Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Маришок. My lovely diary)))
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43
Ukaaa
Ура-ура! Кирочка, спасибо, что написала hb.gif thankful.png

Мариш, рада, что все прошло хорошо и очень тебя жду wub.gif wub.gif wub.gif
Маришок
Валентин и девочки!!!!!!!!!!!!!!
Спасибо огромное-огромное за вашу поддержку и на форуме, и в личных сообщениях.
Это такая колоссальная поддержка, такой посыл в мой адрес хороших, добрых , теплых слов! Благодарю вас!!!!!!!!
С вами я горы сверну!!!!!!!

aa46.gif aa46.gif aa46.gif aa46.gif aa46.gif

Я уже дома, еще на таблетках, еще пока маловато силенок. Но все в наших руках!
Операция прошла хорошо, только в после почему-то давление опустилось до 45 , но быстро устранили этот неполадок))))
А еще, я чувствовала себя радисткой Кэт, когда после наркоза меня спрашивают: помню ли я где я? и что мне делали? Я по-русски стала отвечать ))))) все врачи посмеялись и сказали: ну ок) а теперь по-английски))))
Мне смеяться больно, и как назло, все меня смешит)))) держусь за пуз и улыбаюсь шепотом))))
Всех обнимаю!!!!!!!!!!!!!! Спасибо , дорогие мои!!!!!!!!!!!!!!!!

aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif
Душечка
Маришечка, привет!!! Желаю дальнейшего полного выздоровления, очень рада, что операция прошла успешно a115.gif a115.gif
aa12.gif aa12.gif aa12.gif aa12.gif
La_Dark
Мариш, скорейшего выздоровления тебе!!! wub.gif wub.gif wub.gif
Valentin
Цитата(Ukaaa @ 13.4.2016, 3:26) *
Ура-ура! Кирочка, спасибо, что написала hb.gif thankful.png


d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif Спасибо, Кира. hb.gif


Цитата(Маришок @ 13.4.2016, 7:06) *
А еще, я чувствовала себя радисткой Кэт, когда после наркоза меня спрашивают: помню ли я где я? и что мне делали? Я по-русски стала отвечать ))))) все врачи посмеялись и сказали: ну ок) а теперь по-английски))))
Мне смеяться больно, и как назло, все меня смешит)))) держусь за пуз и улыбаюсь шепотом))))



5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif aa42.gif aa42.gif aa42.gif aa42.gif aa42.gif aa42.gif
Ukaaa
Мариша, ура! Отличного тебе самочувствия и скорейшего выздоровления! Обнимаю очень-очень-очень d025.gif wub.gif wub.gif wub.gif
Маришок
Цитата(milena.khv @ 11.4.2016, 4:09) *
Маришечка, привет, моя хорошая))

Привет,Ленусь!!!

Цитата
Очень интересно, кстати, читать про покупки, магазины, продукты))

Я рада , что интересно.

Цитата
Оказывается у нас совсем разная калифорния, у нас это вообще РИС, стручковая фасоль, красная фасоль, кукуруза, перец и лук))))

О как! )))

Цитата
А расскажи, пожалуйста, что именно ты готовишь на неделю и закидываешь в морозилку?

Тааккк))) дай сообразить))))
Значит , что я делаю....
Супы: обычно я готовлю на 2-3 дня. На начало недели готовлю то, что нельзя заморозить-например, рассольник, гороховый .Т.е то, что имеет картошку. Щи и борщ варю без картошки, потом разливаю в пластиковые контейнеры и в морозилку.
Как-то не сложилось с картошкой - если в блюде она присутствует, при разморозке мне не нравится вкус картошки. Не знаю....может я что-то не так делала. А как тебе, Лен? Не меняется вкус?
Замораживаю все- хлеб, творог, сырники, натертый сыр , макароны, рис, гречку,всегда есть пельмени(сама леплю), котлеты, тефтели(мои мужчины едят мясо). Раскладываю либо в контейнеры, либо в пакетики на молнии порционно.
Заметила, что лучше не размораживать прямо из морозилки, а достать заранее и оставить в холодильнике. И утром, или вечером уже кушать.
Цитата
хлебушек на последнем фото аппетитный, ноздреватый такой)) выглядит белым правда)) а ты сама не печешь?

