Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Маришок. My lovely diary)))
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43
Маришок
Всем привет ! a98.gif a98.gif a98.gif a98.gif
У нас снежный шторм s24.gif Снег валит и валит ))) Дороги почти встали , тротуары завалены снегом , ветер очень сильный - зато теперь можно узнать Манитобу icon_mrgreen.gif погода соответствует времени года d060.gif

Вы готовы к Новому Году ? a075.gif Васятка готов d025.gif






Девочки , в гости к вам зайду только в пятницу или выходные . Обнимаю ! aa46.gif aa46.gif aa46.gif
Маришок
Всем привет !






Девочки , нашла старый смешной рассказ о Канаде ))))

Зима в Канаде смешной рассказ.

15-е августа. Вот мы и в Канаде!!! Я очарован этой страной! Здесь восхитительно! Горы так прекрасны. С нетерпением жду, когда увижу их покрытыми снегом.

14-е октября. КАНАДА! Это самое чудесное место на земле! Листья на деревьях пожелтели и приобрели все оттенки спектра, от красного до оранжевого. Вчера совершил увлекательную поездку за город, в сельскую местность. Вы не поверите! Видел диких оленей! На воле, они так красивы и грациозны. Поистине это самые очаровательные животные на планете. Ну просто милашки! Нет, здесь рай! Действительно!

11-е ноября. Скоро открывается сезон охоты на оленей. Это ужасно! Не могу себе представить, что у кого то может подняться рука на это милое, безобидное создание. Со дня на день ожидаем снег. Мне здесь нравится!
2-е декабря. Наконец то! Этой ночью выпал снег. УРА!!! Проснувшись поутру, мы обнаружили очаровательную картину за окном. Всё покрыто белоснежным, пушистым покрывалом. Вид, как на удивительной рождественской открытке! Я восхищён! Мы с женой радостно выбежали из дому, и быстренько очистив крыльцо и парковку перед домом, мы с хохотом стали кидаться снежками. (Я победил!) Внезапно снегоочиститель проехал мимо нас, завалив всю парковку снегом. Но это не расстроило нас, и я быстренько откидал снег обратно. Как здесь хорошо! Я люблю Канаду!

12-е декабря. Этой ночью опять выпал снег. Снегоочиститель повторил свою выходку и завалил парковку.

19-е декабря. Опять шел снег этой ночью. Я так и не смог очистить парковку и уехать на работу. Здесь конечно великолепно, но я уже обессилел, постоянно очищая парковку от снега. Идиотский снегоочиститель!

22-е декабря. Опять ночью падала эта белая мерзость! Я заработал кровавые волдыри на руках и постоянную боль в пояснице, от бесконечной чистки снега. Такое впечатление, что этот дятел на снегоочистителе прячется за углом и только и ждёт когда я откидаю снег с парковки. ФАК!!!
25-е декабря. МЭРРИ ФАКЕН КРИСМАС! Опять этот грёбаный снег!!! Только бы добраться до горла того сукина сына, который на снегоочистителе. Клянусь, задушил бы урода!!! И потом, почему городские службы не рассыпают соль на обледенелых дорогах? Вчера шел и чуть не убился.

27-е декабря. Ночью снова выпало это белое говно!!! Третий день сижу дома, за исключением вылазок для очистки парковки после снегоочистителя. Не могу никуда выбраться. Машина исчезла под горой этой белой дряни! И как же зверски холодно! Мужик из бюро прогноза по ящику обещает ещё 20 сантиметров белого говна этой ночью. КОЗЁЛ!!! А ты знаешь, сколько лопат снега составят эти 20 сантиметров???

28-е декабря. Этот гандон из бюро прогнозов ошибся! Выпало 50 сантиметров. Похоже, этот б…кий снег не растает до лета. Снегоочиститель застрял возле нашего дома, и этот мудак водитель прибежал к нам с просьбой одолжить лопату. Я сказал ему, что сломал шесть лопат, откидывая то белое дерьмо, которым он заваливал нашу парковку, и сейчас поломаю седьмую об его баранью башку
4-е января. Сегодня наконец то выбрался из дому!!! Поехал в магазин закупить харчей. И вот, на обратном пути вылетает на дорогу эта скотина — олень и расшибает копытами весь передок машины. Ущерба на три тысячи долларов!!! Ну почему говнюки охотники не поубивали этих паскуд в ноябре? Эти твари (олени) везде и повсюду. Что б их разорвало, ублюдков!

3-е мая. Отвез машину в мастерскую. Вы не поверите, но эта лоханка успела проржаветь напрочь, от соли, которую козлы из городских служб сыпали на дороги.

10-е мая. Всё! Уезжаю во Флориду. Не могу себе представить, что кто-нибудь, находясь в здравом рассудке, пожелает жить в этой грёбаной Канаде!


Маришок
И еще один очень смешной рассказ. Я прочитала его лет....15 назад . Боже , как же мы смеялись!

Если вам надоела ваша работа… Если вы думаете только о том, как бы поскорее слинять домой… Если все вокруг вас раздражает… В конце концов, если у вас просто плохое настроение…

Подумайте вот о чём. Представьте, как если бы вы были Оленеводом Крайнего Севера… На что была бы похожа ваша жизнь тогда? Посмотрим?

Понедельник. Вы пасёте оленей.
Вторник. Вы пасёте оленей.
Среда. Вы пасёте оленей.
Четверг. Вы пасёте оленей.
Пятница. Вы пасёте оленей.
Суббота… Думали выходной, да? Хрен-то там!!! Вы пасёте оленей.
Воскресенье. Ну вы уже поняли, что вы делаете, да? Совершенно верно. Пасёте оленей.

У вас один выходной в год - это день, когда приезжают геологи, и вы обмениваете оленей на водку.

