никогда обо мне не думаешь с первого раза) Щас вот прочла и поняла снова)) Если когда-то захочешь повторить - я всегда готова освежить это в своей памяти))
Цитата
И ,да , у меня нет навыков и умения разговаривать в таком тоне , ибо тогда мне надо будет лечь на пол , что бы достичь твоего уровня.

Как приятно, что ты привела пример интеллигентного общения этой фразой)
Как там классно было сказано намедни... отличный образчик высокохудожественного совкового хамства, от которого можно уехать на другой континент, но оно потянется следом...

Здоровья тебе, Марина.
Глазки
Марина, главное, что все обошлось и результаты хорошие.
Береги себя, не переживай.
~ beauty ~
Мариш, большой привет! hb.gif Я так поняла, мамограмма хорошая thankful.png это главное. Желаю крепкого здоровья! Береги себя wub.gif

Кабачки с яйцом выглядят очень соблазнительно *сглатывая слюну*. Моя мама тоже делает подобные, ужасно вкусно!

Мариш и Кирочка, про стюардессу на коленях я была дико возмущена. До чего довели простых людей, какой страх потерять работу и остаться без куска хлеба, что даже приходиться идти на такие унижения, ппц ((( Может скоро заставят клиентам ручки лобызать o050.gif Что эти рабовладельцы работодатели вообще оборзели?! *моя классовая ненависть вспыхнула со страшной силой*
La_Dark
Маришечка, хорошего настроения тебе wub.gif

Не пропадай d025.gif
Маришок
Девочки , милые , я отвечу вам позже . Сейчас очень насыщенно дни проходят. Череда дней рождения , мы ходили на митинг , в музей прав человека , муж уезжает в Филадельфию на неделю - собираю сумки ему, доделываем косметический ремонт в одной комнате....
Обнимаю вас ! h020.2.gif h020.2.gif h020.2.gif h020.2.gif h020.2.gif h020.2.gif h020.2.gif
February


Поздравляю с доченькой!!! Пусть и дальше растет умницей-красавицей и радует тебя, как и сейчас
d040.2.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa2.gif
Valentin
Уважаемые заокеанские друзья!! icon_mrgreen.gif

Благую весть я принес!! icon_mrgreen.gif d060.gif Дельта полетит в Россию снова весной 2017 года!! Велкам!! hb.gif hb.gif hb.gif
Маришок
Цитата(February @ 6.9.2016, 17:42) *

Поздравляю с доченькой!!! Пусть и дальше растет умницей-красавицей и радует тебя, как и сейчас
d040.2.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa2.gif

Кирочка , спасибо !!!! wub.gif
h020.2.gif h020.2.gif h020.2.gif h020.2.gif h020.2.gif h020.2.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif
Маришок
Цитата(Valentin @ 6.9.2016, 18:40) *
Велкам!! hb.gif hb.gif hb.gif

Валентинчик wub.gif
aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif
Душечка
Мариш, у Аленушки день рождение? Присоединяюсь к поздравлению!!! aa19.gif aa19.gif aa19.gif



Пусть у нее в жизни все складывается наилучшим образом!!!
И да, я тоже прочитала, что в Россию из Америки и обратно будет летать Дельта в 2017 году d060.gif


aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif
Алинка31
Маришка, милая, пусть я позже, но все равно поздравляю с Доченькой! Счастья ей и тебе, здоровья, ей и тебе, красоты ей и тебе, радости, улыбок, подарков судьбы (только приятных), море цветов...Мариш, ну вот всего я даже и не перечислю!!! Счастья вам всем!
aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa2.gif aa2.gif aa2.gif aa2.gif aa2.gif aa2.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif
Valentin
Цитата(Маришок @ 6.9.2016, 19:29) *
Валентинчик wub.gif
aa8.gif aa8.gif aa8.gif


aa16.gif aa16.gif aa16.gif aa16.gif

И я поздравляю!! a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif

Всего замечательного и легких перелетов!!


Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.