Сама не пеку. Цвет не очень фото передает, на самом деле он сероватый.

Маришок
Цитата(Demira @ 11.4.2016, 8:59) *
Марусенька, ng19.gif d03.png

Иришка, родная! Спасибо большое-пребольшое!!!!!!!!!! Скучаю очень, появляйся, пожалуйста, тебя не хватает!!!!!!!!!!!!
Маришок
Цитата(Galchonock @ 11.4.2016, 9:24) *
Marina,
I am here!!

Галюня, спасибо, очень -очень благодарю за поддержку! Всегда знаю, что ты рядом!
Маришок
Цитата(Душечка @ 11.4.2016, 16:58) *
[b][color="#483D8B"]Маришечка!!!

ВАлюша, хорошая моя, спасибо огромное!!!!!!!!!
Маришок
Цитата(Ukaaa @ 13.4.2016, 1:26) *
Мариш, рада, что все прошло хорошо и очень тебя жду wub.gif wub.gif wub.gif

Юленька, солнышко, спасибо!!!!!!!!!!!!!!!!
Маришок
Цитата(Valentin @ 11.4.2016, 14:57) *
Марина!! Вы там помните, что...

ВАлентин, дорогой мой, спасибо! Я знаю , что Вы всегда поддержите, и словом, и делом! Спасибо за все!!!
Люблю Вас!!!!
Маришок
Цитата(February @ 12.4.2016, 16:44) *
Дорогие девочки и Валентин! wub.gif wub.gif wub.gif

Кирочка, любовь моя, спасибо!!!!!!!!!!!!!!!!!
Маришок
Цитата(La_Dark @ 13.4.2016, 9:48) *
Мариш, скорейшего выздоровления тебе!!! wub.gif wub.gif wub.gif

Кристиночка, роднуля, спасибо большое!!!!!!!!!!!
Igrok
Цитата(Маришок @ 13.4.2016, 8:06) *
А еще, я чувствовала себя радисткой Кэт, когда после наркоза меня спрашивают: помню ли я где я? и что мне делали? Я по-русски стала отвечать ))))) все врачи посмеялись и сказали: ну ок) а теперь по-английски))))
Мне смеяться больно, и как назло, все меня смешит)))) держусь за пуз и улыбаюсь шепотом))))
Всех обнимаю!!!!!!!!!!!!!! Спасибо , дорогие мои!!!!!!!!!!!!!!!!

aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif


Мариш, это не "шутка юмора", это наш мозг так работает. При глубоком наркозе и разных неординарных явлениях, остается только родной язык. Все позже выученые языки "уходят".
Например, если при инсульте, а инсульты бывают в разных отделах мозга, задет речевой центр, то остается только родной язык.

Мозг наш - тайна за семью печатями. Ну это так, для сведения.

Ты восстанавливайся. Сейчас просто нужно время.

Маришок
Всем привет!!!!!!!!!!
Вот все-таки пассивный отдых, пусть даже он и вынужденный, не для меня. Уже хочу куда-то пойти, что-то сделать))))
Уже все бока отлежала, и выспалась как не знаю кто))))

Находясь в госпитале, по возможности старалась делать фотоотчет для мамы, мама же переживает, и хотелось показать как и что происходит со мной. И вот после операции я ж такая красота)))) страшная, страшная сила эта красота))) Выглядела как монгольский пчеловод, отекшая, на голове как у домовенка Кузи волосы в разные стороны, голос очень хриплый(от трубок во время операции), пуз в красивом орнаменте из белых квадратиков , с оранжевыми (от йода) полосочками. О! страшно! страшно красивая)))) Мама меня даже не узнала на фото, которое я сделала в мой первый самостоятельный поход в туалет в огромном зеркале)))))))) Это что значит? Это значит, точно мне быть богатой)))))))))
Маришок
Цитата(Igrok @ 14.4.2016, 7:04) *

Привет , Ириш! Рада тебе очень!
Цитата
Мариш, это не "шутка юмора", это наш мозг так работает. При глубоком наркозе и разных неординарных явлениях, остается только родной язык. Все позже выученые языки "уходят".