В чуме вас ждут: страшная жена и семеро голодных детей, паленая водка от геологов, и соленая оленина на ужин.

Вы моетесь дважды за всю свою жизнь: при рождении, и после смерти. Вы никогда не видели горячую воду.
Настоящим лакомством для вас являются ягоды и коренья, собранные вашими детьми. Если вы плохо пасёте оленей, вы умрёте от голода.

Теперь сравните такую жизнь с тем, что у вас есть сейчас. Радуйтесь! Плачьте от счастья! Обнимите сослуживцев и подарите каждому подарок. Поблагодарите руководство вашей фирмы за мудрость и хорошее отношение. Поблагодарите свою семью и друзей, за то что они у вас есть. И, наконец, поблагодарите себя за то, что вы не стали Оленеводом Крайнего Севера… И прекратите, наконец, заниматься хернёй на работе.
Маришок
"Мороз и солнце; день чудесный!
Еще ты дремлешь, друг прелестный —
Пора, красавица, проснись:
Открой сомкнуты негой взоры
Навстречу северной Авроры,
Звездою севера явись!"

У нас вот такая погода ))) и мороз , и солнце. В Калгари тоже холодно , с сыном разговаривала . Ночью у нас -36 ))) днем - 29. Но это ничего ))) Артемка смеется , говорит , что вот в Якутии было уже -52. Так что у нас все очень даже неплохо ))))
Безумно довольна новой курткой , в такой мороз я только в тонком свитере и очень тепло .

Маришок
Девочки! Хочу поделиться с вами своим хорошим настроением и самочувствием !
aa46.gif aa46.gif aa46.gif aa46.gif aa46.gif aa46.gif aa46.gif
Улыбайтесь и будьте здоровы!
Сегодня такой день чудесный ! Просто так wub.gif , солнышко ясное и небо голубое , чувствую себя хорошо , ничего не болит , уже сделала много дел с утра и сейчас включила громко музыку и готовлю . Завтра Аленушка и Джонатан приедут , готовлю вкусности для них. Слушаю Robbie Williams и Макс Барских ( так он похож внешне на моего брата , это удивительно.....).
Между делом танцую , мне даже кажется , что коты в такт головой покачивают)))
Муж работу работает , а вечером едем в гости )))

aa46.gif aa46.gif aa46.gif aa46.gif aa46.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif
Маришок
Физкульт привет , друзья мои!
В субботу не успела ко всем девочкам зайти - муж приехал раньше обозначенного времени и мы быренько поехали в гости. А сегодня , в воскресенье , не получилось.

Напишу , пожалуй отчет для порядка ))))
стакан воды + витамины
кофе с молоком 1% 3 чашки по 300 гр
яблоко
бутерброд панини черный хлеб с сыром без масла + артишок маринованный 100гр + винигред 150 гр + свежий огурец маленький
яблоко
кофе с молоком 1% 300 гр + кешью 200 гр
борщ 300 гр + сметана 14 % 2 ст ложки
салат (огурцы + помидоры + зелень ) с раст маслом 200 гр

процедуры и упражнения ++
вода 1 литр + сок апельсиновый 200 гр

Кирюшик , в понедельник разгруз?
La_Dark
обожеймой, Мариш, как же я завидую вашей зиме... Как же я хочу зиму... Вот прям знала, что нужно было срочно зайти к тебе... за снегом d060.gif d060.gif d060.gif
Спасибо за рассказы.... Васята просто очаровательный... Особенно его костюм d060.gif d060.gif d060.gif Я вот сейчас левым глазом кошусь в сторону своей кошки, но, боюсь, она не поймет моих намерений d060.gif
Colibri-14
Привет!
Сколько у тебя всяких кошатиков в дневничке. Обожаю. Жаль нам нельзя дома держать из-за здоровья сына.
Ни разу не ела, даже не видела в живую артишок, как он на вкус?
Посмеялась над рассказом про оленеводов)))
February
Цитата(Маришок @ 12.12.2016, 2:54) *
Кирюшик

Кто сказал заветное имя? wub.gif wub.gif
Маришуня wub.gif , разгружаемся! Я себе в том красивом чайнике заварила шиповник, сварила кашку, и даже её не солила (но буду с соевым). Утром уже были 4 эспрессо с молочком.
А ты уже попробовала органик? Или еще ноги туда не дошли?

Марин, как же я смеялась над твоими историями про Канаду! Мамочки icon_mrgreen.gif
А Васята в сантаклаусовском чепчике - просто звезда sm01.gif хорошенький до невозможности.

Мариш, а при таких ваших зверских холодах, всё равно в доме тепло без батарей? Я так и не могу привыкнуть. Если бы у нас была такая t как у вас, мне кажется я бы топила не переставая sm02.gif .
И еще не могу понять - как ты при таком холоде можешь разгружаться. Ведь мерзнешь, нет?

Как прошла встреча с детьми? Что им готовила? wub.gif



Маришок
Девочки , очень рада видеть вас ! e010.gif e010.gif

Вот нельзя мне писать отчет по текущему дню d47.gif к вчерашнему отчету добавилась квашеная капуста , с раст маслом , репчатым луком и немножко сахара. Было ооочень вкусно , такой кайф получила . Но снова очень поздно p030.gif p030.gif

Вот такой чудесный чемоданчик увидела вчера в магазине :





Сейчас , 11-30 утра , понедельник , у нас -28. К вечеру обещают -34. Зябко , однако d060.gif
Маришок
Цитата(La_Dark @ 12.12.2016, 12:15) *
обожеймой, Мариш, как же я завидую вашей зиме... Как же я хочу зиму... Вот прям знала, что нужно было срочно зайти к тебе... за снегом d060.gif d060.gif d060.gif

Кристиночка , солнышко , привет! wub.gif
Зииииимаааааа.....да......лучше мороз , чем слякоть d025.gif
Немного снега для тебя :





Цитата
Спасибо за рассказы....