Ох, мой английский точно далеко ушел)))) Причем, когда меня стали спрашивать и я пыталась вспомнить английский , мне сразу вспомнилась эта история из кино и я начала смеяться, потому что понимала , что обьяснить свой смех уж точно не смогу)))) на английском-то)))) А на вопрос "почему же мне смешно", смогла сказать только "вы все равно не поймете, кино же не смотрели"))))
И когда случилось с давлением ситуация, Слышала только forty five , forty five и дооолгооо пыталась вспомнить что же это такое))))

Цитата
Ты восстанавливайся. Сейчас просто нужно время.

Спасибо!!!!!!!!!!!
Маришок
Аленушка моя была в день операции московским Главпочтамтом)))
Отписывалась всем, всем. Иногда даже путалась куда кому на каком языке писать.
Дома лежу, лежу,лежу..... Приняла душ , под присмотром дочки, мужчины на работе были. Решили, что надо бы прикупить свисток, что бы звать домашних)))) кричать я не умею. Пока обходимся смс-ми: ком цу мир, моя мартышка))))

немного уже устала, пойду лягу. Хочу показать шторы , которые разделяли палату на двоих . Когда я открыла глаза, подумала что это радуга над моей головой))))

Demira
Мариш, УРА))) ng19.gif d03.png d040.gif

Ты Молодец!!! 5f.gif

Шторы замечательные)
Valentin
Цитата(Маришок @ 14.4.2016, 8:53) *
ВАлентин, дорогой мой, спасибо! Я знаю , что Вы всегда поддержите, и словом, и делом! Спасибо за все!!!
Люблю Вас!!!!



aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif
Маришок
Валентин wub.gif wub.gif wub.gif

Ириша wub.gif wub.gif wub.gif

Сразу к делу)))
кофе с молоком
2 больших груши
салат с артишоком
яблоко
кофе с молоком и кусочек торта , размером с спичечный коробок ( "Медовик")
черный хлеб с селедкой и луком(получилось как бутерброд)
яблоко
салат из свежих овощей с маслом( помидоры, огурцы, зелень, авокадо, морская капуста)+кусочек хлеба серого.
Маришок
Сегодня заметила как часто я говорю "какое счастье" что......
Какое счастье , что у меня есть такие потрясающие близкие мне люди....какое счастье , когда родные мои смешат меня и мне больно смеяться , и издаю при этом гортанные звуки , пытаясь снизить боль......счастье смочь пройти самостоятельно 50 метров ....счастье видеть ясный день и улыбаться солнышку.
Делюсь со всеми этим состоянием!!!!!!!!!!! Пожалуйста, улыбнитесь (вас снимает камера, хи-хи))))) Не....камера не снимает, это я вас обнимаю!!!!!!!!!
d040.2.gif d040.2.gif d040.2.gif d040.2.gif d040.2.gif d040.2.gif

Хорошего дня и хорошего настроения, планета!!!!!!!!1

aa46.gif aa46.gif aa46.gif aa46.gif aa46.gif aa46.gif aa46.gif aa46.gif
Насю
Маришечка, рада, что операция прошла благополучно. Я всегда заходила, была в курсе и переживала. o025.gif
Меня потрясает твой оптимизм. Ты - пример для подражания. a070.gif
Цитата(Маришок @ 15.4.2016, 7:19) *
Какое счастье , что у меня есть такие потрясающие близкие мне люди....

d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif


И выздоровительная малинка тебе:


И как тебе артишоки? Их стОит есть? shy.gif Я решила в СП заказать консервированные...
Обнимаю!
aa28.gif aa28.gif aa28.gif aa28.gif
Ukaaa
Маришик, какое чудесное состояние! Ты чудо! wub.gif wub.gif wub.gif И меню отличное a115.gif
Маришок
Цитата(Насю @ 15.4.2016, 7:31) *
Маришечка, рада, что операция прошла благополучно. Я всегда заходила, была в курсе и переживала. o025.gif

Спасибо, Настюш!
Цитата
Меня потрясает твой оптимизм. Ты - пример для подражания. a070.gif

wub.gif c9.gif
Цитата
И выздоровительная малинка тебе:

Мммммм....как вкусно! Спасибо!
Цитата
И как тебе артишоки? Их стОит есть? shy.gif Я решила в СП заказать консервированные...