Рада , что понравилось !
Цитата
Васята просто очаровательный... Особенно его костюм d060.gif d060.gif d060.gif

Ага ))) он такой ))) спасибо!
Цитата
Я вот сейчас левым глазом кошусь в сторону своей кошки, но, боюсь, она не поймет моих намерений d060.gif

d060.gif улыбаюсь )))) мои тоже не понимают моих намерений ))))
Спасибо за чудесную картинку !
o025.gif o025.gif o025.gif o025.gif
Маришок
Цитата(Colibri-14 @ 12.12.2016, 12:59) *
Привет!

Привет , Катюш! hb.gif
Цитата
Сколько у тебя всяких кошатиков в дневничке. Обожаю.

Очень люблю котов d025.gif И девочки мне дарят такие чудесные картинки d025.gif
Цитата
Жаль нам нельзя дома держать из-за здоровья сына.

Понимаю n020.gif
Цитата
Ни разу не ела, даже не видела в живую артишок, как он на вкус?

Кать , выглядит он так



Я пробовала готовить свежий , но мне не понравилось . А вот маринованный в банке очень люблю. Причем в нашей семье только мне нравится. По вкусу похож ...хм....можно сказать , на грибы .



Цитата
Посмеялась над рассказом про оленеводов)))

Ага))) очень смешной рассказ.

h020.2.gif h020.2.gif h020.2.gif h020.2.gif
Маришок
Цитата(February @ 12.12.2016, 19:20) *
Кто сказал заветное имя? wub.gif wub.gif

Яяяяяяяяяяяя!!!!!!!!!!!!!!! wub.gif wub.gif
Цитата
Маришуня wub.gif , разгружаемся! Я себе в том красивом чайнике заварила шиповник, сварила кашку, и даже её не солила (но буду с соевым). Утром уже были 4 эспрессо с молочком.

a115.gif А я запаслась кефиром )))
Цитата
А ты уже попробовала органик? Или еще ноги туда не дошли?

Вот я голова дырявая a095.2.gif вчера в магазин ездили , а я забыла a095.2.gif
Цитата
Марин, как же я смеялась над твоими историями про Канаду! Мамочки icon_mrgreen.gif

d030.gif смешно , ага ))))
Цитата
А Васята в сантаклаусовском чепчике - просто звезда sm01.gif хорошенький до невозможности.

Спасибо , Кирочка , он такой забавный , ага )))) и так хорошо на фото получается всегда , что да- можно сказать , он звезда )))
Цитата
Мариш, а при таких ваших зверских холодах, всё равно в доме тепло без батарей? Я так и не могу привыкнуть. Если бы у нас была такая t как у вас, мне кажется я бы топила не переставая sm02.gif .

Признаюсь , это еще нормально. Зверский холод у нас будет в середине января - феврале. Когда - 35 , а с ветром чувствуется как - 48 . Вот это sm02.gif sm02.gif
А дом отапливаем , батарей нет , но у нас воздушное отопление . В доме тепло .
В такие морозы очень важно одеваться правильно. И придерживаться определенных правил. Не так страшен мороз у нас , как ветер.
Поскольку я в основном на автобусе езжу , то происходит это так : если едешь больше 2-3 остановок , люди снимают шапки , шарфы , расстегивают куртки. Перед выходом на улицу обязательно надо использовать помаду гигиеническую и крем . У всех это есть всегда в кармане . Иначе нельзя. Ну и , конечно , в такие морозы не до красоты . Теплая куртка , теплая обувь .....
Цитата
И еще не могу понять - как ты при таком холоде можешь разгружаться. Ведь мерзнешь, нет?

Эх....почему-то погодные условия не влияют на мой аппетит s24.gif Нееее....не мерзну . Пью горячие напитки ))))
Цитата
Как прошла встреча с детьми? Что им готовила? wub.gif

Хорошо прошла d025.gif Дети не долго у нас были . Готовила : борщ , хворост , морковку по-корейски . Джонатан полюбил нашу кухню ))))

Кирюш , пёсики для тебя :






ng15.png ng15.png ng15.png ng15.png ng15.png ng15.png

Colibri-14
Цитата
А дом отапливаем , батарей нет , но у нас воздушное отопление . В доме тепло .
В такие морозы очень важно одеваться правильно. И придерживаться определенных правил. Не так страшен мороз у нас , как ветер.

А как это воздушное отопление?

Я тоже живу в морозном климате, у нас ноябрь был ооочень холодным и оооочень снежным, до -40. А декабрь наоборот теплый черезчур для нас.
И тоже всегда гигиеничку таскаю, и даже приучила детей мазать губки и мужа))) сначала упирался, типа чегойто я помадой буду, а потом расчухал, что ее не видно, а пользы масса.
Мариш, а как за кожей ухаживаешь в такую погоду? У больше к жирности склонна, а в морозы шелушиться начинает, мажу более жирными кремами, так бяка всякая вылазиет.
Маришок
Цитата(Colibri-14 @ 13.12.2016, 5:04) *
А как это воздушное отопление?

Привет , Катюш!
У нас несколько другая система отопления , не централизованная. В каждом доме стоит отопительный агрегат , работает на газу. Я не могу сказать о технических данных и как это работает , ибо не знаю , а своими словами , газ обогревает воздух в трубах , который разносится по всему дому ( квартире) . В каждой комнате на уровне пола есть решетки , размером как блок сигарет , расположенные по периметру комнаты. Зимой это работает как отопление , летом как кондиционер. Мы сами регулируем температуру . Конечно , есть и плюсы , есть и минусы такой системы. Но что такое отключение горячей воды летом на несколько недель мы забыли )))) а когда рассказывали канадским друзьям об этом , они даже не понимали что это, и зачем , и как )))))

Цитата
Я тоже живу в морозном климате, у нас ноябрь был ооочень холодным и оооочень снежным, до -40. А декабрь наоборот теплый черезчур для нас.

У нас в этом году наоборот была очень теплая осень . Обычно , после Хеллуина сразу морозы и снег.
Цитата
И тоже всегда гигиеничку таскаю, и даже приучила детей мазать губки и мужа))) сначала упирался, типа чегойто я помадой буду, а потом расчухал, что ее не видно, а пользы масса.

Про мужа очень понимаю . Здесь все вновь прибывшие в первую зиму делают такие ошибки , особенно мальчики подростки : что бы я как девчонка помаду и крем в кармане носил ? да никогда ! .....
А вот когда губы трескаются в кровь и лицо и руки получают обморожение - тогда уже и не спорят )))
Кать , я не знаю как в России , но у нас есть гигиенические помады с надписью " для мужчин " . Понятно , что состав одинаковый , но по всей видимости , так делают специально , что бы мальчики и подростки стали использовать.
И я вижу , что это уже дело привычки : мама заходит в автобус с детками , и они из своего кармашка самостоятельно достают помадку : у девочек розовые тюбики , у мальчиков синие ))))
Цитата
Мариш, а как за кожей ухаживаешь в такую погоду?

Для лица я использую " Чистую линию " увлажняющие крема. Очень мне нравится. Покупаю в России , сразу много. Могу , конечно , и в русском магазине у нас купить , но там оочень дорого.
В этом году мама привезла мне на пробу " Черный жемчуг ". Тоже понравилось . Но , Катюш , я так поняла , что это возрастная линия . Ты молодая девушка , может тебе и не подойдет. Но , признаюсь , я не знаю ассортимент этой линии , возможно , у них есть и для молоденьких девушек.
Это для лица . А для рук мне очень нравится " Бархатные ручки " . Тоже из Москвы привожу.
И еще всегда покупаю в России стельки войлочные , много . У нас не по одной паре обуви , и в каждой стелечки . Для друзей тоже привожу , им очень нравится.
Когда у нас экстремально сильный ветер идет анонс повсюду : по радио , по TV , на телефоны - что бы люди знали , т.к. в окно можно увидеть ясный и солнечный день , а по факту - зверский ветер .
Вот сейчас посмотрела погоду :

Tue Overnight
Partly cloudy

Partly cloudy-19
Feels like -33
Минус 19 чувствуется как минус 33. Это из-за ветра.
Маришок
Отчет за вчера. Предполагался разгруз. Вот что вышло :
кофе с молоком 1% 3 чашки по 300 гр
кефир 200
чай черный с молоком 200 гр
вода с лимоном 1 литр
кофе с молоком ( муж с работы встречает всегда с кофе ибо я люблю и мне дает силы ) 150 гр
нууууу......как бы да....)))) получилось . А в три ночи спустилась водички попить и ....одна вафля ( малюсенькая ) и мандарин ...
Ок , будем считать это был мой завтрак очень ранний .

Я спать . Всем хорошего дня и хорошего настроения!
Глазки
Мариночка, привет!!!

С разгрузочным днем!!! Результаты на весах радуют?

Понимаю про ветер.... У нас ветрено было и осенью и зимой, а это очень очень холодно!!!
У меня глаза замерзали, больно моргать.

Цитата
т.к. в окно можно увидеть ясный и солнечный день , а по факту - зверский ветер .
Обычно завывания ветра слышно, и деревья сильно раскачиваются при выглядывании в окно.

Цитата
Зверский холод у нас будет в середине января - феврале. Когда - 35 , а с ветром чувствуется как - 48 . Вот это
Крещенские морозы. У нас также.
Маришок
Цитата(Глазки @ 14.12.2016, 10:13) *
Мариночка, привет!!!

Привет , Анюта ! hb.gif
Цитата
С разгрузочным днем!!!

Спасибо!
Цитата
Результаты на весах радуют?

d025.gif
Цитата
Обычно завывания ветра слышно, и деревья сильно раскачиваются при выглядывании в окно.

Нееееее......Анют , у нас другая история d060.gif Ветер в Манитобе постоянно , нон-стоп. Круглый год. У нас нет ни гор , ни практически лесов.
Только летом , если влажность высокая , ветер противный , липкий , как будто в паутине идешь d060.gif , а зимой невероятно ледяной , экстримально холодный. Поэтому , завывания ветра и раскачивающиеся деревья - это не показатель. Может быть 0 градусов , но если ветер теплый , то может чувствоваться как +7 , а если холодный , то при 0 может чувствоваться как -20. Поэтому и предупреждают . Бывает ветер до 70 км в час. И все оборудовано так , что бы людям было комфортно и удобно ))
Например , в центре города расположены вот такие наземные переходы , по всему периметру центра , где в такие страшные морозы можно спрятаться от холода и попасть в моллы , банки , рестораны , кафе , деловые центры не выходя на улицу.




Маришок
Отчет за вчера :
стакан воды + витамины ( я забываю каждый отчет писать , но принимаю витамины регулярно , не забываю)
кофе с молоком 1% 300 мл 3 чашки
яблоко
сендвич панини черный хлеб+ сыр ( без масла) + св.огурец , маринованная фасоль 100 гр
борщ 300 гр + сметана 14% 2 ст л + 2 кусочка черного хлеба
яблоко + изюм 50 гр
сок яблочный ( из пакета ) 200 гр
микс орешки 200 гр

вода 1.5 литра

Начался сезон головной боли под названием " что подарить на праздники , когда все есть " icon_mrgreen.gif
У Аленушки вопрос решился очень просто : ее любимый страстный фанат хоккея , и весной в нашем городе будет проходить игра его любимой команды . Дочка попала на распродажу и очень удачно купила билеты на игру всего за 470 долларов .
Немного смешного : дочка учит своего мужчину русскому языку . Уже много слов и выражений Джонатан знает , даже занимается по самоучителю . Ребята каждый день ходят в джим , и вот как-то раз Джонатан чихнул громко , а Аленушка из другого конца зала кричит : будь здоров ! ( по-русски ) , а тот отвечает : спасибо ! ( тоже по-русски ). В зале пауза и все глазами спрашивают : что это было ?))))