Насть, тут на любителя. Свежие мне не понравились. А вот консервированные да, вкусно. Очень необычный вкус, чем-то напоминает грецкий орех.
Цитата
Обнимаю!

d040.gif d040.gif d040.gif
Маришок
Цитата(Ukaaa @ 15.4.2016, 11:30) *
Маришик, какое чудесное состояние! Ты чудо! wub.gif wub.gif wub.gif И меню отличное a115.gif


Юленька, солнышко, wub.gif wub.gif wub.gif
По меню заметно, что в русский магазин сьездили d060.gif
Маришок
Всем здравствуйте!
У нас дожди и тепло. Свежо так....хорошо!
отчет:
кофе с молоком+черный хлеб с хумусом
яблоко
две больших груши
квашеная капуста+морская капуста+авокадо на черный хлеб + селедка
яблоко
кофе с молоком и три пряника с маком
арбуз

Все! Наелась рыбы и селедки, теперь на долго не захочется)
Мало пью воды, надо акцентировать внимание на этом. За день около литра. В смысле чистой воды. Проскакивает сок , забываю писать об этом. Начала вновь пить витамины. Пока я еще на обезболивающих, но от очень сильных на ночь отказалась, уже нет нужды. Купил муж бандаж.До этого подвязывала живот шарфом, а теперь так хорошо! И смеяться могу, а не мычать))))
Отдельное спасибо за советы по этому вопросу КИРОЧКЕ!!!!

Ох, забыла рассказать. За три дня до операции Федор не отходил от меня ни на секунду, буквально. И после тоже. Я в туалет-он со мной заходит, я лежу- рядом, я курить-под дверью сидит. Ни на секунду не оставляет , малышик мой.

Пока на этом все. Всем хорошего дня и хорошего настроения!!!!!!!!!!1

aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif
Ukaaa
Цитата(Маришок @ 16.4.2016, 6:56) *
По меню заметно, что в русский магазин сьездили d060.gif


А и правда d060.gif Очень "русская еда" a115.gif

Маришик, рада, что все налаживается и уже не нужны слишком сильные обезболивающие a070.gif d025.gif

Обнимаю! wub.gif wub.gif wub.gif
Маришок
Цитата(Ukaaa @ 16.4.2016, 14:50) *
А и правда d060.gif Очень "русская еда" a115.gif

d025.gif Квашеная капуста, селедка, пряники))))
Еще сварила рассольник из бочковых огурчиков.

Цитата
Маришик[/b], рада, что все налаживается и уже не нужны слишком сильные обезболивающие a070.gif d025.gif

Эх.....погорячилась я написать это....ночью пришлось выпить(((( но уж как-то очень тяжело было.
Но мне так плохо от этих таблеток, колбасит не по-детски. Поэтому стараюсь лишь в случае крайней необходимости брать.

Цитата
Обнимаю! wub.gif wub.gif wub.gif

Юленька, родная! Спасибо! И я обнимаю!!!

Поскольку писать мне трудновато, ибо долго быть в положении сидя мне сложно, а лежа еще не наловчилась, я читаю наш форум.
Вчера читала весь вечер раздел о путешествиях. ОООООООО!!!!!!!!!!!!! как же интересно, я не могла оторваться!
Валентин ! спасибо за такие интересности! И спасибо тому, кто пишет это!
Маришок
Мда.....какая же я испорченная)))))) d030.gif d030.gif d030.gif
На вопрос "затягиваюсь ли я с утра"(имелся в виду бандаж) Я ответила" сигареткой? обязательно" d060.gif


Маришок
Розовые пяточки))))



Отчет:
кофе с молоком
2 апельсина
рассольник+сметана+серый хлеб
большое яблоко
гречка+сметана+морковка по-корейски+2 помидорки
большое яблоко
какао
воды- 1.5 литра+сок 2 стакана

контрастный душ
маска на волосы
скраб на лицо

ходьба вверх-вниз по ступенькам(по стеночке)