Я спать . А вам хорошего дня !
Глазки
Мариша, привет!!!!

Давно тебя не было, приходи.

Про погоду поняла, у нас если мороз, то ветер будет ледяной в любом случае.

Цитата
а Аленушка из другого конца зала кричит : будь здоров ! ( по-русски ) , а тот отвечает : спасибо ! ( тоже по-русски ). В зале пауза и все глазами спрашивают : что это было ?))))
Забавная история. А что такое джим?Давно они встречаются? вместе живут? а сын с вами живет?

Какой классный подарок с хоккеем придумали ( подарить впечатления, это круто)

February
Цитата(Маришок @ 15.12.2016, 1:06) *
Отчет за вчера :

Мариша, ты ешь как синичка wub.gif wub.gif
Цитата(Маришок @ 15.12.2016, 1:06) *
Начался сезон головной боли под названием " что подарить на праздники , когда все есть "

Да, это беда. Я тебя понимаю.
Цитата(Маришок @ 15.12.2016, 1:06) *
У Аленушки вопрос решился очень просто : ее любимый страстный фанат хоккея , и весной в нашем городе будет проходить игра его любимой команды . Дочка попала на распродажу и очень удачно купила билеты на игру всего за 470 долларов .

Ох и ценааа icon_eek.gif Хотя... мы сегодня за входные билеты в парк заплатили почти 400$ и + 30$ парковка :sm02.gif :sm02.gif
Мариша, я завтра уже на самолёт и домой. Устала как поросёнок. После такого отпуска нужен ещё отпуск от отпуска. За неделю было 6 разных городов и 6 разных отелей. Всё у меня в голове смешалось - пальмы с ёлочными игрушками на ветках, аллигаторы, белые цапли, Хемингуэй, бамбуковые рощи, коктейли размером с хорошую кастрюлю (у вас в городе есть коктейли по 36 oz?), джаз, ночные корабли, Хогвартс, бесконечные Hilton и белые хайвеи, уходящие в небо (как на видео в фб). Мне кажется я прилечу домой, лягу, и следующий день не пошевелю ни ногой ни рукой.
Завтра разгруз не обещаю, наверняка первая половина дня вся будет на лошадиных дозах кофе, а вторая на сэндвичах в аэропортах. А вот во вторник очень постараюсь взяться за ум и сделать с тобой разгруз. Домоооой... wub.gif


Allie
Маришечка, обнимаю и люблю!!! Happy Holidays!!!!! Hope your days are filled with Love and Joy!!!!!












~ beauty ~
Мариша, милая с наступающим НГ тебя! wub.gif hb.gif wub.gif
Valentin
Привет, поздравляю с Наступающим Новым Годом!!

А подробнее о поздравлениях и пожеланиях здесь: С Новым 2017 Годом и с Рождеством! Счастья, Успехов, Здоровья, Любви!

Насю
Маришенька, желаю тебе в новом году отменного здоровья и в доме только хорошей погоды!


Душечка
Маришечка, с Новым Годом!!!

Черный бриллиант


Мариночка, поздравляю с Новым 2017 годом! Здоровья, счастья, любви, удачи всей твоей семье, детям, новых свершений, друзей, впечатлений! Будь счастлива и любима! thankful.png
La_Dark
Мариша, wub.gif wub.gif wub.gif С новым годом тебя и твою семью!!!!

С Рождеством!!!!


Маришок
Девочки и Валентин! Спасибо огромное за поздравления, теплые пожелания и красивые картинки!
Очень приятно! wub.gif И очень взаимно ! Желаю всем в наступившем новом году здоровья, радости , любви , надежд и мечт !
aa46.gif aa46.gif aa46.gif
Allie
Цитата(Маришок @ 8.2.2017, 22:50) *
Девочки и Валентин! Спасибо огромное за поздравления, теплые пожелания и красивые картинки!
Очень приятно! wub.gif И очень взаимно ! Желаю всем в наступившем новом году здоровья, радости , любви , надежд и мечт !
aa46.gif aa46.gif aa46.gif

aa32.gif aa32.gif aa32.gif Маришуля!!! Как твои дела?
February

Маришуня wub.gif wub.gif wub.gif , my love d040.2.gif
Глазки
Мариночка, вспоминаю тебя!!!!

Расскажи как самочувствие и жизнь?
Маришок
Девочки , привет , мои хорошие! wub.gif
Рада видеть вас ! h020.2.gif h020.2.gif h020.2.gif

Оказывается , пару дней назад было 10 лет регистрации на форуме icon_eek.gif Время не просто мчится , а мчится с космической скоростью d060.gif

Немного о жизни : все так же много дел , все так же хочется все успеть)))
В декабре решила заняться зубами , установили мне два импланта . Как боялась идти на это- не передать словами. Но оказалось все очень просто , очень быстро , совсем безболезненно. Еще больше полюбила свою работу d060.gif , моя страховка покрыла сумму , равную поездке на Кубу на семью , ну не чудо ли?)))) остальное уже сами ))))

Может кто помнит , летом мы ходили с мужем на день рождения , и я выиграла два главных приза ? Так вот, встречать китайский новый год мы решили почти в том же составе . Было очень весело и интересно. Были различные конкурсы : танцы, песни, стихи, головоломки , блиц-вопросы на разные темы, - за участие и выигрыши получали баллы. Ну. d060.gif ....так получилось , я не знаю как , я набрала большее количество баллов , муж отдал мне свои заработанные , и я выиграла главный приз - сертификат на маникюр и педикюр . Ну не чудо?)))))
Решили собраться этой замечательной компанией на 8 марта , но все как-то странно смотрят на меня d030.gif , предлагают не делать призы d030.gif

На первой вечеринке , летом еще , мы познакомились с очень интересной парой , подружились и уже несколько раз обедали вместе . А поскольку ребята из Украины , то еще больше украинских слов появилось в моем разговорном языке d060.gif , мне так нравится украинский , такая мягкая и плавная мелодия языка.
А вот анекдот , я смеялась несколько дней :

"Украинская свадьба, жених уснул лицом в салате, его будят друзья. "- Вставай, ты с ума сошел. - В смысле? - Что в смысле, свадьба,ты жених. - Что серьезно? - Я тебе серьезно говорю, ты жених! - О, а невеста? - Вон невеста! - А як ее зовут? - Да я не знаю, ты буквально за два дня женился, чи Галя, чи Полина. - Чиполино?" d030.gif

Из дел красотулинских : все , что удалось набрать за праздники - ушло легко и непринужденно .
Ем как приличная , каждый понедельник разгруз, процедуры делаю , упражнения почти )))) когда силы есть - делаю . Иногда и ленюсь , признаться.
В двух словах - живу в удовольствие )))) Хочу халву ем , хочу пряники )))

Надо бы отчеты снова начать писать )))

У многих уже наступило 14 февраля ( у нас еще 13 icon_mrgreen.gif ) , поэтому всех поздравляю! Всем любви и радости!
(хотела картинки красивые поставить , но радикал не хочет ).
Маришок
Отчет за вчера :

Питание
Так как понедельник- был питьевой разгруз .
Кофе с молоком 1% , вода , сок яблочный , чай с молоком , кефир 1%.
Витамины .

Процедуры
Лед ромашковый на лицо , жесткая щетка и контрастный душ , крем на все тело , роликовый массажер на спину , массажер для ног ,каждый вечер лежу на иголках .

Физическая нагрузка
Много ходила , в том числе на работе . Погода позволяет пройтись 2-3 остановки , а не брать дополнительный автобус .
Диск " грация ", махи ногами.

Получился хороший день .
Так как с количеством и качеством еды проблем , можно сказать , нет ( ем все , что хочется ) , проблема остается в вечерних приемах пищи . Значит , работаю над этим. И , конечно , продолжаю следить за количеством выпитой воды ( пить простую воду совсем не хочется).

Цитата дня ))))) :
" Чеширский Кот: Серьёзное отношение к чему бы то ни было в этом мире является роковой ошибкой.
Алиса: А жизнь – это серьёзно?
Чеширский Кот: О да, жизнь – это серьёзно! Но не очень…"


Всем хорошего дня!


Черный бриллиант
Мариночка, здравствуй!
Молодец, что появилась снова. Без тебя было грустновато. eusa_pray.gif

Поздравляю с Днем Влюбленных! wub.gif

С призами получилось удивительно. Поэтому на тебя посматривают косо. Тебе везет по-крупному! Они не знают, что ты Волшебница! d060.gif

Хорошего Дня!
Allie
wub.gif wub.gif wub.gif Мариночка, 10 лет это срок!
Рада тебя читать!
Я опять с водными советами. хехе. icon_mrgreen.gif Добавляй сок лимона или лайма! Можно еще нарезать яблоко или огурец - будет только польза от такой водички. Еще мне нравиться имбирь - от него и обмен веществ ускоряется! Немного нагревай. Вообщем экспериментируй!
Маришок
Всем привет, друзья мои! e010.gif
Сначала отчет за вчера .
Питание :
стакан воды + витамины
кофе с молоком + 2 эмпанадас с сыром( малюсенькие) + винегрет 4 ст ложки
яблоко 2 шт
финики 6 шт
свежий огурец 150 гр
йогурт греческий 2 мал. стаканчика
кофе с молоком 150 гр
вода 1.5 литра
После 18-30 не ела a115.gif a115.gif

Процедуры :
ромашковый лед на лицо
жесткая щетка в душе , контрастный душ, крем на все тело. Для тела купила крем с запахом груши ))) так прикольно))
маска на лицо " cucumber and lime peel off mask"
маска на волосы "Argan oil"
роликовый массажер на спину , массажер на ступни , иголки.

Физическая активность :
махи, приседания, диск грация , много ходила.

Хороший день получился a115.gif

Сегодня был нелегкий день, как утром ушла из дома - так только вечером вернулась. У мужа заболела assistant и пришлось поработать в офисе несколько часов и потом на работу.
Мда.....скажу я вам icon_mrgreen.gif а ведь когда-то работала в офисе по 8-10 часов sm02.gif отсидела попу, затекла шея , заболела спина , устали глаза s24.gif Причем , каждые пол-часа я вставала из-за стола и прыгала аки зайчик вокруг елки , вот муж поржал надо мной obm.gif
Вспомнила про фитнесс браслет ))) сегодня он показал , что только на работе я прошла 4.8 мили . В км это что-то около 8.

Завтра ожидается такой же напряженный день . А шо делать?))) a075.gif
Маришок
Теперь буду отвечать d060.gif Девочки , очень рада видеть вас wub.gif
Анюта , wub.gif
Цитата
А что такое джим?

Это спорт.зал.
Так много слов вошло в наш язык , что разговаривая по-русски произносим именно по-английски. Прошу прощения, но порой даже не замечаю ...
Цитата
вместе живут?

Да , вместе. Они снимают квартиру.
Цитата
а сын с вами живет?