Чувствую , как мне не хватает упражнений.Но пока никак.
Самочувствие на троечку(
La_Dark
мммм... какие пяточки wub.gif wub.gif wub.gif

Мариш, я тоже испорченная d030.gif d030.gif d030.gif Про котлеты улыбнуло, у меня вчера была мания чтобы такого перетереть и выпить d060.gif В итоге чай с мятой и быстро спать d025.gif

А у вас после операции так быстро выписывают? icon_eek.gif Помню я лежала 20 дней со своим носом, это был ад... А у тебя пару дней и свобода a115.gif

Хорошего настрроения! wub.gif
ELLONA
Маришик, я очень рада, что операция уже позади.
А когда станет понятно, дала ли она ожидаемый эффект?
Настрой у тебя, как всегда, оптимистичный, приятно читать a115.gif
В общем, обнимаю тебя крепко. Пусть каждый день приносит еще капельку улучшения. А лучше даже не капельку))
Маришок
Цитата(La_Dark @ 18.4.2016, 8:52) *
мммм... какие пяточки wub.gif wub.gif wub.gif

Кристин wub.gif

Цитата
Мариш, я тоже испорченная d030.gif d030.gif d030.gif

d030.gif
Цитата
А у вас после операции так быстро выписывают? icon_eek.gif Помню я лежала 20 дней со своим носом, это был ад... А у тебя пару дней и свобода a115.gif

Ага, если все в порядке -можно идти домой. Дома, как говорится, и стены лечат.
Но мне дали список симптомов, в случае возникновения оных-срочно звонить врачу и на прием . Звонить, что бы знать где он- в госпитале (он же оперирует тоже) или в клинике , на приемах.
Цитата
Хорошего настрроения! wub.gif

Спасибо! wub.gif
Маришок
Цитата(ELLONA @ 18.4.2016, 11:27) *
Маришик, я очень рада, что операция уже позади.

Спасибо, Эллона! Очень рада видеть тебя!

Цитата
А когда станет понятно, дала ли она ожидаемый эффект?

Болей как раньше уже не будет: все ж почикали)))) и болеть нечему. Боли могут быть фантомные - тут не знаю , посмотрим.
Так же боль могут вызывать спаечные процессы. Что бы не было спаек я хожу, двигаюсь. Вот бандаж хорошо помогает. Тут целый ритуал уже ))))) Ложусь , что бы надеть( что бы органы легли правильно) , в туалет надо или в душ- ложусь , что бы снять. И так по кругу))))
Цитата
Настрой у тебя, как всегда, оптимистичный, приятно читать a115.gif

Спасибо! Я стараюсь.
Должна заметить, что очень мне помогла моя работа в госпитале. И хоть я просто убираюсь, я же вижу что и как. И много раз имела шифты в операционной тоже. Это я к чему- нахождение в госпитале в качестве пациента не шокировало меня. Когда везли в предоперационную и непосредственно в операционную- я совершенно спокойно воспринимала вид всех машин, огромных ламп и прочего хозяйства)))
И уже после, когда меня мыли ( хотела написать обмывали, но чот поняла - рано еще icon_mrgreen.gif говорить так))))), тоже как-то спокойно все воспринимала, без особого шока и стеснения.

Цитата
В общем, обнимаю тебя крепко. Пусть каждый день приносит еще капельку улучшения. А лучше даже не капельку))

Эллона, хочется сказать Эллоннушка wub.gif , спасибо огромное!!!!!!!!!!!!!!!