Нет, Ань , сын в Калгари с прошлого года.

Кирюшик , wub.gif
Цитата
my love

I love you too !!!!!!!!!!! a010.gif a010.gif a010.gif

Элечка , wub.gif
Цитата
Молодец, что появилась снова. Без тебя было грустновато.

h020.2.gif h020.2.gif
Цитата
С призами получилось удивительно. Поэтому на тебя посматривают косо. Тебе везет по-крупному! Они не знают, что ты Волшебница! d060.gif

Удивительно, ага!
Не....Эль , все очень хорошо относятся , это я в шутку написала ))) что смотрят странно))) Все смеются и говорят , что меня надо брать с собой в казино d060.gif
Цитата
Хорошего Дня!

Спасибо ! Очень взаимно!!!

Аленушка , wub.gif
Цитата
Рада тебя читать!

Очень приятно c9.gif
Цитата
Я опять с водными советами.

Ой, я только за!!!!!
Цитата
Добавляй сок лимона или лайма!

Ален, так я и пью воду только с лимоном. Забываю вот писать об этом....С витаминами только просто воду выпиваю.
Цитата
Можно еще нарезать яблоко или огурец - будет только польза от такой водички.

О, хорошая идея! Спасибо!
Цитата
Еще мне нравиться имбирь - от него и обмен веществ ускоряется! Немного нагревай.

Ален, я пробовала имбирь. Вот совсем он мне не пошел . Почему-то запах не нравится. Муж очень любит делать как ты говоришь , еще мед добавляет .
Спасибо за твои советы. Завтра попробую с яблоком сделать.
Ой, Алена , а мой вопрос про палочку корицы все еще актуален. Расскажи , пожалуйста , как ты делаешь , сколько держишь ее в воде , насколько горячая вода должна быть ?
И , знаешь , кокосовое масло мне не подошло . Ни butter, ни oil. Увы....

Всё, девочки , я спать. Так устала - не передать словами.
Всем хорошего дня !

February

Маришуня, отчет классный! Очень-очень по всем параметрам, ничего не забыла, и походить, и ногами помахать, и лицо и вообще wub.gif . И еда хорошая.

А я не могу воду с лимоном пить, мне от нее плохо. И имбирь не нравится shy.gif

На Тверской в переходе поставили автоматы с напитками в банках. Есть банка "Energy gym". Переводили, видимо, через гугл переводчик), поэтому под ним стоит ценник с надписью "напиток Энергичный джим". Ух я ржала))) даже фотографии сделала))


Allie
Цитата(Маришок @ 16.2.2017, 9:39) *
Ален, я пробовала имбирь. Вот совсем он мне не пошел . Почему-то запах не нравится. Муж очень любит делать как ты говоришь , еще мед добавляет .

Мариш, имбирь - больная тема smile.gif Когда меня во время беременности мутило, мне его все советовали, и муж купил все виды чаев, которые смог найти! А меня от него еще больше мутило. Я его ненавидела!!!! но странным образом полюбила после. Сейчас пью, рада, что не повыкидывала smile.gif Вариантов много - не идет, так не идет. d025.gif
Цитата
Ой, Алена , а мой вопрос про палочку корицы все еще актуален. Расскажи , пожалуйста , как ты делаешь , сколько держишь ее в воде , насколько горячая вода должна быть ?

Я делаю так - заливаю горячей водой на ночь в кружке 1 палочку (с учетом того, что я очень люблю корицу и добавляю ее везде), потом ночью если просыпаюсь - подогреваю чуть в микроволновке и добавляю лимон.
Цитата
И , знаешь , кокосовое масло мне не подошло . Ни butter, ни oil. Увы....

Прелесть его в том, что не идет внутрь - можно снаружи icon_mrgreen.gif На волосы, например, или на кожу! Butter - в выпечку вместо обычного. Я недавно спирулину купила - гадость редкостная, делаю маски на лицо a115.gif sm02.gif
Мне еще лайм нравится, больше лимона даже - я его сок и салаты добавляю, а недавно обнаружила sweet lime - вкусно, можно как мандаринку есть!

Ромашковый лед надо попробовать! Взбодриться с утра. Обнимаю!!!!!!!
Igrok
a115.gif
О, а я имбирь каждое утро тру на терке в овсянку.

Ты какая молодец и вся такая правильная. Ты меня замотивировала, что я даже сегодня после работы заставила себя сходить в бассейн.
Так тебе от меня благодарность. d025.gif
February

Маришенька wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif

February
Цитата(Igrok @ 16.2.2017, 16:40) *
a115.gif
О, а я имбирь каждое утро тру на терке в овсянку.

Имбирь? Каждое утро? В овсянку? Я бы умер d025.gif wub.gif . Ира, ты мой герой.


Маришок
Девочки , солнышки, как же я рада видеть вас !
Аленушка wub.gif wub.gif wub.gif aa46.gif aa46.gif aa46.gif aa46.gif aa46.gif
Иришка wub.gif wub.gif wub.gif aa46.gif aa46.gif aa46.gif aa46.gif aa46.gif
Кирюшик wub.gif wub.gif wub.gif aa46.gif aa46.gif aa46.gif aa46.gif aa46.gif

Отвечу вам завтра , ок? Совсем сил нет сейчас . Только отчет за вчера.

Питание :
вода + витамины
кофе с молоком
гречка 200 гр + сметана 3 ст ложки + артишок маринованный 4 ст ложки
яблоко 2 шт
сендвич с лососем и листовым салатом + свежий огурец
картофельный салат 100 гр + красный перец ( болгарский) 1 шт
яблоко 2 шт После 6-30 не ела .

Вода- 1.5 литра , 2 стакана сока апельсинового

Процедуры :
жесткая щетка + контрастный душ
кофейно - медовый скраб на тело
крем на все тело . Девочки , я не пишу , но в разные места - разный крем. Для лица- один , для пяточек - другой...
Массажер на спину , ступни , иголки на спину .

Упражнения :
Махи, приседания , диск .

Хороший день тоже )))


February

Из всего прочитанного вынесла смутную мысль, что нужно полежать на иголках, и очень важную - нужно купить лосось! icon_mrgreen.gif



Маришок
Кирюша wub.gif wub.gif

Сегодня только отчет за вчера . Был сложный день , поэтому так :
Питание :

кофе с молоком - до обеда ((((
яблоко 2 шт
суп-пюре брокколи + сырный сендвич панини ( в кафе )
черный чай + конфетки с арахисовым маслом ( 49 гр)
черный хлеб с чесноком - 2 кусочка , фасоль маринованная , кефир 1 ст - в 9-30 вечера

Процедуры :

жесткая щетка , контрастный душ
крем только на лицо и шею ( не было времени )
иголки на спину

Упражнения :

много ходила , немного махи и приседания

День получился суетным и нервным , отсюда и не очень с едой ( пол-дня не ела ) , и на процедуры не хватило времени.
Но ничего страшного , не каждый день так a075.gif
Igrok
Цитата(February @ 17.2.2017, 8:03) *
Имбирь? Каждое утро? В овсянку? Я бы умер d025.gif wub.gif . Ира, ты мой герой.

ну да, завтрак у меня такой. Благодаря ему, думаю, зима прошла без простуд и всякой прочей нечисти. У нас тут народ косил грипп ужас как. Особенно тех, кто прививки от гриппа сделал....

Мариша, напомнила про иголки. Надо снова начать на них лежать. Я совсем разленилась. Жду, когда погода позволит снова на велосипеде на работу ездить.
Маришок
Девочки , пока не получается ответить. Завтра )))
Отчет за вчера .
Питание : стакан воды и витамины ( вчера забыла написать , это каждый день )
кофе с молоком 1% 3 чашки
хлопья с молоком 1% 300 гр
яблоко
жареная картошка с грибами 5 ст ложек , авокадо 1 шт , помидорка 1 шт
свежий огурец 150 гр
кофе с молоком + вкусные печеньки 6 шт
вареное яйцо + авокадо 1шт
После 6 вечера не ела!

Вода 1.5 литра
По совету Алены сделала воду с яблоком . В первый раз залила холодной водой - вкуса яблок не почувствовала . Второй раз залила уже горячей - вкусненько получилось . Завтра куплю палочки корицы.

Процедуры :
ромашковый лед на лицо , жесткая щетка и контрастный душ , крем повсюду , массажер на спину и ступни , иголки .

Упражнения :
много ходила , махи и приседания.

Хороший день .
Маришок
Цитата(February @ 16.2.2017, 20:25) *
Маришуня, отчет классный! Очень-очень по всем параметрам, ничего не забыла, и походить, и ногами помахать, и лицо и вообще wub.gif . И еда хорошая.

Спасибо , Кирочка! wub.gif Я стараюсь d025.gif
Цитата
На Тверской в переходе поставили автоматы с напитками в банках. Есть банка "Energy gym". Переводили, видимо, через гугл переводчик), поэтому под ним стоит ценник с надписью "напиток Энергичный джим". Ух я ржала))) даже фотографии сделала))

АААААААААААААА!!!!!!!!!!!! Боже , как я смеюсь! Энергичный джим - это шедеврально d030.gif d030.gif
Я тоже видела что-то похожее , много в Сочи , после олимпиады )))) icon_mrgreen.gif Было смешно a080.gif
Цитата
Из всего прочитанного вынесла смутную мысль, что нужно полежать на иголках, и очень важную - нужно купить лосось! icon_mrgreen.gif

a115.gif a115.gif
Кирюша, wub.gif wub.gif a025.gif a025.gif a025.gif
Маришок
Цитата(Allie @ 16.2.2017, 19:48) *
Мариш, имбирь - больная тема smile.gif Когда меня во время беременности мутило, мне его все советовали, и муж купил все виды чаев, которые смог найти! А меня от него еще больше мутило. Я его ненавидела!!!! но странным образом полюбила после. Сейчас пью, рада, что не повыкидывала smile.gif Вариантов много - не идет, так не идет. d025.gif

Аленушка , может и у меня когда- нибудь с ним любовь случится))) Кто знает d060.gif Так случилось с палочками сельдерея, я когда первый раз попробовала : фу, фу,фу.....а потом ничего , распробовала icon_mrgreen.gif . Теперь у нас очень нежные отношения.

Цитата
Я делаю так - заливаю горячей водой на ночь в кружке 1 палочку (с учетом того, что я очень люблю корицу и добавляю ее везде), потом ночью если просыпаюсь - подогреваю чуть в микроволновке и добавляю лимон.

О, поняла. Спасибо , Ален. Палочки сегодня купила , буду пробовать.
Цитата
Прелесть его в том, что не идет внутрь - можно снаружи icon_mrgreen.gif На волосы, например, или на кожу! Butter - в выпечку вместо обычного. Я недавно спирулину купила - гадость редкостная, делаю маски на лицо a115.gif sm02.gif

Я уже раздала девочкам на работе )
Цитата
Мне еще лайм нравится, больше лимона даже - я его сок и салаты добавляю, а недавно обнаружила sweet lime - вкусно, можно как мандаринку есть!

Ого! Мне ну очень кисло лайм , даже если просто в воду добавлять.
Цитата
Ромашковый лед надо попробовать! Взбодриться с утра.

Бодрит отлично , очень рекомендую a115.gif
Цитата
Обнимаю!!!!!!!

h020.2.gif h020.2.gif h020.2.gif h020.2.gif h020.2.gif h020.2.gif

Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.