Маришок
Всем здравствуйте! a075.gif
Понедельник , час дня.
Вот уже неделя как))) Визит к врачу 25 мая, думаю буду брать больничный после этого еще недель на 6-8. А уже после, как выйду на работу, около месяца буду работать по 4 часа в день с кем-то в паре, делать очень легкую работу. А платить будут как за мой полный день.
Сегодня проснулась и дома одна. Мужчины на работе, у дочки начался тренинг на две недели. И на этой неделе начинается учеба в колледже. Так что несколько дней в неделю Аленушка после тренинга сразу едет на учебу и дома будет только к 10 вечера.
Теперь просыпаюсь и нежусь....спешить не надо никуда))) потягиваюсь сладко-сладко....делаю махи руками (пока единственное чем я могу махать d060.gif
Встала на весы sm02.gif + 2 кг. Но то такое...... я когда увидела свой живот( доктор осматривал) была в шоке от того, какой огромный sm02.gif Даже спросила- что случилось, такой огромный как на 9-м месяце. Это меня воздухом накачали , что бы было видно все внутренности )))) " что так и останется?" спросила я))) нет, сдуешься- был ответ)))) так что сдуваюсь потихоньку))))
Да и физическая активность отсутствует , что уж говорить.... Да и есть надо меньше, если уж совсем честно icon_mrgreen.gif
Читала Насю и замотивировалась делать контрастный душ- О! это так здоровски! Конечно, вода еще не ледяная, но приятно прохладная. И такой заряд бодрости получаю!
Значится так....ставлю себе цель пить больше воды-это раз! Перестать есть хлеб-это два! Ну и после 6-7 вечера не есть -это три!
А вообще, я молодец!

У мужа отцу будут делать операцию. Что-то там стоит 70 тыс sm02.gif Будем высылать деньги, делать нечего.
Думаю к концу недели уже смогу выйти в город. Хочется .
Душечка
Маришечка, привет!!! Очень рада, что идешь на поправку a115.gif a115.gif
Про Федора написала, бывают такие коты лечебные. У меня прежний кот черный был таким лекарем d025.gif Лапочка розовая такая мягинькая, люблю своего кота трогать за подушечки лапок d060.gif

Цитата(Маришок @ 18.4.2016, 21:19) *
Всем здравствуйте!5:
Понедельник , час дня.
Вот уже неделя как))) Визит к врачу 25 мая, думаю буду брать больничный после этого еще недель на 6-8. А уже после, как выйду на работу, около месяца буду работать по 4 часа в день с кем-то в паре, делать очень легкую работу. А платить будут как за мой полный день.

Хорошо, что у вас такое возможно, получать, как за полный день a115.gif
Цитата
Сегодня проснулась и дома одна. Мужчины на работе, у дочки начался тренинг на две недели. И на этой неделе начинается учеба в колледже.

А что за тренинг , Мариш? Молодец, Аленушка! a070.gif

Цитата
Теперь просыпаюсь и нежусь....спешить не надо никуда))) потягиваюсь сладко-сладко....делаю махи руками (пока единственное чем я могу махать
Встала на весы :: + 2 кг. Но то такое...... я когда увидела свой живот( доктор осматривал) была в шоке от того, какой огромный Даже спросила- что случилось, такой огромный как на 9-м месяце. Это меня воздухом накачали , что бы было видно все внутренности )))) " что так и останется?" спросила я))) нет, сдуешься- был ответ)))) так что сдуваюсь потихоньку))))

Ты такая позитивочка, супер a115.gif Сдуется конечно d025.gif
Цитата
Да и физическая активность отсутствует , что уж говорить.... Да и есть надо меньше, если уж совсем честно

Ничего, главное восстанавливайся, потихоньку и активность будет повышаться d025.gif а насчет поесть все мы любители d060.gif
Цитата
Читала Насю и замотивировалась делать контрастный душ- О! это так здоровски! Конечно, вода еще не ледяная, но приятно прохладная. И такой заряд бодрости получаю!

Тоже люблю контрастный душ, я без него и проснуться не могу d025.gif
Цитата
Значится так....ставлю себе цель пить больше воды-это раз! Перестать есть хлеб-это два! Ну и после 6-7 вечера не есть -это три!
А вообще, я молодец!

Тоже об этом думаю, особенно хлеб не есть или хотя бы уменьшить, пеку такой вкусный хлеб, не могу удержаться, что бы не съесть d060.gif
Конечно ты большая молодец, Маришечка!!! Хорошего дня!!!

d040.gif d040.gif d040.gif d040.gif d040.gif
Galchonock
Марина, привет!

Молодца, что восстаналиваешься! У вас там отличные все-таки соц.условия (смотри, а то мы еще к вам передем вдруг, хехе, мы тут разное обсуждаем в последнее время).

Пришла персонально к тебе (и Кире, Кира, я тут!), что у меня закончился класс, я сделала презентацию, защитила проект и у меня ощущения примерно как после защиты диплома, если честно smile.gif)) Я наверное столько усилий для работы над дипломом не прилагала.

Короче, я страшно и сильно прошу прощение за отсутствие в приличном формате в критические моменты жизни. В неявном виде я присутствовала всё равно - подсматривала с телефона в машиге или в поезде smile.gif

Я очень рада твоим апдейтам про самочувстсвие!
Igrok
Мариша, не гони волну, всему свое время.

Ты молодец!
Маришок
Цитата(Душечка @ 19.4.2016, 9:10) *
Маришечка, привет!!! Очень рада, что идешь на поправку a115.gif a115.gif

ВАлюша! Родная, спасибо! Так чувствую твое тепло, очень рада тебе! wub.gif
Цитата
Про Федора написала, бывают такие коты лечебные. У меня прежний кот черный был таким лекарем d025.gif Лапочка розовая такая мягинькая, люблю своего кота трогать за подушечки лапок d060.gif[/color][/b]

d025.gif Я недавно прочитала, что серые коты очень чувствительные, а рыжие делятся с нами своим веселым нравом. Так и есть!
Цитата
Хорошо, что у вас такое возможно, получать, как за полный день a115.gif

Да.
Цитата
А что за тренинг , Мариш? Молодец, Аленушка! a070.gif

Спасибо! А тренинг по летным делам. Как повышение квалификации. Так все строго, мама дорогая! Не пришел-увольнение, задание не сделал-увольнение.
Цитата
ы такая позитивочка, супер a115.gif Сдуется конечно d025.gif

Ой, я надеюсь)
Цитата
Ничего, главное восстанавливайся, потихоньку и активность будет повышаться d025.gif а насчет поесть все мы любители d060.gif

Это да..... а в вопросе покушать- я прям из категории любителей плавно перешла в категорию профессионалов))))
НОчью встала и варенье хомячила....что такое..... sm02.gif
Цитата
Тоже люблю контрастный душ, я без него и проснуться не могу d025.gif

Ага, бодрит хорошо.
Цитата
Тоже об этом думаю, особенно хлеб не есть или хотя бы уменьшить, пеку такой вкусный хлеб, не могу удержаться, что бы не съесть d060.gif

Вооооооттттт! Именно поэтому у меня нет хлебопечки)
Цитата
Хорошего дня!!!

Спасибо! Взаимно!


February
Цитата(Galchonock @ 19.4.2016, 4:21) *
Пришла персонально к тебе (и Кире, Кира, я тут!), что у меня закончился класс, я сделала презентацию, защитила проект и у меня ощущения примерно как после защиты диплома, если честно smile.gif)) Я наверное столько усилий для работы над дипломом не прилагала

Галя! wub.gif Галя!!! e010.gif e010.gif e010.gif
Мы тебя тут ждём с распростёртыми объятиями!!! f0f.gif
Любим, обнимаем и ужасно рады за твой диплом! Это же огроменная работа, учить новое и всё на языке (да еще с двумя детками, скачущими на голове). Так что ты герой и молодец! e010.gif

Маришик, моя дорогая, ты тоже герой! f0f.gif Выздоравливай день за днем, потихонечку, зато навсегда f0f.gif
Маришок
Цитата(Galchonock @ 19.4.2016, 11:21) *
Марина, привет!

Галюнь, как же я рада тебе !!!!!!!!!!!!!!!!!
d040.2.gif d040.2.gif d040.2.gif d040.2.gif d040.2.gif

Цитата
Молодца, что восстаналиваешься!

Спасибо!
Цитата
У вас там отличные все-таки соц.условия (смотри, а то мы еще к вам передем вдруг, хехе, мы тут разное обсуждаем в последнее время).

d025.gif хорошие, да. Переехать -это классно! Помогу всем чем могу!

Цитата
Пришла персонально к тебе (и Кире, Кира, я тут!)

Спасибо!!!Спасибо!!!! Мне так приятно и ценно, что ты сюда пишешь! Люблю тебя!!!

,
Цитата
что у меня закончился класс, я сделала презентацию, защитила проект и у меня ощущения примерно как после защиты диплома, если честно smile.gif)) Я наверное столько усилий для работы над дипломом не прилагала.

Вау! Троекратное ура! Гип-гип-ура!!!!



Таак.....надо же это дело отметить?! Что желаете? Шампанское?



Коньячку?



Тортик?



Фрукты?



Цитата
Короче, я страшно и сильно прошу прощение за отсутствие в приличном формате в критические моменты жизни. В неявном виде я присутствовала всё равно - подсматривала с телефона в машиге или в поезде smile.gif

Галя! Да ты что! Твоя поддержка так помогала мне! Я всегда чувствую твое плечо! Спасибо, родная!
Цитата
Я очень рада твоим апдейтам про самочувстсвие!

wub.gif
Маришок
Цитата
Галя! wub.gif Галя!!! e010.gif e010.gif e010.gif
Мы тебя тут ждём с распростёртыми объятиями!!!

Дааааааааааа!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! e010.gif

Цитата
Любим, обнимаем и ужасно рады за твой диплом! Это же огроме
нная работа, учить новое и всё на языке (да еще с двумя детками, скачущими на голове). Так что ты герой и молодец! e010.gif

Даааааааааа!!! Галя , ты и мой герой!!!!!!!!!

Цитата
Маришик, моя дорогая, ты тоже герой!

Даааааааааааа! Мы все герои!!!!!!!!!!!!!! e010.gif e010.gif

Галь, для меня учиться на не родном языке-это подвиг!!!!!!!!!! Восхищаюсь тобой!!!!
Маришок
Цитата(Igrok @ 19.4.2016, 21:32) *
Мариша, не гони волну, всему свое время.
Ты молодец!

Иришка!!!!!!!!!!!! wub.gif
Спасибо!
h020.2.gif h020.2.gif h020.2.gif h020.2.gif h020.2.gif
Маришок
Ну что , сказать , друзья мои? "Плохо мне, Надежда"))))
Тошнит так , как будто я беременная icon_mrgreen.gif Вчера дома уже поржали над этим выражением)))) Очень актуально в моей ситуации icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
Ночью проснулась и не знала чем убрать тошноту, с просонья сьела варенья, много....больше его нет. Как говорила моя бабушка "было не вкусно, я все сьела")))))))))))
Маришок
Эх....писала-писала и выбросило с форума и не могла зайти долго. Печалька....
Valentin
Цитата(Маришок @ 20.4.2016, 0:41) *
Эх....писала-писала и выбросило с форума и не могла зайти долго. Печалька....


Мариш, сочувствую, кое-что поломалось, чинили полчаса. Зато будет лучше теперь работать a075.gif
Маришок
Цитата(Valentin @ 20.4.2016, 0:45) *
Мариш, сочувствую, кое-что поломалось, чинили полчаса. Зато будет лучше теперь работать a075.gif

О, Валентин!
Its OK. Главное, что починили. a070.gif
Маришок
Увидела картинку, смеюсь)))

Душечка
Цитата(Маришок @ 19.4.2016, 21:41) *
ВАлюша! Родная, спасибо! Так чувствую твое тепло, очень рада тебе! wub.gif

Лапусь, так тепло взаимное, я тоже чувствую твое тепло, обмен теплом d025.gif

Цитата
Я недавно прочитала, что серые коты очень чувствительные, а рыжие делятся с нами своим веселым нравом. Так и есть!

Во как a115.gif


Цитата
Спасибо! А тренинг по летным делам. Как повышение квалификации. Так все строго, мама дорогая! Не пришел-увольнение, задание не сделал-увольнение.

Дисциплина это хорошо, я за дисциплину d025.gif

Цитата
Это да..... а в вопросе покушать- я прям из категории любителей плавно перешла в категорию профессионалов))))
НОчью встала и варенье хомячила....что такое..... sm02.gif

d030.gif d030.gif d030.gif


Цитата
Вооооооттттт! Именно поэтому у меня нет хлебопечки)

та я тебя умоляю, какая хлебопечка? Пеку в духовке d060.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.